Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 861 страница 880 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

861

Kion Mokaba, привет) сама только буду писать анкету, но иду по заявке из нужных #19, мне точно нужен шаман) во всяком случае, рассчитываю на встречу)
Jack Swallows, вампир путешественник) мне нравится) может тоже потом что-то придумаем?

0

862

Ellen Arnauld, обязательно, чего-нибудь интересного и занимательного? Совсем юны вы аль нет? Могли ли вместе путешествовать какое-то время?

0

863

Jack Swallows написал(а):

Ellen Arnauld, обязательно, чего-нибудь интересного и занимательного? Совсем юны вы аль нет? Могли ли вместе путешествовать какое-то время?

у дамы неприлично спрашивать возраст) но у меня есть сын Адам и мне 600 лет)
могли и путешествовать) если мне было то выгодно)

0

864

Ellen Arnauld написал(а):

у дамы неприлично спрашивать возраст) но у меня есть сын Адам и мне 600 лет)
могли и путешествовать) если мне было то выгодно)

я довольно таки неприличный вампир с отсутствующим инстинктом самосохранения. чудно
всё ради выгоды, да?

0

865

я довольно таки неприличный вампир с отсутствующим инстинктом самосохранения. чудно
всё ради выгоды, да?

это не я) меня Адам такой сделал) я по заявке) но скучно не будет)

0

866

Ellen Arnauld написал(а):

но скучно не будет)

это самое важное

0

867

Ellen Arnauld, уверен, что найдем точки пересечения)

Jack Swallows, маякнул в лс)

0

868

http://s7.uploads.ru/YZTt9.gif  http://s5.uploads.ru/sVQbU.gif

хочу встречать полную луну, будучи нужной хоть кому-то
Margot Robbie (обсуждаемо)

Я вижу два варианта - маг или оборотень, причем побегать в волчьей шкуре будет наверное предпочтительнее. Циничная, местами грубоватая, с чувством юмора. Упертая и принципиальная.
1. Оборотень. Бежала в Портленд из Восточной Европы, куда иммигрировала ее семья, скрываясь от тамошних охотников (для драматизма можно подержать ее в плену, чутка попытать, и на этой почве заработать панические атаки, чтоб жизнь медом не казалась). Некоторое время бегала одиночкой, пока не прибилась к стае (по описанию импонирует больше Северная, но это не слишком принципиально). С учетом умения добиваться своего, женщина работает в СМИ/управленцем/в рекламном агентстве/ваш вариант.
2. Маг. Также приехала из Восточной Европы, решив начать жизнь с нового листа после распада Ковена. Очень хороший артефактор, маг жизни (влияние на поля вероятности), знакома с рунами. Планирует когда-нибудь войти в Ковен "Хранителей Вечного Дуба", пока же зарабатывает на жизнь в лавке изделий ручной работы (читайте слабых и не очень артефактов).

Оба варианта абсолютно менябельны от слова совершенно. Это просто сумбурные мысли, оформленные в наметки по характеру и судьбе персонажа. Если для вливания в ваш сюжет понадобиться все сменить - готова к обсуждению и компромиссу х) Заберите меня  http://s4.uplds.ru/t/Jx0Ir.gif 
Пишу от 3-го лица, редко от 1-го, в районе 3,5+ тысяч символов.

драма-драма

Волшебство стекало каплями, с каждой секундой преображая мир и душу женщины. Одна за одной пропадали краски, исчезали искры, растворялись мечты, почти ставшие явью. Как иллюзия, до которой хочешь дотянуться, считая ее настоящей, а она в сантиметре от твоих пальцев превращается в дымку и расплывается. Камин, шкура, глинтвейн - все было в том насыщенно-живом видении. Счастье, восторг, надежды - все рассыпалось прахом, как та самая иллюзия. Осталась жестокая обыденность: мужчина, который выбрал другую, и осколки сердца, которые как-то придется собирать воедино.
Уткнулась взглядом в бордовую пряную жидкость в стакане. Что чувствует человек, которому позволили прикоснуться к мечте, а потом выбросили обратно в серость и безысходность? Отчаяние? Смирение? Гнев? Микаэла вот ничего не ощущала. Вообще. Совсем. Апатия, вселенская усталость, от которой хочется заснуть и не просыпаться. И чтобы это все когда-нибудь закончилось.
А рядом шутил и хвастал жизнерадостный Сантос, по чертенятам в глазах которого было прекрасно понятно, что он в курсе произошедшего. Прекрасно. Ужасно. Плевать. Мириселла, которая что-то щебетала, спрашивала, о чем-то шутила. И надо улыбаться, отвечать. Жить.
- Прекрасный дом, Сантос! - Искренняя улыбка, так и не дошедшая до глаз. - Из тебя вышел великолепный охотник - шкура выше всяких похвал..
Тот лукаво улыбнулся. И надо бы смутиться. Ради приличия хотя бы. Но так плевать. И на влажную ткань платья плевать. На тяжесть куртки Сойера на плечах, его касание к волосам.
Что-то перегорело в душе. Что-то очень важное.

В машине Мириселла пыталась поддерживать разговор, спрашивая обо всем и ни о чем в частности. Как полет? Великолепно! Какие впечатления? Самые лучшие! Понравилось ли? Безумно! Ни капли лжи, ни грамма искренности. Просто бессмысленные ответы на бессмысленные вопросы. Все довольны. Все счастливы. Все так, как и должно быть. Главное улыбаться и кивать в нужные моменты, совсем не сложно.
Изредка взгляд сталкивался с темными глазами Грея в зеркале. Сталкивался и бежал дальше, снова и снова скользил по пейзажу за окном, по воодушевленной собеседнице, довольному водителю. И снова эти полные затаенной надежды глаза. На что он надеется? Что сможет в итоге уложить ее в постель, а вернувшись из Боготы как ни в чем не бывало вернуться к Андреа? Что было в Колумбии, остается в Колумбии?
Пусть будет так.

Ворота дома. Двор. Протянутая рука, на которую приходится облокотиться, чтобы выбраться из машины. Вот только пальцы больше ни на секунду не задерживаются в мужской руке: ступила на землю, мягко, но твердо отняла ладонь. Он несвободен, а она не игрушка. До дома всего несколько десятков метров, поскорее бы скрыться от этого прожигающего спину растерянного взгляда Сойера. Растерянного и немного обиженного, будто у ребенка отобрали конфету.
Или игрушку.
Вот только игрушкой она больше быть не хотела. Приятная замена отсутствующей девушке? Альтернатива, пока нет возможности проводить время с любимой? Плевать! Самолет сегодня ночью, а пара часов пройдет быстро. Вышедшая из кухни Асунсьон окликнула было, но осеклась, встретившись со стеклянным взглядом Микаэлы. Та тенью проскользнула мимо, тихо бросив "Все в порядке".
Все действительно было в порядке. Больше никакой путаницы. Никаких терзаний. Все предельно, кристально ясно: сказка была, сказка закончилась. Героям пора исчезнуть за кулисами.
К обеду не спустилась, сказавшись усталой. Росита участливо поинтересовалась, не заболела ли сеньорита, мол больно бледная.
- Нет, что ты. Просто слишком много впечатлений для одного дня. - Снова улыбка, так и не отразившаяся в потухших глазах.
Спустилась к ужину, по привычке заглянув на кухню - не нужна ли помощь старушке. Накрыли на стол, расселись. Опять стараниями Асунсьон, а теперь пожалуй и Сантоса, Сойер сидел рядом. Ухаживал, наполняя бокал, ненароком касался руки, заглядывал в глаза. А Мика улыбалась. Шутила в ответ на подначки мужчин, возилась с детьми, отвечала Грею. Обычный вечер в обычной семье.

Всего пара часов..

Закончили трапезничать, по обыкновению разделились: дон Диего ушел к себе, Сантос с женой ушли укладывать детей. Сойер вслед за ней вызвался помочь с грязной посудой и оставшейся едой. Перешучивались, пару раз даже получилось засмеяться в ответ на шутки. Она видела, как тревога потихоньку исчезает из глаз мужчины.
Это правильно. Смысл переживать на ее счет? Днем раньше, днем позже - все равно все когда-то закончится. И пусть лучше сейчас, пока на душе еще удивительно спокойно. Пока все эмоции находятся в стазисе. Потому что не больно. Потому что как-то все равно. Позволила взять себя за руку, проводить до комнаты. Подставила губы под прощальный поцелуй. Прошептала ответное "Спокойной ночи". Тихонько скрипнули двери, разделяя пару.
Да, это будет правильно. Ночь - лучший друг, такая же тихая, такая же спокойная. Бесстрастная. Понимающая. Сколько раз луна видела ее слезы? Сколько раз звезды слышали вопросы, но молчали? Микаэла любила ночь. Чемодан был уже собран, разве что пару вещей забрать с видных мест, но на это уйдет от силы пятнадцать минут. Осталось подождать, пока дом уснет, такси в два, самолет в четыре. Асунсьон и Диего в курсе, а остальным и не нужно.
Так будет лучше. Так будет спокойнее.
Взгляд бесцельно следил за моросящим дождем за окном. Сложно было объяснить, но дождь Мика любила больше всего. Мерный шелест капель, завораживающий, гипнотизирующий. Скользнула глазами по часам: половина второго. Боковым зрением заметила приготовленный подарок. Чуть не забыла..
Женщина беззвучной тенью скользнула в соседнюю комнату, с минуту смотрела на мирно спящего мужчину, пытаясь запомнить каждую черточку, каждую морщинку. Неслышно положила на прикроватную тумбочку футболку, которую он ей дал в первый день. Сверху поставила фотографию в рамке - ее подарок: снимок смеющихся Сойера и Андрея, взятый с телефона мужчины несколько дней назад. Рядом легла записка: "Береги ее".
Так будет правильно.

Тихо снесла небольшой чемодан вниз, передала охраннику, который помог донести до вызванного такси. Последний взгляд на дом, секунда ожидания, и захлопывается дверца машины, в очередной раз разделяя жизнь на ДО и ПОСЛЕ. До Финикса  несколько часов, а там она сумеет затеряться. Город большой, попросит Хавьера сделать ее невидимкой. Он поможет. Всегда помогал. Сменит телефон, может быть даже так и не ставшую домом квартиру. Исчезнет на месяц. На два. Может на год.
Научится дышать полной грудью. Научится жить без него.
Это будет правильно, хоть и больно.
Но ничего. Она научится..

0

869

Kira Blackross, а если волчицу поймали, то уже известно, кто освободил? Тут просто мимо я проходил и хотел предложить свою кандидатуру по спасению прекрасной блондинки с пушистым задом из лап противных охотников, что в конец потеряли свои правила и устои. как такое чудо запирать? Ну или с радостью бы сотрудничал с вами, как с ведьмой. Колечко мое надо же подзаряжать, дабы на солнце не сгорать.

0

870

Jack Swallows, Нет, не известно) так что вполне можете побыть рыцарем в сверкающих доспехах, если пристроюсь оборотнем х) И, собственно, не вижу проблем сотрудничать при втором варианте развития) я вам колечко, а вы мне что? наглость-второе счастье

0

871

Kira Blackross, скорее в спандексе и плаще, но да ладно. Буду спасителем. Я вот что думаю, а может еще и родственников сделать? Ваше семейство чистокровное? Обращенных не было? У меня считай мать вторая была обрвщенной и у нее могли быть братья и сестры, которые могли и в вашей линии кровной быть. Хах, колечко, а я... вам сердечко? Ну или чай?

0

872

Jack Swallows, вообще мысли были про чистокровных, но все менябельно, так что при желании можно будет и родственников подогнать х) главное будет не запутаться, кто кому и кем)

Хах, колечко, а я... вам сердечко? Ну или чай?

ахаха
Давайте пока сойдемся на чае хдд а там посмотрим х)

0

873

Kira Blackross, ну главное желание, я для всего открыт. И будет веская причина вытащить из плена.
Конечно на чае.

+1

874

http://s8.uploads.ru/P3WbS.gif http://s7.uploads.ru/529tA.gif
хочу встречать полную луну, будучи членом одного из ковенов, чьим-то поехавшим другом, неуловимым, но справедливости ради получающим п*здюлей врагом
Ian Bruce

Потомок колдовского рода, британец, джентльмен, актер.
Он с детства живет искусством во всех его проявлениях: танцах, музыке, игре, да так сильно, что отказался от всех уз, когда-то связывавших с семьей, интересы и планы которой расходились с его собственными. Он не представляет жизни без сцены и игр, оттого впал в столь сильную зависимость, что примерив на себя роль однажды, не смог выйти из образа по сей день. Причина такого исхода до утомленного скукой зевка банальна: его сняли с роли, вот так, будто бы по щелчку пальцев, за один день заменили кем-то другим, якобы более талантливым и способным, харизматичным...
И вот теперь, джентльмен ещё тех лохматых околовоенных годов, сводит счеты с представителями его же профессии. Ведь о какой конкуренции может идти речь, если соревноваться будет не с кем? Он останется один такой, особенный.
Но пока мужчине приходится разыгрывать собственные сцены не для широкой публики, а так, режиссеров, актеров, сценаристов, иногда писателей. И чем дольше он занят своей вендеттой, тем больше проникается сим процессом, вкладывая в каждую иллюзию душу, дополняющую его и окружающее пространство столь правильно и гармонично, что неровен час, как проекции поглотят своего создателя.

Маг разума.
Способность: иллюзии.
Понятное дело, чердак у парня поехал недавно, а потому актов отмщения совершил пока маловато. Но ему, определенно, есть, к чему стремиться.
А еще я понимаю, что рано или поздно в целях общей безопасности его пришибут или радикалы, или ещё кто. Может попадет в места не столь отдаленные, но для удержания таких, как он, предназначенные. Энивей, было бы интересно не просто прийти, а быть уже изначально с кем-то связанным, дабы сходить с ума в компании или же просто изрядно трепать этому кому-то нервы.

Пример Вашего поста.

- Ты из ума выжила, какой Чертстен? Да нет такого города! - Уже раздраженным тоном говорит Ник, после чего делает глубокий вдох в попытке успокоиться. На самом деле, вовсе не важно — уверен нефилим в том, что этого города и впрямь не существует, или, по крайней мере, он не обозначен на карте, или же нет, женщину "на другой стороне провода" никогда не переспоришь. Хотя бы потому, что это мама, а мама всегда и во всем права. Так что бедолаге оставалось лишь злобно сопеть в трубку и двигаться в расплывчато обозначенном ею направлении. Вообще, судя по голосу Аделаиды, она сама была бы не прочь послать сына в куда более известное место, но ситуация сложилась не в пользу их обоих: он оказался рядом, а остальные члены их разросшейся за десятилетия семьи близ таких богом забытых мест не околачивались. В итоге, спустя сорок минут спора по мобильнику и, наверное, сотни гневных сообщений, Лоуренса наконец встретил знак населенного пункта, на котором красовалось название уже успевшего надоесть ему города. - Аллилуйя, бл*ть!
Прославленный качеством и дешевизной рено логан соответствовал цене, за которую его получил Ник — он был никакой. Угнанный автомобиль дышал наладом и грозился развалиться на куски прямо в дороге, стрелка на спидометре не могла превысить отметку в шестьдесят километров в час, а в салоне витал сильно ощутимый аромат пипи де ша, так что ехать пришлось с открытыми окнами. "Этот день просто не может быть лучше." Настроение располагало к тому, чтобы оставить машину на ближайшей стоянке, полить горючей смесью и поджечь, предварительно подобрав более исправное и молодое, не обоссаное котами транспортное средство, однако планы по свершению святого сожжения резко изменились.
То, что прожившему уже полсотни лет сыну ангела пришлось путешествовать на провонявшем автомобиле в поисках непонятного города — еще начало истории. Сама её суть куда более абсурдна. Долгие годы Ник похищал и убивал множество людей и разных существ, в узких кругах он заслужил такой авторитет, что даже некоторые добрые знакомые, которые не считались врагами ему и его семье, все равно его остерегались, надеясь на то, что нефилим никогда не появится у них на пороге без предварительной договоренности. Ему поручали работу всевозможной сложности, и он с ней справлялся, потому как подходил к делу ответственно и серьезно. Но сегодня мужчина разъезжает по Чертстену на кряхтящей развалюхе с целью отыскать шикарную блондинку в откровенном наряде, в буквальном смысле вынести ей мозг и, внимание, забрать вилку, так что нетрудно догадаться, что вид у Лоуренса был скорее утомленный и скучающий, а не сосредоточенный. По плану он должен был прокатиться по городу, изучить местные достопримечательности и посетить те места, в которые могла бы наведаться потенциальная жертва, однако, по счастливой случайности, "барби" вышагивала по тротуару близ дороги в нескольких сотнях метров. Этого расстояния оказалось достаточно, чтобы старенький автомобиль набрал предельную для него скорость и резко съехал с дороги, с аппетитным хрустом подмяв под себя когда-то симпатичного пешехода.
"А может, этот день не так уж и плох," - про себя усмехнулся Лоуренс, выйдя из злополучного автомобиля и самодовольно хлопнув дверью. Нефилиму осталось только забрать дурацкую вилку, отправить её в Вегас и получить за это странное дело отнюдь немаленький гонорар.

На самом деле, пишу как простыни, так и по делу. В разной манере. Тут все зависит от персонажа, настроения и соигроков.

+3

875

Theseus Graves, я бы вас во враги забрал :3

0

876

Ronald Tetch, враг, да еще и земляк, какая дивная новость! Буду рад всячески избегать Вашего жестокого суда, господин детектив)

0

877

Theseus Graves, тогда я вечером к Вам в ЛС постучусь с идеей)

0

878

Theseus Graves написал(а):

чьим-то поехавшим другом

я даже знаю чьим  http://sh.uploads.ru/t/twKdu.gif
затровочка гениальна! актер-"иллюзионист"... я буду твоей Алисой, а ты моим Грибочком  http://sg.uploads.ru/t/miI9R.gif
я тоже в ЛС приду, будем что-нибудь думать! http://s8.uplds.ru/t/mWuF4.gif

+1

879

http://i64.tinypic.com/24w6g4z.png http://i65.tinypic.com/1zezfit.png http://i63.tinypic.com/25jcw7c.jpg
хочу встречать полную луну, будучи невестой / подругой / врагом / занозой в за кем угодно
Gemma Arterton / Cheryl Cole / Odette Annable

Не знаю чего хочу, но персонаж будет ярким. В меру дерзким и смелым, в меру ранимым и добрым. Раса зависит от внешности. Джемма -
охотник, Шерил - маг, Одетт - оборотень. Но если кто-нибудь заберет, продумаю персонажа до мелочей и буду верным другом/женой/сестрой/врагом) Знаю ,что как-то маловато планов, но тут зависит от того, кем будет персонаж)

Пример Вашего поста.

You talk to me as if from a distance
And I reply with impressions chosen
From another time time time
From another time (с)[/align][/i]

Джо не знала зачем она вернулась. Точнее знала, но не понимала и не принимала этого. Дин вернул ее из Ада. И за это она была ему благодарна. Девушка сомневалась, что протянет там ещё хоть немного. Хотя разве мог у нее быть выбор?
Первую неделю после возвращения Джо просто отсыпалась и лежала, глядя в потолок. Харвелл сомневалась, что однажды забудет то, что с ней произошло и снова станет прежней. Нет, такой как раньше она не будет никогда. Даже если сильно захочет. Адское пламя впиталось в каждую ее клеточку, навсегда связав ее с собой. Джо определенно покривила бы душой, если бы сказала, что не пыталась. Что не пыталась вернуть себе хоть часть той Джо, которой была раньше. Пока возвратилась только охотничья сущность. Но и она не всегда помогала забыться. Длинные вечера плавно перетекали в бесконечные ночи. Кошмары, всегда такие реальные, не оставляли ее ни на одну ночь. Она всегда чувствовала этот огонь, этот дым и боль, хотя ничего этого не было больше.
Ей помогали. Конечно, братья Винчестеры максимально пытались облегчить ее состояние, но только сама Джо знала, чего стоит эта улыбка на лице. Огромная пустота прочно заселилась в груди и Джо отчаянно искала чем ее заполнить. Она не сразу поняла чего не хватает ее душе. Но стоило ей перешагнуть порог бара "У дороги", как всё встало на свои места. Никто не сможет заменить ей мать. Ту, что добровольно отдала свою жизнь, чтобы быть рядом с дочерью. Ту, что осталась там - в вечном пламени преисподней. Они не смогли ей помочь. И Джо никого в этом не винила. Но обновленная Харвелл остро нуждалась в присутствии матери. А всё, что было у нее - это одиночество и сожаление. Чувство вины тоже частенько заглядывало в гости. Понимая, что скоро утонет в этом потоке, Джо решила действовать. Единственное, что могло отвлечь - это работа. Не протирание пыльных столиков в баре, а настоящая работа. Её призвание.
Дочь Эллен Харвелл быстро наладила контакты с охотниками - друзьями ее родителей. Она отправлялась практически на каждое дело, не заботясь о степени опасности и собственном благополучии. Адреналин, получаемый от уничтожения тварей, сбивал боль потери и чувство одиночества.
Джо потеряла счет демонам, оборотням, призракам, которых вернула в Ад. С каждым разом ей становилось всё труднее забываться и тогда она добавляла немного больше опасности в свою охоту. Она позволяла им почти победить себя.
Это напоминало легкую истерию, сумасшествие, но Джо это было нужно.
Она играла со своей жизнью как хотела. Играла с Судьбой, считая, что хуже того, что она уже испытала и испытывает быть не может. Каждый раз, когда она отправлялась на очередное "дело", на кону было самое бесценное - ее жизнь. И это как-то не сильно беспокоило девушку.
Вот и сейчас, ударив вампира ,тянувшего к ней свои клыки, Джо достала из рукава охотничий нож и всадила его в шею кровопийцы. Не то, чтобы это сильно ему навредило, но приятных ощущений явно не прибавляло. Вампир отшатнулся и этой доли секунды хватило, чтобы Джо, резко развернувшись ударила его ногой в грудь. Вампир шагнул назад, а Джо достала из-за спины катану, прихваченную как раз для этого случая, замахнулась и снесла кровопийце голову. Вытерев об пиджак вампира лезвие катаны, Джо оглядела "поле битвы". Перевернутая мебель, разбитые окна. Эта версия Джо Харвелл работала слаженно, не теряя время на страх и попытки остаться в живых. Словно это и не имело значения.
- Пора валить... - размышляла она вслух. Тварь была уничтожена, но пустота в груди не затянулась ни на миллиметр. - Лучше бы ты оставил меня там, Дин Винчестер...
Последнее было сказано шепотом и от безысходности. Горько усмехнувшись, Джо вернула катану на положенное место за спиной и обернувшись, остановилась, раздумывая нужно ли вновь доставать катану ибо перед ней стояла девушка. Слишком красивая и милая для демона. Но когда это одно мешало другому?

Отредактировано july (19.05.2018 14:38:04)

+1

880

july, а вы рассматриваете только эти внешности и только взрослого персонажа?
Дело в том, что мы с Danai Baquero  хотим себе совместную дочь, о которой мой персонаж пока не в курсе. Любимая сбежала ушла от него когда узнала о беременности, ибо считала что нахождение рядом с ним может подвергнуть ребенка опасности. Нет, он не плохой, наоборот - стремиться помочь людям и всем остальным существам, но нажил себе из-за своей деятельности врагов.
Дочке на момент игры - 18 лет.
На внешность планировали Ванессу Морган, но можем еще варианты рассмотреть.

+1

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC