Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 541 страница 560 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

541

Невидимый вдувальщик, добра!))
Если вы хотите человека, то предлагаем вам пойти либо в культ Отверженных (сектанты, немножк больные, под предводительством ведьмы) - вас залюбят зацелуют. Либо просто в охотники, к радикалам фанатикам. Подробнее можно прочитать вот тут - жмак.
Представители группировок, думаю, еще появятся тут, но сами понимаете суббота она такая, что много кто отдыхает от интернета)

0

542

Mara Blackwell, я подумываю между Кланом Стил и Кланом Вагнера. Что обязан уметь охотник? Из Райана боец так себе...

0

543

Невидимый вдувальщик написал(а):

я подумываю между Кланом Стил и Кланом Вагнера. Что обязан уметь охотник? Из Райана боец так себе..

не обязательно быть бойцом!)
есть и другие должности в ордене) ученые или связные. чистильщики в конце концов)

0

544

Невидимый вдувальщик,

Если утрировать, то Стил за добро, а Вагнер за себя любимых. Представителей последних пока нет, но от того они нужнее и интереснее. Однако, решать все же вам, в заивисимости от стороны, которую хотите занять.

Охотник должен владеть рукопашным боем, причем владеть в достаточной мере для человека, чтобы иметь возможность справиться со сверхами. Владение оружием тоже должно быть. Ведь, серебряные пули и огнеметы никто не отменял :D То есть важна физическая составляющая, если вы хотите быть полевым агентом, либо какое-то важное умение: хакер, устранильщик проблем с людьми, который докажет что они видели не оборотня а промо шоу с новым фильмом, прочее.
Ну а если вы собираетесь присоединиться к охотникам в настоящем, т.е. ранее не иметь отношения к мистическому миру, то тут не проблема - из вас сделают бойца)

0

545

Akkelia Walker, чистильщики - это те, кто собирают по пакетикам, все что осталось после боя?

Mara Blackwell, Все-таки не хотелось быть одному, ну если вы понимаете) А идея с "устранителями проблем" очень даже неплохая, свежо. Жалко, что у охотников нет "вспышки" как у людей в черном, это бы заметно облегчило их работу)

0

546

Невидимый вдувальщик, типа того х)
http://sf.uploads.ru/17WXl.png

0

547

Akkelia Walker, Каким образом вообще попадают в клан? Как это происходит обычно и бывают какие-нибудь особые случаи?

0

548

Невидимый вдувальщик, да) либо ты рождаешься в семье охотников, либо становишься свидетелей или жертвой нелюдей. и либо самостоятельно начинаешь разбираться то да как, и где-то пересекаешься с Орденом в процессе, либо присоединился к спасшим тебя охотникам)
или что еще подразумеваете под особым случаем?)

0

549

А идея с "устранителями проблем" очень даже неплохая, свежо. Жалко, что у охотников нет "вспышки" как у людей в черном, это бы заметно облегчило их работу)

Вот с учетом последних сюжетных поворотов, а именно из-за вируса магического бешенства люди становятся свидетелями трансформации в волка в прямом эфире, такие люди, которые будут убеждать остальных что им привиделось - очень нужны будут!
И может мы поможем вам с такой вот вспышкой, только происхождение будет магическим, и действовать только на людей, а не на сверхов)

0

550

Akkelia Walker, Ответ более, чем развернутый получился, спасибо.)

Mara Blackwell, Хорошо, я примерно все сопоставил, остается только написать анкету.

Если появятся новые вопросы, то задам вам их в ЛС, милые дамы, вы же не против?

0

551

Если появятся новые вопросы, то задам вам их в ЛС, милые дамы, вы же не против?

разумеется)
Вдохновения с анкетой!

0

552

я подумываю между Кланом Стил и Кланом Вагнера.

Ну почему так всегда?
Почему никто не любит ненормальные охотничьи группировки? :D
От имени радикалов и сектантов заявляю - мы расстроены))

0

553

-- --
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
bridget regan

Что уж тут скрывать - к образу Кэлен Амнелл я всегда питала совершенно особенную любовь, и хотелось бы воплотить нечто максимально похожее - ну или по крайней мере, хотя бы приближённое. Это совершенно точно будет уроженка какой-то северной Скандинавской страны, возможно не самая открытая и слепо верящая всем и каждому, а порой и откровенно отталкивающая окружающих благодаря своему не самому простому характеру. Но уж если кто вдруг пробивает это броню, то он видит истинное лицо этого человека - тёплая, верная и преданная, готовая умереть ради правого дела и ради своих друзей и близких. Наверное, мне была бы чертовски импонировала ведьма, но авторские маги, насколько я поняла,
принимаются только в существующие Ковены, поэтому тут мне точно потребуется помощь сведущих в сим вопросе форумчан. Я определенно вижу этого персонажа занятого в медицине, и ведущего практически затворнический образ жизни /скорее всего/, хотя конечно, мне совершенно не хочется приходить в пустоту. Понимаю, информации крайне мало, но всё это ещё совершенно точно будет дополняться и дописываться, поэтому давайте пока что начнём именно с этого. А дальше уже будет видно.

0

554

CONFESSOR
о боже, человек, который смотрел "Легенду об Искателе" хДД
я конечно ведьм не люблю, но буду рад все равно видеть)
а если захотите быть просто человеком, охотником, то вдвойне буду рад давайте сделаем вид что я Искатель хдд

+1

555

Confessor написал(а):

CONFESSOR

В области медицины работаю я, так что на профессиональной почве пересечемся точно. А вот быть темной или не быть темной, но состоять в "Рассвете", решать уже вам

0

556

Confessor написал(а):

о уж если кто вдруг пробивает это броню, то он видит истинное лицо этого человека - тёплая, верная и преданная, готовая умереть ради правого дела и ради своих друзей и близких. Наверное, мне была бы чертовски импонировала ведьма, но авторские маги, насколько я поняла,
принимаются только в существующие Ковены, поэтому тут мне точно потребуется помощь сведущих в сим вопросе форумчан.

Привет, могу забрать вас в агентство магической помощи! Основано в Портленде не так давно, но под своим крылом собрало талантливых магов. Если будете местной, то скорее всего состоите в ковене "Хранителей Дуба".

0

557

Появился вот какой вопрос - а может ли мой персонаж быть Одарённой?

И к кому реально обратиться с вопросом по поводу Силы? Если чисто теоретически - то реально ли создание силы Исповедницы на проекте, или же лучше обратиться к списку?

SEBASTIAN BRYER

А вы не могли бы чуть-чуть подробнее рассказать про ваше агенство магической помощи?

0

558

Confessor написал(а):

А вы не могли бы чуть-чуть подробнее рассказать про ваше агенство магической помощи?

Агентство оказывает различную помощь, как в поиске людей, помощи полицейским, так и оказание услуг сверхъестественным существам, будь то любовные зелья, зелья по выведению блох у оборотней, и поиск утерянных артефактов.
В общем выглядит, как магазинчик трав, оккультных книг и разного рода побрякушек, но на деле у нас есть медиум и возможность помогать другим. Себастьян вообще считает, что ковены сами по себе устарели.

+1

559

Confessor написал(а):

то реально ли создание силы Исповедницы на проекте, или же лучше обратиться к списку?

А это как?)

0

560

SEBASTIAN BRYER

Прикасаясь к шее человека /ну или поставьте на его место любую сверхестесственную тварь/, Исповедница полностью подчиняет себе данного человека, который фактически становится рабом, безоговорочно влюбленным в свою госпожу, и готовый сделать буквально что угодно, только бы угодить своей Исповеднице. Причем убрать это самостоятельно нельзя - человек будет исповедан до конца жизни, а чары снимаются со смертью той, которая его исповедала. Но так как сила, мягко говоря, необычная для игрового мира, она требует корректировки - если только вообще будет пропущена амс, поэтому вот мне интересно, реально ли её воплощение здесь, в Портленде

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC