И осталось их трое. Двое наркоманов и девчонка, которой стоило прожить ещё пару лет, может чуть меньше, до своего совершеннолетия. Что она вообще потеряла среди кучки этих просиравших так никчёмно свою жизнь людишек, сидела бы дома со своим котом, ела печеньки и смотрела бы какую-нибудь идиотскую передачу по телевизору. Чтобы быть уверенным в наличие кота у девушки, не нужно быть провидцем, достаточно быть вампиром, ну или оборотнем, и почувствовать запах животного, исходивший от одежды девушки. читать далее...
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
-----------------
администратор
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
администратор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию на сеновале!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
администратор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения
Дэйв Барнс
-----------------
модератор
Местный психопат, выпускает Кровавый журнал, контролирует Instagram, собирает плюсы и следит за постами.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 561 страница 580 из 733

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

561

Confessor написал(а):

подчиняет себе данного человека, который фактически становится рабом

Зомби аппокалипсис прямо  хд Да, надо ждать админов

0

562

Confessor написал(а):

Появился вот какой вопрос - а может ли мой персонаж быть Одарённой?

Насколько я помню, в данный момент запрета на одаренных нет, так что да

Confessor написал(а):

И к кому реально обратиться с вопросом по поводу Силы? Если чисто теоретически - то реально ли создание силы Исповедницы на проекте, или же лучше обратиться к списку?

Я боюсь, это будет крайне затруднительно по многим причинам. Существуют категории магов, которые самими магами не приветстсвуются вплоть до истребления, и кто-то с такой подчиняющей мощью скорее всего оказался бы в их числе (особенно фактором невозможности отмены, ибо есть и блокирующие силы, и чары). К тому же, найти партнеров по игре, которые согласятся быть верной влюбленной собачкой - довольно затруднительно, только если у вас нет на примете кого-то заранее.
Если вы хотите сохранить схожий аспект, можно присмотреться к силам гипноза и связанным с феромонами.

0

563

BARTOLOMEA ECARLATE

Мея, вот вы мне как раз очень нужны.
Видела тут заявку на юношу мага из норвежского ковена - скажите пожалуйста, а можно создать моего персонажа, который бы тоже принадлежал вот этому Ковену?

Спасибо

0

564

Confessor написал(а):

Видела тут заявку на юношу мага из норвежского ковена - скажите пожалуйста, а можно создать моего персонажа, который бы тоже принадлежал вот этому Ковену?

В принципе, это возможно) У ковена определена Верховная, суровая женщина лет двухсот, ведьма во всех значениях этого слова, её сын-наследник и внук, остальные же члены никак не оговаривались.

0

565

http://s9.uploads.ru/LIfox.gifhttp://sg.uploads.ru/zQfV9.gif
хочу встречать полную луну, будучи сестрой/дочерью/девушкой/врагом (впоследствии девушкой)/шпионом в другой стае.
Elizabeth Olsen

Если честно, никаких конкретных идей у меня нет. Есть имя - Малия. Знаю точно что хочу быть оборотнем, желательно в стае (родившейся в ней или примкнувшей не важно) Хотелось бы пойти в пару (не сразу, а прийти к этому), но это не обязательное условие. Есть примерный характер

Слишком прямолинейна, поэтому порой ее манера разговора может казаться грубой. Просто она без разбору выкладывает свои мысли, не задумываясь над тем, как их воспримут окружающие. Из-за своей неосторожности невольно может обидеть, но едва ли она, действительно, этого хочет. Просто по привычке слишком откровенная, открытая. Станет бороться и защищать только близких ее сердцу людей, к которым с течением времени уже успела достаточно сильно привязаться. Если такое случилось и человек стал кем-то важным и очень значимым, она будет преданна до конца. Станет крепостью, защитой, опорой. Отдаст всю себя. Даже пойдет на самопожертвование, ни секунды не колеблясь в правильности решения. Порой девушка горячиться и идет на необдуманные поступки, не тревожась о последствиях. Она подчиняется своим инстинктам, не очень-то заботиться о безопасности, когда рвется в бой или летит навстречу риску. Не любит лжи, поэтому честно предложит бросить самого слабого, ненужного и бесполезного, и очень удивится, если ее идею не возьмут на заметку. В случае неизвестной опасности предпочитает игнорировать все свои инстинкты самосохранения, порой не думая к каким последствиям это может привести. Она смелая, отважная, храбрая и не боится смотреть страху в глаза. Мало чем можно напугать девушку, еще менее можно смутить. Независима от чужого мнения. Ведет себя так, как считает нужным. Способна позаботиться о себе самостоятельно, ровно как и защититься при нападении. Не из робкого десятка и уж точно сумеет постоять за себя. Нетерпелива. Не может долго сидеть на месте или на протяжении нескольких часов заниматься одним делом.

Открыта для предложений, рассмотрю все варианты. Просто уж очень хочется к вам попасть. Посты пишу от 3 до 5к.

Вот появилась идея насчет дочери. Могла быть потеряна при каких-то обстоятельствах в детстве. Попала в плохие руки (это если родители на стороне хороших х)), или наоборот. И вот сейчас была каким-то образом найдена. Ну это так, наброски.

Отредактировано oswin (28.06.2017 16:01:20)

0

566

oswin,  а вы мне нравитесь оО
напишите мне в скайп, я сброшу вам в ЛС. там поближе пообщаемся, если вы не против)
касательно второй задумки вашей есть небольшие мысли.

0

567

oswin написал(а):

Попала в плохие руки

В плохие руки - это в Братство проклятых ) Но предложил бы вам роль ведьмы, а не оборотня. Как у вас с ведьмами?

0

568

Einar Johnsson, сейчас добавлюсь )
♛ Konrad Masefield ♛, не раз пробовала играть ведьм-надолго не хватило меня. Простите.

0

569

oswin,
а как на счет вампира?))

0

570

Valeria Donati, не ребят, я люблю волков) сори)

0

571

-- --
хочу встречать полную луну, будучи кем-то
решим

привет. я без образа, но с большим желанием сотворить что-то. вдохновляющее и захватывающее, такое омерзительное и интригующее, что сам пазолини завидовал бы.
наверняка могу сказать лишь то, что персонаж молод (двадцать лет +-), гей и, вероятнее всего, имеет какие-то проблемы (с психикой/с наркотиками/с семьей; тут опционально).
мне хочется прийти к конкретному человеку, чтобы обдумать с ним конкретный сюжет (для начала), поэтому стандартно-форумное "пошли друзьями-собутыльниками" не прокатит. соре, но пусто это и, что называется, для галочки.

очень и очень желателен абьюз/ангст, можно дэдди-кинк, потому что это гештальт. ну и как можно более грязно, реально.

0

572

башаров написал(а):

наверняка могу сказать лишь то, что персонаж молод (двадцать лет +-), гей и, вероятнее всего, имеет какие-то проблемы (с психикой/с наркотиками/с семьей; тут опционально).

А не желаете ль пройти кастинг в местную секту-сборище недоохотников? У нас там очень приветствуются всякие психические проблемы и вообще царит легкий флер неадекватности с закосом в стрельбу по оборотням XД

0

573

спасибо большое за предложение, но это слегка не то, что хотелось бы найти. ищу скорее конкретного игрока (пару, может).
я предвижу, что мне скажут, но абстрактно в касты/семьи приходил огромное количество раз. и так же быстро сливался из-за отсутствие сюжета/игры.)

0

574

башаров написал(а):

хочу встречать полную луну, будучи кем-то
решим
привет. я без образа, но с большим желанием сотворить что-то. вдохновляющее и захватывающее, такое омерзительное и интригующее, что сам пазолини завидовал бы.
мне хочется прийти к конкретному человеку, чтобы обдумать с ним конкретный сюжет (для начала), поэтому стандартно-форумное "пошли друзьями-собутыльниками" не прокатит. соре, но пусто это и, что называется, для галочки.
очень и очень желателен абьюз/ангст, можно дэдди-кинк, потому что это гештальт. ну и как можно более грязно, реально.

алоха

я тут пока просто накидываю идеи, но них можно всего придумать и т.д.

моей персонаж - оборотень, ей 20 лет и она была нежеланным ребенком
но семья богатая
я предполагала, что у отца джеки была другая семья или просто был ребенок, о котором он также не особо заботился

джеки по время первого полнолуния случайно убила отца
и сбежала в портленд

пока все сыро, но вариантов уйму можно придумать на этом

0

575

башаров написал(а):

персонаж молод (двадцать лет +-), гей и, вероятнее всего, имеет какие-то проблемы (с психикой/с наркотиками/с семьей;

а не хотите быть моим другом-геем? я просто тут как раз собиралась писать заявку и персонаж именно в этом контексте подразумевался - парень, гей, единственный сын матери-одиночки, которая его забамбехала с (на ваше  усмотрение) и вот он теперь, со своей сущностью вампира/мага/оборотня (и ГЕЯ), не знает, как оправдать высокие возложенные на него ожидания мамы и ее многочисленных сестер, которые хотят внуков) Проблемы наслаиваются, в результате ваш персонаж практически переезжает на диванчик в моей гостиной, в таком духе, а тут еще внезапное полнолуние и/или искры из пальцев, от которых загораются все занавески в доме(:
в общем, если заинтересуетесь, то дайте знать, я попробую объяснить подробнее и не так сумбурно))

Отредактировано Ash Walsh (30.06.2017 00:23:29)

0

576

https://68.media.tumblr.com/9a3890bc4915bc6a66302983599cf7bc/tumblr_nkcj6sv15n1tavnhfo1_500.gif
хочу встречать полную луну, будучи сестрой/подругой/дочерью/кем угодно
предположительно elle fanning

Колдунья, возраст около 19-21, принадлежность к ковену "Хранителей вечного дуба". Смешливая, активная, смышлёная - это всё о ней. Добрая и отзывчивая, хотя порой бывает довольно капризной. Непроизвольно притягивает к себе неприятности. Хотелось бы найти семью и/или друзей, да и образ пока не до конца сложился в голове, но я в процессе хд

0

577

ВОЛЬНО ПРИТЯГИВАЕТ SFORZA

Приветствую вас, волшебная.
Мне особенно отрадно видеть желающую принадлежать именно к этому ковену, так как я сама поддерживаю его, пусть даже принадлежу совершенно другому государству, и другому ковену. Сюда же меня направили в этакую командировку - помочь, и пока что я всецело принадлежу Портленду и людям, населяющим его.

0

578

Приветствую!
Так же состою в ковене хранителей, не отказался бы от помощника в исследованиях (особенно если выберете стихийную магию), можно предположить и дружбу)

0

579

у меня тут случилась неприятность с ником, когда писала то сообщение, прошу прощения хд
Solveig Hetland, рада это слышать) тогда, полагаю, персонажи могли бы как-то пересекаться и даже общаться?
Kyle Blackwell, о, здорово! я склонялась к стихийной магии, так что, думаю, остановлюсь именно на ней. а исследования какого рода, если не секрет? от дружбы тоже бы не отказалась)

0

580

Ophelia Lafferty,
Не могу пройти мимо Эль.
Хммм, у меня есть предложение более романтичного характера, если вас интересуют старые хмуроволки х)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC