Emília Bogdán написал(а):

► ИЩУ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ ◄
• • • • • • • • • • • • • • •
Мафия бессмертна, но подвержена частой ротации.

► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

http://s019.radikal.ru/i620/1704/79/ea54dae4eaa7.gifhttp://s019.radikal.ru/i640/1704/94/0b6fd480a039.gifhttp://s008.radikal.ru/i306/1704/2f/db3af6109a02.gif
Ian Somerhalder

Имя персонажа: Szebasztián Magyar | Себастьян Мадьяр
Раса: получеловек
Профессия: зам директора газеты днём, ночью - киллер в криминальной группировке
Способность: эмпатия

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄

Родился в семье стригоя и человека. Отец сразу же покинул мать с новорожденным. До знакомства с папой Себастьяна и рождения ребёнка, мать мальчика была очень известной певицей. После появления на свет малыша, молодой маме пришлось покинуть работу и они стали бедовать. Однажды, когда на очередной прогулке женщина пыталась украсть хоть немного еды для себя с своего ребёнка, её заметил какой-то мужчина в дорогом костюме и спас её от неминуемого наказания. Через неделю после знакомства со своим спасителем, мать с ребёнком переехали к нему домой. Мальчику наняли няню, а женщина опять занялась своей певческой карьерой. Молодая женщина пристрастилась к наркотикам и превратилась в наркоманку. А мальчик же стал очень избалованным. С ранней юности он увлекался оружием и это его увлечение со временем принесёт ему знатную прибыль. Мужчина, который усыновил мальчишку, сделал парнишку замом директора газеты, которую недавно купил. Газета, как оказалось, задолжала местной криминальной группировке большую сумму денег и Себастьяна собирались убить, если бы его не спас Кристиан. С тех самых пор они и дружат. О своей второй работе не рассказал своему другу. Себастья же стал киллером в той группировке. Убивает людей и ему за это никто и ничто не может сделать. И как только криминальные авторитеты узнали о том, что Мадьяр неплохо владеет оружием?

► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄

Ты являешься завсегдатаем театра, в котором я работаю, а тк же моим преданным фанатом. А таковым тебе пришлось стать, потому что меня заказали убить, потому что я слишком много всего знаю. Но ты же ведь не знаешь, что я тоже в группировке, как и ты, только в другой. С тобой я знакома немного меньше времени чем с Кристианом, а ты, в свою очередь, хорошо скрывал то, что я заказана. Возможно, это даже ты со своими подручными ограбили мой дом и не оставили никаких улик или, может, я плохо искала их? Когда Боднар на работе, я с тобой гуляю. Может, ты в меня влюблён, как и Кристиан, о чувствах которого я и не подозреваю?

► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄

Пробный пост

Иногда Эмилия ненавидела своего отца за то, какой она родилась. Иногда и мать за то, что сошлась с нечистью. Временами Богдан ненавидела весь окружающий мир и саму себя за то, что не может справиться со своей второй сущностью, но ничего с этим поделать не могла и поэтому понемногу начинала принимать себя такой, какой она есть.  Но, все равно, бывали дни, когда Эмилии хотелось побыть одной. Совершенно одной.  И Ми отправлялась туда, где никто не мог её найти. Туда, где не ловила мобильная связь и интернет. Её тайным местом было озеро в пригороди Варейта.
Там, на берегах можно было встретить рыбаков или заблудившихся людей, которые пытались найти выход из участка земли с кристально - чистой водой и туманом, который по вечерам обволакивал озеро и окрестности вокруг него, от чего это место казалось еще более  таинственным и завораживающим.  Перекусив энергией парочки заблудившихся людей, Эми пошла дальше, погруженной в свои мысли, но при этом не забывала оглядываться вокруг себя и прислушиваться  к каждому шороху.
Проходя мимо огромнейшего дерева, Мими своим суперслухом услышала, как кто-то легкой поступью двигался в её сторону.  Недолго думая, подняла ветку с земли, которая была очень даже кстати, и, сжав её в руках, присмотрелась в кромешную тьму. Через минуту перед ней предстал парень. По виду, он был почти одногодкой самой девушки, но, может, младше на год или два.
Еще еда. Почему вас тут ночью всегда столько много?
- Почему находишься тут в такое позднее время? – девушка сразу же перешла на ты.
- Не боишься, что кто-то напасть может на тебя? – предварительно спрятав палку за спину, пробормотала Эма так, что бы парень смог услышать.
- Меня зовут Эмилия. А тебя? – снизив свой голос на пару октав, украдкой спросила Богдан, потому как боялась, что их могут услышать. Хотя, чего ей боятся, если это её должны побаиваться?
Ну, надо же знать имя того, кто сейчас мне отдаст свою энергию, и я наконец-то смогу пойти спать?
Перехватив палку за спиной чуть-чуть поудобнее, Эли с прищуром, сквозь кромешную тьму, вглядывалась в лицо пока что незнакомого для себя человека, о котором она думала, что он человек. Хотя, потом поймет что глубоко ошибалась.