Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 881 страница 900 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

881

---
хочу встречать полную луну, будучи чьим-то созданием (ищу создателя), другом, собутыльником, любовником
Эдвард Нортон или Джеффри Дин Морган

Майк Миллер - дано при рождении. Родился обычным человеком. В семье были ещё брат и сестра. По молодости пошёл не тем путём и из-за отцовских убеждений и смерти от рук чернокожего подростка, Майк стал нацистом. Вступил в ряды скиндехов. В конце концоа "доигрался", убив двух негров (те пытались угнать его машину). Отсидел 3 года в тюрьме, несколько раз чуть там не убили, вышел досрочно. Из-за его неправильных поступков младший брат тоже стал скинхедом. А на следующий день после выхода из тюрьмы, младшего убивают. Сестра отворачивается от него. Мать умирает от туберкулёза.
В общем остаётся один, но после похорон последней находит документы на имя Дэниела Стоуна. Этот мальчик очень сильно похож на Майка, он решает забрать их себе. Затем уезжает из родного города и перебирается в Лос-Анджелес. Там пытается выживать, еле-еле сводя концы с концами. Сломается и начнёт пить, станет зависимым от алкоголя и всё бросит. Окажется бездомным. Через около года жизни на улице его найдёт старик, который решит помочь молодому человеку. Даст второй шанс и поднимет на ноги. К 40 годам снова найдёт те документы о том мальчике который очень похож на него. Расскажет старику и они выяснят всю правду об этом. Этих двоих перепутали в роддоме, мать об этом узнала слишком поздно и ничего не стала говорить Майку. Мужчина едет встретиться с Дэниелом, тот живёт в Сакраменто. От настоящей правды были удивлены оба. У его "двойника" есть семья, жена и десятилетняя дочь, а он сам является полицейским, который идёт на повышение. Такая жизнь гораздо лучше чем у Майка. И мужчина решает исправить свои ошибки. Убивает Дэниела, избавляется от тела и занимает его место. А имя Майка навсегда исчезает.
Живёт другой жизнью называя себя Дэном. Становится начальником отдела полиции в ЛА, является плохим копом. Прибегает к жестоким методам работы и не боится заморать руки в крови. Пока в 2015 у него не появляется серьезное дело связанное с ограблением федерального банка. В общем он со своими людьми останавливает грабителей, да только их лидер умудряется сбежать со всеми деньгами. Из-за этого его репутация падает. Жена узнаёт об изменах, забирает дочь и разводится с ним. На почве череды неудач решает уехать из города. Переселяется в Портлэнд. Работает начальником полиции там течение нескольких лет. Пока в середине-ближе к концу мая его не обращают в вампира. Пишу сюда именно за этим. Хочу найти своего создателя/создательницу. Если кто-то не против обратить плохого копа в себе подобных, буду очень рад, правда)
Хочется стать вампиром в процессе самой игры, считаю эту идею интересной и надеюсь что кто-нибудь откликнется на мою просьбу хд
Так же ищу друзей/врагов, собутыльников, любовниц, в общем всех и вся кто только хочет))

Пример Вашего поста.

Больше всего в своей работе я не люблю заступать на службу по выходным. Особенно в ночную смену. Просто жуть как бесит. Не знаю почему, но я до сих пор не могу привыкнуть к такому распорядку. Через силу встаю и собираюсь на работу. Вот правда, кто бы мог подумать, что демоническое существо может испугать ночная смена в воскресенье. Забавно ведь, не так ли? Об одной такой мысли у меня начинается негатив. Когда вообще ничего не происходит в этот день, то становится ещё и обидно что ты не дома на кровати. Но в этот вечер я решил заняться делами которые хоть как-то отвлекут. Припарковавшись на своей машине, взял ключи, коробку с пончиками, которую я предварительно по дороге сюда купил. Закрыл дверь и двинулся ко входу в свой отдел.
Быть копом не так-то просто, как кажется по-началу. Вечно попадаешь в какие-то передряги, проблемы. Особенно перестрелки частое явление. А быть начальником ещё сложнее потому что у тебя на шее сидит кучка молодых недоумков и друзья-коллеги. Чья жизнь зависит непосредственно от меня. Любое моё неправильное решение и смерть хоть одного, ляжет на мои плечи. Нет, меня за это не отстранят, не посадят. Просто все коллеги начнут смотреть по-другому. Пилить пронзительными взглядами, побаиваться. И самое главное - не уважать. Без уважения, лидером быть просто невозможно, в противном случае тебя легко смещают с места и прощаются. С Стоуксом подобное случалось. Ещё в Лос-Анджелесе. Это было крупное дело, но какой стоял куш!
Его срочно вызвали утром и он вместе со своими людьми двинулся к месту происшествия. Одна банда воров возле дешёвой забегаловки остановили инкассацию. Устроили серьёзную перестрелку. В которой погибли несколько инкассаторов и один член их банды. А всё для чего? Чтобы угнать пустую бронированную фуру. Спрашивается нафига это надо. Дэниел это и спросил у своих коллег, которые собирали все улики и отпечатки. Тут ещё подскочили ФБРовцы. Их начальник всегда не ладил с Стоуксом, а тут конфликт интересов. Знакомые подъёбки и наглость Дэна не перестаёт удивлять. Кинуть откусаный пончик прямо на место преступления и сказать что это случайность, удачно подлил масла в огонь. Пускай начальник ФБР теперь остужает свой пыл, пока ещё может. С самодовольной ухмылкой уехал оттуда, получив всю возможную информацию на тот момент.
Дальше несколько дней подряд он с ребятами начали копать на этого убитого вора. Оказалось что он служил, у него есть друзья сослуживцы, одного из которых очень хорошо знает Дэн. Это было очевидно, их дело рук. Так же эти подготовленные воры знали прекрасно кто ведёт расследование по их делу. Специально начали водить занос всех копов, показывая какие они крутые профессионалы-спецназовцы. Поэтому Стоукс лез прямо на рожон. Старался выводить их и спалить. Они нашли мелкую шестёрку, которую грубой силой допросили. Тот рассказал всё что знал. Это дало преимущество команде Дэна.
Благодаря всем наводкам и собранным данным, они смогли понять на какой банк будет налёт. Приехали когда нападение уже случилось, воры захватили всех работников банка в заложники. Угрожали убивать по одному, если они не выполнят их требования. Но всё это было изначально постановкой. Они солдаты и гражданских не убивают, да и не этот банк они грабить собирались тогда. Им просто нужен был отвлекающий момент. Знаете, такая история, что если бы не память Стоукса, то я бы хотел посмотреть на это в виде боевика, вот правда! Интересный сюжет и персонажи.
Я с улыбкой на лице открываю дверь и захожу в холл участка. Дежурный Арни здоровается со мной и все мои подчинённые. Боятся и уважают. Ведь я тот коп, который не боится замарать рук. Таких ещё называют плохими копами. Нет, я не продажный, не веду двойную игру, работая на стороне "добра", а помогая "злу". Я просто плохой. Сам по себе. Тот, который будет на стороне справедливости, но играть по правилам плохишей. Считаю что лучше всего, это применение силы. Угрозы, убийства и всё это со значком. Это гораздо интереснее, чем получать ордера на арест, на досмотр вещей и обычных допросов в участке. Так быстрее и мне никто не вправе сказать что я сделал это умышленно. Главное правильно подать информацию для начальства, остальное пустяки.
Иду по большому коридору, заворачивая направо. Вот и мой кабинет, открываю дверь и падаю на своё кресло - Ах, вот и вечер "доброго" воскресенья настал. - Улыбаюсь, ставлю на стол ключи и пончики, включаю компьютер. Следующие несколько часов я провожу за заполнением электронных документов, а потом подписываю необходимые приказы. Здесь полицейские всё же отличаются от американских. Эти более нежные, что ли, аккуратные. Нет у меня здесь тех людей с которыми я мог бы спокойно на "слушай, а может сегодня вечером поедем в стрип-клуб? Снимем пару девочек и жахнем в отеле?!". Тут есть только "подай-принеси-унеси" и "сэр, мистер, босс, Вы". Не умеют они быть наравне. А жаль.
Пару раз ко мне забегали подчинённые по своим дурацким вопросам, но я их послал куда надо. Нефиг меня доставать глупостями. Молодому стажёру Джонатану, я велел принести мне кофе. После 12 часов ночи решил перекусить. Поэтому пришло время пончиков. После небольшого перерыва, я вышел в туалет. Даже не стал закрывать на ключ свой кабинет. Ведь я знаю что это будет быстро и ничего не произойдёт. Я так думал сначала. Удачно отлив и стряхнув, возвращался уже обратно. Как услышал неистовые женские вопли. Что же там могло случиться? И вместо поворота в сторону кабинета, я вышел обратно в холл. Увидел сидящую на стуле возле Арни белокурую девушку. Дежурный молча записывал, видимо данные мадам, игнорируя все её выпады. А я упёрся об угол стены в нескольких метрах позади и с улыбкой наблюдал за забавной картиной. Девушка была пьяна, причём конкретно и уже походу не в первый раз здесь. Да только я её ни разу не наблюдал. Молча стоял и ждал очередного высказывания. Затем когда ей сообщили что курить здесь запрещено, она повысила тон, требуя закурить.
Тогда я решил вмешаться. Тихо подошёл сзади и с ухмылкой спросил - Так, так, кто у нас тут? - Окидываю своим взглядом девушку и хоть от неё разит спиртным и выглядит она из-за такого состояния не особо хорошо, в ней что-то явно есть интересное. Нутром своим чувствую. Поэтому перевожу взгляд на Рудольфа - Веди эту барышню ко мне в кабинет. Я сам с ней разберусь, покажу вам заодно, как надо работать! - Серьёзным тоном произнёс и развернувшись, пошёл обратно. Через несколько минут после того, как зашёл я, привели девушку и посадили на стул напротив моего стола. Я скрестил пальцы и упёрся локтями об деревянную поверхность, предварительно убрав все документы по папкам. С довольным лицом смотрел на пьяницу. Это же сколько надо выпить, чтобы быть в таком состоянии...
Хотя о чём это я. Дэн сам когда-то был алкашом, причём выглядел гораздо хуже этой гражданки. Поэтому чувствуя пропитанный запах спирта вокруг этой особы, начал чесаться нос. Мысли об алкоголе полезли сами по себе. Сейчас бы всё бросить, пойти напиться, курнуть и развлекаться с классными шлюхами. Но нет, приходится сидеть здесь и отчитывать мелких нарушителей порядка - И так, мисс Корхонен... - Читаю её дело. А она заядлая пьяница, вроде бы ещё достаточно молодая. Ладно Стоукс, который был когда-то Майком, у него жизнь дерьмовая была с самого начала. А у неё что могло пойти не так?
Но сейчас явно не время и не место задавать такие вопросы. Поэтому я перехожу к главному - Ни единожды Вы уже нарушаете порядки. Что же на этот раз Вас сподвигло пойти на хулиганство? Для чего создавать проблемы себе и нам, мисс? - По лицу Корхонен понятно, что разговор затянется. Поэтому лучше сразу, чем потом страдать. Достаю из верхней полки пачку сигарет и вытаскивая одну из них, попутно протягивая остальные белокурой девице. Она хотела курить, пускай курит, я разрешаю. Прикуривая себе и заодно ей, я протяжно затягиваюсь, выдыхая дым в сторону. Так лучше, теперь я готов слушать её рассказы.

0

882

Могу предложить Майкла Саттона в создатели, и место в Братстве. Там нужны копы

+1

883

Ronald Tetch
Тогда где и как лучше списаться с Майклом Саттоном чтобы всё обсудить?)
не ожидал что копы нужны вампирам хд

0

884

Bad cop написал(а):

не ожидал что копы нужны вампирам хд

Вампиров же надо прикрывать)) Берите Нортона, он шикарен http://s2.uplds.ru/t/gQ0fp.png

0

885

Sasha Pierce
Только узнаешь что люди не единственные живые существа на планете, как тут оказывается вампирам помощь нужна хд
Буду наказывать и контролировать всех, кто знает что-то лишнее, в целях профилактики)
Мне оба импонируют, но раз Вы предлагаете Нортона, тогда я непременно возьму его.)
А пока я зарегистрируюсь, чтобы связаться со своим будущим создателем))

0

886

Bad cop написал(а):

в общем всех и вся кто только хочет))

Могу стать напарницей, коль не страшит маг хаоса рядом) помочь пережить последствия обращения... должен же потом кто-то быть в курсе и прикрывать)  колечко от солнца подогнать, если вести себя будете хорошо http://sa.uploads.ru/t/Ktr0o.gif

+1

887

Bad cop написал(а):

Мне оба импонируют, но раз Вы предлагаете Нортона, тогда я непременно возьму его.)

http://s3.uplds.ru/t/Gt2oO.png Морган тоже под ваш концепт шикарно подходит, но он придержан под охотника, вроде)
Я могу быть собутыльником, буду вам рассказать страшные истории про создателя уххааахаа

0

888

Bad cop, я работаю в полиции, полагаю мы более чем могли пересекаться х) Для того, чтобы обратить, мне причина веская нужна (хотя я не прочь что-нибудь придумать), так что за этим, возможно, действительно проще к Саттону, но какой-нибудь интересный сюжет на взаимодействии до и после обращения я бы построил с вами

0

889

Danai Baquero написал(а):

Могу стать напарницей, коль не страшит маг хаоса рядом) помочь пережить последствия обращения... должен же потом кто-то быть в курсе и прикрывать)  колечко от солнца подогнать, если вести себя будете хорошо

Не страшно, ни капли))
Напарники, собутыльники, если решать какие-нибудь дела, то только вдвоём, да?)
О как, будет очень даже хорошо.))
за пай-мальчика ничего не смогу говорить, но получить кольцо будет как нельзя кстати хд

Sasha Pierce написал(а):

Морган тоже под ваш концепт шикарно подходит, но он придержан под охотника, вроде)
Я могу быть собутыльником, буду вам рассказать страшные истории про создателя уххааахаа

Не видел ни в гостевой, ни в теме с внешностями чтобы он был занят, но да ладно, я уже настроился на Нортона)
Ахаха, кажется мы сопьемся подружимся, дорогая хд
Adam O`Drane, ещё бы, раз я занимаю должность начальника.)
Хм, ок, я как всё с ним обговорю, тогда приду к Вам в личку, договорились?)

0

890

Daniel Stone, лучше на ты буду ждать тогда
Кстати, спиться я тоже не против - у меня всегда в запасе ром хороший)

0

891

Adam O`Drane, мне тоже удобнее на ты)
Ок, только мне для начала надо найти Майкла, ахаха
ооо, вот это я понимаю - по-нашему! Значит точно станем корешами хд

0

892

https://78.media.tumblr.com/cba0c257d6686a913e110ea5636e6f9b/tumblr_inline_oy91xx1FSD1ud29jy_400.gif https://78.media.tumblr.com/0a9a9be9602aae1e4d596322c1f2c0ae/tumblr_inline_oy91yySwkq1ud29jy_400.gif
хочу встречать полную луну, будучи новообращенным оборотнем и, возможно, кому-то кем-то хд
taron egerton

В общем, у меня нет ни характера ни биографии ни мозгов хд
Хотел бы прийти новообращенным оборотнем, которому где-то месяц или чуть меньше. Причем обратили его не по своей воле, и он даже не догадывается о существовании других рас.
Парень около 25 лет, не больше.
А еще хотел бы, чтобы в стаю приняли и помогли справиться. х)
Возможно, парень будет вспыльчивым и будет куда-нибудь влипать постоянно.
p.s. посты пишу от первого лица.

Пример Вашего поста.

- Глаза протри! - выкрикнул я, уже не в силах сдерживать свою волчью сущность. Да что за глупые игроки пошли? Совсем уже от рук отбились, играть-то толком не умеют, а еще выдают себя за хрен пойми кого. Вот и сейчас, когда я сделал очередной пас, соигрок в это время зазевался и снова пропустил мой мяч. Я вскипел, как электрический чайник. Ну почему мне так плохо дается этот самоконтроль? Сейчас я готов буквально каждому расцарапать глаза, да и вообще все, что можно и нельзя. Игра в лакросс - это вам не бадминтон с воланчиком. Ладно, Лиам, дыши. Глубоко вдохни грудью и медленно выдохни. Вот так. Теперь я слышу четкое биение своего сердца. Я перевел взгляд на Скотта, который, по-видимому, всю тренировку пристально наблюдал за мной, дабы я глупостей не натворил. Стайлз тоже был здесь. От присутствия этих ребят на поле, да вообще в моей жизни, становилось намного легче, ведь ты знаешь, что у тебя есть друзья, которые всегда поддержат.

Десятиминутный перерыв. Я снял с себя шлем и бросил рядом на траву. Тренер кинул мне бутылку с водой, которую я мгновенно поймал.
- А он иногда бывает и заботливым, - усмехнулся про себя я и облил лицо из бутылки, а затем сделал несколько глотков. Скоро начнутся игры с другими командами, и мы просто обязаны их победить. Но пока я что-то не наблюдаю в нас сильной, сплоченной команды Бейкон Хиллс. Дело было и во мне, конечно. Не вовремя волк внутри меня дает о себе знать, с каждым разом пытаясь вырваться наружу и перегрызть кому-нибудь глотку. Уже несколько раз я чуть не выдал себя: когти, появляясь вместо ногтей, разрывали перчатки, так что мне приходилось их менять. Тренер уже злобно поглядывал на меня, твердя, что денег на новую форму нет, и что он отдаст порванные мной вещи моей мамочке. Ух, убить бы его. Я тряхнул головой, отгоняя от себя дурные мысли. В это время взгляд моих глаз упал на паренька, который стоял поодаль и все время следил за мной. Наш капитан. Я не имел чести быть лично знакомым с ним. Но вот Лидия и Скотт рассказывали про него очень много вещей, из-за которых я невзлюбил Джексона Уиттмора. Не думаю, что после приезда он изменился. Люди, быть может, и меняются, но не животные, такие как он.

Джексон что-то сказал тренеру, я не успел подслушать что именно, после свистка все игроки начали уходить с поля, но вот меня тренер попросил остаться. Что? Дополнительная тренировка?? Извините, но мне кажется, я играл лучше других, хоть и поддавался гневу. Уиттмор подошел ко мне, сверкнув своими голубыми глазами оборотня.
- С каких это пор омега решил учить меня контролю? - рыкнул я, подойдя вплотную к парню, - Капитан команды? Но мы-то оба знаем, кто ты на самом деле. Я сверкнул желтыми глазами, показывая превосходство. После вручил стик тому, сильно ударив в живот.
- Ты без стаи, Джексон. А значит и слабее. Посмотрим, чья возьмет. После этих слов я отправился на ворота, где принял положенную мне позицию. Что же, да начнется игра.

0

893

born to be написал(а):

ни мозгов хд

Без мозгов это к нам  http://s9.uploads.ru/t/M3w0Q.gif
Эгертон \**/
Обращу, приючу, целебных подзатыльников отвешу, в стаю пристрою.
Единственное, что для обращения придется найти какую-нибудь довольно весомую причину, потому что болезнью кусать всех подряд не страдаю вредно для здоровья с:

0

894

как я удачно зашел хдд
есть идейка насчет того, почему ты могла меня обратить: допустим, мы с другом сильно набухались и поехали на машине. Ночь, мы едем где-то уже за городом, веселимся и орем песни..и попадаем в аварию (не заметили обрыв, попытались вырулить, но не вышло). друг разбился насмерть, а я полуживой.
укус ведь мог спасти мне жизнь?хд

0

895

born to be, йеп, при смерти - это вообще отлично, люблю подбирать полуживых хд
Дополнительным бонусом будет предварительное знакомство. Как вариант, подрабатывал в книжном, соседский знакомый пацан, который обматывал деревья перед домом бумагой в Хэллоуин, или там сын давно почившей подруги к примеру. Но, в принципе, необязательно.

Отредактировано Mjöll Martinsen (17.06.2018 23:38:40)

0

896

можем быть и ранее знакомы, почему бы и нет. :3
просто я пока био не продумывал.
тогда я регистрируюсь. с:

0

897

born to be, давай, жду \**/

0

898

https://78.media.tumblr.com/8f87620e9d8f295eadcd9753edb233d4/tumblr_inline_owlpemfi2Q1qasytv_540.gif https://78.media.tumblr.com/5a69868718b2ccdd248a3397d5bd5266/tumblr_inline_owlpjcdfCj1qasytv_540.gif https://78.media.tumblr.com/a0deb9230b5cdf7a30ef456347616511/tumblr_inline_owffzyZXki1qasytv_540.gif

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Anya Taylor-Joy

Ориентировочно оборотень, 21 год.
Образ потеряшки в целом - скорее всего испанка, гречанка или полячка (но не точно). Была обращена на родине лет в 12, заточена в цепи и переброшена через океан в США или Канаду, где выбралась из заточения и скиталась в образе волка несколько лет, позабыв что вовсе была человеком. В Портленде впервые обратится обратно, начнет познавать человеческий мир заново, ибо будет страдать амнезией.
Думается, что нужен персонаж-якорь, за которого можно было бы немножко зацепиться, влиться в какую стаю с его помощью привыкнуть не расчесываться вилкой хд. Да и какой маг, что снимет проклятие/зачарованный ошейник - смотря что будет выгоднее по лору мира.)
!!! Сразу же предупрежу, что с персонажем будут языковые сложности) и это я не говорю про социальные навыки на уровне "этот угол выглядит заманчиво - просижу в нем пару суток напролет рыча на окружающих")))

Пример Вашего поста.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

899

аляска, а в радикально настроенную группировку не хотите? Ошейник снимем)

Отредактировано Konrad Masefield (18.06.2018 19:47:59)

+2

900

Konrad Masefield, из огня да в полымя? хд а почему бы и да - звучит весьма интересно)
я тогда зарегистрируюсь и напишу вам лс дабы понять что за организация в целом)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC