Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 661 страница 680 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

661

dragon написал(а):

только вот вопрос будет..как мне на вас выйти?

О, ну там такой след,хоть мы и скрываемся, что при хорошей мотивации выследить можно) Прослышать от кого-то что-то и начать копать, обязательно что-то еще из информации да вылезет.

0

662

Neal Cavanagh написал(а):

О, ну там такой след,хоть мы и скрываемся, что при хорошей мотивации выследить можно) Прослышать от кого-то что-то и начать копать, обязательно что-то еще из информации да вылезет.

ну да..я продумаю этот момент.))
а Себастьян вас не мог знать? может, я сначала вышла на него, а он подсказал мне вас с ведьмой?)

0

663

dragon написал(а):

а Себастьян вас не мог знать?

Вот этого не знаю, может и мог - я тут понял, что мы с ним пока ничего не выясняли. Если он не против, могло быть и так)

Отредактировано Neal Cavanagh (17.07.2017 23:05:45)

0

664

Вот этого не знаю, может и мог - я тут понял, что мы с ним пока ничего не выясняли. Елси он не против, могло быть и так)

в любом случае я буду рада, если эта идея воплотится.)
тогда подожду..

0

665

Вот этого не знаю, может и мог - я тут понял, что мы с ним пока ничего не выясняли. Если он не против, могло быть и так)

Да я не против, можно и через меня как-то выйти на вас, может с Мерелин пересекались и в памяти dragon я увидел вашего Акселя, если я верно понял, что вы про него.

+1

666

dragon, нет, почему же) скорее в дополнение к идейке можно было бы приобрести одного из родителей. Если предположить, что вампир убил мать, а отца девушка не очень то и знала (ну не самый образцовый я тип, развлекся и шагнул дальше хд). Ну и тут было бы сразу понятно почему девушка - ведьма. А поскольку я достаточно тонко чувствую магические потоки в принципе (почти в генетическом смысле слова), мне было бы нетрудно наткнуться на собственную дочь и понять это. Ну а как будут развиваться отношения... тут все зависит от желания девушки отомстить и желания набраться магического опыта х)

+1

667

dragon, Мерелин не против, все в силе, ныряйте к нам) Можете написать в лс и повнятнее расскажу)

0

668

Rikard Gray, спасибо Вам огромное конечно, но у меня будет не состыковываться био..

0

669

dragon, не страшно) мое дело предложить) удачной игры и вдохновения)

0

670

https://68.media.tumblr.com/5a3ab108057dc772c974245d336274cc/tumblr_o45anqTPTV1qf5kyro3_250.gif
хочу встречать полную луну, будучи кем-то
Robbie Amell

Думаю прийти к вам человеком, лет 20. Характер планирую сделать почти как у Стайлза из Волчонка (если кто смотрел :3). Хочу много приключений на задницу, в том числе с вампирами, оборотнями или ведьмами.хдд Возможно, в будущем, станет новообращенным оборотнем..только нужно кого-то кто укусит и потом будет следить.хд И хочется сюжетную линию.

+1

671

nobody, приходи к нам)
я вот тоже на пути к обращению
можно было бы что-нибудь потом придумать

0

672

nobody,  а не хочешь быть моим братом?
у моего отца ныне мертвого была другая семья с несколькими детьми
все люди

0

673

nobody, могу стать той кто обратит.  Ну тут два варианта. Либо ты попадешься  мне в лесу в полнолуние. .. тут уж я не знаю что ты там будешь делать) Либо найду тебя при смерти и тем самым спасу. А потом если будет желание приведу в стаю. Если что-то из этого подойдет я всегда готова)

0

674

Malia James, nobody, если по итогам эпизода с малией у нас будут не очень приятные отношения, то будет неплохо объединить две наши идеи

0

675

Carmen Curzon написал(а):

nobody, приходи к нам)
я вот тоже на пути к обращению
можно было бы что-нибудь потом придумать

круто.) я бы не прочь что-то замутить хд

Jackie Hazelwood написал(а):

nobody,  а не хочешь быть моим братом?
у моего отца ныне мертвого была другая семья с несколькими детьми
все люди

то есть я буду сводным братом? но с твоей фамилией?хд
и про семью можно прочитать у тебя в анкете?)

Malia James написал(а):

nobody, могу стать той кто обратит.  Ну тут два варианта. Либо ты попадешься  мне в лесу в полнолуние. .. тут уж я не знаю что ты там будешь делать) Либо найду тебя при смерти и тем самым спасу. А потом если будет желание приведу в стаю. Если что-то из этого подойдет я всегда готова)

о, я в принципе не против.) как раз хочу в стаю..но это будет позднее намного, я пока человеком побуду хдд

0

676

nobody написал(а):

я пока человеком побуду хдд

да не вопрос) я ж не спешу)

0

677

Malia James написал(а):

да не вопрос) я ж не спешу)

тогда договорились, ты меня обратишь)

0

678

nobody, разве это сводный брат? У нас будет общий отец
У меня фамилия матери, у отца другая

Могу просто в лс описать отца и его родственников
По сути наши персонажи ещё не знакомы или познакомились в недавнем прошлом

0

679

Jackie Hazelwood написал(а):

nobody, разве это сводный брат? У нас будет общий отец
У меня фамилия матери, у отца другая

Могу просто в лс описать отца и его родственников
По сути наши персонажи ещё не знакомы или познакомились в недавнем прошлом

я просто думаю, что сводные братья и сестры это когда один родитель общий..ну ладно.
я был бы признателен, если скинешь инфу в лс)
а познакомиться можем и по ходу игры

0

680

https://media1.giphy.com/media/sJaTq7xIT0DvO/giphy.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/мужем и просто нужным
David Boreanaz

Охотник боевой группы, примерно 30-35 лет, человек. Бывает раздолбаем, но в целом верный и надежный. Общительный и дружелюбный, когда не занят охотой на нечисть. Во время работы собран, на него всегда можно положиться. В обычной жизни может быть детективом/агентом ФБР, в общем, стражем правопорядка. Короче говоря, персонаж еще слишком обобщен, остальное будет додумываться уже в общении с тем, кому он понадобится) В принципе, можно сделать и оборотня или вампира, но если найдется тот, кто поводит за ручку и разъяснит все) От игры хочу развития перса, каких-нибудь приключений или просто ламповых эпизодов)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC