Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » REVOLT


REVOLT

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

https://i.imgur.com/9F39p2X.png

W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

41

CARLY CHAIKIN
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Да, может быть, однажды эта зарисовка станет полноценной заявкой, а пока - метр с кепкой профессионализма вперемешку с вредностью и системой 'палец в рот не клади - откушу руку по локоть'. Связная Алфи Палмера в Иране, работала на ЦРУ ещё в 2030-2033 годах, пока очередное задание группы специальных операций не накрылось медным тазом; под эту дудочку расстворилась в воздухе для ЦРУ, но спустя время материализовалась там же для Алфи Палмера другим человеком, чтобы помогать найти крысу, найти пропавших без вести, наказать тех, кто убил кого-то для неё очень близкого. Давай, ты просто придешь, постучишься в ЛС или в гостевой, а потом мы придумаем детали и развернем прошлое новыми красками, давай?
В настоящем ренегат, IRB или разведка, предпочтительнее второе. Способность - любая и лучше её наличие, но можно и без; возраст 35+ (предположим, что хорошо сохранилась, гены и всё такое).

https://64.media.tumblr.com/dff2b206bfe57729bb1a0ea868d1d5ac/tumblr_p0xt6u5DzD1vp2vjao4_250.gif

0

42

https://64.media.tumblr.com/43137728c1ffed4def65e7df2b3b39fe/tumblr_inline_oqswwfUb651txm9sv_400.gifv
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Dan Stevens

» имя, возраст:
Paul Nicolas Ilvet
Пол Николас Илвет - имя изменить нельзя, т.к персонаж был задействован ранее в некоторых эпизодах.
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
До войны — киберприступник и руководитель проектов в крупной международной It-компании.
В данный момент — дознаватель вигилантов (на испытательном сроке).

» способность:
манипулирование памятью
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Ниже костяк:
Он рос активным, веселым, хулиганистым и упрямым ребенком. Шило в одном месте, жажда приключений и любознательность, проявились в нем достаточно рано и порой приводили к весьма негативным последствиям. Пол уже в десять лет сколотил банду из таких же обалдуев, как он сам, проживающих по соседству. И начал терроризировать всю округу. Пусть и весьма по-детски, отбирая велики у малышни или разбивая окна. Но тенденция вырисовывалась не радужная. Спокойный и неприхотливый быт вызывал у энергичного мальчишки отторжение и порывы к бунту, ибо жизнь в те дни казалась Илвету бесконечной, а любой проступок, искупляемым. Железобетонная воля отца и грамотные взбучки, к счастью, помогли вовремя присмирить его девиантные наклонности и привить Полу правильные моральные ориентиры. Но пай-мальчика из него все равно не получилось.
Вопреки своему далеко не идеальному характеру, он всегда умел находить подход к людям, вероятно, переняв эту черту у матери актрисы. Стоит признать, что Полу часто многое сходило с рук.
Как и многие представители его поколения, он любил проводить время за компьютером и всякими гаджетами. Родители, стараясь дать им с сестрой полноценное и всестороннее образование, максимально загружали Пола и Бонни внешкольной деятельностью. И если сестра успевала посещать многие дополнительные занятия и добиваться там успехов, то Пола привлекал лишь спорт (он входил в состав школьной футбольной команды и посещал секцию тайского бокса) и информационные технологии.
Способности ладить с техникой проявилась у него достаточно рано, а физическая активность давала мирный выход неуемной энергии. Впрочем, задница эстонского «хорвата» продолжала постоянно искать приключения. В пятнадцать лет Илвет вместе с друзьями угнал машину из салона по продаже автомобилей. Полиция быстро поймала малолетних преступников, но дела на них так и не завели. Им на руку сыграл тот факт, что сам салон принадлежал семье одного из угонщиков. Когда Пола доставила домой патрульная машина с мигалками, дома случился большой скандал с последующим наказанием в виде домашнего ареста на месяц. И это он еще легко отделался. Отец вообще хотел отправить этот «кусок первосортного дебила» в военную академию строгого режима, но мать сумела уговорить его смягчить наказание.
Когда Полу исполнилось восемнадцать и он получил диплом об окончании средней школы, то встал вопрос куда идти учиться дальше. Мальчишке хотелось самостоятельности и свободы. Вывод напрашивался сам собой — нужно уехать подальше от дома. Так Илвет оказался в США, поступив в калифорнийский технологический университет на факультет информатики.
Началась насыщенная студенческая жизнь с бессонными ночами, приключениями, взрослыми промахами, проблемами и попытками их решать. Связи родителей в этой стране не играли особой роли. Как, впрочем, и деньги. Иная культура и совсем другой уровень коррупции давали о себе знать. Здесь косяки и  игры с законом могли аукнуться лишением визы и депортацией, а то и вовсе тюремным сроком. И все, прощай светлое будущее. Впрочем, это не остановило Пола от очередных авантюр. Два года он образцово-показательно держался, восполняя жажду острых ощущений за счет экстремальных видов спорта. Но со временем ему стало этого мало. В университете Илвет сдружился с неким Кевином Чангом, таким же эмигрантом, как и он сам, приехавшим учиться в США из Китая. Именно Чанг открыл для Пола мир киберпреступлений. Они действовали осторожно. Их больше заботило решение сложных задач, а не нажива. Хотя деньги этим ремеслом они тоже зарабатывали, но старались не связываться с гос. организациями или крупными корпорациями. Помимо Кевина и Пола в их небольшую кибер группировку входила однокурсница — Сара Апштейн. По классике жанра, случился любовный треугольник. Пол, разумеется, был уверен, что Сара предпочтет именно его, но девушка выбрала Кевина. С тех пор и в их тройке начался разлад. Не было никаких драм, скандалов и попыток найти виноватых. В какой-то момент они просто начали отдаляться друг от друга, меньше общаться, реже собираться втроем вне лекций. К моменту окончания университета их уже и приятелями можно было назвать с огромной натяжкой. Знаменитое в узких кругах трио кануло в Лету.
Окончив университет, Пол устроился стажером в крупную международную It— компанию, головной калифорнийский офис.

Отношения - в меру брате-сестринские, доверительные и дружественные, без всяких недомолвок и непонятных молчаний, они любят друг друга и понимают с полу слова и взгляда, не смотря на то, что совершенно разные снаружи. Опора, поддержка и забота - три главных слова, которыми можно описать отношения этих двоих.

Дополнительно: пожалуйста, не приходи на 1-2 дня, игрой обеспечу, будет весело и интересно. Если заинтересует этот персонаж, стучись в ЛК и я поделюсь с тобой своей анкетой и подскажу/проинформирую о фактах биографии и отвечу на все твои вопросы. (еще есть анкета предыдущего игрока, если заинтересует)

п р и м е р    п о с т а

— Если бы нас тут ждали, то дверь была бы уже открыта. — предположила Бонни, высказывая свои догадки, смотря на закрытую перед ними дверь. Пыль мелкой струйкой сочилась сквозь потолок и даже казалось, будто там наверху кто-то ходит, правда не было ничего слышно — никаких посторонних звуков. — Мне кажется, что либо их не предупредили, или... их просто там нет. Это очень странно. Штаб должен был предупредить их, о том, что мы выдвигаемся. — говорила девушка все то, что приходило в голову в данный момент. Илвет задумалась, осматривая стены, затем потолок.
— Как-то все очень странно. Считайте, это как бы тупик, да? Мы сюда пришли, никого не заметили, все чисто, все как и должно быть, только никого тут нет. Просто взяли и исчезли? — спрашивала сама себя Бонни сделав шаг назад, поднявшись еще на одну ступеньку выше. — Но куда они могли подеваться? И есть ли смысл в открытии двери? — рассуждала разведчица не давая возможности вставить какие-то фразы или идеи, так как она сама практически не умолкала. Эмоции сменялись с каждым предложением и наверное остальным двум в этом помещении было бы понятно, что мысль о том, что ничего не нужно открывать не совсем радует Илвет, а наоборот даже огорчает.
— А что если мы тут не одни? Жалко, мы не можем смотреть сквозь стены. Но вот знаете, — говорила разведчица шумно спускаясь по пыльной лестнице и подходя в плотную к двери, — такое вот ощущение, — потирая ладонями говорила блондинка, — будто здесь давно уже никто не ходил. Давайте так, я попробую что-нибудь здесь сделать, а вы сделаете пару шагов назад, просто дышать нечем. — слегка виноватым тоном проговорила вигилантка, так как чувствовала некое смущение, предлагая девушка немного подвинуться — хотя в этом не было ничего противоестественного или дурного. Впрочем, это чувство покинуло голову девушки также быстро как и возникло, она уже сидела на корточках раскрыв свой рюкзак, который был наполнен всякими механизмами. Кстати, брать все с собой это приобретенный навык, по обыкновению, Илвет всегда брала лишь пистолет и воду, а может даже и конфеты, считала, что все остальное просто не нужно и надеялась, что все причиндалы возьмут другие, правда потом Пол промыл ей мозг хорошенько и после этого, как послушная младшая сестра Илвет просто пришлось повиноваться и делать так, как советует старший брат. Приготовления заняли с пол минуты, девушка вытащила что-то вроде длинного плоского фонарика, до двери оставалось где-то шаг или полтора.
— Что-то не то тут. — говорила Илвет включив свой фонарик, который лишь издал пиликающий звук и стал светить еле уловимым светом, проводя рядом с дверью и каждым углом около нее фонариком, вигилантка лишь замотала головой и затем развернулась к девушкам — это искатель инфракрасных лучей, но они выключены, это лишь мое предположение. Мы просто вставили свой пропуск, он не сработал, а защита не включена. Либо они закрыты изнутри или же ушли вовсе и там никого нет. — отсутствующим взглядом говорила разведчица. С таким она еще не сталкивалась и вряд ли столкнется еще раз, что ее не радовало. А вдруг здесь подвох?
— Мне кажется, стоит сообщить в штаб, Мэй, что здесь творится не ладное, по крайне мере если что-то случится, они будут знать, где мы были в последний раз. — обратилась девушка к Темплтон, так как она была во-первых, старше, во-вторых, опытней и в-третьих, именно она была главой этого задания. — Даже удивительно, что я это предложила. Кеплер бы одобрил. — с иронией выдавила девушка вдогонку, так как по обыкновению делала все наобум и не думала ни о штабе или о ком-либо другом. Перекинувшись взглядом с Грэйс, Илвет поджала губы и продолжила.
— Ну раз никто не против, то, я думаю, что сработает сигнализация, за взлом... но мы посмотрим. — с уже явным энтузиазмом говорила девушка. Вытащив все принадлежности, Илвет надела перчатки и что-то вроде брони, что прикрывала плечи, грудь и живот, надела каску и затем повернувшись к Рэндалл и Темплтон со смехом еле выговорила:
— Такой прикид... — в теории Илвет знала, что делать, но вот не применяла. Да и вообще, теперь думала, зачем сама это предложила делать. Пути назад не было, защиты прибор не выявил, а значит их не подорвет. Лазер был в виде шприца или даже пистолета, что-то среднее между этими звеньями, а может даже как дрель, описать было сложно, было несколько кнопок, рычаги, и самое главное, он работал автономно, без сети, но не долго. Вигилантка несколько секунд покрутила в руках предмет, затем пощелкала по кнопкам, а затем раздался неприятный звук сначала режущегося, а затем плавящегося металла. Все действо заняло минуты три-четыре. Пришлось отойти на один шаг, металл плавился слишком быстро и собирался в лужицу под ногами, от которой шел пар. Выключив дребедень, Илвет толкнула потянула на себя дверь, она поддалась и со скрипом открылась, затем покосилась Илвет рывком отошла назад опасаясь того, что ее накроет в случае, если дверь упадет, но нет, она осталась висеть. Нахмурив брови, Бонни отошла назад, позволяя девушкам зайти первыми, а пока, нужно было бы снять все причиндалы. Было тихо, а с потолка вновь осыпалась то ли известка то ли что.

0

43

revolt-trailer: 5 years online

0

44

https://funkyimg.com/i/3bxiZ.gif https://funkyimg.com/i/3bxiY.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
aubrey plaza

» имя, возраст:
christine lloyd webber
(кристин ллойд веббер), 26
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
партизан или сотрудник разведки.

» способность:
гипноз.
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

[indent] « ... мое детство ничем не отличалось от детства ребёнка с богатыми родителями — у меня все было, а если нет, то вскоре появлялось. Мой отец — Ричард Ллойд Веббер — был известным продюсером в Голливуде, который спонсировал фильмы, а мать — Илона Ллойд Веббер, в девичестве Стравински — была актрисой, которая даже после рождения детей продолжала свою карьеру. У меня было две сестры — Кристин и Лизбет, обе младшие. Почему были? Потому что после тех ужасных событий я не могу сказать, что кто-то, кроме Кристин, жив. »

[indent] — Майлз и Кристин были полными противоположностями: если Майлз всегда был на позитивной волне, то Кристин радости не разделяла и достаточно часто к его репликам добавляла: «И мы все умрем». Ей нравилось издеваться над окружающими людьми и даже последствия не могли унять это рвение в ней. Кристин всегда была пофигисткой, которую ничто не смогло смутить, а вечно закатывание глаз были её фирменной фишкой, за что иногда получала подзатыльники от отца — такой Майлз запомнил её.

[indent] « Поэтому когда раздался последний щелчок, связанный с аварией на АЭС в Британии, я особо не отреагировал на это событие, разве что немного расстроился из-за потерянных ключей от автомобиля. Конечно, в это же время я очень надеялся, что в Англии тогда не было Кристин, потому что её имени не было в списках погибших. И все же мне ужасно хотелось верить, что её не было в неопознанных телах. »

[indent] — Кристин в любой ситуации могла найти выход, так что неудивительно, что она смогла выжить — интуиция её никогда не подводила, а она в свою очередь всегда к ней прислушивалась. Если она внезапно вскакивала в середине сеанса в кинотеатре и бежала в кафетерий, то явно там была или раздача бесплатного попкорна, или сломался вендинговый аппарат, выплевывающий сендвичи по две штуки за раз. Скорее всего, эта необъяснимая чуйка помогла ей покинуть Британию, но сразу вернуться в США не смогла.

[indent] « ... могу сказать, что алкоголь мне нравился больше. Но и от него я вскоре отказался, после того, как... Как сбил женщину с ребёнком на своём порше. Отец, конечно, в который раз помог мне избежать скандала, но в 18 я попал в клинику, в которой мне должны были помочь отказаться от алкоголя. »

[indent] — Кристин больше всего нравилось шутить и издеваться над Майлзом. Но одна шутка вышла из-под контроля, когда Кристин с помощью своей способности (предположительно, гипноз) подставила Майлза, что тот сбил женщину. Об этом она никому не сказала, а Майлз после этого вернулся к нормальной жизни, так что она считает, что все пошло ему на пользу. Не считает себя виноватой в смертях.

[indent] « Я все ещё не терял надежды разыскать сестру, убедиться, что с ней все в порядке. Я слышал от коллеги, что ему моя фамилия знакома, но меня он не знал. Также я слышал, что она могла бы находиться в главном штабе. Но по прибытию туда, я её не обнаружил. »

[indent] — После невероятных приключений в Европе (секретик), Кристин вернулась в США в марте 2036 году. Тогда же она примкнула к вигилантам — подойдет любой побочный штаб, кроме того, который в г. Питтсбург, штат Пенсильвания — там был Майлз с начала войны до весны 2038 г. Скорее всего, что летом 2038 г. Кристин перевели в главный штаб. Но... узнала ли она родного брата?

→ Пишу в среднем 4-5 тысяч символов; могу и в спидпост, а могу затаиться как тигр в зарослях своих реальных дел. Но обязательно предупрежу.
→ Готов менять многие детали из заявки.
→ От меня — помощь с анкетой, графика, отыгрыши. D:
→ Персонаж достаточно самостоятельный, а жизнь с момента мировых катастроф до 2038 года, по большей части, не связана с Майлзом. Конечно, после их встречи все может быть по-другому, потому что Ллойд Веббер не знает, насколько сильно изменилась его сестра.
→ Прошу — не берите персонажа на анкету и один пост. Не разбивайте мне сердечко.

п р и м е р    п о с т а

Миссия по обследованию дома становится с каждой минутой сложнее, а дела Трисс и Майлза — плачевнее. По плану, они должны были обследовать территорию, и если найдут кого-то полуживого, то должны помочь — для этого врача с собой и взяли. Что же, они это сделали. Но в план не входило шаткое здание, которое могло обрушиться, погребая под собой непрошенных гостей. Ллойд Веббер ощутил прилив адреналина: его слегка потряхивало, а на губы вылезла глупая улыбка. И хорошо, что его лицо наполовину было скрыто маской, но морщинки вокруг глаз выдавали настроение молодого человека, однако вряд ли это можно было заметить в полумраке.

От постоянного нахождения в голове Трисс, у Майлза началась мигрень. Было сложно дышать из-за пыли, поэтому он сразу и не подумал, что это из-за постоянного использования телепатии. Он игнорировал любые сигналы тела — будь то боль в ноге или голове — неважно, потому что мыслях Колдуэл началось самое интересное. Она зовёт кого-то, вспоминает — все это сопровождается яркими образами пережитых событий. Девушка слишком четко все представляет, а это передаётся Майлзу: слышны угрозы грубого мужского голоса, он даже видит чужие глаза в злобном прищуре. Майлз знал этого человека, но не так хорошо, однако ему хватило этого калейдоскопа воспоминаний, чтобы понять, что ничего хорошего в жизнь Трисс не принёс, лишь разочарование и боль. Наверное, поэтому она не хочет сближаться с Ллойд Веббером, чувствуя подвох, и ужасно боится, что если доверится ему, то все повторится снова. Майлз вёл себя с ней так же, как и с другими, но он даже сам до конца не осознавал, что Трисс нравилась ему, и поэтому его отношение было немного другим. Она ему нравилась со всеми колкими замечаниями, резкими перепадами настроения; её сила не пугала его — ни характер, ни телепатия — все это только влекло. Майлз давно заметил в себе такую черту, что ему были интересны сильные женщины со стержнем, которые могли постоять за себя, дать отпор. А ещё очень красивые. Как Колдуэл.

Поэтому, когда Трисс прокричала в своей голове послание Майлзу, чтобы не лез в мысли (в который раз!), то он не отозвался, будто бы смиренно выполнял приказ и ничего недозволенного не услышал. Ему не хотелось, чтобы она узнала о случайном госте, когда вспоминала о прошлом — пусть это будет её секрет, о котором никто не узнаёт. Будет ли он относиться к ней иначе? Возможно, да. Не будет лезть к ней с попытками сблизиться, пока она сама не решит шагнуть ему на встречу. Сможет ли он сдержать обещание? Скорее всего, нет.

Веревки, конечно же, не нашлось, но он бросился к стиральной машинке, из которой торчал посеревший клочок ткани — забытые простыни. Быстро связав их, он накинул себе на плечо, чтобы ни за что не зацепиться, когда Трисс будет его закидывать на первый этаж. Он слышал, как она что-то говорила про его ногу, но он проигнорировал это, потому что времени и вправду оставалось мало — шаткая конструкция подвала доживала свои последние минуты. Он встал прямо под отверстием в потолке и посмотрел на девушку, которая была готова отправить его наверх. Сразу же, его подхватила невидимая сила и, он, зажмурившись, вылетел наверх.

Майлз упал на скрипящие доски, но тут же вскочил, что-то бормоча себе под нос. Обматывая вокруг руки один конец ткани, другую он кидает в дыру, надеясь, что длины хватит и Трисс сможет ухватиться без прыжков — ей тоже досталось.

Трисс, хватайся! — кричит он, вставая в позу, чтобы начать тянуть очень ценный груз. Рация в кармане начинает потрескивать, найдя сигнал. Слышны голоса. Ллойд Веббер вытаскивает её и кричи теперь туда: — Приём, это Майлз! Нам нужна помощь! Мы в заброшенном доме. Сейчас все обвалится к черту! — его попытки позвать коллег тщетны, потому что как только он убирает руку с рации, она рассыпается. Но как только Майлз понимает, что никто не придёт, он смотрит в темноту вниз, откуда доносится ужасный грохот, а пыль снизу начинает подниматься к нему. — Ну, же, Колдуэл, — уже тише произносит молодой человек, когда кто-то начинает тянуть за ткань.

Бурлящий адреналин в крови помогает Ллойд Вебберу, и он не чувствует ни боли, ни усталости, а Колдуэлл кажется ему легкой пушинкой. Он видит, как девушка рукой хватается на выступ, и сразу же падает к ней, чтобы помочь выбраться. Пол начинает вибрировать настолько сильно, что мебель рядом начинает прыгает, грозно предупреждая о последствиях этого визита. С кряхтением и стонами, Майлз вытаскивает Трисс и ложится на спину, пытаясь отдышаться. Он на секунду закрывает глаза, но когда открывает, то видит, как на него падает шкаф. Ллойд Веббер перекатывается в бок, надеясь, что этот деревянный убийца покушался лишь на  него, а не на Колдуэл. Но у него были приспешники, в виде тумбочек и столов, которые запрыгали на своих кривых ножках именно к ним. Почему? Пол под Трисс и Майлзом начал проваливаться вниз, стараясь оставить гостей навсегда.

0

45

https://funkyimg.com/i/3aHyK.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
REESE WITHERSPOON

» имя, возраст:
Имя и фамилия - на твой вкус и цвет; возраст старше Бонни - 30+.
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
До войны: секретарь одного из конгрессменов в белом доме (почему нет?)
Сейчас: разведка/внутренняя служба безопасности/твой выбор

» способность:
Детектор лжи, обездвиживание, мне кажется, тебе бы подошло что-то в таком плане.
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Мы познакомились с тобой уже в ГШ вигилантов, пару раз обмолвились словом, но я сразу тебя запомнила, невысокая блондинка, источающая из себя радость, веселье, красоту, страсть и все возможные позитивные феромоны и чувства. Ты как единственный источник света в темной комнате, к тебе слетаются все вокруг, (прямо как насекомые летом на лампочку), просят совет, просто хотят поболтать, хотят выведать последние интриги. Ты не просто кладезь знаний, полезной информации, так еще знаешь всё и про всех и всегда, но не потому, что тебе нечем заняться, а просто ты такой человек. Информация, люди, всё это вихрем клеится к тебе как банный лист, ты сама окутана аурой волшебства и позитива, от тебя невозможно оторваться ни мужчинам, ни женщинам. Мужчины  всегда не прочь закрутить легкий роман, а женщины делятся на 2 группы, те, которые тебя любят и те, которые не любят. Как можно быть одновременно красивой, умной, обаятельной и привлекательной? Ты умна, остра на язык если надо и знаешь цену себе и всему вокруг, чтишь морали и ценности, честна и бескорыстна. Не любишь грустить, закрываться в себе или пребывать в плохом настроении - ты всегда в состоянии найти то лучшее, за что стоит ухватиться в любой ситуации. Мало кто видел тебя в плохом настроении, ты просто как солнце - таких людей очень мало и они на вес золота, тдействительно один из лучших людей, которых я знаю.

профессиональная деятельность

Ты закончила Колумбийский университет, прошла стажировку в ООН, затем попала на практику в белый дом, кто-то скажет, что это совпадение, или у тебя много связей - по сути, так оно и есть, но поступила ты сама и своими мозгами, просто ты умеешь общаться, а без связей и контактов порой никуда. Благодаря своему характеру и способности адаптироваться под любую ситуацию быстро поднялась по карьерной лестнице, тебе сразу доверили вести дела нового конгрессмена. В БД обрела много полезных контактов, смогла обзавестись полезной информацией, которая могла сыграть бы тебе на руку - в общем, сделала все как нужно и тебе и начальству.

Мы подружились с тобой практически сразу, потому как ты - умея общаться и распознавать людей по щелчку пальцев поняла, что Илвет совершенно искренна в своих порывах, словах и эмоциях, что тебя и подкупило. Мы часами на пролет можем о чем-то говорить, что-то бурно обсуждать и порой нам удается выходить на вылазки вместе - что значит, что нам по плечу весь мир. Ты поддержала меня, в минуты, когда не было вокруг нужных людей, что закрепило за Бонни чувства преданности и дружбы. Могу обращаться к тебе за последними новостями, за любым вопросом и помощью, так как знаю, что ты всегда поможешь. Я планирую развивать ветку настоящей женской дружбы, хочется чего-то уютного и красивого.

фото-карточки

Дополнительно: мне кажется ей подойдет и быть дознавателем, где она в течение минуты будет понимать, врет ли ей человек или нет, а можно и разведку со способностью обездвиживание - было бы круто. Можешь придумать отдельные детали персонажа как твоя душа пожелает - семью, детей, и т.д, я все поддержу.
Уверена, что такого персонажа как твой заберут с руками и ногами в личные эпизоды, от себя гарантирую идеи и отдельную ветвь истории для персонажей.
Пожелания, требования: если тебе понравился костяк этого персонажа, пиши мне в ЛС, обсудим детали, внешность, имя - помогу, чем смогу. Также, я пишу от 3к слов, от 1 и 3 лица, на револте по сути третий год, (с перерывами), но я стабильна, ищу себе со-игрока на все времена - это же круто, будем командой :) Очень жду и держу кулачки в надежде, что у появится такой позитивный персонаж на Револте

п р и м е р    п о с т а

[indent] У каждого из нас есть свои собственные сильные и слабые стороны, свои слабости, которые могут заставить вас принять не столь уж резкое решение. По сути, и слабые и сильные стороны формируют ваш характер, ваше "я", без них мы были бы совершенно обыкновенными, как под копирку. Из-за того, что все люди разные - у всех свои истории побед, поражений, любви, ненависти и тут можно перечислять и перечислять. Но речь пойдет сейчас о девушке, которая очень сильно привязалась к человеку, настолько сильно, что просто уже не представляла своего существования без него. Кто-то может подумать - что такое просто немыслимо, всегда надо оставаться собой и они будут правы, но что если вокруг идет война, твои ряды с каждым месяцем редеют, ты не молодеешь, ты так же как и все хочешь жить, а не выживать, ты так же хочешь любить, быть любимой, да и просто чаще смеяться, чем грустить, плакать, накручивать себя и так по кругу. Что если ценность человеческой жизни возрастает в такие времена настолько, что невозможно сравнить отношения до войны, во время и после. Это совершенно разные этапы, до войны в мирное время можно и поскупиться на лишние слова, на встречи, на всё, позволить себе промолчать, не прийти, не приехать, а что тут такого? Будет же кто-то еще. Когда идет война, люди рядом с тобой становятся одним целым, вы как нечто большее чем просто группа людей объединенных общей идеей идете напролом вперед, помогаете друг другу, безоговорочно доверяете, уважаете. Тут нет мыслей о том, нравится тебе этот человек или не нравится, тут есть общее дело, общее начало - за которым стоят все вокруг, охраняют и оберегают.
[indent] Когда исчезают напарники - это невыносимо больно, жестоко и чересчур неприятно. Нет такой палитры описаний в любом языке мира, чтобы описать то, что чувствует человек, когда кого-то теряет, кого-то очень близкого. К сожалению, эта история произошла с Бонни, она потеряла своего напарника. На самом деле, сложно сказать потеряла она его или нет, он просто пропал без вести, но за то непродолжительное время, когда они были вместе, вместе поднимались и падали, они смогли притереться друг другу настолько, что один из них был готов бросить все и войну и друзей и знакомых, чтобы просто уйти на покой, просто вдвоем. Сейчас возможно второй из тандема также легко и согласился, но к сожалению, это просто иллюзии, мысли и обычные догадки. Можно много загадывать и думать как могло бы быть, если бы что-то было по-другому. Неизвестно изменится это или нет, скорее всего нет и надо жить дальше, просто жить дальше.
[indent] Да, потеря была неизгладимо большой и бесповоротной для девушки, настолько, что она просто эмоционально сдалась, не хотела ничего, не есть, не пить, жить просто делая вид, что ничего не было? Нет, для Бонни такой вариант был невозможен. Наверняка она была неплохим сотрудником и бойцом в главном штабе вигилантов, раз руководство дало добро на искажение памяти девушки. На самом деле это был своего рода эксперимент, была продела ювелирная работа ВСБ, стереть все ненужные воспоминания и детали, которые только мог предоставить истощенный мозг Илвет и воссоздать совершенно новую, иную реальность, где не было потери близкого человека, где его лицо, фигура и мелкие морщинки впечатавшиеся в память Бонни просто превратились в силуэт малоизвестного напарника, которого также перевели в другой штаб после прохождения испытательного срока. Было стерто всё, что было важно, все воспоминания о совместных вылазках, вдвоем и более были отредактированы. Тем, кто имел контакт с ее бывшим напарником было дан приказ не вспоминать, не упоминать ни прямо ни вскользь об этом человеке. По сути в рамках главного штаба Герт Кирхнер - кем был ее напарник - не занимал самой важной должности, был угрюм и одинок, у него не было много друзей и знакомых и в целом - это было легко - просто не упоминать его имя для кого-то. В прочем, это нормальная практика в штабе, если человек нужен здесь, ВСБ сделает так, чтобы сотрудник мог нормально функционировать и работать также слаженно как было раньше. Конечно, от части это было жестоко - если делать оценку со стороны гуманности по отношению к чувствам Илвет, но это был лучший исход и вариант для всех. Бонни перевели в Южную Дакоту, сроком на месяц, чтобы она могла реабилитироваться, а ситуация могла затихнуть, к тому же нужно было проверить ее состояние, память и воспоминания, пройти пару тройку тестов и получить заветную галочку о том, что она пригодна к возвращению.
[indent] То событие, со стиранию и редактированию памяти было столь значимым в масштабах самой Илвет, она почувствовала себя как никогда лучше, спокойнее, живее, радостнее. Она была полна сил и даже вдохновения - вот что значит душевная рана. Она наконец освободилась от этих оков отчаяния, просто перешагнула вперед, не без помощи руководства и вмешательства в свою голову. Это был глоток свежего воздуха, новый день, которому она была очень рада, правда она не знала всех подробностей и деталей, но для нее так лучше, так правильнее.
[indent] В принципе, это был важный день для девушки - день, когда она в очередной раз встретится с сотрудником ВСБ и пройдет ряд проверок согласно всем регламентам и правилам. Бонни была спокойна, ее более ничего не тревожило, она была довольна всем происходящим и в целом намеревалась вновь попасть в главный штаб, там хотя бы кто-то ее ждал - этим кем-то был Тэрон - ее лучший друг, который был очень дорог. Девушка зашла в пустой кабинет, села за стол и принялась ждать начала процесса, дверь скрипнула, Илвет устремила взгляд на вошедший силуэт - добрый день. - слегка приподняв уголки губ произнесла вигилантка, сделав небольшой выдох, Бонни облокотилась на стол двумя локтями, все также дожидаясь дальнейших инструкций.

0

46

revolt-trailer: 5,5 years online

0

47

revolt-trailer: paranoia's all I got left

0

48

Always remember us this way
прошу, удовлетвори мои аппетиты   http://kolobok.us/smiles/standart/help.gif  http://sd.uploads.ru/r1Cjt.png

https://i.ibb.co/3fHfptq/tumblr-d582e6c1ad276b800fe94ab18f56f86d-fa47c986-400.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
TIMOTHEE CHALAMET
и пусть в тебе сочетается красивое лицо и сила духа

» имя, возраст:
имя на твой выбор, возраст - давай молоденького, 20-22.
мне кажется тут подошла бы фамилия Муэск, франц.Moueix, или что-то типа того, но опять же - не навязываю. Пока буду называть тебя французским именем Люк. Luc
» принадлежность:
человек или носитель - на твой выбор, мне кажется можно быть и человеком, но под такое милое лицо подойдет что-то коварное, например, иллюзия страха.
» профессия:
информатор/хакер/боевая группа/разведка/искатель/твой выбор

» способность:
иллюзия страха, умбракинез, на твой выбор.   
» сторона:
вигиланты only.
» статичное изображение:
ссылка.

На револте явно не хватает игроков с историями из ЕС, поэтому, предлагаю и вижу, что твой персонаж вполне мог родиться во Франции, Бордо. Знаешь, мне видится, что ты мог родиться как раз в семье известных виноделов, например, в семье Муэск (владеют винодельческим хозяйством Pеtrus, имеют состояние в 550 млн евро, вино с брендом Сhristian Moueix производится в провинции Бордо). Ты один из наследников знаменитого дома, семья тебя пичкает всеми возможностями, в юношестве и во времена школы ты пресыщаешься ко всем благам мира, тебя ничего не интересует, ты хочешь стать значимым для самого себя. Не видишь смысла в том, что все можно купить за деньги, тебе надоело, что все воспринимают тебя как золотого ребенка, дружат из-за денег, любят из-за денег, приглашают куда-то просто из-за твоего статуса. Тебе тошно от этого и по сути всё вместе толкает тебя тайком улизнуть из под опеки семьи и рвануть в Вегас до начала войны, отучиться удаленно, начать чувствовать себя взрослым человеком, набивать свои шишки. Тебе начинает нравится жить одному и отвечать за себя, начинается война, ты понимаешь, что возвращаться в винное царство ты не можешь априори, сидеть под боком отца и матери тоже, ты полный гормонов и сил хочешь вершить судьбы, хочешь быть значимым, рвешься в бой, находишь родство с вигийлантами на поче своей тяги к порядку, присоединяешься к побочному штабу, а затем тебя переводят в главный. Кратко, скомкано, но это набросок, как скелет - тут можно налепить мяса какого хочешь, а если хочешь, можешь изменить все полностью.

ФОТО-КАРТОЧКА

Смотри, мне интересны эмоциональные качели, стекло, драма, беспокойства, терзания себя и тому подобное. Помимо того, что идет война и каждый день теряются/гибнут люди, очень сложно держать дистанцию и просто не привыкать к людям, которые бок о бок с тобой сосуществуют в данный период времени. Соответственно, я не могу перестать искать душераздирающий сюжет для своего персонажа. Бонни склонна к самоанализу, осознанию себя, придерживанию моральных и нравственных принципов с вопросами - а что подумают люди? Наткнулась на заявку на одном форуме на отношения, где молодой человек младше женщины и теперь хочу попробовать отыграть что-то подобное. Более того, мне интересно как долго смогут просуществовать такие отношения и насколько они могут быть честными/счастливыми/в целом иметь место быть в реалиях войны. Я не требую безответной любви к персонажу, наоборот, хочу напичкать эту историю драмой, терзаниями, ранним кризисом среднего возраста для Бонни, решениями философских вопросов о том можно или нельзя, беспокойстве о службе и прочее. Не хочу, чтобы было все гладко, наоборот, пусть это будет вихрь событий, эпизодов, совершенно нелогические поступки, копания в себе, откровения и т.д В общем, я жажду драмы, стекла и терзаний. Физически Бонни я уже потрепала, осталось эмоционально :)
Однажды Бонни очень привязалась к своему напарнику, правда он пропал без вести, от чего история не завершилась позитивным концом, поэтому, я хочу, чтобы твой персонаж был чем-то наподобие света и второго дыхания для моего персонажа.  Хочу, чтобы на начальном этапе у них был взаимный интерес, который конечно будет пресекаться принципами и идеологией. Очень голодна до драмы и эмоциональной игры, поэтому жду тебя очень.

Ищу постоянного игрока, игра может быть спидпост или неспешная, я подстроюсь под тебя, но ожидание поста два месяца заставляют меня терять интерес к эпизоду. Я понимаю, что у всех есть реал, но очень не люблю враки, лучше сказать правду, чем кормить завтраками. Игрок я постоянный, могу обеспечить графикой, также могу пойти во флуд или в тг/любое средство связи, обсудить идеи и тд. в разговоры помимо игры не вхожу, не навязываюсь, но могу и поддержать отвлеченные разговоры.
Я люблю своего персонажа и достаточно неплохо в ней ориентируюсь, надеюсь и ты полюбишь своего персонажа и у нас сложится красивая игра, которой мы будем гордиться (образы, продуманные персонажи/истории), в каждый сюжет я вкладываю душу и свои собственные силы, поэтому очень жду, что и ты также не забросишь игру и не махнешь рукой. Я буду тратить свое время на тебя и буду ждать того же в ответ, в общем, ищу хорошего игрока, золотце ты мое, приходи  http://s0.uploads.ru/97ryc.gif
** Если большая часть того, что тут написано подходит тебе, но скажем не всё, то без проблем спишемся и обсудим, найдем компромиссы. Также, хочу заметить, что я заинтересована в игре, поэтому пойду на уступки и со мной можно договориться.

п р и м е р    п о с т а

[indent] У каждого из нас есть свои собственные сильные и слабые стороны, свои слабости, которые могут заставить вас принять не столь уж резкое решение. По сути, и слабые и сильные стороны формируют ваш характер, ваше "я", без них мы были бы совершенно обыкновенными, как под копирку. Из-за того, что все люди разные - у всех свои истории побед, поражений, любви, ненависти и тут можно перечислять и перечислять. Но речь пойдет сейчас о девушке, которая очень сильно привязалась к человеку, настолько сильно, что просто уже не представляла своего существования без него. Кто-то может подумать - что такое просто немыслимо, всегда надо оставаться собой и они будут правы, но что если вокруг идет война, твои ряды с каждым месяцем редеют, ты не молодеешь, ты так же как и все хочешь жить, а не выживать, ты так же хочешь любить, быть любимой, да и просто чаще смеяться, чем грустить, плакать, накручивать себя и так по кругу. Что если ценность человеческой жизни возрастает в такие времена настолько, что невозможно сравнить отношения до войны, во время и после. Это совершенно разные этапы, до войны в мирное время можно и поскупиться на лишние слова, на встречи, на всё, позволить себе промолчать, не прийти, не приехать, а что тут такого? Будет же кто-то еще. Когда идет война, люди рядом с тобой становятся одним целым, вы как нечто большее чем просто группа людей объединенных общей идеей идете напролом вперед, помогаете друг другу, безоговорочно доверяете, уважаете. Тут нет мыслей о том, нравится тебе этот человек или не нравится, тут есть общее дело, общее начало - за которым стоят все вокруг, охраняют и оберегают.
[indent] Когда исчезают напарники - это невыносимо больно, жестоко и чересчур неприятно. Нет такой палитры описаний в любом языке мира, чтобы описать то, что чувствует человек, когда кого-то теряет, кого-то очень близкого. К сожалению, эта история произошла с Бонни, она потеряла своего напарника. На самом деле, сложно сказать потеряла она его или нет, он просто пропал без вести, но за то непродолжительное время, когда они были вместе, вместе поднимались и падали, они смогли притереться друг другу настолько, что один из них был готов бросить все и войну и друзей и знакомых, чтобы просто уйти на покой, просто вдвоем. Сейчас возможно второй из тандема также легко и согласился, но к сожалению, это просто иллюзии, мысли и обычные догадки. Можно много загадывать и думать как могло бы быть, если бы что-то было по-другому. Неизвестно изменится это или нет, скорее всего нет и надо жить дальше, просто жить дальше.
[indent] Да, потеря была неизгладимо большой и бесповоротной для девушки, настолько, что она просто эмоционально сдалась, не хотела ничего, не есть, не пить, жить просто делая вид, что ничего не было? Нет, для Бонни такой вариант был невозможен. Наверняка она была неплохим сотрудником и бойцом в главном штабе вигилантов, раз руководство дало добро на искажение памяти девушки. На самом деле это был своего рода эксперимент, была продела ювелирная работа ВСБ, стереть все ненужные воспоминания и детали, которые только мог предоставить истощенный мозг Илвет и воссоздать совершенно новую, иную реальность, где не было потери близкого человека, где его лицо, фигура и мелкие морщинки впечатавшиеся в память Бонни просто превратились в силуэт малоизвестного напарника, которого также перевели в другой штаб после прохождения испытательного срока. Было стерто всё, что было важно, все воспоминания о совместных вылазках, вдвоем и более были отредактированы. Тем, кто имел контакт с ее бывшим напарником было дан приказ не вспоминать, не упоминать ни прямо ни вскользь об этом человеке. По сути в рамках главного штаба Герт Кирхнер - кем был ее напарник - не занимал самой важной должности, был угрюм и одинок, у него не было много друзей и знакомых и в целом - это было легко - просто не упоминать его имя для кого-то. В прочем, это нормальная практика в штабе, если человек нужен здесь, ВСБ сделает так, чтобы сотрудник мог нормально функционировать и работать также слаженно как было раньше. Конечно, от части это было жестоко - если делать оценку со стороны гуманности по отношению к чувствам Илвет, но это был лучший исход и вариант для всех. Бонни перевели в Южную Дакоту, сроком на месяц, чтобы она могла реабилитироваться, а ситуация могла затихнуть, к тому же нужно было проверить ее состояние, память и воспоминания, пройти пару тройку тестов и получить заветную галочку о том, что она пригодна к возвращению.
[indent] То событие, со стиранию и редактированию памяти было столь значимым в масштабах самой Илвет, она почувствовала себя как никогда лучше, спокойнее, живее, радостнее. Она была полна сил и даже вдохновения - вот что значит душевная рана. Она наконец освободилась от этих оков отчаяния, просто перешагнула вперед, не без помощи руководства и вмешательства в свою голову. Это был глоток свежего воздуха, новый день, которому она была очень рада, правда она не знала всех подробностей и деталей, но для нее так лучше, так правильнее.
[indent] В принципе, это был важный день для девушки - день, когда она в очередной раз встретится с сотрудником ВСБ и пройдет ряд проверок согласно всем регламентам и правилам. Бонни была спокойна, ее более ничего не тревожило, она была довольна всем происходящим и в целом намеревалась вновь попасть в главный штаб, там хотя бы кто-то ее ждал - этим кем-то был Тэрон - ее лучший друг, который был очень дорог. Девушка зашла в пустой кабинет, села за стол и принялась ждать начала процесса, дверь скрипнула, Илвет устремила взгляд на вошедший силуэт - добрый день. - слегка приподняв уголки губ произнесла вигилантка, сделав небольшой выдох, Бонни облокотилась на стол двумя локтями, все также дожидаясь дальнейших инструкций.

0

49

https://i.ibb.co/YPKffvG/ezgif-2-ae8aa43156.gif

revolt-trailer: 6 years online

0

50

ПОДРОБНЕЕ ОБ АКЦИИ

https://i.ibb.co/7RFJPRm/ezgif-7-6f23ec0bd9.gif

https://i.ibb.co/N6nq8rT/ezgif-7-152b0672f5.gif

https://i.ibb.co/TTmxXJB/ezgif-7-01dd24acf9.gif

АЛЬТЕРНАТЫ - люди и носители, перемещенные в нашу реальность в результате сбоя тестового испытания проекта Meta-Universe Integration 2038, нацеленного на создание «моста» между двумя параллельными мирами.
► 29 сентября, за пару минут до создания нового коридора, датчики оборудования зафиксировали помехи неизвестного происхождения, за которыми последовал внезапный скачок мощности энергии. Решив использовать это на благо проекта, члены команды MUI без согласования Итана продолжили выполнение эксперимента в попытке переместить сразу трех людей одновременно. На пятой секунде показатели энерговыброса превысили норму почти в несколько сотен раз, а откатить процесс оказалось невозможно. На восьмой секунде произошел сильнейший энергетический выброс, который открыл не один коридор, а почти в пятьсот раз больше, и хаотично переместил в разные части Штатов 496 человек.
► Когда информация дошла до Итана, он распорядился мгновенно приостановить работу над проектом MUI и незамедлительно начать поиски всех перемещенных людей, которым в рамках проекта MUI дали условное обозначение — альтернаты*. Все виновные в срыве проекта понесли свое наказание, а задействованные в поисках «ищейки» и фантомы к началу октября смогли отыскать и задержать 67 альтернатов.
► К середине ноября, благодаря успешной работе людей Итана, на свободе остаются всего лишь 93 альтерната.

В   А   Ж   Н   О
П Е Р Е Д    Р Е Г И С Т Р А Ц И Е Й    О Б Я З А Т Е Л Ь Н О    К    П Р О Ч Т Е Н И Ю

● Перемещенных личностей стали называть «альтернатами» в кругу людей, задействованных в проекте MUI.
● Среди альтернатов есть как люди, так и носители.
● Проект MUI, как и его сбой, держат в секрете, и в настоящий момент специально назначенные люди Итана пытаются отыскать всех альтернатов, но, к сожалению, поиск осложняется тем фактом, что на перемещенных не срабатывают способности типа «биолокации» и «радара».
● Всего людьми Итана найдено 403 альтерната (к ноябрю).
● 496 альтернатов были перемещены в хаотичном порядке и «раскиданы» по разным частям страны, и на фоне общего количества населения Штатов это очень небольшое число, поэтому вероятность просто так наткнуться на 2-3 альтернатов сразу слишком маловероятна.
● При создании оборудования были задействованы технологии Адама Снайдера, касающиеся перемещения* людей, выкачивания их энергии, а также использования способностей носителей.
● Большинство подопытных были задействованы в проекте против своей воли.

0

51

  
ШАЛОВЛИВАЯ ЛОТЕРЕЯ
Отличный повод ворваться в игру с готовой идеей для эпизода smalimg

Друзья, мы решили немножко размяться и привнести капельку задора в продуманные истории ваших персов. В лотерее есть 24 запечатанных конверта, за каждым из них скрывается ситуация из прошлого (дальнего или относительно недавного), выбрав которую вы должны будете учитывать её в истории/игре персонажа. Будем считать, что эта активность для тех, кто хочет добавить немножко перчика в жизни своих героев, возможно ищет идеи для будущих эпизодов или хочет просто немного поразвлечься. Обещаем, что тут не скрывается опасный нежданчик, каким грешит в квестах гейм-мастер. Но это неточно  smalimg

0

52

 
РЕВОЛТУ 6,6 ЛЕТ!

В честь этого прекрасного события у нас подъехали приятные обновления:

Сделали очередной сюжетный трейлер (а трейлеров у нас много, очень советую получить эстетический оргазм в этой теме), который как отсылает к текущим событиям в сюжетном квесте, так и приоткрывает завесу тайны будущих поворотных поворотов https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/20025.png Спешите присоединиться сейчас, чтобы не пропустить запись в новый квест! И попасть в будущие трейлеры, конечно же  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/47836.png

По старой доброй традиции открываем ежегодную премию Revolt Awards — вот уже в седьмой раз! Пора подвести итоги и узнать, кто на этот раз заслужит звание самого-самого https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

Ну и наконец, запускаем систему бонусов за активность на форуме и в игре! Можно получить особые услуги, скидки в банке, игровые события и многое другое smalimg В скором времени ожидается развитие системы получения бонусов с помощью новых конкурсов и активностей, не переключайтесь https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/34422.gif

 
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Отредактировано PR (06.08.2022 22:43:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » REVOLT