Я чувствовала его присутствие кожей, его мысли обо мне, обволакивающие подобно липкой ядовитой паутине, от которой задыхаешься и никак не можешь освободиться. Он был рядом, совсем рядом, можно было бы списать все на паранойю, но сработал тот самый звоночек в моей голове, предупреждающий лишь о действительно экстренных случаях. Так он уже предупреждал меня за несколько дней перед тем, как я нашла тела своих родителей ...читать далее...
Добро пожаловать в Портленд!
в игре ноябрь-декабрь 2016г. // рейтинг 17+, система игры - эпизодическая. .
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Black Veil Brides - Wretched And Divine.
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

JORDAN
Джордан Харт
-----------------
Администратор. Отвечает за графику, сюжет и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
| ALISTER
Алистер Макинтайр
-----------------
Администратор. Отвечает за прием анкет и сюжет. Курирует магов.
лс
|AURELIO
Аурелио Кавалли
-----------------
Администратор. Отвечает за списки, начисление монет и рекламу.
лс
|JACK
Джек Напьер
----------------
Администратор. Отвечает за мат часть, прием анкет. Курирует гибридов.
лс
|RAFE
Рейф Саттон
-----------------
Модератор. Отвечает за общение с игроками, прием анкет и партнерку.
личка

Не пропусти:
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
13.12
Внимание: Чистка эпизодов от Даны!
06.12
Внимание: упрощенный прием для охотников!
03.12
Внимание: всем игрокам необходимо непременно ознакомиться с объявлением!
22.11
Проверяем игроков на внимательность. Тот, кто погладит монстрика и оставит отзыв в ТОПе, после чего отпишется в ЛС Кассандре, получит особенный подарок от рыжей лисички.
10.11
Внимание: ограничен прием магов-одиночек. На форум принимаются только ведьмы и колдуны трех ковенов проекта!
08.11
ПЕРЕКЛИЧКА для участников эпизода с Волчьим праздником. Просьба отписаться всем желающим отыграть это событие!
01.11
Чистка эпизодов от Даны в самом разгаре. Проверьте нет ли в списке ваших.
31.10
Happy Halloween! Отмечай праздник вместе с нами. В Портленд завезли новые тематические подарки, а лотерея "Кошелек или жизнь" в самом разгаре.
05.10
Внимание: ограничен прием магов Хаоса - все места заняты. Нужны маги Жизни, Крови и вампиры Домов Портленда, а также охотники!
27.09
Предупрежден - значит вооружен. Проверьте списки на удаление!
14.09
Обновлены активисты недели, у нас новая жертва пяти вечеров, а лисица рекомендует всем погладить монстриков, живущих в топах =)
08.09
К вниманию гостей: прием оборотней с геном альфа временно остановлен. Северная стая принимает только волков с генами дельта и омега. Нужны оборотни в Южную стаю!
18.08
- И я снова навожу порядок, - недружелюбно рычит рыжая.
15.08
Новый дизайн и новости от амс!.
08.08
- Прочищаем наши ряды, - пожимает плечами лисица, перекидывая лопату в руках поудобнее и идет за душами оставшихся бозобразников.
30.06
Уважаемые гости и игроки, которые не могут зайти на форум - не переживайте, обещают все наладить к вечеру. Не теряйтесь (:
15.06
Первые новости, вещает бородатый оборотень. А также чествуем активистов, зарабатываем монеты в Тотализаторе и оставляем заявки на участие в новом конкурсе!
11.06
Чуть больше недели прошло с момента нашего открытия и мы хотели бы сказать, что вы безумно интересные игроки и мы рады, что вы выбрали нас! Не забывайте голосовать за активистов и делать ставки, зарабатывая монеты. Хороших вам выходных и с наступающим праздником!
02.06
С открытием и добро пожаловать в мистический мир Портленда! Не пугайтесь, некоторые темы еще будут открываться, но нам ужасно не терпелось поскорее начать игру. Так что располагайтесь поудобнее, доставайте из шкафов своих муз и принимайтесь за анкеты. Вплоть до 12 июня - каждый персонаж проходит по упрощенке! И да, внешности с пробника мы держим два дня, до 5 включительно.
Lexington Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #2 "Хотим видеть!"

Акция #2 "Хотим видеть!"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

НЕТ ВРЕМЕНИ НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЗАЯВКУ, А ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НА ПРОЕКТЕ ПЕРСОНАЖА С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ИЛИ СУДЬБОЙ? ЭТА ТЕМА ДЛЯ ВАС! КРАТКО ОПИСЫВАЙТЕ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНО НА ВАШУ МИНИ-ЗАЯВКУ ПРИДЕТ ИГРОК. ПОМНИТЕ, ЧТО ВНЕШНОСТИ ВЫСТАВЛЕННЫЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ - НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДЛЯ НУЖНЫХ. ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ИГРОК, КОТОРЫЙ ПРИДЕТ ПО ЗАЯВКЕ.

*сверяйтесь со списком придержанных внешностей в соответсвующей теме!*

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif

хочу видеть на проекте .... (раса или что-то другое)
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу видеть на проекте .... (раса или что-то другое)[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

2

https://67.media.tumblr.com/1f569c955a39132eef182374717c847b/tumblr_o8xnlkDg3o1sgaqfho3_400.gif https://66.media.tumblr.com/3c7d3da4f0563035a78b8a87910d35d8/tumblr_o8xnlkDg3o1sgaqfho2_400.gif

хочу видеть на проекте .... оборотня и друга!
EDGAR RAMIREZ

Стивен - оборотень, бета Северной стаи. Он был другом моего отца - Гейбриела Харта и знал меня с пеленок. После того, как я покинул стаю, он поддерживал со мной связь в моем личном изгнании, передавал весточки о важных событиях и всегда был готов поддержать мое возвращение. Он единственный утверждал, что мой отец всегда меня любил и не винил в смерти сестры. Стивен присутствует в моих постах - он матерый охотник, верный друг и надежный бета. Он был рад моему возвращению, считая, что я достоин своего отца. О прошлом Стивена мне ничего не известно, вы вольны будете сами выстроить его судьбу. Естественно я готов вам в этом помочь, вписать его в нашу историю и сделать его значимым персонажем для сюжета, если пожелаете. Фамилию я его нигде не указывал, а вот имя очень часто упоминалось. Внешность менябельна, хотя я представляю его именно таким - серьезным и не молодым. В конце концов, ему больше 100 лет точно.
Открыт для предложений и идей. Если заинтересовало - велком в гостевю (:

+1

3

https://media.giphy.com/media/89zrv64TihEvC/giphy.gif https://media.giphy.com/media/p5zOD12yTDMCk/giphy.gif

хочу видеть на проекте ....  ведьму в составе «Багряного рассвета»
WINNIE HARLOW

Имя персонажу можно выбрать любое, но для удобства назовем персонажку Шаей. Будучи рожденной с весьма необычным нарушением пигментации девочка с детства подвергалась различной травле, и это в какой-то мере озлобило ее. Шая решила, что однажды сможет показать всем, чего стоит и кем является, а потому идет к своей цели и может даже поступить нечестно, если считает, что это справедливо. Вместе с тем не потеряла способность к пониманию и сочувствию и даже может сделать доброе дело без задней мысли, особенно если речь идет о поддержке изгоев. Да и вообще, по большей части, довольно дружелюбна и весела.
Остальное оставляю на ваше усмотрение, творите, что хотите. Если есть свои идеи - всегда буду рада помочь их обговорить.

0

4

http://sa.uploads.ru/t/Bmteb.gif

хочу видеть на проекте .... сотрудников городской больницы
ANY ACTOR OR ACTRESS

Срочно нужны коллеги для совместной игры и просто веселого времяпровождения за попытками постичь матчасть или научить этой самой матчасти ваших непутевых коллег. Очень жду вас, и вряд ли я одна в своем ожидании!
Для парочки персонажей, которых я упоминала в своих постах, даю имя, внешность и описание личности ниже. Но не спешите радоваться или впадать в уныние: пара строк вашу фантазию не сдержит, ибо в них содержатся лишь детали.
Тим. Главный врач больницы. Приятный в общении, дружелюбный и понимающий человек. В моменты усталости проявляет сарказм и высокомерие, но, в целом, неплохой парень. Пожалуй, друг Медеи.  Актер — Мадс Миккельсен, потому что он слишком прекрасен для этого мира.
Питер Мехью. Коллега Медеи. Такой же хирург, как и она, но занимает свою должность на пару лет дольше. Курить в запрещенных местах, из-за чего персонажи часто спорят, но отношения, в целом, нормальные. Актер — Денни Трехо, потому что это было бы очень забавно.
Барри. Ординатор, любитель неоновых толстовок и курящий электронные сигареты со вкусом клубники и мяты. Вежлив, воспитан и тих. Приличный мальчик с большой буквы, который порой может наплевать на правила. Актер — Эзра Миллер, потому он очень милый. Подробности можно посмотреть в акциях (если я ее напишу).
Айрис. Рыжий анестезиолог, с которой чаще всего на операциях работает Медея. Болтушка и жуткая сплетница, в голове который, кажется, гуляет ветер. Но при этом отлично справляется со своем работой. Актриса — Эван Рейчел Вуд, потому что мне нравится ее внешность, а поиграть с ней не сложилось.
Барбара. Одна из медсестер. Полновата, но остра на язык, весела и может надрать любому пятую точку в словесной баталии, если захочет. Актриса — Ребел Уилсон, потому что она огонь

+1

5

http://funkyimg.com/i/2ioww.gif
хочу видеть на проекте вампира и своего босса на работе по совместительству
GABRIEL MACHT

Махт чудо, хочу видеть его в шкуре вампира, упоминала в посте и заочно назвала его Марк, хозяин ночного клуба "Black Cage" (прим."Чёрная Клетка"). Полноценную заявку не имеет смысла писать, поскольку это сугубо ваше дело, делать его обращённым вампиром или рождённым, кем он был когда-то и как докатился до жизни такой, может, перешел кому-то дорогу, потому скрывается в Портленде под личиной владельца ночного клуба и просто наслаждается жизнью. Что касается характера, то я вижу его немного пафосным, немного самоуверенным, с неизлечимым диагнозом "казановы", чарам которого поддается 99% женщин, и в этот пакостный 1% входит Катрина, для которой он лишь друг и босс. Возможно, он болтливый и любит "присесть на уши" своей администраторше с рассказами об очередных любовных похождениях или о том, как он в далёком "nn-ом" году клеил замужних графинь или герцогинь, тут есть место всяческим подколам и сальным шуточкам, распитой бутылке виски за ночную смену, да и вообще эти отношения крайне не напряжные. Не привязываю вас только к себе, развивайте свою линию, ищите друзей/врагов/очередную любовь, просто хочется быть как-то связанными с персом с данной мордахой. Приходите, будем пить и сплетничать http://s2.uploads.ru/t/qYNrE.gif

Отрывок из поста о клубе и его хозяине.

Веселящаяся внизу молодёжь, танцующие у шестов в "птичьих клетках" на небольших отдельных сценах полуголые девушки, мерцающий неоновый свет и интерьер в стиле готический винтаж с цепями, свисающими с высоких потолков тяжёлыми люстрами и старинной мебелью - клуб "Black Cage" (прим."Чёрная Клетка") в полной мере отображал сущность своего хозяина, коим являлся вампир, своей тёмной душенькой тяготеющий к тем годам, когда стиль "винтаж" был на пике своей популярности. Когда Катрина устраивалась в этот ночной клуб, то несколько скептично восприняла данный вкус хозяина, а клетки с цепями ей казались несколько пафосными, но со временем она привыкла, более того, ей даже нравился этот интерьер и едва ли она захотела бы его сменить, хотя как администратор имела разрешение и возможность сменить всё на свой вкус. Марк ей доверял, не смотря на различие в их расах, они никогда об этом не говорили и оба понимали, что этого не требуется. Он не лезет в дела происходящие в городе, предпочитая быть сторонним наблюдателем, а она просто не один год хорошо делает свою работу, за что ценится хозяином и имеет некие поблажливые уступки. Признаться, она думала, что Марк будет в гневе за то, что один из его охранников два с половиной месяца назад попал в больницу с ножевым ранением, но мужчина лишь шутливо отмахнулся, что следует обратить всех охранников в вампиров, так выживаемость кадров будет лучше и можно сэкономить на их больничных.
   В отличии от Катрины, её босс к смертности своих подчинённых относился спокойно, считая, что незаменимых нет, впрочем, это говорит человек, который бесится, когда очередная танцовщица уходит в декрет, поправляется на пол килограмма или решает браться за голову и поступает в университет, чтобы догнать упущенное у шеста время. Естественно, подбором кадров всегда занимается именно Блэквуд за несколько лет работы уже точно зная, какой типаж девушек устроит её босса, хотя иногда ей кажется, что она администратор не клуба, а постели Марка, который частенько любит зажимать стриптизёрш, особенно, новеньких. Стоит ли упоминать, что на втором этаже дальше по коридору от её кабинета, находится кабинет хозяина клуба и там стоит отнюдь не рабочий стол и шкаф для кучи папок, как это есть в кабинете администратора, там просто огромная постель посреди комнаты над которой женщина частенько подшучивает, говоря что это комната для кастингов в фильмы для взрослых, но никак не рабочий кабинет. На что получает сальную шутку о том, что однажды придёт время и Катрина тоже пройдёт этот "кастинг", хотя они оба прекрасно знают, что далеки от вкусов друг друга: она не молоденькая наивная девочка, что будет стыдливо прикрывать свою наготу от голодного взгляда похотливого вампира, а он не высокий скуластый мужчина со щетиной, что воет на луну по полнолуниям. Скорее, наоборот, Марка можно причислить к "белым воротничкам", всегда одетым с иголочки в костюмы от Армани и с золотыми запонками, что дороже, чем целое бриллиантовое колье.

Отредактировано Katrina Blackwood (2016-10-19 09:53:52)

+1

6

https://66.media.tumblr.com/6471e107b294914569a3456793d480b5/tumblr_ob7a48HLD01tnjjm8o5_500.gif

хочу видеть на проекте ненавидящего меня охотника
Dominic Sherwood

Биография и характер в основном на вас, так же как и имя. Но в основном я вижу это примерно так: Он уверен в себе, редко принимает помощь от других и очень трудно принимает в команду кого-то нового. Он считает, что нет хороших вамиров, что нет хороших ведьм и оборотней. По этому ему проще ненавидеть их всех, чем разбираться кто хороший, а кто плохой. Наверное по этому он и ненавидит меня, ведь я ведьма, причем не с самыми хорошими способностями. Он уверен, что я вожусь с черной магией, что рано или поздно я оступлюсь и сделаю что-то ужасное, по этому он терпеть не может, когда я нахожусь по близости. Опять же, если мою задумку я смогу воплотить в реальность, то мы будем вынуждены работать вместе, а этот факт ему очень не понравится. Нас ждут очень сложные отношения, но скучать я не дам. Обещаю. Просто берите этого персонажа и сделайте меня счастливой. )))

Отредактировано Merelim Holt (2017-02-13 17:03:29)

0

7

http://saveshot.ru/images/2016/10/ynp5ns.gif

хочу видеть на проекте добрую стерву и шикарную женщину!
Lady Gaga

Ты раб системы, ты ненужный хлам
Один шаг влево и узнаешь сам
Вкус первой крови из разбитых губ
Добро пожаловать в бойцовский клуб
!

Я вижу её крутым вампиром или сильной ведьмой. Содержит свой подпольный бойцовский клуб. Азазель холодная особа, которая использует мужчин, манипулирует окружающими, но при этом очень любит детей и «потерянные души». Она не может иметь потомства и выплескивает свой материнских инстинкт, на людях которым нужна помощь и тепло. С Мавис Лотиан они встретились случайно, но девушка похожая на невинного солнечного ребёнка сразу запала в душу Азы, возможна она увидела в девочке себя пару сотен лет назад и вспомнила те времена, когда она так же открыто смотрела на мир. Для Вис Азазель наставница, она первая кто не стал жалеть Лотиан, а помог стать сильней. Мавис боялась себя, свои силы и тьму, а Аза научила её драться, не прибегая к магии и бросать вызов самой себе. 

Отредактировано Mavis Lothian (2016-10-31 21:34:29)

+1

8

http://funkyimg.com/i/2jzZJ.gif http://funkyimg.com/i/2jzZH.gif

хочу видеть на проекте волчицу из своей стаи
Meghan Ory

Я безумно люблю Меган, потому хотелось бы видеть её на данном проекте и в своём окружении, в том числе. Есть конкретная задумка на персонажа, но это лишь задумка, потому, хотелось бы, чтобы будущий игрок на данную роль подхватил идею и развил её до настоящей вкусной конфетки, в чём я, конечно, помогу если потребуется. Итак, возраст около 65-70 лет, её отцом был Зак - оборотень родом из Нового Орлеана (как и Катрина). В НО жила стая Полумесяца, а Зак был правой рукой её альфы, Дэмиана Блэквуда, отца Катрины. В 1926-м году в стае случился бунт, организатором которого был именно Зак (в котором нет гена альфы) давно желающий "подсидеть" альфу, а тут выпала шикарная возможность, ибо за 5 лет до этого из стаи была изгнана наследница Дэмиана, и все это время Зак умело, без подозрений подбивал волков к бунту, в ходе которого убил отца и мать Катрины. Выжившая часть стаи (кто по своему желанию, а кто от безысходности), ушла вслед за Заком в Портленд, где они присоединились к Южной стае. В 1948-м году Зак добился места альфы с этой стае, когда погиб их предыдущий альфа (сам или это подстава Зака до сих пор никто не знает), тогда же он познакомился с девушкой из южных, женился или нет, дело ваше, но при родах та умерла. В 1956-м году в стаю заявилась Катрина Блэквуд, не церемонясь бросила вызов Заку и оторвала ему голову в бою за место альфы, всё это происходило на глазах всей стаи и семилетней Меган (назовем ее заочно так), в том числе. Предполагаю, что в связи с убийством отца девочка, мягко говоря, ненавидит Катрину, но едва ли пойдет против неё, ибо её боятся и даже если в стае есть желающие выйти против неё, то они сидят и молчат в тряпочку, поскольку знают, что Катрина Блэквуд сначала отрывает голову, а потом выясняет в чём проблема. Не исключено, что по стае ходят слухи, что альфа ест сердца своих врагов на ужин, которые та не отрицает даже хд Возможно, Меган в определенном возрасте ушла из стаи, а потом вернулась и решила бросить вызов действующей альфе, на что та ответила и едва не выдрала сердце девчонки из груди, но оставила в живых, решив преподать урок. Или Мег все это время живет в стае и так же как отец мечтает поднять бунт лишь из старой детской обиды. В общем, развить тут есть куда, если есть желание, то после какого-нибудь драматичного отыгрыша с разговором по душам типа "Я убила твоего отца, потому что тот убил моих родителей", можем наладить отношения, а может и нет хд В общем, было бы желание, да.
Приходите, берите эту милаху, связаться со мной можно в ЛС :)

+1

9

http://media.thecelebrityauction.co/picture/c/b3/CwMdBE5KXQQSFFwAGw0bABoRSxEcCEwXChg8HgQVEwABXCANBgwGBig6HQAAXUFVUkddRUwFGitBVUILV1tLSEVWR1BERVRAQ1VW/R0gTCgcBDStUXBQMBQ==.gif

хочу видеть на проекте оборотня, бывшего матерым охотником
IDRIS ELBA

Темнело за окном, наступала ночь.
За кухонным столом сидели мужики.
Весь вечер беспрерывно бил по крыше дождь,
И гром гремел ужасно где-то у реки.
А в доме шло веселье и гульба,
Ещё никто не знал, что в этот миг
Охотник Себастьян, что спал на чердаке,
Вдруг почернел лицом, стал дряхлый, как старик.

Закончилась гроза и дождь прошёл,
На небе появилась полная луна.
И повалил во двор подвыпивший народ,
Смеются мужики, кричат, им не до сна.

В моем воспаленном мозгу родился сюжет о потрясающем охотнике, обращенном оборотнем. Было бы здорово понаблюдать за историей его жизни, увидеть тяготы сомнений, пережить весь спектр чудовищно острых эмоций, сделать выбор между жизнью и смертью, принятием новой сущности или нарушением всех данных себе ранее обетов.
     Я вижу его стойким и жестким, отчасти нелюдимым, но определенно видавшим виды человеком, чья жизнь связана с Орленом охотников не просто нитками, а настоящими канатами. Охота - его жизнь, призвание и образ мысли. Это то, что он знает и умеет, то, чем живет и дышит. Обращение и невозможность продолжать дело своей жизни в рамках своего клана должно сломить его, почти уничтожить. Очень хочется, чтобы он нашел в себе силы шагнуть дальше, а может быть, пересмотреть собственное мировоззрение. Ну а мы поможем развить из этого наброска достойную историю.

Но вдруг из темноты раздался рёв,
Затем с петель слетела в доме дверь.
За шумною толпой
Бежал огромный страшный зверь.
С зарёй запели петухи,
И хвойный лес зашелестел.
А в поле у реки
Лежало пять кровавых тел.
Проснувшись дома не полу,
Охотник в зеркало взглянул.
"О, как я сладко спал!" -
Себе со смехом он сказал.

+1

10

http://funkyimg.com/i/2jEUF.gif http://funkyimg.com/i/2jEUx.gif http://funkyimg.com/i/2jEUv.gif http://funkyimg.com/i/2jEUJ.gif
http://funkyimg.com/i/2jEUu.gif http://funkyimg.com/i/2jEUK.gif http://funkyimg.com/i/2jEUD.gif http://funkyimg.com/i/2jEUG.gif

хочу видеть на проекте своих волков
Robert Downey Jr., David Giuntoli, Norman Reedus, Andrew Lincoln
Crystal Reed, Jaimie Alexander, Lauren Cohan, Evangeline Lilly

ЮЖНОЙ СТАЕ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ!!!
   Просто крик души уже. Очень хочется видеть эти мордахи на проекте в роли волков из Южной стаи. Приходите, берите, не стесняйтесь, если надо, с биографией помогу. Мне очень нужны беты, дельты и омеги в стаю! Место в сюжете вам найдётся, у нас идейные админы и активная волчья ветка, со своей стороны игрой так же не обделю, во все тонкости устройства стаи посвящу :3 Мне нужны свои, не один год работающие, люди, если не во всех, то в большинстве ведущих сфер города, ибо опасно не знать, что происходит вокруг. Катрина альфа со стажем в шестьдесят лет и, соответственно, у неё есть своя определённая сложившаяся команда, которая помогает держать стаю в безопасности и поддерживать её власть среди южных волков. Эти волки её щит, опора, надёжное плечо и те, за кого альфа уничтожит кого угодно; она им босс, мать, подруга, собутыльник, наставник, поддержка и лишь этот узкий круг волков знает, что за женщина скрывается под бронёй тирана и за стаю отдаст даже свою жизнь. Места работы этих персонажей убедительно принципиальны (если никто не займёт до прихода игроков на заявленные роли, конечно), краткий образ описан, всё обсуждаемо.
   Небольшая зарисовка предыстории существования стаи, которую должны учитывать великовозрастные оборотни при написании анкеты: Южная стая, как и Северная, живёт на этих землях уже много веков, но в 1926 году в Портленд прибыла выжившая часть стаи Полумесяца из Нового Орлеана под предводительством Зака, убившего Дэмиана Блэквуда - альфу волков Полумесяца и отца Катрины Блэквуд. На тот момент у южных был свой альфа, который принял волков в свою стаю, но в 1948 году он умер при весьма странных обстоятельствах и его место занял Зак, а в 1956-м году Катрина бросила вызов Заку, убила его в поединке и, соответственно, получила место альфы, которое занимает уже 60 лет.

Robert Downey Jr. - место работы: городской совет Портленда, УП [охрана общественного порядка] (или городской судья, как вариант, или должность при мэре города, в общем, что-то связанное с административной верхушкой Порленда); бета и правая рука альфы. Возраст 90+ лет. Второй волк после альфы, уроженец Южной стаи, первый кто поддержал Катрину после убийства Зака и вот уже 60 лет является её доверенным "подставным" лицом, благодаря которому все общины в городе до сих пор думают, что альфа южных мужчина, а не женщина. Заменяет её во время отсутствия, является её советником, другом от которого фактически нет секретов и человеком, которому сойдут с рук похабные шуточки в её сторону.

David Giuntoli - место работы: служба спасения (911), специалист поисково-спасательной службы; дельта, боевой состав стаи. Вычисляет неуравновешенных новообращённых оборотней, отлавливает их, приводит в стаю, занимается помощью и адаптацией новичков к новой сущности, как укушенных так и рождённых, которые только начинают перекидываться.

Забрал Тео Джонс

Norman Reedus - место работы: ночной клуб LOVECRAFT BAR, охрана; дельта, боевой состав стаи. Раздолбай редкостный, любитель выпить, подебоширить и влезть в драку, в стае занимается тренировками с оборотнями, очень хорош в некоторых видах боевых искусств (на выбор игрока каких именно), не смотря на его не особо грозный внешний вид, победить его в спарринге мало кто может, "внешность обманчива" - это о нём. Головная боль альфы, но толк от него есть, потому и ценен по-своему.

Andrew Lincoln - место работы: полиция Портленда, капитан; дельта, боевой состав стаи. Благодаря своей работе одним из первых узнаёт о трупах от зубов оборотней, заметает за ними следы, скрывая от людей присутствие оборотней в городе, поставляет альфе информацию об особо странных происшествиях. Трезвомыслящий, хладнокровный стратег, является "серым кардиналом" Катрины в правоохранительных органах.

Crystal Reed - место учебы: Портлендский государственный университет, студентка, специальность на выбор игрока; омега, молодая волчица. Вообще не принципиально кем будет, просто мне симпатична Кристал хд Как вариант, можно сделать её либо новообращённой волчицей, главное любопытное шило стаи, которое только вливается в новую жизнь, а может она рождённая и в Южной стае находятся её родители, при желании можно выбрать кого-то из персонажей этой заявки. Амбициозная, рвётся помогать стае и следит за студентами да преподавателями в университете, твёрдо решив докладывать дельтам обо всём подозрительном. Завсегдатай занятий с тренерами оборотней.

Jaimie Alexander - место работы: центральный телеканал OPulse, корреспондент; дельта, боевой состав стаи. Ещё один тренер волков. Жёсткая, принципиальная девушка, хрупкая с виду, но ей не составит труда уложить здорового мужика на лопатки ибо руководствуется поговоркой "Чем больше шкаф, тем громче он падает". Любитель быть в центре самых горячих событий, в драки не лезет, но чаще их разнимает. Образована, умна, прямолинейна, спокойна как танк, но если выстрелит - рискуешь остаться без особо важной части тела.

Lauren Cohan - место работы: Ежедневная газета The Oregonian, главный редактор; бета или омега, как запасной боевой состав стаи. Главный поисковик, сборщик и редактор новостей, занимается сокрытием событий, что могут послужить раскрытием сверхъестественной части жизни Портленда. Хитрая, изворотливая, прекрасная актриса и лгунья, но профессионал своего дела, поскольку быстро дошла от обычного рядового журналиста до редактора, карьеристка.

Evangeline Lilly - место работы: городская больница Портленда, врач, специализация на выбор; бета, приближённая к альфе. Единственная подруга альфы, не исключено, что укушенная ею же. Вероятно, в прежней человеческой жизни этой женщины имела место быть трагедия, сломившая её, но обращение стало для неё вторым шансом на новую жизнь. Ответственная, сострадательная, "мамочка" для новообращённых оборотней, она прекрасно может понять, что они чувствуют, помогает им смириться с новой сущностью, найти в этом плюсы, занимается расселением новичков в поселении стаи.

Отредактировано Katrina Blackwood (2017-02-04 02:26:36)

+2

11

http://67.media.tumblr.com/79e46865f9095125309ac2c32d2dac21/tumblr_nmbsz7qP4i1sp9f4bo6_500.gif

хочу видеть на проекте мужчину своей мечты
МАДС МИККЕЛЬСЕН

Я влюблена в этого актера по самые уши. Он прекрасен во всех своих образах и я очень очень хочу видеть его рядом с Лорин. Мадс может быть, как ведьмаком в Лондонском ковене, так и вампиром, который тесно дружит с главной ведьмой, все зависит от вашего видения персонажа с подобной внешностью и желания. Откровенно говоря, я хотела бы создать пару, но могу и согласится на отношения доктор Лектор - доктор дю Морье, только без лишения конечностей последней, если вы понимаете, о чем я ;)
Все вполне себе обсудаемо)
Игрой обеспечу, буду любить, холить и лелеять готовить борщи

+3

12

http://s48.radikal.ru/i120/1111/8a/3baef36fccaf.gif
хочу видеть на проекте свою лучшую подругу и по совместительству ведьму из моего ковена
FAMKE JANSSEN

Ты не просто ведьма из моего ковена, ты моя лучшая подруга, которая всегда меня поддерживает, помогает принимать сложные решения и успокаивает, когда это необходимо. Ямке прекрасна и я хочу видеть ее рядом с собой. Это обязательно должна быть стихийная ведьма, которая обладает магией огня на высшем уровне. Мне жизненно необходима наставница, которая будет обучать меня управлению магии огня, с этой школой у меня мягко говоря не все так гладко, как хотелось бы.
Приди же к нам, мой очаровательный феникс  http://s2.uploads.ru/1Dco9.gif   

0

13

http://savepic.ru/4051844.gif
хочу видеть на проекте ведьму, которую обратили в вампира
JAIME MURRAY

Когда-то давно ты была ведьмой Лондонского ковена, но жизнь часто преподносит нам не самые радужные сюрпризы. Тебя насильно обратили в вампира (причину можем придумать вместе), лишив тем самым твоей силы. Но ковен не отвернулся от тебя и вот спустя пару веков ты по-прежнему продолжаешь жить среди ведьм, делясь знаниями и преподавая теоретическую часть юным дарованиям.
Мюррей божественна в каждом своем образе. Хочу хочу видеть ее подле себя  http://s3.uploads.ru/t/ubHzL.gif  Обещаю искренне любить)

Отредактировано Laureen Shaw (2016-11-22 09:31:07)

+1

14

http://3.bp.blogspot.com/-YzeXdxD_g48/VlsNWKrIA1I/AAAAAAAAU-E/zzkFD6hq9jM/s1600/damien%2Bpuckler%2Bstrips.gif http://4.bp.blogspot.com/-p-pE37iWSnE/VjehBlIFzcI/AAAAAAAAUH8/mVH6xRTGql8/s1600/damien%2Bpuckler%2B02.gif

хочу видеть на проекте шикарного мужчину
DAMIEN PUCKLER

Женское население меня явно поймут, хочу видеть персонажа с этой внешность. Идеально подойдет, как оборотень, так и охотник на "монстров". Конкретной задумки нет, но что мешает нам придумать что-то вместе? Если есть желание, то вы даже можете состоять в моем ковене (если выберете оборотня) или же мы можем сотрудничать с вами. Грубо говоря было бы желание, придумать и обосновать можно практически все что угодно.
Очень очень хочу этого лицизреть этого прекрасного мужчину  http://s8.uploads.ru/t/BlMJy.gif 

0

15

https://67.media.tumblr.com/41040ebe79afe95b916b9ab274249920/tumblr_oeyqj98K4c1qb9pa3o1_500.gif

хочу видеть на проекте .... малолетнюю стерву с пробудившимися магическими способностями
ELLE FANNING

Студентка и начинающая модель, уверенная в своей красоте и таланте, пользуется большой популярностью у молодых людей и девушек. Она чертовски амбициозна. Своей страстью считает моду и учится только ради того, чтобы от нее отстали родители, но не тратит свое время на наркотики и алкоголь. Вместо этого ездит со съемки на съемку и знакомится с важными людьми, чтобы однажды стать звездой. Однажды ее судьба свела с жутким поклонником, а потом и с госпожой Медеей Грант, которая и начала обучать ведьму, как за себя постоять, и с тех пор в ковене появился новый член. Которого теперь ничто не остановит.

+1

16

http://static.tumblr.com/tuqyi4d/PU2m81aps/hi.gif http://savepic.su/1236328m.gif

хочу видеть на проекте .... настоящего бро!
Matthew Davis

Ты можешь быть кем угодно: учителем, одиноким охотником, частным ссыщиком, да хоть Индианой Джонсом - без разницы! Что нас связывает? Здесь тоже есть, где разгуляться. Я могу стать твоим ночным кошмаром, унесшим жизнь дорогого для тебя человека (только чур не ребёнка!), после чего ты стал одержим поисками меня и постепенно ознакомился с тёмной стороной твоей обыденной жизни. В общем история давольно банальная и простая. Ты найдёшь меня и решишь убить, но я "убью" тебя первым. Ахаха! Настоящая дружба рождается из ненависти - это как раз наш случай! Тебе около сорока, ты отлично сложен, легко сходишься с людьми, харизматичен и очень внимателен. Имя, род занятий и место рождения- всё на твоё усмотрение. С анкетой помогу! Требования? Просто хотелось бы видеть тебя среди нас. Человек здесь большая редкость, но для этой расы здесь множетво возможностей. Не обязательно связывать своего персонажа только со мной! Ты свободная личность и в праве строить свою жизнь как тебе угодно. Месть - это всего лишь пунктик в твоей записной книжке! В общем, если вдруг кому приглянётся идея - жду в лс)

+2

17

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mconw6LydL1r7rd0oo1_500.gif

хочу видеть на проекте .... ведьму из прошлого!
Kat Graham

Аннабэль... Мы втретились довольно давно и конечно же эта встреча не была случайностью. Ты была молодой и не опытной ведьмочкой в ковене Лондона, что вершил лишь светлые дела, помогая людям своими силами. Я затуманил твой разум и сделал всё, для того что бы ты подарила мне свое чистое сердце и кольцо, что по сей день защищает меня от дневного света, а затем просто исчез... Почему? Всё расскажу - обещаю. После того, как ковен узнал о том, что ты была связана с вампиром и помогла ему (то есть мне), ты подверглась гонению. Лишённая возможности использовать свой дар, обучаться магии, ты уехала из города. Лишившись семьи и защиты ковена, ты винила меня и пыталась найти, чтобы задать единственный вопрос- за что я так обошёлся с тобой? Но со временем эта ненависть угасла. Ты  изучала магию самостоятельно, читая книги, собирая заклинания в свой собственный гримуар, черпая знания у тех ведьм, которыее встречались на твоем пути. Магия жизни. Сейчас ты давольно сильная (в своей специальности) ведьма. Давно живёшь в Портленде, может быть даже имеешь свою сувенирную лавку. Совсем недавно согласилась работать на детективное агенство под контролем чистолюбивого мага (об этом подробнее в личке).
Любовь, давно минувших дней, практически забыта, но ты до сих пор не научилась доверять мужчинам. В общем хотелось бы видеть тебя спакойной "обычной" девушкой, нашедшей своё место среди людей. Конечно же всё изменится, когда мы встретимся на улицах Портледа, так же случайно как было и раньше. ) Что хочу от тебя? Станем ли мы друзьями или врагами покажет игра, но у меня есть своя версия событий, которые произошли после того, как я исчез из твоей жизни. Поверишь ли ты мне? Скоро узнаем.

+2

18

https://68.media.tumblr.com/d249d1f808fc92d5f59aa207dad63afc/tumblr_ohznc9jkRY1tor735o2_400.gif https://68.media.tumblr.com/0ce86d55bfbbc06800695395324c4d41/tumblr_ohznc9jkRY1tor735o4_400.gif

хочу видеть на проекте большую шишку в мире сверхъестественного
Anthony Hopkins

Ничего конкретного, но я уверена, что этот потрясающий человек легко нашел бы себя в верхушке города, тайном совете, охотниках, даже вампирах или оборотнях. Он может быть гением, отшельником, жестоким убийцей, талантливым стратегом, да кем угодно. Меня всегда восхищал этот актер, а потому я буду безумно счастлива его здесь видеть. С удовольствием приняла бы своим дедом, благо семья у нас обширная. Может ты наконец вставишь папе мозги? хд

+4

19

http://68.media.tumblr.com/ccab184fac3c2bede2c231360cdf844d/tumblr_n0pu3f6XMH1s8l5fvo6_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/1d249670410627df8b6cca904a473d6a/tumblr_n0pu3f6XMH1s8l5fvo1_250.gif

хочу видеть на проекте ту, что давно умерла
Taissa Farmiga

Есть пару идеек, тут уж как вам понравится. Моя соседка, вампир, в будущем - близкая подруга. Такая же затворница и психопатка, склонная к садизму и ненавидящая людей, особенно родных, за то, что они с ней сделали. Может быть, пора избавиться от всего, что тебе так ненавистно, и я в этом с удовольствием помогу. 

+2

20

http://funkyimg.com/i/2oH9x.gif http://funkyimg.com/i/2oH9z.gif

хочу видеть на проекте .... моего брата близнеца
Will Tudor

Если кто знает о чем речь, хочу обыграть на ролевой отношения Клэри Фрэй и ее брата Джонатана Моргенштерна. Настоящего брата. Поскольку я еще не могу конкретно сформулировать задумку, но уже хочется выложить хоть что-то, решила написать здесь. Скорее всего я даже буду слегка менять свою биографию, чтобы подогнать задумку под персонажа. Нездоровый интерес брата к сестре... вот что мне нужно. Скорее всего в детстве они были не разлей вода, в подростковом возрасте тоже, но там уже что-то пошло не так. Спустя много лет я хочу, чтобы они воссоединились, и возможно мы вместе решим, как это произойдет. Пусть они снова станут близки, пусть их нужда друг в друге станет еще крепче. Пока персонаж висит здесь, я готова выслушать любые предложения, может вместе мы придумаем что-нибудь особенное...

немного вдохновения

http://funkyimg.com/i/2oHbu.jpg http://funkyimg.com/i/2oHbw.jpg http://funkyimg.com/i/2oHbv.jpg

Отредактировано Merelim Holt (2017-02-13 17:26:43)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #2 "Хотим видеть!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC