Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » no name


no name

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/201/334080.png

0

2

- Fillip J. Fry, 15-17
- Филлип Джейсон Фрай

ты всегда был занозой в заднице. только моей, естественно, для отца ты был лучшим из сыновей и для этого было куча очевидных причин: вы с ним похожи как две капли воды, не только внешне, но и характером. возможно, причина в том, что когда умерла наша мама, ты был совсем маленьким и на тебя никак не повлияла эта трагедия, изменившая мою жизнь, а может быть дело в другом - я никогда не был силен в психологии. однако, но я никогда тебя не ненавидел и, тем более, не завидовал тому, с каким рвением ты старался угодить отцу, получая взамен его поощрительные взгляды. ты - мой младший брат и отношения наши складывались как и в большинства семьях: когда тебе хотелось внимания старшего брата и ты делал все, что бы его добиться - я находил такое поведение надоедливым, нередко мы дрались за игровую приставку и еще чаще ты любил брать без спроса мою гитару и рвать на ней струны. а потом мои отношения с отцом испортились окончательно и я пошел по наклонной... наверняка джейсон учил тебя не быть "таким как твой старший брат" и я не могу его за это винить. но быть, в свои 15, заносчивой и всезнающей копией нашего отца - разве лучшая альтернатива? надеюсь, войдя в пубертатный период ты, все же, что-то для себя переосмыслишь...


ps. скажу откровенно: никакого брата у меня в био нет и в помине, но ради этого засранца я готов ее переписать. могу предположить такое развитие событий: поругавшись с отцом фил убегает из дома и появляется на пороге квартиры брата, который, безусловно, младшего на улице не оставит. а может у отца остановилось сердце и теперь фау должен стать опекуном младшего - приходи, решим вместе.

http://sh.uplds.ru/ZypKY.gif http://s8.uplds.ru/PX64H.gif
- Aidan Gallagher -

0

3

- Leticia 'Letty' Bradshaw, 23-24
- Летиша Бредшоу

я всегда тебя ненавидела, смешно, правда? ведь все наши встречи можно пересчитать на пальцах одной руки. но разве могла я остаться равнодушной в ситуации, когда, еще ребнком, мне пришлось столкнуться с фактом, что у моего папы есть вторая семья? я помню мамины слезы, когда отец не приходил домой ночевать, а затем окончательно исчез из нашей жизни, оборвав контакты не только с женщиной, с которой прожил около десяти лет, но и со своей старшей дочерью. мне бы хотелось сказать, что с возрастом я стала выше этой ситуации и больше она не причиняет мне боль и теперь, когда ты ищешь встречи со мной для того, что бы попытаться наладить разрушенные между нами мосты, эгоистичными поступками отца, скажу откровенно, я не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее. что из этого выйдет хоть что-нибудь!

http://s5.uplds.ru/YbHrz.png http://sd.uplds.ru/Y4Syb.png http://s7.uplds.ru/u0ZxT.png
- Sonia Ben Ammar -

0

4

- NEIL OSBORNE,26
- Нейл Осборн
имя менябельно

Я родился всего лишь на несколько минут позже чем ты, но ты так достал меня ща все годы тем, что , оказывается, старше и умнее. Знаешь, я ведь в детском и подростковом возрасте почти ненавидел тебя за это, ночами перед сном мечтал, что все повернулось иначе, и я выношу тебе мозг по поводу того, что я взрослый и умный, а ты мелкий и тупой.
Ну да ладно, детские обиды быстро прошли, стоило нам чуть подрасти, и мы с тобой перестали напоминать кошку с собакой, и стали более похожи на близнецов в их привычном понимании. Вообще не смотря на все наши срачки у нас действительно была особая связь, и мне кажется, что иногда, я даже твое настроение на себе прочувствовать могу, не смотря на то, на каком континенте ты находишься. В последние несколько лет, правда, мы с тобой почти не видимся, после конфликта с родителями ты решил, что хватит с тебя нравоучений, и уехал куда-то, поменяв все номера телефонов, адреса, и оборвав все связи. Хотелось только надеяться, что с тобой ничего не случилось, на что я и надеялся, оставив все попытки тебя найти. Удивительно было то, что совсем недавно ты появился на пороге моего дома.

https://sun1-92.userapi.com/impg/rUyzgBYEx2UaCjKsyZ9m2gE60KaKeBrKik2V-A/ts27OXq0ZfI.jpg?size=100x0&quality=96&crop=0,68,500,500&sign=f0008bacefb0c929a1efc5f94b956dd4&c_uniq_tag=Up-P0Ab81iqMQp2Z5UJ4qMjTwbzhh2WJuWRRSbBzV-8&ava=1 https://photos1.iorbix.com/00/00/00/00/02/70/17/61/E-V-a.jpg
- cole sprouse -

Отредактировано PR (28.07.2021 16:46:43)

0

5

- Nikolas Goldshear, 27-29
- Николас Голдшир

ты говоришь, что являешься самым большим разочарованием в жизни отца. у меня нет причин тебе не верить, но я не кинусь тебя утешать, потому как знаю, что тебе, по большому счету, глубоко насрать на то, что он про тебя думает. вероятней всего, вы разочаровали друг друга в равной степени: ты никогда не станешь тем, на кого ему было бы не страшно переложить бремя управления семейным бизнесом, а он никогда не был для тебя хорошим, чутким родителем, что бы теперь ты считался с его мнением. мы подружились еще в старшей школе и, надо сказать, я не знаю, что конкретно нас так сильно сблизило: чувство опустошения на фоне абсолютного безразличия родителей к нашей судьбе или же глубокая скука. что-то незначительное, возможно, однако нашей дружбе уже больше десяти лет. стоя на светском приеме с бокалом мартини, со скучающим видом замечу, что в этом ужасном платье, саманта джонс, на прошлой вечеринке, сделала минет симпатичному официанту, в перерыве между горячим и десертом. ты, не поведя бровью, добавишь, что после, когда увез этого самого официанта к себе домой, он поделился с тобой, что после ее халтурной работы тебе не пришлось сильно стараться, что бы показать, каким, на самом деле, должен быть отличный минет. между нами нет никакого табу и я совершенно спокойно могу позволить тебе приобнять меня за талию или же лицезреть меня в неприглядном виде в дамской комнате. уровень доверия - 200 из 100. я считаю тебя действительно близким другом и знаю наверняка, что могу поделиться с тобой самым сокровенным, однако, смешно, но я до сих пор не уверенна гей ты или же тебя, все таки, интересуют и девушки.


внешность, конечно, я понимаю, на любителя, однако они слишком милашки и торжественно клянусь нарезвать вам гифочек, кривых авочек и всякого такого...  https://i.imgur.com/6NNs0Np.gif

http://s9.uplds.ru/7AZC0.gif http://s3.uplds.ru/vxTF5.gif http://s9.uplds.ru/RQD2N.gif
- Nicola Wincenc -

0

6

- Эрика -?, 29 - ?
- Имя, фамилия (по желанию)

РОЗЫСК В ПАРУ! 
Да, да именно в ПАРУ.
Где моя любимая женщина, не видела?  Может это ты?
Такая, невозмутимая и серьезная с  виду. А как прекрасна душой!  Занимаешься частным сыском. Девушка с характером первое, что думают люди пообщавшись с тобой. Ну, еще бы, частный детектив. Куда тут до нежностей! Рассекаешь на харлее. Брутальная дама. Мужчины сходят по тебе с ума. Но тебе на них плевать. Тебе подавай прекрасную леди, ради которой перевернёшь мир. Заботливая и нежная для той кого  выбрала. Кто бы мог подумать, что ты на такое способна! Да никто! По крайней мере, люди, с которыми  общаешься по рабочим делам, весьма удивились бы.
В кругу близких друзей, да тебя не узнать! Ты совершенно другая. Без тебя не обходиться не одна вечеринка. Зажжёшь так зажжёшь! Перепьешь всех и вся и не в одном глазу! Заводила! Ну, это так, к слову) А уж если где драка, кричи караул. Не дай боже нарваться этим людям на тебя. Никаких драк, там, где ты…

Чудо-женщина, найдись! АУ: Диана Принс/Лена Лютор? Да шучу я!) хотя…

http://s3.uplds.ru/HqQuK.gif


Ну, пошутили и хватит. Кхм-кхм… Теперь о серьезном.  Возможно, у тебя есть своя история?) Как бы там ни было, приходи! Придумаем что-то другое. Открыта для предложений. Но помни что, заявка в Пару! Жду тебя, очень! И не только я)  Мне нравиться пообщаться в не форума. Ну, это не обязательно.
Хотелось бы, что бы ты была активна тут, на форуме (флуд). Собственно за этим тебя и разыскиваю. Ты со мной или где?) Игры, конечно же, будут) А если не хочешь, то и нет)
Имя/Фамилия, возраст за тобой. Если вдруг с этим печаль, то за мной)


С моей стороны лучи любви, добра, заботы, тонны нежности, безграничное внимание! http://sh.uplds.ru/t/Bzvq9.png  Интриги, сплетни, расследования… стоп, это уже по другой части)
Жду! Очень жду, тебя моя дорогая! Приходи!  http://s8.uplds.ru/t/p8aKm.png

http://s8.uplds.ru/kp9oG.gifhttp://sh.uplds.ru/QS4Zc.gifhttp://sh.uplds.ru/IFL0t.gif
- Gal Gadot -

0

7

- *** Harper, 27
- *** Харпер, 27

Мне кажется, что ты единственная из всей семьи, кто не осуждает меня. Никто не говорит об этом вслух, в принципе, со мной вообще мало теперь кто разговаривает, кроме тебя. Трудно быть представительницей сексуального меньшинства с религиозной семье, даже не смотря на то, что сейчас уже двадцать первый век, и люди, в большинстве своем уже привыкли относиться к этому нормально. Очень лицемерно, не так ли? Но ты не такая. Не смотря на то, что в детстве мы с тобой не очень ладили, и ты на правах старшей любила меня по всякому задеть, сейчас, оказалось, что ты самый близкий, для меня, человек, который звонит каждый вечер, чтобы узнать, как у меня дела. Ты делишься со мной всеми своими проблемами, и тебе не в лома послушать о моих. Каждый раз ты пытаешься примерить нас с отцом, и каждый раз проигрываешь, но пытаешься снова и снова, и клянусь тебе, я люблю тебя! Люблю как самую лучшую, на свете, старшую сестру, и если тебе когда-нибудь понадобиться моя помощь - просто знай, что я обязательно к тебе приду. 

https://i.gifer.com/Kzkp.gif http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/3a/60/23-1509255563.gif
- Rose Leslie -

Отредактировано PR (28.07.2021 16:48:29)

0

8

https://i.imgur.com/3TutHMX.jpg

0

9

максимально не ролевой набор внех которыми я хотел бы играть, но куда мне еще? Надеюсь я не один такой так что жду. с меня графика в виде блядских гифов, с моей женщины графика в виде аватарок которые я для вас обязательно выпрошу ну и лова-лова, естественно. как не любить людей с таким же вкусом к музыке как и у тебя?

noize mc | ivan alekseev
https://modernrock.ru/wp-content/uploads/2018/08/noize-mc-new.gif
вселенная бесконечна?

stigmata | артем лоцких
https://sun9-36.userapi.com/c847019/v847019581/8fe42/CVwlHHAdcs8.jpg
где и с кем ты на закате холодного лета?

the korea | kirill shtranin
https://instagram.fkgf2-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/66448039_360870587944936_6931647872512826703_n.jpg?_nc_ht=instagram.fkgf2-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=104&_nc_ohc=cM8jKNe8zmoAX_BRlkm&oh=8f93104c352312aeaf55950fd3899ebe&oe=5EA56879
раз за разом снова умирать

пошлая молли | кирилл бледный
https://i0.wp.com/sova.ponominalu.ru/wp-content/uploads/2019/10/nervy.jpg?fit=1580%2C1054&ssl=1
а твой бойфренд все же облажался

0

10

https://i.imgur.com/6h9PowA.png

0

11

- Keith Brumen, 27-32
- *меняемо Брумен

среди трех детей весьма влиятельного предпринимателя * Брумена (мы так и не придумали с Ник отцу бате) самым успешным, по праву, считается его старший сын - Кит. Молодой перспективный бизнесмен не просто так является главной гордостью своего отца - учеба в Гарварде (или в любом другом универ-те), ярко выраженные лидерские качества, многочисленные победы в соревнованиях (сам решай в каких). Любимчик мистера Брумена, ты всегда старался подражать своему отцу и, в конечном счете, не стал его разочарованием, не то что младшие дети: Ленни, получив кое-какое образование, прыгает по сомнительным кабакам с микрофоном, сестра совсем от рук отбилась и даже колледж забросила... Уж не знаю, как ты относишься к тому, что после смерти мамы у отца сорвало крышу и он начал тащить в свою постель молоденьких, накаченных ботексом, моделек, но мне кажется ты был явно не в восторге, раз так спешно собрал свои вещи и съехал с нашего фамильного особняка. Ты всегда старался держать при себе свои мысли касаемо поступков отца. Интересно, скажешь ли ты хоть что-нибудь, когда узнаешь, что наш папка разозленный ленью сестры и заведенным постоянным подстрекательством своей новой пассии, выгонал Николь из дома без копейки денег...
Мне кажется, ты не совсем доволен тем, чем, в конечном итоге, занимаешься (на твой выбор), ведь я прекрасно знаю, что больше всего, из всех многочисленных кружков на которые ты ходил в детстве. тебе нравилось заниматься гитарой - именно ты научил меня аккордам и моим первым ладам. Иногда ты предлагаешь мне свою помощь в продвижении моей музыки, связав меня с влиятельными людьми и все такое, но я не скажу тебе, что слава - это действительно то, что я хочу.


разыскивается старший брат
позже вставлю потрясающие картиночки твоей родни, что тебя тут хочет, далеко не уходи

https://64.media.tumblr.com/514446ef9eccff9e328661c65e7c5dfd/tumblr_otppr7blFt1tt9ajeo3_540.gifv
- brendon urie -

Отредактировано PR (28.07.2021 16:50:03)

0

12

- Leticia 'Letty' Bradshaw, 23-24
- Летиша Бредшоу

я всегда тебя ненавидела, смешно, правда? ведь все наши встречи можно пересчитать на пальцах одной руки. но разве могла я остаться равнодушной в ситуации, когда, еще ребнком, мне пришлось столкнуться с фактом, что у моего папы есть вторая семья? я помню мамины слезы, когда отец не приходил домой ночевать, а затем окончательно исчез из нашей жизни, оборвав контакты не только с женщиной, с которой прожил около десяти лет, но и со своей старшей дочерью. мне бы хотелось сказать, что с возрастом я стала выше этой ситуации и больше она не причиняет мне боль и теперь, когда ты ищешь встречи со мной для того, что бы попытаться наладить разрушенные между нами мосты, эгоистичными поступками отца, скажу откровенно, я не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее. что из этого выйдет хоть что-нибудь!

http://s5.uplds.ru/YbHrz.png http://sd.uplds.ru/Y4Syb.png http://s7.uplds.ru/u0ZxT.png
- Sonia Ben Ammar -

0

13

- Jason Reeves, 27
- Джейсон Ривз

я не мастак красиво писать заявки, так что расскажу вкратце хд
ты мой двоюродный брат, из родных у тебя осталась только мать и младший брат, но это совсем необязательно, если не хочешь то не нужно.
мы не были никогда особо близки,но отношения между нами до поры до времени достаточно приятельские.
по сюжетке которую мы с моей ненаглядной вычитали в одной книге, точнее она вычитала и дала мне почитать, я куда-то пропадаю после свадьбы (хз куда, решим на месте) и спустя год оплакивания меня прекрасного, вы решаетесь на фиктивный брак, которому состояться не дано, потому как в самый неподходящий момент я вернусь,ну и там знаешь подозрения в том что ты захотел хапнуть наследства нашего папани, которое должно было от меня перейти к тебе и все такое.
собственно сюжет вот такой, но я думаю, что все обсуждаемо, и в остальном ты можешь делать что хочешь, и будущее твое лежит на твоих плечах хд
обещаю, что посты я пишу лучше чем заявки хдд
короче, мы с алекс тебя ждем, она, наверное,даже сильнее чем я, но я тоже жду хд
если что обеспечим графикой, поболтаем с тобой во флуде, поиграем, все дела
приходи уже давай.

https://i.gifer.com/3W7U.gif https://funkyimg.com/i/36Q9c.gif
- jake gyllenhaal ,  Armie Hammer, вообще обсуждаемо-

0

14

http://forumstatic.ru/files/0019/d7/11/98704.png

0

15

http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/26/153249.png

0

16

- Tricia Addington, 25
- Триша Аддингтон, но мне не принципиально

моя закадычная подруженька,  с которой мы познакомились в последних классах школы.
скорее всего ты положила глаз на нашу преподавательницу по психологии, которая старше нас лет на 10 всего-то, но могу ошибаться.
заводила любой вечеринки, но тебе лучше уходить оттуда пока ты еще трезвая, дабы не натворить делов.
что у тебя происходит с семьей, мне не важно, можешь быть богатенькой сучечкой, можешь навещать папаню, который сидит за распространение наркоты.
ну а еще ты моя главная причина пускаться во все тяжкие. так что не дай мне заскучать, приходи.

https://i.pinimg.com/originals/66/a1/25/66a1252b19b1bc2a54577f962201b241.gif
- kristen stewart -

0

17

https://i.imgur.com/WQz8xYV.png

0

18

- *** Dennis, 28+
- *** Деннис

мне нужен старший брат, характер у него не сахар, что сказывается на семейных отношениях. любовь к азартным играм (ну или к чему-нибудь эдакому) рано или поздно приводит к тому, что он топит отцовский бизнес, и все идет по определенному месту.
собственно это то, что я хочу от персонажа, остальное для меня не то чтобы важно, но если будут еще какие предложения всегда готова выслушать)

https://64.media.tumblr.com/4045c6199642c6fab45a236bbe80fc8e/2330d857abc0b01a-13/s400x600/81caf419815465f164a1b3ea1746694f71e1b86f.gif https://64.media.tumblr.com/1de1f165622ebfd215a7b7f3ed1c994a/2330d857abc0b01a-4e/s400x600/0a36f81099f1b6e4d85b7702a6610e6744231cce.gif
- robert pattinson (обсуждаемо) -

0

19

http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/18/t651979.png

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/26/486025.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » no name