И осталось их трое. Двое наркоманов и девчонка, которой стоило прожить ещё пару лет, может чуть меньше, до своего совершеннолетия. Что она вообще потеряла среди кучки этих просиравших так никчёмно свою жизнь людишек, сидела бы дома со своим котом, ела печеньки и смотрела бы какую-нибудь идиотскую передачу по телевизору. Чтобы быть уверенным в наличие кота у девушки, не нужно быть провидцем, достаточно быть вампиром, ну или оборотнем, и почувствовать запах животного, исходивший от одежды девушки. читать далее...
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
-----------------
администратор
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
администратор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию на сеновале!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
администратор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения
Дэйв Барнс
-----------------
модератор
Местный психопат, выпускает Кровавый журнал, контролирует Instagram, собирает плюсы и следит за постами.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 241 страница 260 из 733

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gifхочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

0

241

Violet Reed написал(а):

а чтоб привязаться к какому-то дому, нужно с кем-то из глав поговорить
а их, судя по всему, не очень имеется-то

не думаю, что кто-то посмеет сказать такой девушке "нет"))

Violet Reed написал(а):

фамилия крута, но я могла ее и сменить по переезду (мало ли, что мне в голову взбрело хд)

вы могли хоть замужем быть, я не смею ограничивать вас в подобных мелочах))

0

242

Violet Reed, поэтому идите к нам, лол
А то ковен гол и пуст, хотя одиночек полон двор xD

0

243

Violet Reed, пойдем-те в Дом Блэка (: *манит*

0

244

Medea Grant, жаль, что совместить ну никак... \вздохнула\
с одной стороны семья, так уж получилось, что ее у моих персонажей практически никогда нет, а с другой - такая искушающая мощь

Owen Kincaid написал(а):

не думаю, что кто-то посмеет сказать такой девушке "нет"))

я ему голову оторву с самым ангельским личиком))

Owen Kincaid написал(а):

вы могли хоть замужем быть, я не смею ограничивать вас в подобных мелочах))

это и правда мелочи, и пожалуйста - на "ты", я же младше. буду любимой сестренкой)

0

245

Marcus Kane написал(а):

Violet Reed, пойдем-те в Дом Блэка (: *манит*

у вас Мастер дома совсем не активный)) я бы с удовольствием, но опасаюсь быть "мертвой" представительницей хдд

0

246

Violet Reed написал(а):

у вас Мастер дома совсем не активный)) я бы с удовольствием, но опасаюсь быть "мертвой" представительницей хдд

Мы от мастера можем не зависеть, он появится к сюжеткам если нужно будет. Это я к чему, если вампиром станете, то лучше в наш Дома *брови*

0

247

Marcus Kane, а с кем можно будет обсудить детали моего пребывания в доме?

0

248

Violet Reed, со мной (: можем в личке, могу аську дать

0

249

Marcus Kane, у меня пока какие-то неполадки с аськой, так что я лучше в лс)

+1

250

бывшая Элеонор Харпер вещает хдд

http://sf.uploads.ru/t/KBgCd.gif http://s3.uploads.ru/t/Qu96I.gif

хочу встречать полную луну, будучи кем-то близким хд
Julie Gonzalo

Медсестричка/ветеринар без царя в голове, слишком эмоциональная, слишком открытая, никогда не держащая камней за пазухой (просто потому, что сразу кидает эти камни в лицо). Искренна во всех своих порывах, любящая причинять добро. С расой я еще не определилась, но тут всяко возможно :3
У неё определенно будет какая-нибудь тёмная хрень в прошлом, которую она будет стараться пережить и забыть. Возможно, она эмигрировала в штаты и сменила имя, спасаясь от этой самой хрени, возможно, специально играет в великовозрастного ребенка/мать Терезу/солнечного зайца, лишь бы ни у кого не вызывать подозрений о прошедшем.
Сама родом из Мексики/Чили/Аргентины, воспитывалась бабкой строгих правил, из-за чего не упускала ни единой возможности эти самые правила нарушить. Засим, была на учёте у полиции в пору тинэйджерства, красила волосы в ядерно-зеленый, употребляла героин втихаря, спала с бывшей своего бывшего. Выучилась в колледже на медсестру/ветеринара и шустро покинула родной край (причина неизвестна, но темна). В Портленд прибыла полгода спустя, решив начать всё заново.

Отредактировано Dominica Martinez (02.10.2016 16:26:54)

+3

251

Dominica Martinez, не знаю, захочется ли идти на темную сторону после бытия на светлой, но двери открыты. Точнее, темной точно не будете, но в ковен можете входить. Медея вполне может помочь с темным секретом справляться и на него может глаза закрыть под предлогом "второй шанс для всех".

0

252

Dominica Martinez, так давно хотела отыграть, что-то бисексуальное, поэтому буду рада если составите компанию в одном из баров в дождливый осенний вечер хд) Могу быть подругой, которая вытягивает из неприятностей и направляет на правильный путь. Сама много раз оступалась, поэтому знаю, как тяжело хранить секреты и скрывать ошибки прошлого)

0

253

Medea Grant, тогда нужно будет придумать, как Доминика состыковалась с ковеном. я сама только за, если честно.
Mavis Lothian, sounds like a plan хдд мне все нравится!

0

254

Dominica Martinez, если ты медсестра, но состыковаться проблем не будет: Медея заметить ведьму (хирург же), начнет общение, а там, когда встанет вопрос о вступлении в ковен, Доминика может узнать, что Медея - глава одного из них. И поскольку она ее знает, то вступит в "Багряный рассвет". Плюс там никто косо на Доминику смотреть не будет: среди членов есть те, кто сильно косячил в свое время, и те, кто хранит тайны. Так что с секретом помогут)

0

255

Medea Grant, возьмёт под крыло медсестру с ночной смены? хд
была просто мысль, что персонаж учится [на врача], а по ночам вкалывает, как... ну, как проклятая х)

0

256

Dominica Martinez, вполне возможно, что есть какие-то программы, помогающие студентам, особенно тем, что работают. И Медея может быть ее частью, ведь на ночных сменах приходится сидеть

0

257

http://funkyimg.com/i/2ix5Y.gif http://funkyimg.com/i/2ix25.gif
http://funkyimg.com/i/2ix7P.gif http://funkyimg.com/i/2ix2s.gif

хочу встречать полную луну, будучи кем-то важным. Возможно сестрой, но желательно той, кого будут любить и ненавидеть.
Emilia Clarke, Eliza Taylor, Katherine McNamara, Anna Sophia Robb

Надеюсь вы поможете мне определиться с внешностью, пока не знаю какая подойдет лучше.
  В общем пока задумка такая. Если отталкиваться от основной идеи. Я та, кого ты ненавидишь всей душой, я всегда оказываюсь в ненужное время в ненужном месте, я как заноза в заднице, которая лезет не в свое дело. Ты хотел бы меня убить (и скорее всего даже пытался это сделать), стереть с лица земли, чтобы больше не видеть моего лица, ведь я не только влезла в твою жизнь, но и в твое сердце. Ты любишь и ненавидишь, ненавидишь и любишь, проклиная себя за эти чувства. Одно твое имя вызывает во мне волну гнева, одно твое лицо способно свести меня с ума. Я пока не знаю что будет дальше, но обещаю что будет интересно.
  Если я буду твоей сестрой, то хотелось бы примерно похожих отношений, поскольку мне очень интересно отыграть эту бурю чувств. Пока ничего не могу сказать по поводу биографии и характера, но скорее всего она будет очень сложным человеком. Сильная духом и способная идти к цели всеми возможными способами. Она может дать отпор любому, никогда не давая себя в обиду. Но в душе хрупкая и одинокая, ей просто необходим кто-то, кто будет о ней заботиться. Никогда не признается в этом, ведь она привыкла быть сильной с самого детства.

Отредактировано Merelim (22.10.2016 11:49:00)

+1

258

Merelim приходите ко мне младшей сестрой, даже есть повод ненавидеть меня и довольно весомый хД но, конечно если вы выберете быть ведьмой, ну или вампиром. Если заинтересуетесь, расскажу подробнее)

0

259

я могу играть что угодно, кого угодно, как угодно)
Jennifer Lawrence

Добрый вечер!
Вообще, я уже очень долго хожу вокруг вас и все никак не решалась написать, но вот настало мое время.
Мне хотелось бы отыграть вампира - одиночку, это ведь возможно? Также, чтобы она работала в полиции, криминалист или же специальный агент ФБР. Быть отрицательным героем я, конечно, могу, но хотелось бы сделать персонажа той, что все же среди людей уживается.
Вообще, мне главное просто знать, что я найду тут игру и буду нужной, а не таким игроком, который вроде есть и ладно)

0

260

http://66.media.tumblr.com/tumblr_m58uhzjXFE1ru6t7vo1_500.gif http://65.media.tumblr.com/tumblr_lxcesaSwwO1r9zikio2_500.gif

хочу встречать полную луну, будучи братом, другом, врагом или парой
ash stymest, caleb landry jones

В голове лишь желания и сложно выбрать чего хочу, потому надеюсь решить с помощью контактов.
Хотелось бы отгырать молодого ведьмака или вампира. Вспыльчивый хищник, который привык быть один. Будем бороться с собой, учиться контролю или силе. Будет жить, создавать проблемы и радоваться настоящему.

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC