Так остро и больно осознавать, что это финальный аккорд нашей пьесы. Мои мысли хаотично движутся вслед за событиями последних недель, тщетно пытаясь сбить неумолимый темп колеса времени, беспощадно движущегося вперед, не сбавляющего скорость, не дающего приспособиться, остановиться хоть на мгновение, чтобы залечить свои незаживающие раны... читать далее...
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Джованни Герра
Боссу&Co! Курирует приём анкет, помогает разместиться и обустроиться, и следит за списками, пробегаясь по зачисткам.
личные сообщения
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, раздает плашки и мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Дэйв Барнс
Местный психопат, выпускает Кровавый журнал, контролирует Instagram, собирает плюсы и следит за постами.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 141 страница 160 из 733

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

141

No Light, если хотите присоединится к оборотням - милости просим)) Северная или Южная стая в вашем распоряжении)) Ммм... если есть желание можете быть моей подругой детства, которая уехала когда-то давно с родителями, а теперь повзрослев вернулась в родные пенаты)) Можно даже так закрутить историю, что будто вы всегда завидовали подруге, то есть мне, я альфа, я дочь вожака, пытались подражать, а теперь вернувшись прикидываетесь подругой, но изрядно хотите попортить жизнь Даны, а портить есть что)) В голове даже есть сюжет первого эпика))

А если решите к ведьмам, то у Джин как раз сегодня появился сын, можно сделать вас ее дочерью, и вы приобретете и мать и брата, как хотите))

Sharon Carter, многодетной матери положено пособие))хд

0

142

bloodmage, лондонский ковен пополняется заблудшими душами)) Идея хорошая, может у кого-то из магического сообщества появятся идеи, дождитесь)) Нам очень приятно, что наш форум рождает идеи в головах игроков)) http://s8.uploads.ru/t/pYZ9f.gif

0

143

Rogue написал(а):

bloodmage, лондонский ковен пополняется заблудшими душами)) Идея хорошая, может у кого-то из магического сообщества появятся идеи, дождитесь)) Нам очень приятно, что наш форум рождает идеи в головах игроков))

было бы замечательно, на самом деле)) я очень жду))*_*

0

144

Rogue, мне как многодетной воспитательнице тоже))

bloodmage написал(а):

было бы замечательно, на самом деле)) я очень жду))*_*

если хотите присоединится к нам, то мы будем только за))
Так что смело можете писать мне в ЛС, все обсудим, подскажем, придумаем)

0

145

Sharon Carter, спасибо, я учту)

0

146

Sharon Carter написал(а):

Так что смело можете писать мне в ЛС, все обсудим, подскажем, придумаем)

прекрасно, чуть позже стукнусь к вам)

0

147

Rogue, как бы мне не хотелось делать её похожей на Малию, все же оборотни предпочтительнее для меня. Я почитаю матчасть, чтобы определиться со стаей и напишу на счёт подруги вероятной

0

148

No Light, хорошо, вдохновения)

0

149

bloodmage, договорились))
буду вам очень ждать. Играть хочется жуть, а ковена как такового в игре нет(((
А идеи то есть)

No Light, будем вас ждать)
тем более такой дивный выбор внешности)

0

150

Sharon Carter написал(а):

Вон сделаем из Джин многодетную мать

Не совсем из меня, второго персонажа зовут Шелена. Но я не против, больше детей! :D

+1

151

http://67.media.tumblr.com/bd9c773eb8b262981dab3c13a9b30671/tumblr_mpljydGxIZ1qar6tno2_250.gif http://s7.uploads.ru/t/sOIcU.gif

хочу встречать полную луну, будучи чьим-то созданием/дочерью/сестрой/парой
Skyler Sameuls | Julia Garner

Здесь скорее не детальная задумка, а всего лишь черты образа персонажа.
Хочется взять роль вампирши, которая относится к своему бессмертию как к поводу хорошенько повеселиться и взорвать этот мир (спокойно, все в переносном смысле)). Она инфантильна, легкомысленна и безответственна. Способна на безумные или жестокие поступки, которые лично ей таковыми не кажутся. Живет в свое удовольствие, не слишком заботясь о комфорте окружающих. В то же время способна пламенно увлечься чем-то или кем-то. Ее импульсивность частенько заводит в неприятности (и саму вампиршу, и других) и подкидывает кучу приключений, которым она, в общем-то, всегда рада.
Скорее всего, живет на этом свете еще не слишком долго, поэтому не успела разочароваться в собственном стиле жизни.
Внешность не принципиальна, но хотелось бы взять в качестве прототипа молодую светлую или русоволосую девушку.

Отредактировано Sparkling (05.08.2016 13:19:40)

0

152

Sparkling, могу предложить роль дочери вампирши, ей лет 200-250 фактических, но она проклята ведьмами и должна умереть, когда ей исполнится 20 лет, потому мой персонаж нашла ведьму, что перекроила проклятье и каждые 50 лет девочка вынуждена была засыпать и просыпаться лишь на один год. И с учетом этих засыпаний/просыпаний ей сейчас 19 лет, отметка движется к 20-ти и будем активно искать способ снятия проклятья. Естественно за тот год, что она не спит, то отрывается по полной, мать ненавидит за это проклятье и делает все на зло, вампирша чистокровная, такой родилась. Но внеха увы, только Софи Тёрнер, ибо рыжая хд Вдруг заинтересует оО

0

153

Sparkling, с удовольствием взял бы вас на роль своего создания. Были задумки на персонажа, который действует на нервы своей инфантильностью. но убить которого руки не доходят. Очень специфичная отцовская любовь  ^^

Отредактировано Owen Kincaid (05.08.2016 18:20:27)

0

154

Ravenna Stark, спасибо за предложение) Внешность Тернер с фамилией Старк особенно подкупают, но, увы, типаж немного не мой. Однако была бы крайне рада видеть эту леди на форуме, если кто-нибудь все-таки откликнется)
Owen Kincaid, мне тут поступило еще одно предложение, но, думаю, их можно совместить) Не слишком важна дата обращения? Это может быть серединой мая текущего года?

0

155

Sparkling, это определенно будет не Санса, ибо я не знаю какая она, я и первый сезон ИП толком не посмотрела хд В любом случае, удачи с поиском подходящего вам персонажа))

0

156

Sparkling, я буду только рад иметь новообращенную проблему  http://s4.uploads.ru/vjtsN.gif 
а каким образом вы задумывали обращение?

0

157

Owen Kincaid, пожалуй, здесь лучше перейти в лс, а то история действительно получается длинной и с разными подводными камнями) Сейчас скину задумки.

0

158

--

хочу встречать полную луну, будучи невестой/сестрой/подружкой/лучшим другом/занозой в заднице и тд.
Ashley Costello 

- раса: человек со способностями; ведьма; оборотень, словом, что угодно, ведь я могу адаптироваться под любую расу, которая может обладать моей способностью.
- способности: гипноз, телепатия, возможность проникать в чужой разум и манипулировать людьми, вызывать галлюцинации.
- о характере: сразу хочу сказать, что она сумасшедшая. Это не шутка. Ее способности прямо пропорциональны сознанию, имеют влияние на сознание и в каком-то смысле контролируют его. Страдает расстройством личности. Она неуправляемая, но совершенно беззлобная. Она любит все живое, но больше животных, чем людей. Над людьми может, а главное, любит жестоко пошутить, а уж если кто-нибудь ее обидит, так и вовсе с ума сведет в прямом смысле. Может убить. Убивала прежде, но те, по ее мнению, заслужили смерть как избавление от земных мук.
Вероятно, очень умна, может именно поэтому на свободе. Какое-то время проходила принудительное лечение в психиатрической больнице Св. Кларка. Она сыграла с докторами так, что убедила их в собственном выздоровлении и отправилась на свободу.
Непостоянная. Импульсивная. Влюбчивая и если уж влюбляется, то всем сердцем. Если ненавидит, то по гроб жизни. Не задумывается о собственной политике, а просто действует так, как хочет, как велит ей воспаленный мозг и оголтелые голоса в собственной черепной коробке.
Бывает очень милой, сентиментальной, «наивной», нежной и доброй. Повторюсь, совершенно беззлобна. Похожа на вечное дитя, обычно получает то, чего хочет и любыми путями.
Если заключает с вами сделку, то будьте уверены, что свои обязанности выполнит. Но если вдруг вы решили изменить условия, за ней не заржавеет. Разрушит все на своем пути, а потом еще долго мстить будет.
Обаяшка, улыбашка и вообще милота в самом извращённом виде.
- о жизни: о семье ничего не помнит, как и не помнит, почему у нее волосы разного цвета. Вроде как всегда было так и ей это нравится, от чего и не желает перемен в собственном внешнем виде. До того, как попала в психиатрическую лечебницу, училась в колледже на медицинском, но, увы, не помнит в каком именно, когда именно, и что там вообще было. Лечение пошло ей на пользу, но лишь от части. У нее был жених, она была беременна, но увы, потеряла обоих: и жениха и ребенка. Предположительно, именно это послужило ее «маразму».
Сейчас работает в мужском стриптиз-клубе танцовщицей. Гребет бабло с богатеньких клиентов, которых гипнотизирует и которые после этого готовы подписать на ее имя все свое имущество и все свое состояние. Скрывается от полиции.
(Био, естественно, будет более подробной и логичной, может некоторые пункты вовсе исчезнут, но в общем и целом канва останется).
- о целях на игру: выступить в роли «молота правосудия». Ну да, как-то так. Примкнуть к какому-нибудь дому и быть не пушечным мясом, а умелым манипулятором для достижения определенных целей. Словом, пока что одиночка с дальнейшими перспективами саморазвития.

0

159

Крис Сантино написал(а):

- раса: человек со способностями; ведьма;

Я бы забрала вас в подруги или даже в ученицы) Пойдем-те к нам в ковен.

0

160

Rhiannon Grant написал(а):

Я бы забрала вас в подруги или даже в ученицы) Пойдем-те к нам в ковен.

Кха-кха, доченька, ты маме сообщить о приеме в ковен не хочешь? xDDD

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC