Часто ли вы задумываетесь о том, что же значит для вас человек на самом деле? Часто ли это приходит вместе с колючим осознанием, что может быть действительно поздно и глупая реклама про шоколадный батончик с орехами и карамелью с кричащим лозунгом "не тормози!" совсем не легкий способ что-то сделать или изменить? Помните момент, когда вы начинаете думать, автоматически перебирая пальцами все общие воспоминания, хорошие, плохие, теплые, холодные, до смеха или до слез, до истерического крика или больного молчания. Те, что врезались в душу, заняв своё место, кардинально поменяли или заставила стать лучше. Но то ли собственная трусость, то ли страх безответности, то ли сомнения и еще тысячи "то ли", роящихся в голове вечно останавливают и всё портят. А успокаивающий шепот сознания поселяет все эти "Да успеешь еще, зачем так волноваться, завтра. Или послезавтра", торопливо латая брешь в зоне комфорта, из которой еще несколько минут назад пинком толкала решительность. читать далее...
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости! Только сегодня для гостей действует упрощенный шаблон анкет на все расы, а каждый игрок может подарить по одному бесплатному подарку из этой темы.
Лидия Дитц
Символ проекта - СКОРОСТНАЯ УЛИТКА! Тихонько ползает по темам, раздавая златишко и конкурсные плюшки, бросается агитационными листовками.
личные сообщения
Джордан Харт
Отвечает за развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
лс, аська, скайп
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Оккупировала выпуски Bloody Journal! Курирует охотников.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов и гибридов.
вк, скайп, личные сообщения
Элодия Митчелл
Покровительница оформления проекта, дизайнер & верстальщик, рекламщик; дочь-контрабандистка, способная достать что угодно.. и кого угодно.
скайп, аська, вк, лс
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД [2 года онлайн]

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД [2 года онлайн]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/xaYFpev.png
• ◈  P   O   R   T   L   A   N   D  ◈ •
2 YEARS ONLINE

https://i.imgur.com/xaYFpev.png[float=left]https://i.imgur.com/On8dC63.png[/float]
[indent] Историческая справка:Как попал на ролевую? Это сложно назвать попал, так же сложно, как и сказать, что я прошел бы мимо. За месяц до регистрации, меня уже звали в Портленд, вот только как-то не сложилось, да и сам заманивающий продержался здесь не более пары недель, в силу работы и каких-то жизненных обстоятельств. Все мы не без этого. После, натыкался на Портленд пару раз в рекламе, но заключительной точкой отсчета и прихода, была Кэтрин, которая осторожно прощупывала почву и звала за собой, пока Аиша за день во всю убивала очередной флуд. И тогда я уже не представлял себя без назойливой занозы в заднице под именем Катя. Поэтому,  это был побег в поисках нового места в нн-ом количестве человек с  одного форума в стабильное, процветающее  и активно поддерживающееся администрацией место, но и, конечно же, куда без бородача Харта.  С чего был начат путь? Даже не знаю, здесь ведь и так все понятно. А потом громкий крик моего прихода - твоюматьмомоа!!
[indent] Зарисовка: Если открыть маленький занавес моей лени, то в девяноста процентах я приходил на ролевые по акциям, имея в запасе скелет своих предпочтений и образа, который не сменялся годами, за исключением мелких подробностей окружаемой среды игры. Что касается здоровяка охотника, стоит сказать спасибо Кате и судьбоносным случайностям, за то, что дождалась своего бородача-дровосека, за создание противоречивого образа своего вдохновения и моих подстрочных внутренностей. Пожалуй, Кристофер – это больше сам я, чем выдуманный персонаж. За два с половиной месяца он успел связать свою жизнь с нахальной ведьмой, прострелить ей плечо, затащить в пещеру, убить выдуманного оборотня (хотя, изначально и сам мог им стать), возненавидеть  и полюбить, принять в своем доме  и постараться не показать истинных чувств, нарваться на неприятности в виде ее матери-вампирши и острых клыков, встретить давно потерянную сестру, познакомиться с одаренной в собственной пивоварне, и думаю, это не предел, потому что хотелось бы видеть еще больше экшна и положить старт в сюжете.
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Воспоминания. За девять игровых лет можно вспомнить многое, и хорошее и плохое, и то как умирали за месяц только открывшиеся ролевые, так и не сумевшие себя раскрутить и реализовать грандиозный сюжет, и стычки с администрацией, где абсурд граничит с диктаторскими правилами, и новые знакомые, которые в последствии становятся твоими друзьями, и потерю связи,  новые образы, новые лица, миры, способности и временные отрезки. Практически шесть лет я играл одну и ту же роль, близкую мне по духу, характеру, взглядам на жизнь, любовью к свободе, ветру и гонкам. Три из которых провел на одной ролевой, где обрел и по сей день верных товарищей. Сколько себя помню, было множество попыток ее восстановить и вдохнуть новую жизнь, но дальше планов – это так и не продвинулось. Когда-то мог параллельно вести игру на трех ролевых сразу, сейчас за плечами одна и менять ничего не собираюсь. Потом был перерыв  в года два, вернулся на форумы в начале той осени, сменил четыре форума, так и не найдя себя на своем месте, на последнем встретил Катю. Катя.. Бесценная блондинка всей моей жизни. Моя ведьма. 
Всегда оставайтесь собой, и люди к вам потянутся.

https://i.imgur.com/nktf2NK.png[float=right]https://i.imgur.com/PVCkVUR.png[/float] [indent] Историческая справка:  Совсем недавно ностальгировали с Шейном на эту тему. Наткнулась на форум я совершенно случайно, он только-только еще открылся, а у меня уже был один активный проект, на котором я играла, а свободное время не позволяло покусится на еще одну ролевую. Но меня покорил дизайн, сюжет, любимая мистика… Я погуляла, побродила, пооблизывалась и взяла да и сохранила ссылочку в закладках браузера. Вернулась примерно через несколько недель, когда закрылась та ролевая. Почти бежала, и даже почти не сожалела о «пропавшем» форуме… Не могла вспомнить какие заявки приглянулись – сейчас пошла в архив нужных – вспомнила! Пабло Хуан Пикассо Роберто Карлос Третий... Или Четвертый… Да, именно так гласила строчка с именем! Нужен был брат/браток/братишка Тайлер Поузи для Дилана О,Брайена. Броистории – тоже моя тема!) А потом я увидела заявку на свою журналистку… никогда не играла людей, казалось странным идти на мистику и брать таких скучных людей, но зацепило то, что планировалось знакомство с миром сверхъестественного, причем обладая такой интересной профессией, а, следовательно, и живым характером любопытствующей девчушки. Заявка была почти белым листом, почти ничем не ограничивалась, поэтому я могла лепить сама то, что хотела и как видела. А после знакомства с заказчиком – я поняла, что сыграюсь. Не ошиблась… и убеждаюсь в этом раз за разом. Я выбирала между двумя заявками, но история Женевьевы как-то очень быстро сложилась в голове.
Что интересного случилось за это время? – сменилось три брата… вот как бы мне не хотелось возродить семейную историю, хочу начать со своего самого близкого Бранвелла, верю, надеюсь и жду этого засранца! В последнее время мы тут с Боумэном окунулись в жесткий БДСМ… он меня убивает, я воскресаю, потом мы сидим и натруженно думаем – что за херь?!  В общем красивый, эмоциональный и кровавый эпизодик, да…
Интересно было все. От самого первого дня на проекте, меня тогда еще не приняли в участники, я анкету писала, но в мафию уже взяли. Помню ФМ был по сказочным персонажам, потом очень долго привыкала к истинным моськам игроков)))
[indent] Игроки и игры: Вообще, я очень ленивая жопка. Знаю, что очень многие читают чужие игры, истории – которые очень интересны и разнообразны, но мою внутренний тюлень не позволяет мне этого сделать – да-да, я не виновата! Мне очень нравится наш сюжет, и хоть я в нем не участвую, но бестиарий и сюжетную часть перечитываю. Читаю заявки на нужных игроков. Мне очень нравится история Эльги – тонкая, печальная, пронзительная… Хочу что бы Хелла нашлась наконец!) Канонные  Дрейки – черт возьми, где же где эти чудесные игроки, которые воплотят их историю в жизнь. Вообще – больше вампиров в игру, ведьмаки заполонили все и всех)
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: О, ну как и у каждого опытного игрока, у меня богатый послужной список. Играю и женские персонажи и кроссполю потихоньку, только вот детей не отыгрывала. Начинала еще на старинной юкозовской платформе – с великих и ужасных Сумерек! Первый персонаж – Стремный Фред  из «Недолгая вторая жизнь Бри Таннер», черт, я тогда в этого персонажа просто влюбилась – какой он у меня был чинный, важный, играющий на скрипочке – с внешностью двухметрового Александра Скарсгарда. Очень было разных ролей, рас, историй, сюжетов. Из нереализованного – история горького вояки-оборотня, ох, вот она прям горячо любимое и хранимое, отложенное на полочку со всеми вытекающими нужными персонажами и даже внешностями.
Нашу с Шейном историю мы пока думаем, создаем по-тихоньку, но я все-таки склоняюсь к тому, что в конце-концов Ева станет вампиром. Когда, как и при каких обстоятельствах – другой коленкор, хочу это продумать.
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Портленд сегодня, Портленд завтра, Портленд всегда…
Очень банально будет, если я скажу  - ооо, Портленд стал моим ролевым домом, это чудесное, веселое место, бал-бла-бла? Всегда хочется быть оригинальной, сказать такие слова, которые вот никто бы не подобрал, сказать о любимом форуме четко, хлестко, дерзко и по делу. Как там на наш лад? Можно вытащить девушку из ролевой, но ролевую из девушки нельзя! Я, в отличие от Евы, не журналистка, поэтому, скорее всего, в итоге стеку до банальных и пошлых восхищений – но так не хочется…
Я люблю это место. Этих людей. Новых, старых, приходящих и возвращающихся, дорогих сердцу людей, с которыми когда-то играла и начинала свой игровой путь – привет тебе Хлоя Сойер! В чем успех, секрет и прочее – для меня это что не осязаемое, почти волшебное, что заставляет и гонит сюда, взрослых, работающих дяденек и тетенек, школьников, вечно занятых студентов – писать, шутить, творить, любить, развиваться, делится добром и вирусить ю-тач-ми-та-ла-ла!
От всего дин-дин-дона, ваша Ебуся!

https://i.imgur.com/xaYFpev.png[float=left]https://i.imgur.com/k0w4vLd.png[/float]
[indent] Зарисовка:  После изучения мат части и списка занятых внешностей (многие привычные внехи были заняты) я изначально планировал вернуть к жизни своего старого персонажа - охотника Глена, однако было одно больное "НО". Охотников я предпочитаю делать каноничных, что не пойдут на измену и не свяжутся со сверхами. А это значит, что пролетит возможность нормально связать своего перса с гаремом, ибо негатив и драму отыгрывать я не любитель. Не помню как так вышло, но в итоге упоролись мы до киллера - ему плевать на расу, пока дело не касается работы (т.е. опасаться ли заклятий, аль готовить серебро). В процессе курения и написания анкетыя опирался на/вдохновлялся такими персонажами как профессиональный убийца и истребитель Эдуард из серии книг "Анита Блейк", Джон Уик, Эмия Кирицугу из аниме "Fate/Zero", экранизации Хитмана, наемник Со Чжон Ху из дорамы "Хилер", эльф-убийца Зевран из серии компьютерных игр "Драгон Эйдж". Несколько позже мы с Элоди посмотрели фильм "гость" с Дэном Стивенсом и оказалось, что он практически идеально соответствует образу Глена (только безумец хд). Глен почти социопат, которого в первую очередь волнует его собственная выгода, потом семья (мать и сестра, которые считают его погибшим, а он тайно их финансирует, в будущем еще и дочь войдет в этот список), потом уже его ближнее окружение (собственно сам гарем и друзья), которое он оберегает, но если действительно серьезно прижмет, то он их убьет без каких-либо сомнений и кошмаров по ночам. В процессе игры оказалось, что вовсе не все эмоции Глена атрофированы, ибо он на деле тот еще стебущий все и вся тролль. Так же Глен стал "Чудовищем Франкенштейна", т.е. подопытным кроликом Барти, на скелет которого нанесены, наносятся и еще будут наносится в ближайшие годы магические руны, что усиливают его и добавляют телу большей крепости. А еще очень внезапным оказалось отцовство Глена. У Моны были проблемы с характером персонажа и она решила вынести его из игры отправив в Париж, но после выкладки мной в какой-то конкурс фотографии Мэддена решила, что не стоит ждать лет 10-20 (как планировалось раньше) и пора бы скопировать его гены (глаза) сейчас хд Так же когда курился наш с Моной и Барти тройничок, то этим все и планировалось ограничится, в итоге Глен спит со всеми их твинками и не только, а о его смерти должен мечтать целый табун рогатых мужиков и взрослые сыновья Моны хд
Твинк планируется и он собственно будет один из представителей рогатого табуна хд Впрочем, это из весьма далеких планов, из которых ясна лишь внешность (спасибо закидывающей Аргенту гифками Элоди), раса (обращенный оборотень), возраст (где-то около 150), позывной "рыцарь", пара фактов биографии и то, что оборотень будет каннибалом.
[indent] Игроки и игры: Пожалуй все мои соигроки - любимые, ибо предпочитаю не брать игры просто так. Мне должен быть интересен сам человек, его персонаж, то как он пишет и накуренный сюжет. В планах - НАКОНЕЦ РАСКРУТИТЬ ЭЛОДИ НА ЭПИЗОД! Не просто его обсуждение в скайпе, а прям эп и возможно даже посты!
Любимые эпизоды: Как подобрать мужчину на улице Познакомишься с людьми, а потом начинаются осложнения и ХУЙЛАЛА В ВЕГАСЕ
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Где я только не играл хд на историчках, про животных, комиксы и космос не играл. В основном мистики и способности, каноны были лишь в начале. Хотя сложно говорить "играл", ибо в большинстве своем форумы подыхали вскоре после написания (долгого) анкеты и обживания во флуде. Редко когда дело доходило до хотя бы первого поста на форуме. По этой причине у меня много анкет на персонажей, которыми поиграть не удалось. В частности жаль нашу с Барти пару, где я был ее Кэти Макграт (точнее ее брата в коме) фамильным фамильяром Том Хиддлстон и покойным основателем семьи (инцест и разница в возрасте в 1000 лет). Так же супружескую пару охотников с Моной, где я Люк Эванс был обращен в вампира, а она Сара Гадон оказалось в положении и с ребенком на руках... Да, нам очень понравилась химия между актерами в Дракуле 2014 года хд Пожалуй большая часть моих "хочу" сейчас либо в процессе, либо в "ближайших" планах. Спасибо аушкам) Советов по игре нет, ибо не мне, мега-слоупоку, их давать хд

https://i.imgur.com/nktf2NK.png[float=right]https://i.imgur.com/BSnkHU2.png[/float]
[indent] Историческая справка: Пришла я сюда вместе с Барти и Гленом за Элоди. Причем, я кажется последняя присоединилась, т.к. уже играла на другом форуме, но там моих ребят не было, а тут – были. Так что пришли гурьбой. Атмосфера, наличие у магов способности (при не большом выборе рас, это для меня стало, скорее всего, одним из определяющих факторов, т.к. я по способкам как-то больше, чем по мистике).
Путь начался с флуда. Стандартная разведка на комфортность пребывания. Пошло дело во флуде – пойдет и в игре. А анкета курится где-то параллельно.
И пока здесь самая приятная и комфортная для меня среда обитания, что когда-либо была на форумах \**/
[indent] Зарисовка: Спустя полтора года вспомнить бы ахаха. Раса, как уже выше упоминала, была предопределена -  мне нужны были какие-то способности, а не волчья шкура или клыки, поэтому колдунья) Под расу придумался концепт. Он уже был ранее набросан на коленке, но для другой ролевой на которой флуд оказался гораздо менее гостеприимен. Так что оттуда сюда перекочевал характер и внешность персонажа. Со способностью успокоения играла раньше, но не получилось ее использовать толком, поэтому захотелось снова)
Когда-то Эйса была твинком Морриган, теперь Морриган – твинк Эйсы хд изначально на Портленд пришла как Морриган Пак, поэтому и все вышесказанное о Моне. 
А Эйсария как возникла точно, уже не помню… Кажется, во флуде пошел разговор о Сейфрид, мы с Барти вспомнили, что так и не отыграли близняшек с этой внешностью, плюс были еще сестры Гарм на другом проекте. Выпросили себе эту внешку у альфы и пошли курить своих Грмрмр \**/
С момента появления на форуме у той же Моны, у которой изначально не было ни учеников, ни детей, нашлись и те, и другие. Вотэтоповорот, скажу я вам ахаха. А еще выяснили, что она под каким-то неведомым проклятьем, которое превращает ее в подобие черной вдовы – любит ведьмочка оборотней, синеглазых, и если понесет от такого дитя, то сам папаня вскоре скончается. Зато сын родится его точной копией)
Теперь прочувствуйте весь страх Глена, которому придется проверить, действует ли то же проклятье на мужчин человеческой расы
кстати, если кто не знал, но вдруг интересно: Морриган – от героини серии игры Dragon Age, а Мона – сокращение, которое используется в игре, именем героини из Max Payne 2. Морри – чисто флудное сокращение за использование его в игре караю анальной грушей хд
Эйсария – от мужского имени Эйс одного из героев одного сюжета. Гарм – тонкая отсылка чисто для нас с Барти хд
Все открытые игры у меня любимые. Не в моей манере открывать игру, которая не интересна с самого начала (было как-то, когда очень-очень-очень просили и согласилась, там уже была сплошная обязаловка). Бывает так, что в игре что-то стопорится, пост не пишется, но это проблемы с видением ситуации, а не с интересом к отыгрываемой теме. А планов на игру много. Хочется всего и сразу, но тут я снова (в очередной раз) вспомню о своем количестве эпизодов и лучше даже не стану пытаться думать о хотелках. А то ведь сорвусь и побегу донимать людей хд
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Начинала с фэнтези. Постепенно уходила с них на способности, как-то раз даже пробовала реал, но все не то. Несколько раз была на фандомных ролевых, однако отсутствие привычки углубляться в их матчасть, чтобы не чувствовать себя белой вороной, не понимающей локальных мемов и фишечек, частым их гостем не делает.
Играла всегда медленно хд и в основном только со своими старыми соигроками. Здесь круг лиц, с кем хочется и играется, стал заметно шире, и это круто \**/
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: Спешить сюда хочется всегда хд Даже сидя на работе нет-нет, да сделаю перерыв и приду сюда, посмотреть, что творится интересного. Очень скучаю по людям, с кем сложились хорошие отношения или пока только впечатления, но они пропадают в реале хд Хочется их выпороть, а потом обнять.
Если будем всем форумом стараться сделать его лучше для новичков и старичков, то впереди ждет только процветание \**/ ну, ятакверю. А с тем, что нужно доработать, это не ко мне хд если у меня на этот счет какие-то мысли возникают, я их вбрасываю амс, после чего они успешно покидают голову.
Игрокам желаю быть здесь, как дома. Получать удовольствие от игр и общения, давать волю своим чувствам и фантазии, отдыхать душой и телом. Вдохновения всем, в общем (~**)~

+3

2

https://i.imgur.com/xaYFpev.png[float=left]https://i.imgur.com/0Rf8yo0.png[/float]
[indent] Историческая справка:После моего окончательного разочарования в прошлой ролевой, где я играл, сюда меня привела Эльга, за что ей лучи благодарности. Путь мой начался, как и у многих, с просьбы придержать внешку в гостевой. А еще с тупых вопросов Харту в лс, даже после ответов на которые я продолжал тупить хд
И вот только после того, как меня приняли, как я отписал первый пост, я уже пришел во флуд. Помню написал что-то вроде: "Первый пост есть, теперь можно и здесь отметиться" хд
Чем привлекла игра изначально - сказать сложно. Скорее всего матчастью, тем, что я смог адаптировать к местным реалиям своего персонажа, расставаться с которым мне все еще не хотелось, и тем, что эта адаптация получилась лучше и логичнее того, что было изначально. А еще адекватными админами. Нет, ребят, серьезно, вы лучшие)
Чем привлекает игра сегодня? Все там же. И еще самими игроками: тем, что в общении нет напряга, тем, что, если ты захочешь поиграть, ты обязательно найдешь игру, даже если все твои овердофига эпизодов вдруг разом замолчали, а у самого идей ноль. Тут уютно, и сюда хочется возвращаться.
[indent] Игроки и игры: Я не любитель строить глобальных планов, и предпочитаю играть так, как повернется игра, но вообще хотелось бы потрясти прошлое. Ту часть, что связана с Джилл, или же вообще прошлые века, или же все сразу - не знаю, но мне кажется это интересным.
Любимой игрой, наверное, можно назвать "долг", даже несмотря на то, что мы там едва ли добрались до завязки сюжета.
Любимых соигроков я притащил за собой, чему несказанно рад (и они, я надеюсь, тоже). А сюжеты... люблю все, но когда это "все" в меру. Если играть постоянно одно и то же - это приедается да и, к тому же, не выглядит логично. Мне кажется, что в таком случае даже соигрокам с тобой становится скучно. А потому мне будет идеально тогда, когда у меня в эпизодах будет что-то упоротое, что-то серьезное, страдающее, философское, нцшка, какой-нибудь детектив, что-нибудь повседневное... В общем, чем разнообразнее, тем лучше, главное долги не копить х_х
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: Успех ролевой, на мой взгляд, в людях (будь то амс или игроки), желающих, чтобы она развивалась. Как бы оно банально не звучало, но если желание есть, все остальное приложится. Тогда на проект будет желание возвращаться, творить сюжеты, писать совместную историю. И здесь все это есть, а потому да, мне хочется возвращаться на этот форум. Хочется писать посты, флудить в мыслях, придумывать новые сюжеты. Этот проект быстро стал моим ролевым домом, и уходить от сюда мне совершенно не хочется. Здесь все как одна большая семья, и нет, я не про многочисленные родственные связи, в которых я все еще не могу разобраться хд
Пожелать всем, наверное, хочется не сдаваться и не сдавать. Продолжать любить то, что делаешь и продолжать делать это круто. Не сдаваться и не отступать, если будут трудности. Продолжать быть такими клевыми, и тогда, я уверен, ролевую и нас всех ждет успех, слава и богатства хд

https://i.imgur.com/nktf2NK.png[float=right]https://i.imgur.com/dNshRTM.png[/float] [indent] Историческая справка: На ролевую я попала через постель! Шучу) Пришла за теми, с кем играла уже долгое время, даже не задумываясь особенно где и как, потому что наперед знала, что Портленд будет стоять и развиваться. На самом деле я человек очень вдумчивый, привязываюсь к месту, персонажу, к общей обстановке, делаю все довольно медленно и форумы, что зажигаются, как пламя и взлетают к звездам с нереальной зашкаливающей активностью, а потом так же молниеносно сгорают, не для меня. Этим, думаю, Портленд многих цепляет - тут ни за чем не гонятся, радушно принимают новичков и стараются сберечь тихую гавань в ролевом мире.
Прибавить еще сыгранность с партнером, который терпит мои похождения к другим игрокам и слаженность общения. Я не приходила в пустоту, не страшно было начинать с нуля и вливаться в коллектив, так как тогда, два года назад, здесь были практически все знакомые уже люди. Портленд стал новым ролевым домом не только для меня, как игрока, но и для Саши, которая возродилась из пепла, изменившись и в то же время сохранив основные черты. Мисс Пирс появилась так давно, что я слабо помню, как именно это случилось. Форум по Академии вампиров, попытки сделать стригоев не столь категоричными злодеями, как это описывала в своих книгах Рейчел Мид. Личная драма, надрывные отношения с создателям.
Александре без малого пошел седьмой год и вместе с ней мы пережили, как взлеты, так и падение. Боролись с неписцом, пропадали в реале на долгие месяцы, но неизменно возвращались. Портленд когда-то, уже довольно давно, открыл свои двери, как раз в тот момент, когда мы с друзьями нуждались в теплом, уютном месте. Этот город со временем рос и наполнялся новыми игроками, которые привносили своих красок в устройство форума. И это, я считаю самым ценным в устройстве ролевых.
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Все мои воспоминания сводятся к единственной ролевой, которая была мне дорога, не менее, чем Портленда. Это Академия вампиров - Темная ночь, просуществовавшая без малого почти пять лет. Я до сих пор помню переезд с юкоза на популярные нынче платформы, попытки построить новый дом, своих персонажей, которые теперь остались жить только на страницах уже увядшей игры. Ничто не вечно под луной... так и забыть своего самого первого персонажа невозможно. Неферет, злодейка из серии романов "Дом Ночи" и Скарлетт, любовь к которой, так и не прошла с годами. Одно лицо, такие разные типажи. Моя рыжая бестия. Скучаю по ней, но воспоминания сохранились только позитивные.
Сколько бы я не порывалась поиграть где-то еще, то неизменно натыкалась на страницу профилактики, что убедило меня в том, что лучше всего играть дома)
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: Тут собрались просто удивительные игроки! Конечно, на каждой ролевой вы услышите подобные слова, наверное стоило бы придумать уже что-то новое. Сказать, что у нас тут собрались сплошь будущие лауреаты литературных премий, но нет - мы все тут такие же, как и вы, уважаемые гости, читающие эти строки. Мы творим тут свою историю, пишем очешуительные посты, радуем своих партнеров, приобретаем новый опыт, воплощаем множество идей! Я реально обожаю тех людей, которые здесь собрались) Во флуде всегда поддержат и подбодрят, если тебе грустно, дадут пинок на пост, порадуются твоим победам! Поэтому я хочу от всего сердца пожелать нашему форуму процветания и долгих лет существования! Нам определенно еще есть, что отыграть)

https://i.imgur.com/xaYFpev.png[float=left]https://i.imgur.com/2Lim2MY.png[/float] [indent] Историческая справка:  На ролевую попал через рено, залипнув на тему Элоди и сунувшись глянуть, что эту за форум такой, куда такая красота делается. А там уже завлекло и затянуло. А пообщавшись с двумя девочками в скайпе, что тогда тут играли, одну из которых я, как оказалось, уже знал, утвердился в желании остаться. Обычно до подачи анкеты не флужу и нигде не мелькаю, отчего, может, потом немного трудно завязать знакомства (что для меня вообще отдельная тема, ибо я тот еще интроверт), но тут, на удивление, вписался довольно легко. В особенности благодаря людям, которые не только активно поддерживали разговор по флуде, но и в личке пришли договариваться об отношениях (да, Акеш и Барти, речь о вас :З)
Таким образом, Портленд стал для меня третьей ролевой за пять лет игры, куда я довольно быстро влился, что и подкупило. Как сторонник медленной игры, я в первую очередь обращаю внимание не на сюжет и квесты, а на общую атмосферу. И на этом форуме она нереально упоротая, что не может не привлекать!
[indent] Зарисовка: Я тот самый человек, который любит ходить по акциям. Почти всегда первым делом на ролевой после описания рас я иду в раздел с нужными. Ну и каким-то образом вышел на заявку на отца Джона Блэквелла (что иронично, учитывая из того, на кого потом пал выбор). Но пообщавшись с игроком лично, он указал мне на раздел "нужные в сюжет", которую я изначально вообще не заметил, где и висела заявка на Калеба. И, собственно, после прочтения текста стало ясно, что это мое.
Твинк появился, образно говоря, спустя пол года, когда встретив свою ролевую семью в лице парижан решил взять перса, что поближе связан с ними. Да и выбрать такого персонажа, с которым проще можно было бы взаимодействовать с окружающими, потому что с Калеба игра строится далеко не со всеми в виду его расизма и принципа "вижу нечисть - стреляю в нечисть". Ну и в ходе долгих переговоров, обсуждений и общей упоротости родился Локи.
Касательно интересных моментов в жизни персонажа... Тут наверно больше всего стоит ответить за Калеба, потому что считай за год получилось полноценно отыграть его основную сюжетную ветку. Цель его прибытия в город заключалась в убийстве старого врага, к чему и пришли все игровые события на момент середины мая. И, наверно, это накладывает определенную проблему того, что нужно решить, почему персонаж остался в городе, а не свалил в родные зимние просторы Канады, прихватив с собой охотников и Аккешу в качестве трофея хд, но эта проблема весьма решаема при должном обмозговании. Но, с учетом того, что я улитка и обычно мне редко какой эпизод удается довести до последнего, личный повод для гордости, что удалось продумать и отыграть некоторые моменты целой сюжетной линии.
[indent] Игроки и игры: Касательно планов на игру пока ничего не могу сказать, ибо изначально планировал после убийства Джона вывести Калеба из игры и заняться вторым персонажем, но если я так сделаю, меня покусают, поэтому этот вопрос для меня немного пока покрыт туманом, если не считать некоторых идей для личных эпизодов с моими соироками. О которых, кстати, я могу распинаться довольно долго и много, потому что мне с ними нереально повезло. Как человек, который скатился до того, что пишет пост 9 месяцев, для меня всегда было немного проблематично найти людей, согласных на сильно неспешный темп игры. А тут я попал в компанию таких же улиток, как и я. Акеша, Барти, Мона, Лидия и Элоди, которая уже больше полугода не открывает эпизод, - это прям моя идеальная улиточная банда. Под девизом "мы может быстро не играем, но накурим много и качественно" вместе с ними было продумано множество интересных моментов и сюжетов. Не говоря уже о том, что пишут девчонки замечательно, интересно, увлекательно и с юмором. Словом, такие посты стоит ждать полгода. Искренне считаю, что мне с ними нереально повезло, ибо не часто встретишь людей, в общую конфу с которыми можно кинуть отрывок стихотворения со словами "хочу отыграть что-то подобное" и тебе на выходе придумают персонажа и игру в аушке. В общем, с этими людьми я уверен и знаю, что могу отыграть что угодно и где угодно.
И не могу отдельно не вспомнить Кару, ибо это человек, который сломал во мне ролевую улитку, вдохновив настолько, что я пишу посты каждый день. При чем не на неделю или две, а вот уже больше как полгода. С ней была придумана не одна чудесная история, с ней у меня уже далеко не один полноценно доигранный эпизод (что для меня вообще что-то невероятное!) и я могу написать целый реферат о том, какой она чудесный соирок.
Что касается вопроса любимых игр, то я не могу выделить что-то конкретное. Меня вдохновляют в первую очередь не сюжеты, а люди. Я могу отыграть что угодно, но вдохновляет меня именно общение с людьми. Так уж сложилось, что сейчас у меня открыты эпизоды с теми, с кем я поддерживаю связь. И именно соигрок, в первую очередь, для меня делает игру особенной. А всех своих я очень люблю, как не трудно догадаться из моих восторгов и речей в их честь.

https://i.imgur.com/nktf2NK.png[float=right]https://i.imgur.com/2bQtKtU.png[/float] [indent] Историческая справка: Я была сильно расстроена, когда внезапно закрылся мой предыдущий форум и искала нечто столь же интересное. Бродила я по всяким соц.сетям, форумам и прочим закоулком рунета, пока не наткнулась на занимательное название. Первая мысль была: "А что значит эта надпись?" О_О "Как это читается?" Дальше я уже просто перешла по ссылке, увидела дизайн и поняла: это то, что я искала. То что мне нужно! Дизайн на тот момент был настолько комфортен для меня, что я решила: приду сюда даже если не найду себе кого-то по душе из акций.
[indent] Зарисовка:  Меня привлекло имя персонажа. Оно довольно необычное. А необычные имена и необычные внешности это что-то вроде моей фишки. Конечно, были некоторые вопросы по анкете, но в итоге... Сейчас, кажется, персонаж у меня вообще живет собственной жизнью и в нем нет ничего от акции. Но это не так уж страшно. Главное, чтобы она устраивала соигроков. Что касается твинка, то мне приходила в голову идея создания парочки, но до реализации так и не дошло. Я сомневаюсь, что смогла бы отыгрывать два разных характера, а играть одинаковых персонажей на одном форуме? Ну зачем? 
Планы на игру? Для начала хочется найти своего брата, оттоптать пару больных мозолей ближайшим ковенам и познакомиться поближе с охотниками. До сих пор не могу реализовать знакомство с вампирами. Прямо проклятие какое-то.
[indent] Воспоминания о ролевой жизни:  Ой, много где играла. Вообще, первый ролевой опыт - это группы в контактах, где все было разделено не на эпизоды, а на локации. С них уже перебралась на форумы. Изначально дико пугали огромные шаблоны на анкеты и куча кодов. Они и сейчас пугают временами, если честно.)  Персонажи были разными. От Мэйри-Сью до обычных рядовых домохозяек, которых закрывали в производственных холодильниках)  как-то моего персонажа и вовсе удушить в парке попытались, а потом парень который нравился навел воров на ее квартиру. Вообще, трагичная судьба была у этой девушки)) И это, кстати, была одна из игр с жестким мастерингом и тайными заданиями на каждого. Клевая вещь))
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: На мой взгляд, здесь настолько по-домашнему уютно, что даже менять что-то будет лишним. Поэтому не могу сказать о доработках и изменениях что-то существенное. А успех ролевой, я считаю, в адекватных админах и самих игроках. Ну и "единение душ" с этим чудо-мирком. Вообще, безумно рада, что нашла вас. Надеюсь, я с вами надолго еще)) Посему, процветания и вдохновения моим дорогим игрокам и админам. Люблю вас))

+4

3

https://i.imgur.com/xaYFpev.png[float=left]https://i.imgur.com/rxqj3m6.png[/float]
[indent] Историческая справка:В первый раз даже не помню, как пришел. Но помню, что форум зацепил с первого взгляда, и не чем-то конкретным, а всем сразу. Нравились персонажи, сюжет, акции, дизайн. А после того как приняли и я дошел до ивентов... Харту огромный респект за такой труд, который невероятным образом мотивирует на неигровую активность даже тех, кто обычно в конкурсах не участует.
А вот с чего начал путь, увы, не помню. Помню как с Аккешей во флуде или мыслях шутили про покупку обуви в Детском мире, как упарывались с Эйсой. Да и не важно, по сути, с чего начался путь в Портленде. Главное - чтобы он не заканчивался.
Рона я выбрал спонтанно. То есть вообще, когда захотел вернуться на ролевые после долгого перерыва, точно знал, куда идти. А вот с персонажем был голяк - корона мне тогда не светила. Пришлось выкручиваться и придумывать, и как-то оно слепилось. Но слепилось так, что идей на игру очень много и меня прямо распирает от желания все это поиграть и нанаркоманить еще больше. Твинки... да вы и так все знаете, что я Король, чего тут скромничать?)
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Ой, играл много где и много что, всего не упомнить. Да и не хочется, прошлое должно прошлым оставаться, верно? А вот про нереализованное желание я расскажу. Давно горю идеей найти соигрока, с которым можно взять двух близнецов со странной внешностью (эдакие тощие, мб слегка некрасивые и оооочень высокие люди), создать между ними что-то наподобие ментальной связи и играть полное безумие на таком уровне, что даже Джокер склонился бы. Два года страдаю и, увы, пока не получается. Где тот человек, который согласится и будет активно постописять?
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: Хоть я здесь еще не совсем, как рыба в воде, хочется возвращаться и тусить во флуде, в мюслях. Сюжеты наркоманятся сами собой, я в этом деле часто без тормозов работаю, и люди здесь такие же. Надеюсь, все это не только сохранится, но и разовьется, ведь, честно говоря, я нашел лучшую ролевую за десять лет и хочется здесь задержаться по-максимуму. Портленд, живи, цвети, будь таким же прекрасным и развивайся. Пусть приходят лишь хорошие и долговечные игроки, а их тараканы уживаются с нашими. АМС хочу пожелать оставаться такими же добрыми, справедливыми и адекватными \о/

https://i.imgur.com/nktf2NK.png[float=right]https://i.imgur.com/W7rlSTQ.png[/float] [indent] Историческая справка:  Путь в Портленд был долог и терниист хд  Если серьезно, я применила наш форум ещё с год назад, но так уж выщэшло что не дошла, после уже мнооого времени спустя меня сюда позвал Моня, потому что мы уходили с прошлого проекта. Хотелось что-то крутое и достаточно стабильное, ибо бегать по проектам за год уже надоело. И вот мы оказались здесь, чему безумно рады. Я флудераст от бога просто, поэтому именно с общения все и началось, с тем поболтала, с тем и как-то нашла и связи и соигроков. Можно сказать почти случайно хд
Чем привлекателен... Сложно вот так сходу сказать, потому что причин много на самом деле. Игроки, в первую очередь. Я ещё ни разу не видела такой концентрации столь шикарных, интересных и самобытных чтоли, людей. АМС, безусловно отличные, меня безумно радует что они не теряют интерес к своему проекту спустя уже два года и то как они относятся ко всем без исключения просто потрясающе. Они создают большой процент атмосферы уюта на проекте, я считаю это важно.
Кстати, Атмосфера, да. Шикарная и уютная. Сюжет и история, развитие, все это тоже очень интересное и лично меня притянуло сюда.
[indent] Зарисовка: Выбрать было сложно, все расы хороши и идей у меня было море просто. Аиша появилась не сразу, сначала это были отдельные идеи которые вылились в то, что получилось в итоге. Большую роль так же сыграло то, что я ещё до того как написала анкету нашла связи, там тоже много поменялось от изначальной идеи. Твинков пока нет, но я по тихоньку планирую хд. Многое хд Дочь вот нашлая вторая с охотником связалась, похитили меня хд Хотя не расписано ещё толком, незнаю можно ли это засчитать. Идей на будущее очень много, даже незнаю как вычленить какие то конкретные хд Как сказала выше, идей - полно. Но я знатный тормоз, поэтому оч медленно всё движется. Хд А на счёт любимых игроков и игр. Тут все легко. Все с кем я играю, и все что я играю, априори любимые. Вот правда хд
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Я играю около семи лет, и побывала много где, потому что незнаю почему, но проекты на которые я попадала слишком быстро выдыхались. Хотя идеи, как по мне, были отличные, и почему так мало народа привлекали - непонятно. Почти всегда это была мистика/фентези, и авторская в основном. Я не играла почти на ролках по фильмам/книгам. Мне это казалось слишком зажимающим, что ли. Рамок много. Нереализованные желания... Расы, я на прошлых видела много крутых рас, которым поиграть не довелось. Драконы, Фейри, русалки, ламии, одержимые. Много было кого хд
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: Конечно хочется сюда возвращаться! Очень много крутых ребят, просто очень, и со всеми хоту и поиграть, и поболтать и просто почитать что они пишут и думают. Хочется пожелать долгих лет жизни, серьезно. хд Развитие идёт, люди есть, это главное, так что я думаю что движется все к ещё большему во всех планах. Успех я считаю в хорошем сюжете, общности, радушии, и дизайн уютный тоже важен для многих. И тут все это есть, хехе.
Что бы пожелать такого... Наверное сохранить вот эту атмосферу, эти эмоции и чувство радости от игры и общения. Побольше времени и желания на посты, больше интересных тем для бесед, скорейшего развития и терпения хд

https://i.imgur.com/xaYFpev.png[float=left]https://i.imgur.com/SoDUsmS.pngg[/float] [indent] Историческая справка:  На ролевую привел близкий человек, оказывается уже почти пол года назад. Собственно, мы пришли со своей игрой в Портленд. Учитывая то, что Портленд первый крупный игровой форум, для меня, он меня в самом начале немного озадачил/напугал своим масштабом. Но я втянулся, привык, прижился и мне здесь нравится.  Нравится то, что сюжет своей игры мы можем органично вплести в основной сюжет форума. Нравится видеть столько народу „докучи“ с похожими тараканами хд, внимательные и отзывчивые амс, поистине теплое отношение к новичкам, да и к самому проекту в целом. Приятно удивило и обрадовало количество игр, конкурсов, альтернативных возможностей провести время на форуме в ожидани поста хдхд
[indent] Зарисовка: Твинков нет. И желания заводить еще одного (не одного) персонажа тоже нет. Доменик меня занимает и требует достаточно внимания, чтобы времени не оставалось, да и просто нет интереса. Мы тут, недавно совсем, на эту тему говорили, и друг озвучил предположение, что персонаж, отчасти, выбирает себе того кто им играет, сам. Мне нравится эта идея. Мне было важно, интересно создать оридж, а не играть какой то канон, при том что мой персонаж имеет полное право голоса, по принципу „он живет, думает, говорит - я записываю“. Типа летописец, хд. Мне интересно наблюдать за обычным человеком, попавшим в не самую обычную ситуацию.
Что интересного случилось? Нуу, например,  пробуждение магических способностей (это ли не захватывающе?)
[indent] Воспоминания о ролевой жизни:  Мой „послужной“ список до смешного мал, не был, не участвовал, не привлекался хдхд  Желание - играть, чтобы у соигроков было достаточно времени и вдохновения на посты, чтобы персонаж развивался дальше, обрастал связями в этом сумрачном мире, жил своей жизнью, (желательно не один год).
И, да, в Портленд хочется возвращаться, о нем скучаешь когда нет времени заглянуть, хотя бы в тот же флуд. Нравится сюжетный коктейль из современности и мистики, неограниченность во временных рамках создаваемых эпизодов. Портленду можно только пожелать оставаться неизменным в своей уютности, радушности и теплоте, и конечно же расти и процветать далее. Вдохновения всем и с Днем Рождения!

https://i.imgur.com/nktf2NK.png[float=right]https://i.imgur.com/Mk34xw3.png[/float] [indent] Историческая справка:  Я не буду уникальной в этом плане, на ролевую меня пригласили. Причем сам момент приглашения вышел таким спонтанным и внезапным, что я теряюсь и не могу ответить как именно это произошло. Просто слово за слово, мысль за мыслью и вот я уже в Портленде. Свой путь я начала с анкеты, поскольку я не люблю висеть, а значит нужно идти не с пустыми руками. Оставила одно сообщение во флуде и, что в принципе ожидаемо, про анкету забыла, увлекшись общением. Лишь перед сном вспомнила, что не сделала главного. Портленд уникален и привлекателен своей атмосферой. Здесь всегда царит веселье, это то место, где можно отдохнуть, поскольку никто не «грузит» мрачностью и злобой. Я считаю, что Портленд привлекателен людьми.
[indent] Воспоминания о ролевой жизни:  На самом деле я не много, где была. Обычно я прикипаю к одному месту и меня не оторвать, я что называется завсегдатай, до самого конца буду верно сидеть на главной страничке. Я не люблю давать советы, еще больше не люблю судить, поэтому даже не знаю, что тут сказать. А из желаний… Думаю у каждого ролевика найдется парочка историй, которые хочется закончить и отыграть, но по разным причинам это сделать не удается. У меня есть две истории, которые я хотела бы реализоваться и осуществить в них все желания. Первая – это семья проклятых, там интересные взаимоотношения, полные злости и сарказма, но при этом каждый за своего стреляет в упор. Вообще люблю идею семьи, почему-то истории, где она есть меня цепляют больше. А вторая — это стокгольмский синдром, который не удалось реализовать, но задатки там неплохие. Очень сложная и драматичная история, собственно, наверное этим и цепляет.
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: В Портленд определенно хочется возвращаться. Люди здесь очень позитивные, к таким тянешься, это всегда цепляет. Каждый человек уникален по-своему, но абсолютно все, с кем мне удалось пообщаться, веселые и позитивные ребята. А успех… Я считаю, что в атмосфере. Светлое место, где отдыхаешь душой.

+1

4

https://i.imgur.com/xaYFpev.png[float=left]https://i.imgur.com/2jIFkiV.png[/float]
[indent]  Историческая справка:  На ролевую я попал если мне память не изменяет, чуть больше года назад. Привела меня туда, мой друг и по совместительству такая же раздолбайка Виктория. У нее был заготовлен проект на меня и по сути, роль себе я не выбирал. Но в дальнейшем, как то влился и совсем не хочу что то менять. Портленд меня привлекает в первую очередь как место, где я познакомился и продолжаю знакомиться с очень интересными и добрыми людьми. Очень адекватное руководство, красивейший дизайн, интересный сюжет (эх если бы я еще играть успевал), и это не полный перечень достоинств Портленда, которые на мой взгляд делают его настолько популярным. Если говорить обо мне, то для меня он стал нечто большим, чем ролевая игра.
[indent]  Зарисовка: Как я уже говорил выше, по сути я и не выбирал – мне предложили, я согласился. Не селен я в этих делах, как создание личности на листе вордовском, все-таки моя манера излагать мысли, слегка суховата. Что же касается твинка, тут я думаю все просто, мне бы с один справится. Интересное одно – что хотел бы? Не знаю, не люблю загадывать, пусть идет жизнь течет, а время покажет.
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: Конечно, место где уйма друзей, веселого время препровождения. Успех ролевой в том, что есть сюжет, работает талантливая команда – Девочки вам отдельный привет! Вы молодцы! Отличный, атмосферный дизайн, и большинство хороших людей, которым есть, о чем рассказать и показать!  Сопоставляя выше перечисленное можно смело заявить, пока работает такая талантливая администрация, у проекта есть будущее!

https://i.imgur.com/nktf2NK.png[float=right]https://i.imgur.com/cZXFs9o.png[/float] [indent] Историческая справка: 
Попала на Куосед совсем случайно. Просто прогуливалась по рекламам ролевых игр, заглядывала во флуд, что бы проанализировать обстановку. А ещё сюда хотел придти друг, даже оставлял в гостевой заявку. В итоге он не пришёл, зато я осталась.
Игра привлекла скорее всего атмосферой, дизайном, задумкой и тем, что игра авторская. Не по сериалу и не по фильму, это отдельный непознанный мир. А самое главное здесь отзывчивые АМС. Таких редко на каком проекте можно встретить.
Как всегда начат был путь с анкеты. Потом уже пришла во флуд, а там и понеслось.
Чем привлекателен Портленд? Гармоничным дизайном- это тоже важная составляющая частица проекта. Потом атмосферой: спокойной, не напряжённой, ну, и самим сюжетом и возможностью развивать своего персонажа.
[indent] Зарисовка: Я отыгрываю привычного для себя персонажа, с которым прошла огонь, воду и медные трубы. Только немного изменила биографию и чуть её переписала под реалии Портлендского сюжета. Есть твинк, хотя это не полноценный твинк, а персонаж для альт отогрыша, но достаточно живой. И даже мне очень уж понравившийся, впервые за много лет моего не дюжего опыта игры на ролевых. - Эйшвойя Тэр Амакир Сейтаэл.
Что бы совсем-совсем второго твинка и да, и нет. Учитывая мою леность и не любовь по написанию анкет на персонажей, то с натяжкой.
Что интересного случилось в жизни вашего персонажа за то время, что вы играете?
Пока выяснилось, что моя Эльга живучая гадина, но депрессивная. Потом вот впервые дважды побывала в шкуре лесбиянки. Такого ещё с Эльгой ни на одной ролке не происходило. И вот внезапно приглянулась одному волку. Это пока что всё.
Планы на игру. Хотелось бы все же, что бы она обрела пару и именно в пару своего любимого вампира. Но это только планы и мечты? Поэтому пытаюсь подстроиться под реальность. А так дальше развивать Эльгу, пускать её в приключения, может быть в отвоевывании своего куска у криминального звена, все же она не совсем из мирных жителей. А ещё хотелось бы, что бы на проекте появился ей старинный друг индеец-оборотень, который поможет поставить всё на свои места. А ещё и сестра, там тоже есть раздолье для игры. А так в принципе просто играть и получать от этого душевное удовольствие.
Одним из любимых соигроков является Адольф, все же часто мы с ней и случайно и не случайно подвисаем на общих играх. Всего скорее так же и Люциан, тоже лёгок на подъём.
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Сразу скажу из меня совсем плохой советчик(
Начала играть на ролевых аж с 2007 года. Это была ролка по волкам. Потом плавно перешла на Марвел ролевые. На одно аж два с половиной года играла и Эльгой Роу и Грозой (Ороро Монро), это единственный главный персонаж, которого я чувствовала, как родного и могла отыгрывать. Следующая была смесь Марвела и аниме Наруто, тоже там играла почти два года, но по веским причинам ушла. С тех пор люто ненавижу Наруто. Потом очень большой перерыв и снова ролка. Для разгона была небольшая на одном форе по Симсам, а оттуда я и пришла в Портленд и пока что ни где не играю, как кроме Курседа.
         Портленд сегодня, Портленд завтра: Сюда хочется спешить, но порой на работе так замотают, что нет желания приносить на Курсед плохого настроения. Поэтому, по возможности, прихожу на выходных своих и стараюсь общаться. Всех хочется увидеть, просто поздороваться, узнать что и они тоже играют. Касательно творения сюжетов и общения во флуде это всегда "ЗА", особенно если есть с кем, и есть у того желание побудоразить.  Что ждет ролевую дальше? Всё тоже - неспешная игра, конкурсы, улыбки, и много игроков. Лучше смотреть в будущее Курседа позитивно, чем негативно. Успех ролевой в том, что здесь нет той негативно составляющей, что часто бывает на других ролевых. Потому что АМС все, пускай улиточки, но все же добрые, справедливое, и открытые для общения. Так же и сам не сложный сюжет, возможность что-то развивать своё, и просто порой проводить хорошо время, особенно когда проводят радиоэфиры.

https://i.imgur.com/xaYFpev.png[float=left]https://i.imgur.com/NjAfDeg.png[/float] [indent] Историческая справка:  Пришел ткнув на баннер. Просто искал уютное местечко для игры. Пару дней ходил вокруг да около. После задал пару вопросов в гостевой. По началу хотел вписать перса своего к кому-то, сейчас же пока остаюсь сам по себе. Мой персонаж "сборная солянка" из множества книжных и киношных персонажей. Прописан довольно таки давно, играется впервые на данной ролевой. Мой любимый отыгрыш - Ночь - Судьба!
Планов на игру на самом деле много,но пока реализовать пару веток не могу, нет на ролевой родной сестры моего Люциана.
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Всех персонажей которые когда бы то ни было играл даже не вспомню. Играл по миру Поттерианы множество персонажей, но более запоминающиеся для меня: Люциус Малфой, Лорд Волдеморт, Северус Снейп, Римус Люпин.
По сериалам если, то "Волчонок" - Дэвкалион, Дерек Хэйл ; Древние и Дневники вампира: Элайджа Майклсон.
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра:  Вообще хотелось бы вписаться в сюжетный квест. Ролевой желаю долгих лет, админам терпения, игрокам - побольше вдохновения!

https://i.imgur.com/nktf2NK.png[float=right]https://i.imgur.com/vH5fcW7.png[/float] [indent] Историческая справка:  Мишель Паскаль скинула мне ссылку вконтанке на проект с приглашением, мол если заинтересует, то давай поиграем. По началу для меня это было немного не привычно так как познакомились мы с ней на ролевой по животному миру, да и играл я раньше только животинками, но попытка не пытка как говориться. Первое что меня заинтересовало это дизайн проекта. Он отлично подходит тематике, не режет глаз (как часто бывает) и навивает некую мистическую атмосферу, моя личная благодарность паучку, на которого я смотрю, когда мне скучно. Второе это конечно же мат.часть, она не загружена бессмысленной информацией, в ней было легко разобраться не теряя много времени на изучение и осмыслении с вопросом в глаза: «Что здесь происходит то?». Третье, что меня подкупило это, что после принятия анкеты перед тобой открывается огромный новый мир, становиться видно, что форум активен не только флуде, но и в личных играх и продвижении сюжета, а это не может не понравиться. Администрация любит свой проект и заботиться о нем, а это не может не подкупить игрока.
[indent] Зарисовка:  У меня есть основная маленькая коллекция персонажей, за которых я обычно играю поэтому выбор был достаточно легок. Двое из них уже предоставлены здесь, а именно Ганнибал и его сестра Мишель, которая никогда не будет мной дописана, поэтому она и отправилась в акции. Что же касается Ганнибала он отлично вписался в историю, которую придумала моя подруга, да и мне его отыгрывать гораздо проще, чем примерять новые образы. Скорее всего ближе к лету, когда учеба наконец отстанет от меня, я заведу себе белобрысого твинка.
Играю я не так давно, поэтому успел только обзавестись знакомством с двумя прекрасными дамами, напиться и сходить в зоопарк. Каких-то грандиозных планов у меня нет, хочу дождаться свою сестренку (авось её кто-то возьмет), возможно поучаствовать в битве и когда-нибудь принять участие в сюжете, но это не точно.
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Раньше играл на ролевых по животным, в основном про волков и когда-то давно по котам воителям. Пытался что-то творить по сюжетам, однако, к сожалению, проекты по животным долго не живут, поэтому осталось куча нереализованных идей, но пока что они останутся моей личной тайной.
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: Здесь хочется остаться, хочется обновлять страницу в поиске новых постов, новостей или конкурсов. Я спешу сюда ради игроков, с которыми начал свое близкое, неторопливое общение. Хоть в зоне флуда я появляюсь достаточно редко, так как человек я по своей натуре стеснительный, но всегда читаю, что происходит и о чем говорят эти «страшные» люди. Этот проект определенно покорил мое сердце своей, как модно говорить, ламповой атмосферой и приятными, неконфликтными людьми, которые здесь обитают.

+2

5

https://i.imgur.com/xaYFpev.png[float=left]https://i.imgur.com/6m2MRsC.png[/float]
[indent] Историческая справка: Меня сюда привёл, буквально за шкирку притащил, Чжи, потому что на тот момент я был в отчаянии найти что-то для себя подходящее и решил, что пора завязывать с ролевыми. Но вот, он привёл, пришлось изучать мат часть, чтоб писать анкету и... писать анкету нового персонажа, я не очень люблю создавать новых персонажей, потому как все предыдущие никуда не деваются и живут в моей голове, поэтому очередной перс - это дополнительный голос в моей голове XD А они все у меня с характером ребята, так что то ещё безумие в моей черепушке творится))) В общем, написал анкету и в игру, пока ещё никто не проснулся, чтоб на другой какой форум утащить. Портленд привлекателен своими жителями. Я в самом деле не встречал до сих пор ни одного форума, где была бы настолько (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы) адекватная администрация. И я это сейчас на полном серьёзе говорю, потому что, не смотря на админскую адекватность, все амс этого форума те ещё упорошки XD
[indent] Зарисовка: Я не выбираю персонажей! Это шиза, психологическое отклонение, идиотизм, как-то ещё можно это назвать, но я свято уверен, что не игрок персонажа выбирает, а наоборот персонаж игрока. И, в таком случае, я рад, что Дэвид меня выбрал) Думаю, что я вполне способен отыграть все его черты характера, не смотря на то, что мы с ним довольно разные личности))
Твинк есть и, на самом деле, это довольно забавная ситуация, но я, пожалуй, пока не буду этого рассказывать.
[indent] Игроки и игры: Планов на игру очень много, я даже не знаю, с чего начать то, мысли тут же разбегаются в разных направлениях. Но, могу точно сказать, что уходить с игры в планах даже на горизонте не маячит)
На счёт соигроков и игр не скажу, не смотря на большое количество игр с разными соигроками, я не могу из них выбрать что-то, что можно поставить в приоритет.
[indent] Воспоминания о ролевой жизни: Я играю уже почти 17 лет, точно нужно перечислять где, как и что? Мне кажется, я почти всё что можно переиграл. В основном, правда, меня тянет на мистику или фэнтези. Ещё могу точно сказать, что игры на реалках я не понимаю от слова совсем, потому не играю на таких, хотя пробовал и не раз, но... не пошло. Советов нету -.- я нубский нуб, не смотря на многие лета игр... вообще сомневаюсь даже, что со мной интересно играть, но если я такое скажу кому-то из моих соигроков, меня могут побить XD
Все самые навязчивые идеи, которые хотелось отыграть на ролевых, я уже играл, некоторые несколько раз в разных интерпретациях с разными соигроками. Но так же могу сказать, что не смотря на это мне до сих пор не скучно :3
[indent]  Портленд сегодня, Портленд завтра: Сюда хочется спешить, у меня же здесь друзья! Конечно же я буду лететь на форум с радостью)) Творить сюжеты тоже хочется, но отвлекают мюсли, они такие... коварные! Не знаю, может и есть какие-то не доработки, но я их не вижу, на мой взгляд всё супер! Форуму желаю процветания и активных, не пропадающих через пару дней после принятия анкеты, игроков) Ребятам форума, конечно же, вдохновения! И побольше упоростина XD

https://i.imgur.com/nktf2NK.png[float=right]https://i.imgur.com/MCL10EG.png[/float] [indent] Историческая справка: На «The Cursed Creatures» я наткнулась среди баннеров партнёров форумной ролевой игры «745(Blackout: No Exit»). У меня в голове давно формировался образ сверхъестественного карателя (вигиланта), но он казался мне донельзя клишированым и попахивающим откровенной комиксоидностью, и поэтому я долго не хотела его использовать. Толчок к развитию этого персонажа мне дал фильм «Отважная» с Джоди Фостер в главной роли, и я решила всё же создать девушку-оборотня, борющуюся со злом в её понимании этого слова. И «The Cursed Creatures» показалась мне лучшей ролевой для второго воплощения этого образа (было и первое, но о нём я расскажу ниже).
У меня есть правило, которое я нарушала раза два – три от силы: не регистрироваться на ролевой, пока не написана анкета, не проявлять активности на ролевой, пока персонаж не принят, и не появляться за пределами игровых разделов, пока игра не начата. Мой «приезд» в Портленд прошёл в соответствии со всеми тремя пунктами.
Признаюсь: меня часто отпугивают долгосуществующие проекты, где уже давно сложились «свои круги», в которые сложно войти – в подобных условиях часто бывает трудно включиться в игру. На «Мистическом Портленде» этого не произошло – Адольфа неожиданно гармонично влилась в игру, хотя мне так и не удалось толком поучаствовать ни в одном сюжетном эпизоде.
[indent] Зарисовка: Адольфа Шольц стала своеобразным результатом эволюции образа, некогда придуманного мною для форумной ролевой игры по мотивам видеоигры «Silent Hill». Это была забитая девушка, ненавидимая родным отцом, мечтавшим о сыне, и воспитанная матерью думать исключительно в категориях правильного и неправильного, при этом не умеющая осуждать других, но убеждённая с собственной порочности. Женский пол персонажа мною был выбран исключительно из тех соображений, что мужчина с таким характером стал бы даже более омерзителен. Образ был мною надолго забыт, после того как ролевых по «Silent Hill» не осталось, так как он казался мне непригодным для использования на проектах иной направленности.
Дебют Адольфы Шольц произошёл на ролевой схожей с «The Cursed Creatures» направленности. Я взяла за основу биографию той самой «девушки из Сайлент Хилла», но отобрала у неё бесконечные чувство вины и всепрощение, добавив в характер черт Фрэнка Касла и Лоуренса Уоргрейва. После закрытия той ролевой, получившийся образ был отправлен на свалку истории. Как уже говорилось выше, на проект The Cursed Creatures я попала, наткнувшись на него в списке партнёров проекта «Black Out: No Exit (745)», посоветовалась с администрацией игры и решила попробовать ещё раз вывести на сцену вигиланта-оборотня. Биография Адольфы подверглась небольшим изменениям – отец девушки из чудовища превратился в едва ли не самого родного ей человека, а функцию домашнего тирана взял на себя сменивший его после смерти отчим. Полагаю, эту редакцию стоит считать окончательной для этого образа.
Адольфа Шольц, как и оригинальная «Девушка из Сайлент Хилла», крайне узкий образ, что вкупе с моей приверженностью к сюжетам определённого толка попросту не дало мне уйти далеко от исходной задумки – оборотня-народного мстителя. Не думаю, что это стоит считать моей творческой удачей, так как и развития образа попросту не происходит. Разве что, Адольфа вышла у меня куда более человечной, чем я её задумывала.  Мне хочется сыграть понимающую обречённость своего пути одержимую, которая готова пройти его до конца просто потому, что другой жизни она для себя не видит. У неё нет никакого очевидного повода изображать из себя палача, но в детстве наученная судить только в категориях чёрного и белого, она не в состоянии жить иначе. Пока я делаю упор на детективно-приключенческую составляющую, но мне хочется полноценно сыграть то, как её и без того расшатанная психика окончательно разрушится, после чего кому-то придётся даровать ей единственное милосердие – смерть. Хэппи-энда не будет.
Хотя иногда мне кажется, что куда интереснее будет развить образ Шольц путём постепенного осознания Адольфой, что в мире куда больше цветов, нежели чёрный и белый, но не уверена, что мне это окажется по силам.
Фактически, у меня нет каких-то конкретных планов на игру или развитие образа Адольфы, и я предпочитаю импровизировать на ходу, в зависимости от поворотов событий в сюжетных и личных эпизодах с её участием.
Что же до вторых ролей, то я уже давно вынашиваю планы создать жизнерадостную пышнотелую ведьму-вампира (гибрид), но этот образ ещё не сформировался окончательно.
[indent] Игроки и игры:Как я уже писала выше, каких-то конкретных планов на игру у меня нет, поскольку я уже очень давно привыкла импровизировать в зависимости от складывающейся игровой ситуации. Что же о сюжетах и соигроках, то большая часть эпизодов с участием Адольфы так и не была доиграна по причине ухода соигроков, из тех же, что всё же удалось довести до конца, стоит выделить «Ночное братство». А из придуманных мною сюжетов с участием Адольфы наиболее интересным мне кажется вот этот – «Оборотень-одиночка-вигилант убивает нечистого на руку полицейского, вот только тот был не только связан с тёмными делишками одного вампирского дома, но и являлся важной фигурой в расследовании агента ФБР, и теперь по следу убийцы-вигиланта идут и два вампира, из которых лишь одна имеет непосредственное отношение к заинтересованному дому, и агент Федерального Бюро Расследований с консультантом-священником, и даже оборотень одной из Стай, не желающая позволять кому бы то ни было ставить под угрозу репутацию волчьего племени…». Этот сюжет был начат, но почти сразу же заглох. Сейчас он вновь запущен, но уже в куда более скромных масштабах. А из соигроков я, пока, могу выделить лишь Эльгу Роу, с которой нам удалось не только успешно завершить один эпизод, но и начать целых два новых и даже сыграть в одном сюжетном. Да и непосредственно в игре взаимоотношения Адольфы и Эльги сложились весьма любопытным образом.
[indent]  Воспоминания о ролевой жизни: Для меня самой первой ролевой игрой стала таковая в игровом разделе форума, посвящённого отнюдь не ролевым играм, а просто серии «Silent Hill», причём ролевая эта была по мотивам «Resident Evil». Именно тогда впервые проявила себя моя скверная привычка делать отсылки на всё подряд, а потому часто понятные мне одной. Что интересно, история, в которой мне довелось принять участие, была разыграна от начала и до конца. Соигроки впоследствии утверждали, что во многом этому поспособствовали именно мои литературные таланты.
Второй стала опять же ролевая на неролевом форуме и опять посвящённом серии «Silent Hill», причём на этот раз и сама игра была по мотивам «Silent Hill», но, увы, до конца её сюжет так и не дошёл, застопорившись перед самым финалом. Можно сказать - на развязке. Именно в этой игре фигурировала самая жалкая из моих героинь, биографию которой, впрочем, в существенной переработке я использовала в дальнейшем для целого ряда других персонажей. В ходе игры мне довелось даже поучаствовать в разработке сюжета оной, что её, увы, не спасло. В ходе этой игры я заметила за собой отсутствие какой-либо жалости к создаваемым мною персонажам.
Следующей игрой стала ещё одна по мотивам «Silent Hill», на этот раз уже на непосредственно ролевом проекте – Silentrol.borda.ru. На этот раз я использовала уже готовую героиню, добавив в её историю и образ изрядную долю трагизма и сделав отсылки сразу на двух отрицательных персонажей «Marvel Comics». Параллельно было разыграно две альтернативные истории, в одной из которых несчастную девушку ждала условно счастливая развязка, в другой же, как и следовало из её биографии – тот самый ужасный конец, который лучше бесконечного ужаса.
Поскольку игра на упомянутой выше ролевой была весьма неспешной, я успела начать игру ещё на одной, опять же по мотивам «Silent Hill», создав одного за другим четырёх персонажей, один из которых вновь стал доработанной версией упомянутого ранее образа. Увы, но эта ролевая прекратила своё существование чуть ли не в середине сюжета.
Потом я вновь попыталась вернуться к упомянутому трагическому образу на ещё одной ролевой по «Silent Hill», но она закрылась почти сразу же после открытия.
После этого я решила поэкспериментирвать и попробовать себя на ролевых по мотивам комиксов.
Одной из наиболее успешных моих героинь стоит считать полуканоничную комедийную комиксовую злодейку, которую мне довелось сыграть на ныне почившей ролевой по мотивам «DC Comics». Её звали Блицкриг. Параллельно я играла дочь Красного Черепа на нескольких ролевых по «Marvel Comics», но в этом образе мне не удалось повторить успеха Блицкриг. Ныне все эти ролевые неактивны.
После комиксов я попробовала себя в жанре космооперы, сунувшись на ролевые по мотивам «Star Wars» и «Mass Effect», однако и сам жанр, и оба эти фэндома мне чрезвычайно быстро надоели, а потому я ушла с обеих ролевых, ныне здравствующих.
Мой опыт в фэнтези, имевший место на ролевой по мотивам «The Elders Scrolls» оказался более удачным, но в итоге мне приелся сам жанр, да и персонаж исчерпался, и я ушла с проекта.
Примерно тогда же у меня был первый опыт игры на ролевой, посвящённой антиутопии и реальной жизни, и опыт этот оказался весьма успешным, но ролевая благополучно канула в Лету.
В это же время я, наконец, поняла, к какому жанру тяготею – к сверхъестественному ужасу. Конечно, «Silent Hill» таковым и является, однако, когда я играла на посвящённых ему ролевых, то не искала никаких альтернатив.
Первой ролевой в мистическом жанре для меня стала ныне закрытая игра, создатели которой вдохновлялись Стивеном Кингом. Я попыталась привнести в её атмосферу веяния Говарда Филлипса Лавкрафта, причём сравнительно успешно. На этой ролевой я успела сыграть за четырёх персонажей, один из которых – вернувшаяся с того света нацистская шпионка, способная влиять на скорость течения времени, может считаться даже более удачным, чем упомянутая выше суперзлодейка.
Параллельно я успела сыграть на ролевой, посвящённой проблеме ведьм, медиумов и охотников на первых, пережившей два рождения и две кончины. На этой ролевой я окончательно определилась, какую актрису назначать на «роль» моих героинь. В принципе, у меня и ранее были две наиболее используемые актрисы – Рене Зеллвегер и Ксения Зееберг. Теперь к ним прибавилась Агнес Брукнер, взятая мною исключительно по причине своей малой известности.
Примерно тогда же я для себя решила, что более не стану связываться с такими жанрами форумных ролевых игр, как космоопера и кроссовер. Первая мне стала неинтересна, а во втором я не ориентируюсь, так как совершенно не смотрю сериалов, а потому попросту теряюсь в фэндомах. По той же причине я стараюсь держаться подальше от фэндомных ролевых. Также я избегаю реал-лайфа, так как мне его и за пределами своего дома вполне хватает.
И всё же самой успешной из моих героинь, но и самой несчастной, стоит считать созданную мною студентку-медика, вынужденную выживать в условиях постапокалиптического мира, изначально задуманную в качестве неэтичного учёного, но быстро ставшую борцом за спасение остатков человеческого в остатках человечества, в итоге в ходе сюжета превратившуюся в полумонстра в прямом смысле этого слова и вынужденную находить общий язык с тем, с чем она так долго боролась.
Попутно я успела поиграть ещё на одной ролевой, посвящённой постапокалипсису, на которой меня единственный раз за всю мою ролевую жизнь раскритиковали за любовь к отсылкам. Ныне эта игра мертва.
Та Адольфа Шольц, которая представлена на этой игре является окончательной, на данный момент, версией развития того самого образа с ролевых по «Silent Hill», щедро приправленной убеждениями судьи Уоргрейва из «Десяти негритят» Агаты Кристи. Дебютировала героиня с таким именем на иной ролевой, посвящённой сверхъестественным существам, впоследствии закрывшейся по решению администрации. В той истории она тоже была оборотнем, но, поскольку матчасть на той ролевой это допускала, сделавшей себя таковой самостоятельно.
Анализируя свой опыт, я прихожу к выводу, что большой ценности он не представляет. У меня было много персонажей, но едва ли не половина из них являет собой всего лишь слегка изменённые версии одного и того же образа. Фактически, среди них можно выделить всего два типажа – лавкрафтовские персонажи, заточенные под быстрое внедрение в сюжет игры, но малополезные в качестве самостоятельных образов, и характерные роли, среди которых с разнообразием немногим лучше.
[indent] Портленд сегодня, Портленд завтра: Что тут скажешь? На ролевой сложился дружелюбный коллектив, в который легко влиться, а во многом именно это определяет успешность и перспективность ролевой. Сюжет, несмотря ни на что, движется вперёд, личные эпизоды не простаивают. Не это ли можно считать успехом проекта? Советчик из меня плохой, так что лишь пожелаю не утратить достигнутого.

+2

6

[bgbox]https://i.imgur.com/4rHdmhO.png
В преддверии двухлетия ролевой игры, мелькнула идея взять сразу несколько интервью у тех, кто создал проект и тех, кто его ведет. Но по одному было бы слишком скучно, а вот в сбивчивых фразах и путанных показаниях рождается истиный облик администрации хд С Джорданом и Шейном мне и вовсе посчастливилось пообщаться тет-а-тет, узнать все тайны создания Портленда! Когда, как с девочками, прекрасной половиной нынешнего амс-состава удалось пересечься в скайпе и о, да наша переписка могла бы войти в историю. Я бы хотела представить вам на суд два совершенно разных интервью, которые впрочем помогут вам побольше узнать о тех, кто держит на плаву проект! (с) Саша Пирс
[/bgbox]

https://i.imgur.com/szbawIx.png

Саша: Приветствую вас, ребята! Не буду ходить вокруг да около, а то затянется надолго все, поэтому начну с главных вопросов - как был создан Портленд? Что послужило отправной точкой-вдохновением и как родились Шейн и Джордан?
Шейн: Привет) Шейн... А Шейн  уже был персонажем на прошлом форуме, хорошо продуманным, но не сложилось
Харт: *перебивает* Хочешь сказать Шейн получился от того персонажа?
Шейн:  От того да. Он же был главой  Братства Проклятых и был крутышкой, чутка.
Харт: Стопэ, про какого персонажа вообще речь?
Шейн: На Академии ж. Мы регистрировали его, но поиграть уже не удалось.
Вот тут у Джордана глаза на лоб полезли. Все ж знают, что у Джорди память как у рыбки? хд
*смех около минуты, ничего не понять*

Шейн: Вообще мы на старой ролевой хотели адаптировать ее к тому, что есть сейчас и долго вообще думали. Но потом была реалка, где с Кассандрой познакомились...
Харт:  Да, в тот момент был перерыв в нашей "мистической карьере"...
Шейн: Короче, Грыз пришел на реалку, скооперировался с Кэс и меня туда подтянул. И пережили открытие. Потом закрытие хд А потом, в один прекрасный день, он пришел и сказал, надо чувак, давай, покурим хд Мы очень долго решались на этот шаг - создание новой ролевой, после того как, спустя три с лишним года, канула в небытие наша старая ролка. Воот... Хотя мыслей было полно, оставалось найти время и желание.
Харт:  Потому что АВ приказала долго жить, а без ролевой, как оказалось, жить уже нельзя *смеется*
Шейн: Да, проще было заново все создать, чем на руинах. Там было все другое, вампиры были другие. В общем, создалась она быстро. Тест, город выбирали уже там. Я помню Вивьен, с первоначального амс состава, с нами была, участвовала. Многие игроки с АВ.
Харт:  Мы были нацелены на набор игроков, так как в своей песочнице наигрались, хотели себя показать, да других посмотреть. Был тест, потом родился этот форум. Выбор города доверили игрокам, изначально по моим замыслам должен был быть Чикаго. К сожалению, многие из тех, кто был с нами при открытии уже ушли, но я лично помню всех и каждого, кто посещал наш Проклятый проект. Они так и остались его частью.
Шейн: Да и недоделки были тогда...
Харт:  И сейчас есть хд
Шейн: А вдохновение уже давно было, мы долго не решались, потому что проект был уже на котором мы долго обитали и был родным. Столько людей хороших "потеряли", некоторых сюда перетащили. И как партнеров и как игроков. В общем, Портленд быстро поднялся из руин и до сих пор процветает.
Саша: Что насчет Джордана, как родился персонаж?
Харт: Мне всегда хотелось отыграть оборотня, так что выбор расы не стоял. А затем, я пригласил на ролевую Кассандру и уже вместе с ней мы продумали наших персонажей и историю. Так Джордан оброс мясом. Но историю все же не смогли толком отыграть из-за моего слоупочества *шепотом* Но тем не менее Харт по сей день существует, как персонаж, потерянный и одинокий.
Саша: Бедняжка) Кстати, Шейн, расскажи, как появилась Ева?
Шейн:Ну хотелось видеть на проекте морду Йену и Нины хд Она изначально была продумана вместе с ним. Когда история начиналась зарождаться в башке моей больной *смех* вот, она была на ней завязана, именно хотелось этих впечатлений от отношений вампира и человека. То есть не такую же историю, как в дневниках, где Елена перерождается в вампира. Это все муть несусветная. Хотелось именно остроту в отношениях прочувствовать. Короче, мазохист я, по природе.
*всем смеются*
Саша: Все с вами ясно) А как попали на ролевые впервые?
Харт:  Давно это было. Девчонка одна подтянула, я тогда увлекался вампирским чтивом, правда до конца ту книгу не осилил, но мир привлек, а предложение создать ролевую было воспринято - ну давай, попробуем хд Так и остался тут, в этом мире.
Шейн: А меня на ролевую подтянула... ты. Тогда у вас была ситуация, плохо сейчас помню, че-то там с главным персонажем, ушел игрок и очень долгое время то не шли, то приходили не те. И Саше в какой-то момент все надоело... Я вообще до близкого общения с Сашей даже не знал , что такие вещи существуют. *смех* Был далек от этого. Но фантастику любил, читал, кайфовал от нее. А тут девушка такая появилась, которую, в один прекрасный момент, все задолбало на форуме и она пришла, сказала - давай попробуем.
Саша:  Простигосподи!
Харт:  А меня не подтянула *почти обижено*
Шейн: Ага, ну вот и попробовали хд И вот как раз с прошлым форумом связано...Какой год? Лет 6, может 2007? Как молоды мы были...
Первая ролевая и первый опыт письма, я до этого ничего не писал. Стихи там.. хотя стихи там писал. Любовь ,все дела... В общем моим проводником была Саша, потом и Грыз подтянулся.
Саша: Теперь ты понимаешь, что стихи надо будет найти?)
Шейн: Ой , это сложно с переездами домов, очень частыми. Но вообще факт, что сейчас откатываешься назад, смотришь на свои посты первые  - вообще, что надо было курить, чтобы такое писать *ржет*
Харт:  Пенопласт!
Саша: Как думаете, в чем залог успеха ролевой?
Шейн: В таких вещах главное общение и конечно от админ состава тоже многое зависит, потому что люди разные и нужно уметь к ним подход находить. Но, кстати говоря, я не считаю, что залог успеха ролевой игры только в главном сюжете, потому что когда уже переваливает за 50-60 игроков, то уже сложно подогнать сюжет общий, что могут отыграть все.
Харт:  Это наша главная боль - сюжет.
Шейн:Несмотря на то, что сюжет как-таковой страдает и постоянно меняются главные персонажи этого сюжета, я не могу сказать, что у нас низкая активность. Свобода в игровом плане, каждый играет то, что хочет.  Тут с самого начала надо было - либо тоталитаризм в принудительном порядке, либо в свободном полете. У нас свободный полет. Просто если будет общий сюжет , ну можно его за год шустро отыграть, если наседать, а можно растянуть на 10 лет и ролка будет столько существовать. Хитрый план.
Харт:  Сюжет на самом деле важен, но как показывает практика это не основополагающий элемент ролевой игры. Хотя немаловажный.
Саша:  А вот как думаете, ролки открываются-закрывается. В чем заключается стержень ролевой игры, когда она существует уже такое продолжительное время? Люди приходят-люди уходят, но какой-то костяк держится. И ролевая все равно живет.
Шейн: Ну, судя по моему опыту, все держится на главном администраторе. Необъяснимо, но факт. Работа, с админ составом,допустим, с игроками. Это же тоже как песочница с детьми. Если нет администратора, который создавал эту идею, который живет этим и которому это небезразлично, то никакая ролевая не просуществует долго, сколько бы ты не набрал в амс-состав народу и какой бы не был актив. Если тебе нет до нее дела , то все считай уже проиграно. По мне так большинство игроков приходит во флуд, чтобы на лежачего Грыза посмотреть *ржет* На его гифку все тлен. Папка дома, все нормально. Живем хд
Харт:  А я вот добавлю, что не только администратор - залог успеха. Если игроки действительно живут своими персонажами и ратуют за место, если вам нравится здесь, если вы считаете, что это хорошая площадка для реализации своих планов и сюжетов, то надо тоже отдачу какую-то давать. Нельзя заходить раз в неделю, авось не удалят.. .и вообще  актив самое важное. Люди видят, что вы пишите посты, что вам тут интересно, что вы флудите, что сообщения начисляются форумные. Чем больше этого всего, тем большее количество людей мы интересуем, тем больше они приходят и происходит что-то новое, кто-то кого-то находит и так далее. От администратора зависит 65 процентов, но оставшиеся в игроках. Если все забьют , то ни один админ не вытянет, как бы он замечательный ни был. И да, есть множество косяков, потому что все мы люди взрослые. Работа, реал, семья и так далее. И один человек, как клоун, не может постоянно всех развлекать. Но очень хочет хд
Шейн: Да это такая болячка. Ролевая это ролевая. Активная игра для каждого активна по своему. Для меня нормально, когда я один пост в неделю напишу. Для некоторых раз в три месяца хд По 10 постов в день могут писать. И все же... это хобби, а не основной род занятий. Денег не получаем за это, увы хд
Саша:  Как у нас обстоят дело с игроками? Можно найти игру? Со многими играли, как к игрокам относитесь?
Шейн: Игру найти можно, но я этого не делаю по личным причинам. Не потому что я такой злюка и выбираю определенный типаж игроков или еще что-то там , нет. Вернее иногда, я запарываюсь, затупливаюсь, могу пропасть...Не знаю как ответить на этот вопрос. Больше всего у Шейна игр с Евой, была еще одна барышня на проекте  Адель, которая тоже зацепила своим видением персонажа, своего и моего в том числе. Я до сих пор немного обижен на нее. Но я понял, что она человек не простой. Сколько она была, я очень тесно с ней общался, но понять до конца так и не смог.
Харт: Я игру могу найти на раз-два, несмотря на то, что очень редко пишу хд
Шейн: Ага, все хотят Грыза! А с Евой мы часто общаемся в личных сообщениях. Межличностных отношений нет. Ролевая есть ролевая и я приверженец того, что с реальной жизнью ее мешать не стоит. Так что я не сторонник асек, скайпов и так далее. Вот...
Хором: Аминь!
Харт:  А я каждого игрока знаю. Они все через меня проходят. Знаю, кто ушел, кто пришел. Кого-то очень хорошо помню, кого-то не так, но все они могут всегда вернуться. У нас если уходят, некоторые возвращаются. Как Карлсоны) Это ж круто.
Шейн:Еве надо Оскар дать за ее терпение.. меня. Наверное жениться надо. Сколько она меня терпит, ни одна баба еще не вытерпела (ну кроме Саши конечно).  У нас с Евой был разговор недавно по поводу ролевой ревности. Она фразу такую интересную сказала, что в ролевой игре у каждого игрока к своему игроку, не важно в паре вы состоите или просто в творим что хотим, в альте. Я вообще не ревнивый человек, ну я про себя матом покрою и все хд Про себя.
Харт: Очень не ревниво звучит хд
Саша:  Сколько еще просуществует ролка, как думаете?
Шейн: Это от нас зависит. Сколько будем хотеть, гореть, столько и проживем. У нас есть такие люди, которые с порога уже становятся частью семьи, кто-то уходит тихо, так и не осознав, не приняв, но есть те, кто все равно с нами хд Я до сих пор в шоке, что флуд переместился в мысли. Раньше с этим строже было хд Флудомысли вслух.
Харт: Ты просто старпер! Не понимаешь всей этой...
Шейн:...иронии?
Харт: Ну хд
Шейн:Я просто не понимаю, там цитируешь, а там нет. В чем разница!
Харт: Ну как епт, там в горах, но уже не в горах хд
Саша: Вот тема) Любите пофлудить?
Харт: А как же! Когда не пишешь посты, грех не зависнуть во флуде.
Шейн: Люблю, да. Я вообще не знаю таких людей, которые заходят на ролевую, чтобы просто написать пост.
Харт:Есть такие.
Шейн: Я не встречал хд Это своеобразный чат общих интересов. Ты со временем узнаешь, чем дышат игроки. Не будешь же по личкам ходить. Знакомишься во флуде с игроками. Чужие игры практически не читаю, так что...
Харт: Я сейчас тоже не успеваю читать, а знать чем дышат игроки ннадо, вот и идешь в самое лучшее место для этого - мюсли хд
Саша: Расскажите, чем увлекаетесь помимо ролевых?
Шейн: Моя жизнь не интересная. Очень скучная и одноообразная. Дом работа, дом работа, выходные бухаю. Надо с Флавио ехать на Кубу, баб трахать хд
Харт: Прибедняется то как хд Но на Кубу надо... не пали контору.
Саша: А увлечения?
Шейн: Книжки читаю. Буквоежка.  Киноман, люблю зарубежные. Самый такой - Сердце дракона. Когда-то был альт по драконам.
Харт: У меня рыбалка, но в основном работа - мое главное увлечение хд
Саша: Занятые какие! Давайте поздравляйте с двухлетием)
Шейн: Хочу поздравить нас всех. Два года приличный срок. У меня конечно не было сомнений, что мы не закроемся через месяц и все же - сроок. Форуму процветания, пополняться интересными людьми игрока. Администрации желаю терпения, понимания, не только между собой, но и к игрокам хд А игрокам интересных игр, крутых сюжетов, вдохновения!
Харт: Что тут добавишь) С праздником, ребята!

https://i.imgur.com/IoFP7ON.png https://i.imgur.com/In3kCzJ.png https://i.imgur.com/Ew49362.png

Саша: Приветствую вас, девушки, для многих игроков не секрет, что вы попали в Портленд уже дружной компанией, давайте же
прольем свет на ваше прошлое улыбнулась Как давно вы знакомы друг с другом? Как познакомились? И, конечно, же чем вас привлек Портленд и почему вы
решили поселить здесь своих персонажей?
Элоди: как давно мы всей кучей?
Аккелия: с Барти аж с августа 2010, с Элоди примерно через год
Элоди: Элоди всегда тормоз...
Аккелия: играли на одном форуме) а если точнее - флудили хд
Барти:  с этими двумя да, 6-7 лет.
Элоди: 2010-2018=6-7?
Барти:  разве это был 10, а не 11 год?
Аккелия: КАКОЙ ШЕСТЬ КОГДА ПОЧТИ ВОСЕМЬ, ЖЕНЩИНА! ТЫ РАЗБИВАЕШЬ МНЕ СЕРДЦЕ!
Барти:  у меня плохо с математикой
Аккелия: лето перед 10ым классом
Барти:  для меня это "ну когда-то там дохуя давно"
Элоди: Барти ни помнит даты! ай-яй!
Аккелия: я вроде примерно 3го августа на индиго зарегилась...
Барти:  барти ща в почте ищет письма о регистрации чтобы вспомнить. я помню что регнулась в свой др, значит 29, значит я там была, и ты через пару
дней
Аккелия: ахах ты вроде тогда на море собиралась) и я не помню как маня пришла...помню что точечки пугали, но она упоротая.. ХОМА!
Элоди: и маня ни помнит..
Барти:  я помню меня то ли не было, то ли мы что-то перезапускали. а потом там ХОБА И БАБА С НИКОМ КАК У ДВОРЕЦКОГО
Аккелия: а еще с Барти нас сблизили лимоны и некроманты...
Элоди: прикиньте! они полюбили меня за имя!
Аккелия: И ФАМИЛИЮ!
Барти:  ФАМИЛИЯ ЭТО ВАЖНО
Аккелия: ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИМЕНИ И ФАМИЛИИ!
Элоди: а я флудил да? много?
Аккелия: йеп :3
Барти:  флудила, да, было время. тогда никто еще не придумал общаться через плюсики в репе. мы флудили на одном форуме около года что ли, или
двух, короче ну играли мы так себе вот... там полудохлый-дохлый форум был и мы тупо тусили вместе
Аккелия: после индиго совместных я помню лишь академию вампиров
Барти:  себа, у нас диз ты делала это был твой первый или нет?
Аккелия: ее первый
Элоди: первый.. с блондинкой
Аккелия: первый ее диз был для нас :3
Барти:  У НАС БЫЛ ПЕРВЫЙ ДИЗ НЕБЕС!  http://indigo.4bb.ru/ вот он,та ролка где мы сидели сдохла и мы переделали, нихуя не вышло, но потусили
Саша: А на чем сошлись? Интересы, игры или просто как-то бац и собрались?
Барти:  в общем, аахха, нас свели способки, лимоны, некроманты и всякая такая фигня
Аккелия: И ДЕМОН ДВОРЕЦКИЙ! и что мы с Барти так хотели себе манину фамилию, что прописали акцию на пару - два брата некроманта для нас хд
Элоди: гарем начал свою работу за мою фамилию.. все общее...
Саша: А как попали в Портленд?
Элоди: они балованные! им еще мои дизы надо! их еще уламывать приходилось!
Аккелия: дыааа :3
Барти:  и да, нас месяц обрабатывали
Аккелия: я разведывала флуд хд
Барти:  мы сначала хотели что-то интересное с мистикой, а тут была матчасть скучная (и без некромантов), но на блекберне (который, как потом
оказалось, админит моя подруга) был мертвый флуд, мы расстроились и ушли.
Саша: И много где еще побывали до Портленда?
Аккелия: у нас вечно дохлии форумы... так что много где...
Барти:  ахаха, мы вообще блядливые, но не по своей воле
Аккелия: причем с учетом того, что я редко доходила к ним
Элоди: я почти три года сидела на постапе.... почти безвылазно... за мистиками мало следила....
Барти:  у меня был форум по наруто, ахахха, потом мистики всякие короткоживущие... морри вообще вроде как бросала, потом решила что не, хуйня
дело, надо еще и пошли искать, искали искали. пришлось идти сюда хд
Элоди: пришла я... принесла своё в дом... почти всегда... на зомби вроде их со мной никогда не было.
Барти:  на постапе она меня удалила, потому что я долго писала анкету! хд хотя, казалось бы, кто бы жаловался хд шесть лет от нее посты ждала
Элоди: а чо я то.. тама босс не я был..
Барти:  я помню,ты меня удалила!
Элоди: меня прессовали!
Барти:  *злопамятныйлеввдействии*
Аккелия: после постапа еще один или два мистика было совместных, на одном и родилась Акеша, но как Александра МакГрегор
Саша: В общем до Портленда что только не было, чего только не перепробовали) На этой ролевой остепенились? Налево не
тянет? Или тут как-то все сошлось?
Барти:  у меня есть еще ролевые хд просто портленд почему-то не сдох, в плане обычно если мы пришли на ролку ей пизда карма такая
Аккелия: в течении пары месяцев, а тут прям больше года вместе. это такое ВАУУУУ! О___О
Элоди: и мы захватили власть
Аккелия: /каквсегда/
Барти:  а ну да, если мы долго на ролке, мы захватываем власть. случайно, дааа
Саша: Как так вышло то?) Как оказались в амс-составе?
Барти:  короче, я просто хорошо секу в магах, а тут с этим были ПРОБЛЕМКИ,  и мне бомбило
Аккелия: а я вечный охотник
Элоди: а я их пиарю
Барти: и акеше тоже бомбило и мы такие ДАЙ СЮДА Я ПОКАЖУ ТЕБЕ КАК НАДО
Элоди: просто они придиры...
Барти: харт нас кстати тогда спас, потому что ал тупил как последняя скотина с силой морри, пришлось бежать к глав админу
Элоди: я почему пошла в волки... тама мат.часть проще была..
Барти: в общем, мы очень придирчивые, да, харт с нас плачет уже год, потому что логику мы любим и чтобы все по полочкам и с обоснуем. ранняя
седина харта? спасибо мы старались
Саша: В общем я так поняла у вас были побочные проекты, а все вместе тут заиграли основательно?
Барти: мы вместе много где были, но да форумы дохнут как мухи :с ахахах, мы много где были и в разных комбинациях, где-то втроем без морри, где-
то втроем без элоди, вроде бы не были они втроем без меня (месяц от силы). мы вдвоем с гленом ходили и вдвоем с морри чисто
Элоди: Барти в шайке отвечает за мозг... и психологию..
Аккелия: она наш мозг
Барти: но не чувства, да хд дайте мне логику
Аккелия: чувства это эйса, я блабла
Саша: Эйса еще и посты)
Элоди: а мне действия остаются шоль?
Саша: Вот и тема - как часто в посты? Почему не часто?
Аккелия: ну вообще ты тоже мозг хд и да, действие хд
Барти: ой посты
Аккелия: бляпосты т.т
Элоди: посты..................
Барти: зато я анкеты писать люблю
Элоди: Я КОПЛЮ ПОСТЫ! у меня стимул..если бы не он.... фигульки бы получила Барти посты....
Аккелия: я кстати никогда не набирала раньше столько эпизодов и у меня тут больше постов, чем за предыдущие лет пять хд
Барти: на самом деле, я быстро пишу, но очень долго "собираюсь" с мыслями, чтобы это сделать
Аккелия: и да, я тоже больше люблю курить персов, чем писать посты, да и вообще курить
Барти: ЭЛОДИ ВПЕРВЫЕ ЗА 6 ЛЕТ НАПИСАЛА МНЕ ПОСТ! ИМЕННО ТУТ.  ДА
Аккелия: А Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ОТ НЕЕ ЭП И ПОСТ!
Элоди: потомучтохотелавыигратьснежинки
Барти: да, кстати ахаха, мы любим придумывать, а воплощать это доолго
Аккелия: очень долго, если Барти долго собирается и быстро пишет, то я долго и собираюсь, и пишу /за очень редким исключением/
Саша: Где курятся игры? Всех затаскиваете в свои обсуждения или можно прийти к вам и сказать - хочу игру?
Элоди: я люблю улиток в соигроки.... но не проклятом.. улитки.. настоящие улитки... какие-то пропащие...
Барти: хотя, как оказалось, это еще зависит от персонажей, лично у меня точно. в плане, с моими мозгами, как выебнешься, как возьмешь сложного
персонажа, и потом еще матчасть гуглишь в процессе поста, а взяла я девочку с характером погрубее, хренячу за нее бодро. Мы укуриваем игры везде, во
флуде, в отношениях, в мыслях, увидев человека анкету
Аккелия: со своими это обычно скайп (я про Барти и Эйсу, Элоди меня не хочет т.т), но с новыми людьми это флуд... прийти с предложением можно. но
1. я 100500 раз предупреждаю о скорости 2. соглашаюсь если мне человек приятен и интересен
Барти: но не в теме поиска игры, мы туда не ходим. и да, у меня больше 40 игр сейчас
Элоди:  со мной вообще больше во флуде можно словить...либо кинув картинку
Барти: у эйсы за 50 хд обычно удается заманить человека во флуде, если нет, приходится идти в лс и говорить, типа ХОЧУ ТЕБЯ РАЗДВИГАЙ НОГИ
Аккелия: это так Барти Калеба схапала хд
Барти: да кстати, с калебом у нас так и было, так у злого инквизитора появилась крестная мама ведьма
Элоди: я люблю бросать в своих соигроков.. своих же соигроков...типо.. ЧТОБ НЕ ТЫРКАЛИ МЕНЯ, ПУСТЬ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!
Аккелия: в лс я никого никогда не высматривала, я нападаю во флуде, а Томаса я выследила в мюслях через репу :3а уже потом мы с ним накурили в
лс хд
Элоди: и привет Аккеша с Диего..
Аккелия: стоп это ты толкнула? не сам? (brokenheart)
Элоди: я пиарю со всех сторон...
Барти: в общем, мы играем далеко не со всеми, с кем хотим, ибо в нас столько не влезет
Аккелия: йеп
Саша: А вот давайте теперь об игроках? Много их у нас было, кто-то стал наверняка уже своим в доску, кто-то покинул нас?
Помните ли вы каких-нибудь особенно ярко? С кем хотели бы еще сыграть? Какие вообще игроки вам нравятся
Аккелия: своя в доску улитка,мы ее охомутали случайно в "хочу быть нужной" ВЫРВАЛИ ИЗ ЛАПОК ЗАГРЕБУЩИХ!
Элоди: я тут меньше всех пересекалась с улиткой.. но своё...
Барти: я почему-то хорошо помню из сваливших девчонку, которая брехала что у нее 4 размер груди, и она купила себе лифчик виктория сикрет! НЕТ
У НИХ ЛИФЧИКОВ НА ТАКОЙ РАЗМЕР. спасибо, я все
Элоди: О ДА! БЛОНДИНКА! БЕРЕМЕННАЯ!
Аккелия: из южной стаи
Элоди: я помню саттона....
Аккелия: ну и да, сиськи - наша любимая тема)
Барти: да, саттон, логан
Элоди: Мара запомнилась...очень шустрая была..
Барти: Мара и Дейв были милые
Аккелия: Мара лапушка **
Аккелия: я не люблю ее выбор женских внех, вот в упор фу, но лапушка **и на мужиков вкусы сходятся хд
Элоди: Я ЗНАЮ ВАЙС! МАКСИМУ! ой.. она тут Адольфа.. игрок который сразу блин запоминается....
Аккелия: Эванс-Ева шик была... вообще внезапна!
Саша: Так почему ж в итоге то Портленд тогда?) Элоди решила?
Барти: больше ничо не было...и да, элоди
Аккелия: ахах
Барти: тут флуд живой , это важно
Аккелия: Элоди почти месяц до нас окучивала Харта вроде?
Элоди: ахахаха! я вообще пошла окучивать не Харта.. но вышло что харта....
Аккелия: /я была призраком админа почти пол года до официальной должности/
Элоди: меня нельзя не пустить в амс состав... я ж задолблю....
Барти: ну, элоди через постель дизайна, я после ухода алистера на свободную кассу, потом акеша долго через наши акки выполняла всякие задачки,
модер на 0.5 пока официально не взяли, во всех позах ахах
Саша: А как вы думаете, что самое главное в работе админов? Почему Портленд существует так долго - дело в коллективе, игре,
игроках?
Аккелия: во флуде)
Барти: на форуме должно быть живое блабла)
Элоди: а еще добрый Харт.. слишком добрый Харт..
Барти: есть те, кто чисто поиграть, но даже им должно быть понятно, что они не  в склепе пишут; короче у нас чот амс - это добрый папа харт, три
мегеры и улитка
Аккелия: улитка - символ проекта! В успехе Портленда для игроков думаю тут (не в порядке важности, а что в голову пришло) 1. Харт 2. активный
флуд 3.  дизайны мани... ах да, активный флуд без излишних лобзаний парочек! ибо люд чувствует себя лишним заходя в такое.
Элоди: мы как амс состав шустрее работаем когда другдруга тыркаем, напоминает.. что куда кому как топать и делать
Барти: ну кстати да, для админов регулярно торговать еблом в общедоступных местах это важно
Аккелия: "Харт" как "плюшевый Харт", особенно рядом с "тремя мегерами" хд
Барти: ну хули поделаешь если мы злые хд
Элоди: мы приучаем харта к скайпу!
Саша: ну кстати да, для админов регулярно торговать еблом в общедоступных местах это важно - Я вот даже править это
предложение не буду хд
Барти: мой мат править это грех, женщина
Аккелия: правильно, забудь про цензуру хд
Барти: тебе скажут что это не я писала, если там мата нет
Элоди: иначе Барти не признают..
Барти: здрасте я портовый грузчик, сын сапожника и той бабки-консьержки из общаги
Саша: А как вы думаете, что не хватает Портленду? Вот что можно было бы сделать, чтобы было идеально? Или идеально не
может быть? Что вообще может привлечь в нашей ролевой, а что оттолкнуть? И как бороться с этим отталкивающем фактором?
Элоди: пока у нас жалобы на скорость...
Аккелия: скорость приемки..
Барти: положа руку на сиськи пятого размера - наш сюжет это то, что лучше не упоминать, потому что в нем все запуталось как пять пар наушников в
одном кармане. люди уходили, люди приходили, и вышел борщ
Элоди: мне очень нужна краткая мат.часть..
Аккелия: надо реально мат часть для ленивых
Барти: когда-то после диссера... я ее напишу
Аккелия: когдауменябудетотпуск
Элоди: и например люди с артов.. спрашивают вечно.. а мат.часть сложна... и я висну.. врать низя, но мат.части дофигищи на самом деле... и
сюжет...........
Саша: Есть повод прожить еще пару-тройку лет?)
Аккелия: да!
Барти: основная часть сюжета это события 1000летней давности, а потом что ща в городе творилось - простынка текста: короче жил был костян, но он
проебался на теме мирового господства и с тех пор все пошло по пизде. он намутил магию хаоса и энерджайзер (вампиров), после чего остальные маги
схватились за головы с воплями "ты шо творишь, окаянный?!" (стопудова не хотели делиться властью, козлы старые). В общем, Костяна толпой запинали, но
дело его живо.
Саша: А как родились ваши персонажи? Это давние хотелки или подстраивались под реалии несовершенного мира? Ваши персонажи связаны друг с другом?)
Аккелия: Акешу я перетащила с другого форума полностью, но заменила имя-фамилию, ибо были заняты уже :с
и она не планировалась быть настолько крейзи обжорой хд я хронически не могу совместить своих баб с девочками.. ибо нас интересует совершенно
разное... на мистиках. на способках еще можно, но не на мистике. это провал
Элоди: ее просто в детстве Элоди лизнула
Аккелия:  каком-то смысле Элоди бабуля Акеши хд оттого и голод оборотня хд
Барти: Барти у меня уже 4-ая, первыми тремя я толком не играла, таскала одну и ту же анкету. И то, от нее осталось имя и первые полторы тыщи слов
в био, оригинальной барти было лет 20+, а не 70, она была обозленной на миг индиго со сверх силой. в принципе, эта барти почти та же, только спустя 50
лет она приобрела мозги, парочку ученых степеней, мужика, детей, и короче перестала ненавидеть все подряд, хотя это чувство ей понятно, а еще на нее
сильно повлияло то, что я как раз тогда прочитала Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления, впрочем, я не могу быть такой доброй, так что все
супер-гуманистические посылы из нее потерялись еще на этапе анкеты и добрый доктор вышел доктором франкенштейтом под серым нейтральным флагом. С
Морри мы всегда берем тесно связанных персонажей, на сколько я могу вспомнить родственники, близнецы, еще кто-то. С гленом в пару, с элоди как
приходится вроде, мы можем скурить связь почти со всеми аххаха
Аккелия: в итоге у нас все наши персы и твинки связаны друг с другом хд
Элоди: кхм.. со мной кто-нить..был..в родстве?
Аккелия: почти... мы пытались.: ты была кузиной наших с Барти мужиков-некромантов
Барти: я кстати не знаю, есть ли смысл это упоминать, это же ОЧЕВИДНО, но мы не паримся часто над полигамностью отношений наших персов
Элоди: игры рождаются обычно в конфе под фигульки пойми чем и каким боком? обсуждали одно, перешли с шуточек вдруг на озарение эпизодом..
главное вовремя поймать общее давешнее желание что-либо отыграть.. так что мы озвучиваем все, а тут уж кто подхватит... можно бросить шуточку с вк,
картинку, видосик (странно что бросив в Барти видос тайны коко, она его глянула с ее то инетом)
Аккелия: главное чтоб партнеры наших партнеров нам нравились и все по договоренности хд
Саша: А откуда вы?) Города? Какие города вас всех объединяют?
Аккелия: Чебоксары (я сверху над вами по Волге, дада хд)
Элоди: черт знает где это..
Барти: Ростов-на-Дону, с этими курицами увиделась не сразу. с Морри через 7 лет, с Акешей вот прошлым августом. ЭЛОДИ НЕУЛОВИМА, виделись в
питере
Элоди: зато со мной по скайпу говорили! и видели!
Саша: виделись в питереО, рассказ? Фотки?) Жаль Элоди там не было, но она была на связи? Как оно было встретиться в реале?
Также , как обычно?)
Аккелия: куча фоток хд неделя в Питере, одна постель с Барти, Эйса каза хд Маня с нами в вотсе почти все время была хд
Барти: если честно, разницы ваще нет, мы еще с этого угорали с Морри в первый раз ну увиделся спустя семь лет... и хули? по скайпу сто раз
говорили, лицо то же, голос тот же, чел тот же
Аккелия: и да. радость что НУНАКОНЕЦТО! а еще меня рулеткой измеряли хд
Барти: ахахха да, РОВНО 150
Саша: А какого это дружить на расстоянии?
Аккелия: лучше, чем в реале хд
Барти: бесит иногда если связи нет, ломка, но ваще удобнее...мы не особо люделюбильные
Элоди: ну я бы стукнула Амс за баранство в реале..
Барти: да, мы бы подрались, все
Аккелия: потому что курицы из реала разъехались, повыходили замуж, начали чпокать детей и выносят этим мозг, а еще обычно нас объединяла
школа/универ/работа и при смене сего связь терялась ибо выбирать то было не из кого особо...а тут... понравился чел - утащил в свою пещеру и не
выпускаешь. не нравится - прошли мимо
Саша: Во что любите играть? Какие игры вас бы зацепили, во что бы никогда не стали играть? Как должен писать соигрок? Что
может растопить ваше сердце? Какими качествами должен обладать ваш идеальный соигрок (помимо вашей компании, со стороны)?
Аккелия: мы тут тролли хд логику тоже люблю
Элоди: качество? терпение.
Барти: Во что любите играть? АУШКИ! БОЛЬШЕ АУШЕК БОГУ АУШЕК
ну, эт сложно объяснить, но я правда люблю их, много идей на персонажей
намноооого больше, чем форумов, где их можно воплотить, не подходят под концепты и идеи у нас наркоманские, приходится в ау
Аккелия: хули-цзин т.т жнецы смерти т.т
Барти:  хули-цзин Т_Т Китайские лисы оборотни хд а, ну, с юмором и терпением ппкс.  идеальный соигрок должен обсудить с нами игру и упороться в
щи. Мы не можем так, чтобы, "ну, давай экшен, встреча на кладбище, погнали". Неееееет! нам нужны гифочки, спешные диаложики, наброски сюжета на
будущее
Аккелия: согласен, сложно с дырами
Барти:  игра, как трубка мира, должна быть раскурена
Элоди: а еще они порой бросают на почитать... требуют слова..
Барти:  ой, да
Аккелия: ода, вычитка святое дело, хотя в последнее время я не всегда бросаю и не всегда читаю
Барти: мы кидаем в друг друга куски поста или целые посты, читать на опечатки, с анкетами так же
Аккелия: и логику
Барти: логика даа
Аккелия: слова просим, если у нас ступор и не знаем что писать
Барти: слова короче, не знаешь что писать, спроси со всех пару слов и пиши что-то, чтобы они обязательно вошли вставлять в посты левые слова или
фразы вообще мне нравится, специальный скилл
Аккелия: кстати да, Харт периодически проводит конкурс выполняйку со словами, не всегда, но люблю такое хд
Саша: А как вы относитесь к твинкам? Своим, чужим? Должны ли знать о том, что у кого-то из игроков твинк или лучше ну нафиг?)
Аккелия: я бдю за игроками хд
Элоди: вычислить твинка обычно не так сложно
Барти: нормально, если человек успевает за них писать-заходить, одной рожей порой сыт не будешь ахахха ну, скрывать я думаю дело каждого
я прямо говорю, но это на курседе, где-то скрывала
Аккелия: мне греет душу, когда люди не сразу просекают про моих разнополых твинков... вообще в целом норм к твинкам отношусь, если за них люди
активны /сказал тот, кто за 9 месяцев так и не родил пост за Фрей/
Саша: Ревность для ролевика это проблема или следствие?)
Элоди: лучше ни трогать моих соигроков... мои люди могут с моими людьми играться.. если ничего не утаивают...
Барти: ну, то есть, если мне покажется, что что-то не так, я или скажу прямо, и вопрос невилируется в зародыше, или покажу, что это мое
никаких терпилок и молчаний в тряпочку, но для этого тот, кто отжимает что-то, должен мне не нравиться, но я не ревную ту же Морри к Улиточке, потому
что она клевая... Короче, мне надо изменять с кем-то клевым, я тогда и сама поизменяю может с ним
Аккелия: с ревностью сложно ахах, к чужим неа, к своим-своим? да, если меня конкретно задвигают и забывают. но в целом с моей скоростью и
полигамностью - достаточно нейтрально и порой положительно хд и да, я считаю что не бывает такого, чтоб кто-то удовлетворял друг друга целиком и
полностью, всегда есть какие-то левые интеерсы, идеи, внехи... плюс в целом разнообразие полезно. расширяет границы и обогоает)
Элоди: кхм.. я тут самый главный собственник скандалист чтоль...
Аккелия: внутри гарема блядствовать не только можно, но и нужно!
Саша: А легко вы сходитесь с людьми?
Элоди: смотря с какими..
Аккелия: смотря с кем, бывает что за пол часа уже свое
Барти: ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ НЫТЬ или отвечать как стенавсмсле ты ему и вопросики и историю, а он тебе "да"(С)
Аккелия: позитивом,  их можно разболтать на простынь во флуде, как улиточку
Элоди: такие люди отпугивают флудильщиков..
Барти: а вообще со мной тяжеловато, потому что я по первости проебываюсьпотому что мне неловко заебывать с порога людей они непривыкшие
Аккелия: человек не должен быть бревном, мы любим некромантов,  но мы не некрофилы нам нравится когда под нами активно шевелсятся, поддают
бедра и стонут) Барти обычно сначала еще флудит на новом форуме, обживается, а потом бульк! тихо бдит в болшинстве своем хд

Саша: Как вы пишите посты? Что шлете друг другу на проверку уже было, а как - в тишине, под музыку, частями или сразу сел -
написал? Соблюдаете ли очередность игровую? Кому-то раньше, кто-то ждет?
Элоди: мне посты вне очереди.........................
Барти: Посты чаще всего пишу кусками. Какие-то мысли сразу в процессе обсуждения родятся, какие-то при прочтении ответа, потом едешь в автобусе
- обожаю писать в автобусах, жила бы там - тоже черкнул. А потом надо сесть и склеить это. Шлём абзацы, смешные моменты, или пост целиком, когда
кажется, что там где-то косяк может быть под музыку хд тишина враг музы, чтобы целиком сразу... редко, но бываеттак, очередь...очередь есть, у меня
эксель с долгами хд но кому-то вдруг выходит написать раньше, тогда херли поделаешь, но стараюсь соблюдать. Знаю что где-то уже долго ждут, а где-то ау,
где только отписали, и еще месяц-два даже смотреть нельзя, соигрок проклянет
Аккелия: очередь соблюдать не получается от слова вот вообще хд мне нужна тишина, я отключаю скайп и открываю прогу с тихой нераздражающей
нейтральной музыкой и звуком печатной машинки, звук печатной машинки - кончил и закурил. еще в закладках телефона пишу,ибо с него нет никаких
отвлекающих факторов (переписка активная), но обычно это занимает от нескольких дней. когда только редактура написанного. когда пара слов. когда
несколько сотен слов... налетом взял, сел и написал у меня было лишь дважды. ночью, между 2 и 6 часами
это была такая укуренность, что повторить не удалось :с
Барти: а еще у меня триггер моя очередь в игре фууууууууууууу, не моя или соигрок орет НЕ ПИШИ МНЕ ПОСТ ЕЩЕ РАНО
все
сразу ГОРИИИИИИИИТ, надо написать
Аккелия: и да, у меня как и у Барти обычно начато сразу несколько постов
Элоди: у меня бывает жуткий приступ в посты.. с прочтения книг, только сначала нужно выждать когда книга будет проглочена целиком, все ее
продолжения так же будут найдены и пролистаны... потом уносит.. или сериалы с вычурными озвучками... на первые сизы однажды легко писались посты..
еще какой-то сериал был тоже исторический, так складно говорили там персонажи, что посты вылетали активнее... научная книга, с кучей фактов была, про
звезды, когда писала активнее всего посты от моськи Рэми, я там даже в сюжет влезала... главное закрыть флуд и фш, открыть блокнот (ужасная Элоди не
имеет офиса уже на третьем ноутбуке, все пишет в блокноте, все с родными ей ошибками, пропуская запятые и черточки) всегда пишу кусочками, как идея
на какой-то момент накатит, записала пару предложений, потом другая идея - еще предложение... потом эти предложения собираю в единый абзац.. и это
кошмар на самом деле.. все в сборку... потом что-то убрать, ибо не стыкуется..  я редко кстати пишу посты одновременно, один начат.. один надо закончить,
чтоб второй тыркать..... проблемы с концентрацией на чем-то одном. огромные проблемы.. с каждым годом все хуже.
никак не стимулируют пинки.. где пост. когда пост. дай пост.лучше действуют вброски картинок. шутеечек..
Аккелия: шутеечки и обсуждалка всегда рабоатет, я так Локи наобсуждала для поста Фрее. /самой бы теперь написать/
Барти: я мимик, после прочтения чего-то буду писать в том же стиле какое-то время  невольно
Элоди: со мной сложно некоторым играть.. ибо пишу инверсиями... это ужасно напрягает некоторых..
Аккелия: вчитываться надо серьезно, да) не хоп и проглотил
Элоди: я пытаюсь не писать йодом....
Аккелия: а прожевал долго и тщательно  хд: йоды хочу эпизод **
Барти: кстати я помню у тебя где-то было что-то не сильно йодовое
Элоди: не сильно йода это вычитка эдак пятая..
Саша: И напоследок - ваши увлечения помимо ролевых, есть такие?)
Барти: другие ролевые хд не ну а ваще я типа пишу, но очень медленно хд в игрульки играю. ЧИТАЮ (вагонами)
Мангу еще читаю, помимо книг. Иногда анимешки смотрю, Ну руками я хуйню всякую тоже леплю иногда, но это такое, ручки жалко
Саша: Что читаешь?) Что из книг любите? Жанры?
Барти: Фентези в основном, новеллы японкие/китайские (в основном на английском),  немного фанфиков.Люблю чтоб прям плохо все что пиздец
Аккелия: читать (фэнтези), играть в рпг, корейские (и китайские) сериалы, манга... больше и времени тоне остается
Саша: А мы говорили о том, какие сюжеты хотели бы реализовать в игре, альтах?
Барти: если мы начнем тебе перечислять все, мы не уйдем хд
Аккелия: их прорва, да хд ну вообще например Барти очень хочет хули-цзин.
Барти: у меня даже есть внешность, более менее логичное обоснование и история поселения... в голове
Аккелия: мне тоже очень привлекает эта тема, вообще оборотни не оборотни, например у меня кстати аушка с Калебом есть о древнеегипетских богах-
близнецах Тефнут и Шу. а египетские боги, это по сути как оборотни и маги в одном лице. львы-оборотни 63. еще жнецы смерти, прям пыщщщ как меня
после дорам на эту тему засосало. хочу аушку в роли гнома, бородатого такого, матерящегося хд
Барти: у меня есть аушка с Лидией где я оборотень-змея ааххаха ,да,любим оборотней не в волках, а в чем-то позатейлевей. Оборотни слишком стая, а
мы индивидуалисты
Аккелия: некроманты, обожаем некромантов. Еще у нас была идея взять один профиль на троих с Барти и Эйсой и отыграть с него расщепление
личности хд  даже список внех подбирали, чтоб всем заходило)
Барти:щупальца это наше интимное
Аккелия: одааа~  еще мня периодически тянет взять вампира.  чтоб не только с жаждой крови и жестокости, но и холодным умом, расчетливостью и практичностью. я когда начинала курить деда для Фрей - все слюньки пускала, себе хотела :с
Барти: Дедуляяяя
Аккелия: викинг-еврей хд
Барти: Ну, ваще я иногда хочу взять мужского персонажа - я редко, почти никогда не играю мужиками, в основном я за них тока в книги пишу - просто чтобы добавить нашему форуму больше жести, крови и хардкора
показать кто тут папочка
Элоди: когда-нибудь я найду нормальную внешку ребенка.... и оторвусь.......... и не хочу в альтах такое... хочу задолбать всех всюду крохой....
Аккелия: БУДЬ НАШИМ РЕБЕНКОМ!
Барти: А еще злобная коварная Элоди соблазнила меня гифками. И теперь я хочу Аргенте Рыцаря (имени нет, условное обозначение). Мужика с
которым она мутила для дела дохера лет назад, а потом слилась, стерев ему память. Он умудрился заматереть, вернуть себе память и найти ее. Но только
Глен в завалах по самые уши, а кто еще может быть моим мужиком
Аккелия: хочу оборотня. меня последний месяц, если не больше, преследовала идея на бабу-оборотня. чтоб прямолинейная баба с яйками. мы даже с
хартом немного это обсуждали хд  хочу открыто материться, бить морды. не быть лапочкой :3
Барти: Правильно ли будет сказать, что мы хотим жесть, жесть, ну и сверху кровищей полить?..
Аккелия: практичную жесть!
Барти: А, еще Элоди хотела фамильяра, курлык
Элоди: ПТИЧКА!
Аккелия: фам!
Элоди: прототип Элоди... ток птичка..
Барти: что мы там забыли...
Аккелия: планы и желания на поиграть...
Элоди: никогда не смогу сыграть вегана.....
.... как в индийском кино - конец первой серии хд

+3

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Гостевой зал » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД [2 года онлайн]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC