— Господи, Ева... — с губ сорвался тихий шёпот и, не веря своим глазам, я торопливо стянула с руки перчатку, тёплыми пальцами касаясь коричневатого родимого пятна в форме полумесяца на её плече. Невольно поведя своим плечом от фантомного укола боли в области точно такой же метки, — Возможно, ты сочтёшь меня сумасшедшей, но я твоя мать... читать далее...
Добро пожаловать в Портленд!
в игре ноябрь-декабрь 2016г. // рейтинг 17+, система игры - эпизодическая. .
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

System Of A Down - When Angels Deserve To Die.
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

JORDAN
Джордан Харт
-----------------
Администратор. Отвечает за графику, сюжет и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
| ALISTER
Алистер Макинтайр
-----------------
Администратор. Отвечает за прием анкет и сюжет. Курирует магов.
лс
|AURELIO
Аурелио Кавалли
-----------------
Администратор. Отвечает за списки, начисление монет и рекламу.
лс
|JACK
Джек Напьер
----------------
Администратор. Отвечает за мат часть, прием анкет. Курирует гибридов.
лс
| DANA
Дана Харт
-----------------
Модератор. Отвечает за связь с игроками, начисление монет, помогает с проведением конкурсов. Курирует охотников.
личка
|RAFE
Рейф Саттон
-----------------
Модератор. Отвечает за общение с игроками, прием анкет и партнерку.
личка

Не пропусти:
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
13.12
Внимание: Чистка эпизодов от Даны!
06.12
Внимание: упрощенный прием для охотников!
03.12
Внимание: всем игрокам необходимо непременно ознакомиться с объявлением!
22.11
Проверяем игроков на внимательность. Тот, кто погладит монстрика и оставит отзыв в ТОПе, после чего отпишется в ЛС Кассандре, получит особенный подарок от рыжей лисички.
10.11
Внимание: ограничен прием магов-одиночек. На форум принимаются только ведьмы и колдуны трех ковенов проекта!
08.11
ПЕРЕКЛИЧКА для участников эпизода с Волчьим праздником. Просьба отписаться всем желающим отыграть это событие!
01.11
Чистка эпизодов от Даны в самом разгаре. Проверьте нет ли в списке ваших.
31.10
Happy Halloween! Отмечай праздник вместе с нами. В Портленд завезли новые тематические подарки, а лотерея "Кошелек или жизнь" в самом разгаре.
05.10
Внимание: ограничен прием магов Хаоса - все места заняты. Нужны маги Жизни, Крови и вампиры Домов Портленда, а также охотники!
27.09
Предупрежден - значит вооружен. Проверьте списки на удаление!
14.09
Обновлены активисты недели, у нас новая жертва пяти вечеров, а лисица рекомендует всем погладить монстриков, живущих в топах =)
08.09
К вниманию гостей: прием оборотней с геном альфа временно остановлен. Северная стая принимает только волков с генами дельта и омега. Нужны оборотни в Южную стаю!
18.08
- И я снова навожу порядок, - недружелюбно рычит рыжая.
15.08
Новый дизайн и новости от амс!.
08.08
- Прочищаем наши ряды, - пожимает плечами лисица, перекидывая лопату в руках поудобнее и идет за душами оставшихся бозобразников.
30.06
Уважаемые гости и игроки, которые не могут зайти на форум - не переживайте, обещают все наладить к вечеру. Не теряйтесь (:
15.06
Первые новости, вещает бородатый оборотень. А также чествуем активистов, зарабатываем монеты в Тотализаторе и оставляем заявки на участие в новом конкурсе!
11.06
Чуть больше недели прошло с момента нашего открытия и мы хотели бы сказать, что вы безумно интересные игроки и мы рады, что вы выбрали нас! Не забывайте голосовать за активистов и делать ставки, зарабатывая монеты. Хороших вам выходных и с наступающим праздником!
02.06
С открытием и добро пожаловать в мистический мир Портленда! Не пугайтесь, некоторые темы еще будут открываться, но нам ужасно не терпелось поскорее начать игру. Так что располагайтесь поудобнее, доставайте из шкафов своих муз и принимайтесь за анкеты. Вплоть до 12 июня - каждый персонаж проходит по упрощенке! И да, внешности с пробника мы держим два дня, до 5 включительно.
Lexington Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 361 страница 380 из 382

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

361

вот и я больше склоняюсь к оборотням.) тогда как зарегистрируюсь, напишу Дэвиду (интересно узнать, может идеи есть). и Вам тоже напишу. с:

0

362

Морковка написал(а):

вот и я больше склоняюсь к оборотням.) тогда как зарегистрируюсь, напишу Дэвиду (интересно узнать, может идеи есть). и Вам тоже напишу. с:

мы с братиком плохого не придумаем) бегите скорее к нам http://s4.uploads.ru/t/FvRpo.gif

+1

363

-- --

хочу, просто хочу
bill skarsgård

Да, отыграть кровососа с внешностью Билла — вот он, апогей моей фантазии. Но, обещаю, в плане идей для игровых сюжетов я гораздо более изобретателен. Собственно, в пустоту идти не лучшая перспектива, поэтому готов к любым экспериментам, родственным и иным связям, вашим ещё не воплощенным в заявки идеям на долгосрочную перспективу. Ограничений в национальной принадлежности нет, в изменении возрастных рамок тоже, разве что покапризничаю в плане характера и нрава. Не сахарный он, ох уж не сахарный!
Ему крайне нравится жизнь не обремененная моралью — он был таков до становления кровопийцей и после того его компас окончательно дал сбой. Убежденный, развращенный эгоист, осквернитель чужого великодушия и красивых историй про любовь. «Death is fucking magical» — шепчет он, закуривая над разодранным телом убиенного барыги, который вот уже во второй раз решил надуть его низкосортным товаром за баснословную сумму. Испытывает нежную любовь к применению физической силы. Ради удовольствия суставы повыкручивать или отмудохать кого-то в кровавые сопли — почему бы и нет. По крайней мере, так было до его приезда/возвращения в Портленд, если он будет вынужден сдерживать своей души кровавые порывы. Несмотря на то, что внешне выглядит крайне отстраненно от всего происходящего вокруг и в некоторой степени мрачновато, в ситуациях, над которыми потерял контроль, с самоконтролем дружит плохо. В проявлении остальных же эмоций всегда был немного холодным, по натуре наблюдатель, лелеет редкие моменты одиночества, периодически нуждается в душевном покое и ясности мышления, которая приходит с покоем. Однако, будучи избалованным и пресыщенным возможностями, подкармливает своё честолюбие в шумных компаниях и среди себе подобных. Мастак заводить полезные знакомства и нужные связи, и в целом обаятельный и хитрожопый сукин сын.
>> Если кому-то такое окажется нужным — буду крайне рад. Пишу обычно в районе 6 тыс. и больше, без излишней воды и философской абракадабры, детали люблю, красочность тоже. Warning! В состоянии эйфорического вдохновения могу выдать и простынь длиною в жизнь. Но всё по ситуации и по соигроку, короче. За любой экшн и трэш, хорошей драмой полакомиться тоже не против. И последнее: НУ ВОЗЬМИТЕ, А!

0

364

Лаос ой ой, вы как будто бы для меня созданы))
пойдемся те ко мне, я сейчас как раз пишу анкету на клыкастую
Хочу быть нужным.
Могу предложить роль моего "дитя", который будет выполнять угодную "мамочке" работу?  http://s8.uploads.ru/t/4P1bv.gif

0

365

лаос написал(а):

bill skarsgård

Я хотела написать заявку на брата-двойняшку, с таким характером и внешностью, если интересно пишите в лс)

Отредактировано Mavis Lothian (2016-12-19 14:48:18)

0

366

Laureen Shaw,
с места в мамкины клыки. единственное, не могу гарантировать, что буду очень примерным сыном, но в целом мне вариант нравится, чуть позже зарегистрируюсь и бегом в лс.

0

367

лаос написал(а):

bill skarsgård

*крик души* заберите меня к себе и на совсем. Боже, будте кем хотите и делайте со мной что хотите, просто приходите хд

0

368

Merelim Holt написал(а):

*крик души* заберите меня к себе и на совсем. Боже, будте кем хотите и делайте со мной что хотите, просто приходите хд

я пришел и всегда доступен в лс, если че, ага  http://s8.uploads.ru/t/3Umqo.gif

0

369

Axel Morrо́ne написал(а):

я пришел и всегда доступен в лс, если че, ага

сейчас напишу ))

0

370

хочу встречать полную луну, будучи кому-то нужен
So Ji Sub

У меня уже есть готовый персонаж. Им мне очень хочется продолжить играть. Вампир - родом из Китая. Чуть больше 200х лет, около полувека назад организовал фармацевтическую компанию вместе с сестрой и перебрался в США.
Анкета очень большого текста, при необходимости поделюсь.
Основная информация заключается в том, что он сейчас занимается синтезированием наркотика, далек от добродетели, скорее бесчеловечен. Если амс одобрит, я бы хотел оставить ему Кровавую охоту (раз в 4 года брат и сестра на свой день рождения на территории своего загородного дома гоняются за людьми, предварительно заведенных, если кому-то удается быть не пойманным, ему даруют жизнь, но отнимают память).

Ищу тех, кто возьмется со мной иметь знакомства.

0

371

Доброго времени!)
У меня есть акция на вампира, который тоже питает слабость к наркотикам хд. Если, допустим, связать вас с ним в этом "бизнесе", то я вполне могу быть знакома и с вами, как для стартапа в игре.
Можем обсудить в лс)

0

372

Мара, добра
это мы с вами в любом случае обсудим, но, согласитесь, это не очень близкая связь (:
хотелось бы чего-то ближе к телу

0

373

Соглашаюсь хд
Но сейчас праздники на носу, многие наши форумчане могут просто не заметить сообщения здесь, а вы всяко без игры не останетесь, и более близкие связи можно будет найти в теме выяснения))

0

374

http://37.media.tumblr.com/658d3dc759380ef4d65b2af793bdf0b3/tumblr_n4t0t9d5eg1qdv2zeo1_250.gif http://media.tumblr.com/1c7c9e88ac96fc2e93f1bfcd1f1cf2a6/tumblr_inline_n0o94zQKBg1rm1gfu.gif

хочу встречать полную луну, будучи сыном, братом, личным демоном??
SEBASTIAN STAN

Не хочу быть магом, возможно оборотнем, охотником, новообращенным вампиром. Характер не сахарный, не буду пареньком на стороне ангелов. Я хочу быть очень плохим парнем, мотать нервы, преследовать, делать гадости и глупости. не хочется идти совсем уж в пустоту, так что буду благодарен за любое связующее звено. Жду предложений)

0

375

post blue написал(а):

Здравствуйте. А вы мою заявку на нужных не смотрели? Она последняя в списке. Правда там внешность Билла Скарсгарда.
Правда Себастьян тоже шикарен, если не приглянется мой нужник, можно тоже что-то придумать )) Никогда не откажусь от такой симпатичной занозы хд может я вообще разрешу вам поменять внешку О_О

Отредактировано Merelim Holt (2017-01-09 17:29:21)

0

376

post blue написал(а):

post blue

У меня заявка на брата-засранца была, внешность меняема, все обсуждаемо) Акция #1 "Нужные от игроков" №11

0

377

post blue написал(а):

Доброго времени. Если выберете оборотня, то у меня была задумка прописать себе друга, которого я когда-то обратил, спасая ему при этом жизнь. Отношения можно повести по двум линиям - дружбе на века или ненависти, в стиле "что ты со мной сделал, урод" хд
Если заинтересует, то могу дать связь или в лс - обсудить детали и сюжет.

0

378

post blue написал(а):

Характер не сахарный, не буду пареньком на стороне ангелов. Я хочу быть очень плохим парнем, мотать нервы, преследовать, делать гадости и глупости. не хочется идти совсем уж в пустоту, так что буду благодарен за любое связующее звено. Жду предложений)

а не посмотрите эту заявку?) мне внешность не принципиальна от слова совсем)
Акция #1 "Нужные от игроков"

0

379

таких милых психопатов дамы ждут, ну вот серьезно)
исходя из требований заявки Мерелим и Алисии - слепить две в одного перса никак не выйдет
но эдакий преследователь в стиле Киллгрейва мне по душе, да...
но на выходе никакой романтики и близко не получится да? даже отъявленным злодеям иногда хочется побаловаться в недо любовь)

0

380

post blue написал(а):

но на выходе никакой романтики и близко не получится да? даже отъявленным злодеям иногда хочется побаловаться в недо любовь)

вообще от себя могу сказать, все может получиться. Зависит от пожеланий и развития наших отношений ))

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC