Бессмысленный и тусклый свет от медленно убывающей луны как-то нехотя освещал невысокую ограду старого кладбища на окраине Портленда и представлял открывавшийся девичьему взору вид во вполне себе жутковатых оттенках черного и серого. Если бы в этот самый момент подобную картину посчастливилось увидеть какому-нибудь случайно заплутавшему путнику, то к пейзажу, весьма подходящему для начальной сцены какого-нибудь мистического ужастика, присоединилась бы еще и фигурка девушки с лопатой. И весь вид этой самой девушки говорил не меньше, чем «Убью к чертям и закопаю»....читать далее...
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости! Только сегодня для гостей действует упрощенный шаблон анкет на все расы, а каждый игрок может подарить по одному бесплатному подарку из этой темы.
Лидия Дитц
Символ проекта - СКОРОСТНАЯ УЛИТКА! Тихонько ползает по темам, раздавая златишко и конкурсные плюшки, бросается агитационными листовками.
личные сообщения
Джордан Харт
Отвечает за развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
лс, аська, скайп
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Оккупировала выпуски Bloody Journal! Курирует охотников.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов и гибридов.
вк, скайп, личные сообщения
Элодия Митчелл
Покровительница оформления проекта, дизайнер & верстальщик, рекламщик; дочь-контрабандистка, способная достать что угодно.. и кого угодно.
скайп, аська, вк, лс
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 681 страница 700 из 917

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

681

Путник написал(а):

David Boreanaz

не могу проигнорировать агента Бута http://s0.uplds.ru/t/IUbn0.png
как насчет добропорядочного клана Стил?
я не отказалась бы от такого кузена, но в игре я улитка т.т

0

682

Путник написал(а):

Охотник боевой группы, примерно 30-35 лет, человек.

Иди сюда, рыба нашей мечты ** Нам как раз нужны люди в боевую группу. И есть небольшой квест, где можно начать играть. И детективы нам нужны в обычной жизни с учетом того, что есть я-бывший детектив, могу забрать в бывшие напарники. В общем, готовы брать

0

683

Ну-ка разошлись!
У вас итак народу дохрена, идите с ними разберитесь сперва :D

Путник написал(а):

Охотник боевой группы, примерно 30-35 лет, человек.

Товарищ, а не желаете ли быть частью более радикально настроенной группировки охотников тайно лояльным ведьме, которую изгнали за то, что она, собственно, ведьма?
Тут конечно, дело твое, но, собственно, я бы действительно предложила роль радикала, который в данный момент не до конца разделяет политику клана, и моему персонажу это на руку, поскольку таким образом она успешно прикарманивает эдакого двойного агента, который и нашим, и вашим XД Поскольку я долгое время была помощницей лидера, ты, в принципе, изначально мог бы признавать меня больше, чем Калеба и быть верным мне, такие дела)
В дальнейшем можно мутнуть попытки повлиять на политику радикалов, политику Ордена это уже в процессе, проспойлерю, с радикалами у нас однажды все получится)

0

684

Emma Remington, в каком месте дохрена? По факту четыре человека.

0

685

Helena Cain, а радикалов вообще двое после моего изгнания. В гонке "у кого меньше народу" радикалов хрен переплюнешь XД

0

686

Akkelia Walker написал(а):

не могу проигнорировать агента Бута

:D я знал, что тут найдутся такие девушки)

как насчет добропорядочного клана Стил?

Helena Cain написал(а):

Иди сюда, рыба нашей мечты **

Вообще, я о Стил и думал изначально. Он больше подходит под тот мысленный образ, что у меня есть для перса.

Emma Remington написал(а):

Товарищ, а не желаете ли быть частью более радикально настроенной группировки охотников

Заманчиво, конечно... Но для радикалов нужен немного другой характер, или убеждения, или фанатизм. Я хочу таково... мм.. "положительного" со всех сторон. Хотя, я не исключаю, что в процессе игры он может и поменять мнение, в зависимости от игровых ситуаций и примкнуть к радикалам. Кстати говоря, можно и правда развить идею "засланного казачка", только со стороны Стил. Ну, работает на них, инфу сливает им, а по факту с радикалами бегает

0

687

Путник написал(а):

Кстати говоря, можно и правда развить идею "засланного казачка", только со стороны Стил.

Со Стил у нас неплохие отношения, так что вряд ли это получится. Особенно учитывая что каждый член отступников проходит собеседование со мной, а я мозгоправ тот еще  :D
вообще, мы не плохие ребята - единственное отличие от других охотников что мы убиваем всякую нечесть и нам категорически не нравится, что во главе ордена вампирюга.
Но я могу вас как и Аккелию в будущем завербовать на свою сторону и вы можете быть одним из первых, кто опробует суворотку суперсолдата аки Кэп Америка хД

0

688

Путник написал(а):

я знал, что тут найдутся такие девушки)

ну это же кости) и Баффи истребительница вампиров http://s3.uplds.ru/t/Gt2oO.png

Путник написал(а):

Вообще, я о Стил и думал изначально. Он больше подходит под тот мысленный образ, что у меня есть для перса.

да-а-а, мы сверхъестественная полиция х)

Путник написал(а):

Кстати говоря, можно и правда развить идею "засланного казачка", только со стороны Стил. Ну, работает на них, инфу сливает им, а по факту с радикалами бегает

интересная идея, не все же радикалам у Ордена людей и инфу воровать :D

0

689

Путник написал(а):

Отлично. Если что, то можем обсудить детали в лс или скайпе, как удобно)

Путник написал(а):

Кстати говоря, можно и правда развить идею "засланного казачка", только со стороны Стил. Ну, работает на них, инфу сливает им, а по факту с радикалами бегает

Это тоже можно сделать. Радикалы у нас довольно активно носятся, так что вполне могли ими заинтересоваться. И профессия детектива будет тогда как раз. Есть, правда, уже агент, но он Ордена и вряд ли имеет связь со Стил. А тут свое.

0

690

кстати, может быть тогда даже не казачок клана Стил, а Ордена?
радикалы же кочуют, так что он в принципе мог присоединиться и гораздо раньше
а в Портленде просто связь с Орденом через Стил
на худой конец охотников Уокеров действительно по стране полно...
дальняя или не очень родня~

0

691

интересная идея, не все же радикалам у Ордена людей и инфу воровать

Helena Cain написал(а):

Это тоже можно сделать.

Отбой, глава радикалов завернул идею))

Kaleb Young написал(а):

Но я могу вас как и Аккелию в будущем завербовать на свою сторону и вы можете быть одним из первых, кто опробует суворотку суперсолдата аки Кэп Америка хД

Вот то, что под зачеркушей, мне тоже нравится)
В принципе, я не отказываюсь и от вербовки. Что делают с охотниками, которых, к примеру, оборотень грызанул? Ну, их могут убить, к примеру?
Почему спрашиваю - у моего перса же родители тоже охотники, немолодые уже, врагов могли нажить достаточно. Вот и потеряли бдительность. Их убивает глава группы, например, из-за того, что они представляли угрозу, в момент первого превращения, а у моего перса начинается внутренний конфликт. Потому что он своему клану верил, а они вот так с его родителями поступили. И тогда его могут переманить к отступникам или он сам к ним придет.
или он влюбится в Акеллию и побежит за ней, когда ее переманят хд

0

692

Путник написал(а):

В принципе, я не отказываюсь и от вербовки. Что делают с охотниками, которых, к примеру, оборотень грызанул? Ну, их могут убить, к примеру?

У нас так не делают. Обычно отправляют в стаю, если есть желание, или оставляют при себе. Зачем кадрами разбрасываться?

0

693

Путник написал(а):

Потому что он своему клану верил, а они вот так с его родителями поступили. И тогда его могут переманить к отступникам или он сам к ним придет.

вполне возможно - среди радикалов многие, кто попросту даже мстят за пострадавших от рук нечести родичей. Если это было в недавнем прошлом, до приезда в Портленд, то Вы могли присоединится к нам из желания отыскать тех оборотней что покусали. А там человеческое отношение, помощь, новые друзья... А в недалеком будущем радикалы немного политику изменят и будут вообще душками, убивающих только плохих ребят, так что повод остаться будет)
можно и в настоящем похожую историю замутить. Калеб отличный психолог сам по себе, да и в недалеком будущем его сестру вроде как должен покусать оборотень, так что будет понимать, какого на душе. Правда, у них там есть младший брат, который вот и изобретает сыворотку сверхчеловека, которого напрягут думать, можно ли вылечить укус оборотня и это тоже может быть поводом остаться - ведь родственникам вашего персонажа даже возможность поиска такого лекарства не предоставили...

0

694

/сидит скрестила пальцы за Калеба/ Янг, давай)

Путник написал(а):

Почему спрашиваю - у моего перса же родители тоже охотники, немолодые уже, врагов могли нажить достаточно. Вот и потеряли бдительность. Их убивает глава группы, например, из-за того, что они представляли угрозу, в момент первого превращения, а у моего перса начинается внутренний конфликт. Потому что он своему клану верил, а они вот так с его родителями поступили. И тогда его могут переманить к отступникам или он сам к ним придет.

Вообще отличный вариант, ну вот прям красота)
И внутренний конфликт, и все такое) Калеб пол клана Стилл по ходу к себе переманить собрался
Многие стали радикалами поскольку с их семьями что-то случилось, а Орден как-то слабо чухнулся.
Тем более что твой персонаж сможет сходу увидеть разницу в отношении. Радикалы как-то почеловечнее местами к людям, они ток нечисть не любят XД

0

695

Радикалы как-то почеловечнее местами к людям, они ток нечисть не любят XД

http://s8.uplds.ru/t/2ItPq.gif вот нечего наговаривать тут на нас! хд
зато будучи Стил вполне реально поиграть со сверхами не желая их сжечь на костре :D
главное не романтику~

Путник написал(а):

или он влюбится в Акеллию и побежит за ней, когда ее переманят хд

в голос просто! хд

+1

696

Helena Cain написал(а):

У нас так не делают. Обычно отправляют в стаю, если есть желание, или оставляют при себе. Зачем кадрами разбрасываться?

Ну я же написал, что там обстоятельства были. Ну ладно, над этим надо думать.

Kaleb Young написал(а):

А в недалеком будущем радикалы немного политику изменят и будут вообще душками

Наверное, в это время мой перс к ним и присоединится, когда, к примеру, поймет, что некоторых преступников нельзя наказать из-за того, что они в Ковене состоят. Как-то так, это все будет еще продумываться)
В общем, я более-менее все уяснил, буду писать анкету)

0

697

Радикалы как-то почеловечнее местами к людям, они ток нечисть не любят XД

вот нечего наговаривать тут на нас! хд

В смыыыысле? Это значит, что мой перс у Стил не сможет быть душкой среди охотников, чи шо?)))
и почему в голос? Это невозможно?))

0

698

Путник написал(а):

В смыыыысле? Это значит, что мой перс у Стил не сможет быть душкой среди охотников, чи шо?)))

почему не может? Аккелия вообще главая душка клана Стил!
всех заумиляет, всех заболтает
остальные пойдут на фарш

Путник написал(а):

и почему в голос? Это невозможно?))

7-12 летняя разница в возрасте? хд
Баффи и Ангел версия #2? хд

0

699

Путник написал(а):

Ну я же написал, что там обстоятельства были. Ну ладно, над этим надо думать.

Ну это если только клан предадут или убьют кого-то из него, а так мы не убиваем (да и то это спорный еще вопрос). Больше пальцем грозим.

Путник написал(а):

Да может, почему нет? Просто романтики и прямо лучших-лучших друзей не крутить серьезной среди нечисти, вот и все, а то воспользуется кто этим. Дежурный флирт не карается)

0

700

хочу встречать полную луну, будучи кем только возможно
kit harington  &  emma watson

Добрый день всем! Мы ищем дом, два персонажа, парень и девушка, никак не связанных друг с другом в прошлом.
Девушка ищет себе дом и семью, сестер и братьев, в общем, всё так невинно-ангельски, на сколько можно. Но скелеты в шкафу тоже отменять не будем. Эта девочка, просто ангел в юбке, отличница, мамино солнце, вдруг понимает, что жила не так, как всегда хотела, и с тех пор, она начинает искать себе неприятности. (набросок краткий, за что прошу прощения).

Парень
. Вампир. Ищу дом (клан), в который могу приткнуться. Характер - манипулятор, не то, чтобы очень злой, но под воздействием настроения, иногда может творить вещи, о которых потом жалеет. Ну или почувствует небольшой угол совести. Внутренняя борьба между своей черной и белой натурой, идет по сей день, и не прекратится еще долго. Приму любые предложения, так как четкого плана в голове нет еще.
Стал вампиром не так давно, несколько десятилетий назад, был обращен (тут можно договориться, может против моей воли), готов на прошлое неудачника, интересные встречи во флешбэках.

Мы
идём в комплекте. Пишем от 3к символов. Честно скажу - скорость этих постов у нас борзой черепашки хд Но в любом случае, будем стараться укладываться в нормы приличия и не затягивать игру, по посту-два в неделю отдавать. Мы любим флуд, упоротые, добрые и адекватные. Надеемся найти любимых вас.

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC