Сокрытые от глаз чары уже пущены в ход и проникают в разум охотницы. Ведьма мысленно читает заклинание и, чем дальше по тексту, тем явственнее проступают перед ее глазами пятна, вспышки, смутные ощущения. Еще тишь тени, эхо, которые не представляют собой настоящих образов, но не столько на образы, сколько на эмпатические отклики надеется Гарм, чтобы лучше представить, что за девушка перед ней стоит, и понять, в чем ее особенность. ... читать далее...
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Дженкинс
-----------------
администратор
Курирует магов, иногда охотников, и немножко вампиров. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
модератор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
модератор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 21 страница 40 из 530

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

21

Lennart Coldwell, а я не знаю почему, но...
но надо придумать какой-нибудь любопытный сюжетец с участием оборотней, раз уж ты их упомянул)

0

22

Lennart Coldwell, а к нам в ковен не хочешь?)
я совсем недавно стала верховной - может, тебя не очень устраивает моя кандидатура и ты мог бы каждый раз меня провоцировать // или же наоборот,  ты - один из тех, кто поддерживает меня)

0

23

Cassandra Lightwood, как только зацеплюсь - так прямо сразу))
буду очень даже не против
Aislinn Harper, мне что-то сестра твоя на пробнике рассказывала. уже не помню)) всяко лучше на форуме это устанавливать, когда вы уже прописали био свои и планы строите)
я в лс заскочу)

0

24

Lennart Coldwell, отличненько, тогда стучи, как ясность какая-то появится)

0

25

поручик ржевский,
Отношения я Вам не предложу, а вот пару-тройку эпизодов - запросто. Если будет желание, сможем отыграть полноценное расследование кражи какой-нибудь древности из галереи или частной коллекции, можно, с убийством, если Вы детектив убойного. Готова выступить в качестве подозреваемой, гражданского консультанта, добровольной (или нет  :D ) помощницы и так далее.
Lennart Coldwell,
Ты все еще мой должник знаешь, я всегда готова поддержать стоящую идею)

Отредактировано Dana Harper (05.06.2016 14:15:35)

0

26

Lennart Coldwell, хорошо, буду ждать :З

0

27

Dana Harper, ну так давай это уже обрисуем в нормальный вид, вы же с сестрой уже все устаканили хд
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Aislinn Harper,  или соберемся втроем хд

Отредактировано Lennart Coldwell (05.06.2016 14:48:21)

0

28

https://66.media.tumblr.com/d421bc9015db60e6cf390d0944cdbcbf/tumblr_nokmjvI5Sx1utm5klo1_400.gif

хочу встречать полную луну, будучи братом/другом/невестой хдд/мужем/ врагом
Harry Shum Jr

Колдун типичный. Колдун нестандартный. Я еще ознакамливаюсь с темой. Но выслушаю любые предложения.

0

29

Зимний, хэй, не хотите ко мне в ученики зимней магии учиться?))

0

30

Ждана, я прям жажду!!!))

0

31

Зимний, тогда буду рада видеть Вас в ЛС))

0

32

Zhdana Radzivill, сейчас постучу.)

0

33

https://49.media.tumblr.com/86dcaa3b28b081ebad7e5e6d2de36c03/tumblr_o36hsoD0pl1u2lgtjo5_250.gif https://49.media.tumblr.com/954e6985f5ba3de1684925859992a6f6/tumblr_o36hsoD0pl1u2lgtjo8_250.gif

хочу встречать полную луну, будучи кем-то значимым
DANIELLE CAMPBELL

Сюжет, который когда-то очень хотела отыграть - ведьма, чей дар не активировался вплоть до 18-22 лет. Одарённая, как гласит матчасть.
Попала в аварию с родителями на выезде из Портленда и выжила благодаря пробудившейся, долго сдерживаемой магии. Возможно, её дар запечатал заклинанием кто-то из её рода из стремления оградить девушку от колдовства по воле некоего семейного пророчества, путём ошибки или вовсе повинуясь капризу пополам с желанием оставить ведьме право на нормальную жизнь без сверхъестественных интриг и бед. И это сработало, но одно яркое потрясение перевернуло всё с ног на голову, прорывая защитный пси-барьер и вот, молодая ведьма бредёт по улицам ночного Портленда, не помня даже собственного имени, но твёрдо зная, что напавшие на неё в переулке ублюдки заслужили полученную боль, даже если она сама не понимает, как так выходит, что она защищает себя, даже не коснувшись их пальцем.
Такой ведьме понадобится наставник. Спаситель/спасительница, если угодно. Кто-то должен взять её под своё крыло, научить ладить с собственной магии, кажущейся неподъёмной, потому как до этого все познания девушки о колдовстве начинались с предрассудков и заканчивались сюжетами из фильмов и книг.
НАЙДЕН спаситель в лице главы дома Кадоганов.
ИЩУ всех прочих

Да: в идее прослеживается влияние ведьмы Давины Клэр моей маленькой отчаянной слабости. И характер я планирую списать с неё же. Ведьма, приоритет которой - защита родных и близких. Она не боится играть в опасные игры, любит узнавать всё новое и, право, совершенно не понимает, почему ей так везёт на форсмажоры.
Да: задержаться я планирую надолго, а потому нахожусь в активном поиске лиц для составления интересных сюжетных линий.
И, конечно же, все уже успели понять, что заявки я писать не умею хд[/align]

Отредактировано runaway (10.06.2016 08:45:32)

0

34

-- --

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
SOMEBODY

Сюжет, который хочется сыграть, далеко не нов, но я надеюсь, что привлечет кого-нибудь.
Мне хочется отыграть молодого вампира или оборотня (обращенного). Именно этап становления, превращения, все эмоции, связанные с ним, изменение каких-то жизненных приоритетов. Возраст примерно от 16 до 23, пол, материальное и социальное положение значения не имеют, как и внешность - кого-нибудь да найду хд.
Я ищу соигрока, персонаж которого стал бы наставником для моего персонажа, помог ему пережить этот период или, наоборот, усугубить все. Отношения между ними обсуждаемы, положительные ли, отрицательные, с романтической линией или без нее.

0

35

fox, моя заявка отличается от вашего пожелания, но я все же попробую)
Акция #1 "Нужные от игроков"
Интересной игрой, сюжетом я обеспечу. одену, обогрею, борщом с пампушками накормлю :D

+1

36

fox, доброго времени :з 
вдруг заинтересует хд
если смотрели "Волчонка", а его вряд ли кто-то не смотрел, то могу предложить вам сделать прототип Айзека с внешностью Дэниэля Шармана, который переживает тяготы обращения в оборотня)
на себя же могу взять роль того, кто будет рядом в эти трудные моменты)

0

37

Clovel Sushard
спасибо за предложение и за борщ особенно, но все-таки немного не тот концепт, что я ищу)

Charlotte Wood

а его вряд ли кто-то не смотрел

Я буду первым, так как знаю всего пару серий хд
А этот пункт критичен?

0

38

fox написал(а):

Я буду первым, так как знаю всего пару серий хд
А этот пункт критичен?

не критичен, но в ближайшем будущем желательно ознакомиться)
хотя, я могу вам примерный образ рассказать)
если вас такой вариант устраивает, то регистрируйтесь)
или подождите, вдруг поступят более заманчивые предложения хд

0

39

fox, удачи в поисках=)

0

40

fox написал(а):

Я ищу соигрока, персонаж которого стал бы наставником для моего персонажа, помог ему пережить этот период или, наоборот, усугубить все. Отношения между ними обсуждаемы, положительные ли, отрицательные, с романтической линией или без нее.

Если вы возьмете девушку, то у меня к вам тоже найдется предложение (:

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC