Я чувствовала его присутствие кожей, его мысли обо мне, обволакивающие подобно липкой ядовитой паутине, от которой задыхаешься и никак не можешь освободиться. Он был рядом, совсем рядом, можно было бы списать все на паранойю, но сработал тот самый звоночек в моей голове, предупреждающий лишь о действительно экстренных случаях. Так он уже предупреждал меня за несколько дней перед тем, как я нашла тела своих родителей ...читать далее...
Добро пожаловать в Портленд!
в игре ноябрь-декабрь 2016г. // рейтинг 17+, система игры - эпизодическая. .
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Black Veil Brides - Wretched And Divine.
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

JORDAN
Джордан Харт
-----------------
Администратор. Отвечает за графику, сюжет и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
| ALISTER
Алистер Макинтайр
-----------------
Администратор. Отвечает за прием анкет и сюжет. Курирует магов.
лс
|AURELIO
Аурелио Кавалли
-----------------
Администратор. Отвечает за списки, начисление монет и рекламу.
лс
|JACK
Джек Напьер
----------------
Администратор. Отвечает за мат часть, прием анкет. Курирует гибридов.
лс
|RAFE
Рейф Саттон
-----------------
Модератор. Отвечает за общение с игроками, прием анкет и партнерку.
личка

Не пропусти:
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
13.12
Внимание: Чистка эпизодов от Даны!
06.12
Внимание: упрощенный прием для охотников!
03.12
Внимание: всем игрокам необходимо непременно ознакомиться с объявлением!
22.11
Проверяем игроков на внимательность. Тот, кто погладит монстрика и оставит отзыв в ТОПе, после чего отпишется в ЛС Кассандре, получит особенный подарок от рыжей лисички.
10.11
Внимание: ограничен прием магов-одиночек. На форум принимаются только ведьмы и колдуны трех ковенов проекта!
08.11
ПЕРЕКЛИЧКА для участников эпизода с Волчьим праздником. Просьба отписаться всем желающим отыграть это событие!
01.11
Чистка эпизодов от Даны в самом разгаре. Проверьте нет ли в списке ваших.
31.10
Happy Halloween! Отмечай праздник вместе с нами. В Портленд завезли новые тематические подарки, а лотерея "Кошелек или жизнь" в самом разгаре.
05.10
Внимание: ограничен прием магов Хаоса - все места заняты. Нужны маги Жизни, Крови и вампиры Домов Портленда, а также охотники!
27.09
Предупрежден - значит вооружен. Проверьте списки на удаление!
14.09
Обновлены активисты недели, у нас новая жертва пяти вечеров, а лисица рекомендует всем погладить монстриков, живущих в топах =)
08.09
К вниманию гостей: прием оборотней с геном альфа временно остановлен. Северная стая принимает только волков с генами дельта и омега. Нужны оборотни в Южную стаю!
18.08
- И я снова навожу порядок, - недружелюбно рычит рыжая.
15.08
Новый дизайн и новости от амс!.
08.08
- Прочищаем наши ряды, - пожимает плечами лисица, перекидывая лопату в руках поудобнее и идет за душами оставшихся бозобразников.
30.06
Уважаемые гости и игроки, которые не могут зайти на форум - не переживайте, обещают все наладить к вечеру. Не теряйтесь (:
15.06
Первые новости, вещает бородатый оборотень. А также чествуем активистов, зарабатываем монеты в Тотализаторе и оставляем заявки на участие в новом конкурсе!
11.06
Чуть больше недели прошло с момента нашего открытия и мы хотели бы сказать, что вы безумно интересные игроки и мы рады, что вы выбрали нас! Не забывайте голосовать за активистов и делать ставки, зарабатывая монеты. Хороших вам выходных и с наступающим праздником!
02.06
С открытием и добро пожаловать в мистический мир Портленда! Не пугайтесь, некоторые темы еще будут открываться, но нам ужасно не терпелось поскорее начать игру. Так что располагайтесь поудобнее, доставайте из шкафов своих муз и принимайтесь за анкеты. Вплоть до 12 июня - каждый персонаж проходит по упрощенке! И да, внешности с пробника мы держим два дня, до 5 включительно.
Lexington Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #2 "Хотим видеть!"

Акция #2 "Хотим видеть!"

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

НЕТ ВРЕМЕНИ НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЗАЯВКУ, А ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НА ПРОЕКТЕ ПЕРСОНАЖА С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ИЛИ СУДЬБОЙ? ЭТА ТЕМА ДЛЯ ВАС! КРАТКО ОПИСЫВАЙТЕ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНО НА ВАШУ МИНИ-ЗАЯВКУ ПРИДЕТ ИГРОК. ПОМНИТЕ, ЧТО ВНЕШНОСТИ ВЫСТАВЛЕННЫЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ - НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДЛЯ НУЖНЫХ. ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ИГРОК, КОТОРЫЙ ПРИДЕТ ПО ЗАЯВКЕ.

*сверяйтесь со списком придержанных внешностей в соответсвующей теме!*

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif

хочу видеть на проекте .... (раса или что-то другое)
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу видеть на проекте .... (раса или что-то другое)[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

21

http://s9.uploads.ru/t/MuzcY.gif http://s2.uploads.ru/t/2kmMl.gif

хочу видеть на проекте верных соратников Дома Кадоган
Cillian Murphy, Gaspard Uliel

Требуются в основном Стражи, занимающие в Доме особое положение около главы. Это верные и преданные Дому вампиры, верность которых непоколебима хотя бы потому, что Коул в противном случае очень скор на расправу с предателями.
Биография, имена и характер на ваше усмотрение, но я лишь предоставлю вам небольшие наброски личного ведения персонажей, но вам не обязательно придерживаться именно их:

Гордон Рос, спокойный, несколько меланхоличный и погружённый в свою работу. Немногословный и исполнительный, работает в частном детективном агентстве, являясь дополнительными "ушами и глазами" главы Дома, выясняя и докладывая ему последние новости, произошедшие в городе. Выходец из Ирландии, присоединился к Дому Кадоган почти сразу со дня его основания.

Второй же Эрик Мартен, француз, харизматичный, уверенный в себе, несколько беспринципен, и возможно, именно это его привлекло в Доме, где есть свои более жёсткие правила и порядки. Мог попасть в дом после того как Коул вместе с союзниками перебрался на территорию США. Профессия на выбор.

Так же отмечу, что Дом Кадоган несколько отличен от других своими устоями, потому неприятностей его члены огребают порядочно, так что если вы любите лишние приключения и проблемы для своих персонажей милости просим.

+2

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #2 "Хотим видеть!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC