Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 401 страница 420 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

401

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0129/53/ec7216c715b0bb8555dbca8b107a9453.jpg http://i89.fastpic.ru/big/2017/0129/d9/3086435e841fe0a500e2d4552466aed9.jpg

хотим найти цель прибытия в Портленд, а так же того, чьи интересы будем поддерживать и разделять.
Laneya Grace & Dakota Goyo

Анастейша и Адам Лин Вагнер. Вампиры-двойняшки, появились на свет в 19ом веке в Германии, городе Хайльбронн. Внешне ~13-14 лет, обращенные вампиры, реальный возраст 200+
Сама задумка персонажей основана на фильмах "Пипец" и "Кайт". Дети были обращены в вампиров не из за прихоти главы местного клана в Хайльбронне, а для того, что бы сделать из них неприметное оружие. Вряд ли бы кто то стал подозревать малолеток в убийстве, даже охотники стали искать вампира среди подростков в последнюю очередь, но все осложнялось высоким шансом смертности среди попыток обратить совсем еще юных детей в вампиров. Анастейша и Адам стали удачей в этом эксперименте, но благодаря охотникам, их клан был истреблен, а глава убит ими собственноручно, при удавшейся попытке побега в 1967.  [Грубо говоря, до этого момента контактировать с ними не удалось бы и взаимоотношения стоит выстраивать именно после этой даты.]
На этом краткое описание биографии окончено. Все последующее время они скорее провели в медовом месяце слоняясь по Европе, затем примерно в 2000 г. перебрались в Америку, а уже только в настоящее время оказались в Портленде. [Тут совершенно свободно можно редактировать любую дату под задумку и идею, благодарю внушению мы хоть в Японию могли попасть, была бы только цель.] 
Характеры этих сорванцов совершенно разные. Анастейша - жестокая, своенравная, стервозная и кровожадная девочка, а Адам
более расчетливый, спокойный и полагающийся на логику в своих действиях. Они прекрасно обучены работать в дуэте и зачастую, казалось бы, их слабость, внешний вид, играет крайне полезную роль, когда их попросту кто то недооценивает.
Теперь же касательно того, что мы ищем - это сюжет. То, что привлекло нас в Портленд. Может это был кто то из периода с 1967 - 2016, или же совершенно новое знакомство. В общем ищем сценарий и разворот для игры.  http://s2.uploads.ru/t/8OvpH.gif

+3

402

BABY METAL, возможно, мы могли бы быть уже как-то связаны в прошлом? Мой персонаж проживал только на территории России и Германии, но не исключается возможность длительных поездок в прочие страны Европы. Возможен ли вариант того, что Ксения могла бы преследовать вас за что-то, а после вместо убийства обрести отличных союзников? Или как на счет побывать в доме русских вампиров? Или же примкнуть сейчас к Новоорлеанскому дому Саттонов? Ксения могла бы обеспечить домом двоих детей на территории Портленда и прикрывать их своим опекунством. Однако, на деле, нас вновь могла бы связать какая-то общая цель.
Если нужно, я отправлю свою анкету в лс и там можно будет придумать что-то еще.

+1

403

Xenia Sotnikova, Могли быть в таком случае, если в России и Германии обитали,  быть знакомы и в прошлом.  http://s8.uploads.ru/t/eZQCA.gif Ща, перетру с сеструней, и подумаем на счет дома Саттонов, так как это оптимальный вариант для начала сюжетки http://s3.uploads.ru/GW4uk.gif
Если конечно ты не против двух спиногрызов-социопатов, да еще слабо управляемых http://s5.uploads.ru/0nk5B.gif В ЛС тогда все опишу и расскажу http://s8.uploads.ru/t/Ah84a.gif

0

404

BABY METAL, я не против, потому что это достаточно интересный сюжетец получится. Тем более, если брать в расчет мой характер и ваш с сестрой, то получится неплохая команда. Хорошо, жду вас в ЛС с:

+1

405

Xenia Sotnikova написал(а):

то получится неплохая команда.

Руки за головы, работает дет. сад http://s8.uploads.ru/t/7CoEY.gif http://s8.uploads.ru/t/CR8Xy.gif

+1

406

хочу встречать полную луну будучи сестрой, напарницей, возможно пассией
Oona Chaplin, Hayley Atwell, Gemma Arterton

Кратенько - женщина, человек (рассматривается также вариант с охотником или будущим обращением), возраст от 30 до 35 лет. Впрочем, я вообще могу еще сотню раз передумать.
Чуть подробнее. Собственно, хотелось бы поиграть за человека, который, глядя на все странности вокруг, прекрасно понимает, что с этим миром уже давно что-то не так. По примерным прикидкам она имеет отношение к полиции или медицине (возможна даже ветеринария - вдруг доведется волка подлатать хд), чтобы иметь возможность лично сталкиваться со всем необычным и настораживающим. В своей вере в странности не доходит до фанатизма, но частенько ловит себя на мысли, что лишний раз присматривается к прохожим, пытаясь подметить, а нет ли в них чего-нибудь этакого.
По сути, думает, что не все мифы, которые возникали за годы существования человечества, являются лишь глупыми россказнями. Она считает, что в каждой сказке есть доля правды и где-то действительно может существовать то, что невозможно объяснить одной только логикой.
В целом, человек неплохой. Боевая, старательная, дружелюбная, с авантюрной жилкой.

0

407

Мэй доброго времени суток, прекрасная))
Могу утащить к себе в компанию. Внешность для меня не важна, но Джемму люблю больше остальных))
Веселых приключений на вторые 90 могу гарантировать 100%, скучно не будет)

0

408

Мэй, здравствуй. Мне кажется, что вы прям в точности описали акцию Итана:
Акция #1 "Нужные от игроков"
Внешность я думаю можно с ним обсудить, Диас знает, что Кинселла охотник, и возможно (если хотите) в дальнейшем сделать и ее охотником))
Если вдохновились жду вас к себе в ЛС на кофе-брэйк)) http://s8.uploads.ru/t/SYkp3.gif

0

409

Мэй, я тоже определенно  ЗА очаровательную Джемму! Могу предложить и себя, не нарушая предложения Эмбер. Так как Лайтвуд числится еще в полиции, у него должен быть напарник, почему бы этим напарником не стать тебе? Мы могли дружить, отлично ладить но в виду некоторых особенностей ты могла и замечать за мной этот самый след сверхъестественного. Когда вдруг в один замечательный день тебе не объявляют что Лайтвуд уволился, и все... Ни звонка, в своей квартире он не появляется, на связь не выходит.
Справочка: оборотень стал гибридом и скрывается.хд
А далее можете выбрать один из двух путей, либо стать охотником, вычислив меня и узнав об остальном сверх.мире, возможно и из уст Эмбер. Либо, можете обратится и — учителем твоим стану я! Хд

+1

410

ахах, ну вот, есть предложение будет и спрос!)))
в общем выбор в любую область имеется))

0

411

Всем доброго вечера)
Amber Elodie Shepard, большое спасибо за предложение - почитала чуть подробнее, все же охотники немного не то, что я бы хотела.
Dana Hart, да, заявку я видела, и какое-то время ходила вокруг нее. Тут ситуация какая - обычно я как раз играю вот таких вот серьезных, суровых персонажей, а сейчас захотелось чего-то более, не знаю, женственного и милого что ли, из-за авантюрной жилки и страдающего временами.
Daniel Lightwood, вот этот вариант мне явно нравится) Я сегодня посидела, подумала и решила, что стать оборотнем не так уж и плохо, а на первых парах после обращения вообще можно кучу интересных моментов придумать, завязанных на понимании новой своей сущности.
Единственный вопрос в том, кто решит меня обратить и почему.

0

412

Мэй, доброго вечера)
Присоединюсь к бро, если прямо сейчас, ну то есть в текущий момент игры, могу и я, наверное, цапнуть с:
У меня как раз проблемы с самопознанием и контролем, поэтому могу много чего натворить)

0

413

Ну, раз уж пошла такая пьянка, то и я присоединюсь к своим старшим братьям Дэну и Конору.
Мэй, Главное приходите, а они все придумают XD Они крутые ребята! Если нужно будет, то и я помогу.

+1

414

Спасибо всем большое, побегу тогда внешность придерживать)

0

415

Мэй написал(а):

Единственный вопрос в том, кто решит меня обратить и почему.

Я тоже могу обратить хд
*вставил свои две копейки*

0

416

хочу встречать полную луну, будучи сестрой/подругой/любовницей/занозой в пятой точке
camila mendes

возраст примерно 20-25. раса, скорее всего, либо человек, которому в скором времени предстоит узнать о сверхъестественном, либо ведьма/вампир/охотник.
родилась в Миннеаполисе, в Портленд переехала совсем недавно. ищу человека или нескольких за кем девушка последовала в Портленд - это может быть либо кто-то из семьи, друзей, группа/клан в целом, либо кто-то насильно заставил переехать сюда прихватил в качестве сувенира.
собственное благополучие девушку будет волновать в первую очередь, и думать она будет скорее о том, как бы и где выгоднее устроиться, и где бы отхватить самый лакомый кусочек, а не о том, как бы было лучше для остальных. это относится и к членам клана/группы, если будет в нём/ней состоять, но в открытую идти против своих она, конечно же, не будет. придётся часто притворяться милой, открытой и добродушной, но на деле быть эгоистичной, стервозной, хамоватой и втихую идти по головам.

0

417

amnesia написал(а):

возраст примерно 20-25. раса, скорее всего, либо человек, которому в скором времени предстоит узнать о сверхъестественном, либо ведьма/вампир/охотник.

Добрый вечер.
Я не очень уверен, что подхожу вам (да и место рождения несколько не соответствует), но могу предложить свою кандидатуру на роль непутевого старшего брата.
Если кратко: мой персонаж замкнут и чудаковат, с семьей (где все так или иначе маги) общается в целом мало (хотя прописаны в анкете относительно теплые отношения), да еще и из Лондона родного уехал несколько лет назад в путешествие по миру, и только недавно забрел в Портленд.
Если вдруг заинтересует, то был бы очень рад увидеть младшую сестру на форуме )

+1

418

Nicholas Wood, добрый вечер) спасибо, что откликнулись, я была бы рада прийти в качестве Вашей сестры) правда, мы немного не похожи, но может я пошла в прапрабабку)) место рождения, на самом деле, непринципиально, так что могу быть и из Лондона. чуть позже зарегистрируюсь и сразу напишу Вам в лс)

0

419

amnesia, непохожесть легко объясняется - кто в отца пошел, кто в мать )
Буду ждать вас в лс )

0

420

хочу встречать полную луну, будучи чьей-то проблемой
Nathaniel Buzolic

//

Отредактировано Xavier Easton (16.03.2017 12:36:15)

+4

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC