Несмотря на усталость, Мея бросила веселый взгляд на подругу. Страсть Пак к красивым глазкам была хорошо известна им обеим. Пожалуй, даже слишком хорошо. Даром, что ли, именно в этом доме Бартоломеи, на её рабочем столе стояла достаточно непримечательная банка с волшебным раствором? И плавали в той банке два прекрасных голубых глаза одного двуликого негодника, некогда оставившего её Хеджин в интригующем положении. Сволочь же, но не оценить выбор как-то не получалось. Устанешь, бывало, растянешься в кресте с тарой в руках, встряхнешь её и любуешься причудливым танцем. Красота-а-а. читать далее...
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
-----------------
администратор
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Кассандра Лайтвуд
-----------------
администратор
Подменная единица, ответственна за здоровую атмосферу, обращаться можно и нужно по всем вопросам. Курирует охотников.
581599311
Алистер МакИнтайр
-----------------
администратор
Отвечает за прием анкет и развитие сюжетной ветки. Курирует колдунов.
личные сообщения
Аурелио Кавалли
-----------------
администратор
Отвечает за ведение списков, начисление монет и рекламную составляющую проекта.
личные сообщения
Джек Напьер
-----------------
администратор
Отвечает за мат часть и прием анкет. Курирует гибридов.
личные сообщения
Рейф Саттон
-----------------
модератор
Отвечает за общение с игроками, прием анкет и партнерку.
личные сообщения

Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Акция #1 "Нужные от игроков"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В ТЕМЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ. ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ!

КАЖДАЯ ЗАЯВКА МОДЕРИРУЕТСЯ КУРАТОРОМ ВЕТКИ В ТЕЧЕНИИ 2-Х СУТОК. ЗАЯВКА ПОМЕЩАЕТСЯ ПОД СПОЙЛЕР О МОДЕРАЦИИ, ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ ДЕТАЛЕЙ СПОЙЛЕР УБИРАЕТСЯ.

http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif

не могу ни есть ни спать без...
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2016 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.

Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.

Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.

Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.

пример поста

Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2ck4C.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2ck4D.gif[/img]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=24][i]не могу ни есть ни спать без...[/i][/size][/font]
[size=11][font=Georgia]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Имя и фамилия персонажа на русском и английском языке. Можно добавить сокращения и прозвища.
❖ Дата рождения, полный возраст персонажа (физический и реальный). В игре 2016 год.
❖ Раса и лояльность.
❖ Магические способности, особые умения и артефакты.
[/align]
[/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Здесь расскажите о самом персонаже: биография, характер, все важные факты для построения полноценного образа.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Ваши взаимоотношения с персонажем можно описать здесь. Красочно или кратко - сугубо индивидуальное решение.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr][tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be]
[align=justify]Дополнительная информация, а также ваши пожелания или предложения к потенциальному игроку.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=12 bgcolor=#ded9be][align=justify]❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая или же любое другое средство связи.
[/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#efebd2][spoiler="[b][align=center]пример поста[/align][/b]"]Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.[/spoiler][/td][/tr]
[tr][td colspan=12 bgcolor=#ded9be][/td][/tr]
[/table]

0

2

Музыка без отрыва от чтения.

http://funkyimg.com/i/2cUnH.gif http://funkyimg.com/i/2cUqY.gif http://funkyimg.com/i/2cUnG.gif
♫ hollywood undead - i don't wanna die

I don't wanna die so you're gonna have to.
Blood is getting harder,
Body's getting colder,
Told you once
I'm the only one who holds her.

не могу ни есть ни спать
без сделки с Дьяволом во плоти

COLIN O'DONOGHUE

❖ Maximilian Faraday [Максимильян Фарадей]. Max [Макс]. Имя обсуждаемо.
❖ 17 апреля 1924 года. 34 (92) года.
❖ Ведьмак, магия разума. Охотник, член боевой группы одного из местных кланов охотников.
❖ Уникальная способность - создание иллюзий.

Blood on my hands, throw them up in the sky.
I was a number one sinner, no less.
I'd turn into a devil you could see it in my eyes.

Пожалуй, самое важное, что вы должны усвоить о Максимильяне - он не нуждается ни в друзьях ни в советчиках. Мужчина самодостаточен, импульсивен, пожалуй, даже агрессивен, язвителен и настолько эгоистичен, что находиться рядом с ним довольно проблематично. Каждая встреча с ним - своего рода испытание, которое едва ли выдерживают многие. Во многом поэтому он и одинок, даже несмотря на принадлежность к клану охотников, куда прибился, к слову, не так давно и по непонятным пока никому причинам. Зачем ему помогать охотникам в истреблении вампиров и подобных себе? Вероятнее всего, вам он расскажет о простом желании выжить, ведь он много кому перешел дорожку в прошлом благодаря охотному сотрудничеству с охотниками и вампирами, коих щедро одаривал в свое время магическими артефактами и зельями. Макс никогда не преследует благородных целей вроде стремления к "миру во всем мире", его не увидишь первым в рядах самоотверженных спасителей ближних, да и будем честными, ему откровенно плевать на чужие жизни, если они никак не связаны с ним самим. Он не терпит нежностей, не любит сентиментальных разговоров обо всем и ни о чем, абсолютно не склонен быть откровенным, предпочитает держать людей на расстоянии, а также делает все для того, чтобы создать себе репутацию подлеца и негодяя, от которого едва ли можно дождаться доброго слова.
     В отличие от многих своих магических собратьев, Фарадей не считает свои способности даром богов, не ищет в их появлении каких-либо причин, не сдерживает себя, да к тому же активно развивает и совершенствует свои умения, получая от них истинное наслаждение. Он принимает себя таким, какой есть, целиком и полностью, с каждым изъяном, с дурными привычками и довольно специфической уникальной способностью, благодаря которой легко может свести с ума кого угодно, если он только того пожелает. Макс ценит жизнь, охотно принимает свою тьму и пользуется ей по назначению. Он искусный маг, делающий впечатляющие успехи в области магии разума, а также с недавних пор взявший на заметку и магию крови. Секрет его успеха, пожалуй, именно в способности растворяться в том, что он делает, полностью доверяя своей личной тьме. Макс позволяет ей вести себя, направлять и обучать. Многого он достиг благодаря интуитивному восприятию магии, благодаря своему бесстрашию и открытости ко всему новому. Да, он прожигает жизнь, пьет, дебоширит, хранит невообразимые тайны и отталкивает от себя всех людей, но при этом именно он, пожалуй, тот маг, что способен контролировать свою темную сторону, если не подчинять ее своей воле. Какова цена страшных заклятий и несомненного кайфа? Безумие и жажда большей власти, что с каждым разом все больше и больше овладевают мужчиной, заманивая его на самое дно бездны. Контроль - это иллюзия. Тьма уже давно внутри. Разрушает, захватывает, портит и уничтожает ведьмака, дерзнувшего пользоваться ею, не давая ничего взамен. Как долго он сможет делать вид, что ему плевать на запущенный процесс разложения своего естества? Как долго он сможет бороться в одиночестве?
     Кто он? Откуда? Есть ли у него семья? Наверное, вы не узнаете правду никогда. Фарадей тщательно скрывает свое прошлое, а потому вокруг него уже собрана целая коллекция слухов на любой вкус, источниками которых зачастую является сам ведьмак. Одни считают, что он просто невыносимый пьяница и лгун, другие видят в его истории какую-то невообразимую драму, вследствие которой мужчина стал столь нелюдимым, а иные и вовсе считают, что Фарадей - наследник богатенького рода, оттуда и его стабильный бизнес. Бизнес? А какой бизнес? Сеть пиццерий? Нефтяная компания? Есть ли в этом хотя бы доля истины? Макс предпочитает отшучиваться и неизменно переводит тему, не забыв родить еще одну легенду о себе.
     Он сумасшедший. Настоящий безумец, каких поискать. Любитель интриг, игр разума, однако, вместе с тем и искусный убийца, не гнушающийся охотой на оборотней и себе подобных. Без сожаления отнимает чужие жизни, превращая убийство каждой жертвы в искусство. Любитель долгой охоты с привкусом страха на губах, ощущением превосходства, попытками побега и сладким преследованием. Обычно, досконально изучает того, кого ему предстоит убить, а потому случайной личности в списки его жертв не попасть.

Arms wide open, I stand alone.
I'm no hero, and I'm not made of stone.
Right or wrong, I can hardly tell.
I'm on the wrong side of heaven,
And the righteous side of hell.

Боль. Ужасающая боль занимает все мои мысли. Она уже стала вечным проводником и спутником, раздирающим меня на куски. Сколько это длится? Как долго он играет со мной, заставляя снова и снова переживать предсмертную агонию? Часы или дни? Уже не слышу своего голоса. Крик давно застыл в горле, сжимаемом тяжелой хваткой. Ловлю на себе взгляд моего мучителя, полный ненависти, пытаюсь совладать со звоном в ушах. Он что-то говорит, кажется, улыбается, но я не слышу. Не могу сосредоточиться. Теряю сознание, утопая в спасительной темноте, но он снова вырывает меня оттуда, заставляя ощущать все, что он со мной делает. Неужели кто-то может так ненавидеть? Охотник смотрит на меня, кажется, наслаждаясь этой бесконечной игрой.
     - Прошу... прекрати это, - переступая через гордость, молю о милосердии, которое ему чуждо, и вновь задыхаюсь, зная, что снова умру на его руках, как и десятки раз до этого. Он преследует меня, отпуская лишь на короткие мгновения, но только лишь затем, чтобы я, его жертва, глотнула долгожданной свободы перед тем, как вновь оказаться в аду.
     - О, моя дорогая, я этим и занимаюсь, - мужчина будто бы обнимает меня, прижимая к себе с лютой нежностью, а потом я слышу щелчок. Ударная волна отбрасывает меня в ближайшую стену, я инстинктивно пытаюсь глотать ртом воздух. Выстрел в упор. Органы в клочья. Истекаю кровью, медленно сползая вниз. Оставляю за собой алые полосы и захлебываюсь их источником. Болевой шок не дает мне осознать, что в моем теле сейчас огромная дыра. Я не чувствую и половины урона.
     - Почему? Почему ты меня так ненавидишь? - шепчу, клокоча, сплевывая кровь, чтобы избавиться от привкуса металла во рту. Почти теряю сознание, сгорая от страха вновь очнуться в этой комнате и увидеть его улыбку.
     - Ненавижу? - усмехается он, приседая рядом и мягко убирая спутавшуюся прядь с мокрого от слез лица, - я не ненавижу тебя, волчица. Хочешь знать, почему я делаю это?
     Охотник наклоняется еще ближе, касаясь моего лба холодными губами и прикрывая ладонью глаза. Он хоронит меня, при этом любовно подхватывая на руки, и переносит вглубь дома, туда, где темнее.
     - Все просто. Потому что... я могу, - завершает он свою речь. Мой мир вновь погружается во тьму. Этих слов я уже не слышу.

Все просто. Их отношения выстроены на животной тяге с его стороны и любопытстве с ее. Он - охотник. Она - жертва, да к тому же излюбленная дичь, оборотень, к которым у него вообще особое отношение. Волками Фарадей восхищается. Считает трансформацию их тел безупречной магией. Что может быть лучше для безумца вроде Максимильяна, чем практически бессмертная игрушка, убить которую можно лишь серебряной пулей в сердце, расчленением или лишив головы? Ее можно мучить, можно "убивать", раз за разом придумывая все более и более извращенные пытки. Он играет с девушкой, как кот со своей едой. Ломает ее. Меняет ей сознание, внушая лишь те мысли, что нужны одному ему. Постепенно вытесняет из жизни волчицы абсолютно всех людей, заменяя их собой. Он порождает в ее голове неугасающее пламя страха просто потому, что ему так нравится, и потому, что он может это делать. Заменяет в ее голове реальные события созданными им иллюзиями, отстраняя девушку от своей стаи, что, пожалуй, единственная способна укрыть жертву от ее палача.
     Для Кассандры Макс - страшный сон, ночной кошмар, ее личный Призрак Оперы, чье незримое, но постоянное присутствие она ощущает физически каждую секунду. Он уже появился в ее жизни совсем недавно, всего пару дней назад, а она об этом и не знает.  Ей кажется, что все, что происходит - игра ее воображения, страшные ночные кошмары и крики подсознания, с которыми она долгое время будет упрямо бороться сама, пока в какой-то момент не осознает, что охотник, преследующий ее и причиняющий страдания - не вымысел и не фальшь, а реальный человек, представляющий для нее угрозу. Лишь тогда и только тогда она расскажет о своих страхах альфе, тем самым поменяв правила игры и роли "хищник - жертва".

Ни в коем случае не привязываю охотника только к себе. Он может состоять в любом клане либо стать в итоге одиночкой, волен строить свою историю так, как вздумается. Я лишь предлагаю набросок, добавляю вашей игре развития, но нисколько не диктую куда двигаться. У вас, уверяю, тут будет с кем поиграть, у кого-то даже были идеи в отношении Колина.
     Внешность менять не будем. Имя можно сменить по согласованию. Над способностью и видом магии можем подумать вместе, но мне кажется, это идеальный вариант.
     Что важно, я не рассматриваю между ними никакой романтической или интимной линии. Его восхищение связано лишь с ее сущностью, ее же от него и вовсе нервно трясет. Ну и, имейте в виду, приходя по данной заявке, вы совершенно точно найдете своему охотнику проблем на пятую точку в лице целой Северной стаи, а потому без экшена точно не останетесь. Не исключаю, правда, что, подобно Крюку в Сказке, ведьмак и сменит свое отношение к происходящему в мире, так что если у вас будут интересные идеи и предложения - я только за, давайте обсуждать и искать варианты. Скучать в любом случае не придется.
     Огромной активности не требую. Мне нужно лишь ваше желание развивать персонажа. Вдохните в него жизнь. Могу писать как от третьего, так и от первого лица. В среднем объем 5000-8000 символов. Легко подстраиваюсь под соигрока. И да, со мной всегда можно разговаривать начистоту, так что если что не так - пишите сразу, чтобы было понимание будет персонаж жить или вы его утопите.

❖ Думаю, на начальном этапе будет удобнее связаться через личные сообщения, а дальше поглядим.

Пример моего поста. Третье лицо.

I said, darling, I'm a free child.
My mama raised me in the wild.
My brother, he lies to me,
I know 'bout everything
It's modern slavery.

♫ xov - wild

http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngМысли. Чувства. Эмоции накалены до предела. Ее бросает в дрожь. Кассандра ловит на себе пристальный взгляд альфы, смело встречая его натиск, буквально кожей ощущая, как за ней внимательно, с любопытством наблюдают все присутствующие члены стаи. Они ждут развития происходящего, как зрители - хорошего спектакля. Она не отворачивается, не отвлекаясь ни на секунду, не разрывая зрительного контакта, словно ласка, придушившая свою жертву, вонзившая зубы в пульсирующую жизнью глотку и медленно вкушающая сладкое чувство удачной охоты. Ноздри нервно вздымаются, втягивая лесные ароматы, на молекулярном уровне сплетенные с резким запахом волчьей крови. Он режет чувствительный нос, пробивается в мозг, оседает в легких, заставляя девушку инстинктивно желать взвыть от тоски по собратьям и боли, причиненной неизвестными нападавшими каждому волку Северной стаи. Она уже знает, уже видит, что в схватке пострадал не только ее брат, но все женское естество сейчас настроено лишь на Даниэля, не смея расточаться на пустые переживания из-за того, что ей уже точно не изменить. Она еще вернется к этому. Ощутит всю горечь утраты, как и положено преданному члену стаи, но только не сейчас, не тогда, когда ей и без того слишком больно. Когда все закончится, она позволит себе сопереживать, когда брат будет дома, она сможет в полной мере предаться печали.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngДевушка чуть прикрывает глаза, с отчаянным рвением продолжая сжимать в ладонях куртку вожака, будто бы она является нитью, за которую можно зацепиться, нитью, что выведет ее к старшему Лайтвуду и позволит рухнуть в его объятия, бить брата кулаками в грудь, реветь от испытанного ужаса в голос, но и смеяться, да так, чтобы облегчение, скрытое в этом смехе, было слышно всей округе. Она скажет ему, что ненавидит, что он полнейший идиот, но в глазах будут читаться совсем иные эмоции. А он, в свою очередь, обнимет ее, прижмет к груди, и хрипло усмехнется, признавшись, что тоже любит. Кассандру нервно трясет, не то от холода, не то от страха не испытать этих эмоций, и она тянет на себя Джордана, требуя ответа, ведь ей кажется, что секунды ожидания растягиваются в часы. Часы, что могут стоить ее брату жизни.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngОткуда-то из-за спины выплывает силуэт Генри. Мужчина приближается, делая попытку потянуться к волчице и оторвать ее от Харта, но голос вожака вынуждает его остановиться за мгновение до принятия окончательного решения и невольно отступить, присоединяясь к Стивену и остальным. Судя по взгляду Стива, обращенному на Генри, он уже прекрасно понял, кому именно пришла в голову идея поставить блондинку в известность о происходящем, а потому оборотень получит хорошую взбучку еще до того, как эта информация дойдет до Джордана. Лайтвуд позволяет себе чуть расслабиться, видя, что ей никто не помешает получить ответы на мучительные вопросы.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngПоляна медленно пустеет. Кассандра оглядывается по сторонам, провожая тоскливым взглядом волков и нервно покусывая нижнюю губу. Ее выдержка постепенно подходит к концу, а ждать ответа от Харта становится невыносимо трудно. Она едва сдерживает себя, чтобы не наброситься на него с новой дозой ядовитых вопросов, но к счастью, он подает голос раньше, вновь завладевая ее вниманием.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВ его голосе чувствуется тревога и даже проскальзывают нотки непривычной заботы, чему она непременно уделила бы особенное внимание, отпустив парочку едких комментариев в любой другой день, но сейчас ее мало волновал тон, ее интересовало лишь содержание сказанных им слов, каждое из которых сейчас било ее больнее другого. Я не могу ответить на твой вопрос... Мир отчего-то заплясал вокруг девушки цветными кругами. Перед глазами замельтешили черные мошки и она выпустила путеводную нить из цепких пальцев, все еще до боли сжатых в смертельной силы хватке. И даже жив ли он... Она морщится, делая шаг назад, разрывая чересчур близкий контакт с человеком, на которого она надеялась, который просто обязан был быть ее спасением, а не убийцей. Внутри все обрывается и с глухим грохотом падает вниз, разбиваясь на острые осколки. Страх завладевает телом, а на глазах выступают первые слезы. Такой беспомощной, как в эти несколько секунд, пока Джордан пытался донести до нее суть вещей, Кассандра еще не ощущала себя никогда. Слабая, беззащитная и абсолютно бесполезная. Неизвестность пугала и тяготила, чудовищным грузом повисая на шее, мешая вздохнуть.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВздогнув от неожиданности, когда Харт притягивает ее к себе, будто желая успокоить, какое-то время Лайтвуд просто стоит, тупо уставившись в одну точку в лесу, куда-то между деревьев в направлении только что скрывшихся в чаще оборотней. Она не чувствует ни тепла его тела ни благодарности за участие и тем более заботу, потому что в ее понимании он сделал слишком мало, чтобы заслужить ее доверие, о котором сейчас просит. Его слова, минуту назад заставившие кровь прилить к вискам и бешено пульсировать, вгоняя волчицу в чувство апатии, резко вырывают ее обратно в реальный мир, заставляя дрожать от ярости. Резким толчком в грудь девушка отстраняет от себя оборотня, пыхтя от злости и жестко смотря на него, как на полнейшего незнакомца.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- О каком гребаном доверии ты сейчас говоришь мне, Джордан?! - сверкая глазами и взмахнув сжатыми в кулаки пальцами, рычит девушка, начиная нервно расхаживать перед ним вперед-назад, не веря своим ушам, - ты ничерта не знаешь о том, что случилось!
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngЧто бы он ни сказал и чего бы ни хотел добиться, но Харт выбрал неверную стратегию в общении с блондинкой. Возможно, кому-то бы показалось, что у него был шанс на мирный диалог, но это не будет правдой, ведь в эту секунду вожак, кем бы он ни был, являлся для девушки главным виновником произошедшего и ответственным лицом, козлом отпущения, на которого можно было вылить всю свою ненависть, злобу и накопившиеся обиды. Благо, и повод имелся, а потому она не ощущала сожаления, открыто заявляя ему столь жесткие вещи.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Не знаешь ни где мой брат, ни что с ним! - продолжала кричать Лайтвуд, - и я должна просто доверить тебе его жизнь?!
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngБольше всего на свете Кассандра ненавидела, когда кто-то считал ее неспособной на что-то и не воспринимал всерьез. Джордан сейчас буквально в лицо сказал ей, что "в лесу маленьким девочкам делать нечего, это работа для взрослых мужчин", и пусть даже, он не имел в виду конкретно этого, Лайтвуд быстро додумала все сама, отчего ее отношение к ситуации лишь достигло опасного апогея.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Что значит ВЫ будете прочесывать лес?! С чего ты вообще взял, что я позволю тебе после этого отослать меня домой?! Может быть ты и вожак для них, Харт, но речь сейчас идет о МОЕМ брате! И мне плевать на твои приказы!
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngЧуть ли не взрывая носками кроссовок почву, Лайтвуд крепко сжимает зубы, удерживая смачные ругательства при себе. Она никогда не думала, что кто-то может вызывать в ней столь сильные чувства и эмоции, пусть даже и негативные, а Харту, по сути, и делать фактически ничего не нужно было, чтобы этого добиться. Само осознание того, что Кассандра - его гамма, бившееся в голове каждую секунду, когда она находилась вблизи от волка, запускало необратимый процесс цепной реакции. Нужно было лишь кинуть спичку или позволить промелькнуть крошечной искре, как девушке сносило голову.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Делай, что хочешь, а я должна найти Даниэля, - рыкнула волчица, минуя оборотня и скользя по его лицу мрачным взглядом, - чтобы помешать мне, тебе придется меня убить.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngНе оборачиваясь, блондинка быстрым шагом двинулась вглубь леса, ориентируясь на стоящий в носу запах крови и собственное чутье. Кассандра понятия не имела откуда начинать поиски, но для нее сейчас было важно хотя бы просто не сидеть на месте, а делать что-то, иначе отчаяние и чувство вины целиком и полностью завладеют ее разумом, сожрав с потрохами любые попытки к оправданию своей немощности. По крайней мере одно она знала точно: сидеть взаперти и бездействовать, когда родному для нее человеку нужна помощь, девушка бы не смогла и не сможет, а потому и выбора особенного перед ней и не стояло. Разумеется, Джордан вправе попробовать ей помешать, но Кассандра находилась сейчас в том состоянии, когда была готова отстаивать свои убеждения даже в схватке. Стоит ли игра свеч?

+8

3

http://imghost.in/img/2016-10/03/lu8rbyp2lgty2nw9635lmk8yo.gif http://imghost.in/img/2016-10/03/jthf46y0jcjy04nwdia8egfnj.gif

не могу ни есть ни спать без очаровательной рыжей ведьмы
RUTH CONNELL (only)

❖ Роуан Райли / Rowan Riley
❖ Возраст около 40 лет
❖ Ведьма
❖ Либо магия жизни, либо магия стихий. Артефакты и способности, все обсуждаемо

Биографию и моменты вашего прошлого оставлю полностью на ваше усмотрение, как и тот факт, почему Роуан до сих пор не примкнула ни к одному из ковенов (хотя возможно в каком-то она даже состояла, готова обсудить все детали и подкинуть пару вкусных идей на этот счет). Но есть пару фактов, которые точно должны присутствовать в биографии вашего персонажа:
- чистокровная ирландская ведьма, оба родителя которой так же были магами. Живы ли они сейчас или нет, полностью оставляю на ваше усмотрение, как и тот факт, поддерживаете ли вы с ним связь или нет;
- последние пару лет проживаете в Портленде, сбежали в Америку после инцидента на родине. И опять же что это конкретно был за инцидент, что вам пришлось бежать за моря, оставлю на ваше усмотрение и обсуждение. Возможно это убийство человека (невинного или же наоборот), а быть может даже сверхьестевенного существа, достаточно низкой ступени иерархии, но все же вы попали в немилость. Быть может именно это сыграет значительную роль почему вы примете предложение присоединится к ковену. Как ни крути, семья дает защиту и уверенность, а вам так надоело быть одной;
- Роуан искусственная, талантливая и довольно сильная ведьма.

Мы познакомимся с тобой уже в процессе игры, когда Лорин через возможно общих знакомых выйдет на вас. Верховная последние несколько лет собирает под свое крыло сильных и талантливых магов, дабы увеличить мощь своей семьи, ведь времена грядут крайне смутные. Изначально, Лорин и возможно участники ковена будут относится к вам с легким недоверием, ведь сами понимаете чужая ведьма, от которой никто не знает чего ожидать, хотя естественно внешне будут оказывать вам радушие и гостеприимство. Насколько близкими и доверительными станут наши с вами отношения, будет логично выяснить уже в процессе отыгрыша, но хотелось бы чтобы Роуан стала полноценным участником ковена и верной соратницей Лорин в дальнейшем. Лорин нуждается в верной и сильной подруге.

Очень хочется видеть активного, инициативного игрока, который готов будет развивать и любить этого персонажа, вдохнет в него жизнь. Пожалуйста не берите роль на пару дней, мне нужен соигрок с которым мы будем плести интриги, продвигать ковен и творить историю. Смена внешности возможна, но очень очень не желательна.

Рут бесподобна *______*

--

Со всем помогу, все подскажу, только приходите  http://s3.uploads.ru/EQ5g9.gif

❖ Пишите сначала в гостевую, а там уже определимся, где нам лучше с вами обсудить все детали

пример поста

Самолеты были не самым любимым средством передвижения Кэтрин Кадаверциан, при любой возможности она использовала более безопасные и земные виды транспорта – автомобили, поезда, корабли. Да хоть пешком, лишь бы не трястись всю дорогу между небом и землей, ожидая страшной участи. Ох, а эти ужасные зоны турбулентности. Видимо, как и добрая половина киндрэт, кто родился более двух веков назад, Кэтрин очень неохотно принимала все нововведения, которые мир придумывал, чуть ли не ежеминутно. Вьесчи пожалуй одни из немногих, кто охотно пользовался всеми благами человечества, все новое было им любо. Остальные скрепя зубами принимали очередные подарки гениев современного мира. Ей удалось буквально на ходу перекусить «полуфабрикатами», что хранились в запасах особняка Кристофа, пока Грэг выносил на улицу свой еще не распакованный багаж. За документами и вещами бенши пришлось возвращаться в загородный дом Анри в Столице, на это ушло какое-то время, которое было так ценно для Кадаверциан в данной ситуации. На удивление Кэти собрала небольшую сумку самых необходимых в дорогу вещей достаточно быстро, Грэг и Пако подразумевали худшее и вроде бы даже делали ставки, сидя в машине в ожидании девушки. И вот теперь они сидели в бизнес классе самолета, который буквально за пару часов должен был доставить их в  Ливерпуль. До взлета оставались считанные секунды. Бенши откинулась в кресле и закрыла глаза, левой рукой она крепко сжимала руку Грэга.
- Нынешний перелет это издержки ситуации, обратно мы поедем, на чем угодно лишь бы по земле или морю, - не открывая глаз, ответила Кадаверциан. Она полностью разделяла недоверия брата в отношении данного вида транспорта. Единственный кому было абсолютно все равно, куда и на чем ехать, это был Пако, который по рассказу своего хозяина чудил бес предел в багажном отсеке.
Ливерпуль встретил их глубокой прохладной ночью. Дорога от аэропорта до морского пора, где был пришвартован корабль Грэга, прошла достаточно гладко и быстро. Казалось бы, только сели в пойманный кэб, как уже их доставили к месту.
- Я знаю куда нам, но не знаю, что там искать. Я надеюсь, место само даст подсказки, или же спровоцирует очередное более подробное видение, - она повернулась к Кадаверциану, где-то глубоко в ее светло зеленых глазах мерцали искорки недовольства, - Если я периодически впадаю из реальности, наверно так будет более подробно охарактеризовать все то, что со мной время от времени происходит, это ни коем образом не значит, что я не могу за себя постоять. Хватит относиться ко мне, как к ребенку. Я благодарна тебе за заботу, но если с нами приключится критическая ситуация, будь добр дай мне самой решать, бежать от места событий сломя голову или вытаскивать твою ворчливую задницу из передряги.
Закончив монолог, бенши отвернулась, недовольно дернув плечом. Абсолютно все в клане считали ее хрупкой, неспособной защитить саму себя девушкой, которая требовалась чрезмерная забота и внимание. Да она ей требовалась, но лишь в те моменты, когда Кэтрин «уходила» в себя, в остальные же моменты, она была достаточно сильным и опытным магом. Пожалуй, одним из немногих кто серьезно относился к ее силам и возможностям был покойный глава клана - Вольфгер. Он не носился с ней как с писаной торбой, хотя и ценил, как одну из тех одаренных детей, выбранных лично Госпожой.
Команда Грэга не заставили себя долго ждать, уже через каких-то полчаса после прибытия в порт некромантов, их забрали и доставили на корабль.
Ох, это был не просто корабль, а целое произведение искусства. Старина корсар знал толк в своем деле. Эту безграничную любовь к морю и дому, которым была для них "Вездесущая смерть", он привил и своей команде. Кадаверциан ждало тщательно приготовленное к морскому путешествию судно. Как только они оказались на борту, судно незамедлительно пустилось в путь, ведь время поджимало. Команда радостно приветствовала своего капитана и его гостей, что даже несколько смущало.
- Приятно познакомиться, мистер Блэк, если у меня возникнут вопросы или мне что-нибудь потребуется, я обязательно обращусь лично к вам, - Кэтрин улыбнулась одной из своих очаровательных улыбок и проследовала за Грэгом в каюты, которые были для них подготовлены. Там девушку ожидал приятный сюрприз.
- Ммм, Грэг, дорога обещает еще более приятной, чем я ожидала.
Кэти опустила в одной из кресел, ожидавших их, и поманила молодого человека к себе. Если уж они наслаждались обстановками давно забытых эпох, то и старые привычки не прочь вспомнить. Она притягательно улыбнулась юноше, ласково погладила его по щеке, опуская свою холодную ладонь ниже к подбородку, затем шеи. Она осторожно перебирала своими тонкими пальчиками над пульсирующей веной. Довольно облизнувшись, бенши наклонилась к молодому человеку, что ожидал подле ее ног. Глубоко вздохнув, она вонзила свои острые клыки в его шею. Жертва чуть вздрогнула, хоть и ожидала этого. Насытившись, Кадаверциан поцеловала донора в щеку, в знак ее благодарности, и откинулась на спинку своего кресла.
Плыть им пришлось практически всю ночь, в порт они прибыли в поддень, и теряя свое драгоценное время ожидали, сидя каждый в своей каюте, когда же зимнее солнце опустится в свои покои. Каждый из них смог отдохнуть и четко сформировать для себя дальнейший настрой и примерный план действий. Как только последние лучи смертоносного солнца исчезли за горизонтом, Кадаверциан попрощавшись с командой, отправились на поиски ответов.
Чтобы не ожидать такси везде, где они могли остановиться по дороге, Кадаверциан взяли машину на прокат. Это было более удобно и экономично. К тому же Кэтрин была не плохим водителем. Грэг сидел на переднем сидении и выполнял обязанности штурмана, четко указывая, куда стоит ехать, где поворачивать и где останавливаться, ориентируюсь на карту, которую они приобрели. Они проехали уже два старинных кладбища расположенных в окрестностях Дублина, но обе остановки не принесли результатов. Бенши не чувствовала ничего, ни малейшего колыхания ее внутреннего голоса. Впереди было еще одно, очень старое и по большей части заброшенное кладбище, сформировавшееся на юге города. [/align][/b]"]Исключительно в ознакомительных для потенциальных игроков целях.

Отредактировано Laureen Shaw (2016-07-28 10:58:44)

+1

4

http://66.media.tumblr.com/tumblr_lyg5y2mNOv1qb1pkko1_500.gif

не могу ни есть ни спать без любимой матери, которую давно считаю погибшей
Kate Beckinsale only!

❖ Clarisse Coldwell | Кларисса Кодуэлл, в девичестве Blackwood (Блэквуд)
Отец нежно называл мать Клэр и никак иначе; возможно после своего побега имя было изменено (на ваше усмотрение имя для регистрации, но фамилия будет Блэквуд, при желании можете и имя оставить)
❖ 1971 год рождения, 1996 год обращения (26-28 лет на вид, 45 лет на самом деле)
❖ Вампир-одиночка (по прибытию будет лояльна либо Фростам, либо Эрондейл)
❖ Стандарт вампира, дневное кольцо, фамильный амулет, гримуар Блэквудов

выдержка из анкеты

- Леннарт родился у потомственной колдуньи Клариссы Блэквуд и колдуна Френсиса Колдуэлла: их брак был обычным расчетом, предусмотрительным слиянием двух влиятельных семей колдунов Портленда, однако это не помешало им полюбить друг друга и скрепить свой союз не только бумагой, но и сильными чувствами. Беременность была не из легких, а при родах женщина чуть было не потеряла ребенка из-за пуповины, которая обвила шею младенца. Поскольку рожала Блэквуд дома, то только магическое влияние сестер из ковена спасло ее и ребенка от трагической смерти. Френсис был безумно счастлив, ну еще бы: первенец и сын, разве могло что-то сделать его еще более счастливым? Мужчина не отходил надолго от жены и ребенка, практически полностью доверив все дела по ковену своему брату.
- В то время борьба между сверхъестественными существами была заметной, кровопролитной, особенно между домами вампиров, которые все никак не уставали делить территорию Портленда вдоль и поперек. Ковен был вовлечен в эту заварушку непосредственно так, как Колдуэллы оказывали  поддержку Фредерику – главе дома Эрондейл. Ситуация накалялась и требовала прямого вмешательства Френсиса, как самого сильного колдуна в ковене, но эта вылазка оказалась для мужчины фатальной – от тяжелых ран погиб тем же вечером. Мать Леннарта сильно горевала по мужу, а жажду мести голос разума, наличие сына и уговоры брата Френсиса – Ричарда, не могли заглушить ни на минуту. Кларисса винила Фредерика в смерти своего мужа, в бездеятельности его в защите колдуна, женщина с легкостью пошла на сделку с Нарциссой по свержению действующего «короля» Эрондейл. Переворот прошел практически гладко, одобренная кандидатура новой главы дома Советом нашла поддержку в рядах вампиров, но сторонники бывшего главы не оставили данное деяние безнаказанным: итак ослабший ковен ведьм перебили по одному под покровом ночи, уцелеть удалось лишь юному Леннарту, спасти которого удалось Циссе. Мальчик тайно был передан верным из числа людей на воспитание, где он ни в чем не нуждался, был окутан любовью и заботой не меньше родных детей семейной пары.

- Родилась в 1971 году в семье колдунов, была единственным ребенком в семье, родители души не чаяли в малышке. Способности проявились достаточно рано, из-за не очень крепкого здоровья обучалась на дому у лучших частных преподавателей. В 20-летнем возрасте была выдана замуж за отпрыска такой же могущественной колдовской семьи - Френсиса Колдуэлла. Около года прошло прежде, чем вы сначала стали хорошими друзьями, а потом уже - возлюбленными, ведь по началу это бул абсолютный голый расчет с неплохим прогнозом на будущее такого семейного союза. Еще через год у пары появился долгожданный ребенок - Леннарт. Все свободное время уделялось малышу, оба родителя не оставляли ребенка практически ни на минуту, и все могло бы быть хорошо, но пришла война...
- Ситуация между вампирскими домами накалялась, ковен оказывал поддержку дому Эрондейл. Как самый сильный колдун в ковене и глава, Френсис отправился на очередное совместное задание с вампирами, вернулся чертовски сильно раненным, от полученных травм и кровопотери скончался в тот же вечер. Сыну было всего два года, и у Клариссы не было времени горевать. Ей требовалось ставить на ноги остатки ковена и оставаться матерью своему ребенку. Угроза, которая нависла над всеми, требовала от нее активных действий, поэтому она и пошла на сделку с Нарциссой, которая сулила ее сыну защиту и безоблачное будущее. Но ведь даже у самого идеального плана всегда может быть свой изъян...
- В рамках мести за поверженного Родерика ковен перебили по одному под покровом ночи, а Леннарта забрала Нарцисса, мальчика воспитывали на ее деньги, вдали от Портленда, как Гарри Поттера готовили, словно свинку на убой. Мальчишка считал себя совсем одним, хотя знал, что где-то все еще жив дядя Ричард - родной брат своего отца, но Леннарт даже не представлял того, что его родная мать жива и здорова, бродит по этой грешной хемле в образе вампира, и сознательно отдала своего ребенка Нарциссе Эрондейл, тем самым считая, что с ней у малыша есть шанс хотя бы выжить, а взамен она попросила вечную жизнь, чтобы иметь возможность приглядывать за ребенком. Кларисса тенью следовала за всеми передвижениями сына, оставаясь для него полностью незамеченной, не появлялась даже тогда, когда мальчик балансировал на грани жизни и смерти. Из тени она решила выйти только сейчас, когда поняла, что Леннарт волей судьбы втянут в новый водоворот разделения власти в родном Портленде. Женщина больше не будет оставаться в стороне, желая вернуть себе своего единственного ребенка.

Мать всегда останется матерью для ребенка даже, если не была рядом с ним всю его сознательную жизнь. Будет сложно, чертовски сложно, ведь непросто поверить в то, что женщина, которая родила тебя, считалась погибшей, вдруг находит тебя по прошествии стольких лет, пытается ворваться в твою жизнь и настроить против тех, кто на протяжении последний нескольких лет были тебе единственной семьей. Однако, послед преодоленных трудностей они станут ближе, чем когда-либо - родную кровь нельзя отрицать ни в коем случае, да и дядя, виновный в смерти отца, бродит где-то опасно рядом.

Не пропадать, ни в коем случае - я желаю обрести мать после долгой разлуки и насладиться игрой и ее обществом сполна, быть заинтересованной в роли и развитии персонажа, придумать множество интересных линий в наших силах. Если же вы примкнете к дому Эрондейл, это будет означать работу над подрыванием дома изнутри, ведь использование своего сына как банальной игрушки и оружия против других домов простить вы не сможете, если захотите к Фростам - то это можно осуществить через Дориана Лефевра - вампира, который долгое время пребывал в разъездах между Лондоном и Портлендом, он вполне мог стать тем человеком, который взял юную Клариссу на попечение после ее обращения в вампира.

❖ найти меня можно в гостевой, после регистрации - в ЛС. Зарегистрированным пользователям анкеты доступны к просмотру)

пример поста

Леннарт старался не думать о своей жизни, размеренно разделяя ее на «до» и «после». Все, что было до Нарциссы, постепенно стиралось из его памяти и сходило на нет. Своих настоящих родителей он не помнил, а приемные были добры лишь потому, что Эрондейл угрожала оторвать им головы, если только волосок упадет с моей детской головки. Объяснить ее привязанность к Колдуэллу не представлялось возможным, со стороны это выглядело, как добротой душевной, но есть ли она вообще у вампиршы, да и зачем ей такие муки совести? С другой стороны Цисса объясняла свои поступки долгом, своими личными привязанностями и амбициями или не объясняла вообще, ибо Лен задавал не так уж много вопросов, оставляя огромную долю пищи для размышлений пылиться за семью замками.
После ее же он обрел новую цель и, попробовав особенный вкус жизни колдуна, он уже никогда не хотел возвращаться к прошлому и ворошить свои собственные истоки, не время было и не место. Эрондейл забрала его к себе, окружила комфортом и заботой, насколько вообще позволяло ее черное сердце. При взгляде на нее не скажешь, что у нее доброе и отзывчивое сердце. Однако за своих она готова порвать любого. – И как мне только удалось стать одним из ее любимчиков, я даже и не знаю…
Леннарт не кривил душой, ему было невдомек, зачем эта женщина содержала его всю сознательную жизнь, платила за его недешевое образования и всячески пыталась уберечь от опасностей, которые подстерегали юного колдуна на каждом шагу. Но детство закончилось там, в туманном Лондоне, в Портленде было все слишком серьезно. Цисса была суровой главой дома вампиров, где на Лена смотрели не иначе, чем на кусок мяса и целых пять литров крови. Приказ не трогать человека, ему льстил особо, но постоять за себя Колдуэлл мог, еще как. Простое заклинание на латыни – и его рука вспыхнула мягким синим пламенем, вполне себе безобидным для него – глаза немного потемнели от осознания того, какого эффекта он добился одним небольшим фокусом. – Ваша госпожа умна и благородна, не думаю, что она хранила меня двадцать лет только для того, чтобы мелкая сошка из вас прокусила мою нежную шейку и опустошила до дна, советую каждому знать свое место. – Леннарт прекрасно манипулировал своим голосом и не отводил от потенциальной своры врагов взгляд, несколько глупых вампиров попытались напасть на нее, оповещая намерение тихим рычанием, но тут же были отброшены телекинезом до ближайшей стены, которая от удара содрогнулась. Нарцисса наблюдала за происходящим молча, со свойственным ей величеством, позволяя мальчика самому постоять за себя и показать ее подданным, с кем они имеют дело. И пускай ему не хватало опыта, но ума и сил было предостаточно. – Надеюсь, теперь до вас дошло обстоятельнее, кто я и на что способен. – Показуха возымела должный эффект и даже, если вампиры не одобряли присутствие человека в Доме, если только он не часть десертного стола, то идти против слова хозяйки и самого Леннарта попросту не решались.
- Знаю, я знаю. – Он примирительно поднял руки и с улыбкой взглянул на вампиршу. – Я перегнул, но ты ведь не думала, что человек приведет их в восторг, даже такой ублюдок, как я. – Его губы тронула улыбка, он обвел комнату, которая должна была стать его собственной придирчивым взглядом. – Эта будет моя? – Лен осмотрел небольшую комнату в сдержанном викторианском стиле и улыбнулся еще шире. – Немного холостяцкого лоска и ритуальных побрякушек  - тогда можно будет с уверенностью сказать, что это жилище меня достойно. – Парень подошел к окну и взглянул наружу: у большинства приближенных вампиров в Доме были свои амулеты против солнечного света, сие заклинание Колдуэлл и сам знал неплохо, поэтому подкупить некоторых вампиров возможностью ходить под дневным светом не казалось ему такой уж большой платой за свою личную неуязвимость.
Прошло всего каких-то полгода, которые для вампира по существу были абсолютно неощутимы, с его присутствием в доме вампиры смирились, не обошлось без репрессий, и своего рода поощрительной системы кнута и пряника. Цисса жестоко наказывала и пресекала абсолютно любые слухи о том, что мальчишка ни что иное, как ее личная кормушка, однако многие уже сознали и прочувствовали на себе его способности и незаурядный ум, который приходился кстати в нескольких заварушках. Леннарт какое-то время был самой значимой местной знаменитостью, принимал участие в обсуждениях и советах, но в открытый бой его Нарцисса не пускала. В тот день очередная вылазка на осмотр территории закончилась двумя смертями вампиров нашего дома. – Моя королева, когда же вы примите меры. Наши люди гибнут как мухи, пока мы бездействуем и пытаемся договорить мирно. – Леннарт стоял позади ее импровизированного трона и вслушивался в каждое слово этого вампира, имя которое ему было совершенно неизвестным. Он чувствовал, что он прав и готов был даже вставить свое слово, но один из старших вампиров прервал его всяческую попытку. – Я предлагаю выслать разведывательный отряд, Королева, и проверить окрестности, эти смерти не должны остаться не отомщенными. – Молчание Циссы немного затягивалось поэтому Леннарт рискнул вставить все же свою ремарку. – Отличная идея, просто замечательная.  – Колдун сложил молитвенно руки и уставился на двух вампиров перед собой. – Я пойду вместе с группой и окажу магическое прикрытие, возможно, в этот раз нам удастся обойтись без жертв. – Мало кто в городе знал, что кто такой Колдуэлл и на чьей он стороне, использовать свои способности ради общего дела казалось ему отличной перспективой. На полпути из зала кто-то догнал его и сильно прижал к стене, стальной хваткой сжав горло. В его глаза смотрела пара глаз Нарциссы, потемневшие от злости, выпущенные клыки – если бы он никогда не видел ее такой, то, возможно, мог бы испугаться, но в тот момент даже инстинкт самосохранения не сыграл с ее тихим и шипящим «нет».
- Хорошо, спокойно, я тебя понял. – Попытка остудить пыл решительной дамочки затмила его разум, но жажда отправиться на новое дело была слишком велика. – Я сделаю, как ты хочешь. – Лен был убедительным и практически не врал в тот момент, но на утро он сделал все так, как хотел: отправился вместе с разведывательной группой, которая даже сама не подозревала о наличии невидимого ангела-хранителя. – Нарцисса придет в бешенство. – Что правда, то правда, но он решил, что потом подумает об этом. – Когда-нибудь, однажды…

+2

5

https://66.media.tumblr.com/b7f0ac1d22d6f36c73de749bbaa792b4/tumblr_nzh1zbw8o41s33z59o3_250.gif https://66.media.tumblr.com/b71c0bf2e27e124d6933cf549e6d873a/tumblr_nzh1zbw8o41s33z59o6_250.gif

в розыск объявлен несовершеннолетний наследник уважаемого семейства
DAVID MAZOUZ (можно менять)

❖ Джейк Адамиди
❖ xx.xx.2003, 13 лет
❖ потомственный ведьмак, ковен «Багряный рассвет» (возможно)
❖ магия жизни, смена возраста (пока не проявилась), защитный амулет в виде безделушки (если вступит в ковен), библиотека семейства, личный гримуар и гримуары родителей, сдерживающий проявление способностей амулет (семейная реликвия)

Благородное и древнее семейство Адамиди берет свое начало еще в те времена, когда магия только-только начинала свое существование. Долгие поколения ведьмы и ведьмаки этого рода проживали на теплых греческих берегах, прославляя свое имя и имя своей страны талантливыми магами жизни. Те, в ком она пробудилась, знают фамилию Адамиди так же хорошо, как свою собственную: именно от ее носителей произошли многие приемы. Один из них, Гермес Адамиди, даже стал основоположником рунической школы, которая снискала свою популярность среди магов Европы и Америки.
Неудивительно, что все, носящие эту фамилию, были лакомыми кусочками для ковенов на протяжении многих столетий. Однако Адамиди держались нейтралитета и никогда не входили ни в одно из собраний, составляя свое собственное семейное, где Верховной жрицей становилась жена главы семьи. В их библиотеках хранились редкие книги, к ним обращались за помощью с рунами и обрядами магии жизни со всего мира. Они были сильны, богаты и влиятельны. Но даже это не спасло от Второй мировой войны, которая унесла жизни почти всех членов семьи в тот день, когда они отправили свои вещи и сами собирались бежать. Выжили лишь четверо, племянник главы семьи, его жена, сын и дочь. Они обосновались в Америке и продолжили свое существование. Конечно, это не могло сравниться с прежней жизнью, но к ним по-прежнему съезжались за помощью и советом, а в библиотеках хранились достаточно редкие книги. И по-прежнему они хранили нейтралитет, сохраняя видимость обычной жизни и «подрабатывая» расшифровкой рун.
Рождение Джейка в столь почтенной семье стало поводом для праздника, ведь его мать долгое время не могла забеременеть. Это не только причиняло много боли супругами, но и ставило под угрозу существование древнего рода. И как только малыш появился на свет, на его счет стали строиться великие планы.
Прежде всего, его обучали всему, что считалось важным и нужным, с самых малых лет. Мальчик, как и полагалось детям, хотел играть с другими и веселиться, но вместо этого проводил часы в библиотеке, под строгим взглядом отца запоминая различные руны. Когда же у Джейка возникал вопрос, почему он сидит в пыли вместо того, чтобы бегать по улицам, то в ответ звучала лишь одна фраза:
- Ты — наследник семьи Адамиди. Тебе не пристало вести себя, как неотесанный хулиган.
Постепенно Джейк принял это и даже начал получать удовольствие от своего негласного титула. Но это не способствовало формированию легкого и приятного характера. С одной стороны, он рос избалованным, высокомерным, самоуверенным и наглым мальчишкой. С другой, страстно желал получить одобрение родителей и ощущал себя недостаточно хорошим, недостаточно умным и просто не таким, каким должен был быть. С поступлением в школу это чувство усилилось, ведь Джейк сильно отличался от своих сверстников в умственном развитии.
Нет, он не был вундеркиндом. Просто его обучение началось слишком рано, что дало преимущество в усвоении знаний. Вместе с высокомерным характером это давало гремучую смесь, выливающуюся в попытки травли. Благо, вовремя вмешались преподаватели, иначе пришлось бы мальчику несладко.
Так бы, возможно, и текла жизнь Джейка, если бы однажды его родители не получили приглашение на бал от имени некой мисс Грант. Из разговоров родителей мальчик понял, что это была Верховная жрица появившегося относительно недавно ковена, которая частенько собирала различных созданий на мероприятиях с целью поддержания дружеских отношений. Но прежде балы в городе никто не проводил, и поэтому (заодно и для того, чтобы показаться магам и вампирам, ведь нужно было как-то привлекать «клиентов») они собрались в особняк. Это был последний раз, когда Джейк видел своих маму и папу.
Толком неясно, почему охотники оказались на балу и зачем решили поднять шум, но в его ходе погибли пара вампиров и магов, а некоторые оказались тяжело ранены. Глава семейства скончался на месте проведения бала, а мама умерла уже в больнице спустя пару суток. Сам Джейк все это время находился под присмотром ведьмы, работающей в органах опеки, которая очень кстати принадлежала ковену «Багряный рассвет». И, вполне возможно, что скоро и сам Джейк войдет в его стройные ряды.

Пока к Медее Джейк не испытывает ничего, кроме слабой ненависти: это она пригласила на бал его родителей и именно она не проследила, чтобы место проведения мероприятия было под надежной охраной. Сама же Медея рассматривает его как весьма ценный ресурс, поэтому планирует переманить к себе, очень удачно играя роль заботливой Верховной (как и всегда). В ходе игры отношения могут измениться, так что тут на все ваша воля

Приходи в наши скромные (пока что) ряды, и будет тебе радость, счастье, потенциальные друзья и печенье. Много от тебя не требуем: пиши посты раз-два в неделю, не бросай роль и просто будь классным парнем. А, и еще одна вещь: не болтай много о коварных планах. Ни одна ведьма тебя тебя тогда не спасет от нежного подзатыльника Верховной. Можешь добавить любые подробности в истории своей семьи и своей биографии, но первое лучше делать, предварительно посоветовавшись.

❖ Сначала гостевая или ЛС, а там в зависимости от того, как пойдет общение

пример поста

Алисе Янсен исполнилось сорок три года два месяца и одну неделю назад. Она была уставшей грустной женщиной, недавно пережившей развод и решившей по этой причине отправиться в Город Грехов. Женщина надеялась, что царящее вокруг веселье зацепится на нее и опутает ее густым облаком, дав возможность вздохнуть полной грудью. Но после пары игр, которые она проиграла с достойным всех неудачников блеском, легче не стало, и Алиса направилась к бару. Выпивка была одной из ее лучших подруг, никогда не подводя, даруя утешение, успокоение и хорошее настроение.
- Виски с колой, - коротко сказала она бармену и села на высокий стул. Рядом сидела молодая пара — короткое черное платье с золотым кружевом, узкие темные джинсы и футболка в стиле хенли кричали о деньгах — и мужчина лет тридцати пяти в классическом костюме. Судя по его покрасневшим глазам и помятому воротнику он был далеко не трезв и не очень счастлив.
Заметив взгляд Алисы, он повернулся к ней и залпом выпил содержимое своего бокала.
- Вечер, - коротко произнес он хриплым голосом и еле заметно кивнул.
Бармен поставил толстостенный стакан, набитый льдом больше, чем алкоголем с негромким стуком и повернулся к мужчине.
- Повторить?
- Да, - кивнул он. Затем закрыл глаза и сделал глубокий вдох, шмыгнув при этом носом. Огрубевшие пальцы прошлись по лицу и зарылись в короткие темные волосы. - Налей.
Алиса дождалась, пока бармен отвернется, и слабо улыбнулась незнакомцу.
- Вечер, - ответила она. Чуть поколебавшись, женщина протянула ему руку. - Алиса.
Ее сосед тупо посмотрел на протянутую ладонь, словно видел эту часть тела впервые в жизни. Взгляд у него стал мутным, и туловище чуть качнулось назад. Алиса на какой-то момент испугалась, что он сейчас упадет и разобьет себе голову, но незнакомец чудом удержал равновесие и сжал протянутую руку.
- Майкл, - ответил он и слегка потряс ладонь, отчего рука Алисы выгнулась волной. - Оч... очень приятно.
- Взаимно, - улыбнулась Алиса и свободной рукой обхватила стакан. Холодная поверхность приятно обожгла ладонь. Лед коснулся губ, и по горлу потекла приятная крепость хорошего виски, почти полностью поглощенная сладким вкусом колы. Женщина опустила стакан на стойку с негромким стуком и убрала руку из захвата чужих огрубевших пальцев. Майкл растерянно уставился на пустое место и медленно моргнул.
Подошедший бармен поставил готовый напиток и отошел к сидящей рядом молодой паре, которая весело потребовала новую порцию алкоголя. Это вывело мужчину из транса, и он резко поднял голову, посмотрев на Алису. В его глазах читалась растерянность, усталость и желание лечь в постель и уснуть.
«Похоже, разговор у нас не завяжется, - подумала женщина с легкой грустью. - А жаль. Я бы не отказалась поговорить».
- Может, вам вызвать такси, Майкл? - спросила она учтиво. Мужчина посмотрел на стакан с выпивкой, затем на Алису, затем снова на стакан. И кивнул.
- Да, вызывайте.
Женщина залпом опустошила стакан с виски и колой и поднялась со своего места, направляясь к выходу. В казино было много народу, и поэтому приходилось толкаться сквозь толпу, дабы попасть к дверям. Она спрятала руки в карманы джинсов в поиске телефона и набрала знакомый номер (Алиса выучила его на тот случай, если вдруг никого не будет рядом, чтобы помочь).
Стоя у входа она скользила взглядом по играющим в ожидании ответа, как вдруг ощутила это. Знакомое чувство, словно кто-то вонзил острую тонкую иголку в сердце. Чувство, возникающее каждый раз, стоит только начать пользоваться магией Хаоса. Но откуда ему взяться в казино? Разве только...
«Маг Хаоса? Здесь? Но где?» - подумала удивленно Алиса и стала пристальнее всматриваться в людей. В ухе продолжали раздаваться гудки, но теперь это женщину не волновало. По сравнению с новым открытием вызов такси казался абсолютно бесполезным и ненужным занятием.
- Алло? - раздалось из трубки. Женщина поджала губы - как же не вовремя, черт возьми, как же не вовремя это все случилось! - и решила ответить:
- Подведите машину к отелю «Нью-Йорк». Нужно забрать мужчину.
- Ждите ваше такси. Мы пришлем вам номер и марку машины через СМС.
Алиса отбилась почти сразу, не задумываясь о вежливости. Она никогда не обладала терпением и чувством такта. Наверное, именно поэтому ее и бросил муж, уйдя к худой симпатичной блондинке лет тридцати пяти. Но в этой ситуации, пожалуй, можно было простить женщину: подобных себе она не встречала очень и очень давно. Даже тогда они были редкостью, а теперь и подавно, в век, когда ведьмы и ведьмаки боятся выйти за рамки и ограничивают себя понятием морали, забывая о том, что оно весьма и весьма расплывчато. Но если и находились те, кто владеет магией Хаоса, то их довольно быстро засекали ищейки. А те особо не церемонились с провинившимися и отправляли их в Лимб без суда и следствия.
Теперь-то понятно, почему Алиса была так возбуждена? Если бы только его или ее еще найти среди моря лиц...

+2

6

http://s9.favim.com/orig/140104/gif-johnny-depp-Favim.com-1226210.gif

не могу ни петь ни рисовать без...мужчины, что сломал мне жизнь
На гифке Депп, по факту - вместе выберем, это же ваш персонаж

❖ Он представился моей героине как Леонхарт. Фамилия это, прозвище или вообще плод воображения - решать Вам. Я буду называть только так, Вы же сами решите как Вас зовут. Только, пожалуйста, пооригинальней.
❖ На усмотрение игрока. Выглядеть можете на сколько угодно, но фактически больше 60 точно.
❖ Ведьмак или вампир, мне не принципиально. Главное долгожитель. Хоть охотник, если хотите старичком поиграть.
❖ Маленькая куколка из дерева и ткани "Душительница" - самый лучший амулет моей героини, единственное из ее вещей, что он себе забрал.

На самом деле этот персонаж - просто находка для таких же как я любителей пропихивать через нужные своего авторского героя. У Вас полная свобода действий, вот что хотите то и делайте с ним. Характер, биография, род занятий, раса, способности, наклонности - полная свобода выбора. Есть лишь пара деталей, на которых я бы хотела акцентировать внимание: не делайте из него фрика (это место уже мною занято), не связывайте его с Хаосом (и так развелось тут представителей "уникальной, редчайшей и нифига не изученной" магии, это я опять же про себя) и  сделайте из него цельного, продуманного персонажа. Не выношу истеричек, кровавых психопатов и неврастеников, одержимых слепой местью, у которых было несчастное детство и всех погубили, включая рыбок в аквариуме и постер с Бритни Спирс. Если месть, то хотя бы логичная и продуманная, а не 900летний вампир что все еще ищет убийц свои истлевших сто раз родителей.

Это не заявка в пару. Наверное. Не знаю, искать пару через нужных это как-то... Моветон какой-то. Если сыграемся и логично обоснуем, то почему бы и нет. Но привязывать персонажа к себе канатными веревками я бы не хотела. Это персональный Белый кит моей героини, точка невозврата и Мистер Икс в одном флаконе. Загадочный, непредсказуемый, какой-то слишком к месту, слишком ко времени, слишком идеальный и этим пугающий. Они были вместе больше 15 лет, но моя героиня никогда бы не сказала, что знает Леонхарта.
Приведу выдержку из собственной анкеты, дабы показать что там за каша то была:

В этот же период отчаянного самообразования и спешного наверстывания упущенного, она встречает мужчину. Не просто мужчину, а того Который Ее Понимает. Ну у нормальных людей это называется "любовь", а ей, независимой и непризнанной, не нужна была любовь, было нужно только Понимание. Он просто как то внезапно оказывается рядом, поддерживает ее и помогает. Адель знает о нем только фамилию, или прозвище, или просто набор букв на который он откликается - Леонхарт.

В общей сумме наши герои были вместе больше 15 лет, из которых большую часть жили порознь, каждый занимался своими делами и не совал свой нос в чужие. Что-то вроде гостевого брака, что ли. Моя наивная кукла души не чаяла в Леонхарте, верила ему и в него, опять же, была ему верна, как Каштанка, за что и поплатилась:

1987 год. Она совершает чудовищное убийство ни в чем не повинного ребенка и полностью поглощает всю энергию и силу из этого маленького тельца на глазах у своего друга. Счастливая, понимающая, что хоть что-то у нее начало получаться, осознающая насколько эта сила ее и как долго она шла к осознанию себя в этой роли она обнимает своего друга и шепчет ему клятвы верности и вечной любви. Слышит аналогичное в ответ и счастливо засыпает у него на плече.
А на следующее утро она оказывается в самом страшном месте для любого мага - магическая бездна, тюрьма без выхода и спасения, безумная клоака для всех кто преступил законы магического мира - Лимб. И это стало ее личным адом на 29 лет.

И я Вам честно скажу, даже я не знаю на хрена он ее сдал. Для того и пишу акцию, в надежде разгадать этот секрет. Вряд ли наша встреча спустя 30 лет заточения будет в розовых красках и слезах счастья, но я хотела бы отыграть что-то эмоциональное, сложное, красивое и запутанное. Ведь не могут же люди беспричинно предавать и обрекать близкого человека на пожизненные страдания?

Все стандартно: хорошо подумать, прежде чем брать роль; связаться со мной после регистрации; не пропадать. Флудите, общайтесь с кем хотите, я не ревнивая жена, со скалкой бегать не буду. Депп потому, что персональный Мистер Икс, в моем понимании, не должен выглядеть как роковой соблазнитель или готичный маньяк. В моем понимании это человек обычной внешности, без роковых заморочек и особой эмоциональности, но! Но это человек взгляда, такого глубокого, сильного и властного взгляда, пред которым рассыпятся в пыль любые стены и разойдутся волны любых рек. При этом он вполне может выглядеть как стильный чудик, допустим, в настоящем. Ну, мой мотив такой, а какой будет Ваш? Месседжеров у меня нет, так что только ЛС. Любите персонажа, почувствуйте его и играйте вместе с нами. На проекте удивительно отзывчивая и внимательная команда амс, они помогут и ответят на все вопросы.

❖ Связь с Вами. ЛС, гостевая.

пример поста

А у меня нет поста на момент написания заявки. Есть только унылая 5страничная анкета. =( Но как только появится, я сюда обязательно его вставлю.

Отредактировано Adele Wainwright (2016-10-01 18:54:08)

+3

7

http://imghost.in/img/2016-10/03/93v2kdri9pavb6254cyfn3bcg.gif

вою на луну в ожидании
ведьмы и оборотня из Южной стаи

Cara Delevingne занята & Joel Kinnaman

Alicia Moon|Алисия Мун; занята Rick Grimes|Рик Граймс;
❖ Ей 28 лет, ему 35 лет;
❖ Потомственная ведьма и обращенный оборотень [дельта в ближайшем будущем, он же ищейка], Южная стая;
❖ Ведьма владеет Магией Жизни, прекрасно развита способность Терапиокинез подробнее в теме со способностями ведьм [это, скорее, наследственное], хорошо разбирается в травах; оборотень не так давно обращён, потому испытывает на себе все прелести волчьей сущности, в целом, стандарт оборотня.

"Сердце ведьмы у меня. А его сердце у доктора Мун." ©
   Рик Граймс - охотник, присланный Орденом в Портленд для избавления города от нечисти. Бесстрастный, принципиальный солдат, который всегда чётко следовал инструкциям, пока что-то не пошло не так. Алисия Мун - врач-травматолог в местной больнице, родилась в Портленде и ничего кроме него не видела в своей жизни. Воспитывалась парой оборотней из Южной стаи, поскольку родителей потеряла при загадочных обстоятельствах еще будучи совсем крохой. Южной стае осталась верна как ведьма, оказывает волкам всякую магическую помощь, но в основном всё, что связано с лечением тяжёлых ран, где волчьей регенерации сложно справиться.
   Эти двое познакомились в больнице, когда его с серьёзными ранами после стычки с вампирами привезла скорая, а она была дежурной в ночную смену в травматологии. Она первая, кого Рик увидел отойдя от наркоза и для него Алисия Мун стала кем-то вроде ангела хранителя вернувшего его к жизни. Ведьма его выходила и вскоре они начали встречаться, каждый храня свою тайну: она о том, что ведьма, он - о том, что охотник за нечистью. На свою голову Рик попал на след оборотней и, будучи вооружённым, пришёл без разрешения альфы на их территорию, чем вызвал соответствующую реакцию волков. В стычке с альфой был им же и укушен, а Алисия умоляла его не убивать, поскольку была не равнодушна к Граймсу, чем вызвала недовольство альфы, ведь верная ему ведьма влюбилась в охотника, что пришёл на их территорию с намерением убивать. Но подумав, он поставил девушке условие: если охотник переживёт обращение, то лишь Алисия будет в ответе за всех тех, кого он убьёт, пока внутренний волк будет обживать его тело и если он раскроет своим неконтролируемым поведением людям тайну существования оборотней или, того хуже, приведёт других охотников на их территорию, то отвечать за это будет в первую очередь она сама. А насколько жестоко альфа Южной карает предателей и провинившихся - знает вся стая.
   Собственно, благодаря ей Рик и пережил обращение, но проблема с отсутствием контроля никуда не делась, а их отношения стали немного сложнее, ведь раскрылось много нового. В первые полнолуния девушка запирала его в лесу в заброшенном склепе, но как оказалось, тот склеп и цепь на котором он сидел, не так уж и надёжны, риск чьей-то смерти от клыков Рика становится всё более реальным, а она, как ведьма с Магией Жизни, очень болезненно воспринимает смерть, особенно, если она на её совести, сама девушка ни разу в жизни не убивала. Потому, она решилась искать помощи у более опытных волков, но боясь гнева альфы никто не решался согласиться на это... кроме Катрины Блэквуд.

Собственно, для Алисии я буду, скорее, как друг, который может в любое время обратиться за магической помощью [а она мне понадобится, когда нужны будут травки волшебные, чтобы избавиться от кошмаров], а для него я наставник. Подробнее выясним в процессе игры и в соответствующей теме.

Как видите, описание весьма размытое, указано только основное, что желательно не менять, все остальное, био и характер, на ваше усмотрение, т.к. персов вам играть. Внешности не меняйте, заявка написана под впечатлением от пары в "Отряде самоубийц", только тут не ей нужна его помощь, а наоборот хд Посты пишу 6000+, от вас хотелось бы примерно такие же. Пишите грамотно, не пропадайте, если придете сразу парой, то будет шикарно) Я вас жду, давайте пополнять ряды Южных *-*

❖ ЛС, гостевая или же аська, что захотите.

пример поста

A domesticated girl
That's all you ask of me,
Darling it is no joke, this is lycanthropy.
Moon's awake now, with eyes wide open
My body is craving, So feed the hungry. ©

Такой почти родной и привычный ночной лес встречает её тихим шорохом лиственных деревьев, поднимающихся в самую высь, куда-то туда, где верхушками можно коснуться кромки тяжёлого иссиня-чёрного неба, темноту которого разбавляют лишь редкие бледные огоньки золотисто-жёлтых звёзд, что блекнут своей мнимой яркостью по сравнению с её глубокими янтарными очами. Когда мягкие лапы в очередном невесомом шаге осторожно коснулись прохладной земли, укрытой ковром из желтовато-зелёной травы и, всё таких же, по-летнему зелёных листьев, чёрная волчица вскинула голову вверх завороженно глядя на то, как высокие стволы деревьев острыми копьями лиственных верхушек сходятся воедино в некий купол у самых тяжелых туч, скрывая её ото всех небесных богов. В очередном порыве, по-летнему прохладный ветерок бесстыдно гуляет в мягкой шёрстке волчицы, развевая ту и задорно подгоняя зверя порезвиться с ним и побегать по лесу наперегонки, будто бы хоть у кого-то был малейший шанс потягаться с самим ветром. Она знает это, потому продолжает смирно стоять, мокрым чёрным носом шумно втягивая в лёгкие пришедший с ветром запах иного животного, так беспечно разгуливающего в чаще и, вероятно, не подозревающего о том, что где-то неподалёку бродит весьма голодный зверь, который не позволит себе роскоши отказаться от свежего мяса с кровью. Тихо зарычав, волчица бросила беглый взгляд в сторону и, отталкиваясь упругими лапами, пустилась в бег следом за нарисованной в воображении ярко-красной нитью запаха живого мяса, которым она вскоре полакомится досыта. Когтистыми лапами ловко отталкивалась от выглядывающих испод земли толстых корней деревьев, она мчала в гору так быстро, что оставляла за собой шлейф взлетевших от порывов сквозного ветра листьев, что позже медленно ниспадали обратно на холодную землю. Плавно огибая очередной широкий ствол дерева, волчица рванула в сторону, где послышался треск сломанной сухой ветки и топот оленьих копыт. Видимо, добыча заметила хищника, но это лишь подогревало волчий инстинкт к охоте и её собственное женское самолюбие, которое очень потешит вкус сочного кровянистого мяса в волчьей пасти. С каждой минутой их погони, хищница оказывалась всё ближе к желаемой цели, где-то в тени деревьев мелькали большие оленьи рога, на которые многие не рисковали напороться, но это явно не относилось к абсолютно безрассудной Катрине Блэквуд, что, казалось, сама ищет подобных приключений на свою мохнатую пятую точку. По сути, ей было абсолютно всё равно, что с ней станет, она привыкла жить как в последний раз, привыкла бежать и срываться с места, нестись куда глаза глядят.
    Когда лапы утопают в ледяном потоке мелкой прозрачной реки, что стекает бесконечным потоком откуда-то с гор, ловко перепрыгивают с камня на камень, то в нос ещё резче ударяет запах свежей оленины, разжигая звериный аппетит. Жертва становится всё медленнее, нерасторопнее, а волчица, пользуясь моментом, резче и сильнее отталкивается от очередного камня, когтистыми лапами цепляет ствол дерева на крутом повороте, чтобы срезать путь и с животным рычанием приземляется на оленью спину, острыми зубами, коих была полна её пасть, вгрызаясь в заднюю часть шеи своей добычи. С кличем раненного зверя, олень не в силах устоять на подгибающихся ногах и падает наземь кубарем пару раз скатившись вместе с волчицей, что так и не разжала челюсти на его плоти. Когда олень был повален на бок, бета свалилась вместе с ним, но тут же резко крутанула головой, зубами сильнее разрывая шею своей законной добычи из-за чего тёплая кровь обильно брызнула на морду и шею охотницы, пачкая ту в багряные тона. Несколько раз дёрнувшись, животное наконец отдало Богу душу, а довольная собой волчица, принялась за свою ночную трапезу, клыками и когтями раздирая брюшную полость копытного, чтобы в первую очередь добраться до самого вкусного – сердца. В самый разгар кровавого ужина, когда хищница от морды и до самих передних лап перепачкалась в оленьей крови, запах свежего мяса смешался с запахом чужого человека. Дёрнув мордой вверх и выглядывая испод поваленной недоеденной туши, Катрина опасно сузила янтарные глаза и глядела куда-то вдаль, откуда доносился этот запах. Чужак был где-то у реки, которую в своей погоне пересекла она сама. Тихо недовольно зарычав от того, что её отрывают от поглощения ужина, волчица поднялась с земли и перепрыгнув тушку убитого ею оленя, совсем тихо трусцой побежала на запах, скрываясь за стволами еловых и лиственных деревьев. Чужак был всё ближе, а туман в лесу к ночи начал сгущаться, где-то вдалеке слышались раскаты грома, что свидетельствовало о скором приближении возможной непогоды. Оленя доесть ей сегодня явно не удастся.
    Прячась за деревьями, волчица наконец разглядела в темноте очертания человека, мужчины, что казался ей не знакомым из далека со спины, но витавший в воздухе запах пороха сам собой наталкивал на мысль о том, что это охотник. Щелчок взведённого курка ружья раздался аккурат с треском сухой ветки, на которую волчица имела неосторожность наступить задней лапой, а прогремевший в её сторону выстрел стал стимулом бежать как можно быстрее в противоположную от охотника сторону. Она хоть и была отчаянной, но всё же не самоубийцей. Сердце колотилось в груди как сумасшедшее, больно билось о рёбра, что казались слишком малой клеткой, для разрывающихся от перенасыщения воздухом, лёгких. Этот стук заглушал остальные звуки, лишь свистящий звук пролетевшей над головой шальной пули казался слишком громким, настолько, что она позволила себе оглянуться назад всего на секунду, но этого хватило, чтобы та самая задняя лапа наступила в волчий капкан. Когда, прикрытое листьями и еловыми ветками, железное приспособление с щелчком захлопнулось, волчица по инерции успела дёрнуться вперед, но тут же свалилась на землю, поскольку цепью прикованный к стволу дерева капкан не дал двигаться вперед. Острые зубцы больно врезались в лапу, разодрали плотную волчью шкуру и ткань мышц, заливая зелёную траву сочащейся из раны кровью. Поднявшись на передние лапы, волчица попробовала двинуться вперед и дёрнуть лапой, но сделала лишь хуже из-за чего скуля, кое как развернулась и принялась зубами грызть цепь, в панике не зная как освободиться. Тяжёлые шаги и запах дыма от ружья заставили напряжённо вскинуть голову вверх, янтарные глаза наткнулись на находящегося в нескольких метрах от неё охотника, что гадко ухмыляясь направил в её сторону оружие. Оскалив волчью пасть, она опасно зарычала на противника, давая понять, что без боя она ему не дастся.

http://savepic.net/8349798.gif
Even in these chains, you can't stop me.

Отредактировано Katrina Blackwood (2016-10-23 19:43:12)

+2

8

http://s5.uploads.ru/t/WvVue.gif

срочно нужна любящая детей ведьма, состоящая в самом злом и страшном ковене города
MELISSA FUMERO

❖ предварительно Америка Чейз, но выбирать можно все, что душе угодно
❖ xx. xx. 1987 (29 лет)
❖ полукровная ведьма, ковен «Багряный рассвет»; детский психолог.
❖ магия жизни, эмпатия, способность создавать магические амулеты различной степени мощности (до разумных пределов, конечно); защитный амулет в виде безделушки, амулет от влияния на разум (действует на магию до среднего уровня); владение боевыми искусствами (вид на ваш выбор)

Семья Америки Чейз всегда была огромной. Мама, папа, тетушки, дяди, кузины, кузены, пятеро братьев и сестер, как родных, так и взятых из детских домов – все эти люди окружали девочку с самого первого дня ее жизни. Поэтому она привыкла бороться за место под солнцем, чтобы хоть как-то дать о себе знать во всей этой толпе. Однако, будучи целеустремленной и довольно тихой, Америка натыкалась на проблемы и часто исчезала в тени своих старших братьев и сестер.
Да-да, именно так. Ко всем несчастьям добавлялся еще тот факт, что маленькая Америка, помимо глупого имени и тихого характера, имела целую кучу излишне заботливых родственников. Поэтому она старалась изо всех сил, чтобы стать лучшей, и показать всем, что она вовсе не беззащитный цветочек. Подобное стремление вылилось в становление одной из самых ярких учениц школы и занятие боевыми искусствами в течение многих лет, которые продолжаются и до сих пор. Но истинная страсть Америки лежала в области психологии и психиатрии. Родители думали, что она подаст документы на врача, но один случай изменил все. Имя этому случаю было наличие магии в жилах старательной, целеустремленной, хотя и довольно скучной девушки.
Магия пробудилась совершенно случайно: во время ссоры с братом на увлекательную тему «Кто должен помыть посуду?» Америка внезапно замолчала, схватилась за голову, а потом и вовсе потеряла сознание. Ее тут же отвезли на карете скорой помощи в больницу, где не обнаружилось ничего странного, кроме легкого сотрясения мозга, возникшего после падения на твердый пол. Увидев, что их пациентке должно скоро исполниться семнадцать, врачи списали все на стресс перед экзаменами. Таких голубчиков залетало в больницу немало и обычно их сразу отпускали, но Америка осталась на пару дней, чтобы не допустить проблем при сотрясении. Именно здесь девушка впервые встретила доктора Грант, которая зашла к ней по ошибке и которая взяла только что пробудившуюся ведьму к себе за заметку. Разбрасываться талантами Медея не любила.
После выхода из больницы приступы участились. Родители не имели понятия, что делать, ведь о биологических родителях девушки не осталось никаких сведений. Возможно, пожелай сама Америка их найти, можно было что-то понять, но ее нисколько не волновала тайна личности этих людей. Да, она знала, что была приемной. Ради Бога, латиноамериканка с чернокожими мамой и папой – вы серьезно? Кто в это поверит?
В любом случае, визиты к врачу стали частям делом. Дошло даже до консультации с доктором Грант, работающей хирургом, потому что возникли подозрения на то, что есть в глубинах мозга опухоль. Но женщина развеяла все сомнения, рассказав невероятную историю о магах, вампирах и оборотнях, живущих в городе. И Америка бы не поверила этому, если бы приступы не сопровождались странными ощущениями, будто она могла ощущать чувства других людей. Не осталось выбора, кроме как согласиться пройти ритуал и войти в стройные ряды «Багряного рассвета».
Среди магов дар эмпатии считался самым тяжелым для того, кто им владеет, и вполне справедливо. Знать, что ощущают другие люди, было тяжело, а жить с этим – практически невозможно. Первое время из рук валилось все. Но постепенно Америка вошла в свою новую жизнь и ни разу не пожалела о нахождении под крылом Медеи. Ведьмы и колдуны поддерживали ее и обучали по мере своих сил, помогая укротить свои способности. Семья помогала, чем могла.
Пожалуй, именно в этот момент Америка поняла, чем действительно хочет заниматься в жизни. Да, ей повезло быть окруженной любящими людьми в нужный момент, но есть те, кто находится один. И если взрослый может с этим справиться, то что делать ребенку?
Так девушка решила посвятить свою жизнь помощи детям и стала готовиться для работы детским психологом в органах опеки и попечительства. На работе ее мечты поначалу Америку не воспринимали всерьез, но вскоре поняли, что у нее есть талант понимать любого человека. С ее магическими способностями это было не так уж и трудно, пусть даже и оставался осадок от их применения. В конце концов, эмоции и чувства человека – это нечто личное, и просто так в них лезть не стоило.
Пару месяцев назад на приеме Верховной были убиты несколько созданий. В их число входило и чета Адамиди. Их сын остался сиротой и перешел под заботу органов опеки и попечительства. В частности, под ее, Америки, опеку. Памятуя о своем опыте адаптации в ковене, женщина порой думает, что мальчику было бы неплохо в «Багряном рассвете». Кто знает, может, так оно и будет…

Между нами царят классические для «Багряного рассвета» отношения. Медея кажется Америке доброй, понимающей, отзывчивой, готовой дать второй шанс любому, даже самому плохому созданию. От нее можно получить совет, утешение или какую-нибудь выпечку, когда Медея не рассчитает с количеством теста. А с ее дочерью Америка очень даже дружна (последнее может измениться, если поговорите с Рианнон и решите иначе). Одним словом, идиллия, любовь, гармония и счастье. Никаких подозрений в правоте действий Медеи и вера во все, что она говорит, прилагаются.
В свою же очередь Медея рассматривает Америку как инструмент для достижения своих целей, поставщика информации и просто наивную особу. Будь она нормальным человеком, можно было бы сказать, что старая ведьма уважает свою подопечную за ее доброту и умение видеть хорошее даже в этом мире. Возможно, с этим и связан тот факт, что Медея довольно рьяно защищает Америку от каких-либо проблем. А может, все дело в соблюдении роли. 

Помнится, я обещала, что перетащу сюда весь каст одного сериала, так что пора начинать выполнять обещание, лол. Если серьезно, но требований особых нет. Писать посты от третьего лица раз-два в неделю, не разбалтывать секреты, быть готовой участвовать в судьбе своего персонажа и не рассказывать о коварных планах Медеи – вот все, что вам требуется. Детали биографии и характера можете добавлять и вбирать по своему желанию, но написанный скелет должен остаться.

❖ начнем с гостевой, а там уже будем плясать

пример поста

Алисе Янсен исполнилось сорок три года два месяца и одну неделю назад. Она была уставшей грустной женщиной, недавно пережившей развод и решившей по этой причине отправиться в Город Грехов. Женщина надеялась, что царящее вокруг веселье зацепится на нее и опутает ее густым облаком, дав возможность вздохнуть полной грудью. Но после пары игр, которые она проиграла с достойным всех неудачников блеском, легче не стало, и Алиса направилась к бару. Выпивка была одной из ее лучших подруг, никогда не подводя, даруя утешение, успокоение и хорошее настроение.
- Виски с колой, - коротко сказала она бармену и села на высокий стул. Рядом сидела молодая пара — короткое черное платье с золотым кружевом, узкие темные джинсы и футболка в стиле хенли кричали о деньгах — и мужчина лет тридцати пяти в классическом костюме. Судя по его покрасневшим глазам и помятому воротнику он был далеко не трезв и не очень счастлив.
Заметив взгляд Алисы, он повернулся к ней и залпом выпил содержимое своего бокала.
Бармен поставил толстостенный стакан, набитый льдом больше, чем алкоголем с негромким стуком и повернулся к мужчине.
- Повторить?
- Да, - кивнул он. Затем закрыл глаза и сделал глубокий вдох, шмыгнув при этом носом. Огрубевшие пальцы прошлись по лицу и зарылись в короткие темные волосы. - Налей.
- Вечер, - ответила она. Чуть поколебавшись, женщина протянула ему руку. - Алиса.
Ее сосед тупо посмотрел на протянутую ладонь, словно видел эту часть тела впервые в жизни. Взгляд у него стал мутным, и туловище чуть качнулось назад. Алиса на какой-то момент испугалась, что он сейчас упадет и разобьет себе голову, но незнакомец чудом удержал равновесие и сжал протянутую руку.
- Майкл, - ответил он и слегка потряс ладонь, отчего рука Алисы выгнулась волной. - Оч... очень приятно.
- Взаимно, - улыбнулась Алиса и свободной рукой обхватила стакан. Холодная поверхность приятно обожгла ладонь. Лед коснулся губ, и по горлу потекла приятная крепость хорошего виски, почти полностью поглощенная сладким вкусом колы. Женщина опустила стакан на стойку с негромким стуком и убрала руку из захвата чужих огрубевших пальцев. Майкл растерянно уставился на пустое место и медленно моргнул.
Подошедший бармен поставил готовый напиток и отошел к сидящей рядом молодой паре, которая весело потребовала новую порцию алкоголя. Это вывело мужчину из транса, и он резко поднял голову, посмотрев на Алису. В его глазах читалась растерянность, усталость и желание лечь в постель и уснуть.
«Похоже, разговор у нас не завяжется, - подумала женщина с легкой грустью. - А жаль. Я бы не отказалась поговорить».
- Может, вам вызвать такси, Майкл? - спросила она учтиво. Мужчина посмотрел на стакан с выпивкой, затем на Алису, затем снова на стакан. И кивнул.
- Да, вызывайте.
Женщина залпом опустошила стакан с виски и колой и поднялась со своего места, направляясь к выходу. В казино было много народу, и поэтому приходилось толкаться сквозь толпу, дабы попасть к дверям. Она спрятала руки в карманы джинсов в поиске телефона и набрала знакомый номер (Алиса выучила его на тот случай, если вдруг никого не будет рядом, чтобы помочь).
Стоя у входа она скользила взглядом по играющим в ожидании ответа, как вдруг ощутила это. Знакомое чувство, словно кто-то вонзил острую тонкую иголку в сердце. Чувство, возникающее каждый раз, стоит только начать пользоваться магией Хаоса. Но откуда ему взяться в казино? Разве только...
«Маг Хаоса? Здесь? Но где?» - подумала удивленно Алиса и стала пристальнее всматриваться в людей. В ухе продолжали раздаваться гудки, но теперь это женщину не волновало. По сравнению с новым открытием вызов такси казался абсолютно бесполезным и ненужным занятием.
- Алло? - раздалось из трубки. Женщина поджала губы - как же не вовремя, черт возьми, как же не вовремя это все случилось! - и решила ответить:
Алиса отбилась почти сразу, не задумываясь о вежливости. Она никогда не обладала терпением и чувством такта. Наверное, именно поэтому ее и бросил муж, уйдя к худой симпатичной блондинке лет тридцати пяти. Но в этой ситуации, пожалуй, можно было простить женщину: подобных себе она не встречала очень и очень давно. Даже тогда они были редкостью, а теперь и подавно, в век, когда ведьмы и ведьмаки боятся выйти за рамки и ограничивают себя понятием морали, забывая о том, что оно весьма и весьма расплывчато. Но если и находились те, кто владеет магией Хаоса, то их довольно быстро засекали ищейки. А те особо не церемонились с провинившимися и отправляли их в Лимб без суда и следствия.
Теперь-то понятно, почему Алиса была так возбуждена? Если бы только его или ее еще найти среди моря лиц...

+1

9

https://66.media.tumblr.com/f2c5a6943fa64b7d620823e4e0d45ad8/tumblr_n02q7gQV4U1tq204po5_r1_250.gif https://67.media.tumblr.com/533a370c72b69293dacd7ca3fb503136/tumblr_n02q7gQV4U1tq204po6_r1_250.gif

не могу ни есть ни спать без харизматичной ведьмы моего ковена со скелетами в шкафу и уникальным даром
FRANCES CONROY (only!)

❖ Имя любое, но пока пусть будет Миранда Сэнд
❖ xx.xx.xx./xx.xx.1954 (62 года)
❖ чистокровная ведьма, ковен «Багряный рассвет», владелица газеты The Oregonian
❖ магия стихий, пиррорегенрация, уникальная способность – воскрешение, защитный амулет в виде безделушки, личный гримуар

Магия – штука своевольная. Порой ее дар является благословением для мага, а порой превращается в самое страшное проклятие. Чем именно считает свои таланты Миранда, она никому не говорит, но факт остается фактом: со способностью воскрешения жить весьма и весьма тяжело. И прежде чем завидовать, стоит узнать обо всех деталях и подводных камнях ее умения, а также и жизни женщины.
Когда и где на самом деле родилась ведьма, точно никто не скажет, но в этом нет ее вины. В благородном и чистокровном семействе Кланнтейн всегда рождались склонные к магии огня колдуны и маги. Ходили легенды, что однажды один из жителей ближайшей деревни спас из беды духа этой стихии, за что в благодарность получил власть над пламенем и передал этот талант своим потомкам. Случилось это в далекие четырнадцатые-пятнадцатые века, а потому трудно сказать, что произошло на самом деле, но факт оставался фактом: Кланнтейны тщательно следили за тем, чтобы среди них не было ни одного, кто носил хотя бы каплю крови обычных людей, и поэтому весьма часто заключались браки с дальними родственниками, между которыми не было особой любви. Магия в их жилах со временем начала давать необычные умения, связанные с огнем, и Лира лишь пополнила эти стройные ряды.
Поначалу казалось, что девочка владеет лишь самой обыкновенной пиррогенерацией, пусть даже и очень мощной, позволяющей в мгновения ока исцелять даже самые тяжелые повреждения. Но она была слишком слабой, постоянно мерзнущей и вечно болеющей, чем разочаровывала своих родителей. Несмотря на это, Лира имела тонкий слух и постоянно развлекала гостей игрой на музыкальных инструментах. Она готова была проводить часы за уроками, улучшая навык, и старательно игнорировала другие важные занятия. Также девочка легко находила общий язык с животными, но магия здесь была не при чем. Просто Лира в силу своего слабого здоровья редко общалась с детьми своего возраста. Родители вполне справедливо опасались, что их дочь может закончить своё жизнь совсем еще в юном возрасте, не продолжив славный род  Кланнтейнов.
В возрасте пятнадцати лет девушка впервые встретила своего жениха, которым был весьма симпатичный и уважаемый молодой человек из Англии. Лире он понравился, и она искренне надеялась, что вызвала у него подобные чувства, пусть даже во время встречи она и вела себя скромно. Но судьба решила иначе: вскоре у девушки обнаружился английский пот, и после долгих мучений Лира скончалась в своей постели. Однако вместо того, чтобы закоченеть, как и полагается всем приличным трупам, тело охватил огонь, который вскоре охватил всю комнату. Маги семейства никак не могли справиться с ним и начали уже опасаться за сохранность своего особняка, как пламя погасло. Среди пепелища сидел младенец. Здоровый младенец женского пола с розовыми щеками и пушком рыжих волос.
Оказалось, что долгие годы соблюдения чистоты крови дали свой результат, и Лира получила особый талант. Воскрешение. Возможно, кому-то это показалось бы прекрасным подарком, но и у него были свои недостатки. Не то, чтобы о них кто-то знал, но они были. И прежде всего – невозможность воскреснуть после смерти по неестественным причинам. Если болезнь и старость могли пасть под силой огня, то ранения, порчи, ритуалы и подобные вещи воздействовали на Лиру так же, как и на всех магов. Во-вторых, слабое здоровье и вечное ощущение холода, преследующее по пятам. Кутаться в сотни шалей и шарфов обязывала не мода, а необходимость. И, наконец, зависимость от своей семьи, которая пристально следила, чтобы Лира в момент своей смерти была с одним из своих родственников.
С таким-то режимом может показаться странным, что ведьма ускользнула из-под зоркого ока, но это случилось. Как – никто не знает. Воспоминаний о «прошлой жизни» после сгорания не остается. Но, в любом случае, младенца обнаружили проходившие мимо люди, заметившие на пепелище ребенка. Девочку сдали в детский дом, откуда ее взяла к себе семья Сэндов, владевшая местной газетой. Ее назвали Мирандой и стали растить в ласке и заботе.
Девочка, несмотря на свое слабое здоровье, имела мотор в одном месте, а потому вечно совала свой нос куда надо и не надо. Наверное, именно поэтому, закончив школу, она отправилась колесить по свету вместо того, чтобы выйти замуж, завести детей и устроиться на какую-нибудь скучную работу. А что случилось во время странствий - решать вам. Но помните, что именно они сделали персонажа тем, кем он является.
Возвращение в город вызвала тяжелая болезнь матери. Миранда не могла оставить воспитавших ее людей в тяжелом положении и забросила свои планы во имя семьи. Она устроилась в газету, которой владел ее отец, и не прогадала. Полученный опыт и талант быстро сделали женщину успешной, а потом и вовсе дали ей место главного редактора. Однако успехи в карьере контрастировали с личной жизнью: родители умерли (мама от болезни, отец от старости), детей завести не вышло. Начало медленно подступать одиночество и воспоминания об амбициозных планах, что вылилось в поиски подходящего ковена. Таковым стал «Багряный рассвет», где ведьма заняла свое почетное место. Но вскоре стало ясно, что времени на обязанности главного редактора стало не хватать, и Миранда ушла с поста, став эксцентричной владелицей, заходящей проведать своих подопечных.
Да, я знаю, что здесь все пошло не так красочно, но я хочу дать простор для творчества потенциальному игроку. Выстраивать отношения между сотрудниками газеты, придумывать планы и подробности путешествий придется именно вам) В итоге должна выйти хитрая мудрая ведьма, имеющая свои цели, довольно добрая, в особенности к членам ковена и сотрудниками газеты, чуть эскцентричная и очень стильная (просто посмотрите на Миртл Сноу и придерживайтесь увиденного). А что с ней делать - решать вам.

Важно запомнить одну вещь: если что-то случится с Медеей, то ее место, скорее всего, займет именно Миранда. Неважно, непосредственно станет Верховной или же будет управлять, влияя на новую главную фигуру. Медея это знает, а потому старается держать в какой-то мере ведьму в курсе происходящего. Все подряд ей, конечно, не говорится, но знает она чуть больше, чем другие. Из-за этого между женщинами царят на удивление теплые отношения. Или создается видимость этого. Медея не умеет испытывать что-то положительное по определенным причинам, но если бы могла, то могла бы считать Миранду своей второй матерью. Но не сложилось, и потому ее воспринимает как ценный ресурс и весьма важную фигуру. Сама же Миранда думает о Медее как о глупой девочке, с одной стороны, и как об опасном и умном человеке с другой, разрываясь между материнским покровительством, уважением и опаской. Все здесь довольно сложно, а потому подробнее предлагаю обсудить лично.

Внимание! Очень прошу не брать роль, если нет уверенности, что потянете. Мне не нужна сопливая несчастная девица, что-то забывшая в старом теле, не нужна безбашенная колдунья и, тем более, не нужна мать Тереза. Персонаж должен выйти сложный и интересный. Здесь же дан только скелет. Можно опираться на AHS, ведь идея появилась после просмотра третьего сезона.
Пишите посты от третьего лица раз-два в неделю,  не разбалтывайте секреты и не бросайте роль. Вот и все. С кем играть, вы найдете. Есть я, ваша Верховная, и есть у нас журналисты.

❖ Гостевая, а там видно уже будет

пример поста

- Повторить?
- Да, вызывайте.

Отредактировано Medea Grant (2016-10-02 13:42:00)

+1

10

В поисках своей старой гвардии
Глава Ковена «Хранители Великого Дуба» ищет всю верхушку.

http://66.media.tumblr.com/825d678e118b8fd2833860fb51c71093/tumblr_o24revGlBW1s5f67so1_500.gif
Daniela Denby-Ashe

❖  Дженис МакИнтайр (Janis McIntyre)
❖ до 1500года, на данный момент ей более 500сот лет. Выглядит на 35-45 лет.
❖ Ведьма, состоит в Ковене «Хранители Великого Дуба», Глава экономического отдела. В немагической жизни любая профессия на выбор.
❖ Ведьма стихий, одна способность на выбор (высокий уровень владения). Владеет всем набором манер и умений, присущим леди из знатной семьи.

Подробнее о Дженис МакИнтайр:

С Дженис Алистер познакомился еще в пору зеленой юности, когда мир казался огромным и неизведанным, а магия — огромной и таинственной. Их было четверо друзей, с которыми впоследствии прошли огонь и воду, пережили распад родного Ковена, после чего бросили все и переехали в Америку и создали свой Ковен, решив раз и навсегда создать свой дом.  Будущая супруга привлекла внимание Алистера своим гордым и независимым характером, разоружающей искренностью и способностью противостоять реалиям того времени. Она стала матерью двух сыновей. Старшему, Катберту, около 400 лет, младшему же, Виджею Гордону, всего около 30ти. И с ним как раз связана одна пренеприятная история из летописи жизни семейства МакИнтайр.
В какой-то момент Дженис знакомится с сильной ведьмой разума (или хаоса), которая быстро втирается ей в доверие, что женщина начинает ей доверять, не подозревая о подоплеке её действий. Та обладала характером весьма капризным и непостоянным, но весьма напористым, что позволяло этой даме получать все, что она захочет и даже сверх того. Дженис и не догадывалась, что она хотела увести у неё мужа, поскольку та затуманивала ей разум, и в какой-то момент стала действовать гораздо более молниеносно. Так, она вводит Джен в заблуждение с помощью игр с её разумом, постепенно сводит женщину с ума, заставляя поверить в измену мужа. Ведьма действовала очень качественно и осторожно, маленькими порциями вливала безумие, не давая его жене сильно выбиться из рамок «нервной, капризной и беременной женщины». Поэтому Алистер долго ничего не мог заподозрить. Дженис, окончательно уверившись в измене мужа, устраивает скандал и, не пожелав выслушивать Алистера, громко хлопнув дверью уходит из их дома. Ведьма, тут же узнав о происшествии, подстраивает все так, словно женщина с ребенком умерла, попав в автокатастрофу: предоставляет Алистеру вещественные доказательства гибели, замутняет разумы полицейских, которые занимались расследованием этого дела. А Дженис тем временем живой и здоровой скрывается в другом штате, рожает мальчика, которого позднее сдает в приют, меняет свое имя и внешность с целью отомстить Ведьме, перечеркнувшей её жизнь кровавым пером.
Что будет дальше? Зависит от вас. Алистер верит в смерть своей жены и всячески пытается достать ту Ведьму, поэтому цели что у него, что у неё одинаковы. Они могут встретиться в неожиданном месте, в неожиданное время, но когда как Алистер будет видеть совершенно незнакомую женщину, Дженис же увидит собственного мужа.

«Я считал тебя изнеженной аристократкой, живущей легкой жизнью без забот. Тебе все удавалось легко, от ведения хозяйства в родном доме, до изучения магических наук у наставника в Ковене, в котором мы состояли. Твоя эмоциональность, искренность и удивительная любовь к природе очаровали меня в далекие 1500е годы. Ты звала меня бесчувственным чурбаном, когда видела что я избивал незадачливого слугу в моем доме.  Толком не разобравшись в ситуации и не знавшей подоплеки моих действий, а я...всего лишь, отчаявшись объяснить человеческим языком о правилах безопасности, вправлял ему таким образом мозги. Ты очаровывала меня, подавая чай в вашей гостиной при философских беседах с твоим отцом, вставляла свои замечания или хвасталась перед отцом новыми заклинаниями, поведанными тебе наставником. Мне нравилось смотреть на твои руки, творящие чудеса, на твои горящие восторгом глаза и легкий стан, когда ты танцевала вальс на приемах у шотланской знати. Ты заставила меня чувствовать себя ущербным, когда отвергла предложение руки и сердце, бросив в лицо те жестокие слова.  Но не передать тебе словами, как счастлив я был, когда в один прекрасный день ты все же согласилась выйти за меня замуж. На новой земле ты посмела вступить вместе со мной в неизвестное будущее.»

Если берете персонажа, то не берите на 1-2 дня.
На ролевой вас ждут муж и младший сын, страстно желающих вас видеть. Внешность персонажа поставлена та, которая была до изменения Дженис, а имя и фамилию вы вправе выбрать любое, какое захотите. Я не ищу соигрока для игры в пару, я ищу интересного человека, с которым можно развить великолепную драматическую историю, завязку на которую я написал ранее. Будут ли Алистер и Дженис вместе? Будет ли Дженис пытаться вернуть прошлое или устремится в свободное настоящее, став главой экономического отдела Ковена вместо самой себя в прошлом? Сможет ли Дженис заставить Алистера поверить, что она — это она, а не кто-то другой? Или она настолько изменилась, что забыла собственные чувства, забыла все, начав жить только местью?
Все зависит только от вас.
Остальные требования стандартны: прошу активной игры, развивать персонажа, желания играть и не пропадать надолго.
P.S. Также будет совсем идеально, если вы играете от третьего лица, не придерживаетесь птицы-тройки и обладаете недюжинной фантазией.

http://67.media.tumblr.com/61c464df78ae432925634268bf05796d/tumblr_mzsavzaUJ61s714cro1_500.gif
Timothy Omundson

❖ Markus O'Connor (Маркус О'Коннор)
❖ до 1400года, на данный момент ему более 700сот лет. Выглядит на 50-70 лет.
❖ Ведьмак, состоит в Ковене «Хранители Великого Дуба», Глава боевого отдела. В немагической жизни на выбор: полицейский, военный или что-то что связано непосредственно с деятельностью отдела.
❖ Сильный маг стихий, уникальная способность на выбор (высокий уровень владения). Склонность к магии жизни, вторая уникальная способность на выбор (средний уровень владения). Отлично владеет мечом и огнестрельным оружием, находится в великолепной физической форме. Играет на струнных музыкальных инструментах: виола (в средние века) и гитара (на данный момент).

Подробнее о Маркусе О'Конноре:

Мистер О'Коннор состоял в шотландском Ковене, куда входили Алистер, Дженис и Хелена, но был там практикующим боевиком и часто принимал участие в различных мелких стычках между шотландским ковеном и парочкой других. Самый старший из всей четверки, самый закаленный в войнах и, возможно, самый потрепанный жизнью маг довольно быстро влился в ту компанию молодежи, благодаря знанию различных анекдотов и менестрельных песен.
Маркус был участником многих немагических войн, сотрясавших планету и всегда выступал на стороне родного острова. Даже тогда, когда в 1607м году переехал вместе со всеми из Шотландии в свежесозданную Америку, где стал частью нового Ковена, в который вошел как глава боевого отдела. Поначалу верховным хотели делать его, но Маркус, будучи магом слишком разумным и быстро просчитавшим всю ситуацию, перевел стрелки на Алистера, который и стал по согласию остальных главным магом Ковена.

«Маркус — великолепный маг и боевик, которому я благодарен за множество интересных часов, проведенных в схватках. Он слушает оружие, а оно слушается его. Он обладает грубоватым нравом и паранормальной осторожностью, граничащей с паранойей. За словом в карман не полезет. Очень осторожен, в чем переплюнул даже меня, и очень осмотрителен в своих действиях, чего требует и от своих подчиненных. Словом, Маркус для меня стал скорее напарником в боевых спаррингах, другом по оружию и советником по военной части. Да, он способен составлять многоходовые стратегии, неожиданно менять тактику и тем самым заставать врага врасплох.
В то же время я его знаю как весьма веселого балагура в узкой компании, когда он позволяет себе расслабиться и петь песни под гитару.  Жаль только, что таким его теперь застать стало почти невозможно, и от этого мы все стали ценить такие моменты еще больше.»

Остальные требования стандартны: прошу активной игры, развивать персонажа, желания играть и не пропадать надолго. Также вы не обязаны играть только со мной, разумеется.
P.S. Также будет совсем идеально, если вы играете от третьего лица, не придерживаетесь птицы-тройки и обладаете недюжинной фантазией.
P.P.S. Внешность, имя и факты, кроме упомянутых в моей биографии можно менять при обсуждении со мной. 

http://savepic.ru/12295859.gif
Benedict Cumberbatch

❖ Лотар Финкельштейн (Lothar Finkelstein).
❖ до 1500года, на данный момент ему более 500сот лет. Выглядит на 40-50 лет.
❖ Ведьмак, состоит в Ковене «Хранители Великого Дуба», Глава информационно-аналитического отдела. В немагической жизни на выбор: политик/программист или частный сыщик-детектив. Что-то связанное с работой отдела.
❖ Маг разума, одна способность на выбор (высокий уровень владения). Программист и хакер высокого класса.

Подробнее о Лотаре Финкельштейне:

Лотар — урожденный немец, талантливый маг и имеющий способность к сбору и фильтрованию информации. Обладает железной хваткой бульдозера, напавшего на след, способен достать даже ту часть материала, которая засекречена всевозможными шифрами, кодами и остальными средствами защиты. Гениальный математик и техник. Стоял у истоков создания компьютеров, был знаком с Чарльзом Бэббиджем, создателем первой аналитической машины, а также знал и Аду Лавлейс, считающейся первым программистом в мире. Работал в команде Ричарда Фейнмана на первых вычислительных электронных машинах, решал дифференциальные уравнения для военных нужд. Во время второй мировой войны работал в команде Алана Тьюринга над взломом зашифрованных немецких переговоров. Код немецкой шифровальной машины «Энигма» был подвергнут анализу с помощью электромеханических машин, которые носили название «бомбы».
С Алистером он познакомился в 1700м году во время премьеры в Берлине культовой оперы L’inganno vinto dalla Constanza. Может быть это было не случайно: Лотар целенаправленно искал человека, готового предоставить ему лучшие условия для применения своих навыков. Позднее, в 1860х годах, будучи уже главой информационно-аналитического отдела, Финкельштейн раскапывает информацию о записях Наставника Алистера о Лимбе (далее Книги), тюрьме магов, которую тот помогал строить. По его указке Алистер оставляет Америку и отыскивает оставшуюся часть Книг сам.
В данный момент, 2016г., Лотар является программистом и хакером высокого класса, знающий несколько языков программирования и с успехом их применяющий не только в немагической жизни, но и на благо Ковена.

«Лотара я знаю как честного и справедливого человека. Как преданного и верного своим принципам соратника. Он стал для меня не только коллегой по Ковену, но и другом, на которого можно положиться и которому можно довериться. Как истинный немец — он пунктуален до мозга костей, оперирует данными с невероятной точностью и, к сожалению совершенно не понимает юмора — настолько серьезно Лотар относится ко всему на свете. Думаю, именно из-за этого он стал успешен в сборе информации, не позволяя врагам сбить себя с толку.»

Остальные требования стандартны: прошу активной игры, развивать персонажа, желания играть и не пропадать надолго. Также вы не обязаны играть только со мной, разумеется.
P.P.S. Имя и факты, кроме упомянутых в моей биографии можно менять при обсуждении со мной. Внешность - нет. Почему? Посмотрите фильм "Игра в имитацию" и все поймете. хд

http://65.media.tumblr.com/304bd9870be2e447b8c93a6ddd483cb9/tumblr_inline_n7w7raTzPv1sz03jf.gif
Joely Richardson

❖  Хелена Мёрфи (Helena Murphy).
❖ В 1400-ых годах. На данный момент ей около 600 лет. Выглядит на 40-50.
❖ Ведьма, состоит в Ковене «Хранители Великого Дуба», Глава исследовательского отдела. В немагической жизни ученая в любой на ваш выбор области.
❖ Ведьма жизни, одна способность на выбор (высокий уровень владения).

Подробнее о Хелене Мёрфи

Хелена с детства проявляла любознательность и спешила научиться читать, спешила жить и познавать неизведанное. Она состояла в том же шотландском Ковене, что и остальные, одновременно с Дженис и Алистером постигая тайны магической науки. В 1607м году она, как и остальные, покидает Шотландию и едет на новую землю, ставшей впоследствии современной Америкой и участвует в создании нового Ковена, где спустя сто лет с появлением новых людей в их маленькой организации, становится главой экономического отдела.
В обычной жизни женщина реализует свой потенциал, учась в именитых университетах мира, посещая лекции знаменитых ученых и проводит исследования на стыке магии и физики. Также она училась на педагога и успешно преподавала в Портлендском университете. У нее талант заинтересовывать людей, она живет этим и заражает своей безумной увлеченностью всех вокруг. В настоящий момент часто проводит общедоступные лекции в одном из музеев города и является почетной обладательницей медали «Популяризатора года».

«Эта ведьма с самого первого дня знакомства поразила меня своей жаждой к исследованиям, её энергия и напористость, с которыми она вгрызалась в древние фолианты по магии заставляли грызть гранит науки всех остальных. Мы все следовали твоему примеру, ты была для нас идеалом, которого не достичь и человеком, к которому до сих пор можно прийти с вопросом по артефакту и получить на него развернутый ответ. Если ей что-то было нужно, она способна докопаться и выковырять именно этот ингридиент, заплатив за него деньгами Ковена (во благо, естественно!), и на этой почве моя жена (глава экономического отдела) часто ругалась с ней на тему денег и не резиновой казны. Словом, эта женщина умудряется привносить то еще веселье в нашу заросшую заботами жизнь.»

P.P.S. Имя, внешность и факты из заявки можно менять при обсуждении со мной.

❖ Связаться со мной можно через Гостевую и ЛС. Со всеми вопросами по поводу Ковена и персонажей также добро пожаловать в ЛС.

пример поста

Зря он сегодня заскочил в бар по пути домой. Эта мысль билась в мозгу Рабастана, когда он слегка расфокусированным взглядом рассматривал внезапно оказавшуюся на полу кучку из золы на том месте, где стояло, кажется, кресло. Глюк что ли? Качественный, очень качественный. Младший Лестрейндж стоял на...ковре? Он опустил взгляд себе под ноги, обнаруживая, что вместо мягчайшего персидского ковра его встречает малоприятная пыль, расстеленная толстым таким слоем по полу, повторяя очертания ковра. Молодой мужчина прибыл из одного небезызвестного магическому миру паба, владелицей которого является одна испанка, где и надрался до такого состояния, что не способен воспринимать информацию настолько адекватно, чтобы постановить, что: пыль под ногами когда-то была ковром, ну а зола когда-то была настоящим креслом.
Последний рабочий день в неделе, грядущие выходные, когда есть единственная возможность спокойно отоспаться, да и то не факт, что его не выдернут из постели ради какого-то важного дела, более менее успешная зачистка неудавшегося опыта, результатом которого стала малоаппетитная жижа на стенах - она ни в какую не хотела покидать насиженное, пардон, настенное место, что пришлось оттирать её с помощью физических предметов - не руками! - чистокровный маг не опускается до того, чтобы быть уборщиком. В общем день можно было считать вполне удавшимся, и поэтому после работы мужчина направил свои стопы в сторону бара, где и сидел почти три часа, с видом дегустатора потягивая из граненого стакана первоклассный виски. Не то чтобы он был любителем алкоголя, но статус обязывает в нем разбираться, а после моря перепробованных в течении целой четверти жизни бутылок Баст был просто обязан научиться разбираться в сортах алкогольной продукции. А качество порождает качество и дорогой ценник, приплюсовывает к этому хороший градус и высокую пробивную способность. В общем, в Лестрейндж-Холл один из членов семейки Лестрейндж вернулся немного в невменяемом состоянии.
До него, как сквозь глушилку доносились звуки ударов и характерных щелчков, а перед глазами металось какое-то черное пятно, к тому же, хм, раздваивающееся в глазах и посылающего разноцветные лучи, пардон, заклятия. Рабастан ухватился за мраморную лепнину камина, чтобы не свалиться с позором прямо тут на пол и сфокусировал свой взгляд на появившемся перед ним домовике, поморщившись от чересчур громкого хлопка, издаваемого этим существом во время аппарации.
- Динки привествует молодого хозяина! Молодому хозяину плохо? - это существо стало тянуть себя за уши и вознамерилось было побиться об мраморную лепнину камина, Мордред его дери, что Рабастан не выдержал, выхватил палочку - Depulso, заткнись... тварь. - слишком громкие звуки оно издает, слишком бьет по по ушам и мозгам, вместо того, чтобы сделать одно полезное дело. - С-сстоять! - но не успел, этот домовик исчезает вместе со своим соплеменником, который пытался тут навести порядок, а сердитое шипение Рабастана поглотил громкий возглас невестки, которая каким-то образом оказалась в этом зале. Выругавшись и стряхнув пыль с ботинок, Лестрейндж попытался пройти дальше, чтоб дойти хотя бы до кресла и упасть в него, но и его на месте не оказалось, а комната быстро превращалась в неуютное и пыльное место, где свирепствует черное пятно, метающееся по всей комнате. Сопоставив прошедший возглас и эту картину, Баст наконец-то понял, что это и есть Беллатрикс.
Он не любил, когда что-то идет не так, как должно и не так, как он сказал или захотел. Когда что-то происходит совершенно не так и план рушится в тартарары, то обычно он добивается того, чтобы либо идеально уничтожить последствия, либо прет к своей цели. А раз в данный момент вызов домового эльфа оказалось весьма затруднительным действом, то он начал осторожно продвигаться в сторону выхода из комнаты, чтобы без помех поговорить с этим трусливым существом и выпотрошить, наконец, из него антипохмельного зелья. У Рабастана двоилось в глазах, двигался он не по прямолинейной траектории, а какими-то пируэтами по залу, поэтому нет ничего удивительного в том, что он внезапно напоролся на бешеную Беллу и тут же получил её мощным гласом по бедным больным мозгам. И на чистых рефлексах вытащил палочку, выдал цепочку атакующих заклятий, которые летели куда угодно, но только не на раздражающий фактор, сиречь, невестку, а затем наложил невербальное Протего, в целях защиты от летящего прямо на него заклятия. Невестушка силой не была обделена.
- Мордред тебя дери, Белла! - одной рукой он целился в невестку, второй схватился за голову, пытаясь унять противный звон в ушах, - Уменьши громкость. И без тебя тошно, между прочим. - Рабастан делает красивый жест палочкой, указывая...непонятно куда, в общем, он пытался из трухи восстановить кресло, но промахнулся мимо, после чего укоризненно посмотрел на палочку и опустил её, решив что в этот раз верная помощница внезапно взбрыкнула. И с какой стати?
- Хм... Ты про - он пытается сконцентрироваться на разговоре, что получается у него немногим хуже, чем попытка сфокусировать взгляд на Белле, - брата? Он куда-то ушел? - Лестрейндж неподдельно удивился, он не помнил, чтобы брат что-либо ему говорил, но, видимо, могло быть такое, что Руди сказал ему вести в момент, когда Баст очень спешил в Отдел Тайн. - И что послужило причиной разрушения гостинной? -
Может быть сейчас будет удобный момент вызвать домовика и попросить это Мордредово зелье?

Отредактировано Alister McIntyre (2016-11-20 23:13:31)

+3

11

http://media.giphy.com/media/xTiTnIaf2rvX9BST9S/giphy.gif

Не могу ни есть ни спать без прекрасной рыжей ведьмы из моего ковена
ROSE LESLIE

❖ Rosemary Hanlon / Розмари Хэнлон     
❖ Около 24-25 лет
❖ Ведьма, Лондонский ковен

Я не самый большой мастер писать биографии, да и всегда стараюсь оставлять простор для творчества и идей самому игроку (как правило, каждому есть, что вставить и что добавить, чтобы лучше чувствовать персонажа), поэтому чисто факты, которые неизменны:
- Розмари Хэнлон потомственная ведьма с ирландскими корнями. Один из твоих родителей (будет это мама или папа, а быть может вообще бабушка, решать вам) состоит в Лондонском ковене. Можно сказать, что твоя дальнейшая жизнь была определена с самого рождения;
- Девушка получила хорошее образование, как и все представительницы данного общества. Но скучная бумажная работа не для тебя, поэтому сразу после окончания, ты устроилась барменом в небольшой закрытый клуб (читать клуб для сверхъестественных существ), где полностью растворялась в своей работе. В дальнейшем клуб перешел в твою собственность, чему ты безгранично рада;
- Когда у тебя проявились первые искорки твоего особого дара, ты, как и заведено в нашем ковене стала одной из моих учениц;
- Все остальное обсуждаемо, дополняемо и развиваемо.

При проявлении у тебя дара, я стала твоей наставницей, что нас существенно сблизило. Ты одна из лучших моих воспитанниц, в тебе есть все те качества, что я всегда ценила и ценю в людях, ум, доброта, сила и преданность.

У меня слабость к рыжим женщинам и я собираю под крышей своего дома коллекцию)) Так что жаждю видеть эту красавицу в рядах своей семьи. На начало игры небольшая часть ковена приезжает в Портленд, чтобы вернуть в домой непутевую крестницу (возможно твою подругу, тут как вы уж договоритесь с Марго сами), ты одна из тех, кто сопровождает меня в этом путешествии. Игрой обеспечим с ног до головы, приходите скорее)

PS можно смена имени, но не внешности. Мы безумно любим Роуз, а в фильме «Последний охотник на ведьм», из нее получилась очень очень крутая ведьмочка.
Женщина приди, обещаем любиииить!

❖ Для начало стучитесь в ЛС или гостевую, а там уже решим, где нам удобнее что обсуждать

пример поста

Знаете, бывают моменты, когда ты четко ощущаешь, что вот-вот в твоей жизни что-то произойдет, что твой спокойный рабочий вечер перевернется с ног на голову. А бывает наоборот, ты занимаешься своими делами, полностью погружаешься в них и тут кроткий, ничего не предвещающий, стук в дверь,  от которого максимум что ты ожидаешь, это очередной вопрос от твоих подопечных или подчиненных. Но нет, даже этот стук в дверь, способен изменить твои планы самым кардинальным образом и удивить тебя так, как ты этого явно не ждешь.
Переходный возраст самый необычный период жизни практически каждой ведьмы и ведьмака. Именно в этот период времени, когда происходит становления характера, когда эмоции зашкаливают и штормят своего обладателя из стороны в сторону, раскрывается основной магический потенциал человека. И именно в этот период ведьмы наиболее непослушны, ведь сила, что бурлит в их крови, дает ощущение превосходства, мощи и неуязвимости. Но вот незадача, навык и практика у оных отсутствуют, что приводит порой к весьма плачевным последствиям. Лорин, будучи верховной ведьмой, вела довольно строгую политику для новоиспеченных дарований своего ковена, дабы сократить по максимуму количество глупых и совершенно ненужных смертей. Но какими бы жесткими правила не были молодежь всегда находит лазейку улизнуть из ковена, впутаться в неприятности.
Лорин внимательно смотрела на одну из своих подопечных, что сидела сейчас напротив нее с кровавыми разводами на щеках, руках и одежде. Как уверена юная ведьма, кровь принадлежала не ей, а некому вампиру, который доблестным образом заступился за дарование, которое умудрилось впутаться в неприятности, о чем естественно она очень сожалела и раскаивалась. А вампир, который стал защитником молодой участницы ковена, израненный и избитый, возлегал сейчас в одной из пустующий гостевых комнат в районах чердачных помещений. Шоу молча слушала рассказ ведьмы, не отчитывая ее, хотя явно было за что, не перебивая, пытаясь собрать картину произошедших событий со слов девушки, наиболее полный образ. Воспитанница, под пристальным и не выражающим ровным счетом никаких эмоций взглядом наставницы, к середине рассказа принялась хлюпать носом и безмолвно всхлипывать. Вот-вот и ее накроет истерика.
- Соберись, - голос верховной был строг и требовал немедленного исполнения, но колких ноток холода в нем слышно не было, - Не хватало еще, чтобы кто-то заметил, плачущую ведьму.
Замечание Лорин подействовало моментально, девушка перестала всхлипывать, хоть время от времени и продолжала подергивать плечиками. Отчитывать ее сейчас не было никакого толка, сие воспитательное действие могло лишь усугубить ситуацию и  негативно отразиться на формирующемся характере ведьмочки. Но глупо было полагать, что верховная не припомнит ей это потом, чуть позже, когда эмоции улягутся, она обязательно накажет ей должным образом.
- Пойдем, покажешь своего «спасителя».
Лорин поднялась со своего места, отчетливо давая понять, что готова следовать за своей воспитанницей. Вампиров в ее замке, вот таким спонтанным образом еще не доводилось принимать. Официальные встречи и делегации были нормальной процедурой, но лазаретом для созданий тьмы, ковен служил впервые. Шоу была возмущена такой бесцеремонной выходкой, но скрывала свои истинные эмоции за маской холодного спокойствия. Порой именно оно пугало окружающих больше, чем эмоциональные всплески.
- Можешь быть свободна, - Верховная замерла возле двери, не поворачиваясь к девушке она добавила, - Будь добра, приведи себя в порядок. Нам только лишних слухов и сплетен не хватает в ковене.
Как только юная ведьма скрылась из виду, женщина повернула ручку двери и вошла внутрь.

[

Отредактировано Laureen Shaw (2016-11-29 08:34:12)

0

12

https://38.media.tumblr.com/222be5a18f290e647c85ffcb569b4d92/tumblr_inline_nxklz2Ufvx1r3j5ra_500.gif
не могу ни есть ни спать без своей подруги-охотницы
LENA HEADEY

❖ Alannah Sanders / Элейна Сандерс       
❖ 30-35 лет
❖ Человек, охотник
❖ Возможно появление артефакта, как подарок подруги (обговаривается лично)

Добрую половину фактов биографии я оставлю на ваше полное усмотрение, отпишусь лишь о том, что касается меня и моего ковена в целом. Мы познакомились с тобой при весьма необычных обстоятельствах, ты расследовала, читать охотилась, одно очень странное убийство, в котором явно был замешан оккультизм, я же по просьбе общих знакомых давала консультацию по этому вопросу. Ты поразила меня своей прямолинейностью и не способностью к лести. Пусть наша первая встреча была не самой дружелюбной и не самой приятной, но стоит отметить, что между нами проскользнула иска, которая в дальнейшем переросла в крепкую дружбу.
Мы видимся с тобой очень редко, но ты не упускаешь возможности прислать весточку о себе. Когда же ты бываешь в городе, мы часами ведем беседы обо всем на свете. Я помогаю тебе готовить эликсиры и зелья, которые так необходимы во время охоты. Ты же в свою очередь всегда почиваешь меня редчайшими вещами, которые встречаются во время твоих охот.

Ты моя хорошая подруга, одна из немногих охотников, что смогла добиться расположения верховной. Тебе всегда рады в нашем ковене. Ты добрый друг не только для меня, но и практически для каждого участника нашей большой «семьи». Более подробно решим уже непосредственно с игроком, которого заинтересует данная роль.

Они просто прекрасны вдвоем

http://i6.imageban.ru/out/2014/06/21/d8b155c6a78e8fdf4d4c60fce46b955e.gif

Приходите, игрой обеспечим по самое небалуйся) Лондонские ведьмы дюже, как активны)

❖ Гостевая или ЛС, а там уже решим)

пример поста

Она сидела в просторной комнате с прекрасным видом на сад. Деревья уже коснулись желтые краски осенние, самую малость, но этого было достаточно, чтобы изменить природу до неузнаваемости. Холодный сентябрьский воздух, словно юный сорванец, врывался в комнату, вороша копу бумаг на столе.  На экране ноутбука мелькало письмо, в котором речь шла о встречи со старым другом.
В воздухе висели все предметы, что полностью состояли из металла – поднос с фруктами, серебряные коробочки с украшениями, пара тяжелых канделябров, картинные рамки из бронзы. Все они размеренно покачивались, будто бы от дуновения ветра, который то и дело пробирался в распахнутые окна. Лорин нравилось это незатейливое упражнение, которому много десятилетий назад ее обучила наставница.
«Как неумолимо летит время».
В дверь постучали, как и положено ровно три раза. Ведьма невольно вздрогнула, несмотря на то, что ожидала этого звука вот уже около получаса. Он вырвал ее из приятной неги воспоминаний. Осторожно опустив все предметы на свои места, верховная ведьма ковена направилась в сторону входной двери. Такого гостя стоило встречать лично. Его мощь и силу она почувствовала, лишь рука коснулась дверной ручки.
- Алистер, - на губах женщины засеяла теплая улыбка. Она искренне была рада видеть друга, наставника и в какой-то мере ближайшего родственника, воочию, а не слушать его электронный голос в трубке телефона или видеть его мерцающее изображение на экране компьютера, в одной из современных программ связи, - Не стой на пороге. Скорей же проходи. Иначе местные журналисты тут же припишут тебе очередной роман с незнакомой красоткой.
Ее звонкий смех, легким эхом прокатился по пустынному холлу, в котором все еще стояло несколько чемоданов. Лорин, продолжая тепло улыбаться, увлекала гостя за собой в просторную комнату с выходом на террасу, которую облюбовала под свой кабинет, стоило ее ноге переступить порог этого дома. Она заняла одно из кресел возле небольшого плетеного столика, на котором уже стояли две чайные чашки из китайского фарфора, сахарница, молочник и, конечно же, сам чайник, все, что необходимо для приятного чаепития за не менее приятной беседой.
- Что может случиться в Англии? – ведьма закинула одну ногу на другую, покручивая в руках чашку с ароматным чаем, - Все самое интересное последнее время, происходит, как раз здесь, в Новом Свете, - опустив чашку на столик, сделав лишь пару глотков, Лорин вернула голосу серьезные нотки и внимательно посмотрела на своего собеседника, - Думаю для полноты картины, стоит слегка углубиться в историю. Пару лет назад Нарцисса Эрондейл, глава одного из правящих вампирских домов, обратилась ко мне с просьбой взять в ученики весьма талантливого мага. Так уж вышло, что наш ковен считался ее должником и отказать, по сути, мы ей не могли. К тому же это был неплохой шанс заручиться личными ушами и глазами в доме вампиров. Маг и, правда оказался весьма талантливым и в нем даже раскрылся весьма редкий дар, но пока не в этом суть. За время обучения он очень сблизился с моей крестницей, Марго, внучкой Анабель, ты видел ее, когда она была совсем крошкой. И эта связь переросла в настолько крепкую дружбу, что когда этот самый маг решил вернуться под крышу вампирского дома, моя своенравная дочь последовала за ним, - Лорин недовольно фыркнула, - Наследница древнейшего ковена разгуливает где-то по улицам Портленда и упорно не хочет выходить на связь. Уму непостижимо.
В глазах верховной проскользнули искорки негодования. Если бы Марго находилась сейчас где-нибудь по близости, ей бы явно не поздоровилось.

+1

13

http://funkyimg.com/i/2k2po.gif

не могу ни есть ни спать без наставника и лидера группы
Jon Cor (меняема)

❖ Картер Старквезер / Carter Starkweather
❖ 36 лет (дата на усмотрение игрока)
❖ Охотник
❖ на усмотрение игрока

Катер родился в семье охотников и всегда с гордостью носил свою фамилию, потому что родители были одними из лучших охотников в свое время. Картера обучали с детства всему, что должен знать каждый охотник, большинство его времени занимали многочисленные тренировки. Самооборона, владение холодным оружием и огнестрельным. Но больше всего ему нравилось работать с Чакрами, он лучше всех метал их в цель и со временем выбрал их как свое основное оружие. К восемнадцати годам он прекрасно знал ближний рукопашный бой, многие виды оружия и был одним из лучших в выносливости. Отец сильно им гордился и говорил, что парня ждет хорошее будущее. Правда родители погибли до того, как это самое будущее настигло Картера. Он тяжело переживал их смерть и долгое время провел в одиночестве, а когда решил вернуться, оказалось, что это не так уж и просто сделать. Он набрал в свою команду молодых охотников, научил их всему, что знал сам, вкладывая в них душу и сердце, так что когда пришло время первого задания, все они знали то же что и он сам.
  Идея взять в свою команду ведьму появилась не в одночасье. Он очень долго обдумывал эту идею, прежде чем поделиться ей со своей командой. Конечно бурного одобрения он не ждал (его и не было), но тем не менее все решили, что он делает так, как считает нужным. Как оказалось, его идея не была такой ужасной, как думали остальные, Мери во многом помогала им, не требовала ничего в замен и не раз спасала всем членам группы жизни.
  Ответственный и мудрый, Картер предпочитает очень долго обдумывать любой важный шаг, чтобы предотвратить большинство форсмажоров, которые могут произойти с группой. Старается лишний раз не рисковать своими людьми, идет на риски только тогда, когда уверен, что его люди максимально подготовлены, имеют пути к отступлению и находятся под защитой Мерелин. Очень дорожит близкими, всегда разумно рассчитывает свои силы, никогда не бросается в омут с головой. Достаточно сдержанный человек, никогда не показывает что чувствует на самом деле, всегда остается хладнокровным лидером, мудрым наставником и лучшим охотником.

С недавнего времени я стала прислушиваться к твоему мнению, потому что вижу, что ты доверяешь мне и не желаешь мне зла. Сначала я преследовала только личные интересы, желая найти брата и отомстить ему, но теперь я попросту не смогу уйти от вас, потому что здесь я чувствую себя как дома. Здесь мне рады и здесь есть люди, которые стали мне дороги. Ты один из тех, кто может достучаться до моей совести, один из тех, к чьему мнению я действительно могу прислушаться.

Ну ничего сверхъестественного просить не буду. Не нужно десять постов в день, думаю парочки в неделю в полне хватит, требовать писать от какого-то определенного лица не буду, так же как и объем поста не имеет значения. Главное для меня сыграться, а не считать количество символов в посте. Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.

❖ Связь с Вами. Пока в лс или гостевую, потом дам аську или вк.

пример поста

В который раз уже ей снился один и тот же бар. Многолюдная улица, невзрачная вывеска, нетрезвые посетители, запах табака. Люди ходят туда сюда, кто-то спешит по своим делам, кто-то не спеша прогуливается в одиночестве, кто-то компанией спешат в очередной клуб, чтобы продолжить веселье. И каждый раз Мери стоит в нескольких метрах от бара и наблюдает, как у крыльца останавливается такси. Правда увидеть, кто является пассажиром этого такси никак не удается, потому что как только дверь открывается, ведьма просыпается в своей постели. Сначала она думала, что это просто сон и ничего он не значит. Но с каждым разом, сон становился все реальнее, пока девушка наконец не поняла, что просто обязана отыскать этот бар. И вот она стоит на той самой людной улице, вглядываясь в лица прохожих, как бы пытаясь понять, действительно ли это правда или все ей снова снится. И не смотря на то, что зима  близко, погода не на столько суровая. Даже маленький ветерок не тревожит ветки деревьев, солнце уже село, но холоднее на улице не стало. Ее обычная осенняя депрессия отступила, давая место легкому удовольствию от хорошей погоды. Мерелин стояла среди людей и смотрела в сторону того самого бара, который снился ей несколько недель подряд. Ничего особенного, обычный бар и ничего более. Девушка засунула руки в карманы куртки и переступила с ноги на ногу, чувствуя себя до жути глупо. Может это все обман и ей вовсе нечего здесь делать. Она должна искать брата, заниматься делом, а не торчать на улице черт знает чего ожидая. Шумно вздохнув, ведьма подумала что можно зайти в бар и пропустить пару стаканчиков какого-нибудь коктейля с клубникой, когда вдруг поняла, что все происходящее вокруг стало показывать именно то, что ей снилось.
  Наконец к бару подъехало такси и Мери непроизвольно напряглась, понимая, что сейчас она наконец увидит, кто должен выйти из этого автомобиля. Но все ее возможные догадки рухнули, когда из машины вышел ее старший брат, тот самый которого она искала на протяжении стольких лет. Она столько хотела этого, столько раз строила планы как именно будет заставлять его страдать, что сейчас просто растерялась. Выходит она могла и не искать его все эти годы, она могла просто поверить своему сну и прийти сюда, чтобы встретиться лицом к лицу с тем, кто пытался ее убить. Наверное до этого времени и сам Кай был уверен, что сестра мертва, потому что увидев ее, он изменился в лице. Стоявший рядом с ним парень что-то говорил ему, но брат будто не замечал. Какое-то бесконечное мгновение они смотрели друг на друга одинаково ненавидящим взглядом, прежде чем Кай рванул с места и пошел на встречу к сестре. Мери покачала головой, как бы говоря ему, чтобы он остановился. Почему-то внезапно она перехотела делать ему больно, хотя понимала, что он заслужил это. И если она сейчас ничего не предпримет, скорее всего к завтрашнему утру будет уже мертва.

- не стоит подходить ближе, Кай - предостерегающе сказала девушка, когда он оказался достаточно близко, чтобы слышать ее. - Мы ведь не хотим показывать людям вокруг все, что мы умеем. Поверь, мне есть чему тебя удивить.

После этих слов ведьма подняла руку и повернула ее ладонью к Каю, мысленно представив как его голова начинает жутко болеть. Никаких заклинаний, никаких взмахов волшебной палочкой, всего лишь безобидное использование своих способностей, чтобы брат не подходил к ней слишком близко.

Отредактировано Merelim Holt (2016-11-23 14:24:59)

0

14

http://funkyimg.com/i/2k2qH.gif

не могу ни есть ни спать без лучшей и самой близкой подруги
Marie Avgeropoulos (не меняема)

❖ Каролина Мерсер / Carolina Mercer (Кери, Лина)
❖ 23 года (дата на усмотрение игрока)
❖ охотница
❖ стандартные умения охотника

Каролина первая из подопечных Картера. Он нашел ее еще маленьким испуганным ребенком около мертвой матери в логове проклятого. Вампир убил мать малышки, высосав из той всю кровь, оставив ребенка на сладенькое. Заплаканная, испуганная, вся в ссадинах и кровоподтеках, Кери попала в руки Картера, который спас ее от гибели. С тех пор девочка многому научилась и стала единственной девушкой охотницей в его группе. Постепенно ужасы детства стерлись из ее памяти, сейчас она мало что помнит о том времени, проведенном в логове проклятого, но знает точно, что выжила благодаря своему учителю. Теперь она хочет тоже делать что-то хорошее, освобождать мир от таких тварей, как тот кровожадный вампир, едва не убивший ее. Уроки Картера первое время давались ей очень тяжело, ведь нагрузки были немалые, постоянные синяки и ссадины не давали спокойно спать, но со временем Кери привыкла.
  Но не смотря на все это, теперь девушка одна из лучших, ни в чем не уступает остальным, ни в ближнем бою, ни в дальнем. Она прекрасная охотница, шикарная девушка, мечта любого парня. Она знает как произвести впечатление, знает как сделать, чтобы все парни упали у ее ног. Иногда она пользуется своим обаянием, но чаще всего это ей и не нужно. Она уверена в себе, прекрасно дерется, предпочитает холодное оружие огнестрельному. Хорошо одевается, имеет отличный вкус в одежде. Прирожденное обаяние дает ей возможность легко сходиться с людьми и получать любую информацию, которая ей нужна. Иногда люди даже не замечают, как разбалтывают все, что ей нужно. Иногда бывает немного стервозна, хотя в основном добродушна и спокойна. Предпочитает оставаться в холодном разуме, чем поддаваться чувствам. Совсем не умеет готовить.

Она полностью изменила мою жизнь. Ее взгляды на жизнь заставили меня задуматься над многими вещами. И самое главное, она смогла стать моим самым близким и самым важным другом. Только ее советам я могу следовать, потому что я знаю, она желает мне только лучшего. Только ее колкие словечки вызывают у меня улыбку, ведь я знаю, она говорит мне это не со зла.

Ну ничего сверхъестественного просить не буду. Не нужно десять постов в день, думаю парочки в неделю в полне хватит, требовать писать от какого-то определенного лица не буду, так же как и объем поста не имеет значения. Главное для меня сыграться, а не считать количество символов в посте. Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.

❖ Связь с Вами. Гостевая или ЛС, потом дам вк или аську

пример поста

В который раз уже ей снился один и тот же бар. Многолюдная улица, невзрачная вывеска, нетрезвые посетители, запах табака. Люди ходят туда сюда, кто-то спешит по своим делам, кто-то не спеша прогуливается в одиночестве, кто-то компанией спешат в очередной клуб, чтобы продолжить веселье. И каждый раз Мери стоит в нескольких метрах от бара и наблюдает, как у крыльца останавливается такси. Правда увидеть, кто является пассажиром этого такси никак не удается, потому что как только дверь открывается, ведьма просыпается в своей постели. Сначала она думала, что это просто сон и ничего он не значит. Но с каждым разом, сон становился все реальнее, пока девушка наконец не поняла, что просто обязана отыскать этот бар. И вот она стоит на той самой людной улице, вглядываясь в лица прохожих, как бы пытаясь понять, действительно ли это правда или все ей снова снится. И не смотря на то, что зима  близко, погода не на столько суровая. Даже маленький ветерок не тревожит ветки деревьев, солнце уже село, но холоднее на улице не стало. Ее обычная осенняя депрессия отступила, давая место легкому удовольствию от хорошей погоды. Мерелин стояла среди людей и смотрела в сторону того самого бара, который снился ей несколько недель подряд. Ничего особенного, обычный бар и ничего более. Девушка засунула руки в карманы куртки и переступила с ноги на ногу, чувствуя себя до жути глупо. Может это все обман и ей вовсе нечего здесь делать. Она должна искать брата, заниматься делом, а не торчать на улице черт знает чего ожидая. Шумно вздохнув, ведьма подумала что можно зайти в бар и пропустить пару стаканчиков какого-нибудь коктейля с клубникой, когда вдруг поняла, что все происходящее вокруг стало показывать именно то, что ей снилось.
  Наконец к бару подъехало такси и Мери непроизвольно напряглась, понимая, что сейчас она наконец увидит, кто должен выйти из этого автомобиля. Но все ее возможные догадки рухнули, когда из машины вышел ее старший брат, тот самый которого она искала на протяжении стольких лет. Она столько хотела этого, столько раз строила планы как именно будет заставлять его страдать, что сейчас просто растерялась. Выходит она могла и не искать его все эти годы, она могла просто поверить своему сну и прийти сюда, чтобы встретиться лицом к лицу с тем, кто пытался ее убить. Наверное до этого времени и сам Кай был уверен, что сестра мертва, потому что увидев ее, он изменился в лице. Стоявший рядом с ним парень что-то говорил ему, но брат будто не замечал. Какое-то бесконечное мгновение они смотрели друг на друга одинаково ненавидящим взглядом, прежде чем Кай рванул с места и пошел на встречу к сестре. Мери покачала головой, как бы говоря ему, чтобы он остановился. Почему-то внезапно она перехотела делать ему больно, хотя понимала, что он заслужил это. И если она сейчас ничего не предпримет, скорее всего к завтрашнему утру будет уже мертва.

- не стоит подходить ближе, Кай - предостерегающе сказала девушка, когда он оказался достаточно близко, чтобы слышать ее. - Мы ведь не хотим показывать людям вокруг все, что мы умеем. Поверь, мне есть чему тебя удивить.

После этих слов ведьма подняла руку и повернула ее ладонью к Каю, мысленно представив как его голова начинает жутко болеть. Никаких заклинаний, никаких взмахов волшебной палочкой, всего лишь безобидное использование своих способностей, чтобы брат не подходил к ней слишком близко.

Отредактировано Merelim Holt (2016-11-23 14:33:41)

+1

15

Придержана до 27.03

http://funkyimg.com/i/2k2pq.gif

не могу ни есть ни спать без охотника, который меня ненавидит
Dominic Sherwood (не меняема)

❖ Доминик Гэрроуэй / Dominic Gerrouey (Дом, Ник)
❖ 26 лет (дата рождения на усмотрение игрока)
❖ Охотник.
❖ Стандартные умения охотника.

Доминика отправили в дом Картера после того, как всю его семью перебил неизвестный маг хаоса. Мальчишке тогда было лет десять, но он хорошо запомнил все те ужасы, которые творились с ним и его семьей. Спасти смогли только его, так что этот случай навсегда отпечатался в его сердце и оставил на нем незаживающие рубцы. Он всегда тренировался с двойным рвением, старался был лучше всех, сильнее всех и быстрее всех. Он хотел стать настоящим, хладнокровным охотником, который сможет истреблять всех, кто хоть как-то преступил закон. Для него нет понятия хороший или плохой вамир (оборотень или ведьма), он считает что все они рано или поздно переступают через черту и делают что-то плохое, так что проще истребить их всех до того, как они сделали что-то ужасное. Конечно сделать этого он не может, ведь нужно следовать правилам ордена и не убивать сверхъестественных существ направо и налево. По этому когда Картер изъявил желание принять в группу ведьму, от Доминика сразу последовал жуткий протест. Конечно перечить наставнику и лидеру группы он не стал, но пообещал себе приглядывать за ведьмой на случай, если он решит сделать что-то плохое.
  Дом уверен в себе, редко принимает помощь от других и очень трудно принимает в команду кого-то нового. Сложно сходится с людьми, не любит новые знакомства, чаще от него можно услышать колкие слова и насмешки, нежели что-то хорошее и дружелюбное. К Каролине относится как к сестре, по этому старается всюду прикрывать ей спину и всегда находится рядом на случай, если ее нужно будет спасать. Очень сложно заслужить его доверие, его уважение и дружбу, потому как он очень подозрителен и недоверчив, наверное он просто больше не хочет терять дорогих ему людей. С близкими дружелюбен и улыбчив, всегда поддержит и даст дельный совет. Хотя сам советам никогда не следует.

Дом ненавидит меня, ведь я ведьма, причем не с самыми хорошими способностями. Я не скрываю свою сущность, и это его бесит. Он уверен, что я вожусь с черной магией, что рано или поздно я предам группу и подвергну всех опасности, так что чаще всего он приглядывает за мной в ожидании, когда мне можно будет перерезать глотку. Я не испытываю к нему ненависти, скорее мне интересно наблюдать за его попытками повесить на меня все грехи мира. Он привык ненавидеть всех сверхъествественных существ, так что он совсем не ожидал, что где-то глубоко внутри в нем может зародиться такое чувство как любовь. Правда он сам этого еще не понял. Остальное... расскажу лично, ведь там так много развитий отношений )

❖ Связь с Вами. Гостевая или ЛС, потом дам аську или вк.

пример поста

Отредактировано Merelim Holt (2016-12-13 13:57:33)

0

16

http://funkyimg.com/i/2k2pn.gif

не могу ни есть ни спать без самого веселого парня в группе охотников
Colton Haynes (меняема)

❖ Сэмюэл Нолан / Samuel Nolan. Сэм. Мерелин позволяется называть его Сэмми.
❖ 25 лет (дата рождения на усмотрение игрока)
❖ Охотник
❖ Стандартные навыки охотника

Сэмюэл приехал в Портлэнт лет семь назад. Его отправили сюда из Нью-Йорка, с надеждой, что хотя бы Картер сможет сделать из него что-то стоящее. Его характер, не дающий покоя никому, едва не свел всех с ума в родном городе, так что парня попросту решили отослать в другой город, дабы из него сделали настоящего охотника, либо уже наконец вовсе сбросили со счетов. Картеру удалось достучаться до парня, что если он наконец не возьмется за голову, ни к чему хорошему это не приведет, так что Нолану пришлось взять себя в руки и начать упорно тренироваться. Конечно, он остался таким же весельчаком и все той же занозой, но теперь на него вполне можно было положиться.
Сэм душа и сердце группы. Он никогда за словом в карман не полезет, всегда сможет остроумно ответить на любой вопрос и вывести кого угодно в считанные секунды. Иногда его шутки порядком надоедают и начинают раздражать, но все уже на столько к этому привыкли, что стараются просто не обращать внимания. Он не боится пробовать что-то новое, всегда совершенствуется и не желает оставаться на месте. Про таких говорят: "шило в заднице", только тут дело в том, что он и есть то самое шило в заднице всей группы. Он постоянно попадает в передряги и умудряется выйти из них сухим, да еще и с веселой улыбочкой, типа: "А вы что, надеялись что я копыта откину?" Тем не менее, когда дело касается жизни и смерти, становится серьезным и ответственным парнем, готового в любой момент прикрыть спину. Предпочитает огнестрельное оружие.

Наверное это единственный парень, с которым я дружу из всей нашей группы. Он веселый и умеет меня развеселить, а я так давно не чувствовала себя хорошо в чьей либо компании. Вообще никогда бы не подумала, что могу так тепло относиться к кому-то из парней.   

пример поста

Отредактировано Merelim Holt (2017-01-09 14:03:27)

0

17

http://funkyimg.com/i/2k2E5.gif

не могу ни есть ни спать без лучшего хакера в группе охотников
Nicholas Hoult (меняема)

❖ Тайлер Стюарт / Tyler Stewart.  Тай
❖ 25-27 лет (дата рождения на усмотрение игрока)
❖ Охотник (хакер)
❖ Очень хорошо разбирается в компьютерах и всем, что с ними связано, знает несколько приемов самообороны, умеет обращаться с огнестрельным оружием.

Тай появился в группе совсем недавно. Приехал из Сан-Франциско, желая сменить обстановку. В ордене он состоял с малых лет, так как вся семья была охотниками. Правда в родном городе на парня постоянно давили родители из-за того, что он не особо способен в боевых навыках. Огнестрельное оружие он конечно освоил, несколько приемов самообороны, но на том дело и кончилось. Его куда больше всегда привлекали компьютеры. Тайлер знает о них абсолютно все, так что приехав в Портлэнд, парень надеялся стать частью группы не только чтобы уничтожать распоясовшуюся сверхъестественную половину населения, но для того чтобы его наконец начали ценить. Картер, как лидер группы сразу принял Стюарта без лишних расспросов, пообещав, что если он захочет таки освоить самооборону, наставник с готовностью научит его всему, что только потребуется. В остальном, Тай прекрасный хакер. Для него нет никаких преград в компьютерной системе, которую он не смог бы обойти. Эти навыки как раз кстати приходятся группе, когда нужно найти какого-то человека, подделать документы или залезть в базу данных. Тай может все, потому что с самого детства интересовался этим.
  В общем-то Тай вполне дружелюбный парень, так уж вышло, никакой ненависти к оборотням, вампирам и ведьмам он не испытывает. Он идеалист и считает, что в каждом человеке есть что-то хорошее, даже если он купается в крови каждый день. Всему есть свои причины, человек или оборотень не рождается плохим, таким его делают люди, по этому наверное он и не участвует в большинстве вылазок ребят. Он предпочитает сидеть за компьютерами и следить за всеми членами группы, постоянно связываясь с ними, отлеживать их перемещения и находить дороги отступления в самые последние моменты. Он наконец нашел свое место. Там где его ценят, там где его уважают и принимают таким какой он есть.

Ты мне не доверяешь. Да-да, это весьма странно, ведь ты не думаешь, что все ведьмы плохие и все вампиры ужасные твари, которые могут убить тебя в любое мгновение. Тем не менее, ты стараешься приглядывать за мной, чтобы окончательно убедиться, стоит ли мне доверять. Я не против, потому что привыкла к такому отношению к себе, к тому же ты в праве мне не доверять. Но ты мне нравишься, мне нравится то, как ты относишься к жизни и то, как ты всеми силами пытаешься уберечь друзей от опасностей. ты классный хакер, я бы многому научилась у тебя, хотя и ничего не понимаю в компьютерах.

Ну ничего сверхъестественного просить не буду. Не нужно десять постов в день, думаю парочки в неделю вполне хватит, требовать писать от какого-то определенного лица не буду, так же как и объем поста не имеет значения. Главное для меня сыграться, а не считать количество символов в посте. Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.

пример поста

Отредактировано Merelim Holt (2016-11-23 20:34:44)

0

18

https://68.media.tumblr.com/17d35dade524da10cdd1148d76d04f41/tumblr_od8drpB48z1vzawr9o1_500.gif

нужен человек для создания веселой атмосферы и уютной обстановки
EZRA MILLER

❖ не принципиально, но пусть будет пока какой-нибудь Джон Васюкович
❖ xx.xx.1979 (27 лет)
❖ одаренный ведьмак, неофициальный член ковена «Багряный рассвет» и Братства проклятых; ординатор в городской больнице
❖ Магия Разума, альтер-эго; магия Крови (у «злой» половины)

Если можно было чью-то жизнь назвать типичной, то именно жизнь нашего героя. Любящий отец, средняя успеваемость, любовь к медицине, тихий спокойный характер и парочка обычных для молодых людей нашего времени увлечения — даже плюнуть было некуда, но это только на первый взгляд. Ведь каждый день, начиная с шестнадцати, светлого возраста, когда пора бы уходить во все тяжкие, в Джоне пробудилось нечто.
Поначалу на странные случайными порывы — ударить одноклассника за слишком громкий разговор, проколоть шины учителю, поцеловать на глазах у всех симпатичную девушку, стоявшую рядом со своим парнем — он не обращал внимания. Усталость и не такое творила с людьми, особенно в бурлящий гормонами период. Но постепенно все начинало выходить из-под контроля. Случайные мысли застревали в голове, а потом и вовсе стали постоянным белым шумом, с которым надо было как-то учиться жить. В попытке сделать это Джон замкнулся в себе, чем вызвал волнения отца и запись к психотерапевту. Но специалист не смог ему помочь, и парень быстро начал изображать прогресс, чтобы не заводить себе лишних проблем. Правда, они все равно завелись.
К двадцати годам Джон начал приобретать провалы в памяти. После них он ощущал себя разбитым и совершенно измотанным. Находились странные вещи и передавались пугающие новости о хулигане, что устраивает смертельно опасные розыгрыши. После очередного провала, когда пришлось смывать кровь с рук и одежды, а утром одна из однокурсниц попала в больницу и говорила всем, как расцарапала руки и изодрала все, что могла, нападавшему, парень начал что-то подозревать. Хулиганские выходки и он были как-то связаны, но как именно, он не знал. Да, на его пуках была кровь, но это же ничего не значило, верно? Он ведь мог просто упасть, так?
Но последние иллюзии развеяли появляющиеся после провалов записки, написанные почерком самого парня. Записки, в которых ему угрожали расправой и насмехались намеками о случившемся во время провала. Вот где Джону стало совсем не до смеха. Он не знал, что делать: то ли бежать в полицию и садиться в тюрьму, то ли идти в клинику и оставаться до конца своих дней в палате. Оба варианта его не радовали, а потому парень старался справиться самостоятельно с проблемой. Ну как справиться... Привязывание к кровати, запирание замков, сокрытие всего возможного, что могло бы причинить вред — все это не помогало и даже распаляло то нечто, что поселилось внутри него. Отсутствие сна не останавливало темную силу от выхода на белый счет и творения своих странных дел. Подозрительные события, непонятные нападения, ограбления, после которых у себя парень находил пачки денег, выматывали его и заставляли желать смерти. Если Джон и имел причину продолжать борьбу, то это только ради отца. Он поддерживал сына, проходящего через периоды ненависти к себе и депрессии, и старался помогать ему во всем. Пожалуй, он был единственным, к кому питали теплые чувства как Джон, так и живущее в нем нечто.
В одну из ночей, когда нечто овладело телом и начало творить свои дела, оно наткнулось на неизвестного вампира и попыталось применить к нему свою силу. Только вот нечто не знало еще, кем был встреченный на улице незнакомец, а потому не ожидал, что его быстро вырубят и отведут в непонятное место, очнулся в котором уже Джон. Ему повезло: в тот день для разговора в это самое место зашла Медея Грант, настоявшая на том, чтобы увидеть наглеца, и узнавшая в нем своего коллегу. Она распознала в нем мага и уговорила второго незнакомого вампира сохранить жизнь Джона. Сама же потом женщина объяснила, что все происходящее с того момента, как в жизни парня появилось нечто, называется магией: она создала светлую и темную половины, которые сражались в одном теле за право на жизнь. И Медея вполне могла поучаствовать в этой борьбе на стороне Джона. Она не стала настаивать на принятии в ковен, а парень не стал туда рваться. Его интересовала лишь тихая и мирная жизнь, ради которой Джон готов был рискнуть многим.
Но темную половину это не устраивало, что та попыталась продемонстрировать порывом учить Медею. Но покушение остановилось, не успев толком и начаться, а сама ведьма и стоявший рядом вампир заключили сделку. По ней нечто предлагалось обучение в области магии Крови, которая была только у него, а взамен он оказывал услуги неожиданным благодетелям, одним из которых оказался Король Проклятых Майкл Саттон. Официально ни Джон, ни нечто не принадлежали ни к одной организации, но оба ни не особо ими интересовались. Каждый из них хотел достичь своих целей, только и всего. Но в чем цель темной половины? На этот вопрос Джон не знал ответа.

Здесь уместно будет разделить их на две части: по темной и светлой стороне.
Светлая версия смотрит на Медею с большой надеждой. Она пообещала никому не говорить о его секрете и помочь с контролем темной части, действия которой ужасают и пугают парня. В ней он нашел человека, который поддержит, поймет и выслушает, причем сама ведьма действительно понимает все метания в силу своих жизненных обстоятельств. Она и сама когда-то была такой и боялась своих сил, поэтому ситуация ей как-то знакома. Она пытается научить его контролю и принятию этой темной части, хотя, конечно, в корыстных целях. Но это сокрыто под маской доброты, терпения и мягкости.
Темная сторона готова убить в любой момент, но, поскольку у нее мало опыта, то она пока изображает из себя послушного ученика. Впрочем, Медея это прекрасно видит и поддерживает эту игру, готовая сама спокойно оборвать жизнь этой части. Вместе с тем темная сторона восхищается женщиной, ее навыками, умениями и видит в ней наставницу, которую иногда, в глубине души, боготворит. Но убить это не помешает: здесь замешано нечто в стиле «уничтожить, чтобы не навечно осталась такой».

Надо бы добавить немного веселья в наш уютный город, и кто, если не такой персонаж, на это способен? От вас не требуется ничего сверхъестественного: пишите посты примерно раз в неделю, желательно от третьего лица, не разглашайте всем тайны и секреты организаций, знайте матчасть для относительной правдоподобности и просто будьте классным парнем. Игра вполне найдется: персонаж связан с двумя сюжетными, может найти на свою голову кучу неприятностей и проблем, так что милости просим. Детали, не названные в акции, идут на усмотрение игрока или обсуждаются в личке со мной или Майклом.

❖ Сначала через гостевую, а там видно будет

пример поста

Виски с колой, - коротко сказала она бармену и села на высокий стул. Рядом сидела молодая пара — короткое черное платье с золотым кружевом, узкие темные джинсы и футболка в стиле хенли кричали о деньгах — и мужчина лет тридцати пяти в классическом костюме. Судя по его покрасневшим глазам и помятому воротнику он был далеко не трезв и не очень счастлив.
Вечер, - коротко произнес он хриплым голосом и еле заметно кивнул. 
Повторить?
- Да, - кивнул он. Затем закрыл глаза и сделал глубокий вдох, шмыгнув при этом носом. Огрубевшие пальцы прошлись по лицу и зарылись в короткие темные волосы. - Налей.
Вечер, - ответила она. Чуть поколебавшись, женщина протянула ему руку. - Алиса. 
Майкл, - ответил он и слегка потряс ладонь, отчего рука Алисы выгнулась волной. - Оч... очень приятно. 
Взаимно, - улыбнулась Алиса и свободной рукой обхватила стакан. Холодная поверхность приятно обожгла ладонь. Лед коснулся губ, и по горлу потекла приятная крепость хорошего виски, почти полностью поглощенная сладким вкусом колы. Женщина опустила стакан на стойку с негромким стуком и убрала руку из захвата чужих огрубевших пальцев. Майкл растерянно уставился на пустое место и медленно моргнул. 
«Похоже, разговор у нас не завяжется, - подумала женщина с легкой грустью. - А жаль. Я бы не отказалась поговорить». 
- Может, вам вызвать такси, Майкл? - спросила она учтиво. Мужчина посмотрел на стакан с выпивкой, затем на Алису, затем снова на стакан. И кивнул. 
Да, вызывайте. 
Алло? - раздалось из трубки. Женщина поджала губы - как же не вовремя, черт возьми, как же не вовремя это все случилось! - и решила ответить:
Подведите машину к отелю «Нью-Йорк». Нужно забрать мужчину.
Ждите ваше такси. Мы пришлем вам номер и марку машины через СМС.

0

19

Нужны члены клана охотников
Возможно, немного рано, учитывая мою активность, но, тем не менее... Концепцию клана объясню любому, кто заинтересуется, и толкну примерно в сторону сюжета. Если не получится у меня, то администрация даст нужное направление. Охотников у нас почти нет, это правда, но потому вы и нужны. Поверьте, оторвут с руками и ногами, особенно тогда, когда речь зайдет про серьезные противостояния. Пока же можно развлекаться детективом, триллером, драмой и прочими увлекательными вещами.
Места работы прошу не менять, ибо они весьма важны в нашем деле, равно как и должности внутри клана. Исключение можно сделать для первого случая, если место уже занято. Второе, конечно, вряд ли, но если очень захотите, то сменить можно. Имена и фамилии можно менять спокойно, как вашей душе угодно.

Общие пожелания для всех: писать посты от любого лица, с птицей или без, не засиживаясь во флуде месяцами, не бросать роль и знать матчасть (как игры, так и обычного мира, чтобы не нести бред в постах). Отношения с тварями, по большей части, нейтральные, иногда дружелюбные, но быть лучшими друзьями на века или любовниками не позволяют законы клана и воспитание, так что лучше от этого воздержаться. Отношения определим с вами, когда будем обсуждать роль.

Искать в гостевой, потом по ходу дела решим, что и как.

https://68.media.tumblr.com/4cce5db88e4233f9e0ce3b9a6ee47131/tumblr_o6lyo3KxZC1r5rk9to2_540.gif
CHRISTIAN BALE

❖ Henry Barebone/Генри Бэрбоун
❖ 3 августа 1981 года (35 лет)
❖ человек, лидер одной из боевых групп клана; только что назначенный руководитель службы спасения, был специалистом
❖ навыки рукопашной борьбы и стрельбы на высшем уровне, тактик и стратег, на приличном уровне знает психологию и химию, владеет несколькими языками (английский, французский, немецкий, латынь, китайский), немного акробатики, навыки взлома, водительские права категории А и В, детектив по призванию; амулет, нагревающийся при присутствии вампира, оборотня или ведьмы, амулет, защищающий от воздействия магии Разума и Крови, имеет лицензию на ношение оружия, поэтому всегда носит с собой пистолет

Генри прожил всю жизнь в Америке, в Портленде и не выезжал никуда за его пределы, если не считать учебы в университете. Все его знают как рубаху-парня, готово помочь в любой ситуации, флиртующего с любой девушкой и любящего повеселиться. Но мало кто знает, что этот самый парень вполне может убить любого, кто посмеет покуситься на человеческую жизнь. К различного рода существам он относится спокойно, пока это самое существо не нарушает правила, а с этими у него разговор короткий. Никаких уговоров и никаких сделок: пуля в лоб или тюрьма в зависимости от нарушенного закона. Хладнокровен, спокоен, психически стабилен, продумывает каждый свой шаг.
Принадлежит к семье охотников, а потому с детства впитал все нужные навыки. Убийство вампиров у него в крови, и в этом он чертовски хорош. Для доступа к информации и поиска тварей работал в службе спасения и был назначен недавно руководителем, из-за сильно выматывается. Но старается посвятить время клану и семье, которые являются его членами: родители занимаются тренировкой юного поколения и наукой, двоюродная сестра Хелена сидит в аналитиках. Сам он меняет девушек как перчатки и наслаждается жизнью. Особого его биография не отличается от биографии прочих охотников.

https://68.media.tumblr.com/627f0e530346cc9ee3af24057f362bac/tumblr_ns4c5iGztb1qbsvhso1_540.gif
SARAH BOLGER

❖ Mary Starr/Мэри Старр
❖ 3 августа 1991 года (25 лет)
❖ человек, агент работы с вампирами; репортер газеты
❖ базовые навыки рукопашной борьбы, водительские права категории А и В, стрельба из пистолета, дипломатия, знание языков (английский, французский, немецкий, латынь), знание журналистики, навыки взлома; амулет, нагревающийся при присутствии вампира, оборотня или ведьмы, амулет от воздействия вампиров на разум (штатный артефакт для агентов)

Жизнь Мэри была полна добра, тепла и радости, пока однажды, когда девочке исполнилось двенадцать лет, в день ее рождения, не случилось страшное событие. Она обнаружила своих родителей мертвыми, с прокусанными острыми клыками шеей, а возле трупов деловито собирали остатки крови непонятные люди. На девочке уже собирались было напасть, но тут вовремя подоспели охотники клана Стил. Сначала они думали оставить Мэри в детском доме, но один из них проявил жалость к ней и взял ее с собой. Так Мэри узнала о потустороннем мире и возненавидела вампиров на всю оставшуюся жизнь. Она тут же захотела стать охотником, чтобы уничтожать этих тварей, но, к сожалению, по своему состоянию здоровья не могла это делать. Тогда ее стали готовить к чему-то тихому и спокойному. Но здесь Мэри проявила невероятное упорство и смогла уговорить главу клана доверить ей должность агента по связям с вампирами.
Недоверии девушки к этим созданиям, ее абсолютное равнодушие к их очарованию и знание о коварстве подобных тварей делает ее весьма осторожной, но отличное актерское мастерство позволяет запудрить мозги любому, заставив поверить, что Мэри — лишь невинная девочка с розовой ватой вместо мозгов. Она предана клану до мозга костей, умна, начитанна, умеет держать себя в руках и неплохо читает людей и прочих созданий. Официально работает в качестве журналиста, что позволяет иметь доступ к последней информации и направлять общественное мнение в нужную сторону. К ведьмам и оборотням относится вполне себе нейтрально, но отношения с ними заводить, ибо прекрасно знает правила. К людям вполне приятна, приветлива и весьма дружелюбна, причем это далеко не всегда является притворством. Порой страдает от пост-травматического синдрома, в связи с детской травмой посещает психолога клана, чтобы продолжать работу и не срывать дипломатические задания.

https://68.media.tumblr.com/bd6495998846743b90366d96538a8c23/tumblr_ohghe2kVoM1spp6t1o5_540.gif
JULIANNE MOORE

❖ Sharon McCloud/Шэрон МакКлауд
❖ 7 января 1961 года (55 лет); заведующая отделением иммунологии
❖ человек, глава медицинского отдела клана, главный психолог
❖ базовые навыки рукопашной борьбы, водительские права категории В, стрельба из пистолета, знание языков (английский, французский, немецкий, латынь), знание медицины и психологии; амулет, нагревающийся при присутствии вампира, оборотня или ведьмы.

Со школьной скамьи Шэрон проявляла интерес к медицине, и никто ее не останавливал в своих исследованиях. Родителями, охотниками клана Стил в неизвестно каком поколении, было решено, что в будущем их дочь займется деятельностью в медицинском отделе и не станет рисковать жизнью.
Так оно и вышло. За долгие годы службы женщина заняла почетный пост главы этого самого отдела вместе с постом заведующей отделением, что позволяет иметь доступ к информации и исследовать тех, у кого есть подозрения на сомнительные укусы. Сдержанная, спокойная, кажущаяся мягкой, в нужное время и в нужном месте Шэрон не сдерживает ехидное словцо и прямо говорит свое мнение, за что ее не особо любят некоторые. Но в клане к ней относятся как к матери, поскольку многих женщина выходила своей добротой и заботой, любовью, пониманием и терпением, и не только физически, но и психически.
Но в ее личной жизни все сложилось не так гладко. Муж погиб во время одной из охотничьих операций, и стресс от этого события вызвал выкидыш. Травма повредила матку, и больше Шэрон не могла иметь детей. Однако она компенсировала это воспитанием своих учеников, каждый из которых любит и уважает ее так, как свою родную мать. И пусть женщина выглядит мягкой и вежливой, не стоит позволять себе обмануться: эта дама сможет надрать зад любому, кто посмеет обидеть ее клан, что она с радостью продемонстрирует всем подряд.

https://68.media.tumblr.com/6c8b80b3c9415d45b64429b6c6822faa/tumblr_obq0hgiB6w1tu6tfso5_500.gif
MARK HAMILL

❖ Samuel Snow/Сэмюэль Сноу
❖ 16 марта 1958 года (58 лет); бывший специалист поисково-спасательной службы, держит свой бар
❖ человек, наставник клана
❖ навыки рукопашной борьбы и стрельбы на высшем уровне (сейчас не используются из-за травмы), тактик и стратег, знает психологию, владеет несколькими языками (английский, французский, немецкий, латынь), навыки взлома, водительские права категории В, эксперт в алкогольных напитках; амулет, нагревающийся при присутствии вампира, оборотня или ведьмы, имеет лицензию на ношение оружия, поэтому всегда носит с собой пистолет

Сэм был самой настоящей находкой. Среди членов клана давно не было столь талантливого охотника. Благодаря своим талантам мужчина принимал участие в самых разных операций, в том числе, и за пределами города, где и познакомился с полковником Кейном, отцом Хелены. Эта связь не только стала одной из самых крепких историй дружбы, но и помогла клану приобретать различные новые штучки и артефакты, помогающие в поддержании порядка.
Но всему приходит конец, и на этот раз он пришел вместе с травмой. Причем даже не связанной с деятельностью охотника: любовь к экстриму обошлась дорого, и с тех пор ходить без трости Сэм не может. Поначалу пережить такое было тяжело. Проблемы с алкоголем, грубость, вспыльчивость — все это мужчина испытал на себе сполна, но время и психотерапия помогли свыкнуться с мыслями о вынужденной отставке, а череда учеников поддерживала даже тогда, когда все было совсем беспросветно. Одним из них стала сама Хелена, вытрепав немало нервов и заставив пожалеть о дружбе с полковником.
Травма поставила крест и на карьере спасателя, а потому Сэм решил открыть свой небольшой бар, чтобы не прошли зря дни алкоголизма. Он стал постоянным местом собраний для охотников и негласной запретной территорией для всех тварей, нарушающих закон, как и просто тварей. А цепкий глаз хозяина, его веселый характер и различные байки сделали место довольно популярным и удивительно безопасным. Впрочем, порох в пороховницах остался, а потому удивляться здесь нечему.

https://68.media.tumblr.com/9386cc317a9b048fbb58946e95268636/tumblr_nyie3nEBoE1qbti6eo2_500.gif
JONATHAN REYS MAYERS

❖ Mark Escathon/Марк Эскатон
❖ 29 мая 1977 года (39 лет); преподаватель органической химии в университете и ученый в этой области
❖ человек, глава химического отдела клана
❖ базовые навыки рукопашной борьбы, водительские права категории А и В, стрельба из пистолета, знание языков (английский, французский, немецкий, латынь, китайский), большие познания в области химии и биологии; амулет, нагревающийся при присутствии вампира, оборотня или ведьмы

Если вы думаете, что иметь рядом с собой человека, страдающего расстройством аутистического спектра — это мило, то подумайте еще раз. Марк служит этому ярким доказательством: с ранних лет он проявлял болезненную страсть к порядку, интерес к органической химии и абсолютное непонимание социальных отношений. К сожалению, заниматься подобными проблемами стали относительно недавно, а потому Марк мало у кого вызывает симпатию. Он груб, недружелюбен, чрезмерно логичен и не обладает состраданием, что компенсирует редким талантом и блестящим умом. Те студенты, которые выдерживают его характер, оказываются поражены и остаются благодарны преподавателю на всю оставшуюся жизнь.
В клане состоит по причине многовекового членства членов своей семьи в нем. То, что мальчик займет должность в химическом отделе, никто не сомневался. Более того, с малых лет он занимался созданием различных составов для уничтожения кровососов и даже экспериментировал с кровью оборотней и ведьм. Последнее, правда, не вышло за пределы клана и используется достаточно редко. Впрочем, Марк не жалуется, ведь для него главное — заниматься любимым делом. Из-за этого разрушилась его семья (жена ушла к другому, забрав с собой дочь), а квартира часто пустует, ведь дом заменяет любимая лаборатория. С большим трудом удалось научить его рукопашному бою, стрельбе и водить транспортные средства, но разработки в химическом сфере компенсируют это только так. Относительно недавно начал проходить различные терапии для адаптации.

https://68.media.tumblr.com/7076831672e15533f60708d91611092d/tumblr_o8x8ncHdh81vonmfho1_500.gif
KIT HARRINGTON

❖ Brian Crow/Брайан Кроу
❖ 8 ноября 1987 года (29 лет)
❖ человек, чистильщик клана; сотрудник службы безопасности аэропорта
❖ навыки рукопашной борьбы и стрельбы, водительские права категории А и В, стрельба из пистолета, знание языков (английский, французский, немецкий, латынь), отличный уборщик и актер; амулет, нагревающийся при присутствии вампира, оборотня или ведьмы.

Тихий и скромный парень в черном, общительный молодой человек, ловелас, хороший мальчик, страдалец погорелого театра — все это можно сказать о Брайане. Что, впрочем, неудивительно, учитывая то, что рос он до начала обучения в Ордене в смешанной семье. Отец был охотником канадского клана, мать — самой обычной американкой, отдавшей свое сердце загадочному мужчине. Но счастье было недолгим, и вскоре в семье начались скандалы из-за работы отца мальчика. Брайан старался не злить понапрасну родителкй, чтобы не провоцировать новые ссоры, а в школе старательно притворялся, что дома у него все хорошо.
Одна из ссор четы Кроу завершилась аварией, в результате которой выжил лишь Брайан. Канадские охотники тут же взяли парня себе под крыло, стараясь воспитать из него более открытого и веселого человека, но вскоре ситуация там стала слишком опасной, и потому мальчика отдали на попечение Совету. Тот отправил его на обучение, а затем распределил в клан Стил.
Надеявшийся на возвращение в родную страну Брайан не был рад подобному развитию событий, но со временем освоился и стал одним из самых незаменимых людей в клане — чистильщиком. Параллельно с этим молодой человек отвечает за различные посылки из-за океана, доставляемые Советом или другими организациями. Благо, свои связи у клана есть.

https://68.media.tumblr.com/45c32d5fc44be2ec606819759a3aefb8/tumblr_nv0h9bE8No1s3y9slo1_500.gif
PETER DINKLAGE

❖ Anthony Newton/Энтони Ньютон
❖ 15 июля 1987 года (49 лет)
❖ человек, глава библиотеки клана; городской совет города, отвечает за охрану общественного порядка
❖ водительские права категории В, стрельба из пистолета, дипломатия, знание языков (английский, французский, немецкий, латынь, китайский, японский), детективные навыки, знание психологии и всей изнанки магического мира; амулет, нагревающийся при присутствии вампира, оборотня или ведьм

Кому-то в этой жизни не везет с самого начала, и Энтони относится к этому виду людей. При его рождении мать мальчика умерла, отчего его отец так и не смог нормально относится к сыну. Усугубляло картину и то, что в семье тех, кто занимался исключительно самой охотой на протяжении многих лет, родился карлик. Холодность в отношении, практически пренебрежение, взрастило неуверенность и желание доказать, что он достоин внимания. Но отец не оценил. Благо, тетя Энтони вовремя заметила ясный ум мальчика, а потому он вскоре начал блистать, обещая стать гениальным библиотекарем.
Собственно говоря, так оно и вышло. Облаченный в сарказм как в броню, веселый, хитрый и энергичный, он управляет отделом с легкостью и без труда сопоставляет информацию, делая из нее единые истории. Своим умом (и членством в клане) заработал себе место в городском совете, где является представителем одной из сил сверхъестественного мира. Однако особо не смешивается в политические игры, пока не становится ясно, что это надо сделать. Настороженно относится к оборотням, вампирам и ведьмам, но вполне спокойно скрывает это за маской доброжелательности. К членам клана относится тепло, что выражает в шутках, но может и подставить плечо. Часто помогает советом, в том числе и по поводу межличностных отношений. Кроме того, является одним из психологов клана и потому вести задушевные беседы его обязывает профессия, как и оценивать, сможет ли член боевой группы продолжать свою работу.

+2

20

https://68.media.tumblr.com/09891acc365811840a5d387f67f1feeb/tumblr_oh63ivxUd61sxc71yo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/5360e017d2dd2005c36f5ec290a8566e/tumblr_oh63ivxUd61sxc71yo7_250.gif

не могу ни есть ни спать без первостатейной язвы портлендской больницы
SIMON BAKER (ost the Mentalist)

❖ Адемар Фостер / Ademair Foster (менябельно)
❖ 35-40 лет
❖ Ведьмак, вне ковена, психолог в больнице Портленда
❖ Магия разума, телепатия

Факты:
- Первостатейная язва, насмешливая зараза, которая точно читает людей и любит подкалывать всех в больнице, словно знает о вас больше, чем вы думаете и вообще не намекает кто, с кем и когда спит. Он как будто видит людей насквозь и все объясняют это тем, что Адемар гениальный психолог, но на самом деле ему не очень-то надо для этого напрягаться.
- Адемар не учился в школе. Его семья путешествовала с цирковым балаганчиком по стране и приглашала в таинственный мир цирка шапито, где все ваши деньги с улыбкой возьмут и обведут вокруг пальца. Именно там его уже с семи лет учил нехитрым трюкам, а с десяти - наблюдениям за людьми, чтобы подмечать мелкие детали и "читать" их, как открытую книгу. Тогда и появился "великий мальчик-телепат".
- По иронии судьбы, в семнадцать лет у Адемара пробудилась магия, которая помогала ему в его работе. Телепатия проявлялась стихийно и вкупе с тем багажом знаний, который у него имелся, давала колоссальный эффект. "Мальчика-телепата" заметил ковен ведьм и предложил вступить к ним. Адемар согласился.
- Женился он довольно рано - в 23 года. Жена и дочь были для него большой отрадой, пусть его способность порой и приводила к некоторым трудностям, но ради сохранения собственного спокойствия он никогда "не читал" супругу.
- Адемар посчитал, что его способность может принести коммерческую деятельность и возобновил программу с телепатией, только теперь не было мальчика-телепата, был маг, собирающий огромные аудитории и получавший бешеные деньги. Разумеется, им заинтересовались в определенных структурах, а ковен предупредил его, что пора остановиться. Однако, Адемар хотел больше, и смело выступил против, говоря, что может сдать всех ведьм. Ковен перестал с ним контактировать.
- Магический знак-предупреждение на стене был написан кровью. Когда Адемар вернулся домой после очередного представления, то увидел на стене знак. Стоило ему повернуться в сторону и он увидел убитых жену и дочь. Он оставил ковен, а ковен оставил его одного.
- Реабилитация была довольно долгой, но Адемар справился. В дальнейшем, он устроился в больницу Портленда психологом. Пациенты считают его гениальным психологом, что помогает им разобраться в себе, а врачи терпят его несносный характер. О трагедии спустя столько лет уже практически забыли.

Отношения:
- Адемар знает о магических способностях Алисии и призывает ее быть осторожнее, пусть ее магия и идет во благо. Обжегшись на опыте с ковеном он крайне против, чтобы доктор Мун связывала себя с остальными ведьмами для ее же собственной безопасности. Он знает о безобидности Алисии и хочет ее по-своему сберечь, но, разумеется, показывает это неявно. Для него предпочтительнее, чтобы она оставалась под защитой Южной стаи.
- Вполне возможно, что Адемар был тем, кто лечил Алисию от страхов детства - она была свидетельницей того, как ее семью убил вампир, так что посещение сеансов психолога было бы ей просто необходимо. Обычный психолог вряд ли бы понял ее, но Фостеру можно рассказать что угодно.
- Несколько раз случалось, что Алисия приезжала к своему психологу после ужасных произошедших событий и оставалась в его доме на ночь. В больнице подозревают, что у них роман, но это не так.

Дополнительно:
Я не привязываю вас конкретно к себе, я даю простор для фантазии, игре и прочему, но я вас ни в коем случае не оставлю. Факты можете менять,не жалко.

Связь:
Приходите в гостевую, а там сконтачимся

пример поста

Согласно указаниям, некоторые травы следовало собирать именно ночью. В сентябре травы уже увядали и этот сбор, скорее всего, станет ее последним, запасами на зиму и на весну, пока снова не проклюнутся первые листочки. Лунный первоцвет нужно было собирать только на новолуние, когда он входил в полную силу и его целебные свойства были максимальны. Тогда же следовало высушить его и истолочь. Вместе с майской розой и трилистниками он давал прекрасный отвар для заживления, который Алисия использовала, когда понимала, что одних ее ведьмовских сил мало для выздоровления. Главное, не показывать в больнице, что она иногда применяет совсем уж нетрадиционную медицину.
К глубокому сожалению Алисии ей порой казалось, что ее знаний не вполне хватает и та, что научила ее лекарскому делу, больше не могла ей ничего дать. Самостоятельно развивать потенциал было довольно опасно и доктор Мун предпочитала расширять свои горизонты в области медицины, для большего понимания человеческого тела.
Сегодня в сопровождение ей должны были поставить незнакомого оборотня и Алисия волновалась. Пусть она всю свою сознательную жизнь прожила рядом со стаей, но она всегда была именно рядом и не ближе. Не бежала в ночи, не охотилась, не ощущала звуки и запахи в более широком спектре, не давала чесать себе уши. Просто находилась рядом и брала себе в руки тех, кто нуждался в помощи. И чесала эти самые волчьи уши без боязни быть цапнутой. Интересно, можно ли этого... Почесать?
Полночь приближалась и девушка начинала нервничать. Первоцвет нужно было собирать довольно быстро, но для начала его требовалось найти. Она несколько раз включила и выключила фонарик, покрутила в руках амулет, помогающий распознавать язык волков, смотрела на часы, а затем раздраженно махнула рукой. Вынув из сумки перчатку, она оставила ее на видном месте. Нужно будет - найдет. Что за нерасторопный оборотень?! Сказали же во сколько!
Алисия углубляется в лес, подсвечивая себе путь. Траву найти не так просто, и идти нужно только по известным ей ориентирам и меткам. на бывала в этом лесу уже столько раз, что может найти все места произрастания нужных трав даже закрыв глаза. Только вот идет она не очень быстро, чтобы можно было ее догнать и минут через пятнадцать ее действительно догоняют. Алисия быстро разворачивается и видит молодого человека с ее перчаткой, который подозрительно покачивается. Чуть нахмурившись, она на всякий случай интересуется.
- Привет, ты Тео? Я Алисия, ты... - она подходит чуть ближе и лесной запах перебивает совсем другой, не самый приятный, который, чтобы почувствовать не нужно даже быть оборотнем.
- ... Ты... Меня сопровождаешь... И ты... - ее брови ползут вверх. - Пьян?

Отредактировано Alicia Moon (2017-02-11 12:19:50)

+2

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Рынок Душ » Акция #1 "Нужные от игроков"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC