Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Письма из ниоткуда » ВАША РЕКЛАМА #4


ВАША РЕКЛАМА #4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

ШАБЛОН 1:

В ПОИСКАХ БРАТЬЕВ-ВАМПИРОВ!http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pnghttp://s9.uploads.ru/t/Q4dtO.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngСверхъестественный Портленд разыскивает:
Короля Проклятых и его брата! Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

Код:
[align=center][url=http://cursedcreatures.f-rpg.ru/][b][font=Georgia][size=20]В[/size][size=18] ПОИСКАХ БРАТЬЕВ-ВАМПИРОВ![/size][/font][/b][/url]
[img]http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png[/img][/align][align=center][url=http://cursedcreatures.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p49682][img]http://s9.uploads.ru/t/Q4dtO.png[/img][/url][/align][align=center][img]http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png[/img][/align][align=center][font=Georgia][size=18][color=maroon]Сверхъестественный Портленд разыскивает:[/color]
Короля Проклятых и его брата! [i]Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния![/i][/size][/font][/align]
еще варианты

ШАБЛОН 3:

П О Р Т Л  Е Н Д    В   П О И С К А Х
Ж И З Н Е Р А Д О С Т Н О Г О     В О Л К А
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pnghttp://funkyimg.com/i/2ghQg.jpghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngМама говорила ей: «С давних лет
Есть легенда дальних племён,
Будто бы любой человек
В глубине души разделён.
Властвуют над ним Свет и Тень:
Белый волк и Чёрный второй.
Изнутри души Ночь и День
Шепчут тайны с разных сторон.
И в душе тот волк победит,
О котором больше забот:
Кто накормлен будет и сыт,
За собой тебя поведёт».

Код:
[align=center][b][font=Georgia][size=20][color=maroon]П О Р Т Л  Е Н Д    В   П О И С К А Х[/color][/size][/font][/b]
[url=http://cursedcreatures.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=31&p=2#p33932][b][font=Georgia][size=22][color=maroon][i]Ж И З Н Е Р А Д О С Т Н О Г О     В О Л К А[/i][/color][/size][/font][/b][/url][/align][align=center][img]http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png[/img][/align][align=center][url=http://cursedcreatures.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=31&p=2#p33932][img]http://funkyimg.com/i/2ghQg.jpg[/img][/url][/align][align=center][img]http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png[/img][/align][align=center][size=18][font=Georgia]Мама говорила ей: «С давних лет
[i]Есть легенда дальних племён,[/i]
Будто бы любой человек
В глубине души разделён.
Властвуют над ним Свет и Тень:
[i]Белый волк и Чёрный второй.[/i]
Изнутри души Ночь и День
Шепчут тайны с разных сторон.
И в душе тот волк победит,
О котором больше забот:
Кто накормлен будет и сыт,
[i]За собой тебя поведёт[/i]».[/font][/size][/align]

0

41

Игра по первому поколению ГП Flores Bellum
приглашает акционных персонажей:

http://s6.uploads.ru/4TNo2.jpg

Альбус Дамблдор
Профессор трансфигурации, директор Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», кавалер ордена Мерлина первого класса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Международной конфедерации магов, глава Ордена Феникса.

http://s8.uploads.ru/TmpQf.jpg

Минерва МакГонагалл
Заместитель директора Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», декан Гриффиндора, преподаватель трансфигурации. Одна из со-основателей Ордена Феникса, а так же могущественная волшебница, чьи способности не ограничиваются блестящими умениями в трансфигурации. Минерва – одна из немногих анимагов, зарегистрированных в XX веке.

http://s5.uploads.ru/MibyC.jpg

Нарцисса Малфой
Требуется любящая жена, хозяйка поместья. Основное требование: стрессоустойчивость, 1979 год. Люциус с нетерпением ждет даму, которая наполнит уютом его скромное поместье. Нарциссу ждет игра с мужем, представление ко двору с Лордом, и экзистенциальные диалоги с аврорами.

http://s6.uploads.ru/hJy90.jpg

Гарольд Минчум
Министр Магии, непримиримый бюрократ, жесткий сторонник своего дела.
В Гарольде Минчуме есть что-то от немецких бюргеров: он любит порядок и считает сумасбродными негодяями тех, кто несет смуту и разрушения. Его не интересуют сплетни и светская жизнь (к последней Минчум относится как к вынужденному злу), зато он ярый болельщик сборной Британии и Ирландии по квиддичу.

http://s1.uploads.ru/96C3r.jpg

Джеймс Поттер
Ты идейный враг, заноза, которая не дает возможности перевести дух даже такому прожженному Пожирателю как Люциус Малфой. Ты не любишь насилие и всегда ищешь компромисс, но для защиты своей семьи готов на многое. Ты все же светлый персонаж, не хотелось бы выкопать у тебя какие-то темные уголки души (оставим это для других персонажей и отношений).

0

42

ПЕРСОНАЖИ В ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ!
В ЧЕСТЬ ПЯТИЛЕТИЯ ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ

http://67.media.tumblr.com/03cf3a13e971a7526ae0443c02bac52f/tumblr_inline_o4vo8sZCLD1sq2fjp_100.png

ЛИЛИ ЭВАНС
Мы хотим видеть Лили, которая способна вести за собой, которая может сомневаться, но не уходит во мрак. Плачет, переживает, боится, ошибается, сражается, но при этом сохраняет что-то вечное и не подверженное влиянию временных неудач. Потому что в Хогвартсе и за его пределами ее ждет насыщенная жизнь: встреча со своим двойником, трудности общения с коллегами, серьезная рана от рук студента, поиски Карты Мародеров и операция по спасению сестры от Пожирателей смерти.

http://i1088.photobucket.com/albums/i337/Kariki_Icons/Icons/Ben%20Barnes/Dorian%20Gray/Set%201/DG125.png

СИРИУС БЛЭК
19 лет, безработный. Верный друг — так всем казалось долгие годы, пока однажды одержимость Элеонорой Эйвери не толкнула его на предательство. Что это было? Помрачение рассудка? Дремавшая до времени кровь предков, которые обычно брали свое, не заботясь о последствиях и чувствах других? Самое время поведать об этом в эпизоде «Ирония судьбы».

http://67.media.tumblr.com/385cf238a894f978d1d8f03773e8dbee/tumblr_inline_nnkz1jkcTz1sbok00_500.png

ДЖЕЙМС ПОТТЕР
19 лет, аврор. Настойчивый, веселый и верный. Попытается ли он вернуть близкие отношения с Лили? Как пережил предательство друзей — невольное и под пыткой предательство Питера и осознанное, циничное предательство Сириуса? В отыгрышах «Carpe diem» и «Smoke and Mirrors» ход как раз за Сохатым.

http://i1001.photobucket.com/albums/af133/lorindriel/ben%20whishaw/042.png

РИМУС ЛЮПИН
19 лет, специалист по защитным чарам. Мародеров всегда было четверо, а теперь — трое. Джеймс и Лили расстались. Так трудно понять, какую роль он сыграл во всем этом. Мог ли что-то вовремя заметить, сказать нужные слова, остановить? Мы ждем Лунатика в эпизодах «Carpe diem» и «Трудности перевода».

http://i896.photobucket.com/albums/ac168/katybeeable/bee/fj27.png

ДЖАСТИНА АДАМСОН
18 лет, стажер Аврората, пациент больницы св. Мунго. Под действием артефакта потеряла связь с волшебной палочкой, тренируется под присмотром коллег и целителей и время от времени поражает мир разрушительными сюрпризами стихийной магии. Без Джесс в этих квестах никуда: «Понедельник начинается в субботу», «Обыкновенное чудо», «Она надеждою зовется...».

http://images6.fanpop.com/image/photos/38300000/Prince-Charming-josh-dallas-38355787-100-100.jpg

ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ
19 лет, бывший капитан команды по квиддичу, аврор. Вместе с женой заглянул в доме Гектора Ибсена в таинственное зеркало Еиналеж. Как и некоторые из его коллег, по просьбе Дамблдора защищает Хогвартс от возможной атаки дементоров. Тем временем Августус Руквуд ждет-не дождется встречи во флешбэке «Rabbit Hole».

http://67.media.tumblr.com/a58a25ee2b9cc459bd3af15e66c78940/tumblr_inline_ntu8qpYSxj1t61d57_100.png

АЛЕКТО КЭРРОУ
От 26 лет, безработная, Пожирательница смерти. Как и брат, потеряла родителей по вине магглорожденного. После двух месяцев, проведенных в плену у Ордена Феникса, ей наконец удалось сбежать и попутно свести личные счеты с Гестией Джонс. Что будет дальше? Ведь освобождение не далось Алекто легко — у Тома Реддла в отыгрыше «Пестрая лента» есть к ней заманчивое предложение.

MARAUDERS: ONE HUNDRED STEPS BACK
СюжетСписок персонажейНужные персонажи

Felicity Jones by flyyourselfaway
Ben Whishaw by gil
Aaron Johnson by onceuponicons
Marion Cotillard by thehollowedartists
Lara Pulver by rp-icons
Ben Barnes by karikineroli
Ciara Baxendale by parksandrps

0

43

http://funkyimg.com/i/2faip.png
Мы открылись

0

44

http://s4.uploads.ru/ayI2H.png

http://s1.uploads.ru/T8Qeq.png

http://s5.uploads.ru/lFkgs.png
мисс Фаул ждет сестра

http://sd.uploads.ru/GjuVS.png
Роджера ждет лучший друг

http://s6.uploads.ru/XdWAo.png
Реджину ждет старший брат

http://s5.uploads.ru/dMuNf.png
Томаса ждет сестра-близнец

http://s0.uploads.ru/CAFUc.png
Мистера Кармайкла ждет ученица

http://s9.uploads.ru/w8ELQ.png
Анри-Бенжамена ждет дядя

http://s1.uploads.ru/Vo0Yw.png
Мсье Морно ждет старший брат

http://s2.uploads.ru/i2jeq.png
Сильви ждет любящий дядя

http://s9.uploads.ru/xuFAp.png
Мадам де Ларок ждет старший брат

http://s6.uploads.ru/YL1DN.png
Элисон ждет кузина

0

45


http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0911/h_1473615228_1759125_cf2a7c8c6b.jpg

Самые нужные: младший брат-индеец,
магистр интеллектуальных, пси-способностей, сил "четвертой группы".

0

46

http://savepic.ru/10540670.png

Третье поколение, 2028 год. Магическое сообщество на пороге очередной войны - страсти между четырьмя сторонами накаляются!
сюжет  |  организации  |  список персонажей  |  нужные  |  внешности

Отредактировано Rosalind Gilbert (21.09.2016 22:37:34)

0

47

48

МАГИЧЕСКОЙ БРИТАНИИ НУЖНЫ ГЕРОИ
H A R R Y  P O T T E R  and  H E R M I O N E  G R A N G E R
https://66.media.tumblr.com/289d39622a28b7f9faef7aaf1ed035ed/tumblr_nqfhu7oku51sopmsmo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/491f655048fef4e90296ea7f7da2566f/tumblr_nqfhu7oku51sopmsmo1_250.gif
https://67.media.tumblr.com/45327d37caaebc463bd9cb9eb0be204c/tumblr_nqfhu7oku51sopmsmo3_r2_250.gif https://67.media.tumblr.com/f2f56d5f9e74208aefff78fa833732f0/tumblr_nqfhu7oku51sopmsmo4_r1_250.gif
https://66.media.tumblr.com/5f937b3532e3b83df64d663d98eb17aa/tumblr_nqfhu7oku51sopmsmo7_r3_250.gif https://67.media.tumblr.com/dd790a31dab1958aed873c7773d44f6e/tumblr_nqfhu7oku51sopmsmo8_r2_250.gif
https://66.media.tumblr.com/b2cb488a8d1401cf9b64584ff78d9008/tumblr_nqfhu7oku51sopmsmo5_r1_250.gif https://67.media.tumblr.com/b8f64006dbece8ceb0f3d82b58fe17f2/tumblr_nqfhu7oku51sopmsmo6_r1_250.gif
PHOENIX LAMENT
- Ты ей интересен только потому, что она считает тебя избранным.
- Но я и есть избранный

0

49

http://savepic.ru/10932316.png

0

50

КОЛДОВСТВОРЕЦ
открывает свои двери для талантливых волшебников со всего мира!
Спешите принять участие в юбилейном Чемпионате по зельям!

http://s2.uploads.ru/g4w3u.png

0

51

http://savepic.ru/11204642.png

Акция действует с 1.09.2016 г. по 30.11.2016 г.!
Любой игрок, который зарегистрируется на форуме в данный период времени, имеет право заполнить упрощенный шаблон анкеты без пробного поста! Торопитесь, щедрая осень на Скаредо не вечна!

Отредактировано Rosalind Gilbert (21.09.2016 22:55:27)

0

52

http://tinseltown.rusff.me/viewtopic.ph … p=27#p3555

http://s6.uploads.ru/t/2mMVe.png
Welcome to retro (запись)

0

53

http://funkyimg.com/i/2fRvL.png

http://yourphoenix.rusff.me/viewtopic.p … =5#p252043

0

54

Надвигается Рагнарек
Спустились Боги
Потерян Бальдр
Убьет его Локи
Время щита,
Молота время,
Славься, наш павший герой.
Зима на страшна,
Смерть не страшна,
Ибо Боги
Ступили на славный Мидгард.

>> НУЖНЫЕ <<
БОГИ
» Бальдр (!!!)
» Тор
» Нарви и Вали
ВИКИНГИ
» Флоки
» Аслауг
» Сигги

http://vikings.rolbb.ru/viewtopic.php?i … ;p=7#p5933

0

55

http://funkyimg.com/i/2fSSS.png

http://roads.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=27#p3525

0

56

http://f2.s.qip.ru/19yBhtdD7.gif
GODS AMONG US

http://godsamongus.rusff.me/viewtopic.p … p=3#p73172

0

57

http://dopeproject.rusff.me/viewtopic.p … p=3#p24105http://funkyimg.com/i/2g8ai.png

0

58

http://copwars.rolka.su/viewtopic.php?i … ;p=5#p4434http://s2.uploads.ru/HwaTE.png

0

59

http://godsgate.rusff.me/viewtopic.php? … p=13#p3117 http://funkyimg.com/i/2eV2R.png
B  A  B  Y  L  O  N
I T ' S   G O I N G   T O   B E
L   E   G   E   N   D   A   R   Y


0

60

canon wanted
c o m e   b a c k   h o m e   t o   d a r k   soul

http://45.media.tumblr.com/09584b175fefe3a768c5da1ffe7ca825/tumblr_o2bshymdUK1rdlm3eo10_r1_250.gif http://funkyimg.com/i/2h3q6.gif
http://49.media.tumblr.com/ad86a11b69bd152e9761f558c92bc0e2/tumblr_o2bshymdUK1rdlm3eo3_250.gif http://funkyimg.com/i/2h3q7.gif http://49.media.tumblr.com/7961b1e075c836b3285d2eb8a4c6d918/tumblr_o2bshymdUK1rdlm3eo5_r1_250.gif http://49.media.tumblr.com/624770b992f7460574d3d915fb46c02c/tumblr_o2bshymdUK1rdlm3eo4_250.gif
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ! В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ПРОЕКТА!
t h a n k s   t u m b l r

http://twdarksoul.rusff.me/viewtopic.ph … ;p=4#p4534

0


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Письма из ниоткуда » ВАША РЕКЛАМА #4