Досада, раздражение, паника. Усталость. Тревога. Беспомощность. Что делать? Что делать теперь, черт возьми? На долю секунды в сознании мелькнули воспоминания о том, как безоглядно кинулся он на своего тюремщика тогда, в первое свое похищение, пусть этот порыв и закончился плачевно. Сейчас же, хоть бы толику той безбашенной отваги, да на этот раз он не один, а значит несет ответственность не только за свою жизнь. "Может, в этом весь секрет твоей храбрости, а? В прошлый раз ты просто не понимал, во что влип? " читать далее...
15.10
Новый дизайн, свежие новости, упрощенный прием для всех. И все лучшее впереди (:
07.08
Изменились условия получения и траты монет. Ознакомиться с нововведениями можно здесь.
31.07
УПРОЩЕНКА! Для вампиров и охотников до 17.08
28.05
Открыта перекличка, не забудь отметиться.
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
28.04
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Упрощенка для всех до 07.05
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и гибридов.
лс, аська, скайп
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты, следит за порядком и отвечает за конкурсную программу. Курирует магов.
личные сообщения
Айлин Фрэйзер
Активистка, модератор и просто красавица. Курирует охотников и колдует над сюжетами.
личные сообщения
Медея Грант
Верховная ведьма, которая всегда придет на помощь. Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь. Курирует вампиров.
личные сообщения
Исабелла Мак Тир
Темная ведьма, которая отвечает за пиар и рекламу.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта. Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 421 страница 440 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

421

Xavier Easton, привет)) написала лс

0

422

Добра или зла хд
Если не найдется лучшего варианта, а я думаю он найдется ахах могу предложить вам связь с моей акцией* друзья/коллеги, если выберете дом Эрондейл. Но вся фишка в вампирском притоне и магическом наркотике, отсюда можем плясать)

0

423

у меня два персонажа, которые уже долгое время бередят мою душу, выберу по возможности, опираясь на ваши планы на игру и поиск соигроков. а я очень хочу их найти, ибо шататься от фора к фору в полном одиночестве достало.

[/table

[table layout=auto width=100%]

http://funkyimg.com/i/2obGm.gif http://funkyimg.com/i/2obGp.gif

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
michael b. jordan

как ни странно, этот черный парень родился в хорошей семье. единственный сын у любящих родителей. рос, как и все другие дети, в свое удовольствие, наслаждался жизнью на берегу океана, строя песочные замки. а вот потом что-то пошло не так.
резко, совсем неожиданно умирает отец мальчика. как показывает вскрытие - рак. мать Тора, в жизни не работавшая и не знающая, наверное, как это делается, не видит другого выхода, как переехать из ставшего домом ЛА в Портленд к родственникам. и не стоит упоминать, что эти родственники были представителями далеко не самой приличной семьи. сестра матери долгое время зарабатывала на жизнь проституцией, а её муж, воодушевленный рассказами деда возомнил себя чертовым гангстером и потрошил инкассации и местных владельцев недвижимости. что могло статься с ребенком в такой ситуации? школа усугубила положение. там мальчишка ввязался в отвратительную компанию, состоящую сплошь из барыг и торчков. втянулся он в это дерьмо не сразу, но втянулся. естественно, об учебе и саморазвитии стоило забыть. в таких кварталах умных не любят, не любят и тех, кто не такой как все. Тору пришлось справляться с этим. иногда серые будни загоняли в такую жопу, что единственным оттуда выходом был спортивный зал на соседней улице. там Тор и встретился с его владельцев, умным, прозорливым старикашкой, которой одной ногой был уже в могиле, другой - цепко хватался за жизнь. мистер Нордвуд объяснил Тору то, что должна была объяснить мать, он расставил по полочкам, что такое хорошо, что такое плохо и прочее. Тор отходил туда два года, параллельно пытаясь окончить школу, разобраться с долгами матери, помочь остальным родственникам и не утонуть в этой вонючей грязи.
спустя пару лет, когда Тору исполнилось уже 18 и он окончил школу, старик все-таки поддался костлявой и отошел в мир иной, при том, сюрпрайз мазафака, оставил Тору в наследство тот самый спортивный зал.
Тор переехал туда жить в комнаты над залом, плюнул на горе-родственников, который терроризируют его до сих пор, но уже не так заябывают. хотел пойти учиться, но не вышло по финансам, ведь торговлю травкой и прочую хрень он оставил в прошлом. он много читает, много занимается. чтобы продержаться на плаву устраивает и сам участвует в подпольных боях. Тор смелый, находчивый. ему не хватает чувства такта. в некоторых ситуациях он действует лишь под влиянием инстинктов, поэтому ненароком может обидеть человека, даже не заметив этого. за свое порвет. стремиться к справедливости. не сильно разговорчив. друзей у него мало, по пальцам можно посчитать. девушек вьется много, да нужна лишь одна или не нужна, он и сам понять не может.
любит холодное оружие, спит с пушкой под подушкой.

возможно, человек, возможно, оборотень.
возраст - 29 лет
в поисках знакомых, близких.
на пару есть особые требование (внешности) и есть заготовки истории, за подробностями в лс

http://funkyimg.com/i/2o9kJ.gif http://funkyimg.com/i/2o9kL.gif http://funkyimg.com/i/2o9kK.gif

gigi hadid

Милая девочка перед очень непростым выбором.
она росла до пять лет в Квебеке, что в Канаде. позже умер отец, и они с матерью и старшим братом переехали в Портленд, к родителям матери. брат быстро ввязался в какую-то авантюру, будучи неугомонным и убитым горем по отцу, а мать и девочка остались висеть на шее родных, которым иждивенцы тоже вскоре надоели.
девочка рано пошла работать, постоянно находилась под влиянием чужого слова и требований. у нее неоконченное среднее образование, зато богатый рабочий опыт в сфере обслуживания: она работала и официанткой, и барменом, и танцевала, параллельно занималась, много читала, в планах было сдать выпускные экзамены и поступить в университет, пока однажды дядя не научил ее играть в карты. и все бы ничего, старый дурак ей поддавался, а девочка возомнила себя господом Богом и решилась проверить госпожу удачу на прочность. поднаторев  в покер, девочка отправилась туда, где играют большие дяди. естественно, у нее отыграли все, что было с собой, плюс ко всему девочка влетела на крупную сумму денег. 100000 долларов.
было два выхода - идти на панель или покончить жить самоубийством. в первом случае, она бы распростилась со своей жизнь, во втором - подставила бы мать, потому что серьезные люди никогда не оставляют своих должников без внимания.
но фортуна решила усмехнуться девочке последний раз, и с ее долгом рассчитались. некий господин явно не по доброте душевной расплатился с этими картежниками, тем самым купив девочку с потрохами. теперь она его собственность.

человек, 25 лет
ищу семью, брата-полудурка
человека, что выкупил и кому теперь принадлежит

0

424

http://sf.uploads.ru/t/dtwbX.gifhttp://s3.uploads.ru/t/63oHY.gif

SHELLEY HENNIG

Решила отметиться в этой теме, наверное, мне так будет проще, что ли.
По характеру: девчонка-сорванец. Немного дерзкая, недальновидная. Говорит, что думает и не особо тактична, излишне прямолинейна, зато честная. Простая, абсолютно не стратег и не тактик, не просчитывает ходы наперёд. Сначала бросается в огонь, сломя голову, и только потом зализывает раны. Но не глупая. Учится на собственных ошибках, просто она очень эмоциональна, с сильно развитыми чувствами симпатии и антипатии. Беспрекословно верна и преданна. Наверное, только ради этого можно потерпеть её некую наглость и чуточку хамства. Общительная, далеко не наивна, но обмануть её не сложно. Это как скелет, над самой биографией не думала, единственное, чего мне хочется, так это сделать её чистокровным оборотнем.
А ищу всех без разбору. Стаю, семью, друзей, подружек, бывших/нынешних, врагов, приятелей, собутыльников, личный спасительный якорь.
Я согласна отыграть, пожалуй, почти всё, кроме однополых отношений. Нет, я не гомофобка, просто у меня как-то не получается, не идёт на это вдохновение и всё тут. Но на любые другие извращения подписываюсь охотно, как и на любые идеи. Отписываюсь стабильно, в среднем 5-6 тысяч символов.

0

425

Thea Swan, черт, детка))) да ты мой клон))хд http://s0.uploads.ru/t/P2GX7.png
Северная, однозначно))
Надо думать куда тебя всунуть)))

0

426

Dana Hart написал(а):

Надо думать куда тебя всунуть)))

Ах, как звучит-то!)
Мне нравится) Давай меня всовывать хд

0

427

Thea Swan, доброго времени (: Вы каким оборотнем хотите быть - чистокровным или обращенным?

0

428

Jordan Hart, Добра)
Хотелось бы быть чистокровным)
Но я согласна рассмотреть варианты)

0

429

https://68.media.tumblr.com/c8670bbec2db15a6c13ef015826cadb6/tumblr_o7j1wciVEt1qiu8gyo1_250.gif http://sg.uploads.ru/t/mEduO.gif

хочу встречать полную луну, будучи единорогом
KSENIA SOLO

Скорее всего, она - человек, что-то вроде ученицы охотника. Возможно, ведьма или оборотень (недавно обращенный?). Точно не вампир. Возраст 24-27.
Я пока не могу с уверенностью сказать, какой у нее будет характер. Гифки с тумблера призывают сделать ее веселой и дерзкой, но я пока в данном направлении не уверена.
Скорее всего она родилась не в Портленде или же недавно вернулась туда после довольно длительного отсутствия. В школе не была популярной и даже девочкой-невидимкой, а была постоянным предметом для издевательств всех желающих. Росла в семье с низким достатком, без матери, с бабушкой и вечно работающим отцом. После окончания школы девушка много путешествовала, не задерживаясь подолгу на одном месте, подрабатывая где и как придется.

Все это лишь наброски, которые в большинстве своем поддаются корректировке.
Идеально было бы, если бы нашелся охотник, который пожелал бы взять ее под опеку. О причинах и обстоятельствах я пока не задумывалась, но не думаю, что это станет проблемой. - неактуально
И, возможно, друг/подруга детства от которого она узнала о существовании разного рода существ и с которым дороги потом разошлись. Неважно, оборотень или вампир. Важно терпение и крепкие нервы. По юности и наивности будем ставить опыты: кормить вампира чесноком или бегать с серебряной ложкой за оборотнем.

Этим круг поиска не ограничиваю, буду рада любым предложениям. Возможно, родственники? Родные братья и сестры у девушки вряд ли имеются, но кузен или кузина, с которыми были бы близки - очень даже возможно. Буду присылать открытки из разных городов, травить байки про путешествия и приглашать в гости. С удовольствием как повраждую, так и с кем-нибудь задружусь <3

Отредактировано агнец (20.02.2017 19:29:57)

+2

430

агнец, уоооо, я хочу с вами пообщаться <3

0

431

агнец написал(а):

KSENIA SOLO

а вы не читали нужных? там есть девушка охотница, которую я ищу. Внешность в принципе обсуждаема ))

0

432

агнец, присоединюсь к словам Морриган (мы бандой)
не хочешь в ученице к наемному-убийце людей и сверхов? можно одновременно и ведьмой http://s2.uploads.ru/8I5Vi.gif
пирожные и чай/кофе обещаем, опыты тоже можем организовать и кровь/мясо/кишки по желанию

+1

433

агнец,  я бы забрала вас в подруги детства.  Моя история как раз подходит.  До 17 лет я даже не знала, что оборотень и не верила во все это.)

0

434

Merelim Holt, я до этого да, пролистала нужных, но у вас там рядом с внешностью стоит весьма грозное "не меняема!" х)
спасибо за отклик, но меня уже сманили к ведьмам

Glen McGregor написал(а):

пирожные и чай/кофе обещаем

все, все самое важное было услышано!

Morrigan Park, Glen McGregor, все хочу, все буду, забираюсь ;3

0

435

агнец написал(а):

я до этого да, пролистала нужных, но у вас там рядом с внешностью стоит весьма грозное "не меняема!" х)
спасибо за отклик, но меня уже сманили к ведьмам

ну оказалось, что она не на столько и неменяема )))
в любом случае желаю вам удачи )

+1

436

Skyler Hart написал(а):

агнец,  я бы забрала вас в подруги детства.  Моя история как раз подходит.  До 17 лет я даже не знала, что оборотень и не верила во все это.)

отлично с:
сейчас я проясню и сложу некоторые детали и постучусь в личку с:

0

437

С выбором расы я определился - охотник) С выбором внешности тоже - Мэттью Даддарио) Не могу определиться куда и к кому мне податься) Кто возьмет к себе красивого и высокого сироту?)

0

438

Ещё раз приветствую хд
А вы на чью сторону хотите? Хороших и правильных или не очень?

0

439

Mara Blackwell,
Пожалуй, хороших и правильных..) Я люблю закон и порядок)

0

440

Alexander Carstairs, доброго, тогда лучше в клан Стил, там и игрок уже есть и сюжет под них есть.
Более подробно о клане в личке могу рассказать, но он еще пишется, так что вы можете поучаствовать в создании)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC