Лишний раз ехать с места обнаружения тела — документы в сумочке указывали на Роуз Тайлер, девушку двадцати двух лет, числящуюся в университете на главной специальности искусств — в больницу не хотелось. Это вообще больше не входило в ее обязанности. Перевод позволял смело и решительно отправлять в далекие пешие путешествия просьбы поработать на участке во имя старых времен, однако ей все равно надо было покопаться в документах по новому делу. читать далее...
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Gournal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
-----------------
администратор
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
модератор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
модератор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Акция #1 "Нужные от игроков"

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В ТЕМЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

ПРАВИЛА ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

КАЖДАЯ ЗАЯВКА МОДЕРИРУЕТСЯ КУРАТОРОМ ВЕТКИ В ТЕЧЕНИИ 2-Х СУТОК.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

внешний вид заявок

http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif
не могу ни есть ни спать без...
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2017 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.

Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.

Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.

Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.

пример поста

Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

КОД
Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif[/img][/align][align=center][font=Georgia][size=24][i]не могу ни есть ни спать без...[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2016 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.[/align][/td][/tr]
[align=justify]Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][spoiler="[b][align=center]пример поста[/align][/b]"]Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.[/spoiler][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

[SGN]❖ Не забываем о том, что Маги Хаоса принимаются в игру исключительно с одобрения администрации.
❖ Приём оборотней с геном альфа временно приостановлен. Приём оборотней старше 100 лет только с одобрения администрации.
❖ Прием магов-одиночек также приостановлен. Ведьмы и колдуны принимаются только в действующие ковены города!
❖ Акции на магов старше 100 лет, и вампиров старше 300 только с одобрения администрации.
[/SGN]

0

41

http://funkyimg.com/i/2sACJ.gif http://funkyimg.com/i/2sAyt.gif

не могу ни есть ни спать без вампира, который поделился со мной вечностью
Jared Leto

❖ Leo White / Лео Уайт (возможна смена)
❖ Дата рождения на усмотрение персонажа. 29-30 лет [46]
❖ Вампир. Скорее всего проклятый, но возможно присоединение к какому-нибудь дому.
❖ Стандартные навыки вампира. Имеет кольцо, которое защищает от солнца.
Прекрасно владеет холодным, огнестрельным оружием и приёмами самообороны.

Я не буду расписывать биографию персонажа, полностью оставлю ее на вас. Скажу только, что сейчас он имеет свой ночной клуб. У него неплохие связи среди криминала, всегда есть люди, которые сделают все по его первому кивку. Импульсивный, эмоциональный, подвержен частым сменам настроения, взрывной и вспыльчивый, однако умеет скрывать свои эмоции когда это действительно нужно. Он любит быть в центре внимания, особенно если это внимание противоположного пола. У него прекрасное чувство юмора, хотя порой его шутки достаточно жестокие. Знает себе цену, никогда не забывает обид, мстителен, совершенно не умеет прощать. Жёсткий и принципиальный в вопросах собственных интересов. Всегда будет стоять на своём до последнего, даже зная, что не прав. Может позволить себе  двуличие и откровенную ложь, способен на аморальные, низкие и странные с точки зрения окружающих поступки. Между тем, сентиментален, по-своему романтичен и романтичен. Также нередки спонтанные нервные срывы, апатия и безразличие, приступы чрезмерной нежности, обожания всех и вся, и другие малообъяснимые и беспричинные перепады настроения.

Я как раз приехала в Портлэнд в поисках спокойной жизни, желая наконец обосноваться хоть где-то и перестать бегать. И мне нужен был вампир, который согласиться поделиться со мной вечностью. Это особый ритуал, при котором ведьма получает бессмертие, а вампир усиление вампирских сил. (подробнее потом расскажу о ритуале). На маскараде, посвященном Хэллоуину я, как маг крови, почувствовала ту силу, которая меня привлекла.
И эта сила принадлежала Лео. Каким-то образом мне удалось втереться в доверие вампиру и уговорить его согласиться на ритуал, в обмен на мою магическую помощь. Создание артефактов, наложение тех или иных чар, все что душе пожелается.
  После проведения ритуала мы стали связаны, мы стали чувствовать друг друга намного сильнее, что безусловно пошло нам на пользу. Мы сблизились достаточно, чтобы вызывать друг у друга интерес куда более интересного характера. Лео заботился обо мне, действительно заботился, как никто и никогда до этого. Так что когда тень из моего прошлого, что преследует меня уже на протяжении пятидесяти лет нашла меня, Лео без лишних размышлений бросился меня спасать. И он спас....
  В каком направлении дальше будут развиваться наши отношения, мы решим уже с потенциальным игроком. Развитие может быть абсолютно любим,
разве что к ненависти и вражде мы точно поворачивать не будем. Но очень хотелось бы видеть этого персонажа на ролевой.

В общем-то персонаж довольно интересный, я очень надеюсь что он кому-нибудь приглянется, потому что идей у меня целая куча. Не буду требовать по двадцать постов в день, не буду требовать писать простыни, все на ваше усмотрение и вдохновение. С моей стороны обещаю любить, одевать, раздевать и делать все что душе захочется. Все нюансы и задумки расскажу лично, но обещаю, что будет очень интересно. )))

❖ Сначала можно обратиться в гостевую или ЛС, потом лично дам связь со мной

пример поста

Они соединили свои силы, они стали частью друг друга. Он поделился с ней своей вечностью, а она взамен стала его игрушкой. Она тогда еще об этом не знала, но вот он уже был уверен в этом. Мери поняла это слишком поздно, когда почувствовала все то, что он ощущал, в этой буре эмоций и силы, в тот момент, когда ее губы коснулись чаши с его кровью. С тех пор он считал ее своей собственностью, не смотря ни на что. Он хотел владеть ей полностью, но она не была согласна на это. И тогда ей пришлось бежать. Бежать далеко, прятаться, ускользать всякий раз, когда он оказывался где-то рядом. Кулон на шее с его кровью всегда оповещал ее, если он был рядом, то тех пор пока их связь не распалась, не подпитываемая кровью. С тех пор она жила в страхе, что рано или поздно он найдет ее и тогда мир перевернется с ног на голову, рухнет все то, что она строила с таким трудом. Он снова захочет владеть ей как своей игрушкой, а она этого не переживет.

Воздух вокруг как будто заискрился, обдав их обоих таким потоком силы, который может быть только посредством соединения сил вампира и ведьмы. Мерелин вздохнула полной грудью и прикрыла глаза, почувствовала прилив сил внутри себя. То же самое должен был почувствовать и Лео, но девушка не видела его лица, чтобы сказать наверняка. Она поставила опустевшую чашу на стол и только тогда открыла глаза, в которых теперь плясали искры силы. Мери повернулась к вампиру и увидела с каким взглядом он смотрел на нее. Наверное выглядела она сейчас черт знает как, но его взгляд говорил совершенно другое. Губы испачканы кровью, сердце бешено колотится, а дыхания как будто не хватает. Заметив, что Лео дышит так же часто как и она сама, девушка улыбнулась. В этот момент они стали как единое целое и ведьма почувствовала как кулон на шее нагрелся, обжигая кожу. Капля крови упавшая с подбородка, пока она пила медленно ползла по шее к декольте, но ведьма этого даже не замечала. Она все еще пыталась прийти в себя после такого наплыва силы, так что когда вампир сделал шаг навстречу и заключил ее в объятия, девушка даже не сопротивлялась. Она положила руки к нему на плечи и наконец ощутила под рубашкой мышцы рук. Они и правда были рельефнее, чем казалось, ведьма не удержалась и провела ладонью по плечу, ощущая изгибы мышц Лео. Она словно находилась в каком-то опьянении, потому что разум все время туманился, хотелось только быть ближе к Леонарду.

- Если вся твоя магия столь же прекрасна и затрагивает настолько тонкие струны души, то обещаю, что не предам тебя, пока ты позволишь мне наслаждаться ею…

Мери хотела что-то сказать, но вдруг поняла что не доверяет своему голосу. По этому она просто промолчала и облизала пересохшие губы, снова ощутив вкус крови вампира, который ее обнимал. Это было странное ощущение, наверное ведьма просто забыла какого это, проходить этот ритуал с мужчиной. Когда-то давно, когда она первый раз связывала себя с  вампиром, были примерно те же ощущения, хотя они были куда яростнее, наверное потому что и сам вампир был жестоким и эгоистичным, по этому и чувства, которые тогда витали вокруг них были другими. С тех пор прошло много времени и Мери всей душой надеялась, что больше никогда не увидит Акселя. Слишком уж многое ей пришлось пережить с ним. Слишком много плохого и ужасного. Но сила Леонарда казалась другой. По крайней мере по отношению к ней. Если Аксель видел в Мерелин лишь свою собственность, но Лео ее таковой не считал. Наверное прошла целая вечность, пока ведьма просто молча смотрела в глаза вампира, прежде чем поняла, что может говорить.

- Не ожидала я такого побочного действия, - с улыбкой сказала она, не пытаясь освободиться от объятий. - Но как ни странно я верю тебе. Не знаю почему, но верю. - и это действительно было странно. Ведьма была уверенна, что Лео говорит искренне, что он действительно не предаст ее, пока она будет нуждаться в нем.

+1

42

http://funkyimg.com/i/2vubS.gifищу... друга
Alex Meraz

❖ Его зовут – Точо, что в переводе с индейского языка означает “пума”, если вдруг стало интересно, что это за имя такое.
❖ Годом рождения можно считать 1925-27 гг., ему 90-92 года, на свой истинный возраст, разумеется, он не выглядит, он же варлок (!)* хд
❖ Маг. Официально состоит в одном из Мексиканских ковенов, собственно, откуда и тянуться его кровные узы.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты на усмотрение игрока.

» Точо родился и вырос на северо-западе Мексики, его народ (племя) именуют по-разному, но не столь важно официальное название, сколь важна информация о том, что с древних времён среди его предков колдовство по крови передаётся из поколения в поколение.
» Он потомственный маг.
» Его растили, его обучали, но достигнув определённого возраста, когда он смог анализировать и принимать свои личные решения, следовать своим планам и целям, он выбрал иной путь в своём ремесле, скажем так, решил свернуть не туда и пойти не по той дороге, по которой шли все представители его семьи. В конечном итоге, его извилистый и куда более тернистый путь, который индеец для себя избрал, не понравился старейшинам.
» От своих близких/дальних родственников, коих у него как бы не мало, он держится на расстоянии и редко вспоминает о том, что они у него вообще имеются, впрочем, их взаимоотношения взаимны, разве что за Точо сохранили, то самое официальное (см.выше) место в ковене, если вдруг кто спросит. Так как индейцы по своей сущности народ очень закрытый и даже скрытный, поэтому о его изгнании знают не многие и его появление, которое случается строго раз в год и почему не чаще, для особо любопытных давно значится под грифом “секретно”.
» Он не маг хаоса и не маг крови, но это не значит, что в своём виде магии Точо не смог отыскать нечто тёмное и опасное. У каждой медали имеются две стороны, так вот ему больше нравится та, что считается не лицевой. Точо никогда не брезговал обратиться к тому и развивать то, что считается запретным, поэтому его и попросили откланяться, что звучит очень и очень мягко, как вы должны понимать. Остаётся лишь удивляться, как индеец вообще умудрился выйти сухим из воды, вернее остаться в живых и продолжать вести привычный для себя образ жизни.
» Уж не знаю, продал ли он в своё время душу дьяволу, на этот вопрос Точо только загадочно усмехается, ведь в своём ремесле он на самом деле является профи, даже в том, что касается светлой стороны его магической специализации.
» А что касается более насущного, то он производитель наркотической дури в больших количествах и заодно, мой поставщик. Разумеется, сам он не трудится под палящим солнцем на своих плантациях, его деятельность по выращиванию, сбору и производству наркотиков в целом развита и поставлена на ноги давно. И персона Точо имеет не маленький вес в сфере нелегального бизнеса, но маленькая проблема всё-таки имеется, как и у всех, кто не выглядит на свой истинный возраст, так как его коллеги, что начинали в то же время, что и он или даже раньше, очень давно поседели и сморщились или вовсе уже отбыли в лучший мир, передав бразды правления наследникам. В общем, на необходимых деловых встречах он появляется либо под вымышленным именем, представляясь доверенным лицом от себя самого, либо на самом деле отправляет доверенного, которые меняются с завидной частотой и что стало с прежним никто не знает. Причём первое его по сей день очень забавляет, так как по своей натуре, он притворщик и ему нравится вводить людей в заблуждение.
» И вообще Точо страшный засранец, если снова мягко выражаться хд
Он расчётливый и изворотливый тип, циник с помесью утончённого эгоиста в одном лице. Но, при этом умеет себя подать и получить расположение в свой адрес. Знает себе цену, галантен и красноречив, особенно последнее. Часто смеёться по поводу, а также без, и разумеется, чувством юмора не обделён. Точо – честолюбец. Он жёсткий как владимир путин хдд** и даже жестокий, для него ничего не стоит пройтись по головам и станцевать на них канкан, особенно в достижении желаемого, ну и если вдруг не получилось обходным путём. Зачастую его считают импульсивным, он скор на расправу и не видит ничего плохого в том, чтобы иногда предстать в роли злодея-мясника и замарать руки в чьей-либо крови. Он ценит дружбу и мало кому доверяет.
Точо не благодетель и альтруизмом не занимается, но и с ним, хоть и редко, случаются припадки добродетельности, и в один из таких, он внезапно сделался, если не наставником, слишком уж громко звучит, то кем то вроде него, взяв под своё крыло ту горячую мексиканскую девочку, что находится заявкой ниже xD Что это было и что будет связывать вас в дальнейшем, я понятия не имею и даже на правах друга сказать не могу, поэтому решите сами, как оба появитесь здесь)
Пять важных фактов:
Точо курит и пьёт; любит дорогие щегольские костюмы, сшитые на заказ и обувь из крокодиловой кожи; у него проколоты уши; он не гей и даже не би; подарил Каю золотую рыбку в аквариуме, просто потому, что ему показалось это смешным.

О наших взаимоотношениях можно начать с того, что подобное притягивается к подобному или взять в пример всем известную поговорку “Скажи мне кто твой друг…” и дальше становиться ясно без лишних пояснений, что мы друг друга стоим, но спелись мы не с первого дня знакомства, скорее наоборот, так как здесь присутствовала другая крайность: мы чуть друг друга не убили, превратив полквартала небольшого мексиканского городка в руины, благо люди, там привыкшие к таким зрелищам, и никто толком не обратил внимания, что не человеческими силами было это проделано. Ну да ладно, суть в том, что изначально мы нашли взаимовыгоду и спустя годы, деловые отношения медленно, но верно перетекли в дружеские. Прошло уже достаточно лет и с тех пор ничего не изменилось, хоть и за последние годы мы редко виделись, пока Точо не навестил Портленд и не решил здесь задержаться на неопределённый срок.

Имя персонажа изменению не подлежит;
Фамилия на усмотрение игрока, как и вид магии;
В заявке указаны общие и довольно поверхностные факты по биографии персонажа, которые стоит сохранить и разумеется, дополнять не возбраняется хд
Касательно внешности, то менять не желательно, обсудим только в том случае, если сможете предложить другого индейца с такой же ехидной и ухмыляющейся физиономией как у Мераза хдд
Свяжитесь со мной до написания анкеты, и да, не хотелось бы, но опыт подсказывает, что изначально нужно просить пробный пост потенциального игрока, можно с любой другой ролевой, поэтому будьте готовы к такой просьбе)
Вроде пока всё, теперь только жду своего другана индейца (:

* но не всё так категорично, поэтому сильно зацикливаться не стоит хд

Слово происходит от старо-английского Waer-Logga, т. е. нарушитель обета, клятвопреступник. Тот кто нарушил обет Богу и получил волшебные силы от Дьявола. Иными словами, в отличии от волшебника (wizard), мага (mage) или колдуна (sorcerer), Варлок (или Уорлок, если точнее) получил свои силы от источника Зла и ни к чему кроме злых целей их применить не может.
ссылка на источник

** просто отсылка к песне A.M.G. - Go hard like Vladimir Putin и ничего особенного хдд

❖ Связь через гостевую или лс, а дальше посмотрим

пример поста

...Зачастую люди одинаково реагируют на внушение, но бывают и индивидуальные случаи, как например, сейчас было с Эшли, она будто не сразу поддалась должному эффекту, тем не менее, домой он её отправил, поэтому легко выкинув мысли и всё, что может быть с ней связанно из своей головы, он спокойно продолжил свой путь.
Лавируя в вечернем потоке других машин, он сумел быстро добраться до места, куда следовал. Это был бар. С виду самый обычный, с не очень примечательной вывеской над главным входом и ничем не заслуживающим пристального внимания, таких на вид баров имелось в городе целое множество. Но этот имел особенное отличие – людей туда либо не пускали вовсе, либо только по двум причинам. Если ты человек, войти в парадные двери так называемого бара можно только находясь в сопровождении того, кто по сущности своей человеком не является, но этот вариант не безопасен и не особо одобряется. И вторая причина, если ты человек и имеешь не официальный статус “еды” для вампиров, тогда вход со двора.
Бар или больше это заведение изнутри походило на некий клуб, являлся нейтральной территорией для представителей трёх рас, здесь вампиры, оборотни и маги мирно сосуществовали рядом друг с другом, без банальных выяснений кто круче, потому что большинство находящихся здесь имели общие интересы или вели похожий образ жизни, касающийся профессиональных областей, иначе говоря, тут собирались личности, которые не только являлись представителями сверхъестественного мира, а также имеющие прямое отношение к миру теневому, где закон игнорируется.
Внутри не маленьких размеров заведение представляло собой совершенно иной вид, чем можно было подумать, рассматривая его снаружи. Большой бар, который мог потягаться разнообразием алкогольных напитков с самым лучшим клубом в городе, массивные столы с мягкими креслами или стульями по периметру общего помещения, не яркое освещение, располагающее к уютной обстановке, в другом конце тяжёлые двери за которыми скрывались другие комнаты для тех, кто предпочитал вести какие-то разговоры только в своём привилегированному кругу без посторонних глаз и ушей, лестница ведущая на второй этаж, где выполнялись прочие прихоти посетителей.
И так, Кай хоть и не был завсегдатаем сего заведения и любителем посещать подобные сборища, но здесь его знали, как и он был лично знаком почти с каждым собравшимся. Оставив машину на парковке, он вошёл в “Бар” и сразу направился вглубь основного помещения к одному из занятых столов в дальнем углу, преодолев расстояние стремительно, насколько позволяет это делать скоростной режим у вампиров.
– Ты совсем не изменился, – весело заржав над собственной шуткой, пробасил сидевший за столом индеец, обнажив в улыбке свои белоснежные зубы и протянул вампиру массивную ладонь для рукопожатия, но пока Кай не успел принять сидячее положение по другую сторону стола, индеец полез к нему обниматься.
– Спокойно, Точо, только восемь лет прошло, а ты уже соскучился, – ответил Кай не без своей привычной ухмылки на лице и наконец, опустился на рядом стоящий стул. Индеец спрятал свои белоснежные зубы за легкой улыбкой и тоже уселся на своё место. – Как дела идут со сбытом? – прихлебнув какого-то пойла из своего стакана спросил он, начав разговор, но как обычно начал его издалека. Индеец по имени Точо, что с его родного языка переводилось как “пума”, был одним из производителей наркотических средств, с которыми Кай работал сразу напрямую без прочих посредников, но Точо не интересовало, насколько хорошо продаются наркотики, он и так знал ответ и явился сюда по-другому поводу. Они не виделись восемь лет, но знали друг друга намного дольше, а в современном мире, где имеются телефоны и прочие средства связи, личные встречи становятся не столь обязательны.
Кай проигнорировал вопрос индейца, посчитав его риторическим, не требующим ответа и сказал: – Точо, я жрать хочу, поэтому то, что у тебя лежит во внутреннем кармане твоего щегольского пиджака и дурно воняет, пусть подождёт ещё, – индеец на секунду-другую округлил глаза и затем снова захохотал, похлопав рукой по груди на месте внутреннего кармана, ответив что он не торопиться и подождёт сколько нужно и под конец своей речи добавил серьёзным тоном: – Кай, мне нужен твой совет, мне больше не к кому обратиться с этим, – он снова похлопал себя по карману: – Поэтому не стоит быть козлом… – добавил индеец весело ухмыляющемуся вампиру, проводив его взглядом.
Поднявшись из-за стола, Кай приблизился к стойке бара за которой скучала за стаканом какого-то коктейля молоденькая девушка. Заметив подходящего не спеша к ней Кая, она расплылась в блаженной улыбке. Мелани кажется, или Мелоди – не важно. Она протянула нечто красноречивое в ответ на его короткое приветствие и когда он оказалась совсем рядом, девица и вовсе повисла на нём, спрыгнув с высокого барного стула, обвив тонкими руками его за плечи. Он воткнул бы клыки ей в хрупкую шею прямо на месте, но лишь втянул  приятный запах её кожи, для всеобщего спокойствия и для тех, кто не являлся здесь вампиром, картина эта была не из приятных, так как в глазах других являла собой нечто не естественное. – Ой Кай, но только не здесь! – с наигранным возмущением в голосе сквозь свой громкий смех, завопил Точо из другого конца зала. Девушка хихикнула и подхватив её за талию, вампир потянул её за собой к той лестнице, что вела на второй этаж, когда главные двери заведения распахнулись впуская с улицы рёв сигнализации несколько машин. Некоторые посетители узнавшие в воплях сигнализации родные звуки, повставали со своих мест и бросились на тревожный зов своих железных коней. И после, когда небольшая толпа освободила проход, в распахнутые двери заведения ворвалась… Эшли?!...

Отредактировано Cay Holt (06.08.2017 18:09:59)

+1

43

Придержана до 23.08

http://s3.uploads.ru/gAmuL.gif  http://s8.uploads.ru/l0ISr.gifподружку ищу...
Courtney Eaton

❖ Мэйдин [Maidyn] или Виктория [Victoria]. При большом желании имя можно сменить, а фамилию персонажа оставляю целиком на ваше усмотрение.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа тоже за вами. Единственное, что прошу учесть при выборе возраста - Кортни 21 год.
❖ Раса и лояльность: ведьма, которая даже представления не имеет о таящемся в ней магическом потенциале (поверьте, потенциал этот огромен). Лояльность на ваше усмотрение.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты при необходимости придумаем. В приоритете биокинез.

❖ Первым делом хочется отметить, что жизнь Вики то, что называется, "потрепала". Родителей своих она практически не знала. Ее мать ушла, оставив детей на попечение второго родителя. А отец, то ли колумбиец, то ли мексиканец - варианты его происхождения менялись в зависимости от обстоятельств, не меняющимся оставался лишь присущий ему мачизм и бурлящий в крови дух авантюризма; благополучно сбагрил детей на попечение сестры своей бывшей жены.
❖ Отец Вики называл себя магом, хотя, в сущности, он был обычным фокусником. Изредка он навещал своих детей и даже жил с ними пару недель в году. Во время воссоединения семьи обитал он в гараже и то лишь потому, что это позволял ему дядя. Он никогда не платил ни за жильё, ни за обеспечение Вики и ее брата - тратил все заработанные деньги на выпивку. Дядя благополучно прощал ему это, поскольку и сам любил выпить, потому как чем еще можно себя развлечь в маленьком городке, как не выпивкой? Тетя была не столь снисходительно настроена, но дальше безобидного бурчания обычно не заходила.
❖ В октябре 2014 папаша окончательно пропал. Стоит отметить, что особо сильно по этому поводу никто и не думал убиваться. Ну разве что дядя, лишившийся собутыльника.
❖ Худо-бедно Вики подросла, закончила школу, влюбилась пару раз. Не обязательно в такой последовательности, главным остается то, что однажды она сказала себе: "Хватит прозябать в мелком городке, хочу мир посмотреть и себя показать!" Собрала манатки и свалила куда подальше из теткиного гнездышка, отправившись в свободное плавание.
❖ Взрослая жизнь оказалась совсем не такой обалденной и красочной, как представлялось Виктории. С тяжелым багажом неоправданных ожиданий она слонялась из одного города в другой, подрабатывала где придется, меняла парней, иногда пускалась во все тяжкие. В общем - выживала как умела.
❖ В возрасте где-то лет двадцати она заметила за собой, что у нее неплохо получается выращивать дурь. Потренировалась Виктория на конопляном кусте своего бойфренда, любовно взрастив растение чуть ли не в дерево. Получилось не плохо и довольно урожайно, правда заработать как следует Вики и ее подельник не успели - последний загремел на горячем в тюрьму за сбыт и хранение.
❖ Постигшая их бизнес неудача настрой Виктории не подкосила. С присущим ей оптимизмом она подняла павший флаг несостоявшегося наркодельца, собираясь самостоятельно продолжить его бравое дело и по быстренькому разбогатеть. Для начала она довольно легко обросла нужными знакомствами с криминальными элементами. Конечно Вики позаботилась о прикрытии, даже устроилась работать кассиром в круглосуточный супермаркет.
❖ Вики может постоять за себя, всегда знает, когда стоит остановиться и дать заднюю. Называйте это интуицией, если хотите, главное, что чутье ее никогда не подводит. Она невероятно любопытна, виртуозная врунья. Использует свою смазливенькую внешность и добродушный вид для достижения цели, может прикинуться этакой дурочкой неопытной, но это все обманчиво. Вики умна и расчетлива. И даже жестока по отношению к тем, кто лезет в ее дело.
❖ Но в то же время Вики не лишена сострадания, всегда поможет старушке поднести тяжелый пакет по лестнице, но, не моргнув глазом, угонит машину старушки, если возникнет такая необходимость. Или нагрянет с пивом в гости к соседке, заодно выудив из диванной подушки пак наркоты, который "скинула" в прошлый свой визит.
❖ Живет по своей собственной жизненной философии, которую можно вкратце выразить фразой "Дают - бери, а бьют - беги". Следуя этому Вики выжимает из жизни все блага, не отказывает себе в общедоступных удовольствиях, но старается не перегибать палку. Пока получается не плохо.

На данном этапе отношений у нас как таковых нет. В один не самый прекрасный для меня день мы встретились в ночном клубе и ты поделилась со мной косяком, а я отказалась, и теперь жалею об этом. И очень хочу продолжить знакомство. Очень надеюсь, что в ближайшее время обзаведемся для Вики наставником, который здорово поднатаскает ее в магии и еще может в чем. Отношения с ним выстраивайте на свое усмотрение  :flirt:  Ну а мне по зарез нужна закадычная подруга для того, чтобы разбавить мои будни своими постоянными "о черт, я влипла" и пошлыми шуточками. http://s3.uploads.ru/Jd5qH.gif 

Дополнительная информация: Имя персонажа можно изменить, вообще абсолютно все обсуждаемо и корректируемо, разве что нежелательна замена внешности.
Посты-простыни не требую, не принуждаю к общению, пребыванию в игровых разделах и флуде, но поддержу, если таковое жаление будет. Короче, обещаю любить и очень жду. 

❖ Связь: для начала  гостевая или ЛС, а дальше выдам вам свой телеграмм, вконтакт, асю, ключи от квартиры - все что будет удобно (:

пример поста

You got my head in the clouds
And I just wanna fly (oh baby)
You got my head in the clouds
And I just wanna get high
I wanna fly over the trees
Over the world, just you and me

Этот день почти ничем не отличался от бесконечной череды совершенно одинаковых дней и в то же время отличался от них кардинально. Все дело в том, что накануне вечером,  у Эшли случилась в некотором роде внезапная встреча, плавно переходящая в нечто, куда более напоминающее романтическое свидание в горизонтальной (и не только) плоскости, ибо категорически нельзя назвать пошлым словом "секс" то неимоверно прекрасное занятие, именуемое любовью. И, как следствие, на следующий день, целиком поглощенная эротическими воспоминаниями ассистентка дантиста, покусывая губы и заливаясь румянцем всякий раз, когда мышцы, о существовании которых она ранее даже не подозревала, отзывались на малейшее движение сладкой тягучей болью, весь день мечтательно улыбается, благо ее лицо по самые глаза закрыто респиратором. Эш безбожно путает инструменты для шунтирования с депульпированием, то и дело роняя с густым, насыщенным звоном, что еще долго вибрирует в стенах клиники, похожие на фасоль или человеческую почку, подносы с инструментами на кафель. После чего, бесконечно извиняясь, приседает, чтоб собрать их с пола, еще больше смущается, ведь даже такое простое движение, как приседание, вызывает в оголенных воспоминаниях Эшли бурю эмоций с пометкой "порно", погружая мечтательную Уолш в еще большую прострацию, чем обычно.
Под стройный хор пухлых Херувимов,  распевающих акапеллой в ее мечтах "Ал-л-ли-лу-я!", которым подпевает лично Купидон, подыгрывая на лютне, Эшли в стотысячный раз за день заверяет доктора Стивенса, что совершенно здорова, мысленно планируя третье, четвертое и пятое свидание, конечно же не настолько спонтанные, к которым она обязательно подготовится заранее, проведя полную восковую эпиляцию зоны бикини и надев эротичное кружевное нижнее белье, а не трусики с котятами и витиеватой надписью "Monday" не смотря на то, что на календаре среда. Но, видимо, уверения Эшли в ее абсолютном здоровье выглядят в глазах дантиста не слишком убедительными, и потому, даже не дождавшись, когда клинику покинет последний посетитель, мисс Уолш, которая за день принесла куда больше вреда стерильности, чем пользы на поприще стоматологии, принудительно выставлена домой с наставлениями как следует поспать дабы на следующий день быть "как огурчик", что для доктора Стивенса, который дождется скорее того, что Эш позеленеет и покроется пупырышками, действительно став похожей на овощ из семейства тыквенных, чем отпустит свою ассистентку с работы раньше времени, равносильно чуду.
Спустя пять минут торопливых сборов, чтоб не спугнуть удачу, предварительно отоварившись кофе традиции ради, (потому что всем известно - заряд дважды в одну воронку конечно же попадает, но не каждый же день), прижимая к себе теплый стакан из плотного картона, чтоб хоть как-то согреться в промозглой сырости, Эшли торопится к остановке на 10й авеню. Погода хмурится, но дождя еще нет, только небо затягивает тяжелыми зимними тучами, что клубятся над домами, цепляясь за высокие шпили громоотводов, словно собираются пропороть себе брюхо и разразиться ледяном дождем, покрывая все вокруг тонкой коркой льда. Путь в Бивертон предстоит не близкий, предвкушая длинную пешую прогулку под невыносимо холодными струями воды, что будет заливаться в уши, стекать по волосам, затекая за шиворот, Эшли пристально изучает небо, высчитывая невероятную вероятность добраться до своей квартиры прежде чем разгуляется стихия. Как знак свыше на ее нос капает первая ледяная капля внушительных размеров.
- Черт! - морща нос шепчет Уолш, ретируясь под козырек вокзальной остановки пригородной электрички. Она с энтузиазмом роется в рюкзаке, пытаясь отыскать вопреки очевидному то, чего в рюкзаке нет и в помине - зонтик. - Черт! - эмоционально повторяет она, поглядывая то на часы, то на темнеющее на глазах небо. После непродолжительных, но довольно эмоциональных колебаний между возможностью переждать разгул стихии на вокзале или вернуться домой в теплой компании пневмонии, Эш выбирает третий вариант. Подгоняемая порывами пронизывающего ветра, полная решимости Уолш двинулась в сторону стоматологии на Моррисон Стрит.
Тут стоит отметить, что не смотря на довольно длительное время, которое Эш посвятила труду на стоматологическом поприще, гениальная идея прогуляться по окрестностям Портленда, абы разведать все пути, связывающие Моррисон Стрит и 10ю авеню, ее так ни разу и не посетила. Возможно потому, что девушка попросту не ожидала подвоха от аккуратных улиц с симпатичными кирпичными домами и ровными рядами деревьев вдоль проезжей части. Как же она ошибалась! Всего несколько поворотов, выводящих Эш в тупиковые переулки и вот она, безнадежно заблудившись,  бродит в тумане, озираясь по сторонам, в абсолютно незнакомой части города вдоль длинных рядов домов с закосом под викторианский стиль. А слабая надежда увидеть хоть какое-то подобие портландского трамвая, который увезет ее в знакомую часть города, тает с каждым шагом.
Когда-то давно отчим Эшли под номером два, после неизвестно какой по счету бутылки пива, выпитой  за обедом, решил продемонстрировать невероятную мудрость перед падчерицей, окунувшись в пространственные рассуждения, смысл которых сводился к тому, что наибольшая вероятность получить нож под ребра подстерегает скучающего обывателя не в кишащих наркоманами и прочими криминальными элементами, окраинах города, а в престижных центральных районах. Тогда Эш не придала никакого значения  трепотне своего отчима, а теперь, топая в тумане вдоль высоких заборов по пустынным тротуарам, невольно задумалась - какова вероятность, что в эту часть города просто так заглянет полицейский патруль, освещая темные закоулки мигалками и спасет случайную жертву ограбления (в лице Эш, разумеется) от набросившегося на нее маньяка с бензопилой? Ответ на этот вопрос был довольно удручающий. И удручало еще более то, что Уолш, не смотря на всю свою веру в исполненных благородства рыцарей на неизменно белых скакунах, прекрасно осознавала, что вздумай она кричать, взывая к помощи, огородившиеся от окружающего мира высокими заборами жители этой части Портленда ее стенаний не услышат и спасать заплутавшую девицу не ринутся.
Поглощенная размышлениями, Эш обогнула высокий выступ в заборе одного из домов, вынырнув из тумана прямиком на двух девушек. На первый взгляд обе они выглядели вполне безобидно, смущал тот факт, что одна из барышень, в которую Эшли чуть не втаранилась, маневрируя на повороте, как раз пыталась впихнуть увесистый конверт другой девице, по бегающему взгляду которой можно было предположить, что она запросто может продать вставную челюсть собственной бабушки.
Чтоб усугубить и без того неблагоприятное впечатление, девушки начали шептаться, поглядывая на Эшли с заговорщиским видом уголовных рецидивисток. На мгновение остановившись, Эшли пристально, возможно даже слишком, посмотрела на странную пару, а потом, непроизвольно, выхватила взглядом приоткрытое окошко особняка, возвышавшегося над забором. Нервно сглотнув, Уолш, абсолютно точно застукавшая двух грабительниц, ускорила шаг, с трудом удерживаясь от того, чтоб не пустится трусцой и не вызвать тем самым к себе излишних подозрений.
И все бы ничего, если бы не встроенный в Эш с рождения гражданский долг, что напевая слова государственного гимна, заставляет Эш дрожащими руками рыскать в карманах сумки в поисках мобильного и, тыча пальцами на все кнопки с грацией энцефалитика, попытаться разблокировать экран. Когда ей это наконец удалось, она на мгновение задумалась, куда звонить? Конечно же в плицию!  Отсвечивая телефоном, Эшли набрала 91 и снова задумалась - что она скажет оператору, ведь понятия не имеет, где находится, как вдруг за ее спиной раздался вой полицейских сирен.
- Оперативно! - вырвалось у Эшли, так и не набравшей последнюю цифру. Девушка подняла голову от экрана как раз чтоб заметить, что девушка с конвертом, как и ее криминальная соратница, как по команде, уставились на нее, Эшли, с зажатым телефоном в ее руке.
- Ээээ... прив... твою мать! Это не то, что вы подумали! Я собиралась вызвать такси, - затараторила Эшли, шагая назад в попытке малодушно смыться.

Отредактировано Ash Walsh (17.07.2017 21:50:10)

+1

44

Совместно с Jack Swallows

http://savepic.ru/14995515.gif http://savepic.ru/14901839.gif  http://savepic.ru/14927425.gif http://savepic.ru/14974008.gifне могу ни есть ни спать без адского создания
Boyd Holbrook x Aaron Paul x Seth Gabel x Hayden Christensen

❖ Luther Thornton | Лютер Торнтон, при желании имя можно сменить. За столько лет имел множество имен, одно из которых, всем известный Джек Потрошитель.
❖ 11.12.1720 30 (296)
❖ Чистокровный вампир, проклятые.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты: поскольку Вы у нас уже старенький вампир, то физические способности выше среднего + чувствует, когда ему лгут. Из артефактов кольцо, защищающее от солнца. И проклятый медальон, который меняет сознание того, кто его носит. Об этом подробнее в ЛС. По желанию можете еще что-нибудь добавить.

История этого великого вампира начинается в далеком 18 веке в старой доброй Англии. Торнтоны являлись очень уважаемой семьей, хотя мало кто знал, что от людского в них не осталось совершенно ничего. Клан английских вампиров, которые приводили в ужас весь Лондон, скрываясь под личиной добропорядочной семьи. Рождение Лютера и так предполагало появление на свет кровожадного убийцы, но никто не мог предположить, что он будет настолько ужасен.
А теперь добро пожаловать, познакомьтесь, перед Вами сам Лютер Торнтон, холоднокровный, дерзкий, злопамятный, эгоистичный, циничный и расчетливый. Является социопатом и единственная ценность для него это семья. Позже и вовсе похоронил в себе человечность, для того, чтобы "жилось легче", Лютер становился все более "идеальным" монстром. Умен, проницателен. За долгие годы жизни научился видеть личности насквозь.
К людям же относится как к еде и не более. Жалкие, посредственные существа, по его мнению всего лишь средство для поддержания сил, для таких могущественных существ как он и его семья. При всей своей страсти к планированию, бывает импульсивен. Порой эмоции перекрывают холодный расчет и тогда Торнтон совсем слетает с катушек. Имеет страсть к хорошеньким девушкам, даже реже их убивает.
Теперь же пожалуй самые важные факты из его жизни.
1738г. Вампир покидает родной дом и отправляется путешествовать. И сразу его привлекла Голландия. Там то молодой вампир и познакомился с очень хорошенькой ведьмой. У них даже закрутился роман, девушка клялась в любви, а Лютер вил из нее веревки, заставляя использовать магию в его целях.
1750г. Торнтон и его ведьма путешествуют по Европе. Лютер был опьянен силой, которая находилась в его власти и требовал от ведьмы создания артефактов, которые могли бы сделать его еще более неуязвимым. Девушка старалась как могла и в итоге на руках у вампира оказался лишь проклятый медальон. Этого оказалось слишком мало и находясь в Испании, Торнтон сдал свою "возлюбленную" инквизиторам. в Испании ее упразднили только к 19 веку
1755г. Месть за ведьму не заставила себя долго ждать. Ее ковен оказался одним из самых могущественных во всей Англии. А Лютер зашел на тропу войны между сильнейшими ведьмами и своей семьей.
1830г. Единственный Торнтон, оставшийся в живых. Некогда могущественное семейство вампиров истреблено. Каждый пал от рук ведьм. Лютер ушел на дно. Он сам с трудом помнит это время, так как жил далеко-далеко в горах, питался животными, порой был настолько слаб, что с трудом выползал из пещер.
1870г. Пожалуй все уже и забыли о существовании Лютера, он и сам с трудом признавал себя живым. Пока не наткнулся на стаю оборотней. С ними у него отношения не заладились не хуже, чем с ведьмами. Торнтон решил опробовать свой медальон на одной волчице, что в итоге привело к ее гибели. В очередной раз вампиру улыбнулась удача и он смог унести ноги подальше от неприятностей.
За несколько столетий Лютер пару раз светился в различных деревушках, обескровливая их полностью. Наживал себе врагов по всему миру среди различных рас. Но и в тоже время собирал соратников, которые являлись скорее подчиненными, верные идеям Торнтона. Здесь Вы можете придумать все, что Вашей душе угодно, перейдем поближе к нам
1888г. Что примечательного случилось с Лютером в те года никто так и не знает. Несколько десятилетий абсолютного хаоса и кровожадности. Он стал одиночкой, совершенно обезумевшим. Тогда то и пошли слухи о Джеке Потрошителе и его зверских убийствах.
1947г. А вот и встреча с Джеком Свелловс это тот чувак, от которого заявка вместе со мной
Ничего примечательного бы в этой встрече не было, если бы не закончилось все смертью Торнтона. Ну как смертью, это Джек думает, что убил Лютера. А теперь по порядку. Виделись Торнтон и Свелловс несколько раз, Лютер этим встречам особого значения не придал, считая Джека очень жалким вампиром, который везде сует свой нос. К тому же он активно копался во всех убийствах, и один из немногих, кто действительно знает какая личность скрывается за псевдонимом Потрошителя. Торнтону это порядком надоело и он решил покончить с Свелловс. А тот, в свою очередь, не только остался в живых, но и сдернул с пальца Лютера кольцо, которое защищает от солнца. Вампир сгорел на глазах у Джека, а тот не долго думая свалил куда подальше. Все бы ничего, но Торнтон остался жив. Как, спросите Вы? Все очень просто, при всей своей ненависти к ведьмам, Лютер никогда не пренебрегал их силами. И частенько платил за услуги. Так было и в этот раз, ведьма создала для вампира одноразовый артефакт, который возвращает к жизни.. Хотя признаться, Торнтон еще пару дней отходил от произошедшего. Джек же в свою очередь как сквозь землю провалился. А в Лютере просыпалась жажда месте и всепоглощающая ненависть. Примерно следующие 60 лет Торнтон посвятил поиску вампира, который осмелился лишить, хоть и не удачно, его жизни. Правда к тому времени он стал благоразумнее. Перестал кромсать всех направо и налево, только из-за чувства удовлетворения. Занялся политологией и юриспруденцией. Скорее из-за скуки, чем из-за желания помогать людям.
2010г. И тут Торнтону улыбается удача. Он снова собрал вокруг себя приспешников, которые наткнулись на след Свелловса. Самого его они на месте не застали, но похитили Хлою. Вампиршу, что стала для Джека слишком дорога, его творение, его, так названная, дочь и единственная семья. Издевались на вампиршей знатно, настолько, что она ничего не в состоянии вспомнить из произошедшего. Но Джека Лютер так и не нашел, да и дружки его каким-то образом умудрились упустить вампиршу. А Торнтон продолжил свои поиски.
2017г. До вампира доходят слухи о местоположении Свелловса. Портленд. Торнтон уже на въезде в город. С огромными на него планами. Помимо мести он желает заполучить как можно больше власти. Теперь его цель найти как можно больше союзников и установить свои правила в этом городе.   

Пишем заявку мы с Jack Swallows
Что касается Джека, то Торнтон вызывает у него ужас, такой, что уже порядка 50 лет он скрывается, постоянно перемещаясь по миру. Обоюдная ненависть. Свелловс считает Лютера слишком высокомерным.
Цитирую анкету Джека:
" Улыбка, что заставляет мурашки бежать по спине. Признаюсь, он один из самых страшных людей в моей жизни. Встречались мы с ним пару раз и в последнюю встречу, мне удалось дожить до рассвета и снять колечко с его пальчика. Я видел, как он жарился на солнце, как жизнь покидала его, как ад забирал его душу. Надеюсь, он не вернётся мстить мне, хотя где-то в глубине души моей что-то подсказывает мне, что я с ним встречусь, и ты не представляешь, как я этого боюсь."
Теперь немного обо мне.
Как-то Джек очень точно описал в двух словах эти отношения. История о красавице и чудовище. Да, все верно, с моей стороны это заявка на пару, если так можно выразиться.
Хлоя ничего не помнит о случившимся в 2010 году, Джек же в свою очередь не подозревает о похитителях. Так что, что же ждет Хлою после приезда в Портленд Торнтона? Он сменит стратегию, вместо привычных ему похищений и издевательств с многочисленными угрозами, Лютер постарается подобраться к Свелловсу через его Хлою. Они встретятся случайно, по ее мнению, Лютер даже привлечет ее внимание. Но потом Берсерк начнут посещать воспоминания из прошлого и возможно частично она что-то вспомнит. Над этим мы еще подумаем вместе. Но главное, Хлоя не испытывает страха перед Лютером, его же это в свою очередь поражает. И со временем он понимает, что убивать ее ему совершенно не хочется.
И самое интересное впереди - это стык на симпатии этих двоих, ненависти Торнтона к Свелловсу и наоборот, приправленную "семейными" узами Хлои и Джека. И, конечно же, бесконечное желание власти от Лютера.

Доп. информация: В общем я не выразила и половины того, что копится в моей голове. Там очень много идей развития сюжета, не только для нас троих, но и вплетения в общий сюжет, особенно это будет касаться как раз Торнтона. Возьмите этого персонажа и я буду безгранично Вас холить и лелеять, найду Вам графики вагон и буду подкармливать печеньками. Хотелось бы увидеть активного игрока, так как эта роль очень важна для продолжения нашего сюжета. К тому же я вложила в это заявку слишком много своих сил и по итогу все равно не выразила все, что хочу. Но это мы обязательно обговорим после. Что же касается внешностей, мы не злюки и даем право выбора, и не только из выше предложенных. Но все же хочу видеть кого-то именно их них. В остальном все вопросы решаем в ЛС.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая. Так же можете обратиться к Jack Swallows

пример поста

При регистрации, все покажем)

Отредактировано Chloe Berserk (27.07.2017 08:00:26)

+3

45

http://68.media.tumblr.com/6cc05aad326608ddb0adfa84ac8b9422/tumblr_inline_moz1cjc9EN1rxatc4.gifв розыске "сын", манипулятор и так себе папаша
Mads Mikkelsen (обсуждаемо)

❖ Джерольд Рендвуд | Jarold Rendwood
❖ Около 300 (из них 52 года, как вампир)
❖ Бывший потомственный маг (пирокинетик), ныне вампир
❖ Артефакт, защищающий от солнца

❖ Здесь лишь костяк истории. Многое обсуждаемо. Я, а так же Джек Напьер (ваш сын) и Лили Барнс (ваша бывшая подопечная) поясним подробнее.

❖ Англичанин по рождению, чистокровный ведьмак. Воспитывался отцом в строгости и аристократичной надменности. Тем не менее, своего отца Джерольд не ненавидел, а уважал. Мать любил, спокойно воспринимая ее покорность главе семейства. А как иначе? Сам усердно обучался магии. Умело контролируя себя, вопреки огненной вспыльчивой стихии своих способностей.
❖ Долгое время был подле отца, помогая ему во всех делах их ковена. После смерти родителя, оставившего свой круг с огромными проблемами, Джерольд покидает Англию, и отправляется в Штаты. Находит способ продлевать свою жизнь, питаясь вечностью других. Обретает союзников и врагов. Встречает женщину, казалось бы, равную ему, занимающую его сторону.
❖ Но Рендвуд ошибался, если думал, что она станет такой же послушной, какой была его мать. Беременная женщина бросает его, а дела и поиски большей силы оказываются более значимыми, чем воспитание ребенка. Джерольд находит себе куда более исполнительную и покорную союзницу, выполняющую для него всю грязную работенку.
❖ Спустя 13 лет, несостоявшийся тесть находит Джерольда, дабы тот вмешался, наконец, в воспитание своего сына. Мужчины пытаются убедить женщину в том, что её методы воспитания юного мага не самые лучшие, и что таланты ребенка следует использовать иначе. Семейный скандал разгорается быстро, перерастая в огонь буквально. Джек (сын Джерольда), перенимает у отца способность к управлению огнем и поджигает дом. А юная вампирша, что была подле Рендвуда, бежит прочь, оставляя ведьмака в огне.
❖ Он едва выживает, страдая не от пламени, но от обрушившегося за считанные минуты дома. Полуживого, его находит вампирша, что использовала его так же, как он использовал остальных. В обмен на клятву преданности, она обращает Джерольда в бессмертного. И он бы с радостью забрал данное им слово, наплевав на это, если бы не связь с создателем, принявшая ироничную форму. Как бы не хотел, Рендвуд не смог противиться слову Норы, возненавидев это.
❖ Следующие 52 года он сам проводит в качестве исполнителя чьей-то воли. Мечтая вернуть свою магию и разорвать связь, дабы вновь обрести могущество.
Хотя неукоснительно выполняет все, что требует от него Эрондейл, приняв тот факт, что с её связями и влиянием жить оказалось куда проще, чем без этого.
❖ Следуя за Норой, прибывает в Портленд, где по великой случайности осел и его сын (которого Джерольд отчасти винит в случившемся) и юная вампирша, что служила ему - Лили Барнс. И мужчина не упустит шанс отомстить, потешив своё самолюбие. Но не это главное. А то, что кажется, теперь у него появился реальный шанс обрести магию - сыворотки, украденные у Ордена, которые сделали его сына гибридом, и которые еще остались в запасе у Джека Напьера.

❖  Отношения с Норой Эрондейл: До того, как Элеонор обратила Джерольда, они были полезны друг другу. Мужчина иногда снабжал её артефактами и информацией, а Нора тем, что помогало ему продлевать свою жизнь. Однако, это был даже не союз, скорее взаимовыгодное терпение, ведь Рендвуд терпеть не мог надменных женщин, а Эрондейл тех, кто не падает ниц перед ней. Почему она решила его обратить? Продуманная и коварная вампирша решила, что его можно будет использовать в будущем, и, кстати, не прогадала. Связь с создателем обрела тот вид, когда "дитя" полностью подчиняется воле своего "родителя". Разумеется, Джарольду это противно, но это почти диссонанс, он ненавидит связь, и ненавидит свою ненависть к той, что сделала его вампиром. Он скучает по магии, но ему нравится то, что делает Элеонора, и то, что он может делать, находясь в её свите.
Девушка же ценит его, иногда действительно относясь как к сыну, а иногда перегибая палку своего влияния на его волю.

❖ С Джеком Напьером: сын, в чьей судьбе он никогда не принимал участия. Почему? Может, не был заинтересован в оставлении потомства, может, не был готов, или мать его ребенка была против. Но тем не менее. Ни разу он не появлялся в его жизни, до тех пор, пока несостоявшийся тесть не рассказал об особых способностях его сына и том, что из него лепит его мать. Их единственная встреча оказалась роковой для Рендвуда. И это не поспособствовало зарождению теплых чувств между этими двумя. Хотя Джек уверен, что его отец мертв. Но теперь, оказавшись с ним в одном городе, станет ли Джерольд мстить, или попытается заполучить сыворотку, способную вернуть ему магию, которая, по счастливой случайности, находится у его сына?

❖ С Лили Барнс: юная вампирша, искавшая свое место в мире, и встретившая земляка в чужой стране так легко попалась под его контроль. Подобно ручной собачонке, она делала все, что желал Рендвуд. Она была влюблена, и она боялась его. Но так не вовремя она решила предать Джарольда, оставив его умирать в горящем доме. И он помнил все это время, пусть и не имел возможности отомстить. Но теперь? О, нужно подумать.. может, если не будет лень.
❖ С остальными детишками Норы выясните самостоятельно.

❖ Дополнительная информация: как видите - здесь огромнейший простор для истории и игры. Полно завязок, вас ждут сразу несколько игроков. Ваш сын, Лили, и я будем рады, если вас заинтересует эта роль. Много обсуждаемо к смене. Нам важны лишь несколько пунктов истории, которая прописана в анкетах и влияет на игру.
❖ Пост любой. Мы все расскажем. Главное от вас - фантазия, желание играть, и посты от 3к. К сюжету привязывать не будем, вы вольны решать, куда вам двигаться дальше, что делать и чью сторону занимать.

❖ Связь через гостевую, далее лс, или еще что.

Пример моего поста. Если будут нужны - скинем посты Лили и Джека лично.

Она любила дома с историей. Старые, дорогие, пропитанные временем, и - принадлежащие людям. Последнее, пожалуй, даже важнее всего остального. Хотя бы потому, что в человеческий дом, такие как она, не могут войти без приглашения, а врагов среди собственной расы у Норы столько же, сколь и союзников. Это налет паранойи, и навык осторожности, отработанный за десятки десятков лет. Это маленькая ступень защиты, среди многих других в её арсенале. Но там, куда без её ведома не ступит нога другого вампира, она чувствовала себя чуть комфортнее. Вдобавок, всегда была возможность перекуса хозяевами, в случае, если она была голодна, зла, или попросту не выходила в город, закрываясь в четырех стенах, чтобы подумать, как поступить в последующем, разыгрывая очередную партию, буквально или образно. Практично, удобно, продуманно.
Их установка проста. Люди воспринимают её в своем доме как должное. Они не путаются под ногами, и продолжают заниматься своими делами так, чтобы Нора их не видела. Они не задают вопросов, не заговаривают с ней без её разрешения, а на любые вопросы от любопытствующих, отвечают будто она их родственница или подруга детства. А после докладывают об этом ей, чтобы Элеонор уладила это тихо, или в свое удовольствие, зависит от настроения.
И эта семейная пара - не исключение. Она живет у них каждый раз, когда находится в этом городе, хотя уже давно имеет свою недвижимость. Но их дом - сочетание технологий и готической моды столетней давности. Кто-то сказал бы, что это ужасно уродливо, пафосно и донельзя несочитаемо. Но Нора вампир, идущий в ногу со временем, который плевать хотел на чужое мнение. Ей ли воротить нос от этого?
Единственным существом, нарушающим покой вампирши, которое Нора не трогала, была четырехлетняя дочь четы Андерсов - Терри. Её единственным внушением было не задавать вопросов о тете, что периодически гостит у них, и не рассказывать о ней кому бы то не было. Маленький монстр, как и все дети, не достигшие рубежа в 7 лет, была смесью запрета и отторжения для старшей Эрондейл. Они, еще не показавшие своей перспективности, были невинными, не раскрывшими потенциал и довольно забавными. Одно из проявлений Хаоса. Любопытные в той же мере, что и сама Элеонор.
И она слышит её топот задолго до того, как это создание вбегает в гостиную, где, закинув ногу на ногу, Нора наслаждается вкусом вина двадцатилетней выдержки, так безбожно испорченным ею, смешанным с кровью оной из горничных. Взгляд вампирши заранее падает туда, где, спустя миг, появляется девочка. В её руках белый листок с рисунком, а глаза горят восторженным самодовольством. Детским, не таким, как у самой Элеонор.
Но радостный крик заполняет комнату, в которой единственным шумом, прежде, был треск камина, не более. Маленький человечек показывает ей портрет, срисованный с вампирши. Оранжевые патлы, овал лица, пара черточек, и розовое платье - вся композиция. Лен пытается вспомнить себя в её возрасте, но не может. Не смотря на то, что она рожденный вампир, как и у большинства, память о первых годах жизни не задержалась в её разуме.
Она лишь улыбается, но вздыхает, прежде, чем сделать то, что делать не любит - использовать на ребенке внушение.
- О чем мы с тобой договаривались? Больше никогда не рисуй меня.
Взгляд девочки становится стеклянным на миг, а после она просто моргает, разом растеряв всю жизнерадостность. Рыжая вздыхает вновь.
- Хочешь мороженного? - ей кивают в ответ, с вновь вернувшейся детской восторженностью. - Иди, скажи, что тетя Нора разрешила. Давай, давай. Кыш отсюда. - в её голосе нет злости, а ребенок еще не умеет различать грубость от не грубости. Терри смеется и исчезает также быстро, как появилась здесь.
Но стук в дверь отвлекает вампиршу от того, чтобы вернуться к прежнему задумчиво-спокойному состоянию. Приподнятая бровь выдает в ней вспыхнувший интерес. Этот адрес её прибывания знали не многие, а встреч на сегодня она не назначала. В том, что пришли именно к ней, Элеонора не сомневалась. Это было еще одним внушением для хозяев - никаких гостей, пока она здесь.
- Я сама, - тон, резко контрастирующий с тем, что был до этого, по отношению к девочке. Прислуга покорно шарахается, скрываясь с глаз Эрондейл. Она провожает её, лишь после этого открывая дверь, с улыбкой хищника, замаскированной под доброжелательность.
- Надеюсь, ты не станешь держать меня на пороге до вечера?
Вампирша узнает её до того, как слышит. Тут же смягчаясь, и ощущая нечто, очень похожее на радость, отступая в сторону.
- Взаимно, - улыбка становится более искренней, но таит в себе удивление, и любопытное предвкушение чего-то, что может преподнести этот визит. Нора слышит биение сердца той, с которой знакома не первый день, по человеческим меркам, и с которой очень приятно сотрудничать. Люди редко могут похвастаться подобным заявлением от Элеоноры. Хотя, человек перед ней тоже далеко не так прост, как кажется. Но пульс выдает её, и Нора прикусывает губу, в ожидании.
- У меня появилась проблема. - вот оно, объяснение. Нора оглядывает девушку, убеждаясь, что та в порядке, по крайней мере физически. И ждет продолжения, не выражая особых эмоций. Эта фраза - нечто само собой разумеющееся, и вампирша ждет больше подробностей.
К черту вино. Лен достает два бокала, и бутылку виски из мини-бара.
- Ты нервничаешь? Что-то новенькое. - она не издевается, но не скрывает больше любопытства. В конце концов, Ремингтон - не кисельная барышня. Она была в чем-то схожа с самой Элеонорой, и значит, причина, которая привела её сюда, далека от простой. Тем интереснее.
Протягивая гостье бокал с янтарной жидкостью, Нора, наконец, выдает заинтересованность с предвкушением.
- Рассказывай.

Отредактировано Eleanor Herondale (28.07.2017 10:46:28)

+1

46

https://68.media.tumblr.com/e07cc8647ba25d691c0d89b5e290a573/tumblr_ootzbpE9wa1w90ukao1_400.gif https://68.media.tumblr.com/d69d37405c33ae5fe1b89d3393be4faf/tumblr_ootzbpE9wa1w90ukao6_400.gif

не так весело без друга и соратника
Jesse Eisenberg

Крис, Кристофер, Кристиан - как хотите. Фамилия на вас.
❖ Возраст тоже на вас, разброс от 25 до 100
❖ Ведьмак, одаренный
❖ Либо магия разума: иллюзии/псионика страха/правдоговорение/телекинез, либо магия жизни: влияние на поля вероятности, либо магия крови (предпочтительней). Уровень способности будет зависеть от возраста. Прочие артефакты на вас. А, и да, невероятно хорош в создании артефактов, т.к. все свободное время тратит на развитие сил и изучение новых заклинаний и прочих способах прокачки.

❖ Биография: Здесь будет полная свобода действий. От выбора места рождения и возраста, до характера и полной истории. Мы обсудим это, если понадобится, я помогу продумать детали и события.
❖ Характер: Опять же, лишь желаемые наметки, которые подвержены изменению. Было бы круто видеть его эксцентричным, харизматичным и далеко не самым положительным. Жажда ли власти, или эгоистичное желания разнообразить жизнь весельем. Может, все вместе. Хитрость, манипулирование, артистизм. Вызов устоям, насмешка над обществом, и огромная самоуверенность.

❖ Отношения со мной: в первую очередь - партнерство. Схожие взгляды на мир, желание властвовать, или просто поиск чего-то веселого в скучном мире. Преданность со стороны Криса. По какой причине? Решать вам. Долг, спасение, вера, простопотомучто. Во вторую - подобие дружбы. Мы во многом схожи, и всегда веселее творить беспредел вместе. Это заявка НЕ на пару, между нами нет и не будет ничего романтического или платонического. Вы вольны в этом плане, я ограничивать не стану. Но единственно важное - это то, что я не хочу, чтобы Крис когда-либо изменил сторону или предал Элеонор. Об этом не может идти речи. В свою очередь так же не дам вас в обиду и обеспечу весельем в этом скучном маленьком городе.

❖ Отношения с Джеймсом Гамильтоном: Все сложно и просто одновременно. Мы действительно хорошие друзья, вот только я этого никогда не признаю, в прочем, как и не буду отрицать. А ты в этом уверен и тебе не нужны доказательства. Хочешь, считай чуйкой, хочешь считай себя охуенным психологом, который отлично видит 600-летних вампиров. За время знакомства мы пришли к тому, что ты помогаешь мне со всеми магическими штуками, по надобности, а я достаю для тебя все, что нужно для твоей магии. И это не смотря на то, что у меня есть личный маг. За всем самым важным обращаюсь лишь к тебе. Ты стебешь меня и Нору по нашим отношениям, а я за это тебя ни разу не попытался убить. Ты уверен - что бы ни произошло я не трону ни тебя, ни Элеонор и ты прав. Не смотря на то, что  все сводиться к взаимовыгодным отношениям, они бы не возникли не будь между нами двумя некого доверия. Собственно да, ты тот кого я не дам в обиду и всегда помогу. У меня в голове уже целых два эпизода на двоих с тобой и один на троих с Норой. Идей и мыслей много. В будущем, я полностью присоединюсь к Норе, а ты сможешь вдоволь постебаться над рыжей манипуляторшей, типа «Я же говорил! Он свой!» и возможно после этого события, я как-нибудь неожиданно признаю, что мы друзья х) жду тебя не меньше, а может даже больше Норы.

❖ Отношения с остальными спутниками Норы, а именно ее обращенными "детьми", выясните самостоятельно.

❖ Дополнительная информация: внешность обсуждаема, акция гибка для изменений под ваше видение. Из требований: заинтересованность в развитии сюжета, непропадание без предупреждения. Частота отписи, объем постов, флуд, прочее - значения не имеют, но совсем сухие "привет вот пост" не хотелось бы. Никогда не тороплю с постами, с кем играть и как - решать исключительно вам, к себе не привязываю. Перс вполне самодостаточный. Да, кстати, сама не всегда могу отписываться слишком часто, о чем предупреждаю заранее. Надеюсь, это не станет проблемой. В остальном... вроде все. Я и темная сторона силы ждем тебя)

❖ Связь для обсуждения через гостевую или лс, далее посмотрим, где удобнее.

http://68.media.tumblr.com/b607102bbed5c22ab5afde1e34898c87/tumblr_inline_of1p9r7fex1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/bf1b5672db6135be5f92c873b42d1b50/tumblr_inline_of1pa91HsE1qlt39u_250.gif

и слишком скучно без любимого "сына"
Cameron Monaghan

❖ Имя за вами, пока назову Джером или Тед хD
❖ Возраст от 18 до 25
❖ Обращенный мною вампир без дома.
❖ Артефакт, позволяющий разгуливать под солнцем

❖ Биография: целиком и полностью на вас. То есть, я могу накидать вам варианты, и даже расписать все, - это не проблема. Но решать, в первую очередь, все-таки только вам, для меня часть ДО обращения значения не имеет.
❖ Характер: а вот тут я побуду #каквсе, и напишу клише - хочу аналогию молодого Джокера, с поправкой на авторитет в лице "матери". Личного чокнутого сыночка - психопата, подконтрольного только создатильнице. А вообще - обсудим и решим вместе.

❖ Отношения: я обратила тебя, совсем не давно. Как и при каких условиях - мы обсудим лично, так как вариантов множество, и все они зависят от вашей биографии. Почему? Тоже придумаем. Но в любом случае я отношусь к тебе как к сыну, моему маленькому миленькому психопату, которому я потакаю и которого в своей манере действительно люблю. Ты - мое самое забавное детище, и я не дам никому обидеть тебя, воспитывая по своему образу и подобию. Ну а ты достаточно повернутый на голову, чтобы звать меня мамулей, при том, что внешне мы выглядим на один возраст.

❖ Дополнительная информация: внешность хоть и обсуждаема, но хочется все-таки Монахэна. Акция гибка для изменений под ваше видение. Из требований: заинтересованность в развитии сюжета, непропадание без предупреждения. Частота отписи, объем постов, флуд, прочее - значения не имеют. Никогда не тороплю с постами, с кем играть и как - решать исключительно вам. Перс вполне самодостаточный. Ориентация мне тоже не важна. Да, кстати, сама не всегда могу отписываться слишком часто, о чем предупреждаю заранее. Надеюсь, это не станет проблемой.
Очень-очень жду сыночка хD

❖ Связь для обсуждения через гостевую или лс, далее посмотрим, где удобнее.

пример поста

В посте есть отрывок с Крисом. Обычно пишу меньше, Разброс от 3,5 до 5к символов, в зависимости от того - что и с кем.

Не проявляй только страх в своих глазах
Ведь начинал войну без твоих потерь, wow

Десятки разных папок с бумагами корпорации заполняют рабочий стол моего кабинета. Я вынуждена вникать во все это, но лишь потому, что сама так решила. Дела корпорации помогают отвлечься от остального, и скрасить скуку. В конце концов, генеральным директором Феникса теперь является Герра, у меня лишь основной пакет акций, и все, что от меня требуется - это ставить подписи там, где просят. Но суть не в этом. Рано или поздно у людей все равно возникли бы вопросы, и заткнуть всех внушением мы все равно не смогли бы, не смотря на то, что в руководстве корпорации одни вампиры. По этому, пришлось представить общественности "новое лицо" Феникс корп, естественно человеческое, ведь люди стареют, а это то, что так необходимо видеть журналистам и историкам, дабы не возникало никаких сомнений. Женщина, лет сорока, называет себя Норой Эрондейл, дочерью Циссы, и новым держателем основного пакета акций. Она сухо заявляет, что продолжит семейные традиции и поведет фирму по тому же пути, что и ее предшественница "мать". Я со скучающим выражением лица закрываю вкладку видео с пресс конференции, и откладываю в сторону планшет, возвращаясь к бумагам. Этого хватит на ближайшие десять - пятнадцать лет. Потом фирма вновь сменит лицо, и так далее, и тому подобное. Разумеется, только если я не осуществлю свой план раньше, и мир не узнает о существовании вампиров.
Я погружаюсь в работу, просматривая документы, когда слышу шаги на лестнице, фактически узнавая в них того, кто, спустя минуту, заходит в мой кабинет, слишком напоминая своей ухмылкой чеширского кота.
- Угадай, кто приехал в город? - это первое, что он говорит мне, садясь напротив меня, и вальяжно откидываясь в кресле с пачкой чипсов, улыбаясь так, будто рождество уже наступило. Я смотрю с равнодушием, не отрываясь от документов, но все же подыгрываю ему.
- Ну давай, удиви меня.
- Палачи Совета, - выдаёт маг, не выжидая паузы, явно веселясь, когда я буквально замираю, в миг напрягаясь. В моём голосе неприкрытая злоба, когда я все таки отрываю взгляд от бумаг, награждая им Криса, с куда более убийственным оттенком.
- Да ты, блин, издеваешься, - цежу каждое слово. Кажется, будто вдоль позвоночника пробегают ряды мурашек, и мне становится не по себе, в то время, как мой друг не только спокоен, он все также веселится, хрустя едой из пакета. - Он - угроза, Крис. Даже не вздумай! - я в миг оказываюсь возле мага, буквально читая в его глазах то, что он собирается сделать. И тот факт, что он спокоен как удав, когда я едва ли не в панике, бесит меня еще больше. Мне плевать на второго из братьев. Он - тряпка, он не сделает ничего. Но тот, о ком мы говорим...
- Он не друг нам. Он не на нашей стороне, - успокаиваю дыхание, но не успокаиваюсь сама. Я по прежнему в ярости. Это может все изменить. Это может все разрушить, когда я так близка к победе.
- Ой ли? - парень улыбается, пока мы играем в "кто кого пересмотрит", явно наслаждаясь процессом. А потом, поднимаясь с кресла, закидывает очередную порцию еды в рот, и хрустит мне в лицо, - ммм, объедение. Попробуй, не пожалеешь.
Сукин сын. Он всучивает мне в руки упаковку с недоеденными чипсами, и уходит. Просто уходит, так же молча, как пришел, посвистывая какую-то мелодию себе под нос нарочито беззаботно. Пока я думаю о том, как бы убить его, но так, чтобы не до конца.
- Не вздумай, Крис, - кричу в след, уже более спокойно, зная, что слова все равно не возымеют эффекта. Хруст сломанных разом оставшихся в упаковке чипсов, выводит меня из оцепенения, и я разжимаю кулак, бросая пачку на пол. Это все меняет.

Я ненавижу, когда мои планы рушатся. Я ненавижу даже, когда все идет лишь не много не так, как я этого хотела. А появление в городе Палачей просто огромное жирное НЕ ТАК, в сравнении с тем, что все ходы давно были просчитаны наперед. Я знала, что когда-нибудь мне придется снова столкнутся с этим, но оттягивала момент как можно дальше. Я так же знала, что рано или поздно Совет узнает о заговоре, и поймет, кто стоит за ним. Но всегда считала, что к тому времени для них уже будет слишком поздно, чтобы помешать мне в его осуществлении. Сейчас я не готова к этому, и это пугает меня, вызывая агрессию и ненависть.
Я даже понятия не имела, что они направляются сюда. И никто из оставшихся в Совете "друзей" не предупредил меня об этом. А это могло означать лишь две вещи. Либо миссия была слишком тайной, что никто просто не знал о ней, либо мне уже вынесли приговор заочно, и никто не осмелился высовываться, чтобы оповестить меня. В любом из двух случаев мне придется вносить корректировки в мой безупречный план. А это я ненавижу так же сильно, как когда первый из вариантов не срабатывает. Но я умею приспосабливаться. Я смогу справиться и с этим случаем.
Шум воды помогает привести мысли в порядок, пока капли струятся по телу. Я сосредотачиваюсь на этом звуке, чтобы не слышать ничего остального. И на какое-то время это помогает успокоить разум. Я думаю о том, смогу ли убить его, если понадобится. Одна - вряд ли. Но с помощью Локи - можно попытаться. Есть еще Медея, есть Аргента. Но это моя проблема, не их. Есть десятки других способов, есть шанс, что они здесь вовсе не из-за меня. И я не расстроюсь, если это так. Мое эго уж как-нибудь проживет без внимания палачей.
Я поворачиваю кран на максимум, утопая в душном паре, когда ощущаю, как кольцо на пальце нагревается, сигнализируя приближение кого-то более старого, чем я. Артефакт не указывает, на сколько, но я и так знаю - пятьдесят лет. Джеймс Гамильтон, собственной персоной. Чертов засранец. Я убью ведьмака, или как минимум сломаю ему руки за то, что он все-таки впустил его. Я сломаю все его магические игрушки, и скормлю охотникам-фанатикам. Мое сердцебиение ровное, я контролирую его, зная, что Джеймс заметит любые изменения, но я злюсь. Чертовски злюсь. И это не будет легким и для него.
- Я удивлен такому обнаженному приему, Элеонор, - я закатываю глаза, выключая воду, и выхожу из душевой. Из нас двоих кто более самоуверен, а? Я все также равнодушна, по крайней мере внешне. И единственным признаком моего недовольства можно назвать поджатые губы, когда он не дает мне полотенце. О, если бы это было проблемой. Мне абсолютно плевать, и я одариваю его взглядом "ну что, увидел что-то интересное?", пока парень пытается строить из себя ревнивого горе-любовника, рассказывая мне о чьих-то смертях. Скучно, милый. Разве похоже, что мне есть до этого дело?
Но он отбрасывает полотенце в сторону, и я принимаю правила игры. Обнаженная, иду следом, продолжая игнорировать его присутствие, но отвечаю, без малейшей заинтересованности в беседе. - Проделал столь длинный путь, чтобы поинтересоваться о моем отпуске? Не впечатлена, знаешь ли. Мог скинуть смс-ку, - открыв гардероб, выбираю среди десятков вешалок бежевое платье, нарочито короткое. Мне хочется знать, зачем он действительно приехал в Портленд. И я узнаю это, так или иначе. - У меня мало времени, я тороплюсь на важную встречу, у тебя что-то срочное? Если нет, то можем увидеться позже. Пока - выход знаешь где? - поворачиваюсь к парню лицом, невинно моргая ресничками, ожидая, когда он оставит меня. О, я вытащу все, что хочу знать из тебя, милый. Все.

Отредактировано Eleanor Herondale (28.07.2017 10:56:02)

+1

47

http://s1.favim.com/orig/150226/ahs-american-horror-story-blonde-boy-Favim.com-2514771.gif

не могу ни есть ни спать без моего сводного брата
Evan Peters

❖ Томас Иен Блэквелл | Thomas Ian Blackwell, регистрация как Thom или Thomas Blackwell (не менябельно)
❖ 21-22 года
❖ Ведьмак, предан отцу и только
❖ Маг крови, уровень владения - выше среднего. Навыки рукопашного боя на меньшем уровне, но тоже присутствуют.

Если я буду расписывать всю историю - вы устанете читать, и скорее всего пойдёте мимо :D Так что я опишу очень кратко, для полноты картины вам придётся пообщаться со мной в лс и прочитать мою анкету и анкету нашего отца.
И так:

Наш отец - маг разума, кукловод, психопат и социопат. Том не знал его до 6 лет, а когда Блэквелл появился - парень перестал знать свою мать. Джон заставил её убить себя на глазах Томаса, но забрал сына с собой, изменив его память, и привив лучшие воспоминания об отце.
Каким он мог вырасти под опекой такого человека? Абсолютно послушным ему, преданным. Томас стал редким социопатом, психом, подстать папочке, неадаптированным социально. Он не умеет общаться с людьми, он не из тех, кто ради своей цели сможет преобразиться в супер-звезду и харизматичного пикапера. Он умеет убивать, идти по головам, подчинять других - это его первичный инстинкт. Вечно хмурый, молчаливый и злой. Томас путешествовал с отцом и знает только такую линию поведения, какую видел. Люди - ничто. Отец - абсолютный авторитет.
Но Томас больше не будет одинок. Джон Блэквелл нашёл и других своих детей.

Ты - мой старший сводный брат по линии отца. Мы не были знакомы до недавнего времени, но я хочу абсолютной братской сестринской любви с первой нашей встречи. Полного взаимного доверия, опеки, защиты, одну волну. Мы почти одинаковы, разве что я более коммуникабельна с людьми, нежели ты. И из-за схожести мы с тобой понимаем друг друга с полуслова. Это - особенная связь, которая станет нашей с тобой силой. И вдвоём мы сможем спалить весь мир.

Да, еще у нас есть "мачеха", младшая сестра и старший сводный брат (хотя ты единственный, кто рос с отцом), но отношения с ними вы выясните самостоятельно.

Я все расскажу. Я буду искренне вас любить. Сделаю форум уютным для вас, обеспечу игрой, идеями, графикой.
Внешность, в принципе, обсуждаема, но хотелось бы Питерса. Ориентация - гетеро. Пробный пост - любой ваш из других ролей. Я контактный компромиссный адекватный человек. Не выношу мозг, не пилю с долгами, принимаю медленный темп игры. Мы обо всеми сможем договориться.
Мы с семьей ждём тебя!

❖ Связь через гостевую или лс, далее обсудим более удобное место (вк, скайп, на крайняк - аська).

пример поста

Пока нечто непроглядно–чёрное окутывает мое сознание, я пытаюсь не сорваться и не зареветь. Снова.
До приезда в этот чертов город я никогда не паниковала так - слишком. Это не поддается контролю, это просто есть, а я не могу, не могу, не могу. Я не вижу, почти не слышу, и не в состоянии дышать. Я вор воздуха, урывками краду его, когда получается. Практически истерю в своём сознании. Мое тело меня не слушается, а крик оглушает, при том, что кричу я лишь в воображении. И я кричу, кричу, кричу, но это не помогает. Я пытаюсь не плакать, но все равно не могу остановить слёзы. Я не понимаю. Я не помню. Я не знаю, что будет дальше. И мне так чертовски холодно, что я боюсь замерзнуть раньше, чем кто-то поможет мне. Если кто-то поможет мне. - шепчет голос в разуме.
Это пугает, не помогая остановить накатывающую истерику. Я - Мара Дженкинс. Мне 19. Я должна вспомнить, черт возьми.

Не знаю, сколько проходит времени, прежде, чем я прихожу в себя, хоть не много взяв под контроль эмоции. Дыхание - я помню еще со школы, что при панических атаках нужно восстановить дыхание. И я считаю вдохи и выдохи, зажмурившись, не смотря на то, что вокруг все равно ничего не видно. Просто так легче притвориться и абстрагироваться. И это помогает мне с озарением, я понимаю, что поверх моей головы - мешок. Похищение, или розыгрыш? Мне так холодно. Так холодно, что потряхивает, потому что я - на твердом полу, в неудобном положении. Мои мышцы ноют, и я вторю им, поскуливая, и шмыркая носом. Может быть, как в книгах и фильмах, не стоило выдавать того, что я в сознании, но я не могу, просто не могу с этим справиться. И если бы кто-то был рядом, то давно отозвался бы. Я прикусываю губу, чтобы собраться с мыслями, но они предатели, они меня оставили в одиночестве. Металлический запах становится сильнее, вместе с привкусом, когда я прокусываю кожу до крови. Что случилось? Я дергаюсь, но руки меня не слушаются. Они скованы за спиной. Снова паника. Снова забыла о дыхании.

Я знаю, как действуют наркотики. Игнорирую это чувство, игнорирую все, что с этим связано. Я заставляю себя забывать каждый раз, но я знаю, как они действуют, и узнаю побочные эффекты сейчас, после принятия. Это не похоже на похмелье. Мне холодно. Будь мои руки развязаны - они дрожали бы сейчас, но вовсе не из-за температуры вокруг. Привкус, до того, как я прокусила губу, уже был металлическим. Психоз-паника. И я не могу собраться с мыслями, несвязные, рваные они пропадают стремительно, меняются, стираются в памяти. Но я не употребляла вчера наркотики. Не по собственному желанию.

Все, что я помню последним - это вечеринка. Как меня туда занесло - в пропасти воспоминаний, недоступно мне. Днем я слала Каре сэлфи из примерочной, магазин, новое платье, краденная карточка. Я собираю пазлы, восстанавливая событие, стараясь держать себя в руках. Он не мог. И ничего из этого. Ничего такого, что могло привести меня в такое положение. Я пытаюсь, но голова начинает болеть. Вспомнить не получается. Дергаюсь снова, сильнее, но из-за этого только больнее в запястьях. И я кричу, но теперь по-настоящему. Я не сделаю это легким для них. Кем бы они не были.
Крик отдается эхом от стен. Ощущение беспросветности. Из разряда: "никто не услышит тебя". Я убью их. Убью всех, сожгу дотла, только бы выбраться. Черт возьми. Еще один из эффектов наркотика - связь с магией теряется. Я злюсь, в перемешку с отчаянным сумасшествием.

Скрежет металла прерывает мои вопли, хотя, горло начало саднить, я все таки чего-то добилась. Шаги приближаются ко мне. Я невольно дергаюсь в сторону, хотя понимаю, что толку - ноль. Мешок с головы исчезает так резко, что я морщусь, погребенная под взлохмаченными патлами собственных волос. Свет из круглых окон режет глаза, и я не могу рассмотреть, кто стоит напротив меня.
- Проснулась, принцесса? - ни капли доброжелательности. Но я тоже могу поупражняться в сарказме, даже в таком положении.
- Ты пожалеешь, просто предупреждаю. - угрозы, учитывая, что я даже пошевелиться нормально не могу - очень умно, Мара. Очень умно. Я стискиваю зубы, когда зрение восстанавливается. Вижу двоих перед собой, один - на корточках, напротив меня, ухмыляется. Его рука так резко оказывается на моем горле, что я только и успеваю подумать о том, почему снова я. Почему снова со мной и когда я прекращу вляпываться в истории.
- Что ты можешь без своей магии? - тут он прав, и он знает это, довольный собой, пока я кашляю, из-за того, что меня в очередной раз пытаются задушить.
- Калеб велел не трогать её, пока не придет сестра, и он не вернется. - резкий тон, менее заинтересованный в происходящем, прерывает мое умертвление. Первый (буду звать его ублюдок) оставляет меня в покое так же быстро, как схватил до этого. Я пытаюсь воспламенить их взглядом, если не при помощи магии, то хотя бы от силы ненависти. Не получается. Хотя подождите, что?
- О, скоро она будет здесь... - оскал, не предвещающий ничего хорошего. Он разворачивается, и уходит прочь, и второй в след за ним. Пока я пытаюсь понять. Какого хрена? И причем здесь моя сестра?

+1

48

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/8/5/635105df272371f226eb9e018fa877ce-full.jpg

не могу ни есть ни спать без старшего брата

Matthew Staton «Matt» Bomer

❖ Сэмюэль Эндрю Карбонеро
Сэмми (для близких)
❖ 26 лет, 12.09.1990 год
❖ Человек
❖ Нет

Твоё детство можно назвать счастливым без натяжки. С самого младенчества ты знал, что есть папа и мама, которые тебя безумно любят, балуют и выполняют капризы. Правда странно, что, в отличие от других семей, твои родители не женаты официально. Но ты даже не знаешь, какая разница между официальным и неофициальным.

Ты растешь серьёзным и целеустремленным, с аналитическим складом ума. Большинство проделок мальчишек в твоём исполнении становятся более грандиозными, потому что ты точно знаешь, что препарировал жабу для поиска жабьего камня, а не для развлечения. И так со многими вещами.

Раз или два в год отец отправляется в командировку в Портленд. После таких командировок он обычно раздражен и подавлен.

Ты закончишь школу с высшими отметками, поступаешь в колледж Лиги плюща, затем университет. Экономист-финансист. Заканчиваешь их ты с отличием, получив около пяти приглашений на работу в разных компаниях. Нью-йорк, Вашингтон, Портленд, Сиэтл и снова Вашингтон. Ты выбираешь компанию в Нью-йорке. Работа идет успешно, личная жизнь тоже. Женой и детьми не обзавелся, но романы нередки. Ты смазлив и язык хорошо подвешен, что ещё надо для счастья бабнику? В этом году ты внезапно переводишься в Портленд, даже с понижением в должности. Никто не может понять твоего решения.

Это связано с происшествием на Рождество. Ты случайно прочел смс на родительском телефоне. Там было несколько слов.

Папа, мне нужны деньги.

Это точно не твоя смс, да и зарабатываешь ты достаточно, чтобы ещё и родителям помогать. Тогда кто назвал твоего отца папой? Больше всего удивил ответ.

Я положил на твою карточку пятьдесят баксов. Больше не проси. Я и так оплачиваю твою школу, этого более чем достаточно.

Конечно, со своими вопросам ты пошёл к отцу, но он замкнулся и потребовал больше никогда не прикасаться к его телефону. Ситуацию прояснила мама. Совершенно будничным тоном она рассказала, что отец женат на другой женщине. Был женат. Ее убили. И это позволит им с отцом наконец пожениться. То, что вчера показалось хорошей новостью, сегодня выглядело очень цинично. Также мама упомянула о ребенке, кажется девочка. Осталось потерпеть совсем недолго, скоро ей восемнадцать и отец не обязан будет ее содержать.

Что-то во всем этом тебя насторожило. Никто ничего не хотел рассказывать. Наконец повезло. Напоив друга отца, дядю Джереми, ты выведал про ту семью. А ещё то, что большинство денег девочке отсылает дядя Джереми, потому что жалеет беднягу. Он рассказал об истории свадьбы той женщины и отца, о том, что и отец, и та женщина, искренне ненавидят родную дочь. Но больше ему ничего неизвестно.

В итоге ты понял, что теперь ты старший брат. Хоть ни разу в глаза не видел младшую, но чувствуешь свою ответственность. Поэтому организовал переезд в Портленд, желая разобраться на месте, но пока не обнаруживаешь себя. Ты решил сразу же пойти в школу, нашел учительницу, которая в красках живописала «малолетнюю дрянь». Просто учительница не знала, что ты брат, ты добился рассказа обаянием и умением вывести собеседника на нужную тему незаметно и мягко. Из всего услышанного ты понял одно - твоя сестра нуждается в тебе, во взрослом человеке, который позаботится. Ты уже все решил, ты искупишь грех отца перед этой девочкой.

Твоя забота будет с самого начала выглядеть очень официально. Ты же в школе заявишь, что старший брат и приехал присматривать за мной в отсутствие матери. Естественно, я приму тебя в штуки. Злоба, зависть и обида будут править бал в моей душе, потому что тебя отец любит.Но ты сумеешь пробить брешь в подростковой обороне и станешь действительно родным и любимым человеком. И сам ко мне будешь питать братскую любовь.

Нельзя менять только фамилию. Внешность и имя вполне, если будут свои предпочтения особенные. Все остальное при общении до написания анкеты

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая. Потом дам
вк.

пример поста

Дождь по прежнему шёл довольно сильный, но я не ощущала его холода, лишь свежесть, которую дарили потоки ливня. Откуда посреди ночи на улице взялась эта девица, мне пофиг, главное, что она подтвердила то, во что я верю всю жизнь - все люди твари. Блядь! Засмотревшись на нее, я даже не подумала подняться с лужи и бежать, за что и поплатилась. Клиент окончательно слетел с катушек и теперь просто пинал меня ногами по ребрам, по рукам, прикрывающим голову, по ногам. Сжав зубы, я старалась не издавать ни звука, поняв, что этому ублюдку нравится, когда я кричу от боли. Чертов импотент! То то он поспешил в первый раз, пока встал, а дальше... Никакая реанимация не могла помочь его дрючку. Сука. Угораздило же согласиться. Хотя триста баксов... И дома жрать нету, только половинка хот-дога.

Внезапно удары прекратились, я осторожно подняла голову, в глазах двоилось. Тусклый свет фонаря падал на нас сбоку, так что я видела напряженную скулу и мужика и лишь один глаз. Он смотрел в темноту с хищным выражением. Проследив за взглядом, я увидела ту самую девку, которая смотрит на мужика, как кролик на удава. Злобно ухмыльнулась, вытерла кровь с разбитых губ ладошкой, остальное сплюнула в лужу. Дождь струился по щекам, стекал со спутанных волос, делая их тяжёлыми от влаги, заливал под насквозь мокрую куртку. Клиент мягко, по-кошачьи, двинулся в сторону девицы. Ну и ну, я заметила его эрекцию! Вот в чем дело. Один раз с одной женщиной, очень быстро. Больше с одной и той же он не может, потому и бьёт. Мудила. Ненависть в моей душе расцветала буйным цветом. Я стала подниматься, чувствуя, что всё тело болит неимоверно, но сцепила зубы. Этот урод должен заплатить за то, что сделал со мной. Абигаиль Карбонеро злопамятная дрянь и никогда никого не прощает!

Босые ноги заледенели в луже, образованной холодным дождем апреля. Не самый сезон для прогулок без обуви. Полностью увлеченный новой жертвой, мудила-клиент совсем не обратил внимания на звуки за спиной, хотя я вела себя, как беременная бегемотица. Глаза обшарили переулок в поисках чего-нибудь потяжелее, зацепились за булыжник у ног девицы. Хуясе, как всё закручивается вокруг нее! Я посмотрела на нее в упор. Ну же, соображай, башка блондинистая! Толки мне камень! Нет, помощи от нее не дождаться, девка в ступоре. Сука!

Я огляделась снова. Бинго! В автомате с шоколадками, в кольцах для зонта, стояла металлическая палка, на которую зонт когда-то крепился. Может быть. Похуй, для чего ее здесь оставили, главное, что мне она сейчас очень нужна. Сделав шаг к автомату, я поняла, что ступать больно, каждый шаг отдается где-то в спине, каждый вдох приводит к тому, что в ребрах справа начинает колоть. И в то же время откуда-то из темных недр души поднимается сила всё перетерпеть, лишь бы гаду этому досталось по заслугам. Не можешь трахать, не нанимай проститутку! Нет, блядь, мужики зациклены на своих возможностях любовника, все хотят быть мега самцами. И чуть что, баба виновата. По крайней мере, так всегда говорила мама, когда была пьяная. Думаю, она в этом толк понимала.

Дождь прекратился внезапно, как бывает только в Портленде, зато ветер никуда не делся. Теперь он продлевает насквозь мокрую одежду, превращает кожу в панцирь из ледяной корки. Задубевшими пальцами я ухватилась за трубу и потянула вверх, к моему счастью, поддалась она мгновенно. Перехватив свое оружие поудобнее, я двинулась к ублюдку, который продолжал теснить девку в угол. Вот сучонок! Поднять трубу повыше я не смогла, поэтому изо всех сил ударила мужика по ногам, он осел на колени, грязно выругавшись.

- Чего стоишь, дура? Так хочется, чтобы он тебя трахнул? - я сплюнула кровь с губ и покосилась на девку. Она там так и будет притворяться статуей? У меня, между прочим, недержание трубы ватными руками, вряд ли я второй раз смогу ударить.

Отредактировано Abigail Karbonero (05.08.2017 14:18:19)

0

49

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/8/13/927b5dccbdf57364b13e152d5cdedb6f-full.jpgне могу ни есть ни спать без солнца полуночи
James «Jamie» Metcalfe Campbell Bower,

❖ James McConahye / Джеймс Макконахи, прозвище Джейс
❖ 1.03.1986  Реальный возраст 31, на момент обращения было 16
❖ Вампир, одиночка (возможно дальнейшее присоединение к клану
❖ нет ничего, только стандарт вампира

Маленький бродяга, сирота при живых родителях, нищий попрошайка, но при этом дьявольски красив. Ты родился в очень бедной семье, где не всегда была еда на столе, зато всегда присутствовала выпивка. Отец тебя замечал редко, в основном в те моменты, когда был зол и надо было сорваться на ком-то. Мужчина внезапно вспоминал, что надо воспитывать отпрыска, а делал это только с помощью криков и ремня. Поэтому у тебя выработалась привычка стараться не попадаться на глаза родителю, чтобы он не вспомнил о твоем существовании. Твоя мать пила не меньше отца, но искренне старалась хоть как-то о тебе заботиться. Иногда стирала вещи, бывало приносила откуда-то горсть конфет. Ты стал попрошайничать.
Потом школа, первые драки и первые друзья. Даже первые увлечения. Ты рос очень красивым мальчиком. Красивым, как ядовитый цветок. Сарказм и ирония стали твоей броней против жестокости окружающего мира. Ты привык ни о ком не заботиться, кроме младшей сестры, которой не посчастливилось родиться на свет у таких родителей. С самого ее первого дня ты стал оберегать младенца, кормить и был нянькой малышке. Она почти не знает в лицо ни папу, ни маму, ты для нее все, как и она для тебя.
Тем тяжелее было то, что случилось той ночью. Ты давно заметил, что некоторые извращенцы питают слабость к такому красивому юноше, но непременно отшивал каждого. Этого отшить не получилось. Ты думал, что он человек, но он был вампиром, привыкшим получать все, чего захочется. А он хотел тебя. Чтобы сломить и привязать, он укусил тебя, чтобы превратить. Пресловутая связь создателя и творения давала ему надежду. Именно в момент превращения появилась я, а потом и Марк. Мы убили твоего создателя, как преступника, должны были бы убить и тебя, но не смогли. Мы решили, что твою судьбу должен решить Орден. Именно он возложил на мои плечи заботы о новообращенном. Я испугалась.
Ты был агрессивен и принимал меня в штыки, но я не сдавалась, искала путь к тебе, помня, какого было мне в первые годы. Постепенно ты начился быть вампиром и смирился со своей сущностью. Втайне продолжал приглядывать за сестрой, доводя до икотки всех ее кавалеров. Однажды ты попросил меня помочь ей выбрать выпускное платье.

Я сама не поняла в какой момент, но однажды ты перестал смотреть на меня волком. Ты стал моим другом, братом, любовником. Этим все сказано. Между нами нет слащавости влюбленных пар, есть глубокое взаимоуважение и забота друг о друге. Иногда мы даже думаем одинаково.

Биография короткая, потому что я хочу, чтобы вы сами ее доработали и прочувствовали персонажа. Остальное обсудим в ЛС.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая.

пример поста

15 лет назад, Лондон[

Говорят, что Лондон это врата в ад. Нет, так говорили до того, как вычистили бедные кварталы наподобие Уайтчепеллу. До того, как улицы заполнили автомобили, а лошади переселились за город, из которого постепенно выветрилась вонь навоза. То был ужасный Лондон, когда аристократы только в силу врожденного эгоизма и упрямства делали вид, что не существует вони трущоб и нищих, спокойно перешагивали кучи навоза и других нечистот. Сейчас это культурная столица, в которой нет места грязным трущобам, где больше не сливают нечистоты прямо под ноги. Единственный неизменный атрибут столицы Соединенного королевства - погода. Туманный Альбион. Сейчас на город опустилась бархатная ночь, одна из немногих, когда нет ни дождя, ни тумана. Воздух чистый и нереально прозрачный. Необычно видеть город дальше, чем на двести шагов вперёд, я наслаждаюсь этим зрелищем, потому что темнота не помеха зрению вампира. Вдыхаю смесь запахов смога и мокрого асфальта, вкусных запахов, идущих из приоткрытых дверей кафе и ресторанов, а также бензина и едва заметный жженый запах неоновых щитов. Человек его и не замечает.

Бесшумно ступаю по дорожке, ведущей прочь из города, в пригород, где нет высоток, зато есть поля и леса. Захихикав, я подумала, как нелепо всё это выглядит. Я вампир, а веду себя точно как оборотень, которого тянет побегать по лесам с голым пушистым задом. Натягиваю капюшон толстовки сильнее, чтобы никто не смог разглядеть лица. Кларисса Смитт, то есть я, уже довольно известная личность в некоторых кругах. Кто его знает, кому ещё из центра придёт в голову блажь побродить по периферии. Начал подниматься лёгкий ветерок, пробрался под одежду и принёс с собой запахи. Запах прелой земли и свежего леса, только что омытого дождем. И запах крови... Я потянула носом, пытаясь разобраться. Это совершенно точно аромат человеческой крови, его ни с чем перепутать нельзя. Вампиры хищники, любимым деликатесом которых есть человеческая кровь. Некоторые даже имеют предпочтения по группам. Даже я. Донорскую я покупаю только третью отрицательную, она имеет пикантную горчинку, как турецкий кофе. Ноги сами понесли меня туда, откуда идет запах. Да, Лондон не избавился от трущоб окончательно. Этот печальный вывод я сделала, глядя на переулок, наполненный мусором, который давно никто не вывозил. Пара картонных коробок говорит о том, что тут ночуют бомжи, оставившие после себя устойчивый запах немытых тел и мочи. Вон даже крыса прошмыгнула, отчаянно суча лапками, спеша убраться от опасных хищников.

Посреди переулка валяется мальчик лет шестнадцати, весь измазанный кровью и грязью. Длинные светлые волосы стали почти темными. Юноша лежит, скрючившись, инстинктивно пытаясь зажать руками прокушенное горло. Над ним, внимательно присматриваясь, на корточках сидит вампир. Взрослый мужчина, обычный, но мне он показался отвратительным. Тысячи иголок впились в моё сознание, могильный холод пробрал до костей. Полными ужаса и
сочувствия глазами я смотрела на ребёнка, ребёнка в предсмертной агонии, которому суждено пробудиться иным. Медленно перевела взгляд на вампира, только теперь мои глаза выражали презрение и ярость.

- Иди своей дорогой, это не твоё дело! - он почти рычал, от чего речь казалась невнятной.

- Ты обратил ребёнка, - ледяным тоном ответила я, голос звенел от ярости, - по закону тебя может убить любой вампир, оборотень или маг, заставший тебя на месте преступления.

Позже я пойму, как мне повезло, что он оказался здесь именно в этот момент. Внезапно из подворотни вышел высокий стройный мужчина, спутанные волосы падали на голубые глаза, не такие яркие, как у меня, а сейчас ещё и потемневшие. Ещё один вампир. Он не стал долго разговаривать, просто атаковал преступника молча и яростно. Я невольно залюбовалась боем, яростным и молчаливым, от того ещё более жутким. Вампиры старались не напугать своим рыком людей, ютившихся в тесных квартирах пригорода.

15 апреля 2017, Лондон

Наверное, это нарушает границы личного пространства, но я ничего с собой поделать не могу. Когда Кайл засыпает, я подолгу сижу и смотрю на спящего сына, отмечая, что во сне пропадает вся напускная сила и он становится таким, каким есть. Открытый, ранимый, порой беззащитный. Во сне сложно притворяться. Я никогда к нему не прикасаюсь, чтобы не разбудить. Возле моих ног всегда стоит бутылка с виски, в моих руках кисточка. Теперь она порхает по холсту, выписывая портрет самого дорогого мне человечка в деталях. Непослушные вихры, слегка задумчивый и отрешенный взгляд ярких голубых глаз. На лбу морщинка, когда он задумывается. Яркие губы, словно созданные для поцелуев. Надеюсь, мой мальчик будет счастливее, чем я. Краска ложится на холст широкими мазками. Цвета Кайла синий, чёрный и золотой. Именно в этой тональности я и пишу портрет. Сквозь большие окна заглядывает полная луна, освещая студию призрачным серебристым светом.

Внезапно мой слух ловит посторонний звук, кто-то стоит под окном. Я слышу тихий шепот. 

- Кларисса, - осторожно выглядываю, расплываюсь в улыбке.

Кинув быстрый взгляд на сына, который безмятежно спит, подложив ладонь под щеку, я встала и поспешила вниз.

- Привет, малыш, - юноша скривился, но тут же улыбнулся, а я быстро приобняла его и взлохматила светлые волосы, ореолом увенчивавшие голову. Они были настолько светлые, что сейчас казались золотым облаком в серебристом сиянии. Карие глаза лучились радостью.

- Не пригласишь? - спросил он вкрадчивым мягким голосом.

- Нет, - я ответила слишком поспешно. Брови юноши удивленно взлетели вверх.

- Ты меня звала, - теперь в его голосе было лёгкое напряжение.

- Джейс, там в студии спит мой сын, - ответила я, - и я улетаю с ним в Портленд.

- Ясно. Значит переезжаем, - спокойно ответил Джейс и погладил меня по щеке.

- Ты... - от удивления мой голос сорвался, но сердце уже пело победную песню ликования, - Ты поедешь со мной?

- Конечно, - Джейс прищурился, - за тобой надо присматривать. Особенно сейчас.

- Только то, что ты слишком ранимая, чтобы спокойно пережить встречу с сыном и переезд в тот город, - если бы я его не знала так хорошо, то и не заметила бы заминки, но сейчас она от меня не ускользнула. Он что-то скрывает. Но я не стала ничего спрашивать как раз потому, что слишком хорошо его знаю. Джейс ничего не скажет, если не хочет говорить. Отшутится или переведет тему. Главное, что он будет рядом. Как и в последние 15 лет.

21 апреля, ночь, Портленд

Как и говорил Джейс, возвращение в Портленд стало для меня тяжелым эмоциональным испытанием, на которое я согласилась только ради сына. Если бы не Кайл, Портленд больше никогда бы меня не увидел, а в мире не появилась бы снова Камилла Льюис. Но теперь я снова спешу в пригород, чтобы поохотиться. Не успев толком обустроиться, я не могу рассчитывать на то, что у меня постоянно будет донорская кровь, а на людей я не охочусь. Так что решила поймать какого-то зверька или двух в ближайшем лесу. Весной этот город по погоде сильно напоминает Лондон, так что акклиматизация проходит хорошо. Джейс не захотел пойти со мной, потому что презирал звериную кровь. Этот мальчик лучше будет голодать, чем выпьет хоть сто грамм не человеческой. Он любит первую положительную.

Углубившись в свои мысли, я совершенно перестала следить за дорогой, поэтому буквально натолкнулась на него. Тут же отступила на шаг назад, собираясь пробормотать извинения, но слова так и не сорвались с губ. Передо мной стоял вампир, темная массивная фигура подсвечена неясным светом луны, с трудом пробивающимся сквозь плотные облака.

- Я могу чем-то вам помочь? - каждый нерв в моем деле был напряжен, звенел, как струна. На ум приходила лишь Элеонора, которая могла выслать ко мне своих приспешников.

- Ты можешь сдохнуть сама, - прошипел вампир свистящим шепотом, - но я хочу убить тебя лично, поэтому не спеши.

- Кто ты? - я отступила еще на шаг назад, абсолютно не настроенная сражаться, потому что голодная.

- Родной брат моего создателя, - прозвучал за спиной голос Джейса, - он охотится за тобой.

Я быстро сложила в уме дважды два, но ответить или спросить не успела. Прямо на нас шагала волчица...

0

50

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/04/b2/ec/04b2ec8623446cd35d2d9c836a1fd06b.gif http://38.media.tumblr.com/99e89f5f42175d19477246425d0b577a/tumblr_nrc030ocko1rjn473o2_500.gifне могу ни есть ни спать без Своего Создателя
Reeve Carney(обсуждаемо. Главный критерий - чтоб подходил под образ

❖ Dorian/Дориан. Остальное - на ваш выбор
❖ Мне это не известно(на выбор игрока, но не более 300 лет)
❖ Вампир. Пока проклятый.
❖ Артефакты, защищающие от солнечного света и скрывающий сущность

Я не знаю как  и где ты жил до меня. Ты мне этого не рассказывал, а я особо не лезла в твое прошлое. Ты нежданно-негаданно явился в Лондон и почему-то из всех местных шлюх ты выбрал меня. Ты весьма своеобразен. Ты не любишь стандарты. Ты ярый противник их. А как же ты воспитан... Именно ты приучил меня к манерам. Видимо, ты дворянин. Но это просто мне так кажется. Я восхищаюсь тобой и только логика не дает мне вознести тебя в статус Бога, а т.к. мне кажется, что все воспитанные люди - это рыцари и дворяне, мне кажется, что ты - один из них. Но ведь это только кажется... Ты не терпишь рядом с собой слабых личностей. Все что я знаю о твоем прошлом - у тебя был строгий,
но пьющий отец и весьма покладистая мать. И, судя по всему, отец из матери пил все соки. Потому ты не терпишь ноющих и слабых женщин. Наверное,
обида за мать берет свое. У тебя прекрасный вкус. Ты отлично разбираешься в живописи, музыке и стиле. В твоем присутствии дамы млели и в наше время,
и в современности. Манеры идеально отточены. Ты хладнокровен и расчетлив. Самолюбив, самодостаточен и горд. И почему ты только обратил на меня внимание? Я даже не знаю почему ты решил обратить меня. Это скорее было расплатой за проведенные ночи вместе. На моем месте могла быть любая, но ты выбрал меня. Все время, которое мы провели вместе, ты показывал мне мир, все его прелести и...все его ужасы. Ты не давал мне забывать, какой бывает жизнь в самых тесных ее закоулках. Не смотря на то, что мы постоянно посещали публичные места, где было столько прекрасного, ты водил меня во все злачные места где похоть, разврат и убийства преобладали над здравым смыслом. Тебя тянет к этой грязи... Ты кровожаден и привил эту жажду к крови и мучениям мне. ВО время мировых войн мы устраивали себе пиры, насыщаясь кровью и обливаясь ею. Но, тем не менее, ты пытался придать этому всему вид пира, бала, на котором мы - короли. И я видела на сколько тебе это нравится. Тебе нравится царить над хаосом, но ты из любого убийства делаешь шедевр, картину, которой можно залюбоваться. Это пир викторианской эпохи. Кровь ты любишь пить из бокалов, а женщин вокруг себя терпишь только прекрасных, хорошо одетых и с такими же манерами. Тебя только веселят современные и легкодоступные женщины. Ты ценишь манеры и характер. Мы долго были вместе Но пять лет назад ты пропал. 

Не люблю искать персонажа сразу для любовной линии т.к. можем не сойтись в отыгрыше. Потому оставлю этот момент на игру. Мы связаны.
Ты - мой создатель и я тянусь к тебе. Я стараюсь тебе угодить и, конечно же, соответствовать. Не любишь? Возможно. Но я - твой шедевр. Я такая, которую ты бы хотел видеть. Быть может в какой-то момент, когда ты пропал, ты просто сбежал ужаснувшись. Или просто дал мне возможность стать полностью самостоятельной, не зависимой от тебя. Но ты мной восхищен. А вот как женщиной или просто твоим созданием - тебе решать 

Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ Я хочу чтоб игрок сам придумал персонажа. Все его побуждеия и биографию. Чтоб персонаж не был продиктован мной. Хочу живого соигрока,  у которого будут свои виды на игру. И пусть он только косвенно будет привязан ко мне, но лишь бы он получился колоритным. Чтоб Дориан был самодостаточным. Дерзким и не привязанным к своему творению милым щеночком. Чтоб ели и роман, так Эмили всегда доказывала, что она не хуже других.

пример поста

Дарклин всегда восхищалась внешнему спокойству Мастера. Этот мужчина мог убивать людей с каменным выражением лица, на котором невозможно было прочитать рад он этому, доволен ли, опечален да и вообще что либо прочитать. У Лины от этого замирало сердце от ужаса. У Дарк тоже замирало сердце от сей картины. Вот только эмоции были другими. Ангелина ужасалась хладнокровию пришельца. Дарклин же им восхищалась. По самой наемнице было видно, что каждым убийством она наслаждалась, выводила его, как художники выводят каждый штрих нового шедевра, а после с упоением смотрела на результат. Мастер же был спокоен. Почти всегда.
Девушка широко улыбнулась
- Не вхожу и славненько. Было бы как-то неловко, учитывая все, что между нами было. - наемница еле сдерживала приступ смеха. Она, конечно же, имела в виду давнюю "любовь" Ангелины и Мастера, готовых убить друг друга на месте. Собственно, милую охотницу выручал только случай и хорошие друзья рядом. Но и ежу было понятно, что Ангелина Блэкстоун была еще той занозой в заднице для подобных Мастеру. Казалось бы, простой человек, а столько неприятностей. Из-за дружбы с Доктором Блэкстоун часто пересекалась с Мастером и ничем хорошим это не заканчивалось. Позже, когда девушка сменила род деятельности, она пропала из виду инопланетного гостя и если он и мог что-то узнать о Дарклин, так только короткие фразы от Ирки. Но ведьмочка предпочитала не распространяться о новой жизни своей подруги. И хотя прошло не так уж и мало времени, Мастер не забыл сколько палок в колеса повставляла ему неугомонная охотница на нечисть. А эта версия Мастера это все на себе только переживает. Ах, сколько трогательных моментов впереди...
Дарклин улыбнулась
- Много чем заниматься - выдохнула девушка, снова запустив руку в коротки волосы, - я бы подождала пять минут, если ты о сексе. А будь у тебя важная встреча, я извинилась бы и вышла. Что ж я хамка какая-то. Нахалка - да, но все же...- брюнетка пожала плечиками и улыбнулась. - У людей может и принято. Ты у них спроси. Решил набраться опыта у-у-у - Дарк приложила указательный пальчик губам, изображая, будто она что-то усиленно вспоминает. О, эту фразу она выучила на зубок, в свое время, - как же ты их называешь? Ах да... У глупых обезьян.Решил поучиться у них манерам или меня поучить? Тщетная затея, обреченная на провал. Собственно, как и половина твоих планов. - Улыбка брюнетки стала еще шире. Но не подстебешь не проживешь. Все планы Мастера рушил Доктор и Дети Времени. К атакам из вне этот Дом был готов, а вот к предательству - нет. Особенно той, которую они считали ударной силой Дома. По факту, Ангелина Дом не придавала, ведь Лина этого времени все так же верна. Но ведь Лина и Дарк - одно лицо... Личности разные, а лицо одно. На всех Детей времени у Дарклин имелись козыри в рукаве - не зря с ведьмой все эти годы жила. Мастер не прогадал. И наемница надеялась, что эта версия Мастера не глупее следующей. Ну или какой он там по счету.А на язык брюнетка всегда была остра. Это осталось неизменным. Эдакий шарм, изюминка.
На просьбу Мастер отреагировал так, как и рассчитывала Дакрлин. Хотелось, конечно, верить в то, что он поможет, но зная его, делать на его помощь большие ставки было бы верхом глупости.
- Кол? В сердце? Кол из оливы? Ты серьезно или решил попробовать что-то увеселительное для обезьянок? Уж уволь, надеяться на какую-то странную байку в таком деле я не стану. - Девушка прищурилась и на доли секунды стала серьезной. Улыбка пропала, тон изменился и, казалось, даже черты лица стали острее, придавая наемнице образ какого-то хищного животного, готовящегося к атаке. - Или ты решил избавиться от двух врагов одним махом? - негромко спросила Дарклин. Такой вариант он тоже не отбрасывала. Да что греха таить, на это и шел упор при расчете данной ситуации. Вряд ли Мастер решит проявить жалость и великодушие, отправив Дарклин в ее время. Он скорее постарается убить лишнего свидетеля, ведь они долго не живут. Так что нужно было не просто убить Доктора и весь его Дом, кроме Ангелины, конечно, а еще и придумать план по возвращению домой. Этому времени и одной Блэкстоун предостаточно. Но когда Мастер заговорил о просьбе, касающейся Ангелины, Дарклин громко расхохоталась. - Да что ж ты, совсем здесь головой тронулся? Просила бы я тебя лично заняться собой? Зная твое отношение, это с родни самоубийству. А мне жить охота. У тебя вон сколько прихвостней на побегушках - им дай ответственное задание. Ну неужели у тебя нет в запасе довольно ловких и сообразительных ребят и к ним еще пары-тройки недоумков, которых не жалко? Не поверю. Харта? - Дарк снова улыбнулась. - Совращение на меня не действовало ни в какой ипостаси. Но я знаю способ получше, что уберет еще одного ненужного тебе человечка с твоего пути. Он тебе еще не попадался на глаза, на сколько я помню, но за некоторых личностей из Дома Доктора может и попытаться устроить некую мини-вендетту.
Дарклин снова подошла к Мастеру поближе и, словно по взмаху волшебной палочки, в руках наемницы возникла визитка, которую девушка любезно протянула пришельцу.
- Маг, экзорцист и знаток темных искусств Джон Константин. Нужно было вообще-то написать "полный лапоть", но реклама была бы так себе, а он любит к себе внимание. - зеленые глазки Дарклин хищно загорелись и, казалось, даже начали блестеть даже при таком освещении. Желание  мести не покидало наемницу ни на минуту. Мастер убирает Доктора чужими руками... Дарк намеревалась убрать так Джона. Как Мастер не может сам убрать Доктора, так и Дарк не могла. Хотела, безумно хотела его боли, его смерти, но сделать это своими руками не могла, как не старалась. В будущем Джон тоже пару раз попытается убить Дарклин, посчитав ее очень опасной. Но тоже не сможет. Он будет видеть Ангелину. Всегда.[b] - Пусть твои люди немного напрягутся, запрут его где-то и намекнут Лине где он. Поверь мне, в этом отрезке времени она стремглав бросится его спасать любой ценой. Ирка только появилась в жизни Ангелины, не нужно делать на это ставку. Они всего лишь подруги. А вот он - неплохой рычажок. Можешь использовать его, но это не на долго. Скоро все изменится... Очень скоро. А пока...

Отредактировано Emily Green (Вчера 21:54:40)

+1

51

[tпока гостевая[/align][/td][/tr]

http://31.media.tumblr.com/77df001060db4d47d96c0dd6a4b428ef/tumblr_n6xazfavOE1rx41rno3_500.gif https://68.media.tumblr.com/14ce67a6464a5e73663d020c6b65d5db/tumblr_inline_o8rkwpZV771uo99nv_500.gifне могу ни есть ни спать без ПОДРУГИ
Natalie Dormer

❖ На выбор игрока
❖ 95-97 лет
❖ Вампир
❖ Стандарт.

Я слышу твое сердцебиение тук-тук-тук... Маленька девочка лет двадцати-двадцатидвух... Ты умираешь на улицах Лондона он осколочных ранений. Я медленно подхожу к тебе, а ты видишь во мне свою смерть. Ты ждешь ее. Ты ждала смерть еще до меня. Ты искала ее... Ты потом за очередной бутылкой виски расскажешь мне это... Ты не хотела жить. Ты искала смерти там, на опасных улицах города. Именно потому ты не побежала в убежище во время бомбардироски. Но к тебе явилась я...В белом окровавленном платье, напевающая мелодию, которая вселяла ужас многим. Но не тебе. Не той которой не страшно было ничего. Ты родилась в большой семье. Вас было семеро детей, а ты почти самая старшая. Ты обязана была помогать матери ростить младших сестер и братьев, менять им белье, стирать за ними. У тебя не было возможности удачно выйти замуж. Ты подрабатывала в местном дешевом баре, где только ленивый не пытался ущипнуть тебя за зад. И ты ненавидела эту жизнь. Ненавидела родителей за такое количество детей, ненавидела себя, за то , что не можешь вырваться из этого круга, ненавидела мужчин рядом... И вот война. Духу не хватило пойти на фронт, а вот выйти во время бомбардировки... Ты просто устала и все. И вот, умирая, ты увидела меня... В белом платье...Скользящую, как призрак, по окровавленным улицам. И чем ты только мне понравилась? Наверное мне хотелось показать тебе другую жизнь...Или показать на сколько эта жизнь жестока? ИЛи просто попрактиковаться в обращении людей. Я сделала тебя вампиром и некоторое время помогала привыкнуть к новой роли. А потом пропала. Ты шла за мной по пятам, как я позже буду идти по следам Дориана. И встретимся мы в Портленде.

Первое время ты меня будешь ненавидеть, ведь я бросила тебя. Одну. Совсем одну наедине  этим чужим миром. А потом мы станем подругами,
ведь кроме нас друг у друга никого не будет. Дориана нет... А ты чувствуешь меня каждой клеточкой тела.  Мы обе безумны. Мы обе любим прекрасное,
любим кровь, смерть и секс. Ты - это я, только моложе. Ярче. Мы конкурируем постоянно, но никогда не дадим друг друга в обиду, ведь обижать друг друга можем только мы.

Хочется видеть яркого и свободного, живого персонажа.

пример поста

Дарклин всегда восхищалась внешнему спокойству Мастера. Этот мужчина мог убивать людей с каменным выражением лица, на котором невозможно было прочитать рад он этому, доволен ли, опечален да и вообще что либо прочитать. У Лины от этого замирало сердце от ужаса. У Дарк тоже замирало сердце от сей картины. Вот только эмоции были другими. Ангелина ужасалась хладнокровию пришельца. Дарклин же им восхищалась. По самой наемнице было видно, что каждым убийством она наслаждалась, выводила его, как художники выводят каждый штрих нового шедевра, а после с упоением смотрела на результат. Мастер же был спокоен. Почти всегда.
Девушка широко улыбнулась
- Не вхожу и славненько. Было бы как-то неловко, учитывая все, что между нами было. - наемница еле сдерживала приступ смеха. Она, конечно же, имела в виду давнюю "любовь" Ангелины и Мастера, готовых убить друг друга на месте. Собственно, милую охотницу выручал только случай и хорошие друзья рядом. Но и ежу было понятно, что Ангелина Блэкстоун была еще той занозой в заднице для подобных Мастеру. Казалось бы, простой человек, а столько неприятностей. Из-за дружбы с Доктором Блэкстоун часто пересекалась с Мастером и ничем хорошим это не заканчивалось. Позже, когда девушка сменила род деятельности, она пропала из виду инопланетного гостя и если он и мог что-то узнать о Дарклин, так только короткие фразы от Ирки. Но ведьмочка предпочитала не распространяться о новой жизни своей подруги. И хотя прошло не так уж и мало времени, Мастер не забыл сколько палок в колеса повставляла ему неугомонная охотница на нечисть. А эта версия Мастера это все на себе только переживает. Ах, сколько трогательных моментов впереди...
Дарклин улыбнулась
- Много чем заниматься - выдохнула девушка, снова запустив руку в коротки волосы, - я бы подождала пять минут, если ты о сексе. А будь у тебя важная встреча, я извинилась бы и вышла. Что ж я хамка какая-то. Нахалка - да, но все же...- брюнетка пожала плечиками и улыбнулась. - У людей может и принято. Ты у них спроси. Решил набраться опыта у-у-у - Дарк приложила указательный пальчик губам, изображая, будто она что-то усиленно вспоминает. О, эту фразу она выучила на зубок, в свое время, - как же ты их называешь? Ах да... У глупых обезьян.Решил поучиться у них манерам или меня поучить? Тщетная затея, обреченная на провал. Собственно, как и половина твоих планов. - Улыбка брюнетки стала еще шире. Но не подстебешь не проживешь. Все планы Мастера рушил Доктор и Дети Времени. К атакам из вне этот Дом был готов, а вот к предательству - нет. Особенно той, которую они считали ударной силой Дома. По факту, Ангелина Дом не придавала, ведь Лина этого времени все так же верна. Но ведь Лина и Дарк - одно лицо... Личности разные, а лицо одно. На всех Детей времени у Дарклин имелись козыри в рукаве - не зря с ведьмой все эти годы жила. Мастер не прогадал. И наемница надеялась, что эта версия Мастера не глупее следующей. Ну или какой он там по счету.А на язык брюнетка всегда была остра. Это осталось неизменным. Эдакий шарм, изюминка.
На просьбу Мастер отреагировал так, как и рассчитывала Дакрлин. Хотелось, конечно, верить в то, что он поможет, но зная его, делать на его помощь большие ставки было бы верхом глупости.
- Кол? В сердце? Кол из оливы? Ты серьезно или решил попробовать что-то увеселительное для обезьянок? Уж уволь, надеяться на какую-то странную байку в таком деле я не стану. - Девушка прищурилась и на доли секунды стала серьезной. Улыбка пропала, тон изменился и, казалось, даже черты лица стали острее, придавая наемнице образ какого-то хищного животного, готовящегося к атаке. - Или ты решил избавиться от двух врагов одним махом? - негромко спросила Дарклин. Такой вариант он тоже не отбрасывала. Да что греха таить, на это и шел упор при расчете данной ситуации. Вряд ли Мастер решит проявить жалость и великодушие, отправив Дарклин в ее время. Он скорее постарается убить лишнего свидетеля, ведь они долго не живут. Так что нужно было не просто убить Доктора и весь его Дом, кроме Ангелины, конечно, а еще и придумать план по возвращению домой. Этому времени и одной Блэкстоун предостаточно. Но когда Мастер заговорил о просьбе, касающейся Ангелины, Дарклин громко расхохоталась. - Да что ж ты, совсем здесь головой тронулся? Просила бы я тебя лично заняться собой? Зная твое отношение, это с родни самоубийству. А мне жить охота. У тебя вон сколько прихвостней на побегушках - им дай ответственное задание. Ну неужели у тебя нет в запасе довольно ловких и сообразительных ребят и к ним еще пары-тройки недоумков, которых не жалко? Не поверю. Харта? - Дарк снова улыбнулась. - Совращение на меня не действовало ни в какой ипостаси. Но я знаю способ получше, что уберет еще одного ненужного тебе человечка с твоего пути. Он тебе еще не попадался на глаза, на сколько я помню, но за некоторых личностей из Дома Доктора может и попытаться устроить некую мини-вендетту.
Дарклин снова подошла к Мастеру поближе и, словно по взмаху волшебной палочки, в руках наемницы возникла визитка, которую девушка любезно протянула пришельцу.
- Маг, экзорцист и знаток темных искусств Джон Константин. Нужно было вообще-то написать "полный лапоть", но реклама была бы так себе, а он любит к себе внимание. - зеленые глазки Дарклин хищно загорелись и, казалось, даже начали блестеть даже при таком освещении. Желание  мести не покидало наемницу ни на минуту. Мастер убирает Доктора чужими руками... Дарк намеревалась убрать так Джона. Как Мастер не может сам убрать Доктора, так и Дарк не могла. Хотела, безумно хотела его боли, его смерти, но сделать это своими руками не могла, как не старалась. В будущем Джон тоже пару раз попытается убить Дарклин, посчитав ее очень опасной. Но тоже не сможет. Он будет видеть Ангелину. Всегда.[b] - Пусть твои люди немного напрягутся, запрут его где-то и намекнут Лине где он. Поверь мне, в этом отрезке времени она стремглав бросится его спасать любой ценой. Ирка только появилась в жизни Ангелины, не нужно делать на это ставку. Они всего лишь подруги. А вот он - неплохой рычажок. Можешь использовать его, но это не на долго. Скоро все изменится... Очень скоро. А пока...

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC