Сокрытые от глаз чары уже пущены в ход и проникают в разум охотницы. Ведьма мысленно читает заклинание и, чем дальше по тексту, тем явственнее проступают перед ее глазами пятна, вспышки, смутные ощущения. Еще тишь тени, эхо, которые не представляют собой настоящих образов, но не столько на образы, сколько на эмпатические отклики надеется Гарм, чтобы лучше представить, что за девушка перед ней стоит, и понять, в чем ее особенность. ... читать далее...
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Дженкинс
-----------------
администратор
Курирует магов, иногда охотников, и немножко вампиров. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
модератор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
модератор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 341 страница 360 из 530

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

341

В связи с тем, что игрок по заявке которого я пришла, уходит, то я становлюсь ненужной, возможно у кого нибудь есть желание взять меня себе?

0

342

Nicole Bishop, советую заполнить шаблон и более детально расписать свои предпочтения. Игроки быстрее сориентируются х)

0

343

Oliver Grey, я не хочу менять персонажа, я хочу остаться именно этой девушкой, и возможно только немного переправить свою историю под другого игрока)))

0

344

Nicole Bishop, а, другой вопрос) пойду почитаю анкету)

0

345

Nicole Bishop, не хочешь снимать дом вместе со странной ведьмой? могу предложить много юмористических эпизодов.
надоела Мавис квартира, хочет снимать дом хд

Отредактировано Mavis Lothian (01.12.2016 18:21:43)

0

346

Mavis Lothian, с превеликим удовольствием)))  http://s2.uploads.ru/KUA2X.gif

+1

347

https://68.media.tumblr.com/b9898efdbe0b92cc213ce5413876138b/tumblr_o01gbhG8Q71seoieso2_250.gif https://68.media.tumblr.com/6622df3d47cbd920ea1af563aef24606/tumblr_o01gbhG8Q71seoieso10_250.gif

хочу встречать полную луну, будучи кому-то нужной
Emma Watson

Есть у меня мысль о молодой женщине, которая, сама того не желая, влезла в дела сверхъестественные и затем стала охотником. Задумка такова: жила себе героиня с мужем, никого не трогала. В один день муж пропал. А пропал потому, что он - охотник, который выполнял поручения клана заграницей (Германия) и его подкараулили существа (например, чтобы выйти на верхушку Ордена).
Чудом героине удалось связаться с одним из "начальников" мужа, который был и его другом и наставником. И тот решил, что женищна таки может помочь когда они найдут виновных, особенно, если девушку завербовать в охотники. Не исключено, что мужа в конце-концов убьют и героиня останется в Портланде мстить.
Вообще героиня работала в Германии библиотекарем, так что могла бы на начальных порах в Ордене служить им же.
В общем, все пока еще сумбурно, но если бы тут нашелся охотник/охотница из Ордена, желающие отыграть что-то подобное, то мы могли бы подумать над сюжетом вместе.

Отредактировано charlotte (08.12.2016 13:32:53)

0

348

charlotte, доброго времени. Охотники нам очень нужны. Как куратор ветки, буду рада помочь с вписанием персонажа в игровое пространство. Так что, если что, стучите в лс) сейчас ведутся определенные доработки по этому направлению, есть возможность поспособствовать усовершенствованию или внести свои пожелания)

0

349

charlotte, доброго времени суток)
Добавлю свои 5 копеек от лица местных охотников. С удовольствием примем вас в наши ряды по направлению из Германии  :D
Так что да, вы можете смело писать или Кассандре или мне, как игроку)

0

350

Cassandra Lightwood, Amber Elodie Shepard,
спасибо за отклик, девушке.
Кас я уже написала насчет самого перса, а вот вас, Амбер, еще хочу спросить. Может быть я достанусь вам на попечение? и как тут с кланами? я что-то не поняла. в ордене охотники из разных кланов? можно же не быть в клане и попасть в Орден (на условиях что я описала выше)?

0

351

charlotte, условно говоря, Орден - верховная власть. В основной своей массе все охотники поделены на кланы (внутри одного клана есть персонажи, как связанные родственными узами, так и нет), подчиняющиеся Ордену. Девушка может оказаться на попечительстве одного из Портлендских кланов.

0

352

Cassandra Lightwood, отлично, разобрались.
смените мне имя на Lena Schäfer пожалуйста :)

0

353

charlotte написал(а):

смените мне имя на Lena Schäfer пожалуйста

готово)

+1

354

кстати, еще я ищу врага. кого-то кто устроил пропажу мужа, чтобы добраться до Ордена

0

355

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mazu24nIqT1r086dio1_500.gif

хочу встречать полную луну будучи кому-то нужным вампиром (возможно врагом, другом, любовницей)
EVAN RACHEL WOOD

Внезапно меня осенила мысль, что хочу себе персонажа вампира. И вот с одобрения администрации вдаюсь в поиски тех, кому подобный персонаж был бы нужен. Скорее всего это будет довольно возрастная дама, когда-то давно ее похитили и продали в гарем турецкого султана, именно там рыжеволосую красавицу и обратят в вампира. Какой-то период времени девушка будет продолжать жить на Востоке, но в силу обстоятельств и тоски по родному дому (Ирландии), она покинет Турцию и вернется в Европу.
Властная, знающая себе цену дама. Она всегда ухожена, элегантна и грациозна. Обожает меха и драгоценности. Стервозна, одним словом типичный вампир. Остальное все меняемое, обговариваемое и добовляемое.

+1

356

хочу встречать полную луну, будучи кому-то нужной
пока не выбрала, не принципиальна

Вдохновилась вашим сюжетом, поэтому..) Предполагаемый персонаж: девушка, 20-21 год, ученица колледжа, либо университета. Недавно начала замечать, что с ней происходит что-то странное (изменения физические, боли, кошмары и т.п.) Ее это сильно пугает, боится рассказать родителям и еще кому. В итоге она оказывается или оборотнем или ведьмой. Но об этом узнает потом, когда за ней приходят из клана/дома и забирают.
В общем и целом так.) Можно ли такое осуществить и кто готов мне помочь? с:

0

357

Морковка доброго дня) но если ведьмой, то могу протянуть свои рученки за вами я)

0

358

Морковка написал(а):

Вдохновилась вашим сюжетом, поэтому..) Предполагаемый персонаж: девушка, 20-21 год, ученица колледжа, либо университета. Недавно начала замечать, что с ней происходит что-то странное (изменения физические, боли, кошмары и т.п.) Ее это сильно пугает, боится рассказать родителям и еще кому. В итоге она оказывается или оборотнем или ведьмой. Но об этом узнает потом, когда за ней приходят из клана/дома и забирают.
В общем и целом так.) Можно ли такое осуществить и кто готов мне помочь? с:

если не забрали
а я б забрал даж
сюжет можно завертеть ухх

0

359

фух, вот только сейчас к вам выбралась. с:
спасибо, что откликнулись! теперь у меня выбор стоит между расой оборотней и ведьм..

0

360

Морковка написал(а):

теперь у меня выбор стоит между расой оборотней и ведьм..

приходите пушистой, я вас себе в подруги заберу)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC