Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2


Хочу быть нужным vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 259

1

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
тогда эта тема будет вам полезна

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2chD4.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2chD3.gif[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=24][i][b]хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]И.Ф. внешности на англ[/font][/size]
[b][size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/b][/align]
[align=justify]   Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришлось в голову и хочется воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

2

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
хочу встречать полную луну в одиночестве, не трогайте меня.
не важно
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

 
Хочу создать такого персонажа: вампир, исполнитель Совета. Как можно догадаться, персонаж приводит в действие приговоры совета, не конкретного дома. Еще до того как стать вампиром, он был именитым фехтовальщиком из Священной Римской Империи, одним из лучших учеников Ханса Тальхоффера. После преображения стал гончим псом совета. Персонаж хладнокровен, но не безжалостен. Он беспрекословно выполняет волю совета, даже если может быть с ней несогласен. Ему не чуждо сострадание, но закон превыше всего.

Пример Вашего поста.

Был чудесный летний день, Йоханнэсу совсем недавно исполнился двадцать один год, а из дня на день его должны были посвятить в рыцари. Это безусловно будоражило воображения молодого человека. Он размышлял о том, что будет дальше. Отец конечно бы хотел, дабы Йоханнэс вернулся домой и освоил премудрости управления красильней. Но самому парню такая перспектива не нравилась. Еще в шестнадцать лет он четко для себя решил: «Я – фехтовальщик». Этим он и хотел заниматься. Путешествовать по Неварре в поисках достойных соперников. Да и зачем останавливаться на одной Неварре? Мир велик, а Йоханнэм мал. Наверняка, он сможет отыскать самых искушенных фехтовальщиков в Орлее, Антиве, Вольной Марке, Ферелдене – да где угодно. Найти и безусловно сокрушить их своим мастерством. Кстати, о сокрушении. Парню предстоял еще один поединок, вероятно последний в чине оруженосца.
В этот раз барон превзошел себя. Он позвал для товарищеского сражения известного воина, из древнего рода охотников на драконов. Впрочем, у доброй половины неваррской знати находился какой-нибудь родственник, который охотился на драконов. Правда у Йоханнэса такого не было – его семья происходила от простого мужика.
Многу народу собралось посмотреть на славную дуэль: юное дарования против матерого зверя, энергия против опыта – зрелище обещало быть интересным. Вот только сам Йоханнэс не был уверен в том, что будет так уж весело. Очень часто, к его сожалению, могучие воины просто махали мечами как цепами. Нет, конечно, если попадет – мало не покажется, если. Йоханнэс, несмотря на свою надменность и спесь хорошо осознавал свои сильные и слабые стороны. Он был полностью уверен, что готов к бою, как обычно. Пробил полдень, час настал.
Поединок проходил по стандартным правилам: бездоспешный бой на полуторных мечах, до первой крови. В подобных условиях молодой мечник чествовал себя как рыба в воде. Он вышел на бой во всем черном, светлые длинные волосы оруженосца были перевязаны тетивой лука, а меч он нес за спиной. Подобный облик определенно был проявлением пежонства, это понимали зрители, соперник Йоханнэса, да и сам парень это тоже понимал. Что поделать, ему так нравилось. Да и подобным маньеризмом парень раздражал противника. Йоханнэс усвоил еще в четырнадцать, что биться нужно с холодной головой, даже если бой не на смерть. Лишние эмоции заставляют ошибаться. Заставив противника чествовать гневи или раздражение еще до начала – заранее получишь преимущество.
Дуэлянты стали друг на против друга. Оба соперника сделали поклон судье, поклон зрителям, поклонились друг другу и обнажили оружие. Парень не мог не заметить, что его противник сделал грозную мину, как и полагается серьезному вояке. Но Йоханнэс в свою очередь ответил легкой улыбкой. Улыбка – лучшее дополнение к мечу. Как только судья дал разрешение, соперник Йоханнэса кинулся на парня с быстрым размашистым ударом. В фехтовании, такие удары принято называть «ударами гнева». Йоханнэс моментально ответил позицией «лонггард», при этом сместившись с линии атаки. Противник повторил удар, он хотел сокрушить молокососа своей мощью, но парень быстро перешел в позицию «девы» и не допустил скрещивание мечей. Первое действие было лишь для того, чтобы понять точную дистанцию удара противника. Соперник обрушил на него еще несколько мощных рубящих атак, но Йоханнэс держался средней дистанции, когда противнику нужно сделать шаг для удара, и с легкостью уходил от опасности. Оставалось правильно выбрать время. В балладах и бульварном чтиве описывают длинные поединки с летящими искрами, но в реальности все происходит намного быстрее. Очень часто бывает достаточно одного точного удара. Возможности нанести именно такой удар ожидал Йоханнэс. И вот, наконец время пришло. Противник снова нанес мощный рубящий удар, но на этот раз юноша не отступил, а заблокировал клинок. В ту же секунду, когда атака была прервана, он провел быстрый поперечный разрез и задел скулу вышедшего против него. У мечника не было цели убить, поэтому парень лишь слегка разрубил кожу. Он точно вымерял скорость, силу и дистанцию.
Вновь блестящая победа Йоханнэса. Он поклонился сопернику, поклонился судье и зрителем, а потом удалился с арены, всячески демонстрируя как он доволен собой. Еще один рыцарь из Неварры был втоптан в грязь. Может стоит бросить вызов миру?

+1

3

будем честны, на данного персонажа меня вдохновил сериал Ведьмак, я тут не при чем.хдд

хочу встречать полную луну, будучи ведьмой
Anya Chalotra
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

   Как вы уже могли догадаться, прототипом моего персонажа послужила Йеннифер из сериала (с играми и книгами не знакома, но исправляюсь потихоньку). Точнее, за основу взят ее характер: хладнокровная, целеустремленная, в какой-то степени эгоистичная особа.
Как таковых конкретных задумок нет, вот несколько фактов:
1. Реальный возраст 100 плюс минус лет.
2. Маг крови.
3. Раньше состояла в ковене, пока его не истребили в целях найти саму девушку, которая тем насолила.
4. Ищет источники силы, хочет стать могущественной (об этом хочется спросить отдельно АМС, как можно заполучить силу, потому что это костяк персонажа. понятное дело, что всемогущей она не станет, но попытки будет предпринимать).
5. Появляется в Портленде совсем недавно, примыкает к одному из местных ковенов (кто возьмет?хд), чтобы не привлекать к своей одинокой персоне должного внимания. Действует подпольно, в тайне от ковена может что-то продавать, так как падкая на деньги.
6. Почему-то (ага, именно почему-то хдд) хочется связать ее с каким-нибудь оборотнем. Возможно, старые приятели, которые не виделись несколько лет, а встречаются в Портленде. Возможно, старые враги. Либо же отношения купли-продажи хдд услуга за услугу хд
Готова поменять цель своей жизни (стать могущественной) на какую-нибудь другую, если возникнут предложения по игре.)

пост совсем не подходит для данного персонажа хд

- Я не обязана мыть за вас посуду, негодники! - следующая чашка полетела прямо в Чешира, но тот успел присесть, и посудина, пролетев у него над головой, с грохотом разбилась о стену. Мы оба захохотали. Вот так начинается утро безумцев, которые, между прочим, живут уже не в Стране чудес, а в человеческом городе - Нью-Йорке! Да, соглашусь, что это место движется быстро. Подождите, не место, конечно же, а ритм жизни. Люди носятся как угорелые, спеша по своим делам. Уже часов в пять утра можно наблюдать пробку из машин в некоторых районах! Хотя, может быть легко рассуждать о том, что глупо куда-то торопиться и лучше попроще воспринимать этот мир, когда ты бессмертен. Ведь у тебя есть целая вечность впереди, и за это время ты спокойно можешь насладиться всеми прелестями жизни, пока другие носятся с какими-то несчастными бумажками, в этом мире называемыми деньгами. А ценнее ничего не нашли, люди? В общем, я как всегда в своем репертуаре: отчитываю других за их ошибки и пытаюсь направить в нужное русло, а сама в это время почти ничего не смыслю в жизни и, как все в этой огромной вселенной, делаю кучу ошибок.
- Сэйлем, я сказала мыть посуду!  - и ему, как открытку ко Дню рождения, послала чашку в подарок. Только тот, в отличие от Чешира, не понимал наше дурачество, а кружка в это время разбилась у него в ногах. Мужчина грозно посмотрел на меня, а затем, развернувшись, ушел. Во имя Белой королевы, я когда-нибудь привыкну к тому, что со мной и Чеширом живет еще и этот кот?! Он тоже оборотень, как и мы, Чеша познакомился с ним, а потом привел к нам в дом. Но разве я могла отказать другу? Нет, каждый бы поступил на мое месте правильно, я думаю. Вот и пришлось пусть этого несносного, подлого... Заяц! Я же не упомянула еще и о нем, ведь Мартовский тоже живет с нами. Правда, он не любит вставать в рань страшную, поэтому сейчас преспокойненько дрыхнет на диване у себя в комнате. Видя, как я разозлилась, Чешир подошел ко мне и молча обнял. В такие моменты мне и слов не надо для утешения, достаточно лишь просто обнять и все. Мой пыл значительно уменьшился, но я никогда не начну доверять этому черному коту, пусть даже не надеется. Чешир ущел в комнату к Зайцу, а я осталась на кухне наедине с разбитыми чашками и горой посуды в раковине. Вот вечно все хозяйство на женщине! Ничего не поделать, придется мыть. Я уже было начала разворачиваться к раковине, как мне в нос ударил запах чего-то сладкого, смешанного с табаком. Прищурившись, я развернулась обратно и на конце стала увидела..
- Гусеница! - обрадовавшись старому знакомому из Страны чудес, я подбежала к нему и взяла в ладони. Так как я человек, Гусеница кажется совсем крохотным существом. Он продолжал курить, пуская дым мне в лицо, и смотреть пронзительным взглядом.
- Ну как там у вас? Тебя Белая королева подослала сюда? Что-то случилось? - вопросы так и сыпались бесконечным потоком из моего рта, а Гусеница остается невозмутим, продолжая смотреть на меня и курить.
- Мыша, опять? - я повернула голову в сторону исходящего звука и увидела Чешира, стоявшего в дверях и смотревшего на меня обеспокоенным взглядом. Когда же я вновь взглянула на Гусеницу..точнее на ладони, где он только что был. Но исчез. Тогда до меня дошло, что это опять мои галлюцинации. С тех пор, как я появилась здесь, мне все время кажутся предметы, существа, люди из Страны чудес. И я ничего не могу с этим поделать. Наверное, я так сильно скучаю по своему родному дому, что мой мозг никак не хочет отпустить его. Да я бы сама не хотела.
- Все хорошо, мне только нужно прогуляться, - рывком опустила руки, потерев ладони о джинсы, будто ничего и не было. Я прошла мимо Чеши в гостиную, обувшись, улыбнулась другу и закрыла за собой дверь с той стороны. Мышка, только не унывать. Ну подумаешь, галлюцинации, ты же безумная, как без них?
Я уже опомнилась, когда шла по какой-то улице. Лучи солнца слепили мне глаза, а легкий ветерок развевал волнистые волосы. Мимо меня проходили люди, некоторые смотрели так, будто я какой-то отшельник. Наверное, сейчас всем своим видом я была похожа на такового.
- Да плевать, что думают и говорят люди. Это всего лишь малая часть нашей планеты, им не понять и половины того, что происходит в мире. Правда? - последнее слово я почти выкрикнула в лицо какому-то молодому парню. Благо, он был в наушниках и смотрел совсем не на меня, так что все обошлось. Да, я часто разговариваю сама с собой вслух, но думаю, что это вполне нормально и обычно для каждого. Если, конечно же, ты не несешь полную чепуху. Хотя, это же может оказаться очень веселым и занимательным занятием!
Впереди себя я увидела толпу людей, которые произвольно встали в круг и чуть склонились, смотря вниз. Будучи очень любопытной особой, я поспешила к ним. Пробравшись ближе в середину, а это было легко для меня, так как я худенькая и невысокая девушка, увидела мужчину и напротив него парня, которые сидели почти на земле. Между ними находились два деревянных стакана. Любопытство взяло верх, и я заглянула. Содержимым этой посуды оказались игральные кости. Тогда я поняла, зачем здесь собрались: они играют в азартные игры, при чем явно не просто так, на деньги, а все остальные просто прохожие зеваки, которым интересно происходящее. Так-так, посмотрим, что будет дальше.

0

4

та самая, доброй ночи!
Готова Вас забрать под своё крыло, т.к. стремление к могуществу - и моя слабость. Единственное, что может вызвать трудность - верность. В моем ковене - очень преданные маги, а если кто-то предает, то с моей легкой руки отправляется на тот свет. Х)
Вы можете зарегестрироваться на форум под любым именем и написать мне в ЛС (легче будет детали там обсудить), либо ВК или телеграм. Что Вам будет удобнее?)

0

5

та самая, эх, с магией крови могут быть сложности, нужно будет поговорить с главадмином, потому что приём магов крови временно закрыт:
Список магических способностей для колдунов.
есть такое предложение.
у меня есть одна история интересная в прошлом. двести лет назад я попала в ковен салемских ведьм, где моей силой питались как источником. и там была ведьма, которую при побеге я убила за всю боль, что она мне причинила - Лилит. тоже жаждала могущества со всем прилегающим. я сожгла крыло, где она она жила, погибло много ведьм. сто лет они искали меня, но все никак не могли убить. но чует мое сердечко, что эта подруга просто могла перед смертью прыгнуть в другое тело и выжить. и как раз ваш возраст примерный подходит под ситуацию. тело "Йеннифэр", а мысли могут быть все также от Лилит. своеобразный дополненный образ к уже существующему. и плюс есть некое прошлое и потенциальный соигрок.

Warren Redgrave написал(а):

в одиночестве, не трогайте меня.

а с чем вам тогда помочь? я думала, что эта тема для тех, кто ищет связи или какое-то дополнение к их истории)

0

6

Medea Grant, прекрасно!) я зарегистрируюсь позднее и постучусь в лс. думаю, мы сможем решить нюансы и прибегнуть к компромиссу.)
Ailin Fraser, странно, когда я смотрела данную тему, таблички о закрытом приеме не было..вроде как. не исключено, что я проморгала.
задумка и вправду интересная, но не для меня, увы. спасибо за предложение.)
хочется поговорить с главадмином насчет магии крови.

0

7

та самая, доброго времени, если с Медеей договоритесь, то освободим вам одно место  http://s7.uplds.ru/t/GDwuR.png

0

8

Jordan Hart написал(а):

та самая, доброго времени, если с Медеей договоритесь, то освободим вам одно место

благодарю!)

0

9

Ailin Fraser написал(а):

а с чем вам тогда помочь?

Ну скажем, например гармонично вписать персонажа в общий лор без додумывания и рояля в кустах.

0

10

http://funkyimg.com/i/2chD4.gif http://funkyimg.com/i/2chD3.gif
хочу встречать полную луну, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.
Christian Bale
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Знаете, как таковой задумки у меня нет на данном этапе. Потому что, предпочитаю развивать героя по мере возможностей и желательно в самой игре, что бы не привязывать к обстоятельствам. Потому что игроки имеют свойство пропадать, а переписывать персонажа не хочется.
Так вот, пожалуй начнем.
1. Мужчина до 40 лет.
2. Оборотень (ягуар) или маг (пиропсионез, зов смерти).

3. Что касается оборотня. Характер у него спокойный, он многое скрывает от посторонних глаз и остается хладнокровным, если того требует ситуация. По своей натуре, он одиночка. После гибели семьи нашел свою участь и спасение в убийствах. Из-за чего он стал отличным наемником. Никому не доверяет и старается не убивать людей, а наоборот защищать их.
Вечные переезды и скитания подошли к концу, так как такая жизнь уже приелась. Ему очень хочется осесть в одном городе и обзавестись "семьей", в лице друзей или родственников.
При вступлении в игру, будет одиночкой. Что недавно приехал в город и находится в поиске полезной информации. Он наслышан о стаях и домах вампиров. Больше всего его заинтересовали слухи о братстве проклятых. Скорей всего, к ним и примкнет.

3-1. Маг у меня получится по жестче. С эгоистичной и немного властной натурой. Если ему выгодно водить с вами связь, то получится даже подружиться. Если вы ему не интересны, то это может перерасти в игру в кошки-мышки. Просто так врагов не заводит, но такие имеются. Имеет свой большой отель, являясь его хозяином. Пытается выстроить нейтральные отношения с ковенами, не переходя никому дорогу.
Как вы понимаете, этот персонаж совсем сырой, но может кому маг пригодится, тогда продумаю детали. Пока лишь наброски по его образу. Думаю, он может стать костью в горле волков.

Пример Вашего поста.

Ночь выдалась весьма сложной. Заказчик был слишком нудным и навязчивым. Пришлось хорошенько попотеть, чтобы закончить дело и получить за него вознаграждение. Как только деньги оказались у меня в руках, я исчез из города. Не люблю оставаться на долго в том городе, где работаю. Меньше шумихи, меньше знакомых улиц и на душе становится спокойней. Деньги я положил на счет и оплатил отель. Где удалось немного выспаться.

Под утро, я оказался в Новом Орлеане. Этот город был особенным. Впервые встречаю массу интересных личностей. Здесь судьба сводит меня с людьми, что влияют на мою жизнь. Взять того же Доминика. Я признателен ему за кров и стаю, но до сих пор не могу освоится. Мне здесь не комфортно. Я все еще не нашел свое место и жилище. Одиночка, в толпе людей и собратьев.
Я отправился за байком. Он находился в мастерской, что я давненько арендовал. Люблю копаться в машинах, да и заработок не плохой. Стараюсь не влипать в неприятности здесь, чтоб не подставлять стаю. Считаю, что я сам должен отвечать за свою повинность. Но пока, мне везло. Все шло своим чередом и достаточно мирно. На дворе весна. По улицам текут ручьи. Появляется множество новых запахов. Это прекрасное время года. Поют птицы, люди все больше вылезают из своих убежищ и город наполняется красками, как и лес. Давненько я не наслаждался отдыхом. Пора бы и воспользоваться заслуженным отпуском. Снять домик у озера и заняться охотой. Повесить во дворе дома гамак и потягивать в нем напитки. Ну и да, мечтать не вредно. Хотя, мне ничего не мешало воплотить свои грезы в реальность. Был бы повод.
Я шел пешком с автобусной остановки. Оживленные улицы сменялись на тихие переулки. Таким образом, я добрел до мастерской и выкатил черный байк на улицу. Поменял подшипник, колеса и свечи. Наполнил до отказа бак. Теперь, можно было и оседлать железного коня. Только не хватало последних штрихов. Нужно было переодеться и достать пару шлемов. Хоть я и не боюсь умереть, но безопасность превыше всего. Не хочется, чтоб меня размазало по асфальту. Как-то это неуклюже будет, да и нелепо так прощаться с жизнью. Я давно катаюсь на мотоциклах. Не раз участвовал в гонках. Пару раз разбивался, но волчья кровь, быстро ставила меня на ноги. Осмотревшись по сторонам, удостоверился, что по близости нет посторонних и отправился в гараж.
Напялил кожаную куртку и штаны со вставками. Решил подстраховаться, на случай заносов. Все же, три года не катался.
Когда я закрывал мастерскую, послышались шаги в начале проулка. Меня не было видно на тот момент. Да и мужчина был не особо осмотрительными. Интересно было одно, девочка, что находилась рядом с ним, явно не хотела куда либо идти. Сначала, я подумал, что девчушка просто вредничает и не хочет идти с родителем домой. Поэтому, не особо обращая внимания, поворачиваю ключ и дверь закрывается. А вот крик девочки, меня напряг. Осторожно выглядываю из-за выступающего угла здания, так, чтоб меня не заметили. И вижу такую картину: мужчина несет обмякшее тело девчушки в направлении дома. Это был своего рода проход, на другую часть улицы. Бежать вслед за ними, было глупо. Я сел на байк и завел движок. Приведя железо в движение, выкатываюсь на проезжую часть и огибаю дом. Успевая, как раз вовремя. Мужчина садиться в тонированный пикап и машина трогается с места. Я стараюсь ехать следом и особо не попадаться на глаза водителю. Не стоит им знать, что у них хвост. Не хватало неприятностей, на ровном месте. Вдруг я чего-то не понял, а навалять, всегда успеется. Хладнокровно следую за машиной, иногда сильно отставая, так как транспорта на дороге становилось меньше. Кажется, мы выехали из города. Через пол часа , мы оказались на окраине города и водила сбавил скорость, сворачивая на лесную просеку. Я старался не потерять из вида пикап, петляя по грязи и лужам, то и дело, стараясь не упасть вместе с мотоциклом, и не увязнуть по уши в земле. Лес кончался, впереди виднелось ветхая постройка. Машина останавливается, а пассажиры быстро покидают салон. Их было трое, не считая ребенка, которого несли на руках. Три взрослых мужика и девчонка. Это вызывало множество вопросов, у меня в голове.
Оставив мото в овраге и немного закидав его ветками, я отправился на своих двоих, чтобы создавать как можно меньше шума. Прихватив револьвер, что всегда находился в сумке байка, я уже приближался к постройке. Практически во всех окнах было темно, да и рамы отсутствовали на втором этаже. Явно не жилое помещение. Больше похоже на временное пристанище. Кому, как не мне знать о таких местах. Постепенно, все пазлы собирались в единую картину. Попахивало похищением. В таком случае, появился навязчивый вопрос: зачем? Ребенок, совсем еще кроха. Плохого натворить ещё не могла. Значится родители где-то провинились или стали жертвами обстоятельств. Но не суть. Это не мое дело, ковыряться в историях, к которым я не отношусь.
Я стоял под окнами первого этажа. Они были целыми и закрыты чем-то. Я не видел, что происходило внутри, но слышал голоса и шум. Значит, они за стеной. Мне оставалось лишь слушать и ждать, осматривая территорию.
Пока спускал шины у пикапа, заметил пожарную лестницу и решил ей воспользоваться. Лихо подпрыгнув и зацепившись за первую железяку, я подтягиваюсь вверх. Достаточно легко справившись с преградами, оказываюсь внутри, на втором этаже. Отсюда можно попасть в комнату, где находилась девочка. Хреново, когда нет зеркала с собой, но в наше время есть всякие смартфоны с зеркальной поверхностью. Воспользовавшись техникой, я прикинул план действий. Стрелять на глазах ребенка, я бы не стал. Пришлось выжидать, когда эти амбалы выползут из этой норы, посматривая в телефон, у которого не ловила связь.
Двое мужчин удалились в дальнюю часть помещения, но один таки остался и проводил какие-то манипуляции над девчушкой. Я слышал шлепок. Вообще, я надеялся, что мне это послышалось, но нет же, этот звук был настоящим. Да как он только смеет, поднимать руку на беззащитного ребенка? Я начинал злиться. Нет, просто так мы не уйдем. Пару пуль, этот мужик заслужил.
Выбираясь из своего укрытия, незаметно проскальзываю ребенку со спины. Прикрываю ей рот и шепчу:
- Малыш, только не шуми. Я тебя от сюда вытащу.
Неизвестно сколько здесь людей на самом деле. Мне было достаточно этих, чтобы уйти спокойно и почти мирно. Убираю руку от лица малышки и начинаю развязывать ей руки.
- Такс, я не успею развязать ноги, придется тебе самой с этим повозиться. За нашей спиной есть лестница, она ведет на улицу. Выбирайся туда, я догоню... - тихо говорю я, услышав тяжелые шаги.
У воротника куртки была изюминка, в виде маски. Стоило подтянуть ворот вверх. Она предназначалась для ветреной погоды, но и сейчас оказалась как нельзя кстати. Я натягиваю ее верх, закрывая большую часть лица, оставив лишь глаза, лоб и волосы. Ох уж эта привычка осторожничать.
Затаившись в дверном проеме, смотрю на девочку. У меня была надежда, что она не выдаст мое нахождение и не подастся панике, а сделает то, что я попросил. Какого-то черта, войдя в комнату, мужик посмотрел именно в мою сторону. Оставалось действовать стремительно. Не растерявшись и не медля и секунды, хватаю мужика за затылок и со всей мочи толкаю его в каменный выступ. Удар был достаточно сильным, чтоб тот потерял опору и ориентиры. Сложив руки в замок на его шее, применил удушающий прием. Было сложно, так как комплектация у мужика была по хлеще моей, но его слабость была мне на руку. Я давлю сильней и добиваюсь успеха. Пару секунд кряхтения и организм паренька сдается. Очередной труп в моих руках. Я аккуратно оттаскиваю тело в угол и стартую искать девочку. Лишь бы она не потерялась и не попала в неприятности, пока я тут разбирался.

+1

11

Warren Redgrave, мы просто не планировали вводить вампиров совета в ближайшее время, надо над этим немного подумать, чтобы Вам было с кем играть такого необычного персонажа, пока Роман в лоу. не исчезайте, пожалуйста, мы еще отпишем.
та самая, хорошо. раз Вы у Медеи потенциально, то придумаем потом что-то другое)
Elias, оборотень - было бы интересно, но скорее всего там будет такая ситуация, что Ваш персонаж станет "на поводке" у Саттонов. их охранником, стражем, воином, что-то в этом духе. ибо они прототипы древних)

0

12

Ailin Fraser написал(а):

Warren Redgrave, мы просто не планировали вводить вампиров совета в ближайшее время, надо над этим немного подумать, чтобы Вам было с кем играть такого необычного персонажа, пока Роман в лоу. не исчезайте, пожалуйста, мы еще отпишем.

Я не ждун. А разыграть могу абсолютно любую ситуацию и с кем найти играть я всегда смогу. По факту я просто не знаю как не по идиотски написать что мой персонаж стал служить совету после обращения.

Отредактировано Warren Redgrave (09.01.2020 10:56:22)

0

13

https://i.yapx.ru/Gn3U4.gif  https://i.yapx.ru/Gn3VA.gif
просто хочу быть нужным, можем встретить первые лучики солнца.
Simon Baker | Colton Haynes
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Пишу от второго лица, опыт игры с 2011 года; перерыв из-за плотного графика работы в один год. Не против общения вне ЛС на проекте.

Готов поддержать ваш сюжет и задумку, расписать персонажа под вашу биографию и пожелания, если:
- вы нуждаетесь в эпизодах со вкусом стекла и траура по ламповости.
- вы хотели бы отыграть месиво кулаками и разборки по понятиям.
- доктор вам прописал препарат "драма" каждый день внутривенно.
- ваш психолог иногда советует вам полюбить себя и отыграть что-то милое, но избегая тошнотворности и ванильности.
- глубоко в душе вы бы хотели эпизод с пытками и допросом.
- вы не против приютить саркастичного и, возможно, самовлюблённого персонажа в свою игру, который обладает сомнительными принципами и фетишами.

Если три пункта совпали, тогда советую вам приобрести мою модель. Сбоит редко, посты пишет, ремонтируется грубым словом и ударом по голове (обязательно приговаривать: я тебя по айпи вычислю, если поста не будет.) Общение вне эпизодов прокачено до уровня "шутки за 300" и цитирование песен Меладзе. Модель, без взятой роли, крайне стеснительная и паникующая, любит лошадок и лечит питомцев; так что не проводите параллели. Хотя, что я вам сделаю - вы в другом городе.

Пожалуйста, присмотритесь к сиротинушке.
Ежели уверенный желающий найдётся, то я готов написать пост по пожеланию, чтобы вы точно знали стиль. если уж сильно бьёт по глазам второе лицо, то могу третьим писать.

0

14

гав. написал(а):

Colton Haynes

http://sa.uploads.ru/t/syVJF.png

гав. написал(а):

Общение вне эпизодов прокачено до уровня "шутки за 300" и цитирование песен Меладзе.

Ааааа, шик просто.

По указанным пунктам играть могу все. Мне очень нужны ребята в стаю гибридов. Там прописаны две заявки в нужных от нашего альфы.
Может, мы сможем что-то придумать, используя вот эти заявки: Акция #1 Нужные: Парни. , Акция #1 Нужные: Парни. и Ваш образ персонажа? Там заявки гибкие. Био, внеха, имя все подлежит редактуре.

Сюжет в том, что мы попали в Сектор Х, где из нас сделали гибридов. Потом вместе сбежали и собрали стаю. Шаэры на проекте еще нет, но зато есть я и готова забрать Вас в свои лапки http://sg.uploads.ru/t/mpqQl.png.

Взаимоотношения и историю придумаем)

Отредактировано Brianna Claire (11.03.2020 12:34:04)

0

15

Доброго дня,гав)

Simon Baker

Охотником побыть не желаете? Либо радикалом- одиночкой, либо к какому-то клану примкнуть, благо их в Портленде достаточно)
Звучит на первый взгляд может и не слишком оригинально, но...
суть в том, что я хотел бы видеть на проекте отчима, который будучи охотником, живёт/ под личиной настройщика музыкальных инструментов и люто ненавидит представителей сумеречного мира, но вот незадача, судьба ему послала сына мага, да ещё и нетрадиционной ориентации^^
Сын, то бишь я, сбежал из дому лет эдак пять назад и с тех пор общение практически равно нулю, но за это время происходят какие-то косвенные столкновения и я успеваю выяснить что "папа" на самом деле охотник, на самом деле вовсе не родной отец и ещё кучу всевозможных "на самом деле".
Собственно, ваш персонаж практически ничем не ограничен в плане био и дальнейшего развития именно в силу того, что отчим Доменика живёт двойной жизнью, думаю из этого можно что-то интересное слепить)

0

16

Мне очень брат братишка нужен
Но я на работе, поэтому могу поуговаривать вас вечером, если зарегистрируетесь

0

17

Приветствую всех)
спасибо, что заинтересовались :3

Sofia Evans написал(а):

если зарегистрируетесь

я пока не имею продуманного персонажа и его имени, чтобы регистрировать профиль и пытаться уложится в срок написания анкеты.
если вам будет удобно, то могу дать телегу\вк\скайп\вотс
удачного рабочего времени :3

Domenik Ricardi написал(а):

Охотником побыть не желаете? Либо радикалом- одиночкой

какие отношения планируете между отчимом и сыном? из-за чего лютая ненависть к представителям сумрачного мира?
"настройщик музыкальных инструментов" - обязательный пункт в био?
я могу отыграть очень плохого отчима, которого Доменик будет желать познакомить с муками мира))0

Brianna Claire написал(а):

используя вот эти заявки:

хоть кому-то нравится Колтон))0
в первой акции, указанной вами, принципиально маг-оборотень или можно наоборот? (когда читал мат.часть, то заинтересовался таким развитием из-за % выживаемости)
если приду по данному персонажу, то насколько буду задействован в сюжете? из-за работы мне сложно соблюдать сроки написания постов в сюжетные ветки.

0

18

гав. написал(а):

какие отношения планируете между отчимом и сыном? из-за чего лютая ненависть к представителям сумрачного мира?
"настройщик музыкальных инструментов" - обязательный пункт в био?
я могу отыграть очень плохого отчима, которого Доменик будет желать познакомить с муками мира))0

Отношения изначально складывались не очень, возможно из за того, что отчим знает, что Доменик не родной ребёнок (кстати, что всё-таки случилось с мамой парня, тайна за семью печатями, официальная версия "погибла в аварии", мальчишка ее и не видел, рос у отчима и бабушки с дедушкой).
Откуда ненависть к нижнемирцам, сказать затрудняюсь, я этот момент не продумывал так детально...может он настолько был потрясен изменой жены? Как будут развиваться отношения далее, тоже вопрос обсуждаемый, возможно они когда-то и смогут найти общий язык, но это точно вопрос времени (хотя, на данном этапе истории я очень в этом сомневаюсь).
Насчёт настройщика можем договориться, просто это была идея подходящая под частые отлучки родителя и музыкальное образование самого Доменика.

Отредактировано Domenik Ricardi (11.03.2020 16:34:40)

0

19

влезу в разговор чуть-чуть, ибо вопросы к Брианне скорее админ-характера))

гав. написал(а):

если приду по данному персонажу, то насколько буду задействован в сюжете? из-за работы мне сложно соблюдать сроки написания постов в сюжетные ветки.

у нас в основном пишется сюжет под персонажей, которые хотят в нем участвовать, а не персонажи принудительно вписываются в сюжет. поэтому участие там на ваше усмотрение, можете спокойно играть в своем углу, если хотите)

гав. написал(а):

когда читал мат.часть, то заинтересовался таким развитием из-за % выживаемости

да, процент интересный. там стоит "почти 100% смертность", но этот вопрос можно обсудить с заказчиком и главадмином. я лично не против такого поворота, что он выжил. может, ему кто-то помог и на предсмертном одре поделился своей силой (ведьма какая-то или другие гибриды). либо же сектор Х хотел попытаться сделать гибрида именно из оборотня и для этого во время эксперимента держал под рукой целителя, который питал волка энергией. и все ребята из его отдела погибли, а вот он выжил единственный. тут можно включить фантазию и пообщаться с Брианной и Джорданом)

0

20

прошу прощения, долгий рабочий день был))

Domenik Ricardi, прошу прощения, но я очень заинтересовался возможностью гибрида. Надеюсь, что мы всё равно решимся на совместный эпизод))
благодарю за проявленный интерес :3

Ailin Fraser написал(а):

ибо вопросы к Брианне скорее админ-характера))

ох, тогда спасибо за ответы)

Ailin Fraser написал(а):

а вот он выжил единственный.

а какие последствия могут быть у выжившего? или же процесс "выживания" - это единственный сложный эпизод в становлении?

если предложение Брианны ещё в силе, то можно зарегистрироваться под рандомным ником и пообщаться в лс или же обязательно имя\фамилия?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » Хочу быть нужным vol.2