МакГрегор видел средневековую Трансильванию, по крайней мере, Голливуд изображал ее именно такой, старинный замок с кроваво красной надписью «Дом Кадоган» над входом, а по бокам висели связки чеснока. Ворота открыл ему сам граф Дракула, своей широкой улыбкой демонстрируя белоснежные зубы и обещая лишь за один легкий укус спасти от неминуемой смерти и даровать бессмертие. А следом он угодил в бальный зал, заполненный множеством знакомых с детства героев сказок и фильмов. Вот справа от него старик Ван Хельсинг горячо спорил с чудовищем Франкенштейна ... читать далее...
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Кассандра Лайтвуд
-----------------
администратор
Подменная единица, ответственна за здоровую атмосферу, обращаться можно и нужно по всем вопросам. Курирует охотников.
581599311
Мара Дженкинс
-----------------
администратор
Курирует магов, воспламеняет приёмку анкет и сжигает рекламную графику.
личные сообщения
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Астрид О’Доннелл
-----------------
модератор
Палочка-выручалочка! Распыляет волшебную дурь по организационным темам.
личные сообщения
Рейф Саттон
-----------------
модератор
Отвечает за общение с игроками, прием анкет и партнерку.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 141 страница 160 из 503

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

141

No Light, если хотите присоединится к оборотням - милости просим)) Северная или Южная стая в вашем распоряжении)) Ммм... если есть желание можете быть моей подругой детства, которая уехала когда-то давно с родителями, а теперь повзрослев вернулась в родные пенаты)) Можно даже так закрутить историю, что будто вы всегда завидовали подруге, то есть мне, я альфа, я дочь вожака, пытались подражать, а теперь вернувшись прикидываетесь подругой, но изрядно хотите попортить жизнь Даны, а портить есть что)) В голове даже есть сюжет первого эпика))

А если решите к ведьмам, то у Джин как раз сегодня появился сын, можно сделать вас ее дочерью, и вы приобретете и мать и брата, как хотите))

Sharon Carter, многодетной матери положено пособие))хд

0

142

bloodmage, лондонский ковен пополняется заблудшими душами)) Идея хорошая, может у кого-то из магического сообщества появятся идеи, дождитесь)) Нам очень приятно, что наш форум рождает идеи в головах игроков)) http://s8.uploads.ru/t/pYZ9f.gif

0

143

Rogue написал(а):

bloodmage, лондонский ковен пополняется заблудшими душами)) Идея хорошая, может у кого-то из магического сообщества появятся идеи, дождитесь)) Нам очень приятно, что наш форум рождает идеи в головах игроков))

было бы замечательно, на самом деле)) я очень жду))*_*

0

144

Rogue, мне как многодетной воспитательнице тоже))

bloodmage написал(а):

было бы замечательно, на самом деле)) я очень жду))*_*

если хотите присоединится к нам, то мы будем только за))
Так что смело можете писать мне в ЛС, все обсудим, подскажем, придумаем)

0

145

Sharon Carter, спасибо, я учту)

0

146

Sharon Carter написал(а):

Так что смело можете писать мне в ЛС, все обсудим, подскажем, придумаем)

прекрасно, чуть позже стукнусь к вам)

0

147

Rogue, как бы мне не хотелось делать её похожей на Малию, все же оборотни предпочтительнее для меня. Я почитаю матчасть, чтобы определиться со стаей и напишу на счёт подруги вероятной

0

148

No Light, хорошо, вдохновения)

0

149

bloodmage, договорились))
буду вам очень ждать. Играть хочется жуть, а ковена как такового в игре нет(((
А идеи то есть)

No Light, будем вас ждать)
тем более такой дивный выбор внешности)

0

150

Sharon Carter написал(а):

Вон сделаем из Джин многодетную мать

Не совсем из меня, второго персонажа зовут Шелена. Но я не против, больше детей! :D

+1

151

http://67.media.tumblr.com/bd9c773eb8b262981dab3c13a9b30671/tumblr_mpljydGxIZ1qar6tno2_250.gif http://s7.uploads.ru/t/sOIcU.gif

хочу встречать полную луну, будучи чьим-то созданием/дочерью/сестрой/парой
Skyler Sameuls | Julia Garner

Здесь скорее не детальная задумка, а всего лишь черты образа персонажа.
Хочется взять роль вампирши, которая относится к своему бессмертию как к поводу хорошенько повеселиться и взорвать этот мир (спокойно, все в переносном смысле)). Она инфантильна, легкомысленна и безответственна. Способна на безумные или жестокие поступки, которые лично ей таковыми не кажутся. Живет в свое удовольствие, не слишком заботясь о комфорте окружающих. В то же время способна пламенно увлечься чем-то или кем-то. Ее импульсивность частенько заводит в неприятности (и саму вампиршу, и других) и подкидывает кучу приключений, которым она, в общем-то, всегда рада.
Скорее всего, живет на этом свете еще не слишком долго, поэтому не успела разочароваться в собственном стиле жизни.
Внешность не принципиальна, но хотелось бы взять в качестве прототипа молодую светлую или русоволосую девушку.

Отредактировано Sparkling (05.08.2016 13:19:40)

0

152

Sparkling, могу предложить роль дочери вампирши, ей лет 200-250 фактических, но она проклята ведьмами и должна умереть, когда ей исполнится 20 лет, потому мой персонаж нашла ведьму, что перекроила проклятье и каждые 50 лет девочка вынуждена была засыпать и просыпаться лишь на один год. И с учетом этих засыпаний/просыпаний ей сейчас 19 лет, отметка движется к 20-ти и будем активно искать способ снятия проклятья. Естественно за тот год, что она не спит, то отрывается по полной, мать ненавидит за это проклятье и делает все на зло, вампирша чистокровная, такой родилась. Но внеха увы, только Софи Тёрнер, ибо рыжая хд Вдруг заинтересует оО

0

153

Sparkling, с удовольствием взял бы вас на роль своего создания. Были задумки на персонажа, который действует на нервы своей инфантильностью. но убить которого руки не доходят. Очень специфичная отцовская любовь  ^^

Отредактировано Owen Kincaid (05.08.2016 18:20:27)

0

154

Ravenna Stark, спасибо за предложение) Внешность Тернер с фамилией Старк особенно подкупают, но, увы, типаж немного не мой. Однако была бы крайне рада видеть эту леди на форуме, если кто-нибудь все-таки откликнется)
Owen Kincaid, мне тут поступило еще одно предложение, но, думаю, их можно совместить) Не слишком важна дата обращения? Это может быть серединой мая текущего года?

0

155

Sparkling, это определенно будет не Санса, ибо я не знаю какая она, я и первый сезон ИП толком не посмотрела хд В любом случае, удачи с поиском подходящего вам персонажа))

0

156

Sparkling, я буду только рад иметь новообращенную проблему  http://s4.uploads.ru/vjtsN.gif 
а каким образом вы задумывали обращение?

0

157

Owen Kincaid, пожалуй, здесь лучше перейти в лс, а то история действительно получается длинной и с разными подводными камнями) Сейчас скину задумки.

0

158

--

хочу встречать полную луну, будучи невестой/сестрой/подружкой/лучшим другом/занозой в заднице и тд.
Ashley Costello 

- раса: человек со способностями; ведьма; оборотень, словом, что угодно, ведь я могу адаптироваться под любую расу, которая может обладать моей способностью.
- способности: гипноз, телепатия, возможность проникать в чужой разум и манипулировать людьми, вызывать галлюцинации.
- о характере: сразу хочу сказать, что она сумасшедшая. Это не шутка. Ее способности прямо пропорциональны сознанию, имеют влияние на сознание и в каком-то смысле контролируют его. Страдает расстройством личности. Она неуправляемая, но совершенно беззлобная. Она любит все живое, но больше животных, чем людей. Над людьми может, а главное, любит жестоко пошутить, а уж если кто-нибудь ее обидит, так и вовсе с ума сведет в прямом смысле. Может убить. Убивала прежде, но те, по ее мнению, заслужили смерть как избавление от земных мук.
Вероятно, очень умна, может именно поэтому на свободе. Какое-то время проходила принудительное лечение в психиатрической больнице Св. Кларка. Она сыграла с докторами так, что убедила их в собственном выздоровлении и отправилась на свободу.
Непостоянная. Импульсивная. Влюбчивая и если уж влюбляется, то всем сердцем. Если ненавидит, то по гроб жизни. Не задумывается о собственной политике, а просто действует так, как хочет, как велит ей воспаленный мозг и оголтелые голоса в собственной черепной коробке.
Бывает очень милой, сентиментальной, «наивной», нежной и доброй. Повторюсь, совершенно беззлобна. Похожа на вечное дитя, обычно получает то, чего хочет и любыми путями.
Если заключает с вами сделку, то будьте уверены, что свои обязанности выполнит. Но если вдруг вы решили изменить условия, за ней не заржавеет. Разрушит все на своем пути, а потом еще долго мстить будет.
Обаяшка, улыбашка и вообще милота в самом извращённом виде.
- о жизни: о семье ничего не помнит, как и не помнит, почему у нее волосы разного цвета. Вроде как всегда было так и ей это нравится, от чего и не желает перемен в собственном внешнем виде. До того, как попала в психиатрическую лечебницу, училась в колледже на медицинском, но, увы, не помнит в каком именно, когда именно, и что там вообще было. Лечение пошло ей на пользу, но лишь от части. У нее был жених, она была беременна, но увы, потеряла обоих: и жениха и ребенка. Предположительно, именно это послужило ее «маразму».
Сейчас работает в мужском стриптиз-клубе танцовщицей. Гребет бабло с богатеньких клиентов, которых гипнотизирует и которые после этого готовы подписать на ее имя все свое имущество и все свое состояние. Скрывается от полиции.
(Био, естественно, будет более подробной и логичной, может некоторые пункты вовсе исчезнут, но в общем и целом канва останется).
- о целях на игру: выступить в роли «молота правосудия». Ну да, как-то так. Примкнуть к какому-нибудь дому и быть не пушечным мясом, а умелым манипулятором для достижения определенных целей. Словом, пока что одиночка с дальнейшими перспективами саморазвития.

0

159

Крис Сантино написал(а):

- раса: человек со способностями; ведьма;

Я бы забрала вас в подруги или даже в ученицы) Пойдем-те к нам в ковен.

0

160

Rhiannon Grant написал(а):

Я бы забрала вас в подруги или даже в ученицы) Пойдем-те к нам в ковен.

Кха-кха, доченька, ты маме сообщить о приеме в ковен не хочешь? xDDD

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC