Габриэлла продолжала внимательно наблюдать за повадками незнакомки, ловя каждое мимолетное выражение её лица и движение тела. При всей визуальной статности читать эмоции девушки не составляло труда, хотя причины некоторых из них, безусловно, были скрыты от понимания. Невозможно узнать человека полностью даже за тысячу лет, всё равно в нём останется неизведанная глубина, которую невозможно достичь. Хоть вампира и интересовали мысли Адольфы, она не питала особого желания в них влезать, представляя, насколько они могут быть нелицеприятными. Когда ты проживаешь год за годом, то невольно оказываешься наблюдателем сотен чужих жизней и со временем теряешь интерес к людским проблемам...[читать далее...
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05.
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней, вампиров и гибридов.
лс, аська, скайп
Саша Пирс
Вампир-пацифист всея Портленда. Палочка выручалочка, первый зам медведя. Все знает, всем готова помочь! Курирует вампиров и охотников.
личные сообщения, скайп, вк.
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты и пишет посты! Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта! Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений. Курирует охотников.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 Нужные: Парни.

Акция #1 Нужные: Парни.

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В ТЕМЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

ПРАВИЛА ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

КАЖДАЯ ЗАЯВКА МОДЕРИРУЕТСЯ КУРАТОРОМ ВЕТКИ В ТЕЧЕНИИ 2-Х СУТОК.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

внешний вид заявок

В ПОИСКЕ... вписываем кого ищем!
[ ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ КАПСОМ  ]
https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Имя на английском // Имя на русском. 
    возраст цифрой ; указываем вид ; указываем принадлежность
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Здесь вписываем магические способности, особые умения и артефакты.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif
Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа. В том числе желаемые отношения.

• • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
  Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ Указываем связь.

пример поста

Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

КОД
Код:
[align=center][font=Oranienbaum][size=21][b] В ПОИСКЕ... вписываем кого ищем![/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=8][ ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ КАПСОМ  ][/size]
[img]https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif[/img][/font][/align]
[table][tr][td width=5%][/td][td width=45%][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ, ФОРМАТ НЕ БОЛЬШЕ 300х260[/img][/align][/td]
[td][align=center].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 
[font=Oranienbaum][size=18][b] Имя на английском // Имя на русском.  [/size][/b]
   [size=12][b] возраст цифрой ; указываем вид ; указываем принадлежность [/b]
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...[/size][/font]
[font=Oranienbaum][size=12][b][u]СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ:[/u][/b][/size][/font]  
[size=10]Здесь вписываем магические способности, особые умения и артефакты.[/size][/align] [/td][td width=10%][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=7%][/td][td][align=center][b][size=19][font=Oranienbaum]    • • •  ИНФОРМАЦИЯ • • • [/font][/size][/b]
[img]https://i.imgur.com/gCf4u41.gif[/img][/align] Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа. В том числе желаемые отношения.

[align=center][b][size=19][font=Oranienbaum]    • • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • • [/font][/size][/b]
[img]https://i.imgur.com/gCf4u41.gif[/img][/align]  Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ Указываем связь.

[spoiler="[b][align=center]пример поста[/align][/b]"]Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.[/spoiler][/td][td width=7%][/td][/tr][/table]

[SGN]❖ Не забываем о том, что Маги Хаоса принимаются в игру исключительно с одобрения администрации.
❖ Приём оборотней с геном альфа временно приостановлен. Приём оборотней старше 100 лет только с одобрения администрации.
❖ Прием магов-одиночек также приостановлен. Ведьмы и колдуны принимаются только в действующие ковены города!
❖ Акции на магов старше 100 лет, и вампиров старше 300 только с одобрения администрации.
[/SGN]

0

21

В ПОИСКЕ  БРАТА!
[ JOSEPH FIENNES  ]

http://s3.uploads.ru/t/6f3rZ.jpg

Maxwell Dalton // Максвелл Далтон 
    23|35 ; оборотень ; северная стая

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Стандартные способности оборотня.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Фактически в семье я была  какое-то время единственным ребенком. Пока в нашей семье не появился ты, мой дорогой кузен и занял место моего брата. Правда братика я получила уже готовенького, хоть и младшего, но, в возрасте десяти лет.
Но ты в любом случае носитель фамилии Далтон !
Странновато все это, но таковым была история твоего рождения и детство, мы даже не знали о твоем рождении пока не увидели на пороге нашего дома десятилетнего ребенка.
Что там произошло на самом деле я не знала, родители никогда не рассказывали .
Но я точно знала , что у мамы была младшая сестра, которую я никогда в жизни своей не видела.  Сначала была слишком мала, что бы запомнить лицо тети, а с момента своего побега, она и не возвращалась в стаю.
От которой наша семья отказалась, когда та предала своего жениха и сбежала с собственной свадьбы с каким-то приезжим оборотнем. Ходили слухи даже, что она была беременной, и то ли потом потеряла ребенка или где-то бросила. Но это всего лишь слухи сплетников, наша семья никогда в них не верила. Лилиан Далтон была всякой, но свое дитя никогда бы не бросила.
В семью она так никогда и не вернулась, родители не видели ее больше , и разговоры о Лилиан были под запретом, что-бы не воскрешать неприятные воспоминания. Наверное мы бы так и не узнали ничего. Но спустя десять лет, на нашем пороге оказался потерянный мальчик, но даже тогда в твоих глазах горела увренность, там не было место страху.
Ты тогда так и не рассказал, кто же привез тебя к нашему дому, но при тебе были документы на имя Максвела Далтона, сына Лили Далтон. А в графе отца стоял прочерк...
Мамина сестра не меняла фамилию, соответсвенно и ты ее унаследовал.
Кое-что мы узнали от тебя, так же отец наводил справки.
Вы с Лилиан вели кочевой образ жизни, много переезжали и нигде на долго не задерживались, словно она чего-то боялась или кого-то.
Но в последний год, вы осели не далеко от Портленда, Лили даже начала с кем-то встречаться и даже научилась быть хорошей матерью.
Но однажды вернувшись домой, ты нашел ее мертвой на полу вашей кухни, всю в крови.
Родители стали твоими опекунами, а спустя время и официально усыновили, с тех пор ты стал жить с нами и стал полноценным членом нашей семьи.
Хоть ты и был лишь сыном маминой сестры, но родители называли тебя своим сыном и любили как своего собственного. Для меня же ты был братом, на два года младшим обожаемым братиком, самым родным и дорогим. Иногда мне даже казалось что отец любит тебя сильнее, но ревности между нами никогда не было. Отец всегда мечтал о сыне, наследнике, а родилась такая вот  заноза в одном месте.
Но если кого и баловали в нашем доме, так это меня. Спускали все мои капризы и проделки, в которые я конечно же втягивала и тебя, братец.

Бытует мнение, что младших в семье всегда любят больше. К сожалению, а может, к счастью, это не относилось к семье Далтон, в которой все бегали исключительно вокруг старшей сестры. И дело было отнюдь не в том, что родился ты в другом месте.
Однажды когда я в шутку назвала тебя не родным, отец первый и единственный раз, посмел достать ремень с целью воспитательной работы.
Но я больше никогда так даже не шутила. Ты не просто часть нашей семьи, а наша душа.
Но я же все же девочка, еще и хитрющая, так что баловали исключительно меня и носились вокруг меня.
А вот тебя  же растили в строгости,  всегда было множество требований, и, разумеется, это было совершенно несправедливо. Однако, именно это помогло воспитать характер. Отец хотел вырастить из тебя, достойную себе замену.
Совершенно странным образом все это совершенно не отразилось на отношениях между нами.   Мы  росли на удивление дружно, и родственность легко прослеживалась в характере каждого из нас - оба упрямые, оба себе на уме, совершенно независимые,  как никто понимали и поддерживали друг друга.
При этом ты, как более свободный от излишней родительской опеки, частенько проводил свое время вне дома. Благодаря взрывному характеру частенько влипал в драки. Впрочем, тебе такая жизнь ничуть не мешает, наоборот  нравится возможность продемонстрировать свою силу. Однако ты  достаточно умен и хитер для того, чтобы не напрашиваться на драку с противником, который заведомо сильнее.
Наступил момент когда на охоте погиб наш отец. Когда-то таким же образом погиб и отец моего жениха, Рэя. Многие в стае немедленно вспомнили этот случай и молва новую смерть немедленно навесила на Харта. Сам  же ты и  не знал, что и думать. До тех пор, пока не исчезла я.
В этот момент  сам понесся к Рэю, уверенный, что тот как-то причастен к исчезновению. Вы даже подрались, пока Рэймонд, как следует не врезал тебе  и не зарычал о том, что понятия не имеет, где твоя сестра ,  но сделает все, чтобы найти.
Рэймонд действительно искал, и ты все еще не до конца доверяя ему, тем не менее следовал за ним тенью, всячески помогая в поисках.
А потом  вернулся домой после очередной попытки найти сестру и мать сообщила ему, что я звонила и что просила не искать. Вот так просто, без объяснений. Ей нужно подумать, и она сама вернется, когда будет готова.
Эту новость Рэю сообщала так же мать, ты  поспешно открестился от подобной чести, прекрасно представляя реакцию Харта.
Ты чувствовал себя преданным. Ведь до этого мы были так близки и знали друг о друге каждую мелочь. Ты защищал меня, а я окружала тебя заботой и не давала скучать, придумывая новые проделки и приключения, за которые всегда и прилетало тебе кстати.
Мой поступок больше всего ранил тебя.
После этого все внимание матери перешло к тебе, когда-то ты об этом мечтал, но в тоже время внезапная опека  душила. Однако, когда  увидел, насколько мама страдает из-за меня, почти не отходил от нее, оберегая и пытаясь отвлечь и поднять настроение. Ты , в отличие от матери, даже спокойно воспринял новость о том, что бывший жених сестры вновь решил жениться, уже на другой девушке. Отчасти даже рад был этому.
Краем уха слышал что-то о договоренности между Рэем и отцом его новой невесты, и, хотя условия договора не были достоянием всех в стае, слухи все равно просочились. Впрочем, из этого все равно ничего не вышло, вернулся истинный альфа и "невеста" Рэя, словно приз, перешла к нему.
Теперь же, спустя девять лет когда же я  вернулась, да еще и  вместе с маленьким сыном, ты воспринял меня негативно.
Как бы не было мне больно и обидно, но это факт. Я сама заслужила подобное отношение от тебя.  Ты  все еще не можешь простить мое  внезапное исчезновение и всячески избегаешь моего  общества.

Ты можешь со временем простить меня (нет ты должен будешь простить свою сестричку хдд как же иначе) но ты можешь придерживаться в итоге моей стороны или встать на сторону Рея (у нас тоже не все гладко) или занять третью сторону...но ты однозначно верен северной стае.
Ты можешь писать маленькие посты или большие, от первого лица или от третьего, главное братец приходи ! Ты мне нужен любой !

❖ Указываем связь.
когда придешь, поделюсь номером аськи. А пока для связи гостевая и лс.

"[b

[align=center]   Я всегда была слишком упряма, и никогда не останавливалась на половине пути, и не важно чем это могло грозить лично мне.
О последствиях можно подумать позже, я буду разбираться с ними по мере наступления. Так  было всегда, и спустя года ничего не изменилось, по крайней мере в этом. Если я вобью что-то в свою голову, то в эти мгновения,  заставить остановиться меня будет никому не под силу. Родители никогда не могли, сколько же бессоных ночей я им доставила в детстве, и Рэймонду не под силу, по крайней мере ни один его рык не сможет. Не то что бы, он когда нибудь всерьез позволял себе рычать на меня, быть может только разве что для виду иногда.
Как никак статус свирепого опасного волка надо же поддерживать, а о том что на меня это совершенно никоем образом не действовало, ты тактично умолчим.
Вот и сейчас, мне и не нужно было разрешение что бы продолжить погоню за тем засранцем, исчезая в тени деревьев и отдавая своей волчице бразды правления, я просто побежала за запахом серого волка.
Погоней в полном значение слова, это было сложно назвать, учитывая что серый даже не учавствовал ни в одном бое на поляне, а я уже была ранена и чувствовала как кровь все больше окрашивает белоснежную шерсть, стекая тонкой струйкой по ней.
Но разве это могло остановить меня ? Хоть когда-нибудь ?
Присутствовало ощущение, что он не убежит, да волк и не спешил это сделать, он просто играл, заманивал туда, куда выгодно ему. И хотя ты понимаешь это, разве остановишся ?  Не в этой жизни, уж точно. Снова окутывало невесомым ощущением дежавю, словно бы стертым из памяти годами. Я вспомнила этот жуткий взгляд желтых глаз серого, еще там на поляне, вот только никак не получалось вспомнить откуда же они были мне знакомы. Сейчас мне казалось знакомой сама ситуация. Лес, только не здесь, не в Портленде. Я в крови, все так же пытаюсь преследовать серого волка с этими отвратительными желтыми глазами.
Это отвратительное чувство, когда воспоминание держится на краю сознания, но ты не можешь до него дотянуться и это сводит просто с ума.
В другом состоянии, я бы уже давно догнала бы мерзавца, не даром в нашей стае была одной из самых быстрых волчиц, но сейчас я просто следовала. Единственное что мне было интересно, так это, куда же он меня заведет. Дуростью ли было то, что меня совершенно не пугало что мы можем двигаться прямо по направлению к западне ? Нисколько. Я никогда не пряталась за чьей-то спиной и всегда шла до конца, с чувством самосохранения мы никогда не  дружили как бы.
Порыв ветра, донес аромат одного определенного волка следующего за мной и с каждой секундой приближающего все ближе и ближе. Сейчас я была не в том настроение и состоянии, что бы еще и от Харта убегать, поэтому сейчас я снизила скорость, и продолжила бежать  легкой рысцой.
Словно бы наблюдая за происходящим со стороны, краем глаза заметила большую черную тень , вырвавшуюся вперед , волк затормозил вынуждая остановиться и меня, свирепый рык вырвался из оскалившейся пасти волка направленый непосредственно в мою сторону.
Сказать что в первое мгновение я опешила, это ничего не сказать, даже сделала шаг назад увеличивыая расстояние между нами и села на задние лапы. Что бы Рэй рычал на меня, на полном серьезе и так угрожающе было впервые, и на самом деле это шокировало.
Растерянность прошла и на смену ей, пришло еще одно воспоминание. Похожая ситуация, два волка пристально смотрящих друг на друга, оскаленные клыки. Вот только напротив был совсем другой волк, и исход у той встречи был совсем иной. Я осталась живой, а молодой не опытный наглый сын серого, истек кровью прямо у моих лап.
Эта была всего лишь одна неудачная ночь. Стечение обстоятельств, когда кто-то просто оказался не в том месте и не в то время.
Как же давно это было, Джейку был только год от роду.
Всего лишь самозащита, но именно такая цена была у той кровавой луны. Что бы выжить и вернуться к сыну, я должна была убить одного из своего вида. И я была готова к этой плате.
Отец всегда будет мстить за своего сына.
Вот и серый, мстил. Не прошло и месяца, на следующее полнолуние, мой сын пропал из нашего же дома. В ту ночь, я смогла выжить только благодаря Артуру, своему лучшему другу вампиру и крестному Джейкоба. Дружба между вампиром и оборотнем , миф ?можем умеем и практикуем.
Прошло уже восемь лет, я думала что серый мертв. Но оказывается волк выжил, ну а месть, она ведь не имеет срока давности.
Клыки обнажились и утробный рык вырвался из горла волцицы, медленно приближаясь к большому черному волку. Не то что бы я собиралась рычать на Рея, скорее злость вырывалась на серого, испорченную ночь. Но после всего между нами состоится еще разговор, и наверняка на повышенных тонах и не самый легкий.
Легко боднув Харта мордой в плечо, двинулась дальше по следу серого. Не смотря на рык Рэймонда я не собиралась возвращаться обратно, эта ночь должна закончиться смертью мстительного волка. В игры играть больше не хотелось, быть может я и не должна лично перегрызть этому волку глотку. Это может сделать и сам Харт, ну а одна волчица выступит в роли приманки, иначе наша троица может кружить по лесу всю ночь на пролет . Либо же Рэй перейдет в наступление, но серый просто сбежит, а это меня совершенно не устраивало .
Волк кружил вокруг нас, не показывая и носа из-за густой листвы деревьев, но я прекрастно чувствовала его запах.
На какие-то мгновения волчица просто застыла , закрыв глаза и принюхиваясь.
Раз секунда, два, три, казалось бы что время остановило свой счет, а в следующее мгновение одним прыжком, я изчезла среди деревьев впиваясь острыми как бритва клыками в заднюю лапу волка. Этого достаточно , что бы зверь рассвирепел, и готов был идти до конца, забывая напрочь о побеге. Первым звуком лес оглушил вой и рык раненого и рассерженного волка. Следующим же звуком, стало взвизгивание волчицы, когда серый своим мощным телом, боком впечатал в дерево. Вынуждая разжать челюсти и выпустить его плоть от своего захвата.
Сейчас его глаза были не желтые, в них горела вся ярость, жажда отомщения, жажда крови и кажется я добилась нужного  результата наконец-то...     

+5

22

В ПОИСКЕ своего цветочка беленького!
[NIKITA ALEKSEEV]

http://sh.uplds.ru/I4eMz.gif

Roman Orlov // Роман Орлов. 
    25 лет; колдун; любой ковен на выбор

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
маг разума; успокоение; родовой гримуар.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

—Ты не мог бы убрать фотоаппарат? Я чувствую себя неуютно, когда ты смотришь на меня сквозь объектив.
—Сложи руки на коленях и посмотри в сторону, так ты выглядишь еще более беззащитной, — просит парень, смотря на нее своими глазами брошенного щенка.
—Извращенец, — вздыхает девушка, но выполняет то, о чем он ее попросил. —Мне интересно, что делаешь с моими фотографиями. Хотя нет, не говори, — заметив, что он открыл рот и собрался ей сказать, попросила она. Качнула головой. —Не хочу этого знать, а то получу психологическую травму.

—С первого взгляда было понятно, что ты псих. Но даже от тебя я этого не ожидала, — вздохнула девушка, оглядывая стену, на которой были ее снимки. Сглотнула, когда заметила снимок, который видимо был сделан тайком, без спроса. На нем она была не одна, а с племянником своего одержимого фотографией работодателя.
—Ты ведь хотела знать, — он стоит сбоку, следя за ее реакцией. —Ты отличная модель. Если позволишь, я хотел бы написать твой портрет.
—Твоя девушка видела эту стену? — облизнув губы, спросила Ник, заглядывая в его глаза, а после подошла ближе к стене, любуясь на без сомнения отличные фотографии. Кругом были фотографии разных людей, но одна стена была посвящена только ей. Не услышав ответа, обернулась и заметила румянец на его щеках. —Я первая? — она имела в виду того, что видит эти фотографии первой и он понял ее, кивнул, смущаясь. —Ты фетишист. Но и я не лучше.
Ник замолчала и отвернулась, зная, что он поймет все, что она имела в виду, говоря эти слова. Ведь не только он был одержим ею, но и она им. Поэтому оставалась рядом, довольствуясь их странным общением.
—Завтра. Готовь свой холст и кисти. Мне хочется знать какой ты меня видишь, — сказав это, она покидает комнату почти бегом, чувствуя как подгибаются колени.

—Ник, проснись, — пытаясь разбудить, парень тронул ее за плечо. Девушка открыла глаза и дернулась, отчего книга, которую она читала до того, как заснуть упала на пол с глухим звуком. —Прости, что напугал, — смущенно сказал он, поднимая книгу и кладя ее на столик. —Спасибо, что присмотрела за Михаилом. В следующий раз обещаю приходить вовремя.
—Не переживай. Мы с Михаилом твоего отсутствия не заметили.
—Да, я уже заметил тот хаос, что на кухне творится, — хмыкнул парень, присаживаясь на край диван и откидывая голову, расслабляясь.
—Завтра уберу все. Устал? — в ее голосе сквозило беспокойство. —Ужинать будешь?
—Если ужин готовила ты, то я обойдусь. Не хочется попасть в больницу с пищевым отравлением, — с улыбкой сказал он и получил подушкой по животу. —Уй... Не дерись, великая отравительница.
—Шут, — хмыкнула Ник, вставая с дивана и потягиваясь. Заметив на себе его взгляд, покраснела и смущенно опустила взгляд в пол. Его взгляды смущали ее.
—Уже поздно, — сказал он, а по ее спине побежали мурашки. Мысленно она дала себе подзатыльник, напоминая, что стоит реагировать спокойнее. —Можешь постелить мне здесь? А сама иди в мою спальню. Тебе завтра на учебу, а я тебя задержал сегодня.
—И на откуп отдаешь свою кровать? — она непроизвольно облизнула губы, заглядывая в его глаза и чувствуя, как воздух стал плотным, как желе. Дышать стало сложнее.
—Ник, лучше иди в спальню, — почти шипит он, отворачиваясь. А она смеется, понимая, что не ей одной сейчас тяжело. Не только у нее сердце колотится где-то в глотке и мысли путаются. —Однажды...
—Однажды ты пойдешь за мной следом, — сделала паузу, погладив его спине рванула к лестнице, где остановилась и бросила на него искрящийся смехом взгляд, продолжила. —И отшлепаешь, — сказав свое последнее слово, она убежала в его спальню, чтобы лечь спать.
—Свалилась же на мою голову. Проклятие мое персональное, — пробормотал парень, качая головой.

—Роман, — зовет парня Ник, смотря на него и тыкает пальчиком в его бок. Но он упрямо закрывает глаза и претворяется спящим. Она наклоняется к его уху и шепчет. —Рома, Ромочка, Ромашка, цветик мой беленький и невинный, — начинает щекотать, зная, что это его слабое место.
—Чего тебе, жестокая женщина? — бурчит он, откатываясь в сторону и падая с кровати. Она подползает к краю и смотрит на него с беспокойством.
—Не ушибся?
—Нет, — качает головой, а после добавляет. —Отвернись, пожалуйста.
—Я уже все успела разглядеть, пока ты спал, — заметив румянец разливающийся по его щекам, прыснула в кулачок. —Ты бесподобен. Обожаю, когда ты смущаешься, как девственница в первую брачную ночь.
—Пошлячка малолетняя сгинь с глаз моих и дай мне одеться спокойно. А после объясни мне, что тебя привело ко мне в восемь утра в воскресенье.
—Ты в кино обещал Мишу и меня сводить, — не двигаясь с места, пояснила она, подперев щеку кулачком и оглядывая молодого колдуна, который закутался в одеяло и спешил в ванную комнату. Но услышав ее ответ замер и уставился на нее, удивленный. Она поняла, что он ждет объяснений ее раннему визиту. —Миша позвонил, сказал, что хочет позавтракать со мной и угостить меня блинчиками, которые ты нам напечешь.
Парень выругался, но девушка к сожалению не поняла его. Русский ей еще предстояло учить, чтобы понимать Романа без словарей и интернет переводчиков.
—Спелись за моей спиной, — добавил он и зашел в ванную.

Роман русский эмигрант, перебравшийся в США с родителями и старшей сестрой в конце 90-х годов. Его отец был ученым, одержимым наукой. Мать же была более приземленной натурой, которой хотелось лучшей жизни для себя и своей семьи. Если бы не она и ее настойчивость, жили бы они и дальше на копейки, которых бы никогда не хватило на ту жизнь, о которой она мечтала.
К сожалению, муж у нее был излишне инфантильным, поэтому добиться много не смог, хотя и совершил достаточно значимый вклад в науку, разрабатывая лекарства. Но денег так и не заработал. И вот тогда она сама решила взяться за дело, у нее вышло все куда лучше. Но добившись успеха на работе, она потеряла некогда любимого мужчину, который ушел к другой, более нежной, заботливой, понимающей и что самое обидное - молодой.
Опечалило ли ее это? Без сомнения. Подкосило? Нет! Она стала жестче, сильнее и ядовитее. А уж после того, как дочь променяла ее на отца, панцирь у нее стал еще толще. Отчего-то места для сына под панцирем оказалось недостаточно, поэтому он был отправлен в школу интернат, чтобы не мозолить глаза и не напоминать об отце.
Так при живых родителях парень остался совершенно один. И если мать вспоминала о нем, исправно звонила трижды в неделю и интересовалась его самочувствием и успехами, то отец кажется вычеркнул из своей жизни. А еще где-то там была сестра, которая изредка писала ему письма и всегда забывала о том, что в мире есть телефоны.
Парень учился самостоятельности, решив, что зависеть от матери нет никакого желания. Подрабатывал сначала в магазине, потом стал фотографировать свадьбы и другие праздники. С матерью виделся по праздникам. Она была вежлива, но холодна. О его успехах в учебе в колледже слушала с радостью, а после хвастала своим знакомым, представляя его на различных раутах, как домашнего питомца. Сияла. Потеряв мужа она кажется засияла ярче, чем прежде, окунувшись с головой в работу и мимолетные романы.
О ней говорили многие, ей восхищались многие женщины, ее ненавидели. А она улыбалась всем. Его от ее приторным улыбок тошнило. Поэтому он с радостью сбежал в Портленд, где его никто не стал бы связывать с достаточно известной и амбициозной женщиной, которая казалось могла легко покорить миллионы людей и без магии, заняв пост не только владельца крупной компании, но и кресло президента страны. Ее острый язык прославил ее.
Сбежав от матери, он почувствовал облегчение. Ее жизнь не прельщала его, хотя и ему не были чужды амбициозность и любовь к чужому вниманию. А учитывая его особую любовь к живописи и фотографии, он нуждался во внимании и поощрении. В погоне за признанием он провел свою первую выставку, представив узкой аудитории новых знакомых и друзей свои работы. Его заметили, но вовсе не те люди. Его заметил глава одного из ведьмовских ковенов, который буквально влюбился в его талант.
Ему предложили стать частью ковена и он согласился, в надежде найти тех, кто будет с ним "одной крови". Но таковых не нашлось. Нашлись друзья, соратники, поклонники, враги, но "родных" не было. Была даже девушка, которая скрашивала ночи и дни. Но даже она не была той, что он так отчаянно искал.
И стоило ему почти отчаяться и прекратить свои поиски, как в его жизни появился племянник. Единственный сын старшей сестры, которому было уже пять лет, стал одним из тех, кого Роман может назвать родным не только по крови, но и по духу.
Так вместе с новостями о гибели сестры, он обрел свою семью, ради которой был готов на многое. И вот спустя два года он встретил ту, которая тоже была с ним одной крови, несмотря на то, что они были из разных видов и семей. В них обоих было что-то общее, что позволяло им чувствовать себя единым целым. Иной раз он считал, что это одержимость. Но одержимость не может быть столь светлой и дарящей ощущение уюта, о котором он мечтал с детства. Словно он наконец-то нашел свой дом.
И пусть их разделяет возраст, воспитание, сотни километров и правила. Но незримая нить уже сплела паутину их судеб. Ей 16, ему 25. Их общение могут осуждать со стороны, но их связывает вовсе не порочная связь, а общность, некое родство душ. Он спокоен и уравновешен, она же эмоциональна, юна и улыбчива. Он способен успокаивать одним прикосновением, она доводить до белого каления своим невинным видом. Они кажутся разными, но им иной раз даже слова не нужны для общения. Она придет к нему, залезет под бочок, как котенок и будет читать, или слушать то, как читает он. А после попытается подбить его на какое-нибудь безумство, например купание в пруду в парке среди ночи или поездка на Аляску среди рабочей недели.Он пытается быть голосом разума. И на ее заявление о том, что когда она вырастет, то выйдет за него замуж, пытался убедить ее в том, что старше и в женихи ей не годиться. Она лишь улыбается и говорит, что только с ним готова стареть и дряхлеть.

Имя можешь выбрать любое, хоть Одуванчиком его назови, все приму. Да, и написано о нем очень мало, лишь костяк, к которому следует добавить мясца.
Пишу по настроению, поэтому понимаю, что иногда нет вдохновения. Спокойно отношусь к задержкам. И вообще я Хатико, готова ждать пост хоть полгода, лишь бы были эмоции.
❖ Указываем связь.
613298243

пример поста

Зов, что слышит каждый волк, наконец-то достиг и Доменик, но по ее мнению, случилось это так не вовремя. Ведь она только начала поиски отца, приехала в его родной город. Но доехав, она поняла, что придется отложить разговор с родичами на неопределенное время. Не вваливаться же к деду в гости ожидая обращения в любое мгновение. Итак в гости к ближайшему родственнику по отцу идти не хотелось, теперь тем более. Словно организм и природа противились тому, что задумала Ник. И полагаясь на судьбу, она отправилась в лес, прекрасно понимая, что ожидает ее в ближайшее время.
Сидеть в четырех стенах, сгорая изнутри от жара не было возможности. Вся суть ее рвалась на волю, туда, где будет меньше людей и любопытных глаз; туда, где волчица сможет чувствовать себя уютнее. Она пошла в лес.
Рюкзак с вещами оттягивал левое плечо. Оставаться без своих вещей, которые могли бы пригодиться после возвращения в человеческий облик, не хотелось. Поэтому ей предстояло спрятать свой рюкзак, чтобы найти по утру, когда можно будет возвращаться к людям.
Добравшись до поляны, на которой можно было развести костер и дождаться обращения, девушка выбрала дерево, под которым можно спрятать рюкзак. Вытащив из рюкзака пакет с едой, оставила его в стороне. Обернув рюкзак в полиэтиленовый пакет, она засыпала его камнями и ветками, надеясь, что никто не позарится на ее имущество. Зверью оно не к чему, а люди могли и прихватить. Правда ни ее рюкзак, ни ее вещи особой ценности не представляли. Исключением был кошелек, в котором к сожалению было всего сорок долларов и пятьдесят центов. Ник не носила с собой много наличности, боясь потерять ее. Поэтому тому, кто позарится на ее вещи попадется только старый потрепанный рюкзак, платье в ромашку, кеды, упаковка мармелада и яблоко. Не сказать, чтобы хорошая добыча. Но даже это могут унести, чисто из принципа. Остается ей надеяться, что ее любимый рюкзак дождется ее и они вместе продолжат свой путь.
Спрятав рюкзак, она собрала ветки, которые бы легко разгорелись. Соорудив костер, она села на землю и приступила к своему ужину. Аппетит несмотря на жар и боль был обычным. А ведь казалось, что кусок в горло не полезет, ан нет полез. Доев бутерброды, которые захватила с собой, поняла, что ужин вышел легким. Она сейчас бы с радостью еще стейк съела и заела бы мясным пирогом, который мать готовила по вторникам. Но ни мяса, ни пирога не было, поэтому пришлось ей обойтись бутербродами.
Взяв ветку с земли, сунула ее в костер, смотря как языки пламени весело облизывают свою новую жертву, оставляя на ней черноту. Подбросив еще пару веток в костер, девушка легла на землю, смотря на небо, на котором стали появляться первые звезды.
Спину приятно холодила земля, прогоняя жар, который кажется поселился в каждой клеточке ее тела. Тепло от костра в данный момент было скорее неприятным, ведь ей было итак жарко, но он создавал ощущение покоя и уюта. Словно она не одна, а дома и отец скоро подойдет и начнет рассказывать ей забавные истории. Но отца не было и это было самым неприятным в данной ситуации, все остальное было ерундой.
—Ты же обещал! — проговорила вслух девушка, смотря на небо, которые начало расплываться перед глазами из-за слез. Шмыгнув носом, девушка стерла слезы и села. Она понимала, что плакать бессмысленно, но ничего не могла поделать с собой. Ей не хватало отца, который всегда был рядом и мог поддержать, приободрить и просто потрепать по волосам. Она скучала и хотела его увидеть. И надеялась, что скоро встретит его и сможет вновь обнять, повиснув на нем, как маленькая обезьянка.
Но отца не было рядом, даже мать осталась в Номе со своим новым любовником. Ник одна и одиночество давит на нее. Или давит вовсе не одиночество?
Зашипев от резкой боли, которая буквально пробила позвоночник, девушка выгнулась, чувствуя усиление жара. Краем глаза, она увидела луну, которая насмешливо взирала на нее, словно ожидая, что Ник сломается и не переживет обращения. Сцепив зубы, Никки пообещала себе, что справится со всеми невзгодами, которые выпадут на ее долю. Не имеет права не справиться, ведь родители всегда в нее верили. Отец всегда верил в нее и она должна оправдать его уверенность в ней.
Разум затопила вспышка боли, перед глазами все стало красным, а после стало чернеть. Но вот сквозь темноту проступил свет. Ник открыла глаза, ощущая то,  что восприятие мира изменилось. Слух, обоняние и зрение стали острее, хотя и раньше были хорошими. И благодаря своему обновленному обонянию она почувствовала родной запах. Это было столь удивительно, что она замерла, боясь пошевелиться.

+1

23

РОДИТЕЛИ В ПОИСКЕ... утерянного первенца!
[ ROBERT SHEEHAN    ]

https://funkyimg.com/i/2SQCq.gif

Klaus Gray   // Клаус Грей. 
    208 лет (18.08.1808г.) ; маг ; магия хаоса 

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Магия Хаоса с самого рождения маскируется под Магию Разума, сдерживается, не развита. Уникальной способностью является Вудуизм.
Артефакты: Кольцо, сдерживающее Магию Хаоса (не позволяет потреблять чужую энергию, является неким «веганским» аналогом живой энергетики, требует зарядки каждый месяц на прибывающую Луну). Клаус наловчился наполнять кольцо энергией призванных духов почивших ведьм и чародеев. Было изготовлено Рикардом Греем с двумя чародейками.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

- Эй ты! Да-да, ты, в дебильном свитере и рожей сорокалетнего девственника, ты что собственную матушку придушил?! – наспех собранная самокрутка сжата меж зубов, несвежая щетина, множество татуировок. Она здесь, просит передать, что тебе, гандону штопаному, ее заначку не найти.
- Я не понимаю о чем он… - вышеупомянутый «гандон» протирает внезапно запотевшие очки и ретируется среди разномастной толпы зевак, снующей между цирковых шатров, обещающих развлечение любому.
- Могу помочь! – кричит Клаус вслед незадачливому преступнику,  - я весь вечер здесь, дорогуша.
Мягкий дымок от небрежно скрученного косяка скрывает горькую усмешку. Клаус знает. Знает, что тот мужик придет, и колдун оберет его как липку, прежде чем выдаст тайну его беснующейся мертвой матери. Знает, что «зрители» может и не впечатлены, но заинтересованы происходящей стычкой, а интерес – это всегда прибыльно.
Мне кажется, это особый талант — быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться. Алкоголик, наркоман с кучей фобией, непредсказуемый в своем безумии и диких выходках маг, пытающийся казаться безобидным шизиком. Не смотря на это, эксцентричный и яркий Клаус никогда не жаловался на недостаток внимания. Он мог быть обаятельным, косноязычным льстецом, саркастичным похабцем, рубящим правду-матку, меланхоличным социофобом, озлобленным на весь мир… настроение мага менялась с такой частотой, что никогда не знаешь, какое обличие примет этот персонаж в ближайшие полчаса.
Раньше он много мечтал, о том какова будет его жизнь, какие краски внесет в его жизнь кричащее будущее, что будет если он сбросит с себя оковы, навязанные строгой Вегой. Клаус воображал себе новые открытия, чудные страны, красивых женщин, ту жизнь, о которой грезил в своих тайных, мрачных желаниях. Но через несколько десятилетий он столкнулся с невообразимо сильным врагом - скукой. Логика большинства базировалась на совершенно непонятных основах – он не мог, а может просто не желал, признавать эти железные законы, способные сдерживать внутренних демонов, которые отчаянно рвались с цепей на волю, зачастую выворачивая такие фортели, что обеспечивали всем по несколько минут ступора. Запрещенная магия, отнятая энергия,  тайные вечеринки с морем разномастного алкоголя, наркотики, бесчисленное количество беспорядочных половых связей... Он даже не пытался спросить зачем, в таких количествах? - не смог бы ответить ничем кроме «а чё, нельзя?». Жестокость, насилие, грубость, полнейший тупизм с редкими проблесками разума, стайная организация общества, которая раздражала, непомерная наглость и чувство безнаказанности. Это сквозило сквозь саму суть понятия «магия хаоса», того понятия которое он себе нарисовал, беспощадно давя на воспаленный разум.
Когда он прислушался к советам своей ГрандМа?! Когда она взяла всю вину на себя и приняла наказание, предназначавшееся воспитаннику…
С тех пор, ширма чудаковатого Вудуиста всегда при нем, как и кольцо, помогающее «кормить» истинную сущность чародея.
Тайна его происхождения до сих пор будоражит сознание Клауса. После смерти Веги, цыганки, воспитавшей его под сводами цирковых шатров, он долго и упорно пытался отыскать хоть какие-то связи, но не обнаружил ни одной ниточки, приводящей его к истокам родового гнезда. Все, что оставалось ему в наследство – старинное кольцо, амулет, переданный матерью к сыну, но многочисленные поисковые заклинания приводили в тупик, пока маг не смирился с итогом своей работы – зеро!
Мальчишкой он с удовольствием помогал бродячему цирку, а когда старуха, унесшая с собой в могилу все ответы на вопросы, которые он задавал, поняла что за магия зарождается в этом кудрявом, тщедушном тельце, она вручила ему единственную драгоценность, которую он позже не пытался спихнуть на «eBay». Этот, как он позже узнал, артефакт, завещала ему мать. О ней Вега рассказывала сухо и коротко, словно боясь раскрыть мальчишке чуть больше, чем следовало, но именно своей хитростью Клаус и выведал, что именно его мать и владела подобной магией, что окончилось плохо. Уточнять чем ограничивалось это самое «плохо» можно было и не пытаться, цыганка лишь делала большие глаза и причитала, что этим все и должно было закончится, что его отец всему виной, и что Клаус должен стать умнее, что бы не попадаться на приманку в виде еще большей силы.
Запомни, мальчик! – шептала она ему каждый раз перед сном. Жадность до власти – плохой допинг. Не магия управляет тобой, а ты ей. Осторожность и послушание… и тогда тебе не придется бороться с последствиями. И чем старше он становился, тем больше понимал эту горькую и непреложную истину – борьба с последствиями собственной магии составляла все его существование.
https://funkyimg.com/i/2SQCo.gif https://funkyimg.com/i/2SQCp.gif

Если вы читаете это, то одно из двух – либо вы терпеливо прочли кусок этой недобиографии и со справедливым возмущением «что за ебантизм я сейчас прочитал?!» пришли за разъяснениями, либо… да не может быть никакого «либо» – Йе-хаа, ты на финишной прямой! Клаус почти не собирательный образ, просто мы с твоей матерью увидели этого чувака в «Академии Амбрелла» и поняли, куда наш сын исчез! Хд Я очень скупо описал его жизнь, приключения – согласись, за две сотни лет их было не мало, потому что даю это на откуп потенциальному игроку – вдруг есть вкусная идея, попадающая под описание персонажа – почему бы и нет. Мы с Исабель «ЗА» то, чтобы помимо безумного семейства в виде наших рож, у Клауса была своя линия, мы даже не против маленьких, курчавых внучков хо-хо!
Список требований прост как ситцевые трусики: грамотность, любовь к персонажу и сохранение главного образа. Мы не считаем количество символов, лицо повествования желательно первое или третье, если останутся вопросы – все покажем, расскажем, выдадим карту, от папки – бухлишко и шлюхи, у мамы – мировые запасы дури.

❖ Указываем связь. Гостевая, потом разберемся.

пример поста

Странно было признаваться, но Грею нравился этот мальчишка. Ни тени возмущения, недовольства или неприязни, а ведь тот совершенно бесцеремонно вторгся на территорию Доминика, рылся в его вещах, что даже по людским меркам было, мягко говоря, не прилично.
Он учтиво поприветствовал «гостя», давая понять, что апеллирует всей необходимой информацией, и в первую очередь личностью, находящего в комнате ведьмака. Грей отметил, что, не смотря на исходную дружелюбность этой встречи, Рикарди, сохранив между ними более дальнюю дистанцию, оставил право выбора за собой, теша собственное чувство комфорта. Это тонкая, ненавязчивая борьба за правом владения ситуации в целом принесла старику какое-то уютное умиротворение и автоматически повысила ранг собеседника.
Хорошо, мальчик…  очень хорошо! – довольная, покровительственная улыбка озарила лицо мага.
Рената
Это имя заставило Грея удивленно вскинуть брови и окинуть юного колдуна еще более пристальным взглядом.
Как давно это было… почти в другой жизни. Теплая меланхолия разлилась по венам. Маленькая, человеческая женщина с безгрешным голубиным сердцем. Он соблазнил ее так легко, безбожно лгал, горел от этой робкой, и потому такой чувственной, нежности. Ждала ли она чего-то большего? Ответить на этот вопрос Рикард не смог бы.  Даже с высоты прожитых лет.
Рената боялась мужа, но и к Рикарду ее привела отнюдь  не любовь. Возможно, она ждала, что ведьмак избавит ее от тирании супруга, и сладкие девичьи мечты о свободе, горящие в распахнутых настежь глазах, обретут почву.  Ее заранее расписанная по этапам жизнь была отвратительной: скорый брак, жестокий муж, каждодневный быт, тихая жизнь послушной девочки. Поэтому, прикорнув к голой груди нового любовника, Рената затаив дыхание слушала его истории, рассказы о далеких странах, диких людях и мертвых языках. Тонкие пальчики блуждали по шрамам, а в огромных глазах плескалось любопытство – Что это? Что это Рикард? Откуда? Расскажи мне… Покажи мне!
Теперь он явно видел в парнишке напротив Ренатины черты: светлые, чуть курчавые волосы, прямой красивый нос, разлет бровей, вот только глаза – серые, стальные, смотрели уверенно и смело, этот взгляд так резонировал с образом женщины, которую мальчишка звал своей матерью. Наверное, от отца… подумалось Грею.
- Просто Рикард. Оставим любезности для высшего общества самокаронованных членоносцев. – верховный удобнее расположился на кресле, закинув одну ногу на другу. Пальцы, увенчанные  всевозможными кольцами с оккультной тематикой, и облупившимся синим лаком на коротких ногтях, непринужденно выстукивали на подлокотнике какой-то незатейливый мотивчик.
- Знал ли я твою мать… - растягивая слова, повторил колдун. Звучит как утверждение, а не вопрос, не находишь? – он отхлебнул из чашки уже остывший чай и поморщился. Если нам предстоит долгий разговор на тему «расскажи мне о Ренате Рикарди», нужно что-то покрепче, а то самые интересные подробности я приберегу для единоличной ностальгии.
Красноречивый как никто другой, Грей отчего-то медлил, размышляя каким образом подать эту историю отпрыску бывшей любовницы. Прости малец, я нажаривал твою супергорячую мать, когда она уже была замужем за твоим рогатым отцом?!  По всему выходила халтура…
Поведать сопливую сказочку о связи сквозь века и нерушимой любви, которой плевать на столпы всех верований и узы Гименея, связывающих любовь всей твои жизни с человеческим изувером. О слабости плоти и великой силе горячего сердца… Как-то слишком дешево!
Это ведь был сын Ренаты. Ее семья, наследие… Кто он, в конце концов, такой, что бы вновь вторгаться в жизнь этой женщины, принося очередную суматоху. Быть еще большим мудаком по отношению к ней ой как не хотелось.
Ответ до очевидного прост. Сказать правду, и, надеться, что она совпадает с правдой Ренаты.
- Конечно, хотелось бы знать, что ты имеешь в виду под словом «знал»? Мы были знакомы, довольно близко. – он смотрел на Доминика, прикидывая его примерный возраст. Судя по всему, разговор на тему «пестиков и тычинок» для него остался позади, и Рикард мог бы, не опасаясь спойлеров, признаться, что очень-очень давно они с Ренатой были любовниками, но кто захотел бы услышать подобную историю о матери...?
Тщательно подбирая слова, он продолжил. Некоторое время мы жили по-соседству, она знала о моей истинной натуре, мы… общались, довольно близко. Рената – удивительная женщина, и если сейчас ей, или тебе нужна какая-то помощь, я от своего обещания не отказываюсь. Выкладывай, сынок.

Отредактировано Rikard Gray (02.04.2019 01:35:21)

+2

24

В ПОИСКЕ... своего бессмертного компаньона!
[ CAN YAMAN  ]

https://66.media.tumblr.com/27d3743f7df55ff0d7b132bdfe50958d/tumblr_inline_pj42kpyMF51rk450s_1280.gif

Я назову персонажа Бран для заявки, а вы уже нарекайте его по-своему
    35-38 (198) лет ; обращенный вампир ; одиночка/что-то на ваш вкус

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Вампирская классика жанра, но, быть может, одну характеристику ваш герой развил больше других за счет постоянной охоты на...
Дополнительные навыки: военное дело - выбирайте специализацию сами -; какие-то единоборства; полиглот; хорошо играет на фортепиано - или на чем там играют люди с титулами? -, одевается просто - джинсы, рубашка и пиджак -, но дорого и...стильно; если нужно запрыгнуть в костюм-тройку или фрак - не вопрос; хорошо готовит мясо и рыбу; любит гонки, дорогие мотоциклы и спорткары. Возможно, герой освоил какую-то профессию или овладел другими навыками, которые ему пригодились по жизни.
Артефакты: кольца + подвесы с защитой от солнца и ментального воздействия.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Биография
Бран родился с титулом 198 лет назад где-то в Европе. Старший сын, единственное светлое пятно на не очень хорошей репутации семьи. Он с детства был самым достойным, самым толковым, самым замечательным, самым... И дело здесь вовсе не в его образовании, владении языками, шикарных манерах, умении разбираться в людях и их тайнах, знании военного дела или каких-то выдающихся поступках, нет. Просто ему какого-то черта всегда хотелось поступать "правильно", по совести. Вместе с тем Бран очень хорошо понимал и чувствовал, что титул и совесть - вещи далеко не всегда совместимые. Его папенька, крупный государственный служащий и лидер одного тайного общества, верящий в мистику, сакральные знания и помешанный на идее управления государством с помощью магии, однажды едва не лишился всех своих привилегий из-за совести своего чудесного сынишки Брана (причину придумайте сами). Его отец долго не мог понять, откуда что берется... Впрочем, мы-то знаем откуда. От деда, тоже человека с титулом, воинским званием и принципами, который пытался привить внуку, т. е. вашему герою, и чувство ответственности, и понимание долга, и какой-то средневековый, рыцарский кодекс чести. В общем, Бран с детства понимал, как дорого обходится титул, и с папенькой во взглядах сходился редко. Ещё он понимал, что рано или поздно ему придется делать выбор между титулом и совестью. Этот момент он старался отсрочить как мог. Старался он ради маменьки/сестры/братьев/семьи? Или вы что-то другое придумали? Бран даже от военной карьеры отказался и посвятил себя семье по какой-то причине. Он женился на "подходящей" партии и жил в браке без любви. Но жена всё же сумела сделать его счастливым: она подарила ему дочь, обещала родить сына. Только обещание, увы, не сдержала. Не пережила родов. Бран сделал всё, чтобы её спасти: обращался и к врачам, и к магам. Каково же было его удивление, когда он узнал - прямо на похоронах -, что супругу и дитя спасти можно было, но колдуньи не захотели этого делать. Они сердились на отца вашего персонажа, устроившего охоту на ведьм в поисках амулетов, талисманов и знаний, а Бран просто оказался сыном не того человека. И вроде бы счет был предъявлен и оплачен, но через 3-4 месяца одна семья ведьм решила, что Брану горя мало. Его с дочерью похитили, а его отца шантажировали - хотели то ли чтобы он кого-то отпустил, то ли чтоб вернул какую-то книгу -, но папенька Брана на сделку не пошел. И тогда вашего героя разлучили с дочкой. Сколько времени мужчина провел в сыром подвале с лихорадкой? Много. Очень много. Он смутно помнил, что там происходило. Всё было как в бреду. Единственное, что запомнилось: в плену он был не один. Следующее воспоминание, достаточно сильное и резкое, - острая боль в шее, после которой, как ему показалось, всё закончится... На самом деле ведьмы действительно удерживали пленных, среди которых попадались и вампиры. Один из них, освободившись от их чар, взял кровь Брана, чтобы восстановить силы и расправиться со стражниками. После этого он отнес вашего персонажа к доктору, который сказал ему, что Бран не доживет и до утра. В другое время спасать бы его он не стал. Но благодаря жертве Брана вампир остался жив, а потому он вынужден был свой долг вернуть. Так аристократ-военный-вдовец Бран сам стал вампиром.
Первое, что он сделал, преодолев жажду, - бросился на поиски дочери. И нашел её. На кладбище. Рядом с могилой супруги и сына.
Кровь вампира и боль утраты полностью его изменили. Ваш герой стал жестким - и даже жестоким -, хладнокровным, немногословным. Если раньше он любил долгие разговоры на глубокие темы, то после обращения ему по душе стала скорость. Бран быстро думает, быстро принимает решения, быстро наносит смертельный удар и так же быстро исчезает во мраке.
Следующие 60 лет он со своим создателем охотился на ведьм. Иногда - на оборотней. Иногда - на охотников. Нельзя сказать, что это была инициатива его обратителя. По большей части это была просто работа. Ваш персонаж - бессмертный солдат удачи, наемник. Его прозвище - Чума. Почему Чума? Она без жалости отнимает жизнь любого, и количество жертв после её "пирушки" в городе сосчитать сложно, ибо покойников слишком много. Впрочем, убитых Бран тоже никогда особо не считал.
Брану тогда казалось, что прежнего его уже нет, что больше никогда и ничего кроме усталости он не почувствует. Но всё же он продолжал приглядывать за своей смертной семьей. Судьбы родных его интересовали. Почему? Решайте сами. Он узнал, что его смертные родственники, проникнувшись идеями тайного общества папеньки, вовсю используют ведьм: платят им, спят с ними, надеясь, что те подарят им "необычных" детей, проводят над ними эксперименты, изучают их трупы... Нет, были среди них и нормальные ребята - таких ваш герой даже несколько раз спасал от смерти -, но в целом, мрак и ужас. А в 1914-1920, благодаря тому же наблюдению за..., Бран выяснил, что его дочь не умерла в юном возрасте. Его отец таки спас малышку, выполнив часть сделки с ведьмами. Затем он отдал ребенка в приемную семью, где она прожила достаточно счастливую жизнь, родила детей, дождалась внуков. Это вашего героя смягчило. Бран отошел от дел, перестал убивать и попытался жить в мире и покое: то лес валил, то железные дороги строил, то сады с полями возделывал...
Затем, лет 70 назад, до него дошла новость, что кто-то сделал заказ на его обратителя-наемника и на его нового ученика. Вскоре Бран узнал, что оба они мертвы. А потом случилось нечто очень странное: его стали посещать видения, в которых он видел мою героиню, ведьму Эванну; а на руке у него начал проявляться символ, напоминающий татуировку огамических письмен. Знакомые колдуньи объяснили Брану, что это знак "Преданности и Покорности" и что всё дело в магической клятве, которую его обратитель дал ведьме. Этой клятвой - где создатель Брана пообещал беречь её от неприятностей и помогать, если ведьма позовет - он связал свою жизнь и жизнь своих "созданий" с Эванной. Тогда Брану стало ясно, куда время от времени пропадал его сир и какую тайну он хотел ему рассказать перед тем, как их дороги разошлись.
Видения, которые посещали вампира - и на самом деле были призывом -, только усиливались. Эванна звала того, кто был отмечен её знаком. И вскоре они встретились. Бран встрече не был рад: он жил своей жизнью, а тут его вдруг выдернули из дома, города, страны, будней и попросили-потребовали помочь. Кому такое понравится? Ну а ведьма действие магической клятвы отменять не торопилась. Она вообще никуда не торопилась. Но и не навязывалась: у Эванны была своя прекрасная жизнь, в которой Брану место никто не предлагал. Он вроде бы был свободен от её капризов и глупостей, но это была не та свобода, которой он хотел. Вампир пытался избавиться от "подарка" своего создателя, но ведьмы и маги либо не брались за снятие магической печати, либо погибали в процессе работы.
Правда, со временем Бран вынужден был признать, что всё было не так уж и плохо: ведьма и вампир вместе нашли и казнили убийцу его создателя; вместе они проворачивали и другие дела. Бран, какое-то время испытывавший легкую или не очень легкую неприязнь к Эванне, признал, что если бы он выбирал себе напарника для работы, им бы стала Эванна. После этого у него случилось очередное откровение: Бран осознал, что он никогда не был ни сыном, ни мужем, ни вампиром, который мирно уживается с людьми...он всегда был убийцей с принципами, со своей жизненной историей и ровным пульсом. Он должен отнимать жизнь, должен менять этот мир, прогибая его под себя, должен вести свою игру, чтобы кровь в жилах бежала быстрее и вечность не казалась ему такой скучной. И Эванна, как напарник, его не просто устраивала, она ему импонировала и подходила. Он это всегда видел. Быть может, поэтому татуировка все ещё на нём?
В начале 2015 Брана неожиданно разыскали его смертные родственники: он им зачем-то понадобился. Зачем? И как они вообще узнали о том, что их кровник стал вампиром? Продумайте эти моменты сами. Ваш герой, конечно же, послал их в Африку березки считать: то, что они Брану предложили, ему даром не нужно было! Но сразу после его отказа на вампира объявили охоту его же родственники: якобы Бран их предал, отвернулся от них, опозорил семью... С наемными убийцами ваш герой быстро расправился сам. А недавно он грохнул и заказчика - у него были весьма веские причины это сделать -, т. е. Бран убил члена своей смертной семьи. Как ощущения, когда отбираешь жизнь того, кого долгое время оберегал?

Характер
Бран - нелюдь харизматичный, очень привлекательный, "мужской" такой мужчина). Несмотря на испытания, выпавшие на его долю, у него не появилось ни ранней седины, ни слишком глубоких морщин. Тут вам и гены, и характер. Кстати, характер у него уже не такой жесткий, как раньше. Но и не мягкий. Ключевая идея этого героя: "Я - мужчина, я всё решаю сам и окажите мне любезность: не предпринимайте никаких действий за моей спиной...и не путайтесь у меня под ногами!" У него частично остались и аристократические манеры с галантностью, и свой кодекс чести есть, и военная выдержка со строгостью имеются, но вместе с тем он дерзкий, местами насмешливый и циничный, проницательный, свободолюбивый. Он умеет признавать свои ошибки.
Бран не обделен женским вниманием. И не всегда оно достается ему за "благородные" черты: негативные стороны вашего героя очень даже притягивают к себе противоположный пол.
Ещё Бран - "расист": ведьм он терпеть не может. Моя героиня - либо исключение из правил, либо он ещё не решил до конца, как к ней относиться, либо их конфликт как-то решился или ушел вглубь, либо придумайте свой вариант. Бран - единственный, кто может высказать Эванне всё. Прямо в лицо. Ведьма его за честность и прямоту уважает. Иногда они горячо спорят, играют в шахматы, ходят в театр. А иногда - убивают.
Отношения между ними непростые: вашему герою по-прежнему нужна свобода, а ведьма её не дает - в моих планах на игру Бран её получит, мы это как-то интересно отыграем) -; он знает, что Эванна превыше всего ценит преданность и платит за неё той же монетой, однако Бран не уверен в том, что ведьма способна ощущать душевную/сердечную привязанность. А её планы на будущее...вампир о них вроде бы и знает, но понимает, что он чего-то не понимает... В общем, всё сложно.

Всё, что вы увидели/прочитали - примерный набросок, черновик. Многое, кроме ключевых моментов - к ним относится раса, магическая клятва, характер персонажа, некие отголоски аристократичности и черты военного -, меняемо и дополняемо по вашему усмотрению и желанию. Добавьте в анкету то, что вам поможет раскрыть персонажа или станет касательными с другими игроками. Имя выбирайте любое. Внешность... Ну я искала типично "мужскую" внешность. Если захотите сменить, обсудим. Для меня важно, чтобы вы могли такого персонажа отыграть. Бывает ведь, что герой по заявке нравится, а двигать им в игре не так легко. Ещё я жду человека с фантазией. Мне по душе, когда у игрока есть идеи на развитие своего персонажа со мной и без меня - сиречь, с другими героями -, когда человек любит и предлагает необычные повороты в игре и грамотно их описывает. Что касается пары...я сама их играю редко. В данном случае мне куда интереснее отыграть "человеческие" отношения между нашими героями, чем лепить любовь в три потычки.
Я хорошо отыгрываю детективы, философию, психологию, исторические эпохи, повседневность. Экшены я играю, но медленнее: там другая динамика событий и текста, и я быстро перестраиваться не умею. Комедии мне удаются плохо. Не стану играть ангст, даркстори, флафф, хоррор, антиутопию, постапокалипсис.
Стабильно пишу раз в неделю. Если на работе загруженность небольшая, то могу и 2-3 хода в неделю делать.

❖ Указываем связь. Гостевая, ЛС

пример поста

– Присаживайтесь, пожалуйста.
По лицу Эванны скользнула едва заметная тень. Внезапно она почувствовала себя странно в этой маленькой каморке. В жизни, которую колдунья оставила по ту сторону океана, она входила в чужие дома и жизни легко, без напряжения, неловкости, страха. Эванна это делала по-королевски красиво, волшебно, очаровательно. Были, конечно, нелюди, в отношениях с которыми всегда присутствовала какая-то холодность, но все они остались очень далеко, и вряд ли когда-нибудь увидятся снова. Правда, именно за ними и за тем напряжением, что скрывалось в каждом их взгляде и слове, Эванна скучала больше всего. Однако сейчас колдунья, в то время как белокурая барышня старательно её изучала, почувствовала... Она не сразу смогла подобрать нужные слова, но чувство, которое у неё появилось, полностью стерло послевкусие обыденности и скуки, оставшееся после встречи с мистером Ворчуном.
"Так я вам доставляю неудобства?" - на этот раз ведьма не улыбнулась.
Она сделала несколько неспешных шагов, нарочно медленно обошла стул, села, прижавшись к его спинке, и лениво посмотрела на собеседницу. Прятаться от любопытных глаз журналистки по углам, куда плохо доставал блеклый свет лампы, она не собиралась, тем более что скрываться в этой каморке было негде.
Эванна реагировала медленно. Она могла себе это позволить. Однако тех мгновений, которые Адольфа потратила на соблюдение приличий, колдунье хватило, чтобы оценить разницу между сухой биографией журналистки - той самой, которая лежала в папке ведьмы и которую она исписала своей чернильной ручкой - и настоящей, живой Адольфой Шольц. Буквально через секунды, доли секунды колдунья поняла, что заплатила Нимбусу - одному малоизвестному, но подающему надежды хакеру из Даркнета - зря: он ни черта не собрал ей на эту особу! Боги, даже такую мелочь никому нельзя доверить!
"Не прижилась!" - вынесла свой вердикт Эванна. Немка, сумевшая освоить английский настолько, чтобы работать в газете, говорила совершенно неправильно. Конечно, это можно было бы отнести на счет иностранного происхождения барышни, однако она даже не пыталась использовать стандартные для американских "аборигенов" выражения и фразочки или при каждом удобном случае демонстрировать, как это делают представители продвинутой Америки, свои глубочайшие познания в языке, моде, собственных правах и...чем там они ещё гордятся?
Ещё ведьма отметила, что Адольфа очень методична, сосредоточенна, и вежлива. Работа, которой у неё и без того хватало, хамоватый начальник, излишняя нервозность (а чем ещё можно было объяснить сбившееся дыхание блондинки?) - всё это журналистка отодвинула на второй план, нервы попыталась спрятать в коробочку и подошла к "новому заданию" вдумчиво и обстоятельно.
"Сильная личность... Или ей приходится быть сильной?"
- ...Итак, мисс О'Райли, чем обязана я честью этого визита?
- Просто Эванна, - без какого-либо особенного выражения то ли предупредила, то ли отдала распоряжение ведьма. - Не люблю, когда мне говорят "мисс".
Колдунья задумалась. Мысли её были противоречивы и сложны. Она сидела напротив Адольфы. Сидела расслабленно, со стороны могло даже показаться - сонно. Только искушенного человека или нелюдя эта небрежная лень вряд ли могла ввести в заблуждение. Эванна понимала, что она - нежеланный гость; об этом свидетельствовала не только напряженная поза журналистки, но и что-то резкое, неприятно-хищное в её взгляде. Но в то же время, как ведьме показалось, эта барышня испытывала что-то вроде любопытства. Пожалуй, Адольфа Шольц даже немного завидовала ей - правда, тут Эванна сомневалась -, но быть такой, как ведьма, она, кажется, не хотела...
И снова эта неестественная натянутость.
И снова ни одного резкого заявления или движения.
Выдержка этого создания производила впечатление. Эванна, конечно, готова была ответить на вызов Адольфы в любой момент. Если честно, ей было даже интересно сойтись с ней в словесной перепалке, но она предпочла поддержать предложенный журналисткой учтивый тон, несколько сместив акценты в сторону откровенной беседы.
- Вы, наверное, думаете, что я пришла сюда дать интервью? - великолепным sotto voce, который предназначался только для ушей собеседницы, спросила Эванна. - Это немножечко не так, - она тут же улыбнулась, и, не давая журналистке времени на размышления, немедленно задала следующий вопрос: - Вам, простите, сколько лет?

Отредактировано Evanna O'Reilly (11.04.2019 22:10:32)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 Нужные: Парни.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC