— Господи, Ева... — с губ сорвался тихий шёпот и, не веря своим глазам, я торопливо стянула с руки перчатку, тёплыми пальцами касаясь коричневатого родимого пятна в форме полумесяца на её плече. Невольно поведя своим плечом от фантомного укола боли в области точно такой же метки, — Возможно, ты сочтёшь меня сумасшедшей, но я твоя мать... читать далее...
Добро пожаловать в Портленд!
в игре ноябрь-декабрь 2016г. // рейтинг 17+, система игры - эпизодическая. .
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

System Of A Down - When Angels Deserve To Die.
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

JORDAN
Джордан Харт
-----------------
Администратор. Отвечает за графику, сюжет и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
| ALISTER
Алистер Макинтайр
-----------------
Администратор. Отвечает за прием анкет и сюжет. Курирует магов.
лс
|AURELIO
Аурелио Кавалли
-----------------
Администратор. Отвечает за списки, начисление монет и рекламу.
лс
|JACK
Джек Напьер
----------------
Администратор. Отвечает за мат часть, прием анкет. Курирует гибридов.
лс
| DANA
Дана Харт
-----------------
Модератор. Отвечает за связь с игроками, начисление монет, помогает с проведением конкурсов. Курирует охотников.
личка
|RAFE
Рейф Саттон
-----------------
Модератор. Отвечает за общение с игроками, прием анкет и партнерку.
личка

Не пропусти:
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
13.12
Внимание: Чистка эпизодов от Даны!
06.12
Внимание: упрощенный прием для охотников!
03.12
Внимание: всем игрокам необходимо непременно ознакомиться с объявлением!
22.11
Проверяем игроков на внимательность. Тот, кто погладит монстрика и оставит отзыв в ТОПе, после чего отпишется в ЛС Кассандре, получит особенный подарок от рыжей лисички.
10.11
Внимание: ограничен прием магов-одиночек. На форум принимаются только ведьмы и колдуны трех ковенов проекта!
08.11
ПЕРЕКЛИЧКА для участников эпизода с Волчьим праздником. Просьба отписаться всем желающим отыграть это событие!
01.11
Чистка эпизодов от Даны в самом разгаре. Проверьте нет ли в списке ваших.
31.10
Happy Halloween! Отмечай праздник вместе с нами. В Портленд завезли новые тематические подарки, а лотерея "Кошелек или жизнь" в самом разгаре.
05.10
Внимание: ограничен прием магов Хаоса - все места заняты. Нужны маги Жизни, Крови и вампиры Домов Портленда, а также охотники!
27.09
Предупрежден - значит вооружен. Проверьте списки на удаление!
14.09
Обновлены активисты недели, у нас новая жертва пяти вечеров, а лисица рекомендует всем погладить монстриков, живущих в топах =)
08.09
К вниманию гостей: прием оборотней с геном альфа временно остановлен. Северная стая принимает только волков с генами дельта и омега. Нужны оборотни в Южную стаю!
18.08
- И я снова навожу порядок, - недружелюбно рычит рыжая.
15.08
Новый дизайн и новости от амс!.
08.08
- Прочищаем наши ряды, - пожимает плечами лисица, перекидывая лопату в руках поудобнее и идет за душами оставшихся бозобразников.
30.06
Уважаемые гости и игроки, которые не могут зайти на форум - не переживайте, обещают все наладить к вечеру. Не теряйтесь (:
15.06
Первые новости, вещает бородатый оборотень. А также чествуем активистов, зарабатываем монеты в Тотализаторе и оставляем заявки на участие в новом конкурсе!
11.06
Чуть больше недели прошло с момента нашего открытия и мы хотели бы сказать, что вы безумно интересные игроки и мы рады, что вы выбрали нас! Не забывайте голосовать за активистов и делать ставки, зарабатывая монеты. Хороших вам выходных и с наступающим праздником!
02.06
С открытием и добро пожаловать в мистический мир Портленда! Не пугайтесь, некоторые темы еще будут открываться, но нам ужасно не терпелось поскорее начать игру. Так что располагайтесь поудобнее, доставайте из шкафов своих муз и принимайтесь за анкеты. Вплоть до 12 июня - каждый персонаж проходит по упрощенке! И да, внешности с пробника мы держим два дня, до 5 включительно.
Lexington Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » crossroyale

crossroyale

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2a58M.png

0

2

CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s9.uploads.ru/AHF01.gif

04.01.2017

Добречка вам всем, котятки, - и тем, кто проснулся, и неспящим в Сиэтле, и вообще потерявшим счёт дням-ночам-календарным отметкам в этой ленивой тянучке новогодних праздников. С вами нынче Джемма, то есть, вот, Восьмой, и сами видите... объявление нимножк запоздало /косится на дату/ Есть шанс свалить на тайми-вайми?..
Впрочем, думаю, вы и так догадываетесь, чем могла заниматься администрация все эти дни - тем же, чем и вы, дорогие котятки. Не весь ещё оливье съеден, не всё бухлишко выпито, горизонталь - по-прежнему лучшая вертикаль власти и позиция силы, поэтому, ну... /чешет нос бутылкой эля/
Чуть не забыл! С Новым годом вас! Нет, правда, вы представьте - это ж второй Новый год уже, с которым мы и я лично имеем возможность поздравить вас здесь, на Рояле :3 Одна эта мысль греет даже в суровую стужу, которую у нас тут скоро обещают. Так вот, поздравляем вас, да, всем потраченным коллективом, и желаем вам, чтобы звуки музыки вдохновения, любви и счастья наполняли вашу жизнь в любые времена ♥

Меж тем, далеко не всех затянул в себя новогодний тайфун, и у нас есть полноправные герои - их и будем чествовать сегодня :3 Во-первых, это, конечно же, наши активисты: Сатин Крайз, Энакин Скайуокер и Клара Освальд. Каким-то чудом им удалось выбраться из-за под ёлки и из-за праздничного стола и не оставить Рояль не только в горести, но и в радости! Во-вторых, это наши постописцы: Ноктис Люцис Каэлум и Игнис Сциенсия - удивительные ребята, их музам и салаты по колено.

Ну а в-третьих, как же обойти вниманием авторов лучшего эпизода недели, Ты верил, что коснешься солнца! Корран Хорн и Вэлин Хорн удивительно трогательно касаются вроде бы такой избитой, но на самом деле вечной темы взаимоотношений отцов и детей - и я искренне советую вам прочитать их историю самим.

На этом традиционная часть моего объявления заканчивается хд

Как вы могли заметить, на этой неделе не было обновлений челленджа и 5 вечеров - и хотя мы призываем вас не забывать голосовать за жертв оркестровой ямы, мы также призываем вас отдохнуть и не париться  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png  В том числе поэтому кровавые рояли также покамест тихо сидят в кустах и зачарованно смотрят на бенгальские огоньки. У них каникулы. Им можно.

Зато!

Энакин буквально вчера выложил праздничную лотерею - лоты расходятся очень быстро, прямо-таки с космической скоростью, но, возможно, у вас ещё есть шанс ухватить мешочек!

Кроме того, по-прежнему открыты такие темы-плюшки как:
http://vk.com/images/emoji/2744.png christmas sale (где вы можете бесплатно одарить любого игрока подарощком)
http://vk.com/images/emoji/2744.png флэшмоб #4 (где вы можете получить струны и хорошее настроение за новогодний прикид)
http://vk.com/images/emoji/2744.png пряничный киномарафон (где мы дружно смотрим рождественские кинохи)
http://vk.com/images/emoji/2744.png и, наконец, С НОВЫМ ГОДОМ, РОЯЛЬ! (где вы можете оставить своё пламенное поздравление всем и каждому!)

Также напоминаем всем запоздавшим Дедам Морозам выслать весточки адресатам и уведомить об этом Клару в ЛС, а Тайным Сантам - одарить хороших и плохих детишек в отведённой для этого дела теме. Вы уже всех поздравили и всё отослали? Держите тогда тортик http://vk.com/images/emoji/D83CDF82.png

Засим покидаю вас, уходя в снежный закат лунной походкой скользящего тюленя, а чтобы ваше новогоднее настроение не растерялось (рановато потому что!), напоследок горячо рекомендую вам приложиться (если вы вдруг ещё не и даже если да) к специальному праздничному королевскому миксу. C'mon and let it snow!

Люблю вас очень - и ещё раз с праздниками, котятки! ♥

http://sh.uploads.ru/6fFtk.gif

P. S. Покормите монстрика оливье - нет, в вас больше не влезет. По крайней мере, не сегодня.

Всегда ваш,
мишура-в-душе,
Восьмой

0

3

CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s1.uploads.ru/ZdPiI.gif

16.01.2017

Я не знаю, насколько (без)ответственно оправдываться "Шерлоком" за припозднившееся объявление, но, я думаю, те, кто выстоял против искушения соблазном (спонсор - "Первый канал") и ухнул вчера в онлайн-просмотр ровно в полночь, примерно поймут неспособность изъясняться о чём-либо помимо сабжа в ночи и, тем более, неспособность к жизнедеятельности с утра хд
Так или иначе, сейчас я тоже хочу, потому что могу, уделить немного внимания "Шерлоку" - ведь велики шансы, что в ближайшее долгое-долгое время новых сезонов мы не увидим. Возможно, что не увидим совсем никогда - а может, лет эдак через 20, когда рабочие графики Бенедикта и Мартина станут чуточку посвободнее.
Если, без спойлеров даже, посмотреть на вчерашний (или сегодняшний) эпизод "Шерлока" как на финальный, можно позволить себе оглянуться назад и с ностальгией окинуть взглядом целую эпоху. Эпоху многолетних ожиданий и полуночных бдений. Эпоху запутанных теорий и ещё более запутанных пейрингов. Эпоху моды на длинные пальто, синие шарфы и надкусанные яблоки. Эпоху порушенных надежд и оправданных опасений - или оправданных надежд и порушенных опасений, каждый ведь явно смотрел свой сериал, я это по лентам вижу хд Так или иначе, целая эра! Я вот в институтике ещё учился, когда стартанул первый сезон, а кто-то и подавно - в школе. Шесть лет прошло. И всего... 13 эпизодов. Тринадцать. Всего лишь.
Думаю, что, кто бы что ни думал о Гэтиссе и Моффате, все как люди пишущие согласятся, что пиздато выпустить едва за десяток серий, которые порвут мир на британский флаг... причём ещё после первых трёх.
Вывод? А не знаю, я его ещё не придумал, у меня мозг сегодня медленно соображает хд
Например - СМОТРИТЕ ШЕРЛОКА, чем не вывод хд
Или вот ещё - вдохновляйтесь "Шерлоком" и пишите, чтобы достичь звёзд и охуенности Моффиссов!
Или - вместо того, чтобы ругаться на "Шерлока", пишите и будьте лучше, чем Моффиссы!
В общем, пишите, да. Ловите муз за хвост, клавиатуру в зубы и будьте такими же молодцами, как...

...как вот наши неутомимые постописцы недели, Виктория Серас и Жнец. Или как наши вечно бодрые активисты внеигровой зоны - Энакин Скайуокер, Траун и Юнан.

А ещё отличным примером станут Каллиг и Ситарат, ведь это именно их перу принадлежит эпизод, выбранный эпизодом недели - «Сны расскажут». Путешествие в сознание другого, чтобы вернуть его к жизни - так ли это просто и легко ли будет найти дорогу обратно? Читайте - и узнаете первыми.

Также хочу напомнить вам о такой полезной и приятной штуке, как челлендж. Огорчу я вас или порадую, тут не знаю, но задания с предыдущей недели остаются актуальными и на этой - потому что на той неделе их почти никто не выполнил, ленивые вы булочки. Так что и в грядущие семь дней вы сможете поделиться вашей настольной книгой, спеть Лепса и посмеяться над собой или ближним своим. Почему бы и да?

Кроме того, обязательно уделите время нашей огненно-рыжей леди из другой Вселенной, мисс Джин Грей, ведь именно она стала узницей оркестровой ямы на целых пять вечеров! Коварно воспользуйтесь этим и злодейски завалите её самыми каверзными вопросами: что она любит к чаю, например?:3

А затем припомните, поблагодарили ли вы своих Сант и Дедушек Морозов? Нет? Вы всё ещё можете сделать это здесь: Тайный Санта & Почта Деда Мороза 2017: тема для благодарностей.

Кровавые рояли же покамест взяли отгул вместе с королевским миксом (плетут вместе мелодии мультивселенной, не иначе), поэтому, чтобы вы не скучали (пускай вы и вряд ли скучаете по кровавым роялям...), предлагаю вам послушать и посмотреть (или переслушать и пересмотреть) обалденный фанвид от Pteryx - фандомное подведение итогов 2016 года: не только же плохое там было, верно? Он захватывает дух!

Ну и на этой воодушевляющей ноте я угощаю вас мармеладками и утанцовываю за очередной чашечкой чаекофе~

Хорошей вам недели, котятки! ♥

P. S. Монстрик тоже хочет - мармеладок, тепла и обнимашек. Почешите его за ушком!

Всегда ваш,
весь в SHERLOCKED чувствах,
Восьмой

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » crossroyale

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC