Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 61 страница 80 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

61

недочеловек написал(а):

отлично, я согласен х)

просто замечательно, теперь имя, сестра, имя! :D И анкету ждём-с)

+1

62

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
хочу встречать судьбу
Emile de Vienne
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

  В наличии парень 19 лет, смазливый, не глупый. Из нового Орлеана.  Предположительно перебрался в Портленд по учебе.  Талантливый художник с вечно ускользающей в сигаретном дыму музой. Возможно журналист. Возможно человек (возможно человека обратить).
Картины кровью на стенах. Градус драмы порой просто космический.
От агрессивной социофобии до клаустрофобии. Со склонностями к самоиронии, просто иронии и тяги к всему новому, в том числе приключений на пятую точку.
Помешан на состоянии влюбленности, но вместо этого периодически отходняки от колес и депрессии со срывами.
Прошлое мутное, туманное, прячется в Орлеанских болотах.
Хотим в заботливые руки. Обещаем писать прекрасные посты и нежно любить:)

Пример Вашего поста.

Выдох.

Тяжелое дыхание в густом холодном тумане. Из кармана извлечена пачка сигарет, прежде, чем тело достанется на растерзание вязкой молочной субстанции. Умом, Нейт считывает вокруг сотни законов физики, что еще запомнились со школы, а нутро трепещет от ощущения эманаций. Пробирающий до костей холод от того, что перед тобой беззащитный ребенок. Дитя, чья жизнь всегда важней собственной в неизмеримое количество раз. И от того, тебя охватывает горькое чувство несправедливости. С каждым ударом сердца, мир начинает превращаться в липкое и омерзительное нечто, не поддающееся осмыслению. Лишь горечь и отвращение.

Кто?

Кто мог ЭТО сделать?

Мысли больно бьют по вискам, от чего хочется зажмуриться, но Бонэ сильный. Он давно не жмурится от этого. Еще со школы. Жизнь научила страдать молча и делать все быстро, особенно тогда, когда это требовалось. Собраться и делать. Стиснув зубы с безучастным лицом. Лишь глаза будут пламенеть безумными искрами от того, что на самом деле творится на душе.

Маленькая жизнь-чистый свет.
Не запятнай ее своей грязью. Будь предельно осторожен.

Нейтан помнит это, он старается придерживаться и лишь изредка не воздерживается. Надо спешить, но не суетиться. Еще, чертовски давит безнадега, сквозящая в ситуации. Ночь, туман, тихая пустынная дорога и тот, кому сейчас, волей судеб предстоит оказаться в руках колдуна вуду.

Я смогу.

Ветер тревожно обрывал алые листья осины и бросал на перепачканное кровью и грязью бледное личико лежащего на обочине парнишки. Взгляд скользнул теперь по предметам вокруг него, а на лице нарисовалась меланхоличная улыбка. Внутри, будто робкие белые цветы, распускалась надежда, на то, что не все еще потеряно и возможно, что вместе, сумеют выиграть время, а возможно и перехитрить саму смерть. Темные густые ресницы ловят на себе блики блеклых фонарей, слегка прикрывая глаза.  Словно от того, кто теперь смотрел обернувшись через плечо эта самая надежда исходила тонкими хрустальными перезвонами, тянулась серебристыми ниточками, капельками к бледному хрупкому тельцу, которое лежало на холодной дороге.

Я справлюсь.

В такие моменты обычно, Нейту делалось до ужаса мерзко, словно вместо лоа в него вселялась толпа низших  и орали на все лады, требуя разорваться на части, провалиться под землю и рассыпаться пеплом на глазах у изумленного зрителя.  Он опасливо смотрел на то, как сам вторгается в чужую тайну.
Грубо, безумно, безудержно. Нейтана тащит инстинкт, древние знания, неуемная жажда и почти парализующий страх. Страх между не мешать и не успеть. Черная, мягкая толстовка соскальзывает с тела, являя накаченные загорелые руки, обвешанные разнообразными заговоренными браслетами и россыпь амулетов на шее.

В голосе молодого человека, Нейт ловит оттенок искренности, тепла, сострадания. Он едва ли не кожей впитывает витающее в воздухе волнение и переживание, словно подключаясь к этому на автопилоте.  Растворяясь с каждым вздохом, как зачарованный.

у него, как минимум, сломана нога, а может ещё что-то…

еще?

Сотрясение мозга и риск пневмонии, это минимум, ага.

Осторожно присев на корточки, Нейтан приподнимает хрупкое, почти невесомое тело, просовывая под него куртку, осторожно, чтобы не мешать чужой магии, не спугнуть, словно растревоженную птицу чужую тайну.

М…, да. Неловкий момент.

Руки неловко замирают, расправляя теплую еще, согретую телом ткань. Нейт чувствует лишь слабое сопротивление хрупких плечиков паренька, умоляющим взглядом полным невыразимой боли, он смотрит на Чарли, без лишних слов прося того поспешить. У него дрожат руки и он боится повредить хрупкие еще детские кости, которые едва ли не впечатываются острыми углами в длинные унизанные кольцами пальцы.

Кто бы он не был, ответит.

Закипающая внутри злоба, отчаяние, немного отходят на второй план. Страх того, что кто-то увидит твои слабости мотивировал не меньше, чем страх оказаться бесполезным.

Я не бесполезен. Не сейчас.

А порывистый ветер нещадно трепет каштановые тяжелые волосы, отчасти закрывая лицо. Резким движением головы, отбросив волосы с лица и давая понять, что безопасен и открыт для незнакомца. Рассматривая того лишь мельком, для себя уяснил лишь одно: не помешать. А это значило, что мог сейчас лишь дать подпитку, чтобы пострадавший ребенок мог получить свой шанс на жизнь из этих рук. В Чарли было нечто, показавшееся неуловимо знакомым, в то же время давно забытое им самим, видимо та самая надежда на чудо.

Я потерял веру, парень.

Мокрый асфальт насквозь пропитал колени обтянутые синей джинсой, а сердце с болью ударило по ребрам, да так, что самого едва ли не зашатало. Перед глазами поплыли малиново-зеленые круги, а голос прозвучал тепло и надломлено, словно шелест соломы: — Я могу дать ему время, немного сил. Сделай все, что можно. Надо увезти его отсюда поскорей.

Мы в мертвой зоне. Надо убираться отсюда. У нас мало времени. Черт! Про-кля-тье!
Как не вовремя полетел ремень грм.

В повисшей тишине леса, мог слышать собственное сердце, горячее дыхание пса, мягкую поступь собачьих лап и когтей по мокрому асфальту, но больше нельзя было отвлекаться, оставалось лишь отмерять время, отдавать часть себя, своего тепла, чтобы поддержать эту хрупкую и бесценную жизнь. Горячие, сухие ладони соприкасающиеся с телом мальчика в такие моменты могли показаться раскаленной до бела сталью, губы почти беззвучно шептали заклинание, мольбу, просьбу, отчаянный крик о помощи. Всем сердцем, которое сейчас разрывалось от того сопереживания, которое не давало пройти мимо, и плата казалась соизмеримой. Обязан был принять часть чужой боли на себя. Небольшой крестик соскользнул по запястью, касаясь тонкой и гладкой неестественно белой кожи, символ перекрестка, символ надежды. Металл слабо мерцал в свете луны, а глаза какое то время были закрыты. Время измерялось ударами сердец, дыханием, а после и вовсе остановилось, погружая в состояние транса. Понемногу холодное тело под горячими пальцами начинало теплеть. Не сильно, но этого должно хватить на то, чтобы сидящий рядом паренек сумел сотворить если не чудо, то уж точно чудо в своих глазах. Нейтан всегда четко знал сколько надо отдавать своих сил и как за это придется платить, но никогда не мог отказаться от того, чтобы взять на себя часть чужой боли. Чувствуя себя при этом колдуном-извращенцем, словно чужая боль была неким стимулом к жизни, словно это она давала пинка для того, чтобы совершенствоваться. Лоа отзывались, связанные кровавыми ритуалами, долгими договорами, они помогали, вселяя ту самую искорку надежды, которая теперь едва заметно тлела на дне шартрезовых глаз.

Мешочек гри-грас опустел.

Отсчитав зерна, я отмеряю жизнь
Отрывая от себя, воздаю тебе

— Красной нитью, от руки к сердцу…

Последние слова поглощал беспощадно подступающий со всех сторон туман. Нейт резко ощутил холод обнимающей притихший лес осени, ее чарующее очарование смерти и надежды на возрождение. Круг замкнулся. В глаза бросился белый диск луны путающийся в рваной паутине белесых облаков, которые скрывали ее, скрывали тайны творящиеся на этом небольшом участке дороги. А лунный свет срывал покровы, оковы, проходя тонкой гранью между тут и там, можно и нельзя.

В голове пульсировала боль, она перекатывалась по полушариям сознания огромными ртутными шарами, которые там сталкивались, сливались. Жуткая боль пронзила правое ребро и лодыжку, но, это была та боль, которую мог терпеть. Это добровольная жертва. Ради него.

Ради них.
Я не знаю тебя, но я верю тебе. Я хочу верить.

Я устал.

Мысль прервалась острой и яркой болью в виске, затем в другом. Стиснув пальцами голову, Нейт убирает руки от ребенка. Нехотя. Но слишком больно. Столь резко, что на глаза наворачиваются соленые и горячие слезы, но они же и слезы облегчения. Он помог, он не причинил вреда. Он сумел, справился в очередной раз..

+2

63

Artemisia, если вы возможно люди, хочу соблазнить вас службой в Цру) вас ждет увлекательная потеря морального человеческого облика, работа, которую неприятно, но необходимо делать, смертельные опасности, паранойя и главное - возможность помочь спасти мир с подпиской о неразглашении событий)
Ребят, нам нужны агенты, оперативники, техники, теоретики ритуалистического оккультизма, ученые... грубо говоря свободны все вакансии, если интересно - заходите в лс, я распишу подробные манифесты почему мы крутые ребята))

0

64

Karl Sammel,  вы конечно прекрасны, но боюсь, мой юный возраст и профессия не поспособствуют нашему воссоединению) Разве, что в качестве информатора? Или вашей головной боли от которой нет таблеток:)

0

65

Artemisia, от головной боли у меня два проверенных лекарства) это конечно не означает что пробовать нечто новое не нужно, нужно, но не на постоянной основе)
Информаторы у нас тоже ну такое, мы же не фбр) хотя попробовать можно)

0

66


хочу встречать полную луну, будучи...
не знаю
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Алан Фулгрим жил в Англии начала 16 века. Он был вольным фехтовальщиком, настоящим асом меча и зарабатывал на жизнь своим мастерством. Он сражался на судебных поединках, выступал в качестве чемпиона в дуэлях, иногда давал частные уроки и подготавливал знать к поединкам. Он был известен, хорош собой и не беден. Мужчина жил сегодняшним днем, так как знал что следующего может не настать. Тот кто живет мечем, рано или поздно встретит кого-то сильнее. То чего Алан не мог предугадать - это болезнь. Известный фехтовальщик чах на глазах в своей постели. Ни врачевания, ни молитвы не могли ему помочь. Казалось участь мужчины была неизбежна, когда к нему пришел благородный человек. Гость был молод, но в глазах у него была мудрость, которую можно было получить только с годами. Благородный муж сказал, что наслышан о гении Фулгрима и не хотел бы, что бы он пропал без следа. Гость сказал, что может излечить дуэлянта, но этому придется заплатить за спасение огромную цену... Так Алан Фулгрим был обращен вампиром, а его меч служил его мастеру и дому.       

Пример Вашего поста.

Откровенно говоря, сэр Джон Аутвейт понятия не имел почему их семейство представляет именно он. Его старший брат Роберт куда более хорошо подходил на роль представителя рода Аутвейт на таком празднике. Чего уж там, Джон, по правде говоря, не с первого раза вообще мог вспомнить, как зовут принцессу. Немудрено, что новость о том, что именно он Джон отправиться на пир в честь Дня Рождения дочери короля застала его врасплох. Единственное, чем младший Аутвейт мог это объяснить – популярностью среди армии. Причем как офицеров, так и солдат. Кроме того, молва о нем ходила далеко за приделы герцогств Ноймар и Вольфаг. Говорили так же о том, что уважение и доверие к капитану настолько высоко, что войско ценит его мнение куда выше, чем мнение старого полковника. И это была чистая правда. В случае, если бы нужно было бы мобилизовать полки именно он бы исполнял обязанности командующего. Причем полковник, который был уже одной ногой в могиле, первым бы это и предложил. Быть может, что бы выразить уважение армии Джон и был приглашен. Доподлинно Аутвейт этого не знал и спрашивать не намеривался.
И вот он был здесь на этом пире, одетый в бардовый камзол по рыцарской моде, расшитый золотой ниткой, простой, но со вкусом. Прибыл он в числе первых, так как не имел привычки опаздывать. Сэр Аутвейт слышал, что небольшое опоздание является чем-то что приветствуется на подобных мероприятиях, но в школе они получали за них розгами. В числе первых он подарил и подарки, за свою семью и тех, кто не был приглашен и не мог присутствовать. Было их не мало: драгоценности, шелка, дорогие зеркала – этого он привез в изобилии. Лично от себя Джон добавил кинжал. Это было простое оружие, на нем не было ни драгоценных камней, ни золота с серебром, ни даже инкрустации. Но это был кинжал великолепной работы с клинком из дамасской стали и рукоятью из красного дерева, идеально сбалансированно. Капитан прекрасно понимал, что это скорее всего не то, что молодая девушка хочет получит на День Рождение. Давал он себе в отчет что подобное могут расценить как грубость. Но капитан Джон Аутвейт не был бы собой, если бы не сделал подобный жест.
На пире мужчина уходил от не интересных ему праздных разговоров с незнакомцами, танцев и прочих формальностей. Он старался быстро найти знакомых, и что не мало важно, приятных ему людей и прибивался к ним. В основном, он занимался тем, что сидел за столом в компании и пил. Пить здесь было, впрочем, не так уж легко. Для начала, подавали только вино, а его Джон не слишком то жаловал, а сладкое красное вообще терпеть не мог. Получать удовольствие мужчина мог только от белого сухого. Однако он явно был в меньшинстве, так как превалировали садкие и полусладкие сорта красного вина. О пиве, виски или бренди оставалось только мечтать. Но, с волками жить… Капитан подкинул монетку слуге, что бы тот следил, дабы у него всегда было белое сухое в бокале.
Праздник шел своим чередом и каждый развлекался как мог. Для Джона это были беседы, шутки и выпивка. А чем еще заняться? Ножи в цель не покидать, мечем фитили у свечей не срубить, песен не спеть, в карты и кости не сыграть. Девушку в танце и то не закружить. Нет, последних, конечно, хватало, но они его совершенно не впечатляли. Сплошные благородные девицы, которые даже кокетничают по правилам. В общем, оставалось только пить и трындеть.

0

67

ну ладно.

0

68

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
хочу встречать полную луну, будучи плохой дочерью для родителей или вредной младшей сестрой для старшего брата, и лучшей подругой для одноклассницы.
Alexis Ren
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   Хулиганка и бунтовщица. Любительница попадать в неприятности. Маленький компьютерный гений в юбке драных джинсах и потёртой футболке. Ищу родителей или друзей родителей из клана охотников. Буду очень рада найти старшего брата, который не разделяет стремлений родителей держать девушку в ежовых рукавицах. Остро нуждаюсь в школьной подруге (можно на несколько лет старше, уже выпустившуюся, главное, что познакомились мы в школе). Буду рада друзьям и знакомым любых возрастов.

Пример Вашего поста.

Девушка прошла дальше в комнату, сняла плащ и бросила его на спинку стула. В одной руке у неё оказался объемный сверток.
- Да, милорд... но, боюсь... вам может несколько не понравиться моя затея... Предупреждаю сразу, вас в этом наверняка НИКТО не узнает, потому что просто не смогут подумать, что это вы... - сказала она доставая из свертка одежду, разворачивая и поворачивая свою "добычу" Риену. В руках у неё оказалось... платье. Красивое, любая девушка обзавидовалась бы! Пышная юбка, на поясе более темные вставки, зрительно сужающие область талии, на груди от плеча до плеча пышные оборки, которые замаскируют маленькую грудь или выгодно подчеркнут большую. Само платье было небесно-голубого цвета, оборки были чуть светлее, а вставки - почти черные, этакие иссиня-черные. На губах девушки играла довольная улыбка.
- Я вполне серьезно!!! К этому платью есть еще шляпка с вуалью, можно будет даже среди ясного дня разгуливать посреди города, и вас не узнают! А уж тем более вечером!
Милири ожидала возражений, но их не было, это очень удивило девушку, она заготовила много убеждающих слов, а хватило лишь одной фразы. Это на самом деле была самая удачная идея для маскировки. Из Риена получилась на диво миловидная девушка. Дольше всего Мил провозилась с прической, без этого все выглядело бы как дешёвый маскарад.
- Ты об этом пожалеешь, - процедил Риен, не отрывая взгляда от зеркала.
- Да, мой господин, - покорно склонила она голову, - но позвольте заметить, выглядите вы великолепно.
Мальчишка глянул на неё таким зверским взглядом, что даже мурашки по спине пробежали.
- Веди меня к Эду... - скомандовал он и направился к двери.
- По.. п-п-подождите! Ваше высочество! Есть еще кое что... - Мил пришлось потратить еще некоторое время, чтобы объяснить принцу как должна себя вести девушка и уверяла его, что надо держать себя в руках что бы он не увидел, иначе из их затеи ничего не выйдет.

И вот, когда за окном начало смеркаться, две девушки покинули замок, Риена Мил представила страже как свою кузину Рианну, которая приехала погостить и сейчас они отправляются посмотреть на вечерний город и отпразновать встречу. Стражи пропустили их, пожелав приятного вечера и помахав на прощание руками, при этом мило улыбаясь и делая комплименты "милым дамам".
Милл ехидно захихикала, когда они отошли подальше.
- Похоже, вы им понравились, юная леди, - едва сдерживая смех подшутила она, за что получила еще один полный ненависти взгляд. Пусть злится, Милири эта ситуация забавляла.

Когда они пришли в трактир, Эд с приятелями был уже там и похоже гулянка была в самом разгаре. Прежде чем заходить внутрь, Милири уверенно схватила Риена за руку, при чем захват оказался необычайно сильным и жестким. Обычная хрупкая девушка вряд ли могла обладать такой силой. Мил провела Риена за соседний с ребятами столик, забронированный девушкой заранее, и слуга тут же принес их заказ - кувшин яблочного сока и пирожные.
- Сидите спокойно, не поворачивайтесь и не пяльтесь на них. Ешьте медленно и спокойно.
Пришли они в таверну в то время, когда Эд уже перестал упираться и поддерживал тосты своих друзей. А потом компания пьяных ребят вышла из трактира и направилась в бордель. Этого Милири никак не ожидала, особенно она не ожидала, что инициатором этого похода, пусть и случайно, станет Эд...

Отредактировано Зяблик (04.07.2020 20:10:02)

+2

69

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/08/6bf6e9d1c8d1ffd69e8d08dd19750213.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/08/155e10fb14654286702a35567514d195.gif

хочу встречать полную луну, будучи влюбленным
Evan Peters / Ben Platt / кто-то еще
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   - У тебя есть ключ?
- Лучше! У меня есть рисунок ключа.
(коротко о том, что я знаю о желаемом персонаже)

Надежды мало, но я все же попробую.

Сразу скажу: я не ищу себе пару. Я ищу драму. Каких-то запретных или безответных чувств, которые будут рвать моего персонажа на части. Мы не имеем права любить друг друга, потому что мы родственники? Прекрасно. Мы не можем быть вместе, потому что нам не позволяет религия/моральные устои/родители? Замечательно. А может, вы меня просто не любите, я король френдзоны и вообще недостоин вашей прекрасной персоны? Еще лучше! Вот такой вот я мазохист. Готов боготворить вас со стороны, засыпать и просыпаться с вашим именем на устах, подносить вам чай, кофе, а может, даже убивать ради вас. Хочу отыгрывать душевные муки и пиздострадания, мечтаю стать работником месяца на стекольном заводе. А если при этом еще и в сюжет смогу влиться - будет вообще отлично.

Четкой картины по поводу внешности и характера персонажа у меня пока не сложилось. В общих чертах: парень, 23-33 года, ничем особо не примечательный, скорее обаятельный, чем красивый. Характер буду рисовать, исходя из наших отношений, но мне ближе все-таки положительные (ну или очень неоднозначные) герои. Могу быть скромным, могу, наоборот, активным; мечтатель, нацелен на какие-то высокие идеалы. С удовольствием поиграю в политику, если одно другому мешать не будет.

По расам: в приоритете оборотни, ни разу не играл, хотел бы попробовать. Но другие расы тоже рассмотрю. Я вообще довольно приспособляемый.

Играю только М+М. Пишу в третьем лице, уважаю русский язык, размер постов зависит от заинтересованности эпизодом, но чаще всего 4к знаков - мой минимум. Из жанров отдаю предпочтение драме и экшну, совершенно не умею играть всякие там вечеринки в баре и встречи выпускников. Люблю внеигровые темы, считаю себя общительным и дружелюбным )

Если найдется человек, который захочет придумать и отыграть со мной нездоровые недоотношения, буду счастлив ) Очень красивая у вас ролевая ♥

Пример Вашего поста.

- Да, сэр? - голос хриплый со сна, чужой, по ощущениям - как будто в горле застрял скомканный кусок бумаги. Адам слепо шарит по тумбочке в поисках стакана с водой, натыкается на очки и на автомате надевает их. - Да, конечно. Я скоро буду. Может быть, мне...

Но звонок уже прервался, и Адам, убрав телефон от уха, несколько секунд бездумно смотрит на яркий экран, пытаясь собрать обрывки сознания воедино. Голос Дэмиана все еще звучит в ушах. Что нужно - разумеется, не сказал, как всегда, впрочем, он банкрот по части объяснений - пора бы привыкнуть. Интонации нечитаемые: ему могло не хватить льда для виски или же его кабинет обложили федералы с автоматами - попробуй разбери.

Адам проводит ладонью по лицу, стирая остатки сна, и рывком садится на постели. Взгляд скользит по бледно-красным цифрам на электронных часах - 2:59. Лег пораньше, твою мать. Он бегло цепляется за тот факт, что не злится - вот вообще. И совсем старается не думать о том, что рад этому звонку. Не то чтобы он на что-то рассчитывал - с расчетами у него вообще как-то не клеится, надо было идти в гуманитарный. Просто то, что его босс, думая, кому позвонить посреди ночи, выбирает именно его - это так, мысль интересная. Приятная мысль. Он с ней разберется позже.

- И что, ты действительно поедешь?

Макс на самом деле классный парень. Самый лучший, если быть честным. Самый добрый, заботливый и понимающий. Большую часть времени. Но иногда, в исключительных случаях, он умеет говорить таким тоном, что Адам чувствует себя полным дерьмом. Сегодня именно такой случай. "Ты действительно поедешь?". Адам морщится и прикрывает глаза. "Ты действительно позволишь ему так с собой обращаться?", "Ты действительно дашь ему вытереть об тебя ноги?", "Ты действительно такая тряпка, Адам?". Миллстоун с нажимом трет виски, как будто это волшебная лампа и сейчас джинн принесет ему правильный ответ. Которого, блять, не существует. По сути, можно бы вообще не отвечать - вопрос риторический, они оба прекрасно знают, что Адам собирается сделать. И промолчать, наверное, даже лучше, потому что у Макса на вооружении тысяча и одна фразочка из серии "Твой босс без тебя жопу почесать не может". А у Адама, как обычно, беда с обороной.

- Я ненадолго, - врет уже по привычке, ждет привычных же комментариев, но Макс молчит, и это так себе признак. Чувство вины уже здесь - привет, давно не виделись, и Адам засовывает его подальше - еще один камень в его колодец. Он разгребет все эти внутренние завалы позже, сейчас ему надо ехать - Дэмиан ждет.

Адам все-таки выпивает воду залпом, влезает в джинсы, потому что брюки сейчас гладить некогда, натягивает первую попавшуюся футболку - белая, "Just Do It" по центру - Макс подарил, все пытался приобщить его к спорту. Блять, Макс, да нахуя же ты такой идеальный. Адам разворачивается рывком почти у двери, возвращается, целует Макса в голое плечо. Ему очень хочется, чтобы он понял, чтобы не переживал, чтобы просто уснул сейчас спокойно и не рвал себя - и его заодно - на части. Но Макс не реагирует, и это куда красноречивей слов. Утро им предстоит не из приятных.

Адам заводит свой форд, и вибрация автомобиля растекается по венам - лучше любого энергетика. Ночь бьет по глазам, холодный воздух заполняет легкие, и на мгновение ему кажется, что этот мир прекрасен - даже для него, коротышки Адама Миллстоуна. Почему бы и нет. Он улыбается своим мыслям и вжимает газ в пол.

До офиса - десять минут езды на высокой скорости, и сейчас он не боится штрафов. Останавливается только раз - у кофейни, почти на автомате. За пять лет с Дэмианом Рэдгрэйвом у него выработалась масса рефлексов, и он - как хорошо отлаженный механизм, который не дает сбоев. Адам на секунду хватается за безвкусную мысль, что именно так Дэмиан его и воспринимает - как тостер на своей кухне, только более функциональный. Но тут же отбрасывает ее, как грязный камешек у дороги. На кой черт сейчас она ему сдалась.

Адам заруливает на подземную парковку ровно через семнадцать минут после звонка Дэмиана. Сразу видит его машину - еще один рефлекс, срабатывает в любое время и в любом месте. Что неожиданно - видит и самого Дэмиана, и на секунду пальцы чуть сильнее впиваются в руль. Но тут же расслабляются, хотя Адаму все равно кажется, что по ним бежит электричество. Потому что когда Дэмиан Рэдгрэйв стоит вот так ночью посреди пустой парковки и ждет его - это против всех правил. Впрочем, когда он играл по правилам.

Адам не доезжает до Дэмиана. Даже сейчас, когда парковка пуста, ему и в голову не приходит оставить машину на одном из мест, предназначенных для начальства. Он тормозит метрах в десяти, не забывает про высокий стаканчик с кофе (местечко не из популярных, но кофе варят, как боги, - единственный, который устраивает Дэмиана) и идет к своему боссу. Он понятия не имеет, что на уме у Дэмиана - лицо, как всегда, нечитаемое, хотя Адаму мимоходом кажется, что он улавливает какие-то нотки раздрая. Раз ждет на парковке, значит, куда-то поедут. И, наверное, выпил, раз не поехал сам. А может, ему просто хотелось, чтобы Адам составил ему компанию? Он даже улыбается этой своей мысли. Не потому что хорошая, а потому что смешная. И внезапно делается немного грустно оттого, что даже ему самому смешна эта мысль. Но к черту, к черту. Он не за этим здесь.

- Мистер Рэдгрэйв, - он привычно улыбается, и ему странно, что Дэмиан молчит: раз уж вызвал ночью, значит, наверное, есть, что сказать. Он подходит ближе, ставит стаканчик с кофе на капот и вдруг замирает. За машиной своего босса он видит чью-то ногу. Ногу в туфле от Джимми Чу.

Улыбка сползает с его лица, как стертая косметика, он смотрит вопросительно на Рэдгрэйва, не получает ответа и медленно обходит машину. А в следующую секунду ему словно дают удар под дых, и он отступает на два шага, с трудом удержавшись от того, чтобы не зажать ладонью рот, как актрисы в дешевых драмах. Пальцы начинают мелко подрагивать, но он этого не чувствует, он просто смотрит, как завороженный, на мужчину у своих ног. Мужчина в омерзительно-коричневом пиджаке и ослепительно-белой рубашке. И с огромным пятном крови на животе.

Блять.

Адам шумно втягивает воздух, стараясь досчитать до десяти - неплохой метод, если верить психологам.

Ебаный блять пиздец.

Не помогает. Вдох, выдох, собраться с мыслями, ну же.

Он смотрит на Дэмиана - не в глаза, он уже понял, что читать мысли - не его конек. Просто смотрит, скользит внимательно взглядом - все ли с ним в порядке, цел ли, вдруг ранен. Но вроде нет, с этого - как с гуся вода, и слава богу. В голове немного проясняется от первого шока, и Адам снова смотрит на мужчину у своих ног. Теперь он понимает, кто это - Стивен Фоули, совладелец "Глобал компани", та еще ушлая сволота, уже три дня ошивается здесь. Помнится, Адам еще утром сказал, что его можно убить только за то, что он посмел надеть этот говнопиджак с галстуком от Армани, но он же не буквально. Блять.

Это все, что сейчас крутится у него в голове. Так себе карусель, если честно, не стошнило бы.

Адам присаживается на корточки, рука дрожит так, что пиздец, брезгует несколько секунд, а потом все таки прижимает пальцы к его шее. Ждет, ждет, пытается сместить руку, потому что он же блять не доктор, он такое только в сериалах видел. Но сколько ни двигай - пульса нет, и что-то ему подсказывает, что проблема тут не в его врачебных навыках.

Что же вы натворили, майн фюрер?..

Адам поднимается рывком, смотрит, как примагниченный, на тело Стивена Фоули у своих ног и чувствует, как его трясет. И это никак не связано с холодом. Ему дико хочется помыть руки с мылом, и он, даже не осознавая, трет и трет одну о другую, как помешанный.

Да что же это, блять, творится.

- Что случилось? Сэр.

Голос на пустой парковке громкий до неприличия, Адам вздрагивает и как будто слышит себя со стороны. Знакомый ему еще с детства способ обороны: представить, что все это происходит не с тобой, что это всего лишь фильм, а ты - актер, который после "Стоп! Снято" выдохнет и выпьет колы. Лучше бы он оставался в кровати с Максом... Но что самое паршивое: даже если бы он знал, для чего его вызвал Рэдгрэйв, он бы не остался.

+4

70

Cartman, могу забрать вас в инфернальное пламя кровавой драмы)))

+1

71

Cartman, спасибо за комплимент ролевой)
Описание прекрасно, жаль, что М+М, не могу вас забрать себе, но вы подождите, может кто-то откликнется. И там в нужных от Дэвида есть заявка на лучшего друга, который считал себя гетеро, но испытывает к нему чувства и не сам до конца осознал это, может заинтересует?

И вот выше отписал Эмиль, по состоянию на конец осени он стал вампиром клыками одной безумной дамы; его посты метафоричны и сказочны, не пожалеете точно)

На правах рекламы хдд

+2

72

Ailin Fraser, я видимо пропустил эту заявку. Пойду почитаю, спасибо )
И отдельно благодарю за рекламу, хотя Эмиль у вас и без нее красавчик ))

Emile de Vienne, а давайте в лс с вами посмотрим, что можно придумать?)

+1

73

Cartman написал(а):

а давайте в лс с вами посмотрим, что можно придумать?)

Легко!
Уже жду;) Заааждался...

0

74

Cartman, от себя добавлю, что если хочется чисто безответной любви без хэпиэнда, то концовокчу заявки мы вполне можем переиграть)

0

75

David Erickson, без хэппиэнда - легко ) Но вы ведь ищете персонажа в пару сестре. Я не уверен, что готов ))

0

76

Cartman, я вот именно про этот хэпиэнд и говорю, что его можно переиграть) Она просто в восторге от рыжих, вот я решил двух зайцев одним махом, но если что, то лучшего друга, даже если он не будет парнем моей сестры, я реально очень жду *о*

0

77

David Erickson, мы сейчас с Эмилем пообщаемся, и если ничего не придумаем, пойду к вам в лс )

0

78

Cartman, жду ^__^

0

79

хочу встречать полную луну, будучи кем-нибудь там, заберите, че вам жалко штоле
abigail cowen, lily collins, selena gomez, chloe moretz
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Всем доброго времени суток, тут я как бы должна рассказать о персонаже, но его нет, так что и рассказывать не о чем. Играю преимущественно девушек 16-27 лет, хотелось бы быть оборотнем, ведьмой или человеком,и если вам нужен какой-то персонаж, заявка на которого еще хранится в вашей голове, то я буду рада его исполнить. Вообще я за любую движуху, так что думаю, точки соприкосновения мы непременно найдём.

Пример Вашего поста.

[indent] Память – удивительная структура, похожая на жилой дом с множеством различных комнат, потайных ходов и тупиков. У кого-то она выглядит как огромный особняк с резными колоннами, светлыми комнатами и книгами, красиво и четко расставленными по алфавиту. Некоторым людям вполне достаточно маленького коттеджа, увешанного живописными картинами, потрепанными от времени. Если вы спросите меня, на что похожа моя память, то услышите описание большой комнаты, две стены которой занимает шкаф с маленькими ящичками, как на старых маггловских почтах. Здесь всегда тепло, потому что горит камин, в котором играют маленькие саламандры, а над ним весят семейные колдографии. Вот я сажусь на свою первую метлу. Вот Маркус катает маленького Чарли на плечах, бегая по лужайке. Папа в выходном костюме, одетом впервые за последние пять лет. Друзья, поздравляющие меня с днём рождения приветственным тортом в лицо. Эти снимки цветные и веселые, готовые в любой момент завлечь смотрящего своей непосредственностью.  Хочется наблюдать за ними вечно, но иногда приходится отворачиваться и тонкими пальчиками гладить деревянную поверхность большого дубового шкафа. Где-то здесь лежит черная атласная лента, которой повязали на похоронах снимок матери. Маленькие черные туфельки с расплавившейся подошвой мирно хранятся в одном из нижних ярусов.  В верхнем правом углу находится ящик с очками бабушки Агаты, снятыми мной спустя десять минут после её последнего вздоха.  Здесь лежат страхи и потери, некоторые из которых уже забылись, а другие все еще сцарапывают заросшую корку со старых ран. Я редко заглядываю в эти ящики, предпочитая любоваться светлой частью комнаты, любимыми моментами моей жизни. Очень много воспоминаний связано с квиддичем: первая метла, первая игра, первая победа. Вторая, третья… Каждая важна. Размышления об этом почти полностью поглотили мысли во время тренировки, делая меня еще более рассеянной, чем обычно. В прочем, почти все игроки команды Гриффиндора пребывали в не лучшем расположении духа: кто-то из-за проблем с учебой, а кто-то (читайте – Поттер) просто потому что не выспался, так что мы решили закончить сегодня пораньше.
[indent] Не смотря на тот факт, что на дворе уже стоял конец января, на квиддичном поле было относительно тепло. Я всегда думала, что в этом виноваты какие-то чары, способные помогать нам тренироваться и в зимний период, но никогда не интересовалась этой темой подробнее. Снег, кстати, на удивление не падал на траву на поле, хотя все трибуны были покрыты тонким слоем инея.
[indent] – Кажется, им настал конец, - сказала я своему другу Айдану, снимая с ног потертые кеды, используемые для тренировок, – Предлагаю похоронить их и почтить минутой молчания.
[indent] Прохудившаяся пара отправилась в мешок, сопровождаемая моим томным вздыханием и театральным утиранием несуществующих слез.
[indent] – Ты с ума сошла?– поднял брови Айдан, глядя на мои босые ноги, – Январь же!
[indent] Стоять босиком на траве было некомфортно, но уж лучше, чем в вонючих разваливающихся на части кедах. Где-то под трибунами стояли зимние ботинки, аккуратно запрятанные мной перед тренировкой, но вот их точное местоположение ваша покорная слуга, естественно, забыла.
[indent] –Ой, да ладно, тут снега нет, - три секунды мне понадобилось, чтобы выбрать закатить глаза или показать язык и остановившись на последнем, я направилась на поиски своей обуви. Разумеется, весь мой героизм был напускным, без сапог зимой некомфортно и даже очень, тем более что трава на поле была больше похожа на маленькие заледеневшие иголочки. Айдан последовал за мной, рассказывая про последнюю игру «Кенмарских коршунов». Кири я знала с первого курса, мы хорошо общались и ко всему прочему болели за одну и ту же команду.
[indent] Пропажу удалось найти почти сразу, так что почистив рукавом свитера трибуну от снега, я уселась на деревянную скамейку и принялась надевать обувь на свои маленькие замерзшие ноги. И кто меня просил проявлять тут своё великое я-всё-могу-ивсё-мне-ни-по-чем? Никто. А удержаться я всё равно не сумела. Ну дура же. Айдан в это время надевал свою мантию и пытался вытряхнуть от снега мою.
[indent] – Говорят, Таркнесс хочет пробоваться ловцом к Коршунам, - сообщил Кири, вызвав у меня взрыв смеха. Ну серьезно, этот гриффиндорец даже пять минут ровно на метле удержаться не может, а всё туда же! Айдан продолжил делиться спортивными сплетнями, пока в один момент его голос внезапно не стал чересчур серьезным, – Макдональд, тут к тебе Маркиз де Сад. И чего он к тебе прицепился?
[indent] – Понятия не имею, - ответила я, всё еще мучаясь с замерзшими шнурками, – Может его девочки в песочнице были, а он теперь на мне свою злость вымещает.
[indent] – Тренировка разве не закончилась? Твои ребята уже ушли, - прозвучал знакомый голос где-то у меня над головой, но поднимать глаза, чтобы увидеть его обладателя, не очень то и хотелось. Избегать Мальсибера последнее время становилось всё сложнее. Приходилось идти обходными коридорами, чтобы вдруг не наткнуться на него и его компанию за очередным углом. Раньше я никогда не пряталась, но последние изменения в поведении Доминика заставляли чувство самосохранения работать на полную катушку. Они явно что-то замышляют. А этот «подарок», который мне передали недавно от одного из них. Подумать только, подарок! Что там? Бомба? Стадо скорпионов? Носки Филча? Открыть его не позволило даже моё искушенное любопытство, так что маленькая коробочка отправилась прямиком в верхнюю полку прикроватного ящика до более смелых времен. Попытки Мальсибера вести себя так, словно мы хорошие знакомые, немного пугали. Мы не были друзьями. Мы не были знакомыми. Мы вообще ни кем не были. Не знаю, что они задумали, но мне это не нравится. Может быть, они наивно полагают, что я обо всём забыла, но это не так. Их «подарки» еще долго будут храниться в дубовом шкафу моих воспоминаний.
[indent] Я помню, как на первом курсе они разогрели пол коридора до такой температуры, что подошва на моих новеньких черных туфельках расплавилась. Я прыгала с одного места на другое, снова и снова обжигая ступни, бегущие по раскаленным камням, а от стен отражался их громких удушливый хохот, словно преследующий меня до гостиной. Целую неделю мне тогда пришлось мазать ножки какой-то противной жижей, отправленной бабушкой от ожогов и царапин, и заматывать ступни заживляющими бинтами. В Больничное крыло, я, конечно же, не пошла. Макдональды не жалуются. Зато спустя неделю почти все учебники этой троицы загрызли маленькие крысы. Очень жаль! И как так получилось?
[indent] Но лучше всего я помнила третий курс. Ученикам нельзя было подниматься в Астрономическую башню без преподавателя, но моё любопытство вновь сыграло весьма злую шутку. Потому что они тоже были там. И они меня заметили.

***

[indent] – Кто это у нас тут? – противный голос Эйвери раздался прямо у меня за спиной. Я попыталась сделать пару шагов вправо, но костлявая сильная рука схватила меня за запястье,– Тебе мама не говорила, что подслушивать не хорошо? Доминик, кажется у тебя будет возможность доказать свои слова на деле, смотри какую подопытную мышку я для тебя нашёл.
[indent] Мне нужно было уже тогда испугаться. Мне нужно было бежать без оглядки, но уж лучше я сама выколю себе палочкой глаз, чем покажу этим кретинам, что считаю их хоть немного устрашающими. Жуткими, да. Может быть, даже противными. Но страшными? Да бабушкины гуси и то страшнее этой троицы. Серьезно. Адские птицы, честное слово.
[indent]Потом Мальсибер что-то прошептал и попросил меня подойти к окну. И я пошла. Не хотела, но пошла. Ноги сами поволокли моё тело к окну. Шаг. Второй. Затем еще один, и еще. Я уже касалась края большим пальцем. Если я сделаю еще один шаг, то упаду. Громких смех Эйвери и Мальсибера, раздающийся откуда-то сзади, заставлял слезы катиться ручьем по моим щеками. Еще никогда в жизни я не чувствовала, что может быть настолько страшно.
[indent] – Ладно, пусть идёт, - сквозь хохот сказал кто-то из ребят, которым эта забава явно нравилась. Контроль над телом вновь вернулся ко мне. Я буквально налетела на Эйвери, стоящего ближе всех и с размаху ударила его кулаком в глаз. Глупо, согласна, но переполняющая меня злость и обида искали цель. Резко развернувшись, я убежала в гостиную, где наконец смогла перевести дух. Никто посторонний не знал про эту историю, все вели себя так, словно ничего не было. Мы никогда это не обсуждали. Но я её помнила. Я помнила всё.

***
[indent] После громкого заявления Мальсибера, Айдан встал и закрыл меня спиной. Это было мило. Честно. Но я не особо любила, когда кто-то пытался решить мои проблемы за меня, гордость всё таки. В голове я должна была в этот момент красиво встать, со смелым взглядом попросить уйти друга, а потом... А потом отлупить метлой этого паршивого Мальсибера к чертовой матери! Пусть уже оставит меня в покое, ну сколько можно? Но, увы, по счастливому (не очень) стечению обстоятельств я зацепилась за свой же развязанный шнурок и в попытке встать рухнула на ступень ниже. Прекрасно. Замечательно. Королева грации Макдональд. Айдан помог мне подняться, но вот от его любезного отряхивания моей мантии от снега все же пришлось отказаться. Еще не хватало выставить себя ребенком перед Мальсибером.
[indent] – Кири, какой-то ветер сегодня шумный, не находишь? - сказала я, уделяя все своё внимание отряхиванию мантии.
[indent] Ошибаешься, Доминик. Смотри-ка. Игнорировать тебя очень просто при любых обстоятельствах.

0

80

tuti, доброй ночи. Забрал бы вас сестрой. Возраст 18-25, на ваше усмотрение (можно и чуть старше). Ведьма, на внешность отлично подошла бы Лили Коллинз.  Кроме меня на ролевой присутствует моя дочь, соответственно племянница. Если заинтересовало, регистрируйтесь и стучите в ЛС, все обсудим. http://s8.uplds.ru/t/nzGfR.gif

Отредактировано Luca Mescudi (28.08.2020 02:41:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2