Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 601 страница 620 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

601

хочу встречать полную луну, будучи подругой/сестрой/девушкой/просто знакомой/кем угодно
предположительно emilia clarkе (брюнетка)

Как такового образа у меня нет. Просто хочу прийти на ролевую и не остаться без игры.) Имя предположительно Фиби (если не занято), девушке 23-25 лет. Думаю, можно сделать ведьмой.
Можно придумать какую-нибудь историю, как она попала в Портленд, новенькая тут. Ну или что-то другое.)

0

602

Птичка написал(а):

Как такового образа у меня нет. Просто хочу прийти на ролевую и не остаться без игры.) Имя предположительно Фиби (если не занято), девушке 23-25 лет. Думаю, можно сделать ведьмой.
Можно придумать какую-нибудь историю, как она попала в Портленд, новенькая тут. Ну или что-то другое.)

ну просто посмотри последнюю заявку в нужных а может быть

но если нет, то вопрос насчет внешности? есть уже варианты?

0

603

Вот оборотня я как раз не хотела бы брать..
Внешность указана, Эмилия Кларк.)

0

604

Птичка написал(а):

Вот оборотня я как раз не хотела бы брать..
Внешность указана, Эмилия Кларк.)

ну можно не оборотня

сорян, я не увидела внешность

0

605

птичка
Рискну предложить одну свою заявку Акция #1 "Нужные от игроков"

В принципе там внешность и имя меняется, а без игры точно не останетесь вас там даже похитеть могут хд

0

606

морская соль написал(а):

я была бы рада иметь брата в лице Лэндона)

Добра-утра! Сестру хотелось бы, против Эмерод ничего не имею, так что да, давайте где-то обговорим это дело - и я как раз торчу на выборе имени и фамилии, вдвоем подобрать будет веселее.

0

607

Птичка написал(а):

ПТИЧКА

доброго утра, в зависимости от желаемого характера ищу свою дикую воспитанницу-вампира. В наличии еще брат и перспектива флэшбэков. Внешность можно обговорить с братом, как раз брюнетку и ищем))

0

608

Брат не против внешности!

0

609

Всем привет! Когда-то очень давно играла у вас. Было лето, шел Чемпионат Европы по футболу, мы упарывались в тотализатор и ковены только-только собирались - было круто и драйвово))) А в этом году без вас Кубок конфедерацийбыл какой-то не интересный, несмотря на то, что победили мои любимые немцы. В общем, я решила, что к предстоящему Чемпионату мира нужно подготовиться заранее и основательно, найти хороший стабильный форум с дружелюбными игроками, с которыми можно и футбол обсудить, и мир поработить, и всякое другое такое)))

Хочу прийти ведьмой в ковен "Хранители Великого Дуба". Ищу знакомых и родственников, племянников, племянниц/теть, дядь и т. д.
Скорее всего, героиня будет родившейся в Чикаго. В детстве или подростковом возрасте переехала в Лондон в дополнительным штаб с родителями или без оных, а сейчас после всей это заварухи с побегом из Лимба приезжает в Чикаго, чтобы помочь своим. Я хотела бы сделать ее экспертом в магии Хаоса, если можно разбираться в теории того или иного магического направления, не владея им. Ну или, если разрешат мастера, она может иметь предрасположенность к магии Хаоса и обширную теоретическую базу, но, естественно, не пользоваться этими знаниями никак, кроме как для борьбы с ней.
Возраст обговариваем, но, думаю, в районе тридцати лет. Не хотелось бы делать героиню слишком древней и могущественной)

0

610

Немного замечаний как от мага Хаоса. Обширную теоретическую базу в магии Хаоса иметь вы не сможете, ибо источников о ней очень мало, и их надо искать тщательно. Если, конечно, на это вы не потратили годы или даже десятилетия на поиски, иначе это невозможно, увы. А так будет неплохо сделать некое противостояние, но вряд ли оно будет слишком выраженным в силу осторожности Медеи.

Отредактировано Medea Grant (07.07.2017 13:30:04)

0

611

Medea Grant
Непременно учту. Изучать магию Хаоса десятилетиями героиня действительно не смогла бы ввиду возраста, а вот посвятить этому десять-пятнадцать лет... В университет она не ходила и, после обязательных 12 классов школы или сколько у них там в Англии обязательны, сосредоточилась вот на изучении магии.
Что касается источников, я думала в этом ей мог бы помочь ковен. Письменных источников не осталось - я читала, но, может, могли в таком старом и организованном ковене остаться хранители изустных преданий. Может быть, во время ритуала Лунного Затмения тогда еще девочка проявила способность к магии Хаоса, и наставники отправили ее в Лондон, где жил маг, худо-бедно разбирающийся в этом направлении магии - может, кто-то из его предков его практиковал. Он, соответственно, должен был проследить, чтобы девочка и не думала использовать эту магию, а попутно они ее разбирали, в меру его скромных знаний, чтобы героиня понимала, чего опасаться. А в качестве основного вида магии она выбрала одну из разрешенных. Та, конечно, шла не так гладко, как у тех, кто родился с предрасположенностью, но что поделать, не отправляться же в Лимб из-за капризов генетики)

Да какая из нее противница)) Но поиграть с Вами буду рада)

0

612

Ковен "Хранителей...", как я смотрю, постепенно растет, и это не может не радовать.
Я бы даже дополнительно списалась с вами - в том же скайпе - может быть, в процессе обсуждения у нас родится какая-то отдельная и стоящая идея, как вы думаете? Да и потом, иметь соратницу по ковену это всегда плюс, пусть даже моя Солвейг в нём - всего лишь командированная помощница

0

613

Solveig Hetland
Конечно, давайте спишемся)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

614

оле
На счёт мага, который мог помочь. У нас есть заявка Акция #1 "Нужные от игроков" на мага, который очень мог подойти на эту роль. Я просто к тому, что мы можем найти связь между персонажами благодаря ей.
То есть, вы хотите чтобы ваш персонаж был урожденным с магией хаоса, но он не будет её использовать?

0

615

Ladislav Vernu
Здравствуйте) Да, я хотела, чтобы персонаж родился с предрасположенностью к магии Хаоса, но не развивал ее, ограничившись только изучением теории и то лишь потому что "врага нужно знать в лицо" - как-то так.
Заявка мне очень понравилась и, думается, я, вернее, моя героиня, могла стать для мистера Оука поводом или дополнительным поводом) для переезда из Лондона. То есть он изначально ехал приглядеть за бывшей ученицей, но так как бывшая ученица уже вроде как взрослая и недвусмысленно дала понять, что ей повод и защита не нужна, он нашел себе новую головную боль. Заодно становится понятно, почему мистер Оук не отвернулся от мага Хаоса. Другое дело, устроит ли Кэллума такой расклад. Вдруг он не захочет делить наставника с каким-то внезапным гостем)))

0

616

Оле-оле-оле написал(а):

Что касается источников, я думала в этом ей мог бы помочь ковен. Письменных источников не осталось - я читала, но, может, могли в таком старом и организованном ковене остаться хранители изустных преданий. Может быть, во время ритуала Лунного Затмения тогда еще девочка проявила способность к магии Хаоса, и наставники отправили ее в Лондон, где жил маг, худо-бедно разбирающийся в этом направлении магии - может, кто-то из его предков его практиковал. Он, соответственно, должен был проследить, чтобы девочка и не думала использовать эту магию, а попутно они ее разбирали, в меру его скромных знаний, чтобы героиня понимала, чего опасаться. А в качестве основного вида магии она выбрала одну из разрешенных. Та, конечно, шла не так гладко, как у тех, кто родился с предрасположенностью, но что поделать, не отправляться же в Лимб из-за капризов генетики)

Да какая из нее противница)) Но поиграть с Вами буду рада)

В устной форме может быть совсем немного, это да (правда, достоверность устных источников может быть весьма сомнительна, все-таки, из уст в уста не самый лучший вариант передачи информации, да и времени много прошло, разве что маг старый попался). Но вот разбирать ее и обряд... По идее, есть те, кто следит за проявлениями Хаоса, и если они повторяются, то они приходят и забирают, и никак не переубедить не делать этого. Да и обычно к Хаосу относятся весьма враждебно, чтобы возиться с его носителями. Но исключение всегда может быть, главное, его прописать хорошо.
Мало ли, можете просто оказываться не там, где надо, вечно, и невольно раздражать. Что-то в этом духе. Но более детально уже стоит после принятия решить.

0

617

Medea Grant

Но вот разбирать ее и обряд... По идее, есть те, кто следит за проявлениями Хаоса, и если они повторяются, то они приходят и забирают, и никак не переубедить не делать этого. Да и обычно к Хаосу относятся весьма враждебно, чтобы возиться с его носителями. Но исключение всегда может быть, главное, его прописать хорошо.

Под "разбирать" я имела в виду теорию, ну как физику разбирают или там устройство двигателями внутреннего сгорания (но не сам двигатель): например, обряд пошагово, но без проведения собственно обряда. То есть магию Хаоса она не практиковала ни в каком виде)

0

618

Оле
Конечно у Кэлла я спрошу, но иметь в виду такой вариант тоже нужно. Про магию хаоса нам нужно обсудить с админами, насколько я помню хаос мы принимаем очень осторожно, но ваш случай особый, требует дискуссии.

0

619

http://funkyimg.com/i/2p2xf.gif http://funkyimg.com/i/2p2xh.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
GIGI HADID

Привет. У меня есть готовый персонаж. Девушка, 25 лет. В Портленде не так давно, переехала в город, сбежав со своим молодым человеком от семейной тирании. Сама по себе она начитанная, с неоконченным образованием по геологической разведке, находчивая. Самостоятельности не хватает, т.к. всю жизнь ее опекали богатенькие родители, однако, она пытается бороться с трудностями самостоятельно. Хотелось бы отыграть обращающегося вампира или оборотня, зараженного через укус. Анкетку скину ниже, уже в готовом виде, если друг вам что-нибудь придется по душе, очень счастлива буду предложениям и связям, т.к. очень хочу поиграть здесь)
примеры поста по требованию в лс вышлю)

анкета
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

620

неактуально. нашел

хочу встречать полную луну, будучи опасным подопечным и помощником

Маг, родился во второй половине XVII на юге США, в середине XVIII века был заключен в магическую тюрьму Лимб, в сентябре 2016 январе 2017 года вместе с другими пленниками обрел свободу. За годы проведенные в Лимбе раскаялся в содеянном при жизни и после освобождения решил помочь магам в поимке беглецов. Ищу одного или нескольких магов из ковена хранителей великого дуба, которые поручатся за меня перед верховным либо решат на независимых началах принять мою помощь. Мой персонаж готов понести кару и помощь предлагал на условиях "позвольте мне вам помочь, а потом наказывайте как хотите".

Отредактировано беглец (07.07.2017 15:50:36)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC