Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 841 страница 860 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

841

Chae Rin, добра)
я планировал как-нибудь написать заявку на потерянную младшую сестренку. Жили во времена Чосон, в доме случился пожар, родители погибли. Дезмонд был спасен, насчет судьбы сестры он не знал, считал что она тоже погибла. Но ее тоже вытащили.
Девушка могла вырасти в другой семье, отправиться в путешествие, изучить собственные способности. Скорее всего она помнила о брате, возможно лелеяла какие-то мечты найти его, но у нее не получалось. Продлевала с помощью ритуалов молодость, а потом и вовсе была обращена в вампира (при каких обстоятельствах (твое тяжелое ранение или еще что-то) вы можете решить сами, это мне просто Аиша нашептывает, что она могла бы быть тем, кто обратит)
Буду рад, если заинтересую)

+1

842

Xander Guiltford, David Erickson, Desmond Lang, всем спасибо за предложения. Вы лучшие  http://s8.uplds.ru/t/4lrp7.gif

0

843

https://78.media.tumblr.com/0593af4e939ce01fb3862d262b9b6090/tumblr_oja337wYYg1rahtsio10_250.gif https://78.media.tumblr.com/3cb126360fe12518a7fc37895f0b3872/tumblr_oja337wYYg1rahtsio1_250.gif
хочу встречать полную луну,
будучи кем-то важным

Kristin Kreuk

[indent]  [indent] Луне снится один и тот же сон каждую ночь, вот уже семь лет подряд. Она видит чёрный снег и всполохи обжигающего пламени; слышит крики детей, вокруг которых пляшут жадные языки; едкий дым заполняет пространство, проникает сквозь поры под кожу, забивается в нос и в рот, а голос предательски немеет, вовсе исчезает, будто ей никогда не дарована была возможность говорить.
[indent]  [indent] Ей снится человек в капюшоне.
[indent]  [indent] Всегда один и тот же безликий человек. 
[indent] [indent] Повелитель её персонального ада, окутанный саваном пустоты. Где-то глубоко в подсознание мысль, что она его знает и боится настолько, что пытается забыть то, что их связывает. Тёмная, пугающая тайна — грех, который не смыть. 

[indent]  [indent] В общем-то, образ ещё сырой, так как никогда не играла на подобных проектах и ещё толком не знаю, чего именно хочу. Перед вами лишь размытая зарисовка, которая, наверное, толком не даёт никакого представления. Чтобы исправить это сделаю парочку вбросов тезисами:
[indent]  [indent] — У неё индейские корни. Фамилия Истэка означает «волк», но пока я не решила, будет ли она являться оборотнем или же иметь к ним какое-либо отношение, оставаясь обычным человеком.
[indent]  [indent] — О своём прошлом она практически ничего не помнит. После «несчастного случая», в результате травматического опыта, Луна заблокировала свои воспоминания, которые теперь преследуют её во снах.
[indent]  [indent] — Травница. Владеет небольшой лавкой, где торгует «снадобьями» и отварами, а также прочими «безделушками» вроде индейских амулетов.

Отредактировано Loona Isteka (14.04.2018 16:06:18)

+5

844

Loona Isteka, не знаю, какой там несчастный случай планировался, но готов быть ночным кошмаром хд мой персонаж - лидер радикальной группы охотников, аля святой Инквизитор, известный тем, что он и его сторонники сжигают нечесть. Если решишь быть оборотнем, то вот охотники могли перебить и сжечь всю твою стаю, а тебе чудом удалось спастись. Если человеком, то могу предложить вариант, что когда-то тебя похитил кто-то из оборотней/вампиров, и ты стала случайным свидетелем весьма кровожадной охоты радикалов. А так как о существовании сверхъестественного людям лучше не знать, то Калеб мог наложить заклиание, стирающее воспоминание. Но так как колдовство не его конек и специализация, со временем воспоминания стали прорезаться. Но тут еще зависит от возраста персонажа в принципе он мог колдонуть так, что и воспоминания из детства стерлись хдд

+2

845

Loona Isteka написал(а):

будет ли она являться оборотнем или же иметь к ним какое-либо отношение, оставаясь обычным человеком.

волком  http://s8.uplds.ru/t/VFGeX.gif заберем в стаю

Kaleb Young написал(а):

Если решишь быть оборотнем, то вот охотники могли перебить и сжечь всю твою стаю, а тебе чудом удалось спастись.

покарать тебя за такое!  http://sd.uploads.ru/3QjC6.gif

+1

846

Kaleb Young, Jordan Hart, спасибо большое, мотивировали. Чую, без игры не останусь!  ;)

+1

847

http://funkyimg.com/i/2Fnjf.gif http://funkyimg.com/i/2Fnjg.gif
хочу встречать полную луну, будучи частью истории.
laura vandervoort

Соня Войцек, 28-31, охотник

lumen - C4//слот – ангел или демон//черный обелиск – убей их всех
«Используй любые возможности сломать иллюзию защищённости»

א Соня родом из малопольского воеводства – город Величка, – но большую часть своей жизни провела в соединенных штатах.
א Потомственная охотница. Семья была привержена Ордену.
א Когда девчонке едва исполнилось девять лет, родители погибли. У неё осталось три старших брата, которые, по идеи, должны были оберегать сестру, только вот решили, что её лучше бросить (хотели уберечь от опасностей, с которыми сопряжена их деятельность).
א Соня попала в детский дом. Она плохо приживалась и почти не ладила с окружающими. Постоянно пугала сверстников рассказами о сверхъестественных существах, из-за чего её направили на психологическое освидетельствование.
א До двенадцати лет проходила «лечение» в учреждении для душевнобольных подростков. 
א После официального «выздоровления», Соне предстояло вернуться в приют и ждать сомнительного шанса на усыновления, но она сбежала.
א Выживала на улицах, промышляя воровством. Искала братьев …

Вот тут я и застопорилась. Хотелось бы найти кого-то, кто помог Войцек присоединиться к охотникам. Того, кто подобрал грязную воришку-аферистку с улицы и направил её потенциал в нужное русло. Возможно, что, несмотря на медикаментозное лечение и прочие ухищрения мозгоправов, Соня не перестала верить в сверхъестественных существ. Потому-то и вляпалась в опасную историю, из которой её благополучно спасли (возможно кто-то из сверхъестественных существ).

Пример Вашего поста.

сохранок на планшете нет

+5

848

http://sa.uploads.ru/A0seS.gifhttp://sg.uploads.ru/CWncX.gifhttp://s5.uploads.ru/yzr4J.gif

хочу встречать полную луну, будучи кем угодно.
charlize theron/jaime murray/eva green

1. Оборотень/вампир.
- Если оборотень - бета или одиночка, что в будущем будет взята в чью-то стаю. Если вампир, рассматриваю ее как обращенную, что является стражем в одном из кланов или же будет просто боевой единицей.
- В обоих случаях – коп. Леди чугун с крайне паршивой жизненной позицией и таким же паршивым характером. Навидалась всякого дерьма за свой весьма внушительный век, а потому с легкостью может вмазать собеседнику пару жизненных советов после очередной бутылки виски. Кулаком или словом, как повезет. Весьма цинична, строптива, пессимистична, язвительна и ядовита. Интриги это не про нее. Ее привлекают четкие задачи и драки. Впрочем, частенько переступает черту в жестокости и иногда ей свойственно нарушать правила во имя выполнения задачи. Исполнительность пополам с разрушениями. Что называется, любит охоту ради процесса, а не добычи и потому действует так, как ей нравится. Что не отменяет чувство здравого смысла.
- Коротенько по био. Все зависит в первую очередь от расы, разумеется, но в общих чертах – крайне дикий и резвый ребенок, затем невыносимый подросток и ныне язвительная дрянь на стероидах. Скорее всего, потеряла многих хороших знакомых, пока участвовала в локальных разборках стай/кланов и прочего. И, наверное, имеются обращенные ею люди. Да даже не, наверное, а наверняка.

2. Вампир.
- Думаю, тут больше подходит чистокровный вампир. Рассматриваю как одиночку, впоследствии примкнувшую к одному из кланов ради собственной выгоды.
- Ученый, исследователь, биолог. Крайне умная, изысканная женщина со своими тараканами в голове. Лелеет мечту избавить вампиров от необходимости ношения артефактов, спасающих от солнца. Хочет «прокачать» вампиров и сделать их сильнее, независимее. Для нее наука смысл жизни. И всех она рассматривает именно с этой точки зрения. Мало волнуют разборки и интриги кланов и других рас. Предпочитает заниматься исследованиями, как это водится, давно перешла черту дозволенности и творит страшные вещи в собственных лабораториях.
- По биографии у меня вот что: была обращена коллегой по цеху(если обращенный), то есть таким же ученым, который заметил в юном даровании потенциал. Во время войн присягала на темную, так сказать, сторону. В первой за французов, во второй за нацистов, где нехило прокачала свой скилл ученой. Ныне перебралась в Портленд, чтобы снова начать исследования, которые не могла продолжать на прошлом месте.

3. Ведьма.
- Потомственная ведьма в черт знает, каком колене. Любой ковен, любая роль, но учитывая прототип – желательно повыше.
- Эта ведьма – стервозный клубок змей, подстав, яда и фальши. Меняет места жительства, имена, внешность, поведение, но остается верна себе и своим целям. Обладает прекрасным даром манипулировать людьми без всякой магии. Отличная интриганка, которая еще и со свойственной себе гордостью умеет принимать поражения. Хотя и весьма высокомерная особа, что знает себе цену. Использует магию себе на благо, но могла бы добиться большего, если бы уделяла меньше внимания интригам. Привыкла жить в богатстве, процветании и какое-то время занималась самым настоящим гедонизмом. Но, потом ее вернули на землю обетованную, так что сейчас преследует несколько иную цель. Жаждет власти, но, далеко не в первых рядах, а желательно на роли серого кардинала. Обожает управлять судьбами людей и смотреть что из этого выходит.
- Кратко по биографии: были наставники, были лучшие учителя, было богатство, так что вышло то, что вышло. Шла по головам, убивала, предавала, оступалась, обжигалась, сбегала. Ну и все в таком духе.

Коротенько от себя:
Смотрела по внешностям, вроде бы эти не заняты, надеюсь что так и есть, особенно первая.
Первый персонаж у меня в приоритете, хотя, будем честными, я вообще не понимаю, чего хочу на данный момент. Посмотрела по акциям, приглянулись некоторые, но не на столько, чтобы я все-таки пришла по заявке. Поэтому я тут. Вкину это творение, авось кто захочет меня взять к себе)
Каждый из персонажей нацелен на свою атмосферу, первый – экшон, попойки и тонны сарказма. Второй – исследования, глубинный смысл, немного безумия и великая цель. Третий – онли темная сторона, интриги/расследования, нуар, много безумия, какая-то темная степень магии и отвратительные ритуалы.
Если можно вписать какого-то персонажа в одну из предложенных акций (ну мало ли) я буду еще больше рада.  http://funkyimg.com/i/29Str.gif

Пример Вашего поста.

Этот пост самый последний, на самом-то деле большую часть времени я пишу от третьего лица.

Лес застыл, скованный ледяными ветрами, что дуют с северного моря. Когда-то там была Атмора, ныне же погребенная под слоем льда. Но лес Скайрима жив и он шепчет, почти неслышно простому путнику, но я прекрасно различаю его звуки. Сочный хруст снега вдалеке – кажется, неподалеку бредет путешественник, тяжелой поступью сминает он прочный слой наста под своими стальными сапогами. Над головой скрипят ветви. «Ветер», подумает кто-то, но музыкальное звучание воздушных языков нарушает резкий,  чуть слышный всплеск. Будто неизвестный бросил камешек в озеро. Это ястреб, сравнительно небольшая, но часто встречающаяся птица на просторах Скайрима. Я поднимаю голову вверх – вот она, крылатая красавица сидит на ветке, увлеченно наблюдает за мной. В отличие от многих подобных ей, у этой преобладают белые перья, в особенности на грудке и лапах. Мы глядим друг на друга какое-то время, прежде чем я решаю подняться и, отряхнувшись, направиться вглубь леса. Лапы легко преодолевают снег, они его не боятся. Рыжая шкура прекрасно видна среди белого полотна, но сейчас мне незачем прятаться, да и деревья прекрасное подспорье для скрытности, главное уметь им пользоваться. Пускай я и не огромный черный оборотень, сносящий головы взмахом одной лапы, зато меня не будут травить, и убивать при первой возможности. Опасность ведьмы в ее хитрости.
Мягкий запах шкуры застыл на кончике языка и завис в ноздрях, ярко обозначая свое расположение. Неподалеку волки, сравнительно меньше моей персоны, а потому вместо того, чтобы приблизиться ко мне и разорвать нахалку за проникновение на свою территорию, они отбегают назад, обходя меня по широкой дуге. Звери умнее людей.
Я облизываю нос, убирая лишний звериный запах и продолжаю свое путешествие. Над моей головой кружит все тот же ястреб. Я скалюсь, оголяя белоснежные клыки-ятаганы, взглянув на спутницу, а она продолжает следовать за мной. Хорошо.
Взору открывается темный зев пещеры, подойдя к которому я ощущаю пока еще слабый для человека, но уже ощутимый для волчицы резкий, трупный запах и привычные мне травы. Чихаю, прикрывая нос лапой, чтобы заглушить этот порыв.  Ястреб залетает следом, садясь мне на холку. Я вздрагиваю, ведь когти у птицы не маленькие и режут они больно, к счастью моя шкура достаточно прочна, чтобы подобное выдержать. Вместе мы идем внутрь .
Влажные стены, проросший сквозь камень мох, внутри намного теплей чем снаружи, острый взгляд различает одинокий факел, доживающий последние часы.  Уже слышны тихие разговоры женских голосов. Одна из них явно каркающая, с ядовитой интонацией. Ворожея. Это логово явно меньше, чем обычные логова этих тварей, но так будет даже удобнее. Я останавливаюсь, легким движением заставляя  птицу спрыгнуть на землю. Она недовольно взмахивает крыльями, но послушно слетает на землю.
Мне достаточно одного единственного моргания глаз для того, чтобы вновь стать человеком. Доля секунды и на земле сидит рыжая, молодая женщина с янтарными, волчьими глазами. Волосы когда-то были криво острижены и сейчас извивающиеся огненные змеи падают уже ниже плеч. Я поднимаюсь, вставая в полный рост. Мягкие, высокие сапоги смягчают звуки, а длинная роба, когда-то украденная у одного монаха, основательно перекроена. Темно-коричневая ткань  едва достает до колен, туго обхватывает талию широким поясом и еще одним кожаным, на котором покоятся пару мелких сумок для мелочи. Из зоны декольте виднеется кожаный нагрудник из мягкой, дубленой кожи, точно по телу.
На один из исцарапанных наручей усаживается птица, я осторожно чешу ее на затылке и затем даю немного мяса с костями и шкурой. Ястреб с удовольствием берет клювом и, зацепив лапой, начинает раздирать кусок, быстро его заглатывая. После этого ритуала я осторожно иду вперед, прячась в изломанных тенях пещеры. Голоса становятся все громче, пока и вовсе передо мной не открывается картина из трех ведьм и одной ворожеи. Старая, сутулая карга с уродливым лицом стоит спиной, что-то каркая своим прислужницам. Я юрким зверьком прячусь около бочек, окружающих стол с недоеденными овощами и человеческим черепом в придачу.
У Хирсина множество охотников, множество последователей с разным видением его религии. Смотря на эту ворожею я понимаю сколь сильно его влияние на Нирн. Это он шуршит листвой, шепчет ветром, говорит на зверином языке леса и лишь тот, кто проникся его сутью, поймет этот язык. Я одна из таких. И именно я могла стать уродливой женщиной-птицей, ведьминой предводительницей. Но я не хотела лишать себя ритуальных танцев у костра, не хотела терять набат барабанов в груди, не хотела быть каркающей древней падалью.
Я слышала переливчатый смех Хирсина в тот день, когда всадила первой ворожее меч прямо в сердце. Первой в череде многих. Хирсин любит охоту, даже когда охота эта происходит между его последователями. С того памятного дня я еле унесла ноги, моя мать кричала мне проклятья вслед, завывая раненой птицей. Вот только я была счастлива. Лес пел вместе со мной.
Сняв с плеча лук и вложив стрелу, я медленно натянула тугую тетиву, ощущая ее силу в собственных плечах. Ведьмы были так увлечены, что не видели ничего вокруг. Ритуалы, подготовка, жертвы, новые девушки, большие планы. Ведьмы всегда были хитрыми и могущественными, другие просто не выживали, но все они столь глупы в собственном самомнении и безграничности, что меня до сих пор удивляет, как они все еще не вымерли.
Ворожея, недовольно закаркав, влепила пощечину одной из ведьм, а сама направилась вглубь пещеры, утопая в ее темноте. Остальные ведьмы посмеялись над той, которой влетело. Лишь одна из них старая, а вот ворожея относительно молода по их меркам, хотя в сравнении с этими дурами вполне себе могущественная старица.  Но слабая.
Я коротко свистнула, ведьмы тут же испуганно стали оглядываться в поисках свиста. Вот только их опередил ястреб, белой молнией птица рухнула на одну из ведьм, вцепившись той в глаза с боевым пищанием и криком. Секунда, а именно так звали птичку, всегда молниеносно реагировала, не раз спасая мне жизнь.
Вот и мой выход. Пока ведьмы с криком отскочили от той, которой не повезло, я выпрямилась из-за бочек, задержав дыхание и на миг застыв, отпустила стрелу, направив ее точно в шею молоденькой ведьмочке. Та, затрепетав, словно язык пламени на ветру, с булькающим вздохом упала на пол пещеры, так и не успев сотворить ни одного заклинания. Самая старая из них среагировала быстрей, бросив в Секунду сгусток молний, но птица оказалась проворней, отлетев на пару метров. Ее жертва схватилась за свои, уже исчезнувшие, глаза и в гневе начала метать огонь куда вздумается. Опытная ведьма, поливая меня проклятьями, отбежала назад, кинув еще пару молний, отчего мне пришлось отскочить, всаживая в ответ несколько стрел и пытаясь не попасть под случайный огонь слепой противницы. Я решила окончить ее страдания точной стрелой в пустоту одного окровавленного глаза. Оставшаяся ведьма недовольно и отчаянно вскрикнула, вскинув руки, она подняла своих умерших сестер из могилы, а сама вонзила разряды молний в бочки, за которыми я и пряталась. Мне пришлось отбежать в другую сторону пещеры, пока ее ярость, а вместе с тем и мана, иссякнет. Ждать долго не пришлось, дело пары секунд, пока я, оббегая препятствие в виде стола и прочей утвари, чтобы не попасть под огонь всех трех ведьм, подбиралась к живой ведьме. И когда та перестала извергать из себя столб молний, я на полном ходу снесла ей голову мечом. Она даже не успела опомнится, как ее удивленное лицо глухо и с мягким шлепком ударилось о камни, смоляные волосы красиво разметались по полу, а подружки, вторая своей хозяйке, осыпались в прах.
Прежде чем идти за ворожеей, я покопалась в карманах ведьм, отыскав пару заряженных камней душ и еще несколько приятных моей ведьмовской душе мелочей. Вытерев клинок от крови, осмотрев птицу и удостоверившись что та в порядке, я продолжила путь в пещеру. Смрад от мертвых, разлагающихся тел забивал нюх.
Пройдя по узкому коридору, я увидела небольшую обитель ворожеи, пару застарелых трупов,  да землянку присыпанную соломой. Каркающая тварь заметила меня и удивленно вскрикнула:
- Тю! Неужто Бренна? И до меня ты добралась, гляжу. А когда-то мы были подругами. – Засмеялась ворожея.
- О да, Игрид, я помню, как ты меня подставила, испортив мне зелье. Наша дружба была выше всяких похвал. Смотрю, ты уже не столь красива, что прежде. – В моем голосе слышался яд и безразличие.
- Красота ничто! Сила, власть! – Словно безумная ворона, запричитала ворожея.
- Это тебе моя мамочка наговорила да? И где твоя сила и власть? Спишь на подстилке, жрешь мышей, живешь в пещере. Бесхребетное ты создание, Игрид. Тупое и бесхребетное.
Ворожея взревела, а после бросила в мою сторону пару мощных заклятий, что со снежным хрустом и льдистой начинкой должны были прорезать мою голову. К счастью, я оказалась достаточно проворной, чтобы уклониться от подобной атаки, крепче сжимая в руке рукоять меча. Игрид не останавливалась на достигнутом, покрывая меня целым градом льдистых стрел. От некоторых пришлось прикрыться магическим щитом, что с треском разбился уже спустя секунду. Тонкий свист и Секунда срывается с цепи, обрушиваясь неистовым вихрем на нахалку. Та с криком и когтистыми руками пытается сбить острые и стальные лапы ястреба. Я в этот момент ставлю ловушку и как только ворожея наступает на огненный круг, то тут же вспыхивает неистовым огнем. Вороные перья съеживаются под напором, но он слишком мал. Впрочем, мне этого хватает, чтобы точным ударом ноги свалить тварь на землю.
- Отпусти! Пощади! – Хрипит Игрид.
Я не удостоила ее ответа, с сочным хрустом отрубив голову.
Рыжая волчица восседала на обочине дороги, лениво подметая снег пушистым хвостом, на ее макушке сидел ястреб, очищающий перышки от крови. Зверь водил ушами, слушая окружающий его мир, хотя казалось, ему было наплевать на все, кроме себя. Скоро, буквально через минуту, из лесной тропы, что напротив волчицы, на каменную дорогу выйдет группа разбойников пахучей наружности. Пьяницы, искупавшиеся в сортире, ничего интересного. А вот по дороге, с левой от зверя стороны, чувствовался тонкий и нежный аромат, перемежающийся с запахом кожаных доспехов. Я быстро поднялась на четыре лапы и, запрятавшись в кустах вместе с питомицей, удивленно взглянула в сторону тонкого запаха, заметив темную женскую фигуру. С интересом ожидая развития событий и будущего столкновения я застыла, принявшись наблюдать.

Отредактировано Nidhogg (02.05.2018 18:01:44)

+2

849

Nidhogg, обязательно в будущем в стаю? щас не хотите?

0

850

Amy Stevens, рассматриваю два варианта - либо бетой в любой стае либо одиночкой, которая в будущем будет в стае

+1

851

Nidhogg, идемте сразу бетой)

0

852

Nidhogg, как глядишь на сюжетную роль?
ДжеймиДжеймиДжейми http://s6.uplds.ru/t/sjb6P.gif

0

853

Amy Stevens, да без проблем) я так понимаю в южную стаю?
Elodi Maynard, а какая именно сюжетная роль?)

+2

854

Nidhogg, да)

0

855

ДжеймиДжеймиДжейми

Nidhogg написал(а):

а какая именно сюжетная роль?)

вообще первые две задумки можно в сюжеточку пустить наверняка, к северной стае и к Эрондэйлам...
но надо сначала найти нашего Харта, он подробнее даст информацию... но персонажи вкусныеее для сюжеточки

0

856

Amy Stevens, хорошо, буду иметь ввиду)
Elodi Maynard, ага, значит Эрондейлы, а какова будет моя задача? Кроме логичных исследований, просто, судя по тому, что я видела, у этого дома проблемы с численностью)

0

857

Elodi Maynard написал(а):

вообще первые две задумки можно в сюжеточку пустить наверняка, к северной стае и к Эрондэйлам...
но надо сначала найти нашего Харта, он подробнее даст информацию... но персонажи вкусныеее для сюжеточки

тогда я подожду, для рассмотрения всей полноты картины, так сказать) а вообще, в сюжетку попасть идея хорошая)

+1

858

Nidhogg, отправил вам лс  http://s7.uplds.ru/t/GDwuR.png

0

859

хочу встречать полную луну, будучи... старым другом?
chadwick boseman

Здесь особо много не будет, в общих чертах, ибо есть цель найти конкретного человека\колдуна\оборотня\вампира.
Персонаж будет шаманом колдуном, роддом из Ганы, лет около 145. Достаточно много путешествовал по миру,
возможно будет заниматься какой-то благотворительностью. Спокойный, не особо конфликтный, за своих всегда впряжется, если будет нужно.
Собственно мне нужна причина приехать в Портленд, поэтому ищу старого друга, который пригласил в город просто так, по дружбе или с какой-то целью, может помочь с чем-то\кем-то.

Пример Вашего поста.

Хоть еще и было ранее утро, солнце уже ощутимо припекало спину, но мужчина все равно усердно продолжал приводить в порядок могилу, стоя на корточках. Теперь это единственное, что Хэлл мог сделать для той, кто всю жизнь заботился о нем. Он не знал, кто были те люди, что оплатили похороны, но был им бесконечно благодарен, ведь у него есть возможность приходить к любимой бабушке и рассуждать о том, на каком участке своей жизни он свернул не там. А может, у Райдера и не было иного выбора с теми генами, что ему передали родители, может, вся его  судьба уже давно расписана и он движется в единственно правильном для него направлении.
- Или ты просто неимоверный тупица, Райдер. - Вот это, кстати, вероятнее всего и никакой стервы-судьбы не существует, есть только человеческая глупость.
Закончив, наконец, выдирать сорняки, Хэлл положил на могилку цветы, самые дешевые, на какие пока хватало денег.
- Прости, ба, в следующий раз обещаю принести твои любимые. - И хотя разумом он понимал, что не нужны ей уже никакие цветочки, что раньше нужно было радовать близкого человека, который отдавал тебе все, что у нее было, но таковы были традиции. Да и хоть что-то для нее он должен сделать, пусть и после смерти.
Встав на ноги и оглядевшись Хэлл отметил, что довольно много могил находится просто в ужасном состоянии. Здесь покоятся люди, которые больше никому не нужны. Возможно, они и при жизни никому не были нужны, так же как Райдер сейчас. Это место, эти захоронения словно были отражением состояния Хэлла: заброшенные, поросшие бурьяном и лебедой. Только вот ему винить-то было некого, кроме себя самого.
Так, ладно, если постою здесь еще минуту, то могу решить остаться навсегда.
- Не прощаюсь, ба. - Кинув последний взгляд на могилу бабушки, Хэлл пошел к выходу, стараясь не смотреть на другие надгробия - ему уже вполне хватило философских размышлений на сегодня.
Мортон Мэш город маленький и добраться с одного его конца на другой с помощью своих двоих медленным шагом - задача часа на полтора максимум. Это, на самом деле, было прекрасно для парня, у которого не то, что машины нет, а даже денег на заправку мотоцикла. Хэлла жутко бесило такое положение дел, но приходилось мириться, занимать понемногу у знакомых и ждать зарплату, которую обещали к концу месяца. Товарищи по банде предлагали ему провернуть одно дельце и подзаработать, но Райдер решил, что будет крайне глупо ввязываться в криминальные делишки сразу же после выхода из тюрьмы. Ему хотелось хоть немного погулять на свободе, все-таки.
В раздумьях о том, кому нужно будет обязательно первым отдать долг, Хэлл и не заметил, как добрался до Байкерского района, который стал для него новым пристанищем. Кому как, а Райдеру здесь нравилось. Он тут всех знал, и его все знали, все-таки столько лет провел, шатаясь по этим улицам вместе с друзьями. И все же, когда Хэлл был подростком, всегда с завистью смотрел на тех, кто живет в Элитном районе. Ему тоже хотелось иметь добротно сделанный, выбеленный домик и ухоженную лужайку перед ним. Правда, сам он ухаживать за ней не особо хотел, но все равно пусть будет. Сейчас же он был рад тому, что у него есть пусть не новый, но мягкий диван в подсобке бара, крыша над головой и, какая-никакая, работа. А, между прочим, выпроваживать буйных посетителей тоже нужно уметь. Одно неверное движение и вот он уже получил травму, а на тебя написана жалоба в полицию. Уж с кем, а с полицией Хэллу точно связываться не хотелось, сами понимаете. Так что в этом деле аккуратность нужна ничуть не меньше, чем в обращении с какой-нибудь античной статуей.
Сейчас Райдер имел прекрасный шанс изменить свою жизнь, стать тем, кем могла бы гордиться бабушка, наблюдающая за ним с небес. Мог бы набраться опыта и навыков, в каком-нибудь полезном деле: строительстве или автомеханике, например. В тюрьме вот ему приходилось заниматься столярным делом и даже, вроде бы, не плохо у него это получалось. Эх, вот бы он не был таким кретином и сумел бы не упустить подаренный ему шанс. Возможно, если рядом находился кто-то, кто бы смог направить Хэлла по нужному пути, то все могло и получиться. В данный момент Райдер был готов меняться и даже хотел начать новую жизнь. Но кто знает, насколько долго хватит его желания. К тому же у него никого не осталось из тех, кто вправил бы ему мозги. Вряд ли этим будут заниматься товарищи по банде.
Хотя...  может еще есть надежда в лице девушки, о которой он думал все эти годы. Возможно, Эбби Ландау могла бы стать для него тем крючком, за который можно зацепиться и вылезти из мерзкого болота. Но все же, прошло целых пятнадцать лет, и кто знает, может у Эбби давным-давно есть прекрасная семья с любящим мужем и чудесным ребенком.
Хэлл попытался порасспрашивать о ней у знакомых, ненавязчиво так, ведь никто не знал об их школьном романе, но смог добиться лишь того, что девушка все еще живет в Мортоне и работает в школе. Совсем немного информации.
За прошедшие пару недель Хэлл так и не решился встретиться и поговорить с ней. Никак не мог подобрать нужных слов. Но сегодня ноги сами несли Райдера в сторону дома бывшей. Ландау, как ему удалось выяснить, по-прежнему жила в том же доме в районе Байкеров. Хэлл никогда не заходил в него, ведь девушка боялась, что их могут вместе увидеть соседи и доложить об этом отцу-священнику, но частенько ошивался рядом, чем заставлял Эбби нервничать. О, она была такой милой, когда начинала волноваться.
Ну что, дружище, вперед.
Мысленно пнув самого себя, Хэлл подошел к двери и только собрался позвонить, как она сама открылась. За дверью оказался незнакомый парнишка с рюкзаком. На секунду Райдер замешкался.
- Эээ, привет. Кхм... А Эбби Ландау здесь живет?

0

860

Kion Mokaba, тем, кто позвал, могу быть я
здрасте кстати
коли я вампир-путешественник, то мог бы пересечься во время странствий и после, в настоящем, пригласить к себе

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC