Сокрытые от глаз чары уже пущены в ход и проникают в разум охотницы. Ведьма мысленно читает заклинание и, чем дальше по тексту, тем явственнее проступают перед ее глазами пятна, вспышки, смутные ощущения. Еще тишь тени, эхо, которые не представляют собой настоящих образов, но не столько на образы, сколько на эмпатические отклики надеется Гарм, чтобы лучше представить, что за девушка перед ней стоит, и понять, в чем ее особенность. ... читать далее...
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Дженкинс
-----------------
администратор
Курирует магов, иногда охотников, и немножко вампиров. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
модератор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
модератор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Акция #1 "Нужные от игроков"

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В ТЕМЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ. ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ!
КАЖДАЯ ЗАЯВКА МОДЕРИРУЕТСЯ КУРАТОРОМ ВЕТКИ В ТЕЧЕНИИ 2-Х СУТОК.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

внешний вид заявок

http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif
не могу ни есть ни спать без...
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2016 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.

Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.

Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.

Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.

пример поста

Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif[/img][/align][align=center][font=Georgia][size=24][i]не могу ни есть ни спать без...[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2016 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.[/align][/td][/tr]
[align=justify]Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][spoiler="[b][align=center]пример поста[/align][/b]"]Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.[/spoiler][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

[SGN]❖ Не забываем о том, что Маги Хаоса принимаются в игру исключительно с одобрения администрации.
❖ Прием оборотней с геном альфа временно остановлен.
❖ Прием магов-одиночек также приостановлен. Ведьмы и колдуны принимаются только в действующие ковены города!
[/SGN]

0

41

https://onceuponasnarkyrecap.files.wordpress.com/2015/11/robinshower.gif http://38.media.tumblr.com/5bd74f0c01873cb4d2f5a7b78d122b43/tumblr_n368e5RzFs1ri3xpzo5_250.gifне могу ни есть ни спать без Отца
Sean Maguire

❖ Утер Квинн
❖ 38 лет (23.02.1978 год)
❖ Ведьмак, лоялен Лондонскому Ковену Хранителей Авалона
❖ Искусный волшебник, имеет способность к блокировке способностей

Утер родился и вырос в Лондоне, в семейном поместье Квиннов. По окончании школы, он уехал в Портленд, где познакомился с милой девушкой (Катриной Блэквуд)  у них был страстный роман, и Утер даже планировал остаться в США, чтоб жениться на ней, но его родители уже устроили все будущее за сына. Его насильно женили на потомке древнего рода Аурелии. Они не любили друг друга, но так хотели их отцы. Вскоре на свет появилась я, и отец в некотором роде отчаялся свалить из Америки. Утер, как хозяин в доме, управлял всем и вся. Он планировал отдать меня за мужчину, который был первым в списке на пост Верховного ковена, но я сбежала, а теперь отец должен приехать и вырвать меня из порочного круга, и любящих рук моего лучшего друга. Но кто ж знал, что его давняя любовь, до сих пор живет здесь, и по иронии судьбы, я сбежала в этот город
Характер я оставляю на вас, только учтите, что он умен, хитер и дьявольски обаятелен)

Наши отношения могут показаться банальными, но они действительно такие. Мы друг друга не любим. Ты считаешь мое рождение ошибкой, и всю жизнь держался от меня подальше, не желая помнить о том, что из-за моего рождения, ты погряз в браке с мамой еще больше. Но может Портленд растает лед между нами?

Самое главное, любите флуд. Частых постов я от вас не требую, а еще у нас есть Катрина, которая ждет Вас, чтоб вспомнить былое, а может и вломить за то, каким человеком он стал)

❖ Связь через гостевую и ЛС, а потом дам вк)

пример поста

Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

Отредактировано Diana Queen (Вчера 23:47:03)

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC