Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 941 страница 960 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

941

Iwona Mays, да, мне это интересно) давайте обсуждать)
Graham Keeldar, конечно, давай на ты) буду ждать лс.

0

942

https://i.pinimg.com/originals/aa/f3/c0/aaf3c036ded52202bb50878ea3614e5e.gif
хочу встречать полную луну, будучи одержимым принцессой
colin farrell

Есть у меня давняя-давняя задумка об истории оборотня и колдуньи, где он - почти маргинальный, нелюдимый, молчаливый тип, работающий на кладбище, а она - дева нереальной красоты. Где он - поехавший немолодой оборотень, а она прекрасная, умная, загадочная колдунья (ну или вампир/человек, не суть, иная раса). Он сталкерит за ней, зависим от ее красоты и внимания, потому что она единственное, что может удержать его разум, как якорь, который его сдерживает. Если с ней что-то произойдет он больше не сможет стать человеком и она это понимает. И бонусом к этому страсть/любовь/обожание/все такое прочее. Был ли кому-то интересен подобный сюжет?[
Я пишу часто, посты от 5-6к и выше, третье лицо. Не флудер, но в активностях и движе участвую. От соигрокини хотелось бы внимания, обсуждения сюжетов, пару-тройку постов в неделю и не быть парой четвертого твина, на которого заходят раз в год по обещанию.

0

943

Оборотень, я не дева нереальной красоты, но уже хочу с вами что-нибудь сыграть, хотя даже ещё не знаю что :D приходите, а деву найдём, чесслово!
Насколько немолодой оборотень, можно уточнить? И обращённый, али чистокровный? Потому что если обращённый и временные рамки можно будет подогнать, у меня найдётся к вам занятное предложение :D

0

944

Оборотень написал(а):

Был ли кому-то интересен подобный сюжет?[

здраствуйте!
мне был бы интересен, честное слово) я как раз ведьма и как раз очень тепло отношусь к оборотням)

+1

945

Оборотень, тоже была бы не против с вами поиграть, уже даже идейки есть, особенно если вы не против какой нибудь вампиро-оборотнической заварушки)

0

946

David Erickson Я стряхиваю пыль со старой, неотыгранной анкеты, а там мой персонаж рожден от союза человека и оборотня. Вроде местному лору это не противоречит.
Немолодой на, отталкиваясь, опять же, от лора форума, лет сорок земных и от ста звериных. А так открыт к предложениям, запросто.

Alicia Blackwood Ну... Я бы хотел что-то отдаленно напоминающее типа пару или раба френдзоны. Устроит такой небритый помятый расклад, красавица?)

Sasha Pierce Если не особо много политики, потому что мой персонаж типажа немногословного социопата с нестабильной кукушкой. А так я за.

0

947

Оборотень, мне нужен просто чисто человек в прошлом, возможно, даже охотник, обращённый в оборотня 24 годика назад, когда ему было лет 40+

0

948

Оборотень написал(а):

Ну... Я бы хотел что-то отдаленно напоминающее типа пару или раба френдзоны. Устроит такой небритый помятый расклад, красавица?)

Вполне устроит, я свободна и открыта для обсуждений)

0

949

https://media.kg-portal.ru/tv/i/impulse/trailers/32739t.jpg
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Maddie Hasson

Единственное, что знаю, так это то, что давно пора сыграть с Флави и Джорди .D
Что я пока что вижу в своей голове, рожденное из Импульса: девушка-бунтарка, лет 16-23, с точной уверенностью скажу, что со своей матерью она не ладит, наверное маг, либо человек, но скорее маг .D так вот, она будет искать своего брата и отца (не обязательно родных, можно сводного\приёмного), а вот зачем - я ещё не придумала, но так то ж дело секундное. Девушка будет простая, бесхитростная, если не доверяет - то так и скажет, хотя и будет улыбаться при этом. Хочу стекла :3 Можно ввязать девчонку во что-нибудь, за что потом придется отвечать и может быть даже потерять кого-нибудь стеклострадашкивседела, ну и при этом она не совсем уж плоха, есть шансы вернуться на путь истинный .D
Почти чистый лист, так что есть где разгуляться

Пример Вашего поста.

Все как-то продолжает двигаться вперед, продолжает неизменно подниматься по утрам солнце и заходить за горизонт по вечерам, а год сменяется годом, дети взрослеют, взрослые меняются, кто-то переезжает, заводит семью, домашних питомцев. Хиори привыкла к тому, что мир вокруг группы вайзардов постоянно живет и постоянно находится в движении, в то время как они сами двигаются с какой-то иной скоростью. Да что там, даже в Обществе Душ столько поменялось. Те, кто были детьми и призраками Руконгая сто с небольшим лет назад сейчас были заметными фигаруми в Готей 13. А она вот, мартышка эта, застряла между мирами.

После той их первой ночи с Синдзи прошло несколько генсейских лет, тогда Саругаки заметила новых соседей с квартиркой, которую они снимают теперь уже втроем — она, Лав и Хачи. Мальчишка там был конопатый пухлый тогда еле ходил на своих двоих, а его младшая сестра плакала в коляске. Сейчас мальчишка уверенно бегает вперед сестры, когда оба торопятся в школу, потому что кто-то из них проспал. Их родители изменились: женщина сменила прическу и цвет волос, предпочитая в макияже неяркие цвета, а у её мужа стал появляться небольшой живот. Видимо, все дело в том, что по выходным они занимаются выпечкой.

Ни в ком случае Хиори не хотела бы себе того же, просто наблюдая за ними она думала о том, кто остался в ином мире, кто, одновременно принадлежит ей и нет. В том, что Синдзи там не присмотрел себе какую девчонку сомнений нет, пускай Саругаки все равно его яростно ревнует каждый раз, стоит только вспомнить, что его лейтенант — девчонка. Ух, как же охота просто завалиться и наорать на них, потому что какого хрена они там, а она — здесь.

Пускай то был её выбор.

И все же тяжело это вот так — мерцать между двумя мирами, будто метеор, что никак не может либо сгореть уже, либо улететь навсегда в другую галактику. Последнее время как-то часто так вот накрывает, то и дело хочется осесть уже, услышать такое же вот громкое «я дома», наполненное абсолютным пофигизмом, но с неизменной улыбкой и даже теплом.

Она скучает.

Сидит на крыше двухэтажного дома, глядит на то, как у дома напротив дети пытаются запустить воздушного змея и чувствует жуткую тоску. Хачи и Лав все больше каждый сам по себе, Лиза и вовсе вернулась в Общество Душ и стала капитанам. Вот бестия, её-то с чего угораздило-то?

Хиори не злится, нет, просто вдруг чувствует себя совсем брошенной. Это гадкое чувство, честное слово, да только нихрена с ним и не поделаешь особо. Точно также она чувствует себя каждый раз, когда возвращается от Синдзи сюда.

Интересно, чем он занят?

Из кармана достает телефон-раскладушку, уже третью за эти два месяца, чтобы не потерять его, Хиори сделала из подаренного медиатора небольшую подвеску, запихав пластиковый треугольник в прозрачный маленький ярлычок, который уже проткнула и тонкую веревочку продела под специальное отверстие в корпусе телефона.

Единственный набранный номер — Синдзи.

— Йо~

Да только вот сказать ничего особо не успела, Хирако буркнул в трубку, что она не вовремя и отключился. Саругаки же в свою очередь смотрела на то, как в течении трёх секунд на экране мигало сообщение «вызов завершён», а затем погасло. Аж глаз задергался.

— Чё бля? — спрашивает она у раскладушки, испытывая острое желание расхреначить её об асфальт и только медленно покачивающийся медиатор, задевающий по пальцу не дает этого сделать. Хиори очень быстро поднялась на ноги, закинула до этого лежащий рядом Кубики Орочи за спину и просто прыгнула куда-то в небо. Открыть Сенкаймон уже почти привычно, хотя вот не менее привычно она скрывает реацу, когда долгий коридор — вообще-то он показался непривычно коротким — закончился и перед глазами оказались бараки Пятого отряда. Ну, почти они, тут пройти ещё надо. Только мартышка не идет, она бежит, скачет по крыше, будто дикий зверёк на охоте, быстро, ловко, преодолевая не только расстояние, но и минуя стражников. «Сейчас я тебе устрою подарочек, патлатый».

И вот тебе раз — нет его. Нет на месте. Кабинет слишком чистый, в комнате и вовсе недавно уборку провели. Саругаки снова ощутила, как у неё задергался глаз, цокнула громко, низко зарычала, снова доставая из-за пазухи зеленого яркого костюма телефон.

— «…оставьте свое сообщение, после звукового сигнала», — вот тут уже заметно прикипело, — ты че бля, охренел что ли совсем?!

Не, серьезно, это уже ни в какие ворота, блин! И где этого кретина блин, искать?

Бараки Пятого отряда, как и весь Сейретей в такой ранний час напоминали берлоги со впавшими в зимнюю спячку животными. По ним даже идет не скрываясь в ярком костюме, да и, кажется, привыкли уже все к тому, что Хиори приходит к их капитану. Зачем, для чего — не их дело, если кто и догадывается это Саругаки наплевать, главное только чтобы никто ни она, ни Синдзи не говорили об этом вслух кому-то ещё. Потому что это их. Дергает неприятно мысль о том, что этот гад будто прятаться от неё решил. Но с чего бы? Да и не похоже это на Хирако. Нет, ну каков гад, а.

— Хи-о-ри!

Щебетание совсем рядом, затем неожиданные крепкие объятья, в которых Саругаки чуть не придушили вжимая в свою мягкую грудь.

— Маширо, блин! — привычно отпихнуть эту пустоголовую, чтобы также привычно поправить свои хвостики.

— А ты чего тут желаешь, Хи-о-ри? — и распахнула свои большущие глаза, на ресницах которых будто снежинка прилипла маленькая пушинка.

— Ничего.

— Ты наверное к Синдзи пришла, да? — ух, покраснела бы, да вот ну, нет, — а он в генсее, — Маширо подняла глаза к небу, явно пропуская мимо
внимание, как начала закипать Хиори, — а, вспомнила! Кнсей говорил, что у него задание от со-тайчо в Индии.

И вот как обухом по голове двинуло.

Синдзи. В генсее. В Индии. Говорила ли ему Хиори о том, как хочет туда попасть? Не помнит, но этот гад, этот чертов капитанишка свалил в генсей и не сказал ей.  Ох, Хирако-тайчо, молись, чтобы веская причина была молчать, ей-Богу.

В Индии жарко и душно, проход из Общества Душ лучше всяких авиалиний доставил Саругаки примерно к тому месту, где сейчас должен быть гобантай-тайчо. Запах специй раздражает нос, смешивается с ароматом какао, что в руке несет мальчишка и не пьет, потому что горячо. Мартышка чихнула, поднимая взгляд куда-то высоко в небо. Жарко. Классно. Кругом столько всего, столько того, чего она не видела, а выискивает этого патлатого, стараясь не выдавать себя, что сложно с её-то волосами и ярким костюмом.

И вот же он! Поглядите только, стоит там высоко в небе, глядит на какую-то чертовщину, на которую самой Хиори было совсем уж наплевать. Она несколько часов этого кретина искала и сейчас по-настоящему зла. Заскочить в переулок, чтобы оттуда сигануть вверх, по-прежнему привычно скрывая реацу, попытаться успеть пнуть гада под коленку сзади раньше, чем он обнаружит её.

— Синдзи, блять! — резкий, громкий возглас, — ты совсем охерел, а?!

0

950

не цири олсен, Мэдди выкуплена мной для сестры, заявка где-то пылилась не переделанная
Акция #1 "Нужные от игроков"
единственное, чего нет, это линии с Блейзом сейчас, т. к. он ушёл с ролевой

Отредактировано Emilia Mitchell (04.01.2019 12:55:51)

0

951

Emilia Mitchell, печально, хотя смотрела список внешностей, но это не критично для менянайду чьё-нибудь другое лицо

0

952

не цири олсен написал(а):

Единственное, что знаю, так это то, что давно пора сыграть с Флави и Джорди .D

Пора пора)
взял бы тебя сестрой, но их у меня итак две
но что-нибудь точно придумаем (:

0

953

Оборотень, приходите обяхательно!
заберу и под своё крылышко, если хотите  http://s7.uplds.ru/t/GDwuR.png придумать всегда чего можно

0

954

https://69.media.tumblr.com/ff61111aa0f2b2b464847d2acb79ab7b/tumblr_od5d06YrOt1vvb1hxo1_400.gif https://69.media.tumblr.com/90f19eca838cc580490fa4f9e5578032/tumblr_od5d06YrOt1vvb1hxo8_r1_400.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
margaret qualley

Недавно пересмотрела «Убить Билла» Тарантино, и подумала, как бы было круто воплотить образ телохранительницы О-Рэн Ишии: помните, там была такая — ругалась, как сапожник, пила, как лошадь, и неплохо орудовала колющими и режущими предметами. Собственно, вампир, обращённый 100-150 лет назад. Мне бы хотелось осесть в том или ином доме стражем, ну, и обзавестись наставником, создателем, собутыльником ит.д.

Пример Вашего поста.

Быть координатором специальных операций – всё равно, что ходить по лезвию бритвы: один неверный шаг способен разжечь вооруженное столкновение, в результате чего много невинных жизней будет поставлено на карту; необходимо действовать быстро, так как время – самый ценный ресурс.
Стоит только провалиться в сон – звонит телефон – нужно незамедлительно вернуться на работу, и никому нет дела до того, что часы показывают четыре утра. Короткие каналы связи: едва спросонья успеваешь разобрать сообщение, как «окно» тут же закрывается, и одному только Всевышнему известно, когда оперативник, находящийся в самой гуще событий, выйдет на связь. Бесконечные кипы бумаг, накапливающиеся в геометрической прогрессии на краю стола, – похоже, ни в одном правительственном ведомстве цифровой век не скоро наступит. И, наконец, весьма щекотливый вопрос, связанный с посещением уборной, – отлучиться на пару – непозволительная роскошь; а с приёмом пищи и вовсе стоит повременить до завтра.
Кажется это третья чашка зелёного чая за сегодня; на сей раз с двумя ложками сахара и вприкуску с шоколадной конфетой, выклянченной у стажёров. В глазах песок – сказывается длительное нахождение перед мониторами. Любые попытки отвлечься, Верити с треском провалила – все мысли были заняты агентом, попавшим в переплёт: Иран никогда не скрывал своего отношения к американцам, но привлекать носителей и использовать их в своих целях – уже ни в какие ворота.
«Мы не хотим допустить повторения теракта одиннадцатого сентября», – высказалось командование. На каждый подобный случай разработан специальный протокол, согласно которому, правительство снимает с себя всю ответственность и прекращает любую поддержку со своей стороны. По-простому – избавляются от человека, присягнувшего на верность своей стране, как от банки из-под Кока-Колы. В верхах чётко дали понять: «Если ситуация накалится – мы умываем руки». Уайден не спешила влезать в спор, полагаясь на морально-этические качества прожжённых вояк, сменивших мундир на фирменный костюм; ей ещё представится шанс выебнуться в словесной дуэли – она так просто не даст им забыть об инциденте в Западной Анголе.
В сотый раз перечитав расшифровку разговора, и, изучив сопутствующие отчёты аналитиков, Верити, неожиданно, обнаружила, что в деле отсутствуют данные об организаторах этого «подпольного кружка по интересам». Отставив в сторону чай, её рука судорожно потянулась к мобильнику.
Твою ж… Как они оказались у АНБ? – воскликнул координатор, подскочив со стула. – Почему я узнаю об этом только сейчас?
Однако кто-то уже принял за неё решение и отдал соответствующие распоряжения побочному департаменту – никто не хочет брать на себя ответственность и подчищать за собой.
Скажите, неужели ничего нельзя сделать? Коммандер Грегсон – мой хороший друг: мы вместе играем в гольф по средам и пятницам. Проверьте, это открытая информация.
Тут Уайден вспомнила, почему у неё нет друзей среди коллег:
Кто ограничил меня в допуске? – удивилась она, а затем продолжила, постепенно переходя на крик. – В таком случае, передайте моё сообщение: ни в какой сраный Стэнфорд его дочь не поступит – я прослежу; пусть сперва разберётся со своими жизненными ориентирами, Америка не нуждается во второй Ким Кардашян. И чтобы снова заслужить моё доверие, не знаю, ему придётся научиться срать грёбанными зефирками и блевать, мать его, радугой.
Бросив телефон на стол, женщина подошла к наглухо забитому окну – «значит, теперь так борются с суицидниками». Вид на парковку навевал тоску; небо заволокло тучами – наверное, пойдёт дождь. «А, я опять забыла зонтик дома». Постояв так немного, она вернулась за стол. Отключив кондиционер, работающий на износ, Верити ощутила волну легкого удушья, подкравшегося к горлу; невыносимая духота. Из коридора повеяло носками не первой свежести и луковыми кольцами.
Заходи, Блейк – произнесла она, не отрываясь от электронной почты.
Нам удалось найти подозреваемого, мэм.
Что прости?
Саймон сделал невозможное. Он…
Я потом сама выясню, как ему удалось хакнуть компьютер параноика Грегсона, переходи к сути.
Франклин Энгельс, 28 лет, в настоящий момент проживает в Тегеране. Бегло говорит на персидском. Исповедует ислам. Предвосхищая ваш следующий вопрос, мэм, он уехал из США вместе с матерью – Клэр Энгельс, кардиохирургом из «Красного Креста» – в возрасте шести лет. И вот ещё: он – носитель.
Кто бы сомневался. Способность установили?
Сонар. Всё в папке.
Эти графики и символы мне ничего не говорят. У нас есть эксперт по носителям?
А, нельзя напрямую обратиться в департамент?
Это крайне деликатная миссия, Блейк. Теперь речь идёт не об эвакуации разведчика, а об устранении предполагаемого боевика с целью прикрыть незаконное объединение террористов, которые якобы собираются вставлять палки в колёса политике, проводимой нашим горячо любимым президентом. Чувствуешь разницу? С этим нельзя идти наверх, но и консультация не помещает. Я с этим могу потянуть до утра – не более. – Уайден насупилась, и на лбу появилась характерная морщинка. – Забронируй мне билет до Нью-Йорка и собери всё в отдельную папку, предварительно пройдясь по именам, датам, координатам и т.п. чёрным маркером – мы не хотим допустить огласку. О, и по возращении я проведу с тобой беседу по поводу этого твоего «мэм».
Через час с небольшим, Уайден сидела в приёмной Аделин Лэнсинг, главы отдела по контролю над действиями носителей. Выпускница Гарварда, за плечами которой не один год работы с носителями. Координатор нисколько не сомневалась в выборе консультанта, но душе по-прежнему скребли кошки – не к добру. Появившаяся в дверях секретарша, с наигранной улыбкой на лице, отчеканила: «Пожалуйста, проходите».
Здравствуйте, мисс Лэнсинг. Позвольте представиться, Верити Уайден. У меня к вам дело государственной важности. Позволите присесть?

+1

955

Mona Carter, здравствуйте, от вампиров нельзя отказываться)
Страж в Дом Блэка есть в акциях, видели?)
Можно податься в Дом Кадоган или Эрондейл, если в последнем были-есть, то у меня будет к вам вариант отношений, попозже напишу в лс.

0

956

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
хочу встречать полную луну, будучи сестрой/невестой/собутыльницей и тд.
Morena Baccarin

Природа наградила девушку твердостью характера. Она импульсивна, часто говорит прежде, чем думает, и это из-за этого временами попадает в беду. По темпераменту сангво-флегматик, но иногда может испытывать вспышки раздражения, делающие ее похожей на холерика. Однако хорошо владеет своими нервами и управляет поведением, крайне редко допускает, чтобы её действиями руководили эмоции, а не целеполагание и расчет. В некоторые моменты, Хартманн может быть очень милой и воспитанной девушкой, но самостоятельная жизнь дает о себе знать. Она скрывает свою истинную сущность. Никогда не прислушивается постороннего мнения, будь это незнакомые или малознакомые, они ей буду глубоко безразличны.
Дружелюбный бармен, любит заводить новые знакомства. Высоко ценит дружбу, хоть и очень выборочно. Если касаться будет дело близких, та без колебания придет к ним на помощь, не спрашивая их самих. Когда Кристин видит, что человек ей не подходит, либо пользуется ею, она становится либо очень несговорчивой, либо выскажет тут же свое мнение, не затевая при этом скандала.
Сложное прошлое тоже даром не прошло и научило ее стремлению к осторожности, силе и выносливости, чтобы при столкновении с противоположным полом та не была подвержена паническим атакам. Как напоминание, дабы быть не настолько наивной, так не подпускать к себе собеседника хоть на метр.
У девушки есть одна привычка – подчеркивать тенями глаза, этим выделяя их. Бармен, не любитель броского макияжа, но иногда может себе позволить сделать что-то экстравагантное. Она всегда ухожена - ногти, волосы, внешний вид. Кристин никогда не выйдет из дома в неприглядном виде, не опрятной или же в той же одежде, в которой была вчера. Девушка любит моду, хотя не часто за этим следит. Почти каждый день примеряет новый образ. Ненавидит быть похожей на кого-либо из знакомых, поэтому меняет образы. Очень любит аксессуары, которые всегда использует в своем стиле.

Пример Вашего поста.

Джон за несколько прожитых лет в Сакраменто не смог не отметить одну вещь. Человечество недооценивает всей прелести жизни. Наверняка вы замечали, что в вашей жизни есть такой человек, который сутками проебывает лайф. Этакий трудоголик, который, кроме своей работы, больше ничего не хочет.. Есть? Да-да... Он существуют. Не важно, сосед это этажом ниже или кто то, из вашей семьи. Самое угарное, если подметить. Они считают, что кроме них эту работу никто не выполнит, что будут страдать и голодать! Они переживают, как некоторый эталон героев. Придут и спасут всех и вся в пользу голодающих! Джон на самом деле утрирует. Он как один из такого разряда людей, знаком с ними. Но не является таким. Для него такого рода «закадычные трудоголики» всегда вызывали только усмешку. Они даже не могут себе не то, что отвлечься от работы, как съездить и отдохнуть, который могли бы себе позволить с учетом сколько получают..Потому первая разумная за столько лет мысль, посетила голову хирурга. Отдых вот, что требуется каждому герою, не зависимо даже если работа будет гореть. Человек быстрее загорится сам..
«Или же его мозжечок… При перегреве можем случиться бум»
-Ты скоро побьешь так мой рекорд «Как самый проебывающий весь год» страдалец. Бросай работу и езжай в Эфиопию!- Кстати говоря, об одном из них. Друг ОКоннела – Джаред Лонг являлся ярким примером всего то, о чем говорил ранее мужчина. С самого их знакомства в академии, парень, что и дело вкалывал душу. Зубрил, в общем ночами на пролет. Так помимо секса, девочек и тачек, были постоянные темы биологии, анатомии. Молекулярного строения клеток… Вроде было круто иметь умного друга, и только не совсем. Когда Джа заносило с его учебой, брюнет смеялся над
GIF271 КБ
file.gif
2chD3.gif
funkyimg.com

ним. Закадычный рыжик только, что и дело думал, как мир крутится вокруг него. Все это было хренью и будет.
-Куда? Эфи…Эфи… А. туда, где кишит Эбола, москиты и дохлые детишки?! Я пас!- Что и говорил Джон. Его манера сочувствия другим не было предела… аж доходит до самой усмешки... – Да и ты знаешь, что я останусь без члена, если стопку бумаг не приготовлю..-
Если бы мужчина мог заглянуть за пределами сотового, мог с точностью подтвердить, в чем дело. Либо он завел избалованную девочку, и у них феерия чувств. Либо сам пмс-ил и хочет послать самого мужчину куда подальше.
-Значит, суровые дни охватили Менталиста и закружили, как симбиоз!- в забавном тоне протянул он, уже не смелевший воздержаться и не усмехнуться на наличие поведения друга. Такой Джаред.. И к сожалению не воспринимающий чувство юмора, Лонг неожиданно стал занят. «Алло..» К сожалению, парень был без чувства юмора. Ну, ничего. Все равно навестит друга и привезет ему магнитик с Африки! «Наверно плохая связь» мужчина качнул головой и убрал трубу.
В любом случае, не отменялось еще право быть самим себе экскурсоводом, в том числе и компаньоном. К тому же в Африканской вселенной…
Погода оказалась на редкость не такой уж и жаркой. Солнце светило не слишком ярко. Температура не поднималась выше двадцати восьми по цельсию, а утром, вечером. О Коннелл мог просто на просто сидеть в номере и выпивать виски. (вроде не запрещалось). Цель его визита была совсем иначе. Точно не была напиваться. Поэтому, мужчина ухватился за первую возможность выбраться куда-нибудь.
Как и предполагалось. Они собирались в кругосветку. То ли это было знаменитое в Эфиопии водопад Тис-Ысат (как говорил шоколадный мужчина), то ли к беднеющих детям. Не то, чтобы ему было все равно. Просто в незнакомой стране больше всего было интересно узнать само место, их культуры, возможно обычаи… И САМОМУ. У него не было желания слушать ломаный африканский язык. С нудными речами экскурсовода. С их байками... Плюс все таки к этому присоединялся мини-сувенир переводчик. Все как надо. Лишь зелень зеленская и тьма тьмущая.. «Лилиан не поверит, где я был и что видел. Зря отказалась ехать» успел подумать, прежде чем уже помог молодой особе подняться и сесть на свое законное место.
-Пожалуй, не совсем удобный автобус- улыбнулся он, подтверждая наличие неудобства для самой девушки. Ведь её небольшой рост сам за себя говорил. Маленькая девушка и такой огромный автобус.. «Не об этом»
Мужчина, закончил смотреть на впереди сидящего Офу, как наконец мог удобно устроиться в сиденье.
– Довольно странный экскурсовод. Бормочет на своем африканском заклинания, а сам наверняка продумывает план как бы нас не отправить на костер дружбы!- тихо добавил он миловидной девушке сказ, прежде чем решил уйти в нирвану. В буквальном смысле, так называется рок-группа. Экскурсовод все равно ничего интересного рассказывать не будет. Истинный смысл заключался в таких экскурсиях- вовремя поднимать взор на экскурсовода, кивать ему, улыбаться. Наверно в этом и есть прелести задних сиденья, за то что их не достанут в этом пути.

Отредактировано колибри (25.02.2019 12:26:35)

0

957

колибри, Добрейшего!
Если Вас интересует жизнь оборотня - с огромным удовольствием заберу к себе в стаю) Если же нет, то я бы все равно пропустил с тобой пару бутылочек пива под разговоры за жизнь)

0

958

колибри, даже тут я должен посоперничать с братом и предложу вам быть в прошлом оборотнем, а сейчас гибридом, с каким-нибудь темным прошлым за спиной, которое отбрасывает тень на настоящее.

0

959

Jordan Hart написал(а):

даже тут я должен посоперничать с братом и предложу вам быть в прошлом оборотнем, а сейчас гибридом, с каким-нибудь темным прошлым за спиной, которое отбрасывает тень на настоящее.

а я с гибридом готов  за жизнь лясы точить хД

0

960

колибри,

Jordan Hart написал(а):

гибридом, с каким-нибудь темным прошлым за спиной,

Пф, такого гибрида и я могу под крыло взять, коли не испугается :}

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC