Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 501 страница 520 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

501

GIOVANNI GERRA, отлично, то, что нужно *_* а с кем из амс бы поговорить насчет возможности стать гибридом?

0

502

RUROUN
Я думаю, вы можете написать любому) Зарегестрируйте ник, заодно сможем контактировать) Да и, вас сначала обратят в вампира, а потом будут опыты, и не факт, что у нас получится гибрид но точно много страданий х)

0

503

Доброго времени)
Если возникнут вопросы - пишите мне, постараюсь со всем помочь)

0

504

Ждутречка всем, кто это прочтет.
В общем, есть у меня пара персонажей, которые отчаянно рвутся в игру. Они непосредственно связаны друг с другом, но я честно не знаю пока, кого брать, а на кого потом писать заявку. Может, вы мне что-нибудь посоветуете и поможете принять окончательное решение)

хочу встречать полную луну, будучи чьей-нибудь занозой в известном месте
helen george

Со стороны Жозефина кажется милейшей женщиной. Она вся - буйный фонтан смеха и объятий, наивно хлопающая ресницами чуть легкомысленная дамочка, которой будто бы всегда чуть за двадцать. Ее всегда можно найти в городской больнице, где молодая медсестра рада помочь всем, кто в этом нуждается. Она очаровывает и охотно поддерживает образ глуповатой героини дешевых романчиков или так любимых домохозяйками сериалов; ей это на руку. Потому что истинное лицо Жози знают совсем немногие. За маской скрывается закрытая, недоверчивая и абсолютно равнодушная практически ко всему личность с вековым опытом, а за аккуратно подкрашенными губками - острые клыки. Она была человеком слишком давно, чтобы об этом помнить.
Обращена была веке в 17-18. На ту сторону ее перетянул родственник горячо любимого мужа, но вампир не смог справиться с жаждой крови новообращенной так, чтобы это обошлось без последствий. На руках Жози - кровь нескольких человек, в том числе и того, с кем она когда-то намеревалась провести всю свою тогда еще человеческую жизнь. Они с создателем бежали, скрываясь, но в конце концов он стал жертвой охотников. А ей просто повезло. Хотя сложно назвать везением то, что она осталась совершенно одна слишком скоро, да еще и с грузом вечной вины на душе. Ей приходилось вести себя тихо, чтобы выжить, и в конце концов она прибилась к лондонскому Бедламу, известнейшему в ее краях прибежищу для душевнобольных, где ухаживала за пациентами, заодно с этим добывая себе пропитание. Сумасшедшие ничего не расскажут, им никто не поверит. И именно в Бедламе она встретила Ленни, тихого парня "не в себе", который оказался еще более потерянным, чем она сама. Простое ли желание помочь всему виной, внезапно ли проснувшийся материнский инстинкт, но Жозефина обратила его, желая получить кого-то близкого и преданного взамен тех, кого она убила собственными руками. Они снова бежали, но уже вместе, меняли места и личности и помогали друг другу выживать, а в конце концов дорога привела эту сладкую парочку в Портленд. И кто знает, с чем здесь придется столкнуться "проклятой", вынужденной защищать себя и свою маленькую семью.

хочу встречать полную луну, будучи кем угодно
brian molko

Изначально - аутист, не шизофреник, как считали когда-то, хотя вампиризм и исковеркал его разум еще больше. Но Ленни научился вполне мирно сосуществовать с собственными демонами. Он никогда не смотрит в глаза, только на переносицу или поверх головы. Ничего не требует для себя, да и вообще уверен, что ничего и не заслуживает, но всегда рад помочь кому-нибудь другому. Редко заговаривает первым с другими, зато частенько беседует с бездомными псами, деревьями и дорожными знаками. Да, он кажется безобидным в своей оторванности от реальности, но на самом деле цепко следит за всем происходящим. Просто он видит иначе. Его видения красочны и в то же время страшны, могли бы сказать многое, если бы их понимал кто-то, кроме них с Жозефиной. Ведь весь остальной мир, как бы парень не был в него влюблен, понимать не желает. И с самого начала не желал.
Это сейчас он просто Ленни, а когда-то его звали как-то иначе. Лайонелл? Леннокс? Леонард? Он не помнит. И семью свою помнит плохо. Им, отчаянно желающим соответствовать своему положению мелких, но амбициозных аристократов, младший сын казался позором, так что общение с родственниками было по большей части заменено общением с все-таки более приветливой гувернанткой, а выходы в свет - часами, проведенными в отдельной комнате, которая запиралась на ключ. Снаружи. Хотя он честно старался быть хорошим. Тихим, послушным, виновато улыбающимся - в те моменты, когда не хотелось засмеяться во все горло, нарушая этикет, или прокусить себе руку до крови. Аутоагрессия была просто способом выплеснуть все то, что копилось внутри, ведь "потушить" себя по-другому он не мог. Слишком боялся, что однажды все подслушанное воплотится в жизнь и его насильно вытащат из родных стен. И его таки вытащили. Тихо спровадили в Бедлам, где таких как он - пятен на репутации семьи - было достаточно. "Дворец для умалишенных" никого не делал лучше, а Ленни превратил в запуганное, истеричное существо, которое было сложно и человеком-то назвать. Некоторые верили, что его душу пожрали бесы. А вот Жозефина не верила. Почему-то она выделяла его среди всех остальных. А однажды поцеловала холодными губами и через боль, страдания и чужую кровь изменила все. В криках и стонах, доносящихся из решетчатых окон этой тюрьмы, все равно было трудно различить крики конкретно тех, кто стал ужином новообращенного. Уже спустя много лет ему было их жалко. Ей - никогда.
С тех пор Ленни неотступно следует за своей создательницей и предан ей так, как только возможно. Это не просто вампирская связь; они действительно стали семьей. И пусть другие не обманываются насчет нелюдимого тихони: горе тому, кто обидит его Жози.

0

505

apoptosis написал(а):

Может, вы мне что-нибудь посоветуете и поможете принять окончательное решение

Добродня и вам!))
Берите Ленни!)) Заявку на девушку возьмут с большей вероятностью)))  :D главное, чтоб идею не испортили такую замечательную
замечательные персонажи) замечательно пишете)) буду рад любому из них в Вашем лице)

0

506

Да, не хотелось бы, чтобы идея пропала... Хотя Жозефина в любом случае будет прекрасна, как рассвет.
Спасибо за хорошие слова)) значит, буду писать анкету на этого молодого человека. Да и неприятностей на свою голову ему найти будет однозначно проще.
Хотя будет здорово продолжить конкретизировать эти неприятности здесь, вдруг кто что-нибудь предложит

0

507

я мудак, но я вернулся... ма, па...

http://funkyimg.com/i/2tdCj.gif http://funkyimg.com/i/2tdCk.gif
хочу встречать полную луну, будучи... живым?
DYLAN O'BRIEN

Искренне верю, что все это время внешность оставалась не занятой исключительно потому, что ждала меня. хдд И пока я разбираюсь в хитросплетениях сюжета и матчасти, было бы офигенно, если бы вдруг совершенно случайно нашелся кто-нибудь, кому... кто-нибудь нужен. хдд Кто-то не брутальный, жестокий или подлый, с офигительным чувством юмора и шилом в заднице. Не хотелось бы идти только "в пару" и иже с этим, хочется игры и сюжета, чем сложнее - тем лучше. А так, по большей части, я всеяден тотально и абсолютно. ♥

Отредактировано Callum Day (18.05.2017 10:23:37)

+1

508

Callum Day,
День добрый) А не хотите ли стать сводным братом для гибрида с аналогичным шилом в заднице?  http://s9.uplds.ru/t/CtmB3.png Краткая задумка - твоя семья удочерила меня, когда мне было пять лет. Мы росли с тобой вместе, были не разлей вода и прочее. А затем я исчезла, тебе стерли память о моем существовании, но я не выдержала и все таки вернулась за своим любимым братом. Пока этот персонаж человек, а далее уже можем обратить его, если будет желание. Я очень люблю влипать в неприятности и с удовольствием поделюсь ими с братом :3

Отредактировано Cara Blackwood (18.05.2017 11:03:55)

+1

509

Callum Day, могу предложить место в банде аферистов) если интересно пиши в лс, раса оборотень но можно поменять

0

510

Callum Day, не могу пройти мимо внешности, особенно учитывая, что на форуме еще есть охотница с внехой Эллисон если захотите как-то быть связанными с охотниками-радикалами, буду рад сотрудничать. или не сотрудничать хд

0

511

Cara Blackwood написал(а):

Краткая задумка - твоя семья удочерила меня, когда мне было пять лет. Мы росли с тобой вместе, были не разлей вода и прочее. А затем я исчезла, тебе стерли память о моем существовании, но я не выдержала и все таки вернулась за своим любимым братом. Пока этот персонаж человек, а далее уже можем обратить его, если будет желание. Я очень люблю влипать в неприятности и с удовольствием поделюсь ими с братом :3

любопытно, а можно мне чуть более подробно о принципиальных моментах вашей биографии, потому что у меня тут тоже есть задумки на историю персонажа, хотелось бы оценить, насколько они совместимы с Вашей идеей. х)
Kaleb Young, таки кто бы сомневался, я знал, какую внешность выбрать, знал же хд вот радикалы прямо интригуют, но я знал о них в самом начале вообще, когда они еще и прописаны-то не были, хотелось бы узнать теперь, какие изменения они перетерпели за это время, сюжет, деятельность, планы... пароли, явки хд

Giovanni Gerra, момент хд

0

512

Callum Day, соберем свой бейкон хиллс хд
ну мы дорасли до того, что вполне такая влиятельная группка, которые стырили у лаборатории все препараты и, сдав их не в те руки, косвенно поспособствовали созданию гибридов. На данный момент уже в Портленде, где продвигаем свои идеи в массы. Отступники похитили Мару с Карой в одном из эпизодов, но те сбежали, из-за чего я, как лидер организации, пока еще остаюсь инкогнито и затесался немного к врагам, притворяясь своим. Так же среди охотников небольшой "раскол", т.к. моя верная правая рука оказалась ведьмой, что раскрылось и она была вынуждена бежать, так что есть конфликты как и внешние, в особенности с Блеквеллами, так и небольшие внутренние)
так что, коль будет желание, сюжет с тобой тоже легко придумаем~

0

513

Callum Day написал(а):

любопытно, а можно мне чуть более подробно о принципиальных моментах вашей биографии, потому что у меня тут тоже есть задумки на историю персонажа, хотелось бы оценить, насколько они совместимы с Вашей идеей. х)

Принципиальных моментов совсем немного) Ваш персонаж должен быть либо моим ровесником (17 лет), либо постарше на 1-2 года максимум. На старте игры он должен быть человеком, а дальше как вам будет угодно) Ну и не забывать то, что я была удочерена вашей семьей в 5 лет, у вас есть младший брат и наши отношения наполнены теплотой и безумным количеством взаимных подколов. Вот и всё)
господи опять криво прочитала, ну ладно хд
Из принципиальных моих моментов - я гибрид волка и вампира и за мной объявлена охота со стороны фанатиков и обычных охотников (Калеб написал выше)

Отредактировано Cara Blackwood (18.05.2017 17:42:41)

0

514

Kaleb Young написал(а):

соберем свой бейкон хиллс хд

так со мной Нора с внехой Лидии, а у тебя - никого :D пусть ко мне идет, у меня больше шансов собрать :D
Callum Day,
не иди к Калебу он расист, он даже меня прогнал, когда узнал что я ведьма, а между прочим, в любви мне клялся!) Злой он :D

Callum Day написал(а):

жестокий или подлый

Это все еще то чего не должно быть, или это уже предпочтительные черты? :D

Callum Day написал(а):

хочется игры и сюжета, чем сложнее - тем лучше.

У меня недавно родилась мысль что мне нужен двоюродный брат и, в принципе ты вполне мог бы им быть) Можешь для красоты сюжета быть оборотнем/ведьмаком, чтобы у всех вообще мозг потек :D Я - охотница, ставшая ведьмой, ты какой-нибудь сверхъестественной хренью будешь  :D Калеб вообще офигеет с такого поворота и проклянет всю нашу родню :D
Как вариант)

Отредактировано Emma Remington (18.05.2017 18:42:08)

0

515

Callum Day написал(а):

хочу встречать полную луну, будучи... живым?

я бы с радостью с вами дружила. Мне нужен лучший друг, желательно кто-то, с кем я буду чувствовать себя нормальной ))) если это подходит вам конечно )

0

516

Cara Blackwood, эх, а было время, когда гибриды были чем-то из ряда вон выходящим хдд
я Вас понял. почитаю Вашу анкету сейчас )) но, честно говоря, для развития сложной сюжетной линии и возможности зацепиться где-то за что-то это дает мало, поэтому... чтобы не обнадеживать и все такие - вряд ли это мой вариант)

Emma Remington написал(а):

не иди к Калебу он расист, он даже меня прогнал, когда узнал что я ведьма, а между прочим, в любви мне клялся!) Злой он

моя любовь к Эллисон просто кричит во мне: счастье - это вооон туда хдд

Это все еще то чего не должно быть, или это уже предпочтительные черты?

нет, это как раз те черты, которые я в персонаже видеть не хочу хд я же милашка, нет? я, конечно, тот еще Маугли ты кого хочешь достанешь, но это тоже часть моего очарования  хдд

У меня недавно родилась мысль что мне нужен двоюродный брат и, в принципе ты вполне мог бы им быть) Можешь для красоты сюжета быть оборотнем/ведьмаком, чтобы у всех вообще мозг потек  Я - охотница, ставшая ведьмой, ты какой-нибудь сверхъестественной хренью будешь

минуууточку, ты - ведьма! то есть ты была охотницей, но теперь ты - ВЕДЬМА, так что ты тоже - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ ХРЕНЬ, так что я бы попросил............ хд а вообще идея довольно интересная, нужно обсудить х) НО только опосля того, как мне ответит альфа-волк-Харт, потому что все зависит сейчас в моей идее собственной от его слова, НО... я бы вот ужей сейчас послушал про то, что ты там собиралась писать в своей заявке хд а я сопоставлю это с моими потенциальными возможностями х)

0

517

Merelim Holt, ведьма крови - звучит красиво )))
а идеи для заявки дружбы имеются? то есть Вы - одиночка, тут как бы... просто так встретились-подружились это малвероятно)

0

518

Callum Day написал(а):

Merelim Holt, ведьма крови - звучит красиво )))
а идеи для заявки дружбы имеются? то есть Вы - одиночка, тут как бы... просто так встретились-подружились это малвероятно)

ну на самом деле я не совсем одиночка, я состою в клане охотников "Стилл" ))
а с чего началась дружба, можно придумать. Я правда пока не знаю с чего, но уверена, что что-нибудь придумаем ))

0

519

Callum Day написал(а):

моя любовь к Эллисон просто кричит во мне: счастье - это вооон туда хдд

все правильно она кричит :D

Callum Day написал(а):

нет, это как раз те черты, которые я в персонаже видеть не хочу хд я же милашка, нет? я, конечно, тот еще Маугли ты кого хочешь достанешь, но это тоже часть моего очарования  хдд

ну вот че никто не любит злых? дискриминация же :D Хотя постой, я не зло, зло - это Калеб :D
Но определенная жестокость в моем персонаже есть, это факт))) там глубокая моральная травма, в Ордене кашу невкусную давали :D

Callum Day написал(а):

минуууточку, ты - ведьма! то есть ты была охотницей, но теперь ты - ВЕДЬМА, так что ты тоже - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ ХРЕНЬ, так что я бы попросил............ хд а вообще идея довольно интересная, нужно обсудить х) НО только опосля того, как мне ответит альфа-волк-Харт, потому что все зависит сейчас в моей идее собственной от его слова, НО... я бы вот ужей сейчас послушал про то, что ты там собиралась писать в своей заявке хд а я сопоставлю это с моими потенциальными возможностями х)

нет, я была отступницей :D вещи оочень разные :D
тьфу блин, точно мой родственник, прям по больному ахахахах Я переживала  из-за того что стала ведьмой, знаешь ли :D
окей-окей))) сейчас я уже выгоняюсь с работы, но когда приду домой, с радостью поделюсь с тобой своими мыслями)))

0

520

все правильно она кричит

надрывается бедненькая хд

Но определенная жестокость в моем персонаже есть, это факт)))

Все правильно, потому что, если я буду твоим братом, то кто-то должен уравновешивать мою супер очаровательную, супер привлекательную и просто супер-натуру. хдд

нет, я была отступницей
тьфу блин, точно мой родственник, прям по больному ахахахах Я переживала  из-за того что стала ведьмой, знаешь ли

БЫЛА - это прошедшее время, так что... х) никто не говорил, что я не могу быть самую малость жестоким  хд

Хотя постой, я не зло, зло - это Калеб

я уверен, что это вот сейчас тотальное гонево на кудряшку - это все от большой и чистой чуть-чуть запачканной любви, и нет, я не поверю, если ты скажешь, что это не так, я просто буду продолжать видеть это светлое чувство в тебе
чисто из вредности хд

окей-окей))) сейчас я уже выгоняюсь с работы, но когда приду домой, с радостью поделюсь с тобой своими мыслями)))

мне нравится
принцессе мечей - моя сестра
это звучит офигенно
когда кого-то обижают, то они хвастаются своими старшими братьями
а я буду угрожать всем тобой хд

Отредактировано Callum Day (18.05.2017 19:24:01)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC