Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 821 страница 840 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

821

ох до слез, прям вообще) Давайте скайп? Или лс, другого я не имею х) могу зарегаться и обсудим в лс, т.к. я в любом случае приду х) ну или...скайп... решайте сами, как Вам удобнее)

0

822

Лаванда, Меня вполне устраивает скайп.=) Мой скайп - whitewolf874

0

823

написала)

0

824

хочу встречать полную луну, будучи... ну возьмите меня! Я буду вас лечить)))
elizabeth tulloch |claire coffee|emily rudd

[align=center] Маг Жизни | Ковен «Хранители Вечного Дуба», скорее всего Лазарет | со способностью разрываюсь между регенерацией, терапиокинезом или управлением феромонами.
По возрасту хочется быть молодым и зеленым магом Жизни - на вид 30-ник, по паспорту максимум на 10 лет больше. Скорее всего чистокровным, осторожным и жутко боящимся сделать что-то не так. Даже не смотря на то, что в семье черт знает какое колено все Маги Жизни и довольно сильные лекари. Что-то среднее между синдромом "Гермионы Грейнджер", забавной неуклюжестью "Невилла Лонгботтома" и уютностью "Миссис Уизли". Давление от родителей/бабушек/дедушек, критика и желание научить, как правильно, заставили ведьму отказаться от лечения представителей рас и попытаться уйти в ветеринарию. Но это лишь усугубило натянутые отношения с семьей, требующей блестящих успехов от наследницы. Либо второй вариант, если конечно такое возможно - в чистокровной семье не было ни одного мага Жизни (или какая-нибудь пра-пра-пра, которая была черным пятном на репутации потомственных кого-нибудь и вообще изгоем) до этого самого момента. В обоих вариантах ведьма не местная и банально сбежала в Портленд от этих самых родных. А уже тут предстоит каким-то образом попасть в ковен и устроиться в лазарет. Вот честно даже вижу в ярких картинках комические сцены проб и ошибок в лечении (без трагических исходов и серьезных травм (: ) И тут шарик кажется сдулся и потерял нить мысли
[/align]

0

825

Декспантенол написал(а):

elizabeth tulloch |claire coffee

http://s1.uplds.ru/i/2N1Tm.gif  http://s5.uplds.ru/Chkmb.gif
А если серьёзно, приходите, могу быть тем самым, на ком будете практиковаться в лечении без трагических исходов и серьёзных травм)) Будет что-то среднее между "НЕТ Я К НЕЙ НЕ ПОЙДУ" и "чёрт, умираю, памагите уже"  http://sa.uploads.ru/I1gw7.gif

+4

826

Matt Braun,
http://s1.uplds.ru/i/2N1Tm.gifГримм! Рисковый вы колдун однако))) спасибо)

0

827

http://funkyimg.com/i/2Dkgp.gif http://funkyimg.com/i/2Dkgv.gif
хочу встречать полную луну, будучи кем-то
Dove Cameron

На самом деле пока особой задумки нет, но хотелось бы чего-то интересного, взрывного, кровавого и динамичного. Искать буду всех, друзей,  врагов, родственников, бывших и не очень. Было бы круто найти пару. Те кто знает меня, скорее всего помнят, что я пишу активно, без предупреждения не пропадаю, с соигроками предпочитаю общаться где-то еще помимо флуда и мыслей. Люблю торчать в фш, иногда через чур много. Так что и одену, и обую, и залюблю, и зацелую. Пишу в среднем от 3000 до 7000 символов, зависит от вдохновения и соигрока. Посты пишу от первого лица... вроде все основное сказала, так что перейду к задумкам.
1 вариант. Она ведьма крови, по какой-то причине слетевшая с катушек. Может проклятие какое, а может быть просто была в плену какое-то время (не изменяю себе, все надеюсь отыграть свою идею с вампиром-маньяком). Предположительно от 60 до 80 лет, молодость продлевает с помощью ритуалов. В целом вполне положительный персонаж (был), и добрая, и отзывчивая, и в беде поможет, и подлатает. Но так было до проклятия (или до плена). Сейчас периодически она приходит в себя, оценивает масштабы своего безумия и пытается все как-то исправить, сделать хоть что-то хорошее, хоть кому-то помочь. И ищет способы вернуть свое здравомыслие. Но потом опять наступает момент, когда она уже не в состоянии держать свой дар под контролем. И тогда страдают люди, много людей. Она готова купаться в реках крови, убивать на каждом шагу и не боится быть пойманной, потому что следы за собой замитает хорошо. И ей безумно нужен тот, кто поможет ей справиться со своим безумием, кто освободит ее или хотя бы научит жить с этим, держать в узде жажду к насилию.
2 вариант. Маг разума с раздвоением личности. Девушка совсем молода, плохо обучена и боится своего дара, потому что когда к власти приходит ее темная сторона, окружающим становится плохо. Ее вторая способность это псионика страха, так что думаю тут говорить даже не о чем. Когда в девочке проявился ее дар, она едва не убила соседского мальчика, который постоянно ее дразнил. Правда этим она сделала только хуже, ведь мальчик тот ее возненавидел и стал мстить... пока однажды ее вторая темная сторона не взяла верх и не закончила начатое. Мальчика нашли мертвым его родители на заднем дворе их дома, а Мерелин была вынуждена бежать. Несколько лет скрывалась ото всех, пыталась взять себя в руки, возможно даже нашла дом. Точнее она так думала, пока способности снова не вышли из под контроля и ей снова не пришлось бежать.
3 вариант. Магия жизни. Управление феромонами. Ну тут все просто на самом то деле. Хорошая семья, несколько поколений магов, любимица родителей, возможно даже была замужем. Идеальная жизнь, как она думала, такой быть и должна. Пока в ее жизни не появился тот, кто сломал все. Он показал ей любовь, он показал ей страх, он показал ей разочарование и много всего остального. А главное, он убил ее мужа, ее родителей, почти всю ее семью. Она сама чудом осталась в живых, наверное благодаря артефакту. С тех пор она не знает как жить, бежит из города в город от самой себя, в надежде хоть где-то начать новую жизнь. Винит себя в смерти своих родных, не может спать ночами. А еще она мечтает отомстить, мечтает заставить его страдать, мечтает чтобы он ползал перед ней на коленях и молил о пощаде...

Отредактировано merelim (14.03.2018 11:59:54)

+3

828

merelim, вообщем думала весь день) мне нравятся три варианта целиком и полностью)) и я не знаю как это присобачить к моей истории, но готова быть подругой, может быть даже вместе колдовать и убивать людей хд))) так что если никто не заберут, то игру мы сделаем))

0

829

Catherine York написал(а):

merelim, вообщем думала весь день) мне нравятся три варианта целиком и полностью)) и я не знаю как это присобачить к моей истории, но готова быть подругой, может быть даже вместе колдовать и убивать людей хд))) так что если никто не заберут, то игру мы сделаем))

Предложение мне нравится. Очень. Так что на подруг в любом случае согласна, даже если кто-то меня и заберет хд

+1

830

хочу встречать полную луну, будучи кем-то родным.
Selena Gomez, Nina Dobrev, Kim Hyun Ah, Bella Thorne

Ей от 18 до 20 лет и она оборотень. Смятая простынь и влажная из-за пота челка, станут единственными свидетелями очередного ночного кошмара. Собственное сознание, словно играя и издеваясь отправляет назад а прошлое. Туда, где прятки давно перестали быть просто игрой. Старый шкаф, у которого плохо закрываются дверцы и скрипят при малейшем дуновенни ветра стал единственным убежищем. Она помнит приторно сладкий женский голос, который зовет по имени и что-то обещает. Она сильнее зажимает рот рукой и не верит в сладкую лож. Через секунду доброта сменяется гневом и её вытаскивают из укрытия силой. Перебиты пальцы, сломанные ребра или новая россыпь синяков / ожогов. Каждый раз "игра" заканчивается чем-то из этого списка, а маленькая девочка не понимает за что ей это.
Замкнутая и закрытая от мира высокой стеной, через которую не каждый способен пробраться. Она тяжело сходится с людьми, но если её это удается, то привязывается крепко и надолго. Для неё каждое новое расставание болезненное и тяжелое. Она закрывает ещё глубже внутри себя и на подобии дикого зверька не подпускает к себе.

буду рада если поможете определиться с внешностью и готова быть кем угодно

0

831

лимон, все смотрю и думаю, что мне нравится ваша заявка, готов взять вас к себе в качестве близкой подруги. Если есть желание напишите, как можно с вами связаться и мы сможем обсудить детали. В общем, если желаете можете рассчитывать на меня.

0

832

лимон написал(а):

Nina Dobrev

у нас Добрев занята давно и крепкоhttp://s7.uplds.ru/t/GDwuR.png

0

833

лимон написал(а):

Ей от 18 до 20 лет и она оборотень.

Добрый вечер! Посмотрите заявку: Акция #1 "Нужные от игроков"
Мы готовы в принципе на изменение концепта изначального с той, что раньше можно было назвать звездой школы и тусовщицей до девочки замкнутой. Хотя это могла быть перемена из-за обращения. Готовы и собирать по кусочкам, если нужно. В семье братец-вампир и братец-охотник и подружка-ведьма.

0

834

лимон написал(а):

лимон
Гость

Торн , и я бы забрала в южную стаю. двоюродной сестрой, головной болью хд кем хочешь приходи хд

0

835

Axel Nyberg
Только за
Какой способ связи предпочтительней?
Remy Pascal
Заявка очень-очень чудесная, правда.
Просто боюсь, что подведу и видение семьи скорее всего отличается от вашей. Если не против, то можем придумать, как по-другому их связать.
Amy Stevens
А я ведь согласна прийти к вам в стаю и быть сестрой

0

836

Лимон написал(а):

Лимон

буду ждать вас))

0

837

Лимон , контакт был бы гораздо лучше, хотя против скайпа ничего не имею)

0

838

https://78.media.tumblr.com/ddc6a988c5a77086c5929cdcbc7c05cf/tumblr_oricd4Ij9q1ws228so2_250.gif https://78.media.tumblr.com/1c99861403e333208f8946ebfcb5be46/tumblr_oricd4Ij9q1ws228so4_250.gif
хочу встречать полную луну, будучи тебе другом/подругой/мамой-папой/мужемилиженой/твоим отражением/ да хоть прикроватным монстром.
kim hyuna или еще

Привет. Честно признаюсь - это моя  третья попытка стать частью магического сообщества. Моя первая попытка взять азиата (раньше никогда ими не играла, поэтому могу переиграть оО)
своего перса вижу скорее человеком без способностей, просто потому что опасаюсь не пройти проверку администрацией (у меня фобия уже какая-то на этот счет)
возможно моя героиня переехала из Сеула за красивой жизнью, возможно, чтобы обрести семью кто знает.
Так как она будет человеком, то не хотелось бы стать пищей для острозубых, поэтому не плохо было бы немного въехать в этот мир. Ну не знаю, может быть расскажет кто что "эй, лапа, ты туда не ходи кирпичголовапопадет больно будет"
Сама по себе человек общительный, дружелюбный, так что могу заообщаться как во флуде так и за его пределами. Активно пишу посты, когда есть время и вдохновение, то есть в хорошие дни до 10 постов выходит.
Вообще за любой кипишь, могу взяться за самую сумасшедшую задумку. Честно. Мне нужны те кто полюбит меня, стану нужной.
Сюжеты играю больше по драме, даже если ее нет я все равно ее придумаю (ха-ха). Пишу от первого лица чаще, но могу от третьего тоже. Графист, хотя последнее время подзабила на это дело.
Возьмите меня и я стану хорошим  товарищем и игроком.

0

839

Chae Rin, я немного на моменте с 10 постами в день, потому что сам немного улитка, особенно в последние пару месяцев, но когда за посты сажусь, могу выдавать неплохими порциями это с учетом, что есть еще игры с другими игроками, но у меня есть предложение  :D
оно идет вразрез частично с тем, что вы описали, но вдруг заинтересует
выкладывал не так давно почти заявку на кузину Акция #2  "Хотим видеть!"
да, она колдунья, еще и чистокровная, но учитывая ее возраст в пределах 35, она не так много может знать о сверхъестественном мире, как пенсионеры за сотню
по магии и возможностям на все вопросы готов отвечать и держать амс в тонусе, если чего-то сам не знаю хд
драму тоже можем накрутить. если вы в нее хорошо уводите, а я больше тащу в комедии - вышел бы хороший микс  :D

+2

840

Chae Rin написал(а):

возможно моя героиня переехала из Сеула

У меня есть одна соигрок, как раз родом из Сеула, вы, быть может, даже могли быть знакомы) А потом случайно столкнуться где-нибудь и "О! Ты тоже здесь!" Лично я сам согласен на роль друга, Дэвид у меня в плане дружбы парень общительный))
С этим парнем, что написал выше мы тоже знакомы и могли бы вообще замутить что-нибудь на троих хд
И я в отличие от него бываю не такой уж и улиткой хддд

+2

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC