И осталось их трое. Двое наркоманов и девчонка, которой стоило прожить ещё пару лет, может чуть меньше, до своего совершеннолетия. Что она вообще потеряла среди кучки этих просиравших так никчёмно свою жизнь людишек, сидела бы дома со своим котом, ела печеньки и смотрела бы какую-нибудь идиотскую передачу по телевизору. Чтобы быть уверенным в наличие кота у девушки, не нужно быть провидцем, достаточно быть вампиром, ну или оборотнем, и почувствовать запах животного, исходивший от одежды девушки. читать далее...
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
-----------------
администратор
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
администратор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию на сеновале!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
администратор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения
Дэйв Барнс
-----------------
модератор
Местный психопат, выпускает Кровавый журнал, контролирует Instagram, собирает плюсы и следит за постами.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 681 страница 700 из 733

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

681

Путник написал(а):

David Boreanaz

не могу проигнорировать агента Бута http://s0.uplds.ru/t/IUbn0.png
как насчет добропорядочного клана Стил?
я не отказалась бы от такого кузена, но в игре я улитка т.т

0

682

Путник написал(а):

Охотник боевой группы, примерно 30-35 лет, человек.

Иди сюда, рыба нашей мечты ** Нам как раз нужны люди в боевую группу. И есть небольшой квест, где можно начать играть. И детективы нам нужны в обычной жизни с учетом того, что есть я-бывший детектив, могу забрать в бывшие напарники. В общем, готовы брать

0

683

Ну-ка разошлись!
У вас итак народу дохрена, идите с ними разберитесь сперва :D

Путник написал(а):

Охотник боевой группы, примерно 30-35 лет, человек.

Товарищ, а не желаете ли быть частью более радикально настроенной группировки охотников тайно лояльным ведьме, которую изгнали за то, что она, собственно, ведьма?
Тут конечно, дело твое, но, собственно, я бы действительно предложила роль радикала, который в данный момент не до конца разделяет политику клана, и моему персонажу это на руку, поскольку таким образом она успешно прикарманивает эдакого двойного агента, который и нашим, и вашим XД Поскольку я долгое время была помощницей лидера, ты, в принципе, изначально мог бы признавать меня больше, чем Калеба и быть верным мне, такие дела)
В дальнейшем можно мутнуть попытки повлиять на политику радикалов, политику Ордена это уже в процессе, проспойлерю, с радикалами у нас однажды все получится)

0

684

Emma Remington, в каком месте дохрена? По факту четыре человека.

0

685

Helena Cain, а радикалов вообще двое после моего изгнания. В гонке "у кого меньше народу" радикалов хрен переплюнешь XД

0

686

Akkelia Walker написал(а):

не могу проигнорировать агента Бута

:D я знал, что тут найдутся такие девушки)

как насчет добропорядочного клана Стил?

Helena Cain написал(а):

Иди сюда, рыба нашей мечты **

Вообще, я о Стил и думал изначально. Он больше подходит под тот мысленный образ, что у меня есть для перса.

Emma Remington написал(а):

Товарищ, а не желаете ли быть частью более радикально настроенной группировки охотников

Заманчиво, конечно... Но для радикалов нужен немного другой характер, или убеждения, или фанатизм. Я хочу таково... мм.. "положительного" со всех сторон. Хотя, я не исключаю, что в процессе игры он может и поменять мнение, в зависимости от игровых ситуаций и примкнуть к радикалам. Кстати говоря, можно и правда развить идею "засланного казачка", только со стороны Стил. Ну, работает на них, инфу сливает им, а по факту с радикалами бегает

0

687

Путник написал(а):

Кстати говоря, можно и правда развить идею "засланного казачка", только со стороны Стил.

Со Стил у нас неплохие отношения, так что вряд ли это получится. Особенно учитывая что каждый член отступников проходит собеседование со мной, а я мозгоправ тот еще  :D
вообще, мы не плохие ребята - единственное отличие от других охотников что мы убиваем всякую нечесть и нам категорически не нравится, что во главе ордена вампирюга.
Но я могу вас как и Аккелию в будущем завербовать на свою сторону и вы можете быть одним из первых, кто опробует суворотку суперсолдата аки Кэп Америка хД

0

688

Путник написал(а):

я знал, что тут найдутся такие девушки)

ну это же кости) и Баффи истребительница вампиров http://s3.uplds.ru/t/Gt2oO.png

Путник написал(а):

Вообще, я о Стил и думал изначально. Он больше подходит под тот мысленный образ, что у меня есть для перса.

да-а-а, мы сверхъестественная полиция х)

Путник написал(а):

Кстати говоря, можно и правда развить идею "засланного казачка", только со стороны Стил. Ну, работает на них, инфу сливает им, а по факту с радикалами бегает

интересная идея, не все же радикалам у Ордена людей и инфу воровать :D

0

689

Путник написал(а):

Отлично. Если что, то можем обсудить детали в лс или скайпе, как удобно)

Путник написал(а):

Кстати говоря, можно и правда развить идею "засланного казачка", только со стороны Стил. Ну, работает на них, инфу сливает им, а по факту с радикалами бегает

Это тоже можно сделать. Радикалы у нас довольно активно носятся, так что вполне могли ими заинтересоваться. И профессия детектива будет тогда как раз. Есть, правда, уже агент, но он Ордена и вряд ли имеет связь со Стил. А тут свое.

0

690

кстати, может быть тогда даже не казачок клана Стил, а Ордена?
радикалы же кочуют, так что он в принципе мог присоединиться и гораздо раньше
а в Портленде просто связь с Орденом через Стил
на худой конец охотников Уокеров действительно по стране полно...
дальняя или не очень родня~

0

691

интересная идея, не все же радикалам у Ордена людей и инфу воровать

Helena Cain написал(а):

Это тоже можно сделать.

Отбой, глава радикалов завернул идею))

Kaleb Young написал(а):

Но я могу вас как и Аккелию в будущем завербовать на свою сторону и вы можете быть одним из первых, кто опробует суворотку суперсолдата аки Кэп Америка хД

Вот то, что под зачеркушей, мне тоже нравится)
В принципе, я не отказываюсь и от вербовки. Что делают с охотниками, которых, к примеру, оборотень грызанул? Ну, их могут убить, к примеру?
Почему спрашиваю - у моего перса же родители тоже охотники, немолодые уже, врагов могли нажить достаточно. Вот и потеряли бдительность. Их убивает глава группы, например, из-за того, что они представляли угрозу, в момент первого превращения, а у моего перса начинается внутренний конфликт. Потому что он своему клану верил, а они вот так с его родителями поступили. И тогда его могут переманить к отступникам или он сам к ним придет.
или он влюбится в Акеллию и побежит за ней, когда ее переманят хд

0

692

Путник написал(а):

В принципе, я не отказываюсь и от вербовки. Что делают с охотниками, которых, к примеру, оборотень грызанул? Ну, их могут убить, к примеру?

У нас так не делают. Обычно отправляют в стаю, если есть желание, или оставляют при себе. Зачем кадрами разбрасываться?

0

693

Путник написал(а):

Потому что он своему клану верил, а они вот так с его родителями поступили. И тогда его могут переманить к отступникам или он сам к ним придет.

вполне возможно - среди радикалов многие, кто попросту даже мстят за пострадавших от рук нечести родичей. Если это было в недавнем прошлом, до приезда в Портленд, то Вы могли присоединится к нам из желания отыскать тех оборотней что покусали. А там человеческое отношение, помощь, новые друзья... А в недалеком будущем радикалы немного политику изменят и будут вообще душками, убивающих только плохих ребят, так что повод остаться будет)
можно и в настоящем похожую историю замутить. Калеб отличный психолог сам по себе, да и в недалеком будущем его сестру вроде как должен покусать оборотень, так что будет понимать, какого на душе. Правда, у них там есть младший брат, который вот и изобретает сыворотку сверхчеловека, которого напрягут думать, можно ли вылечить укус оборотня и это тоже может быть поводом остаться - ведь родственникам вашего персонажа даже возможность поиска такого лекарства не предоставили...

0

694

/сидит скрестила пальцы за Калеба/ Янг, давай)

Путник написал(а):

Почему спрашиваю - у моего перса же родители тоже охотники, немолодые уже, врагов могли нажить достаточно. Вот и потеряли бдительность. Их убивает глава группы, например, из-за того, что они представляли угрозу, в момент первого превращения, а у моего перса начинается внутренний конфликт. Потому что он своему клану верил, а они вот так с его родителями поступили. И тогда его могут переманить к отступникам или он сам к ним придет.

Вообще отличный вариант, ну вот прям красота)
И внутренний конфликт, и все такое) Калеб пол клана Стилл по ходу к себе переманить собрался
Многие стали радикалами поскольку с их семьями что-то случилось, а Орден как-то слабо чухнулся.
Тем более что твой персонаж сможет сходу увидеть разницу в отношении. Радикалы как-то почеловечнее местами к людям, они ток нечисть не любят XД

0

695

Радикалы как-то почеловечнее местами к людям, они ток нечисть не любят XД

http://s8.uplds.ru/t/2ItPq.gif вот нечего наговаривать тут на нас! хд
зато будучи Стил вполне реально поиграть со сверхами не желая их сжечь на костре :D
главное не романтику~

Путник написал(а):

или он влюбится в Акеллию и побежит за ней, когда ее переманят хд

в голос просто! хд

+1

696

Helena Cain написал(а):

У нас так не делают. Обычно отправляют в стаю, если есть желание, или оставляют при себе. Зачем кадрами разбрасываться?

Ну я же написал, что там обстоятельства были. Ну ладно, над этим надо думать.

Kaleb Young написал(а):

А в недалеком будущем радикалы немного политику изменят и будут вообще душками

Наверное, в это время мой перс к ним и присоединится, когда, к примеру, поймет, что некоторых преступников нельзя наказать из-за того, что они в Ковене состоят. Как-то так, это все будет еще продумываться)
В общем, я более-менее все уяснил, буду писать анкету)

0

697

Радикалы как-то почеловечнее местами к людям, они ток нечисть не любят XД

вот нечего наговаривать тут на нас! хд

В смыыыысле? Это значит, что мой перс у Стил не сможет быть душкой среди охотников, чи шо?)))
и почему в голос? Это невозможно?))

0

698

Путник написал(а):

В смыыыысле? Это значит, что мой перс у Стил не сможет быть душкой среди охотников, чи шо?)))

почему не может? Аккелия вообще главая душка клана Стил!
всех заумиляет, всех заболтает
остальные пойдут на фарш

Путник написал(а):

и почему в голос? Это невозможно?))

7-12 летняя разница в возрасте? хд
Баффи и Ангел версия #2? хд

0

699

Путник написал(а):

Ну я же написал, что там обстоятельства были. Ну ладно, над этим надо думать.

Ну это если только клан предадут или убьют кого-то из него, а так мы не убиваем (да и то это спорный еще вопрос). Больше пальцем грозим.

Путник написал(а):

Да может, почему нет? Просто романтики и прямо лучших-лучших друзей не крутить серьезной среди нечисти, вот и все, а то воспользуется кто этим. Дежурный флирт не карается)

0

700

хочу встречать полную луну, будучи кем только возможно
kit harington  &  emma watson

Добрый день всем! Мы ищем дом, два персонажа, парень и девушка, никак не связанных друг с другом в прошлом.
Девушка ищет себе дом и семью, сестер и братьев, в общем, всё так невинно-ангельски, на сколько можно. Но скелеты в шкафу тоже отменять не будем. Эта девочка, просто ангел в юбке, отличница, мамино солнце, вдруг понимает, что жила не так, как всегда хотела, и с тех пор, она начинает искать себе неприятности. (набросок краткий, за что прошу прощения).

Парень
. Вампир. Ищу дом (клан), в который могу приткнуться. Характер - манипулятор, не то, чтобы очень злой, но под воздействием настроения, иногда может творить вещи, о которых потом жалеет. Ну или почувствует небольшой угол совести. Внутренняя борьба между своей черной и белой натурой, идет по сей день, и не прекратится еще долго. Приму любые предложения, так как четкого плана в голове нет еще.
Стал вампиром не так давно, несколько десятилетий назад, был обращен (тут можно договориться, может против моей воли), готов на прошлое неудачника, интересные встречи во флешбэках.

Мы
идём в комплекте. Пишем от 3к символов. Честно скажу - скорость этих постов у нас борзой черепашки хд Но в любом случае, будем стараться укладываться в нормы приличия и не затягивать игру, по посту-два в неделю отдавать. Мы любим флуд, упоротые, добрые и адекватные. Надеемся найти любимых вас.

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC