Бессмысленный и тусклый свет от медленно убывающей луны как-то нехотя освещал невысокую ограду старого кладбища на окраине Портленда и представлял открывавшийся девичьему взору вид во вполне себе жутковатых оттенках черного и серого. Если бы в этот самый момент подобную картину посчастливилось увидеть какому-нибудь случайно заплутавшему путнику, то к пейзажу, весьма подходящему для начальной сцены какого-нибудь мистического ужастика, присоединилась бы еще и фигурка девушки с лопатой. И весь вид этой самой девушки говорил не меньше, чем «Убью к чертям и закопаю»....читать далее...
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости! Только сегодня для гостей действует упрощенный шаблон анкет на все расы, а каждый игрок может подарить по одному бесплатному подарку из этой темы.
Лидия Дитц
Символ проекта - СКОРОСТНАЯ УЛИТКА! Тихонько ползает по темам, раздавая златишко и конкурсные плюшки, бросается агитационными листовками.
личные сообщения
Джордан Харт
Отвечает за развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
лс, аська, скайп
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Оккупировала выпуски Bloody Journal! Курирует охотников.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов и гибридов.
вк, скайп, личные сообщения
Элодия Митчелл
Покровительница оформления проекта, дизайнер & верстальщик, рекламщик; дочь-контрабандистка, способная достать что угодно.. и кого угодно.
скайп, аська, вк, лс
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Акция #1 "Нужные от игроков"

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В ТЕМЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

ПРАВИЛА ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

КАЖДАЯ ЗАЯВКА МОДЕРИРУЕТСЯ КУРАТОРОМ ВЕТКИ В ТЕЧЕНИИ 2-Х СУТОК.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

внешний вид заявок

В ПОИСКЕ.... кого-то важного!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif
• ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

• Имя персонажа: полное имя, сокращения, прозвища
• Вид: указываем вид
• Способности, особые умения и артефакты: Магические способности, особые умения и артефакты.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •

Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.

ОТНОШЕНИЯ:

Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ указываем связь

пример поста

Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

КОД
Код:
[align=center][font=Georgia][size=17][b] В ПОИСКЕ.... указываем кого ищем![/b][/size]
[/font][/align][table][tr][td][align=center] [img]http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif[/img]
[size=11][b]• ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ [/b][/size][/align][/td]
[td][b]• Имя персонажа:[/b] полное имя, сокращения, прозвища
[b]• Возраст:[/b] указываем возраст
[b]• Вид:[/b] указываем вид
[b]• Способности, особые умения и артефакты:[/b] Магические способности, особые умения и артефакты.[/td][/tr][/table]

[align=center][font=Georgia][b][size=15] ВАЖНОЕ [/size][/b]
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •[/font][/align]   Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.

[align=center][font=Georgia][b][size=15]ОТНОШЕНИЯ:[/size][/b]
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •[/font][/align]   Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.

[align=center][font=Georgia][b][size=15]ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:[/size][/b]
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •[/font][/align]   Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ указываем связь

[spoiler="[b][align=center]пример поста[/align][/b]"]Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.[/spoiler]

[SGN]❖ Не забываем о том, что Маги Хаоса принимаются в игру исключительно с одобрения администрации.
❖ Приём оборотней с геном альфа временно приостановлен. Приём оборотней старше 100 лет только с одобрения администрации.
❖ Прием магов-одиночек также приостановлен. Ведьмы и колдуны принимаются только в действующие ковены города!
❖ Акции на магов старше 100 лет, и вампиров старше 300 только с одобрения администрации.
[/SGN]

0

21

В ПОИСКЕ.... охотника, который мечтает меня убить

http://funkyimg.com/i/2GaKa.gif
• Alex Høgh Andersen

• Имя персонажа: Daniel Wallace / Даниель Уоллес. Дан
• Вид: охотник
• Способности, особые умения и артефакты: На выбор игрока

ВАЖНОЕ
   Ты не раз проклинал тот день, когда в твоей жизни появилась я. Не раз думал о том, что пойди ты с другой группой в рейд, не встретил бы меня и тогда твоя жизнь не пошла бы наперекосяк. Но я знаю, что если нам суждено было встретиться, мы встретились бы все равно. При других обстоятельствах, в другое время и в другом месте. Мы встретились бы чуть позже, но все вскоре стало бы так же, как есть сейчас...
  Ты нашел меня в переулке, истекающую кровью, едва живую и такую хрупкую, что просто не смог пройти мимо. Нет, ты не принес мое почти бездыханное тело в штаб, ты притащил меня к себе домой. Глупый, зачем ты это сделал? Возможно тогда все было бы по другому... Какого твое удивление было, когда я быстро пошла на поправку и вскоре уже была совсем здорова. Если б ты знал, с кем связался. Конечно ты понял, что я ведьма, но я убедила тебя, что я не причиняю вред людям. Что я не применяю свой дар во вред, что от меня не идет абсолютно никакой угрозы. И я ведь не соврала. Вред причиняет моя темная сторона, а я почти никогда не использовала свой дар во зло. Ты поверил... Отпустил меня, как только я стала достаточно хорошо себя чувствовать. И я бы могла уйти из твоей жизни уже тогда, если бы снова не глупое стечение обстоятельств...
  Ты стал одним из тех, кого отправили охотиться на ведьму, которая убивает людей. На протяжении нескольких месяцев она делала ужасные вещи, толком не заметала следы, словно просто слетела с катушек. И какого же было твое удивление, когда ты узнал в этой ведьме меня. И тогда ты решил отомстить, вытащить из меня всю информацию, которую только удастся. Но ты ведь и понятия не имел, с кем связываешься...
  Тебе удалось взять меня в плен, посадить на цепь в собственном подвале, лишить магии. Ты пытал меня несколько месяцев, но так ничего и не смог вытащить. Ведь моя темная сторона коварна, она берет верх над телом только тогда, когда для нее это выгодно. В остальное время она может просто сидеть в где-то в укромном уголочке нашей души и просто наблюдать. Хотя пару раз тебе удавалось ее увидеть и тогда их хрупкой, плачущей девушки я превращалась в настоящую фурию, обещающую убить.  Я обещала заставить тебя страдать, как только выберусь из этих цепей, я обещала сделать тебе так же больно, как ты делал мне... а потом снова плакала и молила о пощаде. Наверное ты решил, что просто имеешь дело с сумасшедшей, но тогда скажи, сумасшедшая смогла бы сбежать?
  Странно, но когда у меня появилась возможность убить тебя, я этого не сделала. Когда я могла заставить тебя умирать в муках, у меня не поднялась рука. В то время, когда я могла показать тебе в красках, что я делала с невинными, я оставила тебя в живых. Наверное это был план Мерелин, и ее план удался. Ты стал преследовать меня, искать, пытаться снова взять в плен. Но я каждый раз ускользала из твоих рук в самый последний момент... я стала твоей навязчивой идеей, той, кого ты в первую очередь хотел спасти от самой себя, ведь я не раз признавалась тебе, как мне страшно...

ОТНОШЕНИЯ:
        Между нами настоящая война. Мы ненавидим друг друга, мы желаем друг другу смерти. Каждый раз ты успеваешь подойти ко мне слишком близко, но каждый раз я ускользаю. Я дразню тебя, соблазняю, обвожу вокруг пальца, а ты все никак не можешь признаться себе в том, что моя смерть для тебя уже не самое главное. Я стала твоей навязчивой идеей... я даже иногда тебе снюсь. Ты все твердишь себе, что это просто инстинкт охотника, найти и обезвредить опасное животное... но такое ли я животное для тебя? Я и сама не знаю, кто ты для меня. Ведь я могла убить тебя уже не раз, но в последний момент останавливалась. Не раз я была рядом, когда ты был на волосок от гибели и помогала тебе, хотя ты даже об этом не подозреваешь. Я уверена, ты можешь умереть только от моей руки и ни от чьей больше... И этим оправдываю все свои глупые поступки... К чему приведет все это сумасшествие? В смерти кого-то одного из нас? Или все можно решить по другому?

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
     ♦ Я специально не стала описывать его характер. Специально не стала углубляться в биографию, чтобы оставить для вас больше простора для фантазии. Я описала только главные моменты, которые связаны со мной. В остальном, я хочу, чтобы вы сами решили, каким он должен быть. Это исключительно ваш персонаж и только.
♦ По этому имя персонажа (то что в акции, представлено как пример), так же как навыки и артефакты я оставляю на вас.
♦ Пожалуйста, возьмите этого персонажа и полюбите его так же, как его уже полюбила я. Я хочу видеть его развитие. Не ждите, что я продумаю все эпизоды сама и за вас, я хочу чтобы и вы принимали участие в этом, предлагали какие-то идеи.
♦ Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.
♦ Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.
♦ Обую, одену, буду очень любить, только приходи ♥♥♥♥♥

❖ гостевая, лс, потом аська или вк.

пример поста

Я не особенно любила свое место работы. Слишком мрачное, слишком опасное, слишком... кровавое. Но деньги здесь платили неплохие, к тому же частенько перепадали хорошие чаевые, так что я оставалась. А еще здесь нравилось Мерелин, моей темной стороне, здесь она чувствовала себя как рыба в воде, так что я не торопилась уходить. Если уступить этой шантажистке хоть в чем-то, то она становится добрее, хотя бы ко мне. Хотя все равно продолжает вредничать и ставить меня в неловкие ситуации. Как например пару недель назад. Связалась с одним вампиром, который пообещал ей разыскать для нас Нила, договорилась с ним о встрече и даже встретилась... но оставила меня разбираться с ситуацией как раз в тот момент, когда шантажист попросил плату. Как оказалось, в счет платы он попросил моей крови. И не просто порезать руку, а через укус. Вообще-то вампирам было запрещено питаться от ведьм, но разве многих это останавливало? Пришлось доступно объяснять уроду, что кровью делиться я не собираюсь, тем более никакого Нила он для нас не нашел. Признаться, я даже обрадовалась этому факту, ведь встречаться с бывшим, от которого зависели мы обе, мне вовсе не хотелось. Не зря же я убежала от него двадцать лет назад. Хотя Мерелин до сих пор его искала, назло мне опять же...

Надо ли говорить, что сегодня на работу вышла не я, а моя темная Мерелин? Да, она частенько брала верх над нашим телом во время ночных смен, не только потому что ей так нравилась наша работа, а еще и потому, что в это время суток для бедной и хрупкой меня в этом клубе было слишком опасно. Конечно свои не обидят, а даже защитят, если придется, но были и те, кто с удовольствием бы пустил кровь маленькой бедной рыжей ведьмочке. И если я в основном старалась не нарываться на конфликты, то Мерелин с удовольствием ставила нахалов на место. Ведь это было и ее тело тоже, так что заботясь обо мне, она заботилась и о себе тоже. Такова была наша с ней общая доля. Как бы сильно мы не соперничали, как бы ненавидели друг друга, нам все равно приходилось друг друга защищать. Иначе просто не выживешь.

Мерелин вошла в помещение ночного клуба еще до того, как началась ее смена. Оглядела толпу, слегка улыбнулась и осталась довольна. Возможно удастся сегодня поиграть в ее любимую игру, сделать кому-нибудь больно. Такое удавалось редко, потому что в основном в клубе ошивались только сверхсущества, но сегодня девушка видела много новеньких. Много смертных... За долгие годы жизни она успела научиться распознавать их в толпе с завидной легкостью, так что сегодня можно было надеяться на веселую ночку. Она быстро прошла в подсобное помещение, где могла оставить свои личные вещи, прежде чем зайти за барную стойку. Там она звонко чмокнула в щек одного из барменов, которых обычно сменяла и широко улыбнулась.

- привет Рик, как дела? - спросила она, едва не рассмеявшись, заметив как бармен залился краской. Что ж, она любила вгонять их в краску, тем более когда парни реально не понимали, почему иногда она вот так открыто с ними заигрывала, а иногда была тише воды, ниже травы. - Много сегодня народу, да? Чаевые небось тоже хорошие?

- Да вроде все хорошо, - ответил Олли, наш напарник. он уже был здесь и сейчас широко улыбался ей в ответ. Он уже давно привык к Мерелин и к ее странному поведению, принимал ее такой, какая она есть, что девушке даже льстило. Не многие принимали ее так же легко, как и меня. - Думаю ты останешься довольна,

- Оо, в этом я даже не сомневаюсь, - девушка улыбнулась так, что сразу стало понятно, она что-то задумала. А потом она звонко шлепнула Рика по заднице и рассмеялась. - Ладно, парень, топай домой. Я уже здесь, а значит твоя смена окончена. Дальше мы с Олли справимся сами, правда дорогой?

- Конечно, - усмехнулся парень, провожая Рика взглядом, после чего повернулся к ведьме и усмехнулся. - Хватит смущать парня, он скоро начнет тебя бояться. - Рик у нас был новеньким и Мерелин нравилось над ним подшучивать. Наверное у парня подсознательно в голове складывалось мнение, что от нее нужно держаться подальше. Может одаренный какой-нибудь? Ведьма хмыкнула и переключила свое внимание на посетителей.

- А меня и нужно бояться, Олли, - заметила она, разглядывая толпу, словно выискивая кого-то. - Я ведь и кусаться умею, довольно больно и сильно. Может он просто чувствует это?

парень благоразумно промолчал и девушка наконец смогла спокойно приступить к своей работе. Все таки Олли был прав, чаевые сегодня были отличные, что не могло не порадовать девушку. Хотя постепенно у барной стойки стало все меньше народу. Зато именно тогда взгляд ведьмы притянул к себе парень, который только что подошел к барной стойке и уселся на один из свободных стульев. К нему-то девушка и поспешила.

- Чего тебе, красавчик? - спросила Мерелин, облокотившись на стойку со своей стороны. - Какой-то ты напряженный. Может моего фирменного коктейля? - все это она говорила с фирменной улыбкой, мысленно думая, подойдет ли этот парень для ее ночных развлечений. - Или желаешь чего-нибудь особенного?

0

22

В ПОИСКЕ.... самой младшей из сестёр Митчелл!

https://i.imgur.com/9pwCuDr.gif
• Maddie Hasson

• Имя персонажа: Erin Mitchell | Эрин Митчелл
• Вид: потомственная колдунья
• Способности, особые умения и артефакты: Стихийная магия, гидрокинез

ВАЖНОЕ
   Ты, как и я,  родилась в Бостоне, всю свою недолгую жизнь чувствовала себя брошенной и неполноценной. Мой отец и твоя мать были любовниками, он изменял мой матери, не зная, что она ждет ещё одного ребенка. Новость о том, что у него появишься ты, Эйдан услышал пытаясь расстаться с твоей мамой. Но узнав, что у него будет ещё один наследник, этого сделать не смог. Для меня он был отцом каждый день, для тебя - лишь по воскресеньям. Не знаю, какую легенду придумала для тебя мать, но это была ложь. Про его семью ты не знала, и, действительно любила его какое-то время. Хотя тот и не умел быть любящим отцом: количество детей совсем не значило качественное их воспитание.
Твоя мать страдала депрессивным расстройством, и на глазах маленькой девочки покончила с собой, не справившись со своими эмоциями. Ты почти сутки провела с телом матери, не зная, что нужно делать. Тебе было шесть. Это одно из ярких воспоминаний, которое никогда не сотрется из твоей памяти. Бабушка отказалась воспитывать ребенка Митчелла, именно из-за тебя матери пришлось оборвать связи с семьей, она хотела оставить тебя, но полюбить больше Эйдана всё же не смогла.
Тебе повезло, что ты росла без него. Жаль, что этого ты не поймешь. Отчасти ты винишь меня в его смерти, и пусть это будет так, я никогда не расскажу, что разорвала его на части его старшенькая ручная волчица, над которой долгие годы он ставил свои эксперименты, гонясь за недостижимым совершенством.
Твоя мать была изгоем в своей семье, бабушек, дедушек и тётушек у тебя никогда не было. Ты привыкла к этой обособленности, привыкла тоже быть одиночкой. Долгое время друзей у тебя не было, особенно после трагедии. Часто дети забывают всё, что было, но твоя память сыграла с тобой злую шутку.
После смерти матери ты попала в приют, достаточно быстро нашлась семья, готовая взять девочку, пережившую трагедию. Почти год они пытались "спасти" тебя, возводя это в миссию, но им надоело не получать результатов. А ты снова оказалась в системе.
Уже восьмилетняя попала в дом, где кроме тебя было пятеро детей разного возраста. Очевидно, что здесь они все, чтобы очередная жирная мамаша получила пособие от государства и шестикратную помощь по дому от бесполезных членов общества. Как ты выжила в этом аду, сама не понимаешь до сих пор. Однажды, не выдержав,  ты отправилась на поиски своего родного отца, но в тот же вечер вернулась, увидев Эйдана на улице с ребенком того же возраста, этой девочкой была я. И уже тогда мы были так похожи: непослушная копна кудрей, глубокий взгляд, смотрящий в душу. Ты не решилась подойти. Ты знала, что не нужна человеку, который не искал тебя. А может, в последний момент испугалась, что твои ожидания могут быть слишком завышены.
О смерти отца ты узнала по телевизору за всеобщим завтраком, там же показали повзрослевшую сестру, выжившую в страшном пожаре. Вся приемная сестра обратила внимание на схожесть "богатенькой" девочки с тобой, но им не хватило внимательности или ума подумать, что у тебя та же фамилия, оставленная от родного отца. Ты приходила на руины места, который мог бы стать домом и тебе. Пожарные только закончили работу, а коронеры вывезли тела. Тогда впервые ты сорвалась. Ты не плакала со смерти матери. Но а сейчас поняла, что семьи в твоей жизни не будет, той, которую ты представляла, закрывая глаза.
Твои способности проявились в апреле этого года, и ты не была готова к такому. Тебя никто не предупреждал, что ты колдунья. В бассейне одна из школьных стерв задела тебя в очередной раз, но только в этот раз вся вода покинула положенное место, пытаясь утопить всех, кто находился на тренировке. Может быть, с тобой бы и не связали произошедшее аномальное событие, но ты прибежала домой, собрала вещи, опустошила копилки своих приемных братьев и сестер и решила, что не можешь вернуться в школу. Идти было некуда, друзей у тебя не было. Через три дня в дешевом мотеле тебя нашли.  Сколько на тебя тогда вылилось, какая ты неблагодарная дочь, не ценишь то, что великая мамаша для тебя делает. Очередной трудный подросток.
В школу было возвращаться страшно, но пришлось. Подобное больше не повторялось, а ты не заходила в бассейн. С одноклассниками всё обошлось, они даже толком не поняли, что произошло, но та девчонка, которую ты толкнула в воду... Она чувствовала, что это твоих рук дело. Не прошло и дня, как из этого вышла новая история и шуточки про местную "Кэрри". Но стерва так пыталась скрыть свой страх и оградить себя от сил, которые таились в маленькой обиженной девочке.
Ты чувствовала прилив силы, которую не могла объяснить. В конце апреля в интернете ты увидела видео с землетрясения в Портленде. Ты знала, что я живу там, ты исправно раз в неделю заходила в инстраграм, проверяя мои обновления.  Тебе казалось, что ты знаешь всё, но это было не так. К тому моменту моя жизнь была полностью разрушена, а сама я пережила клиническую смерть.
Видео мгновенно разошлось по школе. Девушка, очень похожая на тебя, швыряла людей на улице, наплевав на законы физики. Это были скорее кадры фильма, чем реальные съемки. Да, она спасала людей, чтобы они не разбились, падая с высоты. Но злые дети сразу вспомнили о случае в школьном бассейне, о шуточках той самой стервы, что гнобила тебя просто потому что могла. Три урока ты смогла выдержать то, что творилось в старшей школе, казалось бы, у этих людей должно быть побольше извилин, чем у обезьян. В этот раз ты знала, куда тебе бежать. Ты знала, что сестра знает, что с тобой происходит. Оставаться в Бостоне ты не могла. Дорога до Портленда заняла три дня, и ты потратила все свои карманные деньги, накопленные за полгода. Неизвестность, шаги в пропасть. Жизнь с чистого листа. Ты снова на что-то надеешься, снова чувствуешь, что можешь быть живой.
Что дальше? Борьба за опеку. Ты теперь наша, мы не можем допустить, чтобы ты вернулась в Бостон в то место. Борьба с внутренними демонами, принятие своих сил и себя. Ты знала, что ты особенная, но представить не могла насколько.
У тебя появится большая семья, которая искренне полюбит тебя. Ты боишься всё испортить, боишься, что эта иллюзия рухнет, как карточный домик, что Эмилия перестанет бороться за тебя, что Терри не убедит дядю в том, что их больше нельзя разлучать.
Но не переживай так. Ты остаешься. Ты часть этой семьи.

ОТНОШЕНИЯ:
  "Иногда мне кажется, что ты прожила мою жизнь",  - впервые ты была по-настоящему честной. Я прекрасно представляла себе, что ты чувствуешь, мне не хотелось оправдываться, но, думаешь, мы были счастливой семьей? Думаешь, поэтому вся эта семья сгинула в страшном пожаре, который не был несчастным случаем? Ведь даже сильные маги не смогли справиться со стихией и силами юной ведьмы. Мы хотели бы забыть это всё и идти дальше, без груза вины, боли, сожалений. Я не хочу, чтобы ты каждый раз напоминала о том, что ты была несчастной, потому что тебя бросили или не любили. Что отец не ушел из своей семьи. Что мать убила себя из-за него. Этот монстр любил только себя, своё наследие. И каждый день издевался над теми, кого должен был защищать. Он бы издевался и над тобой. [float=left]https://i.imgur.com/n9V3Mot.gif https://i.imgur.com/ofNBWxC.gif[/float]Первое, чему меня научил отец - нападать. Нет, не защищаться, а именно нападать, используя свои силы. Наверное именно поэтому наши отношения не сразу станут радужными. Нам нужно пройти сложный этап, в котором нужно принять друг друга такими, какие мы есть. Со своими историями, темными и светлыми сторонами. На мою голову месяц назад свалилась уже одна сестрица, другую я потеряла перед этим, еле справилась с болью в душе. Твое появление стало, наверное, последней каплей, которую приберегла для меня судьба. Нам нужно пройти этот путь вместе, до той точки, когда мы станем настоящими сестрами, подругами, семьей. Мы будем много выяснять отношения, будем ссориться. Никто раньше не выводил тебя на такие эмоции. Ты будешь открываться. Маленький ураган и цунами вместе пусть и опасная смесь, но всё же способная найти гармонию, пускай и не сразу.
Хлопать дверью и закатывать глаза, правда мы всё же будем. Я думаю, что нас сблизит происшествие, связанное с тобой, может нападение, или у тебя окажется преследователь из Бостона, что сходил с ума по тихоне. Мне нужен будет толчок, чтобы осознать, насколько кудрявая блондинка мне дорога. Однако, как только наши отношения наладятся, всё может разрушить парень, в которого ты, сестра, умудрилась влюбиться. Вот из всех парней в Портленде...почему ты выбрала именно его? Того, кого однажды любила и я. С кем мы болезненно расстаемся, наши отношения начались со лжи. Не повторяй моих ошибок, глупая.
Я обязательно приму ваши отношения (когда-нибудь потом), ну, а пока, скрывайтесь, милые, и выслушивайте, какие же вы всё-таки мерзкие.
http://s9.uplds.ru/t/hnNG8.gif http://sa.uplds.ru/t/X9k7G.gif
Я буду бежать к тебе по мостовым с дождем,
Чтобы только быть вдвоем.
Им нельзя быть вместе, они оба это знают. Пытаются в очередной раз больше не встречаться, но Эрин снова оказывается у него на пороге, а Блейз встречает её с занятий. Она говорит, что не хочет делать больно сестре.  Не хочет, чтобы та закрыла перед ней двери. Семья важней какой-то там влюбленности. Говорит, что это неправильно, но хоть раз хочется жить только для себя, не оглядываясь на чужое мнение. Она верит в судьбу, верит в совпадения.
Они похожи, наверное, Блейз сошел с ума. Наверное, он просто не мог отпустить прежние чувства, которые выдумал сам, пытаясь забрать у брата дорого ему человека. Он запутался тогда, отношения стали похожи на сети, из которых не выбраться. С ней иначе. Эрин -  не трофей. И Паскаль, действительно, понимает её, чувствует, насколько она близкий ему человек. Он не скрывает, кто он. Он готов принять риск и последствия.
Когда они познакомились, они не знали ничего друг о друге, они даже не знали, что их жизни пересекутся так скоро снова.
Их не отпускает. То, что пробежало между ними в момент, когда оба были уязвимы, расстроены, злы. Она не испытывала всех этих чувств раньше, она вообще сомневалась в том, способна ли полюбить или смогут ли полюбить её, бракованную. Она нуждается в тепле, его прикосновениях, поцелуях. Паскаль затуманивает её разум, чертов мальчишка. Ей страшно, что и эту сторону жизни она не может контролировать. Она больше ничего не контролирует, а ведь и он окончательно потерял контроль.

Блейз тоже тут был /// Скомкано, сумбурно вышло, персонаж в пару. Завязка: их отношения начнутся со случайного и слегка пьяного секса (для какой-то блондинки ещё и первого). Они не знали даже имен, думали, что не увидят друг друга больше. Да и в тот момент им обоим было на всё плевать. А потом на следующий день они снова встретятся (неловко). Эмилия познакомит их официально. Наверняка, они провалились бы под землю, если бы могли в тот момент. Дальше развивать отношения будем вместе, преодолевая огромное количество преград, к тому же твой опекун против встреч с охотником, тем более с Паскалем.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
   Хассон и Митчелл очень похожи, поэтому смена внешности в данном случае не возможна, меня штырит на каждую по отдельности, а вместе они так вообще шикарны.
Эрин нужно будет закончить школу в этом году, учтите этот факт. Характер на ваше усмотрение, но как вы поняли из заявки, она обособленная, от этой черты в реальном времени будем избавляться вместе. С Блейзом в реальном времени Эмилия расстанется (так прекрасно сложилось, что она встретила кого-то ещё).
Игрок я не торопливый, долги свои коплю, люблю, интерес к игре не теряю. Болтушка... люблю флудть не там, где надо, и общаться вк. Обитаю в фотошопе довольно часто, поэтому сестрица не будет ходить как оборванец ролевой, а будет красоткой. Пишу разные посты: и средние, и большие, коль соигрок любит такое. Люблю посты от 3-его лица, первое...терпимо, второе - фрагментами. Заявка случайно от второго написалась, обычно не пишу так.
Старшая сестра ленива на игру, однако болтун интересный собеседник. Кроме меня, чудесную девочку ждёт Паскаль, да-да, вас будут любить. Игра будет разной: и эмоциональная драма, и совестные приключения и неприятности, и теплые вечера, когда они действительно станут сестрами.  Я очень жду тебя, сестренка!
Кроме того, в процессе написания заявки на среднюю сестру и на дядю-опекуна девочек. Минизачарованные!

❖ связаться для начала со мной можно через гостевую.

пример поста от эмилии

-Нет, нет, можешь не смотреть даже сюда. Не смотри в мою сторону, - скомандовала Эмилия. Вампир не сводил с нее своих больших светлых глаз, а она еле держалась, чтобы не взглянуть на своего обидчика. Эмилия смотрела то вниз, то в сторону, избегая прямого контакта. О вампирах она кое-что да знает, хотя впервые столкнулась лично только двое суток назад, когда данный экземпляр двухметрового роста банально напал на маленькую беззащитную [как бы не так] девочку в переулке. - Я ведь планирую заморить тебя голодом и оставить здесь навсегда, - она безразлично пожала плечами. На её шее красовался широкий пластырь, который она скрывала под волосами вместе со следами от его зубов. Попробовать её крови ему всё же удалось. - Не хочу потом убиваться из-за чувства вины. Вроде как она в данной ситуации пошутила, только совершенно серьезным голосом и никому из них не было смешно.
Вампир метался по клетке, в очередной раз пытаясь выбраться. Его силы здесь недостаточно.

- Посмотри на стены, - подсказала ему Эмилия. Она была здесь несколько раз неделю назад. Один из волков, пытаясь впечатлить нового члена стаи [подумаешь, ведьма] провел экскурсию по достопримечательным местам, включая этот подвал, в котором запирают новообращенных или тех, кто плохо поддается контролю.
Интересно, парни все такие романтичные? Один на прогулки пригласил на заброшку, где стены все исцарапаны огромными когтями и забрызганы кровью, пусть и давней, показал местное кладбище. Другой вместо привычного знакомства впился в её шею. Не дается Эмилия Митчелл так легко! И пусть её накрыло, как только яд попал в кровь, но стихийница смогла справиться с ним, привлекая на помощь резкие потоки воздуха, и, может быть, из-за этого чувства легкой эйфории, смешанной с болью, она не убила незнакомца. Сдавать копам его не было смысла, а волки раздерут его на части. Эмилией двигало любопытство. Эмилии всегда всё интересно, будь ей пять, десять или шестнадцать лет. И она всегда будет такой.

Ей всего шестнадцать, но она уже знает, каково это. Быть убийцей людей или монстров, пусть в одном лице. Смерть семьи Митчелл стала трагедией для всего Бостона, но лишь несколько людей знают правду. Какими людьми были Митчеллы и были ли они людьми вообще. Да и пожар случился из-за нее. Эмоции, чувство, захлестнувшее её, тьма с безудержной силой стихии, с которой невозможно справиться. Если бы и Элоди не выжила, если бы не остановила это безумие, скорее всего, и Эмилия была мертва. Если бы не собственная сила или стихия убила бы её, тогда бы осталось еще сотня вариантов. Её жизнь не наполнена великим смыслом ни сейчас, ни тогда, но что-то заставляет её цепляться за жизнь. не поддаваться на провокации судьбы.
Даже психолог, что был предоставлен властями города, рекомендовал Элодии приглядывать за младшей сестрой, тихой, склонной к депрессии и суициду. Миссия Элоди была выполнена, честно говоря, Эмилия не знала на самом деле, о чем думала её черная волчица, но у нее отлично получалось. Ведь на деле Эмилия в силу своего дотошного характера и чрезмерной ответственности приглядывала за старшей, что столько лет была взаперти и только знакомилась с миром, как и Эмилия, ведь родители сделали всё, чтобы девочка не отличалась любовью к людям и социальным взаимодействиям.  Новый старт в Портленде, зачисление в колледж, первая посиделка, на которую её пригласили и она решилась пойти, борясь сама с собой. И вот он итог - укусы на шее и презент в виде высокого красивого парня, на которого и взглянуть нельзя, чтобы он не завладел разумом. Контролировать ситуацию должна она.

Эмилия задумалась. И ведь действительно, вчера всё могло бы закончиться. И на самом деле... - Я благодарна тебе, - в ответ лишь тишина, да, наверное, она хочет услышать его голос, но он терпеливо ждет, когда закончится пауза и девушка, посадившая его на цепи, как собаку, закончит свою мысль. - Я осознала, что хочу жить. Радоваться мелочам, завести друзей и собаку, сходить на вечеринку или напиться, как нормальный подросток. Я хочу жить.
Впервые после трагедии в её лазах появились слезы. Впервые, она почувствовала что-то больше, чем пустота, вина или неуверенность.

пример поста от паскаля

Раньше у него были отношения, но все из них крайне не долгосрочные. Он всегда предъявлял высокие требования, которым окружающие должны соответствовать. Он не думал, что так скоро сможет с кем-то делить своё личное пространство, а уж тем более не думал, что откажется преследовать брата из-за обычной студентки колледжа, которая по воле случая стала жертвой проклятого. Но чем больше он был с ней, тем больше понимал, что не достоин девушки, что рядом с ним. Пусть она не была идеальна, но именно за это её полюбил. Нет, такая девушка не будет ждать вас с приготовленным ужином в красивом белье, эта чудачка заварит доширак и будет ходить в своих футболках, распевая песни в наушниках.  Ей всего семнадцать, но в этом есть особое очарование и свой взгляд на окружающий мир.

С Эмилией было всё иначе, хотя он и понимал, что покорил её своим умением стоять у плиты. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, однако, тут Эмилия любила поесть за двоих. Именно это заставило его встать пораньше и улизнуть из теплой постели. Она всё чаще оставалась у него, он, конечно же, ценил такое доверие и не пытался залезть к ней в трусы, пока она не будет к этому готова. Блейз собирался сделать маленький приятный сюрприз: нет, не завтрак в постель, но достаточно близко, его не было около часа, пришлось далеко идти до круглосуточного магазина, ведь остальные ещё не открылись. Он никогда не думал, что будет делать такое ради девушки, он вообще об отношениях не сильно-то думал, особенно о серьезных. Он понимал, что хочет стать охотником, но к данному моменту его понимание мира начало раскалываться. Он был с обычной девушкой, и ему хотелось быть обычным парнем, который не выходит на охоту по ночам. Да и в клане его не приняли радостно, скорее - равнодушно, не ожидая, что он надолго задержится в Портленде.
Ему удалось раздобыть три белых розы - приятное дополнение к сладкому фруктовому завтраку.
Паскаль ещё не успел открыть дверь, как услышал крик из своей квартиры. Это был голос Эмилии. Он поспешил вставить ключи, чуть не выронив всё из рук. Он жил в квартире-студии, и коридор переходил в зал с кухней, ему не пришлось искать источник шума. Эмилия сидела на полу посреди зала, в комнате царил беспорядок, часть посуды - побита, часть вещей - валяется на полу. Он бросил пакет с цветами на пол и быстро подошел к своей девушке.

- Эми, что случилось? Ты в порядке? - Парень опустился на пол рядом с ней. Он заметил, что её руки были в крови.
- Здесь кто-то был? Кто-то напал на тебя? - он боялся, что его жизнь охотника отразится и на ней, и это, похоже, был как раз такой случай. Такое часто случалось, когда охотники пытались жить мирной жизнью. Враги рано или поздно нарушают этот покой. Он взял её руки в свои, чтобы посмотреть, глубокая ли рана, но заметил кое-что необычное: кровь девушки была чёрной, словно она... Блейз поднял взгляд на её лицо. Её глаза были залиты тьмой, черная бездна. Он отдернул от неё руки и попятился назад. Это не его девушка, это монстр из его кошмара.
Что-то давило на грудную клетку, ему было сложно дышать. Он ловил губами воздух - но всё бесполезно, воздуха словно и не было в комнате. В глазах темнело, комната расплывалась, а девушка подходила ближе. Он пытался подняться или сказать что-то, но постепенно терял сознание из-за отсутствия кислорода.

Блейз вздрогнул и тут же открыл глаза. Он лежал в своей постели, а рядом с ним спала Эмилия, обнимая подушку в своей пижаме с голубыми овечками. Ему редко снились кошмары, он редко чего-то боялся так сильно. Он проснулся в холодном поту. Кровь и правда стыла в его венах. Паскаль сел на край кровати, он был рад, что всё это - лишь дурной сон. Прикосновение проснувшейся Митчелл снова заставило его вздрогнуть. Он не сразу повернулся к ней, всё еще не мог избавиться от её демонического образа, он не видел такое раньше. Спустя несколько минут он всё же заставил себя взглянуть на неё. Эмилия была просто Эмилией, только с растрепанными волосами, но всё с той же дивной улыбкой и щечками.
- Прости, милая, кошмар... С детства не видел таких жутких снов, - он пролез к ней под одеяло, девушка обняла парня руками и ногами. Но заснуть снова он уже не мог.

в нужном образе

темненькая так вообще копия сестер

Отредактировано Emilia Mitchell (17.06.2018 18:35:35)

+5

23

В ПОИСКЕ... близкого друга

http://s9.uploads.ru/3W6Yp.gif http://s3.uploads.ru/VCxe7.gif
• Lee Soo Hyuk

• Имя персонажа: любое
• Вид: обращенный вампир
• Способности, особые умения и артефакты: артефакт от солнца, умения оставляю на ваше усмотрение

ВАЖНОЕ
   Ты — фотомодель известного агентства, твой отец — политик с большим количеством связей и сумасшедшими доходами. Тебе никогда не приходилось думать о своем будущем — оно с самого начала было тебе обеспечено. Красивая жизнь, деньги отца и чувство безнаказанности сделали из тебя того, кем ты сейчас являешься.
Я совершенно не умею выбирать тех, с кем дружить. У меня очень плохой вкус на людей и ты тому подтверждение. В тебе очень мало хорошего — либо нет вовсе, либо оно спрятано за шикарной маской плохого парня. Какой ты на самом деле мало кто знает — ты не стремишься раскрывать свою сущность.
Вампиром ты стал год назад. С этого времени пьешь мою кровь, потому что донорская тебе не нравится. И это еще одна причина, в копилку тех, по которым я не могу тебя отпустить. Ты мне близок. Как так получилось, я сам не знаю, ведь ты не из тех, кому можно и нужно доверять. К людям, в целом, относишься плохо, говоришь, что они тебя бесят. Ты злой по своей сути, очень злой. Злости много даже в одном твоем взгляде. Ты мало к кому привязываешься, предпочитаешь быть одиночкой, хотя вокруг тебя всегда много людей. Ты общительный и умеешь заводить правильные знакомства, вот только это твоей скуки не разбавляет. Ты считаешь, что мир вокруг тебя серый — наверное, именно таким ты его видишь, в отличие от меня. Наркотики и алкоголь — вот что спасает тебя от его монохромного цвета.

ОТНОШЕНИЯ:
   Сложные взаимоотношения. Так можно охарактеризовать всё, что происходит между нами. Я с самого начала хотел тебя понять, почему-то ты мне казался загадкой. Интерес перерос в привязанность. В мою к тебе. Но я никогда в этом не признаюсь. Мне до тебя все равно. Мы можем вместе тусить, кататься по ночному городу на крутых авто и разговаривать по душам за бутылкой вина, но между нами недосказанностей больше, чем на небе звезд. Расстояние, что нас разделяет, мне кажется, мы никогда не приодолеем — всегда будем по разные стороны. На каждую ситуацию у тебя свой взгляд, который мне иногда не просто понять. Я привык жить легкой жизнью, не думать о будущем, ты же задаешься такими вопросами, о которых я вряд ли когда-либо буду думать. Ты очень умный. Ты по своей сути философ и наблюдатель. Но ты как будто смотришь на все со стороны, даже когда развлекашься. И это раздражает. Вообще есть многое в тебе, что меня бесит. Например, твое спокойствие. Твой взгляд на других сверху вниз. Твоё умение уничтожить несколькими словами. Твоя харизма. Твой сволочизм. Наконец, твоя способность быть независимым и ни к кому не привязываться. Последнее бесит особенно сильно. Мы с тобой часто ссоримся, часто без особенных причин. У нас слишком разные взгляды на вещи, да и восприятие мира в целом. Не противоположности, но и не похожие, мы с тобой нашли все возможные точки соприкосновения, а больше нам, кажется, и не надо.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
   Ищу идейного и адекватного игрока, которому будет интересно играть данным персонажем. Постарайтесь подойти к этой роли со всей ответственностью и серьезностью. Вы должны быть заинтересованы в развитии его линии и не всегда ориентироваться на меня. Сразу хочу предупредить, что я не поклонник веселых, юмористических и стёбных эпизодов и такого же отношения к персонажу. Играю жизнь без хеппи-энда, без прикрас, такой, какая она есть.
Какого уровня я жду игрока? Однозначно выше среднего. Серьезные посты, серьезная игра, литературный язык. Пустые простыни "лишь бы отписать" не подойдут. Уважайте себя, цените свое и мое время. Если вы решили играть, то подходите серьезно — данная роль требует только такого отношения.
Касательно внешности — при очень большом желании можете сменить, но главное, чтобы выбранная вами соответствовала возрасту персонажа и основному концепту. И перед тем, как окончательно определиться, обсудите этот вопрос со мной.
Основные пункты, которые нельзя менять: сферу его деятельности лучше оставить без изменений. Стиль одежды — ориентируйтесь на фотографии; рост — 184, вес — 73 кг.
Биографию и характер, кроме описанных пунктов, оставляю за вами, но не забудьте обсудить со мной основные моменты. Если у вас возникнут трудности с чем-либо — смело обращайтесь. Я заинтересован в этом персонаже и, следовательно, в игроке, который захочет прийти на его роль, поэтому без внимания вас не оставлю. Если вы решите взять эту роль, заведомо зная, что не потянете долгую игру, то не стоит рисковать.
Я достаточно требовательный и принципиальный игрок, поэтому буду наказывать по всей строгости закона. Если увижу, что вы не справляетесь с ролью или преподносите ее не в том ключе, и мои замечания на вас не подействуют, то, увы, нам придется расстаться. Сюда же можно отнести и тягу к продолжительным исчезновениям с форума, в том числе и без предупреждения. Если у вас возникнут проблемы с персонажем, сюжетом, реалом, то всегда можно обратиться ко мне в лс и найти оптимальный для обоих выход.
К себе никого не привязываю, не навязываюсь и не привязываюсь, но поймите меня правильно: нормальное взаимодействие между игроками — залог адекватной игры и интересных эпизодов.
Посты пишу в пределах 5-10к, в зависимости от наличия свободного времени и вдохновения. Частота — пост в день +/-. Желательно, чтобы вы могли выдерживать данный темп, хотя я этого не требую. Но если вы собираетесь взять эту роль и отписываться раз в неделю-две, то нет, так не пойдет. Либо играете, либо нет.

❖ для начала гостевая или ЛС.

пример поста

Напряжение в мгновение ока подскакивает до потолка. Чжи кажется, что прямо сейчас он наступает на ломкий лед, который, рассыпаясь острыми осколками, колется на части и выпускает черные волны мертвенно-холодной воды. Вдох. Глубина убийственно ледяная. Выдох. Зацепиться не за что, остается лишь падать вниз и вниз, до самого дна, тонуть, не в силах выбраться.
В глазах напротив, действительно, можно утонуть. Еще можно забыться, можно сгореть заживо, неосторожностью опалить легкие крылья и навсегда остаться на земле. Чжи не учится на чужих ошибках; что-то слепо подсказывает ему "ты можешь идти вперед, не бойся". Бояться нечего. Шаг вперед. Только почему от этого страх расползается по венам? Почему в сердце закипает кровь, а говорить мучительно сложно? Слова шершавые, со сколами, цепляются за мысли, не могут стать отдельными. Неуверенные, потому липкие, неприятные; Чжи кажется, что он чувствует эту свою уязвимость песком на зубах.
Ему кажется, его препарируют. Кажется, давят морально, вырывая изнутри что-то мучительно важное и заменяют пустым, ничтожным, мелким. Начинает казаться, что он и сам такой же ничтожный, что внутри него больше нет ничего. Эмоции падают вниз. Не в силах забраться выше. Мрачные-мрачные, их не перечислить, не пересчитать, не пересилить. Чжи хочется отделаться от этого давящего чувства, от которого распирает грудную клетку, но не может. Лишь смотрит, не отводя взгляд, в чужие глаза цвета тающего шоколада.
Собственные слова — похожи на оправдание. И умение быстро учиться — тоже. Тупое, забитое тысячами надежд доверху. Но лейтенант заглатывает наживку, словно не чувствует, как крючки впиваются в желудок. Больно? Чжи катастрофически хочется закинуть еще одну блесну и посмотреть, что твориться в голове Холлоуэя. Вскрыть ее. Вывернуть наизнанку. Сделать точно так же, как тот сейчас поступает с ним. Эмоции, которые Холлоуэй достает из него, стоят дорого. Очень дорого. Они бесценны. И прямо сейчас его душа уходит с молотка за грошёвую цену. Смешно. Хочется смеяться, но цепенеет тело. Воздуха мало. Слова так и не стали защитным щитом, который должен был отделить его, Чжи, от собеседника. Баррикады снова снесены на счет раз. Враг снова на его территории. На счет два.
Не складывается это в простую мозаику логики. Чжи не знает ни одного человека, которому вот так просто удавалось разложить его душу напополам и не заметить этого. Был один, но от него Чжи сбежал за тысячи преград, за тысячи фальшивых улыбок и тысячи обещаний, данных самому себе. "Нельзя проиграть".
Просто и со вкусом.
Чжи наблюдает, как полицейский подносит сигарету к губам, тянет дымом терпко, катастрофически близко, словно во сне; чуть позже, запоздало, — относит голову. Холлоуэй почти произведение искусства, когда курит. Когда вот так расслаблен, но внутри — намагниченное напряжение. Когда вот так по-кошачьи мягко опускает руку с сигаретой на колено и смотрит непроницаемым колким взглядом.
Ответив, Чжи снова и снова прокручивает в голове слова, которые теперь становятся то ли мантрой, то ли затертой до помех старой пластинкой. Они не принесли ожидаемого результата. Никаких искр, надежд или чего-то живого, что кроется в глазах напротив. Не вырвали ничего. Туман. Чжи подавляет желание прикусить губу. То ли от досады, то ли от боли, которая, сильно притупленная, медленно расползается внутри.
Обидно. До слез.
Почему-то он теперь чувствует, как его яркий внутренний свет, ударяясь о чужую непробиваемую броню, тускнеет, меркнет. Значимость собственной персоны отходит на второй план. Холлоуэй — первый человек, который заставляет Чжи почувствовать себя потерянным, неуверенным, жалким. От нервного напряжения, скопленного внутри сгустком, не спасает даже банальное рассматривание предметов интерьера. Глазу зацепиться практически не за что. Комната кажется пустой, хотя в ней полно вещей. Парадокс. Почти такой же, как и тот, что разрывает сердце напополам.
Счет не сравняется никогда. Чжи вечно будет в проигравших.
Бычок истлевшей почти до фильтра сигареты ломается медленно. Почти точно так же ломается все, что когда-то давало смысл жизни. Чжи не знает, почему возникает спонтанное острое чувство, он хочет понять того, кто сидит сейчас на столе напротив.
Между нами пропасть, которую я никогда не смогу в одиночку перелететь на своих обломанных крыльях.
Чертова пропасть, которая совсем не к месту. И чертов страх, который цепляет нервы. Чжи боится, что не понравится Холлоуэю, что не оставит в его душе совершенно ничего. Станет буквами, написанными на песке, омываемом приливом. Он и так не первый и последний из тех, кто привык носить золотую шкуру, купленную родителями. От них же получил билет в будущее. В один конец. Чжи уверен, что на следующем переключении рельс не станет прыгать с поезда на поезд. Просто ляжет на рельсы.
Потому что одного, случившегося с ним сегодня, вполне достаточно.
Но читать будущее не умеет никто, поэтому данные себе самому слова — бессмыслица. Ничего не значащие обещания, которые принято исполнять.
После провокационного вопроса вскидывает взгляд на Холлоуэя. Ломается о лед в его глазах. Лед ли?
Этот вопрос не требует ответа — после него еще много слов. Возвращаться не имеет смысла. Чжи забивает.
Внимательно слушает, чуть склонив голову набок. Закидывает ногу на ногу. Сцепляет пальцы в замок, опирается на колено, чуть сжимает его ладонями, подавляя вздох. Нервный жест, через который так и проскакивает высоковольтное напряжение, за несколько минут приватного разговора взвинченное до неимоверных высот. Еще немного — и Чжи сгорит, рассыпется после пеплом.
Смотрит, не отрываясь, на Холлоуэя, стоящего у окна. Напряжение немного спадает, всего на пару значений. Дышать не легче, но легче думать. На раздумья времени мало, оно тает на глазах.
— Ммм...
Тянет секунды, которые расползаются по швам. Чжи не знает, можно ли нормально ответить на последний заданный вопрос. Если можно, то как? Опять попытки выбраться из ледяной воды, которая хватает за руки, заливается в рот и разрывает легкие, тянет на дно, страшное до тошноты.
— У меня не спрашивали, когда отправили сюда работать. Но... — слова снова бессмысленны. Эмоции — лучше. Они, по крайней мере, ярче, — я хочу работать тут. Не знаю, насколько часто я буду помогать именно вам.
Чертовы бредни. Больно слушать. Чжи закрывает глаза, болезненно зажмуривается.
"Я так жалок. Черт возьми".
Плести всякую чушь про то, что Холлоуэй нравится ему, возможно, как личность, а еще цепанул сильно чем-то так, врезался в память крюками, что теперь — не вырвать никак, не имеет смысла. Как и все те эмоции, которые сейчас прописаны черным по белому в душе избалованного мальчишки, испуганно замершего на краю дивана.
— Мне бы не хотелось быть кем-то вроде секретаря или офисного-менеджера. Мне интереснее увидеть вашу работу с изнанки, если это возможно, конечно. Но в таком случае, я могу быть бесполезен. Хотя я готов помогать вам с чем угодно.
Ведет плечом, словно хочет сказать "я готов смириться с любым вашим мнением". Это, должно быть, похоже на собеседование. И Чжи его проваливает. Сливает так, чтобы потом свободной птицей улететь прочь. Но дело в том, что этой самой птицей он быть не хочет. Хочет остаться здесь, среди этих пыльных бумаг, желтеющих от солнечного света. Хочет побыть хотя бы еще немного рядом с Холлоуэем. Бессмысленно. Его надежды, которые сейчас светятся в глазах, никто не оправдает. Все потому что крест на себе самом он умело ставит из раза в раз, не пытаясь что-либо менять.

Отредактировано Ji Byul Engstrom (27.05.2018 21:19:29)

+3

24

В ПОИСКЕ.... отца!

http://funkyimg.com/i/2Heki.gif
• Skeet Ulrich

• Имя персонажа: На ваше усмотрение. Фамилия Уайт / White
• Вид: колдун
• Способности, особые умения и артефакты: Способность на ваше усмотрение. Из артефактов перстень, замедляющий старение.

ВАЖНОЕ

- Папа? Это ты? Как... как такое может быть? [float=right]http://funkyimg.com/i/2HejE.gif[/float]
- Наконец-то я нашел тебя, милая...
- Я не верю, что это ты...
- Иди, я обниму тебя дочка...

Никогда бы не подумала, что нам хоть когда-нибудь еще удастся встретиться. На самом деле я была уверена, что все вы давно мертвы, что у меня больше никого не осталось, что в этом мире я теперь могу полагаться только на себя. Я надеялась, что уже некому помнить о моем побеге, что уже никто никогда не узнает о том, что мы сделали. Мы с моей темной половиной. Когда-то давно мы сотворили ужасные вещи, после которых были вынуждены бежать из собственного дома, от собственной семьи. Слишком боялась я за них, слишком боялась что меня возненавидят, слишком боялась что меня сочтут монстром... И я знала, что меня будут искать, именно по этому я прихватила из дома фамильный артефакт - браслет, который не позволяет отследить мое местоположение, даже с помощью магии. Это должно было убедить вас, что меня не найти... Или убедить, что я мертва. Откуда же мне было знать, что ты не бросишь попыток? Все эти годы, долгие годы ты не опускал руки и как выяснилось теперь, шел за мной почти след в след.

Отрывок из анкеты:

Это случилось, когда мы в очередной раз выходили из школы после уроков. Мы с Мери тогда долго просидели в библиотеке, готовясь к очередным занятиям, по этому когда вышли на улицу, уже никого не было. Зато был он, наш мучитель, наш враг. Он как всегда говорил что-то унизительное и обидное, я помню как Мери подумала о том, что хотела бы ему отомстить. И это желание оказалось таким сильным... Только через некоторое время мы поняли, что происходит что-то не то. Парнишка кричал от страха, извиваясь на земле как уж и махая руками, словно от кого-то отбивался. Моя милая Мери конечно же испугалась и сбежала, бросив несчастного лежать на земле, но я ликовала. Наконец-то у нас теперь будет настоящее оружие. Мы едва не угробили парня, выброс магии был таким сильным, что он еще долго приходил в себя. А Мери снова плакала в подушку, теперь уже от чувства вины и собственного ничтожества. Она не сказала родителям о том, что ее способность уже пробудилась, побоялась, что ее осудят, скажут что она плохая...Мне так хотелось вырваться и объяснить ей, что наша способность самая лучшая, что с ее помощью мы можем сделать все что угодно... зажить как угодно. Но я еще не могла показать ей всех прелестей нашей жизни. Я покажу ей все чуть позже...
  Спустя пару недель способность снова показала себя, теперь уже не в таких масштабах, но Мери напугалась еще сильнее. Потому что использовала ее на старшем брате, который тут же обо всем рассказал отцу. Ронан тоже не осудил поступок сестры, хотя еще долгое время дулся. Мы всегда были близки, но в тот день он просто позволил себе сказать лишнего. И тогда Мери снова напугала, но далеко не так сильно, как того бедного мальчишку. Мне оставалось только тихо сидеть в ее теле, с недовольством понимая, что все больше хочется выбраться. Но еще было рано. Мы прошли ритуал лунного затмения, родители начали обучать Мери контролировать ее способность.
  Спустя долгое время тот мальчишка, вернулся в школу и не смог нам простить того ужаса. Он превратился в одержимого, который на каждом шагу издевается и творит гадости. Он мстил, гаденько хихикая и вводя мою светлую половину в состояния уныния. И тогда я впервые вырвалась на свободу, вдохнула легкими свежий воздух, завладела нашим телом и закончила начатое. Я упивалась его криками, с превеликим удовольствием наблюдая, как седеют его волосы, как его лицо искажает гримаса ужаса и уже навсегда остается на ней. Мне так понравилось это чувство... хотя тогда я конечно истратила слишком много энергии, едва не свалилась в обморок от перенапряжения, но завершила начатое... Потом я спрятала тело, сбросила его в колодец у реки, где все и случилось. Я замела следы, вернулась домой и снова отдала контроль моей милой Мери. Вскоре Брайна (так звали того мальчишку) объявили без вести пропавшим, а наша маленькая ведьмочка не могла отделаться от ощущения, что в чем-то виновата...
  С тех пор я периодически брала верх над нашим телом, радуясь тому, что моя маленькая Мери, в отличие от меня, не помнит ни одной моей выходки. Ни к чему ей знать что я делаю, для моего маленького ангелочка это слишком страшно и жестоко. И так было, пока она наконец не поняла, что я живу рядом с ней в этом теле. К тому времени мы уже сбежали из нашей семьи, подальше от всего того что произошло в Сан-Фернандо... Я не говорила, что мы сбежали от семьи, прихватив половину семейных драгоценностей? Тоже моя заслуга, хотя и сама Мери не раз думала о побеге. Она видела отрывки моих воспоминаний, чувствовала то же дикое удовольствие от понимания, что жизнь человека сейчас в твоих руках. Она была уверена, что это она убила Брайна и боялась, что ее поймают. И она бежала. От семьи, от воспоминаний, от меня наверное... Глупая, от меня ведь совсем не убежишь...

Конечно никто из вас не знал, что со мной происходит. Никто не знал, что моя способность тогда вышла из под контроля. И уж тем более никто и понятия не имел, что у меня раздвоение личности. Вы просто видели, что я иногда странно себя веду, гуляю по ночам и порой бываю слишком груба. Но все списывали на стресс, на то, что я пока слабо владею своей магией. Вы думали, это пройдет. Но не прошло. Тем более спустя пару недель после моего побега тело бедного Брайна Локвелла нашли на дне колодца. Увидев его обезображенное от ужаса лицо и седые волосы, ты сразу понял что случилось. И решил во что бы то не стало найти меня, помочь, объяснить, что мы семья, что мы можем со всем справиться вместе. Кто же знал, что твои поиски так затянутся?

[float=left]http://funkyimg.com/i/2HenA.gif[/float]- Я знал, что ты жива, всегда знал!
- Пап, прости меня, я должна была уйти...
- Я понимаю, милая.
- Нет, не понимаешь, я делала ужасные вещи! Я убила человека!
- Я знаю, Мери, я знаю...

ОТНОШЕНИЯ:
   Мы всегда были близки. Еще давным давно, когда я была совсем ребенком, я была твоей любимицей. Ты любил меня больше остальных, души во мне не чаял и всегда оберегал. Позже, сам лично занялся моим обучением, когда моя магия проявилась, когда я испугалась, что могу нанести вред остальным. Ты постарался уверить меня, что мы справимся, что все будет хорошо.
  Именно ты отправился на поиски меня, когда я сбежала. Ты не поверил, что я могла так хладнокровно убить человека, замести следы и сделать вид, что ничего не случилось. Ты сразу заподозрил, что что-то случилось. И ты никогда не опускал руки, все эти долгие годы, ты следовал за мной, чтобы найти, чтобы разобраться что случилось, чтобы доказать мне и себе, что я не так плоха, как уверяю себя сама.
  Да, ты видел многие мои жертвы, но что-то внутри тебя все равно осталось верно себе. Теперь уже было дело принципа меня найти, узнать что заставляет меня так поступать и возможно попытаться помочь. Нам еще многое предстоит узнать друг о друге, спустя столько лет мы можем снова стать близки, потому что мне нужен кто-то, кто будет в меня верить, кто сможет вытащить меня из пучины тьмы и насилия. А тебе просто необходимо помочь своей единственной, теперь уже, оставшейся в живых дочери.
ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
   ♦ Пожалуйста, возьмите этого персонажа и полюбите его так же, как его уже полюбила я. Я хочу видеть его развитие. Не ждите, что я продумаю все эпизоды сама и за вас, я хочу чтобы и вы принимали участие в этом, предлагали какие-то идеи.
♦ Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.
♦ Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.
♦ Обую, одену, буду очень любить, только приходи ♥♥♥♥♥

❖ гостевая, лс, потом аська или вк.

пример поста

Ладно, кажется зрелище понравилось не только Арену, но и остальным. То как девушка ответила на поцелуй... либо она решила с ходу мне подыграть, либо я просто попала на ту, чья ориентация не совпадает с моей. Но поцелуй не был неприятным. Как я уже сказала, он был никаким. Пустым, не вызывающим никаких эмоций кроме интереса. И то интереса к тому, что пробуешь делать впервые. Я оторвалась от губ китаянки (никогда особо не разбиралась в национальностях, тут кажется попала в точку) и та осталась стоять с закрытыми глазами. Да, кажется ей и вправду понравился поцелуй. Вот же я попала... Увидев довольный взгляд Арена, он кажется тоже получил от этого поцелуя особый кайф, я уже готовилась сказать ему что-нибудь ехидное, но внезапно получила пощечину. От той самой девчонки, с которой только что целовалась. Тут все все присутствующие разразились хохотом, а я ошарашено уставилась на незнакомку, держась за ушибленную щеку. Она что, совсем больная что ли?

- 你怎么敢! 你怎么敢! 是的,我的! 呼! - я слышала гневные нотки в ее голосе, но от этого окружающим становилось только смешнее.

- Поздравляю, ты выбрала единственную кандидатуру для выполнения своего желания, которая даже не говорит на нашем языке! - расхохотался Арен. Две двечонки, сидящие рядом с ним тоже заливались смехом, а я начала злиться. Только этого мне еще не хватало. Если моя вторая половина сейчас вырвется наружу, может не поздоровится многим. Пусть обычно Мерелин не трогает моих друзей, сегодня может сделать исключение, ведь столько много кандидатов на ее кровавые игры. - А поцеловала бы меня, я бы тебя не ударил, а приласкал. Хочешь и сейчас приласкаю? Пожалею, так сказать...

- Иди к черту, Арен, - фыркнула я и снова глянула на надувшуюся китаянку. - Больная, это же всего лишь игра.

После этих слов я пошла прочь из комнаты, игнорируя напрочь дружный хохот друзей. Арен кричал, что я просто струсила и боюсь проиграть ему еще раз, а мне просто нужно было подышать. Нет, я не струсила, мне нужно было привести мои мысли и эмоции в порядок. Мерелин любила править балом тогда, когда я сильно злилась, а сейчас мне этого не нужно. Сейчас я не собираюсь отдавать ей контроль над нашим телом. Раньше, лет тридцать или даже сорок назад были времена, когда ей ничего не стоило запихать меня в темный уголок и делать все, что ей вздумается. Сейчас я пусть не всегда, но иногда могла ее контролировать. Это радовало, ведь надоедает постоянно пытаться вспомнить то, чего тебе помнить совершенно не положено. А все потому что твоим телом управляет другая, темная сторона, которая любит кровавые пытки и издевательства над людьми. Она любит чувствовать их страх на своем языке, слизывать его с кожи с особым удовольствием... а здесь столько возможных жертв. И возможно начала бы она с той самой милой китаянки, которая возможно даже и не поняла что произошло. Она бы убивала ее с особым удовольствием, наблюдая, как раскосые глаза наполняются ужасом, как некотролируемый страх наполняет тело и она больше не может пошевелиться. Этот всепоглощающий ужас заставляет замереть, сжаться в комок, молить о пощаде и мечтать только о том, чтобы все это поскорее закончилось...

Я вышла на задний двор, и остановилась на крыльце, вдыхая холодный воздух. Несмотря на холод, здесь было полно народа, все оживленно болтали и занимались чем-то своим, а мне просто нужно было немного тишины и спокойствия. Я сделала глоток виски, который прихватила по дороге и прикрыла глаза, глубоко вдыхая ночной воздух. Вдох - выдох, вдох - выдох. Постепенно злость начала отступать и я смогла вздохнуть уже спокойно. Моя темная сторона давно не вырывалась на свободу и с каждым днем ее становилось все труднее сдержать. Но сегодня она должна мне еще позволить не выпускать ее. Если ей так нужно, может забрать у меня завтра... но сегодня, сегодня я это я.

- Ты как? - рядом оказался Ник с бутылкой пива. Он засунул одну руку в карман джинсов, а второй держал бутылку, при этом наблюдая за мной. - Брось, ты же знаешь, что Арен прикалывается...

- Конечно знаю, - отмахнулась я. - Это первые два года он пытался за мной ухаживать и обманом затащить в постель. теперь он в открытую это говорит. Ничего нового и я знаю, что все его подколки ничего не значат...

- Кто ж знал, что девчонка окажется с характером и не примет игру? - усмехнулся Ник.

- Это только желание... - отмахнулась снова я.

- Я видел, как ты отреагировала, - сказал он. - Вот и пришел проверить как ты... - да, Ник единственный, кто знает о моем маленьком секрете. Он знает, что порой я слетаю с катушек и начинаю делать плохие вещи. И он держит мой секрет в тайне, никому ничего не говоря. И по возможности старается отвлечь меня от негативных мыслей, если вдруг я начинаю выходить из себя.

- Спасибо, Ник, но со мной все в порядке. - я улыбнулась и похлопала друга по плечу. - Мимолетная слабость, но я уже взяла себя в руки. тебе не очем беспокоиться. Мне просто нужно подышать и я скоро вернусь обратно к вам. Хорошо?

- Окей, тогда я пойду, - парень направился обратно в дом, но у самой двери произнес. - Мы ждем тебя за столом, нужно надрать задницу этому засранцу Арену.

Я мягко улыбнулась другу и проводила его взглядом. После чего отвернулась от двери и глубоко вздохнула. Нет, стоять здесь слишком долго я не буду, иначе просто начну замерзать. Но свежий воздух так отрезвляет, так прочищает нервы... Наконец стакан виски закончился и я поспешила вернуться в дом, потому что пальцы уже начали замерзать. Я смогла успокоиться и оставалось только надеяться, что больше никто не выведет меня сегодня из себя.

Отредактировано Merelim White (07.06.2018 15:12:29)

+3

25

В ПОИСКЕ.... близкого друга!

https://i.imgur.com/bV6GdWP.gif
• Douglas Booth

• Имя персонажа: Томми (Tommy), Том. Фамилия на Ваше усмотрение.
• Возраст: 21-24 (на Ваше усмотрение, но дата рождения - 5 июня)
• Вид: кто угодно, кроме вампира, но я тебя всегда знала как человека. 
• Способности, особые умения и артефакты: на Ваше усмотрение.

ВАЖНОЕ

Высокий, добрый, веселый, порой милый, но в тот же момент и безбашенный парень с очаровательной улыбкой. А этот оттенок его ореховых глаз... Таким Джессика помнит Томми.
Родился Том и вырос в Лос-Анджелесе. Собственно, если выбирать город на планете, откуда бы он мог быть, и какой город ему больше всего подошел – так это и был бы LA. Он как никакой другой уголок на Земле подходит Томми идеально. Однако, для молодого человека это не город Ангелов, для Томми Лос-Анджелес – город Грехов. Парень не из богатой семьи, не живет в элитном районе, он не знаменит…
Он не знает, кто его родители. Еще в раннем детстве Томми отдали в детский дом. Поначалу он пытался узнать, найти своих создателей. И пока мальчик жил мечтой отыскать своих родителей, узнать, что с ними случилось, Том вел правильный образ жизни. Был послушным, сообразительным, умным, впитывал информацию как губка. В общем, Том был золотым мальчиком. Однако это все были маски. Мальчик был хитрым, в нем всегда присутствовало шило в одном месте. Очаровывая своей симпатичной мордашкой, мальчишка побывал во многих семьях, но обычно всегда возвращался обратно.
А как только у тебя появилась возможность найти информацию о своей настоящей семье, все пошло в тартарары…
[float=left]https://i.imgur.com/oFRWEvX.gif[/float] Одним солнечным летним днем судьба свела Томми совершенно случайно с Джессикой. Она очаровала его своими удивительно большими и яркими глазами, добротой и наивностью. Они нашли общий язык. Они будто две потерянные души, что в итоге отыскали друг друга и стали очень хорошими друзьями. Джессика считала Томми чуть ли не своим братом, он тоже относился к ней как к сестре, но за этой маской скрывалось явно намного большая симпатия... Он называл Джесси «принцессой» и чаще всего звал ее так, чтобы позлить, потому что знал, как девушка не любит это прозвище. А для Джессики же Том всегда был и будет Томми. Из девичьих уст «Том» парень никогда не выносил, а если уж Джесси и звала Тома так, то это означало лишь одно – молодой человек где-то серьезно облажался. И называть себя Томми парень позволял довольно ограниченному кругу лиц…
Джессика так же была его билетом в светлое будущее. Девушка, благодаря которой перед Томми могли открыться многие двери, стоило ему только попросить. Да Джесси и сама готова была помощь другу. Девочка никогда себе ни в чем не отказывала и могла заполучить всего, чего желала. В том числе и информацию. Благодаря связям и упорству девушка добыла нужные сведения для Томми про его семью. Не много, но это изменило мировоззрение парня. Оказалось, что его мать была актрисой в дешевых фильмах, и частенько баловала себя наркотиками. Жила в неблагополучном районе. Дешевые мотели были ее вторым домом, где она и скончалась лет пять назад.
После этого, когда Тому было восемнадцать, он сам как-то ввязался в плохую компанию. Он словно пошел по стопам матери. Нет, мальчик не снимался в «немецком документальном», но он начал баловать себя наркотиками… 
Внутренний весельчак и бунтарь в мужчине остался и по сей день. Даже когда после шумной вечеринки парень был в стельку пьян и обколот, сидел в обнимку с унитазом, он находил в себе силы шутить, чтоб не расстраивать ее, потому что она была рядом. Джессика каждый раз, когда парень попадал в передряги и находился на краю от смерти, прикладывала все усилия, чтобы спасти его. Ей было легче провести вечеринки в своем же доме, да, ей было плевать, что после этой вечеринки у нее больше не будет дома, но ей было важно, чтоб Том был у нее на виду.

Отрывок из одного эпизода

[indent] Девушка присела рядом с хозяйкой дома сделав большой глоточек текилы, а после задала вопрос даже не посмотрев на американку.
[indent] – Так это твои люди?
[indent] – Мои? – Джессика позволила себе усмехнуться и, вытерев уголок нижней губы, ответила на вопрос новой знакомой. – Из моих здесь только Томми, именинник, – она дернула плечом, как бы давая понять, о ком сейчас шла речь. – А остальные… Знакома. Общалась. Имела честь наблюдать как они портят свою жизнь в компании марихуаны… Остальных не знаю, и навряд ли увижу вновь. Как обычно.

Но после случившегося с Джессикой в июле 2016 их общение с Томми повисло на немой паузе. Девушке не хватило сил рассказать все своему лучшему другу, а он всеми способами пытался узнать информацию. Винил себя в первую очередь. Родители Джесс придумали какую-то глупую историю того, почему Джесс не хочет общаться с этим человеком, а Том, в силу своей беспомощности повелся, поверил. Она часто вспоминала его, в ее блокнотах много его портретов, но она не знала где он…
Может, судьба сведет их вновь?

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

*тут было много текста, но*
Я хочу, чтоб ты просто был. Приди. Мне здесь не хватает твоих безумств и выходок. 
❖ вначале гостевая, а далее ЛС и любой удобный для Вас вид связи.

пример поста

You don't know my mind
You don't know my kind

[indent] Длинный одинокий коридор. Тихие уверенные шаги. Биение двух сердец. Рваное дыхание.
[indent] Спокойный голос криминалиста нарушил симфонию из тихих и обычно незаметных звуков.
[indent] Следующая дверь, следующая. Слева.
[indent] С каждым шагом отдаляясь от семьи, Джессику окружило странное и до боли знакомое чувство.  Словно температура в помещение опускалась с каждой секундой, проведенной рядом с незнакомцем. Мурашки пробежали вдоль позвоночника. Опасность. Вот, что испытывала юная леди. Не напрасно.
[indent] Бред, – подумала Джессика и подошла к нужному кабинету.
[indent] Она подняла взгляд к табличке, её маленькое сердечко пропустило удар. Её губы плотно сжались. Психолог. Одно слово, восемь букв. А Джесси уже ощущает неприятно чувство. Будто слизняки поползли по спине.
[indent] Бежать! Вот, что первое проскочило в её сознание, после понимания того, куда она попала. И так было всегда. Узнав, куда девочку приводили родители, Джессика уже через мгновенье была в другом месте. Однако сейчас её сюда никто не привел. Она сама пришла. Она хотела уйти. Уйти туда, откуда бежала. А что если это подстава? Всё подстроили. Знали, что она так отреагирует и нашли выход. Пусть думает, что это она все решила. Сама. Без чьей-либо помощи. Тогда они посчитали Джессику слишком глупой, а она не глупа. Всё так же наивна, но не глупа.
[indent] А вообще, зачем всё это? Сейчас уже поздно отступать назад. Джессика не позволит считать себя трусихой. Если всё и постановка, то пусть так и будет. Она будет наблюдать. Это не её игра, она не будет больше принимать участие. Теперь же Коннелл будет наблюдать.
[indent] Вам никогда не узнать, что у неё на уме. Вы ещё не видели таких, как она. Она покажет себя.
[indent] – Не переживай, я... не обижу тебя.
[indent] Привлекательный шёпот обдул горячую кожу Джессики. Она сильнее сжала лямку рюкзака. Так, что побелели костяшки пальцев. Испуг накрыл с головой бедную девушку. Её взгляд стал отрешенным. Какое-то короткое мгновенье, но оно испортило всё. Казалось, секунда, и она больше не сможет контролировать своё тело. Вновь волна истерики захлестнет этот маленький сосуд. Её дыхание стало прерывистым, сердце забилось с бешеной скоростью.
[indent] Коннелл потребовалось немало усилий, чтоб справиться с приближающимся приступом. Флэшбэки накрыли с головой. Он говорил так же, но в конце добавлял:
[indent] – А еще Вы заплатите мне. Да, психолог? – прошептала Джессика, резко дернув головой, заглядывая в серые глаза Адама.   
[indent] Испуга в синих глазах не было. Напротив – взгляд был совершенно спокойным, а на губах играла ледяная усмешка.
[indent] Лгун.
[indent] Она осмотрела мужчину с ног до головы и лишь после, не спеша, вошла в его кабинет.

+2

26

В ПОИСКЕ.... проблемного протеже!

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m3uhm5nmwg1r8nf66.gif
• MATT SMITH

• Имя персонажа: Edmund Dironie | Эдмунд Диронье
• Вид: Колдун, Парижский ковен
• Способности, особые умения и артефакты: Уникальная способность - терракинез. Вечно обвешан артефактами, которые защищают его от себя самого же.

ВАЖНОЕ
 Британец напополам с французом. Он впитал в себя лучшее от двух наций. Эдмунд воспитан, галантен, любит щегольски приодеться, выпить «five o’clock tea» и, насколько он хорош в этом, настолько все плохо у него с Фортуной. Чем-то он точно не полюбился капризной деве. Стараясь быть аккуратным и ловким, Эд вечно что-то крушит и ломает. Постоянно нуждается в опеке со стороны амулетов, ведь без них, помимо всего, что его окружает, Диронье склонен ломать и самого себя. Однажды, всего лишь нарезая салат, чтобы пообедать в кофейне Морриган, он умудрился учинить разлом на полбульвара, после чего магам Парижского ковена пришлось изрядно попотеть, чтобы устранить последствия. И чудо, что никто не пострадал.

Он часто произносит эту фразу:

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m6r9pixvF01qdq5cn.gif
- О, я выжил! Прекрасно. Люблю, когда я так делаю

[float=right]https://68.media.tumblr.com/d99c5a49d6514e7183f6d2bcb38679d0/tumblr_mny50uYtLm1qb6ikpo9_250.gif[/float] Ходят слухи, что наступающие на пятки неудачи и катастрофы порождены событием, связанным с его рождением. Мол, родители его из лап смерти вырвали, и сейчас костлявая мадам неустанно его преследует. А может, это связано с его вероятной одаренностью, которая многим успела насолить своей непредсказуемостью. Да, с контролем магии, не смотря на свой уже не самый юный возраст, у этого мага все не очень хорошо. Но он старается!
 Своим усердием и доброжелательностью запал в душу таким ведьмам, как Экарлейт и Пак практически с первой встречи лет семь назад. Бескорыстный и веселый, легкий на подъем, очень активный и дружелюбный, Эдмунд настоящий пацифист, конфликты всегда старается решить мирным путем, если это возможно. Любое членовредительство с его стороны обусловлено преследующими его неудачами, с чем не всегда спасаются даже защитные артефакты.
 Есть люди с талантом от бога. Эд - алхимик от самого дьявола, и никак иначе. Каждый раз, когда он принимается смешивать одни ингредиенты с другими в попытке эксперимента, а не строгого следования рецепту (рецепты - это скучно и пошло), происходит... что-то.

В процессе творчества, результаты которого определенно сулят проблемы

https://68.media.tumblr.com/fdbb0f698aacf7e9e7ff6f73c36b35eb/tumblr_inline_n5xpufengN1sekgxq.gif

 Спонтанное перекрашивание волос магическим дымом, кровожадная пенная субстанция, взрывной салат, булочки с железом. Даже заваривание английского чая может завершиться возникновением на месте дома маленького атомного грибочка. Впрочем, за годы работы поваром в этом он свой хаос несколько усмирил. А алхимией занимается только в заговоренной комнате, ибо три взорванные квартиры - это вам не хухры-мухры.

И так каждый раз на месте очередной разрухи

https://68.media.tumblr.com/453b1c60c4b8053cec241602e5865c94/tumblr_nnsq4nuc3m1sno0jmo3_r1_250.gif

ОТНОШЕНИЯ:
   [float=left]http://68.media.tumblr.com/3248c694cd4f0a44bae44ba8e80a47f5/tumblr_mu1u4cipOv1qkhkxpo2_250.gif[/float] Головная боль Парижского ковена. Поговаривают, что некоторые маги отшибли руки в фейспалмах от перлов этого дарования, однако посмей кто замыслить в отношении этого безобидного лолнет существа что плохое, познает на своей шкуре всю мощь девиза «один за всех и все за одного». Даже Пак* и Экарлейт никому не позволят отвесить подзатыльник за очередную стертую в пыль телебашню своему протеже, кроме самих себя.
 В виду того, что под страхом смерти все знакомые и незнакомые маги боятся брать его к себе, Морриган* устроила Эдмунда на работу в свое кафе-кондитерскую и вместе с Бартоломеей, не спрашивая, прихватила во время рабочей миграции из Парижа в Портленд. Эдмунд - их жемчужина и туз в рукаве, если понадобится. Ну и кроме этого, лучше пусть он попортит их имущество и нервы, чем ненароком будет творить анархию вокруг себя в других местах и среди других людей и рано или поздно дождется того, что верховная ковена отправит его в командировку до Плутона, совершенно случайно забыв выдать обратный билет.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
   Мы любим упороться, любим повеселиться. Еще любим писать посты, не спеша, и не торопим соигроков. У нас тихо, мирно, иногда странно и сносит крышу, но если Вы берете эту роль, то, скорее всего, это нормально хд Насколько активными быть на форуме решайте сами, и все же не забывайте радовать своим обществом старушек этих двух ведьм. А путь к сердцу бро в лице Глена МакГрегора, что в нашем обществе тоже выдающийся мужчина, лежит прямиком через флуд. Еще одна ученица Лидия и дочь Бартоломеи Фрейя могут быть отличной компанией для приключений и разрушений).

❖ Зовите парижан в гостевой (нас больше, чем кажется) или регистрируйтесь и приходите в ЛС ко мне или Бартоломее, а дальше уже разберемся по ситуации)

пример поста
Барти

Эй, судьба моя,
Чем порадуешь меня?
Дай мне новый шанс,
И пошли мне ураган.

«Вы так много летаете» - улыбается ей молоденькая работница аэропорта, и Мея отвечает ей хорошо отрепетированной улыбкой заботливой бабули перед тем, как выдать очередную бессмысленную фразу.
   Бартоломея вернулась во Францую по своим, родным документам, где настоящее все, кроме фотографии – чтобы выглядеть подобающе пришлось обращаться к хорошему гримеру. Сережки привычно греют уши, работая во всю, создавая видимость той, кому уже за шестьдесят, но кто явно отказывается стареть и быть списанным на скамейку запасных. В целях визита значится веское «участие в научной конференции». В этот раз, это действительно было правдой.
   Но если ранним до неприличия утром из такси вышла пожилая женщина, то вечером в него села уже та, кому в лучшем случает всего тридцать.
   Перечень людей, которых Экарлейт желала бы навестить, вернувшись в самопровозглашенную родину, исчислялся по меньшей мере десятком людей, среди которых множество родственников и Верховная их ковена. И если логика диктовала отдать предпочтение магессе, до у сердца была своя собственная, совершенно иная иерархия. Она знала, что Морриган сейчас в Париже – благослови Боги того, кто изобрел смартфоны, интернет и мессенджеры, ведь она помнит времена, когда для таких дел использовали письма – точно так же, как та знала о приезде Меи. Разумеется, их встреча уже была назначена.
   За окном улицы сменяют друг друга, как всегда знакомые и новые одновременно. Первый день весны, судя по количеству людей, заставил многих изменить своей зимней спячке с призраком грядущего тепла. Когда машина остановилась, она отдала деньги водителю и выпорхнула в эту круговерть.
   - Мона! – переполненная по вечеру улица диктовала свои обстоятельства, Бартоломее пришлось быть до неприличия громкой, её окрик победил шумы и вызывал волну недовольных взглядов. Но приличия давно не волновали Экарлейт, главное – эффективность, результат. И он был.
   - Отлично выглядишь, - Мея тепло улыбнулась и заключила подругу в объятья. Каждый раз смотря неё, ей вспоминается испуганная Хеджин в их первую встречу, но перед глазами – Морриган, давно выросшая и живущая своей жизнью и интересами. Это вызывает вполне законную гордостью.
   - Даже почти не изменилась, - полное иронии и скрытого смысла замечание сменилось картинно-нахмуренным,- хотя, не были ли твои щеки меньше? О эти булочные, завидую. У меня-то одни мыши, скоро от отчаяния начну их есть.

...
   Идея пошататься по ночному городу для них была почти традиционной, обычно ничего не оставалось, когда ты полон словно бочка и вид еды вызывает желание лопнуть и заляпать стены, а силы еще остались. Как и накопленные истории. Одно цепляло другое, мелочи вызывали волну ассоциаций и воспоминаний, и слова лились, лились…
   Две ведьмы, не лишенные жизненного опыта, совсем не боялись улиц почти родного для них Парижа, за порядком здесь следят хорошо, да и сумочки хранят спасительные инструменты. Хотя и сами по себе они в чем-то оружие.
   Рассмеявшись над очередной историей Морриган, на перекрестке Мея увлекла подругу налево, надеясь через небольшие улочки срезать путь к Сене. Но путь оказался коротким. Подул ветер, прямо в лицо, откидывая назад волосы.
   - Я чую запах приключений, - философски заметила Бартоломея, морща носик. И, конечно же, устремляя свои стопы именно в ту сторону.
   Приключения благоухали кровищей и тем самым специфическим ароматом, что сопровождает вскрытые или разбитые людские тела. Он остается на языке, резкий, тошнотворный запах вытекающих из разбитого черепа мозгов – такой будет преследовать тебя, и не деться от него никуда, сама земля будет хранить аромат еще несколько дней, хоть разразись небо дождем в эту же секунду.
   Он был хорошо известен ей, с самого детства, с той самой аварии, унесшей жизнь матери. Все думали, что бедная девочка, воочию лицезревшая, во что превратились тела дорогих ей людей, будет как минимум бояться крови всю оставшуюся жизни, если вообще останется в своем уме. Тщетные надежды братьев и сестер, х-ха. Кровь сама по себе никого не обижает, как и внутренности. Да, им полагается находиться внутри, а не радовать глаз то оттенками алого, то серого и розового, иногда сизого, с белесым таким отливом. Коли случается им оказаться снаружи – уж не стараниями ли самих людей? Или волей злого рока.
   Впрочем, в этот раз рок точно был не удел. Стоило двум девицам – ну, внешне, а календарные цифры здесь не столь уж важны, в самом деле – добраться до нужного проулка, как им открылось зрелище фантасмагоричное для Парижа простого и довольно обыденное – для потустороннего. Разнесенная в клочья голова оборотня – чем это его так? – уже не пыталась регенерировать. В одном глазу сына луны отражалось хмурое ночное небо, через второе открывался потрясающий вид на содержимое черепной коробки. Нижняя челюсть вроде бы еще была чем-то соединена с телом, но можно ли сказать, что присутствовала? Незавидное зрелище. И очень, очень любопытное. Конечно, после Норвегии она хорошо знала организм оборотней и его пределы, но никогда не пробовала таких вещей – где же потом взять новый образец?
   Закончив  беглый осмотр трупа, который ввиду своей неоспоримой мертвости не представлял особого интереса прямо сейчас, она направилась посмотреть на второго участника действия. Посмотрела, вот прямо на еще кое-как вздымающуюся грудь посмотрела, охнула, и тут же плюхнулась коленями в холодную липкую лужу, радостно издавшую свое «чвак!». Экарлейт зашептала знакомое заклинание, в это же время прижимая пальцы одной руки к венке на шее, а другой оттягивая веко на глазу. Кивнув своим мыслям, она не глядя толкнула свою сумку куда-то в сторону Пак.
   - Доставай все, - короткий приказ. Мея не носила с собой все необходимое, но вот просто небольшую аптечку на всякий случай – да. И не только с лекарствами.
   Морриган должна была хорошо знать этот её тон: где-то внутри Бартоломеи всегда сидит маленький коварный целитель, который порой захватывает бразды правления, неожиданно властным голосом заявляет: «спасай». Целитель увидел своего пациента. Шестеренки уже закрутились в нужном направлении. Шансы на успех у них, правда, были, ну… так себе. Примерно на уровне «почему оно еще трепыхается?»
   Но если они дотянут до её дома…
   - Позвони Леру. Нужна машина, срочно. И убрать улицу.
   Валериан должен был ей как земля крестьянам, а еще они давно выручают друг друга – трепаться он не станет.
   Обмазанные щедро разлитой вокруг кровью пальцы привычными жестами выводили на коже пострадавшего цепочку рун.
   Убрали бы и без них, но лучше предупредить: Париж не тот город, где может твориться все что угодно, слишком много людей, слишком много туристов. Глаза, везде посторонние глаза. Но забрать ли с собой тело оборотня? И хочется, такая ценность пропадает, и вероятность попасть из-за этого в неприятности слишком велика. Хватит и того, что они умыкнут убийцу прямо из-под носа лохматиков.

Морриган

Хвала сто раз наличию магии в каждой клетке тела, которая с давних времен делает возможными те вещи, что для обычных людей по сей день остаются непосильной задачей. Десятки, сотни видов зелий способны помочь в решении уймы вопросов обладающим Даром, в том числе лишить кого-то жизни или не дать ему отойти от нее, добровольно зарывшись носом в шершавые ребра Смерти. И уже не требовалось трястись над запасами первой отрицательной в экстренной ситуации и стачивать зубы о локти, силясь все успеть и, в первую очередь, вытащить заступившую за грань ногу сложного пациента, который определенно был обделен бессмертием, с того света.
   Жажда узреть воочию предмет неосознаваемого (за столько-то лет жизни) фетиша была не сказать, что нестерпима – вполне можно было дотянуть до окончания операции, - однако внушение ее давило не по-детски, заставляло встать на цыпочки над лежащим, особенно когда Бартоломея, любимейшая и щедрейшая наставница, на страх и риск (ахаха, разумеется, нет – все было схвачено) даровала ей эту возможность. Детская радость искрила в глазах Морриган, сердце трепыхалось в предвкушении, и как будто слегка покалывало кончики пальцев.
   Все эти симптомы, больше сравнимые с восторгом от посещения занятных мест Трансильвании, где проходило действие вплетенного на века в списки классики литературы романа «Дракула», обвесившись (чисто на всякий случай, больше для дополнения антуража, а вовсе не из страха в самом деле наткнуться на представителя клуба любителей красного напитка, старательно перекачиваемого сердечной мышцей по сосудам живого организма) чесноком, вовсе не были связаны с падением ниц перед очарованием все еще полумертвого мужчины, нет. Для Морриган это скорее значило сражение наповал чистейшим цветом глаз синеоченосца. И впору бы к таким представителям мужского пола ненависть испытывать – ведь отвлекают иногда нещадно! – но ничего не поделаешь, когда душа просит эстетического наслаждения.
   Как жаль было гасить эти зеркала души, заставляя их раковины вновь крепко захлопнуться, отпускать разум в вольное плавание по миру сна, где нет страданий и боли, которые мужчине пришлось бы испытать, останься он в сознании. Это еще успеется, когда он будет просыпаться, и Морриган, безусловно, приложит свои силы, чтобы количество мучений сократить.
   - Великолепно! Я бы сказала даже – «великолепный экземпляр!», но убеждена в том, что в этот раз мы успели вовремя, и твоя маленькая коллекция так скоро не пополнится, - и в голосе ровном улавливается грусть. Впрочем, связана она отнюдь не с тем, что своими стараниями ведьмы в очередной раз к собственной досаде не дают кому-то умереть, и принуждают душу остаться при теле, не уходя в забвение. Связь интонации была с легким укусом тоски где-то в области правого предсердия. Сколь цинично бы ни отзывалась Пак о том, что было ранее, она не была частой гостьей в музее одного определенного экспоната Экарлейт, храня с теплотой воспоминания о том, как хороши были те несколько ночей в Гималаях. Чтобы не унестись стремглав в сентиментальные думы, Морриган дает себе несколько мгновений переключиться с одного на главное. И вот уже прочные засовы запирают двери памяти, хирургические инструменты с ловкостью фокусника возникают и исчезают в ее руках, а взгляд успевает разом следить за тем, что творится в разрезе и тем, какие данные отображаются на экранах аппаратуры.

С игривым звоном чокнулись бокалы, и ядреная жидкость обожгла горло. Тяжело выдохнув, Морриган осела на диване, проигнорировав уже занявшую место ногу Бартоломеи – ничего, потерпит.
   - Хотя бы говорить теперь могу.
   Потихоньку разминая мышцы, потягиваясь поочередно каждой ногой, Пак в итоге прогибает спину, высоко поднимает руки, пытаясь дотянуться до светлого утреннего неба за потолком и слышит, как жирными шлепками льется из графина дорогущий виски. Прежде чем она успевает спасти чуть больше трети содержимого, где-то за стеной усталости проносится история о том, как он вообще был раздобыт, и насколько непростительной может быть такая потеря.
   Неведомо когда верховной парижского ковена этот виски преподнесли в качестве дорогого подарка. Достался англичанам он после того, как один из Домов кровопийц, тщательно упаковав свои вещички, удалился в сторону заката. Французские маги тогда тоже глядели вслед переполненным вампирами кораблям, приподняв бровь, и вполне энергично махали вслед платочками, надеясь больше никогда не увидеть на европейской земле их представителей. Ну не складывалось с ними, ну никак. И впору было благодарить Совет за то, что взгляд его изрядно натер Дому Кадоган затылок и подпалил филейные части настолько, что вся толпа мигрировала за океан. Позабыв (а быть может, оставив за ненадобностью) достаточное количество элитного алкоголя, который разошелся по сверхъестественному миру Европы, как горячие пирожки. За особые заслуги в конце концов бутылка оказалась у Бартоломеи, и теперь придется тщательнее подбирать достойный ее откупоривания случай.
  - А-а-айщ, прости, придется отпраздновать победу еще раз, позже, иначе твой бар рискует превратиться в бассейн, - ведьма смущенно пожимает плечами и отставляет графин подальше от себя, а затем поднимается и удаляется от маловероятных последствий, но чисто на всякий случай.
   - Пока ты здесь, я займу твою кровать, спасибо, - на выдохе выдала Пак и с гладиаторским упорством добралась до назначенной точки.

Несколько часов спустя с отчетливо отпечатавшимися на лице складками подушек, Морриган уже осматривала пациента. Кем бы он ни был, улепетывать через Елисейские от вампиров или оборотней ему не придется по меньшей мере несколько недель (впрочем, если вдруг он и рискнет, то второго шанса совершить забег уже не будет), а в остальном Мона смело констатировала, что их недоумерщвленный волкоборец выглядит бодро. Уверенность в этом противоречила колеблющимся показаниям приборов, но когда это люди стали во всем полагаться на одну только технику? Никто не отменял опыт, интуицию и, наконец, все ту же магию, что и без того никогда не выветривается из подвалов Экарлейт. Единственное, чего здесь не доставало, так это волшебных запасов на все времена и случаи жизни – наверняка еще просто не успели занять свое место по приезду целительницы в город. Пак сделала над собой усилие (пару раз громко и четко помычав взамен ругательств на не проходящую усталость в ногах) и раздобыла собственные средства для помощи в реабилитации из своего жилья. Последующие два дня были полны множеством ароматов, снадобий, магии, разбавлялись отдыхом и разговорами с Бартоломеей, деловыми переговорами по телефону и дремотой в кресле неподалеку от бессознательного субъекта, пока не увенчались, наконец, возвращением его разума в мир живых.
  - Добро пожаловать обратно, синеокий. Самое время познакомиться. Скажи мне, сколько пальцев ты видишь, и как тебя зовут? – растопырив перед глазами мужчины пятерню, приветствовала его Морриган.

+3

27

В ПОИСКЕ.... своего прошлого

http://images.vfl.ru/ii/1529672048/5b821301/22210273.gif
• Scott Eastwood (обсуждаемо)

• Имя персонажа: Нейл (Neil), фамилия на вашу совесть.
• Возраст: 31 год (или 32, в зависимости от выбранной даты дня рождения. Короче, когда мы познакомились, мне было 8, а тебе 14)
• Вид: я знала тебя как человека, но, в принципе, ты можешь быть кем угодно. Хотя мне было бы больше интересно видеть тебя (обращенным?) оборотнем или магом ммм... крови? Меньше всего ты мне видишься, как вампир, но все можно обсудить и может оказаться так, что меня очень легко переубедить. х)
• Способности, особые умения и артефакты: Все, что касается магического - на твой выбор. А из вполне человеческого - ты умен, неплохо развит физически (но как боец в рукопашном бою - не очень, да и не любишь ты это дело), владеешь каким-нибудь огнестрелом (хотя категорически не любишь марать руки, предпочитая избегать драк) и легко можешь залезть в чей-то карман (ну и тому подобное из категории вещей, необходимых для выживания на улице).

ВАЖНОЕ

Ты - сирота. Как и почему так получилось - решать тебе. Приюты, семьи и улицы закалили тебя, в раннем возрасте подарив знание того, на чьи головы надо наступать, а перед кем лучше уступить самому.
Ты умен. Превосходно знаешь закон и каждую его лазейку, чем активно пользуешься для того чтобы избежать лишних столкновений с полицией, или же, если они случились, по-максимуму вывернуть все в свою пользу. Возможно (по желанию) даже владеешь юридическим образованием, но скорее всего не оконченным. По характеру скорее деспотичен, лидер, привык все держать в своих руках, не любишь, когда что-то идет не по плану. Особой жестокости не любишь, но с предателями разговор короткий, благо, желающие у тебя на роль палача найдутся всегда. К роскоши не стремишься, а деньги для тебя лишь средство, но никак не цель - ты больше предпочитаешь власть, которая, от части, деньгами и дается.

Из моего био

[indent] Когда Мэг было восемь, и она оказалась в очередной приемной семье, ее обвинили в краже, которую девочка не совершала. Тогда за нее вступился ее сводный брат, мальчик по имени Нейл, которому на тот момент было 14. Он ходил в любимчиках у их приемных родителей, но даже это не помогло детям, и их отправили обратно в приют. Но зато Мэгги с того времени обрела себе покровителя.
[indent] Она всегда знала, что будет принадлежать ему, да и Нейл никогда того не скрывал. В новом приюте мальчик быстро освоился и завоевал лидерские позиции, подминая под себя тех, кто младше, и договариваясь с теми, кто был старше него. Он был умен, в меру жесток и циничен. Его уважали. А Мэг всегда была рядом, училась, впитывала в себя, словно губка. А он с радостью ее учил, оберегал, растил.
[indent] Мэгги было 12, когда в глазах Нейла она перестала быть ребенком. А Мэг, в принципе, и не сопротивлялась, а потому ее «первый раз» едва ли можно назвать насилием, в прямом смысле этого слова. Зато теперь она стала по-настоящему его, а это давало девушки не малые преимущества.
[indent] Выпустившись из приюта, Нейл уже имел какое-никакое влияние в определенных кругах, а Мэг всегда была с ним рядом. Добровольно, ведь он никогда (ну, почти) не принуждал девушку ни к чему. Мэг даже была вольна спать с тем, с кем захочет, и ради этого всего-то надо было иногда кое-что делать для Нейла.
[indent] Своим положением девушка пользовалась активно, а потому репутация местной шлюхи быстро окружила ее. Но Мэг это не волновало совершенно, она просто брала то, что хотела, и что могла. Максимально.
[indent] Год после совершеннолетия прошел под известным флагом: Мэг окончательно влилась в банду Нейла, и даже не думала о том, чтобы распрощаться с ней.  Девушке все давалось легко: миловидное личико и актерский талант, в купе с легкой рукой, помогали ей обчищать карманы незатейливых граждан, легкие наркотики будоражили кровь, а ветреный характер всегда помогал находить увлекательные приключения. Жизнь ее не была легкой в понимании обывателя, но Мэгги не знала другой, и то, что она имела сейчас, ей было по душе.
[indent] Пока в один момент все не изменилось. Ничего, как говорится, не предвещало – обычный вечер в привычном баре, – пока компания не засекла мужчину, чинно выкладывающего на столик ключи от Porshe. Негласный совет на не совсем трезвый мозг решил, что денег у него много, а значит надо брать.
[indent] Мэг идея не показалась здравой – никто в здравом уме не будет светить деньгами и тачкой в затрепанным баре, а тот мужчина совсем не выглядел, как полоумный. А значит, что-то тут было не так. Девушка знала, что Нейл бы пришел как минимум тем же выводам, и образумил бы ребят, но Нейла тут не было, а саму Мэг никто и не думал слушать.
[indent] Впрочем, то были их проблемы. Роль Мэгги была не столь сложна, чтобы спорить, да и все могло окончиться довольно таки интересно. К тому же, на самом деле, ей было достаточно плевать на все, чтобы решиться, а потому попытка лишить мужчину его кровных состоялась.
[indent] А мужчину звали Адам, и оказался он вампиром. Правда, выяснить Мэг это удалось несколько позже, уже после того, как он убил всех ее сообщников, по ведомой лишь ему одному причине сохранив жизнь девушке.

Это был 2010 год. Узнав о том, что случилось, ты искал меня и довольно быстро нашел. Но вот забрать от Адама меня у тебя не вышло. Да и я, впрочем, не особо то и стремилась вернуться. Тебе это не понравилось, но сделать ты ничего не мог. А потом мы просто уехали, и больше никогда с тобой не встречались.

В Бостоне у тебя был бар, которым ты вначале просто управлял, а затем и полностью выкупил у прежнего владельца. Но этот бар был лишь для отмыва денег, а остальной же твой доход приходился на скупку краденного и наркотики.

Как ты оказался в Портленде - мне не ведомо, но рискну предположить, что из-за каких-нибудь проблем с законом и полицией, из-за чего тебе пришлось бежать в другой штат. Как давно это произошло - я тоже не знаю, но точно после 2010 года.

ОТНОШЕНИЯ:

Ты мой покровитель, мой первый парень. Я долгое время была твоей собственностью, но меня это устраивало. Ты никогда не был деспотом, нет, напротив, ты всегда знал как найти подход к людям и ко мне в том числе.
Мы вместе росли, всегда помогали друг другу, как могли. Быть может, в какой-то мере даже любили друг друга, но я никогда не задумывалась об этом. А ты - не знаю.
Но потом я сбежала с вампиром, предав тебя. Я могла, но не захотела возвращаться к тебе. И сомневаюсь, что ты мне когда-нибудь это простишь.
Сейчас же, из-за амнезии, я тебя вообще не помню. Но ты ведь сможешь напомнить?

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Ох, требование у меня только одно. Вернее, два: приходи и не пропадай без вести.
Я не слишком активный игрок, но и совсем мертвой улиткой меня назвать нельзя. Люблю позависать в мюслях, того же от тебя не требую, но если ты тоже это дело любишь - будет только плюс, ведь половина сюжетов рождается именно во флуде.
Пишу от третьего лица, но ничего против первого не имею. В среднем у меня выходит 5-7к знаков, иногда больше, иногда меньше.
О, и да, пожалуйста, я очень люблю русский язык, а потому, прошу писать хотя бы на 4 по грамотности, с большими буквами и знаками препинания)
Ну и напоследок мне хотелось бы видеть еще готовность играть нц. Конечно, можно обойтись и без этого, но Мэг без секса, как Дед Мороз летом хд
И, в то же время, если ты, как игрок, не терпишь полигамии, то тоже будет сложно. Мэг - девочка активная, если не в настоящем, так в прошлом так точно.
❖ гостевая или ЛС, а дальше разберемся)

пример поста

[indent] – В следующий раз, – Мэг недовольно ахнула, когда билеты выскользнули из тонких пальцев и, передразнивая тон друга, фыркнула, – если ты еще раз назовешь меня полным именем, мы поедем в Антарктиду. Причем тогда, когда там будет полярный день, Мари! Будем с медведями обниматься. Я серьезно.
[indent] «Загипнозишь там какого-нибудь полярника, и готово. А плохо себя вести будешь – украду кольцо, и будешь в палатке сидеть, пока я с медведями обнимаюсь. Ну, или где там живут».
[indent] Гордо и совсем по-взрослому показав вампиру язык, девушка резко развернулась и, тряхнув собранными в хвост длинными волосами, направилась прочь, ни на миг не сомневаясь в том, что Марк пойдет следом.
[indent] Что бы мужчина там ни говорил, как бы он ни ворчал, для Марго это была давно пройдённая схема. Она прекрасно знала, что нравится ему, и нравится на столько, что Марк позволяет ей собой управлять. Вернее будет даже сказать, что он позволял командовать Мэг, как раз таки потому, что она ему нравилась. Элементарная математика. И если парень не хотел раздувать ее эго, то он давно уже запоздал, ведь, зачастую, самомнение Мэг можно было потрогать руками.
[indent] А потому девчонка без какого-либо страха и стеснения передразнивала Марка, намеренно бесила и капризничала, вела себя до безобразия несносно и словно бы не знала границ – в общем, была собой.
[indent] Но, надо признать, Марк ее тоже цеплял, и не только потому, что ворчливые вампиры с красивой мордашкой – ее типаж. Нет, было в этом парне что-то еще, чего Мэг никак не могла понять, и, быть может, даже не пыталось. С ним ей было легко и весело, и этого для юной девушки было достаточно.
[indent] – Пока, Френсис! – хихикнув, помахала рукой девушка уходящему прочь «другу», – Ты был очень ми-и-и-ил!
[indent] Развернувшись к Марку и наигранно вздохнув, Мэгги закусила губу, невинно глядя на вампира и произнося ни то с искренней, ни то, наоборот, с театральной грустью.
[indent] – Жаль все-таки, что его придется оставить, мне он нравился – такой милый, – вновь вздохнув, Мэг тут же повеселела и протараторила с явным энтузиазмом. – Ну да ладно, найдет кого-нибудь нового, да?
[indent] И, хотя в ответе Марго не сомневалась ни на минуту (конечно, словно кто-то из них был согласен самостоятельно таскать сумки или, например, ездить на дешевом такси), она все-таки посмотрела на Марка с надеждой и, поймав его взгляд, вновь закусила губу, а после, практически сразу, наигранно смущенно отвела взгляд.
[indent] Рассуждения Марка насчет их планов трогали Мэг мало, ведь она уже давным-давно все решила, и даже не думала утруждать себя тем, чтобы советоваться со своим спутником.
[indent] – О, милый, не переживай, жилье нам я уже выбрала. А развлечения… – затормозив и выругавшись (благо, что лишь в мыслях) совсем не по девичьи, Мэг резко свернула  следом за Марком, останавливаясь рядом.
[indent] «Бесишь, блин, я же на каблуках!»
[indent] – … думаю, мы найдем.
[indent] От цепкого взгляда Марго не укрылся взгляд Марка, направленный на интересные части тела девушки-баристы. Нет, ревнивой Мэг было трудно назвать, да и девушка была действительно красива, не настолько, конечно, чтобы Стерлинг пришло в голову попросить Марка «пригласить» ее разнообразить их дуэт, но все же. Мэг знала, что она лучше и, быть может потому у нее и взыграла обида. Как он смеет пялиться на чьи-то бедра, когда ее – лучше?
[indent] – У Вас тут что-то между зубов застряло. Вот прямо между резцов. Отвратительно выглядит, – улыбнувшись одной из своих наиболее милых улыбок, Мэг забрала свой кофе и повернулась к Марку, – Все очень просто: он мне нравится, я люблю неоготику и английские парки, туда нет экскурсий в этом месяце, он мне нравится, в Хофбург проникнуть было бы труднее.
[indent] Показав кулачек, со всеми поочередно зажатыми пальчиками и мило улыбнувшись, Мэг вновь сделала глоток кофе, направляясь прочь от кофейни.
[indent] «О, тогда, котик, я позабочусь о том, чтобы ни одна баба, аппетитная или не очень, не поднялась к замку», – но вслух она так ничего и не сказала, лишь довольно усмехнувшись в стаканчик с кофе и желая, чтобы шутка вампира оказалась совсем уж не шуткой.
[indent] – Miese Scheiße! – процедила сквозь стиснутые зубы Мэг, сделав еще один маленький глоток и выбросив вполне сносный (по крайней мере, по американским меркам) кофе в ближайшую урну. – Когда-нибудь, Марк, я притащу тебя в Вену чисто ради того, чтобы напоить гребанным нормальным кофе! И, черт возьми, не зови меня Маргарет!

[indent] Переминаясь с ноги на ногу от нетерпения, Мэг сильнее запахнула ворот пальто, спасаясь от ветра, и ожидая, когда же уже Марк закончит «вербовать» тачку. И, пусть мужчина и стоял недалеко, в его монолог она не вслушивалась, хотя, если бы хотела, без проблем бы поняла – на немецком Мэг говорила почти свободно. Но ей просто было не интересно. Что там слушать?
[indent] «Отдай мне свою машину, забудь меня, ты ничего не видела. Классика».
[indent] Мэг фыркнула, услышав сигнал, и, страдальчески закатив глаза, мол, «неужели!», направилась к машине.
[indent] – Котик, тебя только за смертью посылать, а не за точкой, – слишком ласково проворковала девушка, закрывая за собой дверцу, – Ты внушение использовал, или торговался, как на рынке?
[indent] Взгляд Марго зацепился за бардачок, в который девушка тут же запустила свои пальчики. Воровка, она и в графском замке останется воровкой, и едва ли какой-то факт мог отменить первые девятнадцать лет ее жизни. Впрочем, Мэг не жаловалось, напротив, – ей нравилось. А женщина, что была хозяйкой этой машины, едва ли теперь будет возражать.
[indent] – Ой, отстань! Вообще-то, я еще ни одного памятника ЮНЕСКО не разрушила, так что хватит говорить так, словно это моя ежедневная работа, бесишь!
[indent] «Но вообще, надо признать, что если Глубока станет первым – я ничуть не удивлюсь».
[indent] Хихикнув, Мэг достала из бардачка солнечные очки, повертела их в руках, словно обезьянка, примерила, недовольно поджала губы, посмотревшись в зеркало, и нацепила их на глаза не вовремя повернувшегося вампира.
[indent] – А что до того, чего бы я хотела… Ну, всего лишь пару дней побыть княгиней Элеонор, а ты будешь моим князем А-а-а… Адамом…
[indent] «Фу, почти как инцест прозвучало!».
[indent] – …полностью перестроившим для меня этот замок. О! Хочешь в карты сыграем?
[indent] Повертев в руках колоду карт, Мэг кинула ее обратно бардачок, и принялась капаться в нем дальше, продолжая беспрерывно тараторить о всякой фигне. Не найдя среди дорожных карт и атласов, салфеток и блокнотов со списком покупок ничего более интересного, девушка вновь вернулась к колоде игральных карт и сунула их в карман – нужен же ей хоть какой-то трофей. А початая бутылка коньяка пусть достанется Марку – с недавних пор Марго предпочитала ром.

[indent] На подъезде к городку Глубока-над-Влтавой, Марку вновь пришлось выйти из машины и использовать внушение – на гору, где, собственно, и был расположен замок, не пускали на машине, а Мэг сразу заявила, что на каблуках она туда не потащится. Впрочем, она сильно сомневалась, что вампир сам горел желанием тащиться несколько километров вверх по крутому склону, а потому проблема была быстро решена, и вот уже их «мерс» остановился у главных ворот замка.
[indent] – О, я вся в предвкушении! – хитро улыбнулась Мэг в ответ, выходя из машины следом за мужчиной. – Слушай! А давай возьмем его с собой? Френс был мил и спасал меня от твоего занудства. Иногда. Жаль, что его пришлось оставить в аэропорту.
[indent] Мило улыбнувшись недоумевающему охраннику, который явно слышал ее слова и, кажется, понял их. Он крикнул что-то на ломанном английском, предупреждая, что сюда нельзя, но тут же заткнулся, когда рядом с ним оказался вампир.
[indent] Мэг победно улыбнулась.
[indent] Марк не заморачивался насчёт чужой свободы воли, он просто брал то, что хотел. И это нравилось Мэг. Грубая, но в то же время тонкая и изящная, мало постижимая человеческому разуму сила – она всегда завораживала Марго, возбуждала не меньше, чем обнаженное тело.
[indent] Вот и сейчас, глядя на вампира «за работой», она мечтательно закусила губу, нетерпеливо переступая с одного каблучка на другой и ожидая, пока их новый друг откроет ворота.
[indent] И долго ждать не пришлось – всего несколько минут, и каблучки Мэг уже ступили на дорогущие полы замка, а через полчаса в камине одного из залов уже во всю горел огонь, разгоняя застывший в покоях холод.
[indent] Мэг сидела на полу, на шкуре убитого кем-то из прежних обитателей замка медведя, бесцеремонно навалившись спиной на антикварный диван и кутаясь в еще одну, найденную где-то здесь же шкуру и ожидая, пока Марк принесет обещанное вино.
[indent] Планов в голове у девчонки на этот вечер было много.

Отредактировано Margot Sterling (22.06.2018 17:18:25)

+4

28

В ПОИСКЕ.... единоутробного брата!

https://a.radikal.ru/a40/1807/2d/7bd6f1077696.jpg
• TOM FELTON (Обсуждаемо)

• Имя персонажа: Стивен Джеймс Роджерс, Стив, Блондинчик
• Вид: человек (пункт обсуждаем)
• Способности, особые умения и артефакты: никакими сверхчеловеческими способностями Стивен не обладает, но, как сын военного, имеет представление об обращении с холодным и огнестрельным оружием, выживании в дикой природе и основах рукопашного боя; так же он хорошо усвоил школьную программу. (Пункт обсуждаем)

ВАЖНОЕ
   Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Семью, в которой появился на свет Стивен Джеймс Роджерс, с некоторыми оговорками можно было назвать счастливой. Его отец – полковник армии Соединённых Штатов Америки – Уильям Говард Роджерс – был бесконечно раз рождению сына – наследника, которому суждено было продолжить воинскую династию Роджерсов, ведшую своё начало от самой войны за Независимость. А вот для своей матери – немецкого психолога, Уты Шольц-Роджерс, он стал вторым и последним ребёнком – после родов у неё развилось кровотечение, из-за которого врачам пришлось удалить ей матку. Первым её ребёнком была десятилетняя дочь от первого брака – Адольфа.
С первых же дней Стивен попал под своеобразную гиперопеку со стороны отца. Одной из причин этого стал весьма сомнительный психолого-педагогический эксперимент, который его мать поставила над его единоутробной сестрой. Ута пыталась научить Адольфу мыслить исключительно в категориях чёрного и белого, напрочь отметая любые полутона. Таким образом, в то время, как его единоутробная сестра была ограничена в контактах со сверстниками, а все её суждения подвергались суровой оценке её матерью, мальчик рос и развивался как и все нормальные дети с единственной поправкой на убеждённость его отца в его исключительности.
Отсутствие какого-либо серьёзного контроля со стороны родителей и врождённые садистские наклонности привели к тому, что та чисто детская жестокость, которая свойственна всем детям до определённого возраста в Стивене расцвела пышным цветом. А поскольку Уильям Роджерс часто поручал его заботам Адольфы, полагая, что она должна заниматься хоть чем-то полезным, то он часто развлекался тем, что, когда был достаточно маленьким, громким плачем, а в более старшем возрасте уже более изощрёнными способами добивался того, что его отец задавал падчерице хорошую трёпку у него на глазах.
Когда Стивену исполнилось шесть, их с Адольфой общая мать умерла, упав с лестницы в загородном доме Роджерсов. Мальчик впал в истерику, и натерпевшейся от него и из-за него девочке-подростку пришлось успокаивать его по мере своих сил. Повлияло ли это на него, или же Стивен всё же, несмотря ни на что усвоил элементарные моральные ориентиры, но когда после этого Уильям едва не забил падчерицу до смерти, убеждённый, что именно она была виновна в смерти его горячо любимой жены, он встал на защиту единоутробной сестры, вскоре после трагедии навсегда исчезнувшей из дома Роджерсов.
Стивен и сам после всего этого не задержался под крышей родного дома – отец отправил его в элитную школу для мальчиков, в которой учились все поколения Роджерсов по мужской линии. Именно там он окончательно усвоил одно из главных правил – сильный всегда прав – и научился заводить связи. Эгоистичный и хитрый, Роджерс сумел создать себе хорошую репутацию как среди однокашников, так и учителей, никогда не забывая, что он не имеет права позорить фамилию.
Гром вновь прогремел среди ясного неба десять лет спустя, когда полковник Уильям Роджерс внезапно покончил с собой. Последовавшее за этим служебное расследование навсегда уничтожило репутацию династии Роджерсов – полковник оказался причастен к ввозу в страну наркотиков из стран Ближнего Востока. Несовершеннолетний, но уже почти взрослый Стивен оказался фактически на улице – большая часть имущества его отца была конфискована по решению военного трибунала. Полиции удалось установить местожительство его единоутробной сестры, к которой ему весьма настоятельно порекомендовали обратиться некие весьма сомнительные личности, недвусмысленно намекавшие, что к ней и у них есть какой-то интерес…

ОТНОШЕНИЯ:
   В детстве Адольфа и Стивен ладили плохо. С возрастом его пренебрежительное отношение к единоутробной сестре так и сохранилось, а сама она и думать забыла о его существовании, поэтому его внезапное появление в её жизни станет для Адольфы весьма неприятным сюрпризом. (Детали обсуждаемы, но это точно не воссоединение счастливой семьи)

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
   Каких-то специфических требований нет.

❖ гостевая и лс

Пример хода

[indent] Взгляд зелёных глаз Адольфы то мутнел, то вновь прояснялся. Она не хотела верить в то, что её мать, для которой она была не столько дочерью, сколько подопытной в психолого-педагогическом эксперименте, посвящённого проблеме нравственного воспитания, связала свою жизнь с человеком, поступки которого уж точно нельзя было назвать правильными ни с какой точки зрения. Причём он проявлял свою тёмную сторону и в семейной жизни, особенно по отношению к нелюбимой падчерице, но миссис Роджерс, некогда бывшая фрау Шольц, словно и не замечала этого. А если её мать так ошиблась, связав свою жизнь с преступником, была ли верна её система воспитания, призванная научить Адольфу видеть мир только в двух цветах – чёрном и белом? Подобные мысли посещали немку и раньше, но она всякий раз гнала их прочь. Но теперь удар по её убеждениям оказался особенно сильным. Девушка несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула, собираясь с мыслями.
[indent] Была мать права или нет, этот ублюдок не заслуживает жизни, в любом случае. Как и все те, кто умер от моей руки. Да, в мире куда больше красок, чем чёрное, белое и даже серое. Да, всё не настолько однозначно. Да, за соблюдением законов должна следить полиция, а не чокнутые сверхъестественные суки, вроде меня. Но, бывает, в некоторых ситуациях, вот, например, как сейчас, закон не работает. И, чтобы исправить положение, надо действовать вне закона. Чтобы восстановить истинную справедливость. Это – не месть. Месть не может считаться убедительным мотивом. Месть необъективна. Это – не внезапный порыв. Это – возмездие!
[indent] Уильям Роулинс противно ухмыльнулся, наблюдая за тем, как стремительно меняется мимика обычно безэмоционального лица Шольц, стальная хватка которой на его мошонке медленно ослабевала. Он не был уверен, что именно из его слов смогло пошатнуть моральный стержень, на котором зиждилась вся сущность этой, как ему казалось, упёртой, но бесконечно тупой девицы, а потому ждал, пока она вновь заговорит, тем самым дав ему понять, куда нужно нанести удар, чтобы она расклеилась точно так же, как и её белобрысая подруга. Ему нравилось ломать людей, не избивая их физически, а лишь правильно подбирая слова. Но, обычно, при этом связанным был отнюдь не он.
[indent]  – Как завозили вы наркотики в Соединённые Штаты, Билл? – спросила, наконец, Адольфа. На лице генерала промелькнула досада – ответом на этот вопрос, каким бы циничным он не показался его противнице, ему вряд ли бы удалось окончательно расшатать её душевное равновесие, каким бы хрупким оно не казалось.
[indent]  – Очень просто, Адичка, – стараясь придать голосу гордость, произнёс он, – в трупах. В трупах бедолаг, которые поняли военную пропаганду буквально и не побоялись отдать за родину свои жалкие жизни. Я уже давно понял, что люди делятся на две категории – тех, кто готов без страха сложить голову за родину, и тех, кто способен найти ей лучшее применение. Такие как я – строят планы, такие как твой дурак-отчим – проливают кровь. Никто не просвечивает гробы с героями нации рентгеном и не подпускает к ним собак. А перед похоронами товар извлекали из их тел и отправляли по городам. И если ты думаешь, что моя смерть перекроет этот канал, то глубоко ошибаешься – слишком много людей замешано. Да, я – организатор, но теперь, когда процесс поставлен на поток, остановить его сможет только полный вывод американских войск с Ближнего Востока. А президент и конгресс не пойдут на это до тех пор, пока там есть хоть одна капля нефти. Как видишь, жизни людей ничего не стоят ни в моей маленькой игре, ни в большой игре нашего дорогого правительства! – Роулинс мерзко рассмеялся. Он уже не был уверен, чего добивается – вывести бешеную немку из себя, чтобы она в порыве ярости прикончила его, или, наоборот, полностью деморализовать, и тогда единственным его оппонентом на заброшенном заводе остался бы похитивший его мужчина, который, судя по его виду, уже и сам не был рад, что заварил всю эту кашу. Оставалось лишь правильно подобрать слова, чтобы морально добить Шольц, а уж с, как ему показалось, начальником белобрысой красотки он бы как-нибудь нашёл общий язык.
[indent] План Роулинса не казался ему безупречным – слишком много в нём было допущений. Начиная с того, что его незадачливый похититель мог попросту струсить и застрелить его, и заканчивая тем, что Адольфа Шольц могла оказаться морально куда крепче, чем ему хотелось. Мысленно он даже вернулся в тот день, когда отлупил эту девицу, тогда ещё угловатую девочку-подростка, своим ремнём на потеху её единоутробному брату, которому от его отца передалось пренебрежительное к ней отношение, благодаря чисто детской жестокости трансформировавшееся в какое-то извращённое подобие ненависти. Сколько он сказал, она потом не могла сидеть? Три дня? Неделю? Сейчас он хотел точно так же высечь эту девку, но уже только морально. Зато так, чтобы она уже не оправилась в ближайшие пару часов. Однако в его планы внезапно вмешался совершенно непредвиденный фактор.
[indent] Адольфа начала было оборачиваться к покровителю Эльги, чтобы понять, узнал ли тот всё, что хотел. Она настолько сосредоточилась на борьбе с собственными сомнениями и неприятными воспоминаниями, что её чувства притупились, и она не заметила появления внезапной угрозы. Если бы Эльга не сбила её с ног, арбалетная стрела пробила бы ей сердце. Повисшую было тишину разорвал дикий вопль Роулинса, которому смертоносный подарок его новых хозяев пробил плечо. Генерал дёрнулся, прокусывая губы до крови, пытаясь унять боль, и вдруг зашёлся каким-то совершенно истерическим смехом. Адольфа проворно вскочила на ноги, потянувшись за ножами и настороженно глядя наверх, но всё уже было кончено. Стрелок, кем бы он ни был, не то оступился, не то недооценил того, насколько прогнила крыша мёртвого завода, и неуклюже рухнул вниз с жалким воплем, стихшем в тот самый миг, когда его тело пробило лестничную площадку второго этажа.
[indent]  – Что-то это дело куда круче, чем я думала, – кивнула Шольц в ответ на замечение Роу и последовала за ней к мёртвому стрелку.
[indent] Почему арбалет? С его позиции ему не потребовалась бы даже снайперская винтовка – хватило бы и автомата. Даже пистолета. Насмотрелся дешёвых боевиков или переиграл в видеоигры? Хотя для устрашения стрела, конечно, подойдёт лучше пули – выглядит внушительнее. Вот только как-то это слишком уж непрактично. Или тот, кто послал этого одноглазого недотёпу, а может и он сам, знал, с кем ему предстоит иметь дело, и поэтому в дело пошло оружие, из которого сердце можно именно пронзить, а не прострелить? Барон, или кто он там, посвящён в мистические тайны? Это поднимает ставки. До максимума.
[indent] Шольц перевела мрачный взгляд с продолжавшего истерически хихикать генерала на Эльгу и её приятеля и обратно. Теперь вся эта история напоминала уже не просто шпионский боевик, на который она начала походить ещё вчера, а какой-то комикс или очередной роман Стивена Кинга, который, когда не писал о кошмарах маленьких городков, часто начинал смешивать фэнтези, научную и не очень фантастику, мистику и ужасы, щедро приправляя этот и без того часто очень сомнительный коктейль граничащей с порнографией эротикой. Последняя, правда, пока ещё не наблюдалась, хотя Роулинс успел упомнянуть о «незабываемой ночи» с Эльгой. Адольфа нахмурилась ещё сильнее. Ей всё это не нравилось. До сих пор, она расправлялась, преимущественно, с уличными бандитами и заигравшимися во властелинов мира волшебниками, вампирами и оборотнями. Теперь же она встала на пути преступности организованной и не просто какой-нибудь мафиозной семьи, а огромного спрута, чьи щупальца протянулись не только через полмира, но достали даже до таких тайн, о каких она и не мечтала узнать. Немка прошлась вокруг привязанного к трубе американца, пытаясь окончательно осмыслить, во что она умудрилась вляпаться. Она даже вздрогнула, когда приятель Эльги вдруг подошёл к ней, протягивая планшет. Зелёные глаза девушки пробежались по экрану, и она устало кивнула.
[indent] Роулинс всё ещё бессмысленно хихикал, когда напротив него вновь возникла Адольфа. Он устремил на неё пустой взгляд мутного глаза.
[indent]  – А я-то думал, он брехал, как шелудивый пёс! – произнёс вдруг генерал страдальческим голосом и вновь зашёлся хохотом. Адольфа вопросительно наклонила голову. Роулинс с трудом собрался, борясь сразу и с болью, и с истерикой. Во взгляде его единственного глаза вновь появился вызов.
[indent]  – Кто брехал, как шелудивый пёс, Билл? – холодно спросила девушка.
[indent]  – Угадай с трёх раз, тупица! – огрызнулся мужчина. – Или спроси у своей сладкой подружки. Может, она не откажется ублажить меня перед смертью, чтобы в последний раз в своей никчёмной жизни отведать настоящего мужчину?
[indent]  – Думаете, вы нас переживёте? – рука Адольфы потянулась к торчавшей из плеча Роулинса стреле.
[indent]  – Нет. Не знаю, переживёте ли вы меня, а мне уже точно осталось недолго. А таких мужчин, как я, особенно – в постели, – в мире – раз – два и обчёлся. Тебе не предлагаю – от одного твоего вида весь стояк опадает. Делай выводы, – он плюнул оппонентке в лицо. Девушка побледнела от злости и повернула стрелу. Из груди мужчины вырвался отчаянный вопль, с которым он, несмотря на всю свою силу воли, не сумел справиться.
[indent]  – Что нужно «Санрайзу» в Портленде, Билл? Не говорите мне только, что всего лишь рынок сбыта. Я знаю, что ваши хозяева что-то здесь ищут. Что? – Адольфа вытерла лицо тыльной стороной ладони и вновь пошевелила стрелу в ране. Роулинс захрипел и часто застонал, его дыхание стало прерывистым.
[indent]  – Я думал, что у Барона поехала крыша, – просипел он, наконец. – Раньше его интересовали только способы удешевить производство и доставку дури, но последнее время он начали нести какую-то околесицу. Что-то про настоящую магию, бессмертие, превращение в зверя. Стал гоняться за рыжьём и прочими брюликами, как какая-нибудь баба! Даже начал собирать библиотеку, как какой-нибудь грёбаный чернокнижник. Говорит, в Портленде есть нелюди, с которыми ему не помешало бы договориться, и какие-то кольца всевластия или что-то в этом роде. Понаставил всем грёбаных меток, как какой-нибудь Лорд Волан-де-Морт. Сказал, что через эти метки он сможет найти каждого из нас, когда ему потребуется, и даже слушать наши мысли и разговоры. Я был уверен, но он обдолбался чем-нибудь из своих запасов и окончательно слетел с катушек. А теперь получается, что он говорил правду. А если это так, то ни мне, ни вам, ублюдки, не жить! – Роулинс вновь зашёлся безумным смехом.

+3

29

В ПОИСКЕ... да, тоже брата

http://i.yapx.ru/B35Rc.gif http://i.yapx.ru/B35RC.gif
• Drew Van Acker

• Имя персонажа: Anthony [Энтони, Тони], фамилия на Ваше усмотрение.
• Вид: Тони родился и вырос в семье самых обычных людей, конечно, потом он вполне мог стать обращенным вампиром или оборотнем, но он точно НЕ маг. Мне бы хотелось видеть Тони именно как человека хотя бы в начале.

ВАЖНОЕ

• Тони родился во вполне счастливой семье, возможно, он был не единственным ребенком, но определенно старшим. Так или иначе, у него было счастливое детство, довольно приятные школьные годы, да и будучи постарше, от недостатка в родительской любви и поддержки, в том числе и финансовой, он не страдал. То есть получал все, чего была лишена его сводная сестра, появившаяся на свет в результате непредвиденного романа, в который отец Энтони с головой окунулся по молодости, уже будучи мужем и отцом двухлетнего сына.
• Справедливости ради нужно отметить, что на тот период дела в семействе не ладились и отец, оказавшись вдали от семьи, действительно полюбил молоденькую библиотекаршу из маленького провинциального городка в штате Массачусетс. Правда «забыв» упомянуть, что на тот момент уже состоял в браке. И чем дальше заходил их роман, тем сложнее ему было признаться в этом. Так что, не придумав ничего лучше, как и в самом деле сделать девушке предложение, и купить невесте кольцо в качестве гарантии своего возвращения, он отправился к законной супруге для того, дабы в кратчайшие сроки уладить все вопросы развода, к которому семья приближалась еще до его отъезда.
• Но, когда отец вернулся домой, как-то все закрутилось и завертелось, и жена оказалась совсем не такой Мегерой, какой запомнилась, а тут еще и сын, от одного взгляда на пухлые щечки и золотистые кудряшки которого отцовское сердце щемило от любви и нежности. Одним словом, брак не только не распался, а еще больше окреп после непродолжительной разлуки супругов, обеспечив тем самым Энтони вышеупомянутую полноценную семью и заботу родителей.
• И все было прекрасно, до определенного момента. Пусть Тони и не считался золотым мальчиком, этапы его взросления протекали по общепринятой схеме, включающей в себя хорошую школу, после которой его ждал не самый дорогой, но вполне престижный ВУЗ, уже после окончания которого, в качестве протеже отцовского друга по гольф-клубу, Тони мог получить хорошую должность… Но ВУЗ Тони, к неописуемому разочарованию родителей, так и не окончил, с треском вылетев за пару лет до волнующего момента получения диплома и торжественного подбрасывания в небо академических шапочек, потому как выбрал для себя другую стезю, которую можно коротко назвать «секс, наркотики и рок-н-ролл».
• Но сначала был только рок-н-ролл.  И складывалось все вроде бы не плохо. У Тони была своя группа со всеми сопутствующими репетициями в гараже, выступлениями в клубах на местных фестивалях. Им повезло разжиться вполне приличным менеджером, организовавшим им несколько выступлений в качестве разогрева на рок концертах и даже выпустить небольшим тиражом дебютный альбомом, в который вошли все имеющиеся на тот момент песни группы. Все указывало на то, что музыкальная карьера начала хоть и медленно, но верно идти в нужном направлении. Конечно, Тони еще не узнавали на улицах и не просили автографы, но, по его мнению, это было только вопросом времени. А пока Энтони свыкался с другими прелестями жизни настоящего рок-н-рольщика, знакомясь с наркотиками и беспорядочными половыми связями.
• Увлечение музыкой у Энтони быстро сошло на нет, но от двух других компонентов жизни настоящего роке-н-рольщика отказаться было куда сложнее. Естественно, группа со временем распалась, явив миру нескольких сольных музыкантов, карьеры которых закончились, даже толком не начавшись. Тони, действительно не представляющий своей жизни без музыки, тоже оказался в числе попытавшихся, и тоже не преуспел на этом поприще, что подломило его еще больше, заставив искать утешение в алкоголе и наркотиках. В моменты просветления он давал волю своему таланту, который, стоит отметить, у Тони действительно имелся, ностальгируя о былом и играя соло на гитаре в гараже.
• Вот только за эти выступления денег он больше не получал, а за аренду дома с прилегающим к нему  гаражом, оборудованным  для репетиций, необходимо было платить. Как это было не прискорбно, но скрепя сердцем, ему все-таки пришлось признать, что музыкальная карьера бесповоротно ушла в закат и настала пора искать другие способы заработать. Даже о временной  финансовой поддержке со стороны родителей  больше не было и речи, Тони пришлось перебиваться случайными заработками, с трудом сводя концы с концами. Но любая черная полоса рано или поздно заканчивается, и Энтони все-таки повезло найти постоянную работу за стойкой бара в новом ночном клубе Портленда.
• В ночь открытия клуба, протирая и так до скрежета натёртые стаканы, Тони нервничал, потому как просто разрывался между желанием отлучится и предаться любимому занятию и не менее важным желанием не вылететь с работы. Стоит отметить, что первое желание все-таки, медленно, но настойчиво, начинало одерживать верх над здравым смыслом, когда внутреннюю дилемму прервал вопрос из вне: «Кто-нибудь, вашу мать, собирается забирать гребанную наркоту?!!» Пока впавший в ступор персонал все еще в недоумении таращился на того, кто так запросто спрашивал, о чем вслух говорить и вовсе не принято, Тони повезло первому выйти из ступора. Перемахнув  через барную стойку, он сообщил, что все уладит. И направился на поиски того, кто должен был это сделать.
• И Энтони его действительно отыскал, и даже попытался привести в чувство. Впрочем, быстро поняв бесполезность подобной затеи, долго с мужиком, который осуществил мечту Тони здорово накидаться, он не возился. Энтони вытряс из него, насколько можно было это сделать, нужную информацию, и раздутые карманы на предмет наличности в качестве оплаты, после чего, оставив его и дальше пребывать в безмятежном наркотическом угаре, вернулся в зал, сообщив «поставщику», что товар примет он. Так Тони познакомился с Каем.
ОТНОШЕНИЯ:
  На данный момент отношений как таковых у нас нет. Мы даже не знаем о существовании друг друга, но однажды увиделись мельком, разумеется, даже на секунду не заподозрив, что нас связывают кровные узы. Скорее всего, меня ты запомнил, как «ту бешеную девку», которую ты собирался убить за то, что она выбрызгала тебе в лицо все содержимое перцового баллончика, когда ты полез в багажник машины Кая за товаром. О причинах, по которым я очутилась в багажнике, я потом расскажу подробнее. Но не трудно догадаться, что первое впечатление друг о друге у нас не особо радужное. И второе, скорее всего, будет таким же.
ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
  Внешность изменению не подлежит, имя тоже.
На счет биографии - я буду рада дополнениям, но пожалуйста, оставьте неизменными указанные пункты. А характер я целиком оставляю на Ваше усмотрение. К себе не привязываю, буду несказанно рада, если вы появитесь с кем-то в паре и обрастете связями «на стороне».
Как я уже указывала выше, расу персонажа тоже по ходу игры можно будет поменять, если возникнет такая необходимость. Но хочу добавить, что играть человеком на мистике очень даже интересно, поверьте, перспектив и сюжетов очень много.
Стандартное  – не пропадайте! Если наигрались или перегорели/передумали, не стесняйтесь сказать мне об этом, мы расстанемся друзьями и возможно еще не раз встретимся в тесном ролевом мире. А вот если вы молча сольетесь, я,  конечно, переживу, но неприятный осадок останется.
Не могу сказать, что очень привередлива, но все-таки ряд требований у меня имеется. Не удивляйтесь, если перед написанием анкеты я попрошу у Вас любой пост, в ознакомительных целях, это сэкономит мне и Вам время.
Да, еще, постов-простыней не требую, но все-таки хотелось бы в ответ получать не абзац в пять строк.  Круглосуточного онлайна тоже не требую, сама таким похвастать не могу, но хотелось бы видеть от Вас пост хотя бы раз в две недели. Конечно понимаю, что может затянуть реал, случиться сессия, отпуск, да что угодно. Но, опять-таки, предупреждайте.
А в остальном обещаю любить и очень жду)
❖ Связь: В заявку не вошло много нюансов, о которых я расскажу Вам подробно при личном общении. Для начала подойдет гостевая или ЛС, а дальше договоримся)

пример поста

будет позже

Отредактировано Ashley Walsh (Вчера 22:39:24)

+3

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC