Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 161 страница 180 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

161

Я бы забрала вас в подруги или даже в ученицы) Пойдем-те к нам в ковен.

Будучи ведьмой или все же человеком со способностями?
Ученица и подруга - довольно неплохо.... Я бы даже сказала Замечательно!

Кха-кха, доченька, ты маме сообщить о приеме в ковен не хочешь? xDDD

Матушка, судя по всему, против.. *хихикает*

0

162

Крис Сантино написал(а):

Насколько я знаю, человек со способности это и будет ведьма... нет?! Потому как вы либо человек, либо какое-то сверхсущество...
Пардон, что влезаю, мне прост тоже интересно  http://s8.uploads.ru/t/4P1bv.gif

0

163

Крис Сантино написал(а):

У нас только у ведьм есть уникальный способности, люди это люди (:

+1

164

Крис Сантино написал(а):

Матушка, судя по всему, против.. *хихикает*

Да. Психически нездоровые люди должны проходить лечение, особенно если учесть, что ваша персонажка была в клинике, а не тусоваться рядом с моей дочерью, подвергая ее опасности)

0

165

Jordan Hart, брат, могу внести лепту в твои слова, у нас есть люди со способностями и это - охотники)) Но да, люди - это люди))
Medea Grant, чеерт, землячка, какая ты заботливая мать...но и у психов должно быть свое мнение, может быть придумаешь чего-нибудь?))хд

0

166

Dana Hart, ну у них же нет способности создавать иллюзии, к примеру! Так что я прав я всегда прав, не спорь!

0

167

Jordan Harthttp://s8.uploads.ru/t/djeTD.gif  они могут пить всякие зелья и становится супер-пупер кем-то)))
*это информация на правах рекламы и агитации в охотники*

0

168

Dana Hart написал(а):

чеерт, землячка, какая ты заботливая мать...но и у психов должно быть свое мнение, может быть придумаешь чего-нибудь?))хд

Если расстройство будет такое, которое позволяет обходиться психотерапией (ананкастное, зависимое, инфантильное, расторможенное, диссоциальное даже), а в биографии не будет никакого упоминания про лечение в психиатрической клинике, то без проблем. А так - нет, нет, нет и еще раз нет. Костьми лягу, но в ковен не войдет и с дочкой моей тусоваться не будет)
Mama bear показывается на белый свет x)

Отредактировано Medea Grant (25.08.2016 08:37:59)

0

169

Dana Hart, а зачем охотникам сумасшедшая? это тоже проблемы, да и не пустит ее никто к зельям. К тому же, ни одно зелье не даст способности такого вида. Они и ни к чему охотникам. *типа включила админа*

0

170

Ой, как здорово вы все тут спорите... Прям аж загляденье... *и, заметьте, никакого сарказма*
А теперь по существу, прямо скажите, а то запутали совсем. Так, что конкретно я поняла из ваших баталий - это следующее:
1. охотником мне не быть по причине шизы. А если подумать хорошенько про "иллюзии", то вообще их можно отнести к одной из веток гипноза, который для "продвинутых" пользователей. Воздействие на мозг одного человека, принуждение, подчинение, способность влезть в голову. Но, собственно, я спорить тут не буду. Об этом лучше отдельно с админами побалакать.
2. ведьмой можно, но в ковен тетушка Медея меня не пустит, если я в клинике лечилась...
Но тут, собственно, тоже можно варьировать ситуацию, скажем, находилась на долгом принудительном лечении. Все, в общем-то, зависит как и то и другое подать в анкете. Может вообще получится так, что дражайший муж ее туда отправил после несчастного случая с нерожденным дитя и длительной депрессии из-за этого. Врачи "перестарались", или назначили не то, что надо, или возникли некие отклонения. Или вообще использовали запрещенные методы электрошоковой терапии. Может там ученый какой-нибудь был с придурью, всякое же бывает.
Хотя, не вижу смысла в том, чтобы это менять, "подружками" с вашей дочерью мы все равно сможем быть, если она захочет, да и учить чему-нибудь тайком тоже можно (если по сюжету и по правилам это не запрещено), а запреты от родных еще больше подогревают интерес. Запретный плод и все такое...

А по поводу прозвучавшего вопроса

Насколько я знаю, человек со способности это и будет ведьма... нет?! Потому как вы либо человек, либо какое-то сверхсущество...

Тот тут тоже можно порассуждать. Включить фантазию, так сказать, ну и еще опереться на мир данного проекта. Все ведь относительно.

0

171

Крис Сантино написал(а):

ведьмой можно, но в ковен тетушка Медея меня не пустит, если я в клинике лечилась...

Она не пустит, если лечение не было успешно завершено, и диагноз был серьезный. После депрессии - да, а если шизофрения - то нет. В принципе, мне все равно, какое именно отклонение будет и будет ли оно, главное, чтобы:
отклонение не было слишком серьезным и могло лечиться психотерапией
или
отклонение было успешно вылечено в клинике

А насчет тайных встреч - ради Бога. Нужно же драмы добавлять)

Отредактировано Medea Grant (26.08.2016 07:53:03)

0

172

Дорогие, могу предложить вот какой вариант...Может быть не все подойдет, но хотя бы обдумать стоит.
Надо признать, что леди Сантино выбрала не самого легкого персонажа, поэтому и сюжет, и биографию нужно обдумывать и выстраивать. О такой науке, как логика, я молчу во все...Нет, она должна присутствовать, но вот в какой-то своей особенно дозировке))
Я вижу этого персонажа так:
У нее было все, о чем можно только мечтать: жених, беременность, учеба в колледже, возможно увлечение мистикой. Девушка подошла совсем близко к раскрытию одного из ковенов (или вампирских домов). Опасаясь раскрытия, они нейтрализовали всех близких девушки, на почве этого она немного сошла с ума, но не больше депрессии. Ей казалось, что она в каком-то другом мире, что нужно красить волосы, что нужно качать ребенка (хотя того и в помине нет!). Девушка начала воровать детское питание с магазина, когда ее задержали патрули. Дальше, мышеловка захлопнулась и те, кого девушка хотела обнародовать, доплатили лечебнице, чтобы они ее "вылечили". Электроманипуляции, шокотерапия, таблетки... В конечном итоге она перестала слышать плачь ребенка, но стала слышать другие голоса, которые говорили ей, что она может вернуться к нормальной жизни, если сможет загипнотизировать врачей. И ей это удается.
Дальше, так как ее депрессия давно забылась, а психотропные перестали действовать, она действительно вернулась к нормальной жизни, но из-за вмешательств она теперь  наверняка уверена, что ведьмы, вампиры и оборотни существуют в Портленде. Она не знает, кто именно ей насолил, но пытается узнать и уничтожить...А пока она собирает информацию развлекая посетителей в стрипклубе. Фактически, она становится охотником-одиночкой, но из-за манипуляций с мозгом у нее мозг начинает работать на 15-20% (да-да, прям как в Люси), поэтому развиваются экстрасенсорные (магические) способности.
Дочь Меди может ее встретить в этом клубе, (опять же оказаться чисто случайно) и увидев как она внушает, она решит поговорить с девушкой, чтобы привлечь ее в ковен, ведь ее таланты ему бы пригодились.
Medea Grant, тебе, мне кажется, должно быть интересно, "полечить" девушку)) Но как видишь, я придержалась твоей версии, максимум депрессия, все остальное сделали транквилизаторы))

0

173

Dana Hart, "полечить" отправкой в клинику или уже после, когда персонаж к нормальной жизни вернется?

0

174

Medea Grant, когда вернется, конечно)) В итоге, она окажется магичкой, а силы появились из-за манипуляций с мозгом))
Но опять же ж...мы можем только предполагать, а сам игрок - располагать))  http://s8.uploads.ru/t/B6n71.gif

0

175

У меня остался последний вопрос. Могу ли я рассчитывать на то, что перс будет обладать всеми указанными способностями?
А так, всем большое спасибо за комменты и  Дане за идею. Буду думать...

0

176

Леди Сантино, без полной картинки сложно решить, какие силы оставить, а какие убрать или минимизировать, все зависит от того, как вы все обыграете в анкете, но разумеется в разумных пределах))
Пишите анкету, тщательно продумайте персонажа и посмотрим, что получится) но если вы хотите быть человеком с силами, то это ведьма, если вы хотите просто человеком, то кроме голосов разума из-за шизы ничего предложить не можем)))
Вам вдохновения, мне кажется, что весь АМС состав, Меди и ее дочь очень ждут вашу историю! http://s8.uploads.ru/t/jHAxJ.gif

Отредактировано Dana Hart (27.08.2016 03:42:18)

0

177

http://67.media.tumblr.com/ad26b6b777093ba2cb5bd95b1bbeef09/tumblr_inline_oc922sTbK91rifr4k_500.gif

хочу встречать полную луну, будучи кем-то важным.
Michael Fassbender

Давно не играл на ролевых, но предпочтения всегда отдаю мистике, решил попытать счастье у вас. Концепт персонажа сырой  - колдун, в возрасте 50-150 лет, возможно обладатель магии Крови. Не против сделать его отрицательным персонажем с замашками злодея аля "хочу завоевать мир".  Хотелось бы найти партнеров для игры, может у кого-то есть задумки нужного вам персонажа. Сразу оговорю, я занятой человек. Работа, реал. Но душа требует)  Оди-три поста в неделю - это мой максимум. Если кому-то нужен, то буду рад любым предложениям.

+1

178

Connor Drake, на правах человека, только собирающегося писать анкету на ведьму, могу предложить какую-то совместную идею... завязку для будущей игры, тем более что хотелось бы мага крови прибрать к рукам хд у меня провидица, корнями уходящая в некий ковен, что для сюжета уже не имеет никакого значения. ее отец был магом хаоса, этот факт, а также редкий дар девушки, заставили их с матерью искать другое убежище. всю свою сознательную жизнь Александра провела с ковеном отшельников, старательно пряча ото всех истину о своей силе. Антагонист или нет, но я уверена, что можно придумать связь для персонажей. Быть может, маг был в ее Ковене?

0

179

Доброго времени)
А я тоже влезу, детишек иметь не желаете?
Мой персонаж рос среди людей, но потомственная ведьма, которая никогда не знала своих родителей. Сейчас след по их поиску вывел на Портленд. Если заинтересует - вместе придумаем обоснуй.
На счёт скорости постов, сама не спидфорсер, и никогда не тороплю, так что «размеренно, но душевно» - самое оно х))

0

180

Alexandra Hall, я был бы не против связать с вами персонажа, если у вас есть конкретные идеи, то можем списаться в личке и обсудить все более конкретно.

Mara Jenkins, почему нет, возраст позволяет иметь детей :)

+1

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC