Лишний раз ехать с места обнаружения тела — документы в сумочке указывали на Роуз Тайлер, девушку двадцати двух лет, числящуюся в университете на главной специальности искусств — в больницу не хотелось. Это вообще больше не входило в ее обязанности. Перевод позволял смело и решительно отправлять в далекие пешие путешествия просьбы поработать на участке во имя старых времен, однако ей все равно надо было покопаться в документах по новому делу. читать далее...
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Gournal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
-----------------
администратор
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
модератор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
модератор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 101 страница 120 из 705

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

101

Adeline Flemming, не то чтобы у меня есть идеи, но поддержу в силу характера своего персонажа. Можете рассчитывать.

0

102

Noah Palmer написал(а):

не то чтобы у меня есть идеи, но поддержу в силу характера своего персонажа. Можете рассчитывать.

приятно слышать) можно что-то придумать)  http://s8.uploads.ru/t/7wbs5.gif

0

103

Adeline Flemming, до чего ж горячие гифки!
я не против выяснить отношения буду *брови*

0

104

Jordan Hart написал(а):

, до чего ж горячие гифки!
я не против выяснить отношения буду *брови*

я рада, что моя невероятная пошлость нравится хоть кому то... *бровище*
я только за в плане выяснения отношений! если .конечно оборотни могут иметь плюс с ведьмами! И еще у меня к вам несколько вопросов касающихся ведьм если не против? дабы моя анкета потом не ушла в мусор.

0

105

Adeline Flemming, а почему бы и нет )
можете в лс мне писать по любым вопросам

0

106

Jordan Hart, уже лечу!

0

107

хочу встречать полную луну, будучи волчицей
внешность обсуждаема

Хочется присоединиться к проекту в качестве девушкиженщины-оборотня. Очень большой опыт игры волками, собственно, остаюсь верной своим вкусам.) Какое положение она будет занимать в стае, в какой именно стае, положительная или отрицательная...все это готова решить с игроком, который заинтересуется заявкой.

0

108

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Diego Barrueco

Оборотень хочет служить верой и правдой ведьме/ведьмаку, выполнять приказания и поручения, охранять и беречь. Добровольно или же под действием заклинания.
О себе (обычно отыгрываемый типаж, но все меняемо): Замкнутый, немногословный, прямолинеен в выражениях и мыслях, грубоват, диковатый и неконтактный, к прикосновениям в любой форме относится негативно. Предпочитает молчать, особенно когда не спрашивают, верный и очень редко неожиданно ласковый с избранными.

0

109

Марк
Мне нравится план, история может получится весьма динамической)

0

110

Lennart Coldwell
Доброго времени суток, предлагаю мне зарегистрироваться и обсудить детали)

0

111

Марк написал(а):

Lennart Coldwell
Доброго времени суток, предлагаю мне зарегистрироваться и обсудить детали)

Жду))

0

112

хочу встречать полную луну, будучи для кого-то сестрой, для кого-то подругой, для кого-то невестой
Sophia Bush, Lyndsy Fonseca, Abigail Spencer

Пока еще не выбрала, кем именно хочу быть, возможно, вы поможете определиться, остановилась на двух расах: колдунья или волчица? Примерно 22-24 года, работает журналистом (или редактором), из увлечений спорт, здоровое питание, танцы, языки (в смысле полиглот она). На первый взгляд может показаться, что она открытая книга, общительная, доброжелательная, кажется, что она всегда готова прийти на помощь и на все знает ответы. Редко, да практически никогда не показывает, что зла или обижена, хотя в душе все принимает близко к сердцу и переживает. Ее можно отнести к типичным «стальным» леди, но только те, кто ее плохо знают, так могут подумать. Она предстает перед ними как «графиня», «снежная королева», но внутри все это не так. Узнав ее лучше, пред вами предстает отзывчивая, романтичная особа, не лишенная чувства собственного достоинства. В тех редких случаях, когда же она и правда злится, она чаще всего замыкается в себе и абстрагируется от предмета раздражения, но если же она взорвалась… В общем, она хорошая девушка ее лучше не злить.
Родным она готова все простить, кроме предательства, друзьям всегда поможет, в романтических отношениях верна.(Не находясь в последних, флирт считает за хобби).
В работе собрана, реалистична, серьезна. 
(Возможно, чем-то похожа на смесь Фиби и Пайпер из «Зачарованных»)

0

113

witch & wolf написал(а):

Lyndsy Fonseca

Доброго времени, я за эту прекрасную леди и взял бы к себе родной сестрой)

0

114

Jordan Hart, доброго времени суток, брат! Я только "за", давай придумаем имя для меня, а дальше обсудим все остальное?))

0

115

witch & wolf написал(а):

работает журналистом

привет) был бы рад журналисту-криминалисту; можно было бы отыграть яркие профессиональные взаимоотношения

0

116

припозднился.

хочу встречать полную луну, будучи персональным искупителем грехов, союзником или же неприятелем
Harry McVeigh

Священника портлендской Церкви Объединения Хейкки чаще всего характеризуют как противоречивого, странного или чувствительного, но определенно приятного и харизматичного мужчину. Это человек, у которого под кожей происходят бурные и относительно сложные логические операции, а наружу вырывается лишь их итог - зачастую не менее эмоциональный.

Еще обучаясь в семинарии (промежуток 2-8 лет назад) ввязался в, как ему показалось, уличную разборку, приняв нечистей за обычных бандитов, и был ими разделан под орех. Переломал шейные хрящи, несколько костей и долго приходил в себя, так и не поняв, кому перешел дорогу, либо старательно умалчивая. Нервозность, страхи, скрытая ненависть - хороший предлог, чтобы случайно|нарочно столкнуться и выяснить отношения. Акцентироваться на негативе необязательно - это мог быть трагический или даже случайный инцидент для обеих сторон (после стычки Хейкки могли принять за мертвого).

К настоящему времени, разочаровавшись в догмате официальной церкви, решил воспользоваться своим положением, чтобы вербовать прихожан на свою сторону и, говоря прямо, создать правильную и богоугодную секту. И, хотя он только набирается опыта и еще оттачивает умение пудрить мозги, но уже врастает корнями в политические верхи города (насколько это серьезно пусть решат администраторы - либо это мелкосортные чинуши, либо, для дальнейшего сюжета, рыба покрупнее). Кроме того, ведь не только смертные могут попасть в подобные сети, а психологическая поддержка и мудрое наставление могут понадобиться кому угодно.

Как это можно использовать?
1. Из страха Хейкки может войти в подчинение клану|дому, помогать в завоевании влияния и доставлять жертв для утоления аппетита|грязных делишек|etc, взамен за защиту его смертной задницы.
2. Из скрытой ненависти - прибегнуть к охотникам|враждующим кланам, чтобы помочь им друг друга поистреблять.
3. Личная заинтересованность в чем бы то ни было, даже самых странных делах, так как персонаж - натура увлекающаяся и сумбурная.

0

117

Ethan Kinsella, привет)) Это очень хорошая мысль)) как зарегистрируюсь можно будет обсудить игру))

0

118

witch & wolf написал(а):

Я только "за", давай придумаем имя для меня, а дальше обсудим все остальное?))

Как вариант:
Даниэлла, Анна, Вайлет, Кэтрин, Мелоди, Саманта)
Я не силен в именах хд

0

119

Jordan Hart, *хохочет* Я думала назвать как раз Даниэлой, а сокращенное имя Дана?) *пошла регистрироваться*

0

120

https://67.media.tumblr.com/db1e96af5bf5f263d3c5c36c80103c98/tumblr_oa3su6C2OD1rd81odo4_250.gif https://66.media.tumblr.com/c5402da53f74b624e7ea02fc8eb37701/tumblr_oa3su6C2OD1rd81odo6_250.gif

хочу встречать полную луну, будучи сестрой/невестой/дочерью
Emilia Clarke

Оборотень, белая волчица.
Хотелось бы найти большую семью, в помете которого родился такой слабый волчонок как Мелисса. Девушка не умеет драться, защитить себя, и довольно труслива. Но в будущем трусость будем искоренять
Но за всех 20 с хвостиком лет своей жизни показала себя как отличная охотница, превосходя скоростью многих, и прекрасной будущей матерью, так как не имея никаких физических данных, приносила пользу стае следя за щенками.
В голове зреет  сюжет отношений подавления девушки сильным оборотнем, что мог бы запугать ее, и держать как свою личную игрушку для запугивания, и многого другою, ведь Мелисса девочка красивая хд И со временем у девушки проявился синдром Сталкера к своему мучителю, болезненная любовь, обожание, и полная покорность.
Все конечно сумбурно, но если кого - то заинтересует, мы сможем разложить все по полочкам.
По характеру я вижу Мелиссу тихой, кроткой, доброй, трусливой, и слабой. Но со временем хочу научить ее быть настоящей волчицей, через ее мучителя, раскрыв тем самым дикое животное внутри нее.
Мечтательница, любит летать  облаках, и довольно доверчива
Опыт на ролевых форумах 3 года, и в основном это были форумы по сверхъестественному, так что опыт есть. Внешность не сменю ни за какие коврижки, имя - пожалуйста)
Затаив дыхание, ожидаю)

Отредактировано Мелисса (20.07.2016 03:56:59)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC