И осталось их трое. Двое наркоманов и девчонка, которой стоило прожить ещё пару лет, может чуть меньше, до своего совершеннолетия. Что она вообще потеряла среди кучки этих просиравших так никчёмно свою жизнь людишек, сидела бы дома со своим котом, ела печеньки и смотрела бы какую-нибудь идиотскую передачу по телевизору. Чтобы быть уверенным в наличие кота у девушки, не нужно быть провидцем, достаточно быть вампиром, ну или оборотнем, и почувствовать запах животного, исходивший от одежды девушки. читать далее...
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
-----------------
администратор
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
администратор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию на сеновале!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
администратор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения
Дэйв Барнс
-----------------
модератор
Местный психопат, выпускает Кровавый журнал, контролирует Instagram, собирает плюсы и следит за постами.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 41 страница 60 из 733

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

41

Charlotte Wood
если не будет других вариантов, пойду знакомиться)

Jordan Hart
как уже говорилось, пол не принципиален) Расскажете здесь или в лс?

0

42

fox написал(а):

как уже говорилось, пол не принципиален) Расскажете здесь или в лс?

Лучше в лс
я сейчас несколько фортепьян, чтобы рисоваться хд

0

43

fox написал(а):

Сюжет, который хочется сыграть, далеко не нов, но я надеюсь, что привлечет кого-нибудь.
Мне хочется отыграть молодого вампира или оборотня (обращенного). Именно этап становления, превращения, все эмоции, связанные с ним, изменение каких-то жизненных приоритетов. Возраст примерно от 16 до 23, пол, материальное и социальное положение значения не имеют, как и внешность - кого-нибудь да найду хд.
Я ищу соигрока, персонаж которого стал бы наставником для моего персонажа, помог ему пережить этот период или, наоборот, усугубить все. Отношения между ними обсуждаемы, положительные ли, отрицательные, с романтической линией или без нее.

Если готовы смириться с тем, что я сейчас не актив, потому что у меня заслуженный двухнедельный отпуск и готовы взять девушку от 23 до 26. То я готов найти Вас в лесу и взять на воспитание с последующим развитием любовной линии, скорей всего)

0

44

Jordan Hart написал(а):

Лучше в лс
я сейчас несколько фортепьян, чтобы рисоваться хд

Тогда жду ваших сов)

David Hart написал(а):

Если готовы смириться с тем, что я сейчас не актив, потому что у меня заслуженный двухнедельный отпуск и готовы взять девушку от 23 до 26. То я готов найти Вас в лесу и взять на воспитание с последующим развитием любовной линии, скорей всего)

Пожалуй, не такой долгий срок ожидания, так что можно попробовать)

0

45

http://31.media.tumblr.com/fa7ceaca590facac027e12de44b8b014/tumblr_mif8cw6zem1ryy772o5_r2_250.gif или http://38.media.tumblr.com/d377c13a59277ecded485e5c21fdc5c3/tumblr_inline_n9m3vbotYp1si4ayo.gif

хочу встречать полную луну, будучи подругой, возлюбленной, сестрой и тд.
Elle Fanning или Shelley Hennig

Так, назовем ее пока Кэти. Она вряд ли жила в Портленде всю жизнь. Скорее всего, последний раз она здесь была в пятилетнем возрасте. Тут жила ее любимая бабушка. Девушка же с родителями ила где-нибудь в Калифорнии или Джорджии. Ммм.. Например, по какой-то причине она осталась одна (родители уехали, умерли, объелись и не встанут из-за стола ближайшие сорок лет хД). И тут приходить письмо, в котором говорится, что бабуля умерла, оставила денежки и дом в Портленде. Наследство можно получить, если барышня останется жить в названом городе. Кэти едет.
И тут начинается интересное. То ли вот вдруг окажется, что девушка - ведьма (я это красиво опишу); или вдруг станет вампиром (это уже в игре).
Плохая Кэти или хорошая? Ой, она пройдет все ступеньки. Приедет лапушкой, будет момент, когда станет злой. Какой останется? Это уже в игре.

0

46

Кэти, я бы вас взяла в подруги, в южную стаю) а оборотнем не хотите?)

0

47

Christina Young, а я не знаю)) никогда не была прежде оборотнем) расскажите о стае, что она делает, чем живет)

0

48

Кэти,  наши история похожи,  У крис умерли родители,она родилась в виржинии, в возрасте 25 потеряла родителей, (начало года) через пол года бабушку, которая жила тут. Из за проблем, или депресии она часто пила, и много гулая Нападение, и она оказалась оборотней. Укус.  Сейчас состоит в южной стае. Там и живет. Родилась в Вейквуд, что расположился в штате Вирджиния. Если хотите, что они обе могли и там вырасти.

0

49

Кэти, я бы забрал к себе. Хочу красивую историю, где девушку обратили бы в вампира по моей вине, и теперь мне придется взять за это ответственность и быть тебе наставником (хоть за что-то я отвечать буду несмотря на то, что я тот еще ублюдок-колдун)

0

50

Christina Young, спасибо) но, думаю, ы бы могли попробовать познакомиться и подружиться "несмотря на" ))

Lennart Coldwell написал(а):

ублюдок-колдун

и вампир?)) а что, так можно?
мм... мне идея нравится. да)
а если после обращения и у меня будет характер не сахар?)
и чем занимается еще Ваш персонаж, помимо ублюдоколдовства?)

0

51

Кэти, да думаю, что это возможно)

+1

52

Кэти, нет, я просто колдун, правая рука главы одного из домов вампиров. Плохой человек, хитрый, изворотливый.
Допустим один из моих планов пошел не так, как мне того хотелось, и вашу героиню укусили. Оставить девушку умирать в мои планы не входит, поэтому я отнесу ее в дом, где ее превращение закончит вампир. А мне придется посадить Кэт на свою шею - с вампирами я живу достаточно давно, поэтому тренировать ее будет моя забота и кого-то из вампиров хд
Не удивительно, если твой характер будет гадкий, под стать моему - однако на выходе мы можем получить прекрасную боевую единицу - крепкий союз напарников)

0

53

Lennart Coldwell написал(а):

Не удивительно, если твой характер будет гадкий, под стать моему - однако на выходе мы можем получить прекрасную боевую единицу - крепкий союз напарников)

Но так как мой персонаж юн, то тут будет буря эмоций, воплей "пошел ты, урод!" и "загулов" на несколько ночей.
Так, чем мы будем заниматься? Я могу дружить с оборотнем?)

0

54

Кэти, я телекинетик, я буду ломать твои косточки внутри твоего тела, и смотреть, как они заново срастаются. Нам будет очень весело вместе)
вампиры в принципе не любят оборотней, сама подумай - если вы дружили до твоего обращения, это будет еще одна очень сильная эмоциональная линия для твоего персонажа)

0

55

Christina Young, может, тебя кто-то ранит, когда ты будешь в волчьей шкурке, а я нечаянно тебя спасу? так и подружимся?

0

56

Lennart Coldwell, ага, значит, мы подружимся ДО)
Окей, а что я смогу сломать тебе?) хотя нет, по-другому: КАК я могу сломать что-то тебе? я же должна хоть через раз тебе как-то ответить)))

0

57

Кэти, ну это мы уже потом разберемся в наших играх)

0

58

Кэти, я не больше трех месяцев волк. как?

0

59

Lennart Coldwell, хорошо) но я тут еще поболтаюсь, может, к нашей прекрасной линии еще для себя кого-то найду)

Christina Young, а я вампиром стану, например, не более недели.
Тогда, скажем, месяц назад гуляла я вечером, прихожу домой ночью, а недалеко от крыльца, в кустах кто-то лежит. Подойду посмотреть - раненная ты (мало ли кто мог тебя ранить). Помогу тебе, приведу в дом, помощь какую-нибудь окажу. Начнем общаться, ты расскажешь, что оборотень.

0

60

Кэти, поститаешь сумасшедшей ХД потому,что о существовании от людей скрывают Хд
а так неплохая идея

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC