— Совпадений не бывает. У каждого события есть причина, и в твоём случае лучше об этом задумываться, чем жить так, будто с тобой ничего не может случиться, — Кейденс никогда не считал себя параноиком, да в принципе им и не был, но жизнь научила его думать о последствиях. Ему давно уже не двадцать лет, когда в голове лишь ветер, шум моря, накатывающего волнами на песчаный берег, и солнце, выедающее мысли своими яркими лучами. За каждым, даже случайным, преступлением стоит целая череда связанных друг с другом событий, которые в итоге приводят к тому, что в конце концов является необратимым результатом.читать далее...
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости! Только сегодня для гостей действует упрощенный шаблон анкет на все расы, а каждый игрок может подарить по одному бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней, вампиров и гибридов.
лс, аська, скайп
Саша Пирс
Вампир-пацифист всея Портленда. Палочка выручалочка, первый зам медведя. Все знает, всем готова помочь! Курирует вампиров и охотников.
личные сообщения, скайп, вк.
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты и пишет посты! Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта! Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений. Курирует охотников.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #2 "Хотим видеть!"

Акция #2 "Хотим видеть!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НЕТ ВРЕМЕНИ НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЗАЯВКУ, А ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НА ПРОЕКТЕ ПЕРСОНАЖА С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ИЛИ СУДЬБОЙ?
ЭТА ТЕМА ДЛЯ ВАС! КРАТКО ОПИСЫВАЙТЕ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНО НА ВАШУ МИНИ-ЗАЯВКУ ПРИДЕТ ИГРОК.

*сверяйтесь со списком придержанных внешностей в соответствующей теме!*❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

внешний вид заявок

хочу видеть на проекте ...(раса или что-то другое)
http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
внешность eng

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   
Общая информация о персонаже или вашей задумке.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td width=10%][/td][td][align=center][b][size=16][font=Century Gothic] хочу видеть на проекте ...(раса или что-то другое) [/font][/size][/b]
[img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img]
[i][size=10]внешность eng[/size][/i][/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]    ❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏[/font][/size]
[size=9]... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   [/size][/b][/align] Общая информация о персонаже или вашей задумке. [/td][td width=10%][/td][/tr][/table]

0

2

хочу видеть на проекте .... ведьму из прошлого!
http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mconw6LydL1r7rd0oo1_500.gif
Kat Graham

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
Аннабэль... Мы втретились довольно давно и конечно же эта встреча не была случайностью. Ты была молодой и не опытной ведьмочкой в ковене Лондона, что вершил лишь светлые дела, помогая людям своими силами. Я затуманил твой разум и сделал всё, для того что бы ты подарила мне свое чистое сердце и кольцо, что по сей день защищает меня от дневного света, а затем просто исчез... Почему? Всё расскажу - обещаю. После того, как ковен узнал о том, что ты была связана с вампиром и помогла ему (то есть мне), ты подверглась гонению. Лишённая возможности использовать свой дар, обучаться магии, ты уехала из города. Лишившись семьи и защиты ковена, ты винила меня и пыталась найти, чтобы задать единственный вопрос- за что я так обошёлся с тобой? Но со временем эта ненависть угасла. Ты  изучала магию самостоятельно, читая книги, собирая заклинания в свой собственный гримуар, черпая знания у тех ведьм, которыее встречались на твоем пути. Магия жизни. Сейчас ты давольно сильная (в своей специальности) ведьма. Давно живёшь в Портленде, может быть даже имеешь свою сувенирную лавку. Совсем недавно согласилась работать на детективное агенство под контролем чистолюбивого мага (об этом подробнее в личке).
Любовь, давно минувших дней, практически забыта, но ты до сих пор не научилась доверять мужчинам. В общем хотелось бы видеть тебя спакойной "обычной" девушкой, нашедшей своё место среди людей. Конечно же всё изменится, когда мы встретимся на улицах Портледа, так же случайно как было и раньше. ) Что хочу от тебя? Станем ли мы друзьями или врагами покажет игра, но у меня есть своя версия событий, которые произошли после того, как я исчез из твоей жизни. Поверишь ли ты мне? Скоро узнаем.

+2

3

хочу видеть на проекте почетного сиськоносца хд мою лучшую подругу)
http://cdn.wittyfeed.com/20792/wnvvltunaogs0ymclj72.gif
Kat Dennings

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
Почему у нас до сих пор нет этой сексапильной красотки? Юмор, харизма, соблазнительные формы - моя любимая знойная красотка, которую я жажду видеть своей лучшей подругой/соседкой. Ты главное приходи, все остальное придумаем!

Отредактировано Eva Branwell (11.07.2017 14:44:30)

+4

4

хочу видеть на проекте любимого психоделического фрика
https://becauseyougoogledme.files.wordpress.com/2014/01/the-correspondents-fear-delight-81.gif
Iain Bruce

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
нет никакой конкретной задумки, просто я влюбилась в этого странного чувака и хочу его к нам - вампиром,
магом, человеком, инопланетянином, котиком, моей сладенькой булочкой...

К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Отредактировано Eva Branwell (07.05.2018 20:45:53)

+1

5

хочу видеть на проекте хорошего копа, но плохого человека
https://i.imgur.com/7OssGHN.gif
James Purefoy

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
Ты можешь быть абсолютно кем угодно: магом, оборотнем или человеком. В тебе кипит жизнь и желание жить, естественно, исключительно в твоём понимании. Если точнее – ты гедонист. Возможно, ты заслуживаешь далеко не самый горячий котёл в аду, но с твоим именем он там точно есть, пусть и на периферии в прохладной зоне.  Да, вне сомнений, ты хороший коп, нашедший в этой работе своё призвание, но в то же время чисто как человек – козёл. Если подробнее: алкоголь, азартные игры и женщины с низкой социальной ответственностью. Не такой плохой набор, однако, к этому прибавляется эгоизм, гордыня и зависть, что уже повышает число смертных грехов для одного человека до весьма высокого уровня.
К сожалению, почётные грамоты и медали твою полку не украшают. Да, в тебе присутствует желание побороть преступность, а в День Независимости при звуках гимна в груди даже поднимается волна, но этого недостаточно. Характеристики из-за пагубных привычек не радуют, а тест на детектива пока где-то за горизонтом возможностей. А потому ты всё ещё в звании сержанта патрулируешь улицы, и тебя это вполне устраивает, потому что твоё. В целом, лёгкий персонаж без душераздирающих трагедий и драм.
К моему персонажу никакой привязки нет, хотя отыгрыш всегда можно придумать. Зато в силу специфики профессии, связей на форуме можно найти предостаточно.

Отредактировано Thomas Blackwell (24.01.2018 08:14:51)

+4

6

хочу видеть на проекте .... Самого настоящего друга индейца оборотня!
https://i.makeagif.com/media/7-26-2015/GCsW59.gif
Leo Rojas

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
Вот как то так давно ходит у меня идея о таком реальном друге для Эльги. Да и на мысль такую навела индейская музыка в современной обработке. Так что...

Тебя зовут Хониэхэка, что в переводе означает - небольшой волк. Ты силён как медведь; мудр, как ворон; опытен и благороден, как волк; шаман, играющий на флейте Пана и духовых инструментах. Тебе примерно от 50-75 лет по меркам оборотня. Ты всей душой любишь природу и её таинства, всегда готов учить других и учиться сам, стараясь жить в мире с самим собой, шагая в ногу с современностью.
Ты остался без стаи и стал одиночкой. Помогаешь молодым оборотням обрести свою настоящую сущность. С Эльгой тебя познакомил Алекс, и ты стал для неё природным духовным наставником, научил понимать природу, животных. Научил совладать со своей сущностью и в дальнейшем просто стал другом. Ты её посвятил в историю своей жизни и умершей индейской стаи много лет назад. Она же для тебя стала лучшей подругой, и неоднократно помогающей тебе в любых делах. Ты же соединил её судьбу и судьбу Алекса в единую нить, проведя свадьбу в почти традиции твоей погибшей стаи. И ты же можешь помочь снова обрести Эльге саму себя.
Но вы потеряли связь между собой из-за того, что случилось с Эльгой и вновь пытаетесь найти и наладить дружеские отношения. Поверь, она тебя очень ждёт на ролевой, и надеется на твою искреннюю помощь. Приходи, пожалуйста, и ты не останешься без внимания.
PS: Ты не останешься без игры, есть много интересных идей и задумок связанных с тобой. Думаю другие игроки тоже захотят с тобой игры. Жду, надеюсь и верю в то, что ты в скором времени найдёшься)

Отредактировано Elga Row (01.05.2018 22:05:51)

+1

7

хочу видеть на проекте... да не важно кем ты будешь (:
http://funkyimg.com/i/2HoXU.gif http://funkyimg.com/i/2HoXV.gif
Amy Jackson
    ❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
..человеком или охотником, ведьмой, может вампиром или оборотнем, в общем, к кому больше душа лежит но, правда я сам не вижу её в роли двух последних, но в данном случае не мне решать хд
К себе её никак не привязываю, поэтому полёт фантазии может быть в любом направлении, потом придумаем что-то вместе для совместной ветки в сюжете, а если нет, то буду любоваться тобой издалека xD

+4

8

хочу видеть на проекте .... классную девчонку!
https://i.imgur.com/AamMolg.gif https://i.imgur.com/LgCyuMg.gif
Rachael Taylor

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
Думается мне, ты вполне могла бы быть оборотнем и психологом в местном полицейском департаменте или же быть ведьмой в собственном магазинчике благовоний и трав, по совместительству давая советы, как приворожить мужчину вашей мечты и избавиться от сглаза раз и навсегда. Ты определенно не простая девчонка. Один раз взглянешь и увидишь озорных бесят в глубине глаз. Ты что-то скрываешь?
А вообще это так, зарисовки. Берите эту красотку и приходите на форум.

+1

9

хочу видеть на проекте друга и гениального мозгоправа
https://thumbs.gfycat.com/ImpassionedHopefulButterfly-max-1mb.gif
Simon Baker

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
Несмотря на то, что штатный психолог Портлендской больницы точно знает, что у вас в голове, магом он не является. Годы практики и наблюдательности позволяют ему узнать о человеке, как только тот входит в его кабинет. Вот и Алисию Александр Фаутер сначала научил справляться с собственными страхами, а затем еще несколько раз спасал от сумасшествия. Как он дошел до жизни такой - решать вас, я же буду просто счастлива вас видеть.

Отредактировано Alicia Blackwood (02.12.2018 11:30:47)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #2 "Хотим видеть!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC