Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 921 страница 940 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

921

Так примут, надеюсь. х)
А кем можно?)

0

922

милка ну сестрой вряд ли, это место уже прочно занято, а так все зависит от персонажа вашего и собственно желаний к исполнению, можно боевой подругой, можно объектом охоты)

0

923

милка написал(а):

А кем можно?)

Или человеком, который погрузился в мистический мир только-только  http://s8.uplds.ru/t/DkyYp.gif с перспективой испортить себе жизнь

0

924

милка, заберу в любом качестве с руками и ногами, буду рад видеть вас частью дома Эрондейл законом не запрещено  :D

0

925

https://78.media.tumblr.com/d41e34ea99abbb5345840effe6dfb2bd/tumblr_inline_ovyll960c81qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/421cbf92cef33d785beda8204be47a97/tumblr_inline_ns7atg72Qz1t9bfvj_250.gif
хочу встречать полную луну, будучи сестрой, подругой, невестой, ошибкой и пр.пр.пр.
dove cameron or sabrina carpenter

Мало кто хотел бы пережить всю ту напасть, что свалилась на мои плечи. Я - ни то колдунья, ни то недавнообращённый вампир (года 2-3 назад), а может и вовсе гибрид. Родилась я колдуньей/оборотнем. И моя история изначально оказалась на пути обрыва. Мать из числа тех дам, которые ложатся под мужчин за деньги. Я - ее ошибка, незамеченный ребенок, несделанный вовремя аборт. Она бросила меня в день выписки на крыльце родильного дома, как и мою единоутробную сестру. Нас нашли и, разумеется, отправили в дом малютки. У нас не было ни имен, ни фамилий. Мать представилась ложным именем, соврала насчет всего. Не смогли найти никаких, даже самых дальних, родственников. Когда мы подросли, нас отдали в детский дом, где жизнь прекратила казаться сказкой. Мы с сестрой пусть и были похожи, но до близнецов нам ой как далеко. Я всегда была ее тенью, трусливая и испуганная, я боялась абсолютно всего. А она - совсем другая. Сильная, боевая и волевая девочка, которая умело использовала детское милое личико. И было бы ложью назвать ее стервой, нет-нет, она добрая! Просто с другим характером. Возможно, я бы навеки осталась лишь отголоском сестры... возможно, обо мне и дальше бы говорили "теневая Элли", но все сложилось совсем не так. Нам было около одиннадцати лет, когда сестру забрали в семью. В детском доме все знали о том, насколько мы близки и зависимы друг от друга, насколько плохо наше разделение скажется на обеих. Но семье было плевать. Они забрали ее, а я смотрела и плакала, не в силах сдержать слез. И тогда мне пришлось становиться сильнее, пришлось отстаивать свое и ее имя, ведь эти наглые детишки стали вякать и в ее сторону тоже.. "кинула тебя", "бросила", "ты ей не нужна". Я хорошо училась в школе, даже слишком хорошо. Мне предложили стипендию в одном из хороших университетов города, чем и воспользовалась. Что с сестрой? Не знаю. мы виделись с ней всего пару раз после ее отъезда. Она приходила ко мне за спиной своих новых родителей. Видите ли они считали, что я плохо влияю на сестричку. Возможно, в этом и была правда, ведь порой со мной происходили странные вещи. В последнюю нашу встречу она сказала, что будет всегда любить меня, как бы не сложились наши с ней судьбы.
Приблизительно год назад я ушла из детского дома, поступила в университет и поселилась в общежитии. Сейчас я - обычная студентка, подрабатывающая после учебы в кофейне или пекарне. Это уютное,по-настоящему уютное местечко. Все атмосферно, сделано из дерево, в мягких тонах. Начальник порой бывает довольно злым, а иногда позволяет себе распускать руки, делая неоднозначные намеки. Со временем за меня стал заступать второй работник заведения, с которым я сильно сдружилась. Нас там было двое, но этого хватало с головой. Люди приходили разного толку. И добрые, и злые. Оставляли на чай, а некоторые жаловались, ругались и не хотели решать все мирным путем. Возможно, именно в этот момент меня обратит очередной посетитель заведения, начальник или вовсе друг-сотрудник. Возможно, с того момента прошло приблизительно два года, и я заканчиваю университет, в попытках подражать обычному человеку. А если моя встреча с вампиром не состоялась, то мои силы/проклятье (в случае оборотничества) нуждаются в контроле, обучении. А я хочу быть обычным, самым обычным человеком.
P.S. я не определилась с именем героини, поэтому тут я вполне могу изменить свои взгляды; история может быть изменена, мне в основном важен характер героини - довольно чуткий персонаж, который не идет на конфликты, который скорее махнет рукой и не станет спорить, который живет мечтами и старается делать вид, что настоящее ее вполне устраивает, хотя это ни разу не так (но если история будет в достаточной мере переработана, то она может быть и вполне довольна своей судьбой); она - борец, только борется молча и без лишних высказываний, если сестра была этакой заводилой, которая за собой ораву людей поведет, то Элли будет из числа тех,кто сделает все молча и сам, зато 100% максимально качественно. Внешности - отдельный вопрос. Я могу рассмотреть какие-то другие варианты, но все же стоит держать в уме, что эти две мадамы последнее время кружат мою голову безумным вихрем вдохновения и идей. А ну и да, одну я возьму себе, а вторую - сестре, так что... как-то вот так выходит, да. Будут еще вопросы - с радостью отвечу)
P.S.S. надеюсь, найдется кто-то, с кем получится создать более полноценную героиню и воплотить ее на этом проекте) всем спасибо за уделенное время, добра и позитива в жизни)) ну и днем Знаний))

Пример Вашего поста.

День выдался слишком непонятным. То ли хорош, то ли ужасен. Брандон никак не мог понять. Солнце припекало так сильно, что он едва ли мог коснуться самого себя, не боясь обжечься. Наверное, все же было опрометчивым одевать черную футболку в такую погоду. Но теперь поздно было обдумывать свой наряд. Надолго он вернулся в Барли Хиллс? Навряд ли. Все тут было ему чужим, не родным; Бран не хотел задерживаться в этом городе, пока не узнает имя той ведьмы, которую нужно убить. Он и не вернулся бы сюда по доброй воле, если бы не одно "но". В последнее время из Барли идут странные слухи о пропаже людей, чаще всего мужского пола. Разумеется, первое, что пришло в голову Брандона, это маленький шанс. Шанс на то, что этими вещами занимается та рыжеволосая ведьма, которая забрала жизнь его лучшего друга в тот самый роковой день. Все следы, улики, намеки вели к этой улице - близ центра города. Именно здесь, как правило, "жертв" видели в последний раз. А если и не прям здесь, то где-то поблизости.
   Солнце неимоверно палило по рукам и телу, хотелось просто прыгнуть в фонтан или озеро, забыв про одежду. Но Бран не для того вернулся в Барли, чтобы развлекаться. Пожалуй, если верить тем, кого Брандон знал на протяжении вот уже нескольких лет, он и вовсе не умел развлекаться, а вел какой-то замкнутый и скучный образ жизни. Если быть совершенно откровенным, то это было по большей части правдой. Брандона изменила смерть Грэгори до неузнаваемости. Долгие годы он провел в поисках той одной единственной, кто был причастен к смерти его друга. Он убивал каждую ведьму, какая попадалась ему на пути, а если была возможность, то вначале спрашивал о той, кого искал именно Бран. Сколько ей было тогда лет, когда ее кинжал проткнул сердце Грэга? Лет десять? Бран никогда не забудет блеск в ее маленьких глазах... она - маленькая девочка, - и он - такой же юный...
   Пальцы невольно сжались в кулаки, Бран и не заметил, как напрягся всем телом. В попытке успокоиться, выкинуть прилив гнева и злости, из головы, Брандон начал поднимать взгляд к небу, плавно обследуя многоэтажный дом, стоящий прямо перед ним. Взгляд невольно остановился на распахнутом балконе. На обозрение людям были выставлены красивые цветы на любой вкус и цвет. Но в глаза бросились не цветы, а та, кто, легонько касаясь лепестков, вдыхала аромат сладких роз. Порыв ветра, что так редко пробегал по Барли Хиллс в этот жаркий день, легонько пошевелил лепестки и бутоны цветов. А светлые, длинные волосы девушки взметнулись вверх, после чего легко опустились обратно на спину.
   Через несколько мгновений, которые тянулись, словно вечность, девушка оторвалась от цветов и посмотрела на Брана. Наверное, слишком глупо для взрослого человека так долго и пристально рассматривать незнакомого человека, когда тот находится в собственном доме. Но и это не конец безумия. Куда безумнее казался факт того, что он - почти тридцатилетний мужчина, - смотрел на девушку, которая была по крайней мере внешне много моложе. Хотя, кто это мог заметить? Конечно же никто. Всем было ровным счетом все равно до тех, кто ходил по улицам города. Иначе развелось бы столько ведьм в мире? Если уж люди мирятся с этими существами, то не удивительно, что им плевать и на других...
   Вдруг незнакомка отшатнулась от края подоконника, уронила лейку и вода медленно потекла вниз. Какой-то мужчина, проходивший в тот момент как раз под балконом, гневно выкрикнул что-то невнятное, когда его пиджак и голова промокли насквозь. Он что-то продолжал бурчать, удаляясь вдаль по улице, а другие люди обходили место стороной, чтобы не стать очередными жертвами упавшей лейки. Брандон же словно потерял рассудок. Он просто смотрел на цветы и делал шаги в сторону балкона. Девушка убежала в глубь комнаты, теперь ее было невозможно увидеть так - снизу. Удивительно, но Бран совершенно забыл о том, что вообще делал в этой части города. Все посторонние мысли вылетели из его головы. И сейчас, в полной пустоте его мыслей, крутилась лишь одна: кто эта девушка? Он прожил в Барли 18 лет, но не видел ее раньше. Конечно, с тех пор прошли года, которые он провел вне Барли, но все же... навряд ли Брандон забыл бы девушку, подобную этой.
   Смарт понял, что "хуже уже не будет" в ту самую секунду, когда глаза начали искать опору. Двери? Лестницы? Можно было войти через дверь, можно было просто подняться и постучать в дверь, как любой другой нормальный человек. Но при таком раскладе велика была вероятность, что его просто не пустят, даже не подойдут к двери. Брану оставалось лишь гадать, что именно подумала о нем девушка. Еще бы. Человек, который так долго смотрел на другого человека... Да, пожалуй, даже Брандон бы сразу не собрался с мыслями и не сумел придумать план действий. И все же вот он уже уцепился за подоконник второго этажа, стараясь не зацепить руками цветы. Благодаря годам подготовки, ему все же удалось найти ногой камень, об который получилось оттолкнуться и без особых проблем перебраться внутрь.
   - Кхм... - Бран тихо кашлянул, прикрыв рот кулаком. Смотря вглубь комнаты, пытался увидеть, в какую сторону делать незнакомка. И ему все же удалось разглядеть светловолосого ангела. Она стояла совсем недалеко, по крайней мере именно так показалось Брану. И только взглянув в ее глаза, ошарашенные и полные испуга, Брандон смог понять, что стоит в совершенно чужом доме, куда пробрался довольно незаконным способом. Осознание этого привело лишь к одному: Бран сложил руки на груди крестом и, громко выдохнув, он все же заговорил:
   - Я не планирую делать ничего плохого, - "надеюсь" мысленно добавил Бран, распуская руки, - Я просто хотел... выпить чаю. На улице так палит солнце... У тебя нет случайно какого-нибудь сока? Или, может, мороженное? Или мы можем сходить в магазин. Или в ресторан. М? - пожалуй, эту фразу можно было смело отнести к списку "самых тупых фраз" Брандона Смарта. Но при таком раскладе, кажется, Бран сам не до конца осознавал, что он говорил или делал. Словно во сне, от которого не хотелось просыпаться.

+2

926

This is me, ночи доброй! Я готов стать тем, кто обратит вас в вечный мрак бескрайней ночи. Обещаю роскошь и заботу http://s8.uplds.ru/t/eZQCA.gif

+1

927

Johnny Essex, заманчивое предложение) обговорим детали?)

0

928

This is me написал(а):

Johnny Essex, заманчивое предложение) обговорим детали?)

Конечно, жду вас в лс!

0

929

https://78.media.tumblr.com/2ad19862991916ad3659be9bbcf136b1/tumblr_oec23if5rs1ubpaq0o3_400.gif https://78.media.tumblr.com/16547de0c10a7b640ceb2590d563fe95/tumblr_oec23if5rs1ubpaq0o6_400.gif
хочу встречать полную луну, будучи cпасенной и вернувшейся на путь истинный
Lauren Cohan

Как настоящую дампсель-ин-дистресс меня надо спасти. Нужен волк, который вызволит мою местами пушистую задницу из всякого дерьма и приведет в стаю. Нужен альфа, который поможет обрести мохнатость в полнолуния и который примет в стаю. Нужна ведьма или колдун, которые вместе с глав.волком поставят мозги на место и сделают-таки из меня нормального оборотня. А я в ответ готова убивать ради вас, красть информацию и печь обалденные пироги х)

Гонка вооружений оставила на многих свой след. Я - наглядный тому пример. Наука из раза в раз пыталась сотворить сверхлюдей на благо своей страны. Стоило только потерять родителей и начать обретать волка, как меня упекли в клинику. А потом еще в одну, а потом в большущий исследовательский центр, где у меня окончательно поехали мозги, а пушистая половинка сделала мне лапой и ушла в закат. Да, из-за опытов я так и не смогла обращаться, хотя регенерация и прочие прелести оборотня остались при мне.
А потом я сбежала и попала на улицы. Выживала, боролась, пару раз почти сдохла. Но выкарабкалась и прибилась к мафии. Смешно сказать - молоко на губах не обсохло, а руки уже по локоть в крови. Когда начался местечковый пиздец, мне пришлось делать ноги. Далеко так, через океан в Штаты, где снова угодила к фанатичному ублюдку, не раз подводившему меня к порогу смерти. Как выжила? Не знаю. Наверное, меня спас ты..

Вряд ли я буду милой девочкой после всего, что пережила. Ножи и пистолеты мне больше по душе, чем платья и распродажи, хотя когда-то, наверное, было наоборот. Остра на язык и часто не сдержана в эмоциях; меня мотает из стороны в стороны с разгоном от убийственного спокойствия до убийственной ярости за пять секунд. А еще меня корежит и выворачивает каждое полнолуние; да так, что я уже подумываю о смерти, лишь бы избавиться от всех этих мучений.

Я не претендую на пару и не ищу потрахушек ради потрахушек. Мне интересно отыграть сюжет, где бедная женщина наконец-то обретает волчицу и пытается залечить искалеченную душу. Пишу от первого и третьего лица от 3к символов. Люблю болтать вне форума и обсуждать безумные идеи сюжета. Очень, очень-очень люблю драму и стекло. И чем круче завороты сюжета, тем больше мне хочется играть.

Пример Вашего поста.

Волшебство стекало каплями, с каждой секундой преображая мир и душу женщины. Одна за одной пропадали краски, исчезали искры, растворялись мечты, почти ставшие явью. Как иллюзия, до которой хочешь дотянуться, считая ее настоящей, а она в сантиметре от твоих пальцев превращается в дымку и расплывается. Камин, шкура, глинтвейн — все было в том насыщенно-живом видении. Счастье, восторг, надежды — все рассыпалось прахом, как та самая иллюзия. Осталась жестокая обыденность: мужчина, который выбрал другую, и осколки сердца, которые как-то придется собирать воедино.
Уткнулась взглядом в бордовую пряную жидкость в стакане. Что чувствует человек, которому позволили прикоснуться к мечте, а потом выбросили обратно в серость и безысходность? Отчаяние? Смирение? Гнев? Микаэла вот ничего не ощущала. Вообще. Совсем. Апатия, вселенская усталость, от которой хочется заснуть и не просыпаться. И чтобы это все когда-нибудь закончилось.
А рядом шутил и хвастал жизнерадостный Сантос, по чертенятам в глазах которого было прекрасно понятно, что он в курсе произошедшего. Прекрасно. Ужасно. Плевать. Мириселла, которая что-то щебетала, спрашивала, о чем-то шутила. И надо улыбаться, отвечать. Жить.
— Прекрасный дом, Сантос! — Искренняя улыбка, так и не дошедшая до глаз. — Из тебя вышел великолепный охотник — шкура выше всяких похвал..
Тот лукаво улыбнулся. И надо бы смутиться. Ради приличия хотя бы. Но так плевать. И на влажную ткань платья плевать. На тяжесть куртки Сойера на плечах, его касание к волосам.
Что-то перегорело в душе. Что-то очень важное.
В машине Мириселла пыталась поддерживать разговор, спрашивая обо всем и ни о чем в частности. Как полет? Великолепно! Какие впечатления? Самые лучшие! Понравилось ли? Безумно! Ни капли лжи, ни грамма искренности. Просто бессмысленные ответы на бессмысленные вопросы. Все довольны. Все счастливы. Все так, как и должно быть. Главное улыбаться и кивать в нужные моменты, совсем не сложно.
Изредка взгляд сталкивался с темными глазами Грея в зеркале. Сталкивался и бежал дальше, снова и снова скользил по пейзажу за окном, по воодушевленной собеседнице, довольному водителю. И снова эти полные затаенной надежды глаза. На что он надеется? Что сможет в итоге уложить ее в постель, а вернувшись из Боготы как ни в чем не бывало вернуться к Андреа? Что было в Колумбии, остается в Колумбии?
Пусть будет так.
Ворота дома. Двор. Протянутая рука, на которую приходится облокотиться, чтобы выбраться из машины. Вот только пальцы больше ни на секунду не задерживаются в мужской руке: ступила на землю, мягко, но твердо отняла ладонь. Он несвободен, а она не игрушка. До дома всего несколько десятков метров, поскорее бы скрыться от этого прожигающего спину растерянного взгляда Сойера. Растерянного и немного обиженного, будто у ребенка отобрали конфету.
Или игрушку.
Вот только игрушкой она больше быть не хотела. Приятная замена отсутствующей девушке? Альтернатива, пока нет возможности проводить время с любимой? Плевать! Самолет сегодня ночью, а пара часов пройдет быстро. Вышедшая из кухни Асунсьон окликнула было, но осеклась, встретившись со стеклянным взглядом Микаэлы. Та тенью проскользнула мимо, тихо бросив "Все в порядке".
Все действительно было в порядке. Больше никакой путаницы. Никаких терзаний. Все предельно, кристально ясно: сказка была, сказка закончилась. Героям пора исчезнуть за кулисами.
К обеду не спустилась, сказавшись усталой. Росита участливо поинтересовалась, не заболела ли сеньорита, мол больно бледная.
— Нет, что ты. Просто слишком много впечатлений для одного дня. — Снова улыбка, так и не отразившаяся в потухших глазах.
Спустилась к ужину, по привычке заглянув на кухню — не нужна ли помощь старушке. Накрыли на стол, расселись. Опять стараниями Асунсьон, а теперь пожалуй и Сантоса, Сойер сидел рядом. Ухаживал, наполняя бокал, ненароком касался руки, заглядывал в глаза. А Мика улыбалась. Шутила в ответ на подначки мужчин, возилась с детьми, отвечала Грею. Обычный вечер в обычной семье.
Всего пара часов.
Закончили трапезничать, по обыкновению разделились: дон Диего ушел к себе, Сантос с женой ушли укладывать детей. Сойер вслед за ней вызвался помочь с грязной посудой и оставшейся едой. Перешучивались, пару раз даже получилось засмеяться в ответ на шутки. Она видела, как тревога потихоньку исчезает из глаз мужчины.
Это правильно. Смысл переживать на ее счет? Днем раньше, днем позже — все равно все когда-то закончится. И пусть лучше сейчас, пока на душе еще удивительно спокойно. Пока все эмоции находятся в стазисе. Потому что не больно. Потому что как-то все равно. Позволила взять себя за руку, проводить до комнаты. Подставила губы под прощальный поцелуй. Прошептала ответное "Спокойной ночи". Тихонько скрипнули двери, разделяя пару.
Да, это будет правильно. Ночь — лучший друг, такая же тихая, такая же спокойная. Бесстрастная. Понимающая. Сколько раз луна видела ее слезы? Сколько раз звезды слышали вопросы, но молчали? Микаэла любила ночь. Чемодан был уже собран, разве что пару вещей забрать с видных мест, но на это уйдет от силы пятнадцать минут. Осталось подождать, пока дом уснет, такси в два, самолет в четыре. Асунсьон и Диего в курсе, а остальным и не нужно.
Так будет лучше. Так будет спокойнее.
Взгляд бесцельно следил за моросящим дождем за окном. Сложно было объяснить, но дождь Мика любила больше всего. Мерный шелест капель, завораживающий, гипнотизирующий. Скользнула глазами по часам: половина второго. Боковым зрением заметила приготовленный подарок. Чуть не забыла..
Женщина беззвучной тенью скользнула в соседнюю комнату, с минуту смотрела на мирно спящего мужчину, пытаясь запомнить каждую черточку, каждую морщинку. Неслышно положила на прикроватную тумбочку футболку, которую он ей дал в первый день. Сверху поставила фотографию в рамке — ее подарок: снимок смеющихся Сойера и Андрея, взятый с телефона мужчины несколько дней назад. Рядом легла записка: "Береги ее".
Так будет правильно.
Тихо снесла небольшой чемодан вниз, передала охраннику, который помог донести до вызванного такси. Последний взгляд на дом, секунда ожидания, и захлопывается дверца машины, в очередной раз разделяя жизнь на ДО и ПОСЛЕ. До Финикса  несколько часов, а там она сумеет затеряться. Город большой, попросит Хавьера сделать ее невидимкой. Он поможет. Всегда помогал. Сменит телефон, может быть даже так и не ставшую домом квартиру. Исчезнет на месяц. На два. Может на год.
Научится дышать полной грудью. Научится жить без него.
Это будет правильно, хоть и больно.
Но ничего. Она научится..

Отредактировано Rihann Laith (26.09.2018 01:05:42)

+1

930

Rihann Laith, пардоньте.
А в ковен дракона к мистеру Грею под крыло не хотите?
Мы конеш не волки, но «подразделение» мохнатых у него есть... а с горчинкой бешенствамы любим :}

0

931

Isabelle Mac Tir, хмхмхм
Все может быть) вполне может случиться, что и в ковен попаду, есди к стае не прибьюсь х)

0

932

хочу встречать полную луну, будучи кем угодно
Lily Collins, Selena Gomez, others

Пока как такового био нет. Раса любая, кроме ведьмы. Хотелось бы чего-то интересного, участие в общем сюжете. Внешность можно другую, но главное брюнетку.
Посты пишу от 3500 и более, преимущественно первое лицо. Три-четыре поста в неделю, особенно активна в выходные. Люблю флуд.)

Пример Вашего поста.

С телефона нет возможности  отправить, могу в лс попозже скинуть

0

933

Хочу добавить: может, кому нужна наёмница или шпионка?)

0

934

broken morning, здравствуйте, а не хотите пойти оборотнем в стаю?)

Отредактировано Ophelia Hayes (05.11.2018 23:28:36)

0

935

и мне нужна!
и наемница, и шпионка, и волчица...
регайтесь и приходите в ЛС, у меня есть для вас история  https://i.imgur.com/2TmwK2v.png
мне так лень писать "нид ю"
спасибо тем, кто придумал "хочу быть нужным"!

Отредактировано Rikard Gray (06.11.2018 00:05:44)

+1

936

https://i.servimg.com/u/f84/19/42/59/12/15062910.png
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
james mcavoy

Маг разума со способностью к мимикрии. Доброжелательный внешний вид вызывает доверие, однако от глаз наблюдателя скрыт истинный вулкан эмоций, закипающих внутри. Он до безобразия собственник и это проявляется абсолютно во всём: в делах и людях, - и если что-то идёт наперекор его слову, то весьма раздражителен. По возрасту - не старше 150 лет.
Ищу: родственников, ковен, приятелей, недругов, любовные связи с девушками в прошлом и настоящем.

Пример Вашего поста.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

937

Finn Marlow, как раз думал над заявкой на моего первого наставника. Могу попробовать предложить) По возрасту как раз чуть старше меня получается. Гляньте, может подойдет

из моей анкеты

А потом случилась Первая мировая война, и Уильям в нее ввязался, отчасти движимый желанием покончить со всем, включая собственную жизнь. Поскольку находился он в тот момент в Германии, вопрос о том, в какую армию вступать отпал сам собой.
Война изменила Уилла, и изменила очень сильно. Ввязавшись в нее для того, чтобы умереть, он вместо этого увидел свои возможности. Вернее, их ему показали, а еще вернее показал один маг. Он не обладал способностями Уилла к Хаосу, но сеять его мог и без этого. В его руках магия была идеальным оружием, необходимым на войне. Он стал первым наставником Уилла, заставив молодого мага поверить в то, что сила, которая ему дана – отнюдь не проклятие. И если он способен на что-то, то этим нельзя пренебрегать только потому, что другие так не могут.
Наверное, Уиллу только и нужны были, что подобные слова. Чье-то принятие, понимание, поддержка. Страх и ненависть к себе быстро ушли. Его учили убивать. Убивать жестоко и наслаждаясь процессом, а война вокруг прекрасно помогала стирать следы. Боясь оказаться вновь отвергнутым, Уильям учился хорошо и вскоре понял, что ему и самому начинает по-настоящему нравиться. Хаос, его сила, затягивала его, вдохновляла и опьяняла.
Война закончилась, и пути Уилла с наставником разошлись. Это вышло не намеренно – можно сказать, что они просто потеряли друг друга в послевоенной неразберихе и не стали искать. По крайней мере, Уилл не стал. Его не особо волновала судьба учителя, ведь он сам научил его тому, что люди ничего не стоят и привязываться к ним, по меньшей мере, глупо.

+1

938

Graham Keeldar написал(а):

привязываться к ним, по меньшей мере, глупо.

да, это могли быть моими словами) и характер тот, который я хочу воплотить в персонаже
я с удовольствием принимаю ваше предложение) если есть какие-то дополнение к образу наставника, которые бы вам хотелось видеть, то напишите здесь или в лс. так же можем обменяться личной связью, если есть желание

0

939

Finn Marlow, прекрасно) можно на ты? Дополнений к образу особо нет, но есть небольшие наметки на сюжетец в настоящем. Завтра доползу до лс, а то сегодня уже голова не варит

0

940

Finn Marlow, а у меня к вам, внезапно есть предложение. Как смотрите на брак в прошлом(опционально, на сколько далеком) с эксцентричной козой колдуньей? Первый или второй, может третий или даже пятый хд я пока не решила, сколько у Ив было мужей, прошу простить х)
Правда придётся терпеть её одержимость артефакторикой и оборотнями.
Вообще мне симпатичен вариант с самым первым браком, который был заключен для того, что бы "заткнуть" родичей и сделать вид, что они собираются плодить маленьких магов, вместо этого занимаясь своими делами. Может между ними была дружба, может возникло что-то большее, а может только деловой подход. В общем, если согласитесь, то все обсудим-придумаем  http://s3.uplds.ru/EQ5g9.gif

+3

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC