Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 81 страница 100 из 520

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

81

Christina Lurie, 18 y.o., краткая информация:
Кристина ты слишком наивный ребенок для меня. Наше знакомство произошло случайно. Ты пришла на выставку с каким-то пьяным другом, а я в это время была с богатеньким папочкой, с который у меня должна была быть ночь, но все планы поменялись, когда ты мелкая сука решили влюбиться в меня с той самой секунды, когда увидела. Ты маленькая и неопытная девчонка, которая только в 18 лет потеряла невинность в одном из туалетов своего колледжа и после решила, что секс с мужиками не так уж и хорош, а на баб переключиться у тебя не хватало воспитания. Много раз ты пыталась закадрить пьяную девочку в свои сети, но все не очень, а тут я такая с виду опытная девушка, которая могла пойти достаточно далеко и воплотить твои желания.
В ту минуту, когда ты подошла ко мне и что-то под алкоголем промямлила про мою внешность сразу дало мне понять какое ты милое создание. Твои глаза были влюблены в меня, а я хотела только одного, чтобы ты свалила. Тебе хватило смелости найти мой номер и доколебывать меня своими смс и звонками. Каждый день ты караулила меня около моей квартиры и однажды я поймала тебя. Все, что было дальше это жесткий секс, в котором ты была куклой, а я мастером. Ты орала и умоляла меня прекратить, но останавливать себя в такой момент я даже не думала. После ты рыдала и ненавидела меня, а я с холодным взглядом сказала, что мир штука мерзка и если ты хочешь жить в нем тебе придется сделать выбор. Либо ты становишься моей музой и я ебу тебя так же, но применяя еще более жёсткие техники, либо ты уебываешь отсюда и далее можешь идти в полицию и т.д.
Три минуты и ты решила, что я единственная кто дала тебе понять, что такое мир и с чем его едят.
Со мной ты уже почти полгода и каждый день для тебя испытание на мужества, выносливость и любовь. Ты моя шавка, которую я не люблю, но за то твоей любви хватает на двоих как думаешь именно ты, а я просто пользуюсь твоей вагиной и тем, что получается после.
P.S: Все события начались в Нью-Йорке, но после на одной из вечеринок меня и тебе похищают и тут мы просыпаемся вместе в Эль Тропикано в качестве рабынь. Меня выкупает семья Кустро, а так как ты остаешься все еще висеть на аукционе рабынь, я прошу выкупить тебя для моего дальнейшего творчества. 

Аспен Салазар ищет музу!

0

82

Lutz Weindorf, 40 y.o., краткая информация:
Ты один из тех людей, кого я по-настоящему уважаю, потому что знаю, как ты работаешь. Ты отличный профессионал своего дела, проработавший на немецкую разведку больше десяти лет, начиная с военной академии. Ты не просто убийца, у тебя есть своя специфика – ты прирожденный снайпер с прекраснейшим зрением. Если кого-то нужно убить с большого расстояния, то это твоя работа и ты умеешь ее делать. Я мало знаю о твоем прошлом, в нашей профессии люди не слишком общительны. Есть у тебя семья или нет, есть ли жена или дети, или нормальная жизнь, кто знает? Ты хранишь все в секрете. Мы часто с тобой выступали, как соперники, но всегда уважали друг друга, потому что знали, чего стоит такая работа. Когда я основал Лигу Убийц на Эль Тропикано, то ты стал первым кого я пригласил в нее из вне. Ты никогда прежде не был на острове, хотя и знал о его существовании, возможно, у тебя были свои причины не посещать его, а может свои враги здесь. Но теперь ты часть Лиги и тебя устраивает работа на меня. Мир становится продажнее и сложнее, так что таким, как мы людям-призракам надо держаться вместе. Честь – это последнее, что у нас осталось, а ты всегда был таким, никогда не нанес удара в спину.

Внимание! Акционный персонаж!

0

83

Emily Taylor (можно сменить), 25 y.o., краткая информация:
Ты - вчерашняя студентка филологического факультета, родилась в США, и у тебя трудности с работой, ты думала потом поступить на экономический. После получения степени бакалавра вы с подругами планировали поехать отдыхать и отметить выпуск, и тут вмешались люди с острова. Тебя похитили. Как - не знаю, но по моему заказу. Ты попала в поле зрения рейдеров, и мне сказали, что нашли рабыню, подходящую по моим запросам. Ты действительно подходишь. В целом спокойная, рассудительная. Светлый и добрый человек. Любишь читать и познавать мир. Любишь животных, любишь готовить что-то вкусное, вышивать, рисовать. Танцевать и петь для себя, но не любительница тусовок как таковых. Учишься хорошо, в целом послушная в семье. Тебя любят. Как рейдеры объяснили твое исчезновение, не знаю. Несчастный случай во время путешествия, или что, мне не сказали. Но даже самая послушная девушка не будет в восторге, если ее похитят. Вколят что-то или применят хлороформ, мешок на голову - эти детали я оставлю для твоего био. И притащат ко мне домой. Поэтому поначалу у нас не складывалось. Я хотел снять сексуальное напряжение, получить возможность расслабиться в постели после напряженного дня. Но, похоже, это получится не сразу. Ты не из тех, кто будет кричать, воевать, и т.д. Но ты и не в восторге. Ты боишься. У тебя страх и боль. В глазах вопрос "за что?", возмущение, которое ты почти не скрываешь под спокойной и холодной маской. Ты слышишь, что отсюда не возвращаются. Значит, просто держишь дистанцию. Я не из тех, кто может применить насилие. В первый раз, в первую ночь, я тебя отпускаю, ты идешь в приготовленную для тебя комнату. Надо приучить тебя к себе. А тебе пока немыслимо, что между нами может что-то быть. А я, наблюдая за тобой, понимаю, что хочу не просто расслабона и чисто секса. Ты не выходишь у меня из головы. Хочется убрать эту боль из твоих глаз. Показать, что все может быть по-другому. Да, это такой остров. Вроде бы здесь нет места этим чувствам. И тем не менее. Но недавний случай на стройке меняет все. Случайность, даже не то что несчастный случай... Все обошлось. Балка упала, мы наняли местный персонал, как раз выполняли частный заказ. Что-то они напортачили, поэтому произошел этот случай. Я инспектировал работу, сдать нужно скоро. Небольшое сотрясение мозга, несмотря на специальную строительную каску, я заработал. Никаких больниц, меня приносят домой и медиков вызывают на дом. Ты видишь меня в таком виде. И ты поняла, что я тебе не безразличен. И с этого у нас началось что-то новое. Ты понимаешь, что я еще не самый плохой хозяин, и даже в таких условиях, в рабстве, возможно счастье. Да и я на тебя смотрю уже другими глазами.

Планирую очень много нежных сцен, сексуальных экспериментов, но не БДСМ, не в моем вкусе и не в тему этого сюжета. Буду рад и вашим идеям. внешность и имя можно сменить, но с внешностью лучше актрису, которая снята в паре с внешкой моего перса. Хотелось бы совместную графику с нами. Очень жду свою Эмили! 

Дэвид Миллер ищет рабыню!

0

84

Darryl Shaw, 37 y.o., краткая информация:
Когда говорят про наемных убийц обычно представляют себе мужиков с оружием, которые ходят и всех убивают или снайпера, который сидит на соседней крыше, смотря в твое окно. Дак вот стоит сказать, что ты не такой на все 100%. Ты вообще не типичный убийца. Ты ученый с докторской степенью в биологии и химии, достаточно умный человек, но пошел по кривой дорожке. Ты изобрел особую кислоту, которая может крайне эффективно вступать в реакцию с человеческим телом, уничтожая его целиком и не оставляя никаких следов. Удобно? Изобретение было крайне случайным, но зато, когда ты понял его потенциал, то в тебе открылся ученый и исследователь. Тебе нужны были деньги, а правительство и университет не слишком радовали твои изыскания и гранты они не готовы были выделять. Тогда ты ушел и основал свою фирму, которая стала прикрытием для убийств. Ты изучал, как все происходит, вышел в сети Даркнет на заказчиков и стал выполнять работу. Убийства с полным исчезновением. Как оказалось у тебя слегка особенные взгляды на мир, к примеру, совсем нет никакой совести, жалости и прочих чувств, что мешают людям убивать. Первое убийство было непростым, и ты готовился к нему полгода. Дальше второй заказ, третий и так по накатанной. Несколько лет ты выстраивал себе репутацию, а известен был под именем «чистильщик». Прежде ты работал только на территории США и Канады, но в ноябре 2019 года получил приглашение на остров Эль Тропикано, где тебе рассказали о том, что твоя кандидатура подходит Лиги Убийц, мировой организации, которая занимается убийствами на более высоком уровне, чем ты мог себе представить. Попав в тропический рай, ты поддался всем его прелестям и теперь полноправный член Лиги.

Внимание! Акционный персонаж!

0

85

Melek Avci, 23 y.o., краткая информация:
Ты была милой девочкой с глазами цвета ясного неба, под которым родилась в знаменательный для обоих родителей день. В годовщину их знакомства. И не было семьи счастливее, чем эта. Ты знала и помнишь ласку материнских рук, перебиравших длинные шелковистые волосы цвета коры самого благородного дуба. Ты помнишь, как в пять лет папа учил кататься тебя на велосипеде, помнишь задорный лай и собственный визг, когда папа отпустил тебя на первом двухколесном велосипеде с горки. Тебе остается только помнить, потому что ты лишилась счастливых мгновений и ты часто просыпаешься в холодном поту от ностальгических снов. Затем приходит ужас, ведь ты почему-то уверена, что больше никогда не познает тех прекрасных, по-детски наивных и настоящих моментов, запертых глубоко в душе. Ты любила наблюдать за мамой, ведущей дневники. Ты сохранила несколько. Мысли обернуты в тяжелый переплет, который [на Эль Тропикано теперь изредка] гладят тонкие пальцы. У мамы красивый почерк.
Она была лучше всех. Мне никогда не стать такой - думаешь ты, но однажды вместо мамы порог дома переступила чужая женщина. От неё несло приторно-сладкими духами, через шлейф которых пробивался запах помады. Ты, схватив велосипед и срываешься к Черному озеру, где совсем другие ароматы. Н а с т о я щ и е. Ты любишь, как пахнет природа, поэтому жадно вдыхаешь кисловатый запах соли. Тебе нравится как пахнет тепло. Пейзажи родной Турции - лучшее, что ты когда-либо видела и нарисовала бы, навсегда запечатлев в молескине, но... Всегда есть «но». Чужая женщина увлекается психологией и мается дурью. Чужая женщина говорит, что проблемы в твоем характере связаны с проблемами в математике и рисовании. Но она никогда не говорит, что проблема в её присутствии.
Теперь ты не отрекаешься от клейма и умело сыплешь проклятьями, пугая безмозглых юнцов и девочек из группы в университете. Ты замыкаешься в себе, в своём новом мире, который создаешь с помощью книг.
Книга никогда тебя не обидит, девочка - ты думала, что жизнь с мамой будет лучше, но мама уже не та. Замученная нескончаемыми сменами в клинике, женщина почти не видела единственную дочь, которой никак не могла признаться, что однажды ушла из дома и разрушила брак сама. Это не твоя вина, Мелек. Она ушла строить карьеру в хирургии. Шанс один на миллион. Ты не поймешь. У тебя нет того упорства и таланта, коими обладает мама-хирург. Ты и не желаешь продолжать чьи-либо династии, самозабвенно выбирая нуарные романы, чередуя их с классикой. В университете от учебы на филолога тебе было тошно, в пустом доме - тоже тошно, но не на обустроенном тобой чердаке, где собрана внушительная библиотека. Однажды чердак становится творческим пристанищем, где ты впервые регистрируешься на разбаненном в твоей стране YouTube, а на просторах сети Интернет появляется очаровательная девушка с интересным никнеймом
На Остров ты попала тривиально. Рейдер отправился на фотоохоту под покровом ночи ради пары новых неоновых снимков, а ты сидела в любимой кофейне с портретом Ататюрка и пила свой латте без глютена, без лактозы и далее по списку. В твоих руках дрожала потрепанная книга с потертым корешком и переплетом. Ты будто чувствовала, что его объектив нацелен на тебя. Он попался. Глупо попался, фотографируя тебя. Так вы и познакомились в твоем любимом заведении, деля кофе и десерт. Он прикинулся крутым YouTube-блогером, а ты, дурочка поверила и согласилась на пару снимков.
В итоге знакомство с ним разбудило в тебе разбитую девочку, так отчаянно перечеркивая в твоих воспоминаниях все хорошее и рисуя тебе рассказами о новой жизни дьявольские перспективы все четче и четче, попутно стирая ту малую часть хорошего из прежней. Бриз доносил вечерние мелодии улиц, веселые голоса пешеходов с набережной. Все эти звуки бурлящей на берегу жизни служили морякам неприятным напоминанием о том, что за три недели, прошедшие после их прибытия в порт, никому из них так и не удалось получить увольнительную и желаемое вознаграждение в борделе.
К кораблю приближался небольшой ялик, и дежурный офицер приказал ему остановиться. В ялике сидел одетый в лохмотья рыбак, который взмахнул полупустой бутылкой текилы, прокричал что-то невнятное в ответ и повернул прочь. Капитан продолжал наблюдать, как ялик обогнул нос корабля, и услышал металлическое звяканье со стороны воды. Небольшой ящик или плот задел корпус корабля. Деревянный предмет двигался вдоль корабля, словно его что-то подталкивало вперед. Первый помощник капитана присмотрелся внимательнее и увидел, что предмет привязан к корме ялика. Внутри у него все сжалось, он посмотрел на мостик и закричал:
– Вахтенный офицер! Вахтенный офицер!
Откуда-то из-под корабля раздался звук приглушенного удара. Капитан ощутил два гулких удара своего сердца, а затем последовал титанический взрыв. Его отбросило на переборку, а передняя часть кораб-ля превратилась в яростный вулкан. Рваные куски стальной обшивки, дым и пламя поднялись высоко в небо вместе с дюжиной изуродованных тел матросов. капитан не стал обращать внимание на боль в плече, когда на палубу посыпался дождь осколков. Рядом рухнуло «воронье гнездо». Звон в ушах заглушал крики матросов, оказавшихся под палубами.
Ты, ослабевшая от потери крови, выбралась из трюма и практически упал на ближайшего охранника. Тот посмотрел на него холодными черными глазами и схватил за руку. Но прежде чем он успел отшвырнуть тебя в сторону, на его лице появилось недоуменное выражение. На тебя упала быстрая тень, и взгляд мужчины метнулся вверх. Через мгновение он исчез под одной из орудийных башен корабля, у которой треснули опоры, и она рухнула, словно срубленная секвойя. Мужчина рядом умер на месте, а капитана лишь слегка задело. Однако его нога оказалась придавленной к палубе. Он попытался ее высвободить, но вес башни был слишком велик. Очень скоро капитан оказался под водой и принялся отчаянно сопротивляться, пытаясь поднять голову над поверхностью и сделать вдох. Потом он почувствовал, как корабль накренился, когда его киль коснулся дна. Пламя на носу уже лизало патроны и снаряды оружейного погреба, послышались первые выстрелы.
Рыбацкая лодка с глубокой осадкой была выкрашена в щегольскую комбинацию лимонно-желтого. Когда ее только покрасили, она казалась счастливой и безмятежной, но с тех пор прошло добрых два десятка лет по рассказам владельца, которому я щедро заплатил за то, чтобы он подвез меня к тонущему кораблю, перевозившему новых рабынь и увиденному мной во время прогулки по пляжу утром. Солнце и морская вода лишили эту лодочку прежней жизнерадостности, и теперь она выглядела бледной и вялой на фоне зловеще темнеющего моря. Рыбака не слишком заботил ее жалкий внешний вид. Его интересовало лишь состояние дымящего двигателя и его способность доставить его домой, на остров, до того, как насосы перестанут справляться с водой, попадавшей внутрь сквозь многочисленные течи. У ног рыбака на дне лодочки сердито подпрыгивала пара крупных серебристых рыбин и зачем-то лежал топор. Мы приблизились к тонущему судну, которое возвышалось над рыбацкой лодкой точно гора и все больше уходило под воду, точно гора. Бесстрашный рыбак выкрикивал ободряющие речи, пока я сновал палубе в поисках живых и работал топором, вызволяя тебя из плена деревянных ящиков с провизией. Как только я перенес тебя на лодку, рыбак врубил двигатель и резко повернул руль. В следующее мгновение рулевая рубка исчезла, превратившись в яркий красный шар, дым и пламя взметнулись в теплое карибское небо. После недолгих колебаний корабль еще раз прощально качнулся и стремительно исчез под волнами. Но ты-то не присоединилась к тому большому количеству мертвой рыбы и морских млекопитающих, которых завтра с приливом выбросит на берег, а значит я имел право забрать у тонущего корабля свой выигранный первый приз имени Мелек Авджи, после чего выехал с ним в столичную клинику.

Джерри Такер ищет экс-блогершу разбаненного Ютьюба, которую при помощи топора не отдал утонувшему кораблю!

0

86

Chloe Zimmerman, 37 y.o., краткая информация:
Кто ты такая? Израильтянка американского происхождения, агент Моссада, которого мне удалось переманить на свою сторону. Твои родители были из США, евреями, которые перебрались на свою родину в Израиль, когда ты была еще малышкой. Ты знаешь сразу несколько языков, включая английский, арабский и французский. У тебя было отличное образование и Моссад поспешил воспользоваться такой особой, выделив сперва через подставную компанию тебе грант на обучение, а потом предложив по окончанию института работу у них в качестве агента. Тебя обучили шпионажу и убивать, хотя с последним ты действовала не так часто. Твоя основная работа была кража информации, в этом ты отличный специалист. Никто бы не заподозрил такую американку в работе на израильскую разведку. Но со временем ты поняла, что им наплевать на тебя, ты для них просто игрушка и они относятся к тебе крайне настороженно, ведь ты американка. Это начало раздражать, пока не переросло в тот факт, что тебе удалось пообщаться с Диной Адани, бывшим агентом, получившим свободу. Она тебе и рассказала обо всем и в том числе о Лиге Убийц и острове, где твои навыки оценили бы с большим энтузиазмом. Ты согласилась, ведь терять было нечего и вместе с ней вы обе покинули Израиль, после чего ты оказалась на Эль Тропикано в качестве приглашенного специалиста.

Внимание! Акционный персонаж!

0

87

Thalia Solomon, 34 y.o., краткая информация:
Тебя называют по-разному и психологом, и психотерапевтом, порой личностным тренером или даже духовным наставником, кто-то считает тебя менталистом или специалистом особого рода, другие приписывают тебе дар мотивации, третьи рады тому, что ты решаешь их проблемы… Но давай разбираться с самого начала. Ты действительно дипломированный психотерапевт, только ты быстро поняла, что выслушивать чужие проблемы и сидеть в кресле, стараясь выкачивать при этом деньги из людей – это не твое. Тебя привлекают более экстремальные решения, как и работа в ситуации, когда тебе нужно быстро во всем разобраться, когда от тебя что-то на самом деле зависит и ты ценная часть команды, а не сама по себе, будто плывешь в море без всякой цели, не представляя к какому берегу податься.
У тебя был муж или даже два, но ни один из браков не продержался и двух лет. Ты достаточно вспыльчива, импульсивна и предпочитаешь действовать порой чаще, чем думать, не смотря на свою работу, каким бы это не было странным. Твоя личная жизнь скорее череда мужчин, которым не нужны отношения, а ты просто не хочешь портить им жизнь, ведь как специалист ты не сможешь не копаться в их проблемах, не забираться им в голову и рано или поздно все разрушиться, как карточный домик на ветру. Так уже было, а повторять одно и тоже и ждать другого результата – безумие.
Так ты пошла работать в армию, штатным психотерапевтом и тебя быстро разглядели люди из ЦРУ, которые оценили твои навыки и наняли тебя на работу к себе. Ты должна была направлять агентов, забираться в их голову и если там что-то сломалось, то подчинить это, чтобы они могли действовать дальше. Ты эффективное решение проблем, порой радикальное или безумное, но ты умеешь помогать людям, наставлять их на верный путь или даже программировать, если так подумать, потому как порой тебе нужно вложить в их головы не самые правильные мысли. Все-таки работа в ЦРУ – это не единороги с бабочками, а изнанка мира, которую многим непривычно видеть.
И все бы ничего, если бы не случилась одна беда. Пропал твой младший брат, о котором ты заботилась с 10 лет. Отец ушел от вас, когда ты еще была ребенком, а мать едва ли успевала заведовать семей и заодно зарабатывать деньги на двух работах. Потому воспитанием брата занималась именно ты. Твой брат задолжал денег, но не смог их отдать и его труп нашли через пару недель. Ты занималась расследованием сколько могла сама, пока не вышла на упоминание какого-то острова «Эль Тропикано». Для полиции это показалось бы какой-то несусветной чушью, но ты работа в ЦРУ слышала об этом месте, хотя тоже никогда не задумывалась о нем прежде.
В итоге по своим каналам ты вышла на меня, желая сменить место работы. Но просто так исчезнуть ты не могла, потому как ЦРУ слишком следило за тобой и пришлось инсценировать собственную смерть, а потом оказаться на острове. В итоге ты попала в Лигу Убийц, в качестве человека, который будет крайне полезен Лиге, как высококлассный специалист. Но ты до сих пор преследуешь свой план мести, не смотря на изменения в жизни. И возможно тебе потребуются на то союзники, но готова ли ты сама кому-то довериться, как обычно доверяются люди тебе… 

Внимание! Акционный персонаж!

0

88

Demi Hart, 31 год, краткая информация:
Ты была бойкой девчонкой из Аризоны. Общалась больше с парнями, вместе тусила с ними в школе и вообще не слишком походила на исключительно женственную нежную натуру. Отец твой был владельцем крупной фермы, который получал льготы от государства на сельское хозяйство, отчего жили вы всегда в достатке, но он считал, что выделять тебя, отдавая в особенную школу и оплачивая какой-то дорогой университет – это неправильно. Человек старой закалки, который хранил ружье у себя дома и без кобуры с пистолетом, настоящий южанин, какими их себе представляют жители побережий.
Поступила в университет в Финиксе, а после стала работать на отца. Конечно, ферма никогда не была ее домом, там ей было слишком тесно, хотелось чего-то большего, чем ездить на комбайне по полю или наслаждаться посевами каждый год… Нет… Это никогда не интересовало ее, ей хотелось жить в городе, там были ее знакомые и друзья после школы и университета… В итоге она создала компанию, через которую стал работать ее отец, а сама стала главой этой компании. Она занималась сделками и бухгалтерией, встречалась с инвесторами, занималась закупками. В целом такой и была ее жизнь. Карьера занимала все время, тем более отец был только рад избавиться от этой работы и заниматься фермой, вместе с ее младшим братом, у которого не было иных стремлений…
И жизнь так бы и текла дальше, пока Деми расцветала и становилась все более привлекательной, как женщина. И как не странно это не осталось незамеченным. Один из миллиардеров захотел именно ее. Точный заказ для гильдии рейдеров, Деми Харт, девица из Аризоны, сексуальная длинноногая блондинка. Через несколько месяцев до того, как ей исполнится 29, ее похищают рейдеры, а после привозят на остров. Там она и осознает весь пиздец своего положения. Теперь она рабыня у какого-то мужчины, который с легкостью пришелся бы ей отцом. Их отношения не заладились с первого дня и не только потому, что она не слишком была приспособлена для рабства. Конечно, Деми не дура и понимала свое положение, но и просто лежать с раздвинутыми ножками на постели она также не собиралась. Просто так она не давалась, потому ощутила на себе все прелести патриархата этого острова: избиения, унижения, даже изнасилование. Все это стало нормой в этой разрушительных отношениях… А потом ты забеременела… Оставлять ребенка ни хотела ни ты, ни он, так что аборт был вашим решением. Тем более на раннем сроке, так что можно сказать обошлось.
В какой-то момент все дошло до ручки и стало понятно, что ты не слишком-то его и привлекаешь, когда каждый раз приходиться подобным образом силой принуждать тебя ко всему… В итоге он решил хотя бы на тебя заработать и сдать в бордель. Ты приняла эту идею куда лучше того, чтобы оставаться с ним. Жить в борделе и работать там не было пределом мечтаний, но ты конкретно осознавала, либо ты остаешься тут и будешь, как местные шлюхи, ублажать мужчин, либо снова вернешься к этому отмороженному мудаку. Второй вариант не казался таким уж радостным, так что пришлось как-то адаптироваться.
Что же относительно меня? Ну тут все просто… Прошло 2 года, как ты на острове, и последние 5 месяцев ты уже в борделе. Ты случайно встретила мою рабыню, где и когда даже не так важно. Вы встретились в очень подходящий момент. Она испытала определенный шок и поняла некоторую черту своего эгоизма, который был в ней до этого момента и вот внутри нее взыграло желание кому-то помочь… Что-то в тебе определенно понравилось Джулианне, я не могу этого знать. Но знаю, что в итоге ты окажешься у меня, станешь практически членом нашей семьи, если такой ее можно назвать… И ты по праву будешь третьей… А дальше все зависит от тебя, потому что ты получишь лучшую жизнь…
P.S. (от Джулианны Галловэй)
В тот момент мне показалось, что сама судьба свела нас на одной дорожке, точнее нельзя сказать. Так получилось, что тебя чуть не сбил автомобиль, возле местного торгового центра. Скорее всего навыки полученные когда-то в ФБР, помогли мне среагировать молниеносно и спасти тебя до того, как случилась трагедия. Но вот чего я точно не ожидала, что вместо благодарности получу лишь упреки, что влезла не в свое дело и что тебе лучше было бы умереть под колесами, чем продолжать продолжать жить в этом аду. В тот момент я испытала настоящий шок, ведь совсем недавно побывала на одном ужасном представлении для богачей и начала ловить себя на мысли, что не хочу видеть повторения этому ужаса. И раз уж этот остров сломил тебя настолько, то я смогу переступить через себя и помочь той, что попала в беду, пусть это и будет означать, что нам возможно придется делить одного мужчину на двоих.

Герберт Браун ищет рабыню, быть третьей!

0

89

Xavier Costa, 30 лет, краткая информация:
Ксавьер один из местных, воспитанник этого острова и его идейный последователь. Еще в детстве он был самым жестоким среди ребят и постоянно ходил с парой ножей, один из которых был метательным. Не раз он попадал в передряги и даже был близок к тому, чтобы сесть в тюрьму за свои проделки на грани закона, но потом нашел иной выход. В восемнадцать он пошел служить в местное ополчение, добрался там до сержанта и занимал этот пост, пока на острове власть на получи Хосе Рамирес. После Ксавьер стал одним из рейдеров, тех самых людей, на которых отчасти основан новый режим, ведь именно они поставляют на остров «живой товар». Благодаря своей жестокости и целеустремленности, а уж если этот мужчина ставит цель, то обязательно ее достигнет, он крайне быстро поднялся на «особых» заказах. В итоге его заметил прошлый глава гильдии, приблизив к себе, когда он покинул гильдию и там всем стал заправлять брат диктатора: Диего Рамирес. Сам Ксавьер надеялся стать главной гильдии, но власть отдали человеку, который никогда прежде этим не занимался. Само собой, ему пришлось многое переложить на плечи Косты, чтобы тот ввел его в дела гильдии, но это не отменяло того, что Коста каждый раз завидовал брату диктатора и думал, как бы от него избавиться и получить все бразды правления гильдией рейдров в свои руки, а не быть на побегушках у младшего брата диктатора. Сам по себе Ксавьер импульсивен и резок в высказываниях, от него часто можно услышать отборную брань. Он бывает жесток, даже чрезмерно, но крайне сильно ценит верность и доверяет своим людям. Важнее всего амбиции этого мужчины, который стремиться занять высшую должность, добиться того, чего у него не было в детстве и чувствовать себя, если не богом, то маленьким божком в своем локальном мире.

Внимание! Акционный персонаж!

0

90

Miguel Viera, 32 y.o., краткая информация:
Ты родился в небольшом районе столицы за грядой невысоких зеленых холмов. Вашу старую лачугу ты сделал источником множества странных историй, домыслов и слухов, которые передавались, как легенда передавались в детстве, как ты сам говорил, из уст в уста уже не первую сотню лет, превращая старые каменные стены в старое поместье – этакую сокровищницу неведомых тайн и немыслимых секретов, в которой жили когда-то твои предки. Соленая вода и ветер продолжают делать свое дело, отрывая от строения где кусок кровли, где доску, сдувая осколки кирпичей, из которых сложена стена, сокрушая оконные рамы.
Твои легенды остались лишь частью далеко ушедшего детства – чем-то сродни сказкам о феях, танцующих на полянах в лесу. Ты очень рано сообразил, что воздушные замки тебе никто не построит и не подарит, а всего нужно добиваться самому. Хорошо, если это получится сделать честным способом, если же нет... Ну, живем один только раз Ты не гений, далеко не гений, зато сообразителен и лишен иллюзий относительно того, как этот мир устроен. Ты не переоценивает свои умственные способности, не пытается казаться умнее, чем есть на самом деле, лишена излишней скромности, стыдливости, и это очень сильно тебе помогает в жизни. Чтобы крепко стоять на ногах, когда в тебе нет чего-то исключительного (денег, влиятельных родственников) требуется быть очень внимательным к шансам, которые мироздание подкидывает, а не ловить ворон и мечтать о воздушных замках.
Живешь ты исключительно ловлей рыбы (преимущественно тунца), кстати, на весьма скудные средства, хотя никогда не жалуешься и, казалось, доволен своей судьбой без особых университетов. Забрасывая свою сеть в море и днем и ночью, а весь улов сразу же отвозишь на продажу. Зарвавшиеся дельцы там, кстати придумали схему c целью выжать из рыбаков как можно больше прибыли, рыбопромышленники шли даже на различного рода махинации. Например, они заключали между собой тайные соглашения о снижении цен при приёмке у ловцов. После работы ты сразу же направляешься в располагавшуюся на окраине города знакомую тебе таверну и, усевшись за столик, заливаешь в себя дешевое. Вскоре к тебе приближается один из старых знакомых, присаживается за столик, после чего, видимо, под воздействием спиртного, язык у тебя развязывается язык, хотя со стороны может показаться, что ты разговариваешь сам с собой и почти не замечаешь собеседника. Бормочешь, что однажды утром ты вернулся почти без улова и привез на берег разве что две крупных рыбины, самого себя, меня и раненую девушку в весьма странном виде, с широко раскрытыми, неподвижными глазами, как будто она слишком долго смотрела вчера на полоску догорающего заката. Все эти отвлеченные действия я рассматривал как предисловие к длительному близкому знакомству. Навязчивость мне несвойственна, а позже ты убедился, что, если не сделаешь чего-нибудь сразу, значит, не сделаешь этого никогда. Заметь, первый же удобный случай, как правило, самый лучший. Вполне возможно, другие не разделяют моего мнения, но ты, думаю, согласен, что неведомое влечет сильнее всего. А потом свет меркнет. О чем мы с тобой говорили? О награде, услышав о которой, ты просиял неземной безмятежностью, точно небо на закате. Такая улыбка появляется у человека на лице, когда ему лень думать о чем-нибудь еще. Но сумеешь ли ты правильно распорядиться подарком судьбы?

Из заявки на Мелек Авджи:

Рыбацкая лодка с глубокой осадкой была выкрашена в щегольскую комбинацию лимонно-желтого. Когда ее только покрасили, она казалась счастливой и безмятежной, но с тех пор прошло добрых два десятка лет по рассказам владельца, которому я щедро заплатил за то, чтобы он подвез меня к тонущему кораблю, перевозившему новых рабынь и увиденному мной во время прогулки по пляжу утром. Солнце и морская вода лишили эту лодочку прежней жизнерадостности, и теперь она выглядела бледной и вялой на фоне зловеще темнеющего моря. Рыбака не слишком заботил ее жалкий внешний вид. Его интересовало лишь состояние дымящего двигателя и его способность доставить его домой, на остров, до того, как насосы перестанут справляться с водой, попадавшей внутрь сквозь многочисленные течи. У ног рыбака на дне лодочки сердито подпрыгивала пара крупных серебристых рыбин и зачем-то лежал топор. Мы приблизились к тонущему судну, которое возвышалось над рыбацкой лодкой точно гора и все больше уходило под воду, точно гора. Бесстрашный рыбак выкрикивал ободряющие речи, пока я сновал палубе в поисках живых и работал топором, вызволяя тебя из плена деревянных ящиков с провизией. Как только я перенес тебя на лодку, рыбак врубил двигатель и резко повернул руль. В следующее мгновение рулевая рубка исчезла, превратившись в яркий красный шар, дым и пламя взметнулись в теплое карибское небо.

Джерри ищет рыбака, наверное, не пожалевшего, что: «Эх, хвост, чешуя не поймал я ничего» ©!

0

91

Alexander Barnes, 39 y.o., краткая информация:
Александр воспитывался в семье военных. И мать, и отец работали на армию США и уже с самого детства его путь был предрешен. В восемнадцать он поступил в военное училище рядом с Нью-Йорком, так чтобы мог возвращаться домой на праздники или даже выходные, но Алекс больше предпочитал отдавать себя военному делу. У него отлично получалось, а потому скоро его заметили морпехи и предложили поступить в будущем к ним. Так что он сразу определился в каком направлении будет строить себе карьеру. Ирак, Афганистан, Пакистан – он успел много где побывать и прослужил десять лет своей стране. Но кроме смертей его друзей и мнимого патриотизма это ничего ему не дало. В армии он познакомился с одним другом, чей брат был связан с картелями в Мексике. Этот самый брат в одном из их отпусков предложил им работенку на картель, парни согласились и хорошо себя показали, а главное, как бывалые профессионалы. Так они ушли в отставку в армии с неплохими деньгами и начали свой путь в наркобизнесе, перебравшись в Мексику. Пять лет Александр работал на картель, пока те не предложили ему отправиться на остров, одним из своих посланников и работать в гильдии рейдеров. Условия были неплохие и часть времени мужчина работал головорезом на картель за пределами острова, а другую часть времени выполнял заказы по поиску девушек. Его более чем устраивала такая жизнь, война – это его ремесло, и он привык убивать. Александр циничен и из тех людей, с кем лучше не спорить. Он является представителем картелей на острове, одним из нескольких достаточно высокопоставленных и может говорить от их имени.

Внимание! Акционный персонаж!

0

92

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/iKfCXBX.gif
Natalie Alyn Lind ONLY

Ariella Dixon, 20 y.o., краткая информация:
Ты была дочерью богатых родителей, хорошая семья, частная школа, где все носят форму и говорят учителям «да, сэр». Собственно, ничего необычного, твоя жизнь была будто отгорожена колючей проволокой от всего остального мира полного всякого дерьма. Ты жила так, словно этого не существует, словно нет бедности, нет преступности, нет ничего, куда можно прилепить пометку «зло». Твои родители об этом позаботились, и ты вроде как была счастлива, занималась какими-то вещами вроде игры на рояле, ходила в местный драм кружок и даже пробовала петь.
Вот только все изменилось для тебя, когда ты поступила в университет. Как и полагается родители выбрали тебе лучший ВУЗ – Йель, место куда попадают не многие, а плата за обучение крайне высока даже по меркам США. Твои родители не были миллионерами, но они всегда были при хорошем достатке и могли себе позволить тратить на тебя не мало денег, потому как ты всегда была их единственным ребенком. И казалось бы, тебе 18, первый курс университета, жизнь бьет ключом и вот-вот что-то должно произойти. Именно так и случилось.
Тебя похитили после новогодних каникул и доставили на остров. Именно там мы с тобой и встретились. Тогда ты впервые увидела изнанку этого мира, и она до усрачки тебя напугала. Ты не понимала, что делать, сначала думала, что тебя похитили, а потом поняла, что попала в рабство… Чертово рабство, о котором ты делала доклад в школе, рассказывая о том, как притеснялось чернокожее население, как они были низшей кастой в колониальной стране, которая еще не встала на ноги. Теперь и ты была на их месте и лучший способ для тебя выжить – это починиться.
Тебя нашел я и забрал себе. Стоит отметить, что для своих юных лет выглядела ты, как первая красавица школы. Может твой небольшой рост был даже твоим плюсом, потому как упругая грудь третьего размера смотрелась просто большой, а попка была сексуально округлой и это при условии, что ты не слишком следила за собой, просто тебе повезло от природы. Ну а твоему милому личику могли бы позавидовать все девушки в бараках. Собственно твоей участи они определенно завидовали. Ты получила практически золотой билет, определенная свобода в моем доме… Но на самом деле ты все отлично понимала к чему тебя готовят и медленно ты начинала погружаться в этот мир. Так прошли несколько лет на этом острове и что дальше, мы уже решим с тобой…

Джонни Догс ищет юную будущую шлюшку!

0

93

Анна [пока, назовем ее так], ~40, краткая информация:
Между Гэбриелом и Анной сложные отношения, такие же, как и они сами, разделены на те, что видны окружающим, и те, что они оставляют для себя. Днем - она телохранитель. Женщина нордического нрава, сильная и непокорная, которой не приходится играть роль прислуги. Почему? Потому что ночью, она именно женщина. Женщина которая уже долгое время сгорала в тайных желаниях, сомневаясь в целесообразности их реализации. Она уже не девочка, и далеко не наивная, от того, все приевшееся уже не так манит ее, как то, что запретно. Отношения клиента и телохранителя - верх не компетентности, однако, через это они давно уже переступили, и виной всему даже не постель, но об этом позже. Сейчас, она уже может позволить себе все в компании с Гэбриелом, и даже не думать о том, что кто либо назовет ее извращенкой. Она любит подчинение, легкую боль, ласки, все необычное, но главное, что ее возбуждает, это быть нужной. Странная смесь, и тяжело воплотимая в реальность, да и кто знал, что это она найдет в юнце, которого должна охранять. Ей нравится менять обстановку, ей нравится, порой, наличие третьей девочки, и игры захлестывают градусом пошлости, придавая этой жизни красок. Ей нравится быть скованной цепями, и в ярости, но следом получать порцию наслаждения, определенного, всегда по настрою, и эти двое понимают друг друга. И весьма часто, их совместные ночи превращаются в некое порождение Содома, где становится трудно дышать от похоти, страсти, вульгарности и умиротворения. И все это ради того, что бы на утро, она надела свой строгий наряд гувернантки, вместе с той холодной, безэмоциональной маской. Такой контраст свел бы любого с ума, лишь стоит узнать ее ближе, дать ей возможность раскрыться в полной мере, и вот тогда, этот ее лед действительно сможет поджигать тонкие шелковые простыни постели. Или же, дарить возбуждение, за стаканом водки с тоником, когда с ее губ слетают вульгарные фразы, пока сама она не выказывает ни единой эмоции. Что ж, сейчас Гэбриел и Анна знают тысячу и один способ вызвать друг у друга разом и возбуждение, и злость, и страсть, боль, которую хочется ощущать снова, разврат, разливающийся в крови... Но началось все куда проще.
Пять лет назад, или чуть больше того, тебя наняла моя мать. Стерва каких не сыскать. К тому времени Анна была в тяжелом материальном положении, от нее ушел муж, с работой, учитывая ее специфику и то, что она женщина, было тяжело. Однако, именно то, что она женщина и сыграло роль. Тебе был предложен контракт с... "широким спектром услуг". Оплата сопоставимая. Основную работу Анна хорошо знала - не просто защищать клиента, а не допускать таковых критических ситуаций. Да и к тому, что она будет тренером Гэбриела, женщина отнеслась весьма нормально. Вот только она хорошо знала уже Николь, мать Гэбриела, так как была телохранителем ее мужа. А еще была на крючке у Николь, а это сродни рабству. Следующим требованием, была "просьба" плавно информировать сына о той теневой стороне ее бизнеса, о том, что препараты не стоят столько, сколько имеет их семья, и что наркотические вещества, порой, в чистом виде куда ценнее. Но и тут было не все, Николь было мало, она нашла способ как причинить "подруге" боль и унижение. Еще, Анна, должна была, когда нужно, раздвигать ноги и оказывать эскорт услуги. В противном случае - сгниет за решеткой, если выживет. Последнее Анна проглотила с трудом, но выбор был не велик. Так вот и произошло их знакомство с Гэбриелом.
Было всякое. Ссоры, холодное и высокомерное отношение со стороны мальчишки, да еще эти унизительные требования, стоило только Анне заикнуться или показать зубы, как она была вынуждена сама задирать юбку и вставать в покорную позу, не редко и на колени, или вообще оказываться закованной в наручники, а после ее задница горела огнем. Вот только ей было отнюдь не горько от обиды, а страшно. Страшно, что она испытывает от этого наслаждение и научилась манипулировать Гэбриелом, вызываю нужные эмоции, когда ей... хотелось. Ну, она так думала. На самом деле Гэбриел все понимал, и делал из этого некую "игру", о которой молчал, исполняя отведенную ему роль, что уж очень пришлась по вкусу.
Были и срывы. Панические атаки прошлого, с которыми Анна не могла бороться. Но ей помогал ее же "босс". Гэбриел понимал, что это не просто любовно-романтическая привязанность, после очередного прочитанного романа, скорее тут приложила руку мать, а поэтому навел справки сам. Узнал о прошлом Анны, и о том, в каком она положении. Что ж, ситуация сложная, и если ее нельзя решить - можно облегчить. Когда у Анны были истерики, Гэбриел заявлялся к ней. Нет, не ради того, что бы стянуть одежды и изнасиловать, а с бутылкой водки и тоником, то, что она любила. Мало по малу, их отрицательные стороны, лишь которые были открыты до этого, перевернулись другой стороной медали. Гэбриел оказался не таким уж и черствым и жестоким, если быть с ним ближе и долгое время, узнать его куда лучше, чем поверхностное мнение, а Анна, не такая уж и "стальная леди". Скорее женщина, что копила в себе огромную массу эмоций, и теперь отдает их порциями, нужно лишь подобрать правильный ключик.

Гэбриел Майер ищет холодную женщину, с которой горячие отношения!

0

94

Нужна, как воздух!
https://i.yapx.ru/GK2DJ.gif
Выберем вместе, варианты есть

Имя на ваш вкус и цвет, а возраст в районе 20-35, краткая информация:
Оговорюсь сразу, это не совсем привычная или конкретная заявка на определенного персонажа. Это скорее расширенный вариант "хочу видеть", вот только соигрока, а не внешность. Поэтому, большая часть содержания будет отведена искомому образу, примерно характеру и общему настрою предстоящих игр. Остальное, декорации в виде внешки и прочего, подберем вместе, любовь у меня к обсуждениям, да и не один играть собираюсь, так что твое мнение будет крайне важным, ровно на 50%.
Так же, сразу скажу, что ничерта приличного тут не будет. Пока. Пока мы не сложим общую сюжетную ветку, и не обрисуем ее доп. фактами. Но, рабыни вроде бы и ограничены в действиях, но я нашел законную лазейку в правилах острова, поэтому, будет свобода действий и для других игр.
И так, что было до острова - совершенно не важно. Это столь малая часть, которая только задаст вектор ее сложившегося нрава. Хоть наркотиками торгуй, или в церкви монашкой будь. Важно то какая она теперь - та еще дрянь любимая.
Своенравная, не послушная, хитрая лиса. Как многие представляют образ рабыни? Робкая девчушка, что боязно смотрит в глаза хозяина. Не твой вариант, не-а. Бесстыжий, надменный вид, не особо богатая на вид улыбочка, зато глаза полыхают пожаром. На 20% ангелочек, на 80% Сатана. Ты тот крайне редкий вид хитрой бестии, что умеет получать выгоду даже там, где казалось бы и не нет. Местный колорит сексуальных утех удовлетворял ее потребностям. Тем и выделяется. Яркая, свободная, даже в импровизированной клетке, и полна сюрпризов. Говоря про таких, иногда упомянают "укрощение", сломай волю - станет покорной. Да, и убей всю ее прелесть такого бурного нрава. Нет уж, извольте. Гэбриел нашел иной способ, который пришел по вкусу им обоим и теперь, эта парочка, как два змея, что пользуются всем, что дает им жизнь, и ни в чем себе не отказывают. Они просто сошлись во вкусах. Ее вульгарность, похоть, страсть, контрастно граничат с видимым спокойствием, плавными движениями и богатой фантазией. У нее есть не воплощенные мечты, а у Гэбриела ресурсы, отличный тандем для них обоих. Со временем, где то через месяц, от того типа отношений "хозяин-рабыня", не осталось и следа. Скорее единомышленники, которые долго искали друг друга. Комфортно, теплые отношения, где она уже некая тень, что побуждает к смелым свершениям своего "хозяина". С описанием их взаимоотношений и ее примерным образом разобрались. Так же, в последствии их отношений, Гэбриел разрешил ей работать в борделе. Разнообразие побуждает новые идеи. Но, это по желанию. Лишь способ контакта с другими игроками. Наша же игра будет представлять собой эпизоды из их совместного пребывания на острове, и не только на острове. Что интересно, то и будем играть. К черту линейность и обязательный отыгрыш скучных проходных сюжетов. Давай по ситкому. Но у меня есть вариант развития их отношений, где они станут ближе, но не переходя на все эти клеше с "парочками", они ценят свою свободу.
Подводя итоги, как и говорилось выше, это лишь заявка по поиск соигрока, с зачатком идеи на сюжет, предполагаемым образом, который может и измениться в момент нашего обсуждения, я жестких рамок не ставлю, ну и гарантии игры, все таки ключевой персонаж, которому будет максимум моего внимания, а так же помощь в составлении анкеты и твоего персонажа. Уверяю, я не вампир, не кусаюсь, мое ЛС открыто и я пойму, если мы в чем то не сойдемся и ты откажешься от роли. Но, язык человеку дан для общения и не надо стесняться спрашивать. Очень жду.

Гэбриел Майер ищет больше чем просто рабыню, скорее музу, нашей общей похоти!

0

95

Carlos Santana, 37 лет, краткая информация:
Глава отряда «Cobras» в картеле, выполняет функцию охраны высокопоставленных лиц, при этом многим известен под прозвищем «Мясник Табаско». Так его прозвали за то, что когда-то он устроил бойню в регионе Табаско, суммарно забрав больше трех сотен жизней. В ранние годы Карлос работал на картель Гольфо, начиная с подручного, после наркокурьером, дальше охранником курьеров и так собственно добрался до каких-то высот, занимаясь уже более крупными перевозками и решением проблем. Тогда он и познакомился с Раулем Фуентесем и его группой, что выполняла грязную работу для Гольфо. Они нравились ему куда больше, чем недоверчивые работодатели, отчего мужчина перешел работать на них, доказав свою пригодность. Так он стал одним из членов первоначального состава банды картеля «Los Zetas», куда входило 48 человек, что были в первом ударном отряде, что откололся от Гольфо и решил действовать самостоятельно. Карлос был самоучкой во всем, но уделял большое внимание обучению. Многие, кто видели его скажут, что он всегда собранный и крайне уверенный в себе человек, что свободное время проводит за тренировками, а не выпивкой и женщинами, как можно было бы подумать. У Карлоса есть жена и дети, так что он не собирается что-то менять. Они даже понятия не имеют кем работает Сантана, да и не хочет он рассказывать своей семье о том, как зарабатывает на жизнь смертями других людей. Его это не волнует и ладно. За всю свою жизнь он видел так много жестокости, что его уже не удивить. Его тяжело вывести из себя и вообще он, наверное, самый холоднокровный член «Cobras».

Внимание! Акционный персонаж!

0

96

Destinee Sutton, 25 y.o., краткая информация:
Наши истории пересеклись случайно. Я сбежал из семьи и работал в гитарном магазине в Нэшвилле, а ты приехала в город из своей провинциально почти что деревни в поисках чего-то большего. Два практически ребенка на пути к чему-то… Ты хотела стать певицей, а я был тем, кто продал тебе первую гитару, что ты купила на свои деньги (до этого ты играла на старенькой гитаре отца). Мы с тобой как-то начали общаться, ты немного учила меня играть на гитаре, а я взамен написал тебе текст песни, в которой было нечто личное о тебе, о твоем жизненном пути и девушке на распутье, которая ищет себя. И в какой-то момент мы просто расстались, потому что были хорошими знакомыми, но не друзьями. Я уехал из Нэшвилла и после этого наши отношения закончились. Я не слышал о тебе до 2018 года, пока мне не поставили твою песню, и я не понял, что это мой текст. Оказывается, что спустя полгода после того, как я написал тебе ее, ты записала демо и дальше пыталась попасть с ним куда-то. И тебе повезло, один из лейблов решил попробовать с тобой. Они вложили деньги в твоей первый альбом и дали тебе полгода, чтобы написать его. Ты старалась как могла и получилось может не идеально, но неплохо для деревенской девчонки. Так и началась твоя карьера. Постепенно, шаг за шагом ты шла к пьедесталу, пока в 2018 году твой последний альбом не получил статус платинового. Забавно, но ты обо мне тоже не слышала, хотя и помнила, пока я не написал тебе в Инстаграм: «Привет красотка, ты потрясная, как и музыка!». Ну и дальше началось наше общение. И возможно, я расскажу тебе об острове, ведь там снимается мой сериал, и согласись, тут много перспектив. Но если ты будешь непослушной, то мне придется тебя заказать и может быть ты окажешься моей рабыней. Мне кажется с тобой мы договоримся, крошка.

Сайлас Мун ищет знакомую из прошлого, известную певицу сейчас!

0

97

Destinee Sutton, 25 y.o., краткая информация:
Ты мой адвокат, человек, который способен вытащить меня, да и кого угодно из любой задницы, знающий все что нужно о бытие звезд, контрактах и даже о том, как улаживать дела с полицией. Мы познакомились с тобой, когда я совершил убийство своего менеджера. Ты знал, что я сделал это не специально, просто нелепая случайность, череда совпадений, которая привела к трагическому исходу. Но ты взялся за неплохие деньги отмазать меня от суда. Конечно, просто добиться невиновности было невозможно, да и я не требовал. В итоге тебе удалось отправить меня в клинику на лечение, на год содержания, после чего меня выпустили свободным человеком, при этом там я мог вполне себе творить, и музыка даже была частью моего лечения, когда я поборол наркозависимость. Я считал это место своих храмом, не пытался сбежать, а ты стал после этого представлять мои интересы везде, учитывая, что я остался один на весь этот мир, пусть и с хорошими деньгами, которые не прекращали капать на мой счет за продажи моих альбомов.
Ты никогда не был человеком высоких принципов, ты не тот лощены адвокат с моралью, скорее ты тот, кому нравится слава, скандальность и деньги. Мое дело ты выбрал лишь потому, что о нем говорили во всех новостях западного и восточного побережья. Грешно упускать такую возможность. Таким образом я ответил на услугу, когда рассказал о том, что есть некоторое место – остров Эль Тропикано, и что за некоторую сумму и мое поручительство можно купить себе там вид на жительство. И казалось бы, уже неплохо, учитывая порядки этого острова, но тебе он больше интересен еще и тем, что все темное со всех континентов стянулось и укрывается там, а ты не прочь представлять интересы картелей и прочих организаций. Так что я могу назвать тебя человеком, которому не все равно, мы прошли через определенные ситуации, ты видел меня на дне, а теперь я вполне себе известный музыкант, снимаю свой сериал, а ты представляешь мои интересы еще и на острове.

Сайлас Мун ищет своего продажного адвоката спасителя!

0

98

Произвольное имя; 18+ y.o., краткая информация:
Мы ранее ни разу в жизни не встречались и не будь этого места вряд ли встретились. Я не знаю, кем ты была до того, как ты попала сюда, какие планы, мечты и стремления у тебя были. Но что я точно знаю, так это то, что ты слишком хороша для этого места. Ты не должна страдать. Не заслуживаешь этого. На самом деле ни одна живая душа ни за какие грехи не должна терпеть. Но на остальных мне плевать. Я не в состоянии защитить всех. Даже, черт побери, сама себя не каждый раз могу сохранить.
Мы встретились в борделе. Скорее всего, прибыли сюда в одно и то же время. Оказавшись тут, я слишком сильно озлобилась. Ненависть, обида, досада и разочарование захлестнули меня. Я слишком погрузилась в себя, почти смирившись с произошедшим. Однако с нашей встречей у меня появилась цель. Не только сбежать и пережить здешний ад, но и спасти ближнюю.
Заявка без жестких рамок и с большой степенью самостоятельности. Приходи к нам и у тебя точно найдется тот, кто будет о тебе заботиться.

Грейс Таунсенд ищет свой моральный ориентир!

0

99

Кэндис, Альма, что-то короткое и небанальное, 30 y.o., краткая информация:
Ты что-то вроде Мэрилин Монро для Президента. Просто похоронила свою мечту быть нормальной, любимой и домашней девочкой, когда кое-кто сказал тебе, что твой типаж — слабаки, которые внешне такими и не кажутся. Те, кто тебя попросту не вывез. И даже не столько материально, сколько психо-физиологически. В тебе столько первобытной страсти и энергии, что многим хочется либо сбежать, либо застрелиться, ведь твои аппетиты огромны. Ты любишь секс. Не в том смысле, чтобы трахаться с кем попало, а в том, что сам по себе секс доставляет тебе удовольствие по всем фронтам и именно в этом деле ты себя совершенствуешь с партнером, которого выбрала в жертвы. О да, ты не ослышалась: жертвы. Да ты же почти как акула в детском бассейне. И никто не вывозил. Ты разочаровалась и поняла, что лучше тебя самой никого нет и не будет. И что бы там дальше ни происходило с тобой в жизни, ты несешь это звание "лучшей" гордо и с достоинством, не забывая, что очередной мудак тебя опять же не вывезет. Слишком сильная девочка, натерпевшаяся достаточно дерьма от родных и близких, но не получавшая ничерта взамен. Ты четко разграничила быть хорошей или хорошенькой, и второе тебя больше не устраивает. Первое, пожалуй, тоже. Ты выбрала стиль плохой девочки, но предательницей тебя никак не назвать. Ты скорее ждешь, когда в очередной раз, очередной кто-то решил побыть предателем, а ты лишь откроешь бронированное сердце. Потом просто на твоем пути встретился я. И тут уже, кажется, ты не смогла затащить мои аппетиты. Получается, держишься где-то на равных, но планка уже задана и не тобой - и эта схема ломает тебя как только можно. Зачем пытаться победить меня? Что тебе это даст? Самоутверждение или чувство важности? Может, этот спортивный интерес - куплю я тебя или так и буду арендовать на неделю, месяц, полгода или пару дней на протяжении вот уже шести лет, а может что-то большее, к чему ты не привыкла, да и я тоже.
У тебя высшее образование и неудавшаяся карьера актрисы проходных мыльных опер за спиной, бывший муж, убитый мной за долги, и просто огромная, неуемная страсть к психологическим истязаниям из разряда "поймай меня, если сможешь". Ты была разной. Брюнеткой. Блондинкой. Даже рыжей русалочкой. Кем угодно, когда угодно, что только ни пожелаю. Или чего не пожелаешь ты, ведь просил тебя о чем-то я крайне редко. Да и зачем? У меня есть все. Удиви меня. Кажется, с этой простой фразы началась наша ненормальная связь, кажется именно она была воспринята тобою, как вызов. Но однажды мы закончим играть в эти игры. Кто-то должен сдаться. Но учти, нужно рассчитать все риски, когда пытаешься сломать и подвести под привычный типаж босса русской мафии. Есть ли у тебя достаточный драйв и везение, чтобы поставить на кон нашей игры свое сердце? Ведь, возможно, я уже пошел в all-in, а ты и не заметила. Ведь от тебя требуется только признать, что все же один человек... твоей силе воли соответствует. 

Евгений Скуратов ищет свою рабыню!

0

100

Dorian Kline, 48 y.o., краткая информация:
Дориан Клайн – крайне известный судмедэксперт, профессионал своего дела, при этом возглавляет все управление судмедэкспертизы Филадельфии, являясь признанным консультантом во многих штатах. К нему идут, когда хотят докопаться до правды, там, где бессильны многие – именно она находит выход. И вот вы думаете, что уже знаете каков наш мистер Клайн, у которого есть милая красавица дочка и роскошная жена, свой личный домик, надежная машина американского производства и даже собственный домик у озера. Разве этот человек уже не создал свой образ в обществе, разве он не является борцом за справедливость и правду? Конечно… В каком-то роде. Но мы тут не обсуждать жизнь мистера Клайна, во всяком случае не эту сторону его жизни.
Сейчас мистер Клайн прибывает в местах не столь отдаленных, а именно в камере смертников, дожидаясь, когда власти примут решение казнить его и удовлетворить кровавую жажду народа или же позволить ему сгнить в тюрьме до конца своих дней. Он приговорен к нахождению в одиночке особо строгого режима. Почему такой уважаемый человека оказался в камере смертников? Все просто: Дориан Клайн – серийный убийца, возможно, один из самых великих в 21 веке. На его счету 39 жертв и это только их официальное число. В обществе он известен, как «убийца пазл» или «мистер мозаика».
Будучи выдающимся судмедэкспертом Клайн отлично знал, как правильно заметать следы, он был методичен и последователен, крайне аккуратен и пунктуален. Он убивал своих жертв подмешивая им сильное снотворное, потом накачивал их наркотой, когда они просыпались. Сперва он перерезал спиной нерв, заставляя человека полностью потерять возможность двигаться и остаться практически заложником в своем теле. После мужчина начинал работать с лицом, медленно разрезая его на различные части, какие-то убирая, какие-то оставляя, словно не сложенный до конца пазл. По большей части из-за наркотиков жертвы оставались в сознании во время этой операции или умирали в ее процессе. Дориан Клайн по заверению психологов форменный психопат, для которого убийства – это как утоление жажды и если он никого не убьет, то это будет сжирать его изнутри. Когда это проявилось в Дориане никто не знает точно, но его убийства начались еще в 2001 году, а пойман он был только в 2016 и до сих пор находится за решеткой.
Как ты можешь оказаться на острове? Все просто: ты мне нужен. Ты встречал лично одного крайне важного для меня человека, и мне нужно знать все, что ты сможешь о нем рассказать. Подозреваю, что именно этот человек и подтолкнул тебя стать таким, выпустить твои пороки, он гениально разбирается в таких отклонениях, как у нас с тобой. Но на острове ты окажешься не один, вместе с тобой я захвачу и твою дочь, потому как семья – это твоя единственная слабость. Тебе нет дела ни до кого в этом мире, кроме нее.
P.S. Ты ключевой персонаж для сюжета, я не ограничиваю твою игру в целом, ты волен делать что угодно и ты часть Лиги Убийц, вынужденная часть, но при этом ты можешь все остальное, что не касается нашего с тобой сюжета (а его мы еще обсудим детально) делать, как поживаешь и развиваться в любом направлении.

Ричард Шейд ищет серийного убийцу и важного сюжетного персонажа!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » El Tropicano