Портленд. Забудьте всё, что вы слышали об этом городе. Или не удивляйтесь, когда те, кто улыбался вам при свете дня, кто жал руку, спрашивал, как идут дела, желал счастливого будущего, внезапно продемонстрируют нечеловеческий оскал, подкрадутся со спины или просто пройдут мимо, когда вы будете лежать в придорожной канаве и истекать кровью. Центр сверкает неоновой рекламой и никогда не гаснущими витринами, парк днём полон туристов, но просто дождитесь ночи или прогуляйтесь по городским окраинам, и город покажет вам своё истинное лицо. Не спешите отвечать на улыбку случайного прохожего, а присмотритесь повнимательнее к его зубам. Дважды подумайте, стоит ли оставаться на одной стороне тротуара со слишком легко одетым спортсменом. Задумайтесь, если в носу вдруг засвербит от пряных ароматов, навевающих мысли отнюдь не о парфюмерии или кухне. Когда солнце садится, тьма и её порождения властвуют безраздельно. Никогда не падайте в Портленде. Никто не протянет вам руки.....читать далее...
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости! Только сегодня для гостей действует упрощенный шаблон анкет на все расы, а каждый игрок может подарить по одному бесплатному подарку из этой темы.
Лидия Дитц
Символ проекта - СКОРОСТНАЯ УЛИТКА! Тихонько ползает по темам, раздавая златишко и конкурсные плюшки, бросается агитационными листовками.
личные сообщения
Джордан Харт
Отвечает за развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
лс, аська, скайп
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Оккупировала выпуски Bloody Journal! Курирует охотников.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов и гибридов.
вк, скайп, личные сообщения
Элодия Митчелл
Покровительница оформления проекта, дизайнер & верстальщик, рекламщик; дочь-контрабандистка, способная достать что угодно.. и кого угодно.
скайп, аська, вк, лс
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Daily Prophet: Fear of the Dark

Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/FL44E1r.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

2

http://sh.uploads.ru/SyF3m.jpg http://sd.uploads.ru/T7IPS.jpg
AL PACINO

Чистота Крови: На Ваш выбор, но я вижу его чистокровным волшебником.

Сторона: Нейтралитет / Орден (может как официально состоять, так и оказывать помощь со стороны)
Занятость: Старьевщик.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Любитель конструктивных споров, упрямый старик, не лишенный чувства юмора. У него всегда есть свое мнение, на которое он привык опираться. Не приверженец стереотипов и никогда не ориентируется на слухи, предпочитая видеть и проверять все самолично.
Куинси – это человек, который искренне любит своё дело. Там где прочие видят никому не нужный хлам, он сумеет разглядеть поистине нечто ценное. Его лавка – это его жизнь. Косой Переулок – это его дом, который он готов защищать.
Биографию оставляю на ваше усмотрение, но готов подключиться и помочь в любой момент. В целом, Кранвилл не видится мне семейным человеком и причин тому может быть великое множество. Но, если у Вас будет желание, Вы всегда можете прописать ему ветвистое генеалогическое древо (:
Со стороны лавка старьевщика мала и непримечательна. Все говорят, что в ней торгуют лишь сломанными волшебными палочками, испорченными медными весами, старыми заляпанными мантиями и прочим хламом. Однако мало кто представляет, какие богатства скрывают её витражные двери.
В лавке Куинси хранится множество по-настоящему ценных вещей, вроде редких амулетов и эксклюзивных раритетов, которые скрыты от проходимцев и темных волшебников за иллюзией хаоса и огромным количеством поломанного барахла. Естественно, самые ценные экземпляры своей коллекции, он хранит в банке, в отдельной ячейке.
Несмотря на форменный беспорядок в видимой части лавки, Кранвилл очень щепетилен в вопросах порядка документации. Весь товар записан по многочисленным каталогам, которые он знает наизусть.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Дедушка Дэниела был Вашим близким другом. После того, как Пожиратели убили его из-за скандала с маггловской кровью в семье Ноттов, Вы взяли под свою опеку потерянного слезиринца, не желавшего возвращаться домой. Куинси дал Дэнни работу в своей лавке и крышу над головой, а также стал для него единственным близким человеком на долгие пять лет.
Как по мне, сам Кранвилл уже привык видеть в Дэниеле своего собственного внука, хотя может и не говорить об этом прямо. Нотт, в свою очередь, бесконечно уважает Старьевщика и помогает тому всеми силами.
Сам персонаж неоднократно уже использовался мной в качестве НПС, один из таких примеров можете найти ниже, в графе «пробный пост» (:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
⋄ Носит очки. После нападения на Переулок в 78-м, ослеп на один глаз.
⋄ Кранвилл - опытный и могущественный волшебник, который, тем не менее, предпочитает работать руками, а не махать палочкой по каждому поводу. Знает все о защитной магии, с помощью которой и оберегает свои товары.
⋄ Имеет очень странное и трепетное отношение к пыли, считая ее основополагающей частью своей лавки, а потому принципиально не трогает.
Дэнни: "Куинси говорит, что настоящий ценитель способен разглядеть действительно стоящие вещи под слоем пыли. Но он странный во всем, что касается его товара, так что я просто не рискую лезть в его порядки. Да и мне же меньше работы, если подумать"
⋄ К внешности не цепляюсь, можете предлагать и свои варианты, лишь бы они проходили по возрасту.
⋄ В целом, тут еще много чего можно обсудить. Персонаж кажется мне достаточно колоритным и я всегда готов поделиться своим видением о нем, если возникнет такая необходимость.
⋄ Разумеется, я не привязываю Вас к себе – Куинси самостоятельный персонаж, историю которого можно раскрывать и развивать по своему усмотрению. Главное не делайте из него злодея, Кранвилл 100% против ПС, но открыто или нет – решайте сами (:
Проблем с поиском соигроков у нас здесь не бывает, все очень активны, да и я без эпизодов не оставлю.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Пока оба гриффиндорца о чем-то мило шушукались в стороне, Дэнни сосредоточился на помощи Старьевщику, чье состояние было далеко от идеального, несмотря на все его протесты.
- Простите за лавку, думаю, что мы сумеем её восстановить, когда все закончится. - Виновато пробормотал парень, придерживая Куинси под локоть. - Вы же не сердитесь?.. - В конце концов, мистер Кранвилл был и остается для Дэниела едва ли не единственным человеком, чье мнение ему не безразлично.
- Не бойся мой мальчик, я был бы не я, если бы не обезопасил все свои сокровища защитными чарами - огонь им не страшен, а фасад был разрушен еще до твоего вмешательства. - Старик печально улыбнулся и похлопал слизеринца по плечу. - Но учти, что зарплату, в этом месяце, ты получишь меньше. - Добавил он и, с наигранной серьезностью, погрозил своему работнику пальцем.
- Понял, я определенно это заслужил. - Ухмыльнулся Нотт, слегка покачав головой: ему бы такие крепкие нервы...
- Так, голубки, вы долго еще ворковать планируете? - Пренебрежительно фыркнув, Дэнни оставил старьёвщика у горы сваленных ящиков, на которые тот мог облокотиться, и, самым наглым образом, вклинился в беседу своих бывших сокурсников ровно в тот момент, когда Лонгботтом произнес заклинание Патронуса.
- Воу... - Парень завороженно проследил за появлением барсука, который быстро юркнул в переулок и скрылся за ближайшим углом. - Телесный Патронус... - Одобрительно кивнул Нотт, осознав, что все это время не сводил взгляда с призрачного зверька. - Молодец Фрэнки, а ты не так уж и безнадежен.
Дэниел не часто встречал волшебников, способных сотворить подобное заклинание. Откровенно то говоря, на его памяти, Патронуса вызывал только дед, да и он сам. Кажется, Куинси тоже был обучен этому заклинанию, но слизеринец никогда не видел его в действии.
- Ну-ка повтори, что ты там сказал про предательство. - Появившееся было уважение к Лонгботтому быстро испарилось, стоило этому идиоту снова открыть рот. - Я не понимаю, ты что, специально нарываешься? Так обида глубоко засела, что решил мне нервы вытрепать? - Конечно же, репутация Нотта всегда бежала вперед него и в Хогвартсе его знали отнюдь не за примерное поведение, но раскидываться такими вопросами... Нет, он точно приложит этого гриффиндорца, когда все закончится. Только ради этого можно было продолжать двигаться вперед вместе с этой парочкой.
- Спасибо, Алиса. Первая здравая мысль за сегодняшний вечер. - На предложение девушки держаться вместе, Дэнни отвесил ей театральный поклон, после чего бросил недовольный взгляд на Лонгботтома, так и не удосужив того ответом. - Да, смогу.  [indent] - Оглядев оставленную в ноге рану, слизеринец слегка поморщился, но решил, что жить будет. Она все еще кровоточила, но уже не так сильно, как раньше. Если его не заставят бежать марафон по всему переулку - все будет в порядке.
Он хотел было добавить что-то еще, но появившийся в небе череп, просто лишил его дара речи.
- *Do chorp don diabhal... - Непроизвольно выругался Нотт на чистом ирландском, наблюдая за извивающейся змеёй, расползающейся по облакам.
- Ну и... Каков наш план?..
Пренебрежительно фыркнув, Дэнни пропустил последнее замечание Фрэнка мимо ушей, оставив его без особо колких комментариев, со своей стороны. Это стоило ему просто титанических усилий и гриффиндорец обязан был оценить этот жест доброй воли - а как иначе? И все ради просьбы Алисы - единственного здравомыслящего человека на ближайшую сотню ярдов.
- При всем уважении, мисс Фоули, ради безопасности мистера Кранвилла, я останусь здесь и проконтролирую, чтобы Лонгботтом не наломал тут еще больше дров. - Съязвил слизеринец, уводя старьевщика в переулок.
- Я еще могу оказать вам помощь. - Запротестовал мужчина, ныряя в проход, между домами. - Косой переулок - мой дом и я не могу стоять в стороне, когда его уничтожают.
- Прошу Вас, это не тот случай. - Неожиданно мягко ответил Нотт, покачав головой. - Теперь это и мой дом тоже и я смогу постоять за него. - Он похлопал своего работодателя по плечу, когда на его на лице снова заиграла привычная ухмылка. - Да и потом, кто-то же должен будет оплатить мне мое геройство. Я намерен получить премию в этом месяце!
Дэниел уже собирался уходить, когда Куинси неожиданно ухватил его за локоть, заставив обернуться: - Главное, чтобы её было кому выплачивать. - Старик печально улыбнулся и скрылся в темноте переулка, не проронив больше не слова.
Парень молча кивнул и проводил его взглядом, после чего вернулся к своим бывшим однокурсникам, встав с ними рядом. - Что ж, уважаемые представители аврора, я полагаюсь на вашу мудрость... Не на его, конечно, - не смог промолчать слизеринец, махнув рукой в сторону Фрэнка, - там ни о какой мудрости и речи быть не может. Но тебе, Алиса, я доверяю..

0

3

https://i.imgur.com/8MXTEd3.png

0

4

https://i.imgur.com/ZUe2O0V.gif  https://i.imgur.com/ZmvqWYY.gif
gemma arterton

Чистота Крови:полукровка (один из родителей маггл)

Сторона: Нейтралитет за Хогвартс порвет на британский флаг
Занятость: Ваш ответ.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
- Абигейл – радость для отца. Именно это значение у имени и у всех его вариаций в написании.
- Родилась в семье, где мать была магглом (можно сделать и отца, но проще сделать маму не из волшебного мира).
- С самого детства помогала всем вокруг: от бабушки, которой нужно перейти дорогу, до брошенного котенка под ногами.
- Мечтала о Хогвартсе с того самого момента, как о нем узнала. Разве что, только представляла она его таким, словно он в сказке.
- С первого курса подверглась нападкам со стороны чистокровных волшебников на предмет своего происхождения. Даже тогда Турпин могла дать отпор, даже не смотря на то, что над ней издевался семикурсник. Конечно, тот только посмеется над ней, но зато она проявила себя и показала, что лучше не стоит ее трогать.
- Понятное дело, что в школе она разочаровалась. Это совсем не было похоже на сказку из тех книг, которые мать читала.
- Абигейл никогда не жаловалась на нападки, предпочитая справляться с ними своими силами.
- Мечтала работать в Мунго, но получила недостаточное количество СОВ для попадания на стажировку.
- Год после окончания Хогвартса работала в маггловской в книжном магазине, пытаясь откреститься от магического мира.
- Получает лично от Дамлдора предложение поработать в стенах Хогвартса помощницей мадам Помфри, на что девушка незамедлительно соглашается.
- Она, несомненно, хороша собой и этим привлекает студентов любого возраста. Некоторые даже звали ее на свидание и дарили сладости, но получали отказ.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
С самого детства Киран и Абигейл были рядом. Оба обладают магическими способностями. Он носил ей сладости, а она била его по голове магическими шахматами. Уже тогда можно было понять, что между ними что-то есть, хотя сами дети этого совершенно не понимали. Не смотря на то, что Киран жил на два дома, каждый раз он заходил к своей подруге в гости. Они вдвоем с нетерпением ждали дня, когда поступят в Хогвартс. И вот, он наступил.
В первые две недели учебы Гейл и Киран сильно поругались, потому что когда их начали гнобить за происхождение, он ничего не сделал, чтобы защитить и себя, и ее. Этот момент стал переломным в их дружбе и с тех пор они не общались. Бэддок миллион раз пытался помириться, но этого было мало. Они не разговаривали больше пятнадцати лет, пока вдвоем не оказались в Хогвартсе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень гибкий и почти все в анкете можно поменять Хоть внешность, хоть имя, хоть какие-то моменты в истории девушки. По большей мере мне важны отношения, где что-то пошло не так и много лет они не виделись и ничего друг о друге не слышали. А потом внезапная неловкая встреча и попытки снова вернуть дружбу… Кажется, это не к этому пункту относится, но как есть.
В плане игры, я пишу исходя из своей архибольшой загруженности, но обычно это ответ в течение суток. Максимум – в течение нескольких дней.
Пишу посты не менее 4к, иногда ударяюсь в страдания и флешбеки.
Графику по смачному пинку всегда сделаю.
От себя игру обещаю. Еще у нас есть 4 несносных ребенка в стенах Хогвартса. Да и, уверен, с остальными можно будет сыграться, кто за пределами.
Огромная просьба хорошенько взвесить свои силы, потому что я не хотел бы, чтобы персонажа бросили через неделю или месяц. Это важный для Кирана человек и уверяю, займу чем угодно, как в реальном времени, так и в прошлом.
Ну и последняя, но самая важная заметка: будьте автономны. Да, от меня будет игра, будут сюжеты, но мне бы хотелось, чтобы было взаимодействие и с другими. Ведь если я, например, уеду в отпуск, то не смогу писать. И мне не хотелось бы, чтобы игрок сидел и скучал, потому что я не могу написать пост.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Киран сразу дернулся, как только услышал свое имя. В такие моменты хотелось чувствовать себя невидимкой, чтобы окружающие прошли мимо, и ему не пришлось бы придумывать, как бы уместнее промолчать. Когда рейвенкловец начинает волноваться, он несет полнейшую чушь, которая помогает ему держаться на плаву и не сбежать, тем самым показав, что он на самом деле жалкий трус. Студент никогда и не кичился тем, что самый смелый и отважный, но когда его начинали доставать, он всегда терпел, но оставался на месте. Втайне юноша надеялся, что, когда-нибудь от него отстанут, потому что появятся более привлекательные цели для чистокровной аристократии. Конечно же, так нельзя думать, но он уже устал слушать про то, что его мать не имеет право на существование, а сам он ничуть не лучше. Всегда было обидно такое слышать, но Киран понимал, что чем больше он будет перечить и сопротивляться, тем будет только хуже. Ведь ответ на издевательства был словно красная тряпка, которая еще сильнее раздражала обидчиков и давала им еще больше поводов. Бэддок радовался, что недолго осталось этому продолжаться. Хотя, кто знает, что его ждет во взрослой жизни. Те же эгоистичные лица, которые не будут давать ему прохода, и использовать более жестокие методы? Хотелось бы избежать этой участи. При чем, Киран даже никому не говорил, что полукровка. Но магический мир настолько тесен, что все и так все знают. А брак чистокровного волшебника и маггла слишком тяжело скрыть от тех, кто живет с тобой в соседнем доме.
- Я как раз направляюсь к себе, - он поворачивает голову в сторону старосты, но не смотрит на нее, - Мне осталось совсем немного и минута в минуту я буду вне Вашей видимости, - он унизился, потому что обратился к Блэк на «Вы», но слова сами собой вылетели из его рта и лучше оставить это в покое, чем пытаться как-то оправдаться, чтобы не упасть в глазах студентки еще сильнее. Киран поджимает губы и надеется, что его оставят в покое, - Я засиделся в библиотеке, - зачем-то оправдывается он, потому что, ему кажется, что так будет правильно.  Нет, он ни в коем случае не пытался произвести впечатление, чтобы показаться умным и образованным, потому что он таким не является. Отличительной чертой Бэддока, скорее, было упорство. Он всегда дотягивался до знаний, которые были сокрыты от него, или же не с первого раза поддавались. Только вот этим можно поразить лишь своих преподавателей, а не однокурсников, которые, наоборот, могли посчитать его занудой за то, как он себя ведет. Но чистокровным, типа Беллатрикс, совершенно плевать, что ты умеешь и знаешь, если у тебя грязная кровь. Они получали удовольствие от того, что унижали других. И, слава Мерлину, было не мало таких же, как Киран, которые не могли или не хотели постоять за себя. В этом он был не одинок.
Конкретно девушка его никогда не трогала. Но одного ее взгляда хватало для того, чтобы сердце ушло в пятки. Эти глаза были такими пугающими, что проще было в них не смотреть, что, в общем-то, рейвенкловец и делал. Казалось, что это помогает ему быть в безопасности. Но это всего лишь иллюзия. Студент никогда не будет чувствовать себя в безопасности, но и не пойдет жаловаться Флитвику на то, что происходит, потому что прекрасно понимает, что станет еще хуже. Из его ситуации не так много выходов, если так подумать. Или дать отпор, чего он обычно не может сделать в виду десятка причин (ну или меньше, Киран не считал, но преувеличивать все в уме ему никогда не запретят), или дальше терпеть, что он и так благополучно делает каждый раз, - Даже если я немного не успею, то это не повод снимать с меня баллы, - он сам не понимает, что его дернуло так сказать, но Бэддок в ту же секунду прикусывает свой язык и молится Мерлину, Дамлблдору и всем, чьи имена может вспомнить, чтобы только его пронесло, и он благополучно добрался до гостиной своего факультета. Ведь осталось так немного. Рукой подать. А он умудрился нажить себе проблем. Это полный провал. Самое время падать на колени и умолять не трогать его? Не хочется признавать, но отчаяние заставляет его думать даже о таком унижении. Потому что начинает казаться, что ниже он уже не упадет.
- Пожалуйста, я, честно, иду в гостиную факультета и никуда не собираюсь сворачивать, - Киран умоляет, словно маленький ребенок, которого впервые привели в Зонко или в магазин сладостей. Ему просто не хочется проблем. И, возможно, все было бы иначе, если бы он меньше говорил. Потому что за тридцать секунд он успел наговорить столько чуши, что у самого уши в трубочку сворачивались, - Мы и так отстаем от Слизерина и не станем помехой получить кубок школы, - В ход пошли даже самые глупые отмазки. А еще Бэддок наконец решил посмотреть в глаза Беллатрикс и сразу же почувствовал, как бледнеет, а в горле образовывается ком, который он никак не может поглотить, - Я пойду… - тихо говорит он, переступая на следующую лестницу и надеяться, что девушка пошла в свои подземелья, потому что в этот раз он не собирается оборачиваться. Он и так наговорил кучу глупостей и пережил сильнейший стресс, потому что сам себя накрутил. Но в этом был весь Киран. Хоть он и ушел от старосты Слизерина, в чем совершенно был не уверен, все равно было как-то не по себе, словно его сверлили взглядом в спину, - Стой на месте, Бэддок, не оборачивайся, - говорит он сам себе. Не сильно помогает расслабиться, но другие способы как-то не приходили на ум.

0

5

http://sd.uploads.ru/lxeGW.png

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Daily Prophet: Fear of the Dark

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC