Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 801 страница 820 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

801

... написал(а):

David Giuntoli

Обратите внимание, что с данной внешностью у нас уже играют) Возможность дубля стоит обсудить с самим игроком, он может как поделиться, так и отказать.

0

802

хочу встречать полную луну, но не знаю, как

мной изучены акции, но вдруг я что-то упускаю до сих пор.
я хочу отыграть драму, пожалуйста, найдитесь те, кто хотят этого так же сильно.
я могу играть за мужчин и женщин, за детей и стариков, только дайте мне прочувствовать всю грусть-тоску и нещадно умирать (да хоть в прямом смысле, мне все равно).
и такое, чтобы не на один отыгрыш, а целая история.

у меня много набросков персонажей. я хочу парня с внешностью jack o'connell, чтобы с ужасным детством, пьяным отцом и разбитыми бутылками по всей квартире. чтобы он вырос злым псом и плевался ядом, а, может, просто ограждался от всех и вся. без проблеска доброты. только отвращение.

хочу девушку (greta gerwig, marine vacth), зашуганную, срывающуюся в безумие из-за какого-нибудь пережитого кошмара, чтобы боялась своей тени и дневного света, чтобы мечтала о нежных руках и все равно чуралась бы их. может, она будет разговаривать с собой, может создаст свой мир иллюзий и будет жить в нем, пока реальность не вытянет снова наружу.

вдруг кто-то давно хотел написать заявку на что-то похожее и имеет задумки на сюжет. вдруг какой-нибудь гость так же бродит вокруг да около и мечтает найти партнера по игре. вдруг. вдруг. а может мною упущен крутой пост в нужных и я совсем дуб!

не хочу продумывать персонажей пока что слишком подробно, поэтому только наброски. чтобы можно было подстроить под что угодно! только захотите этого.

0

803

без имени написал(а):

БЕЗ ИМЕНИ

Меня еще не приняли, но я уже хочу вас хд
Можем связаться и попробовать кое-что придумать, я как раз собиралась делать одну заявку в нужные
Пишите: vrnk_mxmv

+1

804

хочу быть знаменитым и подлым бесчеловечным монстром, по какой-то случайности (возможно, что кровной) ставший Вам неким подобием друга или просто знакомца
Буду рад помощи в выборе лица

Планируется, что мой персонаж - это эгоистичный, жадный до положительного внимания окружающих вампир. Он любит быть в центре людского восприятия, но только в том случае, если это восприятие позволяет смертным восхищаться тем, какой "великолепный, великодушный и мудрый" перед ними индивид. Для него не существует понимания дружбы и любви, ведь вся его долгая жизнь строилась и строится вокруг его собственного энергетического голода. Презирающий, ненавидящий, но готовый помочь ради того, чтобы в ответ его осыпали благодарностями и ответными "жестами". Вполне возможно, что он просто закомплексованный инфантильный ребёнок, закованный в нестареющую плоть мертвеца, но факт остается фактом.
Профессия может быть самой разной (хотя тяготею к богемным софитам), лояльность - тоже. Единственное, стоит учесть, так это то, что персонаж планируется фригидным, поскольку он так сильно любит себя, что брезгует столь тесными физическим контактом с иными существами.

Отредактировано Celebrity (11.02.2018 10:17:50)

0

805

Celebrity написал(а):

хочу быть знаменитым и подлым бесчеловечным монстром, по какой-то случайности (возможно, что кровной) ставший Вам неким подобием друга или просто знакомца
Буду рад помощи в выборе лица
Планируется, что мой персонаж - это эгоистичный, жадный до положительного внимания окружающих вампир. Он любит быть в центре людского восприятия, но только в том случае, если это восприятие позволяет смертным восхищаться тем, какой "великолепный, великодушный и мудрый" перед ними индивид. Для него не существует понимания дружбы и любви, ведь вся его долгая жизнь строилась и строится вокруг его собственного энергетического голода. Презирающий, ненавидящий, но готовый помочь ради того, чтобы в ответ его осыпали благодарностями и ответными "жестами". Вполне возможно, что он просто закомплексованный инфантильный ребёнок, закованный в нестареющую плоть мертвеца, но факт остается фактом.
Профессия может быть самой разной (хотя тяготею к богемным софитам), лояльность - тоже. Единственное, стоит учесть, так это то, что персонаж планируется фригидным, поскольку он так сильно любит себя, что брезгует столь тесными физическим контактом с иными существами.

Отредактировано Celebrity (Сегодня 09:17:50)

Не знаю, как там насчет силы и власти, но друг мне нужен) Буду относиться по матерински, хвалить и лелеять)

0

806

https://78.media.tumblr.com/20dbd05f33945743db4507e0844f4dc9/tumblr_oylqzoNCAK1vuv9bpo8_250.gif
хочу встречать полную луну, будучи той еще чертовкой
пока Adelaide Kane

Хочу найти подвязки на игру.
Если вкратце, то персонаж планируется быть либо ведьмой, либо оборотнем. Она сбежала из стаи/ковена потому что не желала жить под их диктовку и хотела свободы. У неё была мечта, и установленные правила и законы в неё никак не вписывались. По характеру это довольно бойкая личность, которая за словом в карман не полезет - ты ей слово. а она тебе двадцать в ответ. Умеет постоять за себя и отстоять свои интересы. Довольно эмоциональна и вспыльчива, но быстро отходит. терпеть не может, когда что-то ограничивает её свободу действий - обязательно будет такого человека ставить на место. В целом, это океан.
обманчиво спокойный с бурей внутри, которую она вынуждена постоянно сдерживать в себе, чтобы не затопить окружающих.
Я согласна на любые связи, которые могу только завязать в Портленде.
Если моя история подойдет какому-то ковену или стае, которые имеются на форуме - буду рада связать это воедино. В принципе, все моменты обсуждаемы.

0

807

чертовка написал(а):

Если моя история подойдет какому-то ковену или стае,

Я знаю одну стаю, которой нужна свежая кровь)))

0

808

чертовка написал(а):

Она сбежала из стаи/ковена потому что не желала жить под их диктовку и хотела свободы

Добра, приходите в Южную стаю, придумаем что-то.

+1

809

Jason Cross, а можно узнать подробнее о стае?) Хотелось бы понимать, куда меня зовут и, соответственно, обсудить саму завязку персонажа)

0

810

чертовка написал(а):

Она сбежала из стаи/ковена потому что не желала жить под их диктовку и хотела свободы.

вы могли бы сбежать из моего родного города Бостон, и если пожелаете, можем связать персонажей какой-то общей историей

+2

811

чертовка написал(а):

Jason Cross, а можно узнать подробнее о стае?) Хотелось бы понимать, куда меня зовут и, соответственно, обсудить саму завязку персонажа)

Южная под вашу концепцию - сбежала из-за того, что что-то не устраивало вполне подходит, так как там были и перевороты и у власти был альфа, который стаю не устраивал. Более конкретно пока не знаю, что предложить. Регистрируйтесь, в лс обсудим http://s7.uplds.ru/t/GDwuR.png

0

812

хочу встречать полную луну...служанкой?!
Candice Accola

пусть история возьмёт своё начало во времена, когда в пустынных залах дворцов-музеев ещё устраивались пышные банкеты и балы-маскарады, когда общество обсуждало новости о выгодных браках и неудачных партиях кавалеров из богатых семей. Моей героине "посчастливилось" родиться в то время и с малых лет находиться на службе у почитаемой семьи. Прислуживать и выживать на жалкие гроши- все, на что могла рассчитывать девушка. У хозяев были дети, которые решили что могут играть с моей героиней в свои игры. И после одной из таких игр девушка сбежала в запретный лес, находившийся рядом с имением.....это как начало, в задумках сделать из нее прорицателя или целителя, тщательно скрывающего свой дар и опасающегося встретиться лицом к лицу с наследниками злополучной семьи.

0

813

чертовка, сестре нужны подружки.. так что давай соглашайся на побег из Бостона, а мы уже тихо приведем в стаю или ковен на выбор... всюду связи))

Cursed написал(а):

Candice Accola

какая преееелесть....
крохотное уточнение, она получается из Европы колдунья?

0

814

Вопрос со страной можно обсудить)

0

815

https://i.imgur.com/jS08NBy.gif https://i.imgur.com/AdJfU5D.png
хочу встречать полную луну,
будучи кому-то нужным

https://i.imgur.com/NmOUQp5.gif https://i.imgur.com/pFyjDyI.png
[kim seokjin]

Моня в двух словах :D

https://i.imgur.com/D7Yoqtu.jpg

х чистокровный колдун, около 150ти лет от роду;
х будет связан либо с магией стихий (гидрокинез // пирокинез), либо с магией разума (атисерисация // псионика страха);
х по профессии: шеф-повар в местном элитном ресторане;

кого ищу: очень хочу попасть в ковен. Я читал сюжет, но события в городе я осилил с трудом из-за большого количества имен персонажей, которых пока не видел и не знаю :D хотелось бы найти человека, который введет в курс дела. Я люблю участие во всяких сюжетных ветках, но мне не хочется быть просто рядовым магом. Скорее всего, Дезмонд окажется нахалом, который начнет тянуть лапы на место преемника Верховного (я ведь правильно понимаю, что в городе не один ковен, а несколько разных?). Амбиции у Лэнга поднебесные и он вполне склонен к тому, чтобы вступить с кем-то в противостояние за горячее место.

Я могу быть другом, могу быть врагом. Могу быть тем, кто однажды предал вас в какой-нибудь заварушке, оставив на растерзание вампирам/оборотням, а возможно, я старый друг, с которым вы когда-то пересекались (я вполне искренне помог вам с магической услугой); возможно мы вместе создавали артефакт, возможно вы тот, кому я его продал, возможно вы тот, у кого я его украл (или наоборот);

Дезмонд - авантюрист, склонный к затяжным путешествиям. Вы могли встретить его жалующимся на египетский песок, застревающий в волосах; поедающего раклетт в в каком-нибудь швейцарском ресторанчике; теряющего сознание от адской крепости сидра в ночном ирландском пабе. Не отказывает себе в удовольствии проживать эту жизнь на полную, но параллельно разыскивая любопытные артефакты и гримуары, в надежде наложить на них лапу.

Находится в постоянном совершенствовании своих магических способностей, успешен в ритуалах, особенно искусен в разнообразных зельях.

Дезмонд - очаровательный наглец. Он часто улыбается, заразительно смеется и выглядит крайне добродушным, способным стать лучшим другом кому угодно за считанные минуты. Лэнг может показаться непробиваемым - обидеть или зацепить его практически невозможно. Однако он как раз из того типа людей, которые способны стерпеть многое, но если все-таки вывести из себя он станет абсолютно неуправляемым. Его злость хаотична. Безжалостен к врагам.
Вполне способен на убийство. В его жизни случился период, когда он усыплял сверхъестественных существ, а после ставил на них магические эксперименты; период продлился недолго, но для Дезмонда он оказался вполне плодотворным, как для колдуна, его успехи сохранены в его гримуаре, который он хранит под семью замками.
В нем сплетается достаточно неоднозначная личность, невозможно сказать точно, добрый он или злой. Однако он определенно умеет быть преданным тем, кого любит и кем дорожит. Он лучший друг, которого вы только можете пожелать и худший враг, с которым вы не захотите связываться.

х Все весьма сумбурно на данном этапе, но я надеюсь, в первую очередь, на отклик в какой-нибудь ковен. Готов связываться дружеско-вражескими отношениями и переживать разнообразные приключения в прошлом. Я пока точно не решил к какой магии приобщиться, надеюсь на помощь зала :D Возможно будет вообще не то, что я указал, ху ноуз. Возможно кому-то нужна определенная связь с магом и его сверхспособностью?..
Короче говоря, буду рад всем  http://s9.uplds.ru/t/HM0Vg.png

+2

816

Desmond Lang, Ковенов два, но я настоятельно рекомендую "ХВД" . Там вроде как игроков побольше, да и мне в ученики можно набиться (я типа классный маг, да).
Думаю, его амбициозность и любовь к авантюрами будут полезны при захвате мира.

+2

817

Desmond Lang написал(а):

В его жизни случился период, когда он усыплял сверхъестественных существ, а после ставил на них магические эксперименты;

уточни-к... сколько годков назад... и примерно в каких странах он в это время бывал?

0

818

Alexander Madden написал(а):

Думаю, его амбициозность и любовь к авантюрами будут полезны при захвате мира.

Хорошо, спасибо, сейчас вычитаю про ковен внимательнее)

Elodi Maynard написал(а):

уточни-к... сколько годков назад... и примерно в каких странах он в это время бывал?

хм, в этом плане я пока рамок не ставил) скорее всего эксперименты случились где-то в 50х, страну не выбрал.
Я тебе в лс напишу, обсудим этот момент)

0

819

хочу встречать полную луну, будучи сестрой/подругой/невестой/кем-то еще?
Katherine McNamara

Предположим, что я - Щарлотта и мне уже давно не 20 лет, хотя именно так я выгляжу (ну +- пара годочков). Сделаем ставку на то, что я то ли ведьма, то ли оборотень, али вообще гибрид (ну при обсуждении с амс этого варианта, "подвид" ведьма-вампир или оборотень-вампир скорее всего). В зависимости от расы будет зависеть очень много, т.к. и возраст, и некоторые черты характера будут варьироваться.
   P.S. перед тем, как прочтете все остальное: в любом варианте возможно наличие детей, т.к. возраст я брала подходящий.
    В крации, если я - ведьма. То я, скорее всего, чистокровный маг жизни. Мне уже в районе 40-60 лет (старше можно, моложе - нет), хотя по внешности это и не скажешь. Я владею каким-нибудь прикольным магазинчиком, разделенным на 2 зоны: людскую и "нелюдскую". В моем магазинчике простые люди находят сувениры и всевозможные побрякушки, костюмы на праздники, парики и прочую порой ненужную ерунду, веселушки, а вот представители иных рас могут облюбовать артефакты и всевозможные книги. Я с юных лет занимаюсь артефактами, моя тетушка обучила меня этому искусству. Можно так сказать, что я посвятила всю свою жизнь именно артефакторике, нежели магии жизни. Да, я могу залечить пару царапин, могу даже попробовать затянуть какую-то сильную ссадину, свести на "нет" небольшие ожоги...но мне проще создать зелье и смазать рану, нежели делать это "магически". Я этакий "ученый-маг", который практикует "совсем не то, что надо", как говорят некоторые. В прямой схватке я, скорее всего, проиграю, если рядом не окажется какого-нибудь клевого артефакта или зелья. Но я и не ищу врагов. Я как Швейцария - нахожусь на перепутье и не вступаю в конфликты, ни в людские, ни в межрасовые. Я люблю вампиров, оборотней, людей и магов одинаково сильно, с радостью угощу чаем с печеньками. Мой магазинчик - моя вселенная. Второй этаж (да, это что-то вроде "сказочного" 2-этажного дома неподалеку от центра города) - моя обитель, моя спальня и собственная библиотека. Порой я позволяю остановиться у себя дома некоторым гостям, которым некуда податься. Однажды, я так обрела близких до сих пор людей (не важно, какая раса).
    А вот если я вдруг оборотень, то я чистокровный волчок под 100 лет. Скорее всего, я из Северной стаи, хотя это еще можно оспорить. Всю сознательную жизнь я посвятила на благо своей стаи. Так уж вышло, что я в облике волка совсем уж не похожу на серьезного бойца - мелкий рыжий пес, скорее. Порой люди, если видели меня в таком виде, даже за волка-то не считали...позорище. Но как бы не так. В жизни я не многим отличаюсь: я невысокая, рыжая и...в принципе, все? У меня очень гибкое тело, как и характер. Я могу и улыбнуться, и поласкать уши нежными словами, и облить ледяной водой (опять же, все это - словами). Я лояльно отношусь ко всем расам, испытывая ненависть к тем, кто предает свой род, свой дом и семью. Мне не важно, вампир ты или человек. Если ты верен своей семье и не предаешь ее, то в моих глазах ты вызовешь уважение. Даже если твоя семья совсем не шоколадками питается, а предпочитает невинных дам. Конечно, за это я буду испытывать некое отвращение (просто по факту плохого поведения, мягко говоря), но все равно, важнее для меня - верность своему дому. Я легко подстраиваюсь под ситуацию, а в экстренном случае может включить этакая черта, как: порви все, но спаси всех вокруг.
    Ну а коли судьба сделала меня гибридом, то...в случае мага-вампира я сохраняю всю биографию мага, но отдаляю это на несколько лет назад, увеличивая возраст персонажа до 100 лет примерно. В тот период я была похищена (в начала 2000-х)или приглашена (не совсем определилась с этим моментом). В результате на мне испытывали ген KV1-B, который только-только был разработан. Вокруг меня - десятки умерших особей. И вот я - выжившая. Долго еще меня обследовали, чтобы понять, почему именно я приняла этот ген. Но, так или иначе (этот кусок обсуждается с администрацией), к настоящему моменту я вернулась в мой любимый магазинчик. В принципе, меняется лишь история. А ежели я была волком, то тут все сложнее. Тут 100% насильственное обращение в такового (как, кем, зачем и почему тоже можно решить уже со временем), после чего меня держали как собачку в клетке, исследуя результаты. Уж не знаю как, но мне удалось сбежать (может, стая поднапряглась и вытащила меня?)

P.S.S. честно говоря даже не знаю, какая идея меня вдохновляет больше. Поэтому я оставила все 4, т.к. в отличии от прочих они меня особенно воодушевили. О, к слову! Вариант смены внешности возможен, но... в этом случае закидайте меня вариантами (хотя бы парочкой, если есть возможность), т.к. у меня знания в плане внешностей такие мизерные, что...заглянув в раздел мозга с именами актеров и т.п. можно увидеть 2-3 имени хахха
А что до того, кого же я пытаюсь найти... то всех, наверное. От детей, до мужей, друзей и старых знакомых. Единственное, мой принцип - не начинать проект, где у меня взаимная вражда. Поэтому Ваш герой может мою дамочку ненавидеть(по слухам или еще что, мб Ваш герой - мой сын, от которого я по глупости отказалась), но моя относиться если не с любовью, то с хорошими и тепло-нейтральными мыслями. Вот. Как-то так.

0

820

Лаванда, Доброго времени суток, signorina.=) Занятные, весьма занятные истории своего персонажа Вы выбрали.=) Недавно я начинал задумываться о помощнице для себя, так как один я всё обхватить не могу, а держать при себе много информации люблю, да и помощь всегда пригодится, особенно, когда от тебя вся семья сбегает, даже бывшая жена скрывается (не любят они меня, жестокие).=) Поэтому я бы вполне не отказался иметь при себе эдакую ведьмочку или гибрида при себе.=) Я не кусаюсь, спокойный, справедливый.=)
Если Вы не против занять сей пост, signorina, то можем обсудить взаимоотношения где-нибудь в личной обстановке (предоставлю любые средства связи).=) Я думаю мы вполне сможем с Вами договориться.=)

+1

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC