Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 521 страница 540 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

521

Merelim Holt написал(а):

ну на самом деле я не совсем одиночка, я состою в клане охотников "Стилл" ))
а с чего началась дружба, можно придумать. Я правда пока не знаю с чего, но уверена, что что-нибудь придумаем ))

все интереснее и интереснее, к чему бы это? хдд а что за клан и где можно почитать? хдд

0

522

Ребята, я сейчас чуть чуть атата сделаю вам))
Марш по личкам или флудам хд

0

523

Callum Day написал(а):

все интереснее и интереснее, к чему бы это? хдд а что за клан и где можно почитать? хдд

На сколько я знаю, пока нигде про него нельзя почитать... вроде как. Но вкратце скажу, этот клан не особенно следует законам охотников и могут позволить себе охотиться на всех, на кого им только захочется. (поправьте меня, если я не права )
и такой вопрос, а сколько лет твоему персонажу? он человек?
хотелось бы чуточку по подробнее узнать, чтобы идейку развить. кое что появляется в моей голове ))

0

524

и тут Остапа понесло.:"D
надеюсь, кто-то откликнется всё же.с:

хочу встречать полную луну, будучи кем-то
emeraude toubia

Я пока ещё не определилась на 100% с расой, поэтому, кому больше буду нужна.:"D У меня есть несколько вариантов развития персонажа, но вообще я могу прогнуться под любой сюжет, вот только более-менее хочется сохранить желаемый персонажу характер, так как я иду по пути "разрыв шаблона" и совершенно не хочу делать подобие Изабелль Лайтвуд.
1 вариант.
Хотелось бы сделать ведьму со способностью альтер эго и дополнительной способностью криокинез или псионика страха, пока не определилась, буду рада в помощи с выбором. И было в мыслях, что хотелось бы попробовать очень интересную расу гибрид ведьмы и вампира, но об этом, понимаю, надо лучше лично обсудить все детали с администрацией, если они, конечно, дадут добро.с: Хотя побывать подопытным кроликом - это очень интересно.:"D А коль не разрешат, то ведьма тоже довольно интересная раса.
В общем, основная история начинается в 1945 году где-то в Европе (может быть, это будет Чехия или же Франция, как пример). Девочка рождается в не очень большом ковене ведьм, а при родах её мать погибает, так что девочка остаётся с отцом и целым ковеном. В послевоенное тяжелое время они принимают решение не оставаться в Европе, а лучше уехать за океан в то место, где им не придётся опасаться очередных распрей, кризиса или ещё чего в этом роде. Целый ковен перемещается в Канаду - Оттава, чтобы обосноваться и продолжить своё тихое существование там. У этого ковена не было особых масштабных целей, кроме как развития собственных способностей. Они не стремились вступать в войны между расами, не причиняли никому вреда, а в глазах мирян оставались простыми людьми и добродушными соседями. С детства в девочке воспитывали смелость, отвагу, призывали с чувством и пониманием относиться к окружающим, не причиняя никакого вреда, обучали разным наукам, не до совершенства, а в основном на базовом уровне. Но со временем девочке надоедала эта скука, хотелось чего-то нового, куда-то выбраться, и многое она пропускала мимо ушей, ей уже по-настоящему хотелось жить, а не существовать в четырёх стенах. В 15 лет у неё начали проявляться способности, вызвавшие некий страх среди остальных членов ковена, так как способность оказалась не самой приятной и плохо контролируемой, особенно такой маленькой девочкой. Но если все вокруг как раз считали её таковой послушной малышкой с невинными глазами и пышными ресницами, то они глубоко ошибались. Это была лишь вынужденная мера, по причине которой девочка показывала своё актёрское мастерство, но, отвернувшись, на губах вырисовывалась ядовитая ухмылка. Это не значит, что она была злой с рождения, нет, она не была воплощением зла, она просто не понимала этого бессмысленного хождения в образе благородной девицы, а она же была не такой - рвущейся к свободе, к приключениям, к чему-то запретному и необъятному. Когда в девочке проявилась её способность "альтер эго", то в ковене начались шепотки по поводу того, что её стоит выгнать из ковена, что она может причинить слишком много вреда, если не научится контролировать своё злое "я", а они не верили в то, что этому можно быстро научиться да и научиться в принципе. Девушка услышала эти разговоры, но на неё не нахлынул страх за приближающееся одиночество, не нахлынуло волнение касательно того, что у неё больше не будет поддержки в виде небольшой кучки ведьм и ведьмаков, наоборот - на неё нахлынула злость, нахлынуло раздражение и лёгкий отпечаток обиды за такое пренебрежение её способностью. Злое "я" вновь захватило разум, и ночью она убила всех членов ковена, она стёрла всякое существование о нём с лица земли. Забрав с собой необходимые ценности, девушка переехала в Соединённые Штаты, а именно в Чикаго, и около тринадцати лет потратила на развитие своих способностей, как проявившейся в пятнадцать лет, так и дополнительной. Всё это время ею чаще всего управляло злое начало, даже несмотря на то, что и доброе (немногим светлое) также хотело развивать в полной мере свои способности. Её вторая ещё не полностью контролируема, но достаточно, чтобы начать путешествовать по стране в поисках каких-нибудь артефактов. В ней проявилась жажда силы, жажда власти, жажда творить хаос и безумие. Она делала то, что ей вздумается, жила исключительно для себя, обманывала ради удовольствия, водила людей за нос и убивала, когда появлялось желание. Она никогда не была примером для подражания, и не стала им, соответственно, для своего сына, который появился на свет примерно в 1990 году. После этого она отдала его в приёмную семью без зазрения совести, так как ею вела её тёмная сторона, несмотря на то, что светлая хотела оставить этого ребёнка, растить его, но с этим проклятым раздвоением личности осознавала - спокойной и нормальной жизни у неё никогда не будет. После этого не надолго проявилось её истинная сущность - более-менее светлая и не настолько падшая прожжённая _ гнилая душа. В поисках других ведьм / ковена, которые могли бы помочь ей с контролем, она приезжает в Портленд. Вот здесь хотелось бы присоединиться к какому-нибудь ковену, который готов будет принять в команду неуравновешенного маньяка.:"D Мне кажется, из этого можно развить интересный сюжет, некоторые наброски в голове имеются, но всё зависит от того, кто возьмёт и сможет со мной смириться / справляться. Конечно, ещё была идея потом стать одним из подопытных, на которых попробовали сыворотку для превращения в гибрида мага и вампира, но, понимаю, что после договорённости с администрацией, поэтому пока вот так в подвешенном состоянии оставлю.
2 вариант это обычный вампир. Здесь я могу подстроиться под любую историю, конечно, если найдутся те, кому нужен вампир, но всё-таки прототип характера хочется оставить такой, не самый приятный; жестокая в большинстве случаев, думающая часто только о себе, если и появляются какие близкие и запавшие в душу люди ( или нечисть ), то она, конечно, будет проявлять свою тягу и небезразличие к ним, но чаще всего исключительно один на один, так как боится на окружающих выдавать свою слабость, зная, что её смогут использовать против неё; умная, хитрая, может для достижения цели идти по головам, тем самым наживая себе врагов, но старается в таких случаях быть осторожней, решая проблемы сначала путём диалога / сделки, а если не получается, то применяет силу. Она не боится опасности, она может проявить себя / заявить о себе. Обращение в вампира пережила тяжело, не сразу свыклась с тем, кто она теперь. Может быть как старым вампиром, так и обращённым совсем недавно. А, ещё в голове крутится такой вариант событий, что может быть простой временной кормушкой для какого-то кровососа, а потом (в процессе игры) её могли бы и обратить.:"D
В общем, вот какие-то такие расплывчатые задумки в голове, если вдруг, кто найдётся меня взять _ приютить, буду ооочень рада, так как не хочется приходить в пустоту с пустой историей, а иметь какие-то контакты, чтобы начать игру и развивать / раскрывать персонажа. На внешность хотелось бы оставить именно Эмерод Тубия, но если кому-то принципиально, то можете предложить варианты желаемые, хотя это далеко не факт, что они мне перепадут / понравятся, так как сейчас реально очень такое прям сильное вдохновение на более-менее дарк-персонажа с данной внешностью.с:
Что могу сказать о себе, как, непосредственно, об игроке. Я пишу в основном посты от 10к и больше. Не то, чтобы я люблю лить воду (хотя и без этого никуда), просто мне очень нравится акцентировать внимание на незначительных вещах, передавать чувства персонажа и тд. и вообще я любитель драмы, страданий и чего-то тяжелого / ненависти, ага.:"D Посты могу писать по 1-2 (если повезет и 3) в два дня, но так как сейчас наступает период сессии, которая отнимает почти всё свободное время, то где-то два в неделю смогу точно, по крайней мере, очень постараюсь. Вроде бы всё рассказала, что в голове вертится, хочется уже сесть за анкету и довести до полной картины, но пока подожду, вдруг кто-нибудь всё-таки согласится меня взять. Хоть кем-то. Ну, пожалуйста.:с

0

525

Доброго времени
Если понадобится консультация по расе ведьм, сюжетному месту и прочему - прошу ко мне)

0

526

winter написал(а):

хочу встречать полную луну, будучи кем-то
emeraude toubia

Доброго времени суток, любезная!
Касательно варианта номер №2 я хотела бы предложить заявку о Джованнпи Герры на его сестру. Хотя там стоит Джессика Лоундрес, но думаю что Эмерод очень подходит по типажу и при этом схожа с тем характером, что мы ждем ( может заявиться к брату, которого не видела лет 150, угрожать ему и чуть не отрезать, простите, яйца)
Акция #1 "Нужные от игроков"

0

527

winter написал(а):

emeraude toubia

сумеречные охотники должны держаться вместе
в любом случае, хочу в твоем лице лучшую подругу )))

0

528

Да, поддержу  Валерию, в качестве сестры мы бы были рады видеть любую внешность) да и в принципе были бы рады)

0

529

Mara Blackwell, спасибо) буду очень признательна за консультацию, так как возникли вопросы не очень значительные) Так что зарегистрируюсь и постучу к вам в лс))
Valeria Donati, спасибо за предложенную заявку, интересная, но я сейчас поняла, что к ведьме больше склоняюсь, так как вампирами много играла, а ведьмой ни разу)
Merelim Holt, вместе, но не охотниками.:"D
Будем подругами, обещаю с:

0

530

winter написал(а):

Будем подругами, обещаю с:

судя по твоей задумке, будешь тащить меня во тьму хд
нужен же мне кто-то, кому я смогу сказать - "научи меня плохому" хд
точнее плохому-то я научена, но стараюсь не давать волю этой темной стороне )))

0

531

https://68.media.tumblr.com/9e33bb55226d986465b2f124c7bef766/tumblr_ojadr4eqFM1v17eg2o6_250.gif https://68.media.tumblr.com/b501616a9282f4e0d68bf91589c3292b/tumblr_ojadr4eqFM1v17eg2o7_250.gif
хочу встречать полную луну, будучи бывшей, будущей, другом или еще кем
amanda seyfried

Доброго времени суток. Третья из сестер Garmrns ищет пару, бывшего, или будущую со сложными интересными отношениями. Не буду против друзей. Готова даже на фэмслеш (если кто вдруг предложит). Так же выслушаю и все ваши варианты.
Просто предлагайте!
Любые сюжетные линии.
Любые авантюры.
Не обязательно пару!

Отредактировано Garmrns (30.05.2017 16:58:45)

0

532

Garmrns, ооо, фемчик) Это мы любим, да) Как насчет меня?

0

533

Yvonne Rancourt, да легко) Может в ЛС расскажите поподробнее Ваши мысли?)

0

534

http://media.tumblr.com/tumblr_lx2xt448C01r23tzz.gif
хочу встречать полную луну, будучи кем-нибудь
SASHA PIETERSE

Хочу отыграть этакую вампиршу с характером Элисон ДиЛаурентис на этом форуме. Манипуляторшу и стерву, готовую на все ради утоления собственной скуки.
Если есть предложения - прошу :)

0

535

http://sa.uploads.ru/t/j1cHW.gif  http://s2.uploads.ru/t/KBV4a.gif
хочу встречать полную луну, будучи сестрой/дочерью/девушкой/женой
ZOEY DEUTCH

Зовут эту девушку Мелисса Деланея Мельсбах, и если имя придумали ей родители, то насчет фамилии еще не точно. Может, она капризная девушка и сменила её по какой-то причине (что более вероятно), может, всегда была Мельсбах (в таком случае кто-то из родителей немец), я еще не знаю. Ей примерно 23 года (хотя вообще +-3 года, зависит от истории), она оборотень с печальной историей (но это не точно).

Суть в том, что пока что у меня много всяких вариантов историй, но я не могу остановиться на одном-единственном. Я бы очень хотела оттолкнуться от отношений с каким-либо героем. Ищу родителей, братьев/сестер, близких или дальних родственников, друга или подругу, старого знакомого, парня или девушку (Мелисса определенно пансексуал), даже заклятого врага могу искать. Я придумаю историю из чего угодно, только свяжись со мной как-нибудь и пни с мертвой точки. А то пока что она просто оборотень, у нее есть собака и она очень много занимается танцами, скорее всего, это её основной заработок.

я немного думала о характере, пока что вот, читаем:

» упрямая, своенравная ;;
» безумно энергичная (шило в одном месте),  азартная, авантюрная ;;
» альтруистичная, ставит жизнь и интересы выше своих (также безответственна по отношению к себе, но не по отношению к окружающим людям) ;;
» эмоциональная и прямолинейная ;;
»  обид не держит и со временем прощает, но сразу пошлет вон и не слишком ласково, если ей сделать что-то плохое ;;
» проявляет слишком много эмоций, разозлить её легко, но внутри она добрая. (а вообще ругается матом и не особо милая) ;;
» если уж на кого можно положиться, то на Мелиссу, она преданная.

Отредактировано Theodor Young (21.06.2017 00:44:34)

+1

536

https://uproxx.files.wordpress.com/2012/10/rockwell-sunglasses.gif?w=650
хочу встречать полную луну, будучи духом бестелесным
SAM ROCKWELL

Если в общем и целом, то Бакстер - это тяжелые наркотики, примирение с собственным Эго, долгие годы лечение и реабилитации и возвращение к относительно адекватному образу жизни. Бакстер - это черный юмор на грани фола, неудачные любовные романы и надоедливый мстительный дух, готовый изводить свою жертву днями и ночами. Бакстер - добряк и дурак, а потому с удовольствием вольется в любой коллектив, куда бы его не позвали. Я готов что-то поменять, что-то подлатать. Вдруг кому-то сгожусь?

0

537

Невидимый вдувальщик написал(а):

духом бестелесным

Приветсвую! То есть вы хотите быть призраком?
просто у нас нет такой расы... или как это назвать хд

0

538

Aurelio Cavalli, Да, поэтому я не против что-то поменять в своем образе, насколько это возможно.

0

539

Невидимый вдувальщик, Вы вполне можете быть таким же по характеру, но человеком, например))
наверно другие расы не очень подойдут под этом образ, а вот человеком самое оно было бы)
хотя при желании и вампира и оборотня можно подобным характером наградить  :D

0

540

Aurelio Cavalli, Да нет, человек меня вполне устраивает. Хотелось бы поучаствовать в сюжете? Никакой группировке не нужен такой малый?

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC