Так остро и больно осознавать, что это финальный аккорд нашей пьесы. Мои мысли хаотично движутся вслед за событиями последних недель, тщетно пытаясь сбить неумолимый темп колеса времени, беспощадно движущегося вперед, не сбавляющего скорость, не дающего приспособиться, остановиться хоть на мгновение, чтобы залечить свои незаживающие раны... читать далее...
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Джованни Герра
Боссу&Co! Курирует приём анкет, помогает разместиться и обустроиться, и следит за списками, пробегаясь по зачисткам.
личные сообщения
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, раздает плашки и мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Дэйв Барнс
Местный психопат, выпускает Кровавый журнал, контролирует Instagram, собирает плюсы и следит за постами.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 361 страница 380 из 733

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

361

вот и я больше склоняюсь к оборотням.) тогда как зарегистрируюсь, напишу Дэвиду (интересно узнать, может идеи есть). и Вам тоже напишу. с:

0

362

Морковка написал(а):

вот и я больше склоняюсь к оборотням.) тогда как зарегистрируюсь, напишу Дэвиду (интересно узнать, может идеи есть). и Вам тоже напишу. с:

мы с братиком плохого не придумаем) бегите скорее к нам http://s4.uploads.ru/t/FvRpo.gif

+1

363

-- --

хочу, просто хочу
bill skarsgård

Да, отыграть кровососа с внешностью Билла — вот он, апогей моей фантазии. Но, обещаю, в плане идей для игровых сюжетов я гораздо более изобретателен. Собственно, в пустоту идти не лучшая перспектива, поэтому готов к любым экспериментам, родственным и иным связям, вашим ещё не воплощенным в заявки идеям на долгосрочную перспективу. Ограничений в национальной принадлежности нет, в изменении возрастных рамок тоже, разве что покапризничаю в плане характера и нрава. Не сахарный он, ох уж не сахарный!
Ему крайне нравится жизнь не обремененная моралью — он был таков до становления кровопийцей и после того его компас окончательно дал сбой. Убежденный, развращенный эгоист, осквернитель чужого великодушия и красивых историй про любовь. «Death is fucking magical» — шепчет он, закуривая над разодранным телом убиенного барыги, который вот уже во второй раз решил надуть его низкосортным товаром за баснословную сумму. Испытывает нежную любовь к применению физической силы. Ради удовольствия суставы повыкручивать или отмудохать кого-то в кровавые сопли — почему бы и нет. По крайней мере, так было до его приезда/возвращения в Портленд, если он будет вынужден сдерживать своей души кровавые порывы. Несмотря на то, что внешне выглядит крайне отстраненно от всего происходящего вокруг и в некоторой степени мрачновато, в ситуациях, над которыми потерял контроль, с самоконтролем дружит плохо. В проявлении остальных же эмоций всегда был немного холодным, по натуре наблюдатель, лелеет редкие моменты одиночества, периодически нуждается в душевном покое и ясности мышления, которая приходит с покоем. Однако, будучи избалованным и пресыщенным возможностями, подкармливает своё честолюбие в шумных компаниях и среди себе подобных. Мастак заводить полезные знакомства и нужные связи, и в целом обаятельный и хитрожопый сукин сын.
>> Если кому-то такое окажется нужным — буду крайне рад. Пишу обычно в районе 6 тыс. и больше, без излишней воды и философской абракадабры, детали люблю, красочность тоже. Warning! В состоянии эйфорического вдохновения могу выдать и простынь длиною в жизнь. Но всё по ситуации и по соигроку, короче. За любой экшн и трэш, хорошей драмой полакомиться тоже не против. И последнее: НУ ВОЗЬМИТЕ, А!

0

364

Лаос ой ой, вы как будто бы для меня созданы))
пойдемся те ко мне, я сейчас как раз пишу анкету на клыкастую
Хочу быть нужным.
Могу предложить роль моего "дитя", который будет выполнять угодную "мамочке" работу?  http://s8.uploads.ru/t/4P1bv.gif

0

365

лаос написал(а):

bill skarsgård

Я хотела написать заявку на брата-двойняшку, с таким характером и внешностью, если интересно пишите в лс)

Отредактировано Mavis Lothian (19.12.2016 14:48:18)

0

366

Laureen Shaw,
с места в мамкины клыки. единственное, не могу гарантировать, что буду очень примерным сыном, но в целом мне вариант нравится, чуть позже зарегистрируюсь и бегом в лс.

0

367

лаос написал(а):

bill skarsgård

*крик души* заберите меня к себе и на совсем. Боже, будте кем хотите и делайте со мной что хотите, просто приходите хд

0

368

Merelim Holt написал(а):

*крик души* заберите меня к себе и на совсем. Боже, будте кем хотите и делайте со мной что хотите, просто приходите хд

я пришел и всегда доступен в лс, если че, ага  http://s8.uploads.ru/t/3Umqo.gif

0

369

Axel Morrо́ne написал(а):

я пришел и всегда доступен в лс, если че, ага

сейчас напишу ))

0

370

хочу встречать полную луну, будучи кому-то нужен
So Ji Sub

У меня уже есть готовый персонаж. Им мне очень хочется продолжить играть. Вампир - родом из Китая. Чуть больше 200х лет, около полувека назад организовал фармацевтическую компанию вместе с сестрой и перебрался в США.
Анкета очень большого текста, при необходимости поделюсь.
Основная информация заключается в том, что он сейчас занимается синтезированием наркотика, далек от добродетели, скорее бесчеловечен. Если амс одобрит, я бы хотел оставить ему Кровавую охоту (раз в 4 года брат и сестра на свой день рождения на территории своего загородного дома гоняются за людьми, предварительно заведенных, если кому-то удается быть не пойманным, ему даруют жизнь, но отнимают память).

Ищу тех, кто возьмется со мной иметь знакомства.

0

371

Доброго времени!)
У меня есть акция на вампира, который тоже питает слабость к наркотикам хд. Если, допустим, связать вас с ним в этом "бизнесе", то я вполне могу быть знакома и с вами, как для стартапа в игре.
Можем обсудить в лс)

0

372

Мара, добра
это мы с вами в любом случае обсудим, но, согласитесь, это не очень близкая связь (:
хотелось бы чего-то ближе к телу

0

373

Соглашаюсь хд
Но сейчас праздники на носу, многие наши форумчане могут просто не заметить сообщения здесь, а вы всяко без игры не останетесь, и более близкие связи можно будет найти в теме выяснения))

0

374

http://37.media.tumblr.com/658d3dc759380ef4d65b2af793bdf0b3/tumblr_n4t0t9d5eg1qdv2zeo1_250.gif http://media.tumblr.com/1c7c9e88ac96fc2e93f1bfcd1f1cf2a6/tumblr_inline_n0o94zQKBg1rm1gfu.gif

хочу встречать полную луну, будучи сыном, братом, личным демоном??
SEBASTIAN STAN

Не хочу быть магом, возможно оборотнем, охотником, новообращенным вампиром. Характер не сахарный, не буду пареньком на стороне ангелов. Я хочу быть очень плохим парнем, мотать нервы, преследовать, делать гадости и глупости. не хочется идти совсем уж в пустоту, так что буду благодарен за любое связующее звено. Жду предложений)

0

375

post blue написал(а):

Здравствуйте. А вы мою заявку на нужных не смотрели? Она последняя в списке. Правда там внешность Билла Скарсгарда.
Правда Себастьян тоже шикарен, если не приглянется мой нужник, можно тоже что-то придумать )) Никогда не откажусь от такой симпатичной занозы хд может я вообще разрешу вам поменять внешку О_О

Отредактировано Merelim Holt (09.01.2017 17:29:21)

0

376

post blue написал(а):

post blue

У меня заявка на брата-засранца была, внешность меняема, все обсуждаемо) Акция #1 "Нужные от игроков" №11

0

377

post blue написал(а):

Доброго времени. Если выберете оборотня, то у меня была задумка прописать себе друга, которого я когда-то обратил, спасая ему при этом жизнь. Отношения можно повести по двум линиям - дружбе на века или ненависти, в стиле "что ты со мной сделал, урод" хд
Если заинтересует, то могу дать связь или в лс - обсудить детали и сюжет.

0

378

post blue написал(а):

Характер не сахарный, не буду пареньком на стороне ангелов. Я хочу быть очень плохим парнем, мотать нервы, преследовать, делать гадости и глупости. не хочется идти совсем уж в пустоту, так что буду благодарен за любое связующее звено. Жду предложений)

а не посмотрите эту заявку?) мне внешность не принципиальна от слова совсем)
Акция #1 "Нужные от игроков"

0

379

таких милых психопатов дамы ждут, ну вот серьезно)
исходя из требований заявки Мерелим и Алисии - слепить две в одного перса никак не выйдет
но эдакий преследователь в стиле Киллгрейва мне по душе, да...
но на выходе никакой романтики и близко не получится да? даже отъявленным злодеям иногда хочется побаловаться в недо любовь)

0

380

post blue написал(а):

но на выходе никакой романтики и близко не получится да? даже отъявленным злодеям иногда хочется побаловаться в недо любовь)

вообще от себя могу сказать, все может получиться. Зависит от пожеланий и развития наших отношений ))

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC