Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 641 страница 660 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

641

ром, наша бравая команда припизднутых охотников в случае чего может случайно завертеть в какую-нить интрижку.)

+1

642

Dan Baskerville, я за любой кипишь)
Выхожу после диплома, долгого перерыва, ещё дольше не играл по тематике, так что намерен оторваться на Тите хд

0

643

http://funkyimg.com/i/2vrLC.gif http://funkyimg.com/i/2vrLB.gif
хочу встречать полную луну не в одиночестве
teresa palmer

карма — это вечно холодные руки и вечно влажные губы.
еще с самого детства привыкла к самостоятельности. к тому, что все надо делать самой. карма заразительно смеется и не смешно шутит. любит свою работу [и даже этот город], потому что считает — что это именно ее место. именно то где она должна находиться. карма много болтает, но умеет внимательно слушать. пьет и курит, но не употребляет наркотики. карма никого не любит [кроме, наверно, кая]. карма умеет петь — даже слишком хорошо, но надежды о выступлении на какой-либо сцене похерены с теме же мечтами, что были за пределами портленда. прекрасно готовит, но делает это лишь для себя. часто говорит, что не доживет до сорока и верит в это. считает, что ей не нужна семья / дети и все к этому прилагающее. скорей всего из-за того, что в ней расцветали чувства, она не такая уж и поцанка, какой была в подростковом возрасте. она мягка, даже нежна! иногда добра и со временем стала чувственной. но
карма — это девушка без цели на жизнь [и зачем она вообще живет? говорит — что вдруг что-то упустит интересное].
// пока что человек, но в будущем станет вампиром, поэтому в поиске того кто обратит
// ну и в поиске остальных — друзей, врагов, собутыльников, мужчину, который полюбит ее

+3

644

вечная, если интересна работа в вампирском закрытом клубе, могу предложить свой
Биржа труда здесь
ЗАКРЫТЫЙ НОЧНОЙ (БОЙЦОВСКИЙ) КЛУБ DARK SIDE
возможно тебя кто то обратил в моем клубе, привели как жертву
не уверен на счет создателя
я не тот кто будет лелеять того кто обратил
но могу обеспечить опеку, если после обращения будешь работать в моем клубе
полное крышевание так сказать хд и не только в клубе
возможно, ты пока не знаешь, кто обратил
я найду тебя в клубе после закрытия
помогу с кровью
с работой
официантка, танцовщица (но они с интим-услугами для клиентов)
плюс могу предложить Дом Эрондейл, так как правая рука Мастера, тоже могу там приютить
если интересно в личку или в вк

Отредактировано Dave Barnes (16.07.2017 15:03:17)

0

645

От лица главы Дома Эрондейл могу предложить кусающие зубы х)

+1

646

Dave Barnes, вполне могу работать у тебя барменом

пока не могу решить с обращением ахах
наверно прямо в Эрондейламе ее обратят

0

647

вечная, тогда напиши мне как решишь)
если Джо тебя обратит, то тут еще проще, он же может попросить взять тебя на работу х)

0

648

Я ВСЕ МОГУ! Х)))

+1

649

Dave Barnes, напишу
Ladislav Vernu, вот и супер ахаха

0

650

Carmen Curzon, я не увидел возраста, но придумал бы какую-нибудь историю в прошлом, реально

0

651

Titus Woodster, в лс

0

652

http://68.media.tumblr.com/7d449ae58b4dccb24b91621a856ea54e/tumblr_nm6pxfFRif1ur946go1_250.gif
хочу встречать полную луну, будучи кем угодно кому угодно
MERRITT PATTERSON

Здравствуйте! с: Очень понравился форум, в связи с этим возникла идейка.
Хочу создать персонажа (анкеты пока нет), условно назовем Мэри. Это девушка лет 25, ведьма. Думаю, сделать ее одаренной (если это возможно), либо же полукровкой. Последний вариант - потомственная ведьма. Способность пока еще не придумала. Мэри весьма бойкая, умеет водить мотоцикл, увлекается боксом. Девушка родилась точно не в Портленде. Можно ли сделать так, чтобы одного из ее родителей убил, к примеру, вампир? А Мэри только что приехала в Портленд, чтобы его найти. Но тут надо уточнить почему именно Портленд: либо она как-то выследила того вампира за несколько лет, либо она знала, что в Портленде много сверхъестественных существ (по рассказам). Либо это мог быть не вампир, а охотник, и Мэри хочет отомстить.
Если совсем глупо прозвучали мои идеи, то хочется прийти просто к кому-нибудь в качестве подруги/собутыльника/сестры/племянницы и тп.
Буду рада выслушать критику и предложения. :3 Может, подскажете как правильнее поступить..

0

653

dragon, доброго времени. А я бы даже дочерью забрал оО

0

654

dragon, а принципиальна ли внешность Мерритт? А то я вот буквально 3 минуты назад выложила заявочку, а Вы вроде как лояльно настроены к изменениям вашего первоначального плана)) Может это судьба http://s3.uplds.ru/t/jPAUD.gif

0

655

Rikard Gray написал(а):

dragon, доброго времени. А я бы даже дочерью забрал оО

Ух ты, даже так.))
Тогда придется отказаться от идейки?

Ash Walsh написал(а):

dragon, а принципиальна ли внешность Мерритт? А то я вот буквально 3 минуты назад выложила заявочку, а Вы вроде как лояльно настроены к изменениям вашего первоначального плана)) Может это судьба

увы, хочется на внешность именно Мерритт..

0

656

dragon написал(а):

хочу встречать полную луну, будучи кем угодно кому угодно

Могу вас забрать к себе, я недавно в городе, открыл свое магическое агентство, оказываем помощь всем страждущим. Можем быть из одного города, или даже родственниками. Возможно вы вышли на меня, чтобы я помог вам с магией (если одаренная) или с поимкой вашего вампир/охотника.  В общем можем обсудить сюжет  http://s7.uplds.ru/t/GDwuR.png

0

657

Sebastian Bryer написал(а):

Могу вас забрать к себе, я недавно в городе, открыл свое магическое агентство, оказываем помощь всем страждущим. Можем быть из одного города, или даже родственниками. Возможно вы вышли на меня, чтобы я помог вам с магией (если одаренная) или с поимкой вашего вампир/охотника.  В общем можем обсудить сюжет

о, было бы неплохо, если бы Вы помогли мне найти убийцу.)
а можно чуть поподробнее о Вашем агентстве?
я думаю, что лучше бы нам быть все же из разных городов, а в Портленде я могла как-то выйти на Ваше агенство или же наоборот.)

0

658

dragon, прочитайте мою анкету - по ссылке в профиле) Там поподробнее, а если останутся вопросы , то жду в лс!

0

659

ааааа, уведут дракошку! http://sg.uplds.ru/t/v9PWA.png 
dragon, я б хотел вам предложить как раз связать идею про вампира-злодея с нашей игрой, тут и повод сразу для прибытия в Портленд найдется, и сам виновник, хоть и не живым игроком, но в наличии. Только мы этого вампира не ищем, а наоборот от него скрываемся, но связаны с ним очень крепко, и при желании можно выйти на нас и потому приехать в Портленд, чтобы через нас и его найти. Но мне для порядку надо эту идею согласовать с одной другой ведьмой, от того вампира же и пострадавшей, и если она будет не против, то заберем вас к себе и все подробно расскажем)
И, кстати, другим предложениям это не помеха, можно совместить))

0

660

Neal Cavanagh написал(а):

ааааа, уведут дракошку!  
dragon, я б хотел вам предложить как раз связать идею про вампира-злодея с нашей игрой, тут и повод сразу для прибытия в Портленд найдется, и сам виновник, хоть и не живым игроком, но в наличии. Только мы этого вампира не ищем, а наоборот от него скрываемся, но связаны с ним очень крепко, и при желании можно выйти на нас и потому приехать в Портленд, чтобы через нас и его найти. Но мне для порядку надо эту идею согласовать с одной другой ведьмой, от того вампира же и пострадавшей, и если она будет не против, то заберем вас к себе и все подробно расскажем)
И, кстати, другим предложениям это не помеха, можно совместить))

а мне нравится уже.)) если Ваша ведьма не будет против, то я с радостью.)
только вот вопрос будет..как мне на вас выйти?
а так я бы совместила идею, предложенную Себастьяном и Вашу идею. http://s3.uplds.ru/EQ5g9.gif

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC