Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 481 страница 500 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

481

Distorted Sea написал(а):

Приглянулись акции на Дженис и Америку (сегодня как раз сдала детскую психологию на 5))

По поводу Америки приглашу заказчицу сюда, а вот с Дженис (если я верно понял, что это Дженис МакИнтайр) посложнее, заказчик в лоу до лета.

0

482

Distorted Sea написал(а):

Приглянулись акции на Дженис и Америку (сегодня как раз сдала детскую психологию на 5))

Идите сюда же, идите скорее, обниму как следует и помогу с деталями, если нужна помощь. Будете птенчиком любимым xD

0

483

хочу встречать полную луну, будучи магом, частью ковена, чудаком, странным, "эй ты".
Cole Sprouse

Хочется отыграть мага со способностями к предвидению, телепатии (чего-то в этом духе), который является частью ковена (но не лучшей его частью). По способностям мальчишка (около 23-24 лет отроду) - уверенный среднячек, но старается и тренируется, чтобы усовершенствовать свои навыки и быть более полезным в такое опасное, нестабильное время.
Чудак - замкнутый, без причины не заговорит, если не спросят - не ответит, о себе предпочитает не распространяться. Возможно, захочет подружиться с охотниками для достижения благих целей, а именно - мира во всем мире. 

0

484

Доброго времени!
Я не для себя, я вас буду в Ковен Хранителей Дуба звать, добрая сторона, и новый верховный (пойду, кстати, и его сюда приведу)
А от себя, могу предложить неприяности по линии с фанатиками-охотниками, или быть той самой, что будет говорить "эй, ты", пока не подружимся)

п.с. еще я могу предложить вам стать членом семьи ведьмаков, где у отца много детей, все от разных матерей и все только только нашлись. Ну, такое, подробности в лс, если что х)

0

485

О, звучит очень здорово! И про ковен, и про семью)
Хорошо, тогда сейчас создам аккаунт и постучусь в ЛС. Спасибо!

0

486

Если интересует, наша компания из парижского ковена как раз собиралась написать заявку на парня-катастрофу, которого взяли под свое крыло. Хотели горе зельевара, которому даже салат приготовить опасно, но талантливого и с хорошими идеями. Цели у нас скорее благородные, но в городе гости и пока ещё не успели сильно влезть в гущу событий

0

487

Bartolomea Ecarlate, ответил в лс:)

0

488

хочу встречать полную луну, будучи сестрой/девушкой/женой/коллегой
Jennifer Morrison, Olivia Wilde, Alycia Debnam-Carey

Еще ни разу не играла в такую тематику и хотелось бы попробовать)) Я не стала писать биографию, решила для начала поискать родным, коллег и т.д.

0

489

Доброго времени))
А вот эту акцию не смотрели? - Акция #1 "Нужные от игроков"
Джорди ждет сестру, как раз внешность Alycia Debnam-Carey

0

490

волчица написал(а):

ВОЛЧИЦА

доброго дня,
исходя из ника думаю что Вы больше склоняетесь к оборотням, но рискну предложить вампира, у брата стоит уточнить по внешности: Акция #1 "Нужные от игроков"

0

491

ВОЛЧИЦА
я абсолютно не против смены внешности, если что х) и я, и Валерия будем очень рады, если вы обратите внимание на нашу заявку

0

492

волчица написал(а):

Alycia Debnam-Carey

Как верно заметила Мара, очень жду двоюродную сестру с этой внешностью, акция - Акция #1 "Нужные от игроков"
Все обсуждаемо, так что буду рад ответить на все вопросы (:

0

493

хочу встречать полную луну, будучи семьёй/подельницей/ученицей/подопытной/союзницей/врагом/используемым объектом и т.д. и т.п. Рассмотрю любые варианты)
DANIELLE CAMPBELL на оригинальность не претендую хд

Очень хочу поиграть ведьмой. Приглянулось именно направление магии крови. В основном играю персонажей-антагонистов)
Первый вариант персонажа:
Зрелая ведьма, завладевшая телом более молодой соратницы (как вариант продления жизни или же в целях шпионажа? (вопрос к амс: подобное вообще возможно?хд)). Две дамы абсолютно не похожи друг на друга. "Оболочка" являла из себя положительного персонажа, оккупантка скорее является антагонистом. Это может быть как случайностью, так и чьим-то коварным планом.)
Второй вариант персонажа:
Изначально положительный, немного наивный персонаж, получивший силу, которую не может контролировать. Эмоционально не очень устойчива, упряма. По темпераменту почти пропорциональная смесь холерика и меланхолика. В этом варианте хочу отыграть трансформацию изначально светлого существа в более отрицательное. Конечно, не без сторонней помощи)).

0

494

Добрый вечер!
Жду в свой магазин помощницу, как раз ведьму! Желательно девушку, пытающуюся найти себя, разобраться со свалившейся силой/другими насущными магическими проблемами. Детали готов обсудить в лс/)

0

495

Добрый вечер!
Жду в свой магазин помощницу, как раз ведьму! Желательно девушку, пытающуюся найти себя, разобраться со свалившейся силой/другими насущными магическими проблемами. Детали готов обсудить в лс/)

Добрый вечер!
Спасибо, что откликнулись. Предложение отличное и если я выберу второй вариант персонажа, то с удовольствием буду помощницей. К слову, что продают в вашем магазине?)

-------
Я также продолжаю поиск связей с игроками.)

0

496

Я сам маг-биокинетик, поэтому все то, что связано с экзотическими фруктами и травками, ну а для избранных - ингредиенты для зелий)

0

497

witching hour написал(а):

DANIELLE CAMPBELL

Не мог пройти мимо просто!
Собственно, если желает и остановитесь на втором варианте, мог быть тем, кто подтолкнет к "темной стороне". Мой персонаж ненавидит ведьм, сжигает их во славу инквизиции хд, при этом притворяется одним из них, втирается в доверие, чтобы заманить, а после предает. Так что вполне можно придумать историю подтоленувшую вашего персонажа к переменам.
Если заинтерисует - пишите)

0

498

Добра) Первый вариант тоже возможен, но лучше его уточнить сначала у главного (это связано с побегом ведьм хаоса из лимба).
Сейчас мы принимаем ведьм только в ковены города и вам нужно решить, к какому из двух вы хотели бы присоединиться. Если к темному, то я могу позвать их верховную сюда. Если к светлому (что не мешает вам быть немножко злой, главное не нарушать условных законов бытия) то я смогу помочь вам с возникшими вопросами)

0

499

ищу создателя
cameron monaghan

Не важна принадлежность, приду туда, куда больше требуется для численности.
Внешность также не важна, предпочтительнее молодые парни, способные на проявление кардинально-разных эмоций на лице. От невинности до неслыханной жестокости. Драмы в глазах хочу.
Такие как Эван Питерс (жаль, занят), Кэмерон Монаган или Эзра Миллер.
С большим интересом поиграл бы гибридом.
По поводу самого персонажа. Хочу отыграть метаморфозы, что случаются с человеком, когда его насильно вырывают из привычного мира и заставляют принять свою новую сущность. Да, идея не нова, но я такое никогда не играл и прямо жажду.
Обычный подросток/студент/молодой человек непримечательной наружности внезапно становится оборотнем/вампиром/гибридом/кем угодно. Будет здорово, если он окажется замешанным в дела власть имущих. Например, его могут перепутать с каким-нибудь важным лицом и похитить. Пытать.
О, с большим удовольствием отыграю собственные пытки!! Так что если есть желающие - я тут *_*
В душе все же хочется остаться добрым и верным друзьям, но избавиться от прежней наивности. Стать сильнее. Словом, хочу опробовать философию выживания, где лишь сильнейший заслуживает жизни. Возможно, позже получится понять ее ошибочность, но это не точно хд
На момент начала игры хочу оказаться обычным человеком, поэтому ищу того, кто меня обратит в свою веру, ну расу как минимум.)

0

500

Дом Эрондейл проводит эксперименты по выведению гибрида, если администрация не против и это не перечит сюжету, мы могли бы обратить человека и дальше ставить над ним опыты, пытать и тому подобное. Это вам как вариант) Собственно, обратить вас могу как раз я.

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC