Оказавшись на прохладном воздухе, мыслить стало легче и боль в груди значительно уменьшилась. Находясь в доме с Евой даже дышать было сложно, что уж говорить о каких либо мыслительных процессах? Её истерика оправдана и быть ее свидетелем я не в силах, не сейчас, не после того как натворил такое, так что просить меня второй раз оставить ее в покое - не пришлось. Паршивое настроение требовало выпустить пар, и направиться в глубь города, в какой - нибудь парк или лесополосу, туда где обычно устраивают "ночлежки" проклятые, что бы выпотрошить пару отморозков. Или же в сам лес, нарваться на оборотней и ввязаться в хорошую драку... читать далее...
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости! Только сегодня для гостей действует упрощенный шаблон анкет на все расы, а каждый игрок может подарить по одному бесплатному подарку из этой темы.
Лидия Дитц
Символ проекта - СКОРОСТНАЯ УЛИТКА! Тихонько ползает по темам, раздавая златишко и конкурсные плюшки, бросается агитационными листовками.
личные сообщения
Джордан Харт
Отвечает за развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
лс, аська, скайп
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Оккупировала выпуски Bloody Journal! Курирует охотников.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов и гибридов.
вк, скайп, личные сообщения
Элодия Митчелл
Покровительница оформления проекта, дизайнер & верстальщик, рекламщик; дочь-контрабандистка, способная достать что угодно.. и кого угодно.
скайп, аська, вк, лс
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » houston, no problems

houston, no problems

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

http://funkyimg.com/i/2E4gR.png

0

21

http://s7.uploads.ru/aAlM0.png
Чарльз, 40-52 года. Вице клуба.
Внешность Jeffrey Dean Morgan

Жизнь Чарльза была тяжелой с самого его детства, уже в 15 лет он вкалывал на четырех работах, пока не понял, что заработать деньги можно гораздо проще, просто нужно делать что-то противозаконное. В свое время он отсидел в тюрьме строгого режима большую часть своей жизни, и там ему пришлось стать сильнее, вынося все тягости мужественно и стойко. Выйдя на свободу, он посвятил свою жизнь путешествиям, сначала США, потом Мексика. В Мексике он завел нужные знакомства и посвящал свое время распространению наркотиков. Когда его босса убили, он вернулся обратно в родной городок. Чарльз не мог больше жить как все и быть законопослушным, поэтому он починил старый отцовский мотоцикл и решил вступить в байкерский клуб. Благодаря своей смекалке, амбициям и пристрастию к риску, он очень быстро поднялся в клубе и стал для Арчи незаменимым и надежным человеком. Хотя в свое время он думал о том, чтобы прихлопнуть старика и возглавить клуб.

0

22

Teddy Gallagher: хочу встретить в аэропорту свою среднюю сестру

[Felicity Gallagher]

внешность:  Lili Reinhart
статус отношений:  сестренка
профессия: студентка мат. фака

http://s4.uploads.ru/SXurz.gif

Наша разница в возрасте всего 3 года, но мы НАСТОЛЬКО разные, что мою крышу иногда срывает. Я человек творческий, а ты техник до мозга костей. Фелисити Галлахер средний ребенок в семье и она отличается не просто упорством, а настоящим комплексом отличницы. Главная мечта Фила, так в шутку зовут ее братья, это стать космическим инженером. Ты с 5 лет ужасно умная и любознательная девочка, ты любишь познавать мир, но не просто наощупь, а переводить все свои познания во что-то логичное, точное, в формулы и уравнения. Ты помешана на цифрах, тебе нравятся сложные и трудные головоломки может когда-нибудь ты даже Нобеля отхватишь, но так как ты все таки девушка тебе трудно с другими людьми. Твой светлый цвет волос нравится многим парням, ошибочно они могут принять тебя за глупую блондинку, но когда ты выдаешь им полное число пи в течение 10 минут и говоришь «Сумеешь это повторить и я пойду с тобой на свидание», а впрочем, может, поэтому у тебя и нет парня? Наша дражайшая мамочка, волнуется за тебя больше всех остальных. Потому что считает, что тебе нужно быть проще и пользоваться, наконец, своей внешней привлекательностью. В детстве Фелисити и Тедди были очень близки, но с годами это все куда-то уходило, с каждым годом они понимали, что их по сути ничего не связывает кроме общей крови, но даже это противоречие в ее голове не позволяет ей отдаляться от брата. Тедди твой самый любимый брат, а Марвина ты не переносишь, считаешь его слишком мягкотелым, ты любишь его да, но в твоей жизни Тедди более важен. Именно ты помогла подтянуться ему по математике и благодаря тебе он не вылетел из школы как пробка, просто потому что он гуманитарий. Ты любишь смотреть мелодрамы, это единственное что все же тебя делает какой-то обычной девушкой, несмотря на свои умственные способности, ты никогда не поправляешь других и не выпендриваешься, что делает тебя не такой уж бесячей среди сверстников. Ты очень любишь своего отца, он второй после Тедди, кто слишком важен для тебя. Мама раздражает тебя своими советами о женской власти над глупыми мужиками, а отец кажется тебе более адекватным все же он тоже в какой-то степени ученый, правда работает хирургом. Вы любите за праздничными обедами делиться теориями, которые вы прочитали в научных журналах и у вас свои заумные шуточки. Тебе нравится сериал ТБВ, марципан, ваниль, мороженое, шелковое белье, бумага наощупь, не любишь алкоголь, против наркотиков категорически, не любишь бахвальства, уважаешь чужое мнение, даже если у тебя на все есть свое.

0

23

http://s4.uploads.ru/5YaEW.png
Арчи, 50-68 лет. Президент клуба.
Внешность Ron Perlman

Арчи старой закалки, он обладает холодным разумом и большим сердцем, у него есть взрослая дочь и любимая жена. К сожалению все больше с годами он стал более мягкосердечен чем был прежде и это мешает принимать ему жесткие решения, для этого он очень близко к себе держит своего Вице, чтобы перекладывать на него всю ответственность, аргументируя это только тем что будущему президенту клуба нужно быть готовым делать то о чем другие бы пожалели.

0

24

http://sa.uploads.ru/x0nwl.png
Дастин, 32-40 лет. Казначей клуба.
Внешность Luke Evans

Дастин весьма деловитый и смышлёный парень. У него расчетливый ум и при всем этом он приятный в общении делец, поэтому было решено, что именно этот парень отлично справится со всеми финансами клуба. Он является практически лицом клуба, для других обычных людей или продавцов, как говорит Арчи «Рожа уж больно у него приятная». Дастин закончил математический факультет и имеет возможность преподавать в родном университете, однако это его не шибко сильно интересует.

0

25

Stefan Moon:ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В АЭРОПОРТУ ОТБИТОГО ЛЕПРЕКОНА

[simple name]

внешность:  pablo schreiber
статус отношений:  шеф
профессия: владелец бара "noname"

https://78.media.tumblr.com/b6c94b3aef77c4f6ec1baa59d904a0fd/tumblr_owm819Zzql1r6ftvgo1_r1_250.gif

ага, идея превратить то, как бар и так называли в реально название - тоже его идея. ну круто ж получилось, все довольны, перепривыкать не пришлось ни к чему и путаться, шикарная идея. прям как наш босс шикарная. хотя таким эпитетом его не так часто награждают. почему?
слушай, он отбитый. вообще отбитый. напрочь. о т б и т ы й. я себя совсем не считаю оплотом серьёзности и благоразумия, но вот тут вот я даже рядом не стою. знаешь, когда спрашивают, не роняли ли головой в детстве. так вот его не роняли. его явно целенаправленно фигачили головой о бетонную стену. других объяснений у меня нет.
когда он вваливается в первый раз с лицом, залитым кровью, мне становится не по себе. теперь я просто кричу через весь зал валить в подсобку и не пачкать своей долбаной кровью пол. потом, естественно, прихожу с водой, льдом, полотенцами, аптечкой, ну и конечно алкоголем в качестве обезболивающего. он только хохочет "где ж ты ещё так хорошо бы овладел навыками первой помощи, если б не я?" что есть, то есть, теперь я даже раны зашивать умею. люди в баре, наверное думают, что у нас тут такой оригинальный живой уголок, в котором мы приютили и заботимся о бомже. и только самые давние и постоянные посетители знают, что это самый настоящий владелец заведения. ага, скажи кому, не поверят, я б тоже не поверил, если б не работал тут.
где он так хреначится и зачем - чёрт знает. адреналиновый наркоман, наверное.
зато знаю, что прыжки с парашютом - это уже скучно, а банджиджампинг ещё пока ничего так. у меня прям гора с плеч, каждый раз, как эта самодовольная рожа рисуется на пороге - не сдох ещё.
не, на людей у него глаз намётан прям вот идеально. просто так, лишь бы было кому работать - не, будет перебирать, перебирать и ещё раз перебирать, пока не надёт того, кто идеально впишется в его бар и уже существующий коллектив. зато попадание стопроцентное, и никаких конфликтов между персоналом, работа кипит, прибыль капает, а чего ещё желать?
это же действует и на всех с кем приходится работать уже всем нам - всяких там поставщиков, приходящих недозвёзд и прочих. думаю то что бар может полноценно функционировать и без его присутствия - это тоже целиком и полностью его заслуга. учит ведь всему. правда это больше похоже на бросание в воду, и выплывай как хочешь, но потом выясняется, что всё это время он как-то тебя придерживал, не давая утонуть.
чудеса одни сплошные.
иногда и правда поверишь, что он лепрекон - любит что-то такое заливать, необязательно даже после употребления чего повысокоградусней. и никто не в курсе, что у него там на самом деле за душой и какое тяжёлое или не очень прошлое. может он и правду где-то частично рассказывал, но попробуй тут пойми.

0

26

http://sh.uploads.ru/2Du7w.png
Рэй, 40-49 лет. Капитан клуба.
Внешность Norman Reedus

Рэй молчаливый и вдумчивый, он никогда не скажет лишнего. Всю свою жизнь он посвящает клубу, ему нравится колесить по пустынным дорогам и думать о чем-то своем. По своей натуре он очень спокойный человек, но насилие кажется ему более эффективным, чем пустая болтовня. Интроверт, обожает сериалы и вкусное печенье, музыка им любима почти так же как его клуб. Очень предан Арчи, не доверяет Чарльзу, лучший друг Дункана.

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » houston, no problems

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC