МакГрегор видел средневековую Трансильванию, по крайней мере, Голливуд изображал ее именно такой, старинный замок с кроваво красной надписью «Дом Кадоган» над входом, а по бокам висели связки чеснока. Ворота открыл ему сам граф Дракула, своей широкой улыбкой демонстрируя белоснежные зубы и обещая лишь за один легкий укус спасти от неминуемой смерти и даровать бессмертие. А следом он угодил в бальный зал, заполненный множеством знакомых с детства героев сказок и фильмов. Вот справа от него старик Ван Хельсинг горячо спорил с чудовищем Франкенштейна ... читать далее...
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Кассандра Лайтвуд
-----------------
администратор
Подменная единица, ответственна за здоровую атмосферу, обращаться можно и нужно по всем вопросам. Курирует охотников.
581599311
Мара Дженкинс
-----------------
администратор
Курирует магов, воспламеняет приёмку анкет и сжигает рекламную графику.
личные сообщения
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Астрид О’Доннелл
-----------------
модератор
Палочка-выручалочка! Распыляет волшебную дурь по организационным темам.
личные сообщения
Рейф Саттон
-----------------
модератор
Отвечает за общение с игроками, прием анкет и партнерку.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 341 страница 360 из 503

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

341

В связи с тем, что игрок по заявке которого я пришла, уходит, то я становлюсь ненужной, возможно у кого нибудь есть желание взять меня себе?

0

342

Nicole Bishop, советую заполнить шаблон и более детально расписать свои предпочтения. Игроки быстрее сориентируются х)

0

343

Oliver Grey, я не хочу менять персонажа, я хочу остаться именно этой девушкой, и возможно только немного переправить свою историю под другого игрока)))

0

344

Nicole Bishop, а, другой вопрос) пойду почитаю анкету)

0

345

Nicole Bishop, не хочешь снимать дом вместе со странной ведьмой? могу предложить много юмористических эпизодов.
надоела Мавис квартира, хочет снимать дом хд

Отредактировано Mavis Lothian (01.12.2016 18:21:43)

0

346

Mavis Lothian, с превеликим удовольствием)))  http://s2.uploads.ru/KUA2X.gif

+1

347

https://68.media.tumblr.com/b9898efdbe0b92cc213ce5413876138b/tumblr_o01gbhG8Q71seoieso2_250.gif https://68.media.tumblr.com/6622df3d47cbd920ea1af563aef24606/tumblr_o01gbhG8Q71seoieso10_250.gif

хочу встречать полную луну, будучи кому-то нужной
Emma Watson

Есть у меня мысль о молодой женщине, которая, сама того не желая, влезла в дела сверхъестественные и затем стала охотником. Задумка такова: жила себе героиня с мужем, никого не трогала. В один день муж пропал. А пропал потому, что он - охотник, который выполнял поручения клана заграницей (Германия) и его подкараулили существа (например, чтобы выйти на верхушку Ордена).
Чудом героине удалось связаться с одним из "начальников" мужа, который был и его другом и наставником. И тот решил, что женищна таки может помочь когда они найдут виновных, особенно, если девушку завербовать в охотники. Не исключено, что мужа в конце-концов убьют и героиня останется в Портланде мстить.
Вообще героиня работала в Германии библиотекарем, так что могла бы на начальных порах в Ордене служить им же.
В общем, все пока еще сумбурно, но если бы тут нашелся охотник/охотница из Ордена, желающие отыграть что-то подобное, то мы могли бы подумать над сюжетом вместе.

Отредактировано charlotte (08.12.2016 13:32:53)

0

348

charlotte, доброго времени. Охотники нам очень нужны. Как куратор ветки, буду рада помочь с вписанием персонажа в игровое пространство. Так что, если что, стучите в лс) сейчас ведутся определенные доработки по этому направлению, есть возможность поспособствовать усовершенствованию или внести свои пожелания)

0

349

charlotte, доброго времени суток)
Добавлю свои 5 копеек от лица местных охотников. С удовольствием примем вас в наши ряды по направлению из Германии  :D
Так что да, вы можете смело писать или Кассандре или мне, как игроку)

0

350

Cassandra Lightwood, Amber Elodie Shepard,
спасибо за отклик, девушке.
Кас я уже написала насчет самого перса, а вот вас, Амбер, еще хочу спросить. Может быть я достанусь вам на попечение? и как тут с кланами? я что-то не поняла. в ордене охотники из разных кланов? можно же не быть в клане и попасть в Орден (на условиях что я описала выше)?

0

351

charlotte, условно говоря, Орден - верховная власть. В основной своей массе все охотники поделены на кланы (внутри одного клана есть персонажи, как связанные родственными узами, так и нет), подчиняющиеся Ордену. Девушка может оказаться на попечительстве одного из Портлендских кланов.

0

352

Cassandra Lightwood, отлично, разобрались.
смените мне имя на Lena Schäfer пожалуйста :)

0

353

charlotte написал(а):

смените мне имя на Lena Schäfer пожалуйста

готово)

+1

354

кстати, еще я ищу врага. кого-то кто устроил пропажу мужа, чтобы добраться до Ордена

0

355

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mazu24nIqT1r086dio1_500.gif

хочу встречать полную луну будучи кому-то нужным вампиром (возможно врагом, другом, любовницей)
EVAN RACHEL WOOD

Внезапно меня осенила мысль, что хочу себе персонажа вампира. И вот с одобрения администрации вдаюсь в поиски тех, кому подобный персонаж был бы нужен. Скорее всего это будет довольно возрастная дама, когда-то давно ее похитили и продали в гарем турецкого султана, именно там рыжеволосую красавицу и обратят в вампира. Какой-то период времени девушка будет продолжать жить на Востоке, но в силу обстоятельств и тоски по родному дому (Ирландии), она покинет Турцию и вернется в Европу.
Властная, знающая себе цену дама. Она всегда ухожена, элегантна и грациозна. Обожает меха и драгоценности. Стервозна, одним словом типичный вампир. Остальное все меняемое, обговариваемое и добовляемое.

+1

356

хочу встречать полную луну, будучи кому-то нужной
пока не выбрала, не принципиальна

Вдохновилась вашим сюжетом, поэтому..) Предполагаемый персонаж: девушка, 20-21 год, ученица колледжа, либо университета. Недавно начала замечать, что с ней происходит что-то странное (изменения физические, боли, кошмары и т.п.) Ее это сильно пугает, боится рассказать родителям и еще кому. В итоге она оказывается или оборотнем или ведьмой. Но об этом узнает потом, когда за ней приходят из клана/дома и забирают.
В общем и целом так.) Можно ли такое осуществить и кто готов мне помочь? с:

0

357

Морковка доброго дня) но если ведьмой, то могу протянуть свои рученки за вами я)

0

358

Морковка написал(а):

Вдохновилась вашим сюжетом, поэтому..) Предполагаемый персонаж: девушка, 20-21 год, ученица колледжа, либо университета. Недавно начала замечать, что с ней происходит что-то странное (изменения физические, боли, кошмары и т.п.) Ее это сильно пугает, боится рассказать родителям и еще кому. В итоге она оказывается или оборотнем или ведьмой. Но об этом узнает потом, когда за ней приходят из клана/дома и забирают.
В общем и целом так.) Можно ли такое осуществить и кто готов мне помочь? с:

если не забрали
а я б забрал даж
сюжет можно завертеть ухх

0

359

фух, вот только сейчас к вам выбралась. с:
спасибо, что откликнулись! теперь у меня выбор стоит между расой оборотней и ведьм..

0

360

Морковка написал(а):

теперь у меня выбор стоит между расой оборотней и ведьм..

приходите пушистой, я вас себе в подруги заберу)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC