МакГрегор видел средневековую Трансильванию, по крайней мере, Голливуд изображал ее именно такой, старинный замок с кроваво красной надписью «Дом Кадоган» над входом, а по бокам висели связки чеснока. Ворота открыл ему сам граф Дракула, своей широкой улыбкой демонстрируя белоснежные зубы и обещая лишь за один легкий укус спасти от неминуемой смерти и даровать бессмертие. А следом он угодил в бальный зал, заполненный множеством знакомых с детства героев сказок и фильмов. Вот справа от него старик Ван Хельсинг горячо спорил с чудовищем Франкенштейна ... читать далее...
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Кассандра Лайтвуд
-----------------
администратор
Подменная единица, ответственна за здоровую атмосферу, обращаться можно и нужно по всем вопросам. Курирует охотников.
581599311
Мара Дженкинс
-----------------
администратор
Курирует магов, воспламеняет приёмку анкет и сжигает рекламную графику.
личные сообщения
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Астрид О’Доннелл
-----------------
модератор
Палочка-выручалочка! Распыляет волшебную дурь по организационным темам.
личные сообщения
Рейф Саттон
-----------------
модератор
Отвечает за общение с игроками, прием анкет и партнерку.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 221 страница 240 из 503

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif

хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

221

Owen Kincaid, ахаха...ах ты ж шоколадный змей-искуситель)))хд Хотя...Ведьма, которую превратили в вампира имеет ли она право называться гибридом? Интересно это все... но вашего вампирского брата и правда мало... ваша семья фактически монополист в Портленде...Хотя есть еще голубоглазый, рыжуха пушистой и Рози...кажется все))) аааа... Грей, про него-то я и забыла))хд

0

222

http://67.media.tumblr.com/324ef5ad0e91fddfc5d68693c57b1623/tumblr_mzdosugxSF1qbkfaao3_250.gif http://66.media.tumblr.com/1ea4b15b9cc26b7aa7d063b1bf827f5b/tumblr_mzdosugxSF1qbkfaao4_250.gif

хочу встречать полную луну, будучи подругой, племянницей, второй половинкой а почему бы и нет?
Shelley Hennig

Мисс " Я ненавижу математику" ищет проводника в мир. Хотелось создать оборотня.  В "волчонке" меня очаровала Малия  ее грубоватым характером и открытым сердцем. Наверно скорее всего подходит южная стая, там все-таки народу поменьше, хотя в принципе без разницы.  Я не вижу ее какой-то мега популярной крутышкой, а также стервой и "занозой в заднице", в ней есть куча минусов, но и плюсы есть конечно тоже. Четкой истории у меня пока нет, но возможно скоро все прояснится.

+1

223

Temzen Hale, приходи в южную стаю, я иногда помогаю им и буду рада найти в твоём лице лучшую подругу)
Можем вместе влипать в неприятности хд

0

224

Mavis Lothian, Я не против, только обсудить бы это с кем-то из стаи)

0

225

Temzen Hale, южная стая в моем не многочисленном лице будет рада пополнению))

0

226

https://66.media.tumblr.com/5d82ab976fe22e74e81feee14884d7b7/tumblr_mwiyq2p7p91qjoexdo1_250.gif http://66.media.tumblr.com/01cd280f6bbbcdace723e2e590ce65ef/tumblr_mvej3bR1VH1qf4v7ho1_250.gif

хочу встречать полную луну, будучи сестрой, дочерью, подругой..
TAISSA FARMIGA

Раса абсолютно не принципиальна, но очень редко играю оборотнями - тут уж если очень интересная будет история, да и будет к кому идти. Больше склоняюсь к вампирам или ведьмам, может быть человек, который в последствии будет укушен.
Ви видится мне такой гремучей смесью на первый вид тихони с мощным внутренним стержнем, которая уж точно не даст себя в обиду.
Я до конца персонажа еще не вижу, просто не смогла пройти мимо Вас *_*
Заберите меня кто-нибудь под свое крылышко  http://s8.uploads.ru/t/SYkp3.gif

0

227

Katrina Blackwood, Прекрасно)) Есть предложение для моей роли в стае или может были какие-то задумки для новых членов?

0

228

Violet Reed, если хотите в царство зла, то идите ко мне. Обогрею, напою, придумать био помогу.
Или к вампирам, ибо их у нас мало. Душа несуществующая за них болит

0

229

Violet Reed, если вас заинтересует высокий возраст, могу предложить роль моей сестры?

0

230

Violet Reed, а вообще, у нас на форуме катастрофично с охотниками, не привлекает эта раса?))

0

231

Temzen Hale, вообще, у меня имеется заявка на младшего брата о котором я не знаю, его возраст позволяет иметь дочь, пока, это единственное, что приходит в голову хд

0

232

Medea Grant, чертовски заманчивое предложение *тихо вопит в сторонке*

Owen Kincaid написал(а):

Violet Reed, а вообще, у нас на форуме катастрофично с охотниками, не привлекает эта раса?))

да я даже сверхов не досмотрела, никогда не фанатела охотниками)) больше по нечисти)

Owen Kincaid написал(а):

Violet Reed, если вас заинтересует высокий возраст, могу предложить роль моей сестры?

Таисса не слишком ли молодо выглядит? Разве что обратили молодой)

0

233

Owen Kincaid написал(а):

сли вас заинтересует высокий возраст, могу предложить роль моей сестры?

Сколько же ты хочешь родственников папа хд

Temzen Hale, буду тебя ждать)

0

234

Violet Reed написал(а):

Таисса не слишком ли молодо выглядит? Разве что обратили молодой)

Смотрите, мой персонаж обращен Габриэллой Саттон, после обращения он сбежал из родных мест. У него осталась маленькая дочь, которую забрала Габриэлла.
Не смотря на то, что именно Габи разрушила жизнь Оуэна, она не оставалась равнодушной к его судьбе. Возможно, увидев, что он не может пересилить себя и научиться контролю, она подсказала сестре где его искать. Та отправилась за братом и нашла его в чудовищном состоянии (обращение в вампира, потеря жены и дочери сильно подшатали нервы)
и он ее укусил. Шансы обратиться были 50/50, но вам повезло. Осознав, что натворил, Оуэн испугался сам себя и после ему было легче взять себя в руки. Да и вы, как человек, привыкший к самоконтролю явно быстрее него оболтуса обосновались бы в новой сущности и помогли бы брату вернуться в мир.

0

235

Katrina Blackwood, ладно, не будем падать на голову еще не пришедшему человеку Хд

0

236

Temzen Hale, ну, вы вполне можете быть и укушенным оборотнем и создавать некие проблемы мне альфе, своим не осторожным поведением хд

0

237

Owen Kincaid, а каково сейчас положение дел? ну там дома в городе и прочее?
Оуэн воссоединился с семьей?

0

238

Katrina Blackwood, Ок)) есть пара вопросов. Лучше в ЛС)

0

239

Violet Reed написал(а):

Owen Kincaid, а каково сейчас положение дел? ну там дома в городе и прочее?
Оуэн воссоединился с семьей?

Оуэн не принадлежит ни одному из домов (пока), но я был бы рад, если бы его сестра принадлежала. Это бы объяснило его приезд в Портленд (сам он из Англии)) Мне вообще бы хотелось, чтобы они поддерживали связь на протяжении веков. За ручку ходить не обязательно, скорее оставаться близкими не смотря ни на что)
На данный момент у него проблемы в виде все той же Габриэллы Саттон, после пятисот лет ругани и попыток то убить друг друга, то спасти, у них завязался роман, в результате которого Габриэлла забеременела. Т.к. ребенка родить она не может  (по своим причинам), а травмировать психику Кинкейда не хотела, она выгнала его за порог, напевая песню "как ты не крути, но мы не пара"))
а еще у Кинкейда нашлась дочь. Та самая, которую приютила Габриэлла. Оказалось, что она впала в магический сон на 500 лет))
в общем, еще та Санта Барбара. но у нас уютная, радушная семья и крутая фамилия  :D

0

240

Owen Kincaid, фамилия крута, но я могла ее и сменить по переезду (мало ли, что мне в голову взбрело хд)
а чтоб привязаться к какому-то дому, нужно с кем-то из глав поговорить
а их, судя по всему, не очень имеется-то
Добавлено спустя 47 секунд:
всего лишь глава одного дома есть, и тот не особо активен - судя по профилю

Отредактировано Violet Reed (24.09.2016 20:41:17)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC