Лишний раз ехать с места обнаружения тела — документы в сумочке указывали на Роуз Тайлер, девушку двадцати двух лет, числящуюся в университете на главной специальности искусств — в больницу не хотелось. Это вообще больше не входило в ее обязанности. Перевод позволял смело и решительно отправлять в далекие пешие путешествия просьбы поработать на участке во имя старых времен, однако ей все равно надо было покопаться в документах по новому делу. читать далее...
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Gournal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
-----------------
администратор
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
модератор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
модератор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 21 страница 40 из 705

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

21

Lennart Coldwell, а я не знаю почему, но...
но надо придумать какой-нибудь любопытный сюжетец с участием оборотней, раз уж ты их упомянул)

0

22

Lennart Coldwell, а к нам в ковен не хочешь?)
я совсем недавно стала верховной - может, тебя не очень устраивает моя кандидатура и ты мог бы каждый раз меня провоцировать // или же наоборот,  ты - один из тех, кто поддерживает меня)

0

23

Cassandra Lightwood, как только зацеплюсь - так прямо сразу))
буду очень даже не против
Aislinn Harper, мне что-то сестра твоя на пробнике рассказывала. уже не помню)) всяко лучше на форуме это устанавливать, когда вы уже прописали био свои и планы строите)
я в лс заскочу)

0

24

Lennart Coldwell, отличненько, тогда стучи, как ясность какая-то появится)

0

25

поручик ржевский,
Отношения я Вам не предложу, а вот пару-тройку эпизодов - запросто. Если будет желание, сможем отыграть полноценное расследование кражи какой-нибудь древности из галереи или частной коллекции, можно, с убийством, если Вы детектив убойного. Готова выступить в качестве подозреваемой, гражданского консультанта, добровольной (или нет  :D ) помощницы и так далее.
Lennart Coldwell,
Ты все еще мой должник знаешь, я всегда готова поддержать стоящую идею)

Отредактировано Dana Harper (05.06.2016 14:15:35)

0

26

Lennart Coldwell, хорошо, буду ждать :З

0

27

Dana Harper, ну так давай это уже обрисуем в нормальный вид, вы же с сестрой уже все устаканили хд
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Aislinn Harper,  или соберемся втроем хд

Отредактировано Lennart Coldwell (05.06.2016 14:48:21)

0

28

https://66.media.tumblr.com/d421bc9015db60e6cf390d0944cdbcbf/tumblr_nokmjvI5Sx1utm5klo1_400.gif

хочу встречать полную луну, будучи братом/другом/невестой хдд/мужем/ врагом
Harry Shum Jr

Колдун типичный. Колдун нестандартный. Я еще ознакамливаюсь с темой. Но выслушаю любые предложения.

0

29

Зимний, хэй, не хотите ко мне в ученики зимней магии учиться?))

0

30

Ждана, я прям жажду!!!))

0

31

Зимний, тогда буду рада видеть Вас в ЛС))

0

32

Zhdana Radzivill, сейчас постучу.)

0

33

https://49.media.tumblr.com/86dcaa3b28b081ebad7e5e6d2de36c03/tumblr_o36hsoD0pl1u2lgtjo5_250.gif https://49.media.tumblr.com/954e6985f5ba3de1684925859992a6f6/tumblr_o36hsoD0pl1u2lgtjo8_250.gif

хочу встречать полную луну, будучи кем-то значимым
DANIELLE CAMPBELL

Сюжет, который когда-то очень хотела отыграть - ведьма, чей дар не активировался вплоть до 18-22 лет. Одарённая, как гласит матчасть.
Попала в аварию с родителями на выезде из Портленда и выжила благодаря пробудившейся, долго сдерживаемой магии. Возможно, её дар запечатал заклинанием кто-то из её рода из стремления оградить девушку от колдовства по воле некоего семейного пророчества, путём ошибки или вовсе повинуясь капризу пополам с желанием оставить ведьме право на нормальную жизнь без сверхъестественных интриг и бед. И это сработало, но одно яркое потрясение перевернуло всё с ног на голову, прорывая защитный пси-барьер и вот, молодая ведьма бредёт по улицам ночного Портленда, не помня даже собственного имени, но твёрдо зная, что напавшие на неё в переулке ублюдки заслужили полученную боль, даже если она сама не понимает, как так выходит, что она защищает себя, даже не коснувшись их пальцем.
Такой ведьме понадобится наставник. Спаситель/спасительница, если угодно. Кто-то должен взять её под своё крыло, научить ладить с собственной магии, кажущейся неподъёмной, потому как до этого все познания девушки о колдовстве начинались с предрассудков и заканчивались сюжетами из фильмов и книг.
НАЙДЕН спаситель в лице главы дома Кадоганов.
ИЩУ всех прочих

Да: в идее прослеживается влияние ведьмы Давины Клэр моей маленькой отчаянной слабости. И характер я планирую списать с неё же. Ведьма, приоритет которой - защита родных и близких. Она не боится играть в опасные игры, любит узнавать всё новое и, право, совершенно не понимает, почему ей так везёт на форсмажоры.
Да: задержаться я планирую надолго, а потому нахожусь в активном поиске лиц для составления интересных сюжетных линий.
И, конечно же, все уже успели понять, что заявки я писать не умею хд[/align]

Отредактировано runaway (10.06.2016 08:45:32)

0

34

-- --

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
SOMEBODY

Сюжет, который хочется сыграть, далеко не нов, но я надеюсь, что привлечет кого-нибудь.
Мне хочется отыграть молодого вампира или оборотня (обращенного). Именно этап становления, превращения, все эмоции, связанные с ним, изменение каких-то жизненных приоритетов. Возраст примерно от 16 до 23, пол, материальное и социальное положение значения не имеют, как и внешность - кого-нибудь да найду хд.
Я ищу соигрока, персонаж которого стал бы наставником для моего персонажа, помог ему пережить этот период или, наоборот, усугубить все. Отношения между ними обсуждаемы, положительные ли, отрицательные, с романтической линией или без нее.

0

35

fox, моя заявка отличается от вашего пожелания, но я все же попробую)
Акция #1 "Нужные от игроков"
Интересной игрой, сюжетом я обеспечу. одену, обогрею, борщом с пампушками накормлю :D

+1

36

fox, доброго времени :з 
вдруг заинтересует хд
если смотрели "Волчонка", а его вряд ли кто-то не смотрел, то могу предложить вам сделать прототип Айзека с внешностью Дэниэля Шармана, который переживает тяготы обращения в оборотня)
на себя же могу взять роль того, кто будет рядом в эти трудные моменты)

0

37

Clovel Sushard
спасибо за предложение и за борщ особенно, но все-таки немного не тот концепт, что я ищу)

Charlotte Wood

а его вряд ли кто-то не смотрел

Я буду первым, так как знаю всего пару серий хд
А этот пункт критичен?

0

38

fox написал(а):

Я буду первым, так как знаю всего пару серий хд
А этот пункт критичен?

не критичен, но в ближайшем будущем желательно ознакомиться)
хотя, я могу вам примерный образ рассказать)
если вас такой вариант устраивает, то регистрируйтесь)
или подождите, вдруг поступят более заманчивые предложения хд

0

39

fox, удачи в поисках=)

0

40

fox написал(а):

Я ищу соигрока, персонаж которого стал бы наставником для моего персонажа, помог ему пережить этот период или, наоборот, усугубить все. Отношения между ними обсуждаемы, положительные ли, отрицательные, с романтической линией или без нее.

Если вы возьмете девушку, то у меня к вам тоже найдется предложение (:

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC