Бессмысленный и тусклый свет от медленно убывающей луны как-то нехотя освещал невысокую ограду старого кладбища на окраине Портленда и представлял открывавшийся девичьему взору вид во вполне себе жутковатых оттенках черного и серого. Если бы в этот самый момент подобную картину посчастливилось увидеть какому-нибудь случайно заплутавшему путнику, то к пейзажу, весьма подходящему для начальной сцены какого-нибудь мистического ужастика, присоединилась бы еще и фигурка девушки с лопатой. И весь вид этой самой девушки говорил не меньше, чем «Убью к чертям и закопаю»....читать далее...
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости! Только сегодня для гостей действует упрощенный шаблон анкет на все расы, а каждый игрок может подарить по одному бесплатному подарку из этой темы.
Лидия Дитц
Символ проекта - СКОРОСТНАЯ УЛИТКА! Тихонько ползает по темам, раздавая златишко и конкурсные плюшки, бросается агитационными листовками.
личные сообщения
Джордан Харт
Отвечает за развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
лс, аська, скайп
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Оккупировала выпуски Bloody Journal! Курирует охотников.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов и гибридов.
вк, скайп, личные сообщения
Элодия Митчелл
Покровительница оформления проекта, дизайнер & верстальщик, рекламщик; дочь-контрабандистка, способная достать что угодно.. и кого угодно.
скайп, аська, вк, лс
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 501 страница 520 из 917

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

501

GIOVANNI GERRA, отлично, то, что нужно *_* а с кем из амс бы поговорить насчет возможности стать гибридом?

0

502

RUROUN
Я думаю, вы можете написать любому) Зарегестрируйте ник, заодно сможем контактировать) Да и, вас сначала обратят в вампира, а потом будут опыты, и не факт, что у нас получится гибрид но точно много страданий х)

0

503

Доброго времени)
Если возникнут вопросы - пишите мне, постараюсь со всем помочь)

0

504

Ждутречка всем, кто это прочтет.
В общем, есть у меня пара персонажей, которые отчаянно рвутся в игру. Они непосредственно связаны друг с другом, но я честно не знаю пока, кого брать, а на кого потом писать заявку. Может, вы мне что-нибудь посоветуете и поможете принять окончательное решение)

хочу встречать полную луну, будучи чьей-нибудь занозой в известном месте
helen george

Со стороны Жозефина кажется милейшей женщиной. Она вся - буйный фонтан смеха и объятий, наивно хлопающая ресницами чуть легкомысленная дамочка, которой будто бы всегда чуть за двадцать. Ее всегда можно найти в городской больнице, где молодая медсестра рада помочь всем, кто в этом нуждается. Она очаровывает и охотно поддерживает образ глуповатой героини дешевых романчиков или так любимых домохозяйками сериалов; ей это на руку. Потому что истинное лицо Жози знают совсем немногие. За маской скрывается закрытая, недоверчивая и абсолютно равнодушная практически ко всему личность с вековым опытом, а за аккуратно подкрашенными губками - острые клыки. Она была человеком слишком давно, чтобы об этом помнить.
Обращена была веке в 17-18. На ту сторону ее перетянул родственник горячо любимого мужа, но вампир не смог справиться с жаждой крови новообращенной так, чтобы это обошлось без последствий. На руках Жози - кровь нескольких человек, в том числе и того, с кем она когда-то намеревалась провести всю свою тогда еще человеческую жизнь. Они с создателем бежали, скрываясь, но в конце концов он стал жертвой охотников. А ей просто повезло. Хотя сложно назвать везением то, что она осталась совершенно одна слишком скоро, да еще и с грузом вечной вины на душе. Ей приходилось вести себя тихо, чтобы выжить, и в конце концов она прибилась к лондонскому Бедламу, известнейшему в ее краях прибежищу для душевнобольных, где ухаживала за пациентами, заодно с этим добывая себе пропитание. Сумасшедшие ничего не расскажут, им никто не поверит. И именно в Бедламе она встретила Ленни, тихого парня "не в себе", который оказался еще более потерянным, чем она сама. Простое ли желание помочь всему виной, внезапно ли проснувшийся материнский инстинкт, но Жозефина обратила его, желая получить кого-то близкого и преданного взамен тех, кого она убила собственными руками. Они снова бежали, но уже вместе, меняли места и личности и помогали друг другу выживать, а в конце концов дорога привела эту сладкую парочку в Портленд. И кто знает, с чем здесь придется столкнуться "проклятой", вынужденной защищать себя и свою маленькую семью.

хочу встречать полную луну, будучи кем угодно
brian molko

Изначально - аутист, не шизофреник, как считали когда-то, хотя вампиризм и исковеркал его разум еще больше. Но Ленни научился вполне мирно сосуществовать с собственными демонами. Он никогда не смотрит в глаза, только на переносицу или поверх головы. Ничего не требует для себя, да и вообще уверен, что ничего и не заслуживает, но всегда рад помочь кому-нибудь другому. Редко заговаривает первым с другими, зато частенько беседует с бездомными псами, деревьями и дорожными знаками. Да, он кажется безобидным в своей оторванности от реальности, но на самом деле цепко следит за всем происходящим. Просто он видит иначе. Его видения красочны и в то же время страшны, могли бы сказать многое, если бы их понимал кто-то, кроме них с Жозефиной. Ведь весь остальной мир, как бы парень не был в него влюблен, понимать не желает. И с самого начала не желал.
Это сейчас он просто Ленни, а когда-то его звали как-то иначе. Лайонелл? Леннокс? Леонард? Он не помнит. И семью свою помнит плохо. Им, отчаянно желающим соответствовать своему положению мелких, но амбициозных аристократов, младший сын казался позором, так что общение с родственниками было по большей части заменено общением с все-таки более приветливой гувернанткой, а выходы в свет - часами, проведенными в отдельной комнате, которая запиралась на ключ. Снаружи. Хотя он честно старался быть хорошим. Тихим, послушным, виновато улыбающимся - в те моменты, когда не хотелось засмеяться во все горло, нарушая этикет, или прокусить себе руку до крови. Аутоагрессия была просто способом выплеснуть все то, что копилось внутри, ведь "потушить" себя по-другому он не мог. Слишком боялся, что однажды все подслушанное воплотится в жизнь и его насильно вытащат из родных стен. И его таки вытащили. Тихо спровадили в Бедлам, где таких как он - пятен на репутации семьи - было достаточно. "Дворец для умалишенных" никого не делал лучше, а Ленни превратил в запуганное, истеричное существо, которое было сложно и человеком-то назвать. Некоторые верили, что его душу пожрали бесы. А вот Жозефина не верила. Почему-то она выделяла его среди всех остальных. А однажды поцеловала холодными губами и через боль, страдания и чужую кровь изменила все. В криках и стонах, доносящихся из решетчатых окон этой тюрьмы, все равно было трудно различить крики конкретно тех, кто стал ужином новообращенного. Уже спустя много лет ему было их жалко. Ей - никогда.
С тех пор Ленни неотступно следует за своей создательницей и предан ей так, как только возможно. Это не просто вампирская связь; они действительно стали семьей. И пусть другие не обманываются насчет нелюдимого тихони: горе тому, кто обидит его Жози.

0

505

apoptosis написал(а):

Может, вы мне что-нибудь посоветуете и поможете принять окончательное решение

Добродня и вам!))
Берите Ленни!)) Заявку на девушку возьмут с большей вероятностью)))  :D главное, чтоб идею не испортили такую замечательную
замечательные персонажи) замечательно пишете)) буду рад любому из них в Вашем лице)

0

506

Да, не хотелось бы, чтобы идея пропала... Хотя Жозефина в любом случае будет прекрасна, как рассвет.
Спасибо за хорошие слова)) значит, буду писать анкету на этого молодого человека. Да и неприятностей на свою голову ему найти будет однозначно проще.
Хотя будет здорово продолжить конкретизировать эти неприятности здесь, вдруг кто что-нибудь предложит

0

507

я мудак, но я вернулся... ма, па...

http://funkyimg.com/i/2tdCj.gif http://funkyimg.com/i/2tdCk.gif
хочу встречать полную луну, будучи... живым?
DYLAN O'BRIEN

Искренне верю, что все это время внешность оставалась не занятой исключительно потому, что ждала меня. хдд И пока я разбираюсь в хитросплетениях сюжета и матчасти, было бы офигенно, если бы вдруг совершенно случайно нашелся кто-нибудь, кому... кто-нибудь нужен. хдд Кто-то не брутальный, жестокий или подлый, с офигительным чувством юмора и шилом в заднице. Не хотелось бы идти только "в пару" и иже с этим, хочется игры и сюжета, чем сложнее - тем лучше. А так, по большей части, я всеяден тотально и абсолютно. ♥

Отредактировано Callum Day (18.05.2017 10:23:37)

+1

508

Callum Day,
День добрый) А не хотите ли стать сводным братом для гибрида с аналогичным шилом в заднице?  http://s9.uplds.ru/t/CtmB3.png Краткая задумка - твоя семья удочерила меня, когда мне было пять лет. Мы росли с тобой вместе, были не разлей вода и прочее. А затем я исчезла, тебе стерли память о моем существовании, но я не выдержала и все таки вернулась за своим любимым братом. Пока этот персонаж человек, а далее уже можем обратить его, если будет желание. Я очень люблю влипать в неприятности и с удовольствием поделюсь ими с братом :3

Отредактировано Cara Blackwood (18.05.2017 11:03:55)

+1

509

Callum Day, могу предложить место в банде аферистов) если интересно пиши в лс, раса оборотень но можно поменять

0

510

Callum Day, не могу пройти мимо внешности, особенно учитывая, что на форуме еще есть охотница с внехой Эллисон если захотите как-то быть связанными с охотниками-радикалами, буду рад сотрудничать. или не сотрудничать хд

0

511

Cara Blackwood написал(а):

Краткая задумка - твоя семья удочерила меня, когда мне было пять лет. Мы росли с тобой вместе, были не разлей вода и прочее. А затем я исчезла, тебе стерли память о моем существовании, но я не выдержала и все таки вернулась за своим любимым братом. Пока этот персонаж человек, а далее уже можем обратить его, если будет желание. Я очень люблю влипать в неприятности и с удовольствием поделюсь ими с братом :3

любопытно, а можно мне чуть более подробно о принципиальных моментах вашей биографии, потому что у меня тут тоже есть задумки на историю персонажа, хотелось бы оценить, насколько они совместимы с Вашей идеей. х)
Kaleb Young, таки кто бы сомневался, я знал, какую внешность выбрать, знал же хд вот радикалы прямо интригуют, но я знал о них в самом начале вообще, когда они еще и прописаны-то не были, хотелось бы узнать теперь, какие изменения они перетерпели за это время, сюжет, деятельность, планы... пароли, явки хд

Giovanni Gerra, момент хд

0

512

Callum Day, соберем свой бейкон хиллс хд
ну мы дорасли до того, что вполне такая влиятельная группка, которые стырили у лаборатории все препараты и, сдав их не в те руки, косвенно поспособствовали созданию гибридов. На данный момент уже в Портленде, где продвигаем свои идеи в массы. Отступники похитили Мару с Карой в одном из эпизодов, но те сбежали, из-за чего я, как лидер организации, пока еще остаюсь инкогнито и затесался немного к врагам, притворяясь своим. Так же среди охотников небольшой "раскол", т.к. моя верная правая рука оказалась ведьмой, что раскрылось и она была вынуждена бежать, так что есть конфликты как и внешние, в особенности с Блеквеллами, так и небольшие внутренние)
так что, коль будет желание, сюжет с тобой тоже легко придумаем~

0

513

Callum Day написал(а):

любопытно, а можно мне чуть более подробно о принципиальных моментах вашей биографии, потому что у меня тут тоже есть задумки на историю персонажа, хотелось бы оценить, насколько они совместимы с Вашей идеей. х)

Принципиальных моментов совсем немного) Ваш персонаж должен быть либо моим ровесником (17 лет), либо постарше на 1-2 года максимум. На старте игры он должен быть человеком, а дальше как вам будет угодно) Ну и не забывать то, что я была удочерена вашей семьей в 5 лет, у вас есть младший брат и наши отношения наполнены теплотой и безумным количеством взаимных подколов. Вот и всё)
господи опять криво прочитала, ну ладно хд
Из принципиальных моих моментов - я гибрид волка и вампира и за мной объявлена охота со стороны фанатиков и обычных охотников (Калеб написал выше)

Отредактировано Cara Blackwood (18.05.2017 17:42:41)

0

514

Kaleb Young написал(а):

соберем свой бейкон хиллс хд

так со мной Нора с внехой Лидии, а у тебя - никого :D пусть ко мне идет, у меня больше шансов собрать :D
Callum Day,
не иди к Калебу он расист, он даже меня прогнал, когда узнал что я ведьма, а между прочим, в любви мне клялся!) Злой он :D

Callum Day написал(а):

жестокий или подлый

Это все еще то чего не должно быть, или это уже предпочтительные черты? :D

Callum Day написал(а):

хочется игры и сюжета, чем сложнее - тем лучше.

У меня недавно родилась мысль что мне нужен двоюродный брат и, в принципе ты вполне мог бы им быть) Можешь для красоты сюжета быть оборотнем/ведьмаком, чтобы у всех вообще мозг потек :D Я - охотница, ставшая ведьмой, ты какой-нибудь сверхъестественной хренью будешь  :D Калеб вообще офигеет с такого поворота и проклянет всю нашу родню :D
Как вариант)

Отредактировано Emma Remington (18.05.2017 18:42:08)

0

515

Callum Day написал(а):

хочу встречать полную луну, будучи... живым?

я бы с радостью с вами дружила. Мне нужен лучший друг, желательно кто-то, с кем я буду чувствовать себя нормальной ))) если это подходит вам конечно )

0

516

Cara Blackwood, эх, а было время, когда гибриды были чем-то из ряда вон выходящим хдд
я Вас понял. почитаю Вашу анкету сейчас )) но, честно говоря, для развития сложной сюжетной линии и возможности зацепиться где-то за что-то это дает мало, поэтому... чтобы не обнадеживать и все такие - вряд ли это мой вариант)

Emma Remington написал(а):

не иди к Калебу он расист, он даже меня прогнал, когда узнал что я ведьма, а между прочим, в любви мне клялся!) Злой он

моя любовь к Эллисон просто кричит во мне: счастье - это вооон туда хдд

Это все еще то чего не должно быть, или это уже предпочтительные черты?

нет, это как раз те черты, которые я в персонаже видеть не хочу хд я же милашка, нет? я, конечно, тот еще Маугли ты кого хочешь достанешь, но это тоже часть моего очарования  хдд

У меня недавно родилась мысль что мне нужен двоюродный брат и, в принципе ты вполне мог бы им быть) Можешь для красоты сюжета быть оборотнем/ведьмаком, чтобы у всех вообще мозг потек  Я - охотница, ставшая ведьмой, ты какой-нибудь сверхъестественной хренью будешь

минуууточку, ты - ведьма! то есть ты была охотницей, но теперь ты - ВЕДЬМА, так что ты тоже - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ ХРЕНЬ, так что я бы попросил............ хд а вообще идея довольно интересная, нужно обсудить х) НО только опосля того, как мне ответит альфа-волк-Харт, потому что все зависит сейчас в моей идее собственной от его слова, НО... я бы вот ужей сейчас послушал про то, что ты там собиралась писать в своей заявке хд а я сопоставлю это с моими потенциальными возможностями х)

0

517

Merelim Holt, ведьма крови - звучит красиво )))
а идеи для заявки дружбы имеются? то есть Вы - одиночка, тут как бы... просто так встретились-подружились это малвероятно)

0

518

Callum Day написал(а):

Merelim Holt, ведьма крови - звучит красиво )))
а идеи для заявки дружбы имеются? то есть Вы - одиночка, тут как бы... просто так встретились-подружились это малвероятно)

ну на самом деле я не совсем одиночка, я состою в клане охотников "Стилл" ))
а с чего началась дружба, можно придумать. Я правда пока не знаю с чего, но уверена, что что-нибудь придумаем ))

0

519

Callum Day написал(а):

моя любовь к Эллисон просто кричит во мне: счастье - это вооон туда хдд

все правильно она кричит :D

Callum Day написал(а):

нет, это как раз те черты, которые я в персонаже видеть не хочу хд я же милашка, нет? я, конечно, тот еще Маугли ты кого хочешь достанешь, но это тоже часть моего очарования  хдд

ну вот че никто не любит злых? дискриминация же :D Хотя постой, я не зло, зло - это Калеб :D
Но определенная жестокость в моем персонаже есть, это факт))) там глубокая моральная травма, в Ордене кашу невкусную давали :D

Callum Day написал(а):

минуууточку, ты - ведьма! то есть ты была охотницей, но теперь ты - ВЕДЬМА, так что ты тоже - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ ХРЕНЬ, так что я бы попросил............ хд а вообще идея довольно интересная, нужно обсудить х) НО только опосля того, как мне ответит альфа-волк-Харт, потому что все зависит сейчас в моей идее собственной от его слова, НО... я бы вот ужей сейчас послушал про то, что ты там собиралась писать в своей заявке хд а я сопоставлю это с моими потенциальными возможностями х)

нет, я была отступницей :D вещи оочень разные :D
тьфу блин, точно мой родственник, прям по больному ахахахах Я переживала  из-за того что стала ведьмой, знаешь ли :D
окей-окей))) сейчас я уже выгоняюсь с работы, но когда приду домой, с радостью поделюсь с тобой своими мыслями)))

0

520

все правильно она кричит

надрывается бедненькая хд

Но определенная жестокость в моем персонаже есть, это факт)))

Все правильно, потому что, если я буду твоим братом, то кто-то должен уравновешивать мою супер очаровательную, супер привлекательную и просто супер-натуру. хдд

нет, я была отступницей
тьфу блин, точно мой родственник, прям по больному ахахахах Я переживала  из-за того что стала ведьмой, знаешь ли

БЫЛА - это прошедшее время, так что... х) никто не говорил, что я не могу быть самую малость жестоким  хд

Хотя постой, я не зло, зло - это Калеб

я уверен, что это вот сейчас тотальное гонево на кудряшку - это все от большой и чистой чуть-чуть запачканной любви, и нет, я не поверю, если ты скажешь, что это не так, я просто буду продолжать видеть это светлое чувство в тебе
чисто из вредности хд

окей-окей))) сейчас я уже выгоняюсь с работы, но когда приду домой, с радостью поделюсь с тобой своими мыслями)))

мне нравится
принцессе мечей - моя сестра
это звучит офигенно
когда кого-то обижают, то они хвастаются своими старшими братьями
а я буду угрожать всем тобой хд

Отредактировано Callum Day (18.05.2017 19:24:01)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC