Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 621 страница 640 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

621

Оле
Если что, с Дарси все в силе))

0

622

долби мой лед, ммм, прелесть какая. Шикарный персонаж, хотя и много уже таких, но конкретно в этой что-то есть)

0

623

Оле-оле-оле написал(а):

В общем, я решила, что к предстоящему Чемпионату мира нужно подготовиться заранее и основательно, найти хороший стабильный форум с дружелюбными игроками, с которыми можно и футбол обсудить, и мир поработить, и всякое другое такое)))

Дана ты ли это?)

долби мой лед написал(а):

или оборотня, зараженного через укус.

Доброго времени, могу вас покусать, запросто  http://s0.uplds.ru/t/xagCV.png

0

624

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lidznq8GYX1qze5g2o1_500.gif
хочу встречать полную луну, будучи сестрой/женой/любимой/подругой/мамой
Olivia Wilde, Jennifer Morrison, Stana Katic, и др

Я давно уже хочу к вам, но с персом еще не решила)
готовой анкеты еще нет, но зато я уже вижу, каким будет характер: отлично подстраивается под ситуацию и обстановку, быстро реагирует на изменение обстоятельств.
Сильная личность, способная достойно принять и унижение, и пытки и даже смерть, хотя и крайне жизнелюбива.  Эмоционально устойчива — не склонна к приступам депрессии или эйфории.
Жесткая женщина, властная. Всегда добивалась желаемого. Уверенная в себе, ничего не боялась, и такое чувство, что коллеги стали ее бояться, ведь она каждый день на них кричала, делала им замечания, обещала выгнать за малейшую провинность. Но зато преподала им урок, чтобы знали, что надо делать работу, добросовестно и вовремя.

0

625

kikoo, привет) а раса какая в планах? Или какие предпочтительные тоже напиши?)

0

626

kikoo, хм, а не хотите стать шпионом моего ковена в Хранителях дуба? Есть заявка, но там вполне можно изменить детали под характер вашего персонажа. Ссылку дать с телефона не могу, но пост двадцатый в теме нужные от игроков.

0

627

kikoo написал(а):

мамой

я хочу вас забрать своей мамой, очень даже хочу

0

628

kikoo, (моей мамой можно)

0

629

Ladislav Vernu, отлично! Напишу ему, чтобы уточнить детали)
Спасибо)))
Jordan Harthttp://se.uplds.ru/t/qBxd1.png ага)))))

0

630

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Herman Tommeraas

Титус,
25. Человек.

Титус парень так себе.
Уроженец Канады и не очень любит эту страну, с болью вспоминая о детстве, проведенном там. Вел себя отвратительно: бухал, курил, грубил. В аварии потерял родителей, но у него осталась сестра, за которую он в ответе и за общение с которой ему предстоит ещё побороться. Вообще, сейчас продаёт травку, татуирует на дому, изредка подрабатывает в автомастерской. Живёт отдельно. Знает себе цену и любит себя. Пользуется свои обоянием для достижения целей.

О планах на игру:
он лёгкая мишень для симпатичных вампирш,
скорее всего, потом его кто-нибудь обратит,
он будет пытаться исправить своё прошлое, отношения с сестрой и т.п, вот только может по отношению к другим он станет жесче.
История есть, но можно доработать, буду рад предложениям, сюжетам и т.п

Отредактировано ром (12.07.2017 22:30:25)

+2

631

ром, хм... я подумывала о поисках внуков по линии отца. Мне в принципе все равно, откуда будут эти ребятки. Я писала заявку на девушку, но не доделала. Рыжеволосая леди, помешанная на истории своего рода, которая перебралась в Портленд, т.к. тут творится "какая-то дичь" и она надеется найти информацию о предках, т.к. линия прадеда обрывается на нем (надеюсь, понятно объяснила). В принципе, в ее историю очень даже впишется Титус, даже возрастом, т.к. ей я хотела сделать лет 20 и сделать ее студенткой университета, которая отправилась сюда по практике или типа того (может, академ.отпуск взяла, найдя какую-то информацию).
Конечно, игрока пока нет, но если сделать ее сестрой Титуса, то он будет моим внуком, поэтому со мной будут кровные отношения (считай, сводный внук, если так можно сказать).

0

632

Anesa Laerk, хм. У меня заявочка на сис готова, в принципе, можем обсудить, вы расскажите по-подробнее, а то я действительно ничего не понял ахах

0

633

ром, как минимум от хорошей травы мой персонаж не откажется! А в итоге, если захочется, за прошедший год можно сойтись и ближе, вплоть до друзей (я не спеша собираю команду разномастных лоботрясов, таких же, как сам). Хотя такая дружба будет сулить большими проблемами, так что тут и до того самого обращения недалеко.)

0

634

Neal Cavanagh,  без проблем) неприятности и оборотень-друг, то, что надо))

0

635

ром, *пробегала мимо* еще и ведьма в придачу ))))

0

636

Neal Cavanagh, Merelim Holt, учтите, вам придётся открыть Титу мир сверхъестественного, он в этом плане ещё профан)

0

637

ром, это не проблема) Но не все сразу, так как Нил старается не особо светить тем, что оборотень) А со временем конечно вскроется, рано или поздно - по игре решим. И очень может быть, что когда ты с этой стороной столкнешься, случайно скорее всего, рассказать всю правду и укрепить дружбу станет /или стало в недалеком прошлом/ необходимостью, чтобы не накликать беду на себя и на тебя.

+1

638

Neal Cavanagh, даа, вполне логично) как до игры дойду, сразу стукнусь в лс, обсудим подробно)

+1

639

ром, если будете с Нилом близкими друзьями, со мной по любому будете часто пересекаться. Со временем и со мной можно подружиться )))

0

640

Merelim Holt, без проблем) плюс девушка, интерес полюбому возник бы)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC