С этим самовлюбленным, эгоистичным и напыщенным ублюдком, в котором человеческого ровно столько, чтобы люди думали, что он такой же, как и все. На деле же она бы не удивилась, если бы его животная сторона пересиливала настолько, чтобы Кросс бегал ночами по лесу голышом, пока его никто не видит. читать далее...
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
-----------------
администратор
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
-----------------
модератор
Маг-помощник! Начисляет монетки, и мутит офигенную мафию!
личные сообщения
Джованни Герра
-----------------
модератор
Курирует прием анкет, помогает устроиться, и следит за списками.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Акция #1 "Нужные от игроков"

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В ТЕМЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

ПРАВИЛА ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

КАЖДАЯ ЗАЯВКА МОДЕРИРУЕТСЯ КУРАТОРОМ ВЕТКИ В ТЕЧЕНИИ 2-Х СУТОК.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

внешний вид заявок

http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif
не могу ни есть ни спать без...
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2017 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.

Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.

Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.

Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.

пример поста

Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

КОД
Код:
[table][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif[/img][/align][align=center][font=Georgia][size=24][i]не могу ни есть ни спать без...[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2016 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.[/align][/td][/tr]
[align=justify]Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][spoiler="[b][align=center]пример поста[/align][/b]"]Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.[/spoiler][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr][/table]

[SGN]❖ Не забываем о том, что Маги Хаоса принимаются в игру исключительно с одобрения администрации.
❖ Приём оборотней с геном альфа временно приостановлен. Приём оборотней старше 100 лет только с одобрения администрации.
❖ Прием магов-одиночек также приостановлен. Ведьмы и колдуны принимаются только в действующие ковены города!
❖ Акции на магов старше 100 лет, и вампиров старше 300 только с одобрения администрации.
[/SGN]

0

41

http://s6.uploads.ru/t/8AWfB.gif http://sf.uploads.ru/Aie6n.gif
Клану «Стил» очень нужен его незаменимая глава
Здесь GILLIAN ANDERSON, CATE BLANCHETT но можно любую вообще, подходящую по возрасту

❖ на усмотрение игрока
❖ xx/xx/1973 (44 года). Больше можно, меньше нежелательно
❖ человек, глава клана «Стил»
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.

В общем, ребята мы не особо строгие, а потому биографию, по большей части, оставляем на усмотрение игрока. Важно только придерживаться того, что персонаж происходит из семьи охотников, не имела никаких сомнительных связей с вампирами, оборотнями и ведьмами (в том числе близко дружественных и романтических, ибо такова политика клана), не нарушала правила Ордена и состояла долгое время в боевой группе.
В возрасте сорока лет была выбрана в главы клана путем голосования и с тех пор перешла на административную работу, но иногда выходит в поле. Отклонений от политики Ордена и клана не наблюдается, характер стойкий и строгий, ум быстрый, язык подвешен и вообще женщина, которая может в огонь, в воду и медные трубы, а затем еще отчитать нерадивого члена клана за плохо сделанный отчет. Обладает поразительной крепости нервами и умением внушать страх даже самым матерым охотникам.

С отношениями между начальством и членами клана мы будем определяется уже по приходу. Уважение с нашей стороны обещать можем, а вот что будет думать о нас глава и какими словами проклинать — это уже другой вопрос.

Нас в клане сейчас много, охотников самих по себе еще больше, так что на произвол судьбы не останетесь. Мы вас залюбим, затащим в обсуждения нашего сюжета, в эпизоды и вообще во все места, только придите.

❖ Киньте клич в гостевой, и тут же примчится кто-то из нас.

пример поста (только моего, иначе читать замучаетесь)

Разумеется, Генри решил увязаться за ней. А вместе с ним и его боевая группа в количестве четырех человек здоровых и не очень лбов, каждый из которых тащил с собой парочку пистолетов, несколько магазинов посеребренных пуль, амуницию под обычной одеждой и средства связи. Единственное, что утешало в данной ситуации, это то, что они ехали в отдельной машине, то обгоняя, то отставая от служебного автомобиля самой Хелены, которая ехала в пригород для расследования дела и разбирательства с поселившейся там нечистью. 
На самом деле, она ехала туда как детектив для поддержания своей обычной жизни и как информационная поддержка подготовленной боевой группы, чьей целью, собственно говоря, и был вампир. Обычно Проклятые вели себя куда тише и предпочитали своих жертв не убивать — или, по крайней мере, не выбрасывать их тела на улицы и парки, — но в этот раз тварь вела себя дерзко и безрассудно. Она бросала вызов, демонстрируя результаты своей деятельности и не оставляя улик. Во всяком случае, так говорили сотрудники местного полицейского участка, и теперь оставалось эти данные проверить. 
Женщина сделала глоток крепкого кофе, сделанного в старой доброй пластиковой кофеварке за несколько долларов, и вбила в ноутбук новые детали из дела. Было бы удобнее забрать папки и посидеть с ними в номере пару суток, но забирать их с участка не разрешалось под страхом внутреннего разбирательства. Оставалось надеяться на фотографии и текстовые редакторы, которые, как и бумага, могли снести любые сокращения и любые издевательства. На заднем его плане мелькали строки базы данных, куда порой заглядывала детектив для проверки информации: невнимательность и отвратительный почерк заставляли страдать не только врачей. 
«Следующая жертва — Лиза Флорентайн. Двадцать два года, визажист, владелец канала... А предыдущий был рабочим. Он явно не придерживает типажа. Просто жрет все подряд, - подумала она с усмешкой и потянулась пальцем к сенсорной панели, как таблица поехала вниз. - Да твою же мать! Неужели нельзя было сделать все нормально, а не без совместного функционирования? Можно же параллельный режим сделать... Но зачем?»
Женщина вздохнула и выпустила воздух с силой через нос. Обычно она не была столь эмоциональной, но присутствие любимого кузена давило на нервы многотонным грузом. Да, она не занималась непосредственно охотой, да, она имела проблемы, да, она все еще помнила о смерти почти всей своей семьи, да, она, в конце концов, сидела на пятой точке ровно и работала аналитиком, но, черт возьми, Генри, я проходила подготовку на охотника, я работаю детективом, я имею снаряжение и оборудование, и мне уже не пять лет, я прекрасно знаю, что делаю! Только после этого ее родственник смог взять себя в руки и, скрепя сердце, отпустить свою сестру на дело. Не забыв при этом вытребовать разрешение у миссис Стил на сопровождение, чтобы кудахтать, как наседка вокруг цыпленка, и вызывать у его боевой группы волну насмешливых шуточек. Порой Генри перегибал палку со своим желанием защитить членов семьи, хотя, если быть совсем честной, в глубине души Хелена ценила это. 
Она сделала еще один выдох и стала смотреть на скользящие по экрану строки. Их содержание было ей знакомо: именно на них не так давно смотрели глаза женщины, сверяя записи дела с базой данных. Ячейки то и дело становились голубыми, выскакивали поля копирования, а счетчик пользователей вызывал большие подозрения хотя бы потому, что число на нем было на одно значение больше, чем количество людей, имеющих к нему доступ. 
«Взлом? Хм, интересно... И по делу? Какое совпадение...» - усмехнулась она уголком губ и отправилась в один из разделов меню, где можно было увидеть информацию о пользователях. Напротив имен почти везде серым красовались иконки компьютеров. Везде, кроме пустой строки, которая кричала о проникновении схематичным изображением мобильного телефона. Зачем вообще была нужна такая функция и почему ее не убрали при составлении базы оставалось загадкой, но женщина теперь была благодарна за подобный атавизм не прошедшей обновления системы. Путей подключиться через современную технику было достаточно, но занимался этим явно не тот, кто имеет какие-то знания о работе полиции. Скорее всего, талантливый парень с желанием поиметь общество или детектив-самоучка, пересмотревший современной версии Шерлока. Тем не менее, сообщить о подобном стоило. 
Эй, сержант Холт, - позвала она громко. - У нас есть гости. 
Из-за соседнего стола раздался скрежет стула по полу и стук чашки, опустившейся на его поверхность. Легкие быстрые шаги невысокого худого мужчины средних лет были почти неслышными, но тренированному уху женщины показались слишком громкими в ленивом дневном шуме участка. 
Вы о чем? - спросил сержант, заглядывая через плечо  и скользя взглядом по экрану. Темные брови тут же нахмурились, прорезая на лбу морщины, а губы сжались в недовольную линию. - Черт. Какого?.. 
Неизвестный пользователь издевательски мигнул на прощание и исчез. 
Черт! - повторил мужчина. - Как долго он был в базе?
Не больше пяти минут, - отозвалась Хелена деловым тоном. - Я сообщила почти сразу как только сделала проверку пользователей. Видимо, они знали, что искали. Смотрели информацию по делу, с которым я должна вам помочь. 
«Надо оповестить Хала, Барти и остальных, - подумала она. - Стоит быть готовыми к дележке добычи и любопытным гражданским. Хотя они ни к селу, ни к городу, конечно. Только потенциальный корм для Проклятого». 
Я вызову техников. Пусть разбираются. И оповещу сотрудников, - вздохнул он. - Вы закончили?
Да, конечно, - кивнула женщина. - Спасибо за сотрудничество. Я могу чем-нибудь еще помочь? 
Сержант Холт пожал плечами и выпрямился. Не стоило быть детективом, чтобы заметить на его лице предвкушение проблем, и в этом он был чертовски прав. Подобное требовало расследования, и как одному из главных действующих лиц, особенно лицу на достаточно высокой должности, именно ему придется отвечать за случившееся. Ну и Хелене заодно, которая имела несчастье обнаружить все это безобразие. 
Пока нет. Но вам придется задержаться у нас, - произнес он. - Сами понимаете, проверка.
Конечно, я понимаю. 
«Теперь бы еще понять моему начальству...» - обреченно подумала женщина, поднимаясь из-за стола. Клан очень не любил, когда его члены оказывались в центре внимания, а капитан ее участка в последнее время ходил злой до чертиков из-за постоянных убийств людей, которые были на самом деле различными тварями и охотниками, и стремительно терял терпение.

Отредактировано Helena Cain (06.07.2017 14:36:08)

+3

42

http://funkyimg.com/i/2uRdS.gif http://funkyimg.com/i/2uRdT.gifне могу ни есть ни спать без неприятностей
в лице своего потенциального палача

D.J. COTRONA

❖ Hrenov Mudak выберите сами... пожалуйста?.. хд
❖ лет эдак три раза по десять... и еще чуть-чуть хд
❖ оборотень (или нет), бывший член Братства, имеет небольшие (ОЧЕНЬ большие) трудности с самоопределением
❖ в базовой комплектации идут расовые примочки + нескромный бонус в виде встроенного детектора магии (в том числе Хаоса), артефакты и прочие апгрейды - по желанию хдд

Ты — самый невыносимый тип, которого я когда-либо встречал. Серьезно. А встречал я (и выносил) прямо скажем — многих. Сам себе на уме... САМОуверенный, САМОвлюбленный и такой, блять, САМОдостаточный, что просто удивительно, как только тебя еще не всосало в самого себя. Воронкой. Ты не говоришь о своей работе, не говоришь о личном и не о личном — тоже, окей, я бы еще понял, если бы ты в принципе не разговаривал, но нет же! Каждый раз, когда ты открываешь свою чертову пасть, происходит какая-то феерия (и разумеется под феерией я не имею ничего хорошего). И мне чертовски интересно, что там у тебя под твоей железобетонной скорлупой суровой наглости. Каковы другие слои?.. Мне кажется, там еще большая наглость. Потом, немного глубже — нежный слой презрения ко всему миру, за ним — тягучая черная тоска с привкусом сожаления, и наконец, смачная сердцевина из членовредительских наклонностей и жажды убийства. Та еще конфетка. И, конечно же, именно мне повезло иметь дело с тобой! Если бы я хоть примерно знал, чем это все закончится, омойблятьбог... Хах, ладно, кому я вру? Я поступил бы так же.
http://funkyimg.com/i/2uWhn.gif http://funkyimg.com/i/2uWho.gif
Тебе не нужны когти и клыки, чтобы выглядеть круто. Окей, тебе вообще для этого ничего не нужно. Как истинный инквизитор, ты вообще личность мультизадачная: универсальная машина для убийства (едва ли найдется еще хоть кто-то, способный одолеть оборотня в одиночку, не имея при себе ничего, кроме, собственно, себя и, возможно, зубочистки), первоклассный тактик, отличный стратег, следопыт, сам себе медик, сам себе психолог, сам себе... В общем, мне бы не хотелось узнавать, кто еще, но ход мысли понятен. И ты не подумай, я не жалуюсь, нет, потому что, в конце концов, с той адской хренью, в которую мы все дружно вляпались, наличие в непосредственной близости кого-то вроде тебя, это не только риск, но иногда еще и некий успокаивающий элемент. Очень иногда. Местами. Я бы, может, и сказал, что ты терпим, если спишь клыками к стенке, вот только, давай объективно, заставить тебя отвернуться к стенке — тот еще квест.
http://funkyimg.com/i/2uWrK.gif http://funkyimg.com/i/2uWrL.gif
Инквизитор Братства. То есть, конечно же, бывший инквизитор, потому что, с некоторых пор, невольно ты оказался по другую сторону баррикад. И не то чтобы это как-то изменило твою жизненную позицию... Ха, да ладно, оно просто снесло ее напрочь! Ты прямо-таки во всех красках ощутил, каково это — быть жертвой и загнанным в угол зверем (и даже не в переносном смысле этого выражения).
Попав на зуб альфа-оборотню, чью стаю Братство почти полностью вырезало, ты, можно сказать, официально потерял исключительное право быть человеком. Вожак волков оказался с юморком (и нехилым таким прибабахом, судя по всему), он решил, что будет чертовски забавно обратить своего убийцу. Так сказать, дать познать все прелести жизни с шерстью на заднице. Ну а что такого? Зато зимой точно не замерзнешь! Дальновидный сукин сын, да... Естественно, "коллеги по цеху" ни разу не оценили щедрого жеста вервольфа, ведь вы, ребята, прямо как бурундучки-суицидники, — на все одно решение: "нет человека - нет проблемы". Так что ты, вроде как, должен был вскрыться и пафосно отбросить копыта (теперь-то уже лапы, конечно). Во имя Господа, мира во всем мира, славных Соединенных Штатов Америки... Ну или уж не знаю, но во имя чего-то точно, типа, строго по шаблону — если уж сдохнуть, то ради Великой Цели и под красивую музыку.
Но нет! Новая сущность (или может быть врожденная сучность) в тебе все-таки взбунтовались против суицида. Потому что, да, одно дело членовредить всем вокруг, и совсем другое — самому себе. То есть, вообще не комильфо, если подумать. Нет, ты, конечно же, мучился, потому что, ну куда ж без пиздостраданий-то. Мучился сомнениями и угрызениями (внутренние волки кости глодали, точно говорю) совести... Но все равно резво драпал от БЫВШИХ теперь уже сотоварищей. И тебя даже сложно за это винить, потому что  вот с такими-то наклонностями в Тамбовском лесу этих товарищей знаешь сколько бегает... Дохуяшечки! И ты, что очевидно, к тому моменту уже не один из них. Точнее, не из того леса. Теперь — уж точно нет.
Почти уверен, что ты воображаешь, будто я тебя преследую или что-то вроде того. Ха-ха. Это глубокое заблуждение, потому что а) в моей жизни СЛИШКОМ много злобных монстров с членовредительскими наклонностями, б) мир не вертится вокруг твоей мохнатой задницы. Да-да, разочаровашки. Нет, правда, стал бы кто-то в своем уме, к примеру, преследовать стремного, мрачного типа с явной тягой к саморазрушению (и разрушению всего, что под руку попадется) и рукоприкладству? Вот уж не думаю.
А знаешь в чем ирония? В том, что мы теперь оба на всем этом сверхъестественном дерьме повязаны! Мы оба теперь - типа-пастыри, более того, мы - типа "напарники". Я ж, блять, жизнь тебе спас, это ничего, да? Если бы не я - прикопали бы тебя, мохнатый, под елочкой и крестика бы не воткнули (в сердце разве что только). Теперь твоя очередь. Считай, что я - твоя плата за грехи вольные и невольные.

Ничего не знаю, по-моему и так все яснопонятно. Kill me. хдд

МАНЬЯКОМ ОБОРОТНЕМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ, НО СЕКСУАЛЬНЫМ ИНКВИЗИТОРОМ БЫТЬ ОБЯЗАНАхтунг! У чувака есть сестра. А про инквизиторов можно зачесть вот ЗДЕСЬ (под спойлером).

❖ Связь через ЛС или гостевую.

пример поста

Ладненько, Кэлл должен был предвидеть, что все закончится именно этим – руганью, мордобоем, смертельной опасностью и… Неожиданными (читай НЕПРИЯТНЫМИ) встречами. И не то чтобы он вообще был в курсе, кто эти чокнутые девицы с крутыми пушками, но Калеб их узнал, и мягко говоря, нихрена не обрадовался. Увы, с некоторых пор, все, что не радовало Янга, априори, не могло вызывать положительных эмоций и у Кэллума тоже. Это, конечно, могло бы сойти за сущую милость или сраную романтику, если бы все на самом деле не было так, блять, печально.
И да, конечно же, просто не могло случиться, чтобы вся эта хуйлала не имела к самому магу никакого отношения. Хер там плавал.

- Что бы ни произошло, и за чем бы вы ни пришли: я тут не при чем. Не брал. И нет, не отдам, -  на всякий случай уточнил Дей, потому что, да ладно, какие еще у этих психованных могут быть претензии? Уж точно не те же самые, что и к Янгу. Правда ведь?.. Во всяком случае, Дей на это чертовски надеялся. И если уж совсем начистоту, то тот очевидный факт, что, помимо какого-то собственного косяка, намечающийся треш и напрямую касается еще гребаного главаря радикалов, в целом, не столько осложнял ситуацию, сколько грел душу. Самую малость (процентов эдак на двести с хером).
Короче говоря, Кэл злорадствовал.
Но недолго.
- Твои подружки? – парень вскинул брови и покосился на кудрявого охотника, в прочем, стараясь при этом не выпускать из вида и агрессивно настроенных незваных (три раза подчеркнуть и восклицательный, блять, знак) гостей. Он с досадой поморщился, пожалуй, даже не подозревая, НАСКОЛЬКО, на самом деле близок к истине – Знаешь, чувак, меня очень расстраивает тот факт, что даже ТВОИ проблемы с девчонками, в итоге, становятся МОИМИ проблемами.
И если эти самые девчонки знают, с какой стороны подходить к огнестрельному оружию, то через опостылую магическую связь Кэлл лучше разделит с Калебом геморрой размером с кулак, нежели ТАКИЕ проблемы в личной жизни. Уж при отсутствии-то собственной как таковой, Дей совершенно точно не собирается отвечать за уже наступившие последствия. Нет, спасибо. Чего чего, а этого он точно не заслужил и строить из себя героя-суицидника тоже вовсе не планировал (хах, плавали уже в этом дерьмеце, знаем), твердо намереваясь гордо торчать из-за плеча главаря радикалов и зудеть (окей, подзуживать) тому над ухом.
Потому что, пока идиотский побочный эффект от заклинания не пройдет, даже если весь мир ополчится против Янга, Кэл будет стоять позади него и подавать патроны. Как бы по-гейски, черт возьми, это ни звучало. Потому что, да, он хочет ЖИТЬ, ходить на своих ногах и, желательно, при этом, питаться не через трубочку.

- Воу, воу, а мы не можем поговорить мирно? Ну там выпить по чашечке яду… То есть кофе, предъявить аргументированные претензии, как цивилизованные люди?.. Окей, ну или НЕ СОВСЕМ люди, но ЦЕВИЛИЗОВАННЫЕ… Ну хотя бы чуть-чуть, нет?
Господи-и-исусе, к такому его жизнь не готовила!
Даже в гребаном Монстерленде, где у каждого второго есть когти или клыки или и то и другое вместе взятое, да еще и с нехилыми бонусами (магическими бонусами!), всех все равно хлебом не корми – дай из пушки попалить.
- Ахренеть! Вотэтода! – от звука выстрела маг дернулся и машинально пригнулся. В полупустом помещении это было нереально громко (большая часть вещей как-то сама собой перекочевала в особняк Валетов и удобно расположилась там…. да везде, собственно, Кэл очень постарался оставить в обиталище банды максимум следов своего присутствия… и не то чтобы в случае с Деем был хоть какой-то шанс этого НЕ заметить). То есть, как раз настолько, чтобы не оставить никому из соседей шанса остаться безучастными к происходящему.
И вот сейчас, кажется, кого-то должны были убить, но… Кэллум так и замер с раскрытым ртом, глядя на кудрявую брюнетку, которая без каких-либо видимых усилий просто взяла и распылила пулю в полете. РАСПЫЛИЛА. ПУЛЮ. В ПОЛЕТЕ. КАРЛ. ТОЧКА. БЛЯТЬ. И не то чтобы сам Дей так не мог… Окей, нет, он реально так не мог (то есть даже не пытался, на самом деле, нахрен надо, да откуда ему вообще было знать, что это возможно!?).
- Серьезно?.. – парень едва машинально не отодвинул со своего пути Калеба, но вовремя вспомнил, что тот, вообще-то, сейчас является его персональным живым щитом. Но это никак не помешало ему закосить под мельницу, экспрессивно (и очевидно возмущенно) жестикулируя – Нет, правда, ЧТО? Ты – ведьма? – он обличительно ткнул пальцем в сторону стрелявшей девицы, словно они встретились не только что, а она нагло лгала ему много лет – В смысле, ты ведьма, ты можешь заставить его КВАКАТЬ до конца жизни, но вместо этого у тебя ПИСТОЛЕТ!? Отстой. Да какой тогда вообще прикол быть магом?
Иии... Таки да, кандидатом в пупырчатое и склизкое, само собой, был Калеб, и Дей даже не отказался бы посмотреть на то, как тот попытается ПРОКВАКАТЬ все те маты, которые обычно складывает на него кудрявый сукин сын при каждом удобном случае. Увы, в данный конкретный момент, есть шанс, что квакать они в случае чего будут дуэтом.

Отредактировано Callum Day (05.07.2017 07:45:56)

+5

43

https://68.media.tumblr.com/ae02d08188c8574f262234547edeb8a7/tumblr_nc7n6kcQ9U1sjt31eo2_250.gif не могу ни есть ни спать без...тебя

❖ Mindy McDonald | Минди Макдональд
❖ около 25
❖ человек
❖ очень доброе сердце

Минди, Минди, Минди. Кажется, будто бы совсем недавно ты появилась на свет. Бегала по дому в розовых колготках, пряталась за маминым креслом-качалкой и слушала, как папа управляет оркестром. Но время течёт так быстро и вот уже всё меняется. Ты впервые плачешь, смотря на могилу своей матушки. Тебе всего десять, а один из самых близких тебе людей покидает мир живых. Она больше не споёт тебе колыбельную, не даст совет и не заплетёт косички.
Её больше нет.
- Знаешь Джек, о чём я жалею больше всего?
- Я пусть и вампир, но читать мысли не умею.
- Мне очень жаль, что моя мама умерла раньше, чем познакомилась с тобой.
Ты отличница, хорошая девочка и папина гордость. Каждый год на ярмарке получала второе место, ибо гадкая Сьюзан уводила победу. Но ты не отчаивалась и с каждым разом упорнее рвалась к призу, пусть и не получалось совсем. Время снова уносит тебя, торопит по этому кривому жизненному пути, заставляет всё быстрее и быстрее пробегать его. Колледж, диплом с отличием. Вроде бы всё прекрасно, да только мечты всё равно не осуществляются. Вместо карьеры журналисты, ты работаешь в магазинчике отца. Продаёшь пластинки и музыкальные инструменты. Совсем не то, о чём ты мечтала.
- Свелловс, объясни, зачем ты делаешь все эти странные вещи?
- Чтобы тебя развеселить. Не люблю, когда ты грустишь.
Но судьба подкинула тебе хороший шанс, ведущая в утренних новостях, в очень утренних. Кто будет вообще смотреть новости в пять утра? Но для тебя это большой шаг на пути к цели, которую ты себе поставила. Прощаешься с родными,
собираешь вещи и едешь в Портленд. Вот только первый выпуск как-то не удался, да и второй. Рейтинги не так высоки,
как хотелось бы. Да ещё и босс постоянно намекает тебе на что-то грязное. Но ты упорно держишься, не даёшь слабину и идёшь к своей цели. В конце-концов, седой пьяница от тебя отстал и позволил вести утренние новости, которые до сих пор никто не смотрит. Хотя, один всё же зритель есть, но это уже другая история.
- Господи, Джек, что с тобой? Ты в порядке?
- Минди, дорогая, я шикарно себя чувствую. Ты же знаешь, я клыкастый Сталоне, мне ничего не страшно. А то, что у меня кость торчит - это пустяки. Видишь этот палец? Это единственная часть моего тела, которая не болит. И то, только потому, что, я его сломал.
- Зачем ты вообще пошёл туда?
- Потому что я.... забочусь о тебе.
Ночь, звёзды, полумесяц на небе. Прекрасное время для романтики, не правда ли? Машина, твой симпатичный парень блондин и ты. Ты любила его, наверное, а может, и нет. Но тогда он был для тебя чем-то новым, свежим и приятным. Может, это было мимолётное увлечение, но тогда оно зашло слишком далеко. Мужики те ещё сволочи и им нужно от женщин только одно, по крайне мере так пишут в журналах. И Майк не стал исключением, начав распускать свои шаловливые ручонки. Ты же быстро обрубила всё и предложила поставить паузу в отношениях. Он же предложил тебе пройтись домой пешком и уехал... на твоей машине. Как-то странно вы разошлись, не находишь?
- Святой отец? Что вы забыли в этом месте, ночью?
- Меня сюда скинули, как бы странно это не звучало.
- Меня тоже! Вы представляете, что случилось? Он уехал на МОЕЙ машине! Я рада, что повстречала вас. Можно теперь спокойно дойти до города. Мы сейчас не на исповеди, но просто подумайте: через три дня знакомства, парень уезжает на моей машине. Как вообще такое возможно?
- Очень интересная история. Не возражаешь, если я её запишу? Возможно, мне пригодится в будущем она.

- Здравствуй, я Вжух. Прилетел я с далёкой планеты Дракулон. Там текут кровавые реки. Я не вампир, а пришелец, поверь мне на слово землянка. И я прибыл сюда наблюдать.
- А я... Минди... Минди Макдональд. И кем бы ты ни был, прошу, покинь мой душ.
Помнишь, как мы познакомились? Я бродил ночью поздней в костюме священника (не спрашивай зачем), а ты грустная топала домой после разрыва с парнем. Ты пригласила меня к себе домой, угостила вкусным лимонадом и всё рассказывала мне о своих проблемах. Но, не смотря на это, я никогда не забуду тот самый день нашей встречи, он навсегда останется в моей памяти. Такое редкое случается, поверь мне. Наша встреча очень важна для меня.
- Вот зачем ты это сказал, Джек? Ты всё сделал только хуже. Ну, зачем ты сказал моему отцу, что мы живём вместе?
- А что я такого сказал? Я не вижу в этом проблемы. Ты взрослая девочка, можешь жить с кем хочешь. Разве я не прав?
- Да, только у меня очень странные сожители. Два вампира, одна из которых не помнит целую неделю своей жизни. А второй осушил весь винный погреб за два дня. Как я вообще подписалась на это?
Мы стали соседями. Не в одной квартире жить, это слишком. Да и слухи могли пойти. А я не хотел портить твою жизнь,
только не твою. Мы частенько прогуливались по городку, ждали восхода. Ты была первой, с кем я встретил его. Никогда не любил эту звезду светящуюся. Уж слишком она сильно обжигает мою кожицу. Но с тобой всё это было неважно, уйдя на второй план. Я не думал, что когда-нибудь испытаю подобное.
- Поверь, не могу, мы чуть не поженились. Если бы не твой отец, всё закончилось бы плохо.
- Ну не знаю Минд, мне кажется, всё могло бы быть замечательно. Представь, что каждый день я бы приходил утром рано уставший, голодный и злой. Садился бы на диван перед телевизором с парочкой пакетиков крови. Сидел бы я так долго, очень долго. Тебе бы мы купили много аспирина от постоянных болей головных, которые я вызываю. И вот, мы уже старые и дряхлые, доживаем свой век. Тогда бы я наклонился медленно к тебе и прошептал на ушко: Минди, ты так долго меня терпела, и я хочу рассказать тебе то, что никому не говорил. Дорогая, я и правда... кхэ.
Мы стали друзьями, своеобразными друзьями. Пару раз даже целовались. Я однажды перепил и считал, что манекен - это живая женщина. А тебе пришлось меня переубеждать. И говоря по правде, целуешься ты отлично. Правда, я сглупил, озвучив эту мысль прямо перед твоим молодым человеком. И как ты только меня выносишь? Если честно, порой я бываю ужасным другом. Я не знаю, кто мы есть друг другу, и эта тонкая грань постоянно стирается, но я боюсь стереть её полностью. Мне страшно от того, что со мной происходит, и я не знаю, что делать. Может, ты мне подскажешь?

Начну пожалуй сразу, это заявка в пару. Надеюсь, это не испортило все ваши планы.
Второе, я так долго писал эту заявку и переписывал её, что многие интересные моменты могли быть утеряны. Да, всё как-то неясно описано и прописано, так что за всеми нюансами жду в ЛС.
Признаюсь, я не очень романтичная натура. И постоянно вставляю шуточки, что у моих соигроков вызывает иногда неприятные чувства ко мне. Надеюсь, это вас не отпугнёт.
Обещаю от себя игру и интересных сюжетиков. По крайне мере один эпизод вы точно получите, правда я не так быстр и могу писать лишь по выходным. Реал и все дела - это всё не даёт мне писать посты 24/7. Поэтому, прошу не приходить ради игры только со мной. Играйте с другими, ведь это помогает развить персонажа, показать её с других сторон. Посты пишу от 5к и до 10к. Могу и больше, если вдохновение меня пнёт.
Мне не важно от какого лица вы пишете, главное с большой буквы и без всяких чёрточек, скобочках и прочего. Глазки у меня уже не те, не выдерживают подобных текстов.
Быть флудерастом не обязательно, но это приветствуется. Во флуде можно познакомиться с людьми, влиться в коллектив и найти потенциальных партнёров на игру. Порой, во флуде даже пару находят, вот это я без шуток. Флуд - это место похлеще "Давай Поженимся".
Прошу главное, не менять имя и фамилию. Мне очень нравится Минди, ласкает это мой слух. Но вы можете попробовать меня переубедить, можно найти компромисс. Но я всё же надеюсь на Минди. С внешностью я не определился, ибо у меня на этот счёт всё сложно, как всегда. Так что, этот пункт решим после вашего прихода. Но предупрежу сразу, что у меня очень специфический вкус. На этом всё и я надеюсь, что скоро вы появитесь.

❖ ЛС, в гостевой я редкий гость, так что лучше в личку стучать.

пример поста

Беги белый кролик, беги быстрее. Не дай запачкать свой белый хвостик, беги же, быстрее! Слова в голове раздавались всё сильнее и сильнее. Кровь стучала в висках, вена на шеи пульсировала, и казалось, что она вот-вот взорвётся. Давненько вампир так не бегал, давненько не был в такой опасности. Постарел, заплесневел, покрылся паутиной и потерял сноровку. Отцовство не пошло ему на пользу, превратило в какого-то папашу пятидесятилетнего с пузиком пивным и любящего посмотреть мексиканские сериалы вечерочком. С этим надо завязывать, определённо завязывать. - Где-то тут был поворот налево, да, вот он! Когда казалось, что выход рядом, когда свобода уже была готова с распростертыми объятиями встретить чистокровного, судьба решила пнуть его по рёбрам и показать, кто же здесь папа. На пути оказался какой-то чудак с мечом. Да-да, острым и блестящим, смертоносным и жаждущим разрезать чью-нибудь плоть мечом.
- Хочешь подраться? Давай, вперёд чудак, я смотрел все фильмы с Брюсом Ли! - подняв правую руку и приготовившись к удару, мужчина резко осознал, что его рука случайно задело что-то твёрдое. Не оборачиваясь, сконцентрировав всё внимание на своём противнике с мечом, Джек на ощупь пытался понять, куда же его рука попала. - Папа? Ты ли это? - но собеседник не был настроен на разговоры, а поэтому отравил бедолагу-вампира в долгий полёт, где финишем была стена из гипсокартона. Естественно, чистокровный пробил её своим тельцем. - Твою мать, ещё и платить заставят, порча имущества и прочая ересь.
- Ну что Джек, дальше будем играть в кошки-мышки или же сядем за стол переговоров?
- Ладно, так уж и быть, я поговорю с тобой. Дай только минутку полежать на этом прекрасном паркете. Кажется, что я повредил себе спину, когда этот крепыш решил швырнуть меня. Один момент и я с вами.
За пару часов до этого...
Солнце медленно уходит за линию горизонта, оставляя кроваво-красный след на небе. Последние лучи светила дневного падают на землю, проникают в окна квартир. Совсем скоро ночь наступит, время действий всех монстрят. Когда клыкастые и ужасные, пушистые и колдовские, все-все выходят на улицу. Когда луна осветит собой город, дети ночи выйдут творить свои делишки грязные... ну или не совсем. В это же время, дожидаясь ночи, спал в гробу Джек Свелловс - один из самых странных чистокровных вампиров, о которых слышали. Но этот факт вполне устраивает Джека, ведь о нём всё-таки кто-то, да слышал. А это какая-никакая, да известность. Пусть и не всегда она идёт ему на пользу. Вспомнить хотя бы число тех, кому он денег должен.
Внезапный стук по крышке гроба заставил подскочить клыкастика. - Порой мне кажется, что надо бы спать в кровати. Такой нежной, мягкой и тёплой. Но мать моя вампирша, я же носферату, создание ночи и любитель сосать кровь. Я должен спать в гробу, у меня обязан быть орган и никаких зеркал. А ещё портреты, повсюду портреты меня во всех позах и одёжках. Можно одну, где я без одежды, но такую надо в отдельную комнату поставить, чтобы любоваться ранними утрами. А то не дело показывать своё тельце всяким людям гадким. Снова стук по крышке гроба, что опять был также неожиданно. Вот не думал Свелловс, что кто-то осмелится будить самого вампира, того кто разорвёт тебя на части не прилагая усилий особых. Видимо, это был какой-то смельчак. - А может у меня в доме охотник? Решил выследить, пробраться в логово кровожадного и уничтожить монстра, проткнув колом сердце... да, не стоило мне смотреть тот фильм про Иуду и чашу вампиров. Всякая чушь в голову лезет.
- Кто посмел, разбуди.... что за чёрт? - выпрыгнув из своего гробика без колёс, Джек принялся осматривать комнату и искать все те пугающие вещи, которые он расставил по квартире. А ананас, тот любимый и прекрасный ананас. Фрукт, что радовал глас чистокровного. - Нет, быть того не может, нет! Где ром?! Где виски?! Где моё вино за два доллара?! Куда делись мои вещи?!
- Вы чего кричите? - вампир резко повернулся и увидел женщину лет сорока, но которая выглядит очень хорошо. В руке у неё была пустая бутылка хорошего такого рома. Джек помнит, как реквизировал его у одного колдуна. На глазах мужчины чуть не навернулись слёзы, ведь кто-то избавился от его любимой вещи. - Кстати, я хотела убраться в шкафу, но он закрыт на замок. Не могли бы вы его открыть?
- Вы вообще кто? И куда делся ром? Куда делась вся моя выпивка? Почему?
- Это вредно для вашей печени, поберегите её сэр. Да и к тому же, ваша жена просила, чтобы я от этого избавилась.
- Но... виски то за что вы вылили? Что он сделал вам?
- Меня предупреждали о вашей реакции и наказали, чтобы я игнорировала все ваши крики. Ах да, приходил какой-то мужчина и просил передать вам этот конверт. Сказал, чтобы я сразу же вам отдала его, после вашего пробуждения.
И вот уже вампир направляется по тёмной уличке в одно местечко тёмное, где совершаются дела не самые хорошие. Где мужчины в костюмах и качки в чёрных куртках. Где правит ими всеми безглазый охотник, что отошёл от дел лет пять тому назад. - Хороший был мужик, пока глаз не лишился. Увидел то, что не должен был и за это поплатился. Я всегда говорил: не умеешь, то лучше не лезь. Вот он влез, и теперь ходить с собакой поводырём. По прибытию на место, Джек показал письмецо, и его отвели на место, где собственно через какое-то время и началась беготня. Что поделать, порой лучше бежать, чем пытаться договориться или вступать в драку. Бег - это лучшее средство, чтобы спасти свою шкурку. Особенно, если ей угрожает тот, кто на тебя давно зуб свой точит и вернулся с того света, чтобы вернуть свой перстень волшебный. Ну и отомстить, конечно, куда же без старой, доброй и холодной мести.
Сейчас.
Дождь, ночь, луна закрыта облаками чёрными. Лужа, кровь и боль в груди. Вдох-выдох, вдох-выдох. Дыхание никак не восстановится. В боку правом торчит осколок стекла, во рту тот самый солёный привкус собственной крови. В глазах взрываются яркие блики, сломанная кость торчит из ноги. Неудачное приземление было совершенно чистокровным. А ведь раньше он прыгал и не с такой высоты, благо был плащ. Плащ и маска - это облегчало как-то прыжок, давало веру в собственную неуязвимость. Казалось, что весь мир твой, и ты просто потрясен. Ну, или может дело в том, что его просто выбросили в окно, не успел ничего сделать и так неблагоприятно приземлился. В любом случаи, боль никуда не делась. - Куда катиться моя жизнь? Совсем недавно я бегал в костюме совы, избивал плохишей и питался их кровью заодно. Творил всякое безумство, влезал в опасные авантюры, и вообще моя жизнь была одним большим приключенческим фильмом. А теперь я даже из окна выпасть нормально не могу. Лежу на холодной земле, смотрю в чёрное небо и мокну под дождём. Старею,
слишком быстро как-то. Я-то думал, старость лет в пятьсот придёт. Мне-то всего сотня с хвостиком.
Но от этого нытья мысленного, Джека оторвала стена, что не очень лестно отзывалась о носферату чистокровном. - Впервые вижу, чтобы со мной другая стена разговаривала, если не считать моей. Видать, я слишком сильно приложился головой при падении. Все попытки подняться сопровождались болью, что туманило рассудок, и не позволяла встать. - Судя по моей право ноге, я сломал её. Это... просто... супер. Только я мог так удачно выпасть. Последнее время меня всё больше и больше сопровождают неудачи, что немного настораживает. Может, баба Нюра на меня порчу навела? Или же тот дурак, что в фейсбуке постоянно с разных аккаунтов проклятие шлёт таки смог добиться успеха? Ну а мало ли, люди в последнее время на всякое стали способны. Глядишь, и убивать смогут с помощью спамом.

Отредактировано Jack Swallows (05.07.2017 15:51:17)

+2

44

http://s8.uploads.ru/YyWMJ.gif http://s2.uploads.ru/WGRqD.gifне могу ни есть ни спать без четкого кореша
JOSEPH GILGUN

❖ Имя и фамилия... Да мне без разницы, лишь бы звучало. Если придумаю, впишу сюда и буду поминать в постах, пока не явишься набить мне морду за непрекращающуюся икоту.
❖ 90-110, примерно ровесники (просто я сохранился чуть лучше, и ты стебешь меня по этому поводу).
❖ Желательно оборотень, суровый волчара - было бы круто, тогда можешь быть и дальним кузеном.
Но можно быть колдуном или вампиром, да хоть гибридом, это уж ради Шивы.
❖ Ирландский виски-бокс - вот наша главная сила. Уметь пить и быть наглым обязательно, остальное - мелочи.

Биография? Чувак, кому в этом мире вообще нужна биография? Давай сразу к делу, гоу, гоу:
| | |
▼▼▼

Ищется отвязный дебошир родом из Ирландии для совместного времяпровождения, как то: философских диспутов за пинтой темного, травли фашистских оленей в местном парке, угона фуры с партией наркоты у картеля, закапывания случайных трупов, сооружения звездолета из старой газонокосилки, плевков в потолок на спор - и других невероятно важных серьезных дел, не терпящих промедления. Которые в итоге могут обернуться (и как правило оборачиваются) для нас полной задницей, реально огромной, как у моей испанской тетушки (да знаю я, что нет у меня тетки). Предлагаю быть знакомыми еще с Белфаста, чуть ли не с малолетства, когда еще пенка с первой кружки эля на губах не обсохла, вместе получать нагоняй крапивой по голой попке и все в таком духе. Потом благополучно потеряться, изредка маячить на горизонте и что-то слышать друг про друга. А лет так 30-40 назад найтись и на постоянной основе становиться в жизни друг друга началом звездного пиздеца. Всякий раз, как мы бываем замечены вместе, случается какая-нибудь херня с мини-апокалипсисом, разгребать который нам приходится в ритме double reel'а, или в том же ритме уносить ноги, максимально быстро передвигая конечности.

Бонусом: дарю жилплощадь! У меня есть хата, где я считай прописан, на деле время от времени забегаю поспать и вкусно покушать. Там живут две очаровательные красотки, одна из которых - моя сестра, и она кусается, а вторая - самая настоящая ведьма крови. Ты любишь к нам заходить и раскачивать это место одним своим присутствием, девочек тоже всегда рад видеть. Хотя они твоим визитам не сильно рады, как раз из-за того, во что превращается дом после наших тусовок. И потому что "из-за тебя" по их мнению у меня всегда проблемы. На самом деле вся фишка в том, что в обществе бро можно позволить себе любое непотребство, чего не сделаешь при дамах, хотя они все равно в курсе. Еще есть такая тема, как клуб, доставшийся Мерелин (ведьме) от ее погибшего друга-вампира. Ты только посмотри, сколько поля для развлечений! И все на халяву.

Как ты уже понял, ты - человек-праздник, ходячее приключение, хулиган, похуист, гедонист и просто горячий сексуальный ирландский парень, настоящий джентельмен удачи. Девочки от тебя без ума (нет), чем ты успешно пользуешься (да). Харизмы тебе не занимать, она плещет через край, видна невооруженным взглядом даже с Марса. Твои реплики можно собирать и записывать в книжечку лучших выражений (еще бы, ты же ирландец!) В образе волка ты - лохматый, серый, с откусанным ухом/подбитым глазом, с дерзким оскалом, не очень массивный, зато подвижный и пронырливый волчара. Мы с тобой отличная команда, если выходим на охоту или против неприятелей вместе. Предпочитаешь действовать хитростью и смекалкой, чем силой. Тебя не испугать ни кровью, ни потрохами, все это обычное дело, мы оба повидали с тобой столько живописных картин, вызывающих рвотный рефлекс, что можем запросто посмеяться над этим, даже если другие сочтут нас больными придурками. При этом я обычно не кушаю людей, во всяком случае не охочусь на них, но если придется - не откажусь. У тебя, скорее всего, похожие взгляды. Либо чуть-чуть кровожаднее моих. Человечинкой не брезгуешь, ублюдка скушаешь с радостью, но убивать невинных - как-то совсем нехорошо, харам, баста и фу-фу-фу.

По роду деятельности можешь быть кем угодно, нестандартность и противозаконность приветствуются. Можешь даже состоять в какой-нибудь банде, сколотить маленькую свою или быть холостяком-одиночкой, как я. Для меня, как видишь, куда важнее характер, а наполнение биографии полностью в твоих, брат, руках.

Вообще ищу что-то близкое к Кэссиди из "Проповедника", но не вампира, да и бога мы не ищем - чего его искать, когда он на дне бутылки стаута и между ног красотки?) Требование к игроку у меня всего одно: быть в меру упоротым. И "в меру" здесь означает отличать юмор, даже черный, от повсеместного троллинга. Может и странно, но на роль неадеквата я все же ищу адекватного (!) игрока. В идеале - того, кому будет интересно зарыться в тонны информации по той же Ирландии, а не тупо писать на матерно-слэнговом наречии все, что придет в голову. Для кого достоверность имеет смысл, а отсылки причиняют удовольствие. В общем, ищу игрока, который может и в стеб, и в эпатаж, когда надо, и писать осмысленные драматические тексты в равной степени. Не быть брезгливым в каких-то темах, но не быть и на них зацикленным) Я могу изредка шутить и чуть в сторону слэша, но слэш не играю, не играл, играть не стану, так что вас не должно это пугать. Мы ребята без предубеждений и комплексов, активные, не агрессивные. О, и если вы вдруг кросспол - скрывать это и стесняться не обязательно, все свои))

❖ Связь со мной: гостевая => ЛС => ася или скайп, вот в таком порядке.

окей, первый мой пост здесь
не упрт, упрт пока не с кем #драма #пафос #тяжеловато

Ярость все еще обуревала внутри, стук сердца раздавался тяжелым громом в ушах. Нил сжал руки в кулаки, не давая горящим костяшкам остыть, хотя битва уже была окончена. Аксель лежал поверженный на земле, сквозь разбитое стекло окна второго этажа он мог хорошо его видеть и с большой вероятностью сказать, что тот жив, но не встанет. Должно быть, сломана спина. Эта мысль пронеслась в голове как нечто настолько обыденное и скучное, как закончившийся рулон туалетной бумаги, что волноваться из-за этого - лишнее. Как происходящее по ту сторону глухой стены. Будто Аксель вовсе не был его другом полчаса назад. И это должно было пугать. Сейчас же он готов оставить его вот так? Да, а почему бы и нет. Сукин сын это заслужил, его кости срастутся как новенькие, а Кавана к этому времени будет уже далеко отсюда. Сукин сын заслужил.
    Нет, полчаса назад он уже не был ему другом. Нил считал его другом, но это давно уже было не так. Пора было просто признать это наконец и перестать обнадеживать себя иллюзиями. Он чертов вампир, а вампиры, похоже, по-другому не могут. Ви была права. Все катится к черту.

Нил обошел вокруг стола, отряхивая с одежды и разбитых в кровь рук осколки стекла, впившиеся под кожу. Тяжелое дыхание, как после долгого марафона, рывками вырывающийся наружу воздух, и ломота в костях, означающая, что еще немного, и он бы потерял контроль. Нил повел плечами (одно из них сильно болело), прогоняя это чувство. Нет, оборачиваться сейчас не выход. Надо прийти в себя, надо сохранять хладнокровие и убираться прочь, пока Аксель еще не в состоянии нагнать их и продолжить бой. И Ви, надо увезти ее отсюда. Но хладнокровие давалось в эти минуты с трудом. Все, о чем Нил мог думать, это предательство того, кому он доверял, почти как самому себе, хотя в последнее время немного меньше. И хотя он понимал, что Аксель теперь будет зол и попытается нанести следующий удар, как только сможет собрать свои кости и подняться с земли, и что он способен на страшные вещи, боялся Нил не этого. А того, что убьет Акселя, если они продолжат драться. Убьет его прежде, чем тот успеет извиниться или снова сказать, что убил его брата по ошибке.
    Да будь он проклят.
    Какой-то звук раздается из соседней комнаты, должно быть, из спальни, похожий на скрип постели и стон. Нил развернулся на звук, шаркнув ботинком по полу. Все чувства обострились до предела, да нервы и без того были на грани, в боевой готовности. Угрозы не было, но пахло человеком, и определенно засыхающей человеческой кровью. Запах слишком знакомый, чтобы ошибиться. Что ж, это вполне логично, Акс в последнее время окончательно потерял контроль и мог бы держать у себя дома хоть целый притон и одновременно ферму крови на любой вкус. Если в холодильнике стоят банки или пакеты вовсе не из донорских запасов, в этом уже не будет ничего удивительного. Сложнее поверить в то, что этот кто-то в той комнате жив.

Она лежала на кровати, в разорванной рубашке и маленьких шортиках, с трудом узнаваемая на залитой кровью простыни. Рыжие пряди спутавшихся волос, искусанные запястья и шея, кожа бледная настолько, что венки на голых лодыжках просвечивают насквозь. Живая. Боле того, в сознании. Но пульс и дыхание настолько слабые, что удивительно, как она еще может сохранять это сознание в своем хрупком теле. Сколько она провела здесь? Сколько - неделю, месяц, два? Сколько Аксель водил его за нос, пряча под ковром пленницу, их общую знакомую, выкачивая из нее кровь день за днем? Они же были парой. И Нил тоже всегда хорошо к ней относился, был ей другом. Конечно, если бы она не была ведьмой, то уже давно была бы мертва.
    - Мери? - голос хрипло прорвался сквозь глотку, еще отдавая последствием драки и нотками гнева на вампира. Нил склонился над постелью, машинально проверяя пульс девушки на шее, хотя в этом не было особой нужды, и заодно проверяя ее раны. Она узнала его, значит, все в порядке. - Да, это я, привет. Надо выбираться отсюда.
    Он попытался поднять ее, но девушка сопротивлялась, хотя и слабо. Помешать она ему не могла, но протест вызвал удивление. Не хочет уходить от насильника? Да, это Аксель. Но он же сумасшедший. Нил бросил непонимающий взгляд на лицо Мери - уж не сошла ли с ума и она. По виду не скажешь, но выглядела она так, что жалко смотреть. И это только придало оборотню решимости. Он заберет ее отсюда, и дело с концом.
    - А пусть попробует остановить меня. Идем, - отозвался Кавана, прислоняя девушку к своему плечу, к тому, что не было разбито в драке, и отрывая ее от постели. На кровь сейчас было совершенно плевать. Сможет ли она идти сего помощью? Если что, придется нести на руках, но это ничего, она легкая, как перышко.
    Мебель в коридоре была перевернута, и в гостиной на первом этаже тоже, кое-где остались все те же следы и капли крови обоих мужчин. Он не стал объяснять ничего о произошедшем, да и кому требовались эти сраные объяснения, когда все и так понятно, - а отвернул прочь с дороги заваленный стул и сразу направился к двери на выход. Этот дом провонял насквозь насилием и ложью. Нечего здесь задерживаться.

+4

45

http://sg.uploads.ru/fWkta.gifне могу ни есть ни спать без тебя
Jaimie Alexander

❖ Имя и фамилия на выбор.
❖ Возраст примерно лет 35 +/- пара лет.
❖ Человек, охотник клана Вагнера.
❖ Артефакт, распознающий нечисть.

По истории у меня есть два варианта:
1. Ты всегда знала о нечисти и с детства тренирована охотниками. Мы познакомились, когда я попал в клан, где впоследствии обучался недостающим для охотника знаниям и умениям. Со временем мы неплохо поладили, что закономерно.
2. Ты бывшая военная, с которой я познакомился в центре помощи ветеранам. Оставив службу, ты, как и я когда-то, была растеряна и не знала, чем заняться вне зоны боевых действий. Ты искала цель, и видя это, я привел тебя к охотникам.
Детали биографии оставляю на ваше усмотрение.

Я возглавляю боевое подразделение клана, ты либо рядовой боец, либо лидер одной из боевых групп. Я хочу видеть рядом близкого человека, девушку, если хотите играть развитие, возможно, жену, если вас больше привлекают устоявшиеся отношения.

Биографию оставляю вам, но готов помочь с ее построением, если это потребуется. Все моменты обсуждаемы. Возраст поставил под внешность, обе позиции могут быть также сменены при вашем желании.

❖ Связь с Вами: для начала лс.

пример поста

Поста отсюда пока нет.

Отредактировано Victor Blackheart (09.07.2017 19:55:27)

+1

46

http://reactiongifs.me/wp-content/uploads/2013/08/be-cool-james-franco.gif

Портленд не может ни есть ни спать без моего гениально раздражающего братца-гика
James Franco (обсуждаемо)

❖ Энтони Бранвелл, хотя тебе привычнее "Яндекс". Для меня - Тото, да да, я слышала что когда нибудь все-таки отхвачу за это прозвище...
❖ 18.09.1989г, 27 лет.
горе охотник
❖ способность у Тото необычайная - талантливо вешать мне лапшу на уши... а на счет артефактов - да ты загляни под его кровать! у него там будто сатанисты прячутся!

Задиристый, неуклюжий и смешной, этот парень обладает кучей недостатков для подобной работенки, но к удивлению всей группы, отлично справляется с поставленными задачами, каким бы уровнем сложности они не обладали. На дух не переносит «горячего железа», воистину считая своим главным оружием - гениальный мозг. При феноменальном значении IQ - 167 баллов, обладает незаурядным для ботаника характером. Окончил школу в тринадцать лет, к двадцати четырем годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Непревзойденный стратег и организатор. Неплохо играет в покер. Также имеет степень бакалавра по психологии и социологии. Вот только в мирное русло свои способности он не направил. Имеет кучу приводов в полицию за мелкое мошенничество и хакерство, в пятнадцать на спор взломал информационную базу Пентагона, за что получил свое первое серьезное наказание. В миру компьютерных гениев известен под псевдонимом "Яндекс". Был причастен к десятку преступных афер и махинаций, однако поймать на горячем его не удалось. Наделен феноменальным жизнелюбием, которое отражается от дикой одежды со смешными принтами до извечных шуточек по теме и без. Не умеет и не любит быть серьезным, может болтать без умолку, чем часто раздражает своих коллег «по цеху». Не смотря на внушительный возраст в двадцать семь лет, ведет образ жизни семнадцатилетнего подростка пубертатного периода, чем нагло пользуется в определенные моменты.
К охотникам был завербован пару лет назад, когда крепко попался на крупном пиратстве и был прижат к стене ФБР, давно точившим зуб на парня. Тони светил не малый срок, но к его счастью, не только они отслеживали «судьбу» гениального преступника, известный в своих кругах, Бранвелл был лакомым кусочком для многих секретных организаций. И когда ему предложили "работу", парень принял предложение не раздумывая.

Ты мой брат. Старший! Хотя никогда таковым по сути и не являлся, и в пример тебе всегда ставили мою до скрежета зубов идеально распланированную жизнь. Школа, колледж, хорошая работа... Ты, со своими данными, как считает наш отец, "просрал" свою возможность выбиться в люди.
Я помню когда у нас все пошло наперекосяк... В один из будних дней наша мать вдруг решила что семейная рутина не про нее, и решила уехать, лишь потом мы узнали что она вернулась к своей "охоте". После развода родителей, мы оба остались с отцом, немногим позже нас оставил и ты, решившись разыскать мать и остаться с ней. Это "предательство" я не могла простить тебе очень долго, хотя отец смирился уже давно, не могла поверить что ты оставил нас, оставил меня ради той, что отказалась от своей семьи.
Но время лечит, ты мой брат и я все равно люблю тебя, к тому же ты вечно попадаешь в переделки, из которых вытаскивать тебя приходилось мне. Ненавижу те моменты, когда ты пытаешься строить из себя старшего брата, а через минуту просишь пару баксов на обед. Но ты мой гениальный растяпа, мой Тото, и ничто на свете этого не изменит! Даже то, что твоя сестра влюбилась в вампира...

Все стандартно) Игрок я не привередливый, уговорить меня можно практически на все, начиная от внешности и заканчивая на имени, но вот по складу характера я бы хотела оставить все как есть, и при выборе иной внешности учитывать, что Зак Эфрон, Райан Рэйнольдс или другой сладенький мужчинка с обложки сюда не подойдет... Он смешной, немного странный и на всю голову умник!
Игрок я не сказать что активный, поэтому рассчитываю на обособленность моего братишки))

❖ пишите в гостевую, дальше разберемся.

пример поста

Больше осени с ее промозглой сыростью, которая проникает под любую одежду, влезает под кожу, в мышцы, в кости и заставляет ночи напролет крутиться в смятой постели, Ева ненавидит только раннюю весну. Начало марта – это ледяные лужи, резкий режущий ветер, от которого застывают руки, холодные дожди, туман и сотни сезонных обострений хронических заболеваний, из-за чего Бранвелл не удается сбежать пораньше из редакции, в которой она работала. Как назло, в такую погоду, начальство предпочитало отсиживаться в офисе и придумывать мелкие, назойливые поручения для особо «отличившихся» подчиненных.
Но весна видоизменялась, расцветала, обнимала первыми лучиками солнца, и как только постоянная температура достигала хотя бы 18 градусов тепла, молодежь устремлялась в ближайшие бары и клубы, дабы развеять остылую весеннюю хандру.
Сдав очередную свою статью главному редактору, Ева направилась к лифту, предвкушая очередной уикэнд в компании кофе, ноутбука, а возможно и самого Боумэна. При одной только мысли о шальном брюнете, кожа Евы покрывалась мурашками, она помнила его взгляд, эту пару синих, бездонных и холодных, словно Исландские фьорды, глаз… его сущность, которая манила Еву словно мотылька. Вампир… он казался ей святым Граалем, к которому девушка стремилась все свои сознательные двадцать два года, обещая раздвинуть границы понимания и существования сего мира.
Пребывая в блаженных мечтах, Бранвелл не сразу поняла, что обращаются именно к ней.
- Ева, так ты согласна?
- Что? Да… конечно! – девушка рассеяно кивнула и вошла в лифт, нажимая нужную кнопку.
Благополучно прибыв домой, брюнетка откупорила бутылочку любимого мерло и, укутавшись в плед, в кои то веки засела за просмотр какого-то фильма. Эта странная, но милая домашняя обстановка помогла ей наконец-то согреться и расслабиться до такой степени, что девушка даже начала понимать сюжет кинокартины. Ева почти задремала, когда резкий стук в двери заставил ее вздрогнуть. Она нехотя поплелась открывать, раздумывая кто мог нагрянуть к ней в столь поздний час, а самое главное с какой целью?
К своему удивлению на пороге она обнаружила знатно подвыпивших коллег в боевой раскраске, вооруженных смелыми декольте и умопомрачительными шпильками.
- Бранвелл, ты еще не готова? Договорились же! У тебя четыре часа было, ты чем занималась вообще?! – Корин – младший ассистент главного редактора, на самом деле ужасно наглая и вульгарная девица, которую Ева не то чтобы недолюбливала, просто обходила стороной, ну не была Бранвелл любительницей повздыхать над ее очередным любовником или историей из цикла «все парни хотят меня, потому что…». Поэтому появление самых юных сотрудниц газеты во главе с этой эпохальной блондинкой привело девушку в замешательство.
- Ну мы собирались в бар, у Кристал сегодня день рождение. Ау, Бранвелл, ты обещала пойти! Давай натягивай что-то посексапильнее этой пижамки и вперед!
По взглядам напарниц было понятно – отказывать себе дороже, потому как если ты работаешь в женском коллективе – должна этот коллектив хоть иногда, но поддерживать.
Спустя сорок пять минут, двух приконченных бутылок вина и смены семи нарядов, которые девочкам не понравились, Ева была готова, причем как в эстетическом, так и в физическом плане.
Бранвелл скептически осматривала себя в огромном напольном зеркале, но сопротивляться больше не было ни сил, ни желания. Я похожа на двадцатидолларовую шлюху! Бррр!
Знаете, вот есть такие наряды, на создание которых как будто пошли остатки ткани, после кройки обычного платья. Такие вещицы больше открывали, чем прикрывали. В одном из них она и была сейчас: темно-зеленое с серебром, обрезано на четыре дюйма выше колена, вырез явно слишком низкий. Единственное что брюнетка смогла отстоять – это длинные волосы, которые она распустила и хоть немного прикрыла декольте, ну и минимум макияжа.

Народу было битком, как всегда вечерами по пятницам. Бар встретил девушек оглушительно громкой музыкой и ярким светом прожекторов. Многочисленные люди, кружившие в вихре безумных танцев, полупьяные лица, изнывающие в наркотической эйфории, крепкий запах алкоголя, пота и женских духов.
– Я пошла танцевать… ты идешь? – настырная блондинка тут же ринулась в гущу танцующих, ритмично покачивая бедрами. Она плавно изгибалась в такт музыки, отдаваясь странной мелодии, пронзающей все тело сладкой истомой. Бранвелл несколько минут наблюдал за Корин, прежде чем развернутся к бару. Тоненькая фигурка мерцающей тенью скользила среди развязно танцующих парочек, хроматичные брызги светодиодов потоками пляшущих огней разбивались о хрупкую спину смущенной брюнетки, самой себе она казалась дико нелепой в этом полусумраке бара и в этом через чур откровенном наряде.
Мне срочно требуется порция смелости от старика Дэнилса!
Но как только она нашла взглядом барную стойку, то вся ее скованность и робость растворились в дикой, яростной вспышке. В нескольких метрах от нее, как ни в чем не бывало стоял ее старший брат, он улыбался подходящим девицам, ловко смешивал коктейли и отпускал свои фирменные шуточки. Она угадал в его глазах то же изумление, отчего Энтони резко развернулся на сто восемьдесят градусов, подставляя затылок сверлящему взгляду младшей сестры.
- Энтони?! – Ева присела на вовремя освободившийся барный стул, как раз напротив брата. По легенде, старший Бранвелл сейчас покорял стезю архитектора где-то в Европе, звонил раз в несколько месяцев и красочно описывал все свои впечатления.
- Привет, Ева! Будешь «Космо»?
Боже, как же раздражало Еву это выражение лица, знаменующее собой его фирменное пофигическое «ну а что?» Такое, как будто ровным счетом ничего не произошло, подумаешь…
- Космо? Ты серьезно, Тони?! Предлагаешь мне Космо? – Бранвелл перевела взгляд на его напарницу, слишком плохо скрывающую свою заинтересованность в происходящем. - Сколько он здесь работает?
- Года полтора, ну может немного больше… - она как-то злорадно ухмыльнулась и пожав плечами, отвернулась чтобы принять очередной заказ.
Злость испарилась так же быстро, как и пришла, уступая место странному чувству оцепенения и бессильной жалости к самой себе. Полтора года, все эти чертова полтора года он был в Портлэнде, а может и больше, кто его теперь разберет. Вранье, оно было неотъемлемой частью журналистики, она прорывалась через огромное количество лжи, недомолвок, откровенной чуши и завуалированной полуправды, зная к чему идет и какие последствия приносит. Но в ее личных отношениях не было место лжи, никогда в своей жизни она не врала Тони, несмотря на детскую обиду и раннюю разлуку с братом, эта ее странная непосредственная откровенность оставалась какой-то родной и семейной, чего она открыто ждала и от брата. Не требовала, не ставила в пример, а честно ждала, не ожидая подвоха.
На секунду она отвела взгляд в сторону, затем достала из сумочки десятку и хлопнув о барную стойку, заявила прямо в глаза парня. – Дэниэлс, двойной! Сегодня я убедилась в одном расхожем мнении, что все мужики – лживые козлы. Надо отметить торжество народной правды.

Отредактировано Eva Branwell (09.07.2017 21:59:09)

+4

47

http://sd.uploads.ru/Y5vty.gifне могу ни есть ни спать без самозванки
CAMREN BICONDOVA

❖ Имя и фамилия любые, но звучные, вообще имя может быть не настоящим.
❖ 16-22, ну где-то так. Хотя с учетом расы можно чуть сдвинуть.
❖ Оборотень по рождению, серой/черной масти, как больше нравится.
❖ Базовые способности юного оборотня; артефакты - по желанию.

Ирландка как минимум наполовину. Аферистка, каких еще поискать, любительница приключений и удобств на халяву. Смелая боевая девчонка, которой палец в рот не клади - откусит и в человечьем обличье, находчивая и изворотливая. Невероятно ловкая даже по меркам своей расы, с отличной реакцией, гибкая, быстрая, решительная и бесстрашная, словно нарочно тренировалась по части какой-нибудь цирковой гимнастики (что может быть недалеко от правды). В некотором роде дикарка, привыкла обходиться одна, но общества не сторонится, наоборот - активно использует его себе на благо. Ни разу не замкнутая, но верить ее словам можно с большой опаской - очень часто врет, особенно в рассказах про себя, и никому не доверяет, считает, что может постоять за себя сама, с чем пока что успешно справлялась. Обладает талантом выходить сухой из воды. Любимое занятие - заявиться без спроса, предъявить права, погостить, а потом так же внезапно свалить в закат без записок и слов прощания, как только решит, что дальше ей помощники не нужны. Ну и все в таком духе. Нужна дерзкая и обаятельная девчонка с дикой кровью, одним словом.

Некоторое время назад (как вариант, по прибытии в игру) ты нагрянула ко мне, нежданно-негаданно, как снег на голову, и с порога заявила, что приходишься мне дальней кузиной / племянницей / дочерью - повышаем градус накала страстей! Проверить это я вотпрямщасс не могу, семья наша ирландская большая, а в случае с дочерью, что вполне еще как логично и возможно, так и вовсе никаких доказательств нет. А если еще описание матери предоставишь, тут уж и вовсе придется согласиться и пустить тебя в дом. У тебя какие-то проблемы, возможно, ты убегаешь от кого-то, кто решил с тобой поквитаться за твои нехорошие дела, и у меня ты находишь укрытие - и заодно рискуешь привести своих преследователей ко мне. О чем я пока что не догадываюсь. В доме ведешь себя не стесняясь, сама берешь что нужно, приходишь и уходишь, когда хочешь, и тут уж могут закрасться серьезные подозрения, а не врешь ли ты мне. Но тут вот еще в чем загвоздка: рассчитав, что на объявившуюся дочку может быть разная реакция, особо у холостяка,
можешь назваться именно что племянницей, а потом оказаться дочерью... В общем, вроде и обманула, а вроде и здравствуйте. А могла и вовсе не соврать, хватит того, что твой визит ко мне был неспроста, тебе нужна была помощь хоть кого-то, и я подошел на эту роль отлично.

Не знаю, зачем мне такие проблемы х) Но я люблю своим персонажам устраивать непростые квесты. Так что интересно будет посмотреть на взаимоотношения.

У тебя еще есть тетя (ну или не тетя) - моя сестра. И потенциальная приемная мама, но про это пока тсс, ничего не ясно, потом поговорим))

Изначально хотел писать в "хотим видеть", но понял, что тут хотения хватает на целую заявку. Очень жду этого персонажа и рад буду любому игроку, кто осмелится взять эту озорную девочку. От себя обещаю повсеместное внимание в игре и вне ее. От вас хочется видеть разве что активность и, может быть, элементарную сносную грамотность?  не сильно критичен. Главное, постарайтесь наполнить этот образ живой энергией, без нее никуда.

❖ Связь вот такая у нас будет: гостевая => ЛС => ася или скайп.

пример поста

- Нил, почему он стал таким? Как он стал таким жестоким?
    Когда была пройдена та переломная точка? Когда его друг перестал быть лучшим другом и стал просто угрозой? Трудно вспомнить. Но, скорее всего, как ни паршиво осознавать, зачатки нынешней жестокости Акселя были в нем еще тогда, с самого начала. Иначе как объяснить, что разные люди проходят через донельзя похожие испытания с разным исходом. Возможно, они и воспринимают эти события тоже по-разному. Но так или иначе все причины заложены в самой личности. И тут уж как ни крути. В конце, в самом конце тебе все равно придется иметь дело с самим собой и с последствиями твоего выбора. Нил знал, с чего все началось. Мог назвать точный день и час, описать события. Но все это не имеет значения, становиться ли убийцей или перебороть это, Аксель выбирал сам. Даже вопреки дружеским советам. Ведь он всегда все знал лучше.
    "Он всегда был таким, только перестал бороться с этим," - хотел бы он ответить, но это не те слова, которые утешат Мерелин. И это не вся правда, только та ее часть, в которую Нилу было удобнее верить.

Женщина заговорила на уверенном английском, и парень был ей премного благодарен за это. Норвежский как-то учить не доводилось. Им вообще сильно повезло. Скрываясь от преследования, они рванули именно туда, куда сам Нил в своем уме никогда бы не поехал. На то была и надежда, что здесь их искать будут с наименьшей вероятностью. Вот только никто из них не рассчитывал, что ломка у ведьмы окажется настолько сильной.
    - Вы бы ещё громче выдавали своё местоположение..., мыши сами приводят к сыру теперь?
    Кавана развел руками. Ну а что она хотела? Конечно, конечно она права. Он ужасно неосмотрителен, по лесу бродят целые толпы охотников, ищущих одного его и жаждущих продырявить грудь молодую да хоробрую серебряными пулями. Но нет, судя по звукам и запахам, в лесу были только они трое. И больше никого поблизости, не считая всякого зверья, которого в любых нормальных лесах навалом.
    Вопросов и в самом деле было навалом. Начнем с того, что женщина их искала. Интересно, для чего. Как она вообще про них узнала.
    - Ну, допустим, Нил, - спокойно, не без лишнего доверия отозвался Нил. "А вот кто ты?" Женщина пока что своего имени не назвала, да и представляться сама не спешила. Кто она, откуда она, что она такое, почему он должен ей доверять... Что за маскарад вообще с платьем, или тут все так ходят? Вроде бы двадцатый век на дворе. Странная эта страна - Норвегия.
    Некоторое время оборотень еще раздумывал. Даже после того, как Мери подтвердила, что ей можно довериться. Ведьмы бывают разные, с разными целями, и кто знает, почему он должен поверить именно этой. С какой стати ей не плевать, например, на двух путников лесу? Мери вообще сейчас мало что соображает. Норвежка смотрела на него в упор, Нил ответил тем же. С вызовом, с обозначением своей территории, с немым вопросом, что она из себя представляет и можно ли ей доверять - простая чисто звериная проверка силы, не прибегая к насилию. Она тоже смотрела уверенно и прямо, даже властно. Зрачки расширились, и по спине побежали мурашки - не от страха, а от ощущения, как будто она что-то такое знает о нем - или что-то может с ним сделать, заколдовать, приказать. Синие глаза смотрели так, словно... Как бы это объяснить, чтобы не звучало глупо? Словно она знает звериный язык, когда одним взглядом говорят намного больше и понимают друг друга без слов. Это как считывание первичных эмоций. И он ее вполне понял. Она его, кажется, тоже.
    По сути, ему оставалось лишь положиться на свою интуицию. А интуиция его редко подводила, с инстинктами вообще трудно спорить. Женщина не врет.
    - Ладно, - он отступил на шаг в сторону, жестом приглашая "к шалашу", соглашаясь с тем, что она в самом деле может помочь. Нил все еще не понимал, зачем ей это, какая ей с того выгода, неужели просто стало жалко похожую на себя? Он продолжал наблюдать из простой осторожности и одновременно прислушиваться к окружению. Ведьма склонилась над Мерелин и наконец назвала свое имя. Солвейг. Ну,теперь он хотя бы знает, от чьих красивых глазок у него шерсть встает дыбом.
    И эта Солвейг уж больно много знала.
    Спокойно. Она всего лишь помогает. - "Да, но если что..."
    - Скажи мне... как долго у тебя это продолжалось, сколько тебя пил вампир по времени?
    -  Несколько месяцев... Я не знаю точно... - Мери посмотрела на Нила, тот пожал плечами.
    - Месяца три? Четыре? - А может и больше. Если бы он был в курсе все это время, он бы такого даже близко не допустил, увез бы ее намного раньше.
    - Я сейчас вернусь, ей нужна помощь и тепло. В сумку советую не залезать, если только конечно ваша собственная шкура вам не дорога...
    - Есть, мэм, - Нил поднял брови и чуть улыбнулся: - не вопрос.
    К сумке он не притронулся, но насколько мог, осмотрел ее с расстояния. Обычная ведьминская сумка с какими-то зельями, травами, амулетами... Наверняка еще заколдована против чужих беспокойных ручек, поэтому на всякий случай лучше правда не трогать. Ведьма за деревьями не делала ничего неожиданного, так что можно было немного выдохнуть. Нил опустился на корточки рядом с Мери, вытер пот с ее лба и погладил по щеке.
    - Держись, все будет хорошо, она поможет. - сказал он так, будто бы верил в это. А во что еще верить?

Воздух у костра наполнился ароматами трав. О, вот уж что привлекло бы сюда любопытных гостей. Отрава? Но пахнет вкусно. Полезно. Даже если на вкус на самом деле дерьмо полное. Нет, Солвейг не станет травить Мери, это было бы совсем не умно.
    Нил выслушал Хетланн и хмуро покачал головой. С одной стороны, она была права, надо бы уходить, и теплое спокойное убежище - именно то, что им нужно. Но в то же время сама Мери озвучила его опасения. Они должны были встретиться здесь с Вивьен, если она заметит следы стоянки, но не найдет их здесь, будет волноваться, решит, что с ними что-то случилось, и отправится искать.
    - Моя сестра, - пояснил он волшебнице, потом перевел взгляд на рыжую, а потом снова вопросительно на Солвейг: - Но она может нагнать нас позже, выследить где угодно - это возможно? - если только там нет каких-то заклинаний, сбивающих со следа даже волков, тогда, конечно, дело сложнее, и ему бы лучше отвести Мери, а потом вернуться и подождать тут Ви, но мысль оставлять Мери одну ему сосем не нравилась.
    - Я видела его. Через нашу связь. Что если он сможет найти нас через нее? Я не позволю, чтобы вы пострадали из-за меня...
    "Блядь!"
    - Не сможет! Мер, никто не пострадает, и даже не думай об этом. - Черт подери, он вообще не верил ни в какую особую связь, хотя знал, что дело в каком-то там заклинании связи, или как оно называлось. Но ее слова и само упоминание об Акселе не могли не волновать. Если Морроу только появится в пределах видимости, Нил оторвет негодяю голову за все это.
    - Далеко туда идти?
    Еще одна долгая дорога для Мерелин, но она сильная девочка и должна выдержать.

Отредактировано Neal Cavanagh (13.07.2017 12:40:52)

+2

48

http://radikal.in.ua/img/2017-07/13/313bvy09w3pcsaob6e8fnak2l.jpg

++

http://radikal.in.ua/img/2017-07/13/nesqp967v5lsay3a4nykl6f3o.jpg

не могу ни есть ни спать без...

Andy Bíersack

❖ Энди или Макс, фамилию на ваше усмотрение
❖ 4 октября 1923 года, 93 года, выглядит на 26
❖ Оборотень. Стаю сами выберете, а может будете одиночкой
❖ Есть артефакт, замедляющий старение. Это кольцо на правой руке с рубином, на котором выгравирована золотая ящерица.

Я условно здесь буду использовать имя Энди.

«– Кто это? - девочки-старшеклассницы с интересом рассматривали молодого мужчину, уверенным шагом идущего к кабинету директора школы.
- Это на замену мисс Макнеггер, - шепнула другая девица, довольная, что знает это первая, - новый учитель истории.
- Вау, какой красавчик...»

Конечно, Энди слышал разговор старшеклассниц, невольно подмечая, что подростки всегда похожи, во все времена. Сквозь большие школьные окна на пол ложатся квадратные пятна солнечного света, на миг освещая проходивших по коридору учеников и учителей. Эта особенная атмосфера школы нравится ему. Всегда нравилась. Это точка соприкосновения двух миров, двух поколений. Место, где взрослые проникают в закрытый мир подростков, терра инкогнито. А это что? На подоконнике сидит девочка, девушка. На вид вполне обычная, на смазливые мордахи он давно уже не реагирует, знает, насколько внешность преходящее дело. Энди привлекло другое. Вокруг подростка словно образовался круг. Все, кого он видел в школе до сих пор, так или иначе контактируют друг с другом, она же сидит одна. Никто не пытается подойти, заговорить. Девчонка поднимает глаза, наверное почувствовала пристальное внимание, и ему стало все понятно. От этого взгляда Энди пробрала дрожь и где-то в области сердца появилось что-то... Ничего себе!

«- Почему вы решили перевестись в Портленд? - спросил грузный мужчина за директорским столом.
- Здесь была вакансия, - Энди пожал плечами, - а где жить, мне не принципиально.
- У вас прекрасные рекомендации, - директор несколько раз поднимал взгляд поверх очков от документов на него, - не вижу причины отказать вам в работе. Но сразу уточню несколько моментов.
- Я вас слушаю.
- Вы имеете смазливую физиономию, - это прозвучало, как обвинение, но Энди и бровью не повёл, - я не хотел бы инцидентов ни как среди старшеклассниц, н среди молодых учительниц.
- Что-то ещё?
- Не носите одежды без рукавов.
»

Энди вышел из школы, сел в свой подержанный автомобиль, прикурил сигарету. Той девчонки он больше не видел, но она не шла из головы старого оборотня. Этот взгляд... Это взгляд волчонка. Дикого, неприрученного, привыкшего к выживанию. Стареешь, Энди. Мужчина усмехнулся. С каких это пор его интересуют чужие судьбы? Хотя было время, да...

Странно удивляться тому, что стареешь, когда тебе 93 года, а выглядишь на 25-26. Он покрутил на пальце кольцо с ящерицей. Энди родился в 1923 году в славном городе Лондон в семье простого рабочего и дочки лавочника. К сожалению, маму он не помнит, да и не может помнить в принципе, женщина умерла от кровотечения через несколько часов после того, как родила его. Энди много раз задавался вопросом, смогла ли бы спасти ее современная медицина и каждый раз в душе просыпалась глухая боль. Он скучал по этой женщине, которую не знал. Может быть, его детство было бы другим.

«- Тётя Джорджия, где моя мама? - спросил маленький мальчик с небесно-голубыми глазами, подняв к женщине перепачканную ягодами мордашку.
- Она на небе, вместе с ангелами, - ласково отвечает женщина и вздыхает, - но она все-равно любит тебя.
- Это я ее убил, да? - яркие губки складываются подковкой.
- Ну кто тебе сказал такую глупость?
- Папина жена, - ответил мальчик.
- Не верь ей, она злая женщина.
»

Пальцы отбивают дробь по рулю, а он все ещё пребывает в прошлом. Там он искренне верит в то, что убил родную мать и потихоньку начинает себя ненавидеть. После этого разговора тётя Джорджия увезла мальчика в штаты, подальше от мачехи. Это было правильным решением. Здесь Энди отошёл, хотя и страдал немного от того, что все смеялись над его английским произношением. Ха, он и сейчас не переучился. Сейчас люди меньше обращают на это внимание, но все-равно видно по глазам все. Женщины акцент считают жутко сексуальным.

Да, он рос счастливым парнем, задвинув подальше все мысли об отце, который так ни разу и не поинтересовался сыном. Энди ходил в школу, играл на улицах в футбол и делал всё то, что делают все мальчишки. Тётя Джорджия мечтала о том, что мальчик вырастет и станет учителем. Самому Энди было всё-равно.

Как и все парни его возраста, Энди бредил о приключениях и героизме, поэтому, не задумываясь, пошёл на фронт в 1942 году. Экстренные курсы в авиаучилище, взлет-посадка, и их отправили на передовую. В первом же бою погибло трое ребят с его курса. Только тогда парень понял, что это война, а не игра. Погибшие не встанут, смывая бутафорскую кровь, не состроят расстроенные физиономии от того, что проиграли. Они мертвы. Навсегда. Бесповоротно.

«- Я не хочу, чтобы тётя Джорджия получила похоронку. Пусть лучше без вести пропавший.
- Ты уверен?
- Да, у нее слабое сердце, не выдержит...
»

Через месяц, перед новым, 1943 годом, он получил известие о смерти самого родного человека.
Тётя Джорджия умерла от инфаркта, получив ошибочную похоронку на племянника.

Несколько подростков прошли мимо, громко смеясь и вырвав оборотня из воспоминаний далекой юности. Да, они воевали не зря, раз потомки могут жить так свободно и радостно. Энди повернул ключ зажигания, ловко вырулил со стоянки и отправился на свою съемную квартиру. Вечер он проведет в компании крепкого алкоголя и воспоминаний. В прихожей висела военная форма ВВС США. Оборотень достал из холодильника большой стейк, кинул его в микроволновку на разогрев. В турке закипает кофе. Хорошо, когда все есть для комфортного быта. Устроившись на диване и вытянув ноги на журнальный столик, Энди вспоминал годы после войны...

Разве думали они, когда кидались в бой, о поствоенном синдроме? Что на взлелеянной в мечтах гражданке они будут чувствовать себя ненужными? Энди тоже не обошла эта участь, но парень хотя бы не спился, а пытался вести приличную жизнь. Устроился на работу сторожем торгового склада.

Нет, сейчас Энди не пойдёт на такую работу ни за какие коврижки. И дело не в том происшествии, что изменило и его самого, и его жизнь навсегда. Бесповоротно.

«Тяжелая ноябрьская ночь давила на сознание. В конце осени ночи особенно мрачные, беспросветные. Если луна и появляется на абсолютно черном небе, то это вряд ли помогает освещению грешной земли. В эту ночь небесное светило, цыганское солнце, храбро пыталась пробиться сквозь непроглядный мрак непогоды, но ее то и дело скрывали тучи, а если отступали, то мешала туманная дымка. Сырой ветер пробирался под форменную куртку, заставляя парня ежиться от холода и плотнее в нее кутаться, в эту самую куртку. От холода Энди стал соображать хуже и внимание притупилось, хотя потом он понял, что не смог бы услышать ее, даже если был бы на пике боевой готовности. Сначала парень услышал шорох в кустарнике, словно кто-то через него проламывается, навел автомат и громко крикнул.
- Стой! Кто идет?
Уже через секунду Энди увидел тёмный силуэт, а через полторы ощутил дикую боль в предплечье. Волчица промахнулась. Может намеренно?
»

Так или иначе, но Энди больше не видел ее. Или его. Почему-то парню придумалось, что его обратила женщина. Может, так приятнее? Хотя в тот месяц ничего приятного парень не испытывал. Сильный жар, даже лихоманка и прочие прелести обращения чуть не убили его. В следующее полнолуние парень встал на четыре лапы...

Энди тяжело вздохнул и придвинул к себе бутылку с виски. Да, что он натворил тогда! До сих пор чувствует вкус крови на языке и слышит в голове крики жертв. Никто не контролировал новичка, не обучал, все пришлось делать самому. Методом научного тыка, как говорится.

Для парня началась новая жизнь. Принятие себя прошло быстро и почти легко, сложнее было научиться не убивать в каждое полнолуние. Наверное, для кого-то это могло бы стать шоком, но Энди видел на войне и более бессмысленные смерти, и сам убивал.

А потом он встретил Наташу... Энди встал, достал фотоальбом со старыми фотографиями, нашел нужное. С чёрно-белой карточки на него смотрела и улыбалась юная девочка. Большие серые глаза под мохнатыми ресницами, тяжелая темно-русая коса, переброшенная на полную грудь, яркие пухлые губы... Энди до сих пор помнит их вкус, помнит сладость обьятий и чувство всеобъемлющего счастья. Он был полным с нею, целым. Наташу не испугала его сущность, но сама обращаться любимая наотрез отказалась. Энди ее понимал. И даже сейчас, пройдя через боль ее смерти, парень понимает этот выбор. Он сам бы его сделал, если бы предоставили...

Наташу беспокоило другое. Женщина надеялась продлить свою жизнь, не обращаясь. Она нашла ведьму, изготовившую артефакты для замедления старения. На оборотня он действует лучше...

Второй перстень, с изумрудом, вернулся в шкатулку.

Наташа вдохновила Энди пойти учиться. Выбор профессии был простым, тётя Джорджия всегда хотела, чтобы ее мальчик стал учителем. Наташа им уже была. Им было трудно, порой не хватало на еду, но это было счастливое время. Очень счастливое.

Умерла Наташа в 1987 году, взяв с мужа, который давно притворялся сыном, обещание. Обещание не пытаться покончить с собой и жить. Энди дал его умирающей...

Пару лет продержался по инерции, а потом... Он усмехнулся, глядя на татуировки, покрывающие руки, тело и шею. Безумные девяностые, ставшие безумными и для него. Энди отказался жить разумом, жил инстинктами. Обращался в полнолуние и шёл на охоту, чаще убивая травоядных, чем людей. Между полнолуниями колесил по стране на купленном шевроле импала, посещал сомнительные заведения и тусовался на рок-концертах. Доступные женщины, алкоголь, наркотики, драки...

Эта девочка. Она напомнила парню тех, кого он видел в той жизни, в девяностых. Уже сейчас оборотень чувствовал за нее ответственность, хотя обьяснить почему, не мог.

В начале двухтысячных Энди все надоело и он попросил одного знакомого состряпать документы. Теперь он молодой учитель, с блестящим послужным списком и без малейшего пятнышка на репутации.

Одиночество.

Именно это мерзкое чувство погнало его в Портленд. Хоть в последние годы Энди активно пробовал обращаться вне полнолуния, выходило скверно. В душе поселилось что-то, весьма смахивающее на равнодушие и цинизм. Даже работа учителя уже не спасала от этого. Энди решил найти себе стаю, чтобы быть частью чего-то большего, чем он сам.

Конечно, я знала о твоём приходе заранее. Вся школа гудела о том, что мисс Макнеггер заменит молодой и красивый учитель. Все девки сходили с ума от нетерпения, ждали его, обсуждали, прихорашивались. Мне все равно было. Сидя тогда на подоконнике, я мечтала о шоколаде, но почувствовала пристальный взгляд. Как по щеке погладили. На меня смотрел мужчина, можно даже пока называть его парнем. Что же, внешне он действительно хорошо, а внутри мне никто не нравится, потому что все люди сволочи. И я тоже, а вы как думали?
Я не ожидала такого пристального внимания. А как я учусь? А где я живу? Что? Мама умерла? Вот только не надо мне сочувствовать! Меня поначалу бесят эти попытки влезть в мою душу и жизнь, а потом я как-то привыкаю. Даже не стесняюсь звонить, когда нужна помощь, например, забрать с сомнительного района, где я зарабатывала деньги. Тебе это не нравится, сам способ заработка, ты кричишь на меня, но ничего поделать не можешь. Я не принимаю благотворительность, все должно быть честно. Да, я все чаще начинаю думать о тебе, как о мужчине. Что-то такое незнакомое появляется в груди. И за это я начинаю ненавидеть.

Если вам понравилась заявка и глаза уже загорелись на перса, то остановитесь ещё ненадолго. Первое - на внешности только Бирсак. Это принципиально и не обсуждается, ибо я фанат и только он вдохновил на эту акцию. Второе - это не будут отношения наставник-подопечная. Я обещаю, что скучно не будет. Не знаю, будут ли это отношения в полном смысле, но вам придётся приручать строптивую. Если вы не уверены, что хотите играть гетеро и моногамию, то лучше не стоит браться. А в остальном я буду очень рада вам.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая.

пример поста

Нет, я не люблю секс. С самого первого раза это для меня всего лишь работа, за которую платят. Кстати, свою девственность я продала за тысячу баксов, думала, что охуею от таких больших денег. Я тогда купила себе огроменный торт и сожрала в одно лицо. Пусть живот два дня болел, но это того стоило. А дальше платили не так много, но мне хватает. Каждый раз я с извращенным интересом наблюдаю за лицом клиента во время процесса, но не могу себе обьяснить, что они испытывают. Я ничего не испытываю и точно не платила бы деньги за секс. Даже если бы они у меня были. Сейчас я настроилась на очередной раунд работы.

Клиент уже готов был идти в бой, когда за моей спиной раздался грохот. Я вздрогнула и повернулась, внимательно рассматривая пришельца. Молодой парень, наверное слегка сдвинутый, не нравится мне выражение его лица. Да и красные глаза говорят о том, что парень на чем-то сидит, что тоже влияет на адекватность. Чего стоит один арбалет. Не, я понимаю  если разгуливать с пистолетом или ножиком, но арбалет! Из какого нахуй средневековья явился этот укурок?

- Ты не говорил о друге, - спокойно сказала клиенту, - или ты не планировал его присутсивие? - я хотела добавить, что за второго придётся доплатить, но слова застряли в горле.

Клиент поднялся с кресла, блаженного безумия как не было на лице. Если это можно назвать лицом. Рожа? Морда? Хрен его знает. Тут даже мой атрофированный инстинкт самосохранения сработал, мне захотелось убежать. Да щас, так мне и дали сделать ноги. Клиент решил, что из меня выйдет неплохой живой щит, ухватил за горло и выставил перед собой. Я тоскливо подумала о мясе, которое пахло на всю квартиру. Так и сдохну голодной. Интересно, мне предсмертное желание положено? Я бы сказала, что хочу жрать. Нет, не так. Я хочу ЖРАТЬ!

- Ну и кто тут заказывал потрошителей? хехехе

- Бля, поделись тем, что куришь!

- Закрой рот! - прошипел клиент над ухом.

Вот гадство. Жопой чую, что сейчас тут будет треш, эти двое совсем не друзья, а мысли только о мясе. И только эта мысль заставила меня придумать, как вырваться из рук клиента, чтобы не быть живым щитом.

- Да пошли вы нахуй! Мне ваши разборки до фонаря, я жрать хочу!

Резко дернула головой вверх, заехав мужичку в подбородок затылком. Ай! Сука, у него подбородок каменный что ли? Все же хватка ослабла ненадолго и я тут же вывернулась вьюном и стартовала на кухню. Меня и правда не ебет, че они не поделили, кто кому в горшок насрал без разрешения, поэтому пусть разбираются сами. Понятное дело, клиент уже не клиент, ему не до секса и платить он не будет, так что я беру кэл стейк со сковородки и свалю в закат.. У нас с Рыжим сегодня банкет! Уххх, как наемся!

- Ты куда, пташка? - прорычал клиент, предприняв попытку меня сцапать.

Недолго думая, я ухватила сковородку и ебнула мужика про голове. Нет, я не сразу сообразила, что чего-то не так, лишь ощутила тепло на боку. С чего это? Опустив глаза, увидела кровь, стекающую из рваной раны вниз.

- Нихуя себе! Чем это он меня? - я подняла глаза на пришельца, вдруг у него есть ответ на вопрос, - Ой! Больно... Сука! Нахуя ты приперся? У вас не было другого времени выяснить, у кого струя длиннее? Твари! Ой, мамочки! - приличные слова закончились, дальше следовали сплошные маты. Клиент был нокаутирован сковородкой, но уже начал ворочаться. Да он не должен прийти в себя без скорой! Что за? - Как же Рыжий без меня?

Внезапно вспомнив о коте, я стала размазывать по щекам слезы. Ну их нахуй, умру, так хоть не голодной! Съехав по стеночке на пол, я одной рукой зажала рану, а другой выудила стейк и стала его есть.

- Кайф, - прошептала, откидываясь на стенку.

Отредактировано Abigail Karbonero (17.07.2017 17:50:13)

0

49

https://68.media.tumblr.com/fb1e4e2e4c5c26a4a14b467f798c659d/tumblr_odtvc3fn4P1sqstgio4_400.gif https://68.media.tumblr.com/39175f597c1c43e187f23aa2af1b2e2b/tumblr_odtvc3fn4P1sqstgio3_400.gifне могу ни есть ни спать без сводной внучки
Frida Gustavsson

❖ Jocelyne Woodster|Жозелин Вудстер [Жозе,Зизи, Лина, Ли]
❖ Дата любая, лет 20 +-
❖ Человек (можете в дальнейшем сделать ее ведьмой/оборотнем, но вампиром - не желательно)
❖ Способности выбирайте сами, если решите делать ее ведьмой

Дания. Неизвестный город. 1930 год. Ивер Лаерк встречает некую иностранную женщину. Сильный ведьмак очаровывается ею, но надолго не задерживается. Пара сладостных ночей, полных обещаний и нежных слов. А потом - ничего. "Долг зовет", а ужасы, настигающие Ивера, срывают его с тепленького местечка. Он уезжает, ничего не объяснив несчастной девушке. А та, оставшись одна, понимает, что беременна. Будь ее воля, она бы вернула Ивера, сказала бы ему о своем положении. И тогда мужчина бы остался, не стал бы бросать уже зарожденную семью, пусть все они были бы в огромной опасности. Но этого не случилось. Девушка, совсем еще юная, решает отдать ребенка в более хорошую семью. И с этого начинается история женщины, которая в дальнейшем станет бабушкой Жозелин. Богатый дом, дорогие вещи. Женщина не знала нужды ни в чем, оставаясь хорошим ребенком для приемных родителей (полагаю, она не знала о том, что была удочерена).
Ее сосватали за знатного человека, столь же обеспеченного, как и она сама. Увы, в этом браке был недостаток - они не могли завести детей. Проблема была в мужчине, но этого никто не признавал. Тогда пара решила обхитрить "весь мир". Муж привел к жене постороннего мужчину, который должен был зачать чадо. Да, этот мужчина был поход на мужа женщины, но все же... С этого начались кошмары для женщины, ведь на свет появился маленький мальчик, который погибнет спустя пару месяцев от рождения. И лишь этим двоим известно, сколько еще попыток, сколько мужчин и женщин пытались родить им ребенка. Однажды свершилось чудо и на свет родилась двойня - мальчик и девочка (мать Жозелин). Родители радостно отмечали день рождения своих деток.
Выросшую мать Жозелин выдали замуж за малоизвестного в Дании мужчину. И вместе с ним она переехала в любую другую страну на выбор. Там они жили, казалось бы, счастливо. Но нет. Это был брак по расчету, любовью, заботой и пониманием в нем даже не пахло. Что же до взаимоотношений супругов, то они не ограничивали друг друга ничем - ни увлечениями, ни хобби, ни любовью на стороне. Брак был для виду и не более того. Кроме того жене пришлось спешно учить другой язык, чтобы не быть белой вороной в другой стране. Там же у них рождается сын и дочь - Титус и Жозелин.
Да, их было двое и какое-то время их растили родители. Обеспеченные, но лишенные любви друг к другу, они искренне любили своих детей, стараясь обеспечить всем самым необходимым. Жозе была девочкой хоть куда с самого детства - сильная, решительная, активная. Она рвалась в любую активность еще со школьной скамьи, пленяя взор окружающих. Жозелин была бомбой, которая взорвала школу своей необычностью и яркостью. Она никогда не вела себя вызывающе, не строила из себя бомбу с приставкой "секс-", она просто была той, кто есть, вновь и вновь пленяя взгляды восхищенных мальчиков и завистливых девочек. Годы шли, а Жозе не менялась - лучшие оценки, большое количество поклонников, подарки...
Однажды все изменилось, родители Жозелин погибли в автокатастрофе. И ее с братом определили к крестному на обеспечение до совершеннолетия. Брат всегда любил Жозе, но в тот момент оставил девушку, не поддержав. Да, она грустила, скучала, но ничего не могла поделать. Жозе скучала по брату, но и не знала, что крестный запретил ему навещать тебя. Всю свою боль одиночества Жозе сместила на Титуса, уверенная в том, что это его инициатива бросить ее в столь сложный период. Несмотря на всю свою жизнерадостность, яркость и доброжелательность, Жозелин тяжело давалось прощение. Она никогда не умела прощать. Однако, Жозелин любила своего брата, несмотря ни на что.
Пока Титус увлекался незаконными видами деятельности, Жозе стала одной из лучших студенток исторического факультета. Лет в 18-19 девушка натыкается на записи о своей семье, а ее необъяснимая любовь к древностям лишь укрепили желание понять: а есть ли еще родственники? Девушка чувствовала себя одинокой, брошенной и никому ненужной, поэтому все больше, все глубже уходила в историю родителей. Узнала, откуда они, кто они и кем были их родители. В Портланд Жозе попала совсем недавно, будучи отправленной сюда на практику из университета. (Или любая другая причина, лишь бы обоснована была)

[float=right]https://68.media.tumblr.com/bc0ba59c4c2321e187d536403643dab1/tumblr_o83wreem461szxfwno5_400.gif[/float]Анеса и Жозелин не знакомы на момент Вашего прихода, но я планирую их свести. Они являются родственниками, пусть и не совсем прямыми, но все же. Я полагаю, что Анеса будет сильно любит девочку, когда узнает, что она является бабушкой. Лаерк вообще просто мега-добрая и "все-все-все" готова сделать для родных и близких. Если Жозе позволит, то Анеса станет ей сестрой, но, без сомнений, с замашками "воспитателя", все же бабушка. Анеса будет отгонять от Жозе всех ухажеров и по максимальному ограждать от мира сверхъестественного, к которому принадлежит.
Полагаю (!), что изначально Анеса скажет, что она человек, тоже правнучка Ивера, но со временем (тем более, если Жозелин вдруг станет оборотнем или ведьмой), ей придется рассказать правду.

Внешность сменить можно, полагаю, но только с одобрения игрока, который придет в роли Титуса (а он уже пишет анкету на момент оформления заявки). Для меня важно, чтобы это была молодая девушка, желательно со светлыми или рыжими волосами, мне в край не хочется темненькую девчушку.
Насчет требований к Вам, как к игроку. Не пропадайте. Я не сильно флудливый человек, но в скайпе или лс пообщаться люблю и всегда с радостью пообщаюсь, если того захочется нам обеим. Посты я пишу так быстро и так часто, как могу. Стараюсь отвечать в тот же или ближайший день. Не отвечаю в ооочень редких случаях, если действительно проблем выше крыши и просто некогда писать. Не пропадайте, любите Жозе, бабушку и брата, а там все получится)
Еще я почему-то хочу, чтобы у Жозелин был какой-то "карманный" питомец, которого она могла бы с собой взять.
И да. Жозелин. Никаких Жозелина, Жозелины, Жозелине... думаю, Вы поняли, да?
Люблю, жду, уже скучаю :з

❖Гостевая, ЛС, а там и скайпчик могу дать. Так же обратим внимание, что все вопросы о прошлом (до рождения Жозе) задаются мне, а все о ей, родителях и т.п. - брату Титусу.

пример поста

[float=right]You know we need to group together for a chance
We're never gonna win if you can't understand...
[/float]Сандерс тяжело давалось подобие непринужденного общения с посторонним ей человеком. Мысленно она благодарила саму себя за то, что не мыслила стереотипами, а-то так вообще ничего бы не получилось. Сандерс не любила работать с кем-то, поскольку это принуждало бы ее к сотрудничеству, к тому, что необходимо учитывать точку зрения и возможности другого человека. А все это шло вразрез с тем, как привыкла жить Сандерс. Не желая вступать в споры и ругань, Сандерс проигнорировала то, с какой иронией говорила Луиза. Она вообще не понимала, к чему были все эти реплики. Хостен подразумевала вопрос с ударением на конкретно это зелье, а не на зелья вообще. Ну да ладно, это были мелочи жизни, из-за которых Сандерс не стала бы раздувать скандал, наверное, никогда. Какая ей разница, правильно или нет ее поняли? Какая разница, как она выглядит в глазах новой знакомой, если они общаются, наверное, первый и последний раз? Будто за спиной у Сандерс не веется плащ шуточек и насмешек гораздо более близких знакомых, чем напарница на один раз. Но было в этом нечто приятное - Луиза разбиралась в стандартных зельях, которым их упорно учат. Сандерс же, питая любовь иного рода, ненавидела стандартные зелья, ведь их рецепт итак известен и понятен даже чайнику, а вот придумать что-то свое... Так или иначе, но кампания Луизы была более приятной, чем какой-нибудь незнайки, которая бы не смешала и пары трав вместе в правильном порядке. Успокаивая себя именно эти, Сандерс спокойно последовала совету Луизы и поднялась со своего места.
Девушка подошла к котлу, краем глаз наблюдая за профессором, который обходил кабинет. До их парочки оставалось еще пройти очень большое количество других групп, поэтому времени у Сандерс было предостаточно и даже больше. Хостен пыталась держать все свое внимание на необходимом зелье, но это давалось с трудом. Несмотря на все свои тренировки и тому подобное, Сандерс так и не научилась надолго концентрироваться на чем-то, что ее не сильно интересовало. Так вот, варка примитивного (все придуманные и записанные зелья Сандерс считала таковыми) зелья в компании со змейкой ее ни капельки не интересовало. По началу девушка даже надеялась, что Луиза сделает все сама. Ведь, смотря на девушку с волосами цвета магловской побелки и красивыми фиолетовыми глазами, у Сандерс сложилось впечатление, что Луиза чем-то похожа на нее саму. Так же самостоятельна. Тоже предпочитает делать работу сама, не надеясь ни на кого. И, возможно, будь Сандерс чуть...умнее, наверное, то не стала бы вмешиваться и дала бы Луизе сделать работу так, как она считает нужным. Однако, побороть соблазны Хостен не смогла.
Пока Луиза на своем месте делала что-то, что Сандерс не могла разглядеть толком, сама Хостен занялась тем же, чем и обычно. Незаметно для Луизы, девушка достала из самых дальних уголков шкафа кое-какие семечки и травы, после чего начала работать с ними. Тишина нагнеталась, но Сандерс было все равно. В мыслях она уже строила то, сколько и чего необходимо добавить в это зелье, чтобы оно поменяло свойства. Если сейчас они уверенно пытались сотворить зелье живой смерти, то что, если в него добавить парочку посторонних ингредиентов? Сможет ли Сандерс повернуть процесс варки так, чтобы в результате получилось, допустим, зелье живой трусости?
Именно этот монолог был бесцеремонно прерван вопросом Луизы.
- Мне кажется, что в зельях есть определенное очарование... - Сандерс пожала плечами, ответно подняв взгляд на Слизеринку. - Нет идентичных зелий. Они все разный! Запах, цвет, консистенция, пузырики, пар! Даже готовя одинаковое зелье в классе не получится одинаковых. - продолжила мысль Сандерс. - Если так подумать, то ведь можно сделать густое зелье. В виде жвачки, например. - Хостен совсем не подумала о том, что жвачку чистокровная волшебница могла и не знать. Даже в родном городе Сандерс это было своего родом изыском, а уж тут, в магическом мире, о ней и не слышали, наверное.
Сандерс могла еще долго размышлять о зельях, продолжая мять немного не то, что было необходимо. К великой радости Сандерс, Луиза была слишком увлечена своей частью работы и не обращала на все это никакого внимания. И, все к тому же счастью, профессор лишь издали метнул свой взор на их рабочее место, кивнул, видимо, доверившись Луизе, после чего спокойненько ушел к другим ученикам, у которых уже что-то кипело, бурлило и даже издавало странные звуки. Из-за всего этого Санни потеряла свою предыдущую мысль и решила ответить на другие вопросы, ранее заданные Луизой.
- Мечта...желание... - Сандерс на время оставила работу, уйдя в мысли и воспоминания. Да, у нее была мечта, была цель, ради которой она до сих пор остается здесь. Возможно, будь ей все это не нужно, Сандерс бы давно ушла из Хогвартса. Возможно. - Лу, - девушка сама не заметила, как назвала малознакомого человека не то что по имени, так еще и по какому-то сокращению, которое, возможно, носителю имени вовсе не нравится. Только Сандерс не придала этому значения. - Я хочу стать анимагом! - выпалила на одном дыхании рыжеволосая, вдруг потеряв абсолютно свое безразличие. Маска слетела, словно ее и не было, глаза загорелись, а на лице расплылась улыбка. Сандерс глубоко ушла в мысли. Слишком редко ее спрашивали о том, к чему она стремится и зачем ей все это надо. А здесь... в общем-то Сандерс попросту растерялась.
- Ты ведь наверняка знаешь, кто это такие, да? Я родилась в магловском мире, поэтому мне непонятно все это. Но я очень хочу научится. Я читала в одной книге, что анимагом стать очень сложно, что это годы тренировок... - Сандрес лепетала и лепетала, пока не "споткнулась" о мысль, которая терзала ее душу. С ее трудностями в обучении ей никогда не стать анимагом. Такой крест она поставила на своей мечте. Однако, говорить этого девушка не стала, решив поделиться другой стороной своего идеального будущего: - Однако, если не получится, то я буду работать с магическими животными. А если повезет, то с драконами! Улечу в Румынию и буду жить там. Джоли мне говорила, что в Румынии разводят самых лучших драконов. Но я не знаю, правда это или нет. Поэтому я сейчас нахожусь в поисках информации обо всем этом. Наверное, чистокровным с этим проще? Вы же с детства варитесь в этом мире и знаете его, как свои пять пальцев. Для вас драконы не являются чем-то необычным, вы привыкли жить с мыслью, что это обычный дикий зверь. Как тигр или акула. А для меня это выглядит совсем иначе.
Сандерс закончила надавливать ненужные семечки, решив, что пора их добавлять в зелье. Девушка не выдавала своего душевного переживания. Вновь вернувшись к реальности, уйдя от мыслей, Сандерс вернула равнодушие на свое лицо. С совершенно спокойным видом она подняла тарелочку, на которой сложила выдавленные и растолченные семена, после чего кончиком ножика выложила все это в котел.
- А ты о чем мечтаешь? Ну или у тебя уже все спланировано? - Сандерс отошла от котла, освободив место для своей напарницы. Сама же девушка вернулась к уже нужным и правильным ингредиентам, предвидя очередной провал своей идеи. Она начала нарезать мало интересные травы, после чего преступила к их смешиванию. На самом деле Хостен мало беспокоилась о том, что случится с зельем. В конце концов, она искренне надеялась на то, что все пройдет благополучно. Ну или что Луиза отойдет подальше. Сама Сандерс, от греха подальше, встала на шажок дальше от котла, чем стояла раньше. И это придавало ей большей уверенности.
- Как думаешь, - вдруг решила спросить Сандерс, - все ли варианты зелий на данный момент созданы? Или остались еще те, которые лишь предстоит создать?

Отредактировано Anesa Laerk (17.07.2017 21:16:48)

+1

50

http://funkyimg.com/i/2sACJ.gif http://funkyimg.com/i/2sAyt.gif

не могу ни есть ни спать без вампира, который поделился со мной вечностью
Jared Leto

❖ Leo White / Лео Уайт (возможна смена)
❖ Дата рождения на усмотрение персонажа. 29-30 лет [46]
❖ Вампир. Скорее всего проклятый, но возможно присоединение к какому-нибудь дому.
❖ Стандартные навыки вампира. Имеет кольцо, которое защищает от солнца.
Прекрасно владеет холодным, огнестрельным оружием и приёмами самообороны.

Я не буду расписывать биографию персонажа, полностью оставлю ее на вас. Скажу только, что сейчас он имеет свой ночной клуб. У него неплохие связи среди криминала, всегда есть люди, которые сделают все по его первому кивку. Импульсивный, эмоциональный, подвержен частым сменам настроения, взрывной и вспыльчивый, однако умеет скрывать свои эмоции когда это действительно нужно. Он любит быть в центре внимания, особенно если это внимание противоположного пола. У него прекрасное чувство юмора, хотя порой его шутки достаточно жестокие. Знает себе цену, никогда не забывает обид, мстителен, совершенно не умеет прощать. Жёсткий и принципиальный в вопросах собственных интересов. Всегда будет стоять на своём до последнего, даже зная, что не прав. Может позволить себе  двуличие и откровенную ложь, способен на аморальные, низкие и странные с точки зрения окружающих поступки. Между тем, сентиментален, по-своему романтичен и романтичен. Также нередки спонтанные нервные срывы, апатия и безразличие, приступы чрезмерной нежности, обожания всех и вся, и другие малообъяснимые и беспричинные перепады настроения.

Я как раз приехала в Портлэнд в поисках спокойной жизни, желая наконец обосноваться хоть где-то и перестать бегать. И мне нужен был вампир, который согласиться поделиться со мной вечностью. Это особый ритуал, при котором ведьма получает бессмертие, а вампир усиление вампирских сил. (подробнее потом расскажу о ритуале). На маскараде, посвященном Хэллоуину я, как маг крови, почувствовала ту силу, которая меня привлекла.
И эта сила принадлежала Лео. Каким-то образом мне удалось втереться в доверие вампиру и уговорить его согласиться на ритуал, в обмен на мою магическую помощь. Создание артефактов, наложение тех или иных чар, все что душе пожелается.
  После проведения ритуала мы стали связаны, мы стали чувствовать друг друга намного сильнее, что безусловно пошло нам на пользу. Мы сблизились достаточно, чтобы вызывать друг у друга интерес куда более интересного характера. Лео заботился обо мне, действительно заботился, как никто и никогда до этого. Так что когда тень из моего прошлого, что преследует меня уже на протяжении пятидесяти лет нашла меня, Лео без лишних размышлений бросился меня спасать. И он спас....
  В каком направлении дальше будут развиваться наши отношения, мы решим уже с потенциальным игроком. Развитие может быть абсолютно любим,
разве что к ненависти и вражде мы точно поворачивать не будем. Но очень хотелось бы видеть этого персонажа на ролевой.

В общем-то персонаж довольно интересный, я очень надеюсь что он кому-нибудь приглянется, потому что идей у меня целая куча. Не буду требовать по двадцать постов в день, не буду требовать писать простыни, все на ваше усмотрение и вдохновение. С моей стороны обещаю любить, одевать, раздевать и делать все что душе захочется. Все нюансы и задумки расскажу лично, но обещаю, что будет очень интересно. )))

❖ Сначала можно обратиться в гостевую или ЛС, потом лично дам связь со мной

пример поста

Они соединили свои силы, они стали частью друг друга. Он поделился с ней своей вечностью, а она взамен стала его игрушкой. Она тогда еще об этом не знала, но вот он уже был уверен в этом. Мери поняла это слишком поздно, когда почувствовала все то, что он ощущал, в этой буре эмоций и силы, в тот момент, когда ее губы коснулись чаши с его кровью. С тех пор он считал ее своей собственностью, не смотря ни на что. Он хотел владеть ей полностью, но она не была согласна на это. И тогда ей пришлось бежать. Бежать далеко, прятаться, ускользать всякий раз, когда он оказывался где-то рядом. Кулон на шее с его кровью всегда оповещал ее, если он был рядом, то тех пор пока их связь не распалась, не подпитываемая кровью. С тех пор она жила в страхе, что рано или поздно он найдет ее и тогда мир перевернется с ног на голову, рухнет все то, что она строила с таким трудом. Он снова захочет владеть ей как своей игрушкой, а она этого не переживет.

Воздух вокруг как будто заискрился, обдав их обоих таким потоком силы, который может быть только посредством соединения сил вампира и ведьмы. Мерелин вздохнула полной грудью и прикрыла глаза, почувствовала прилив сил внутри себя. То же самое должен был почувствовать и Лео, но девушка не видела его лица, чтобы сказать наверняка. Она поставила опустевшую чашу на стол и только тогда открыла глаза, в которых теперь плясали искры силы. Мери повернулась к вампиру и увидела с каким взглядом он смотрел на нее. Наверное выглядела она сейчас черт знает как, но его взгляд говорил совершенно другое. Губы испачканы кровью, сердце бешено колотится, а дыхания как будто не хватает. Заметив, что Лео дышит так же часто как и она сама, девушка улыбнулась. В этот момент они стали как единое целое и ведьма почувствовала как кулон на шее нагрелся, обжигая кожу. Капля крови упавшая с подбородка, пока она пила медленно ползла по шее к декольте, но ведьма этого даже не замечала. Она все еще пыталась прийти в себя после такого наплыва силы, так что когда вампир сделал шаг навстречу и заключил ее в объятия, девушка даже не сопротивлялась. Она положила руки к нему на плечи и наконец ощутила под рубашкой мышцы рук. Они и правда были рельефнее, чем казалось, ведьма не удержалась и провела ладонью по плечу, ощущая изгибы мышц Лео. Она словно находилась в каком-то опьянении, потому что разум все время туманился, хотелось только быть ближе к Леонарду.

- Если вся твоя магия столь же прекрасна и затрагивает настолько тонкие струны души, то обещаю, что не предам тебя, пока ты позволишь мне наслаждаться ею…

Мери хотела что-то сказать, но вдруг поняла что не доверяет своему голосу. По этому она просто промолчала и облизала пересохшие губы, снова ощутив вкус крови вампира, который ее обнимал. Это было странное ощущение, наверное ведьма просто забыла какого это, проходить этот ритуал с мужчиной. Когда-то давно, когда она первый раз связывала себя с  вампиром, были примерно те же ощущения, хотя они были куда яростнее, наверное потому что и сам вампир был жестоким и эгоистичным, по этому и чувства, которые тогда витали вокруг них были другими. С тех пор прошло много времени и Мери всей душой надеялась, что больше никогда не увидит Акселя. Слишком уж многое ей пришлось пережить с ним. Слишком много плохого и ужасного. Но сила Леонарда казалась другой. По крайней мере по отношению к ней. Если Аксель видел в Мерелин лишь свою собственность, но Лео ее таковой не считал. Наверное прошла целая вечность, пока ведьма просто молча смотрела в глаза вампира, прежде чем поняла, что может говорить.

- Не ожидала я такого побочного действия, - с улыбкой сказала она, не пытаясь освободиться от объятий. - Но как ни странно я верю тебе. Не знаю почему, но верю. - и это действительно было странно. Ведьма была уверенна, что Лео говорит искренне, что он действительно не предаст ее, пока она будет нуждаться в нем.

+1

51

http://33.media.tumblr.com/b738cc9f193d63de2374114e06f7edc0/tumblr_inline_o34pwy3SCG1tpu0a5_500.gif https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_Lolita123321_1492291742.png http://i27.beon.ru/99/19/2061999/950/avatars/29.gifне могу ни есть ни спать без сумасшедшей
gigi hadid, josephine petterson, lisa teige

❖ Rave / Рейв.
❖ 24 года
❖ человек, сама по себе
❖ Магические способности, особые умения и артефакты - NO.

дочь богатого папочки, привыкшая ни в чем себе не отказывать. капризная, настырная, смелая. ты не знаешь реальной жизни, ведь всё тебе преподносилось на блюдечке, но ты рвешься выжать из этой жизни все соки. постоянные тусовки, гонки, приключения на твою задницу. ты уверена, что папочка, если что, вызволит, что папочка всегда спасет. с такими мыслями ты забрела в не самый лучший район Портленда?
мы встретились в клубе или возле него...? я тебя, конечно, заметил, в стайке подружек под стать тебе, все пиздато прикинуты, мэйк на фейсе и все в золоте. таких сложно не заприметить. но фишка в том, что и ты заметила меня. хз, в тот момент или позже, не важно. то ли всегда тебя тянуло к мальчикам не из лучшего десятка, то ли в тот момент ты поняла, что тебе скучно живется. но несмотря на предлагаемого папенькой богатенького женишка, ты почему-то решила, что тебе нужен именно я. а что я? кинув взгляд, честно, сразу же забыл о тебе. я не смотрю на тех, кто мне не по зубам. да и с богачками связываться себе дороже.
уже в клубе ты подошла. вся такая решительная, раскрепощенная. тогда меня это насмешило. да, дал отворот-поворот. но, на удивление, ты не сдалась. в следующий раз ты нашла меня в том же клубе, ну не буду же я менять место заработка из-за противной девчонки. потом еще вечер и еще вечер, ты крутилась перед глазами постоянно. тебя уже было невозможно не заметить, мозолила глаза, дай дорогу. намекала на что-то. я хз, куда было деваться от тебя.
в один такой вечер ты пришла одна. без верещащих подружек. ты целенаправленно подкатила ко мне, но как раз в неподходящий момент. я только что потерял бабло, на которое очень надеялся, а тут еще ты. мы неплохо так повздорили и ты свалила. так как я утратил весь задор, тоже решил покинуть клуб, но не тут-то было. иду я такой, слышу крики и ругать. захожу в подворотню и наблюдаю, как тебя пытаются натянуть двое дуримаров, недавно купивших у меня экстази. не, я не герой, никогда им не был, но и когда девушек унижают, тоже не люблю, сразу думаю, что какой-нибудь урод может так же поступить с моей сестрой, а какой-нибудь мудак вроде меня также сможет пройти мимо. собираюсь с силами и помогаю тебе. торчки и так ослабли от всей этой химией, плюс нож решает в мою пользу. неудавшиеся насильники сваливают в темноту, а на твоем лице я впервые вижу что-то вроде растерянности и страха. даже растягиваюсь в улыбке. ты ломающимся голосом просишь проводить тебя до дома,
и как-то выходит так, что провожаю я тебя до своей квартиры и ты получаешь то, чего так долго добивалась.
как и странно, мы находим общий язык, сремся только тогда, когда ты вновь напяливаешь эту маску капризной богачки. мы расходимся и сходимся снова и хуй знает, что между нами, просто ебля время от времени или что-то большее.
ну а потом, естественно, я узнаю о том, что у тебя есть женишок. каким-то макаром он узнает обо мне, и коалиция в его лице и лице твоего папочки пытается меня упечь за решетку. им то невдомек, что меня голыми руками не возьмешь и подвязочки есть везде. мало того, что я злюсь, еще пытаются и посадить. и я решаю порвать с тобой. но так ли это просто?
ломаешь руки и кричишь, что готова отказаться от всего ради меня. верится слабо.
блять, пиздато, конечно, что ты не пытаешься изменить меня. я задумываюсь.
все как-то поворачивается не тем боком и передо мной встает выбор. бороться или пошла ты?
ты все также захаживаешь ко мне с ночевкой, ты сбегаешь от своей ебанутой семейки. а это не так уж и просто.
мне плевать на тебя. но в душе я даже почему-то радуюсь, что ты не уходишь, не сдаешься.
сука, кажется, я попал.

вижу Джи или Джо в этой роли (но с Жо и Лизой есть общая графика), хоть убейте. отношения такие, потому что характер перса моего пиздец сплошной. историю можно дополнить, отношения обсудим подробнее при заинтересованности. заявка в пару чет как-то неожиданно. имя, фамилия на ваш выбор.
оптимальный для меня размер постов - 4ка, без витьеватых излишеств. жду игрока хотя бы 18+, для отыгрышей не только мимимишностей, т.к. тут ими и не пахнет, но и для отыгрышей постельных, даже насильственных сцен и прочего. матерюсь в постах и в жизни!!! ну бля) посмотрю пример поста.
ВНИМАНИЕ! Мат используется для наибольшей передачи моего стиля и характера моего перса, к сожалению, выбрал я такого вот мудака, если для вас это фи, приношу извинения http://s5.uplds.ru/oAlMG.gif   http://s5.uplds.ru/oAlMG.gif 
жду, плюшки стынут

❖ ЛС, гостевая

пример поста

Скину при личной беседе, т.к. здесь нет постов, а валяются только старые, бе

Отредактировано Titus Woodster (17.07.2017 01:40:10)

+1

52

http://s1.favim.com/orig/150226/ahs-american-horror-story-blonde-boy-Favim.com-2514771.gif

не могу ни есть ни спать без моего сводного брата
Evan Peters

❖ Томас Иен Блэквелл | Thomas Ian Blackwell, регистрация как Thom или Thomas Blackwell
❖ 21-22 года
❖ Ведьмак, предан отцу и только
❖ Маг крови, уровень владения - выше среднего. Навыки рукопашного боя на меньшем уровне, но есть.

Если я буду расписывать всю историю - вы устанете читать, и скорее всего пойдёте мимо :D Так что я опишу очень кратко, для полноты картины вам придётся пообщаться со мной в лс и прочитать мою анкету и анкету нашего отца.
И так:

Наш отец - маг разума, кукловод, психопат и социопат. Том не знал его до 6 лет, а когда Блэквелл появился - парень перестал знать свою мать. Джон заставил её убить себя на глазах Томаса, но забрал сына с собой, изменив его память, и привив лучшие воспоминания об отце.
Каким он мог вырасти под опекой такого человека? Абсолютно послушным ему, преданным. Томас стал редким социопатом, психом, подстать папочке, неадаптированным социально. Он не умеет общаться с людьми, он не из тех, кто ради своей цели сможет преобразиться в супер-звезду и харизматичного пикапера. Он умеет убивать, идти по головам, подчинять других - это его первичный инстинкт. Вечно хмурый, молчаливый и злой. Томас путешествовал с отцом и знает только такую линию поведения, какую видел. Люди - ничто. Отец - абсолютный авторитет.
Но Томас больше не будет одинок. Джон Блэквелл нашёл и других своих детей.

Ты - мой старший сводный брат по линии отца. Мы не были знакомы до недавнего времени, но я хочу абсолютной братской сестринской любви с первой нашей встречи. Полного взаимного доверия, опеки, защиты, одну волну. Мы почти одинаковы, разве что я более коммуникабельна с людьми, нежели ты. И из-за схожести мы с тобой понимаем друг друга с полуслова. Это - особенная связь, которая станет нашей с тобой силой. И вдвоём мы сможем спалить весь мир.

Да, еще у нас есть младшая сестра и старший брат, но отношения с ними вы выясните самостоятельно.

Я все расскажу. Я буду искренне вас любить. Сделаю форум уютным для вас, обеспечу игрой, идеями, графикой.
Внешность, в принципе, обсуждаема. Ориентация - гетеро. Пробный пост - любой ваш из других ролей. Я контактный компромиссный адекватный человек. Не выношу мозг, не пилю с долгами, принимаю медленный темп игры. Мы обо всеми сможем договориться.
Мы с отцом ждём тебя!

❖ Связь через гостевую или лс, далее обсудим более удобное место (вк, скайп, на крайняк - аська).

пример поста

Пока нечто непроглядно–чёрное окутывает мое сознание, я пытаюсь не сорваться и не зареветь. Снова.
До приезда в этот чертов город я никогда не паниковала так - слишком. Это не поддается контролю, это просто есть, а я не могу, не могу, не могу. Я не вижу, почти не слышу, и не в состоянии дышать. Я вор воздуха, урывками краду его, когда получается. Практически истерю в своём сознании. Мое тело меня не слушается, а крик оглушает, при том, что кричу я лишь в воображении. И я кричу, кричу, кричу, но это не помогает. Я пытаюсь не плакать, но все равно не могу остановить слёзы. Я не понимаю. Я не помню. Я не знаю, что будет дальше. И мне так чертовски холодно, что я боюсь замерзнуть раньше, чем кто-то поможет мне. Если кто-то поможет мне. - шепчет голос в разуме.
Это пугает, не помогая остановить накатывающую истерику. Я - Мара Дженкинс. Мне 19. Я должна вспомнить, черт возьми.

Не знаю, сколько проходит времени, прежде, чем я прихожу в себя, хоть не много взяв под контроль эмоции. Дыхание - я помню еще со школы, что при панических атаках нужно восстановить дыхание. И я считаю вдохи и выдохи, зажмурившись, не смотря на то, что вокруг все равно ничего не видно. Просто так легче притвориться и абстрагироваться. И это помогает мне с озарением, я понимаю, что поверх моей головы - мешок. Похищение, или розыгрыш? Мне так холодно. Так холодно, что потряхивает, потому что я - на твердом полу, в неудобном положении. Мои мышцы ноют, и я вторю им, поскуливая, и шмыркая носом. Может быть, как в книгах и фильмах, не стоило выдавать того, что я в сознании, но я не могу, просто не могу с этим справиться. И если бы кто-то был рядом, то давно отозвался бы. Я прикусываю губу, чтобы собраться с мыслями, но они предатели, они меня оставили в одиночестве. Металлический запах становится сильнее, вместе с привкусом, когда я прокусываю кожу до крови. Что случилось? Я дергаюсь, но руки меня не слушаются. Они скованы за спиной. Снова паника. Снова забыла о дыхании.

Я знаю, как действуют наркотики. Игнорирую это чувство, игнорирую все, что с этим связано. Я заставляю себя забывать каждый раз, но я знаю, как они действуют, и узнаю побочные эффекты сейчас, после принятия. Это не похоже на похмелье. Мне холодно. Будь мои руки развязаны - они дрожали бы сейчас, но вовсе не из-за температуры вокруг. Привкус, до того, как я прокусила губу, уже был металлическим. Психоз-паника. И я не могу собраться с мыслями, несвязные, рваные они пропадают стремительно, меняются, стираются в памяти. Но я не употребляла вчера наркотики. Не по собственному желанию.

Все, что я помню последним - это вечеринка. Как меня туда занесло - в пропасти воспоминаний, недоступно мне. Днем я слала Каре сэлфи из примерочной, магазин, новое платье, краденная карточка. Я собираю пазлы, восстанавливая событие, стараясь держать себя в руках. Он не мог. И ничего из этого. Ничего такого, что могло привести меня в такое положение. Я пытаюсь, но голова начинает болеть. Вспомнить не получается. Дергаюсь снова, сильнее, но из-за этого только больнее в запястьях. И я кричу, но теперь по-настоящему. Я не сделаю это легким для них. Кем бы они не были.
Крик отдается эхом от стен. Ощущение беспросветности. Из разряда: "никто не услышит тебя". Я убью их. Убью всех, сожгу дотла, только бы выбраться. Черт возьми. Еще один из эффектов наркотика - связь с магией теряется. Я злюсь, в перемешку с отчаянным сумасшествием.

Скрежет металла прерывает мои вопли, хотя, горло начало саднить, я все таки чего-то добилась. Шаги приближаются ко мне. Я невольно дергаюсь в сторону, хотя понимаю, что толку - ноль. Мешок с головы исчезает так резко, что я морщусь, погребенная под взлохмаченными патлами собственных волос. Свет из круглых окон режет глаза, и я не могу рассмотреть, кто стоит напротив меня.
- Проснулась, принцесса? - ни капли доброжелательности. Но я тоже могу поупражняться в сарказме, даже в таком положении.
- Ты пожалеешь, просто предупреждаю. - угрозы, учитывая, что я даже пошевелиться нормально не могу - очень умно, Мара. Очень умно. Я стискиваю зубы, когда зрение восстанавливается. Вижу двоих перед собой, один - на корточках, напротив меня, ухмыляется. Его рука так резко оказывается на моем горле, что я только и успеваю подумать о том, почему снова я. Почему снова со мной и когда я прекращу вляпываться в истории.
- Что ты можешь без своей магии? - тут он прав, и он знает это, довольный собой, пока я кашляю, из-за того, что меня в очередной раз пытаются задушить.
- Калеб велел не трогать её, пока не придет сестра, и он не вернется. - резкий тон, менее заинтересованный в происходящем, прерывает мое умертвление. Первый (буду звать его ублюдок) оставляет меня в покое так же быстро, как схватил до этого. Я пытаюсь воспламенить их взглядом, если не при помощи магии, то хотя бы от силы ненависти. Не получается. Хотя подождите, что?
- О, скоро она будет здесь... - оскал, не предвещающий ничего хорошего. Он разворачивается, и уходит прочь, и второй в след за ним. Пока я пытаюсь понять. Какого хрена? И причем здесь моя сестра?

+5

53

http://funkyimg.com/i/2vubS.gifне могу ни есть ни спать без... друга
Alex Meraz

❖ Его зовут – Точо, что в переводе с индейского языка означает “пума”, если вдруг стало интересно, что это за имя такое.
❖ Годом рождения можно считать 1925-27 гг., ему 90-92 года, на свой истинный возраст, разумеется, он не выглядит, он же варлок (!)* хд
❖ Маг. Официально состоит в одном из Мексиканских ковенов, собственно, откуда и тянуться его кровные узы.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты на усмотрение игрока.

» Точо родился и вырос на северо-западе Мексики, его народ (племя) именуют по-разному, но не столь важно официальное название, сколь важна информация о том, что с древних времён среди его предков колдовство по крови передаётся из поколения в поколение.
» Он потомственный маг.
» Его растили, его обучали, но достигнув определённого возраста, когда он смог анализировать и принимать свои личные решения, следовать своим планам и целям, он выбрал иной путь в своём ремесле, скажем так, решил свернуть не туда и пойти не по той дороге, по которой шли все представители его семьи. В конечном итоге, его извилистый и куда более тернистый путь, который индеец для себя избрал, не понравился старейшинам.
» От своих близких/дальних родственников, коих у него как бы не мало, он держится на расстоянии и редко вспоминает о том, что они у него вообще имеются, впрочем, их взаимоотношения взаимны, разве что за Точо сохранили, то самое официальное (см.выше) место в ковене, если вдруг кто спросит. Так как индейцы по своей сущности народ очень закрытый и даже скрытный, поэтому о его изгнании знают не многие и его появление, которое случается строго раз в год и почему не чаще, для особо любопытных давно значится под грифом “секретно”.
» Он не маг хаоса и не маг крови, но это не значит, что в своём виде магии Точо не смог отыскать нечто тёмное и опасное. У каждой медали имеются две стороны, так вот ему больше нравится та, что считается не лицевой. Точо никогда не брезговал обратиться к тому и развивать то, что считается запретным, поэтому его и попросили откланяться, что звучит очень и очень мягко, как вы должны понимать. Остаётся лишь удивляться, как индеец вообще умудрился выйти сухим из воды, вернее остаться в живых и продолжать вести привычный для себя образ жизни.
» Уж не знаю, продал ли он в своё время душу дьяволу, на этот вопрос Точо только загадочно усмехается, ведь в своём ремесле он на самом деле является профи, даже в том, что касается светлой стороны его магической специализации.
» А что касается более насущного, то он производитель наркотической дури в больших количествах и заодно, мой поставщик. Разумеется, сам он не трудится под палящим солнцем на своих плантациях, его деятельность по выращиванию, сбору и производству наркотиков в целом развита и поставлена на ноги давно. И персона Точо имеет не маленький вес в сфере нелегального бизнеса, но маленькая проблема всё-таки имеется, как и у всех, кто не выглядит на свой истинный возраст, так как его коллеги, что начинали в то же время, что и он или даже раньше, очень давно поседели и сморщились или вовсе уже отбыли в лучший мир, передав бразды правления наследникам. В общем, на необходимых деловых встречах он появляется либо под вымышленным именем, представляясь доверенным лицом от себя самого, либо на самом деле отправляет доверенного, которые меняются с завидной частой и что стало с прежним никто не знает. Причём первое его по сей день очень забавляет, так как по своей натуре, он притворщик и ему нравится вводить людей в заблуждение.
» И вообще Точо страшный засранец, если снова мягко выражаться хд
Он расчётливый и изворотливый тип, циник с помесью утончённого эгоиста в одном лице. Но, при этом умеет себя подать и получить расположение в свой адрес. Знает себе цену, галантен и красноречив, особенно последнее. Часто смеёться по поводу, а также без, и разумеется, чувством юмора не обделён. Точо – честолюбец. Он жёсткий как владимир путин хдд** и даже жестокий, для него ничего не стоит пройтись по головам и станцевать на них канкан, особенно в достижении желаемого, ну и если вдруг не получилось обходным путём. Зачастую его считают импульсивным, он скор на расправу и не видит ничего плохого в том, чтобы иногда предстать в роли злодея-мясника и замарать руки в чьей-либо крови. Он ценит дружбу и мало кому доверяет.
Точо не благодетель и альтруизмом не занимается, но и с ним, хоть и редко, случаются припадки добродетельности, и в один из таких, он внезапно сделался, если не наставником, слишком уж громко звучит, то кем то вроде него, взяв под своё крыло ту горячую мексиканскую девочку, что находится заявкой ниже xD Что это было и что будет связывать вас в дальнейшем, я понятия не имею и даже на правах друга сказать не могу, поэтому решите сами, как оба появитесь здесь)
Пять важных фактов:
Точо курит и пьёт; любит дорогие щегольские костюмы, сшитые на заказ и обувь из крокодиловой кожи; у него проколоты уши; он не гей и даже не би; подарил Каю золотую рыбку в аквариуме, просто потому, что ему показалось это смешным.

О наших взаимоотношениях можно начать с того, что подобное притягивается к подобному или взять в пример всем известную поговорку “Скажи мне кто твой друг…” и дальше становиться ясно без лишних пояснений, что мы друг друга стоим, но спелись мы не с первого дня знакомства, скорее наоборот, так как здесь присутствовала другая крайность: мы чуть друг друга не убили, превратив полквартала небольшого мексиканского городка в руины, благо люди, там привыкшие к таким зрелищам, и никто толком не обратил внимания, что не человеческими силами было это проделано. Ну да ладно, суть в том, что изначально мы нашли взаимовыгоду и спустя годы, деловые отношения медленно, но верно перетекли в дружеские. Прошло уже достаточно лет и с тех пор ничего не изменилось, хоть и за последние годы мы редко виделись, пока Точо не навестил Портленд и не решил здесь задержаться на неопределённый срок.

Имя персонажа изменению не подлежит;
Фамилия на усмотрение игрока, как и вид магии;
В заявке указаны общие и довольно поверхностные факты по биографии персонажа, которые стоит сохранить и разумеется, дополнять не возбраняется хд
Касательно внешности, то менять не желательно, обсудим только в том случае, если сможете предложить другого индейца с такой же ехидной и ухмыляющейся физиономией как у Мераза хдд
Свяжитесь со мной до написания анкеты, и да, не хотелось бы, но опыт подсказывает, что изначально нужно просить пробный пост потенциального игрока, можно с любой другой ролевой, поэтому будьте готовы к такой просьбе)
Вроде пока всё, теперь только жду своего другана индейца (:

* но не всё так категорично, поэтому сильно зацикливаться не стоит хд

Слово происходит от старо-английского Waer-Logga, т. е. нарушитель обета, клятвопреступник. Тот кто нарушил обет Богу и получил волшебные силы от Дьявола. Иными словами, в отличии от волшебника (wizard), мага (mage) или колдуна (sorcerer), Варлок (или Уорлок, если точнее) получил свои силы от источника Зла и ни к чему кроме злых целей их применить не может.
ссылка на источник

** просто отсылка к песне A.M.G. - Go hard like Vladimir Putin и ничего особенного хдд

❖ Связь через гостевую или лс, а дальше посмотрим

пример поста

...Зачастую люди одинаково реагируют на внушение, но бывают и индивидуальные случаи, как например, сейчас было с Эшли, она будто не сразу поддалась должному эффекту, тем не менее, домой он её отправил, поэтому легко выкинув мысли и всё, что может быть с ней связанно из своей головы, он спокойно продолжил свой путь.
Лавируя в вечернем потоке других машин, он сумел быстро добраться до места, куда следовал. Это был бар. С виду самый обычный, с не очень примечательной вывеской над главным входом и ничем не заслуживающим пристального внимания, таких на вид баров имелось в городе целое множество. Но этот имел особенное отличие – людей туда либо не пускали вовсе, либо только по двум причинам. Если ты человек, войти в парадные двери так называемого бара можно только находясь в сопровождении того, кто по сущности своей человеком не является, но этот вариант не безопасен и не особо одобряется. И вторая причина, если ты человек и имеешь не официальный статус “еды” для вампиров, тогда вход со двора.
Бар или больше это заведение изнутри походило на некий клуб, являлся нейтральной территорией для представителей трёх рас, здесь вампиры, оборотни и маги мирно сосуществовали рядом друг с другом, без банальных выяснений кто круче, потому что большинство находящихся здесь имели общие интересы или вели похожий образ жизни, касающийся профессиональных областей, иначе говоря, тут собирались личности, которые не только являлись представителями сверхъестественного мира, а также имеющие прямое отношение к миру теневому, где закон игнорируется.
Внутри не маленьких размеров заведение представляло собой совершенно иной вид, чем можно было подумать, рассматривая его снаружи. Большой бар, который мог потягаться разнообразием алкогольных напитков с самым лучшим клубом в городе, массивные столы с мягкими креслами или стульями по периметру общего помещения, не яркое освещение, располагающее к уютной обстановке, в другом конце тяжёлые двери за которыми скрывались другие комнаты для тех, кто предпочитал вести какие-то разговоры только в своём привилегированному кругу без посторонних глаз и ушей, лестница ведущая на второй этаж, где выполнялись прочие прихоти посетителей.
И так, Кай хоть и не был завсегдатаем сего заведения и любителем посещать подобные сборища, но здесь его знали, как и он был лично знаком почти с каждым собравшимся. Оставив машину на парковке, он вошёл в “Бар” и сразу направился вглубь основного помещения к одному из занятых столов в дальнем углу, преодолев расстояние стремительно, насколько позволяет это делать скоростной режим у вампиров.
– Ты совсем не изменился, – весело заржав над собственной шуткой, пробасил сидевший за столом индеец, обнажив в улыбке свои белоснежные зубы и протянул вампиру массивную ладонь для рукопожатия, но пока Кай не успел принять сидячее положение по другую сторону стола, индеец полез к нему обниматься.
– Спокойно, Точо, только восемь лет прошло, а ты уже соскучился, – ответил Кай не без своей привычной ухмылки на лице и наконец, опустился на рядом стоящий стул. Индеец спрятал свои белоснежные зубы за легкой улыбкой и тоже уселся на своё место. – Как дела идут со сбытом? – прихлебнув какого-то пойла из своего стакана спросил он, начав разговор, но как обычно начал его издалека. Индеец по имени Точо, что с его родного языка переводилось как “пума”, был одним из производителей наркотических средств, с которыми Кай работал сразу напрямую без прочих посредников, но Точо не интересовало, насколько хорошо продаются наркотики, он и так знал ответ и явился сюда по-другому поводу. Они не виделись восемь лет, но знали друг друга намного дольше, а в современном мире, где имеются телефоны и прочие средства связи, личные встречи становятся не столь обязательны.
Кай проигнорировал вопрос индейца, посчитав его риторическим, не требующим ответа и сказал: – Точо, я жрать хочу, поэтому то, что у тебя лежит во внутреннем кармане твоего щегольского пиджака и дурно воняет, пусть подождёт ещё, – индеец на секунду-другую округлил глаза и затем снова захохотал, похлопав рукой по груди на месте внутреннего кармана, ответив что он не торопиться и подождёт сколько нужно и под конец своей речи добавил серьёзным тоном: – Кай, мне нужен твой совет, мне больше не к кому обратиться с этим, – он снова похлопал себя по карману: – Поэтому не стоит быть козлом… – добавил индеец весело ухмыляющемуся вампиру, проводив его взглядом.
Поднявшись из-за стола, Кай приблизился к стойке бара за которой скучала за стаканом какого-то коктейля молоденькая девушка. Заметив подходящего не спеша к ней Кая, она расплылась в блаженной улыбке. Мелани кажется, или Мелоди – не важно. Она протянула нечто красноречивое в ответ на его короткое приветствие и когда он оказалась совсем рядом, девица и вовсе повисла на нём, спрыгнув с высокого барного стула, обвив тонкими руками его за плечи. Он воткнул бы клыки ей в хрупкую шею прямо на месте, но лишь втянул  приятный запах её кожи, для всеобщего спокойствия и для тех, кто не являлся здесь вампиром, картина эта была не из приятных, так как в глазах других являла собой нечто не естественное. – Ой Кай, но только не здесь! – с наигранным возмущением в голосе сквозь свой громкий смех, завопил Точо из другого конца зала. Девушка хихикнула и подхватив её за талию, вампир потянул её за собой к той лестнице, что вела на второй этаж, когда главные двери заведения распахнулись впуская с улицы рёв сигнализации несколько машин. Некоторые посетители узнавшие в воплях сигнализации родные звуки, повставали со своих мест и бросились на тревожный зов своих железных коней. И после, когда небольшая толпа освободила проход, в распахнутые двери заведения ворвалась… Эшли?!...

Отредактировано Cay Holt (Вчера 21:43:38)

+1

54

http://s3.uploads.ru/gAmuL.gif  http://s8.uploads.ru/l0ISr.gifподружку ищу...
Courtney Eaton

❖ Мэйдин [Maidyn] или Виктория [Victoria]. При большом желании имя можно сменить, а фамилию персонажа оставляю целиком на ваше усмотрение.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа тоже за вами. Единственное, что прошу учесть при выборе возраста - Кортни 21 год.
❖ Раса и лояльность: ведьма, которая даже представления не имеет о таящемся в ней магическом потенциале (поверьте, потенциал этот огромен). Лояльность на ваше усмотрение.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты при необходимости придумаем. В приоритете биокинез.

❖ Первым делом хочется отметить, что жизнь Вики то, что называется, "потрепала". Родителей своих она практически не знала. Ее мать ушла, оставив детей на попечение второго родителя. А отец, то ли колумбиец, то ли мексиканец - варианты его происхождения менялись в зависимости от обстоятельств, не меняющимся оставался лишь присущий ему мачизм и бурлящий в крови дух авантюризма; благополучно сбагрил детей на попечение сестры своей бывшей жены.
❖ Отец Вики называл себя магом, хотя, в сущности, он был обычным фокусником. Изредка он навещал своих детей и даже жил с ними пару недель в году. Во время воссоединения семьи обитал он в гараже и то лишь потому, что это позволял ему дядя. Он никогда не платил ни за жильё, ни за обеспечение Вики и ее брата - тратил все заработанные деньги на выпивку. Дядя благополучно прощал ему это, поскольку и сам любил выпить, потому как чем еще можно себя развлечь в маленьком городке, как не выпивкой? Тетя была не столь снисходительно настроена, но дальше безобидного бурчания обычно не заходила.
❖ В октябре 2014 папаша окончательно пропал. Стоит отметить, что особо сильно по этому поводу никто и не думал убиваться. Ну разве что дядя, лишившийся собутыльника.
❖ Худо-бедно Вики подросла, закончила школу, влюбилась пару раз. Не обязательно в такой последовательности, главным остается то, что однажды она сказала себе: "Хватит прозябать в мелком городке, хочу мир посмотреть и себя показать!" Собрала манатки и свалила куда подальше из теткиного гнездышка, отправившись в свободное плавание.
❖ Взрослая жизнь оказалась совсем не такой обалденной и красочной, как представлялось Виктории. С тяжелым багажом неоправданных ожиданий она слонялась из одного города в другой, подрабатывала где придется, меняла парней, иногда пускалась во все тяжкие. В общем - выживала как умела.
❖ В возрасте где-то лет двадцати она заметила за собой, что у нее неплохо получается выращивать дурь. Потренировалась Виктория на конопляном кусте своего бойфренда, любовно взрастив растение чуть ли не в дерево. Получилось не плохо и довольно урожайно, правда заработать как следует Вики и ее подельник не успели - последний загремел на горячем в тюрьму за сбыт и хранение.
❖ Постигшая их бизнес неудача настрой Виктории не подкосила. С присущим ей оптимизмом она подняла павший флаг несостоявшегося наркодельца, собираясь самостоятельно продолжить его бравое дело и по быстренькому разбогатеть. Для начала она довольно легко обросла нужными знакомствами с криминальными элементами. Конечно Вики позаботилась о прикрытии, даже устроилась работать кассиром в круглосуточный супермаркет.
❖ Вики может постоять за себя, всегда знает, когда стоит остановиться и дать заднюю. Называйте это интуицией, если хотите, главное, что чутье ее никогда не подводит. Она невероятно любопытна, виртуозная врунья. Использует свою смазливенькую внешность и добродушный вид для достижения цели, может прикинуться этакой дурочкой неопытной, но это все обманчиво. Вики умна и расчетлива. И даже жестока по отношению к тем, кто лезет в ее дело.
❖ Но в то же время Вики не лишена сострадания, всегда поможет старушке поднести тяжелый пакет по лестнице, но, не моргнув глазом, угонит машину старушки, если возникнет такая необходимость. Или нагрянет с пивом в гости к соседке, заодно выудив из диванной подушки пак наркоты, который "скинула" в прошлый свой визит.
❖ Живет по своей собственной жизненной философии, которую можно вкратце выразить фразой "Дают - бери, а бьют - беги". Следуя этому Вики выжимает из жизни все блага, не отказывает себе в общедоступных удовольствиях, но старается не перегибать палку. Пока получается не плохо.

На данном этапе отношений у нас как таковых нет. В один не самый прекрасный для меня день мы встретились в ночном клубе и ты поделилась со мной косяком, а я отказалась, и теперь жалею об этом. И очень хочу продолжить знакомство. Очень надеюсь, что в ближайшее время обзаведемся для Вики наставником, который здорово поднатаскает ее в магии и еще может в чем. Отношения с ним выстраивайте на свое усмотрение  :flirt:  Ну а мне по зарез нужна закадычная подруга для того, чтобы разбавить мои будни своими постоянными "о черт, я влипла" и пошлыми шуточками. http://s3.uploads.ru/Jd5qH.gif 

Дополнительная информация: Имя персонажа можно изменить, вообще абсолютно все обсуждаемо и корректируемо, разве что нежелательна замена внешности.
Посты-простыни не требую, не принуждаю к общению, пребыванию в игровых разделах и флуде, но поддержу, если таковое жаление будет. Короче, обещаю любить и очень жду. 

❖ Связь: для начала  гостевая или ЛС, а дальше выдам вам свой телеграмм, вконтакт, асю, ключи от квартиры - все что будет удобно (:

пример поста

You got my head in the clouds
And I just wanna fly (oh baby)
You got my head in the clouds
And I just wanna get high
I wanna fly over the trees
Over the world, just you and me

Этот день почти ничем не отличался от бесконечной череды совершенно одинаковых дней и в то же время отличался от них кардинально. Все дело в том, что накануне вечером,  у Эшли случилась в некотором роде внезапная встреча, плавно переходящая в нечто, куда более напоминающее романтическое свидание в горизонтальной (и не только) плоскости, ибо категорически нельзя назвать пошлым словом "секс" то неимоверно прекрасное занятие, именуемое любовью. И, как следствие, на следующий день, целиком поглощенная эротическими воспоминаниями ассистентка дантиста, покусывая губы и заливаясь румянцем всякий раз, когда мышцы, о существовании которых она ранее даже не подозревала, отзывались на малейшее движение сладкой тягучей болью, весь день мечтательно улыбается, благо ее лицо по самые глаза закрыто респиратором. Эш безбожно путает инструменты для шунтирования с депульпированием, то и дело роняя с густым, насыщенным звоном, что еще долго вибрирует в стенах клиники, похожие на фасоль или человеческую почку, подносы с инструментами на кафель. После чего, бесконечно извиняясь, приседает, чтоб собрать их с пола, еще больше смущается, ведь даже такое простое движение, как приседание, вызывает в оголенных воспоминаниях Эшли бурю эмоций с пометкой "порно", погружая мечтательную Уолш в еще большую прострацию, чем обычно.
Под стройный хор пухлых Херувимов,  распевающих акапеллой в ее мечтах "Ал-л-ли-лу-я!", которым подпевает лично Купидон, подыгрывая на лютне, Эшли в стотысячный раз за день заверяет доктора Стивенса, что совершенно здорова, мысленно планируя третье, четвертое и пятое свидание, конечно же не настолько спонтанные, к которым она обязательно подготовится заранее, проведя полную восковую эпиляцию зоны бикини и надев эротичное кружевное нижнее белье, а не трусики с котятами и витиеватой надписью "Monday" не смотря на то, что на календаре среда. Но, видимо, уверения Эшли в ее абсолютном здоровье выглядят в глазах дантиста не слишком убедительными, и потому, даже не дождавшись, когда клинику покинет последний посетитель, мисс Уолш, которая за день принесла куда больше вреда стерильности, чем пользы на поприще стоматологии, принудительно выставлена домой с наставлениями как следует поспать дабы на следующий день быть "как огурчик", что для доктора Стивенса, который дождется скорее того, что Эш позеленеет и покроется пупырышками, действительно став похожей на овощ из семейства тыквенных, чем отпустит свою ассистентку с работы раньше времени, равносильно чуду.
Спустя пять минут торопливых сборов, чтоб не спугнуть удачу, предварительно отоварившись кофе традиции ради, (потому что всем известно - заряд дважды в одну воронку конечно же попадает, но не каждый же день), прижимая к себе теплый стакан из плотного картона, чтоб хоть как-то согреться в промозглой сырости, Эшли торопится к остановке на 10й авеню. Погода хмурится, но дождя еще нет, только небо затягивает тяжелыми зимними тучами, что клубятся над домами, цепляясь за высокие шпили громоотводов, словно собираются пропороть себе брюхо и разразиться ледяном дождем, покрывая все вокруг тонкой коркой льда. Путь в Бивертон предстоит не близкий, предвкушая длинную пешую прогулку под невыносимо холодными струями воды, что будет заливаться в уши, стекать по волосам, затекая за шиворот, Эшли пристально изучает небо, высчитывая невероятную вероятность добраться до своей квартиры прежде чем разгуляется стихия. Как знак свыше на ее нос капает первая ледяная капля внушительных размеров.
- Черт! - морща нос шепчет Уолш, ретируясь под козырек вокзальной остановки пригородной электрички. Она с энтузиазмом роется в рюкзаке, пытаясь отыскать вопреки очевидному то, чего в рюкзаке нет и в помине - зонтик. - Черт! - эмоционально повторяет она, поглядывая то на часы, то на темнеющее на глазах небо. После непродолжительных, но довольно эмоциональных колебаний между возможностью переждать разгул стихии на вокзале или вернуться домой в теплой компании пневмонии, Эш выбирает третий вариант. Подгоняемая порывами пронизывающего ветра, полная решимости Уолш двинулась в сторону стоматологии на Моррисон Стрит.
Тут стоит отметить, что не смотря на довольно длительное время, которое Эш посвятила труду на стоматологическом поприще, гениальная идея прогуляться по окрестностям Портленда, абы разведать все пути, связывающие Моррисон Стрит и 10ю авеню, ее так ни разу и не посетила. Возможно потому, что девушка попросту не ожидала подвоха от аккуратных улиц с симпатичными кирпичными домами и ровными рядами деревьев вдоль проезжей части. Как же она ошибалась! Всего несколько поворотов, выводящих Эш в тупиковые переулки и вот она, безнадежно заблудившись,  бродит в тумане, озираясь по сторонам, в абсолютно незнакомой части города вдоль длинных рядов домов с закосом под викторианский стиль. А слабая надежда увидеть хоть какое-то подобие портландского трамвая, который увезет ее в знакомую часть города, тает с каждым шагом.
Когда-то давно отчим Эшли под номером два, после неизвестно какой по счету бутылки пива, выпитой  за обедом, решил продемонстрировать невероятную мудрость перед падчерицей, окунувшись в пространственные рассуждения, смысл которых сводился к тому, что наибольшая вероятность получить нож под ребра подстерегает скучающего обывателя не в кишащих наркоманами и прочими криминальными элементами, окраинах города, а в престижных центральных районах. Тогда Эш не придала никакого значения  трепотне своего отчима, а теперь, топая в тумане вдоль высоких заборов по пустынным тротуарам, невольно задумалась - какова вероятность, что в эту часть города просто так заглянет полицейский патруль, освещая темные закоулки мигалками и спасет случайную жертву ограбления (в лице Эш, разумеется) от набросившегося на нее маньяка с бензопилой? Ответ на этот вопрос был довольно удручающий. И удручало еще более то, что Уолш, не смотря на всю свою веру в исполненных благородства рыцарей на неизменно белых скакунах, прекрасно осознавала, что вздумай она кричать, взывая к помощи, огородившиеся от окружающего мира высокими заборами жители этой части Портленда ее стенаний не услышат и спасать заплутавшую девицу не ринутся.
Поглощенная размышлениями, Эш обогнула высокий выступ в заборе одного из домов, вынырнув из тумана прямиком на двух девушек. На первый взгляд обе они выглядели вполне безобидно, смущал тот факт, что одна из барышень, в которую Эшли чуть не втаранилась, маневрируя на повороте, как раз пыталась впихнуть увесистый конверт другой девице, по бегающему взгляду которой можно было предположить, что она запросто может продать вставную челюсть собственной бабушки.
Чтоб усугубить и без того неблагоприятное впечатление, девушки начали шептаться, поглядывая на Эшли с заговорщиским видом уголовных рецидивисток. На мгновение остановившись, Эшли пристально, возможно даже слишком, посмотрела на странную пару, а потом, непроизвольно, выхватила взглядом приоткрытое окошко особняка, возвышавшегося над забором. Нервно сглотнув, Уолш, абсолютно точно застукавшая двух грабительниц, ускорила шаг, с трудом удерживаясь от того, чтоб не пустится трусцой и не вызвать тем самым к себе излишних подозрений.
И все бы ничего, если бы не встроенный в Эш с рождения гражданский долг, что напевая слова государственного гимна, заставляет Эш дрожащими руками рыскать в карманах сумки в поисках мобильного и, тыча пальцами на все кнопки с грацией энцефалитика, попытаться разблокировать экран. Когда ей это наконец удалось, она на мгновение задумалась, куда звонить? Конечно же в плицию!  Отсвечивая телефоном, Эшли набрала 91 и снова задумалась - что она скажет оператору, ведь понятия не имеет, где находится, как вдруг за ее спиной раздался вой полицейских сирен.
- Оперативно! - вырвалось у Эшли, так и не набравшей последнюю цифру. Девушка подняла голову от экрана как раз чтоб заметить, что девушка с конвертом, как и ее криминальная соратница, как по команде, уставились на нее, Эшли, с зажатым телефоном в ее руке.
- Ээээ... прив... твою мать! Это не то, что вы подумали! Я собиралась вызвать такси, - затараторила Эшли, шагая назад в попытке малодушно смыться.

Отредактировано Ash Walsh (17.07.2017 21:50:10)

+1

55

Заявка на модерации

http://savepic.ru/14887502.gif http://savepic.ru/14901839.gif  http://savepic.ru/14927425.gif не могу ни есть ни спать без адского создания
Daniel Gillies x Aaron Paul x Seth Gabel

❖ Luther Thornton | Лютер Торнтон, при желании имя можно сменить. За столько лет имел множество имен, одно из которых, всем известный Джек Потрошитель.
❖ 11.12.1358 30 (658)
❖ Чистокровный вампир, проклятые.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты: поскольку Вы у нас уже старенький вампир, то физические способности выше среднего + чувствует, когда ему лгут. Из артефактов кольцо, защищающее от солнца. И проклятый медальон, который меняет сознание того, кто его носит. Об этом подробнее в ЛС. По желанию можете еще что-нибудь добавить.

История этого великого вампира начинается в далеком 14 веке в старой доброй Англии. Во времена войн, чумы и разгара инквизиции. Торнтоны являлись очень уважаемой семьей, хотя мало кто знал, что от людского в них не осталось совершенно ничего. Огромный клан английских вампиров, которые приводили в ужас весь Лондон, скрываясь под личиной добропорядочной семьи. Рождение Лютера и так предполагало появление на свет кровожадного убийцы, но никто не мог предположить, что он будет настолько ужасен.
А теперь добро пожаловать, познакомьтесь, перед Вами сам Лютер Торнтон, холоднокровный, дерзкий, злопамятный, эгоистичный, циничный и расчетливый. Является социопатом и единственная ценность для него это семья. Позже и вовсе похоронил в себе человечность, для того, чтобы "жилось легче", Лютер становился все более "идеальным" монстром. Умен, проницателен. За долгие годы жизни научился видеть личности насквозь.
К людям же относится как к еде и не более. Жалкие, посредственные существа, по его мнению всего лишь средство для поддержания сил, для таких могущественных существ как он и его семья. При всей своей страсти к планированию, бывает импульсивен. Порой эмоции перекрывают холодный расчет и тогда Торнтон совсем слетает с катушек. Имеет страсть к хорошеньким девушкам, даже реже их убивает.
Теперь же пожалуй самые важные факты из его жизни.
1377г. Столетняя война между Англией и Францией. Торнтон отправился на нее, не то, чтобы им двигало желание помочь своей стране, это было хорошим прикрытием для всех развлечений, которые проворачивал Лютер. Ешь и убивай и никто даже не обратит внимание на это. Там то молодой вампир и познакомился с очень хорошенькой ведьмой. У них даже закрутился роман, девушка клялась в любви, а Лютер вил из нее веревки, заставляя использовать магию в его целях.
1400г. Торнтон и его ведьма путешествуют по Европе. Лютер был опьянен силой, которая находилась в его власти и требовал от ведьмы создания артефактов, которые могли бы сделать его еще более неуязвимым. Девушка старалась как могла и в итоге на руках у вампира оказался лишь проклятый медальон. Этого оказалось слишком мало и находясь в Испании, Торнтон сдал свою "возлюбленную" инквизиторам.
1405г. Месть за ведьму не заставила себя долго ждать. Ее ковен оказался одним из самых могущественных во всей Англии. А Лютер зашел на тропу войны между сильнейшими ведьмами и своей семьей.
1470г. Единственный Торнтон, оставшийся в живых. Некогда могущественное семейство вампиров истреблено. Каждый пал от рук ведьм. Лютер ушел на дно на долгих 100 лет. Он сам с трудом помнит это время, так как жил далеко-далеко в горах, питался животными, порой был настолько слаб, что с трудом выползал из пещер.
1565г. Пожалуй все уже и забыли о существовании Лютера, он и сам с трудом признавал себя живым. Пока не наткнулся на стаю оборотней. С ними у него отношения не заладились не хуже, чем с ведьмами. Торнтон решил опробовать свой медальон на одной волчице, что в итоге привело к ее гибели. В очередной раз вампиру улыбнулась удача и он смог унести ноги подальше от неприятностей.
За несколько столетий Лютер пару раз светился в различных деревушках, обескровливая их полностью. Наживал себе врагов по всему миру среди различных рас. Но и в тоже время собирал соратников, которые являлись скорее подчиненными, верные идеям Торнтона. Здесь Вы можете придумать все, что Вашей душе угодно, перейдем поближе к нам
1888г. Что примечательного случилось с Лютером в те года никто так и не знает. Несколько десятилетий абсолютного хаоса и кровожадности. Он стал одиночкой, совершенно обезумевшим. Тогда то и пошли слухи о Джеке Потрошителе и его зверских убийствах.
1947г. А вот и встреча с Джеком Свелловс это тот чувак, от которого заявка вместе со мной
Ничего примечательного бы в этой встрече не было, если бы не закончилось все смертью Торнтона. Ну как смертью, это Джек думает, что убил Лютера. А теперь по порядку. Виделись Торнтон и Свелловс несколько раз, Лютер этим встречам особого значения не придал, считая Джека очень жалким вампиром, который везде сует свой нос. К тому же он активно копался во всех убийствах, и один из немногих, кто действительно знает какая личность скрывается за псевдонимом Потрошителя. Торнтону это порядком надоело и он решил покончить с Свелловс. А тот, в свою очередь, не только остался в живых, но и сдернул с пальца Лютера кольцо, которое защищает от солнца. Могущественный вампир сгорел на глазах у Джека, а тот не долго думая свалил куда подальше. Все бы ничего, но Торнтон остался жив. Как, спросите Вы? Все очень просто, при всей своей ненависти к ведьмам, Лютер никогда не пренебрегал их силами. И частенько платил за услуги. Так было и в этот раз, ведьма вовремя телепортировала вампира в безопасное место. Хотя признаться, Торнтон еще пару дней отходил от произошедшего. Джек же в свою очередь как сквозь землю провалился. А в Лютере просыпалась жажда месте и всепоглощающая ненависть. Примерно следующие 60 лет Торнтон посвятил поиску вампира, который осмелился лишить, хоть и не удачно, его жизни. Правда к тому времени он стал благоразумнее. Перестал кромсать всех направо и налево, только из-за чувства удовлетворения. Занялся политологией и юриспруденцией. Скорее из-за скуки, чем из-за желания помогать людям.
2010г. И тут Торнтону улыбается удача. Он снова собрал вокруг себя приспешников, которые наткнулись на след Свелловса. Самого его они на месте не застали, но похитили Хлою. Вампиршу, что стала для Джека слишком дорога, его творение, его, так названная, дочь и единственная семья. Издевались на вампиршей знатно, настолько, что она ничего не в состоянии вспомнить из произошедшего. Но Джека Лютер так и не нашел, да и дружки его каким-то образом умудрились упустить вампиршу. А Торнтон продолжил свои поиски.
2017г. До вампира доходят слухи о местоположении Свелловса. Портленд. Торнтон уже на въезде в город. С огромными на него планами. Помимо мести он желает заполучить как можно больше власти, не подчиняясь совету. Теперь его цель найти как можно больше союзников и установить свои правила в этом городе.   

Пишем заявку мы с Jack Swallows
Что касается Джека, то Торнтон вызывает у него ужас, такой, что уже порядка 50 лет он скрывается, постоянно перемещаясь по миру. Обоюдная ненависть. Свелловс считает Лютера слишком высокомерным.
Цитирую анкету Джека:
" Улыбка, что заставляет мурашки бежать по спине. Признаюсь, он один из самых страшных людей в моей жизни. Встречались мы с ним пару раз и в последнюю встречу, мне удалось дожить до рассвета и снять колечко с его пальчика. Я видел, как он жарился на солнце, как жизнь покидала его, как ад забирал его душу. Надеюсь, он не вернётся мстить мне, хотя где-то в глубине души моей что-то подсказывает мне, что я с ним встречусь, и ты не представляешь, как я этого боюсь."
Теперь немного обо мне.
Как-то Джек очень точно описал в двух словах эти отношения. История о красавице и чудовище. Да, все верно, с моей стороны это заявка на пару, если так можно выразиться.
Хлоя ничего не помнит о случившимся в 2010 году, Джек же в свою очередь не подозревает о похитителях. Так что, что же ждет Хлою после приезда в Портленд Торнтона? Он сменит стратегию, вместо привычных ему похищений и издевательств с многочисленными угрозами, Лютер постарается подобраться к Свелловсу через его Хлою. Они встретятся случайно, по ее мнению, Лютер даже привлечет ее внимание. Но потом Берсерк начнут посещать воспоминания из прошлого и возможно частично она что-то вспомнит. Над этим мы еще подумаем вместе. Но главное, Хлоя не испытывает страха перед Лютером, его же это в свою очередь поражает. И со временем он понимает, что убивать ее ему совершенно не хочется.
И самое интересное впереди - это стык на симпатии этих двоих, ненависти Торнтона к Свелловсу и наоборот, приправленную "семейными" узами Хлои и Джека. И, конечно же, бесконечное желание власти от Лютера.

Доп. информация: В общем я не выразила и половины того, что копится в моей голове. Там очень много идей развития сюжета, не только для нас троих, но и вплетения в общий сюжет, особенно это будет касаться как раз Торнтона. Возьмите этого персонажа и я буду безгранично Вас холить и лелеять, найду Вам графики вагон и буду подкармливать печеньками. Хотелось бы увидеть активного игрока, так как эта роль очень важна для продолжения нашего сюжета. К тому же я вложила в это заявку слишком много своих сил и по итогу все равно не выразила все, что хочу. Но это мы обязательно обговорим после. Что же касается внешностей, мы не злюки и даем право выбора, и не только из выше предложенных. Но все же хочу видеть кого-то именно их них. В остальном все вопросы решаем в ЛС.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая. Так же можете обратиться к Jack Swallows

пример поста

При регистрации, все покажем)

Отредактировано Chloe Berserk (Вчера 18:54:57)

+1

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC