Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 301 страница 320 из 768

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезла

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]

0

301

Cara Evans, эхх а я только хотел вам написать)
Dana Hart, ахах свобода меня не отпускает)

0

302

David Hart, не растраивайся, милый, Дана тебе найдет хорошую чистокровную волчицу))
Я говорю уже, как Джордан))

0

303

Aurelio Cavalli написал(а):

не смог пройти мимо!

пумпошик мой

David Hart написал(а):

эхх а я только хотел вам написать)

Dana Hart,
Харты, вы меня совсем запутали хдд вам волчица нужна или кто?

0

304

--

хочу встречать полную луну, будучи кем-то.
Колин Фаррелл

Ищу роль взрослого полуотшельника, предпочтительно оборотня или на крайний случай охотника/вампира, хоть и не люблю последних. Личность будет замкнутая, маргинального типажа и склада ума, приправленная черным чувством юмора и старомодно-отеческим взглядом на мир. Могу быть чьим-то товарищем, которого как-то стыдно представлять своим друзьями, но и бросить жалко. Или скрытым врагом, что окажется не тем, кем видится на первый взгляд. Внешность неменяема, имя и биография тоже с меня, персонаж уже готов и анкета тоже есть, только адаптировать надо и хочется быть уже хоть как-то к месту в игре.

0

305

Гвоздь
Добрый день))
а ведьмаки вас не интересуют? Совсем совсем?

0

306

Хотела бы предложить вам вступить в южную стаю, если хотите.

0

307

Гвоздь
КОЛИН!  http://s3.uploads.ru/t/rqN3o.gif *унимает истерики*
Раз тянет не быть вампиром - будьте оборотнем, правда) с такими характеристиками стать занозой сюжета не трудно) и да, южная стая почти пуста, лучше туда: равновесие всегда хорошо. В случае, если захочется классической игры в духе "догони меня кирпич" - обращайтесь! Мак не только клыкастая, но и бывшая ведьма, может где пересекались)

0

308

Mackenna Reid написал(а):

Гвоздь
КОЛИН!   *унимает истерики*
Раз тянет не быть вампиром - будьте оборотнем, правда) с такими характеристиками стать занозой сюжета не трудно) и да, южная стая почти пуста, лучше туда: равновесие всегда хорошо. В случае, если захочется классической игры в духе "догони меня кирпич" - обращайтесь! Мак не только клыкастая, но и бывшая ведьма, может где пересекались)

ахаха)))

Гвоздь
, соооглашайтесь, на оборотня Южных)) малышка Харт поддерживает своего личного адвоката ведьму-вамп))хд http://s8.uploads.ru/t/jHAxJ.gif

0

309

Гвоздь написал(а):

охотника/вампира, хоть и не люблю последних.

Доброго времени. Могу предложить вариант быть охотником, которого укусил оборотень. После обращения можете податься в Южную стаю, но не потерять нитей с охотничьими кланами, так как искоренить свой образ жизни очень не легко.

0

310

http://24.media.tumblr.com/ad5fe58eab77f634098ff836ca439d8c/tumblr_mzt91y3KBM1qmx8nto2_250.gif http://65.media.tumblr.com/68460a95fc4243a9bed2bb63e20de0bf/tumblr_mw7t49QvPY1qf5xkuo4_250.gifhttp://static.tumblr.com/7d3467f457fee7ee9a2c760f6b220ae0/fynmioo/DVHnhy93w/tumblr_static_8nttthxrko4kwc0444sco4sog.gif

хочу встречать полную луну, будучи врагом номер один.
danielle campbell or crystal reed or hayley atwell или кто угодно другой, лицо менябельно, естестсвенно

Вот кратенькая характеристика, может, кто захочет забрать?)

тыкь

Миловидная внешность Дианы отнюдь не является свидетельством ее кроткого, покладистого характера. Своевольная и самолюбивая, она может поставить на место любого, кто будет вести себя не так, как ей хочется. Хитра, поэтому с легкостью манипулирует людьми. В ее глубоких карих глазах никогда нельзя прочитать: врет она или говорит правду? Раскаивается она или лишь выжидает момента, чтобы сделать следующий удар? Она всегда добивается того, чего хочет, для нее неважно, какими способами она этого добьется. Однако, она самоотверженна, чувственна, в положительной степени упряма. Диана - сильная личность, знающая, когда нужно дать слабину. Она всегда находится в центре внимания, в том числе и мужского. Знает себе цену, поэтому считает достойными своей персоны исключительно узкий круг людей, но для них становится хорошей, по-настоящему преданной подругой. Ведьма любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается. Так же Диана очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Колдунья не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: «Эгоисткой быть лучше. Тогда всегда все получаешь». Она часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее есть положительные качества, но она может раскрыться узкому кругу людей. Можно сосчитать на пальцах одной руки, сколько существует людей, которые знают ее настоящую.
Диана - эгоистка, для нее не существует ничего более важного, чем она сама. Она ограждает себя стеной и боится открыться людям. В силу своего характера Ди ничего не делала для других из добрых побуждений или чувства сострадания.
« - Ты всегда остаешься в выигрыше! Как так выходит?
- Я не позволяю любви встать у меня на пути»,
- эта цитата является как никогда показательной. Диана осознанно отказалась от любви и человечности, чтобы выжить. Ди в принципе никто не нужен, каждую угрозу и проблему она решает самостоятельно и ни в ком не нуждается. О ней можно сказать точно: чтобы не случилось, она всегда найдет выход и сохранит себе жизнь.
Естественно, она прожила не одну человеческую жизнь и имела шанс полностью разобраться в себе. У нее есть четкая позиция, собственное мнение, которое она будет отстаивать до последнего. Она игрок по жизни – мало вещей она считает действительно важными. Диана развлекается, играя с людьми, их чувствами и жизнями. Но опять же, она считает это нормальным и приемлемым. За триста лет она не раз пересмотрела свои взгляды на жизнь, решила, что хочет делать и как к этому прийти. Она полностью сформировавшийся самостоятельный человек со своими принципами и убеждениями, которые проносит через века в независимости от того, среди каких людей и в каком времени она живет.

В характеристике указан где-то возраст, около трех ста лет, но девушка будет моложе, естественно.
Расмотрю и готовые варианты, типа акций, но очень хочется пойти уже именно к кому-то.

Отредактировано Диана (23.11.2016 17:28:00)

0

311

Диана, доброго времени. David Hart собирался заявку на девушку писать. Можете написать ему в ЛС, авось о чем-нибудь договоритесь, если романтизм как таковой уместен) ну или подождать другие варианты)

0

312

Диана, возраст 300 лет для вас принципиально?

0

313

Mavis Lothian, Нет, конечно))  Я ниже указала, что моложе.

0

314

Диана, тогда я стучусь к вам лс с идеями)

0

315

https://psv4.vk.me/c810538/u120563200/docs/31850de4fb44/tumblr_nv3t75Y69m1t7x9x7o1_250.gif?extra=o31psLVutaO5IPKdwkXIVTotngCtR-MeSrOdAWCKPAI2S-fxe7zYfDoS61BS8KJmUCc8bhUgPsRG9EbkWSqlnkjVxVLTmDxP_0FOzh8T1B9ffOz5fK1mSA

хочу встречать полную луну, будучи другом, врагом, родственником, союзником – кто угодно.
Tom Hiddleston

Доброго времени суток. Хочу присоединиться к вашей ролевой, но особых идей, пока, к сожалению, нет. Возможно, кому-то из игроков приглянется персонаж, буду рада рассмотреть ваши варианты. Раса желательно вампир или ведьмак, примерно за +/- 200 лет, если второй, то немного старше, чем выглядит. Сторона оберега любая, могу играть, как и злодея, так и положительного персонажа.
Выдержка из характера:
Он для многих - воплощение идеалов человечества. Умный и образованный, он умеет производить наилучшее впечатление о себе, принимая самые различные роли, начиная от заботливого друга и заканчивая настоящим джентльменом. Мужчина умеет, как говорят, «считывать информацию по глазам» и пользуется этим. Легко достигает собственных целей, прикладывая к этому минимум усилий и не всегда эти цели гуманны. А если цель недостижима - не станет упорствовать. Мужчина является прекрасным стратегом: он здраво оценивает «противника» и старается не вступать в противостояния, из которых ему не выйти победителем. Изворотлив и хитёр, никогда не станет ставить на кон всё, что у него есть, а попробует избежать щекотливой ситуации.

0

316

Доброго времени *-*
А не хотите быть отцом двух дочек ведьм, о существовании которых только узнали?
Есть готовая акция
В ней многое можно поменять, внешность абсолютно не принципиальна, важна только история, где мать ведьма хаоса накладывает защитное заклинание и до сих пор детей нельзя было обнаружить (мать ныне мертва хD)
Тут много потенциальных путей развития и связей, если заинтересует, все обсудим)))

Отредактировано Mara Jenkins (28.11.2016 05:17:44)

0

317

Raven, а не желаете быть сильным магом крови? У меня по анкете прописан некий колдун крови, который научил меня управляться с моей силой, научил многим важным заклинаниям и стал моим наставником. Персонаж не совсем положительный, но вполне подходит под ваше описание. Ему примерно 200-300 лет думаю. Обговорить и придумать все нюансы можно в лс, если вдруг заинтересует. ))))

0

318

Raven Доброго времени суток, уважаемый))
Внесу свои пять копеек в предложение. Приглашаю вас стать одним из участников Лондонского ковена ведьм и ведьмаков. В данный момент мы приехали небольшим количеством в Портленд, то есть игра в гуще событий нам всем явно обеспечена. К тому же у вас может быть яркое прошлое с учетом столь колоритного возраста. Мы не ограничиваем вас рамками и простор для творчества может быть колоссальным, все зависит лишь от вас и вашей фантазии. Во всем поможем, подскажем и придумаем с вами вместе)

Согласитесь, этот дуэт прекрасен)

http://savepic.net/3947266.gif

0

319

Raven Доброе утро) я же  в свою очередь могу предложить Вам быть вампиром, моим коллегой, о котором правду узнаю совсем недавно. Быть полицейским или агентом ФБР совсем не обязательно, просто персонаж мог бы попасть под подозрения в каком-то деле, а в итоге стал отличным другом и помощником.

0

320

Raven, независимо от того, какую расу вы выберите, буду рада с вами поиграть. У Мии с Томом немало общей графики)
Но еще я бы могла предложить вам роль своего создания или спутника на протяжении долгого периода времени. Сейчас как раз пишу анкету, поэтому пока что туда можно все это впихнуть)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC