Как сложить голове всё то, что оказалось на поверхности? Всё, что было спрятано от моих глаз, от посторонних глаз в целом. Ловлю себя на мысли, что лучше бы не лезла во всю эту вереницу происходящего, но сейчас уже поздно, хоть я и пытаюсь поскорее убежать из этого дома, скрыться от взгляда Диего и, возможно, навсегда забыть о произошедшем. Смогу ли? Вряд ли, но я не готова узнавать что-то ещё, не готова к подробностям, даже была не готова к тем фотографиям, что увидела на планшете Алонсо... читать далее...
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости! Только сегодня для гостей действует упрощенный шаблон анкет на все расы, а каждый игрок может подарить по одному бесплатному подарку из этой темы.
Лидия Дитц
Символ проекта - СКОРОСТНАЯ УЛИТКА! Тихонько ползает по темам, раздавая златишко и конкурсные плюшки, бросается агитационными листовками.
личные сообщения
Джордан Харт
Отвечает за развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
лс, аська, скайп
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Оккупировала выпуски Bloody Journal! Курирует охотников.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов и гибридов.
вк, скайп, личные сообщения
Элодия Митчелл
Покровительница оформления проекта, дизайнер & верстальщик, рекламщик; дочь-контрабандистка, способная достать что угодно.. и кого угодно.
скайп, аська, вк, лс
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 901 страница 920 из 931

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

901

аляска, именно) Жду в лс

0

902

https://78.media.tumblr.com/6498872a470383970e44a2cb285f90a5/tumblr_nn8kxucuGT1t1kolao1_250.gif https://78.media.tumblr.com/e4a6522ab32c3943563e14d9ab5077bc/tumblr_nn8kxucuGT1t1kolao2_250.gif
хочу встречать полную луну, будучи сестрой/подругой/невестой/женой
emily bett rickards

Из предпочтений хотелось бы расу не вампир. В остальном не имею особой конкретики, разве что только сторона - добро. Просто вы мне очень понравились и не смогла пройти мимо. Хочется прийти к кому-то, а не в пустоту. Готова рассматривать разные варианты отношений и историй) 
Обо мне: пишу посты от 1 лица в среднем темпе. Обычно пост в неделю/две, в периоды авралов на работе или учебе могу выпадать, но всегда стараюсь об этом предупреждать, чтобы меня не теряли. Флуд люблю, если располагаю временем и возможностями в него заглядывать.

Пример Вашего поста.

Ленивые капли перестукивали по крыше, сливаясь в единую симфонию звуков. Эта мелодия успокаивала, навевала определенные ассоциации, которые помогали усмирить обеспокоенный разными мыслями разум. Но эти коварные ребята, словно юркие змейки, то и дело пробирались на поверхность, заставляя задумываться о чем-то, что бы стоило оставить за дверью кафе. Но звук колокольчика не так сильно их распугал, вынудил всего на какое-то ограниченное время спрятаться в тени. А теперь они выбирались наружу, заставляя меня делать глубокие и медленные вдохи. В тщетной попытке хоть как-то успокоить чуть участившееся сердцебиение.

Я жила в ожидании. С того самого дня, как переступила порог пустующего помещения на пристани, когда встретилась глазами с хищными человеческими зрачками Каа, который теперь где-то затаился и наблюдал. О, я даже не сомневалась в этом! Он где-то рядом, я это буквально ощущаю кожей, когда мельчайшие волосики на руках встают дыбом. Если бы у меня была шерсть, то она бы рассказала о моем нервном волнении куда красноречивее. Но, благо, мой человеческий облик многим приятнее для окружающих людей.

Забавно, никто не хочет видеть тех монстров, которых люди прячут, но все то и дело пытаются сказать, что мир сможет принять тебя таким, какой ты есть. Чушь! Не сможет. Мир – это набор парадоксов, противоречащих друг другу. И в этом его особое очарование.

Очередной вдох и выдох. Словно дыхательная гимнастика может спасти меня от реальности, которая наступает неимоверно сильно. Даже если я попрошу ее сбавить темп, разве меня кто-то услышит? А если услышит, то послушает? Конечно, нет. Я не всегда могу оказать достаточное влияние на своих близких, что говорить о великой Вселенной, которая запросто может превратить всю мою жизнь в пыль, да и меня вдобавок.

Чашка горячего кофе тоже не оказывается тем самым – жизненно необходимым – спасательным кругом. Напиток только обжигает кончик языка, заставляя руку дрогнуть, а затем опустить кружку на столик, радуясь, что часть терпкого кофе не оказалась на джинсах или блузке.

Люди суетятся, куда-то спешат, и это кажется идеальной атмосферой. Иллюзией жизни: счастливой, в меру умиротворенной и чуточку сумбурной, совершенно обычной. Но разве может быть обычная жизнь у тех, кто сошел со страниц сказок?.. Губы расплываются в усмешке. Я знаю ответ, он лежит на поверхности, только мне не хочется находить его сразу. Так интереснее. Некое ощущение загадки и тайны, выдуманной моим собственным разумом. Всегда приятнее сталкиваться с теми тайнами, ответ на который ты сможешь однажды найти, а не с теми, которые по ночам терзают разум, заставляя просыпаться в холодном поту в собственной кровати.

Зачем я пришла сегодня в кафе?.. Мне хочется думать, что если я буду делать привычные вещи: ходить в кафе, на работу, улыбаться людям, вежливо сообщая им о занятости мэра, то это сможет стереть ту историю, которая теперь вполне осязаемым и внушительным шрамом красовалась на моем теле. Рука машинально касается места укуса, от которого остались еще не до конца зажившие рубцы, не причиняющие мне почти что никакой боли. Но не физические ощущение были самыми страшными: нет, ощущение беспомощности, смыкающееся ледяными пальцами реальности на моей шее – оно в сто крат ужаснее. Даже сейчас меня передергивает от одной только мысли. Внутри словно что-то замирает, а затем обрывается, будто предпринимает попытку убежать без оглядки. Но бежать некуда. Я заперта в собственное теле, как в золотой клетке, ключа от которой ни у кого кроме меня просто нет.

Бегло киваю официантке, когда она ставит передо мной остальную часть заказа: бургер с картошкой фри. Неплохой вариант для ужина, хотя мне бы стоило придерживаться хоть какой-то диеты после случившегося. Но разум тут же подсовывает мне оправдание, что все это было давно, да и если уж диета, то только мясо с кровью, иные варианты я просто не имею права рассматривать. Усмехаюсь собственным мыслям, беря в руки приборы. Лезвие ножа блестит, отражая свет ламп. Милые фонарики, висящие на входе, привлекли мое внимание, как только я приблизилась к кафе. Сейчас же их тусклое свечение умудрялось даже проникать внутрь. Возможно, задачу облегчало то, что я сидела совсем близко ко входу, у окна, слишком глубоко погружаясь в собственные мысли.

Откуда-то взявшееся напряжение повисло в воздухе. Всего на несколько секунд, пока девушка с подносом в руках задержалась возле столика, испытующе впиваясь в мое лицо. Что же она там увидела? Хмурюсь, чуть вскидывая брови вверх.

– Простите? Что-то еще? – Мой вопрос остается без ответа. Официантка словно сбрасывает с себя какое-то оцепенение, улыбается и спешно удаляется в подсобку. Я даже не обратила внимание на ее имя. Тут частенько появлялись новенькие. Уютная атмосфера, хороший босс, о котором ходят истории по всему Сторибруку, а вдобавок и какая-никакая стабильность. Сколько бы бед не свалилось на городок, кажется, это кафе запросто выдержит все.

Монотонная суета убаюкивает. И это, кажется, именно то, что мне сейчас так нужно.

0

903

девочка под звездами, сестра, если интересует, то можем обсудить и в лс.)

0

904

сестра, если интересует, то можем обсудить и в лс.)

Мне нравится идея, она очень интересная)
и как я проглядела в акциях
Ждите меня тогда в лс в ближайшее время, я загляну к вам)
Да еще и брат с такой внешностью, как тут откажешь *-* Простите, не удержалась

0

905

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
хочу встречать полную луну, будучи староновым знакомцем
тут либо Роберт Шиен, либо Джозеф Гилган (у обоих на редкость "скользкие" амплуа в Отбросах, что и нужно для реализации моего персонажа). Если хотите, то я надену мордашку Вам по нраву.

Пришла ко мне за чайком идейка такая внезапная. А что, если попытаться отыграть персонажа - обыкновенного молодого человека, который узнал о мире сверхъестественного где-нибудь на окраине штата и в панике сбежал в Портленд с логичной на первый взгляд мыслью о том, что в крупном городе просто НЕ МОЖЕТ НЕЗАМЕТНО ОБИТАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СРАНЫХ МУТАНТООБОРОТНЕЙ и прочих вомперов? Кто ж знал, что ошибка закралась в его печальный житейский стих.
Вообще планирую отыграть персонажа максимально трусливого и даже скотского. Невероятное везение, недюжинный запас изворотливости и крайняя предусмотрительность помогли Криспину (или просто Крису) пережить два (!!!!!) нападения потусторонних тварей, внешне идентичных естественным. С другой стороны, если бы ему фортунило с самого начала, то он бы в панике не отчислялся из университета и не сбегал из родного города от всех-всех-всех корней с целью спасти свою жопочку от, как ему казалось, коварных посягательств людоедов.
Наша с Вами встреча могла быть вполне случайна. А, может, и закономерна. Крису нужно высшее образование и попытка осознания всего того -здеца, что творится в мире вокруг него. Думаю, он должен попытаться поступить в университет, вытягивая деньги из "обречённых на смерть от покусаний каннибалов в той гнилой глубинке" родителей. Учитывая "удачливость" персонажа в плане контакта с мистикой, можно предположить, что он мог застать Вас в нелучшей (или лучшей, тут вопрос полемичный) чудовищной форме.

Пример Вашего поста.

Скину всем заинтересовавшимся в личку по первому же их запросу, а то я стесняюся публичного осуждения.

Отредактировано Crispin Adderly (27.06.2018 15:44:56)

0

906

Crispin Adderly, могу предложить себя в качестве первой знакомой твари х)

0

907

http://sh.uplds.ru/d/78Hca.gifhttp://s8.uplds.ru/d/ArvdX.gif
хотим встречать полную луну в кругу друзей, врагов, полезных знакомств.
Richard Armitage, Erin Richards

Вампир, чистокровный. Примерный образ Эрик Нортман из "Настоящей крови". Не любит ограничений, условностей и правил.. Какое-то время даже помогал охотникам, устранял своих врагов-сверхов, сдавая их людям. Эгоистичный любитель кровавых развлечений. Привык, что за ним все следы убийств убирал отец.Также  нравится заводить разнообразные игрушки, и в конце концов, самой интересной игрушкой стала Барбара. Юная девушка, истинная католичка и сама невинность, попавшая в руки вампиру, который долго с ней развлекался прежде чем обратить. Но он не успел увидеть девушку обращенной, потому что его отец отдал ее охотникам, где она провела несколько лет в заточении. Ее пытали так, что она почти сошла с ума. А потом смогла вырваться, убив всех, кто ее охранял. Прошли десятки лет, прежде чем создатель нашел свое творение и решил, что она может быть полезна. Ну, еще и соскучился за столько лет.
Ищем, если получится,  потомков тех охотников, с которыми сотрудничал Нортман, которые держали Барбару в плену и были потом частично убиты.
А еще Барбаре после плена надо было как -то адаптироваться к новой себе и миру. Да, и, вообще, нужны все.

Барбара.

Человек без цели - просто ползущая по инерции улитка. Вампир без цели – напрасно потраченная вечная жизнь. Но, когда тебе всего лишь сотня лет, ты больше напоминаешь ребенка, который хватает все игрушки с полки, не разбирая, надо ему это или нет. Главное, взять побольше, сколько влезет в руки, а разбираться можно будет уже потом. Вечная жажда чего-то не узнать, прочувствовать или увидеть, потратить время на незначительное и скучное. Отсутствие любви к размеренному образу жизни. Хаос и веселье – эти два слова вполне характеризовали Барбару. И не беда, что под этим подразумевались кровавые и жестокие развлечения, любовь вмешиваться в жизнь людей, играя ими, как пластмассовыми куклами, пока не сломаются окончательно. Морально или физически. Не важно. Ей всегда было мало. Всего. Ребенок, не имеющий контроля, может и объестся сладким  до тошноты, а может и убиться в своем желании дотянуться до чего-то невозможного. А уж вампир с душой разбалованного дитя может устроить маленький ад в отдельно взятом городе. И только законы теперь слегка раздражали и сдерживали, как запреты строгих родителей, давно ставших ненужными, запоздавшими со своими нравоучениями.  И, как и ожидалось, реакция на такое одно - бунт.
Закат неспешно догорал, поглощаемый подступающими сумерками и свинцовыми тучами, что окутывали город с самого утра, еще пытающийся сопротивляться, вспыхивая время от времени оранжево-багряным цветом и посылая последние лучи, как можно дальше. А Барбара  изредка лениво бросала взгляд на стены, замечая, как хаотично красноватые солнечные отблески освещают ее гостиную, исключая то место, где лежала она. В расслабленной позе, закинув ноги на спинку дивана, и перелистывая какой-то модный журнал, она отмечала, как много ерунды продолжают печатать периодические издания. Если раньше в нем давали советы, как правильно захомутать миллионера, то теперь целью женщин, видимо, было «Как ужиться с мужем -оборотень», «Что делать, если ваш возлюбленный вампир?», «Как распознать мага».  Честное слово, домохозяйки и глупые юные девушки с завидной регулярностью находили нечто манящее в отношениях со сверхами. Кто бы им еще объяснил, что мало кому из вампиров хочется  серьезных отношений с потенциальной едой.  Лицезреть этих жертвенных овец с тупыми влюбленными глазами, как же тут устоять и не воспользоваться? Или хотя бы для начала подавить позывы к рвоте, потому что такие экземпляры одноразовы и скучны.
Откинув журнал куда подальше, когда градус идиотизма начал переходить все разумные границы, Нил встала и потянулась, как кошка, отчего короткая сорочка поднялась еще выше. Пора было собираться на работу, которую никак нельзя было прогулять ни под каким предлогом, потому что сегодня в клубе была особая закрытая вечеринка, присматривать за которой лучше было всего самой.  Одеваясь, она прислушалась к воплям соседей наверху, молодой паре, недавно переехавшей в этот дом, и ехидно улыбнулась.  Было так забавно  с ними играть и заставлять делать, то, что ей хочется.  На днях вернувшись с работы Лина, так звали ее соседку, застала своего благоверного в недвусмысленной позе с женщиной преклонных лет, которая занималась у них уборкой. Барбара, побывавшая у соседей незадолго до развития событий,  с интересом наблюдала, как за окном летают вещи изменника, кажется, об асфальт ударился дорогущий ноутбук, а затем эти двое, как ни странно, трогательно собирали все с асфальта, мило воркуя.  А сегодня Нил решила проверить, что на этот раз смогут простить друг другу два влюбленных идиота, но судя по оглушающему топоту и крикам, быстрого примирения ждать не придется. Но все эти маленькие развлечения были поистине детскими пакостями,  так же как и поход в бар, в котором ей удалось рассорить дюжину оборотней,  наблюдая, как те обращаются на лету и крушат все вокруг. А вот устроить переполох на более высоком уровне, заставив побегать людей, что просиживали штаны в органах государственной власти,  было бы интереснее, но устраивать хаос  одной было так скучно. Кто оценит ее фантазию, если даже некоторых знакомых радикалов ее идеи иногда пугали?
Выйдя на лестничную площадку и закрывая дверь, Нил заметила, что по ступенькам ровным слоем, тянувшимся сверху вниз раскидана одежда, а это значило, что пора бы оставить бедных людей в покое на какое-то время и вернуться в свой нормальный дом в престижном районе города, надеясь, что там появились нечто или некто достойные внимания. Съемная квартира в обычном районе ей, в принципе, была нужна только для вида, ну  и чтобы быть ближе к обычному народу.
Соседская одежда то и дело цеплялась за тонкий каблук и мешала продвигаться к подземной парковке, поэтому в очередной раз отпинывая рубашку, Барбара поняла, что в следующий раз надо не забыть внушить этим людям, что разбрасывать свои вещи нельзя. Раздражает. Как и раздражает необходимость передвигаться с черепашьей скоростью.
Черный додж домчал ее до клуба в считанные минуты. Визг покрышек от экстренного торможения заставил охрану выскочить со встревоженными лицами. Они явно волновались. Сегодня ведь была не просто закрытая вечеринка. Весь клуб на этот вечер выкупил некий вампир, имя которого Барбаре не говорило ровным счетом ничего, так что, едва прочитав как его зовут где-то на чеках, она все тут же забыла. Кинув ключи одному их охранников и отдав меховую жилетку в руки другого, блондинка отправилась проверять зал, чтобы удостовериться, все  оформлено, как полагается. Девочки готовы, костюмы для них тоже. И новая сцена. Что уж греха таить ей было очень любопытно, для кого она так старается, придумывая нечто новое. Для кого окружающий антураж так же важен, как и сама вечеринка? Попахивает чем-то грандиозным. Хотя… она видела столько вечеринок, что могла сказать наверняка, разные по своей жестокости игры лежали в основе каждой вечеринки для вампиров. И мало кому удавалось придумать что-то новенькое.  Так что ей оставалось следить, чтобы все прошло как надо и трупы, которые наверняка будут, исчезли без следа и не привели к «Люксу». Надо, кстати, что ли раздобыть кислоты и соответствующее помещение, а еще лучше найти тех, кто будет делать эту грязную вонючую работу. Или заворачивать трупики в яркую обертку и вручать виновникам на выходе. Весь мусор забирайте с собой, дорогие!
Раздав всем кучу указаний, Барбара отправилась в свой кабинет, чувствуя, как ее странно начинает подташнивать.  Возможно, от скуки. Сегодня не будет Кэтрин с ее забавными язвительными замечаниями в адрес всех и вся. И охрана не пропустит безумную неуклюжую рыжую, что так забавно кривляется возле пилона, нарываясь на неприятности. После того, как  ее с трудом отбили у недовольного вампира, девочку перестали пускать  на закрытые вечеринки. А жаль. Было смешно делать из рыжей наживку и махать ею перед носом то одного, то другого сверха, пока та донимала их вопросами и раздражала просто в край.  Может все же вернуться в зал и постараться удивиться чему-нибудь? Кто знает, может у этого именинника хорошая фантазия?
Она стучит пальцами по столу, понимая, что действительно по непонятной причине хочет оказаться там. Ее просто тянет, как на аркане, обещая что-то, нашептывая, подзывая. Один из подручных должен был встретить клиента и в случае необходимости позвать ее, если не хватит мозгов, чтобы справится самому с данными четкими инструкциями, но получилось так, что какая-то неуловимая сила заставляет Барбару саму выйти из кабинета. Ощущение чего-то забытого. Или возможно голос, благодарившей своих гостей. Когда она его услышала, приглушенный, стоящими между ними стенами, но все же четкий, дыхание перехватило, брови слегка нахмурились. Складывалось ощущение, что в куче разбросанных на полу паззлов она нашла тот самый нужный кусочек, но он тут же исчез, затерялся среди других похожих. 
А затем грудную клетку что-то сдавливает, заставляя вскочить с кресла и направиться в общий зал. Там она прислоняется к стене и наблюдает. Выискивает то, что ее так корябает, как прикосновение наждачки к нежной коже. Один за другим лица перебираются, пока вампирша не оборачивается туда, куда нужно было смотреть с самого начала, но она, будто предчувствуя, тянула до последнего, не желая смотреть на обладателя того самого голоса.  Что-то в линии его губ и циничных голубых глазах задерживает ее внимание, заставляя вглядеться внимательнее, чувствуя, как неприятное чувство охватывает ее с ног до головы, нехотя ища соответствия в памяти, и озарение похоже на удар по голове. Все вспыхивает воспоминанием, забытым и истертым от ненужности.
Перед ней стоял ее Создатель.
Людские воспоминания – субстанция непрочная, представляющая из себя нечто напоминающее липкую паутину, местами скомканную непонятными образами в одно странное месиво, а иногда похожее на рваное тонкое полотно  с частыми прорехами.
Если бы стоящий вдалеке темноволосый вампир сжалился и оставил ее в живых, ужас той ночи просто бы забылся, стерся, как изображение на старой фотографии, лишь иногда напоминая о себе липким беспричинным страхом.
Но память вампира кристально чистое хранилище, где даже ненужные человеческие воспоминания, казалось давно утерянные в закоулках слабой смертной памяти, тщательно хранятся. В любой момент готовые воспроизвестись с поразительной точностью.
Она помнила, как будто это было вчера, какой необъяснимый ужас испытала, увидев неподвижную, словно каменную статую, фигуру неизвестного в том старом подвале у охотников. Его ничего не выражающее лицо и усталая скука, мелькавшая в голубых глазах несли ей приговор.
Она еще долго пыталась спастись. Старалась достучаться. Вызвать жалость. Цепляясь за  рубашку высокого мужчины, ей приходилось запрокидывать голову, чтобы взглянуть на его мраморное лицо, надеясь вызвать отклик.
Она беспристрастно умоляла его, заклинала всеми святыми, захлебывалась рыданиями, чувствуя бесполезность своих попыток, и все равно продолжала просить.
А когда уставала, просто молилась.
- Господь всемогущий не покинь меня в этот страшный час, да протяни мне руку помощи своему творению, не давая в пасть в грех  отчаяния…
Лишь кривая улыбка скользила на губах незнакомца, а потом он широко улыбнулся, обнажая клыки.
- Изыди, сатана. Поди прочь, дьявольское отродье, - едва могла прошептать пересохшими губами, из последних сил вонзая серебряный крестик ему в щеку, Она прочитала все молитвы известные ей с детства, просила божьей помощи до хрипоты,  даже с сорванным от криков голосом продолжала шептать строки из Библии, пока страшное осознание простой истины не посетило ее. Когда клыки вонзились в шею в том месте, где яростно билась под кожей артерия, Барбара поняла, Бог не поможет. Ей предстоит умереть. Она вцепилась в плечи вампира, прижавшись щекой к его волосам, ощущая, как медленно капля за каплей из нее утекает жизнь.
Но сердце яростно билось, сопротивляясь изо всех сил, и только сама девушка едва слышно облегченно выдохнула, желая обрести долгожданный покой, которого жаждало ее измученное и истерзанное тело.
Блаженную невесомость в темноте прервал резкий рывок, кто-то встряхнул ее небрежно, но грубо, заставляя приоткрыть глаза.
- Дай мне умереть,- хотела сказать она, но почувствовала, как в рот попадают капли крови с раненого запястья вампира. Она хотела отстраниться, сморщиться от отвращения, вернуться в приятное забытье, но его кровь произвела ошеломляющий эффект.
Горло вспыхнуло, стянуло жестокой жаждой, и руки сами невольно схватились за вампира. Не давая ему отстраниться, она впивалась в его запястье чуть ли не с животным урчанием. И пока разум сходил с ума от противоестественности происходящего, некое животное начало яростно хотело жить, поглощая кровь, как дорогое вино.
Прошло не более пары секунд, пока память услужливо проматывала в ее голове несколько часов их трогательного знакомства. Но в глазах, кроме мелькнувшего на миг чувства неприязни, больше не отражалась ничего. Лишь Софи, которую до этого момента Нил не заметила, с каким-то предвкушающим любопытством следила за ней взглядом, словно намекая, она знает, что происходит с Барбарой. Любопытная, скучающая интриганка, которой всегда было интересно, кто чем дышит.
Полученное однажды приглашение, стильное с налетом чего-то консервативного и витиеватого, в котором Барбару приглашали придти по указанному адресу, просто попахивало завуалированным требованием, которое Нил, конечно же, проигнорировала. Ей  было не до церемоний принятых вампирами (а то, что приглашающая особа была вампиром угадывалось между строк), она привыкла быть свободной, непривязанная не к кому и ни к чему. Только вот в тот же вечер, когда должна была состояться встреча, за ней приехала машина с парой вежливых, но настойчивых сопровождающих. Ей просто не оставили выбора, даже когда она ясно дала понять, что знакомства она заводит только с теми, с кем пожелает. Барбара вела себя нахально и насмешливо, парарируя каждое высказывание  Софи, чье лицо оставалось  вежливым, но по едва мелькавшей на белоснежном лице мимике стало понятно, что хозяйка дома осталась при своем мнении. Мнении, в котором гостье ясно дали понять, такими приглашениями лучше не кидаться. А  еще Софи детально расспрашивала про ее создателя, на что Нил с чистой совестью могла сказать, что понятия не имеет, кто он. Не знает не имени, ни фамилии и вряд ли вспомнит лицо. Последнее было откровенной ложью и Софи, сделав для себя какие-то выводы, отпустила ее.
От созерцания загадочного лица вампирши Нил отвлекли всеобщие возгласы. Взгляды всех присутствующих переместились на сцену, где говоривший вампир настойчиво привлекал внимание своих гостей, где, как и ожидалось, появились люди -гвоздь программы и главное блюдо на столе у вампиров, но услышав, кого притащили сюда подручные Создателя, Барбара удивленно приподняла бровь. Что ж, ему удалось ее удивить, да и не только ее, судя по одобрительным комментариям. Вампиры ринулись знакомиться с испуганной человеческой толпой, как изнуренные долгим ожиданием  и жарой люди к  фургончику с мороженным. Едва ли не облизываясь, едва сдерживаясь, чтобы не откусить кусочек, кружа вокруг и пугая.
Помещение потихоньку наполнялось волнами ужаса. Богатые детишки пытались держаться за руки, поддерживая друг друга, словно их трогательное и жалкое поведение сыграет хоть какую – то роль. Их отрывали друг от друга, вертели и рассматривали, пока остальные,  более старшие вампиры, лишь снисходительно улыбались.
Черт возьми, надо признать, этот тип, ее Создатель, хорош и не боится действовать. Действовать, как радикал. Такой ход мог привлечь внимание проклятых политиканов. Их дети в руках отступников, но… почему так.. при закрытых дверях.. втихомолку.. как мыши, поедающие сыр в темном углу кухни в ожидании метлы?
Она чувствовала нарастающее возбуждение от развернувшейся картины и не могла, да и не хотела повернуть назад и не посмотреть чем все это закончится. Или вернее, чем продолжится. Что ждет жертву номер один? Обнаженную девушку, ставшую мишенью и приковывающую взор всех в зале?
А еще Барбара не отводила взгляда от виновника торжества, который так уверенно и небрежно обращался с жертвами, как лев, знающий, что добыча не уйдет. И странным образом знала, что этот хищник только что почувствовал ее. Свою давнюю жертву. Почуял 1и захотел найти.
Он обратился к залу, не зная пока, кто ему нужен. И все звуки, словно заглохли вокруг и размылись все, стоящие между ними, фигуры, оставляя их двоих. Звук его голоса звенел в голове, заставляя сделать шаг, заставляя появиться, мучая непреодолимой тягой идти к нему. И задев ее сознание, зов оттолкнулся, как от упругой поверхности и вернулся назад, показывая вампиру ту, кого он звал.
- Иди ко мне, милая. И скажи, откуда я тебя знаю? Удивительно, как после встречи со мной ты осталась в живых?- в его голосе, несмотря на ласковый тон, четко звучал приказ, и она не могла сопротивляться, как бы ни хотела.  Легким быстрым шагом девушка преодолела расстояние между ними, еще секунду стоящая у стенки, она теперь была  перед ним, глядя прямо в глаза. И он  действительно был высок, память ее не обманывала, даже учитывая каблук, она едва ли достает ему до переносицы.
- А я разве  осталась в живых? – засмеялась она на его вопрос,- Прошлая я умерла, но… она кокетливо приподняла бровь и продолжила, - теперь я само совершенство,- и она покрутилась, давая ему возможность оценить себя со всех сторон.- Ты меня не помнишь? Неудивительно,- сама же себе ответила она,- Ты тогда испугал меня до чертиков. Примерно, как эту милую невинную девочку,- Барбара махнула рукой в сторону обнаженной девушки, заметив, что к их разговору начали прислушиваться.
- А еще я искренне верила, что мои молитвы помогут призвать кару Божью на твою голову,- добавила она совсем громко, чтобы оценили все. Вокруг раздались смешки,- Но ты стоял живой, представляешь мое изумление?  - Смех стал громче, а вампирша, улыбнувшись всем, продолжила, – Я уже начала думать, что  перепутала слова в молитве и вместо бога вызвала сатану, но знаешь... – добавила она задумчиво, глядя в никуда, а потом снова бросая взгляд на вампира,- Когда я пришла к своему священнику с претензиями, он  не смог спасти свою шкуру. Несмотря на всю его набожность, Бог так и не явился, зато там была я…. – многозначительно закончила она, улыбаясь всем.  Но внутри бушевало пламя. Она не позволяла мыслям оформиться во что – то конкретное, то, что можно прочувствовать.  Все внутри желало вздыбиться, оскалить клыки и отправить вампира в преисподнюю, если она существует, но любопытный внутренний голос пытался упокоить волну негодования. Мол, ну что ты! Не каждый день Создатель появляется, как тут не познакомиться поближе, не изучить, не поиграть немного напоследок?
Поиграть… Стать любимым творением. А потом найти способ избавиться от бесполезного балласта в ее жизни.
Она подходит еще ближе, почти вплотную,  проводит рукой по его щеке, прежде чем, проскользнув по шее, пройтись по груди вниз и якобы смущенно отдернуть руку, задев ремень. В глазах светился не просто вызов, но насмешка, когда вампирша начала говорить. – Значит, это у тебя день рождение? Но у меня ничего нет в подарок. Какая жалость, такая неожиданная встреча, я даже не успела подготовиться,- тонну вампирской отравы, например. Или пару ручных оборотней, которые разбросали бы его кусочки по всей округе.
- А еще,- она продолжала улыбаться. Ее, вообще, происходящее начало неимоверно веселить,- Я не знаю твоего имени, Но!- поспешила воскликнуть она  и подняла указательный палец, перебивая всякую возможность ответить,- Я буду называть тебя тем именем, которое сама для тебя выберу. Ты же не против, позволить мне такую малость?- Нил провела рукой по его темным волосам и прикусила нижнюю губу, задумавшись, но не прошло и пары секунд, как она воскликнула.- Знаю! Ты будешь моим Аидом…
Барбара ласково потрепала новоиспеченного бога смерти за щеку, а потом поинтересовалась, как ни в чем не бывало.
- А какое следующее развлечение?

Нортман

Знаете, что теряется с годами бессмертной жизни, исчезает в какой-то момент и тем самым омрачает беспечное существование?
Оригинальность. То, ли мозг постепенно исчерпывает свои ресурсы, тихо сдается, и разнообразные развлечения больше не доставляют радость, то ли все просто приедается.
Оригинальность, как конфета, леденец на палочке у какой-нибудь симпатичной незнакомой танцовщицы. И не надо говорить о блестящей упаковке, общей безумно милой картинке. Куда интереснее наблюдать за то появляющейся, то исчезающей полупрозрачной поверхностью. За скользящим краем, едва касающимся губ и очень быстро исчезающим, таящем на языке. Оригинальность теряется также быстро. Тает, едва успевая увлечь. И все. Так, что оригинальность в вопросе развлечения вампиров вопрос очень сложный.
Тем более в Тихуане. Знаете, такие города: приезжаешь и на въезде замечаешь табличку с количеством жителей. Дразнящая надпись для любого уважающего себя вампира, не скатившегося за долгие годы в философские рассуждения о человеческой незаменимости, не воображающего себя обкуренным вегетарианцем, носящемся по лесу в поисках беззащитных кроликов или что еще хуже выписавшем абонемент в ближайший морг.
Вампиры странные. Люди еще хуже. Странные, но встречаются и симпатичные. (с) Почти разумные любопытные существа на тоненьких ножках, абсолютно не представляющие что делать со своей жизнью. Себастиан был одним из тех, кто помогал и тем и другим. А заодно и себе. Как сегодня.
Свинцовые тучи плотно накрывали темной завесой небо, как плотные тяжелые шторы. Город резко потеряв свою целостность, превратился в множество похожих серых строений. Тихуана. Мексика. Со всем местным колоритом. Нортман еще помнил, как в один из таких же отвратительных дней спросил у своего дворецкого, отвернувшись от созерцания не впечатляющей картины за окном, в какой дыре он оказался на этот раз. И был крайне удивлен, что находится не в Англии.
Себастиан отошел от окна, перестав с отвращением наблюдать за медленными и сонными движениями выползающих с работы людей внизу. Холодный промозглый вечер как что-то мерзкое и неотвратимое заполняло окружающее пространство, и будто вытягивая из людей жизнь.
Жизнь – единственное, что имело ценность. Жизнь и душа. Точнее ее крупицы, которые люди часто путали с банальными проявлениями индивидуальности, смешанной с моральными принципами. Душа – то, что он с таким наслаждением отбирал. Медленно лишая человека свободы воли, всего, что было дорого и наконец, забирая жизнь. Не всегда фигурально.
На фоне общей серости и надвигающейся темноты, перед Себастианом появился недавний образ. Сцена из снятого им пентхауса в Бразилии. Огромный светлый номер, где не было ничего запоминающегося. Не было души владельца, уюта, как сказал бы кто-то.  Холодная пустота.
Светлая комната, отделенная от балкона светлой легкой материей штор, лениво покачивавшихся на ветру. Нортман стоял на балконе, также спокойно наблюдая за туристами внизу. Он долго ничего не говорил, ждал, наконец, повернулся к замершей возле него очередной игрушке, взглянул в ее затуманенные ярко голубые глаза. Было прохладно, и стоявшая рядом с ним девушка едва заметно дрожала, но ничего не говорила. Она только послушно исполняла все, что он хотел несколько месяцев. Огромный срок, надо было признать. С каждым днем ее неповторимый жизненный огонек, который так привлекал вампира, потухал, наблюдая за страданиями дорогих ей людей, которых она сама и уничтожила, убила. В конце концов, она сама умерла, потеряв всякую ценность для Нортмана. Полетела с крыши небоскреба. Забавно, с его последним приказанием, она была даже согласна. Вампир видел это, спокойствие, покорность и благодарность. Люди – любопытные и вместе с тем хрупкие создания на тоненьких ножках. Всех их легко было сломать. Нужно было только немного времени.
- С днем рождения, сэр! – интонация с выделением последнего слова, после которого на стеклянный журнальный столик поставили бокал с темно-красной жидкостью.
Себастиан как раз расположился на диване, застегивая пуговицы на рукавах черной рубашки.
- Спасибо, Аластар! – дворецкий безошибочно угадал настроение, выдворив из гостиной первое и второе блюдо, предоставив обеим девушкам возможность еще несколько часов наслаждаться неповторимым рисунком потолка в подвале.
Предстоял тяжелый вечер. День рождения давно перестали быть чем-то особенным, долгожданным. Нортман запросто мог превратить любой день в свое день рождение. Устроить грандиозный праздник для себя. А сегодня предстояло использовать свой день для достижения целей. Нужно было встретить старую знакомую, проводить ее в клуб и развлечь, в тоже время, подкинув в ее рыжую (на этот раз) голову гениальную идею присоединиться к его маленькой радикальной группе вампиров на темной стороне.
Привлекать на свою сторону людей было так … утомительно. Причем по доброй воле. Для манипулятора такого, как Себастиан не использовать силу, и выдерживать диалоги, а не короткие монологи, содержащие вполне конкретные приказы, было очень сложно. Просто очень сложно. Но, к сожалению, необходимо.
- Впереди долгий и сложный вечер, Аластар, - осушив один бокал, затем второй и третий, Себастиан пошел мимо застывшего престарелого дворецкого в идеальном костюме, держащего наготове сверкающий поднос и графин, наполненный кровью.
- Не жди меня.
Через несколько минут Нортман выплыл из устало хаотично бредущей по дорогам своры машин, остановившись возле неоновой вывески с банально мигающим женским силуэтом возле первой буквы.
Машин было немного, никакого раздражающего оживления, которое царило здесь практически всегда. Сегодня владелец стрипклуба предоставлял свое  заведение в распоряжение Себастиана, предоставляя возможность развлекаться вампиру, так как он пожелает. И переделать все на его вкус, притащив в клуб своих гостей.
Приятно было осознавать, что за скучными фасадами похожих зданий можно было отыскать заведения, принадлежащие вампирам. Сверхъестественным существам в целом, которые в большинстве  своем предпочитали тратить жизнь на развлечения. Временами конечно жестокие и кровавые, но согласитесь, запоминающиеся.
«Dark side» снова мигнул стройным рядом букв, приглашая внутрь. И Себастиан заметив нескольких знакомых лиц, скрывшихся сначала за широкими спинами охранников, а затем за тяжелой дверью, последовал вслед за ними.
Закрытая вечеринка вампиров, отступников или просто несогласных с новым режимом правительства. Группа старых знакомых, собравшихся повеселиться и похвастаться друг перед другом. Себастиан осмотрел разодетых, восседающих за столиками и диванами перед сценой, все они в расслабленных позах переговаривались, обменивались оценивающими взглядами и ждали. О, эти минуты нетерпеливого ожидания, когда уже нет сил изображать интерес и радость от встречи. Как не любили долго изображать фальшь люди, а в случае с вампирами одаренными бессмертием – это неприятная игра могла сильно растянуться.
Нортман усмехнулся, нарочито медленно, практически бесшумно продвигался по залу, высматривая тех, кто ему был нужен на общем фоне. Вампиры те же люди, та же невидимая иерархия, те же жесткие уловки.
Взгляд Себастиана прошелся по украшенному залу, внутри все было по-другому: никакого доставшего всех налета провинции, дешевизны. Кэтрин, (кажется, так звали управляющую клуба, с которой за несколько дней до этого встречался Нортман), хорошо постаралась, превратив банальный не запоминающийся бар в место, наполовину напоминающее арену цирка, наполовину кабаре. Темное и красное по всему залу, возведенная совсем недавно небольшая сцена вместо обычного подиума, где сейчас танцевали девушки в сильно укороченной версии костюмов из прошлого. Медленно, обольстительно. Задержавшись взглядом на нескольких танцовщицах, Себастиан даже подумал, не стоит ли доплатить Кэтрин или ведьма не обидится нескольким не вернувшимся работницам.
Затем Нортман оглядев людей за столами – пижоны-новички, которые так хотели куда-то влезть, поучаствовать в чем-то интересном, никому из собравшихся не было и сотни лет, но они так яростно стремились влиться в общий поток, что-то доказать. Забавное зрелище. Пропустив вперед нескольких собравшихся, позволяя им просто пройти мимо, после традиционных приветствий и поздравлений его с днем рождения, Себастиан медленно направился в сторону вип зоны, возвышавшейся на нескольких ступеньках от сцены.
Развивающийся шлейф полупрозрачной материи, отделяющей подобии кабинок наверху от остальной толпы, то приоткрывал, то снова скрывал сидящих наверху людей. Ради которых Себастиан устроил совершенно не нужный вечер встреч.
Вампиры ничем не отличаются от людей, есть множество никому не интересных персонажей, гордо стремящихся доказать, что они личности, пытаются отличаться от других, управлять другими, стремиться к независимости. И есть настоящие личности. Такие как Софи. А множество других мелких вампиров просто липли к ней, пытаясь хоть ненадолго оказаться рядом, чего-то добиться. Жалкое зрелище. Но временами Себастиану, как и Софи, казалось это забавным. Кто сказал, что управлять можно только людьми. Контролировать можно всех, если захотеть и постараться. О, а Нортман временами мог сделать очень многое, чтобы добиться желаемого.
- Софи, - имя растянуто, прямо как приветливая улыбка на лице. Обязательный ритуал вежливости, без которого было не обойтись. К тому же Себастиан был действительно рад видеть вампиршу.
- Как давно я тебя не видел!
- Себастиан, - вальяжно приподнявшись с дивана, ответила ему той же улыбкой Софи, оторвавшись от своего десерта, к которому она намеривалась приступить минуту назад.
Когда с обменом любезностями было покончено, кто-то из персонала метнувшись наверх к Себастиану и Софи, дал команду начинать вечер.
Сцену озарил яркий свет софитов, после новых поздравлений, и традиционного подъема бокалов, снова появились танцовщицы, Яркая странноватая одежда и появившийся на сцене цирковые реквизиты для предстоящего номер.
Софи, довольно растянувшаяся на мягком дивана, буквально утонувшая в нем, медленно потянулась. Пора было отложить в сторону всю показательную мишуру, и говорить о деле и оба все вампира, встретившись друг с другом взглядами, это понимали.
Себастиан посмотрел в сторону «прислужника», какого-то работника клуб, призванного находиться рядом и выполнять все приказания вампира. Музыка резко прекратилась,  несколько танцовщиц остановились на сцене, так и не завершив свои соблазнительные па. Нортман встал со своего места, подошел к краю балкона, посмотрел вниз на ожидающих его слов вампиров. Он приподнял свой бокал, начал свою приветственно-благодарственную речь. Последовавший звон бокалов, одобрительные комментарии, прекратились, когда на сцене закончили приготовления.
Себастиан повернулся к Софи, затем оглядел собравшихся.
- Дамы и господа, хочу вас познакомить с нашими особыми гостями!
Разодетые танцовщицы-клоунессы вывели на сцену под руки нескольких человек. Никому из новых гостей не было больше 28, в непонятной одежде, явно вырванные из дома, оторванные от повседневных дел, парни и девушки с опаской оглядывали публику, нервно искали пути к отступлению. Различия между людьми и разодетыми и расслабленными вампирами были колоссальными. Вампиры с интересом оглядывали новичков, абсолютно не представлявших, где оказались.
- Все мы знаем о новых законах, запретах, стремлении власти записать всех сверхсуществ и растолкать их по клеткам, - по залу пронеся недовольный гул, - Представляю вашему вниманию представителей власти Мексики. Детей высокопоставленных чиновников. Дочь нашего дорогого мэра, сына управляющего банка, дочери судьи по делам сверхъестественных существ и конечно несколько журналистов, - он обвел взглядом последних, прячущихся за танцовщицами людей.
- Они так хотели попасть на закрытую вечеринку вампиров, - по залу раздались заинтересованные смешки и перешептывания.
- Друзья мои, - Себастиан усмехнулся, еще раз посмотрев вниз, - окажем нашим дорогим гостям хороший прием. Только осторожней, не стоит никого убивать. По крайней мере, пока, - вампир кивнул танцовщицам, освобождающим людей, и несколько сидящих за ближними к сцене столиками привстали, двинулись вперед, знакомиться.
Себастиан посмотрел в сторону улыбающейся Софи, наблюдающей за начинающейся игрой в кошки-мышки и сел рядом с ней, наслаждаясь видом.
Софи немного приподнялась со своего место, отставив полупустой бокал, пододвинулась к Себастиану:
- Не боишься, что твои игрушки быстро сломают. Будет жаль, если веселье закончится, - прошептала она, и слегка пожимая плечами, отодвинулась.
Нортман посмотрел вниз, наблюдая, как вампиры рассматривают новичков, пора было вмешаться, чтобы не пришлось, потом собирать тела хрупких человечков.
Себастиан подошел к краю балкона, затем спрыгнул вниз, оказавшись в конце зала, прямо за полупустыми столиками гостей.
- Ну что ж, пора познакомиться с людьми, так или иначе причастными к новым порядкам в городе.
Вампир взошел на сцену, заставляя остальных оставить своих жертв. Себастиан кивнул стоявшим на краю сцены танцовщицам, несколько из них так и остались наблюдать, не смогли уйти или боялись.
Кивнув им, с самым доброжелательным взглядом, Нортман приказал им подойти, помочь ему.
Вампиры неохотно оставили сцену, снова уселись за столы, чтобы наблюдать за происходящим, каждый из них успел наметить для себя жертв. И все они были похожи на свору изголодавшихся по добыче охотничьих собак, готовых в любую минуту сорваться с места и вгрызться в горло цели.
- Тише! – Себастиан рассмеялся, поднял вверх руки, успокаивая гостей, пока все устраивались, вампир приказал девушкам следить за людьми, другим приготовить один из реквизитов для представления, - Разрешите мне напомнить, что сейчас происходит в городе, в стране. Правительство заставляет нас регистрироваться, вешает на нас бирки, чтобы потом выследить и уничтожить. Налагает штрафы и придумывает наказания. Даже здесь, на отшибе Флориды, город разделился на 2 половины. Так, вот дамы и господа, я предлагаю отплатить людям, пытающимся нас контролировать, - он остановился, высматривая первого участника из замерших испуганных людей на сцене.
- Ну и немного развлечься, - добавил он, усмехнувшись.
Нетерпение и страх, царящее в зале смешивалось в непередаваемый коктейль, который мог ощущать буквально любой, который опьянял и подталкивал к действиям. Себастиан сделал глубокий вдох, наслаждаясь царящей атмосферой, прикрыл глаза, чтобы почувствовать его лучше, насладиться. Но вместе с вдохновляющей атмосферой он почувствовал что-то еще, что-то знакомое и непонятное. Здесь был кто-то еще. Странно.
Нортман открыл глаза, услышав нетерпеливые комментарии толпы.
- Пора начинать! – указав пальцем в сторону невысокой девушки, закутавшейся в толстовку и в невзрачные джинсы, журналистку, насколько он понял. Девушку, сжавшуюся под его взглядом еще больше, вывели вперед, затем танцовщицы спокойно, без всяких вопросов подвели ее к огромной мишени в дальнем конце сцены. Не обращая внимания на просьбы и слабые попытки вырваться, начали привязывать  ее к деревянному, расчерченному кругу.
- Я бы вначале избавил нас от созерцания этих жутких тряпок, - остановил процесс вампир.
То ли нож, то ли ножницы появились очень быстро, одежда бедняжки полосами сползала с нее, обнажая тело.
- Так намного лучше, - пожал плечами Нортман, под одобрительные выкрики наблюдателей, когда девушка осталась на сцене в нижнем белье.
Когда журналистка была, как следует, закреплена на огромной мишени, до этого невидимый трос начал медленно поднимать ее вверх.
- Думаю, правила этой игры вы все хорошо знаете, - Себастиан кивнул в сторону одной из танцовщиц с блестящим подносом, и она медленно, покачивая бедрами, подошла к нему, подавая оружие.
Себастиан потянулся к сверкающей поверхности разложенных ножей, взял один из них, приказал девушке подать руку. Острый край медленно прошелся по бледной коже, показалась кровь, которую Нортман сразу же выпил, пройдясь по ее запястью.
- Ну что, кто хочет начать? – Себастиан повернулся к присутствующим, стирая с губ кровь, - И еще, мне нужен помощник или помощница для следующего развлечения.
Отойдя в сторону от кинувшихся на сцену добровольцев, вампир обвел взглядом зал.
- Выходи, где бы ты ни был. Иди ко мне. Прямо сейчас, - вампир усмехнулся, замечая девушку, в конце зала, блондинку, в ярком платье, все это время наблюдавшую за происходящим, прислонившись к стене.
- Иди ко мне, милая. И скажи, откуда я тебя знаю? Удивительно, как после встречи со мной ты осталась в живых? – он улыбнулся еще шире, разглядывая незнакомку.
- Уверен, наша встреча была незабываемой. Расскажи мне все, - в своей обычной приветливо-приказной манере продолжил вампир. Вечер становился все интереснее и интереснее.
Себастиан взглянул наверх, где за всем происходящим наблюдала Софи. Она не смотрела на шоу на сцене, а только на него и на странную незнакомку и улыбалась. Вампирша знает что-то, о чем он пока не в курсе? Что ж, это точно ненадолго.

Отредактировано blonde (28.06.2018 22:13:10)

+1

908

blonde, а какой возраст планируется чистокровному вампиру?)

0

909

Sasha Pierce, точно, о возрасте мы и забыли. Чистокровному 300-400 примерно, и мне 98-105

Отредактировано blonde (28.06.2018 22:21:07)

0

910

blonde, я могу вам папу тогда предложить) Правда он еще не в курсе, но поставим перед фактом хд  Роман Дрейк, один из древних первых вампиров, мой создатель по совместительству (так что буду сестричкой хд)
И... от такого родства вытекает много разных отношений с разными персонажами, в том числе и с Братством Проклятых.

0

911

http://s2.uplds.ru/t/plKSI.gif 

blonde написал(а):

точно, о возрасте мы и забыли. Чистокровному 300-400 примерно

Jordan Hart написал(а):

Для вампиров не задействованных в сюжете действует ограничение по возрасту - 350 лет,

+1

912

Sasha Pierce, Если папа будет не против вышеперечисленного, того, что имеет к нему отношение, это просто замечательно.

0

913

Freyja Rønningen написал(а):

Для вампиров не задействованных в сюжете действует ограничение по возрасту - 350 лет,

Спасибо, за уточнение) Значит, не более 350.

0

914

blonde, я его оповестила, придет) Можем в вк обсудить или в лс)

0

915

Sasha Pierce, вечера, почти сестрёнка)
Тогда мы с блонди ждем) и удобней будет обсудить в ЛС)

+1

916

Northman, сейчас со старичком обсужу и вам напишу лс)

0

917

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Natalia Oreiro

Добросуток чудесные!
Приглянулась ваша ролка поиграла бы за волчишку оборотня ибо люблю это расу, и мне очень нравится что на вашем проекте  они не превращены в полнейших дикарей. Но у меня страсть к несколько нестандартным персонажам, для которых их природа так сказать сюрприз....
Есть идеи для двух героинь первая, чистокровный оборотень, но рождённый вне стаи...
Историю можно продумать в зависимости от того как строятся отношения у хвостатых. Возможны-ли у них случайные романы, или они, как и волки моногамны?
Основная идея в том что волчицу вырастят люди, либо пака КОБЕЛЬ ХD(сорян если что) бросил мамку, либо родители погибли и её взяли из детдома. Ну в общем в один не прекрасный день, а то есть ночь она обращается, и это едва не сводит её с ума. Она покидает родных и старается держатся подальше от людей, опасаясь им навредить и начинает искать природу своих так сказать способностей...
П,С, (для данного варианта планируется наличие младшей сестры, которая тоже должна стать оборотнем, именно беспокойство за неё заставит героиню искать себе подобных, чтобы знать как ей помочь)

Второй вариант Веровольф, она просто любопытная девчонка, которая влезла не в своё дело и каким то образом узнала об оборотнях, и едва не раскрыла их секрет миру, а поскольку хвостатая братия не жаждет раскрытия, эту проблему придётся решать, а там уж можно пофантазировать, либо её укусят случайно, просто не успев сожрать. Либо обратят специально, скажем она спасла жизнь кого-то из членов стаи или их близких (ребёнка к примеру) и теперь превращать её в люля кебаб не очень вежливо, но она уже слишком много знает.

В общем хочу понять какой из вариантов вам более интересен у кого больше шансов прижиться?

Что до характера героиня весьма своеобразна, в душе она во многом ещё ребёнок, немного  эгоистичный, капризный и наивный, и так нуждающийся в любви, но мир вокруг такая бяка что нужно уметь показывать клыки , а иногда и глотки рвать. Для окружающих, она замкнутая,  слегка истеричная  стерваочка. А уже потом дома в постельке обнимать плюшевого мишку, и умиляться слезливым фильмам и книжкам.

Ну в общем как то так....Если идея интересная разовью её более масштабно.

"[align=center

Плач малышки эхом разносился по лесу, отражаясь от стволов деревьев. С верхушки сосны испугано ухнув, взлетела сова и бесшумно взмахнув крыльями, исчезла в густеющих сумерках чащи. Насторожено принюхалась вышедшая на ночную охоту лисица и сердито тявкнув, двинулась прочь. Лес жил своей жизнью и никому из его обитателей, не было дела до беды одного маленького человечка.
На лес опускалась ночь, и тьма отвоёвывала всё больше места у света, солнце исчезало за верхушками деревьев, окрашивая небо кроваво алым, свет этот касался стволов деревьев и лица маленькой девочки, играя в её волосах, казалось, лучи гладят малышку напоследок, но алый свет зари словно предвещал что то дурное. Тревожно шелестел ветвями ветер, словно деревья шептали об опасности...
А ночь становилась всё ближе, и тьма всё гуще и плотнее укутывала деревья, скрывая их силуэты своим чёрным плащом. Тьма казалась непроницаемой, словно разбившиеся чернила, даже звери сейчас ориентировались в основном на слух и обоняние, не слишком доверяя зрению.
И вот средь этого мрака как кусочек темноты двигалась неведомая тень, она молнией скользила меж деревьев, словно таинственный лесной дух.  Но тень эта не была безтелестна, хотя  для многих ночной гость леса был не менее фантастичен, чем лесной дух.
Молодой вампир остановился под высокой сосной и негромко фыркнул.
- Интересно откуда так несёт псиной.... Ладно что там у нас...
Парень достал из кармана сотовый и нашёл навигатор с картой.
-До ближайшего городка рукой подать...  Это хорошо, я голоден! Интересно, что у нас в меню... оу.... Да тут резервация рядом! Может побаловать себя экзотической кухней?! Индеец в собственном соку!
Усмехнувшись собственной шутке, парень убрал телефон.
- Пора в закусочную!
Парень снова помчался по лесу распугивая зверей, когда в нос ударил такой сладкий и манящий аромат. Он учуял кровь... Сладостный  аромат заставил его затормозить и принюхаться,  до города он ещё не добрался, но в воздухе определенно пахло кровью. И источник запах был где-то рядом, бесшумно заскользив на запах, вампир вскоре услышал детский плач, а спустя несколько мгновений разглядел в свете вставшей луны и саму малышку.
А вот и десерт! Жаль, закуски ещё не было, но для начала годиться!
Мелькнуло в голове красноглазого, он словно тень вырос из-за деревьев. Накинув на глаза тёмные очки, он двинулся к девочке.
- Привет детка! Что же ты делаешь в лесу одна?!
Запах крови ударил в нос, стук маленького сердца загрохотал в ушках. Вампир улыбнулся, это блюдо стоило посмаковать.
- Ну ну вытри слёзки! Ты же уже большая и наверняка очень храбрая! Вставай! Я думаю тебе уже пора домой!
Вампир присел перед малышкой, приветливо улыбаясь. За стёклами очков было не разглядеть хищного блеска глаз....
Кажется этой ночью, лес не переставал удивляться гостям. В чёрной густоте ночи появилось светлое пятно, оно всё росло, двигаясь между деревьев, пока не превратилось в белоснежную волчицу. Картина могла бы выгладить обыденной, если бы не размеры белошкурой хищницы. Ведь волчица была размером со скаковую лошадь.
Впрочем, обитатели леса наверное привыкли к таим картинам, ведь тут жила целая стая оборотней, но белая была тут впервые.
Чтоб меня разорвало, ели эти территории не принадлежат оборотням! Логан мне хвост оторвет за мою вылазку! Если конечно хозяева это раньше не сделают! И всё-таки любопытно, сколько их....
Волчица двигалась осторожно, принюхиваясь и насторожено вскидывая голову.  Ирэн не хотела, что бы местные волки решили, что это вторжение. Внезапно она резко остановилась и принюхалась, а затем глухо зарычала.
Кровосос! Не с чем не спутаю эту вонь! И он на территории оборотней! Это так они следят за своими границами! Пора преподать кое-кому урок!
Она рванула вперёд оскалив пасть чуя как с каждым скачком запах становиться всё ярче. А аромат крови, который стал, ощутим в воздухе по мере приближения заставил её бежать быстрее, ярость и тревога подхлёстывали оборотня.
Но захлестнувшие эмоции сыграли с девушкой дурную шутку, лапа закрепитель за какой то пень  и волчица кубарем выкатилась на поляну. Впрочем, она быстро вскочила на лапы, рыча от бешенства.
Вампир явно не ждал такого сюрприза, впрочем, как и малышка, невесть  как оказавшаяся в лесу.
Чёрт! Оборотень! Так вот что это была за вонь! Закуска отменяется, малявка того не стоит! Думаю, он тут не один...
- Прости детка, погуляем позже я пойду, поиграю с этой собачкой! А то ей кажется скучно! Принесешь апорт пёсик?!
Хмыкнул вампир, отступая, к лесу. Волчица бросила испуганный взгляд на малышку, девочка явно испугалась.
Да чтоб меня... Ребёнок в лесу! Откуда она ! Бедная малышка...Только вот она меня сейчас боится больше чем эту тварь! Надо уходить!
Вампир уже исчез в лесу и волчица рванула следом. Однако, как и следовало ожидать, парень не собирался давать Ирэн шанс, он быстро исчез на дереве. Ломая ветки и обрывая кору, она попыталась ухватить вампира, но то был уже высоко, и он продолжал убегать,  прыгая с дерева на дерево Первые несколько минут Ирэн бежала следом, но затем резко затормозила.
Стоп! Девочка там одна! И неизвестно есть ли рядом ещё эти твари, да вообще надо понять, откуда она!
Ирэн двинулась, назад размышляя как всё объяснить,  ведь волчий облик напугал девочку. Можно было бы вернуть человеческий, но как тогда она будет объяснять костюм Евы...
Да я определённо влипла! Бедная малышка! Надо же было так лохонуться! В любом случае мне лучше поторопиться!
Плач девочки разрывал сердце, заставив волчицу ускорить шаг.
(Пост по вселеной Сумерки Стефани Майер)

П.С Сорян за первый пост не увидела шаблона, видимо пора спать...

0

918

https://78.media.tumblr.com/9535a641d0ab04def09658b450ab2337/tumblr_nbbti752wr1ru34cuo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/8535afdf0a16916b4441022082b3e65d/tumblr_nbbti752wr1ru34cuo5_250.gif
хочу быть графом Дракулой, главой одного из кланов
Luke Evans

Приветствую всех участников сего прекрасного проекта. Хотелось бы понять, может ли на проекте прижиться тот самый Алукард аки Граф Дракула аки Влад Цепеш Колосажатель из известного аниме Хэллсинг: Ультимейт. Опыт игры данным персонажем имеется, опыт игры на форумах различной тематики более, чем приличный. Если кто-то знаком с данным аниме, буду счастлив, ведь те, кто в теме, те поймут персонажа чуть более быстрее остальных.  Планы на персонажа имеются, очень хотелось бы взаимодействовать с нынешними вампирами, узнавать свои новые иные силы и учиться их применять, ведь как известно, Алукард - тот еще всемогущий читер. А если кто заинтересуется и захочет меня в пару, то...заберите меня с потрохами пожалуйста. Внешность реальная мне в голову приходит только Люка, ибо я сломал голову, кто же еще так похож на Алукарда из актеров нынешних и мог бы передать харизму этого несколько сумасшедшего и извращенного алхимическими опытами прародителя всех клыкастых. В общем...жду ваших отзывов и, возможно для меня час настал (с)!

Пример Вашего поста.

Чем дольше Алукард находился в непосредственной близости от этого странного человека, тем дольше не понимал сути приказа его госпожи. В тот момент, когда явился он практически из ниоткуда, возникнув будто бы из воздуха, от его алого взора не могло укрыться то, что уничтожил Гильгамеш огромного монстра. Причем совсем недавно, вот-вот до появления короля вампиров. Сам собой напрашивается вопрос: зачем? Это было вполне естественно для Алукарда задумываться прежде чем что-то сделать. Да, несомненно, он всегда беспрекословно выполнял приказы Интегры Хэллсинг, которые в большинстве своем сводились исключительно к одному - найти и уничтожить. Не смел перечить, а просто шел и делал. Но Интегра безусловно знает о единственной мечте вампира. Он мечтает умереть. Мечтает быть побежденным тем Человеком, что не побоится встретиться лицом к лицу с диким и безжалостным чудовищем. Монстром, коллекционирующим и пожирающим души тех, кто рискнет противостоять ему.
Но в кого сейчас превратился монстр? Или же кем он остался? Смертоносным оружием, которое верно и точно исполняет приказы своей хозяйки? Безумным и жестоким правителем, карающим своих врагов? Или же воином в стальных доспехах, который насаживает противников на кол, пронзающих их насквозь? И они уже не смогут трепетать, словно бабочки за стеклом, пришпиленные иглой. Трудно сказать. Невозможно произнести те слова, в которые не веришь сам. Не родился еще тот, кто будет готов уничтожить монстра. Но был один. Отец Александр Андерсон, который смог бы убить адскую тварь. Но ничего у него не получилось. Святой отец и сам стал монстром, идущим против всего ради Бога. И именно за это безрассудство вампир возненавидел его и уничтожил. Уничтожил собственными руками единственное оружие, способное поразить его, вырвать давно уже мертвое сердце, не способное ни на какие человеческие чувства. Почему-то сейчас, глядя на чудовище, которое уже давно испустило дух, вспомнились Алуарду слова Андерсона, последние слова, произнесенные им перед тем, как вечный ветер развеял прах священника. Тогда он пролил кровавые слезы, как последний дар своему извечному врагу. Не было соли в тех горьких слезах, лишь мерзкий металлический привкус крови.
"Не плачь, дьявол… Неужели в тебе еще жив… ребенок? Не плачь, дьявол… Ведь не желая плакать ты и стал дьяволом, верно?.. Ибо, человек, когда он не плачет… когда его слезы кончаются, высыхая… Он становится демоном… Становится чем-то совсем иным. А став им, он перестает быть человеком. Если уж стал таким – смейся же… Владыка бесчисленных душ, смейся надменно, без смущения… Я иду… А ты остаешься «жить»… Не печалься… к чему?… Ведь ты еще долго будешь «жить», пока мое бесконечное прошлое… не станет пылью перед моим бесконечным будущим…"
Алукард тряхнул головой, воспоминания прошлого сейчас были ох как не кстати. Он обратил свой взор на Гильгамеша, который смотрел на него, как на ничтожного таракана. Граф не любил таких, как он: надменных, считающих себя кем-то, вроде всесильного божества, высокомерных и... абсолютно безмозглых. Тот, кому даровано всесилие, не умеет грамотно им распорядиться. Эти возможности, этот дар нужно уметь контролировать, сдерживать его порывы, могущие уничтожить все и вся. Так случилось и с самим графом Дракулой в прошлом. Который уже давно не человек. И не демон. Хотя многие его называли исчадием ада, дьяволом, чудовищем, коих свет не видывал. Ему пришлось таким стать, чтобы не поклониться Богу, на кого он всегда уповал и верил ему. Нет больше веры. Она потухла, словно трепещущий огонек свечи под порывом ветра. Его мир пылал адским пламенем, рушился как карточный домик и в результате исчез полностью. Стал тем самым пеплом, который растворился в потоках мироздания. Алые очи встретились с пронзительным взглядом парня, и уже один этот взгляд можно было расценивать как вызов. Алукард расплывается в ехидной и язвительной улыбке. Улыбка демона, демонстрирующая клыки. А в этом взгляде все: страсть, огонь, кровь. То, что высказал позже Гильгамеш, не осталось проигнорированным графом, но тот лишь ухмыльнулся в ответ.
- Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. Ты много и бесполезно говоришь, человек. Пытаешься выглядеть таким всесильным, демонстрируя свой пафос и бросаясь в меня колкими словечками, которые не несут под собой ничего, никакого смысла, - он перевел взгляд на руку, сжимающую Касулл. Пистолет был начинен разрывными пулями, использующимися исключительно против вампиров и гулей. Для обычного человека они также смертельны. Но не для того, кто совсем недавно с помощью своей потусторонней силы уничтожил огромного монстра. Собственно, сделал за Алукарда его работу. - Если ты уничтожаешь чудовищ, то ты такой же мусорщик, как и я. А вовсе не герой, коим хочешь показаться, - алый взгляд скользит по фигуре Гильгамеша, прощупывая его, пытаясь понять, что же он такое. Получается пока не очень, но в чем Алукард был целиком и полностью уверен, так это в том, что стоящий перед ним парень не совсем человек. А значит, что сражение с ним будет прекрасным развлечением, но абсолютно бесполезным. Да и кто, кроме Алукарда с удовольствием идет на собственную смерть?
- Царь? Прошли времена царей, как и канули в небытие времена героев. Ты один. Как и я. Одинок. И тешишь свое самолюбие тем, что уничтожаешь монстров, дабы показаться великим героем, каким был когда-то, - смог ли граф "просканировать" Гильгамеша и добраться до глубин его истинной сути? Неизвестно. Но он всегда говорил то, что думал, и ему было абсолютно безразлично, как воспримут брошенные им вскользь слова - как оскорбление или как истину. - С тобой даже сражаться будет скучно. Ты будешь делать вид,  что убиваешь меня, в тот самый момент, как я буду умирать и воскресать ровно столько раз, сколько ты меня будешь уничтожать. Абсолютно бесполезное занятие. Герой. Ха. Явно не понимаешь смысла этого понятия. Мне жаль тебя. И пусть я хожу по земле, а не пытаюсь вознестись в небеса, наподобие тебя, я знаю, что мне будет не так больно падать, как тебе. И у меня есть цель, которую я когда-нибудь достигну. А вот тебе не следовало бы поворачиваться ко мне спиной, гнилой царь, который боится запачкать свои драгоценные ручки кровью падшего чудовища, - ни капли страха в голосе, лишь сплошь язвительность, которой речь вампира всегда была ярко насыщена, и в тот же самый момент возле самого уха Гильгамеша просвистела одна из пуль, выпущенная из Касулла. - Упс, промазал. Как неосмотрительно с моей стороны, - вампир облизнул верхние клыки, после посмотрел пистолет, театрально вздохнув. Нечаянным ли бы тот выстрел или же граф и вправду решил помериться силами с королем героев? Да кто ж его намерения знает...

0

919

https://78.media.tumblr.com/2d039a71534abcc4151ff9d83165ea80/tumblr_n5y2tuBo4I1rie27io4_250.gif https://78.media.tumblr.com/7b1e5f9a9bae72a09595c2ea77603536/tumblr_n5y2tuBo4I1rie27io3_250.gif
хочу встречать полную луну, будучи подругой/знакомой/девушкой и т.п.
Lily Collins

Ребят, если честно, идей пока оочень мало насчет биографии, их практически нет.) Знаю точно, что хочу к вам прийти либо вампиром, либо оборотнем, либо человеком. Внешность только замечательная Лили. Выслушаю любые варианты. :3
Возможно, она будет шпионкой для каких-нибудь шишек. х)

Пример Вашего поста.

Кэт весело поглядывала на голубое небо Лос-Анджелеса, где ярко светило летнее солнце. Девушка сидела на скамейке и болтала ногами в воздухе, дожидаясь прихода Тори и Андрэ. Ребята решили устроить пикник в одном из парков города, где сейчас находилась Рыжая, то и дело озабоченно оглядываясь по сторонам в поиске друзей, а затем снова переводя взгляд на небо. У остальных же друзей из компании девушки были дела, и они не захотели их отменять ради какого-то субботнего отдыха. Рядом с Кэт, на лавочке, стоял ее светло-фиолетовый любимый рюкзак, с которым она ходит в школу на занятия. Но сейчас, вместо учебников, там были все необходимые вещи для пикника: покрывало, которое можно было постелить на траву, а затем сидеть на нем; термос, но не с горячим чаем, а с холодным, бодрящим фруктовым соком; несколько пластиковых баночек разных размеров с фруктами, колбасой и еще некоторой едой для хорошего времяпровождения. Конечно, поход девушки не обошелся без двух ее самых любимых среди всех плюшевых игрушек, которые имеются в доме Рыжей (а их, поверьте, не мало): два жирафа, один из которых фиолетового, а другой коричневого цветов. Они гордо сидели на лавочке по другую сторону Валентайн, которая уже порядком устала ожидать своих друзей. Несмотря на то, что Кэт была одета в джинсовые короткие шорты, белую майку на бретельках, а на ногах у нее были босоножки, девушке стало очень жарко под палящим солнцем. Она повертела головой в поиске своего "спасательного круга", то есть места, где бы можно было спрятаться от жары. Но поблизости ничего не было, лишь полянка с газоном, на которой группками расположились молодые люди и дети. Похоже, что Андрэ с Тори задержатся еще на некоторое время, поэтому Кэт встала, повесила рюкзак с припасами на плечи, в две руки взяв своих жирафиков, пошла в сторону деревьев, которые находились в нескольких метрах от лавочки Катерины. Там было скопление высоких деревьев, которые под собой образовали хорошенький тенек, где можно было без проблем спрятаться от знойного солнца.
Девушка улыбалась тому, что вот уже сейчас найдет прохладное место. К тому же, здесь было бы неплохо устроить и сам пикник, на который опаздывают друзья. Звонить Кэт не хотела, так как она не любила кого-то беспокоить. Раз решили в точное время в конкретном месте собраться, значит, придут все. Вот так она думала.
Наконец, Рыжая достигла своей цели. Она встала под деревьями, блаженно откидывая голову назад, давая прохладному ветерку освежить ее личико.
- Вот, Мистер Длинная шейка и Мистер Пурпурчик, сейчас вам станет полегче. Бедные мои, совсем на солнышке плохо стало, - обратилась Кэт к своим жирафам. Она частенько разговаривала с ними и иногда злилась на то, что игрушки ей не отвечают. Но потом она снова вспоминала, что они сделаны из плюша, и переставала обижаться.
Для того, чтобы хоть как-то скрасить свое ожидание, Валентайн стала бродить между деревьев, ветви которых легонько раскачивались из стороны в сторону и иногда царапали волосы и одежду девушки, на что та совсем не обращала внимание. Но взгляд карих глаз Кэт упал на ямку под одним из деревьев. Как самая любопытная особа на свете, она присела на корточки, заглядывала в яму, будто пытаясь что-то разглядеть. Но там было настолько темно, что девушке привиделось, будто она сидит с закрытыми глазами. С криком «Ой!» Кэт упала на пятую точку и быстро захлопала глазами. - Интересно, что же там, - с этой мыслью она засунула голову в ямку и удивилась тому, что могла бы полностью туда поместиться без всяких проблем. Катерина легонько оттолкнулась правой ножкой, но, видимо, поскользнувшись, полетела вниз..ямы.. Нет, серьезно, Валентайн готова была поклясться на всех мармеладных мишках и сладостях, что яма оказалась очень глубокой, и Кэт летела головой вниз куда-то в подземелье. Мистер Длинная шейка и Мистер Пурпурчик, к огромному счастью хозяйки летели рядом же. Тут какая-то неведомая сила стала переворачивать Кэт, и та уже летела вниз ногами, как подобает. Опустив голову и взглянув вниз, Рыжая обнаружила ярко-белый свет, который со стремительной скоростью все приближался. От страха она зажмурила глаза и после нескольких секунд почувствовала, как приземлилась на что-то жесткое. Но, к удивлению, Кэт не было больно, и она даже ничего себе не повредила.
Открыв сначала правый глаз, а потом и медленно левый, Катерина не поняла, куда ее "привела" яма из парка. Несколько минут назад Валентайн мирно, никого не трогая, находилась в Лос-Анджелесе и ожидала своих друзей на пикник. А вот она сидит в каком-то непонятном месте, где полно травы, кустов и деревьев, будто бы попала в дремучий лес. Вот тут-то и нужно было позвонить друзьям, но Киса совсем забыла про телефон, потому что, поднявшись и отряхнувшись от земли, она увидела огромный старинного стиля замок.
Непонятно почему, но Катерина засмеялась и от удовольствия захлопала в ладоши, а затем побежала к весьма подозрительному зданию. Наверное, она всегда любила что-то необычное и сказочное, а замок этот был действительно похож на сказочное чудо. Не думая о то, что там мог кто-то жить, девушка легко взобралась по деревянным ступенькам и, открыв двери, влетела в дом. Да-а, то, что она увидела внутри, Кэт запомнит навсегда. Это здание было точно не из XXI века, оно было построено намного позднее, в чем девушка нисколько не сомневалась. Ей даже показалось, что она видела такой замок на странице какой-то книги..
Валентайн побежала в какую-то комнату и оказалась в гостиной, где стоял камин, старые диванчики, стол посередине. С обеих сторон были две лестницы, которые вели на "балкончики" второго этажа, где виднелись многочисленные полки с книгами. Несомненно, тот, кто жил здесь, был огромным любителем различных произведений. Кэт положила на диванчик своих жирафов, а рюкзак бросила рядом, на пол. Тут ее глаза упали на белую надколотую чашку. Девушка лишь пожала плечами, думая, что такую посуду нужно было бы уже выбросить давно. Валентайн быстренько поднялась по лестнице к книгам и стала с энтузиазмом брать издания, листать их, кидать рядом, ища картинки на страницах. После некоторого времени, Кэт снова сбежала вниз и пробежала мимо столика, где стояла кружка. А затем она услышала звук..обернувшись, Рыжая увидела осколки кружки на полу.
- О нет! - с испугом и печалью в голосе та вскрикнула, услышав еще и шаги около входной двери. Быстро собрав осколки, схватив рюкзак, девушка убежала в другую комнату, где спряталась в большом шкафу. Но вот беда, про своих плюшевых жирафов она совсем забыла. А тем временем они спокойно себе сидели на старом диване.

0

920

милка, Я б забрал, но меня самого ещё не приняли)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC