Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 581 страница 600 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

581

Ophelia Lafferty,

Мы точно будем с вами пересекаться. И хотя суровая Солвейг - тот ещё персонаж /тролль и самую малость сволочь, коей её считают некоторые/, но она мудрая и сильная, и порвет любого за своих.
У неё одна сила чего стоит http://funkyimg.com/i/2aTVp.gif

0

582

Elia Beauregard, я пришла по приглашению в пару, однако, можем списаться в ЛС и обсудить, если желаете))
Solveig Hetland, о, тем интереснее будут с Вашей героиней отношения! по крайней мере, мне точно было бы интересно что-нибудь эдакое придумать)

0

583

Ophelia Lafferty,
Ааа, тогда лучше я оставлю вас вашему мужчине)

0

584

Ophelia Lafferty, а как у вас с семейной историей? Я сама анкету еще пишу, но поняла, что не отказалась бы от такой милой младшей сестры (правда, мой персонаж с больши-и-им таким сюрпризом. Огроменным). Правда, я планировала быть не местной, но приехать достаточно давно, лет 12-15 назад

0

585

Ophelia Lafferty, имя расчудесное
Биокинетика, селектика. Что как вырастить/скрестить/обработать чтобы получать новые ингредиенты для зелий из растений)

0

586

Elia Beauregard, благодарю)
Argente Noelle, пока что она не особо развита, и от сестры я совершенно точно не откажусь. сейчас набросаю ЛС, чтобы не засорять тему, и там уже будем выяснять подробности)
Kyle Blackwell, как любопытно. да, мне нравится, так что я готова хд

Отредактировано Ophelia Lafferty (03.07.2017 11:14:27)

0

587

https://38.media.tumblr.com/7ae83a9af6425626196fbcdc4e3894ce/tumblr_n9do79iIc81rjn473o3_500.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/корешем/другом/врагом/непутевым работником/вашей проблемой
LANDON LIBOIRON

Мне тут говорят, что я оборотень и  мне за 80 годиков, хотя выгляжу я на смешные 20+.
Я еще не точно приду этим пареньком, но если приду (что зависит от ваших откликов), то буду хулиганистым, позитивным, но слегка замороченным, вороватым и нагловатым кем хотите. Хз, может вам в стаю нужен странный парниша. Может, кому пригодится для сюжетки вор с шилом в. Или сторож кладбища, копающий могилки. Или иной персонаж с неожиданным родом деятельности. Кореш в мошеннических делах. Сосед по жилищу. портящий вам жизнь. Кто-то еще. В образе да, можете опираться на Руманчека, если знаете, кто это. Не цыганских кровей, сто процентов, но с большущим романипэ (шальной бродяжьей душой, дарагой). Позолотите ручку, не дайте пропасть бедному и бездомному в этом холодном мире, полном одиночества! В награду обязуюсь приносить вам белок и зайцев, рябчиков и лосят к завтраку, обеду и ужину триста шестьдесят пять дней в году! *торжественно поклялся на своей гитаре*

Отредактировано ice cold beer (03.07.2017 21:53:14)

+1

588

ice cold beer написал(а):

Сосед по жилищу

а может мне тебя еще и соседом по жилищу забрать? хд все таки если мы столько лет дружим, под одной крышей тоже ужиться можем ))
у меня дом большой, с большой оранжереей, там много цветочков и растений всяких, почти как в лесу хд

0

589

Merelim Holt, а забирай)
Так еще и в лес ходить не обязательно! Все, теперь буду топтать и метить удобрять омфг твою оранжерею.

0

590

Вы должны прийти ко мне
А) я главарь бандитов
Б) я венгр!

0

591

Ladislav Vernu написал(а):

Б) я венгр!

Все, подкупил х)
Но

Ladislav Vernu написал(а):

предводитель вампиров-аферистов.

А расизма в банде нема? Беру оборотня, так что.

0

592

ice cold beer,

У меня всегда к оборотням была огромная симпатия. Я бы даже с вами подружилась, несмотря на весь тролльско-затворнический характер моего персонажа

0

593

ice cold beer написал(а):

Merelim Holt, а забирай)
Так еще и в лес ходить не обязательно! Все, теперь буду топтать и метить удобрять омфг твою оранжерею.

можешь себе даже гамак там повесить как в Хэмлок Гроув хд

0

594

У нас все приветствуются кроме людей, мы просто их съедим х)
А ж о надо просто убраться ибо была первоначальная идея, а сейчас мы так сказать расширили границы х)))

0

595

Solveig Hetland, обязательно найдем, как пересечься, и подружимся!

Merelim Holt написал(а):

можешь себе даже гамак там повесить как в Хэмлок Гроув хд

я ж и повешу, учти) меня хлебом не корми
Ladislav Vernu, гуд!
А быть не на постоянной основе в банде, но чуть что иметь общие дела с вами - реально? насколько с явками, сходками, разделом общака у вас строго? *свободолюбивый плут мод он*

+1

596

Зарегь ник я тебе все в лес расскажу как у нас обстоит, а там подумаешь)
И ещё, у меня к брату Акаши тоже есть ниточка - Гидеон Уэйн, охотник)

Отредактировано Ladislav Vernu (03.07.2017 22:34:02)

0

597

Или в скайп добавься ashvostok

0

598

Ladislav Vernu, так я зарегистрирован, пиши)

0

599

раз с заявкой мне не повезло
ice cold beer
я была бы рада иметь брата в лице Лэндона) если не против, могу зарегистрироваться и обговорим в лс. по поводу персонажа пока точных задумок у меня нет, так что могу гнуться в любую сторону как бы странно это не звучало. на внешность хотелось бы взять Эмерод Тубию, но, если вдруг не хотите иметь сестру с этой внешностью, можем и просто друзьями быть или даже врагами, но, в любом случае, хочется как-то связать наших персонажей) уж больно нравится мне образ Руманчека)

0

600

морская соль написал(а):

раз с заявкой мне не повезло
ice cold beer
я была бы рада иметь брата в лице Лэндона) если не против, могу зарегистрироваться и обговорим в лс. по поводу персонажа пока точных задумок у меня нет, так что могу гнуться в любую сторону как бы странно это не звучало. на внешность хотелось бы взять Эмерод Тубию, но, если вдруг не хотите иметь сестру с этой внешностью, можем и просто друзьями быть или даже врагами, но, в любом случае, хочется как-то связать наших персонажей) уж больно нравится мне образ Руманчека)

так, если что, я тут думала об эмерод в родственниках
если что приходи ко мне

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC