Это больно. Словно её жизнь стала замкнутым кругом. Люди, которые ей нравятся, оказываются не теми, кем она считала. Люди, которых она любила, лежат на кладбище. Потеря за потерей должна была сделать её сердце черствее, но нет. Она хватается за его руку, крепко сжимая. Его трясет. Она знает, что ничего не сможет сделать. Он должен пережить это всё. Пережила ли она? Нет. Она до сих пор не вернулась в их общий дом, в их крепость для двоих. Там всё пахло ей. Там всё вызывало приступы невыносимой душевной боли. Эмилия любила Элоди. Но так и не смогла понять, как она такое допустила. Как она могла её бросить. Ведь она обещала. Всегда... читать далее...
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости! Только сегодня для гостей действует упрощенный шаблон анкет на все расы, а каждый игрок может подарить по одному бесплатному подарку из этой темы.
Лидия Дитц
Символ проекта - СКОРОСТНАЯ УЛИТКА! Тихонько ползает по темам, раздавая златишко и конкурсные плюшки, бросается агитационными листовками.
личные сообщения
Джордан Харт
Отвечает за развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
лс, аська, скайп
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Оккупировала выпуски Bloody Journal! Курирует охотников.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов и гибридов.
вк, скайп, личные сообщения
Элодия Митчелл
Покровительница оформления проекта, дизайнер & верстальщик, рекламщик; дочь-контрабандистка, способная достать что угодно.. и кого угодно.
скайп, аська, вк, лс
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Акция #1 "Нужные от игроков"

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В ТЕМЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

ПРАВИЛА ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

КАЖДАЯ ЗАЯВКА МОДЕРИРУЕТСЯ КУРАТОРОМ ВЕТКИ В ТЕЧЕНИИ 2-Х СУТОК.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

внешний вид заявок

В ПОИСКЕ.... кого-то важного!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif
• ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

• Имя персонажа: полное имя, сокращения, прозвища
• Вид: указываем вид
• Способности, особые умения и артефакты: Магические способности, особые умения и артефакты.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •

Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.

ОТНОШЕНИЯ:

Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ указываем связь

пример поста

Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

КОД
Код:
[align=center][font=Georgia][size=17][b] В ПОИСКЕ.... указываем кого ищем![/b][/size]
[/font][/align][table][tr][td][align=center] [img]http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif[/img]
[size=11][b]• ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ [/b][/size][/align][/td]
[td][b]• Имя персонажа:[/b] полное имя, сокращения, прозвища
[b]• Возраст:[/b] указываем возраст
[b]• Вид:[/b] указываем вид
[b]• Способности, особые умения и артефакты:[/b] Магические способности, особые умения и артефакты.[/td][/tr][/table]

[align=center][font=Georgia][b][size=15] ВАЖНОЕ [/size][/b]
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •[/font][/align]   Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.

[align=center][font=Georgia][b][size=15]ОТНОШЕНИЯ:[/size][/b]
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •[/font][/align]   Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.

[align=center][font=Georgia][b][size=15]ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:[/size][/b]
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •[/font][/align]   Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ указываем связь

[spoiler="[b][align=center]пример поста[/align][/b]"]Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.[/spoiler]

[SGN]❖ Не забываем о том, что Маги Хаоса принимаются в игру исключительно с одобрения администрации.
❖ Приём оборотней с геном альфа временно приостановлен. Приём оборотней старше 100 лет только с одобрения администрации.
❖ Прием магов-одиночек также приостановлен. Ведьмы и колдуны принимаются только в действующие ковены города!
❖ Акции на магов старше 100 лет, и вампиров старше 300 только с одобрения администрации.
[/SGN]

0

21

В ПОИСКЕ....самого дорогого и любимого брата.

https://78.media.tumblr.com/625f61d46b1280a7829527f1fbf23a8c/tumblr_ox3megATG61sw01uuo4_r1_400.gif
• Dominic Sherwood

• Имя персонажа: Emilio Cerezo | Эмилио Сересо [Милль, Милле]
• Вид: колдун (не чистокровный)
• Способности, особые умения и артефакты: Магия стихий, биокинез. Все можно обговорить и решить на ваше усмотрение.

ВАЖНОЕ
Ты старше меня лишь на несколько минут. Да, мы близнецы и родились в небольшом городке на севере Техаса, в неполной семье. Наши родители развелись почти сразу, но отец никогда не оставлял нас, часто навещая. Причиной развода послужила "работа отца", так нам объясняла мать, давая тем самым понять, что тема ей крайне неприятна. Он называл себя цирковым артистом, но оказалось, что это не совсем так.
До восьми лет воспитывала нас по мать и два ее старших брата. Мы росли вполне обычными детьми. Без особых талантов в учебе или спорте. При этом, наша матушка изо всех сил пыталась привить нам чувство прекрасного, отправляя в разные кружки и продленки. Отец наш появлялся ненадолго, задаривал подарками и снова исчезал.
Дальше во время очередного своего визита, нам на тот момент исполнилось как раз 8 лет, наш папаша решил сделать нам подарок и вместе с нами отправился в парк развлечений. Но, пока мы праздновали наше рождение, наша мама и дядья погибли от "лап хищного дикого зверя". По крайней мере, именно это значилось в полицейском рапорте, полученный на руки вместе с двумя ошарашенными детками старшей сестрой матери. Именно она приняла решение, что видеться с отцом нам не следует. Именно она и ее муж заменили нам с тобой родителей вплоть до того момента, как в 15 лет проснулись наши магические силы.
Вот тогда-то наш отец снова появился на горизонте. Нет, нас вовсе не ждала участь Гарри Поттера. Все-таки наша тетка и ее муж люди были адекватные и нас с тобой любили и даже баловали. Но именно потому что они адекватные и было решено, что с "магической начинкой" должен разбираться именно тот, кто ее начинял - папаня.
Нельзя сказать, что учитель из него вышел очень хороший. Однако, основы мастерства детям он все-таки показал, а заодно рассказал о мире сверхъестественного, его устройстве и прочих тонкостях, которые в последствии нам очень пригодились. В отличие от меня, свои способности ты развил куда лучше. Скорее всего потому, что в отличие от меня - затаившей на родителя обиду, ты общался с ним куда охотнее. С отцом у вас сложились доверительные отношения и именно тебе он рассказал о своем многолетнем расследовании убийства нашей матери. Правда, об этом ты со мной поделился уже после исчезновения отца, когда сами мы закончили школу и ты отправился на обучение в Портлендский государственный университет.
О том, что ты как и отец, решил заняться собственным расследованием я узнала лишь после твоего исчезновения. О том, что ты бросил университет и связался с ковеном Хранителей вечного дуба, я узнаю уже после того, как сама лично прибываю в Портленд. Мне приходится туго, но мне удается узнать, что связался ты не с самыми хорошими людьми. Я начинаю сомневаться в том, что ты все еще маг, - чем больше я узнаю о магическом мире и наличии в нем иных рас, тем сильнее сомневаюсь. Одно только знакомство с вампирами... А вдруг ты попал к ним в лапы? Иногда мне кажется, что я почти нашла тебя, но каждый раз ниточки обрываются. Возможно, ты не хочешь, чтобы тебя нашли? Вот только твоя младшая сестренка особа упорная. Тебе ли не знать, так?
Несмотря на суровый характер и врожденную принципиальность упрямого барана, у тебя искрометное чувство юмора, которое ты прячешь за серьезным видом. Обладаешь огромной силой воли и рассудительностью. К себе ты крайне требователен, что заметно хотя бы даже по твоим лучшим, нежели у меня, оценкам и развитию способностей. Ты весьма скрытен и стараешься не делиться своими проблемами даже с самым близким для тебя человеком.

ОТНОШЕНИЯ:
  Я для тебя навсегда младшая. Разница в несколько минут для тебя значит не так уж и много, но достаточно для того, чтобы всегда "принимать удар" на себя. Будь это гнев тетушки за плохо выполненную работу по дому или разбитую вазу или же - плохо выполненная лабораторная работа по химии. Ты даже умудрился устроить подобие кастинга перед нашим выпускным, в результате чего, на бал я чуть было не отправилась в одиночестве. Ты подтруниваешь надо мной, когда мне не удается вырастить ничего кроме ядовитого плюща. И громко смеешься, когда перенервничав я невзначай выращиваю в горшке с орхидеями куст конопли. Ты сниходителен к моим глупостям и по доброму подтруниваешь над моими неудачами, но стремишься помочь.
Ты - мой лучший друг.
И, тем не менее, ты не доверяешь до конца даже мне. Мне не удалось вызнать имя твоей первой безответной любви. Ты не рассказал мне о своих проблемах. Возможно, ты старался огородить меня, но... Я непременно надеру тебе уши, как только мы встретимся.
Внешка не меняема и имя тоже (часто упоминалось в постах и анкете, сами понимаете, редактировать много), но если вам очень сильно захочется, то Америка - свободная страна - можете придумать себе второе имя, и называться им. :)
В заявку не вошло много нюансов, которые я расскажу при личном общении. С радостью помогу с анкетой.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
  Юмор - это самое важное. Драма драмой, но даже в самых грустных моментах можно найти хорошее.
Активность. Большой активности я не требую. Как и постоянного присутствия, ибо сама не такая и отлично понимаю, что реал вещь неотвратимая. Но, пожалуйста, хотя бы пару постов в две недели.
Самое главное - это стандартно: не пропадать.
Готовность строить игру и сюжеты - вот что было бы неплохо и встретилось бы мной на ура. Буду рада, если сюжет развивать ты будешь не только со мной, а дополнишь его своей историей. Я же всегда на связи и всегда помогу.
Относительно ориентации и сексуальной личной жизни брата у меня никаких ограничений. Буду рада, если брат найдется не один, а с кем-то))
❖ указываем связь: ЛС, либо скайп, либо телеграмм @Laegmerill

пример поста

Признаться честно, я никогда не любила шпионские фильмы и сериалы. Но, когда твоя жизнь круто меняется, а близкий тебе человек исчезает в неизвестном направлении, не давая даже намека на то, куда собирается отправиться, приходится волей неволей превращаться в частного детектива с одним единственным делом: Найти паразита-близнеца и дать по шее за то, что посмел так поступить. Собственно говоря, именно за этим я прибывала в этот не слишком приятный для меня городишко. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что этот балбес отчислился из университета. Эмиль, который чуть ли не с пеленок начал мне жужжать на уши о том, что хочет стать медиком внезапно бросил учебу! Ни с того, ни с сего. Мысль, почему он так поступил на этот счет у меня была лишь одна и я спешно начала ее проверять. Постепенно, информация начала копиться, я начала узнавать о братишке много нового и интересного, вышла на его друзей, многие из которых были обычными, ничего не представляющими ботанами. Большая часть даже не заметила, что мой брат пропал.
Но вот один из них... Питер... Этот парень жил с Милле в одной комнате и был, если верить информации, его хорошим другом. Я даже нашла несколько их общих фотографий на каких-то вечеринках. Судя по этим снимкам, этот самый Питер и Эмиль действительно были приятели не разлей вода. И оба исчезли. Об этом я уже узнала у родственников Питера. А еще, о том, что Питер встречался с девушкой запечатленной в обнимку с моим братом на одной из фотографий. И о том, что эту девушку вот уже месяц тоже никто не видел. Девушка спешно уехала, наговорив кучу небылиц о причине отъезда. Небылицы не вызывали никаких эмоций у ее друзей, но мне отчего-то показались слишком... Наивными что ли? И, честно, я не знаю, почему я зацепилась за эту информацию, но будто бы что-то почувствовав, я стала разыскивать уже эту девицу - Эшли. Мое чутье говорило мне, что эта девушка должна мне помочь, а своему чутью я всегда доверяла и ни единого раза не ошиблась.
Хотелось бы верить, что не ошибусь и в этот раз...
Узнать о том, где работает эта девушка мне удалось куда легче, чем о том, где она живет. Мне пришлось потратить некоторые свои сбережения, чтобы получить нужные мне сведения, но я все-таки добилась своего и одним прекрасным майским утром отправилась в стоматологическую клинику - место работы этой Эшли. Уже подходя к двери своего детского ужаса - читай как "стоматологическая клиника" - я буквально сбилась с шага. Эшли Уолш, девица, которую мне отрекомендовали как исчезнувшую в неизвестном направлении, выходила из клиники, сияя счастливой улыбкой.
Остановившись за углом, я внимательно следила за действиями объекта собственной непонятной слежки, сама себе напоминая шпионку из третьесортного фильма конца семидесятых. Переходила с одной стороны улицы на другой и шла параллельно ее курсу, снова возвращалась и шла невдалеке от Эш. Пару раз в голову приходила мысль, что человек, который просто идет вперед тем же путем, что Эшли вызывал бы куда меньше подозрений, чем я - хаотично мечущаяся по улице. Впрочем, в Портленде, похоже никому нет дела до происходящего вокруг. У всех свои дела.
Тем не менее, играть в шпионов и дальше, было уже абсурдным, мне уже не терпелось расспросить знакомую про Эмиля. Решившись подойти, я двинулась в сторону девушки, что-то с интересом разглядывающую в витрине магазина, но девица уже сбежала. В буквальном смысле. Ее торопливые шаги были вот-вот готовы перейти на бег и я никак не могла понять, что же ее так взбудоражило. Даже взглянула на ту самую витрину и лишь недоуменно пожала плечами. Не похоже, что у Эш настолько отвратительный вкус. А эти туфли под кожу крокодила действительно могут вызывать волну ужаса. Подобную безвкусицу даже мисс Патинсон не одела бы. А эта престарелая сплетница одевалась хуже, чем все кого я либо знала.
"Может, она меня заметила?"
Спохватившись, я оглянулась по сторонам и поспешила вперед, нагоняя Эшли. Уолш скользнула в дверь кафетерия и я побежала следом. Очень надеюсь, что она не уйдет через задний ход по всем законам жанра. Но, нет. Моя цель плюхнулась за кофейный столик, вцепилась в меню и нахмурила идеальные бровки. Я широко и довольно улыбнулась, тряхнула головой, откидывая волосы назад со лба и решительно шагнула в кафешку под звон дверного колокольчика.
Дверь мягко захлопнулась, чуть подталкивая меня внутрь. Шмыгнув носом, осмотрела посетителей, покрутив между пальцем золотое сердечко и остановила свой взгляд на Эшли. Помедлила немного, а потом решительно двинулась к ее столику. Отодвинула стул, села, положила руки на столешницу, чуть наклонилась вперед и склонила голову на бок. И тут же поняла, что испугалась девушка вовсе даже не ужасных крокодиловых туфель, а меня. Глаза мисс Уолш широко распахнулись, зрачки расширились, а от щек, казалось, отхлынула вся кровь.
"Она меня испугалась? Силы небесные, я что такая страшная?" - Возмутилась я, на что тут же получила ехидный ответ внутреннего голоса: "Ну или просто кое-кто ошарашен твоим нахальством."
Хм... Что ж. Вполне возможно.
Я неловко кашлянула, убрав локти со стола и чуть отодвинувшись, поинтересовалась:
- Не против, если я сяду здесь?
Хлопнув ресничками пару раз, я невинно улыбнулась, от чего на щеках тут же появились красивые ямочки.

и еще один

То, что вешать новогоднюю гирлянду на цветочные вазоны, висевшие с внешней стороны кухонного окна, идиотская затея я знала еще в прошлом году. Однако Марте - моей сокурснице, что на тот момент делила со мной квартиру, - каким-то образом удалось тогда меня уговорить. Лезть на карниз (да и вообще, куда бы-то ни было, где слишком высоко) я тогда согласилась в первый и последний раз. И с тех пор свое обещание исправно выполняла, отказываясь исполнять смертельные акробатические номера даже ради того, чтобы снять "цветные огоньки".
Подруга вскоре съехала к своему молодому человеку, а те так и остались висеть, прицепленные гвоздиками к вазону и обрамляя оконную раму. Изредка включая их я, бывало, сидела ночами за кухонным столом, пила пряный горячий чай и вспоминала Рождество в кругу своей родни. Эмиль, дядюшки и тетя. И даже отец, который, бывало, заезжал к нам с кучей подарков. Наполненные горьким послевкусием безвозвратно ушедшего счастья, эти воспоминания, тем не менее заставляли меня улыбаться, жить и продолжать искать пропавшего брата...
Это Рождество я собиралась провести именно так - любуясь сквозь оконное стекло и лепестки орхидей на цветное мерцание и кружащийся белыми хлопьями снег, грея мерзнущие пальцы о горячие бока глиняной кружки. Разве что заменю чай, на собственноручно сваренный глинтвейн. Ради этого, вчера возвращаясь с работы домой, я даже заскочила в магазинчик неподалеку и купила бутылку хорошего красного вина. О том, что мне придется корректировать планы, я поняла, когда аромат праздника уже витал по кухне, а я уже успела "снять пробу" и потянулась к выключателю с детским выражением радости и ожиданием чуда в слегка осоловевших глазах.
Вместо того, чтобы осветить мое лицо, яркими сине-красными искрами, гирлянда выдала короткую яркую вспышку, заискрила и издав негромкий хлопок, погасла. Вверх начал подниматься сероватый дымок, чей отвратительный запах паленых проводов я почувствовала дыма через закрытые окна. Что за черт?! На моем лице отразилось искренне непонимание и возмущение. Как так? Пару раз я щелкнула регулятором подсветки, но лампы даже не подумали зажигаться, а вот запах гари стал сильнее, что мне совершенно не понравилось.
"Кажется, придется поменять планы на просмотр очередной дурацкой новогодней комедии".. - мысленно заключила я и тут же сама себе ответила, притопнув ногой и сжав руки в кулачки.
- Ну уж нет!
Развернувшись на сто восемьдесят градусов, я помчалась в ванную комнату. Где-то под ванной хранились старые ремонтные инструменты. Ушло добрых пять минут, пока я их отыскала, а потом еще четыре ушло на то, чтоб разобраться с тем, что из этого хлама мне понадобится. В итоге, прихватив кусачки, отвертку и ржавые тяжеленные плоскогубцы, я вернулась, распихав инструменты по карманам куртки, раскрыла створки окна - порыв ледяного ветра заставил меня вздрогнуть и призадуматься надо ли мне оно вообще? Может стоит перебраться на диван перед наряженной елкой, украшенную пластиковыми яркими шарами и не самой дорогой гирляндой, купленную так же в прошлом году? "Не люблю пластиковые елочные игрушки." - брезгливо морщусь я, снова вспоминая рождественские вечера в кругу семьи. Однако, покупать настоящие праздничные украшения я даже не подумала. На эти-то раскошелилась только потому что подруга заявила, как нехорошо встречать праздники совсем в не праздничной обстановке.
Кое-как взобравшись на подоконник и держась за откосы, я перебралась на карниз, чувствуя как трясутся коленки. Отвертка, словно этого и ожидая, вывернулась из кармана и полетела вниз.
- Чтоб тебя! - попытка перехватить инструмент в полете чуть было не стоила мне полета следом за ним и как минимум трех седых волос на бедовой голове. Слишком скользким оказался небольшой выступ перед окном.
Затратив еще минуты полторы на то, чтобы перебороть страх и открыть наконец, неведомо когда закрытые глаза и унять громко стучащее в висках сердце, я наконец смогла приступить к осмотру гирлянды, избегая при этом смотреть вниз.
- Отвертка тут совершенно не нужна, а поискать я смогу ее и потом. - вслух убеждала я себя, оглядывая окно по верхнему периметру и отмахиваясь от назойливой мысли, что дымилась-то нижняя часть китайской разноцветной гадости. - Сниму и посмотрю в комнате. - Решаю я, совершенно точно зная, что даже если я разберусь в проблеме, назад точно не полезу.
Ветер задувал под воротник длинного свитера хлопья холодного снега и трепал волосы, пальцы жутко мерзли, а я, сжимая плоскогубцы в правой руке побелевшими пальцами я вытаскиваю по очереди мелкие гвоздики, что удерживали гирлянду. Делаю очередной короткий шажок вбок, я оскальзываюсь и ныряю правой ногой в пустоту. Коротко вскрикнув, едва не теряя равновесие вскакиваю на подоконник, вцепляюсь пальцами в створки окон одновременно выпуская зажатые в пальцах плоскогубцы и не замечая, как слетает намотанная на шею гирлянда, летя следом за уже похеренной недавно отверткой. Сквозь усилившуюся пелену снегопада и собственное сердце, бившееся где-то в ушах, я тем не менее услышала негромкий не слишком цензурный возглас и поспешив захлопнуть окно, спрыгнула с подоконника на пол.
- Только бы не заметил, только бы не заметил, только бы не заметил. - Повторяя как мантру, я спешно выключала свет и крадучись подбиралась к окну, чтобы аккуратно посмотреть, кто же там внизу и кого я осчастливила перегоревшей гирляндой.

Отредактировано Maedyn Cerezo (04.04.2018 11:50:01)

+3

22

В ПОИСКЕ.... наставника!

http://f1.s.qip.ru/rxJQfl0m.gif
• Elijah Wood
(возможно обсудить смену внешности)

• Имя персонажа: на Ваше усмотрение.
• Возраст: минимум на 5 лет старше Дэвида, т.е. ~30 лет (можно старше, но не младше).
• Вид: кто угодно, кроме вампира.
• Способности, особые умения и артефакты: На Ваше усмотрение, с одобреняи амс, естественно.

ВАЖНОЕ

Характер
Это очень ответственный человек, ведь он один из лидеров нашей группы. Он спокойный и рассудительный, не поддаётся панике даже в экстренных ситуациях. Каскадёрская группа для него как семья (возможно вторая, в этом отношении никаких ограничений не предусмотрено). На данный момент совершенно не стесняется и не комплексует по поводу своего не особо большого роста, даже в какой-то мере считает его своим преимуществом. Всё остальное можете добавлять и расписывать, как Вам будет удобно.
Биография• Детство и юношество целиком и полностью на Ваше усмотрение, здесь вы вольны придумать всё, что вам захочется. Далее я укажу некоторые важные для взаимодействия даты, всё сотальное, опять же, остаётся на Ваше усмотрение.
• ~2005 год (можно раньше, если Ваш персонаж при этом старше моего более, чем на 5 лет) - присоединился к каскадёрской группе (название ещё не придумал, можем сделать это вместе), через какое-то время стал помощником лидера группы.
• 2006 год - он встретил Дэвида, увидел его выступление в цирке, на тот момент Дэвиду было 14 лет и он выступал с вкробатическим выступлением на канате и полотнах. После окончания выступления подошёл и предложил попробовать себя в каскадёрской деятельности. Отметим, что в этом вощрасте Дэвид уже был чуть выше.
• 2010 год - настоял на том, чтоб Дэвид пошёл учиться в школу актёрского мастерства.
• 2015 год - Дэвид сломал ногу из-за несчастного случая на съёмках, соответственно Ваш персонаж несколько раз навещал его в больнице. В конце года вся группа, включая Вашего персонажа и Дэвида, отправляется в Паттайю на 4 месяца для съёмок фильма про необитаемый остров, там несколько человек из группы по инициативе Дэвида обучаются работе с огнём, Вам решать будет ли ваш персонаж одним из обучавшихся.
• 2017 год январь и февраль группа провела где-то за границей на съёмках очередного фильма (где и какого не уточнено, если будут идеи, можем обсудить, отыграть и внести в хронологию уточнения). По возвращении в Портленд проекты отсутствуют и вся группа пребывает в вынужденном отпуске.
Другое• Кроме работы каскадёром Вы можете выбрать ещё одну работу, которую Ваш персонаж может с основной совмещать.
• Выше уже говорилось, но повторюсь, персонаж невысокого роста, эта особенность не подлежит изменению.
• Любые привычки, хоть плохие, хоть хорошие, а так же особые навыки Вы вольны прописать какие захочется, но желательно, чтоб это логично увязывалось с деятельностью персонажа.
• Походы в горы, дайвинг, прыжки с парашютом и прочее-прочее-прочее это то, что привил Дэвиду Ваш персонаж, так что увлечение экстремальными видами спорта это ещё одна из фишек Вашего персонажа.

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖• • • • • • • • •

Отношения можно описать одной картинкой:

http://f1.s.qip.ru/rxJQfl0n.jpg

На самом деле шучу. Довольно тёплые и дружеские отношения, не смотря на разницу в росте и возрасте. Со стороны Вашего персонажа не присутствует зависти, со стороны моего персонажа восхищение, умиление и уважение в одном флаконе. Почти любовь, но скорее как к отцу или старшему брату. Конечно, внутри "семьи" приколы по поводу разницы в росте имеются, никто из парней не обижается на подколы. Но посторонним на этут тему шутить нелзя от слова совсем, друг за друга любого порвут. Исходя из того, что очень много времени проводили в совместных походах, периодически попадали в разные опасные/весёлые/сложные/забавные ситуации и это позволило установить между ними весьма доверительные отношения. На данный момент Ваш персонаж является уже лидером группы, а Дэвид является помощником, когда они получили эти должности решим на месте, однако, хочу предупредить что сейчас Дэвида готовят для того, чтоб следующим лидером группы стал он.
Внимание: Ваш персонаж может иметь многочисленных родственников, может быть одиночкой, это решать Вам и только Вам, но между тем стоит отметить, что Дэвид имеет довольно большой круг общения, так что о многих его друзьях вашему персонажу как минимум известно, а вероятнее всего с частью из них знакомы лично. То есть приходите Вы не ко мне, а к нам)

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Приходите, берите и играйте, со мной, с другими форумчанами со своими приведёными друзьями, единственно что попрошу, любые глобальные для группы вопросы решать непосредственно со мной.
Во флуде можно зависать можно не зависать, главное чтобы это не мешало играм. Я люблю динамичную игру, но бывает, что из-за работы нет возможности часто писать посты, о подобном буду предупреждать заранее, но и вас попрошу в подобных случаях не молчать, а говорить, чтоб я не трепал свои нервы ожиданием.
И ещё один момент. Если персонаж наскучит и желание играть им пропадёт, очень прошу, просто скажите об этом, не сливайтесь в тишину, оставляя напрасные надежды на возврашение.

❖ лс на форуме, гостевая

пример поста

После вчерашнего вечера вставать сегодня рано утром ой как не хотелось, тем более, что предстояло ещё и побриться, не пугать же такой щетиной прибывающих. В таком виде, в котором Дэвид узрел себя в зеркале, он был похож на медведя-шатуна, того самого, которого разбудила какая-то неведомая сила прямо посреди спячки, и он ходил, не зная куда податься, был взъерошен и недоволен жизнью, и последнее должен был ощутить на своей шкуре первый встречный. Им, как и "неведомой силой", оказался Брайан, переживающий о том, чтоб Дэвид не забыл или не проспал. Нарычав на друга и по совместительству товарища по команде, за то что он не дал доспать каки-то пятнадцать минут о будильника, Дэвйи побрёл в ванную, чтоб привести себя в порядок, где и увидел столь удручающую картину в своём лице. Спать хотелось зверски, мышцы болели не так чтоб адски, но неприятно, никогда не любил эти растяжки, можно было бы обойтись как-то без этих занятий, он бы вообще на них не появлялся. Но умом прекрасно понимал, что это нужно в первую очередь ему же самому, потому приходилось заниматься.
Приведя себя в приличный вид, одевшись по такому случаю в костюм и при галстуке, чуть не обув при этом по привычке кеды, вовремя спохватился, в общем, при полном параде, он спустился к подземной парковке, сел за руль и... уткнулся в него лбом, в голове летала лишь одна мысль, мягко пружиня от черепной коробки: "Спа-а-ать..." И ведь почти заснул, но нечаянно надавил на сигнал, вздрогнул от звука, осмотрелся по сторонам ошарашенными глазами, глянул на себя в зеркало, потёр лоб, на котором осталась слабая розоватая полоска надавившего руля, волосы, которые вновь встопорщились благодаря попытке задремать, рукой пригладил и завёл машину. Сон тут же слетел невесомой пылью, будто Эриксон и не отрубался на ходу всего каких-то пару секунд назад.
Уверенно ехал, даже не пытался вновь заснуть на светофорах, но как только припарковался на стоянке у аэропорта, снова почувствовал себя разбитым и не доспавшим. Почему именно он то их должен был встречать, было не понятно. Ребята вроде самостоятельные, в Портленде жили с самого рождения, ориентировались прекрасно, как до дому добраться в курсе, но нет, нужно чтобы их встретили и развезли по домам. Совсем ещё подростки, только-только начавшие постигать все прелести каскадёрской работы, которые летали во Францию, чтоб с одной товарищеской группой обменяться опытом, должны были прилететь сегодня, встречать их выпала честь Дэвиду, как ответственному лицу, ну точнее как тому, кто скоро станет за всё это дело ответственным. В общем, ребята постигали азы работы, а Дэвид постигал азы руководства коллективом, и это была, типа, часть практики - о своих подопечных надо заботиться. Вполне можно было перепоручить это кому-то ещё, но Брайан настоял на том чтоб Дэвид отправился самолично. Ладно, это он худо-бедно понимал, ему стоило в такой более дружеской и неформальной обстановке, чем тренировки, узнать чему ребята научились, они наверняка не упустят шанса похвастаться. А потом можно будет посмотреть насколько адекватно они оценили свои силы и умения. А это, между прочим, очень важная часть работы.
Но вот для чего ему надо было вставать в такую рань и прямо сейчас нестись в аэропорт, даже не позавтракав, Дэвид решительно не понимал. Он первым делом подошел к справочной и узнал, когда прибывает самолёт, оказалось, что ещё лишь через полтора часа! "Брайан, мать твою, я тебя сегодня найду и убью!" - Злость на какое-то время заставила проснуться. Чтобы не оставаться в долгу, Дэвид позвонил Брайану, тот ответил сонным голосом и Дэвид даже слегка позлорадствовал.
- Что, спишь? А я в аэропорту кукую. Ты вообще в курсе что самолёт прилетает только через полтора часа? - Наехал он на друга. Брайан сначала что-то неразборчиво промямлил, а потом, будто очнулся, подскочив на кровати (впрочем, похоже так оно и было), воскликнул:
- Как через полтора часа?! Погоди-погоди, вот у меня всё записано, рейс такой-то время прибытия такое. Всё так?
- Ага, - будто бы, скучающе подтвердил Дэвид, - всё так, кроме времени прибытия. Мне тут теперь полтора часа торчать... - в его голосе послышались стальные нотки злости. Брайан тут же начал извиняться, попутно недоумевая, как он так умудрился неправильно время написать, его словесный поток можно было слушать бесконечно, но что-то под него Эриксон вновь начал засыпать.
- Ладно-ладно, - примиряюще сказал он, - с тебя обед сегодня, и ты прощен. - Такая плата показалась Брайану уместной, он на неё скоренько согласился, как-то слишком быстро, по ходу можно было выпросить и чего посущественней, попрощался и положил трубку.
Чтобы не уснуть и не пропустить прибытие самолёта, Дэвид мерил шагами зал ожидания в произвольных направлениях, выбранных хаотически. Однако помогало это мало, он ведь даже кофе не успел попить. "Кофе, как кто-то там говорил, всегда хорошая идея," - подумал он и направился к кафетерию. В очередной раз проходя мимо скучающей в ожидании кого-то девушки. Он видел, что она прилетела не так давно, видимо, ожидала встречающих. И, кто бы знал, какой черт его дёрнул купить два кофе и пончики, так же в количестве двух штук. Наверное, слишком растерянный взгляд и потерянный вид был у той девчонки, и ему просто захотелось как-то её подбодрить.
- Привет, - усаживаясь на сидение рядом с ней, просто вот так, по-приятельски начал он, совершенно не задумываясь о том, понимает ли она его. Обычно дружелюбный тон голоса говорит о много большем, чем сказанные слова. Парень протянул девушке стаканчик с кофе, - угощайся. - Он мило улыбнулся, однако при этом думая, что ведёт себя как кретин и, возможно, его поведение может быть расценено далеко не с хорошей точки зрения.
- Это не подкат, кофе не отравлен, я не маньяк и не собираюсь украсть тебя и держать в рабстве, - ещё в более глупом свете выставить себя было уже просто невозможно, поэтому он приподнял руку, в которой держал свой кофе и коробочку с пончиками, добавил:
- У мня ещё пончики есть. Будешь?

+5

23

ВСЕ ЕЩЕ В ПОИСКЕ... моего гениально раздражающего братца-гика!

http://images6.fanpop.com/image/photos/39800000/Rudy-on-Misfits-joseph-gilgun-39807825-245-155.gif
• Joseph Gilgun

• Имя персонажа: Энтони Бранвелл, хотя тебе привычнее "Яндекс". Для меня - Тото, да да, я слышала что когда нибудь все-таки отхвачу за это прозвище...
• Раса: горе охотник
• Способности, особые умения и артефакты: способность у Тото необычайная - талантливо вешать мне лапшу на уши... а на счет артефактов - да ты загляни под его кровать! У него там будто сатанисты прячутся!

ВАЖНОЕ

Задиристый, неуклюжий и смешной, этот парень обладает кучей недостатков для подобной работенки, но к удивлению всей группы, отлично справляется с поставленными задачами, каким бы уровнем сложности они не обладали. На дух не переносит «горячего железа», воистину считая своим главным оружием - гениальный мозг. При феноменальном значении IQ - 167 баллов, обладает незаурядным для ботаника характером. Окончил школу в тринадцать лет, к двадцати четырем годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Непревзойденный стратег и организатор. Неплохо играет в покер. Также имеет степень бакалавра по психологии и социологии. Вот только в мирное русло свои способности он не направил. Имеет кучу приводов в полицию за мелкое мошенничество и хакерство, в пятнадцать на спор взломал информационную базу Пентагона, за что получил свое первое серьезное наказание. В миру компьютерных гениев известен под псевдонимом "Яндекс". Был причастен к десятку преступных афер и махинаций, однако поймать на горячем его не удалось. Наделен феноменальным жизнелюбием, которое отражается от дикой одежды со смешными принтами до извечных шуточек по теме и без. Не умеет и не любит быть серьезным, может болтать без умолку, чем часто раздражает своих коллег «по цеху». Не смотря на внушительный возраст в двадцать семь лет, ведет образ жизни семнадцатилетнего подростка пубертатного периода, чем нагло пользуется в определенные моменты.
К охотникам был завербован пару лет назад, когда крепко попался на крупном пиратстве и был прижат к стене ФБР, давно точившим зуб на парня. Тони светил не малый срок, но к его счастью, не только они отслеживали «судьбу» гениального преступника, известный в своих кругах, Бранвелл был лакомым кусочком для многих секретных организаций. И когда ему предложили "работу", парень принял предложение не раздумывая.

ОТНОШЕНИЯ:

Ты мой брат. Старший! Хотя никогда таковым по сути и не являлся, и в пример тебе всегда ставили мою до скрежета зубов идеально распланированную жизнь. Школа, колледж, хорошая работа... Ты, со своими данными, как считает наш отец, "просрал" свою возможность выбиться в люди.
Я помню когда у нас все пошло наперекосяк... В один из будних дней наша мать вдруг решила что семейная рутина не про нее, и решила уехать, лишь потом мы узнали что она вернулась к своей "охоте". После развода родителей, мы оба остались с отцом, немногим позже нас оставил и ты, решившись разыскать мать и остаться с ней. Это "предательство" я не могла простить тебе очень долго, хотя отец смирился уже давно, не могла поверить что ты оставил нас, оставил меня ради той, что отказалась от своей семьи.
Но время лечит, ты мой брат и я все равно люблю тебя, к тому же ты вечно попадаешь в переделки, из которых вытаскивать тебя приходилось мне. Ненавижу те моменты, когда ты пытаешься строить из себя старшего брата, а через минуту просишь пару баксов на обед. Но ты мой гениальный растяпа, мой Тото, и ничто на свете этого не изменит! Даже то, что твоя сестра влюбилась в вампира...

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Все стандартно) Игрок я не привередливый, уговорить меня можно практически на все, начиная от внешности и заканчивая на имени, но вот по складу характера я бы хотела оставить все как есть, и при выборе иной внешности учитывать, что Зак Эфрон, Райан Рэйнольдс или другой сладенький мужчинка с обложки сюда не подойдет... Он смешной, странный, диковатый и на всю голову умник!
Игрок я не сказать что дюже активный, поэтому рассчитываю на обособленность моего братишки))

❖ пишите в гостевую, дальше разберемся.

пример поста

Больше осени с ее промозглой сыростью, которая проникает под любую одежду, влезает под кожу, в мышцы, в кости и заставляет ночи напролет крутиться в смятой постели, Ева ненавидит только раннюю весну. Начало марта – это ледяные лужи, резкий режущий ветер, от которого застывают руки, холодные дожди, туман и сотни сезонных обострений хронических заболеваний, из-за чего Бранвелл не удается сбежать пораньше из редакции, в которой она работала. Как назло, в такую погоду, начальство предпочитало отсиживаться в офисе и придумывать мелкие, назойливые поручения для особо «отличившихся» подчиненных.
Но весна видоизменялась, расцветала, обнимала первыми лучиками солнца, и как только постоянная температура достигала хотя бы 18 градусов тепла, молодежь устремлялась в ближайшие бары и клубы, дабы развеять остылую весеннюю хандру.
Сдав очередную свою статью главному редактору, Ева направилась к лифту, предвкушая очередной уикэнд в компании кофе, ноутбука, а возможно и самого Боумэна. При одной только мысли о шальном брюнете, кожа Евы покрывалась мурашками, она помнила его взгляд, эту пару синих, бездонных и холодных, словно Исландские фьорды, глаз… его сущность, которая манила Еву словно мотылька. Вампир… он казался ей святым Граалем, к которому девушка стремилась все свои сознательные двадцать два года, обещая раздвинуть границы понимания и существования сего мира.
Пребывая в блаженных мечтах, Бранвелл не сразу поняла, что обращаются именно к ней.
- Ева, так ты согласна?
- Что? Да… конечно! – девушка рассеяно кивнула и вошла в лифт, нажимая нужную кнопку.
Благополучно прибыв домой, брюнетка откупорила бутылочку любимого мерло и, укутавшись в плед, в кои то веки засела за просмотр какого-то фильма. Эта странная, но милая домашняя обстановка помогла ей наконец-то согреться и расслабиться до такой степени, что девушка даже начала понимать сюжет кинокартины. Ева почти задремала, когда резкий стук в двери заставил ее вздрогнуть. Она нехотя поплелась открывать, раздумывая кто мог нагрянуть к ней в столь поздний час, а самое главное с какой целью?
К своему удивлению на пороге она обнаружила знатно подвыпивших коллег в боевой раскраске, вооруженных смелыми декольте и умопомрачительными шпильками.
- Бранвелл, ты еще не готова? Договорились же! У тебя четыре часа было, ты чем занималась вообще?! – Корин – младший ассистент главного редактора, на самом деле ужасно наглая и вульгарная девица, которую Ева не то чтобы недолюбливала, просто обходила стороной, ну не была Бранвелл любительницей повздыхать над ее очередным любовником или историей из цикла «все парни хотят меня, потому что…». Поэтому появление самых юных сотрудниц газеты во главе с этой эпохальной блондинкой привело девушку в замешательство.
- Ну мы собирались в бар, у Кристал сегодня день рождение. Ау, Бранвелл, ты обещала пойти! Давай натягивай что-то посексапильнее этой пижамки и вперед!
По взглядам напарниц было понятно – отказывать себе дороже, потому как если ты работаешь в женском коллективе – должна этот коллектив хоть иногда, но поддерживать.
Спустя сорок пять минут, двух приконченных бутылок вина и смены семи нарядов, которые девочкам не понравились, Ева была готова, причем как в эстетическом, так и в физическом плане.
Бранвелл скептически осматривала себя в огромном напольном зеркале, но сопротивляться больше не было ни сил, ни желания. Я похожа на двадцатидолларовую шлюху! Бррр!
Знаете, вот есть такие наряды, на создание которых как будто пошли остатки ткани, после кройки обычного платья. Такие вещицы больше открывали, чем прикрывали. В одном из них она и была сейчас: темно-зеленое с серебром, обрезано на четыре дюйма выше колена, вырез явно слишком низкий. Единственное что брюнетка смогла отстоять – это длинные волосы, которые она распустила и хоть немного прикрыла декольте, ну и минимум макияжа.

Народу было битком, как всегда вечерами по пятницам. Бар встретил девушек оглушительно громкой музыкой и ярким светом прожекторов. Многочисленные люди, кружившие в вихре безумных танцев, полупьяные лица, изнывающие в наркотической эйфории, крепкий запах алкоголя, пота и женских духов.
– Я пошла танцевать… ты идешь? – настырная блондинка тут же ринулась в гущу танцующих, ритмично покачивая бедрами. Она плавно изгибалась в такт музыки, отдаваясь странной мелодии, пронзающей все тело сладкой истомой. Бранвелл несколько минут наблюдал за Корин, прежде чем развернутся к бару. Тоненькая фигурка мерцающей тенью скользила среди развязно танцующих парочек, хроматичные брызги светодиодов потоками пляшущих огней разбивались о хрупкую спину смущенной брюнетки, самой себе она казалась дико нелепой в этом полусумраке бара и в этом через чур откровенном наряде.
Мне срочно требуется порция смелости от старика Дэнилса!
Но как только она нашла взглядом барную стойку, то вся ее скованность и робость растворились в дикой, яростной вспышке. В нескольких метрах от нее, как ни в чем не бывало стоял ее старший брат, он улыбался подходящим девицам, ловко смешивал коктейли и отпускал свои фирменные шуточки. Она угадал в его глазах то же изумление, отчего Энтони резко развернулся на сто восемьдесят градусов, подставляя затылок сверлящему взгляду младшей сестры.
- Энтони?! – Ева присела на вовремя освободившийся барный стул, как раз напротив брата. По легенде, старший Бранвелл сейчас покорял стезю архитектора где-то в Европе, звонил раз в несколько месяцев и красочно описывал все свои впечатления.
- Привет, Ева! Будешь «Космо»?
Боже, как же раздражало Еву это выражение лица, знаменующее собой его фирменное пофигическое «ну а что?» Такое, как будто ровным счетом ничего не произошло, подумаешь…
- Космо? Ты серьезно, Тони?! Предлагаешь мне Космо? – Бранвелл перевела взгляд на его напарницу, слишком плохо скрывающую свою заинтересованность в происходящем. - Сколько он здесь работает?
- Года полтора, ну может немного больше… - она как-то злорадно ухмыльнулась и пожав плечами, отвернулась чтобы принять очередной заказ.
Злость испарилась так же быстро, как и пришла, уступая место странному чувству оцепенения и бессильной жалости к самой себе. Полтора года, все эти чертова полтора года он был в Портлэнде, а может и больше, кто его теперь разберет. Вранье, оно было неотъемлемой частью журналистики, она прорывалась через огромное количество лжи, недомолвок, откровенной чуши и завуалированной полуправды, зная к чему идет и какие последствия приносит. Но в ее личных отношениях не было место лжи, никогда в своей жизни она не врала Тони, несмотря на детскую обиду и раннюю разлуку с братом, эта ее странная непосредственная откровенность оставалась какой-то родной и семейной, чего она открыто ждала и от брата. Не требовала, не ставила в пример, а честно ждала, не ожидая подвоха.
На секунду она отвела взгляд в сторону, затем достала из сумочки десятку и хлопнув о барную стойку, заявила прямо в глаза парня. – Дэниэлс, двойной! Сегодня я убедилась в одном расхожем мнении, что все мужики – лживые козлы. Надо отметить торжество народной правды.

+2

24

В ПОИСКЕ...безмерно сумасшедшей боли, ночного кошмара, палача, а по совместительству высокого политикана, который просто обожает ангст!

http://sa.uploads.ru/t/xjotF.gif
• Andrew Scott – желательно, но менябельно!

• Имя персонажа: на твое усмотрение, могу предложить несколько наиболее звучных для меня (Robert Steinberg - Роберт Стайнберг, Mahlon DeLong - Мэлон Делонг, Rod Monroe - Род Монро – ну это так… на подумать)
• Вид: человек
• Способности, особые умения и артефакты: помимо необычайно хороших аналитических способностей, ты обладаешь просто невероятной, можно даже сказать необычайной способностью вызывать симпатию у людей. И это не говоря уже о умении убеждать! Возможно, именно поэтому демократы так дорожат тобой.

ВАЖНОЕ
Знаешь, в мире существует не так много людей, которые способные одновременно быть пугающе отталкивающими и невероятно притягательными. Двойственность, но не лицемерие. Птица слишком высокого полета, чтобы одевать маску в угоду кому-то, но познавший всю тонкость и азарт подковерных игр в юном возрасте. Могу только сделать предположение, что твои родители были завязаны также тесно с политикой, как и друг с другом. Любил ли ты свое детство или питаешь ненависть к отчиму дому – мне трудно предположить. Одно могу сказать с уверенностью, с самого отрочества ты педантично следил за своей репутацией, так что ни одна самая желтая газетенка не могла сочинить и строчки, которая хоть как-то порочила твой образ. Сейчас им это сделать проще – ведь любое решение порождает согласных и нет. Но ничего страшного, несогласных ты быстро умеешь «подавлять». Думаю, твои соратники могли бы охарактеризовать тебя как человека целеустремленного, порой даже рискового, но ты не лишен здравого смысла и поэтому осторожен там, где следует быть таковым. Типичный политикан, наслаждающейся властью, как самой чистой порцией морфина. Предпочитающий гнетущую атмосферу мэрии Портленда, пропитанным азартом и блудом подмосткам ночных клубов. Как и твои предки, одержим идей «американской мечты» Джеймса Адамса. Но при всех своих благодетелях; при всех своих представлениях и взглядах на жизнь – ты самое большое лживое дерьмо, которое только можно сыскать в штате. Такое понятие как совесть существует только на бумаге и красиво звучит с трибун. Совесть – и куча американцев рукоплещет, размахивая купленными за пять долларов флажками. Слово остается всего лишь словом, когда надо стряхнуть политического оппонента с пьедестала, словно пылинку с отворотов пиджака. Марал ли ты так свои руки? Смешно. Таких политиков как ты, я бы называл санитарами мэрии – не иначе.  В 30 лет так высоко взлетают только люди, которым было не чуждо годами подтирать кровь за своими собратьями. Тебя следовало бы бояться, словно самого демона ада, благо тех, кто слишком близко подбирается к этой части биографии, быстро обнаруживают с недопитой банкой пива в руке и пулевым ранением в виске.
Наше знакомство… Абсолютная и нелепая случайность. Один человек ищет приключений, тряся набитым кошельком в одном из злачных мест Портленда, а другой и рад заиметь в своем кармане парочку новеньких шершавых купюр с изображением Франклина. Это не был дешевый мотель, делящий придорожную территорию с закусочной и заправкой, ты не так глуп, чтобы попасться на глаза публике, которая очень жадна до слухов и домыслов; машина, взятая напрокат через известный сайт бронирования, да и пропахший гнилью закуток меж двух производственных концернов. Наверное, именно так поступают осторожные люди. Волновало ли тебя то, что я тебя знаю? Вряд ли. Одного взгляда бы хватило, чтобы понять, как заткнуть мне рот в случае чего. Ничего существенного или из ряда вон выходящего – банальное удовлетворение потребностей, без лишних эмоций, или сказать иначе – оставив прелюдию, а вместе с ней и жалость за пределами досягаемости. Мне было не впервой чувствовать себя обыкновенной марионеткой в чужих руках, а тебе же было блевать на мои ощущения. Ты высадил меня там же, добавив пару долларов на такси и протерев между покрышками придорожную грязь удалился. Точка и конец. Пару бокалов виски, хорошенько сдобренные русской водкой помогли бы оставить эти воспоминания позади, в той самой неразобранной куче с протоколами и свидетельскими показаниями дел минувших лет. Но ты вернулся. Зачем? Думаю, что мне никогда не удастся ответить на этот вопрос. Эти короткие встречи, в полнейшем молчании, когда любая попытка заговорит непременно пресекается рукой плотно сжимающей рот; я пытался отказываться от предложенных денег, что вызывало в тебе лишь злость. Я понял правила игры, хоть на это и потребовалось время. Теперь я играю хорошо, так же хорошо, как и ты; практически став твоим близнецом с одной розницей, что подмостки на которых доводиться выступать мне пропитанные крысиным дерьмом.

ОТНОШЕНИЯ:
  Влечение. Одного этого слова должно было бы хватить, чтобы точно охарактеризовать наши отношения. Абсолютно порочная связь, тяготящая обоих, но настолько чистая и откровенная… Словно гадкая многолетняя привычка, от которой так тяжело избавиться; каждый раз обещая себе, что это был последний; осмеивая свою маленькую слабость, такой невинный грешок, но с каждым новым запретом ощущая, как зависимость все крепче сдавливает горло. Твои отчаянные попытки забыться в постели с очередной ничего не значащая безликой леди, кажутся смехотворными даже тебе самому. Но ты чересчур упорен в попытке достичь цели, что многие твои «друзья» могли бы счесть тебя неразборчивым. Легко касаясь губами ее кожи, очерчивая языком контур ключицы, забываясь в тошнотворном запахе парфюма, ты не перестанешь думать о пропахшем табаком и виски заднем сидении арендованного шеврале; о растрескавшихся губах выродка, который смеет своим обжигающим дыханием погружать во второй круг ада по Данте. Ты неблагодарен, посулив этому мальчугану всего лишь деньги, хотя прекрасно осознаешь, что они не нужны ему более. Дистанция. Плата позволяет сохранить незримой барьер. Как и в любом деле ты строишь его слишком педантично, сознательно отталкивая того, кто, возможно, может познать счастье только подле тебя. Это не только сохранение своей репутации, но и ценностей, которые прочно вложили тебе в голову нравы семьи. Я ненавистен тебе не из-за своего социального статуса, моя натура ненавистна тебе потому, что я так легко рушу столпы на которых держится твоя уверенность в будущем. Как я и говорил, мне не понять этой двойственности твоей натуры. Если бы я видел и знал, какая борьба идет в твоей душе, то, вероятно, не был бы так влеком тобой. Нет, это не любовь к стуку в закрытые двери, скорее мне комфортно находится в положении отвергнутого. Это полностью сходится с моими представлениями о самом себе – ненужный, отчужденный. Даже если бы ты кричал с трибун как сильно привязан ко мне – я бы ни за что в жизни не поверил в это. А так, все сходится. Возможно, я подсознательно и стремлюсь к тем людям, которые не досягаемы, но не для того чтобы погреться в лучах их величия, а чтобы окунуть в то болото, из которого вылез я сам.
Надеюсь, ты оценил, что романтикой тут и не пахнет. А если и были задатки, то прости грешен. Мне трудно более детально и конкретно описать эту часть нашего взаимодействия. Но я готов рассмотреть варианты. Знаешь, ведь идеи приходят так спонтанно, и также быстро улетучиваются.
Мне просто хотелось бы, чтобы ты уловил настроение, тон и спектр всего того, что кроется в заявке, а уж придумать единую линию всегда можно.
Многое я оставил тебе на откуп, потому что люблю неожиданности и СЮРПРИЗЫ!!! А если для составления образа нужны все же будут конкретные детали, обращайся! Сформулирую распишу по первому требованию.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Я сознательно приглашаю человека на слэш (для меня это будет первый подобный игровой опыт, поэтому я больше ожидаю увидеть более опытного игрока).
• Люблю играть что-то мрачное, мерзкое и гаденькое, поэтому святым ромашкам не сюда.
• Ожидаю соигрока раскованного, со смелыми идеями.
• Не хотелось бы видеть, что игрок сознательно пытается сделать из перса самого ах...льного, лучшего и сексуально. Да, мы все любим выбранные внешки, но я уж точно не потерплю откровенного (или скрытого) нарцисса.
• Могу/умею/практикую ломать своего перса, загонять его в лютый трешак и поэтому буду рад таким же дерзким ходам соигрока.
• Ах да! И никаких соплей. Слово люблю нет в нашем лексиконе и прочих – пусичек, сюсичек, дай я заправлю волосы тебе за ушко и т.д. Как и что-то типа – ты сегодня провинился, подставляй задницу! Ну думаю, что тут понятно. Более склоняюсь к серьезной игре, а подобный цирк оставим для лички!
• Простыни стараюсь не писать, выдерживаю обычно 5к
• Для связи оставляю аську, там проще меня найти.

❖ указываем связь
icq - 667 198 292, ЛС, гостевая

пример поста

Не так уж много отличий между животными и людьми, но одно точно существует – хищники в отличие от людей не наслаждаются процессом охоты, а скорее без ума от вкуса дичи. Человек, это же что-то иное, способное наслаждаться мимолетным мгновением предвкушения. Уже тогда он ощущает эфемерный привкус крови жертвы на своем языке; улавливает тон сердца под своими зубами. Самообман, мечты, фантазии… Назови это как пожелаешь, суть останется неизменной – мы подсели на эмоции, а вкус самой плоти уже кажется пресным. Увидя в ком-то другом излишнюю чувственность, мы как кучка ястребов слетаемся над ним, грезим как первые пустим кровь, словно она сможет вернуть нам потерю собственной. Давно пора признать, что все человечество походит на толпу размалеванных шлюх, берущих в плату чужую невинность, и вот самой грязной из них и был Шон.
Третий день к ряду, он не мог уснуть, и никакие таблетки, выписанные доктором, не помогали. Парень вновь сходил с ума, проваливался в нечистоты своего сумасшествия так глубоко, что никто не в силах был уже протянуть ему руку помощи. Все глубже и глубже, пока глаза окончательно не слепнут, а слух ни выдает гулкое биение собственного сердца. Рённинген стал целью больного разума лишь потому, что был слишком мягок к своему подчиненному. Мягкость, приравненная к состраданию – вот катализатор, который заставляет ярость вновь и вновь вырываться наружу. Все это потому, что Шон не знает этого языка, не понимает, как люди могут быть…добры? К нему. За все свои годы он заслужил, чтобы окружающие смело могли взять охапку придорожной грязи и кинуть ему в лицо. Это он понимает, остальное же выбивается из его «совершенной» картины мира. А такой изъян стоит исправлять немедленно.
Чернилами для исправления будет служить осколок медной трубы, найденный у заброшенного заводского комплекса. Но парень не хочет убивать, так просто лишить кого-то жизни – кощунство. Нет. Аллен вовсе не жесток, ему просто интересно докопаться до сути, прежде чем стереть весь этот насущный бред порцией транквилизаторов. У него не было конкретного плана, целей и видит Бог, Шон несколько раз и вправду ловил себя на мысли, что стоит остановиться прямо сейчас, пока он еще не до конца перемотал увесистую железяку толстым слоем мешковины; пока ножки тяжелого стула еще не плотно прикручены к бетонному основанию пола; пока Ансгар еще не увидел то чудовище, коим по сути является парень. Нет, наверняка хозяин был прагматичен и все прекрасно видел, но ни разу за всю историю их рабочих отношений не выказал пренебрежения в открытую. Так почему бы не дать возможность обличить правду ему теперь. Исповедь перед каторжником? Показания в честь обвиненного? Глупость.
Звезды. Почему они так умопомрачительны именно в этот день? Шон с трудом отрывает взгляд от них, слыша приближающиеся шаги. Их эхо от бетонных перекрытий зданий заставляет практически перестать дышать. Секунда, две… Все ближе и ближе. Ощущая, как пальцы предательски скользят по медному остову его оружия. Нерешительность. Замешкавшись всего на секунду, будто бросив монетку, но решив, что делать еще до того, как аверс блеснул в тусклом свете. Зайдя за его спину, теперь дыша слишком уж порывисто; дожидаясь пока мужчина обернется. Этот момент очень важен. Непременно, нужно видеть этот испуганный, растерянный взгляд. Но взгляд Ансгара был слишком тверд и покорен, словно он позволял Аллену осуществить задуманное. Удар. Глухой звук, сопряженный с пронзительной тишиной звездной ночи.
Юноша огляделся по сторонам – улица была абсолютно пустынна, словно и Бог решил подыграть ему тоже. Присев рядом с мужниной на корточки, парень поднес кровоточащую ладонь к его ноздрям, дабы убедиться, что не переусердствовал и жертва все еще жива. Густая капля крови чуть сменила направления, ведомая теплым дыханием Рённингена. Часть задуманного была разыграна как по нотам – Шон затащил хозяина в арендованный паркетник. Дверь заклинило и пришлось немного повозиться, прежде чем лампочка на приборной панели перестала переливаться красным. Ключ зажигания. Этот чертов ключ. Оставалось только повернуть по часовой стрелке и услышать мерную работу двигателя. Но Аллен медлил, пытаясь отделаться от призрака своей одногруппницы, которое подобна полицейским сиренам выла ему прямо в ухо. Парень даже и не подумал повернуть голову в ее сторону. Сегодня она проиграла. Поворот ключа и машина резко сорвалась с места, оставляя на асфальте черные следы от видавшей виды резины.
- Мистер Рённинген. Выпейте! – с какой-то излишней долей заботы, Шон подставлял к губам своей жертвы стакан, наполненный чистейшей водой. Парень абсолютно не переживал по поводу конспирации, ведь прекрасно осознавал, что мужчина не доживет до завтрашнего рассвета. Его рукам, плотно обвязанным вокруг спинки стула, более не касаться чьей-то кожи; как и ногам, более не суждено переступить порог этого здания. Аллен не был самонадеян, просто он слишком педантично готовился и мог бы с уверенностью сказать, что ни одной пташке не вырваться из этой тесной клетки.
- Давайте, хотя бы глоток, Вам станет легче, - наклонив сосуд чуть выше, давая воде стечь по острому подбородку Ансгара. Предвкушая, как его хозяин придет в сознании, чувствуя участившиеся дыхание того, на своем лице. Нужно было только немного подождать. Ожидание – одно из самых тяжелых слов, для того, кто привык действовать слишком импульсивно. Но сегодня он пойдет на эту жертву, если визави будет хоть вполовину интереснее того, что ожидает от него сам юноша. Словно ставка в казино; прекрасно видя, что победил, но ожидая того момента, когда крупье, наконец, объявит выигрышную. Глупое подтверждение своих амбиций.
- Ну же Ансгар, покажи мне свои слабости…Быть может гнев? Или страх? – нехотя Шон выдавил из себя улыбку, хотя прекрасно осознавал, что еще немного и он потеряет терпение, а что может быть страшнее человека, наконец, потерявшего терпение?

Отредактировано Sean Allen (22.04.2018 11:15:39)

+2

25

В ПОИСКЕ.... старшего брата!

http://funkyimg.com/i/2uWWv.gif
• Stephen Amell

• Имя персонажа: Alistair Walker|Алистер Уокер, Ал.
• Вид: человек, потомственный охотник.
• Способности, особые умения и артефакты:
Амулет нагревающийся в присутствии вампира, мага или оборотня. Остальное обсуждаемо/на выбор.
Из навыков отличная физическая подготовка, владение рукопашным боем на высоком уровне, отличные навыки стрельбы из огнестрельного оружия. Базовые медицинские знания для оказания первой помощи. Кроме родного английского, знает французский и итальянский. Остальное на Ваше усмотрение в пределах здравого смысла.

ВАЖНОЕ

❖ Не хочу сильно давить или ограничивать с характером и образом, в конце концов играть Вам в нем должно быть легко и комфортно. Самое главное не противоречить основе, а другое можно обсудить. И под обсудить подразумевается как раз активное обсуждение до/во время написания анкеты, а не постфактум.
❖ Уокеры потомственные охотники и это их ремесло, естественное и привычное. Родители, бабушки-дедушки, дяди-тети и другая многочисленная родня - все связаны с Орденом. Судьба была предрешена с рождения и обучение началось с детства. Счастливая, благополучная и дружная семья, из драм - ранение отца и смерть любимого пса.
❖ Возможно Алистер не хотел посвящать свою жизнь охоте, однако смирился с долгом/нашел компромисс и совмещает семейное ремесло с любимым делом. Может быть как гуляющим холостяком, так и примерным семьянином/вдовцом/отцом-одиночкой.
❖ Алистер старший из троих детей, что накладывает свой отпечаток - он не боится ответственности, ибо привык нести ее опекая младших сестер. Терпеливый, заботливый и надежный защитник. Помогает/участвует в разработке плана заданий и/или занимается тренировкой молодых охотников.
❖ Уокеры (включая брата отца) владеют оружейным магазином и живут в нескольких квартирах над ним. При желании Алистер может жить отдельно, но вместе привычнее, уютнее сытнее и чище, удобнее и шумнее.
❖ Отношение Уокеров к законопослушным вампирам/магам/оборотням вполне нейтральное. Они не радикалы и могут иметь достаточно теплые отношения со сверхъестественными существами. Однако, никакого полного доверия - в списке лучших друзей и любимых исключительно люди.
❖ Никаких наркотиков, сигарет, злоупотребления алкоголем и фаст-фудом - он охотник и должен следить за своим здоровьем, быть в отличной физической форме. Иначе смерть.
❖ В данный момент взял на обучение потомственную, но весьма неопытную охотницу Скарлетт Лефевр, чей отец является приближенным к верхушке власти в клане. Поэтому отмазаться не получилось. Теперь пытается сделать из девицы подобие охотника. Легко сказать, да трудностей хватает, так как и сама Скарлетт не в восторге от такого наставника. На самом деле она его слегка побаивается и делает все возможное, чтобы оставаться занозой в его заднице. Раз он с ней так строг и требователен, то уж и она в долгу оставаться не намерена. Порой они срываются друг на друга, вызывая извержения целого вулкана страстей, но думаю, он все-таки намерен сделать из нее отличную охотницу.

ОТНОШЕНИЯ:

Все просто - отношения заботливого старшего брата и младшей сестры-непоседы средней проблемности. Аккелия росла наблюдая за старшим братом, восхищаясь им, брала с него пример. Мечтала поскорее повзрослеть и помогать ему спасать мир от кровожадных тварей. Не единожды подростком сбегала вслед за старшими на охоту и зачастую именно Алистер ее замечал/ловил и отправлял домой под грозные очи бабушки.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Я не шустрик, я улиточка, так что хотелось бы видеть в роли брата если не такую же улиточку, то человека способного 1) месяц-другой подождать от меня пост и 2) самостоятельно найти себе игру с другими людьми что весьма просто, честно, могу посодействовать. Но и без игры не останетесь - жду я Вас не одна:3 В Алистере как минимум заинтересована его ученица Скарлетт и тайная поклонница кубиков подруга детства Аккелии в лице молодой колдуньи Лидии.
У меня нет особых требований к размеру постов, содержание и качество важнее. Люблю юмор, "вкусные" моменты и логику. Сама пишу около 5,5к символов (800-1000 слов), при необходимости подстраиваюсь под соигрока. Вот лицо предпочтительно третье. Можно и первое, без излишнего "я, я, я, я", но никак не второе. С заглавными буквами и вордом, пожалуйста с:
Я достаточно активный флудер, и хоть такого же не требую, хотелось бы совместной внеигровой упоротости. Люблю курить сюжеты в шумной компании, совместно, а не "я пришел, играй меня!". нет, серьезно, большая часть идей появляется именно во флуде/мыслях/скайпе после пущенной по кругу бамбуковой трубки с грибочками и травкой.
Скарлетт средней активности, но готова вдохновлять и играть в умеренном режиме, выдавать идеи и выносить мозг во флуде (:
❖ Сначала гостевая, а там уже договоримся о лс/скайпе/аське :3

пример поста

- Ну же, Сэм, давай поспешим! Мама пожарила мясо, и если мы не поторопимся, то оно остынет. Ты же не любишь холодное? - ... обжигающе горячий, только что с шипящей маслом сковородки, потрясающе сочный и пленительно ароматный бифштекс...
   - А спагетти? Я хочу спагетти под томатной пастой! - ... домашней пастой из свежих помидоров, что были куплены на фермерской ярмарке за городом и не содержат вредных вездесущих химикатов, отборные специи и сочная зелень...
   - Но утром ты просил с картошкой! - ... картофель фри со стекающим по пальцам маслом, нежнейшее пюре, что готово растаять во рту, жаренный с хрустящей, золотистой корочкой или запеченный картофель... желательно на костре...
   - ХО-ЧУ СПА-ГЕТ-ТИ! – шестилетка Сэм топнул ножкой для большей авторитетности и отец с сыном завернули за угол, оставив охотницу без прикрытия. И голодной, чего еще три минуты назад не замечала. Сколько она уже не ела? Часа три? Четыре? Перехватила случайный хот-дог на улице и проглотила, не заметив не просто вкуса, а вообще ничего. Достаточно давно и мало, что бы пробудить урчание в желудке у среднестатистического человека. А она такой не была. Уокер относилась к той категории людей, у кого внутри находится миниатюрная черная дыра, и сколько бы еды она в нее не закидывалось – все уходит в никуда. Сосущее ощущение голода замолкало лишь на столь короткие промежутки времени, что казалось, будто не покидало девушку вообще. Последние сутки были исключением.
   Последние часов двадцать ей было не до еды и не до сна.
   Вчера вечером пропала Амелия.
   Соседская девочка, которой в следующую пятницу исполняется четырнадцать лет. Маленькая и шустрая, с рыжеватыми кудряшками до лопаток и веснушками на носу. С насмешливо сощуренными серо-зелеными глазами, как бы говорившими «я все про тебя знаю!» и озорной улыбкой. Ямочки на щечках и заразительный смех. Живое воплощение игривого весеннего солнышка, которое больше не сможет озарить своим теплом и светом серые портлендские будни. Делиться рассказами о старой миссис Пиглс, что держит в своей квартире трех мопсов и двух толстых котов, чем доводит всех своих соседей до бешенства и неконтролируемого хохота попеременно. Ами была для Аккелии младшей сестрой. Не по крови, но по духу.
   И теперь ее отняли у Уокер.
   Девочку нашли сегодня утром случайно. Ее не оставили на видном месте, но и не удосужились надежно спрятать. Халтура или безразличие?
Пересмотрев записи с камер наблюдения раз десять, доступ к которым она получила от работавшей в полиции охотницы, Аккелия наконец нашла зацепку. И сейчас дышала ей в кудрявый затылок.
   Точнее дышала, пока не отвлеклась на разговор прохожих о еде. Затылок пропал вместе со своим хозяином и лишь мелькнул на прощание за поворотом через дорогу. Заметил хвост в ее лице или у его блужданий, наконец, появилась цель? Линька оборотня! Девушка бросилась бежать, но толпа, что переходила пешеходный переход в своем собственном ритме быстрого шага, активно ей мешала. Сильный толчок в плечо еще раз подчеркнул, что, не смотря на все свои смертоносные навыки, девушка остается простой и хрупкой человечкой. Человечкой, что способна вырубить этого двухметрового шкафа под полторы сотни кило, раздражающее неторопливо прокладывающего себе дорогу словно ледокол, тем самым тормозя охотницу, но никак не сдвинуть его со своего пути.
   Лапша волос снова вернулись в поле зрения девушки, но все еще слишком далеко, грозя в любой миг раствориться в толпе. Аккелия одновременно и ненавидела ее, за то, что затормаживала движение охотницы, и благодарила за предоставленное укрытие, возможность слиться с ней, не вызывая подозрения. Ну, или почти не вызывая. На смену многочисленным лавочкам, из которых порой доносились столь аппетитные ароматы, что рот наполнялся слюной, а желудок ворчал, требуя к себе внимание и компенсацию за сегодняшнюю голодовку, пришли темные подворотни с мусором и резким запахом кошачьих автографов. Уокер не сбавляла скорости, и даже несколько увеличила ее, спеша нагнать подозреваемого.
   Нагнала. Догнала и чуть не перегнала свою цель, не сразу заметив слившегося с тенью парня. Ее вниманием привлек и заставил остановиться огонь. Зажигалка щелкнула, пламя лизнуло край сигареты и осветило лицо парня на короткий миг. Обычное такое, молодое, примерно ее лет и совершенно не вызывающие подозрений в недавнем убийстве девочки. Что было даже хуже.
   Та вампирша, что стала спонсором первого сотрясения мозга Аккелии и ее ночных кошмаров, благодаря встрече с которой пять лет назад она неделю пролежала в больнице клана, а потом еще пару месяцев посещала психолога, тоже выглядела нормальной. Пока не показала свои клыки, что лишили жизни не один десяток людей, как позже любезно сообщил Орден, основываясь на снятом слепке зубов и базе данных жертв, погибших от нападения вампиров. Современная криминалистика помогает раскрыть преступления не только простых людей. Этот парень не был милой белокурой девочкой-подростком, и, судя по молчанию охотничьего амулета, на кровавой диете тоже не сидел. К сожалению.
   Охотница могла понять жажду крови и мяса, что овладевает созданиями ночи и луны, ведь люди для них по большей части аналогичны говядине и индейке. Никто же, кроме вегетарианцев, не выступает с лозунгом защиты хрюшки от становления беконом, и не бросается с обрезом на человечество, что посмело покуситься на мистера Бэйба. Еда есть еда. К ней не привязываются. Ее проглатывают. Маги еще помнят костры инквизиции, хотя шашлычком на них становились преимущественно люди к сверхъестественному миру отношения не имевшие. Но осадок остался до сих пор. Необходимость скрываться и постоянно переезжать с места на место, меняя документы и создавая новую легенду, тоже не прибавляет любви к роду человеческому. А жаль. Союз науки и магии был бы весьма плодотворным и выгодным. Ну… для человечества уж точно. Уокер могла принять порой даже самые безумные мотивы убийств людей сверхъестественными созданиями. Смысл винить удава в обеде кроликом? Но зачем вредить себе подобным, если выгоды с этого нет никакой? Девушка никогда не понимала, и понимать не хотела эту беспричинную жестокость, считая подобных маньяков истинными монстрами, ничуть не уступавшим проклятым вампирам.
   Но устранять их не ее работа.
   Увы.
   Гнев наполнял ее. Постепенно. Капля за каплей. Неторопливо ускоряясь. На расстоянии контролировать себя было достаточно просто. А сейчас, глядя на такое спокойное лицо, казалось, что трубу самоконтроля скоро разорвет. Хотелось впечатать парня в стену, услышать, как затылок здоровается с кирпичом, и светлые кудри окрашиваются алой кровью, словно залитые томатной пастой спагетти. Она никогда не наносила тяжелых побоев людям. Это противоречило всему, что вдалбливали в нее на протяжении всей ее жизни. Защищать даже тех, кто этого не заслуживает.
   Уокер могла бы двинуться дальше, сделав вид, что попала сюда вовсе не его преследуя, а… сорвавшегося с поводка пса. Могла даже заговорить, попросив помощи в его поисках. Аккелия умеет забалтывать людей. Клан не просто так отправил ее в журналистику, хотя с не меньшим, а то и большим, успехом она бы прижилась в правоохранительных органах. Но нет. Не сдержалась. Хотя не особо то и пыталась, если честно. Руки сжались в кулаки, и все остатки самоконтроля уходили на то, чтоб не пустить их в ход.
   - Чудесная погода, не правда ли? - поинтересовалась она у парня, подходя ближе. Губы растянулись в улыбке. Чужой. Холодной. - Очень подходит для поиска и убийства школьниц. В отличие от места. Ловлей бродячих котов они редко занимаются. Предпочитая ходить по торговым центрам и кофейням. - Ведь именно там камеры и засекли парня близь Ами за 15мин до ее исчезновения. Совпадение? Сомнительно.

+7

26

В ПОИСКЕ.... любимой, но очень вредной сестры

http://s9.uploads.ru/Ge1lT.png
• HELENA BONHAM CARTER

• Имя персонажа: Misha Lecter|Миша Лектер, при желании фамилию можно поменять.
• Вид: чистокровный оборотень
• Способности, особые умения и артефакты: Стандартные способности чистокровного оборотня. Прекрасно владеет скрипкой и гитарой, хотя всегда хотела научиться играть на фортепьяно. Из артефактов имеет при себе старенькую книжку, которую давным-давно её подарил альфа местный стаи, как именно данная вещь работает она даже не подозревает.

ВАЖНОЕ

характер: Ты являешься активной предстательницей прекрасного пола. Безумна в выборе одежды, да и в поведении, общение никогда не сдерживаешь себя, из-за этой особенности можешь обидеть человека, хотя сама этого не хотела. Ведешь здоровый образ жизни, оставив при себе только одну вредную привычку, от которой не смогла отказаться – курение. Эгоистка и собственница, если какой-то человек тебе дорог, то он только твой, и его интерес к себе ты будешь подогревать любыми способами. Обладательница материнской чувственностью и заботливостью, эмоциональна, из-за чего не редко устраиваешь сцены и истерики. Обожаешь пошлые шутки, да и сама имеешь прекрасное чувство юмора. Ты открываешь миру всю себя и требуешь от других того же, легка на подъем и просто прекрасный собеседник.  (основные черты я описал, все остальное на вас)

если кратенько, биография: Ты всегда была общительным ребенком, ходила в школу и кружки по интересам, имела тонну друзей, но самым главным для тебя человеком в жизни был твой брат и мать. Именно ты сообщила матери об издевательствах отца, и именно ты была рядом, когда мы покидали родной дом, однако на новом месте прижился только я. Ты всегда боялась повторения истории с отцом, поэтому всячески оберегала меня от Генри, устраивала истерики, бесилась и уходила из дома. Ты пыталась вернуть мой интерес к себе, но попытки были тщетны. Ты уехала обратно в Брэдфорд к маме, и как складывалась твоя дальнейшая судьба, решать только тебе. Я знаю только то, что в Портлэнд ты приехала, только дабы вернуть меня под свое крыло.

Из моей, что связано

Ты был потерян, Ганнибал.
Вас было двое, близнецы, кричали новоиспеченные родители. Как помню, ты всегда был очень скромным, можно сказать даже пугливым, первые годы жизни ты практически не выходил из родного гнезда, а местные делали ставки, как долго твоя добрая, милая мать сможет держать твое юное тельце около своей юбки. К слову, о матери, она была воистину прекрасна, черные как смоль длинные волосы, умна не по годам, а самое главное она любила вас больше жизни. Что касаемо твоего отца, тот был аристократом, из той касты про которых говорят «из грязи в князи», глупцом по своей натуре, который не привык думать собственной головой, он всю свою жизнь просто выполнял то, что ему говорили. Он был заносчив к жене, не понимал какое чудо ему досталось, а может быть и понимал, поэтому так часто избивал её, боясь, что она уйдет к кому-нибудь более сильному и влиятельному чем он. Ты помнишь, как безумная любовь к белолицей девушке горела огнем в его карих глазах.
С юных лет, мать начала ваше обучение, она была учительницей до того, как повстречала отца, до начала школы она часто обучала вас уму разуму, давала советы и говорила, как правильно вести себя со старшими, учила писать и читать, но больше всего ты любил совершать небольшие прогулки по территориям домашнего особняка, твоя мать менялась, выходя за пределы дома, и ты любил наблюдать за этими изменениями. Её голос становился тише, но она не прекращала рассказывать о том, как важно замечать любые тонкости в этом мире.
Ты был один, Ганнибал.
Ты так и не пошел в школу, из-за своей застенчивости ты остался на домашнем обучении. Мать решила, что она сможет дать тебе больше знаний дома, чем ты будешь пропускать важную информацию мимо ушей, в раздумьях как бы без лишнего шума задать учителю интересующий тебя вопрос. Единственным твоим другом стала твоя сестра. От зависти и от бессилия изменить ситуацию ты стал рисовать свои фантазии, где именно ты был на месте сестры. Миша, всегда превосходила тебя во всем, она была активна, имела огромное множество знакомых и друзей, свою внешность она полностью унаследовала от матери: худа, изящна уже в молодые годы, неудивительно, что отец имел на нее большие планы. Миша любила проводить с тобой время, она обязательно садилась около твоей кровати вечером и рассказывала обо всем, что узнала сегодня за день. Именно она стала твоим проводником во внешний мир.
Ты стал любим, Ганнибал.
Переворачивая страницы книги жизни, ты до сих пор не можешь найти абзац, в котором говорилось, как именно ты попал обратно в дом, логично было бы предположить, что над этим постарался отец, но ты слишком хорошо его знал, этот человек был брезглив по отношению к тебе. Он считал, что ты проклят лесными ведьмами, он часто говорил матери, что та изменяла ему с колдунами, поэтому вы с Мишей не его дети, вы бастарды. Он пытался шантажировать её, говоря, что расскажет о выдуманных похождениях волчицы альфе, если та не будет послушной девочкой, ты перестал видеть счастье на её лице.
Он стал срываться на тебе. Руки сменялись ремнем, а ремень плетью. Естественно все держалось в тайне от матери, пока ты уже не мог это терпеть, и по секрету рассказал об издевательствах Мише, конечно, в тот же день вести долетели и до матери. Мать заняла твердую позицию и не подпускала отца к тебе или Мише. Контролировать вас постоянно она не могла, отец все также забирал тебя, чтобы преподать урок. Уже и не вспомнить чему пытался научить тебя тот безумец, но боль, причинённую им, ты не забудешь никогда. Вот так ты и рос, Ганнибал, работая на два лагеря одной семьи, в одном из которых властвовало ночное воплощение красоты и заботы, а во втором демон коварства и ужаса.
Ты стал ошибкой, Ганнибал.
Ошибку ценою в жизнь совершила твоя мать, попытавшись прекратить издевательства и насилие со стороны отца. За помощью она обратилась к альфе стаи, и дракон был повержен. Его темное логово озарилось новым светом и казалось, что вам удалось поймать птицу счастья за хвост, но судьба распорядилась иначе. На зарплату обычный учительницы мать не могла содержать двоих детей и семейный особняк, поэтому за помощью она обратилась к своему старому другу с просьбой забрать вас к себе, пока она не разберётся со всеми делами.
Живи надеждой, Ганнибал.
Ты впервые ощутил на себе всю радость первого путешествия, тебе стал интересен этот новый открытый мир. В поезде ты наблюдал за бесконечной сменой пейзажей, но больше всего твое внимания захватывали дома, ты увлекся мыслью посетить каждый из них, посмотреть изнутри, как много они могут рассказать о их владельцах.
Вы прибыли на вокзал, где на перроне вас с сестрой встречал неплохо одетый, поджарый мужичек лет тридцати, как оказалось позже это был всего лишь водитель. Забрав ваши чемоданчики, он отвел вас к машине, на переднем сиденье сидел, опираясь на трость, толстенький, усатый мужчина с не спадающей улыбкой. Это был Генри. Он показал вам город в тот же день, за долгое время вы перестали бояться и искать подвоха хотя бы на пару мгновений. В первые недели вы были предоставлены самим себе, обживались, закупались и осматривали территории столицы, в вас вселили надежду на семейное счастье.
Ты стал любим, Ганнибал.
Годы шли, однако Миша так и не смогла привыкнуть к Генри, у нее появились сложности в общении с мужчинами, она боялась их, а старик стал для нее первым врагом, ведь он постепенно стал забирать твой интерес. Частые истерики и уходы их дома списывались на подростковый возраст, и встречались терпимостью и пониманием.
Вы оба были посланы к черту, как только мать позвонила с прекрасными новостями, что она наконец смогла продать особняк, купить квартирку в центре и найти престижную работу, одним словом, она была готова к вашему приезду, естественно если вы захотите вернуться. Миша без раздумий собрала чемоданы, и купив два билета, стала уговаривать тебя уехать с ней. Но ты не мог. Тебе здесь нравилось, ты чувствовал, что этот пузатый весельчак может дать тебе намного больше, чем твоя собственная мать. Миша уезжала с обидой на душе, ты это понимал, однако что-то подсказывало, что ты сделал правильный выбор.
Я жил тобой, Ганнибал.
Ночь. Звонок. На экране смартфона высвечивается «Миша», но что могло понадобиться сестренке в столь поздний час? Явно же не просто поболтать звонит. Зеваешь. Протирая глаза, лениво берешь трубку, и в тот же момент замираешь, не веря собственным ушам.
- Генри умер.
- Когда?
- Около двух дней назад.
Сбрасываешь звонок. Что это? Розыгрыш? Падаешь на кровать, все еще прибывая в шоке от услышанного. Так ты пролежал до утра, тупо пялясь в потолок, около десяти утра тишину нарушил мерзкий звук дверного звонка. Словно во сне ты подходишь к двери, там стоял курьер с посылкой и письмом. Расписываешься. Открываешь. В посылке ты обнаружил черное кольцо на цепочке, которое когда-то носил твой наставник, и о чудодейственных свойствах которого он любил хвалиться.
В письме было приглашение в Лондон, где будет проходит оглашения завещания, а также небольшой листочек, на котором практически идеальным подчерком была выведена надпись: «Я жил тобой, Ганнибал.»
Знакомые улицы Лондона. Ты сидел в местном баре, теперь ты богат. Старый учитель оставил тебе все свое состояние и огромную квартиру в которой ты рос. Вот оно счастье?

ОТНОШЕНИЯ:

Если кратко, то мы с тобой не виделись много лет с того момента, как ты мне сообщила, что наш общий друг Генри скончался. Ты всегда была моим идеалом, однако ты меня расценивала больше, как собственность, чем брата, и именно поэтому в твоем голосе не было печали, когда ты сообщала эту страшную новость. Возможно, ты ненавидела меня за то, что я когда-то предал тебя и выбрал чужого человека, возможно, обижалась на то, что когда-то я покинул родную страну в поисках работы. Двадцать лет мы не общались, ты знала, что я пью, но не подавала сигналов о том, что волнуешься. Я думал ты охладела, но в тайне желал воссоединение семьи.
Что уже написано:
Ты была моим проводником во внешний мир, моей первой любовью и первой завистью. Я обожал тебя, ты была моей собственностью реальностью. Жаль, что наши пути разошлись, я забыл про тебя найдя иной идеал. Мы долго не общались, лишь знали линии судьбы друг друга, обменивались новыми номерами телефона или почтового номера, городами куда переезжали, просто, на всякий случай. Мы охладели, но знали, если что-то случиться встанем друг за друга горой. Именно ты сообщила мне о смерти моего нового идеала, и ты снова осталась для меня одной верной подругой, однако ты пропала, да и я не звонил.
Вернись ко мне, Миша.
ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Итак, после того, как вы поняли, что я не умею писать акции.
Я не самый требовательный человек, поэтому здесь будет все очень просто. Давайте начну с себя. Хотелось бы предупредить сразу, что пишу от второго лица (от вас подобного не требую), просто будьте к этому готовы. Простыни не пишу, максимум, что можно ожидать это 8к, обычно выдерживаю 4-5к. Готов обеспечивать графикой, плюшечками, буду любить и баловать, всеми четырьмя лаками кидаться и поддерживать любые ваши начинания и идеи. Практически 24 часа онлайн, ибо неважно, просто смело обращайтесь и тыкайте в любой момент. Как игрок могу превращаться в гепарда постописания, однако иногда могу деграднуть в улиточку (это поправимо если тыкнуть меня вилкой). Ну, вроде ничего не забыл.
От игрока прошу не пропадать на долгий срок без предупреждения, ибо данный персонаж для меня очень важен. Без игры, обещаю, вы не останетесь, ибо как минимум у меня есть пару идей, которые я прям очень сильно хочу отыграть, да и привязывать к себе не буду, ибо все обсуждаемо, в том числе, как и будущие отношения между нами. Напоследок, если решите взять этого персонажа не бойтесь со мной его обсуждать, ибо даю 99%, что ваши идеи будут одобрены.

❖ ЛС, Skype - zaksis_break, VK - Lavi Kim

пример поста

Жадно глотая сигаретный дым, ты стоял на причале в ожидании судна, что приоткроет тебе завесу новой, лучшей жизни. Новая работа, новые знакомые, размышлял ты, почитывая разговорник, дабы чувствовать себя комфортно в иной заморской реальности. Ты покидал родные края матушки Англии, и отправлялся во Францию. Что Генри скажет? Пронеслось в голове, и ты заметно погрустнел, в голову проникли мрачные мысли, сжав твое тело в своих огромных, черных руках они нашептывали тебе в ухо только один вопрос. Что скажет Генри? Ты тщетно пытался их отогнать, но они жадно поглощали тебя, не давая возможности насладиться магией путешествия. Как посмотришь ты ему в глаза и признаешь, что пагубные привычки взяли над тобой вверх и из-за этого место на престижной работе было вновь свободно. Десять лет. Десять лет, ты давал надежду этому пузатому старичку, что, когда-то он сделал правильный выбор поставив все на скаковую лошадку по кличке Ганнибал, а перед самой гонкой лошадь оказалась хромой. Глупый алкоголик. Словно сам Генри обратился к тебе, однако бегло осмотревшись ты не заметил его тучной фигуры поблизости. Он тебя возненавидел, может это и к счастью, что ты уезжаешь из страны вон?
С другой стороны, рассуждая рационально, ты понимал, что вся твоя паранойя не более чем разыгравшееся воображение и не здоровая боязнь не оправдать чьих-то надежд. Ты знал Генри с отрочества, и ты прекрасно знал, что если ты раскроешь ему данный секрет, то он тяжело выдохнет табачный дым, проведя грустным взгляд по твоему силуэту, словно оценивая насколько сильно ты раскаиваешься в содеянном. Позвав горничную, он попросил бы две кружки черного чая с молоком, но без сахара и пригасил бы тебя присесть на долгий разговор на тему, что такое хорошо и что такое плохо. Вжавшись в кресло, ты бы ощущал себя настолько паршиво, что это можно было бы сравнить с нищим, который зная выигрышный билет в лотерею, покупает рядом лежащий в надежде, что выигрыш там будет в два раза больше. Результат, остался не с чем. И именно поэтому сейчас ты стоял здесь, смотря в голубые дали нового мира, который тебе только предстоит открыть. Кто-то уезжает в Америку или Германию, а ты переезжал во Францию, где была собрана художественная интеллигенция мира, не зря гении современности, такие как Пикассо так стремились прогуляться по улицам Парижа в поисках музы, а если вспомнить обожаемую тобой книгу «Собор Парижской Богоматери», написанную Гюго? Ах, как прекрасно он описывал Париж, бывало ты зачитывался главами посвящёнными одному лишь описанию одурманивающей местности Парижа, так проходили ночи, а утром сидя на уроке ты визуализировал самые яркие и запоминающиеся моменты книги, представляя себя то на месте архидьякона Фроло, что не желал мериться с сексуальным желанием, испытываемым им к молодой цыганки, то на месте Квазимодо, урода, что в финале своей истории потерял приемного отца и девушку, которую любил односторонне.
- Паром «Armorique» отправляется через пару минут, просим пройти опаздывающих на регистрацию…
Зазвенел механический женский голос по всей округе, ты заторопился, прихватив небольшой черный, потертый кожаный чемодан, ты посеменил в сторону куда спешили такие же не дисциплинированные пассажиры, как и ты. Очередь шла быстро, уже и не вспомнить, как ты неуклюже передал в руки проверяющему бумагу и билет в каюту класса Делюкс. Прошло минут двадцать, а ты стоял на палубе и кидал прощальный взгляд на виды туманной Англии. До свидания раскиданная по все возможным углам родной страны семья, наверное, я больше никогда не увижу ваши лица, и это к счастью. Сняв шляпу, ты с размаху запустил её в воду в знак начала новой жизни, и светлой головы.
Постояв еще пару минут и докурив последнею лондонскую сигарету, ты улыбнулся гуляющим по палубе парочкам и удалился в свою каюту. Она напомнила тебе не большую, но со вкусом сделанную квартирку. Переплавка была не долгой, паром с мелодичным названием приплывал ровно в двенадцать в порт города Морле, откуда и берет начало твое путешествие по новым и неизведанным землям.
Каблуки твоих белых ботинок с черной отделкой касались земель Франции, недолго думая, ты взял такси до ближайшего вокзала, где и купил билет до Парижа. Путешествие было не долгим, но дальняя дорого явно изматывала тебя, хотелось забыться сном, так ты и сделал, загрузившись в поезд и заняв удобное, мягкое кресло у окна.
Вылетев из поезда и оставив позади вокзальный шум, ты человек не знающий языка и плохо ориентирующейся по карте, побрел по улицам Парижа. Ты влился в жизнь этого города с одного вздоха. Он манил своей красотой зеленых деревьев и всевозможных бежевых оттенков домов, пушистые собачки и счастливые люди. Здесь был иной воздух, здесь была свобода. От былых тревог не осталось и следа, ты не думал о матери, сестре или о Генри, что остались по другою сторону переправы. Ты дышал полной грудью, и был готов к трудностям.
На корявом французском ты попросил помощи у прохожих, отель был найден. Ты проник внутрь огромного серо-белого зверя, твоим глазам открылся просторный холл, где и стояла стойка ресепшена. Отдав заветные документы и поставив свою подпись под грудой договоров, ты получил заветный ключ от будущего место обитания. Завтра у тебя было собеседование в одной из столичных больниц, и ты с нетерпением ждал этого, ведь именно завтра решиться твоя судьба. Номер сто пять, ты запомнишь его на всю жизнь, он был настолько маленьким, что даже твой чемоданчик казался диким тигром, все познаётся в сравнение. Вот оно счастье. Недолго повалявшись на кровати, ты решил продолжить свою исследовательскую миссию, накинув пальто ты вышел из дверей гостиницы, и хотел было закинуть в рот сигарету, но вспомнил, что последнюю докурил еще на пароме. Отыскать небольшую лавочку не составило никакого труда, их здесь было тысячи, через пару минут ты уже гордо шел вперед с сигаретой в зубах и искал взглядом здания больницы. 
Она была великолепна, не зря в этом году она пополнила список исторических зданий. «Hôpital Lariboisière» записал ты на листочке, боясь, что завтра тебя схватит топографический кретинизм, и в панике ты не только больницу не найдёшь, но и собственные носки потеряешь. Эх, что делает спешка с людьми. Твоя миссия была выполнена, оставалось только сходить в магазин дабы прикупить что-нибудь поесть и попить на вечер, однако тебе становилось так грустно только при одной мысли о возвращении в этот маленький номер. Немного оглядевшись, ты подумал сходить в театр или кинотеатр, на эту мысль тебя натолкнули вечно спешащие дамы, что вели беседу о новом фильме «В Сантьяго идет дождь», однако поразмыслив решил отречься от данной затеи, к слову, ты же не знал языка. А может быть в оперу? Однако судьба распорядилась иначе, твой взгляд привлекла красная вывеска с золотистыми надписями, она манила своей яркостью. Не задерживаясь и на секунду, ты быстрым шагом добрался до нестандартного кафе, что находилось внутри жилого дома, занимая нулевой этаж. Ты мило улыбнулся соседним столикам, и приземлился на уличный стульчик. Подозвав официанта, ты с помощью разговорника-помощника попросил принести бокал французского розового вина «Côtes de Provence», и в ожидании достал недавно приобретенную пачку сигарет. Вот оно счастье? Пронеслось у тебя в голове, когда ты наслаждался принесенным вином и глотая сигаретный дым. Определенно, это оно.

Отредактировано Hannibal Lecter (04.05.2018 01:24:25)

+2

27

В ПОИСКЕ.... охотника, который мечтает меня убить

http://funkyimg.com/i/2GaKa.gif
• Alex Høgh Andersen

• Имя персонажа: Daniel Wallace / Даниель Уоллес. Дан
• Вид: охотник
• Способности, особые умения и артефакты: На выбор игрока

ВАЖНОЕ
   Ты не раз проклинал тот день, когда в твоей жизни появилась я. Не раз думал о том, что пойди ты с другой группой в рейд, не встретил бы меня и тогда твоя жизнь не пошла бы наперекосяк. Но я знаю, что если нам суждено было встретиться, мы встретились бы все равно. При других обстоятельствах, в другое время и в другом месте. Мы встретились бы чуть позже, но все вскоре стало бы так же, как есть сейчас...
  Ты нашел меня в переулке, истекающую кровью, едва живую и такую хрупкую, что просто не смог пройти мимо. Нет, ты не принес мое почти бездыханное тело в штаб, ты притащил меня к себе домой. Глупый, зачем ты это сделал? Возможно тогда все было бы по другому... Какого твое удивление было, когда я быстро пошла на поправку и вскоре уже была совсем здорова. Если б ты знал, с кем связался. Конечно ты понял, что я ведьма, но я убедила тебя, что я не причиняю вред людям. Что я не применяю свой дар во вред, что от меня не идет абсолютно никакой угрозы. И я ведь не соврала. Вред причиняет моя темная сторона, а я почти никогда не использовала свой дар во зло. Ты поверил... Отпустил меня, как только я стала достаточно хорошо себя чувствовать. И я бы могла уйти из твоей жизни уже тогда, если бы снова не глупое стечение обстоятельств...
  Ты стал одним из тех, кого отправили охотиться на ведьму, которая убивает людей. На протяжении нескольких месяцев она делала ужасные вещи, толком не заметала следы, словно просто слетела с катушек. И какого же было твое удивление, когда ты узнал в этой ведьме меня. И тогда ты решил отомстить, вытащить из меня всю информацию, которую только удастся. Но ты ведь и понятия не имел, с кем связываешься...
  Тебе удалось взять меня в плен, посадить на цепь в собственном подвале, лишить магии. Ты пытал меня несколько месяцев, но так ничего и не смог вытащить. Ведь моя темная сторона коварна, она берет верх над телом только тогда, когда для нее это выгодно. В остальное время она может просто сидеть в где-то в укромном уголочке нашей души и просто наблюдать. Хотя пару раз тебе удавалось ее увидеть и тогда их хрупкой, плачущей девушки я превращалась в настоящую фурию, обещающую убить.  Я обещала заставить тебя страдать, как только выберусь из этих цепей, я обещала сделать тебе так же больно, как ты делал мне... а потом снова плакала и молила о пощаде. Наверное ты решил, что просто имеешь дело с сумасшедшей, но тогда скажи, сумасшедшая смогла бы сбежать?
  Странно, но когда у меня появилась возможность убить тебя, я этого не сделала. Когда я могла заставить тебя умирать в муках, у меня не поднялась рука. В то время, когда я могла показать тебе в красках, что я делала с невинными, я оставила тебя в живых. Наверное это был план Мерелин, и ее план удался. Ты стал преследовать меня, искать, пытаться снова взять в плен. Но я каждый раз ускользала из твоих рук в самый последний момент... я стала твоей навязчивой идеей, той, кого ты в первую очередь хотел спасти от самой себя, ведь я не раз признавалась тебе, как мне страшно...

ОТНОШЕНИЯ:
        Между нами настоящая война. Мы ненавидим друг друга, мы желаем друг другу смерти. Каждый раз ты успеваешь подойти ко мне слишком близко, но каждый раз я ускользаю. Я дразню тебя, соблазняю, обвожу вокруг пальца, а ты все никак не можешь признаться себе в том, что моя смерть для тебя уже не самое главное. Я стала твоей навязчивой идеей... я даже иногда тебе снюсь. Ты все твердишь себе, что это просто инстинкт охотника, найти и обезвредить опасное животное... но такое ли я животное для тебя? Я и сама не знаю, кто ты для меня. Ведь я могла убить тебя уже не раз, но в последний момент останавливалась. Не раз я была рядом, когда ты был на волосок от гибели и помогала тебе, хотя ты даже об этом не подозреваешь. Я уверена, ты можешь умереть только от моей руки и ни от чьей больше... И этим оправдываю все свои глупые поступки... К чему приведет все это сумасшествие? В смерти кого-то одного из нас? Или все можно решить по другому?

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
     ♦ Я специально не стала описывать его характер. Специально не стала углубляться в биографию, чтобы оставить для вас больше простора для фантазии. Я описала только главные моменты, которые связаны со мной. В остальном, я хочу, чтобы вы сами решили, каким он должен быть. Это исключительно ваш персонаж и только.
♦ По этому имя персонажа (то что в акции, представлено как пример), так же как навыки и артефакты я оставляю на вас.
♦ Пожалуйста, возьмите этого персонажа и полюбите его так же, как его уже полюбила я. Я хочу видеть его развитие. Не ждите, что я продумаю все эпизоды сама и за вас, я хочу чтобы и вы принимали участие в этом, предлагали какие-то идеи.
♦ Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.
♦ Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.
♦ Обую, одену, буду очень любить, только приходи ♥♥♥♥♥

❖ гостевая, лс, потом аська или вк.

пример поста

Я не особенно любила свое место работы. Слишком мрачное, слишком опасное, слишком... кровавое. Но деньги здесь платили неплохие, к тому же частенько перепадали хорошие чаевые, так что я оставалась. А еще здесь нравилось Мерелин, моей темной стороне, здесь она чувствовала себя как рыба в воде, так что я не торопилась уходить. Если уступить этой шантажистке хоть в чем-то, то она становится добрее, хотя бы ко мне. Хотя все равно продолжает вредничать и ставить меня в неловкие ситуации. Как например пару недель назад. Связалась с одним вампиром, который пообещал ей разыскать для нас Нила, договорилась с ним о встрече и даже встретилась... но оставила меня разбираться с ситуацией как раз в тот момент, когда шантажист попросил плату. Как оказалось, в счет платы он попросил моей крови. И не просто порезать руку, а через укус. Вообще-то вампирам было запрещено питаться от ведьм, но разве многих это останавливало? Пришлось доступно объяснять уроду, что кровью делиться я не собираюсь, тем более никакого Нила он для нас не нашел. Признаться, я даже обрадовалась этому факту, ведь встречаться с бывшим, от которого зависели мы обе, мне вовсе не хотелось. Не зря же я убежала от него двадцать лет назад. Хотя Мерелин до сих пор его искала, назло мне опять же...

Надо ли говорить, что сегодня на работу вышла не я, а моя темная Мерелин? Да, она частенько брала верх над нашим телом во время ночных смен, не только потому что ей так нравилась наша работа, а еще и потому, что в это время суток для бедной и хрупкой меня в этом клубе было слишком опасно. Конечно свои не обидят, а даже защитят, если придется, но были и те, кто с удовольствием бы пустил кровь маленькой бедной рыжей ведьмочке. И если я в основном старалась не нарываться на конфликты, то Мерелин с удовольствием ставила нахалов на место. Ведь это было и ее тело тоже, так что заботясь обо мне, она заботилась и о себе тоже. Такова была наша с ней общая доля. Как бы сильно мы не соперничали, как бы ненавидели друг друга, нам все равно приходилось друг друга защищать. Иначе просто не выживешь.

Мерелин вошла в помещение ночного клуба еще до того, как началась ее смена. Оглядела толпу, слегка улыбнулась и осталась довольна. Возможно удастся сегодня поиграть в ее любимую игру, сделать кому-нибудь больно. Такое удавалось редко, потому что в основном в клубе ошивались только сверхсущества, но сегодня девушка видела много новеньких. Много смертных... За долгие годы жизни она успела научиться распознавать их в толпе с завидной легкостью, так что сегодня можно было надеяться на веселую ночку. Она быстро прошла в подсобное помещение, где могла оставить свои личные вещи, прежде чем зайти за барную стойку. Там она звонко чмокнула в щек одного из барменов, которых обычно сменяла и широко улыбнулась.

- привет Рик, как дела? - спросила она, едва не рассмеявшись, заметив как бармен залился краской. Что ж, она любила вгонять их в краску, тем более когда парни реально не понимали, почему иногда она вот так открыто с ними заигрывала, а иногда была тише воды, ниже травы. - Много сегодня народу, да? Чаевые небось тоже хорошие?

- Да вроде все хорошо, - ответил Олли, наш напарник. он уже был здесь и сейчас широко улыбался ей в ответ. Он уже давно привык к Мерелин и к ее странному поведению, принимал ее такой, какая она есть, что девушке даже льстило. Не многие принимали ее так же легко, как и меня. - Думаю ты останешься довольна,

- Оо, в этом я даже не сомневаюсь, - девушка улыбнулась так, что сразу стало понятно, она что-то задумала. А потом она звонко шлепнула Рика по заднице и рассмеялась. - Ладно, парень, топай домой. Я уже здесь, а значит твоя смена окончена. Дальше мы с Олли справимся сами, правда дорогой?

- Конечно, - усмехнулся парень, провожая Рика взглядом, после чего повернулся к ведьме и усмехнулся. - Хватит смущать парня, он скоро начнет тебя бояться. - Рик у нас был новеньким и Мерелин нравилось над ним подшучивать. Наверное у парня подсознательно в голове складывалось мнение, что от нее нужно держаться подальше. Может одаренный какой-нибудь? Ведьма хмыкнула и переключила свое внимание на посетителей.

- А меня и нужно бояться, Олли, - заметила она, разглядывая толпу, словно выискивая кого-то. - Я ведь и кусаться умею, довольно больно и сильно. Может он просто чувствует это?

парень благоразумно промолчал и девушка наконец смогла спокойно приступить к своей работе. Все таки Олли был прав, чаевые сегодня были отличные, что не могло не порадовать девушку. Хотя постепенно у барной стойки стало все меньше народу. Зато именно тогда взгляд ведьмы притянул к себе парень, который только что подошел к барной стойке и уселся на один из свободных стульев. К нему-то девушка и поспешила.

- Чего тебе, красавчик? - спросила Мерелин, облокотившись на стойку со своей стороны. - Какой-то ты напряженный. Может моего фирменного коктейля? - все это она говорила с фирменной улыбкой, мысленно думая, подойдет ли этот парень для ее ночных развлечений. - Или желаешь чего-нибудь особенного?

0

28

В ПОИСКЕ.... самой младшей из сестёр Митчелл!

https://i.imgur.com/9pwCuDr.gif
• Maddie Hasson

• Имя персонажа: Erin Mitchell | Эрин Митчелл
• Вид: потомственная колдунья
• Способности, особые умения и артефакты: Стихийная магия, гидрокинез

ВАЖНОЕ
   Ты, как и я,  родилась в Бостоне, всю свою недолгую жизнь чувствовала себя брошенной и неполноценной. Мой отец и твоя мать были любовниками, он изменял мой матери, не зная, что она ждет ещё одного ребенка. Новость о том, что у него появишься ты, Эйдан услышал пытаясь расстаться с твоей мамой. Но узнав, что у него будет ещё один наследник, этого сделать не смог. Для меня он был отцом каждый день, для тебя - лишь по воскресеньям. Не знаю, какую легенду придумала для тебя мать, но это была ложь. Про его семью ты не знала, и, действительно любила его какое-то время. Хотя тот и не умел быть любящим отцом: количество детей совсем не значило качественное их воспитание.
Твоя мать страдала депрессивным расстройством, и на глазах маленькой девочки покончила с собой, не справившись со своими эмоциями. Ты почти сутки провела с телом матери, не зная, что нужно делать. Тебе было шесть. Это одно из ярких воспоминаний, которое никогда не сотрется из твоей памяти. Бабушка отказалась воспитывать ребенка Митчелла, именно из-за тебя матери пришлось оборвать связи с семьей, она хотела оставить тебя, но полюбить больше Эйдана всё же не смогла.
Тебе повезло, что ты росла без него. Жаль, что этого ты не поймешь. Отчасти ты винишь меня в его смерти, и пусть это будет так, я никогда не расскажу, что разорвала его на части его старшенькая ручная волчица, над которой долгие годы он ставил свои эксперименты, гонясь за недостижимым совершенством.
Твоя мать была изгоем в своей семье, бабушек, дедушек и тётушек у тебя никогда не было. Ты привыкла к этой обособленности, привыкла тоже быть одиночкой. Долгое время друзей у тебя не было, особенно после трагедии. Часто дети забывают всё, что было, но твоя память сыграла с тобой злую шутку.
После смерти матери ты попала в приют, достаточно быстро нашлась семья, готовая взять девочку, пережившую трагедию. Почти год они пытались "спасти" тебя, возводя это в миссию, но им надоело не получать результатов. А ты снова оказалась в системе.
Уже восьмилетняя попала в дом, где кроме тебя было пятеро детей разного возраста. Очевидно, что здесь они все, чтобы очередная жирная мамаша получила пособие от государства и шестикратную помощь по дому от бесполезных членов общества. Как ты выжила в этом аду, сама не понимаешь до сих пор. Однажды, не выдержав,  ты отправилась на поиски своего родного отца, но в тот же вечер вернулась, увидев Эйдана на улице с ребенком того же возраста, этой девочкой была я. И уже тогда мы были так похожи: непослушная копна кудрей, глубокий взгляд, смотрящий в душу. Ты не решилась подойти. Ты знала, что не нужна человеку, который не искал тебя. А может, в последний момент испугалась, что твои ожидания могут быть слишком завышены.
О смерти отца ты узнала по телевизору за всеобщим завтраком, там же показали повзрослевшую сестру, выжившую в страшном пожаре. Вся приемная сестра обратила внимание на схожесть "богатенькой" девочки с тобой, но им не хватило внимательности или ума подумать, что у тебя та же фамилия, оставленная от родного отца. Ты приходила на руины места, который мог бы стать домом и тебе. Пожарные только закончили работу, а коронеры вывезли тела. Тогда впервые ты сорвалась. Ты не плакала со смерти матери. Но а сейчас поняла, что семьи в твоей жизни не будет, той, которую ты представляла, закрывая глаза.
Твои способности проявились в апреле этого года, и ты не была готова к такому. Тебя никто не предупреждал, что ты колдунья. В бассейне одна из школьных стерв задела тебя в очередной раз, но только в этот раз вся вода покинула положенное место, пытаясь утопить всех, кто находился на тренировке. Может быть, с тобой бы и не связали произошедшее аномальное событие, но ты прибежала домой, собрала вещи, опустошила копилки своих приемных братьев и сестер и решила, что не можешь вернуться в школу. Идти было некуда, друзей у тебя не было. Через три дня в дешевом мотеле тебя нашли.  Сколько на тебя тогда вылилось, какая ты неблагодарная дочь, не ценишь то, что великая мамаша для тебя делает. Очередной трудный подросток.
В школу было возвращаться страшно, но пришлось. Подобное больше не повторялось, а ты не заходила в бассейн. С одноклассниками всё обошлось, они даже толком не поняли, что произошло, но та девчонка, которую ты толкнула в воду... Она чувствовала, что это твоих рук дело. Не прошло и дня, как из этого вышла новая история и шуточки про местную "Кэрри". Но стерва так пыталась скрыть свой страх и оградить себя от сил, которые таились в маленькой обиженной девочке.
Ты чувствовала прилив силы, которую не могла объяснить. В конце апреля в интернете ты увидела видео с землетрясения в Портленде. Ты знала, что я живу там, ты исправно раз в неделю заходила в инстраграм, проверяя мои обновления.  Тебе казалось, что ты знаешь всё, но это было не так. К тому моменту моя жизнь была полностью разрушена, а сама я пережила клиническую смерть.
Видео мгновенно разошлось по школе. Девушка, очень похожая на тебя, швыряла людей на улице, наплевав на законы физики. Это были скорее кадры фильма, чем реальные съемки. Да, она спасала людей, чтобы они не разбились, падая с высоты. Но злые дети сразу вспомнили о случае в школьном бассейне, о шуточках той самой стервы, что гнобила тебя просто потому что могла. Три урока ты смогла выдержать то, что творилось в старшей школе, казалось бы, у этих людей должно быть побольше извилин, чем у обезьян. В этот раз ты знала, куда тебе бежать. Ты знала, что сестра знает, что с тобой происходит. Оставаться в Бостоне ты не могла. Дорога до Портленда заняла три дня, и ты потратила все свои карманные деньги, накопленные за полгода. Неизвестность, шаги в пропасть. Жизнь с чистого листа. Ты снова на что-то надеешься, снова чувствуешь, что можешь быть живой.
Что дальше? Борьба за опеку. Ты теперь наша, мы не можем допустить, чтобы ты вернулась в Бостон в то место. Борьба с внутренними демонами, принятие своих сил и себя. Ты знала, что ты особенная, но представить не могла насколько.
У тебя появится большая семья, которая искренне полюбит тебя. Ты боишься всё испортить, боишься, что эта иллюзия рухнет, как карточный домик, что Эмилия перестанет бороться за тебя, что Терри не убедит дядю в том, что их больше нельзя разлучать.
Но не переживай так. Ты остаешься. Ты часть этой семьи.

ОТНОШЕНИЯ:
  "Иногда мне кажется, что ты прожила мою жизнь",  - впервые ты была по-настоящему честной. Я прекрасно представляла себе, что ты чувствуешь, мне не хотелось оправдываться, но, думаешь, мы были счастливой семьей? Думаешь, поэтому вся эта семья сгинула в страшном пожаре, который не был несчастным случаем? Ведь даже сильные маги не смогли справиться со стихией и силами юной ведьмы. Мы хотели бы забыть это всё и идти дальше, без груза вины, боли, сожалений. Я не хочу, чтобы ты каждый раз напоминала о том, что ты была несчастной, потому что тебя бросили или не любили. Что отец не ушел из своей семьи. Что мать убила себя из-за него. Этот монстр любил только себя, своё наследие. И каждый день издевался над теми, кого должен был защищать. Он бы издевался и над тобой. [float=left]https://i.imgur.com/n9V3Mot.gif https://i.imgur.com/ofNBWxC.gif[/float]Первое, чему меня научил отец - нападать. Нет, не защищаться, а именно нападать, используя свои силы. Наверное именно поэтому наши отношения не сразу станут радужными. Нам нужно пройти сложный этап, в котором нужно принять друг друга такими, какие мы есть. Со своими историями, темными и светлыми сторонами. На мою голову месяц назад свалилась уже одна сестрица, другую я потеряла перед этим, еле справилась с болью в душе. Твое появление стало, наверное, последней каплей, которую приберегла для меня судьба. Нам нужно пройти этот путь вместе, до той точки, когда мы станем настоящими сестрами, подругами, семьей. Мы будем много выяснять отношения, будем ссориться. Никто раньше не выводил тебя на такие эмоции. Ты будешь открываться. Маленький ураган и цунами вместе пусть и опасная смесь, но всё же способная найти гармонию, пускай и не сразу.
Хлопать дверью и закатывать глаза, правда мы всё же будем. Я думаю, что нас сблизит происшествие, связанное с тобой, может нападение, или у тебя окажется преследователь из Бостона, что сходил с ума по тихоне. Мне нужен будет толчок, чтобы осознать, насколько кудрявая блондинка мне дорога. Однако, как только наши отношения наладятся, всё может разрушить парень, в которого ты, сестра, умудрилась влюбиться. Вот из всех парней в Портленде...почему ты выбрала именно его? Того, кого однажды любила и я. С кем мы болезненно расстаемся, наши отношения начались со лжи. Не повторяй моих ошибок, глупая.
Я обязательно приму ваши отношения (когда-нибудь потом), ну, а пока, скрывайтесь, милые, и выслушивайте, какие же вы всё-таки мерзкие.
http://s9.uploads.ru/t/hnNG8.gif http://sa.uploads.ru/t/X9k7G.gif
Я буду бежать к тебе по мостовым с дождем,
Чтобы только быть вдвоем.
Им нельзя быть вместе, они оба это знают. Пытаются в очередной раз больше не встречаться, но Эрин снова оказывается у него на пороге, а Блейз встречает её с занятий. Она говорит, что не хочет делать больно сестре.  Не хочет, чтобы та закрыла перед ней двери. Семья важней какой-то там влюбленности. Говорит, что это неправильно, но хоть раз хочется жить только для себя, не оглядываясь на чужое мнение. Она верит в судьбу, верит в совпадения.
Они похожи, наверное, Блейз сошел с ума. Наверное, он просто не мог отпустить прежние чувства, которые выдумал сам, пытаясь забрать у брата дорого ему человека. Он запутался тогда, отношения стали похожи на сети, из которых не выбраться. С ней иначе. Эрин -  не трофей. И Паскаль, действительно, понимает её, чувствует, насколько она близкий ему человек. Он не скрывает, кто он. Он готов принять риск и последствия.
Когда они познакомились, они не знали ничего друг о друге, они даже не знали, что их жизни пересекутся так скоро снова.
Их не отпускает. То, что пробежало между ними в момент, когда оба были уязвимы, расстроены, злы. Она не испытывала всех этих чувств раньше, она вообще сомневалась в том, способна ли полюбить или смогут ли полюбить её, бракованную. Она нуждается в тепле, его прикосновениях, поцелуях. Паскаль затуманивает её разум, чертов мальчишка. Ей страшно, что и эту сторону жизни она не может контролировать. Она больше ничего не контролирует, а ведь и он окончательно потерял контроль.

Блейз тоже тут был /// Скомкано, сумбурно вышло, персонаж в пару. Завязка: их отношения начнутся со случайного и слегка пьяного секса (для какой-то блондинки ещё и первого). Они не знали даже имен, думали, что не увидят друг друга больше. Да и в тот момент им обоим было на всё плевать. А потом на следующий день они снова встретятся (неловко). Эмилия познакомит их официально. Наверняка, они провалились бы под землю, если бы могли в тот момент. Дальше развивать отношения будем вместе, преодолевая огромное количество преград, к тому же твой опекун против встреч с охотником, тем более с Паскалем.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
   Хассон и Митчелл очень похожи, поэтому смена внешности в данном случае не возможна, меня штырит на каждую по отдельности, а вместе они так вообще шикарны.
Эрин нужно будет закончить школу в этом году, учтите этот факт. Характер на ваше усмотрение, но как вы поняли из заявки, она обособленная, от этой черты в реальном времени будем избавляться вместе. С Блейзом в реальном времени Эмилия расстанется (так прекрасно сложилось, что она встретила кого-то ещё).
Игрок я не торопливый, долги свои коплю, люблю, интерес к игре не теряю. Болтушка... люблю флудть не там, где надо, и общаться вк. Обитаю в фотошопе довольно часто, поэтому сестрица не будет ходить как оборванец ролевой, а будет красоткой. Пишу разные посты: и средние, и большие, коль соигрок любит такое. Люблю посты от 3-его лица, первое...терпимо, второе - фрагментами. Заявка случайно от второго написалась, обычно не пишу так.
Старшая сестра ленива на игру, однако болтун интересный собеседник. Кроме меня, чудесную девочку ждёт Паскаль, да-да, вас будут любить. Игра будет разной: и эмоциональная драма, и совестные приключения и неприятности, и теплые вечера, когда они действительно станут сестрами.  Я очень жду тебя, сестренка!
Кроме того, в процессе написания заявки на среднюю сестру и на дядю-опекуна девочек. Минизачарованные!

❖ связаться для начала со мной можно через гостевую.

пример поста от эмилии

-Нет, нет, можешь не смотреть даже сюда. Не смотри в мою сторону, - скомандовала Эмилия. Вампир не сводил с нее своих больших светлых глаз, а она еле держалась, чтобы не взглянуть на своего обидчика. Эмилия смотрела то вниз, то в сторону, избегая прямого контакта. О вампирах она кое-что да знает, хотя впервые столкнулась лично только двое суток назад, когда данный экземпляр двухметрового роста банально напал на маленькую беззащитную [как бы не так] девочку в переулке. - Я ведь планирую заморить тебя голодом и оставить здесь навсегда, - она безразлично пожала плечами. На её шее красовался широкий пластырь, который она скрывала под волосами вместе со следами от его зубов. Попробовать её крови ему всё же удалось. - Не хочу потом убиваться из-за чувства вины. Вроде как она в данной ситуации пошутила, только совершенно серьезным голосом и никому из них не было смешно.
Вампир метался по клетке, в очередной раз пытаясь выбраться. Его силы здесь недостаточно.

- Посмотри на стены, - подсказала ему Эмилия. Она была здесь несколько раз неделю назад. Один из волков, пытаясь впечатлить нового члена стаи [подумаешь, ведьма] провел экскурсию по достопримечательным местам, включая этот подвал, в котором запирают новообращенных или тех, кто плохо поддается контролю.
Интересно, парни все такие романтичные? Один на прогулки пригласил на заброшку, где стены все исцарапаны огромными когтями и забрызганы кровью, пусть и давней, показал местное кладбище. Другой вместо привычного знакомства впился в её шею. Не дается Эмилия Митчелл так легко! И пусть её накрыло, как только яд попал в кровь, но стихийница смогла справиться с ним, привлекая на помощь резкие потоки воздуха, и, может быть, из-за этого чувства легкой эйфории, смешанной с болью, она не убила незнакомца. Сдавать копам его не было смысла, а волки раздерут его на части. Эмилией двигало любопытство. Эмилии всегда всё интересно, будь ей пять, десять или шестнадцать лет. И она всегда будет такой.

Ей всего шестнадцать, но она уже знает, каково это. Быть убийцей людей или монстров, пусть в одном лице. Смерть семьи Митчелл стала трагедией для всего Бостона, но лишь несколько людей знают правду. Какими людьми были Митчеллы и были ли они людьми вообще. Да и пожар случился из-за нее. Эмоции, чувство, захлестнувшее её, тьма с безудержной силой стихии, с которой невозможно справиться. Если бы и Элоди не выжила, если бы не остановила это безумие, скорее всего, и Эмилия была мертва. Если бы не собственная сила или стихия убила бы её, тогда бы осталось еще сотня вариантов. Её жизнь не наполнена великим смыслом ни сейчас, ни тогда, но что-то заставляет её цепляться за жизнь. не поддаваться на провокации судьбы.
Даже психолог, что был предоставлен властями города, рекомендовал Элодии приглядывать за младшей сестрой, тихой, склонной к депрессии и суициду. Миссия Элоди была выполнена, честно говоря, Эмилия не знала на самом деле, о чем думала её черная волчица, но у нее отлично получалось. Ведь на деле Эмилия в силу своего дотошного характера и чрезмерной ответственности приглядывала за старшей, что столько лет была взаперти и только знакомилась с миром, как и Эмилия, ведь родители сделали всё, чтобы девочка не отличалась любовью к людям и социальным взаимодействиям.  Новый старт в Портленде, зачисление в колледж, первая посиделка, на которую её пригласили и она решилась пойти, борясь сама с собой. И вот он итог - укусы на шее и презент в виде высокого красивого парня, на которого и взглянуть нельзя, чтобы он не завладел разумом. Контролировать ситуацию должна она.

Эмилия задумалась. И ведь действительно, вчера всё могло бы закончиться. И на самом деле... - Я благодарна тебе, - в ответ лишь тишина, да, наверное, она хочет услышать его голос, но он терпеливо ждет, когда закончится пауза и девушка, посадившая его на цепи, как собаку, закончит свою мысль. - Я осознала, что хочу жить. Радоваться мелочам, завести друзей и собаку, сходить на вечеринку или напиться, как нормальный подросток. Я хочу жить.
Впервые после трагедии в её лазах появились слезы. Впервые, она почувствовала что-то больше, чем пустота, вина или неуверенность.

пример поста от паскаля

Раньше у него были отношения, но все из них крайне не долгосрочные. Он всегда предъявлял высокие требования, которым окружающие должны соответствовать. Он не думал, что так скоро сможет с кем-то делить своё личное пространство, а уж тем более не думал, что откажется преследовать брата из-за обычной студентки колледжа, которая по воле случая стала жертвой проклятого. Но чем больше он был с ней, тем больше понимал, что не достоин девушки, что рядом с ним. Пусть она не была идеальна, но именно за это её полюбил. Нет, такая девушка не будет ждать вас с приготовленным ужином в красивом белье, эта чудачка заварит доширак и будет ходить в своих футболках, распевая песни в наушниках.  Ей всего семнадцать, но в этом есть особое очарование и свой взгляд на окружающий мир.

С Эмилией было всё иначе, хотя он и понимал, что покорил её своим умением стоять у плиты. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, однако, тут Эмилия любила поесть за двоих. Именно это заставило его встать пораньше и улизнуть из теплой постели. Она всё чаще оставалась у него, он, конечно же, ценил такое доверие и не пытался залезть к ней в трусы, пока она не будет к этому готова. Блейз собирался сделать маленький приятный сюрприз: нет, не завтрак в постель, но достаточно близко, его не было около часа, пришлось далеко идти до круглосуточного магазина, ведь остальные ещё не открылись. Он никогда не думал, что будет делать такое ради девушки, он вообще об отношениях не сильно-то думал, особенно о серьезных. Он понимал, что хочет стать охотником, но к данному моменту его понимание мира начало раскалываться. Он был с обычной девушкой, и ему хотелось быть обычным парнем, который не выходит на охоту по ночам. Да и в клане его не приняли радостно, скорее - равнодушно, не ожидая, что он надолго задержится в Портленде.
Ему удалось раздобыть три белых розы - приятное дополнение к сладкому фруктовому завтраку.
Паскаль ещё не успел открыть дверь, как услышал крик из своей квартиры. Это был голос Эмилии. Он поспешил вставить ключи, чуть не выронив всё из рук. Он жил в квартире-студии, и коридор переходил в зал с кухней, ему не пришлось искать источник шума. Эмилия сидела на полу посреди зала, в комнате царил беспорядок, часть посуды - побита, часть вещей - валяется на полу. Он бросил пакет с цветами на пол и быстро подошел к своей девушке.

- Эми, что случилось? Ты в порядке? - Парень опустился на пол рядом с ней. Он заметил, что её руки были в крови.
- Здесь кто-то был? Кто-то напал на тебя? - он боялся, что его жизнь охотника отразится и на ней, и это, похоже, был как раз такой случай. Такое часто случалось, когда охотники пытались жить мирной жизнью. Враги рано или поздно нарушают этот покой. Он взял её руки в свои, чтобы посмотреть, глубокая ли рана, но заметил кое-что необычное: кровь девушки была чёрной, словно она... Блейз поднял взгляд на её лицо. Её глаза были залиты тьмой, черная бездна. Он отдернул от неё руки и попятился назад. Это не его девушка, это монстр из его кошмара.
Что-то давило на грудную клетку, ему было сложно дышать. Он ловил губами воздух - но всё бесполезно, воздуха словно и не было в комнате. В глазах темнело, комната расплывалась, а девушка подходила ближе. Он пытался подняться или сказать что-то, но постепенно терял сознание из-за отсутствия кислорода.

Блейз вздрогнул и тут же открыл глаза. Он лежал в своей постели, а рядом с ним спала Эмилия, обнимая подушку в своей пижаме с голубыми овечками. Ему редко снились кошмары, он редко чего-то боялся так сильно. Он проснулся в холодном поту. Кровь и правда стыла в его венах. Паскаль сел на край кровати, он был рад, что всё это - лишь дурной сон. Прикосновение проснувшейся Митчелл снова заставило его вздрогнуть. Он не сразу повернулся к ней, всё еще не мог избавиться от её демонического образа, он не видел такое раньше. Спустя несколько минут он всё же заставил себя взглянуть на неё. Эмилия была просто Эмилией, только с растрепанными волосами, но всё с той же дивной улыбкой и щечками.
- Прости, милая, кошмар... С детства не видел таких жутких снов, - он пролез к ней под одеяло, девушка обняла парня руками и ногами. Но заснуть снова он уже не мог.

в нужном образе

темненькая так вообще копия сестер

Отредактировано Emilia Mitchell (19.05.2018 22:25:27)

+5

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC