Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 721 страница 740 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

721

Оп, могу предложить себя, у персонажа пунктик на верности и преданности, так что могли бы сойтись. Если коротко о себе: лидер группы охотников, которые на данный момент убивают любую нечисть, которую встретят позже будем убивать только тех, кто вредит людям, немного изменив принципы, да. По части быть обязанным - мы могли спасти Вас от какого-то оборотня/вампира, после чего Вы и узнали о мире мистики (если до этого уже не знали) и присоединились к нам. Калеба как раз нельзя назвать совсем положительным чуваком: он всецело за защиту мирных граждан и добр к людям, но с нечистью ведет себя как последний мудак, обманывает, лицемерить, пытает. В общем сложно хд

+1

722

Оп, я боялась это делать, потому что та еще улиточка, а играть хочется , но на самом деле поддержу идею про боссу Джованни. Там мы с вами тоже можем пересечься  по тем или иным делам. Сестры Гарм, кстати, не самые лучшие представители общества, еще и мистического, однако понятия преданности и верности слову им знакомы. Иногда даже слишком хорошо хд

Отредактировано Eisarius Garmr (01.09.2017 12:19:03)

0

723

А я поддержу Калеба Янга и позову вас к радикалам
Reed Evans - вот этот парень предлагает Вам быть сослуживцами, и через него попасть к Калебу и ко.

+1

724

Оп, как сказала Мара ищу сослуживца, буду как раз правой рукой Калеба, что вам тоже написал в радикалах, через меня и сможете попасть, если пожелаете расскажу всю историю здесь или в личку про мысли о службе

0

725

здесь были крутые картинки, но я гость, которому запрещено публиковать ссылки.
хочу встречать полную луну, будучи кем угодно special for u
Я УЖЕ ПОЧТИ ВЫБРАЛ

За столько лет ролевых ни разу не играл амнезию, как так. Полиция штампов уже выехала за мной! Я как тот кот-аниматор с ютуба: никому не верю и ничего не жду, но при этом не отчаиваюсь и не стесняюсь.
Есть идея, которую хочу отыграть, но понимаю, что в одиночку с таким сюжетом буду выглядеть, как почетный житель дурдома с воображаемыми друзьями.

Все просто, как в том сериале по второму каналу, что любят ваши бабушки. Есть герой, который в свое удовольствие выкосил бы большую часть, если не всю, нечисть, а особо занятных оборотней отправил бы в цирке прыгать с электрическими ошейниками шипами во внутрь. Энтузиаст по жизни, особенно в охоте за головами, даром, что мама умничкой звала, - да здравствуют расизм и человеческая раса! Очаровательная улыбка в комплекте со страстью к черному юмору и вагончик самоуверенности, на которой и завалился.
Зазнайку ласково (нет) погрызли (или сотворили другие непотребства, я открыт предложениям и экспериментам) на очередной охоте, да так, что психика предпочла перекреститься и забыть позор всей жизни! Вместе с самой жизнью, конечно.
Дальше зрители хватаются за сердца, а критики строчат гневные комментарии, так как, конечно же, отбитый во всех смыслах персонаж обязан завязать знакомство и бутылку вискаря с каким-нибудь нелюдем и радостно пойти на дно, может, даже выказывать какую-либо поддержку. Продамся за чикен-фри.  В кустах, как рояль, прилагаются бывшие (?) коллеги/сострадающие/желающие добить, так как не любят незавершенных дел.
Здесь зрители рыдают, а критики плюются: постепенное возвращение памяти вместе с осознанием о Великой Миссии во имя Ван Хеллсинга и еще чего-нибудь.

Задумка, думаю, понятна. С сохранением главной идеи готов подстраивать историю под игроков, чтобы все красивенько и на премию "Оскар" с:
Например, пока читал матчасть (влюбился в нее, но не об этом сейчас), зародился грешным делом и такой вариант: сделать персонажа не просто человеком, а одаренным или обращенным, чьи способности проявятся только после потери памяти. Чтобы устроить полный mindfuck увеселения ради!
Это все могло бы потянуть на драму, но жить не могу без треш-угар-содом-гоморра-нужнобольшетроллитьперсонажа. В общем, я многофункциональный, честно с:

0

726

Доброго времени!
Могу предложить пойти в радикалы (охотники расисты, которые убивают нечисть в любом ее виде), быть почти-сестрой до вашей амнезии и оплакивать потерю, когда вы исчезнете
Вместе крошили убивали, могли дружить еще с рождения, и свалить к радикалам, когда возникли проблемы "на родине"
Ну или опционально и изменяемо, в общем идея быть корефанами *я хочу почтибрата*

Отредактировано Mika Hill (02.09.2017 14:33:44)

+1

727

полиция штампов
Ищу сослуживцев после службы в военных действиях
Моя женщина (что написала выше) как раз будет так же в радикалах
И я там же
Возможно амнезия как раз после службы? (если не возьмете идею Мики)
Если нужны будут подробности и станет интересно расскажу

+1

728

Добра! Пишу от лица сестры у нее временно проблемы с доступом в сеть, которая умеет с памятью работать так, что мама не горюй. Гарантирует качественную работу - забудете все напрочь, а если накинут сверху, то помнить будете что угодно, кроме правды  http://s8.uplds.ru/t/4lrp7.gif

+1

729

http://68.media.tumblr.com/cc420b8a03958dfee46beb9750f93910/tumblr_inline_ovt3bwP4EI1qlt39u_400.gif http://68.media.tumblr.com/3c6b966a221c70d3e24cba0f54238f6f/tumblr_inline_ovt3c7kLQz1qlt39u_400.gif
хочу встречать полную луну, будучи кем-то
Margaret Qualley

Рэй кажется, что она упускает многое - возможности, время, саму себя - постоянно. Она теряется в толпе, в очереди в магазине и из чужого поля зрения - слишком профессионально. Смешивается с человеческой массой, становясь такой же обычной, как и все, никогда не выделяясь, потому что для Рэй - это лишнее.
Она ассоциирует себя с серым стальным цветом, который либо как пыль пустой, либо свящённый, как серебро, но в любом варианте скорее скучный, чем интересный. Она думает, что ее жизнь блеклая, пустая, через чур банальная, и наверное этому нужно радоваться, но хрен ей.
Рэйни любит равновесие, но всегда переступает через рамки, ломая их к чертям, когда эмоции бьют наружу. Она конечно пытается себя держать в границах положенных, но не всегда. У неё внутри то тишь да гладь, то цунами, и с чего это - она обьяснить не может, да и не хочет.

Ведьма, 22 года, псионический взрыв как способность. Написанное выше - видение начального этапа осознания своей силы. Я пока что формирую её характер, но уверена что она будет скорее не в каждой бочке затычкой, а той кто умеет мыслить рационально, не особо яркой и энергичной, скорее импульсами будет действовать, в зависимости от ситуации. Она скорее будет той, кого принято обходить стороной и не связываться, потому что непонятно чего от неё ожидать. Возможно проблемная в подростковом возрасте, сейчас уже хорошо контролирует себя, но как бы не старалась, все равно так и ввязывается в проблемы. К - карма.
Она точно не будет легко внушаемой и всем верящей дурочкой, с желе вместо мозгов, которая не сможет за себя постоять. Словесно или физически, зависит от уровня угрозы для её жизни.
Из приёмной семьи, не благополучной, а на биологических родителей ей будет плевать, так же как и на большинство окружающих. Пока все, характер и история может меняться в зависимости от ваших предложений (если они будут хд)

0

730

хочу встречать полную луну, будучи укушенным кем-нибудь
сложно-о-о, но, наверное, кто-то вроде
Caity Lotz (скорее всего)
или
Chloe Bennet (с короткой стрижкой)

Весьма странная и какая-то очень клишированная идея уже довольно давно ютится в моей голове - персонаж-девушка, что на поверку - пацан чистой воды. Лет 26-30, дабы и не совсем молодая, и не очень... древняя; бывшая военная-снайпер, бывший коп, киллер-почти-профессионал, а быть может, и профи, если это не очень читерно в таком-то возрасте. По характеру - та ещё заноза в заднице: может быть весьма груба, заносчива, агрессивна, цинична и иронична, но сообразительна и, несмотря ни на что, довольно-таки склонна к образному мышлению и способна на проявление некоей фантазии, сострадания, альтруизма и прочего. К работе киллером её, скорее всего, склонило птср после военной службы. В образе предполагается практически полное отсутствие "женственности" - для лучшего понимания можно просто представить себе эдакого"мужчину в теле женщины". По ориентации скорее всего асексуалка, может быть лёгкий уклон в сторону гомосексуализма.
   По расе - укушенный оборотень, и отсюда, собственно, растут ноги причины, по которой я сюда пишу: ищу того, кто мог бы меня укусить и обратить предположительно год-два-максимум три назад. Есть такая задумка, мол, кто-то по какой-то причине заказал некоего оборотня, киллер взялась за дело, но, не будучи знакомой со сверхъестественным миром, пошла на него, вооружившись обычной сталью и свинцом, сумела ранить, но обратившийся вервольф изрядно её потрепал (тут, правда, надо продумать, почему он её не добил либо как она сумела спастись, но такие нюансы можем обсудить уже непосредственно в ЛС). Укушенная и раненая, она явно куда-то заныкалась - зализать раны и опасаясь гнева заказчика; возможно, подумывая повторить попытку убийства позднее, но все планы спутало полнолуние и обращение. После чего девушка уезжает куда подальше, скорее всего, испугавшись всего, что ей открылось и того, что с ней происходит - уезжает, собственно, на год-два-три, где постепенно находит общий язык со своей новой сутью. И вот, после нескольких лет, на момент начала игры возвращается в Портленд - вероятно, либо отмстить обидчику, либо потребовать ответов, либо ещё чего. Хотелось бы в будущем и в стаю вступить, да.
   Всё это пока лишь на стадии задумки, многое надо уточнять, но хочется уже найти хотя бы того, кто согласился бы стать "создателем" моего персонажа как оборотня, с которым впоследствии сконтачимся уже как друзья/враги, смотря как пойдёт.

0

731

Дорогая клешеист, у меня есть к вам предложение)
Если вам не сложно, зарегестрируйтесь ник, я вам расскажу)

0

732

Приветствую)) хотел только сказать, что Хлоя Беннет у нас придержана)))

0

733

Клишеист написал(а):

По расе - укушенный оборотень, и отсюда, собственно, растут ноги причины, по которой я сюда пишу: ищу того, кто мог бы меня укусить и обратить предположительно год-два-максимум три назад.

ой, это прям ко мне можно) я жду вас в лс.

0

734

хочу встречать полную луну, будучи сыном\младшим братом.
Logan Lerman

Скажу сразу - чётких рамок у меня нет, иначе шёл бы уже писать анкету. Мятежная моя душа ищет остросюжетности и прочие прелести жизни. Хотелось бы отыграть подростка, которому родня и взрослые не указ. Авторитетов, кроме самого себя - никого нет. Это злое, агрессивное создание которое попутно курит столько, что черти в Аду задыхаются. За плечами явно неоконченная школа. Возможно, это беглец. Тот, который только ищет себя в жизни. И да, я осознаю, какие это могут быть проблемы для такого человека и хочу это отыграть. Тёмные подворотни, грязная речь, нуарность, избивать и быть избитым. Получать по зубам в одностороннем порядке я не соглашусь. И, конечно, хотелось бы отыграть личностный рост такого персонажа, проблемы морали, крах собственных убеждений. И, конечно же, от противоположных ситуаций я не отказываюсь. Примерный возраст 14-16 лет. Собственно, такие вот наброски, от которых я буду отказываться (если потребуется) с очень большой неохотой. А всё остальное - гибко, не принципиально

0

735

ГВОЗДЬ В КОСЯКЕ вы обязательно хотите быть человеком?

0

736

ABIGAIL KARBONERO
Не обязательно, к расе задумка не привязана.

0

737

Гвоздь в косяке написал(а):

ABIGAIL KARBONERO
Не обязательно, к расе задумка не привязана.

У меня есть кого вам предложить. Только парень уже 15 лет как вампир, обращен в 16 и имеет пару.

0

738

ABIGAIL KARBONERO
Расскажете детали? И насколько это можно будет совместить с тем, что я описал выше?

0

739

Гвоздь в косяке написал(а):

ABIGAIL KARBONERO
Расскажете детали? И насколько это можно будет совместить с тем, что я описал выше?

Это я со второго профиля, если что.

вот перс, для удобства сразу сюда акцию кидаю

В ПОИСКЕ .... солнца полуночи!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

https://wonderwonderlandblog.files.wordpress.com/2016/03/tumblr_nphvikilff1rppalto2_500.gif
• James «Jamie» Metcalfe Campbell Bower,

• Имя персонажа:  James McConahye / Джеймс Макконахи, прозвище Джейс
• Возраст: 1.03.1986  Реальный возраст 31, на момент обращения было 16
• Раса: Вампир, одиночка (возможно дальнейшее присоединение к Дому.
• Способности, особые умения и артефакты: нет ничего, только стандарт вампира

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •

Маленький бродяга, сирота при живых родителях, нищий попрошайка, но при этом дьявольски красив. Ты родился в очень бедной семье, где не всегда была еда на столе, зато всегда присутствовала выпивка. Отец тебя замечал редко, в основном в те моменты, когда был зол и надо было сорваться на ком-то. Мужчина внезапно вспоминал, что надо воспитывать отпрыска, а делал это только с помощью криков и ремня. Поэтому у тебя выработалась привычка стараться не попадаться на глаза родителю, чтобы он не вспомнил о твоем существовании. Твоя мать пила не меньше отца, но искренне старалась хоть как-то о тебе заботиться. Иногда стирала вещи, бывало приносила откуда-то горсть конфет. Ты стал попрошайничать.
Потом школа, первые драки и первые друзья. Даже первые увлечения. Ты рос очень красивым мальчиком. Красивым, как ядовитый цветок. Сарказм и ирония стали твоей броней против жестокости окружающего мира. Ты привык ни о ком не заботиться, кроме младшей сестры, которой не посчастливилось родиться на свет у таких родителей. С самого ее первого дня ты стал оберегать младенца, кормить и был нянькой малышке. Она почти не знает в лицо ни папу, ни маму, ты для нее все, как и она для тебя.
Тем тяжелее было то, что случилось той ночью. Ты давно заметил, что некоторые извращенцы питают слабость к такому красивому юноше, но непременно отшивал каждого. Этого отшить не получилось. Ты думал, что он человек, но он был вампиром, привыкшим получать все, чего захочется. А он хотел тебя. Чтобы сломить и привязать, он укусил тебя, чтобы превратить. Пресловутая связь создателя и творения давала ему надежду. Именно в момент превращения появилась я, а потом и Марк. Мы убили твоего создателя, как преступника, должны были бы убить и тебя, но не смогли. Мы решили, что твою судьбу должен решить Орден. Именно он возложил на мои плечи заботы о новообращенном. Я испугалась.
Ты был агрессивен и принимал меня в штыки, но я не сдавалась, искала путь к тебе, помня, какого было мне в первые годы. Постепенно ты начился быть вампиром и смирился со своей сущностью. Втайне продолжал приглядывать за сестрой, доводя до икотки всех ее кавалеров. Однажды ты попросил меня помочь ей выбрать выпускное платье.

ОТНОШЕНИЯ:

Я сама не поняла в какой момент, но однажды ты перестал смотреть на меня волком. Ты стал моим другом, братом, любовником. Этим все сказано. Между нами нет слащавости влюбленных пар, есть глубокое взаимоуважение и забота друг о друге. Иногда мы даже думаем одинаково.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Биография короткая, потому что я хочу, чтобы вы сами ее доработали и прочувствовали персонажа. Остальное обсудим в ЛС.

❖ Связь - ЛС, гостевая.

пример поста

15 лет назад, Лондон[

Говорят, что Лондон это врата в ад. Нет, так говорили до того, как вычистили бедные кварталы наподобие Уайтчепеллу. До того, как улицы заполнили автомобили, а лошади переселились за город, из которого постепенно выветрилась вонь навоза. То был ужасный Лондон, когда аристократы только в силу врожденного эгоизма и упрямства делали вид, что не существует вони трущоб и нищих, спокойно перешагивали кучи навоза и других нечистот. Сейчас это культурная столица, в которой нет места грязным трущобам, где больше не сливают нечистоты прямо под ноги. Единственный неизменный атрибут столицы Соединенного королевства - погода. Туманный Альбион. Сейчас на город опустилась бархатная ночь, одна из немногих, когда нет ни дождя, ни тумана. Воздух чистый и нереально прозрачный. Необычно видеть город дальше, чем на двести шагов вперёд, я наслаждаюсь этим зрелищем, потому что темнота не помеха зрению вампира. Вдыхаю смесь запахов смога и мокрого асфальта, вкусных запахов, идущих из приоткрытых дверей кафе и ресторанов, а также бензина и едва заметный жженый запах неоновых щитов. Человек его и не замечает.

Бесшумно ступаю по дорожке, ведущей прочь из города, в пригород, где нет высоток, зато есть поля и леса. Захихикав, я подумала, как нелепо всё это выглядит. Я вампир, а веду себя точно как оборотень, которого тянет побегать по лесам с голым пушистым задом. Натягиваю капюшон толстовки сильнее, чтобы никто не смог разглядеть лица. Кларисса Смитт, то есть я, уже довольно известная личность в некоторых кругах. Кто его знает, кому ещё из центра придёт в голову блажь побродить по периферии. Начал подниматься лёгкий ветерок, пробрался под одежду и принёс с собой запахи. Запах прелой земли и свежего леса, только что омытого дождем. И запах крови... Я потянула носом, пытаясь разобраться. Это совершенно точно аромат человеческой крови, его ни с чем перепутать нельзя. Вампиры хищники, любимым деликатесом которых есть человеческая кровь. Некоторые даже имеют предпочтения по группам. Даже я. Донорскую я покупаю только третью отрицательную, она имеет пикантную горчинку, как турецкий кофе. Ноги сами понесли меня туда, откуда идет запах. Да, Лондон не избавился от трущоб окончательно. Этот печальный вывод я сделала, глядя на переулок, наполненный мусором, который давно никто не вывозил. Пара картонных коробок говорит о том, что тут ночуют бомжи, оставившие после себя устойчивый запах немытых тел и мочи. Вон даже крыса прошмыгнула, отчаянно суча лапками, спеша убраться от опасных хищников.

Посреди переулка валяется мальчик лет шестнадцати, весь измазанный кровью и грязью. Длинные светлые волосы стали почти темными. Юноша лежит, скрючившись, инстинктивно пытаясь зажать руками прокушенное горло. Над ним, внимательно присматриваясь, на корточках сидит вампир. Взрослый мужчина, обычный, но мне он показался отвратительным. Тысячи иголок впились в моё сознание, могильный холод пробрал до костей. Полными ужаса и
сочувствия глазами я смотрела на ребёнка, ребёнка в предсмертной агонии, которому суждено пробудиться иным. Медленно перевела взгляд на вампира, только теперь мои глаза выражали презрение и ярость.

- Иди своей дорогой, это не твоё дело! - он почти рычал, от чего речь казалась невнятной.

- Ты обратил ребёнка, - ледяным тоном ответила я, голос звенел от ярости, - по закону тебя может убить любой вампир, оборотень или маг, заставший тебя на месте преступления.

Позже я пойму, как мне повезло, что он оказался здесь именно в этот момент. Внезапно из подворотни вышел высокий стройный мужчина, спутанные волосы падали на голубые глаза, не такие яркие, как у меня, а сейчас ещё и потемневшие. Ещё один вампир. Он не стал долго разговаривать, просто атаковал преступника молча и яростно. Я невольно залюбовалась боем, яростным и молчаливым, от того ещё более жутким. Вампиры старались не напугать своим рыком людей, ютившихся в тесных квартирах пригорода.

15 апреля 2017, Лондон

Наверное, это нарушает границы личного пространства, но я ничего с собой поделать не могу. Когда Кайл засыпает, я подолгу сижу и смотрю на спящего сына, отмечая, что во сне пропадает вся напускная сила и он становится таким, каким есть. Открытый, ранимый, порой беззащитный. Во сне сложно притворяться. Я никогда к нему не прикасаюсь, чтобы не разбудить. Возле моих ног всегда стоит бутылка с виски, в моих руках кисточка. Теперь она порхает по холсту, выписывая портрет самого дорогого мне человечка в деталях. Непослушные вихры, слегка задумчивый и отрешенный взгляд ярких голубых глаз. На лбу морщинка, когда он задумывается. Яркие губы, словно созданные для поцелуев. Надеюсь, мой мальчик будет счастливее, чем я. Краска ложится на холст широкими мазками. Цвета Кайла синий, чёрный и золотой. Именно в этой тональности я и пишу портрет. Сквозь большие окна заглядывает полная луна, освещая студию призрачным серебристым светом.

Внезапно мой слух ловит посторонний звук, кто-то стоит под окном. Я слышу тихий шепот. 

- Кларисса, - осторожно выглядываю, расплываюсь в улыбке.

Кинув быстрый взгляд на сына, который безмятежно спит, подложив ладонь под щеку, я встала и поспешила вниз.

- Привет, малыш, - юноша скривился, но тут же улыбнулся, а я быстро приобняла его и взлохматила светлые волосы, ореолом увенчивавшие голову. Они были настолько светлые, что сейчас казались золотым облаком в серебристом сиянии. Карие глаза лучились радостью.

- Не пригласишь? - спросил он вкрадчивым мягким голосом.

- Нет, - я ответила слишком поспешно. Брови юноши удивленно взлетели вверх.

- Ты меня звала, - теперь в его голосе было лёгкое напряжение.

- Джейс, там в студии спит мой сын, - ответила я, - и я улетаю с ним в Портленд.

- Ясно. Значит переезжаем, - спокойно ответил Джейс и погладил меня по щеке.

- Ты... - от удивления мой голос сорвался, но сердце уже пело победную песню ликования, - Ты поедешь со мной?

- Конечно, - Джейс прищурился, - за тобой надо присматривать. Особенно сейчас.

- Только то, что ты слишком ранимая, чтобы спокойно пережить встречу с сыном и переезд в тот город, - если бы я его не знала так хорошо, то и не заметила бы заминки, но сейчас она от меня не ускользнула. Он что-то скрывает. Но я не стала ничего спрашивать как раз потому, что слишком хорошо его знаю. Джейс ничего не скажет, если не хочет говорить. Отшутится или переведет тему. Главное, что он будет рядом. Как и в последние 15 лет.

21 апреля, ночь, Портленд

Как и говорил Джейс, возвращение в Портленд стало для меня тяжелым эмоциональным испытанием, на которое я согласилась только ради сына. Если бы не Кайл, Портленд больше никогда бы меня не увидел, а в мире не появилась бы снова Камилла Льюис. Но теперь я снова спешу в пригород, чтобы поохотиться. Не успев толком обустроиться, я не могу рассчитывать на то, что у меня постоянно будет донорская кровь, а на людей я не охочусь. Так что решила поймать какого-то зверька или двух в ближайшем лесу. Весной этот город по погоде сильно напоминает Лондон, так что акклиматизация проходит хорошо. Джейс не захотел пойти со мной, потому что презирал звериную кровь. Этот мальчик лучше будет голодать, чем выпьет хоть сто грамм не человеческой. Он любит первую положительную.

Углубившись в свои мысли, я совершенно перестала следить за дорогой, поэтому буквально натолкнулась на него. Тут же отступила на шаг назад, собираясь пробормотать извинения, но слова так и не сорвались с губ. Передо мной стоял вампир, темная массивная фигура подсвечена неясным светом луны, с трудом пробивающимся сквозь плотные облака.

- Я могу чем-то вам помочь? - каждый нерв в моем деле был напряжен, звенел, как струна. На ум приходила лишь Элеонора, которая могла выслать ко мне своих приспешников.

- Ты можешь сдохнуть сама, - прошипел вампир свистящим шепотом, - но я хочу убить тебя лично, поэтому не спеши.

- Кто ты? - я отступила еще на шаг назад, абсолютно не настроенная сражаться, потому что голодная.

- Родной брат моего создателя, - прозвучал за спиной голос Джейса, - он охотится за тобой.

Я быстро сложила в уме дважды два, но ответить или спросить не успела. Прямо на нас шагала волчица...

Если вы все еще захотите, продолжим обсуждать. Перс очень мною ожидаемый, вы будете с игрой однозначно.

0

740

KAMILLA LEWIS
В целом, в целом... Можно попробовать. Только некоторые детали хотелось бы обговорить, в том числе совместимость с моим описанием. Это мне куда идти?

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC