Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 781 страница 800 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

781

Рони написал(а):

Alexandra Breckenbridge[/url]

хочу встречать полную луну, будучи кем-нибудь

На персонажа готова анкета, но не хочется прийти в пустоту. Девушка с прошлым. Происходит из хорошей семьи. Она помнит Старый юг и гражданскую войну. 3а плечами имеет недолгое замужество и сложные отношения с родным братом который будучи в пьяном угаре проиграл ее в карты случайному знакомому. Этот знакомый и обратил девушку в вампира. Она была счастлива, они много путешествовали. Но совсем недавно ее создатель оставил ее. Он просто исчез не оставив и следа. До недавнего времени девушка искала его но слишком устала от этих попыток и решила осесть... и от этого момента можно танцевать как угодно.

Смотри. Я могу быть создателем, но с путешествиями придется обговорить, частоту, время и т.д.

0

782

MARCUS ALVIANO, прекрасно, спасибо, что откликнулись) Значит сегодня оформлю персонажа.

0

783

Звёздочка написал(а):

MARCUS ALVIANO, прекрасно, спасибо, что откликнулись) Значит сегодня оформлю персонажа.

Вам дать мой вк или в личку тут напишите?

0

784

гостям нельзя публиковать ссылки
хотим встречать полную луну, будучи чьим-то сыном
дейн дехаан

Ему лет 20, он оборотень или ведьмак. С противоречивым характером, своими тараканами и большим желанием стать частью семьи)
Основной сюжет обсуждаем, вполне может быть, что парень будет приемным ребенком, но от этого не меньше любящим своих названных родных.

0

785

влчак, день добрый!

влчак написал(а):

С противоречивым характером, своими тараканами и большим желанием стать частью семьи)

нет у меня сил пройти мимо чужих тараканов - моим вечно не достает чего-то, все время в поиске новых друзей

влчак написал(а):

Основной сюжет обсуждаем, вполне может быть, что парень будет приемным ребенком, но от этого не меньше любящим своих названных родных.

из Эйсы бы так себе мать получилась, так что этот вариант я вам, увы, не предложу, но есть немного другой
мы с сестрой, Эзекиэль, не разбрасываемся доверием и друзей - по пальцам сосчитать. но что, если ваша мать попала в круг избранных /на фоне заиграло что-то вроде "аллилуйя"/, но долго в нем не задержалась по причине скоропостижной смерти? дальше - больше драмы! если перед смертью она с нас с сестрой взяла обещание а это такая штука, которую Гармы под дулом пистолета нарушить не могут позаботиться о ее чаде, то есть, о вас, то мы можем это сделать. своеобразно, конечно же... скорее всего, нашли бы хорошую семью и пристроили туда (предварительно поработав над их памятью), но в зоне видимости, чтобы в случае чего дитяти чем-нибудь помочь. раса большого значения не имеет - есть опыт работы и с оборотнями, и с колдунами, так что здесь тоже могли поддержку оказывать
как вам такой зачин?

Отредактировано Eisarius Garmr (19.12.2017 16:39:18)

+1

786

ВЛЧАК, могла бы предложить роль кого-то из своих потомков (правнука, к примеру).

+1

787

влчак написал(а):

гостям нельзя публиковать ссылки
хотим встречать полную луну, будучи чьим-то сыном
дейн дехаан
Ему лет 20, он оборотень или ведьмак. С противоречивым характером, своими тараканами и большим желанием стать частью семьи)

Как раз делаю ведьму и могли бы быть родней

0

788

EISARIUS GARMR, AGNESS LONGHURST, это все было бы очень заманчиво, если бы у меня при этом нашлись родители. Хотя бы приемные. Хочется отыграть близкие семейные узы.
Или Агнесс могла сама воспитывать потомка при каких-либо обстоятельствах?

MARCUS ALVIANO, второй персонаж, я правильно понял? Тогда можно обсудить)

0

789

Влчак, да, Несс могла бы и сама заняться воспитанием родственника, а родителей можно уже будет найти по ходу игры)

+1

790

влчак написал(а):

MARCUS ALVIANO, второй персонаж, я правильно понял? Тогда можно обсудить)

Да) Мой вк https://vk.com/id438674110

0

791

всем доброго времени суток и всех с Новым Годом!!!)
хотел бы присоединиться к вашей ролевой.
как такового продуманного персонажа нет, есть только некоторые мысли: молодой парень, возможно студент или подрабатывает где, раса любая, кроме человека. Немного сумасшедший, по типу Мартовского Зайца из Алисы в Стране Чудес.хд желаемые внешности: Ash Stymest или Herman Tømmeraas.
какой-нибудь парень раздолбай.. нужен кому такой?хд

0

792

LONELY, и вас с наступившим)
хотите в ковен Хранители вечного дуба колдуном? на последнем слове сыграл свою роль капитан очевидность хд
если бы взяли возраст около лет 30, то в таком случае имели бы все шансы общаться с детства, а то и учиться в одном классе
если нет, но являетесь потомственным колдуном - а может, и полукровкой, но так, чтобы состоять в Дубах - то все равно могли бы пересекаться

+1

793

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/мужем/врагом/другом, соседом и тд.
И.Ф. внешности на англ

Странник, смелый, одиночка, преданный друзьям, лёгкок в общении, с пошлыми шутками, любит пиво и вино, женщин, ценит свободу, сбежал из  семьи.. Кажется ветренным. Я бы написал больше, но пока это "больше" не сформировалось в слова. Но есть мрачная тайна. Какая? Я ещё не определился. Хочется начать игру. Таким взаблмошным порой, а порой ответственным, персонажем. Он неглуп, просто ленив до ужаса. Мат присутствует в его лексиконе, и он не стесняется его применять. Любит книги, байки и рок, ну и хэви-металл. Остальное обсуждаемо, включая внешность. Если маг, то обладает большим потенциалом, у него сильные способности, но он не умеет ими управлять вообще.

Отредактировано Simon Drike (07.01.2018 04:51:07)

0

794

хочу встречать полную луну, будучи имея хоть какие-то связи
http://s7.uploads.ru/OAXfb.gif
keanu reeves

Тэйн - чистокровный потомственный маг, по изначальной задумке маг жизни, специализируется на рунной магии (с дополнением в виде Обострённых чувств, если пропустят). Спокойный, большую часть времени кажется, что он и вовсе уже от всего устал, достаточно закрытый и избегающий шумных компаний; отменно обучен своему ремеслу. В родном ковене часто выполняет функцию официального представителя, но бывает наоборот приезжает инкогнито, чтобы собрать информацию. Соответственно, достаточно много путешествует.

Тэйн приезжает в Портленд, чтобы на месте изучить, какого хрена творится в этом треклятом городе. Верховные его ковена почувствовали падение Лимба (предположим, его предки тоже кое-кого туда упрятали), а также были взволнованы резким скачком тревожных новостей о диких нелюдях из этого региона и смертью главы Хранителей. Вмешиваться в конфликт не собирается, но, как представитель истинно-нейтрального ковена, желает разобраться, как это все повлияет на дальнейший баланс.

Итак, Тэйн заезжий из другого ковена. Привязки к городу/стране пока нет абсолютно. В родном ковене также была моя и его матушка, помешанная на чистоте крови и, грубо говоря, выведении сильных потомственных магов. Желательно, чтобы это был истинно-нейтральный ковен. В остальном пока абсолютно открытая тема.
Ищу кого-то из родного ковена (пока еще никак особо не обозначенного), либо как-то с оным связанного. Возможно какие-то прошлые знакомства/сюжеты. Есть основной соигрок, но и какими-то дополнительным связями хотелось бы обрасти до написания анкеты, мало ли чего внезапно захочется добавить.

В принципе, я готов и больше участвовать в сюжете, если будет такая необходимость. Или как-то перестроить персонажа, опять-таки, если у кого-то горят идеи.

+4

795

Thayne Maguire,  а как вы относитесь к вампирам?)

0

796

Sasha Pierce, нейтрально, думаю. персонаж за баланс, поэтому пока вампиры особо не высовываются и не буйствуют, то и обращать внимания на них не стоит) а есть что предложить?)

0

797

Thayne Maguire, у меня будет к вам странное предложение) Может в ЛС?

0

798

Kamilla Lewis, настолько странное?хд конечно)

0

799

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом и тд.
David Giuntoli

Хотелось бы взять образ из сериала Гримм и подстроить под здешние реалии. Быть только охотником или же заиметь в роду колдовские корни.
Ищу потенциальных партнёров по игре

0

800

... написал(а):

или же заиметь в роду колдовские корни.

мне! меня!!! ко мне идите!!! я вас оторву с руками ногами! всё что пожелаете, от инцеста до лютой вражды, буду любить, кормить, одевать, или капать на мозги.

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC