Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 81 страница 100 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

81

tuti, Могу предложить место в ЦРУ. Шпионские драмы, погони, злодеи с крупными амбициями и вот это вот все) Самый ближайший ориентир нашей организации это охотники-радикалы, хотя должен признать - сходство это весьма условное, но мы так же строим линию партии вокруг охоты на сверъестественных существ тотальной ксенофобии по отношению к ним. Более точное описанием будет смесь городских легенд о людях в черном и секретных материалов, под жирным соусом scp. На данный момент у нас есть два оперативника и медик, если интересно попробовать безумие на вкус - прошу в лс)
п.с. Селена - топ

Отредактировано Karl Sammel (28.08.2020 09:01:44)

0

82

tuti, Эбигейл мечта идиота просто, а у меня чёт мания на рыжих. У меня на выбор несколько персонажей, в том числе мужских, к которым я бы могла вас забрать кем-то, кем решим, если идея стать сестрой Луки не понравится. Хотя даже если станете сестрой Луки, все равно приходите, найдём, чем вас занять)

0

83

tuti, А я большой фанат Селены. И мне кажется, выщел бы занятный волчонок. Если интересно, то с огромным удовольствием обсудим все ваши желания.  http://sd.uploads.ru/t/VCWoX.png

0

84

http://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/43/24997.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/43/427160.gif

хочу встречать полную луну, будучи кем-то классным.
rachel mcadams and oscar isaac
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

мы с тамарой ходим парой хд она: ведьма или оборотень; он: маг или охотник. концепция еще в проработке, решили устроить "проверку интереса", посмотреть, может кто-то ищет бывшую / друга / потерянную сестру или что-то еще (:
стекло кушаем ложечкой, в юмор умеем тоже, уважаем детектив и всякие расследования. в целом - под жанры подстраиваемся, драму найдем везде хд играем - как пойдет, но в целом достаточно активно. пропаданиями без предупреждения не грешим)

пример поста: он

Когда Бенджи растет в семье полукровного волшебника и магглы, отец волнуется - родители его и без того были крайне недовольны выбором невесты, и больше всего на свете он боится разочаровать их еще сильнее, подарив внука-сквиба. Никакого волшебства он не проявляет лет до девяти, но потом все же исцеляет случайно птицу, залетевшую в их сад с поломанным крылом и Фенвик-старший выдыхает с облегчением. Бенджи нравится быть волшебником. Впрочем, если быть совершенно честным - ему нравилось бы быть и магглом: он думает - оптимизм вообще единственный способ не сойти с ума в этом крайне странном мире.
Он никогда не был недоволен жизнью: Бенджи нравится его небольшая, несмотря на достаточно солидный доход, квартира; нравится его работа; нравятся драконы, пускай восторг, который он испытывал от них в самом начале с годами износится немного, превращаясь в спокойную и умеренную любовь. Ему нравится работать в бюро, потому что он там - свой, а он всегда любил быть частью команды (поэтому и в квиддич пошел; поэтому - и потому что полет тоже немного роднил его с любимыми существами). Ему нравится работать в бюро, потому что там можно опаздывать на час и не ловить на себе раздраженный взгляд начальника: с драконами работают только такие же, как он сам: немного небрежные и немного безумные; с бесчисленными ожогами на предплечьях и всегда готовые к новым. Ему все нравится, но последнюю неделю он чувствует непонятно откуда взявшуюся тревогу и не может найти причины ее появления.

Он мог бы свалить все на войну - кто из-за нее не тревожится, кому она не дышит в спину? Но все же - война идет долгие годы, а сам он имеет к ней небольшое отношение: после школы Бенджи сосредотачивается на драконах, старательно игнорируя все, что происходит вокруг.
(в другой жизни после школы Бенджи сосредотачивается на драконах так сильно, как только может, но игнорировать происходящее все равно не выходит: он плохо спит; нервно смотрит на очередные заголовки газет, которые опять врут, врут о том, о чем рассказывают школьные друзья-авроры; он встречается с ними как-то вечером и они притаскивают его в полуразвалившийся дом, где почему-то их встречает директор Дамблдор, где они долго и напряженно разговаривают; он закусывает губу смотря на кого-то и говорит, пытаясь усмирить противоборство собственной радикальности и абсолютного ужаса тогда, когда дело касается сибил: кто, если не мы).
Он не может найти причины, но и успокоится не выходит, не получается избавиться от чувства, что что-то не так.

Что-то не так: Бенджи не может вспомнить, почему начальник секции учета оборотней смотрит на него волком (в другой жизни месяц назад он опять замечает уставшие глаза люпина и поттер, с волнением вьющуюся вокруг него и выспрашивающую о том, нашел ли он хоть какое-то место, а потом, на следующий день, вступает в разгоряченный спор с главой секции оборотней о том, что нельзя так);
не может понять, откуда на ноге взялся огромный шрам (в другой жизни он ловит проклятье одного из пожирателей еще в первый год в ордене и отлеживается в мунго неделю; кто-то из авроров заносит шутливый букет цветов и поздравляет с почином);
абсолютно точно не имеет ни малейшего представления о том, откуда в правом нижнем ящике прикроватной тумбы оказывается небольшая коробка с гравированным кольца (в другой жизни он покупает его четыре года назад и продолжает находить отговорки: ему кажется, она видит в нем скорее друга, война идет и сейчас не до того, васильки зимой нигде не найти. а два года назад стыдливо прячет, не найдя в себе сил избавиться от покупки совсем - это значило бы, что все взаправду, что пути назад больше нет. он стыдливо прячет коробку как можно дальше, выбирая новое оправдание - она лучшего заслуживает.).

Фенвик не может вспомнить, а поэтому пытается забыть, отогнать от себя чувство, будто что-то пошло не так; старательно не обращает внимание на несостыковки и странности, подавляя желание обратиться к кому-то, спросить у кого-то. Ему кажется что все это напоминает паранойю, а с ней, как и со всем остальным, лишь один способ бороться - погрузиться в работу с головой. Это бы сработало, он знает - раньше срабатывало всегда; стоит только отвлечься и забыться, и все остальное уходит на второй план; теряя былую значимость, Это бы сработало, но во вторник в дверь раздается стук - событие само по себе достаточно странное. У Бенджи есть друзья, но не из тех, которые вваливаются в квартиру под ночь без приглашения (многие из них теперь смотрят на него странно, и он опять не знает почему, успокаивая себя, ссылаясь: у них нет времени, сейчас у всех на работе - завал). Во вторник в дверь раздается стук и он с удивлением выглядывает в глазок, открывая в ту же секунду, когда понимает, кто находится по ту сторону.

Он не видел Сибил, кажется, лет десять, но узнает сразу же, так, будто бы они встречались еще вчера, пускай она и изменилась со школьных времен (чуть потемнели волосы, чуть вытянулось лицо). Фенвик открывает было рот, чтобы выразить собственное удивление (десять лет - немалый срок), но сказать ничего не успевает, потому что она ударяет его в плечо, чуть жестче и сильнее, чем могла раньше, но все еще слабо - и все же он чуть отступает, скорее от удивления, нежели от его-то еще. Она выглядит разозленной и расстроенной - он все еще может наизусть перечислить каждую эмоцию Трелони, каждую деталь, свидетельствующую о переменах в ее настроении, но сейчас и стараться не надо, все и без того на лице написано. Она проходит внутрь, бесцеремонно захлопывая за собой дверь, так, будто каждый день у него в квартире бывает и останавливается, ожидая ответа. Бенджи застывает на пару секунд - не только потому, что не знает, что именно она хочет услышать (да и о чем вообще идет речь), но и потому, что ноющее чувство, поселившееся глубоко внутри с неделю назад, почему-то вдруг успокаивается, замолкает, будто бы прислушиваясь к странно-знакомой речи (говорят, голос забывается первым, но нет - хотя ее голос звучит более резко, чем раньше, его до сих пор сложно с чем-то спутать).

- Сибил, я, - он делает небольшую паузу, осторожно подбирая слова: ему не хочется обидеть девушку, которая кажется абсолютно уверенной в том, что пришла по адресу, но и ответов на заданные вопросы у него нет совершенно, а потому - нет и вариантов, - я тебя сто лет не видел. Не то чтобы я не рад, - поспешно, чуть быстрее, чем нужно бы добавляет, - но все-таки - ты уверена, что ни с кем меня не путаешь? Потому что я, если честно, не понимаю о чем идет речь. Тебе... у тебя что-то случилось? Тебе нужна помощь?

Их пути расходятся после школы, потому что в дело вступает разница в два года: он начинает жить своей жизнью и погружается в нее слишком глубоко, а потом все просто... (он не помнит этого совершенно и чуть хмурится, когда пытается составить мозаику воедино и понимая, сколько осколков отсутствует в этом пазле). Их пути расходятся после школы, в этом он уверен точно, но почему-то картина уже-взрослой-Сибил в его квартире кажется настолько привычной, что уверенность, которую подкидывают его собственные воспоминание, растворяется, смешиваясь с нарастающим непониманием происходящего. 

пример поста: она

В его взгляде она не замечает ни смущения, ни смятения; одно лишь непонимание, и это сбивает и Сибил. Она качает головой, поджимает губы, заглядывает ему за спину, потому что в этом нет никакого смысла.
- Ты о чем? - срывается с губ, когда Трелони обходит Фенвика, чтобы проверить догадки. В гостиной не оказывается никого, как и на кухне - в спальню заходить она не решается, останавливаясь у стола и хмурясь еще сильнее. Если Бенджамин - предатель, то почему они оставили его в живых и почему… Озарение наступает слишком быстро, что, казалось бы, совсем не похоже на Сибил. Она успевает лишь налить себе воды из крана (кофе делать нет времени: он уже стоит за ее спиной, а она боится обернуться и увидеть там зажатый в кулаке артефакт).

[indent] Она неуверенно смотрит на него, жмется ближе, не испытывая при этом смущения от взглядов присутствующих. Они не понимают, почему Альбус принимает Сибил, и она, если честно, сама не особо понимает, зачем подвергает себя подобному риску. Но ответ стоит рядом, сжимает ее ладонь в своей, упрямо делает первый шаг в сторону Дамблдора и пожимает его руку, когда Боунс ободряюще кивает.
[indent] - Сибил, в тебе очень много потенциала, если ты настроена использовать его во имя добра, то это правильное место, - взгляд из-под очков-половинок касается Трелони, и она неуверенно, но все-таки кивает в ответ, потому что доверяет Бенджи, и он вряд ли подвергнет их риску.

- Когда мы в последний раз виделись? - все знают, что Сибил немного не такая, поэтому его взгляд ее не смущает и не обижает. Казалось бы, за столько лет можно научиться принимать реакции окружающих, чем Трелони и занималась. Если один человек говорит, что она странная, это не означает, что он ошибается или же прав. В мире существует несколько «правд», как и «норм», потому что именно люди определяют, где начинается та самая норма и где она заканчивается. Для Сибил понятие отношений включает в себя поддержку даже в самые тяжёлые времена, поэтому, в отличие от более умных девушек, она остается у него на кухне, хотя и понимает опасность быть раненной, отвергнутой или вовсе убитой. В это она, конечно, не верит, но все-таки не забывает о возможности - Муди был бы доволен.

[indent] - Ты думаешь, нас смогут предать? Видение?
[indent] - Нет, просто предположение, - они сидят в штабе после очередного пустого рейда. Определить положение пожирателей смерти становится с каждым разом все сложнее, возможно, они или поработали над оповещающими заклинаниями, или завели в команду предсказателя, который справляется со своей работой лучше, чем Сибил. Пока никто вслух об этом не говорит, но она догадается, что подобные мысли мелькают в голове у каждого. К тому же, у Трелони не было видений последние пару недель.
В тот вечер Аластор предлагает стирать память каждому, кто будет уличен в пособничестве пожирателям, и они единогласно его поддерживают. Трелони еще не знает, что это ей аукнется, оттого уходит следом за Фенвиком, подхватывая куртку с вешалки.

- Да, - растерянно добавляет, потому что нужно потянуть время и понять, насколько сильно его память пострадала. «Сто лет не виделись» - это один год, два? Помнит ли он их обещания друг другу, ссоры или обиды?
- У меня небольшая проблема, эм, - Сибил убирает стакан обратно в шкафчик и мнется на месте, потому что не знает, с чего лучше начать. Ей кажется, что стоит сразу сказать правду, но стойкое предчувствие ошибки не дает признаться во всем. Поэтому Трелони, которая со временем научилась доверять и себе, и другим, задумчиво просит Фенвика присесть рядом.

- Ты не занят? Никого не ждешь? - было бы не очень культурно врываться к кому-то домой после «длительного» перерыва в общении, чтобы потом узнать, что через десять минут у него встреча с Темным Лордом. Вряд ли такое возможно, но Сибил остается только иронизировать над ситуацией, чтобы раньше срока не сойти с ума.
- Дело в том, что, Бенджи, не подумай, что я ненормальная, но такое ощущение, что что-то не то, - ей приходится думать на ходу, потому что никто из ордена не удосужился предупредить об обливиэйте, как никто и не подумал, что стирание такого огромного периода времени может сказаться не самым лучшим образом на самом человеке. В голове мелькает мысль, что в этом и есть суть наказания - ты рискуешь потерять не только воспоминания об ордене, но и самого себя, поэтому прежде, чем решаешься переметнуться на сторону противника несколько раз подумаешь. Сибил понятия не имеет, что заставляет Бенджамина предать идеалы, которые он годами проносит вслед за собой, но почему-то она уверена, что этому есть рациональное объяснение. Правда, судя по его взгляду, вряд ли она их когда-либо получит.
- Такое ощущение, что все, что происходит нереально. Я точно позавчера была вместе с тобой в лесу, мы… мы хорошие друзья, а еще есть Лонгботтомы, Дирбор, Джонс. Мы собирались все время вместе, - Трелони тараторит, пытается вызвать у него хотя бы один отголосок того, что у Фенвика отобрали, но все-таки упускает из деталей их отношения. Не нужно так сразу говорить, да и вряд ли сейчас это так важно. Сибил не хочет казаться эгоисткой, поэтому сначала решает разобраться с общими потерями, а потом уже с клятвами, которые они друг другу давали парой лет назад.
- Я сошла с ума? Потому что сегодня мне сказали, что такого не происходило, и ты меня не узнаешь. У меня правда проблемы? - рискованный шаг, но она на него решается, с иронией про себя замечая, что в случае чего сможет снова стереть ему память и попытаться еще раз.

+4

85

чай с лимончиком, вы такие клевые, что приходите к нам скорее. как минимум, забрала бы чудесную Рейчел ведьмой-помощницей в госпиталь для сверхов. В общем, хочу вашу парочку твикс кем-то забрать, плюс отвечу на любые вопросы по миру, магии или матчасти  http://s5.uplds.ru/oAlMG.gif

+2

86

чай с лимончиком, привет вам) Если оба маги, то можно вполне ко мне в ковен: он создан лет десять назад, сначала колесили по США и искали тех колдунов, кому нужна помощь, а год назад обосновались в Портленде (эдакая школа Ксавье для одаренных хд). Увлекательную историю вступления и последующие или сопровождающие это приключения можно придумать. Если ведьма/оборотень и охотник, то охотнику точно можно в клан к Вагнеру, он будет только рад. Правда, родственных связей никаких предложить не могу, но задружиться с любого из твинков - без проблем.

+2

87

Viktor O'Sullivan написал(а):

чай с лимончиком, привет вам) Если оба маги, то можно вполне ко мне в ковен: он создан лет десять назад, сначала колесили по США и искали тех колдунов, кому нужна помощь, а год назад обосновались в Портленде (эдакая школа Ксавье для одаренных хд). Увлекательную историю вступления и последующие или сопровождающие это приключения можно придумать. Если ведьма/оборотень и охотник, то охотнику точно можно в клан к Вагнеру, он будет только рад. Правда, родственных связей никаких предложить не могу, но задружиться с любого из твинков - без проблем.

сяп за ответ!! но женщина захотела в госпиталь, а я привык топать за женщиной где стикер каблука янепонял хд

Ailin Fraser написал(а):

чай с лимончиком, вы такие клевые, что приходите к нам скорее. как минимум, забрала бы чудесную Рейчел ведьмой-помощницей в госпиталь для сверхов. В общем, хочу вашу парочку твикс кем-то забрать, плюс отвечу на любые вопросы по миру, магии или матчасти

супир! а не оставишь телегу, подробнее обсудить мб  http://s8.uplds.ru/t/nzGfR.gif

0

88

чай с лимончиком, задружиться нам это в любом случае не помешает, так что приходите хд

+1

89

https://i.ibb.co/mC3WJBm/tumblr-767fcddadde5b419da55e046f64e6982-563062be-500.gif
хочу встречать полную луну, будучи кому-то нужной
Katherine McNamara
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

  Мери работает техником - ассистентом (будущим биологом) в лаборатории полиции Портленда. Через их лабораторию проходят тысячи дел о расследовании убийств, а к трупам девушка давно уже привыкла. Вид крови не вызывает у нее отвращение, а куски мозгов под ее микроскопом обычное дело. Но вот в чем дело, совсем недавно Мери покусал оборотень. Напал и едва не убил, а после скрылся, оставив ее истекать кровью и умирать. К счастью, а может быть к сожалению, ее спасли. Не дали погибнуть, объяснили что с ней произошло и взяли под крыло, чтобы научить сдерживать внутреннего зверя, который теперь поселился в ней. Ведь теперь вся ее жизнь под угрозой, друзья, семья и любимая работа.
  Идея совсем сырая, возможно в процессе еще что-то и изменится, но пока я напишу сюда. Вдруг мне повезет и кто-нибудь откликнется на мой зов? Во первых было бы здорово найти родственников. Естественно людей, с которыми меня будут связывать крепкие или не очень семейные узы. Во вторых, было бы неплохо найти того взбесившегося или просто потерявшего контроль оборотня, который покусал меня. Случайно это было или специально, разберемся на месте. Но мне бы хотелось, чтобы наше такое специфическое знакомство имело какое-то развитие. Может мы станем врагами, а может быть со временем найдем общий язык, я за любой исход. В третьих, конечно же ищу того, кто найдет меня истекающей кровью и решит помочь. Того, кто введет меня в курс дела и не бросит в такой сложной ситуации, ведь иначе мне грозит бесконтрольное превращение и возможно куча чужих смертей. Не помешают и связи на работе. Мы не обязательно должны вместе работать в лаборатории. вполне возможно ты просто полицейский, который часто к нам захаживает? Так же не помешают друзья и знакомые. Бывшие, с которыми связывает тяжелое прошлое и нынешние интрижки, а может и серьезные отношения.
  Откликнитесь, я очень хочу играть. Пишу часто, могу хоть каждый день, но легко подстраиваюсь под темп соигроков. В среднем от 5к и выше, сделаю графику, заобнимаю и залюблю. Только заберите меня к себе )))

Пример Вашего поста.

Кровь. Всюду кровь. Во сне ее всегда больше, чем на яву. Во сне кровью забрызгано все вокруг. Стены трейлера, стекла и занавески, она впитывается в обивку старого потрепанного дивана, разливается лужей на полу. Руки Кита во сне тоже по локоть в крови, а глаза сверкают безумием. Снова и снова взлетает и опускается молоток с глухим чавкающим звуком, от которого кровь стынет в жилах. И я бегу прочь от этого кошмара, хотя Кит никогда бы не причинил мне боли. Я бегу почему-то по темному лесу, а звук молотка никуда не уходит, он преследует меня. Лес никак не хочет заканчиваться, я словно вообще бегу на месте, а потом вдруг резко выбегаю обратно к трейлеру. Дверь открыта нараспашку, в проходе стоит Кит с тем молотком в руках и смотрит на меня с улыбкой маньяка. Я резко дергаюсь назад, запинаюсь о какую-то корягу и...

  Просыпаюсь. Резко сажусь в кровати и шумно вздыхаю, оглядываясь вокруг. Это всего лишь моя комната. Тени по углам и голубоватый тусклый свет от ночника. За окном ночь и почти не горят фонари, только в конце улицы парочка, но это так привычно. Я выбираюсь из кровати и встаю босыми ногами на пол, подхожу к окну и выглядываю в темный двор. На улице никого нет, но я все равно вглядываюсь вдаль улицы. Мне нужно успокоиться и прогнать остатки дурного сна, иначе я до самого утра глаз не сомкну. И почему во сне все было так жутко? Хотя Кит в самом деле несколько раз ударил своего отца молотком, на самом деле все было по другому. К тому же тот ублюдок заслужил это! Сколько Киту, его брату и их матери пришлось страдать за эти годы? Конечно их мать была далеко не примерной женщиной, но тем не менее... Я обхватила себя руками за плечи и вздохнула. Что бы тогда не произошло, Кит поступил правильно. Ведь он просто защищался! Защищал себя и своих близких. К тому же на его отце всегда все как на собаке заживает... Но к чему же все таки был этот сон?

  Я на мгновение прикрыла глаза и снова глубоко вздохнула. Сон начал отступать. Пока было возвращаться в постель, ведь завтра предстояло много дел. Но доя себя я решила, нужно навестить лучшего друга и узнать как обстоят дела. Все ушибы и переломы на их отце заживали быстро, а после этого он мог решить, что пришло время "воспитать своих детей". Раньше он регулярно избивал их, я часто помню Кита в синяках и ссадинах. Сейчас это происходит реже, ведь они оба уже могут дать отпор. Но кто знает, что может прийти в голову этому больному ублюдку?
  С Китом мы дружили с самого детства. У обоих отцы уголовники, у обоих не самая лучшая жизнь. Хотя мне в отличие от него повезло с мамой. Я часто носила ему мамину выпечку, потому что хотела дать ему хоть малую часть той заботы, которую он заслужил. И хотя я всегда старалась быть для него хорошим другом, порой мне казалось, что он просто терпит меня рядом. А может быть он просто не привык к тому, что кому-то нужен. Но одно я знала точно, я никогда не брошу его в беде. Ко мне лучше относились в школе, со мной больше общались, но я все равно никогда не отворачивалась от него. Даже когда Шон и мама были категорически против нашей дружбы. Хорошая девочка и сын шлюхи, как таким можно дружить? А мне было все равно. И сейчас тоже...

* * *

  Была уже вторая половина дня когда я выходила из колледжа. На мне были простые джинсы и водолазка, за воротником которого я пыталась скрыть трехдневный засос. Этот придурок Нил, когда приставал ко мне на вечеринке и пытался утащить в укромный уголок, прикусил шею. И как теперь объяснить кому-то что между нами ничего не было? Он ведь мне даже не особо нравился. Стоило только пару раз пофлиртовать с ним в присутствии брата, а этот кретин себе уже что-то надумал! Я поправила сумку на плече и спустилась по ступенькам, попутно махая рукой знакомым на прощанье и направилась в сторону автобусной остановки. Я хотела как можно скорее оказаться рядом с лучшим другом и убедиться, что с ним все в порядке. Странное беспокойство, не отпускающее меня все утро никак не хотело ослабевать. Я успокаивала себя тем, что Кит всегда ввязывается в какие-то переделки и всегда ему удавалось выбраться из них невредимому. Это простое волнение, не больше...
Когда я наконец оказалась на нужном месте, я на минуту остановилась, чтобы перевести дыхание. Сердце колотилось и я не знала почему. Это место тоже было частью моей жизни, я провела здесь много времени и никогда раньше я не чувствовала себя так неуверенно. Наконец я сделала несколько шагов к трейлеру и огляделась. Никого вокруг не было, но на это мне было абсолютно плевать.

- Кит! - позвала я, подходя к входной двери. Шторы были на половину задернуты и не ясно было, есть ли кто-то дома. - Кит, ты дома? - я постучала в дверь. А потом еще и еще. Наконец послышались шаги, замок щелкнул и на пороге появился парень. - Привет. Как ты? У вас все в порядке? - спросила я, неловко переминаясь с ноги на ногу.

+1

90

http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1175/562154.gif  http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1175/17144.gif

хочу вляпаться в приключения по самое нехочу
seo yeji
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖


Что есть: Синвэнь - чистокровная ведьма, специализируется на магии Разума. У неё есть коллекция скелетов в шкафу, ПТСР и большая нелюбовь к людям, приправленная изрядной долей снобизма. Она сделала себе имя как ресторанный критик. Является частью ковена "Багряный рассвет". До последнего времени не жила в Портленде, вернулась совершенно неожиданно -  как говорится, ничто не предвещало. Она уехала из города после громкого дела об исчезновении её матери, и с тех пор ни разу за пятнадцать лет не объявилась. Ещё более странно то, что она поселилась в своём старом доме (который почему-то так и не продала) - уродливом и неприятном здании, расположенном у чёрта на куличках и пользующемся дурной славой.
Характер - дурной, взбалмошный и сумасбродный. Синвэнь - последний человек, от которого можно ожидать такта и сочувствия (она - та, кто в открытую скажет, что у вас уродливый галстук или что вы некомпетентны - даже если вы её начальник). С другой стороны, она не станет унижать слабого или сплетничать за чьей-то спиной. Мстительна.  К своей цели идёт с упорством танка, пуская в ход всё - лесть, подкуп, шантаж, может даже украсть то, что ей приглянулось.
Чего хочу: покопаться в прошлом Синвэнь, проработать травмы, найти друзей, готовых её терпеть, найти врагов и друг друга люто ненавидеть, может, ввязаться во что-то детективное? На самом деле, играю всё подряд, но больше всего люблю засунуть персонажа в сложные для него условия и радостно наблюдать, как он из них выбирается. Пишу от третьего лица, количество символов сильно зависит от соигрока и вдохновения, прямо сейчас слоуполчу из-за учёбы, но уж больно у вас завлекательная ролевая, не могла пройти мимо.
 

Пример Вашего поста.

Миранда открыла глаза.
Перед глазами плясали цветные круги. Она резко села, подтягивая к себе закоченевшие ноги. Свет включать не хотелось - после всего пережитого во сне тьма ощущалась спасительной передышкой.
Разумеется, никто и не думал давать ей передохнуть.
- Проснись и по-ой, принцесса-ааааа... - сидящая рядом тварь мерзко захихикала. Миранда могла бы поклясться, что чувствует гнилостный смрад из пасти мертвяка, если бы такое вообще было возможно.
- Отьебись, Лонни. Никуда я не поеду. - Желание оказаться подальше от призрака, уже неделю преследовавшего её, пересилило даже страх идти босиком по холодному полу - Миранда откинула одеяло и бодро пошлёпала в сторону ванной.
Призрак, увы, не отставал:
- Ну что тебе стоит, тут всего-то минут двадцать ехать да ещё тридцать идти, а? Там такие местааа... Закачаешься, принцесса! Трава выше человеческого роста - только ходи и крути косячки! Движ улётнейший! Поехали, а? Оттянемся...
- Твои подкаты морально устарели ещё когда ты ещё был жив. С тех пор прошло... - Миранда запнулась на секунду, припоминая рассказы сумасшедшего старика, - Лет тридцать. Найди уже себе кого-то своего возраста и не лезь ко мне. - Не особо надеясь на эффект, она захлопнула дверь и включила воду. Сон ушёл вместе с холодной водой, ополоснувшей лицо. Миранда подняла голову - из зеркала на неё смотрела уставшая, растерянная тридцатилетняя женщина.
И призрак дедули-хиппаря. Дедуля ехидно ухмылялся и разве что не подмигивал.
Миранда даже не вздрогнула.
- Ты же не отстанешь, да? - вздохнула она обречённо.
- Не-а, - осклабился дедок. - Ни в жизнь.
***
Если бы этот факт вообще мог быть кому-то известен, он бы стал общеизвестным - с мёртвыми Миранда обращалась не в пример мягче и уважительнее, чем с живыми. Только этим и можно было объяснить её бесконечное терпение относительно поползновений духов мёртвых людей и их посягательств на её время и её жизнь.
Однажды она даже на день впустила в своё тело пятилетнюю девочку, умершую от лейкимии, но тшшш! Вы этого не слышали (вот уж позорный выдался денёк).
Так что в сегодняшнем ночном "приключении" не было решительно ничего удивительного. Подумаешь, одинокая женщина решила прогуляться за город. В три ночи. Одна В сопровождении духа старика, который то ли сам коньки двинул, то ли был убит. Аккурат в том месте, в которое женщина собралась.
"Напишу хоррор! С элементами саспенса. Заставлю этого юродивого", - она мельком глянула на пассажирское сиденье, - "...отгрызть себе руку. Чтобы спастись. А потом всё равно его убью".
- Юххууу, гони, крошка! - Радовался жизни ничего не подозревающий мертвяк. В темноте (Миранда не включала свет в машине - так проще было сосредоточиться на трассе) он едва-едва заметно мерцал и чуть ли не подпрыгивал на месте.
"И какая им радость приводить меня на место смерти? Неужели и правда становится легче? Буду ли я так делать, когда умру?"
Отвечать на эти вопросы было некому - дедок последние мозги скурил задолго до того, как умер, Миранда знала посмертие только со своей, живой стороны.
***
"Я поняла. Ему просто нравится мучить живых. Паскудная тварь!", - Миранда, выбиваясь из сил, шлёпала по болоту за зловредным дедком. Тот только хихикал, потирая руки, но оставался рядом, а об особо опасных местах даже предупреждал.
Будь он жив, Миранда сама свернула бы ему шею.
- Уже недалеко, крошкаааа! Слышишь тусу? Мы уже почти рядом! Все обзавидуются, когда мы придём туда!
Миранда только зло фыркнула. Меньше всего она сейчас походила на кого-то, кого зовут "крошкой", "деткой" и далее по списку. Злая, замызганная, в промокших кроссовках и с налипшими на лоб волосами, задыхающаяся от духоты - она хотела только убивать. Да и никаких звуков "тусы" не было слышно, только стрёкот цикад да звуки ночного леса. Оно и понятно - отзвуки прежней жизни являлись духу, но никак не живущей и здравствующей Миранде.
Вот только... Постойте. Что за шорох? И хруст веток под чьими-то стопами... Близко, слишком близко!
- Кто здесь? - Не долго думая, Миранда пропустила силу сквозь себя, сосредотачивая её в правой руке в небольшой шарик, светящийся и опасно потрескивающий. Пока - не более чем фонарик, но, если понадобится, он станет полноценной шаровой молнией. - Покажись!

Отредактировано Oda Xinwen (06.10.2020 00:50:56)

0

91

Oda Xinwen, буду рада найти какие-то общие нити сюжета, возможно смогу помочь вам в поисках матери или её исчезновение связано с отцом Эмбер)

0

92

гостям изображения вставлять запрещено, поэтому тут пусто .___.

хочу встречать полную луну, будучи геем с двумя мозговыми клетками
Charlie Heaton
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Хочу быть нужным какому-нибудь серьезному чуваку, может чуть старше меня и уж точно чуть посерьезней, который растопит льды моего гетеронормативного представления своей сексуальности, почаще будет хамить и колотить (когда надо) и слепо любить, даже если осязая в этом положении что-то токсичное. Своего ночного скейтбордиста я представляю рассеянным, вечно потрепанным и слегка мешковатым в плане ежедневного вида. Угрюмый енот, чья серьезность кажется слишком наивной и безобидной реакцией на суровые реальности жизни двадцатичетырехлетнего "взрослого". Так или иначе, ему определенно нужен кто-то, кто приведет или попытается привести его жизнь в порядок, но только не напрямую, а через открытие его теплых чувств к своей второй половинке. В связи с чересчур консервативным семейным влиянием, в результате которого заставить моего персонажа признаться в чем-то напрямую или попытаться опрокинуть его эмоциональный барьер довольно сложно, прогноз любовных отношений, скорее всего, неутешителен во всех его назревающих недопониманиях и перебора с сарказмом. Но с таким психологическим сценарием фильма о взрослении не соскучишься.
Возраст, кстати, как и раса, и профессия - вполне обсуждаем, внешность - нет (нагло спиздана с фильма "As You Are", как и основные черты персонажа Намёк на ориентацию, думаю, вполне очевиден. 
Рад быть не только игроком одного дуэта, но и вообще активным участником сюжета вашего уютного гнезда. В связи с учебой, даю слово на 1-2 поста в неделю. Люблю отрабатывать, редактировать и переписывать, находить подходящую музыку и т.д., а на это уходит определенное время. Серьезно отношусь к своему персонажу, но стараюсь расписывать его как можно несерьезнее, с шуточками и белибердой в наклонном шрифте. Всегда открыт безумным идеям и NC-21.

he/him, 2017

— Да не будь ты такой занудой! - неистовствовала Рикки дуясь на того, кого она пыталась уговорить забить на всякие важные дела на его день рождения уже в третий раз. Под "всякими важными делами" подразумевалось последнее соревнование по синхронному плаванию, и один из его участников сейчас шел по Нижнему Ист-Сайду вместе с Рикки Брукс, своей лучшей подругой, в их облюбованное местечко на Ривингтон-Стрит, где они обычно встречались с остальными ребятами. Джиджи, которая была старше и выше всех в компании, с разноцветным ирокезом и неиссякаемым запасом энергетиков в сумочке, не отрывающийся ни на секунду от своего планшета азиат в пиксельных очках Брэд Ли и Джо, в которого еще один пациент сие палаты ака зачинщик самых бесстыдных веселушек Эштон тайком был влюблен, но всячески старался обыгрывать это обычным бромэнсом. Вся эта компания собралась будто из ниоткуда, все были такими разными, и в то же время совместились друг с другом словно кусочки мозаики. Их общие селфи навевали приятные воспоминания, которые давали надежду на будущее с такими же моментами, в которых словно на экране полудохленького полароида Рикки засветиться мордашка каждого из них. И в то же время они приносили и тоску от мыслей, что вскоре им так или иначе придется расстаться. Эштону легко было заметить, что у каждого были свои проблемы, которые влияли на их поведение и порой это заканчивалось ссорами и очередными стараниями Рикки или Эша помирить кого-то из Огненной Троицы. Порой и им приходилось встревать в эти недоразумения, но в основном они сохраняли нейтралитет, в душе беспокоясь за будущее их дружбы.

— Ну что ты так волнуешься? Я же почти профессионал, - усмехался блондин, обнимая подругу по дороге на очередную встречу. - Приду с кубком и налью в него все, что под руку попадется! Тогда оба рассмеялись, и кто знает почему, но этот смех довольно четко сохранился в его памяти, и сейчас он с повышающейся громкостью эхом раздавался в голове Эштона. Последний не выдержал такую нагрузку на сознание и стремглав встал с постели, правда все еще не имея никакого желания открывать глаза. На голову все еще давило что-то извне, в горле здорово пересохло, а пустующий желудок уже успел напомнить о себе урчанием. Блондин опустил голову и слегка приоткрыл веки. «Уже утро? То есть, сейчас утро?» Он не мог толком понять, как долго он проспал и что было до того, как он заснул, но в голове уже появился самый допустимый вариант, именуемый похмельем. Причем, сильнейшим - это он понял, когда увидел себя, исхудавшего и белого как привидение с мешками под глазами и синяками по всему телу в зеркале, которое висело около кровати. Что ж, мучиться над вопросом где и как он так отменно надрался сейчас он вряд ли станет. А вот как отыскать свое личное средство связи в незнакомой ему спальне (и, соответственно, помещении тоже - удивительно, что Эш даже не стал удивляться своему нынешнему местонахождению) — вот это было действительно жизненно важной проблемой. «Найди ванную, приди в себя, потом найди с кем поговорить и найди уже свою долбаную мобилу» - команда, поступившая от внутреннего, вполне трезвого голоса Эштона прозвучала четко, ясно, а главное - довольно просто, потому, долго не задерживаясь около зеркала, блондин застегнул свою рубашку, подтянул шорты и успешно скрылся за дверью спальни. Первое, что бросилось ему в глаза — это лестница, и Эш сразу же посчитал нужным спуститься по ней. Очутившись этажом ниже, перед ним предстала обширная гостиная с красиво оформленным интерьером и большим количеством произведений изобразительного искусства на стенах. «Да я никак с интеллигенцией бухал», -присвистнул Эш, оглядываясь вокруг. Справа от него послышались какие-то звуки, и блондин немедля проследовал по маленькому коридору, который скорее всего соединял гостиную с кухней, где и находился источник шума.

Ожидания подтвердились — пред ним предстало то, что каждый смог бы назвать кухней, глядя хотя бы на наличие холодильника и микроволновой печи. Эштон также благополучно подошел и к выполнению последних пунктов, ведь на кухне он оказался не один, а с каким-то парнишкой. Тот приоткрыл холодильник, что стоял напротив Блэра и, как видно, был либо очень увлечен поиском еды, либо  наоборот - разочарован ее отсутствию.

Понимая, что вряд ли внимание незнакомца можно было отвлечь, стоя молча как истукан, Эштон намеренно откашлялся и сразу же приступил к исполнению задуманного. — Эм, прости, аа..я не совсем понимаю, где я, и думаю, что вчера произошло что-то, о чем я буду долго сожалеть, - почесывая затылок, пробормотал блондин, прислонившись к стене. — Ты случайно не видел мой телефон? Серый такой, Самсунг. Мои предки должно быть обзвонили все морги... «И Рикки стоило бы звякнуть...Черт, опять это зараза» - не успел он подумать о своей подруге, как к горлу подступил комок. Воспоминания об их дружбе словно кинолента вновь проносились в голове Эша и во время этого процесса парень почувствовал беспричинное угнетение. На душе стало настолько горько, что ему даже захотелось плакать, но он не падал виду и лишь наклонил голову в ожидании ответа от незнакомца.

he/him, 2016

«Как бы не намокнуть еще.» В тот октябрьский день в уютном городке Линкольн Сити надвигался шторм, о которых словно предупреждали надвигающиеся тучи и беспокойный потемневший океан. Тогда, к стоявшей на набережной паре из постоянно поправляющего свои белоснежные волосы долговязого юноши и женщине в солнечных очках и в кобальтовом слауче, припрыгивая, приблизился улыбающийся паренек лет двадцати пяти, сразу представившийся стоявшему за спиной своей спутницы. То, что его зовут Клетус Бейкер Эштон успел узнать еще до приезда в тихий прибрежный городок, а вот то, кем он приходился его тете ему было неизвестно до тех пор, пока Клетус не заикнулся об этом вовремя их прогулки до центра города. "Советник по кибермагии" звучало как что-то, что можно было услышать в мультсериалах Никелодеона, да и то как Стефани беспардонно подсмеивалась над сие титулом вроде как говорило, что парень что-то там себе напридумал, и вряд ли ляпнул это на полном серьезе. Но когда ведьма и ее советник, усроившись в местной кофейне, начали обсуждать такие невообразимые вещи, какие обычно не услышишь в Старбаксе или уж точно где-либо еще, сидящий рядом Эш внезапно для себя начал верить в достоверность сказанного Клетусом. Точнее, он помнил что-то такое.

Воспоминания о той неоднозначной встрече, улетучившиеся будто по мановению волшебной палочки скрывающегося за занавесом волшебника, неожиданно вернулись спустя почти год после поездки Блэров в Портлэнд, когда, уже пребывая в городе, во время разбирания коробок с вещами Эштон наткнулся на картонный пакет с дисками внутри. Стоило озадаченному новоселу запустить один-единственный файл в памяти одного из дисков на своем ноутбуке, как он и все в его окружении внезапно оказалось в каком-то вакууме. По крайней мере, так это выглядело до тех пор пока вокруг Блэра не стали вырисовываться реалистичные картины в движении. Первая из них отчетливо показывала воспоминания о том разговоре в кофейне, где он увидел прошлогоднего себя, Стеф и Клетуса, но на этот раз наблюдающему Эшу удалось уловить суть происходящего годовой давности. Не раз услышанные слова «заказ» и «обучение» приобрели полностью осмысленные черты, когда в воспоминаниях нарушилась череда событий. Или точно что-то еще, что-то, что дало тому улыбчивому парню внезапно переписать данный сценарий и выйти за кадр виртуальной реальности, со все той же загадочной ухмылкой приветствуя племянника своей заказчицы.

Такое происходило не часто — чтобы воспоминания или образы получали волю требовалось огромное количество сил, времени, подручных средств вроде марихуаны или тихой музыки. Без них содержимое дисков напоминало руководство по использованию и контролированию магии, некую сферу, куда можно было "обратиться" для помощи в делах волшебных. Эштону было икренне любопытно узнать, как именно звучало описание этого изобретения в устах не смыслящей в технике тети, но вот углубляться в изучение этой сферы молодой Блэр не стал. Его до сих пор до чертиков пугало то, что в этом доме всегда есть и будет то, что когда-то убило невинного человека. И уж тем более его бросало в дрожь оттого, что «это» находится в нем самом. Пробуждение этой силы все еще вызывало страх и недоверие.

Требовался хоть какой-то перерыв.

Время.

Едва заметный кивок перед избавлением от ненужной ткани резким движением руки. — Оно необычное, - Эштон осматривал заднюю сторону задумчивым взглядом, дрожащими пальцами дотрагиваясь до причудливой узорчатой рамки.— Помогает сконцентрироваться на определенных точках. Вещах. Людях. Оно не любит ложь и материальный мир. Множество пугающих свойств. С этим предметом Эш связывался не раз. — А еще оно двухстороннее, - Эш надавил на зеркало и оно развернулось перед Магдой, показывая ей точно такую же отражающую поверхность, на которую недавно пялился ее юный наставник. — Ты очень близка к эквилибриуму своей магии. Она почти чиста и не имеет облика. Так тебе удастся увидеть. Это должно сработать. Блэр сделал глубокий вздох. Гарантировать он ничего не мог, но оконченный им перерыв в обучении обязан был принести хоть какие-нибудь плоды. Впрочем, дальнейшее зависело не только от него.

— Сейчас.

Щелчок пальцами, и играющая музыка резко утихла. «Встань напротив него.» Эштон также исполнил сказанное им в сознании Магды, встав напротив задней стороны зеркала. Его дыхание становилось все глубже и медленнее, а с замедленным темпом оно стало практически неслышным. Веки опустились. После этого, подсознательно разрешая своему дару пробудиться, Блэр словно на мгновение покинул свое тело и, при этом все также ровно стоя на одном месте, тут же вернулся в материальный мир, смотря ярко-голубыми глазами на свое сверхъестественное отражение. Почти тут же появившийся ровный поток магии, пронизавший слои зеркала, направился прямо туда, где стояла его ученица. «Достаточно одного-двух импульсов, и ты сможешь сделать то же, что и я. Воот так. А теперь...

...посмотри насквозь.»

0

93

сюся-пуся написал(а):

Рад быть не только игроком одного дуэта, но и вообще активным участником сюжета вашего уютного гнезда.

С этим я всегда готова помочь :з
Приходите к нам охотником или вампиром, на охотников упрощенка сейчас, а заявочку на товарища сердца всегда можно написать в случае чего и распиарить по партнерской базе и рено. Тем более, больше драмы и стекла можно сделать, если он окажется сверхъестественным существом, в случае с охотником, или наоборот - охотником, в случае с вампиром.

0

94

хочу встречать полную луну, будучи... при деле
Внешность не принципиальна, зависит от персонажа
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Играю и мужские, и женские персонажи, преимущественно 30-50 лет. Чаще всего обремененные интеллектом с конкретной занятостью и конкретным местом в мире, без обилия родственников в виде детей, жен/мужей, мам/пап, братьев/сестер (максимум один). Больше интересуют чисто профессиональные отношения и дружеские, чем интимные страсти (однополые вообще не предлагать!). Умею и практикую игры как за людей, так и за нелюдей. Последних могу взять довольно старых (хорошо знаю историю). Конкретных пожеланий относительно расы, внешности, пола или профессии особо нет. По последнему в приоритете скорее "закон и порядок" (люблю, умею, практикую детективы) или мир проверенного временем искусства (можно не законный, тоже разбираюсь). Типажи милашек, обаяшек и очаровашек не особо интересны. Моя проблема скорее не в том, что сыграть, а с кем. Интересуют варианты не на один эпизод мимолетом, а долгоиграющие планы с одним или несколькими партнерами/игроками. Могу быть ведомым, могу ведущим. Могу играть чужие задумки, могу сгенерировать свои по ситуации. Главное, чтобы всем было интересно и без превозмогания неписуя или реала...
Да, еще проблема в том, что не было игровой практики около 3-4 лет. До этого игралось долго, обильно, разно.

Викторианка, женский персонаж

Возможно, жизнь в Лондоне сказалась на дочери рабовладельца и плантатора много сильнее, чем та предпочитала думать. Она никогда не стыдилась своей семьи и не скрывала прошлого. Хотя, какое это было прошлое? Ее вывезли в Англию еще в раннем возрасте, но детские воспоминания были сильны и всплывали довольно часто. пожалуй, именно их она могла бы назвать действительно яркими. Англия никогда ей особо не нравилась. Слишком холодно, слишком сыро, слишком много правил и еще этот вечный туман и смог.
Графиня окинула мальчика задумчивым взглядом. Нет, она не оценивала его как товар сейчас. Решение уже было принято и внесен задаток. Отвращение и презрение волнами накатывало на ее разум и женщине требовалось не мало хладнокровия и самообладания, чтобы удержать свой истинный нрав. Клаудия молча, выжидающе досмотрела разыгранный перед ней спектакль до самого конца и лишь когда мальчишка упал перед ней на пол, сильнее стиснула в руках хлыст и плотно сжала губы. В памяти вновь всплыла яркая картина наказания разыгравшаяся много лет перед ее глазами. Нет, наверно отец сейчас бы не сдержался, наверно все же истинно английское воспитание действительно остудило ее кровь.
- Мальчишка, - женщина вновь выпустила край своей юбки и подняла руку с хлыстом, но не замахнулась на француза. - не здоров и не полон сил!
Тонкий и гибкий стек коснулся подбородка торговца, заставляя его голову чуть приподняться. Губы Клаудии чуть дрогнули и изогнулись в высокомерной смешке. Она смотрела на француза так, словно оценивала его, а не представленный ей товар.
- Я знаю толк в живом товаре, - ее тонкая бровь чуть приподнялась, словно предупреждая мужчину, при этом голос оставался ровным и бесстрастным. - Мой отец был плантатором и рабовладельцем в Луизиане. И даже не пытайся обмануть, того, кого с пеленок обучали не этикетам и манерам, а торговле людьми.
Клаудия довольно улыбнулась. Кажется ей удалось произвести на торговца нужное впечатление, лишить уверенности, а значит и возможности приукрашивать товар, завышая его реальную стоимость. Графиня перевела взгляд на мальчишку, все еще держа кончик хлыста, который обычно касался крупа ее скакуна у лица француза.
Ей показалось, что мальчик не просто худой, а даже скорее истощенный, изможденный. Жалость? Нет, Клаудия не относилась к известному типу лицемерных жалостливых особ. Но и не смотрела она сейчас на мальчишку как на живой товар, который в будущем окупит ее затраты настоящие. Графиня вообще никак даже не пыталась себе объяснить происходящее и разобраться в собственных чувствах.
- Ты можешь стоять на ногах? - Обратилась женщина к мальчику мягко и даже ласково. - Сможешь идти со мной сам? У меня нет коляски. Я верхом. До отеля пару кварталов. Дойдешь?
Она бросила взгляд на "продавца" и стек ее уперся уме в грудь. Клаудия даже говорить с ним больше не желала, предпочтя объясняться по средствам громко-говорящих хозяйско-приказных жестов. Тонкая бровь ее чуть приподнялась, взгляд стал пренебрежительно-брезгливым. Всем своим видом она говорила сейчас ему - отойди или пожалеешь. Убедившись, что предупреждение понято и приказ исполнен, графиня вновь перевела взгляд на мальчика.
Клаудия протянула к нему руку, затянутую с тонкую перчатку.
- Оботри лицо, - ласково предложила она мальчику белоснежный батистовый платок, которым до того прикрывала нос.
Женщина опустила взгляд и достала две сложенные банкноты из-за манжета. Она еще в отеле заправила их туда не сколько не беспокоясь о том, что те могут потеряться. Графиня взглянула на француза, превозмогая свое отвращение к нему и кинула на пол банкноты.
- И даже не думай! - Жестко предупредила она того, пригрозим гибким стеком, и бросила взгляд на мальчика. - Идем со мной.
Клаудия развернулась, без спешки и суеты, с достоинством королевы и гордо покинула то, что с трудом можно было назвать домом.

Городсая мистика, мужской персонаж

К тому времени, как Клер соизволила войти в кабинет, Лукас уже докурил первую сигарету и прикурил вторую, допивая бренди. Отставив пустой бокал, мужчина подался вперед, складывая руки на столешнице и продолжая хмуро гипнотизировать дверной проем. Не слышала? Нет, эта мелкая вредина все прекрасно слышала, просто делишки свои не закончила. Натура у нее такая была с детства. Пока не доделает, не оторвать. Отчасти, хорошая натура. Но когда сильно надо ее внимания в другом месте, вот как сейчас, а она там… Лукас стряхнул пепел в пепельницу и затянулся.
- Клер! Мне что встать и спуститься в твои закрома?! – крикнул Лукас, хотя прекрасно слышал, что та уже была на кухне, и по запаху определил, чем занимается.
Кофе. Он его не просил. Ему и бренди сгодится. Даже более того, кроме бренди ничего и не надо. Но Клер вдруг решила подать кофе и вплыла в кабинет с подносом, опускаясь в кресло для гостя. Лукас усмехнулся, затянулся и откинулся на спинку кресла.
- Лучше бренди, - обозначил он и чуть подавшись вперед, демонстративно двинул от себя пустой стакан.
Кубики льда ударили о стенки и звякнули. Лукас откинулся обратно к спинке кресла и затянулся. Вообще, тут сидеть полагалось Клер. Ее ж лавка, ее кабинет, ее кресло. Но она его ученица, подопечная и потому пока он тут, то сидит в хозяйском кресле.
- А муж твой куда делся? – устало протянул мужчина, хмурясь и стряхивая пепел. – Зачем ты вообще за него вышла? Не понимаю. Хоть бы детей завела. А то кому мы будем передавать наше наследие? О, я же знаю кому!
По его губам скользнула мрачная ухмылка. Он вот прям сегодня нашел кому передать это самое наследие. Только еще не придумал, как вырвать из цепких лапок Берит их общее дитя. Лукас понятия не имел, чему мать ее уже научила и учила ли вообще. Единственное, в чем он не сомневался – правды об отце Берит дочери точно не рассказала.
Взгляд скользнул по лице Клер. Не сказать, что она была прям копией Элен. Нет. Но много общего у них точно имелось. А в кого пошла дочь Берит? Он же даже толком ее и не разглядел. Ну, прошла мимо машины, запрыгнула на две ступеньки и скрылась за дверью. Невысокая, тощая как щепка, рыжая и кудрвая. Черты лица? Цвет глаз? Почему-то казалось, что она похожа на мать. Или ему просто так хотелось?
- Так о чем, я? – опомнился Лукас, получив вторую порцию бренди и подавшись обратно к столу за бокалом. – Ну да. Проклятье!
Он сделал большой глоток бренди и скривился, будто тот ему поперек горла встал. На самом деле поперек стояла ложь Берит. Это ж какой надо быть злобной и обидчивой то сучкой, чтобы о такой умолчать? Нет, это просто надо быть Берит. Такая особая порода баб-ведьм.
- Она скрыла, - глухо отозвался Лукас, глядя на Клер и усмехнулся. – Представляешь? Скрыла, что ее дочь не от мужа, а от меня. Я хочу видеть лицо этого придурка, когда он узнает, что Берит не просто рога ему наставляет все пятнадцать лет брака, а со мной и при этом их дочь на самом деле моя.
Он тихо рассмеялся, поднося бокал к губам, и сделал еще один глоток, а потом затянулся. Сегодня на удивление быстро кончалось бренди. Лукас жестом указал на бутылку, мол давай ее сюда целиком, и потушил вторую сигарету. Он не стремился напиться, но чтобы пережить эту новость, надо было прилично выпить. Дочь? Еще и рыжая, с кудряшками!
- Кстати, девочка ведьма, - сказал скорее сам себе Лукас и качнул головой, глядя на Клер. – Представляешь? У меня дочь ведьма!
Сложно было сказать, что именно он сам испытывал от этой новости. Недоумение? Растерянность? Злость на Берит? Злорадная тихая радость при мысли о младшем брате? Гордость, что от него уродилась еще одна ведьма? Только девчонке уже было лет тринадцать, а она знать не знала своего родного отца. Впрочем, он и сам не знал своих родителей, как не знала их и Клер. У всех троих было нечто общее. Помимо способности к колдовству и наследственного права вступить в возрождаемый ковен.

0

95

Как-то так, приветствую, есть такая идея, которая должна была сформироваться в заявку, но руки не дошли.

краткая идея

[float=left]https://78.media.tumblr.com/211125a4aa21ac735bfa946f136cdf35/tumblr_inline_nbv99q1dhw1so10o6.gif[/float] Мужской персонаж, внешность - Джейми Дорнан (если сможете отбросить стереотипы, что он онли Кристиан Грей). Ему внешне 35 лет, по факту может быть и больше. Он маг или человек, занятый в ячейке сицилийской мафии в Нью-Йорке, официальную профессию можете выбрать как раз что-то из сферы правопорядка, это не принципиально. Приехал вместе с сестрой Сильваны Микелой (ознакомиться с персонажем можно здесь, ибо к анкетам нет доступа: Акция #2 Нужные: Девушки.) в Портленд в 2017 году. Он принципиален, не бросает слов на ветер, следует своему кодексу. Но при этом не единожды пачкал руки в крови в делах мафии. В планах: детективы, мистика, перестрелки, развитие букмекерского бизнеса в Портленде. Прототип - что-то вроде Томми Шелби, если смотрели козырьков. История не на один и не на два эпизода.
Отношения с Микелой а-ля бизнес-партнеры/охрана (он может быть капо, как вариант), а с Сильваной планируется уклон в романтическую сторону, но без розовых соплей.

Подробнее расскажу после регистрации в лс, если заинтересует (:

0

96

Silvana Graves написал(а):

краткая идея

А это интересно.
Кто такой Кристиан Грей пришлось погуглить... А вот Томми Шелби и козырьков хорошо знаю, идея понятна. Спасибо! Как зарегистрируюсь напишу ЛС относительно деталей.

0

97

Как-то так, как же хорошо мне стало, что вы знакомы с Шелби, но не знакомы с Греем хд
буду ждать)

0

98

https://i.pinimg.com/originals/cd/2b/43/cd2b4371e0d94bba45ce17712693d8f1.gif
хочу встречать полную луну, будучи чьим-то чистокровным ребёнком
Aidan Gallagher
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

С благословения администрации кидаю запрос мирозданию. Запрос вполне себе чёткий.
Дамы и господа, перед вами юный (17 лет от роду) чистокровный вампир. Он учится в частной школе, потому что его надо оберегать, играет на струнно-смычковых и клавишных, приносит домой хорошие оценки и никогда не проваливает экзамены. Конечно, у него есть свои огрехи. Например, у него есть друзья, которые, возможно, не очень удовлетворяют представлениям его родителей о том, с кем должно дружить их драгоценное чадо. Иногда он может попасть в переделки, но обычно это мелкие шалости. А от крупных шалостей его удерживает нежелание остаться семнадцатилетним дурачком на всю бессмертную жизнь. Он восторженный и в чём-то очень наивный.  Его характер только формируется и многое в его развитии и воспитании будет зависеть от окружения. И, собственно, друзей-то мы с ним уже нашли, считай. А вот с родителями беда.
Может, кому нужен прекрасный и перспективный детёныш? Или племянник?.. с родителями придумаем что-нибудь...
Обещаю слушаться (но это не точно).

Пример Вашего поста.

Ну, постов моих здесь довольно много. Марго снова с вами!

Отредактировано Blaize Doe (15.12.2020 21:40:37)

+5

99

http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1243/72580.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1243/413076.gif
хочу встречать полную луну, будучи очень нужным именно тебе
timothée chalamet, maxence danet-fauvel
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

  трудно прям так сразу сказать, что ищу. но попробую тезисно:
- могу быть жертвой, сперва как человек, а после обратиться
- мне ближе оборотни или вампиры, других, увы не играл, не знаком
- могу прийти в пару
- мой герой без крайностей и фанатизма
- пусть для примера будет этакий Локи, который думает куда себя причалить, или же Джек Воробей, который вечно во что-то встревает и заодно тащит чужие задницы из очередной проблемы. а может еще что-то есть от Индианы Джонса, который любит исследовать тайное и запретное?
- играю не очень быстро, есть своя личная жизнь
- посты среднего размера. люблю 1 лицо, но могу и 3е
- птичка тройка и только она
- общение через телегу

Пример Вашего поста.

Что такое отношения и как их развивать? Довольно сложная система, в которой непременно должны участвовать все ее представители. В противном случае, получается игра в одни ворота. Я прекрасно это понимал и старался делать все возможное, чтобы сохранить то, чего так долго ждал, добивался. Старался сделать все, чтобы удержать этого юного парня возле себя, при этом не забывая давать свободу. Это ли не настоящие чувства и любовь?

Прошло всего пару месяцев с того момента, как наши тела наконец-то познали друг друга, когда наконец-то я смог быть рядом с ним, более того, быть намного ближе дозволенного и не только.  Я видел солнце в его глазах и готов был отдать всего себя, чтобы этот свет не угасал никогда. В какой-то момент мне просто казалось, что я тихо помешан на нем. Да даже если это так, какая кому разница до этого? Это наша с ним жизнь, наш уютный мир и теплый уголок, что доступен только нам двоим. И точка.

Но все это рухнуло в один день. Рухнуло словно хрупкий карточный домик, что мы так долго и осторожно строили для себя и своего призрачного будущего. Рак. Словно гребаный приговор, что вынесли мне вчера вечером, когда я приехал забирать анализы после очередного планового диспанцера в клинике. Я не помню, как устоял на ногах какое-то время. Не помню, как после просто сполз по стене, не силах нормально дышать. Не помню до конца, что именно мне потом заливал доктор. «Вам осталось жить всего ничего. К сожалению, последняя стадия рака головного мозга». Как?! Как мать вашу, такое вообще возможно? Почему именно со мной, почему сейчас, почему именно тогда, когда я наконец-то почувствовал настоящий вкус жизни, встретил любовь, когда глаза снова горели тем ярким огнем, не думая о том, что когда-то все же придет время для угасания…

Утром я приехал позднее обычного. Где-то ближе к обеду. По крайней мере, я начальник и имею на то полное право. Спокойно поздоровавшись со своими сотрудниками, я пошел в свой кабинет. Мне хотелось кричать, биться головой об стену и просто рыдать, словно капризный малыш у матери на руках. Но я не мог себе того позволить. Мне крайне необходимо было соблюдать меры приличия и границы дозволенного. Я не знал, как это делать, но старался из последних сил. Как мог.

Томас, мой мальчик Томас. Словно он в моих мыслях. Хотя, почему снова? Он оттуда и не уходил с самого того момента нашей первой встречи. Как быть с ним? В голову ничего не приходило путного, кроме того, как порвать с ним, порвать все на корню, заставить себя забыть. И от этой мысли стало лишь больнее. Я прекрасно знал, что тем самым сделаю ему дико больно, знаю, что после этого он меня возненавидит, от чего мне станет еще больнее и труднее.

Но выбора не было. Я должен был с ним так поступить. Мне оставалось жить совсем недолго, а у этого парня все еще впереди. Он обязательно встретит свою любовь и будет счастлив, от чего мне будет так же больно. Хотя, в это время я уже не буду об этом знать, наверное. Меня вообще не будет. А мне достанется лишь его боль в глазах и осколки его сердца.

«Зайди ко мне в кабинет.» Кинув это смс на его номер. Я стал ждать. Томас был крайне пунктуальным, и ждать долго не пришлось. – Как работа? Все ок? Ни поцелуя, не объятий, ничего не было. Я не знал, как его подпустить к себе. Я хотел его зажать в своих руках так сильно, но не мог. Ведь совсем скоро и этого не будет.

- Томас…сядь, прошу. Надо поговорить… Глотнув воды из бутылки, я все же смог продолжить. – Мне крайне трудно это говорить…Но обстоятельства вынуждают. Томас…я больше не смогу быть близок с тобою. Прости, но…нам надо расстаться. Я смотрел в его явно непонимающие глаза и стало еще больнее. Больнее дышать, больнее говорить и даже думать.
- Я делаю этого не потому, что хочу, а потому что надо…Ты мне дорог, очень сильно. Но не могу. Так больше не может продолжаться. Я вздохнул. – Тем более, что ты молодой, красивый…все ещё впереди.

+2

100

поиск себя, всё хожу вокруг твоей заявки хд
у меня были задумки на акцию с вампирчиком, так что если остановишься на этом варианте, то, возможно, мы сообразим какую-нибудь историю, а то и не одну) насчет пары не уверена - мальчики слишком молоденькие хд но и без этого точно что-нибудь придумаем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2