— Господи, Ева... — с губ сорвался тихий шёпот и, не веря своим глазам, я торопливо стянула с руки перчатку, тёплыми пальцами касаясь коричневатого родимого пятна в форме полумесяца на её плече. Невольно поведя своим плечом от фантомного укола боли в области точно такой же метки, — Возможно, ты сочтёшь меня сумасшедшей, но я твоя мать... читать далее...
Добро пожаловать в Портленд!
в игре ноябрь-декабрь 2016г. // рейтинг 17+, система игры - эпизодическая. .
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

System Of A Down - When Angels Deserve To Die.
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

JORDAN
Джордан Харт
-----------------
Администратор. Отвечает за графику, сюжет и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
| ALISTER
Алистер Макинтайр
-----------------
Администратор. Отвечает за прием анкет и сюжет. Курирует магов.
лс
|AURELIO
Аурелио Кавалли
-----------------
Администратор. Отвечает за списки, начисление монет и рекламу.
лс
|JACK
Джек Напьер
----------------
Администратор. Отвечает за мат часть, прием анкет. Курирует гибридов.
лс
| DANA
Дана Харт
-----------------
Модератор. Отвечает за связь с игроками, начисление монет, помогает с проведением конкурсов. Курирует охотников.
личка
|RAFE
Рейф Саттон
-----------------
Модератор. Отвечает за общение с игроками, прием анкет и партнерку.
личка

Не пропусти:
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
13.12
Внимание: Чистка эпизодов от Даны!
06.12
Внимание: упрощенный прием для охотников!
03.12
Внимание: всем игрокам необходимо непременно ознакомиться с объявлением!
22.11
Проверяем игроков на внимательность. Тот, кто погладит монстрика и оставит отзыв в ТОПе, после чего отпишется в ЛС Кассандре, получит особенный подарок от рыжей лисички.
10.11
Внимание: ограничен прием магов-одиночек. На форум принимаются только ведьмы и колдуны трех ковенов проекта!
08.11
ПЕРЕКЛИЧКА для участников эпизода с Волчьим праздником. Просьба отписаться всем желающим отыграть это событие!
01.11
Чистка эпизодов от Даны в самом разгаре. Проверьте нет ли в списке ваших.
31.10
Happy Halloween! Отмечай праздник вместе с нами. В Портленд завезли новые тематические подарки, а лотерея "Кошелек или жизнь" в самом разгаре.
05.10
Внимание: ограничен прием магов Хаоса - все места заняты. Нужны маги Жизни, Крови и вампиры Домов Портленда, а также охотники!
27.09
Предупрежден - значит вооружен. Проверьте списки на удаление!
14.09
Обновлены активисты недели, у нас новая жертва пяти вечеров, а лисица рекомендует всем погладить монстриков, живущих в топах =)
08.09
К вниманию гостей: прием оборотней с геном альфа временно остановлен. Северная стая принимает только волков с генами дельта и омега. Нужны оборотни в Южную стаю!
18.08
- И я снова навожу порядок, - недружелюбно рычит рыжая.
15.08
Новый дизайн и новости от амс!.
08.08
- Прочищаем наши ряды, - пожимает плечами лисица, перекидывая лопату в руках поудобнее и идет за душами оставшихся бозобразников.
30.06
Уважаемые гости и игроки, которые не могут зайти на форум - не переживайте, обещают все наладить к вечеру. Не теряйтесь (:
15.06
Первые новости, вещает бородатый оборотень. А также чествуем активистов, зарабатываем монеты в Тотализаторе и оставляем заявки на участие в новом конкурсе!
11.06
Чуть больше недели прошло с момента нашего открытия и мы хотели бы сказать, что вы безумно интересные игроки и мы рады, что вы выбрали нас! Не забывайте голосовать за активистов и делать ставки, зарабатывая монеты. Хороших вам выходных и с наступающим праздником!
02.06
С открытием и добро пожаловать в мистический мир Портленда! Не пугайтесь, некоторые темы еще будут открываться, но нам ужасно не терпелось поскорее начать игру. Так что располагайтесь поудобнее, доставайте из шкафов своих муз и принимайтесь за анкеты. Вплоть до 12 июня - каждый персонаж проходит по упрощенке! И да, внешности с пробника мы держим два дня, до 5 включительно.
Lexington Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Акция #1 "Нужные от игроков"

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В ТЕМЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ. ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ!

http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif

не могу ни есть ни спать без...
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2016 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.

Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.

Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.

Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.

пример поста

Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif[/img]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]не могу ни есть ни спать без...[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2016 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.
[/align]
[/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.
[/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][spoiler="[b][align=center]пример поста[/align][/b]"]Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.[/spoiler][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

41

http://66.media.tumblr.com/4b73f2de4a23f42014ddc8624ef8bbf0/tumblr_nd6gpu1VdG1sa0tbfo1_500.gif

очень-очень нужен для сюжета
Daniel Sharman (обсуждаемо)

❖ Калеб Кристофер Янг | Kaleb Young
❖ 25 лет
❖ Человек, лидер радикальной группы охотников - фанатиков. Иногда представляется ведьмаком.
❖ Артефакт, позволяющий временно заимствовать магические способности у ведьм. Подробнее в био.

История началась тогда, когда Калеб только родился. Алчный до могущества маг заключил сделку с молодым радикально настроенным лидером охотников, что не всегда действовал по правилам, пообещав ему силу колдунов на то, чтобы он мог очистить землю от нечисти. Взамен тот будет помогать ему расправляться с врагами, ведь убить кого-то из мира нелюдей для охотника - счастье. А заодно, содействовать в поисках некоего артефакта, о котором, возможно, могло что-то упоминаться среди многочисленных записей Ордена.
Элиас Янг, как истинный фанат своего дела, готов был пойти на это. Ему нравилось "очищать землю" от мерзости, и его прельщала идея возможного могущества (двойные стандарты, но кто не грешен?). Он доверился Джону Блеквеллу, и пожалел.
Калебу было 12, когда это случилось. Его отец, собравший в свою группу таких же фанатиков, которых не устраивали правила Ордена, и маг, желающий заполучить больше сил, наконец нашли камень. Старший Янг подозревал, что Блэквелл его предаст, но был ослеплен жаждой заполучить силы. Он захотел пойти на опережение, и предать первым. В тот день Элиас почти погиб, а Джону удалось сбежать, прихватив с собой лишь половину артефакта. Правда, не ту, что оказалась более полезной.
Дело в том, что одна часть камня отбирает способности ведьмы и передает её своему владельцу. Вторая - закрепляет и накапливает. Без неё та, что осталась у охотников работала лишь как переносной аккумулятор, высасывая из ведьмы силу на время, но отказывалась заряжаться вторично от того же источника, и имела свойство разряжаться, причем тем быстрее, чем моложе ведьма или колдун, от которого она питалась.
В тот день камень, так долго не применявшийся, нашел свою цель автоматически, впитав в себя силу Джона Блэквелла (который в свою очередь лишился её, после чего не сразу смог отправится, даже когда сбежал). Не подготовленный Эллиас Янг просто не смог вынести всей энергии. Она фактически свела его с ума за считанные секунды, подобно большой дозы наркотика. Кровь в венах стала сворачиваться, выжигая изнутри и тело и разум. Не многие знают, что он тогда выжил. И еще меньше людей видели, во что он превратился.
К сожалению, Калеб видел все. И это породило пожирающую жажду мести в 12-ти летнем ребенке, сыне охотника, что должен был очистить мир от нечести. Наверное, тогда то он и захотел продолжить дело отца.
Так как о матери Янга ничего не было известно, его передали под опеку Ордена, что делали из него охотника, как они считали, куда более преданного их идеалам, нежели "погибший" отец. А Калеб лишь готовился к своей мести, тренируясь и изучая всю доступную Ордену информацию о ведьмах и их заклинаниях. Хранившиеся в архивах гриммуары, записи заклинаний, все, что могло помочь ему в использовании артефакта. К 22 он собирает новую группу фанатиков, как когда-то и старший Янг, чтобы отправиться на поиски Джона, заполучить вторую часть камня и попутно убить столько ведьм и колдунов, сколько смогут.
Они похищали молодых людей со способностями, обычно не входивших в ковены, и не умеющих толком защищаться, высасывали их силы и сжигали на радость всем членам группы, что росла с каждой подобной победой. Калеб не был глуп и не совался к сильным магам, способным дать отпор, тем более, что сила камня не зависела от развитости умений источника питания.
Поиски Джона Блэквелла завели его в Портленд, и впервые за долгое время, ниточка оказалась реальной.
❖❖❖❖❖❖❖❖Он так ненавидит всех, кто обладает магией, что это почти выжигает его. Умный, расчетливый, он ведом местью и жаждой силы. Она - наркотик, она затягивает, и Калеб перестает мыслить здраво. Пока еще не на столько, чтобы ошибиться, но это не продлится долго. Он хочет заполучить вторую часть камня, и отомстить за отца. Он умеет притворяться другом, зачастую так и находя тех, кого потом похищают его охотники, изображая из себя колдуна. Он так же ведет за собой целую группу фанатиков и он знает, как удержать их подле себя, отдавая им на сожжения тех, кто становится бесполезным, едва артефакт зарядится от них.

Хочу сразу оговориться. Это не та акция, где по ходу прочтения выясняется, что "от ненависти до любви" и вообще вы мой. Нет, ничего такого. Мой отец предал вашу группу, твой отец из-за этого теперь на грани жизни и смерти и ты ненавидишь не только Джона Блеквелла, но и его детей, его друзей, всех, кто ему дорог (если такие есть) и вообще ведьм и колдунов в целом. Это ненависть, злоба и где-то в глубине зависть. Тебя воспитывали так, что все, кто не человек - враги. Маги в особенности. Это личное во многом, и ты не захочешь остановиться.
Я - дочь Джона, но ты не знаешь, приведу я тебя к нему, или, может быть, я знаю, где вторая часть артефакта. Но в конце концов ты все равно планируешь меня убить.

Важно! Данная линия согласована с амс, по тому, пожалуйста, перед подачей анкеты свяжитесь со мной, чтобы я могла разъяснить вам несколько важных деталей, не все из которых отражены в био.
Внешность обсуждаема. Место в сюжете и потенциал к связям и игре - огромный.
Буду очень ждать вас, причем, не я одна.

Связь - лс или гостевая, дальше как удобнее будет.

пример поста

Терпеть не могу тишину. Она расползается вокруг, незаметно, подобно дыму окутывает и удушает. Я хватаю легкими звуки, задыхаясь от отсутствия присутствия. Мои воздушные замки с грохотом рушатся от сейсмической активности реальности. Я падаю, падаю, падаю, пока не просыпаюсь, все в той же тишине, рывком. Слышу собственное сердцебиение и спасаюсь, цепляясь за бешеную монотонность, словно за спасательный круг. Раз, два, пять, десять. Фокусирую взгляд на свете, просачивающимся сквозь забитые окна, сглатывая сухость, ровняю дыхание.
Чертов Портленд. С тех пор, как я сюда приехала, все идет не так, как я планировала. Все с ног на голову. Все инверсировано. Все такое неправильное. С тех пор, как я нашла сестру, мне снятся кошмары. Не моей жизни, моих родителей. Обрывки, воспоминания, магия, магия, магия. Сумасшедшая энергия. Это выматывает. Мой мозг, подобно почтовому ящику, забит спамом чужой реальности. А у меня все никак не получается выделить все и нажать на удаление. Закрываю глаза, вздыхаю, успокаиваясь. даже свой сон я больше не контролирую. Мама, папа, спасибо вам.
От этих мыслей по венам злость, разбавляя кровь процентами ярости, сначала в малых дозах, но слишком быстро увеличивая. Я открываю газа, и первое, на что смотрю - загорается.
- Черт! Черт!
Подскакиваю с диванчика, забивая горящую подушку одеялом, сбивая языки пламени.
- Черт, - подводя итог, констатирую. Теперь не усну тем более. Мое прибежище для снов с черной дырой посреди своей мягкой области. Подушку то за что? Что за наказание? С воплем, перемешанным из коктейля злости и отчаяния, падаю на спину, все на тот же диванчик и хнычу в тишину, потому что я - отстой, и город этот тоже отстой. Ну к Дьяволу.
Еще пару секунд трачу на то, чтобы пожалеть себя, а затем сгребаю своё тельце силой мысли в оформленную субстанцию, полную уверенности и себялюбия. Поднимаюсь с дивана, и тянусь за кожаной курточкой. Лучший способ успокоиться - прогуляться, или сжечь все к чертовой матери. Последнее не вариант, так что решаю пойти на улицу.
Ночь успокаивает. Город в полусмерти прекраснее, чем когда-либо. Холод пробирается, но я не обращаю внимания. Я ведь - огненная, это как минимум должно обеспечить мне иммунитет к воспалению легких, иначе, какой вообще толк от магии. Я брожу так час, или около, пока не замерзаю на столько, что от былого переживания не остается и капельки. Думаю о сестре, невольно, но все таки. Интересно, спит ли она? Кошмары мы разделили поровну.
Мой мобильник начинает издавать Bring Me The Horizon, Can You Feel My Heart я узнаю из тысячи. Ищу в карманах смартфон, выпутываю из подкладковой нарнии, смотреть на дисплей нет надобности. Я сразу же отвечаю на звонок. успевая лишь подумать о том, чего не случилось ли.
Голос, ставший отдушиной, разрывает надоевшую тишину, даже не озадачивая. Пара слов, адрес, мое согласие. Я гуглю местоположение, и как добраться до точки сбора. Встретимся в назначенном. Идти мне минут 20, но я уже забыла о холоде. Кровь разносит жар, подрывая сознание предвкушением. Я ускоряю шаг, и обгоняю программу в мобильнике на 8 минут, устанавливая свой собственный рекорд скорости ночных прогулок до клубов, или чего-то там.
Я поздно вспомнила о том, что только проснулась, но смотрю в отражение гаджета, и кроме чуть взлохмаченных волос, нахожу, что меня все устраивает. Улыбка себе любимой расползается по ту сторону своеобразного зеркала. Настроение с минуса в плюс, меньше, чем за мгновение.
Все просто. Нам обеим нужно развеяться. Я понимаю, что уже давно её не видела. И когда замечаю, начинаю ухмыляться, скрывая радость, меняя её на притворно-укоризненое:
- Хей, подруга, ты даже со сверхъестественной скоростью опаздываешь, - прежде, чем обнять её.

0

42

http://s9.uploads.ru/d/bcaf3.gif

хочу есть и спать с моим... кем?
Luke Mitchel

❖ Имя и фамилия на ваш вкус, пока буду звать Дейв | Dave
❖ Внешне ~ 26-28, настоящий около 300-350
❖ Вампир, дом Кадоган/Эрондейл на выбор
❖ Стандарт вампира, умноженный годами, + кольцо от солнца.

Я опишу здесь лишь самое главное, оставив простор для вашего видения. Но помогу заполнить пробелы, в случае необходимости.

»
Острое антисоциальное расстройство личности - такой диагноз поставили бы психологи, если бы знали, что это, когда Дейв еще был человеком. Одинаковая реакция на радость и несчастье, жизнь и смерть, боль и ужас других людей. Ему все равно. У него нет эмпатии, нет понятия о чувствах окружающих. Есть только он сам. Его желания. Его порывы. И это было раньше, но лишь усилилось с годами жизни вампира.
» Он был обращен с собственного согласия. Ему предложили вечную жизнь и силу - и отказываться он не стал. Устроил кровавый ад своему городу, начав с собственного отца.
» Его первый инстинкт - инстинкт убивать. В этом он преуспел. Можно сказать - это его особый дар. Второй особый дар - выводить из себя остальных.
» Имел весьма нелицеприятную стычку с оборотнями, после чего буквально возненавидел их всей душой. Считает их отбросами магического мира, и не упустит возможности это продемонстрировать. Ко всем остальным относится с позиции выгоды для себя любимого или веселья.
» Внешне - или легкомысленно-саркостичен, или устало-раздражен. Считает свою персону достаточно авторитетной, чтобы его присутствие было для всех праздником. Очень "расстраивается", если кто-то пытается сей факт оспорить. Есть режим "тролль" и есть режим "социопат", для всего остального времени.
» Жесток, и быстро приходит в ярость. Плохо контролирует свою ненависть и злобу, хотя бывают моменты холодного расчета и выдержки. Часто бывает агрессивен.
» Вступив в Дом, занимался устранением неугодных. Позже стал не последним человеком в одном из вампирских притонов - своеобразном бизнесе в магическом мире, принадлежащем Дому. Местом, где всегда можно достать кровь, развлечение и удовольствие.
» Подсел на наркотик, правда из-за вампирского метаболизма не имел привыкания, как такового. Полюбил получать наркоту через кровь принявшего её человека или мага. Излюбленным видом оказалась кровь ведьм с особым видом магического наркотика, который он же и заставил группу ведьм создавать.

Я хочу постоянного соигрока (читать как пара), но не в качестве любовь-романтика-сопельки, а в смысле игры, развития и динамики истории. Мы обязательно обсудим с вами пункт отношений, я не обязываю вас любить меня до гроба, у вас может быть свой взгляд и мы до чего-нибудь договоримся, но сразу скажу: я не отдам вас никому другому :D

И так, мое видение
:
Я нашла тебя по обряду поиска, напутав с заклинанием, но искала я родную кровь, а столкнулась с тобой. Ты что-то о нем знаешь. И вообще ты мой.. брат? Именно это ты сказал мне, до того, как я поняла, что это ложь, а ты и вовсе вампир, не человек.
Что это было? Развлечение со скуки, или просто очередная возможность использовать кого-то в своих целях. Но ты сказал, что поможешь найти моих родителей, взамен на несколько услуг. И лишь призрачная надежда узнать о своём происхождении не даёт мне возможности сжечь тебя к чертям.
И ты так часто оказываешься рядом, а я все чаще делаю, как ты скажешь. Но меня не покидает ощущение, что меня гипнотизируют используют. Или нет? Но черт возьми, как же я хочу тебя.
Сумбур в моей жизни, и ты так убедителен в своем предложении расслабиться, предлагая мне наркоту, что я соглашаюсь. Со временем становясь твоим личным донором крови с кайфом, я даже не думаю о том, что я для тебя. Пища, секс или что-то большее?

В акции много пространства для свободы действий, потенциальных путей развития и прочего-прочего. Но сразу оговорюсь, что перса я писала (в том числе) ради внешности Митчелла, так что а) если все таки берете Дейва с внешностью Люка - я вас никому не отдам, б) мы можем обсудить смену, а если не придем к договорености - я отдам роль без проблем, если вы будете в ней заинтересованы.
И все же, я обеспечу графикой, и заобожаю, если вы оставите Люка Митчелла - ибо он крут (особенно в роли Романа в слепой зоне, сейчас выходит сезон хд)
Далее, по постам. Никогда не пинаю с игрой, не требую ответов пять штук в день, размеренный темп самое оно, у всех есть другие дела, я понимаю. Единственное, не уходите по английски - приветствую честность, всегда договоримся, я адекват - отвечаю. В игре обожаю неожиданные повороты, динамику и развитие событий. Мозг не выношу, флуд не требую, если что - пишите по любому вопросу, обсудим.
Пожалуйста, просто найдитесь скорее. Я очень жду :з

❖ Связь - лс или гостевая, дальше как удобнее будет.

пример поста

[вид]
Терпеть не могу тишину. Она расползается вокруг, незаметно, подобно дыму окутывает и удушает. Я хватаю легкими звуки, задыхаясь от отсутствия присутствия. Мои воздушные замки с грохотом рушатся от сейсмической активности реальности. Я падаю, падаю, падаю, пока не просыпаюсь, все в той же тишине, рывком. Слышу собственное сердцебиение и спасаюсь, цепляясь за бешеную монотонность, словно за спасательный круг. Раз, два, пять, десять. Фокусирую взгляд на свете, просачивающимся сквозь забитые окна, сглатывая сухость, ровняю дыхание.
Чертов Портленд. С тех пор, как я сюда приехала, все идет не так, как я планировала. Все с ног на голову. Все инверсировано. Все такое неправильное. С тех пор, как я нашла сестру, мне снятся кошмары. Не моей жизни, моих родителей. Обрывки, воспоминания, магия, магия, магия. Сумасшедшая энергия. Это выматывает. Мой мозг, подобно почтовому ящику, забит спамом чужой реальности. А у меня все никак не получается выделить все и нажать на удаление. Закрываю глаза, вздыхаю, успокаиваясь. даже свой сон я больше не контролирую. Мама, папа, спасибо вам.
От этих мыслей по венам злость, разбавляя кровь процентами ярости, сначала в малых дозах, но слишком быстро увеличивая. Я открываю газа, и первое, на что смотрю - загорается.
- Черт! Черт!
Подскакиваю с диванчика, забивая горящую подушку одеялом, сбивая языки пламени.
- Черт, - подводя итог, констатирую. Теперь не усну тем более. Мое прибежище для снов с черной дырой посреди своей мягкой области. Подушку то за что? Что за наказание? С воплем, перемешанным из коктейля злости и отчаяния, падаю на спину, все на тот же диванчик и хнычу в тишину, потому что я - отстой, и город этот тоже отстой. Ну к Дьяволу.
Еще пару секунд трачу на то, чтобы пожалеть себя, а затем сгребаю своё тельце силой мысли в оформленную субстанцию, полную уверенности и себялюбия. Поднимаюсь с дивана, и тянусь за кожаной курточкой. Лучший способ успокоиться - прогуляться, или сжечь все к чертовой матери. Последнее не вариант, так что решаю пойти на улицу.
Ночь успокаивает. Город в полусмерти прекраснее, чем когда-либо. Холод пробирается, но я не обращаю внимания. Я ведь - огненная, это как минимум должно обеспечить мне иммунитет к воспалению легких, иначе, какой вообще толк от магии. Я брожу так час, или около, пока не замерзаю на столько, что от былого переживания не остается и капельки. Думаю о сестре, невольно, но все таки. Интересно, спит ли она? Кошмары мы разделили поровну.
Мой мобильник начинает издавать Bring Me The Horizon, Can You Feel My Heart я узнаю из тысячи. Ищу в карманах смартфон, выпутываю из подкладковой нарнии, смотреть на дисплей нет надобности. Я сразу же отвечаю на звонок. успевая лишь подумать о том, чего не случилось ли.
Голос, ставший отдушиной, разрывает надоевшую тишину, даже не озадачивая. Пара слов, адрес, мое согласие. Я гуглю местоположение, и как добраться до точки сбора. Встретимся в назначенном. Идти мне минут 20, но я уже забыла о холоде. Кровь разносит жар, подрывая сознание предвкушением. Я ускоряю шаг, и обгоняю программу в мобильнике на 8 минут, устанавливая свой собственный рекорд скорости ночных прогулок до клубов, или чего-то там.
Я поздно вспомнила о том, что только проснулась, но смотрю в отражение гаджета, и кроме чуть взлохмаченных волос, нахожу, что меня все устраивает. Улыбка себе любимой расползается по ту сторону своеобразного зеркала. Настроение с минуса в плюс, меньше, чем за мгновение.
Все просто. Нам обеим нужно развеяться. Я понимаю, что уже давно её не видела. И когда замечаю, начинаю ухмыляться, скрывая радость, меняя её на притворно-укоризненое:
- Хей, подруга, ты даже со сверхъестественной скоростью опаздываешь, - прежде, чем обнять её.

+1

43

https://38.media.tumblr.com/29e3c0b68f4358af5a60dbc085cbbdf2/tumblr_inline_n0s4wom0my1sxgtys.gif http://savepic.net/8832838.gif
не могу ни есть ни спать без моего мучителя
PAUL BETTANY
Рассмотрю ваши варианты

❖ Иллай Пирс | Eli Peerce, однако выслушаю и вас
❖ Более полувека, на вид лет 35
❖ Проклятый вампир (одиночка). Верен сам себе, а так же открыто выступает против Ордена охотников. Недавно продал украденные сыворотки тому, кто предложил больше.
❖ Стандартный набор вампира; Серебряный перстень с обсидианом - защита от солнца.

Характер оставляю вам, но учтите вот что:
Иллай  использует два вида защит. Первая защита — это «Удерживание на Границе». Она используется для того, чтобы уходить от неприятных ситуаций, усиливая и утолщая границы своего поля так, чтобы на него, а значит и на самого Иллая, невозможно было воздействовать. Передаваемое здесь невербальное послание — это послание о собственном превосходстве.
На физическом уровне эту защиту довольно легко можно увидеть в мимике лица, которое принимает высокомерное выражение. Ну а что касается чувств, кои Иллай вызывает в окружающих, то они достаточны сложны и разнообразны. Здесь присутствует и желание признать его авторитетом, и страх обратиться к нему по какому-то вопросу, и желание согнуться в три погибели, и многое другое.
Вторая защита называется «Демонстрация Силы». Люди, умеющие видеть ауру, утверждают, что, когда она используется, аура раздувается и зажигается так, что ни у кого больше не остаётся никаких сомнений, кто тут главный, а кому не следует лезть не в своё дело. Послание о превосходстве здесь более сильное, чем в первом случае.
В женщин Иллай давно перестал верить и испытывает к ним чуть ли не презрение. Если у него и возникает желание сблизиться, то делается это скорее от многовековой скуки или же желания поставить эксперимент. В любовь Иллай давно не верит, считая, что рано или поздно второй все равно предаст.

Биографию оставлю вам, но учтите:
- Иллай – европеец. Будет прекрасно если вы сделаете его уроженцем Ульса; или же можете наоборот сделать его представителем Северных земель.
- Его обратила женщина, которую он полюбил. Впоследствии она его предала (к примеру сдала Ордену охотников в обмен на свою жизнь) или оставила (что могло быть им воспринято как предательство). Отсюда и отношение Иллая к женщинам.
- Иллай  - одиночка. Но это не значит, что он никогда не сотрудничал с домами вампиров. На ваше усмотрение.
- Иллай ненавидит Орден и всеми силами старается помешать им.  Причины оставлю на ваше усмотрение.
- Иллай организовал похищение сывороток в Европе (естественно украдены они были чужими руками) по двум причинам: возможность извлечь из этого выгоду, да заодно и насолить Ордену.
- Свену Шеферу удалось выяснить причастность Иллая к краже сыворотки. На данный момент он находится в плену у Иллая. Пытки, допросы – все это до безумия нравится проклятому.
- У Иллая свои планы на этот мир. Захват ли власти, истреболение ли охотников или других рас - все на ваше усмотрение.

Вы – похититель моего мужа Свена Шефера.  Он раскрыл вашу причастность к краже сыворотки в Европе и почти сдал вас Ордену. По этой причине он содержится у вас в подвале и каждый день вы подвергаете его пыткам. Сначала это были физические пытки, но после знакомства со мной, вам покажется, что рассказ о том, что Лена в городе, о том, как мы сближаемся, - лучше любых физических манипуляций.
У вас ко мне интерес. Вы давно не верите в любовь и в ее силу свернуть горы; и в женщин вы не верите, особенно в их честность. Вам интересно, насколько далеко я готова зайти, чтобы найти мужа и спасти его.

Не хочу вгонять вас в рамки данной заявкой, поэтому все описанное – лишь штрихи для вашего вдохновения, все подлежит обсуждению. Мне бы хотелось оставить именно эту внешность, так как я без ума от Пола, но могу пойти вам на уступки. Мне все равно на ваш пол, главное умейте излагать свои мысли. Прошу полюбить персонажа и не пропадать без предупреждения.

❖ Связаться со мной можно в гостевой или в лс после регистрации ника.

пример поста

И вот я в Портленде, городе, который мне совершенно не знаком. В городе, где атмосфера – совершенно не такая, как в маленьком захолустном Фюссене, где я родилась и прожила всю свою сознательную жизнь. В городе, куда меня привели поиски моего мужа.
Я все еще не осознавала, что все это взаправду, что все происходит на самом деле: что Свен, мой муж, - охотник, который приходит по души сверхъестественных существ, в существование которых я и вовсе не верила, считая это все легендами или же попросту – выдумками. Что он вел двойную жизнь и врал мне не моргнув и глазом и совершенно не краснея. Что его похитили и никак иначе; по крайней мере, так утверждают в Ордене, которому он служит.Первые несколько часов я не верила в то, что мне рассказывали. Просто отказывалась воспринимать ту информацию, которую мне преподносили. Тогда мне решили все это показать, скажем так – закрепить усвоенный материал и показать на примерах. Если кратко – я была впечатлена.

До дома, в котором я собиралась снимать комнату, дабы иметь место проживания в незнакомом городе, я решила прогуляться. Свежий воздух казался мне спасением – мысли мои словно стали чище, пропала тревога. Я была уверена, что со всем справлюсь: что быстро обучусь всему новому, что отыщу Свена и помогу ему. «Интересно, останется ли он со мной после раскрытия его двойной жизни?» - я постаралась отогнать дурные мысли прочь. К тому же, я уже приблизилась к искомому дому.
Дверь мне открыла миловидная рыжеволосая особа – та девушка, с которой меня связало агентство по поиску жилья. Я мгновенно узнала ее голос. – Мавис? – улыбка, вполне дружелюбная, даже не выдающая усталости. Я и правда дико устала – ночь в мотеле восстановлению энергии не слишком-то способствовала. Мы как-то быстро перешли к неформальной форме еще во время разговора по телефону. – Да-да, прекрасно. Я даже немного прогулялась, выйдя на остановку раньше, - не говорить же ей, что я тащусь к ней через весь город пешком, пусть это и способствует реабилитации моих мыслей.
Рыжеволосая явно старалась мне понравиться; я была совсем не против – она казалась милой, вполне себе приятной особой, так почему бы сразу не настроиться на нужный лад, особенно, если придется жить вместе какое-то время? Мавис не особо давала мне вставить слово, из нее так и сыпались вопросы. – О, да. Я приехала из Германии, - легкий акцент все же мог выдать меня с головой. – Так что английский мне не родной язык, пожалуйста используй слова попроще, чтобы я не переспрашивала по сто раз – смущенная улыбка. Стоит найти курсы английского для иностранцев. Школьной программы, пусть и хорошей, мне вряд ли хватит. – Я приехала на пару месяцев, погружусь в Американскую культуру и тому подобное. А потом может и задержусь, если получится, - от чего-то я была вполне честна с девушкой. Не помешает ли мне это со съемом жилья? – Это ведь не страшно?.

Отредактировано Lena Schäfer (2017-01-19 15:50:23)

+2

44

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0119/bf/d7f3cb305311b47db05acd994724fdbf.gif https://68.media.tumblr.com/d31efb00742a35ed2fe7e819f7bbabbc/tumblr_ojfi70j7Sx1vsgbk1o8_250.gif

Ищу вторую половинку команды "вообще не homo, да и не особо sapiens."
Olivia Wilde

❖ Jennifer Hill | Дженнифер Хилл. (Только как пример, свободно подлежит смене)
❖ ~33 y.o.
❖ Изначально человек, далее оборотень (обращенный).
❖ Артефактов, магии и прочего нет, и про них ей не известно пока.

Характер - вот что ключевое в данной заявке. Желая отойти от привычных для мистики вариантов характера, я бы хотел добавить немного комичности, и Джен является той, кто и будет моим чокнутым напарником в этом деле. Мне крайне тяжело дается передать характер желаемого персонажа, но в этот раз я постараюсь, так как сейчас это главное.
Хилл крайне добродушный человек, который не старается добраться до невозможных вершить, покорить горы, перешагнуть океан, а просто наслаждается жизнью. У нее не было ни тяжелого детства, ни горести о каком то нелепом расставании, или разбитой любви. Это чепуха все. Она прекрасно понимает главное, что выхода нет только из гроба, а остальное - дело поправимое. Никогда не унывает, всегда энергична, полна затей и просто, сама по себе, производит впечатление генератора идей, которые порой не укладываются в голову другим людям. Не обделена чувством юмора, это вообще, можно сказать, ее конек. В теле тридцатилетней женщины все еще живет подросток, задницу которого так и тянет к сумасбродству. Так же Джен слабо представляет, что такое "моральные нормы" и любит испытать их на прочность, даже не побеспокоившись, что про нее будут говорить окружающие. Не корыстна, взбалмошна, возможно это минус, но доверчива по своей натуре, стараясь видеть в каждом что то лучшее, рассуждая, что дерьма в мире и так предостаточно. В замен познаниям, любит прибегать к помощи логики и интуиции, это у нее прекрасно развито.
В общем как-то так. Хотелось передать именно образ некой веселой женщины, которая больше смахивает на шестнадцатилетнюю пацанку по характеру. И именно это то, что я главным образом хочу от заявки, так как без этого характера она будет блеклой и уж больно обыденной.
Теперь по биографии. Тут перечислю тезисно, что бы не нагромождать главное лишними словами, а выделить именно то, от чего стоит опираться для планирования био.
- Ты родилась в Уотервиле, округ Кеннебек, штат Мэн в 1983 году.
- Мы познакомились в 2001 году. Ты была первокурсницей мед. колледжа, я же представился выпускником другого учебного заведения. Мы встречались около двух лет, но после, моей семье и мне, соответственно, пришлось переехать. Мы расстались, оставив между собой весьма теплые отношения, с пониманием ситуации и еще долгое время переписывались, пока связь между нами не потерялась.
- За 13 лет ты уже стала прекрасным врачом, старательно шла вперед, делая успехи в работе. Из маленького городка тебя переводят в Крупную поликлинику Портленда, и ты без сомнений соглашаешься на это, думая что это будет твой шанс на успех. Так и произошло. В Портленде тебе предложили вакансию фельдшера, а это уже был прогресс, так как до этого ты была просто мед. сестрой.
- Не задолго до настоящих событий, мы с тобой сталкиваемся в поликлинике. Ты изменилась внешне, я -нет. Именно это и смутило тебя. По началу я даже мог не узнать Джен, но ты хорошо запомнила меня и остановив для небольшой беседы весьма удивляешься, где я откопал такой холодильник, в котором пролежал 13 чертовых лет. Тогда наша беседа могла закончиться просто тем фактом, что я отшутился, или же сказал, что ты ошиблась.
- Первая твоя встреча со сверхъестественными существами происходит в ночную смену. Я следил одним оборотнем, укушенным, который должен был обратиться. Забрать его из больницы мне не удалось, поэтому я как то должен был перехватить его в момент обращения, что бы он не натворил дел.  В момент обращения ты оказалась в палате услышав звуки борьбы и сделал опрометчивый поступок проверить что случилось в палате. В тот день ты была укушена обращенным оборотнем и теперь мне предстояло следить за тобой. Упустив одного оборотня, который был до обращения магом, и как то представлял с чем ему придется иметь дело и вообще знал о сверхъестественном мире, я, в замен, получил совершенно зеленого, да еще и крайне любопытного, в твоем лице.

Бесспорно - это порно. А если быть серьезным то заявка в самую такую что ни на есть пару. Отыгрывать долгое знакомство с рассусоливанием отношений нам не придется. Оба наших персонажа задуманы как крайне прямолинейные личности и скрывать что либо не станут, поэтому и не будет нужды давать друг другу нелепые намеки. Так же есть идеи по поводу твоего отыгрыша и не в одном направлении, все описывать долго, эпизодов уже придумал массу, осталось только выбирать интересующие нас обоих и играть.

И так, перейдем к пояснениям. Внешность Оливии и графика с ней, я считаю, очень хорошо вписываются в образ, да и возраст как раз 30+. Ну, это только мои предпочтения, хотелось бы видеть именно женщину у себя в паре, а не девочку, да и по задумке твой персонаж должен как то измениться внешне со времен колледжа.
Касательно постов - прошу, не смотри на объем, я лично пишу от 3 до 10 т.с. и объем постов всегда разный, даже в одном эпизоде, так как играю для удовольствия, а не объема. Того же прошу и от тебя, не гоняйся за символами, ну их, пиши как нравится)))
Ну и последняя просьба - активность. Я не прошу постов каждый день, но и 1 пост в 2 недели немного мало для меня, это мы обговорим. А если ты еще и флуд любишь, то вообще заберу с руками и ногами.
В общем, подводя итог - я не кусаюсь, все расскажу, объясню, и главное, выслушаю твои идеи, так как это мне будет крайне интересно. Я не ставлю железных рамок "именно так и ни как иначе", все можно будет подрихтовать если что. Но единственное, что хочу подметить, так это - если вы человек стеснительный, вам не нравится подробный и красивый НЦ отыгрыш (не в пару строк), вы не хотели бы его вообще отыгрывать, то эта заявка не для вас, лучше пропустить. Если же этот пункт вас не волнует, то прошу в гостевую, а там я вас сразу заберу для выяснений. 

❖ Связь - гостевая, ЛС, а далее обсудим где нам удобнее общаться.

пример поста

В момент когда парню удалось освободить свою подругу ведьму из оков, Тео уже ехидно улыбался, представляя как поведет себя кровь в телах этих двух ублюдков, стоит только Холт высвободить руки, но то, что проделала сейчас эта рыжая красотка удивило даже самого оборотня. Головы вампиров разнесло как спелый арбуз, разбрызгав, не столь уж и богатый, их внутренний мир черепной коробки по стенам помещения.
На несколько секунд Тео замер на месте, пытаясь сообразить чем еще можно накачать ведьму, что бы она продолжала радовать его такими спец эффектами, но вовремя придя в себя решил продолжить освобождение из оков, так как ноги еще были зажаты в металлических кандалах.
- А представьте себе, я с ней встречался... - Тяжелое дыхание перебивало слова, Тео все еще был крайне возбужден, когда с усмешкой обращался к обезглавленным вампирам. Его зрачки были максимально расширены, ноздри и грудная клетка ходили ходуном, жадно прогоняя кислород по телу глубокими порциями, но его все равно казалось будто не хватало. Сейчас у оборотня было состояние очень похожее на то, когда ты выпил чрезмерное количество кофе, очень долго не курил и у тебя дьявольский приток энергии, который хлыщет через край, а так же все вокруг кажется чуть замедленным, словно ты сначала делаешь что то, а потом только думаешь. В принципе, для Тео это было нормальное явление, ничего особенного.
Несколько попыток расцепить мощные щеколды на ногах не увенчались успехом и это бесило, бесило все и на ровном месте. Характер парня и без того был далеко не оплотом терпения, а сейчас Джонс был готов рвать и метать, что собственно и сделал, срывая металлические кандалы, с трудом изгибая твердый металл, прилагая максимум усилий, что даже болт начал впиваться в щиколотку. Однако, это сейчас мало волновало волка, в состоянии эйфории он слабо себя контролировал, поддаваясь звериной ярости, что уже с головой пожирала его, как только он вспоминал о беседе с той вампиршей, несколько минут назад.
Раздавшийся лязг железа, затем еще, мог смело сказать о том, что в данной ситуации сила оборотня была тем самым полезным воздействием на ситуацию. Тео с недовольством сделал пару шагов по комнате, попутно оглядываясь по сторонам и в небольшое окно с весьма и весьма толстым стеклом, что вело в темный коридор.
- Надеюсь они нас не слышали, не хочу что бы эти кровососы прибежали сюда толпой. Не-е-ет, я хочу их по одному. Каждого. - Парень в приступе ярости приблизился к Мери, крепко ухватившись за ее оковы на ногах. - Я им ноги вырву, чертовы ублюдки. - Не меньшим рывком, Тео попытался освободить и свою подругу, но получилось это не сразу. Потребовалось не мало усилий что бы разжать ее крепления, но в конечном итоге, когда уже металл стал вдавливаться в кожу оборотня на руках, ему удалось сломать прочные зажимы. - Кто это вообще такие, и что за чокнутая стерва, что клеилась к тебе? Ты знаешь ее?
Сейчас это выглядело примерно как приветствие. На самом деле, Тео, в данный момент, мало соображал что он несет, ему нужно было как-то или на чем-то сосредоточиться, и к несчастью для девушки, Мери была единственным собеседником ополоумевшего от адреналина и злости оборотня, хотя Холт прекрасно должна была знать, что в отличие от вампиров, Тео для нее был не опасен. Он был крайне ожесточен, озлоблен, но не не лишен разума и способности думать еще не отбитой частью мозга, а так же контролировал себя и никогда бы не навредил ей.
А вот навредить кому то ужасно тянуло. Как загнанный в клетку зверь, Джонс быстрым шагом направился к двери с электронным замком. Все его попытки нажимать кнопки, пытаться дергать ручку, даже вышибить дверь не увенчались успехом. От безысходности он колотил к нее кулаком, уже позабыв про свое желание оставаться незамеченным и действовать тихо, он даже пытался царапать бронированную поверхность преграды, только бы выбраться от сюда. Но все было тщетно. От незнания что делать дальше, парень провел глазами по потолку, убедившись, что за ними не наблюдают, а после перевел взгляд на Мерилин. - Идеи есть? - Оборотень все еще глубоко дышал, слабо пытаясь соображать как то логически, но мысли в голове носились слишком быстро, не давая возможности выстроиться в цепочку действий. - Давай, сделай опять этот фокус, только с дверью, сломай ее ко всем...
Парень замер на середине фразы, когда дверь открылась сама собой. А если быть точнее, ее отрыла девчушка лет семнадцати, хотя кто их разберет, сколько ей на самом деле, она тоже вампир, что принесла какой то пузырек с белесой жидкостью и несколько ампул. Время будто замерло между этими двумя, когда их взгляды пересеклись. Девочка явно не ожидала увидеть пленников на свободе, а Тео... Тео был крайне рад, что появился тот, на ком он готов выпустить пар. Это читалось в его глазах, злобном оскале на лице, а так же глухому рыку при дыхании. От нервов его голова даже чуть дернулась в сторону, а после левая рука быстро скользнула в приоткрытый рот вампирши, не давая ей и шанса закричать. Массивная рука оборотня заполнила всю полость рта девчонки, а большой палец крепко сжал ее нижнюю челюсть с низа. - Это ты не вовремя, милая. - Джонс, словно за поводок, подтянул ее к себе ближе, медленно отобрав из ее рук флакон, но ничерта не разобрав, что на нем написано, подбросил его Мери, а после вновь резко вернулся к своей случайно встретившейся игрушке.
Сейчас он хотел прикончить ее быстро, не теряя времени, вот только звериное нутро в подсознании науськивало парня поступить совершенно иначе. - Вы сами меня разозлили. - Задрав голову девочки вверх и обнажив ее шею, оборотень впился зубами в ее плоть, с жадностью выдирая артерию и кусок гортани из тела жертвы. В сочетании со слюной оборотня, для вампира это была дьявольская боль и Джонс это прекрасно понимал, мотая головой из стороны в сторону, разрывая сухожилия и вены. С хрустом и чавканьем крови, Тео выдрал желаемый кусок и выплюнул его на пол рядом с собой. - Что, неприятно кровосос?! - Последняя фраза напомнила ему про клыки вампира, и в больную голову оборотня пришла окончательная идея. Уперев голову вампирши в стену свободной рукой, Тео с рвением животного вырвал нижнюю челюсть девчонки, а после вонзил ее костьми в глазницы. Если бы она еще могла кричать, то истошный вопль бы слышали все, хотя куда там без половины рта.
Смотря как жертва медленно сползает по стене, парень чувствовал некое удовлетворение своей жажды мести, или же просто был рад тому, что удалось на ком то выместить свою злость. Ну и как финальный аккорд, оборотень несколькими сильными ударами ноги превратил голову бедняги в сплошное обмякшее месиво, с довольной ухмылкой повернувшись к подруге. - Сдохнет. А у меня есть предложение найти ту суку и взять кое что, что до чертиков нам нужно. - Сплюнув сгустки крови изо рта, Тео еще и растер потоки крови на подбородке. - Если конечно она не наврала нам про яд, хотя я как то не горю желанием проверять это.  
Выйдя из комнаты, парень огляделся в обе стороны темного коридора. Это было больше похоже на какой то строительный объект, вот только куда идти Джонс не знал. Вокруг было слишком много крови, что бы он мог разобрать запахи, да и на слух ни кого рядом не было. Кивком, он дал Мери понять что путь свободен, хотя несколько задержал улыбчивый взгляд на ее бюсте. - Холт, и почему с тобой так "весело"? Когда мы разругались в нашу последнюю встречу, и я в сердцах выкрикнул, что бы ты искала себе подобных, я имел ввиду охотников, а не проблемы на твой фигуристый зад, которым дорожу и по сей день. - Тео еще раз обернулся в сторону комнаты и пробежался глазами по залитому кровью полу. - Приношу извинения и беру все свои слова назад. Теперь мне больше нравится даже твой сердитый и надутый вид. В том варианте нас не пытался убить отряд упырей-врачевателей, и изуверов из Ирака, по совместительству... Или ты еще чего то не рассказала о своем прошлом? - Слепив удивленную миму, Тео обернулся к Мери, пока они проходили длинным коридором.

+1

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC